Психологический центр Lpconsult на метро Молодёжная

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о психологическом центре Lpconsult (ЛПКонсалт) на метро Молодёжная

5,0
    21 мая 2022 в 23:45
    Достоинства
    Не знаю почему тут только м молодежная. Вообще у них и Парк Победы и другие адреса есть. Ну не важно. Мне понравился психолог. Была по рекомендации друга. Очень внятно и быстро все прояснили. Результат был сразу — состояние поменялось и отношение к вопросу тоже. Далее конечно более глубокая психологическая работа. Очень честно и основательно.
    Недостатки
    Мало свободных часов для записи к психологу.
    Результат стоит вложений однозначно
    15 сентября 2021 в 16:56
    Достоинства
    Центр понравился, в тихом месте рядом с Кутузовским проспектом, есть парковка. Хорошая запись клиентов с интервалами между, пости не встречаешь других клиентов — это правильно, конфиденциальность все же. Ждала время у Константина Валерьевича около двух недель, и это того стоит. Специалист прекрасный, действительно опытный психолог и помог по проблеме достаточно быстро. Но если подходить к себе серьезно, то конечно, стоит идти к нему на длительную психотерапию (год-два). Это поменяло мою жизнь. И работа, и личная жизнь наладились. Чувствую себя живой и счастливой, конечно, не 100% времени, но очень часто!!! Советую, психотерапия меняет очень многое! – показать
    9 апреля 2021 в 0:05
    Достоинства
    Психолог Гаврилюк Константин и Ольга.
    Были на семейной и на индивидуальных!
    Очень наша семья рада, что нашли этих специалистов.
    Недостатки
    Запись заранее, особенно в вечернее время. Пришлось ждать 2 недели
    Вы даже не представляете, что может делать хорошая психотерапия!
    24 февраля 2021 в 14:49
    Достоинства
    Быстро нашли удобное время. Администратор помог определиться с специалистом. Очень довольна выбором. Брала курс консультаций у Ольги Гаврилюк. Особая ей благодарность!!! Мое состояние поменялось после 3 консультации, хотя стало легче после уже второй. Советую сразу говорить в чем сложность, на первой крутилась вокруг, но Ольга помогла мне посмотреть в самую суть вопроса.
    Недостатки
    Любая психотерапия (консультации) требуют серьезного настроя от человека,
    Хорошее впечатление
    12 сентября 2020 в 22:22
    Достоинства
    Гаврилюк Константин Валерьевич — основное достоинство! Качество работы, умение найти подход к человеку. Прошел курс гипнотерапии, совсем по иному себя чувствую. Ясность и уверенность стало моим базовым состоянием. Прошли неясные боли в голове и шее и так далее. Все очень взаимосвязано. У этого психолога чувствуется 20 летний опыт, «все прямо в точку».
    Недостатки
    Пришлось ждать удобного времени, записался только через две недели.
    Чисто, тихо, уютно. Был на ул. Генерала Ермолова и на Рублевском шоссе.
    • 9 апреля 2021 в 0:01
      Гаврилюк — супер специалист, думаю и в команду набирает хороших психологов!
    5 мая 2020 в 22:57 , отредактирован 6 мая 2020 в 19:25
    Благодарность после долгого пути к себе!
    Я много лет меняла разных психологов, подходы к психотерапии. Не знаю про сам центр, я именно к Гаврилюк Ольге ходила на консультации (личная психотерапия). После многих лет в психоанализе, ее способ работы казался просто волшебством. Многие методы арттерапии она рассказывает как работать дома, самой с собой это тоже помогает. Я довольна результатом.
    Кстати, не думайте, что психолог вам должен всегда нравиться, когда дело доходит до самой сути проблемы,
    5 мая 2020 в 20:09
    Достоинства
    Самое главное это хорошие психологи. Были по рекомендации моей подруги. Она после курса консультаций у Гаврилюка Константина счастливо вышла замуж, теперь ждут ребеночка. Я тоже пошла по этой теме. За три консультации уже имею понятный результат, очень хорошо себя чувствую, даже при самоизоляции. Не хочу торопиться говорить про отношения, но дела явно поменялись. Все, конечно, зависит от внутреннего состояния, я точно уверена в этом!!!
    Недостатки
    Записываться на консультации надо заранее, особенно если хотите вечернее время. – показать
    16 января 2020 в 19:08
    Мне удобно из крылатского ехать, метро в 1 минуте. Даже на этапе предварительного звонка, администратор понравилась. Специалист психолог Гаврилюк Константин вне всяких похвал!!! Считаю, что повезло его найти. Друзья семьи толе к нему ходили, очень довольны: говорят магия прям. Ребёнок стал перестал с ними воевать после первого же сеанса.
    8 декабря 2019 в 18:03 , отредактирован 12 декабря 2019 в 18:54
    Рекомендую этот центр (ЛПКонсалт). Была в отделении на молодежной и парк победы. Везде хорошие кабинеты и все мило. Главное, конечно, работа специалистов. Сначала была у перинатального психолога Ольги Гаврилюк, затем уже, примерно через год, пошли на семейную к Гаврилюку Константину. Мой муж настоял, чтоб психологом был мужчина)). По мне, так все хороши. Главное вопрос решили и всего за несколько консультаций. Моя подруга ходит к Константину регулярно, говорит, что слезла с антидепрессантов. Эт – показать
    2 августа 2019 в 12:37
    Очень понравился специалист психолог Гаврилюк Константин, огромная ему благодарность. За месяц работы с ним ушли очень сильные психосоматические боли в спине и шее. Это просто счастье жить без обезболивающих! Стоимость курса достаточно высокая, но и результат сразу есть. Записываться стоит заранее, так как вечернее время расписано намного вперед. Моя дочка ходила к Городецкой Наталье (детский психолог). Результат я увидела почти сразу: ночные кошмары и страх темноты прошли через 3 консультации. – показать
    5 февраля 2019 в 16:13 , отредактирован 8 февраля 2019 в 8:47
    Ходила на консультации к психологу Гаврилюк Ольге, спасибо ей огромное. Был очень хороший результат по моему запросу и на работе, и в личном плане.
    Когда Ольга была в длительном отпуске перешла к Константину. Ольга была более мягким терапевтом, но с Константином я сильно выросла на работе и смогла делать совершенно новые проекты. Огромное спасибо!
    • 18 января 2020 в 15:17
      Мне кажется, что найти своего психолога это большая удача!
    11 декабря 2018 в 11:05
    Была у двух специалистов по своему вопросу и по ребенку. Четкий понятный результат после трех консультаций психолога. Несравнимо с моим неудачным прошлым опытом посещения психолога. Никакой болтовни и лишних расспросов!!! Если соберусь на курс пойти, то только к Константину Гаврилюку.
    18 октября 2018 в 22:14
    Очень понравился результат от консультаций с психологом Ольгой Гаврилюк (Стельмах). Посещала ее два года по разным запросам: личные, семейные, по работе. Я очень благодарна за тёплое отношение, ну и конечно, за перемены в моей жизни. Удалось проработать детские травмы, повторяющиеся проблемы. Так же понравилась обстановка в помещении, очень душевно.
    14 марта 2018 в 18:19
    Понравился специалист Гаврилюк Константин, была семейная консультация. Спасибо ему огромное! Центр очень приятный, чисто.
    • 20 апреля 2022 в 21:32
      Не смогла к нему записаться, надо было ждать 2 месяца. Очередь однако

5,0
    5 апреля 2020 в 9:02
    Спасибо, психологу Ольге Сергеевне! Очень понравилось ощущение и самочувствие после сессий. Сейчас уже и после большого перерыва сохраняется хорошее и спокойное состояние. Полностью прошел токсикоз и состояние “оцепенения”. Намного лучше стали отношения с мужем, отдельная благодарность. (Программа “сопровождение беременности”). Посещала на Рублевском шоссе, удобный подъезд на машине, есть парковка. Вежливый и терпеливый администратор.
  • 6 сентября 2019 в 12:32
    Приятно удивлён результатом консультации, честно не очень верил вообще психологам. Психолог Гаврилюк К.В. проявил и тактичность, и креативность. Не ожидал, что меня поймут и сразу проведут такую работу, что я пришёл к новому осмыслению своей проблемы. В целом, очень круто работает специалист!
    12 декабря 2018 в 17:44
    Есть сложность записаться в вечернее время, все занято. Пришлось ехать на Парк Победы, там теже специалисты принимают в другие дни. Семейный конфликт удалось разрешить на первой же встрече. Потом ходили на индивидуальные с женой. Есть бесплатная парковка, если заехать со двора с Ярцевской.
    • 1 апреля 2019 в 21:19
      Согласна, что записаться в будние бни на вечер не просто, но это и показатель востребованности психолога. Я ждала месяц подходящего времени, потом закрепила его за собой (сказала, что точно хожу) и вот ура! даже уезжаю в отпуск, а время остается за мной. Конечно, заранее предупреждаю администратора. Хожу к Константину Гаврилюку.
    10 ноября 2018 в 1:51
    Детский психолог работала с дочкой, меня корректно направили к другому психологу. Если бы не проблема с дочкой, то не пошла бы. Дорого это. Но все же удивлена результатом, а главное причиной того, что влияло на поведение и состояние ребёнка. Перечитав много всего, я бы точно не догадалась. Вот это и даёт личная консультация! Ещё стало ясно, что спецов не много даже в Москве. Пришлось ездить на Молодежную. Впечатление очень позитивное, есть результат и большие надежды! Ах, жаль, что моя мама не х – показать
    10 ноября 2018 в 1:32
    Редко пишу отзывы, но переполняет благодарность к семейному психологу Гаврилюку Константину. Супер профессионал и с юмором! Удивлена быстрым результатом, были психосоматических боли и проблемы в отношениях. Ходила в кабинеты на Молодежную и Парк Победы — удобно рядом с метро.
Записаться на приём в психологический центр Lpconsult на метро Молодёжная по телефону: +7 (495) 211-23-87.