Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде

Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде

Косметология
Юридическое название: ООО "Алатырь"

Специалисты семейной клиники ЭстеДи в Зеленограде

Акции семейной клиники ЭстеДи в Зеленограде

Официальный Youtube-канал семейной клиники ЭстеДи в Зеленограде

Отзывы о семейной клинике ЭстеДи в Зеленограде

4.7
    Наталья 5 октября 2021 в 12:14 отзыв по телефону
    Посещаю клинику нечасто. В последний раз я обращалась для получения справки ребёнку. Справка была нужна в спортивную секцию. Нас принимал педиатр, ребёнку сделали кардиограмму. И педиатр, и кардиолог обслуживали хорошо. С ребёнком общались хорошо, осмотр был проведён отлично. Необходимую справку мы получили в тот же день. Чистота и стерильность в кабинетах соблюдаются, маски и перчатки были на специалистах. Мы выбрали именно эту клинику, так как в ней работает наш знакомый врач. Я доверяю ему ка – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 5 октября 2021 в 10:49 отзыв по телефону
    Мы были в клинике в сентябре, так как заболели. Услугой остались очень довольны. В последний раз приходили на приём педиатра с ребёнком в возрасте 9 лет. Педиатр провел осмотр, дал рекомендации. После назначенного лечения ребёнок чувствует себя отлично. Очень хороший доктор, очень грамотный, профессионал, всё всегда по существу.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Тамара 5 октября 2021 в 10:46 отзыв по телефону
    В данной клинике удаляли азотом бородавки ребенку 5 лет. Процедура прошла быстро. Консультация перед удалением была в этот же день. Обезболивание ребенку не делали. Сейчас ребенок себя чувствует прекрасно, все сходит и заживает. После удаления у нас была полная консультация. Врач подробно рассказала, как, что и чем обрабатывать, чем мазать, чтобы быстрее заживало. У меня даже дополнительных вопросов к врачу не возникло. С ребенком она была очень обходительная, врач мне очень понравилась. Данную – показать
    • Добрый день, Тамара.
      Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 4 октября 2021 в 15:40 отзыв по телефону
    В данную клинику я приводила свою маму. Ей делали УЗДГ вен и еще она ходила к неврологу. Маме все понравилось. Врачи были вежливыми, внимательными, все назначения, которые были ими сделаны, моей маме помогли. Данную клинику мы нашли в интернете и в ней были необходимые нам специалисты.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Нина 4 октября 2021 в 15:17 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную клинику. В последний раз делала УЗИ. Специалист работу выполнил хорошо, в кабинете все чисто и спокойно, отличное состояние оборудования, предоставили одноразовые материалы все. Врач общался вежливо и культурно, все понравилось. Результаты выдали сразу.
    • Здравствуйте, Нина! Благодарим вас за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Татьяна 4 октября 2021 в 14:53 отзыв по телефону
    Десять лет наблюдаемся у одного педиатра. Квалификация высокая, очень внимательная, никаких лишних назначений. Прекрасный педиатр в Семейной клинике ЭстеДи в Зеленограде.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Большое вам спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе.
      Нам приятно, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Людмила 4 октября 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Мы ходили на приём к педиатру по поводу прививки. Минут пятнадцать длился прием. Ирина Александровна рекомендовала пока не делать, потому что после предыдущей прививки прошло меньше месяца. От доктора только положительные впечатления.
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Елена 4 октября 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    По необходимости посещаем данную клинику. В последний раз были с ребенком у врача-педиатра Вершининой Елены Юрьевны на консультации. Доктор очень грамотная, отлично относится к ребенку, провела осмотр, назначила лечение и ответила на вопросы.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Кристина 4 октября 2021 в 14:01 отзыв по телефону
    Посещением клиники мы очень довольны. Нравится кабинет, где берут анализы. Сотрудники вежливые, аккуратные. К детям прекрасно находят подход. Также мы высоко ценим педиатра Вершинину, обращаемся только к ней. Дети хорошо идут к доктору на прием, не волнуются. Последний визит к специалисту был по болезни. Врач назначила корректное лечение, благодаря которому ребенок полностью поправился.
    • Здравствуйте, Кристина! От имени руководства семейной клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Мария 4 октября 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Обращаемся к педиатру Елене Юрьевне Вершининой. Остаемся очень довольны. Дочь знает доктора с рождения, отлично себя чувствует на приемах. Недавно приходили на осмотр и консультацию. Специалист назначила лечение, дала оценку состоянию здоровья ребенка. Елена Юрьевна — профессионал своего дела. Также отмечу ее любовь к детям, умение находить с маленькими пациентами общий язык и тактичность.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Екатерина 4 октября 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаю данную клинику. В последний раз сдавала ПЦР-тест. Специалист процедуру выполнила за одну минуту, была вежливая, корректная, чувствовала себя прекрасно во время забора материала. Результаты получила на следующий день. В регистратуре хорошие сотрудники, помогают всегда, объясняют и направляют.
    • День добрый, Екатерина! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анонимный пользователь 4 октября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Обращаюсь в клинику периодически. Последний раз посещал дерматолога. Все прошло хорошо. Для меня главное в услуге качество выполненной работы. Прием в себя включал консультацию и процедуру. Доктор знает свое дело. Мне делали уколы. На процедуре чувствовал себя нормально. Результат пока удовлетворительный, но мне требуются еще посещения, пока рано говорить о конечном результате. Процедура была первая в этом году. Специалист предоставил рекомендации наблюдать за своим состоянием. В специалисте мне – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    Наталья 4 октября 2021 в 13:20 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику. В последний раз были на приеме с ребенком у гастроэнтеролога. Врач отличный, прием провел хорошо, очень подробно объяснил все, качественно и быстро поставил диагноз и назначил лечение ребенку. Доктор коммуникабельный, нашел подход к ребенку, доброжелательный, понятным языком все объяснил. Сейчас заметны улучшения в состоянии ребенка.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарны вам за отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Ольга 4 октября 2021 в 12:12 отзыв по телефону
    Где-то раз в месяц посещаю клинику. Ходила к дерматологу и педиатру. Один приём длился минут двадцать. Доктора общались вежливо, доверяю им. Всегда дают рекомендации и советы. Оборудование в хорошем состоянии. Выбрала данную клинику, потому что знала этих врачей до этого.
    • День добрый, Ольга! Благодарим за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анна 4 октября 2021 в 11:06 отзыв по телефону
    Обратилась с трехмесячной малышкой к педиатру Вершининой по совету друзей. Они наблюдают у этого врача своего ребенка уже несколько лет. Мы были у доктора по болезни, затем приходили на профилактический осмотр. Специалист внимательно обследовала ребенка, обо всем спросила, на все вопросы ответила. Так как я переживаю, доктор меня успокоила. Сказала, ничего страшного, но нужно поделать общеукрепляющий массаж. Я очень довольна специалистом, ее квалификацией, опытом.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Светлана 4 октября 2021 в 10:53 отзыв по телефону
    Лечусь у маммолога в ЭстеДи. Врач участливый, неравнодушный. Назначенное лечение помогает. Чистота, стерильность на высшем уровне. На ресепшене прекрасные девочки, все объясняют, перезванивают и напоминают о записи.
    • Добрый день, Светлана! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Мы рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ.
    Юлия 4 октября 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Сдавала анализы крови из вены и мочи. Процедурный кабинет организован комфортно, все идеально чисто. Медсестра квалифицированно сделала забор крови, оперативно. Могу отметить вежливое отношение со стороны всех сотрудников. Результат исследований получила на следующее утро на почту.
    • Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анна 4 октября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Данную клинику посещаю в последнее время часто. Устраивает качество услуг. Сейчас хожу в процедурный кабинет каждый день. Специалист вежливая, она производит на меня положительное впечатление. Все делает быстро, профессионально и безболезненно, насколько это возможно. В помещениях медицинского центра чисто, аккуратно, приятно.
    • Добрый день, Анна.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Анонимный пользователь 3 октября 2021 в 16:28 отзыв по телефону
    Пользуюсь услугами косметолога в Семейной клинике ЭстеДи в Зеленограде. Провожу поддерживающие манипуляции, поэтому серьезных проблем у меня нет, нравятся грамотность специалиста, хорошее отношение, атмосфера в клинике доброжелательная. К соблюдению санитарных норм и чистоте нет нареканий.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что были вам полезны. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Диана 3 октября 2021 в 13:27 отзыв по телефону
    Сдавали анализы для бассейна с ребёнком на энтеробиоз. А я сама сдаю общий анализ крови и биохимию раз в полгода. Результаты получили на следующий день в электронном виде. Специалист произвел хорошее впечатление. Пользуемся услугами клиники уже несколько лет, мне всё очень нравится. Хороший сервис.
    • Добрый день, Диана! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Лилия 10 сентября 2021 в 11:36 отзыв по телефону
    Я сдавала ПЦР тест на коронавирус. Результат пришел на следующий день. Тест был нужен на работу. Сотрудник вел себя, общался хорошо. Для меня главное в медработнике — отзывчивость, чтобы быстро помог. Выбрала эту клинику, потому что она была близко ко мне.
    • День добрый, Лилия! От лица всего дружного коллектива семейной клиники хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Надежда 10 сентября 2021 в 10:51 отзыв по телефону
    Персонал хороший, врачи приятные, чисто, аккуратно, все вежливые. Я с ребёнком ходила к детскому врачу-педиатру, знаю Елену Юрьевну Вершинину 20 лет. Она прекрасный врач и замечательный человек: очень добрый, отзывчивый, с ней очень приятно, всегда ответит на все вопросы, поможет и объяснит.
    • Приветствуем вас, Надежда! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Мария 6 сентября 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Первый раз была в клинике. Всё понравилось: приём врача и администрация. Я была у маммолога. Он взял анализы, осмотрел. Грамотно и подробно всё объяснил, выписал назначение. Процедура длилась минут тридцать. Врач внимательный, профессиональный, справился с работой. Анализы были готовы через два дня, получила их в электронном варианте и доктор позвонил.
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Елена 6 сентября 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю данную клинику. В последний раз обращалась за услугой удаления бородавки на руке у ребенка одиннадцати лет. Все прошло хорошо, специалист провела процедуру азотом, ребенок был спокоен. Врач прекрасно и доброжелательно отнеслась, сделала все хорошо. Кабинет комфортный и чистый, светлый, все стерильно.
    • Добрый день, Елена! От лица всего дружного коллектива семейной клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Юлия 4 сентября 2021 в 19:18 отзыв по телефону
    Первый раз приходили на консультацию и выдачу справки к педиатру. Рабочий кабинет был в хорошем состоянии. Врач очень грамотный специалист. Процедура заняла десять минут. Сервис меня устроил, очереди не было. Мы приходили по записи.
    • Приветствуем вас, Юлия! Благодарим за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Татьяна 4 сентября 2021 в 18:02 отзыв по телефону
    В клинике «ЭстеДи» была впервые. Обратилась за консультацией к флебологу. У меня было подозрение на тромбоз, поэтому, чтобы это выяснить, потребовалось провести УЗИ. Специалист меня тщательно осмотрел, объяснил всё понятно, доступно и предоставил рекомендации. Вопрос, с которым я обратилась, был решён, поэтому доктор произвёл отличное впечатление. Отмечу, что специалист очень вежливый, внимательный и хорошо выполнил свою работу, что для меня самое главное. Администраторы клиники меня быстро прин – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Алексей 3 сентября 2021 в 20:06 отзыв по телефону
    Посетили клинику один раз, делали УЗИ сосудов шеи. Процедура заняла не много времени, исследование не длительное. Кабинет, оборудование находились в хорошем, чистом и аккуратном состоянии, все условия были соблюдены. Администрация приветливая, на интересующие вопросы отвечает вежливо, молодцы. Клинику выбрали через интернет, удобно, что поблизости с домом и хорошей, подходящей ценовой политикой.
    • День добрый, Алексей! Благодарим вас за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Елена 3 сентября 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    В клинике «ЭстеДи» была впервые. Меня принимала дерматолог Римма Анатольевна Фокина. Хочу отметить, что доктор очень добрая и милая женщина, на консультации врач всё мне рассказала и объяснила. Также у специалиста очень нежные руки, я считаю, что это важно в работе дерматолога. На мой взгляд, у доктора все инструменты в хорошем состоянии и присутствуют одноразовые материалы. Услугой осталась достаточно довольна, но результат пока не достигнут, потому что я была всего один раз.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 3 сентября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Клинику «ЭстеДи» посещаю ежемесячно. В последний визит мне проводили лазерную эпиляцию и результатом я осталась довольна. На процедуре я чувствовала себя хорошо, по времени услугу оказывали час. На мой взгляд, кабинет и рабочее место специалиста в отличном состоянии. Я обращаюсь всегда к одному мастеру, к сожалению, имени не помню. Клиника «ЭстеДи» мне очень понравилась, также отмечу, что очередей не было.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    Впервые обратилась в данную клинику. Была на приеме у дерматолога, прием минут 15 длился, чувствовала себя отлично во время консультации и приема. Самое главное полученный результат, врач удалил бородавку жидким азотом, процедура прошла без обезболивающего. Врач предоставил рекомендации после процедуры. Пришла на прием по записи, все вовремя прошло и хорошо.
    • Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Алёна 3 сентября 2021 в 15:57 отзыв по телефону
    В семейной клинике «ЭстеДи» я была на приёме у доктора Палькиной Ирины Николаевны. Изначально к врачу обратилась по рекомендации. Отмечу, что консультации проходят быстро, потому что специалист сразу ставит диагноз и назначает лечение, не растягивая на несколько приёмов. Я считаю, что это очень важно для пациента, поэтому Ириной Николаевной я очень довольна.
    • День добрый, Алёна! Благодарим за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Егор 3 сентября 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Один раз в год посещаю данную клинику. В последний раз был у дерматолога с вопросом удаления бородавки. Процедура прошла хорошо, на высшем уровне. Врач удаление провел лазером, очень информативно все объяснял, спокойно, удаление провел с обезболивающим. Сейчас все отлично, пятен не осталось, нет последствий.
    • Здравствуйте, Егор! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Елена 3 сентября 2021 в 14:36 отзыв по телефону
    В семейной клинике я ходила к врачу-остеопату по проблеме со спиной. Доктор мне понравилась, потому что она очень спокойная, милая, знает своё дело, всё покажет и объяснит. Я была на 3 или 4 сеансах, одна процедура занимала по времени около часа. На мой взгляд, у специалиста в кабинете очень чисто и комфортно. После проведённых манипуляций я почувствовала изменения в состоянии. После доктора в «ЭстеДи» была у других специалистов и результата вообще не было.
    • Добрый день, Елена.
      Примите нашу искреннюю благодарность за ваш отзыв. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Марина 3 сентября 2021 в 14:35 отзыв по телефону
    Были в первый раз. Я обращалась на приём к ортопеду с ребёнком 8 лет. Врач всё разъяснил, всё понятно объяснил по нашим вопросам. Ребёнку делали вальгусную постановку стоп. Я выбрала этого доктора, так как нам его посоветовали. Врач — профессионал своего дела, всё доходчиво рассказывает, показывает, хороший врач.
    • Добрый день, Марина.
      Большое спасибо вам за положительный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Марьяна 3 сентября 2021 в 13:46 отзыв по телефону
    В клинике ЭстеДи один раз был мой муж. Ему проводили удаление папиллом Все квалифицированно и быстро мужу сделали удаление. Сейчас он чувствует себя хорошо. Врач дал рекомендации по дальнейшему уходу за кожей, другие советы давал. По цене доступно, понравилось, поэтому и выбрали эту клинику, по сравнению с другими клиниками, здесь дешевле.
    • День добрый, Марьяна! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анонимный пользователь 3 сентября 2021 в 12:47 отзыв по телефону
    В клинике понравился доктор Никитина. Нравится ее профессионализм, личностные качества. Мне комфортно у этого специалиста. Уже не только я, у нас сотрудники к ней ходят. Ее прием действенный, косметологические процедуры работают. Рабочее место, инструменты стерильные.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Ольга 3 сентября 2021 в 12:44 отзыв по телефону
    Понравилось обращение, все очень вежливые, девочки очень быстро, все качественно делают, особенно молодая девушка, которая берет кровь. У меня вены плохие, замечательно взяли кровь. Последний раз делала ЭКГ, сдавала кровь, ребенка вожу. Результат анализов был готов на следующий день. Девушка была в маске, в перчатках, все протерто, вскрывались при мне принадлежности, все в порядке. Доктора очень отзывчивые, идут навстречу, помогают чем могут, если что-то беспокоит или вопросы какие-то возникают – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Екатерина 3 сентября 2021 в 10:42 отзыв по телефону
    Была на приеме врача маммолога-онколога. Прием длился тридцать минут. Доктор внимательно отнесся, уделил достаточно времени. Были даны рекомендации в полном объеме, я довольна врачом и всем его советую. Доктор нравится его квалификацией. Я не первый год у него наблюдаюсь и ни разу он не ошибался. Доктор Мозгалин Андрей Геннадьевич. Он раньше работал в другой клинике, в эту клинику перешла за врачом. Доктор общается хорошо, корректно, культурно, нареканий нет.
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо большое за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Людмила 3 сентября 2021 в 10:40 отзыв по телефону
    Ходили с ребенком на консультацию к хирургу. Очень хорошая клиника, все быстро, персонал просто сказочный, врачи тоже отменные. Кузнецов Антон Валерьевич — это что-то, таких врачей больше нет. Ребенка вылечил, шрам не остался, все прооперировал, все грамотно сделал, очень хорошо. У ребенка была гнойная рана, которая требовала хирургического вмешательства. Ребенку шестнадцать лет. Ему всю рану почистили, прооперировали. У ребенка рана загноилась до того, что у него поднялась температура, и мне бы – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Большое спасибо за высокую оценку нашего труда! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Юлия 3 сентября 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    Понравился отзывчивый врач, внимательно подходит к делу. Мы были у дерматолога, хирурга и педиатра. Последний раз с ребенком ходили к хирургу, все прошло хорошо. Я сама ходила к дерматологу. Доктор внимательно осмотрел, выслушал. Мне нравятся такие качества доктора, как внимательность, профессионализм, доброжелательность. Была консультация. Анализы сдавать не нужно было. Прием длился полчаса.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за слова благодарности! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Марьям 2 сентября 2021 в 19:31 отзыв по телефону
    Один раз была в данной клинике, делала УЗИ щитовидной железы. Записалась на удобное время, приняли вовремя. Во время процедуры специалист все комментировал, очень комфортно и удобно себя чувствовала, оборудование хорошее. Доктор профессионал, качественно все сделал, квалифицированно, вызвал доверие, был вежлив. Результаты получила минуты за две. Очень хорошее впечатление, атмосфера понравилась в клинике.
    • Здравствуйте, Марьям! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Ксения 2 сентября 2021 в 19:00 отзыв по телефону
    Раза три была в данной клинике. В последний раз была в данном центре на консультации у специалиста диетолога по поводу похудения. Доктор дала рекомендации, все объяснила, очень приветливая и вежливая, внимательная. Консультацию специалист провела профессионально, знает свою работу хорошо.
    • День добрый, Ксения! Мы признательны вам за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация семейной клиники ЭстеДи.
  • Валентина 26 августа 2021 в 10:18 отзыв по телефону , отредактирован 6 сентября 2021 в 12:01
    Два или три раза была. Обращалась к офтальмологу и маммологу. Принимали вовремя. Врачи относились ко мне с уважением, общались вежливо. Подробно и доступно всё объясняли. Давали советы и рекомендации, назначали лечение. Результаты от лечения положительные.
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо большое за такую высокую оценку! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 25 августа 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Посещаю клинику несколько раз в год. Была у доктора Мозгалина. Все вопросы были полностью решены. Понравилась консультация. Доктор общался хорошо. Все, что меня интересовало, все узнала, доктор был вежлив, корректен.
    • Добрый день! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анонимный пользователь 25 августа 2021 в 10:31 отзыв по телефону
    Очень часто посещаю клинику. Ходим всегда с ребёнком к педиатру. Для меня главное в услуге, это профессионализм, квалификация, подход к лечению. Последний раз мы проводили вакцинацию ребёнку. Врач осмотрел, посмотрел анализы. Вакцинация была по нашему календарю. Ребёнок без осложнений её перенёс. Врач грамотный профессионал, всегда успокоит и подскажет, комфортная в общении. Всегда даёт список рекомендаций, как наблюдать за ребёнком, что принимать, если вдруг что, с ней можно связаться экстренно – показать
    • Добрый день.
      Мы благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Анна 25 августа 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    В семейной клинике «ЭстеДи» были у одного специалиста, потому что нам нужна была справка для ребёнка. Решила обратиться в клинику из-за доктора Зарубиной. Приём по времени занял 10—15 минут, на консультации врач общалась с нами хорошо, также дополнительно предоставила все полезные рекомендации. Необходимый нам документ мы получили сразу. На мой взгляд, кабинет и оборудование специалиста в отличном состоянии.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за добрые слова в наш адрес. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Елена 24 августа 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    Андрей Геннадьевич хороший профессиональный доктор. Знаю его много лет. Всей семьёй к нему обращаемся. Иногда на консультацию, иногда на УЗИ. Общается по-простому, как со старыми знакомыми, очень вежливо.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за обратную связь.
      Мы рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Аида 24 августа 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Посещаем медицинский центр по мере необходимости. Остаемся довольны работой педиатра Зарубиной Ирины Александровны и дерматолога Палькиной Ирины Николаевны. Это очень внимательные, знающие профессионалы своего дела. Обращаемся только к ним. С пациентом врачи разговаривают шикарно, даже если ребенок капризничает, у них все равно получается установить с ним контакт. Врачи слушают и слышат пациента. В кабинетах идеальная чистота, все опрятно, аккуратно. В последний раз были у дерматолога с проблемо – показать
    • Добрый день, Аида.
      Большое спасибо за то, что уделили время для написания комментария. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Юлия 24 августа 2021 в 14:29 отзыв по телефону
    Мы обожаем Марину Ивановну Гнездилову. Она нам нравится своей компетентностью и находит подход коему ребенку, ее лечение всегда эффективно и она очень отзывчивая. Последний раз мы обращались к ней по гастроэнтерологии, был плановый осмотр. на приеме у врача я обращаю внимание на компетентность, когда врач из частного, может собрать общее. Марина Ивановна сейчас в отпуске и мы недавно, к сожалению, обратились к другому врачу и я очень пожалела. Врач из другой клиники, где была запись и он не смо – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за высокую оценку нашего специалиста! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 23 августа 2021 в 18:46 отзыв по телефону
    В апреле посещала клинику, услуга косметология. Процедура заняла порядка двух часов, чувствовала себя терпимо, удовлетворительно. Врач дала рекомендации воздержаться от физической нагрузки, солнечного облучения и термического воздействия. Она очень отзывчивая, внимательная, вызывает доверие, аккуратно выполняет свою работу. Врача зовут Никитина Ольга. Выбрала её по отзывам.
    • Добрый день! От имени руководства семейной клиники и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за внимание к нашей работе. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анна 23 августа 2021 в 18:42 отзыв по телефону
    Посещаю данную клинику раз в полгода. В последний раз мне делали УЗИ. Процедура заняла минут 15—20. Врач отнёсся ко мне хорошо, очень внимательно осмотрел, порекомендовал раз в полгода обследоваться. Я была на приёме у маммолога. Врач заботливый, профессиональный, самый лучший доктор! Меня принимал Андрей Геннадьевич Мозгалин. Я хожу к этому доктору с 2013 года. Записалась по нужде, когда он работал в другой клинике, пришла к нему на УЗИ. Теперь хожу за ним везде.
    • Добрый день, Анна.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Татьяна 23 августа 2021 в 17:36 отзыв по телефону
    Семейную клинику ЭстеДи мы с ребёнком посещаем именно из-за педиатра Вершининой Е.Ю. Она наблюдает моего ребёнка с рождения, знаем мы ее уже 11 лет. Она очень внимательная и отзывчивая, всегда с нами на связи, просто самый лучший доктор. Последний раз обратились мы за справкой о контактах и прививках, для того, чтобы ребёнок смогу поехать на сборы. К работе администраторов у меня нет претензий, все хорошо.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за ваш отклик! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Тамара 23 августа 2021 в 10:21 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь в данную клинику. Последний раз УЗИ делала. Я записалась, меня сразу приняли. Результаты получила быстро. Доктор хорошо работал, был вежлив, всё объяснил, распечатку сделал. Клинику выбрала по совету знакомых. Администраторы нормально работают. Главное, конечно, работа врачей, а не администраторов. Андрей Геннадьевич — такой один, к нему ходят, потому что больше нет таких врачей.
    • Добрый день, Тамара.
      Спасибо за приятный для нас отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Ольга 20 августа 2021 в 12:11 отзыв по телефону
    Клинику ЭстеДи я посещаю раз в два месяца, в последний раз сдавала кровь и приходила на прием к педиатру и дерматологу. Специалисты в клинике очень добрые, отзывчивые, всегда идут на встречу, советую, помогают, мне они нравятся. Кровь сдавала и я, и мой ребенок, специалисты очень хорошо берут кровь, несмотря на то, что у меня плохие вены, но у девочек всегда получается ее взять успешно, без синяков и других последствий. Результаты готовы уже на следующий день, все хорошо. Единственное, что недав – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Ева 19 августа 2021 в 12:38 отзыв по телефону
    Мы пользуемся услугами доктора Зарубиной Ирины Александровны на протяжении 6,5 лет. Мой ребёнок любит Ирину Александровну, потому что она наблюдает его с детства. Также хочу отметить, что доктор — профессионал, поэтому, где Ирина Александровна, там и мы. В последнее обращение семейной клиники «ЭстеДи» ребёнку ставили прививку, которую он перенёс хорошо, осложнений не возникло.
    • Здравствуйте, Ева! Благодарим вас за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Елена 18 августа 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Были на приёме у педиатра Вершининой Е.Ю. Услугой я осталась довольна. Врач оказала консультацию, с которой мы обращались, нашла подход к ребёнку. Мы уже давно у неё наблюдаемся, 8 лет примерно. Клинику посещаем по необходимости.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Нана 18 августа 2021 в 13:15 отзыв по телефону
    Нам в ЭстеДи нравится очень одна врач и мы постоянно ходим к ней. Это Ирина Александровна Зарубина, она очень хорошая. У меня четверо детей. Она педиатр. Все её назначения нам помогают, доктор мне нравится. Ирина Александровна отлично устанавливает контакт с детьми, быстро их располагает к себе. Общается хорошо, всегда вежлива и коммуникабельна. Она очень хороший человек и очень профессионал большой. Мы уехали отдыхать и там заболели ковидом. Дочка младшая тоже заболела. Мы все вылечились, а у д – показать
    • Здравствуйте, Нана!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Нам важно ваше мнение. Признательны, что доверяете нам самое ценное — здоровье своих детей. КАк вы лично смогли убедиться, Ирина Александровна является очень грамотным специалистом, на совесть выполняет свою работу и искренне переживает за каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем крепкого здоровья!
    Татьяна 18 августа 2021 в 13:14 отзыв по телефону
    Данную клинику мы посещаем, когда болеет ребёнок. Последний раз приходили к педиатру Вершининой Елене Юрьевне. Данного врача мы знаем давно, поэтому в эту клинику мы пришли за врачом. Доктор нам нравится всем, она грамотный специалист, внимательная и всегда подскажет все правильно, и быстро вылечит. Лечение мы уже прошли, сейчас мы выздоровели. То есть я всегда уверена в её компетенции. В данном докторе я могу выделить такие качества, как внимательность, коммуникабельность и как человек она нам – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады были узнать, что вы на 100% уверены в докторе. Благодарим, что высоко оцениваете как профессиональные, так и личностные качества врача. Елене Юрьевне передадим ваши теплые слова. Желаем здоровья вам и вашим близким!
    Екатерина 16 августа 2021 в 19:22 отзыв по телефону
    Клинику посещаю регулярно. Хожу на приём к маммологу Мозгалину. Мне нравится, как проходит консультация, потому что врач профессиональный, мне всегда помогает назначенное им лечение, поэтому специалиста я ценю очень высоко. О докторе узнала по «сарафанному радио». Сама клиника «ЭстеДи» очень уютная, администраторы работают хорошо, очереди не создаются.
    • День добрый, Екатерина! Благодарим за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Марат 16 августа 2021 в 15:19 отзыв по телефону
    Остался доволен предоставленными услугами клиники. Обратился по удалению новообразования на теле. Для посещения выбрал клинику «ЭстеДи», потому что была для меня территориально близко. На приёме специалист работал со мной внимательно и общался адекватно. Конечный результат меня устроил. В клинике хорошая атмосфера, везде соблюдается чистота.
    • День добрый, Марат! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анастасия 16 августа 2021 в 10:52 отзыв по телефону
    Раз в три-четыре месяца посещаем центр. В последний визит были у педиатра. Врач очень внимательно спрашивает, как мы себя чувствуем. Всегда советует. Обращались к нему по поводу прививки, бассейна и массажа. Результат от приёма положительный, доктор профессионал. В клинике очень спокойно и комфортно. Персонал работает отзывчивый. Приходим в клинику пока что только из-за педиатра.
    • Здравствуйте, Анастасия! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Екатерина 16 августа 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Раз три месяца посещаю клинику. Приветливый персонал, в клинике комфортно. В первую очередь нравится доктор педиатр Вершинина Елена Юрьевна. Профессиональный врач, находит подход к ребёнку. Все качества, которые есть у хорошего доктора, у неё есть. Вожу к ней двоих детей. Последний раз были с ОРВИ. После назначенного лечения ребёнок вылечился. Температура прошла спустя 3 дня, общее состояние улучшилось спустя 3—5 дней.
    • Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Отдельную благодарность передадим Елене Юрьевне. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье!
    Анонимный пользователь 14 августа 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Обращалась за услугой дерматолога, пришла впервые в данную клинику. Пришла по записи в назначенное время, приняли сразу и хорошо. Доктор профессионал, провел осмотр, проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Результат посещения врача получила положительный, поставили диагноз и назначили лечение. Во время работы доктора соблюдались все меры чистоты и гигиены, находился в маске и перчатках. Администрация приветливая, вежливая и всегда подскажут, если что-то непонятно.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Яна 13 августа 2021 в 16:13 отзыв по телефону
    Редко бываю в этой клинике. Последний раз я приходила с ребенком к дерматологу. Прием доктора мне понравился отношением и качеством, а диагноз мы уже знали. К доктору мы приходим с конкретной целью и нам ее делают. К ребенку у доктора подход хороший. В специалисте могу отметить такое качество, как доброжелательность. В кабинетах вполне чисто, аккуратно и порядок.
    • Добрый день, Яна.
      Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Станислав 13 августа 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Делали в этой клинике ребёнку узи, ему 3,5 года. Приём отлично прошёл. И в клинике комфортно находиться было. Один раз только посещали. Обратились сюда, потому что рядом была от дома.
    • Добрый день, Станислав! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анжелина 11 августа 2021 в 15:06 отзыв по телефону
    В клинику хожу по надобности. Была у дерматолога. Доктора выбрала по рекомендации. Врач прописал лечение. Пока результата нет, так как лечение только вчера выписали. Доктор внимательно выслушал, все доходчиво объяснил. Доктор рекомендовал жить спокойно, без переживаний. Клинику выбрала, так как рядом живем, удобно, маленький ребенок не дает далеко ездить. Ну и много наслышаны, очень много рекомендации данной клиники, сами не первый раз обращаемся, знакомые тоже пользуются услугами данной клиник – показать
    • Добрый день, Анжелина.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Яна 6 августа 2021 в 18:25 отзыв по телефону
    В клинике была пару раз. Обращалась к маммологу. Врач хороший, понимающий. Приём прошёл хорошо, доктор общался отлично, вежливо, ответил на все вопросы. Рекомендовал позже ещё раз придти на приём. Результат от приёма я получила положительный.
    • День добрый, Яна! Спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анонимный пользователь 6 августа 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Была впервые на приёме маммолога. Мне смотрели грудь. Я выбрала этого доктора, так как много лет к нему обращаюсь. Врач профессионален, мы ходим всей семьёй. Для меня главное, чтобы специалист был хорошим. Врач отнёсся ко мне хорошо, замечательно. В работе администратора тоже всё хорошо, нет никаких нареканий.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Яна 4 августа 2021 в 18:36 отзыв по телефону
    Раз в месяц сейчас посещаем клинику. Последний раз были на консультации врача педиатра с ребенком, хороший специалист, не советует лишнего, к ребенку положительно относится. Все нравится.
    • Добрый день, Яна! Благодарим за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Лилия 4 августа 2021 в 17:26 отзыв по телефону
    Редко обращаемся сюда. Последний раз к педиатру ходили. Доктор идеально общалась с малышом. Педиатр ведёт моих детей с рождения, они ее любят и обожают. Врач очень профессиональный. Всегда выслушивает и ребенка, и маму, и вникает в проблему, и всегда разбирается углубленно, не поверхностно. Назначенное лечение всегда оказывается супер и вылечивается всё на ура. Наш доктор Вершинина Елена Юрьевна. Клинику выбрали, потому что мой врач перешла сюда работать, а мы за ней всегда. Мне всё нравится. За – показать
    • Добрый день, Лилия.
      Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Ирина 4 августа 2021 в 17:06 отзыв по телефону
    Обращаюсь в данную семейную клинику в 2 месяца один раз примерно. Мы сдавали анализ на гормоны. Кровь брали с вены. Кабинет такой хороший, уютный и персонал тоже нравится, поэтому я к вам захожу всегда. Анализы были готовы через 2 дня и я получала их на кассе у администраторов. Увидела, что клиника рядом с домом и решила сходить.И до этого я проходила всегда к вам.
    • Добрый день, Ирина.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Наталья 4 августа 2021 в 16:18 отзыв по телефону
    Клинику посещаю примерно раз в месяц. В последнее обращение была на консультации педиатра Зарубиной Ирины Александровны. Приём прошёл хорошо и быстро. Кабинет и рабочее место в достойном состоянии. К данному специалисту обращаемся не первый раз, поэтому записываемся только к ней. Ирина Александровна очень внимательная, доброжелательная, подскажет, посоветует, информацию всю предоставит, какая требуется, на все вопросы ответит. Качество и скорость выполнения услуг меня устроили. В семейную клиник – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим за ваш отзыв и добрые слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Анонимный пользователь 4 августа 2021 в 15:23 отзыв по телефону
    Обращаемся в клинику для сдачи анализов, раз в пол года. В последний раз сдавали анализ мочи. Результаты были готовы быстро. Персонал хороший, отношение ко мне отличное. В клиники чисто, все отлично. Ценовая политика нормальная.
    • Приветствуем вас! Выражаем вам искреннюю благодарность за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Мы рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анастасия 23 июля 2021 в 16:42 отзыв по телефону
    Данную клинику начала посещать в этом месяце. я сдавала здесь анализы, ходила к педиатру и вот сегодня у меня маммолог. Записывалась заранее, по приходу в клинику ничего ждать не приходилось. Результат получила положительный, все хорошо. У меня были просто консультации. Врачи вполне приятные люди, приятно пообщаться, все положительно. Ребенок у меня еще грудничок, но педиатр сразу нашла к нему подход. Она провела внешний осмотр, провела консультацию, так как ребенку всего 2 недели и дала советы. – показать
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о качестве выполненной специалистами работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Александр 23 июля 2021 в 16:10 отзыв по телефону
    Клинику посещаю регулярно. Все отлично. Понравилось отношение и цены. Меня все устраивает. Очень давно ходим в клинику. Последний раз делали тесты на Ковид. Результаты были готовы на следующий день. Сдавал кровь, ПЦР и на антитела. Специалист аккуратно взял материалы. Сотрудники общаются замечательно, и отвечают подробно и доступно. В клинике чисто и аккуратно.
    • Добрый день, Александр! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Ирина 23 июля 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Посещали педиатра Ирину Александровну. Принесла анализы ребёнка, приём прошёл минут 10, порекомендовали пересдать анализ. У нас ребёнок недоношенный, мне посоветовали этого врача друзья и я к ней обратилась. Мне нравится, что врач очень опытный. Я ей довольна, сложилось хорошее впечатление, даже ребёнок сказала, что доктор хороший!
    • Добрый день, Ирина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анонимный пользователь 23 июля 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Мы к педиатру ходим, нам очень нравится. Быстро приняли нас. Записывались к определённому врачу, давно к ней ходим. Она очень грамотная. Доступно и понятно объясняет. И лечение нам нравится, которое она назначает, нам всегда помогает. Советы и рекомендации даёт после приёма.
    • Приветствуем вас! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили комментарий о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Всегда рады вам помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Светлана 22 июля 2021 в 15:08 отзыв по телефону
    Сдавала кровь на антитела. Понравилось, что всё было оперативно и результаты получила на почту. Персонал общался уважительно. Выбрала клинику «ЭстеДи», потому что работает здесь знакомый. Я позвонила, уточнила стоимость и сроки, меня всё устроило.
    • День добрый, Светлана! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Наталья 21 июля 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Делала УЗИ молочных желёз. Я довольна врачом Мангалином, он мне помог. Могут отметить в нём тщательность, доскональность в вопросе лечения. Оборудование современное. Я раньше услугами пользовалась Андрея Геннадьевича.
    • День добрый, Наталья! Спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анонимный пользователь 21 июля 2021 в 12:03 отзыв по телефону
    Один раз только была ЭстеДи. Остеопата посещала. Сколько длился прием, честно говоря, я не обратила внимание, час, наверное. Доктор максимально уделил мне время, внимательно ко мне отнесся. Все рекомендации необходимые я получила, мне всё было понятно, всё устроило. Врач вежливый, аккуратный, знает своё дело. Не помню, как зовут. Честно говоря, мы заняты были моим здоровьем, я ни о чём не думала в тот момент. Доктор оставил хорошее, приятное впечатление, не отталкивающее. Я довольна специалистом – показать
    • Добрый день.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Светлана 20 июля 2021 в 18:43 отзыв по телефону
    Я посетила невролога в ЭстеДи. И мне было назначено лечение, которым я не воспользовалась, потому что нужна была консультация другого специалиста, к которому меня направил невролог. Но этой рекомендацией мне невролог помог. Кабинет врача в хорошем состоянии, везде чисто в клинике, все прекрасно. Доктор был очень симпатичен. Сотрудники все внимательные. У меня нет ни к кому никаких вопросов. Я когда-то пользовалась услугами этой клиники для своей внучки, мне понравилось, сейчас возникла потребнос – показать
    • Светлана, здравствуйте!
      Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что впечатление о клинике сложилось у вас положительное. Мы всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
    Светлана 19 июля 2021 в 17:45 отзыв по телефону
    Сдавала кровь на анализ. Всё было хорошо, комфортно. К администраторам вопросов нет, ожидать не пришлось. В кабинете уютно. Результаты получила на следующий день. Нашла клинику в интернете и находится поблизости к дому.
    • Приветствуем вас, Светлана! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Татьяна 19 июля 2021 в 17:41 отзыв по телефону
    Были у педиатра Вершининой Е.Ю. Наконец — то мы нашли своего доктора и теперь будет ходить только к ней. Она профессионал своего дела, самый лучший педиатр. Нашла подход к ребенку, отнеслась с пониманием, любовью и теплотой. Дала советы и рекомендации во время приема, расписала план лечения.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Мы рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Галина 19 июля 2021 в 17:08 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике только один раз. Мне очень понравились вежливые специалисты, хорошее отношение к клиентам, правильно поставленный разговор. В центре везде чистота, порядок, выдают бахилы, указано, где находится антисептик. Медсестра, которая брала биохимический материал, достаточно приятная, вежливая, у нее очень хорошее отношение и обращение к клиентам. Результаты были готовы уже на следующий день. В процедурном кабинете полный порядок. Я выбрала в эту клинику, потому что здесь анализ на – показать
    • Добрый день, Галина.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего!
    Наталья 19 июля 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Нравится все, потому и хожу к вам. Нравится обслуживание. Последний раз мне делали массаж, ранее обращалась за сдачей ПЦР-теста, также наблюдаюсь у маммолога. Массаж делали общий. Я уже два года хожу на массаж. Чувствую изменения в лучшую сторону. Сотрудники замечательные. Главные качества в работе доктора для меня — профессионализм, правильно подобранное лечение. Маммолог Андрей Геннадьевич — замечательный доктор, самый лучший в Зеленограде. Я ходила уже к другим доктарам, а он мне реально помо – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо, что нашли время поделится своими впечатлениями. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Любовь 19 июля 2021 в 15:32 отзыв по телефону
    Я была у гинеколога-эндокринолога Якуниной. Я хотела получить консультацию. Естественно, был и осмотр. Я получила ответы на все свои вопросы. Я давно хожу по многим врачам по поводу мигрени, и именно у этого врача был креативный подход. Ни один другой врач не предлагал мне такого лечения. Я следую ее советам. Она мне очень понравилась и как доктор, и в общении. Быстро, четко, ничего лишнего. Врач посоветовала мне таблетки и комплекс упражнений, назначила гормональные анализы. Мне нужно будет под – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за теплые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Вика 19 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Была здесь 1 раз с ребёнком и осталась довольна. Ходили к дерматологу. Врач нам понравился. Всё прошло хорошо, врач сумел найти подход к ребенку. Сам прием тоже нормально прошёл. Доктор объяснил все доступно. Как обычно, получили рекомендации, нам назначили лечение, вылечились. Всё нормально. Данную клинику я в интернете нашла. Выбрали ее, потому что было свободно, а нас нужно было именно в этот момент.
    • Добрый день, Вика.
      Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Инна 19 июля 2021 в 12:21 отзыв по телефону
    Были единственный раз, нам срочно нужно было оформить карту. Всё замечательно, быстро. Были с ребёнком у педиатра. Ребёнку 5 полных лет. Приём занял 20 минут, пока врач всё заполняла. С ребёнком доктор вела себя просто замечательно, нас принимала женщина в возрасте. Хорошо обслужила, очень внимательна, была компетентна. Записались именно в эту клинику, так как тут нам помогли оформить санитарно-курортную карту.
    • Добрый день, Инна.
      Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Рады, что вы высоко оценили наш труд! Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти вам на помощь. С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Татьяна Сергеевна 16 июля 2021 в 20:23 отзыв по телефону
    Мы приходим с малышом на прививки, то есть посещаем клинику по срокам вакцинации. Понравилось отношение доктора. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, очень чисто и аккуратно. Прекрасно работает врач Ирина Александровна, я всегда к ней хожу. Я давно ее знаю, она всегда внимательно, очень аккуратно работает, с ней легко и свободно. Ей можно даже позвонить по телефону и узнать то, что не узнала во время посещения. В работе врача главное компетентность, опыт работы и человеческое отношение. И – показать
    • Здравствуйте, Татьяна Сергеевна!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, что выбирали нас и доверили самое ценное — здоровье своего ребенка. Ирине Александровне обязательно передадим вашу похвалу. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Будем рады помочь.
    Мария 16 июля 2021 в 17:58 отзыв по телефону
    Посещали клинику часто, когда была необходимость. Приходили раз в неделю точно. Мне понравилось, что доктор всё объясняла. В клинике всё чисто, хорошие условия, с ребёнком было комфортно. Я приходила с ребёнком. В последний раз я посещала врача-маммолога по результатам анализов. Врач провёл УЗИ, проконсультировал, что дальше делать. Лечение не понадобилось, дали просто рекомендации. Врач очень хорошо ко мне отнёсся, доброжелательно и профессионально. Всё хорошо.
    • Мария, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Благодарим, что выбирали нас и доверили самое ценное — здоровье своего ребенка. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Будем рады помочь.
    Маргарита 16 июля 2021 в 17:44 отзыв по телефону
    По мере необходимости обращаюсь сюда. Последний раз у дерматолога с ребенком были. Всё прекрасно прошло. Прием длился около 30 минут. Доктор хорошо отнеслась к ребенку, назначила лечение после осмотра. Лечение помогает. Врач нам очень понравилась.
    • Добрый день, Маргарита! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Ильина Елена 16 июля 2021 в 17:25 отзыв по телефону
    Сдавала здесь анализ на гликированный гемоглобин. Другими услугами не пользовалась, потому что не было нужды и она далековато от места моего проживания находится. Качество обслуживания хорошее. Девочки приветливые. Анализы были готовы в указанное время, прислали их на электронную почту. Сотрудники хорошо общаются. Рано утром пришла, сдала кровь, ушла. Всё нормально, как и должно быть. Хамства не было, всё хорошо. Никаких пятен, никаких проколов вен, хорошо процедура прошла.
    • Елена, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Ценим ваш выбор и оказанное доверие. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Галина 16 июля 2021 в 16:00 отзыв по телефону
    В клинику обращаюсь по мере необходимости. Мне нравятся услуги врача, работа сотрудников ресепшена. Последний раз обращались за справкой к педиатру, семейному врачу. С Ириной Александровной мы еще в обычной поликлинике познакомились. Она уже не первого нашего ребенка ведет, поэтому всегда только к ней обращаемся. Справка нужна была в этот раз старшей дочери на обучение. Доктор провела осмотр и выписала справку. Рекомендации не требовались, потому что всё хорошо было, иначе врач посоветовала бы ч – показать
    • Добрый день, Галина.
    Оксана 15 июля 2021 в 18:45 отзыв по телефону
    Была с детьми на приёме у педиатра. Первый раз обратились по болезни ОРВИ, второй раз приехали проверить, всё ли мы вылечили. Очень хороший педиатр, нашла подход к моему трёхлетнему ребёнку, она договорилась с ним прекрасно, он без слёз дал себя послушать, показал уши, нос, горло. Сейчас дети выздоровели.
    • Приветствуем вас, Оксана! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Виктория 15 июля 2021 в 15:00 отзыв по телефону
    В клинике была два раза. Обращались к педиатру. Прием длился 15—20 минут. Доктор внимательно отнесся ко мне и ребенку. Все было идеально. Выписали лечение. Сейчас все хорошо. Педиатр компетентный, знает свое дело. Видно, что профессионал и чувствуется уверенность врача. Ходили к Евгении Валерьевной по совету. Остались максимально довольны.
    • Здравствуйте, Виктория! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Вера 15 июля 2021 в 14:51 отзыв по телефону
    Семейную клинику СТИ посещаю один раз в месяц со своим малышом, 10 месяцев, для осмотра педиатра. Доктор, Вершинина Елена Юрьевна, очень чуткий специалист, мы к ней ходим уже давно. Высоко оцениваю ее профессионализм и хорошее отношение к ребенку. Дает своевременные рекомендации в соответствии с состоянием здоровья ребенка.
    • Приветствуем вас, Вера! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Ксения 15 июля 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    За последние два месяца была четыре раза в данной клинике. Вчера Андрей Геннадьевич сделал мне операцию по удалению фиброаденомы. На данный момент всё хорошо. Доктор очень внимательный, спокойный, вызывает очень большое доверие, очень веселый, замечательный человек, с ним очень легко и комфортно. Для меня главное -компетентность специалиста. Я обращаю внимание на то, чтобы человек был спокойный, чтобы не было вспыльчивости, раздражительности, чтобы он был профессионалом своего дела и с ним было – показать
    • Добрый день, Ксения.
      Спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Людмила 14 июля 2021 в 11:31 отзыв по телефону
    Я сдавала анализы и получала консультацию у терапевта по результатам анализов. Результат получила в бумажном виде. Что-то получила сразу, что-то, в связи с тем, что многие сейчас сдают анализы, пришлось немножко подождать. Консультация длилась примерно 20—30 минут. Мы поговорили, она меня проконсультировала, дала рекомендации. Субъективно она мне понравилась тем, что она внимательно меня выслушала, все посмотрела, сделала оценку, грамотно проанализировала. Я знаю, если я сейчас пойду на консульт – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Огромное спасибо за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Елена 13 июля 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Ходила к дерматологу на удаление папилломы. Прием начался вовремя, без задержек. Доктор разговорчивая, все сделала быстро и безболезненно. Кабинет в отличном состоянии. Все инструменты одноразовые. Я медсестра по образованию, потому в рекомендациях особо не нуждаюсь. К тому же, обращалась за данной услугой не один раз.
    • Добрый день, Елена! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Нона 13 июля 2021 в 14:39 отзыв по телефону
    Я была у дерматолога в ЭстеДи. Мне понравился врач. Обслуживание понравилось в плане самого персонала, когда ты приходишь, то есть вежливое общение. Врач тоже отнесся ко мне доброжелательно, очень вежливо. Выписанное лечение помогло. Мне удаляли бородавку, бородавка была удалена и все замечательно сейчас. Еще надо было место удаления мазать, доктор прописал мне спирт, не помню, как называется, и мазь, сказал, если будут проблемы обращаться. Но проблем нет, поэтому я не пошла больше. Заживление х – показать
    • Добрый день, Нона.
      Благодарим, что уделили время, чтобы оставить отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Дарья 9 июля 2021 в 19:01 отзыв по телефону
    Посещали педиатра. Хороший врач, компетентный, вежливый и умеет работать с детьми. Доктор находит подход к ребенку, все, что он советует, эффективно. Мы просто первый раз записались к этому специалисту, и он понравился. В кабинете врача находиться комфортно, он хорошо оборудован.
    • День добрый, Дарья! Благодарим за выбор семейной клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Вера 8 июля 2021 в 14:19 отзыв по телефону
    В клинике бываю по-разному, раз в три месяца, раз в полгода. Хожу к определенному врачу Мозгалину Андрею Геннадьевичу. Мне посоветовали его достаточно давно, я и наблюдаюсь, и мне помогают, пока меня всё устраивает. Доктор профессиональный.
    • Добрый день, Вера! От лица всего дружного коллектива семейной клиники выражаем вам искреннюю благодарность за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Диана 8 июля 2021 в 13:53 отзыв по телефону
    Хожу сейчас на подводный массаж к Жанне Дамировне. Обращаюсь по графику 2/2. Мне нравится персонал в клинике и сама медсестра. У меня проблемы с позвоночником, сколиоз, остеохондроз. Сейчас у меня середина курса, еще 6 сеансов осталось. Я не первый год делаю данные процедуры, во время прохождения курса мне становится больнее, а потом недели через 2—3 мне лучше. Раньше я ходила в поликлиниках каждые 6 месяцев. Я сижу в ванной, а медсестра водой из шланга проходит все мои болевые точки, массирует. – показать
    • Диана, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Рады, что вам понравилось качество обслуживания и результат оказанных услуг. Коллективу передадим ваши теплые слова. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
      С уважением, Семейная клиника ЭстеДи в Зеленограде.
    Магомед 7 июля 2021 в 16:58 отзыв по телефону , отредактирован 14 июля 2021 в 18:49
    Посещали маммолога, доволен на 100%. Доктор доброжелательный, всё подробно объяснил, я всё понял, непоняток не было. Хорошо общается, с юмором, приятный человек. Сказал, что у меня гинекомастия, завтра поеду в больницу удалять, чтобы не мешала мне.
    • Приветствуем вас, Магомед! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анжелина 6 июля 2021 в 18:08 отзыв по телефону
    Чаще всего приходим на сдачу анализов в эту клинику. Мне нравится сама клиника. Ранее я ходила на восковую эпиляцию довольно часто. При сдаче анализов результаты получаем, как и заявлено, на следующий день без проблем. В плане атмосферы нравится обстановка и обслуживание.
    • День добрый, Анжелина! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
    Наталья 6 июля 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    Были на приёме в 2019—2020 году, ходили с ребёнком. Я довольна услугами, которые оказали моему ребёнку. Я ходила к определённому врачу-педиатру Зарубиной. Она посоветовала нам врача, к которому нам нужно обратиться, и мы обратились. У меня ребёнок взрослый, ей 12 лет. Зарубина посоветовала нам врача, мы лечились у него. Она сказала, к какому врачу нужно обратиться, потому что она больше ничем не может нам помочь, так как она педиатр, а у ребёнка была проблема с голосовыми связками. На тот момент – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Спасибо большое за добрые слова в наш адрес! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Татьяна 6 июля 2021 в 15:37 отзыв по телефону
    Были на консультации у Ольги Арнольдовны Никитиной. Мы только в начале пути. Еще анализы сдавали здесь, был большой перечень, там и анализ, и биохимия. Для меня главное, чтобы прием был точно по времени, хорошее обращение, не 5 минут, а чтобы поговорили, всё объяснили. Мне нравится, что тут нет такого конвейера. У нас проблема с кожей — угревая сыпь. Специалист запомнился своим вниманием и профессионализмом, любой проблеме предлагает несколько вариантов решения, а не только тот, который удобен к – показать
    Анонимный пользователь 6 июля 2021 в 15:07 отзыв по телефону
    Раз в 1—1,5 месяца обращаюсь сюда. Последний раз ходил к мануальному терапевту. Впечатления после приема остались прекрасные. Всё, что мне нужно, я получаю у своего мануального мануального терапевта, который здесь работает, регулярно хожу к нему. Хороший доктор. Хожу на лечение к Алексею Владимировичу и лечение мне помогает. Я довольна. Всё отлично, всё прекрасно, буду продолжать ходить к данному специалисту и к другим врачам, я многими услугами здесь пользуюсь. К педиатру еще регулярно обращаем – показать
    • Добрый день.
      Огромное спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Жанна 6 июля 2021 в 13:51 отзыв по телефону
    В клинике ЭстеДи я ПЦР на ковид сдавала, результат был готов через сутки. Процедура взятия анализа очень быстрая, я пришла и меня сразу приняли и все быстро. Девушка на ресепшен все быстро заполнила, показала, куда пройти. Медсестра быстро взяла мазок. И я ушла. Чисто везде и все опрятненькие сотрудники, в форме своей. Главное в доктора для меня — это его уверенность в работе. В ЭстеДи мы и раньше обращались, удобно, близко от дома.
    • Добрый день, Жанна.
      Огромное вам спасибо за добрые слова! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Елена 6 июля 2021 в 13:06 отзыв по телефону
    Ходим шесть лет к педиатру по рекомендациям подруги. В основном, всех специалистов выбираем по рекомендациям. К педиатру ходим, когда болеем только. Атмосфера в клинике прекрасна.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарим вас за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Лариса Владимировна 28 июня 2021 в 12:15 отзыв по телефону
    Я ходила к врачу Фокиной Ирине Анатольевне. Я не знаю, сколько по времени длился приём, но пока врач со мной не разобралась, другого пациента не взяла. Она максимально уделила мне своё время, внимательно ко мне отнеслась, дала рекомендации по моей болезни, назначила мази и таблетки. Мне понравилась внимательность и грамотность врача. Нормальный и хороший врач, всё выслушает, на все вопросы ответит. Я обратилась к ней, так как прочитала о ней хорошие отзывы. Посещением доктора я осталась максимал – показать
    • Добрый день, Лариса Владимировна!
      Благодарны вам за отзыв. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Обязательно передадим ваши теплые слова Ирине Анатольевне. Будьте здоровы и берегите себя!
    Анна 28 июня 2021 в 12:09 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по мере необходимости. Очень нравится педиатр Смелова Евгения Валерьевна, мы ходим к ней с детьми, возрастом 2 года и 5 лет. Нас устраивает наш педиатр, она оставляет хорошее впечатление о себе, дает хорошие и действенные назначения, которые всегда помогают. Выбрали клинику именно из-за врача, нам ее посоветовали.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Алексей 28 июня 2021 в 10:30 отзыв по телефону
    Клинику посещаем примерно раз в месяц с восьмимесячным ребенком. Обычно обращаемся к педиатру Гнездиловой. Нам ее порекомендовали знакомые, понравилась, стали вести ребенка у нее. Приезжаем, она нас осматривает, дает рекомендации, в том числе и по питанию ребенка. Врач устраивает нас своей квалификацией, при осмотре ребенка она четко и грамотно описывает проблему, назначает нужное лечение. Она не «гадает на кофейной гуще», давайте попробуем то или это. Врач никогда не говорит и не назначает лишн – показать
    • Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Анонимный пользователь 25 июня 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    Посещала данную клинику, осталась довольна. Я проходила УЗИ молочных желез у доктора Мозгалина. На приеме было комфортно, процедура длилась примерно 30 минут, результаты получила сразу. Доктор очень профессиональный, все объяснил. Выбрала эту клинику по рекомендации.
    • Здравствуйте! Мы признательны вам за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация семейной клиники Эсте
    Оксана 25 июня 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    По возможности посещаю данную клинику, как только ребенок заболеет. Мы были на приеме двух педиатров: Зарубиной и Смеловой. В последнее посещение обратились с простудой. Лечение прошло отлично, диагноз был поставлен правильно, как обычно. Врачи хорошо находят подход к ребенку, лечение всегда помогает. Я знала этих докторов ранее, Зарубина была нашим участковым педиатром.
    • Приветствуем вас, Оксана! Большое вам спасибо за отклик, нам было очень приятно его прочитать.
      Рады, что визит в семейную клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Вера 24 июня 2021 в 11:38 отзыв по телефону
    Посещаем клинику раз в год. Последний раз сдавали анализы в данной клинике. Могу отметить доброжелательность администраторов. Анализы брали молодые девочки, тоже работали замечательно. Результаты анализов пришли быстро. В данной клинике привлекает доступность по цене и расположение.
    • Здравствуйте, Вера! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация семейной клиники ЭстеДи.
    Сергей 24 июня 2021 в 11:34 отзыв по телефону
    Клинику ЭстеДи не так часто посещаю. Я приходил на мануальную терапию, к остеопату. Хороший специалист в этой клинике, это Алексей Владимирович Епифанов. У меня проблемы шеи, остеохондроз. Алексей Владимирович компетентный, опытный, вежливый. О нем я был наслышан, поэтому и обратился. Была всего одна процедура у меня, улучшение состояния есть, надо еще один прием, но по времени не укладываюсь пока.
    • Добрый день, Сергей.
      Большое спасибо за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны тем, что выбрали нас. Обязательно передадим добрые слова Алексею Владимировичу.
      Мы всегда готовы помочь. Желаем здоровья вам и вашим близким!
    Виктория 23 июня 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по мере надобности. Последний раз обращалась к детскому педиатру. Могу выделить профессионализм и внимательность доктора. Прием прошел отлично. Все было вежливо и уважительно. Доктор ответил на все вопросы. Результат приема был положительным.
    • Добрый день, Виктория! Благодарны вам за высокую оценку работы семейной клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных спе