Поликлиника.ру на метро Автозаводская

• Связаться
    1 отзыв

Отзывы о Поликлиника.ру на метро Автозаводская

• Виктория написала про это место 22 мая 2019 в 15:16
    Нет больше никакого желания обращаться в Поликлиника.ру на Автозаводской. Я нахожусь в положении. Пришла на платный прием к ЛОРу, когда собиралась выходить из поликлиники, резко стало плохо, закололо в животе. Обратилась на ресепшен с просьбой осмотра врача, обьяснив что беременна, но развели руками и сказали что плотная запись. Слава богу все обошлось и в обычном жк меня обследовали. Но если б на улице ухудшилось состояние… Возможно в других Поликлиника.ру более сознательные врачи, но на Авто– показать
    • Добрый день! Благодарим вас за обратную связь.
      Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на почту: kontrol@zub.ru или по телефону и наш отдел контроля качества свяжется с вами и постарается разобраться в сложившейся ситуации.

С уважением, Поликлиника.ру.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 20 мая в 11:21 , отредактирован 20 мая в 20:24
    При посещении офтальмолога в поликлинике готовьтесь сыграть в лотерею, а именно — угадать условия, на которых проходит осмотр.
    То есть приехать вовремя и узнать уже у кабинета врача, что за час до осмотра необходимо снять контактные линзы, затем развернуться и уехать. При этом такой информации не говорят по телефону и ее нет на сайте. И уж тем более такого нет в других клиниках.
    Нет, к врачу никаких претензий. Но огромная просьба — раз в клинике есть такие правила, то оповещайте хотя бы по тел– показать
    • Уважаемая Елена!Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.
      Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию и отчество, а также дату приема.

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 29 ноября 2018 в 15:09
    В третий раз обращаюсь в клинику Поликлиника.ру, к уже второму специалисту, и знаете, довольна сервисом, врачи квалифицированные. Грамотно разъясняют, в чем суть лечения, отвечают на все вопросы, даже уходить не хочется, так у них приятно в клинике
    • Анна написал про это место 18 января в 11:13
      Вы бы написали к кому именно обращались, людям полезно будет знать. Я вот тоже хожу в эту клинику уже несколько лет по ДМС и могу сказать что есть отвратительные врачи, особенно в плане отношения к пациенту. Особенно могу отметить Бармотина (врач УЗИ). Была у него несколько раз и каждый раз одно и то же, он вообще ничего не объясняет, ни сам, ни по просьбе, ни за пожалуйста, никак! Молча обследует, выдает распечатку и до свидания. Последний раз он обнаружил чтото нехорошее и написал название в– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2018 в 16:41 , отредактирован 1 ноября 2018 в 17:56
    Являюсь клиентом этой клиники, т. к. моя фирма предоставила мне полис ДМС именно с этой сетью клиник. Хочу сказать, что вчера 31.10.2018 столкнулся просто с ужасным, хамским отношением сотрудников клиники на Автозаводской. Я приехал в клинику с высокой температурой и болью в лобной части, сам полагаю, что у меня случился гайморит или близкое к этому состояние. Перед этим я позвонил в клинику, мне сказали, что записей на сегодня уже нет ни к терапевту, ни к ЛОРу, и сказали, что только в порядке ж– показать
    • НАТАЛЬЯ написал про это место 12 мая в 13:00
      на автозаводской детей не принимают, только с 18 лет
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2018 в 17:33
      Непонятно зачем было рекомендовать пациенту попасть на прием по живой очереди, если шансов попасть нет! В этой ситуации в бОльшей степени виноват сотрудник, который консультировал по телефону. Лучше бы не предлагали такой вариант или хотя бы связались предварительно с врачом и уточнили насколько реально к нему попасть. А так промотали больного человека зря до поликлиники и нервы потратили. Это всё от безнаказанности, сколько негативных отзывов тут написано о некоторых сотрудниках и докторах, они– показать
    • Наталья написал про это место 19 ноября 2018 в 13:32 , отредактирован 19 ноября 2018 в 15:44
      Что за истерика?? Почему не вызвали врача на дом? Это любой ДМС позволяет вполне себе. И не возникло бы подобных ситуаций. Тем более с температурой, и так плохо себя чувствуете, зачем же в очередях висиживать и ругаться?
      У меня же об этой клинике в принципе неплохие впечатления, за исключением одного случая. было года 3 назад. Хамское отношение гинеколога, к счастью она там больше не работает. На С. ее фамилия
  • Виктория оценил место на
    и написал про это место 15 августа 2018 в 22:19 , отредактирован 16 августа 2018 в 8:24
    Поликлиника.ру на Автозаводской.
    Хожу по ДМС, сегодня 15.08.18г. была на УЗИ вен нижних конечностей — врач: Мурашов Иван Юрьевич.
    Мне очень понравился, приветливый и как мне показалось компетентный врач. По ходу УЗИ рассказывал, что тут проходит, что тут смотрит. Предложил посмотреть на экран с картинкой и рассказывал что есть что.
    Аккуратный, заботливый, располагает к себе, даже дал важно жизненные советы))
    30 минут пролетели, как 5.
    Отдал на руки заключение.
  • Арина оценила место на
    и написала про это место 10 июля 2018 в 17:15
    Рекомендую всем женщинам делать маммографию в поликлинике ру. тут не очень дорого, не сложно записаться. На мой взгляд, это самый нормальный вариант среди московских клиник. А диагностика эта сверхважная, с раком груди шутить нельзя!
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2018 в 15:35
    Персонал на ресепшен демонстративно вздыхает, игнорирует. В создавшейся очереди не слушают, еле распечатали мне бумажку на сдачу крови. На сдаче крови спросила, готовы ли будут результаты в пятницу утром. Там ответили в грубой форме, что нас приходит 100 человек и каждому по сто раз повторять, что анализы будут готовы через два дня, через два дня, через два дня!!! Я в первый раз спросила. Зачем так хамить? Тем более люди не от лучшей жизни ходят в клиники. В государственных хамят, теперь и в час– показать
    • Юлия написала про это место 23 ноября 2018 в 11:31
      поддержу отзыв. пришла сдавать анализ мочи — стойте в общей очереди, чтоб отдать баночку. Даже в государственных такого нет — отдал баночку и свободен. а тут пол дня постой в очереди + тебе нахамят + вся очередь узнает зачем и с чем ты пришел. Дурдом.
  • Евгения оценила место на
    и написала про это место 1 июня 2018 в 14:40 , отредактирован 1 июня 2018 в 17:01
    Ужасно! Очень тесно и неудобно. Врачи — не компетентные. В частности терапевт Борисенко Татьяна Ивановна. Прописать при остром тонзиллите (в хронической форме) гомеопатическое лекарство (таблетки для рассасывания) и обезболивающее! При этом, как далее выяснилось, прописать для полоскания горла 2 несовместимых средства, так, что стало еще хуже. В общем, к терапевтам туда лучше не идти это 100%. Еще и сказала, что я якобы нарушила режим, так что если далее будут осложнения — она не причем! В общем– показать
    и написал про это место 2 мая 2018 в 19:13
    В прошлом году был у какого-то невролога (сейчас, видимо, там не работает-на их сайте отсутствует) в поликлинике.ру на Красных Воротах, который не дал никаких распечаток и на словах сказал, что ничем помочь не может. Пришел на прием к Щербенковой, встретила словами «вы же были у невролога, чего вы ко мне-то пришли». Результаты обследований прочитала, прописала витамины, сказала ничем помочь не может. Типа, иди и не морочь мне голову. Такие слова не прозвучали, конечно, но впечатление осталось им– показать
  • Марина Калинина оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2017 в 17:28
    Ходила в Поликлиника ру на осмотр аллерголога, мне понравилось, что врач была очень внимательна, подробно узнала историю болезни. Тут же взяла несколько проб, отправила на анализ крови. В результате оказалось, что мой дерматит совсем не аллергического происхождения, посоветовала обратится к аллергологу или дерматологу, что я и собираюсь сделать
  • Алиса оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2017 в 8:42 , отредактирован 28 сентября 2017 в 11:40
    Хочу оставить отзыв о гастроэнтерологе Смирновой Т.В.,лучше бы я к ней не ходила..Выслушивала ее нравоучения весь приём,я буквально уговаривала назначить мне тот или иной анализ,чтобы проверить,есть ли улучшения..Я принимала длительно лекарства и мне нужно посмотреть,есть ли динамика..УЗИ мне положено по ее словам,только раз в год и я его уже делала.В итоге согласовала со страховой после долгих уговоров..Я обратилась по ДМС.Весь приём проходил в напряжении,сидела,как первоклассница перед учителе– показать
    • Вера написал про это место 29 июня 2018 в 22:03
      К Смирновой приходила на прием дважды и дважды она опоздала, это не очень хорошо! Так как на прием записывалась впритык, чтобы потом со всех ног бежать на работу. Доктор показалась мне суетной, задавала вопросы не по делу, я решила к ней больше не ходить, люблю спокойных личностей.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 сентября 2017 в 17:16 , отредактирован 27 сентября 2017 в 22:24
      Уважаемая Алиса! Благодарим вас, что вы нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.
      Для того, чтобы мы могли разобраться со сложившейся ситуацией, назовите, пожалуйста, фамилию, имя и отчество, а также дату приема и филиал, в который вы обращались.

• Диана написал про это место 25 августа 2017 в 10:53
    Хочу оставить отзыв о вчерашнем посещении этой клиники на автозаводской.Я была записана на 18.00 к врачу Родиной Татьяне Львовне.Она опоздала на приём,меня не осмотрела.Только открыла мою карту и отправила меня к другому специалисту.Я выбирала врача по отзывам,а по итогу осталась в очень плохом впечатлении.Она просто со мной поговорила,не дала никаких назначений,не посмотрела ни на кресле,ни на УЗИ.Спрашивается,зачем я ходила туда?! Сказала,что это не к ней и нужно идти в свою ЖК и брать направл– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2018 в 17:58
      А может она была права?
    • Официальный комментарий заведения написан 12 сентября 2017 в 17:03 , отредактирован 12 сентября 2017 в 22:55
      Уважаемая Диана! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту kontrol@polyclinika.ru или по телефону 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации.
  • Katya K оценил место на
    и написал про это место 10 мая 2017 в 2:28 , отредактирован 4 декабря 2017 в 9:25
    Забавляет огромное количество отзывов, которые появляются сразу же, как кто-то пишет не особо лестное об этом местечке.
    Хотела удалять здесь зубы мудрости, поддавшись уговорам хирурга Гребнева Андрея Евгеньевича. Насчитал мне чуть ли не 80 тысяч за все 4 зуба, и начинать нужно с верхних(!). И естественно всё делать чуть ли не завтра — иначе беда) Таких очумелых денег под рукой не оказалось. Поискала альтернативу — в итоге другой врач, в более адекватной клинике, сказал что удалять нужно один, м– показать
  • Соня оценила место на
    и написала про это место 28 марта 2017 в 15:25 , отредактирован 4 декабря 2017 в 9:28
    Я не понимаю откуда столько положительных отзывов.
    Проходила первый скрининг(беременность) у врача Родина Татьяна Львовна.
    Она улыбалась и вела себя так, будто я первая кто пришел не с ЗППП, а с таким вопросом. Долго и нудно делала УЗИ. Показывала на мониторе коллеге, мол:«Гля,Шура, тут человек, представляешь?» Этический вопрос можно опустить. Я лежала и молила о скорейшем завершении процедуры.
    Сдала кровь, сделала УЗИ. Жду результатов.
    Позвонили по телефону, сказали подойти и забрать..«стран– показать
    • Сева написала про это место 29 марта 2017 в 18:40
      Уважаемый Пользователь! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту kontrol@polyclinika.ru или по телефону 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 23 января 2017 в 13:39
    Самая ужасная частная поликлиника из всех, где я бывала (а бывала много где).
    1. Неохраняемый гардероб возле выхода. Просто шкаф с вешалками, за которым никто не следит. Я всё понимаю, но оставлять дорогостоящие вещи без присмотра на свой страх и риск любит далеко не каждый. Если попытаться взять вещи с собой, в 80% кабинетах вы услышите о себе немало лестных слов.
    2. На ресепшене все как один говорят тихо и невнятно. При попытках уточнить как правильно заполнить карту (когда пришла первый ра– показать
    • Марина написал про это место 31 октября 2017 в 0:48
      Офтальмолога Саядян Лилит Ашотовну считаю профессионалом и замечательным специалистом и очень рекомендую. Это специалист, которому я могу целиком и полностью довериться.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 февраля 2017 в 0:25 , отредактирован 4 декабря 2017 в 9:29
      Полностью согласна. Была в разных филиалах и везде одна история, вовремя не принимают, хамят и смотрят как на г.... У данного врача не была, но была у других и это ужас. Единственное, массажисты хорошие, вежливые.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 января 2017 в 15:14
      по Саядян описали точно как в моей ситуации. думала уж только мне так «повезло».
      • Анонимный пользователь написал про это место 5 февраля 2017 в 11:19
        Ужасный врач!столкнулась с этим 4.02.2017,видимо врач говорит всем одно и тоже!а ещё грубит и хамит!тоже собираюсь написать жалобу если доведётся ещё быть в этой поликлинике!
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 11:48
    Врач Титова отказала в приеме по острой боли, хотя у меня пришли анализы с кровью в моче, а от нее вышел человек с больничным листом и она была без пациента в кабинете еще 10 минут! У меня пиелонефрит и цистит уже был, мне ждать когда я начну мочиться кровью, чтобы врач решил, что это достаточный повод для приема?
    Отказ в приеме по острой боли противоречит постановлениям Министерства Здравоохранения. Я не пошла по самоназначениям и у меня не просто насморк был. Запись к следующему терапевту воз– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2017 в 14:42
      Поликлиника.ру.
  • ypronina оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2016 в 18:21
    В Поликлиника.ру обращаюсь по необходимости на платной основе. Задумываюсь приобрести ДМС. Клиника отличная, нет очередей, вежливое и внимательное отношение врачей и сотрудников reception, современное оборудование.
    Хочу выразить отдельную благодарность терапевту Батугину Артему из поликлиники.ру, которого вызывала на дом. Очень внимательный, опытный и грамотный специалист. Было назначено лечение, которое поставило на ноги меньше чем за неделю. Спасибо!
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 15 июля 2016 в 14:29
    Поликлиника.ру – поверенная и надежная сеть поликлиник. Лично я на себе испытал качество в двух из них – на 1905 года и на Автозаводской. От клиники к клинике качество обслуживания неизменно оставалось достойным.
  • Polina Arhireeva оценила место на
    и написала про это место 15 июня 2016 в 10:51
    Хожу в поликлинику.ру по ДМС, все ок. Обслуживают хорошо, не было ни одного случая, чтобы что-то со страховой не согласовали. Так что очень довольна, что и подлечила себя со всех сторон, и денег не это не потратила.
    и написал про это место 13 июня 2016 в 12:44
    Проходила лечеие и обследование на Автозаводской. Доктор Гадулян отличный профессионал, Федорова просто находка в моей жизни, Щербенкова не очень понравилась, хотя лечение ее помогло. Процедурый кабинет- девочки просто умнички, ни одного нарекания. Медсесты физикабинета Татьяна и светлана и массажист Олег отдельное спасибо. А вот на рессепшене Фатима и Мадина очень грубые и надменные, Катя единственная адекватная и культурная. Прошла курс лечения, узнала многих и теперь буду стараться ходить име– показать
    • Анна написала про это место 15 июня 2016 в 23:11
      Очень удивлена!!!
    • Анна написала про это место 15 июня 2016 в 23:07
      Я с вами не согласна. Я являюсь пациентом этой клиники на протяжении уже более трех лет и все это время наблюдаю за девочками. Никогда не замечала ничего отрицательного. Девочки очень вежливые и отзывчивые. Понимают с полуслова.
      • Анонимный пользователь написал про это место 16 июня 2016 в 10:17
        Ничего удивительного, просто хамки, ведут себя надменно, даже голос повышают. Я тоже хожу почти два года в эту клинику и согласна что эти две особы самые не приятные на рассепшене.
    и написал про это место 29 апреля 2016 в 16:51
    В гос. Поликлинике врачи намного профессиональней!!! Добрый день! Я была на осмотре у врача Дмитриева Людмила Михайловна на автозаводской. Это ужасно некомпетентный врач, осмотр провела очень грубо, до сих пор не могу оклематься, все болит. Если кто-то ещё пострадал от этой женщины пишите!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 мая 2018 в 14:23 , отредактирован 19 мая 2018 в 21:16
      Полностью согласна! Пришла на маленьком сроке береенности, провела осмотр на кресле жутко больно, молча, я даже не поняла брала ли она мазки (как потом оказалось нет! Спрашивается лазила на таком сроке?), сделала УЗИ, сказала предположительно срок 5 недель и 5 дней, ребенок пока не визуализируется, идите через 2 недели к себе в районку, т.к. по ДМС они ведут до 8 недель. Результаты, заключение....на руки не дала ничего. Клиника просто ужасная!
    и написал про это место 16 марта 2016 в 12:43
    Была на приеме у окулиста Саядян Лилит Ашотовны. Хотела проверить зрение для подбора очков. Очки ношу уже несколько лет. Врач мне сказала, что подбор очков не входит в мою страховку и предложила не терять времени и Уйти. Я возразила, так как уже потратила кучу времени на дорогуи на ожидание приема -врач меня приняла с опозданием в 20 минут без извинений и объяснений причины такой задержки. В результате мне таки проверили зрение, но при этом отказались сообщить результаты проверки- то есть даже н– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 февраля в 21:51
      Аналогичная ситуация у этого врача была и у меня. Согласна с вами на все 100
    • Елена оценила место на
      и написала про это место 23 января 2017 в 13:44
      Боже, тоже была сегодня у этого мега-врача (выше оставила отзыв). Подписываюсь под каждым словом. Некомпетентна, непрофессиональна, хамит и не вызывает никакого желания возвращаться в данную поликлинику.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 декабря 2016 в 17:30
      абсолютно такая же ситуация — проверили зрение, а назвать конкретную цифру отказалась. Та же врач.
      • Вероника написала про это место 24 июля 2018 в 10:03
        С жалобой на попадание инородного тела в глаз было осмотрено все: в микроскоп с подсветкой, проверили внутриглазное давление, на компьютере проверили скорость фокусировки глаза, просто осмотр в увеличительный инструмент — кроме выворачивания века и осмотра места попадания инородного тела, где на предыдущем приеме был очаг воспаления…
    и написал про это место 18 февраля 2016 в 11:38
    Поликлиника чистая, современно оборудованная.
    Невролог Щербенкова — человек не особо эмоциональный и кажется даже слегка «загрубевший» от своей работы, НО лечение назначила всестороннее, отнеслась внимательно, хоть и немногословно.
    Массажисты Гирон и Мокраусов — отличные специалисты, очень приятные люди!
    Физио- и рефлексотерапевт Михайлина — очень внимательная, приятная и с самоотдачей подходит к своей работе и пациентам! Респект!
    и написал про это место 12 февраля 2016 в 12:05
    уже несколько лет ДМС в Поликлинике ру
    Федорова Наталья Зиновьевна (гинеколог) — золотой человек и прекрасный врач, теперь по всем женским вопросам только к ней на Автозаводсткую!
    Дмитриева Ольга Николаевна (невролог) — грубый невоспитанный человек, который позволяет себе очень грубые выражения в сторону пациентов
    Щербенкова Алина Львовна (невролог) — принимает с лицом «ну когда же вы оставите меня в покое!»
    Казакова Ольга Викторовна (кардиолог) — очень хороший специалист, проведет все иссл– показать
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 28 декабря 2015 в 13:47
    Озонотерапия — это капельница физраствора, обогащенная озоном. Очень хорошая штука. У меня был курс в 5 штук в поликлинике ру назначили и делали. Применяли при угрозе выкидыша, как показала жизнь, помогло. Сыну год.
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2015 в 16:33
    Вызывала себе на дом хирурга, так как случился лактостаз. С температурой, мощно так. хорошо, что не мастит, поэтому только посмотрел, сбил температуру, да и поехал себе. Ну, успокоил)) а то я жутко перепугалась.
    и написал про это место 21 ноября 2015 в 17:16
    Смотрю много разных отзывов и положительных и отрецательных. Я тоже сейчас хожу на Автозаводскую, была у гинекогога Родиной, отличный доктор. Сдавала анализы, девочки в процедурном кабинете просто боги своей работы, отлично взяли кровь, я два раза сдавала и все просто отлично. Но в один день привыходе из клиники присутствовала при отвратительной ситуации, Дмитриева(прочла по бейджику) очень громко кричала на пациентку, это так не красиво, не правильно.... Так стало не приятно, я потом узнала ч– показать
      и написал про это место 12 февраля 2016 в 11:44
      Дмитриева + неврологом работает, не кричала на меня, но выражается довольно грубо, и на меня, и на остальных пациентов, после 2-х посещений больше к ней никогда не пойду
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 октября 2015 в 0:48
    На третьем триместре беременности по контракту планово пришла на осмотр к офтальмологу САЯДЯН ЛИЛИТ АШОТОВНЕ. Не понятно почему она работает в платной поликлинике!! Почему пациенты должны за свои деньги терпеть такое отношение к себе?! Такое ощущение, что у неё языковой барьер! Т.е. она русский язык знает, но не умеет им пользоваться. Закапала глаза, чтоб расширить зрачки и спрашивает:» вы за рулём?». Правильнее было бы спросить, а потом закапать!! Закапала и выгнала из кабинета!! Беременную на– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 12 октября 2015 в 22:51
      Простите,а если бы доктор,как вы тут описываете,не прогнала вас(хотя я думаю вы сильно преувеличиваете)и не приняла бы другого за ваше время,то за чье время она бы потом посмотрела ваши расширенные зрачки?Вы когда так слезно описываете измывательства врача над собой,хотя бы подумайте еще о тех пациентах,которые тоже имеют право требовать свое время и как в этом случае должен поступить доктор.Вообще от вашего письма так и веет эгоизмом и самодовольствием.Я просто пациентка по ДМС и никогда не поз– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 9 декабря 2016 в 21:25
        не прощу. думать вы можете, все что хотите, потому что вас там не было… я еще не договаривала о том что у меня была анемия и низкое предлежание плода-- по моей походке и бледности(нормальные врачи из других кабинетов это видели)было видно мое состояние. в этот день я сдавала анализы и была голодная до 13—00. поэтому у меня еще и голова кружилась. последний триместр без руки мужа я никуда не ходила-- поэтому и наблюдалась платно!! потому что беременность тяжелая!! прием производится по зап– показать
  • Овсянникова Ольга написала про это место 24 сентября 2015 в 17:04
    Часто обращаюсь в данную сеть «поликлиника ру», но в основном на Красных Воротах. Всегда была всем довольна, но сегодня нужно было срочно попасть к офтальмологу, удобное время приема было на Автозаводской врач САЯДЯН ЛИЛИТ АШОТОВНА. Была шокирована, данный специалист даже слушать не хотела, если вы были на приеме у другого врача (в мае) идите к нему, я вам ничем помочь не могу. А нужно было только позвонить в страховую компанию и узнать, возможно ли лечение по страховке. Разговаривала грубо, пе– показать
    и написал про это место 3 сентября 2015 в 14:47
    Ходила на прием к Мангал А.А.в этой клинике в первый раз, но до этого уже лечила у нее эрозию в другой клинике. Хороший врач, немного специфичная, смотрит очень тщательно и не грубо, сама делает УЗИ. Лишних анализов не назначает, всегда объясняет что к чему, если, конечно, вы сами у нее спросите. Ее специализация — эндокринология, УЗИ и заболевания шейки матки, поэтому, видимо, так много жалоб на нее от беременных и желающих забеременеть — она просто не уделяет им того внимания, на которое они р– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2015 в 11:41
    02.07.2015 г. Первый раз обратилась в данную больницу, к гинекологу Фёдоровой Н.З., Замечательный врач, внимательная, отзывчивая, даёт правильные советы. Осталась очень довольна своим врачом.
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 апреля 2015 в 19:27
    В целом о клинике впечатления неоднозначные. Тем более хочется поблагодарить за профессионализм и внимательное отношение Наталью Александровну Спиридонову. Помимо курса терапии, эта доктор подарила изрядно подзабытое ощущение врача-специалиста, который абсолютно правильно понимает, чего от него ждут и отдает все свои знания и опыт, чтобы помочь. Необходимость заполнения электронной карты нисколько не мешает объяснять (доступным языком) почему возникло то, что теперь нужно лечить, и самым под– показать
    и написал про это место 7 апреля 2015 в 13:04
    Обращалась к гинекологу Чмаровой, даже не заглянув в карточку пациента г-жа Чмарова с порога заявила мне что эта услуга платная, в мою страховку не входит.В программе страхования указано по показаниям, а показания были. Типичное вымогательство денег.
    Муж обратился к офтальмологу Саядян — такая же история.
    Что входит в страховку — вразумительно объяснить не могут, что угодно только не то за чем вы обратились. Не клиника, а типичная «пустышка» по сбору денег.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 апреля 2015 в 20:41
      идите в поликлинику по ОМС.Там прием специалиста длится 15 минут. Наверняка вам понравится, и денег у вас никто вымогать не будет. Вы наивно полагаете что страховая компания будет налево- направо оплачивать ваше желание пообследоваться???.Страховой случай еще никто не отменял.. Внимательно читайте в страховке спектр включенных медицинских услуг.Особенно это касается предоплатных пациентов.
  • паша написал про это место 24 марта 2015 в 21:13
    Отзыв о конкретном врача Дмитриевой Ольге. Это врач невролог, не советую категорически!очень не приятная особа, во время приема делает безразличный вид (причем так наигранно), повторяет слова» мне все равно» с интервалом 5 минут. Т.е. Хотите делайте, хотите нет…это ваше здоровье и т.д. Хотя она предлагает дополнительные дорогие услуги в их клинике, например элок. Помимо того, что одна процедура стоит 1700 сделать их нужно 10…так это очень не приятная вещь пускать лазер через кровь, проткнув– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 апреля 2015 в 20:57
      Не понимаю, вы хотите чтобы она вытирала слезы и билась в истерике?Ваши головные боли- не вина врачей. Возьмите ответственность за свое здоровье на себя- это первый шаг к выздоровлению. Болезнь не валится с неба просто так. Проще простого жалеть и оплакивать себя и поносить врачей и весь белый свет. Вы получаете медицинскую помощь в рамках добровольного медицинского страхования.
    и написал про это место 18 февраля 2015 в 9:27
    Была на приеме у Мангал А.А.. Врач некомпетентна совершенно, обращение к пациенту жуткое. Просто выгоняет словами из кабинета, на вопросы не отвечает, нужно выспрашивать каждое слово. Все время смотрит в монитор. Выписала непонятные лекарства! Никому не рекомендую!
  • Анонимный пользователь написал про это место 4 января 2015 в 23:51
    Уже 5 зубов вылечила у Самохваловой на метро автозаводская. Очень приятный и,главное, профессиональный врач. Я была по дмс,никаких дополнительных услуг не навязывали. Все очень спокойно,комфортно.

Удаляла зуб мудрости у Гребнева. Врач-чудо. Смог не только быстро удалить очень крупный зуб, но и отвлечь, расслабить во время процедуры. После удаления наложил саморассасывающиеся швы, которые отвалились на 4 день. Я довольна его работой

Была у гигиениста, фамилию не помню, по-моему, она одна– показать
    и написал про это место 23 декабря 2014 в 16:35
    Ходила к гинекологу Мангал А.А.. Так себе, но остальные в этой клинике — ещё хуже. Последний раз меня просто убил: я обратилась с очень ярко выраженным вульвовагинитом, что подверждалось и моими жалобами и осмотром на кресле. Врач, ничего толком не объяснив и не посоветовав, взяла какой-то анализ и на неделю отправила меня домой. То есть я неделю ходила в этом жутком состоянии, от зуда просыпалась по ночам, а когда пришла на повторный прием оказалось, что взяла она у меня банальный мазок, котор– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 2 декабря 2014 в 17:00
    Мангал А.А. поставила мне и моей сестре неверные диагнозы. Очень не рекомендую обращаться к ней. Только нервы свои потратите. я полгода лечилась кучей ненужных мне препаратов, переживала, а оказалось на пустом месте.
    Всем удачи, не болейте!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2016 в 21:27
      У меня было тоже самое, я потом пошла к другому врачу и неверный диагноз поставленный Мангал А.А был снят
    и написал про это место 6 ноября 2014 в 12:35
    Сделал сегодня очередной зуб у Самохваловой Анастасии, остался очень доволен, считаю ее лучшим врачом который меня лечил (а лечил я не мало зубов), однако мед сестру ее отправьте на курсы пользования пылесосом) -это просто кошмар!!! в прошлый раз осталась болячка от него которая заживала неделю, но не смотря на это все таки в следующий раз пойду опять к этому врачу
    и написал про это место 10 октября 2014 в 21:39
    У них появилась новая услуга : Электронейромиография. Делает её Щербенкова Алина Львовна, кмн?!? Абсолютно безграммотные описания, графики не прилагает к описанию. А может их нет? При этом не стесняется брать по 5400 р за обследование. А,ведь она ещё невролог. Могла бы молоточком и иголкой подтвердить диагноз, а не писать всякую чушь в заключениях. Или она считает,что остальные неврологи не умеют читать ЭМГ? Сторонитесь этой клиники!
    и написал про это место 2 октября 2014 в 16:00
    Сегодня был на автозаводской, очень понравилось работа врача, час делала мне передний зуб, просто ювелирная работа, остался очень доволен, жалко не запомнил как ее зовут(плохая память на имена) но в красном пиджаке ходила она одна) Чесно говоря опасался сразу давать делать передние зубы незнакомому врачу, однозначно не пожалел.
  • Анонимный пользователь написал про это место 21 сентября 2014 в 14:35
    Доброго времени суток!!! Вчера была сделана операция по установке сразу трех зубных имплантов,проводил операцию Ханаров Баир Александрович,было очень много сомнений и страхов. В очередной раз убеждаюсь,все таки как важно выбрать хорошего специалиста.Хочу от всей души поблагодарить Баира Александровича,грамотный,тактичный,спокойный,профессионал своего дела.Дорогие друзья,боли не было вообще,благодаря золотым рукам и современным технологиям,всем рекомендую данного врача,у кого есть хоть капля со– показать
    и написал про это место 17 сентября 2014 в 11:54 , отредактирован 4 декабря 2017 в 7:39
    Был у терапевта, невролога, отоларинголога, на УЗИ, у стоматолога.
    Сдавал анализы, кровь и пр., так же прошел курс массажа.
    Из выводов-
    1.Дмитриева Ольга Николаевна(невролог)- грамотный!, вежливый Специалист.
    2.Терапевт Компанеец Светлана Викторовна (терапевт) ничем не уступает неврологу.
    3.Стоматолог — не вспомню фамилию, но после удаления зуба мудрости кровь текла до след.утра (особенности организма возможно) Были сделаны снимки перед удалением- зуб дергали минут 10 -выдрали со словами- Ниче– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 7 сентября 2014 в 17:39
    Всем привет. Ставлю поликлинике твёрдую три. Врачи все какие-то отстранённо-недовольные,быстрые на приёмах,как роботы. Впервые такое вижу. Ресепшен вечно не выспавшийся,нифига не знают. Заколдованное место,ей-богу.Нормальный тока охранник. Врачи здороваются спиной с пациентом и в глаза не смотрят даже,делают всё очень быстро,делом своим не болеют,не задерживают тебя. Ощущаю себя после этой клиники пустым местом
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 апреля 2015 в 20:31
      а какое отношение вы хотели? медицинская услуга оказана.
      • Анонимный пользователь написал про это место 1 июля 2015 в 14:16
        человеческое отношение. Медицинская услуга включает в себя ОСМОТР и КОНСУЛЬТАЦИЮ, как минимум. Надо с пациентом разговаривать, а не бурчать под нос, на него надо смотреть, а не в ком пялиться и книжку читать. Лечилась, если можно так сказать, у гинеколога Мангал. Она взяла анализы, прописала свечи, после,которых у меня началось такое воспаление слизистой, что я ни сидеть, ни ходить не могла. Когда обратилась к другому врачу,он был просто в ужасе, сказал, что при ваших анализах, не в коем случ– показать
    и написал про это место 25 августа 2014 в 14:50
    Никому не рекомендую ходить к Мангал Алле Александровне! Пошла к ней на прием с подозрением на беременность, на малом сроке. Она меня очень болезненно осмотрела на кресле, потом очень грубо на узи. В итоге сообщила, что на таком сроке ничего не видно, а зачем тогда лазить, если все равно смысла в этом не было изначально! В итоге несколько дней болел живот и все закончилось выкидышем. Может быть конечно это и совпадение, но до ее посещения меня ничего не беспокоило. Очень не советую!
    и написал про это место 9 июня 2014 в 0:20 , отредактирован 4 декабря 2017 в 7:43
    Была на приеме у гинеколога Мангал Аллы Александровны, возникло ощущение, что человека побеспокоила в его личное время, внимания в значительной степени было больше уделено собственному телефону, проблемам, а в отношении себя- возникло ощущение что она работает гинекологом из-за того, что хочет почему-то отомстить женщинам…
    • Марина оценила место на
      и написала про это место 4 декабря 2014 в 17:58
      Вот про женщин, мне тоже так показалось.
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 июля 2014 в 20:31
      Тоже была у этого«врача», внимания как к пациенту нет вообше, и коронная фраза- я вас больше не задерживаю, отбивает всякое желания продолжать беседу, ушла так и не получив ответов на вопросы которые хотела задать…
  • Anto оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2013 в 21:35
    Хорошая вполне клиника, чего ее хают не пойму. Я сам был несколько раз у терапевта, ничего плохого не заметил. Позвонил, вежливо ответили, записали, пришел к врачу, все рассказали что и чем лечить, в кошелек никто не лез, если бы полез я бы пулей оттуда улетел, ибо опыт печальный есть…
    Не болейте, будте здоровы!
    и написал про это место 3 октября 2013 в 19:05
    А меня Поликлиника.ru на Автозаводской очень даже устраивает. Много раз обращалась к специалистам по программе страхования. Врачи грамотные, внимательные, не грубят, достаточно понятно объясняют причину заболевания и верно назначают лечение.Хочется отдельно выразить благодарность администраторам на ресепшне за внимательность к пациентам, всегда улыбаются, отвечают на вопросы, провожают к кабинету специалистов и по поводу записи к врачу без проблем записывают.
  • Константин Худолеев оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2013 в 17:43
    Поликлиника на автозаводской. Хожу на физиопроцедуры, 23 августа вечером пришел в клинику несколько раньше своего назначенного времени, обратился на ресепшн, спросил, могут ли меня принять. Меня отправили в кабинет и сказали ждать. В результате полчаса бесплодного ожидания, медсестра ге появлялась, на ресепшене ее не могли найти, а когда она появилась, оказалось, что уже пришел следующий пациент. Она меня выгнала, сказала, я не по времени. Ужос
    • Марина Порывай оценила место на
      и написала про это место 20 февраля 2014 в 16:31
      Константин Худолеев мне видно повезло,ни разу не сталкивалась с хамством в этой клинике.Обратилась в первый раз после осложнения после гриппа,оглохла на одно ухо,ничего не слышала.Врач отличный профессионал,назначил процедуры прогревания,выписал капли и мази.Процедуры медсестра всегда делала вовремя,быстро и качественно.Сейчас слух тьфу-тьфу восстановился,очень благодарна за помощь)При необходимости обращусь сюда вновь.
    и написал про это место 1 февраля 2013 в 13:13
    Пара ситуаций:
    1.Красные Ворота — Магомедов Максуд Гаджиевич, проктолог.
    Диагностировал внешний геморрой и хроническую анальную трещину. После обследования я понял что «хроническая» анальная трещина возникла в результате его манипуляций в ходе диагностики, т.к. ходить в туалет стал с кровью, появилась резь, которой раньше не было. Прописал препарат, у которого побочным эффектом является запор (из-за которого изначально и начались проблемы, и об этом неоднократно говорилось в общении с ним). В– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 марта 2016 в 16:46
      Максуд Гаджиевич -отличный врач! Консультация — очень внимательный и тактичный. По назначенному лечению, через две недели результат виден! Продолжаю лечение.
  • Вера Сергеевна оценил специалиста этой организации Игоря Евгеньевича Дрюкова на
    и написал про специалиста этой организации Игоря Евгеньевича Дрюкова 29 июня 2018 в 21:58
    Хороший врач! Попала к нему по поводу простуды и между делом спросила средство для поднятия иммунитета, так как болела постоянно. На удивление, за год ни разу не заболела! Спасибо огромное!
  • Ксения Журавлева написала про специалиста этой организации Александра Семеновича Цоя 23 октября 2017 в 9:49
    Вела беременность в данной клинике, доктор Цой Александр Семенович, очень приятный врач, внимательный, он акушер-гинеколог, про роды рассказывал мне очень аккуратно, но давал советы, которые действительно помогли, теперь вот только к нему хожу, после родов, однозначно, мой врач!
  • Маргарита написал про специалиста этой организации Аллу Александровну Мангал 13 марта 2017 в 20:34
    Ходила по ДМС к Мангал А.А.Она взяла мазок и сделала узи. сказала по узи все хорошо, приходите через неделю за анализами.Когда я пришла она мне выдала лист с результатами и ничего не объяснила. вообще ни слова. как будто я сама врач и разберусь в том,что там написано. Когда я попросила объяснить что значат результаты, она сказала: «вы что, не видите?? все у Вас нормально!«То есть по результатам двух анализов все нормально, но а что делать то с моими жалобами??В общем пойду с этими анализами к др– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Аллу Александровну Мангал 14 марта 2017 в 16:47
      Уважаемая Маргарита! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, направьте свои контактные данные, по которым с Вами можно связаться, на нашу почту kontrol@polyclinika.ru или по телефону 8 800 555 9085 и наш отдел контроля качества постарается разобраться в возникшей ситуации.

• Юлия оценила место на
    и написала про это место 25 мая 2019 в 19:17
    Будюхин Геннадий Семенович никакой массажист, техникой лечебного массажа не владеет
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 29 апреля 2018 в 12:55
    Огромное спасибо Родиной Татьяне Львовне! Не смотря на все недоразумения, произвела осмотр!

Похожие медицинские центры дешевле

Официальная группа Вконтакте Поликлиника.ру на метро Автозаводская

Записаться на приём в Поликлиника.ру на метро Автозаводская по телефону: +7 (495) 925-88-78.