ПолиКлиника Отрадное на Алтуфьевском шоссе

до м. Отрадное — 1.2 км
Пешком:
От метро Владыкино можно добраться… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—21:00
Юридическое название: ООО «Поликлиника Отрадное»
Руководитель: Ульянина Елена Владимировна

Официальный Youtube-канал ПолиКлиника Отрадное на Алтуфьевском шоссе

Отзывы о ПолиКлиника Отрадное на метро Отрадное

3.9
    Наталия Николаева 30 октября 2021 в 20:13
    Достоинства
    Сервис на высшем уровне!
    Недостатки
    не выделила
    Многопрофильная клиника, новое оборудование, компетентные врачи и вежливый персонал.
    Я была на приеме у эндокринолога Дергачевой Е.А. и сдавала анализ на инсулин, глюкозу. Все инструменты стерильные, вскрывают при тебе.
    Хочу отметить, что в клинике чисто и уютно. Вообщем, сервис на высшем уровне. Успехов вам, адекватных и благодарных пациентов!
    • Здравствуйте. Спасибо, что написали отзыв! Мы благодарны за положительную оценку нашего врача Дергачевой Елены Александровны. Желаем вам здоровья.
    Sewa 27 октября 2021 в 20:24
    Достоинства
    Отлично
    Недостатки
    Хочу выразить благодарность Анне Владимировне. У дочери угревая болезнь в тяжелой форме. До этого получали лечение в другой клинике, но без результативно, даже появлялись новые высыпания. Анна Владимировна назначила соскоб кожи и гормональный профиль. По результатам исследований составила план лечения, подобрала качественные косметические уходовые средства. С доктором мы уже четыре месяца, и наконец-то угри исчезают. Спасибо, что возвращаете красоту и уверенность.
    • Уважаемый Анонимный Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Худяковой Анны Владимировны! Желаем Вам крепкого здоровья!
    Куприян Желваков 25 ноября 2021 в 17:15
    Был на консультации у офтальмолога Уралевой Анастасии Юрьевны. У меня резко упало зрение. Врач на современных аппаратах тщательно исследовала остроту зрения, и выявила серьезные отклонения. Анастасия Юрьевна не стала назначать витаминки и другие препараты-пустышки, а откровенно сказала, что рекомендует сделать коррекцию зрения. Рассказала плюсы и минусы процедуры, как все проходит. Я ей поверил, доверился, и вот месяц назад сделал лазерную коррекцию. Восстанавливалось зрение постепенно, где-то в течение недели. Но сейчас зрение 100%. Анастасия Юрьевна, еще раз спасибо.
    Оксана Карасева 24 ноября 2021 в 17:38
    Я долго выбирала клинику, где можно пройти комплексное обследование по разумной цене и у грамотных специалистов. Долго мониторила, и остановилась на Поликлинике Отрадное, и не разу не пожалела о своем выборе. Довольна всем. Персонал в регистратуре внимательный и вежливый. Врачи — компетентные, рассказывают все по делу на понятном языке, без терминологии. В клинике чисто, есть бахилы и вода, комфортная обстановка. Желаю клинике процветания.
    Бронислав Каржов 22 ноября 2021 в 16:08
    Хочу выразить благодарность гастроэнтерологу Сураевой Елизавете Юрьевне. Обратился к ней с жалобами на боль в области желудка. Врач назначила гастроскопию под наркозом. По результатам исследования Елизавета Юрьевна поставила диагноз, все по пунктам объяснила и составила план лечения. Уже сейчас спустя неделю, я ощущаю улучшения. Сразу видно, что доктор на своем месте, и искренне заинтересована помочь пациентам, что весьма ценно в наше время.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача. Сураева Елизавета Юрьевна действительно очень опытный врач гастроэнтеролог, она постоянно повышает свою квалификацию и в совершенстве владеет всеми видами диагностики и лечения в амбулаторных условиях. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Антон Городецкий 5 ноября 2021 в 13:16
    Мне 30 лет, и решил пройти развернутое обследование организма. Скажу, что клинику я выбирал долго по отзывам, рейтингу и рекомендациям друзей. Сделал выбор в пользу Поликлиники Отрадное, о чем не пожалел. Во-первых, здесь опытные специалисты со стажем работы. Во-вторых, цены приемлемые. В-третьих, современное оборудование, а значит точная диагностика. И в завершении хочу сказать, что здесь ощущаешь заботу о себе, и понимаешь, что на тебя здесь не смотрят, как на «мешок с деньгами». Клинике процветания!
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
    Полина 3 октября 2021 в 19:34
    Недостатки
    Была на приёме у Лор-врача Шпаловой. Пришла сразу с кт пазух носа, так как пол года назад была операция в данной области.
    Приём начался с того, что сидя в кабинете у доктора мне надо было подождать пока она разошлёт массовую рассылку с поздравлениями с днём врача.
    А вот когда дело дошло до того, что бы загрузить диск, который компьютер не мог открыть, и я предложила посмотреть инструкцию, которая была приложена к диску (к слову я делала кт в той организации в которой данный лор мне выписывала направление при первом обращении пол года назад).
    Доктор сказала, что у неё нет времени на это!!! И мне пришлось показывать кт со своего телефона!
    Разведя руками доктор отправила меня в онко-центр, что бы мне там уже поставили диагноз.
    При этом из кабинета меня прямо выпроводили, хотя я продолжала задавать вопросы. Обращаюсь в данную организацию не первый год.
    И скажу что 1900 рублей за направление в другой центр, учитывая что врач даже кт мое не потрудилась открыть просто не честно. За что я плачу? Что бы меня послали?
    Так же стоимость повторного приема стоит 1400р
    Даже года не прошло, после моего последнего приема у данного врача, но с меня содрали как за первичный приём?
    Вопрос почему!? Я прекрасно знаю, что бы выписывать первичный осмотр должен пройти год, после приема! Почему такое отношение к пациентам?!
    • Здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время наш главный врач свяжется с Вами для обсуждения деталей сложившейся ситуации.
    Дима Комендант 13 апреля 2021 в 15:55
    Достоинства
    Большая клиника, много врачей
    Недостатки
    Парковка
    Очень хорошие врачи, есть почти все специалисты. Все специалисты которые мне были нужны нашлись. Все супер! Спасибо за помощь.
    артем 24 марта 2020 в 0:11
    Геморрой — это такая болезнь, которой всегда стесняешься. После решения все таки его лечить в поликлинике Отрадное меня осмотрел врач Роман Юрьевич Хрюкин. Я благодарю его и советую обращаться к нему, он очень внимательный, делает все, чтобы не было дискомфортно во время осмотра.
    Александр 28 февраля 2020 в 0:36
    Достоинства
    много достатко все отлично
    Недостатки
    их просто нет
    Сына лечим у Алисы Сергеевны, я просто в восторге! У нас аденоиды, уже были готовы к операции, грозило удаление аденоидов и частично миндалин. Сейчас лечимся по её назначениям, результаты прекрасные! Сын стал дышать носом через две недели после назначенного лечения.
    • Уважаемый Александр! Мы благодарны за положительную оценку и очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача Горбачевой Алисы Сергеевны. Спасибо, что Вы с нами, желаем Вам здоровья!
    Dimitrу 2 февраля 2020 в 12:31
    Ходим с женой к Кану и Рустаевой, они нас готовят к эко. У меня были большие проблемы с «материалом» но Кан все исправил! Спасибо ему огромное!
    • Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв! Кан Юрий Игоревич — прекрасный уролог, дерматовенеролог и дерматолог со стажем работы более 30 лет. Он владеет всеми современными методами диагностики и лечения профильных заболеваний, принимает в нашей клинике уже 13 лет. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Дмитрий Громов 28 января 2020 в 0:12
    Я наблюдаюсь в этой клинике по поводу цистита у Кана Ю. И. уже 2 года. Очень хорошо, что от нее удалось избавиться. Лечиться пришлось долго, и антибиотики и травы, и диета, но вот уже год как не было ни одного обострения. От клиники очень хорошие впечатления.
    • Уважаемый Дмитрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Юрий Игоревич действительно очень внимательный и опытный врач Уролог, дерматовенеролог, а так же он постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
    Илья Карпатов 23 января 2020 в 0:27
    В поликлинике Отрадное я была только у одного врача — Шайхаловой Юлии Николаевны, она мне вырезала липому на ноге. Прооперировали прямо в поликлинике сразу и это очень хорошо, очень рада, что не пришлось ложиться в больницу и ждать очереди когда приоперируют. Больно не было вообще, анестезия хорошая, шрам зажил быстро и почти без следов, сделали косметический шов, почти незаметный. я рада
    • Здравствуйте! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Шайхалова Юлия Николаевна действительно очень опытный врач хирург, она постоянно повышает свою квалификацию и в совершенстве владеет всеми видами диагностики и хирургического лечения в амбулаторных условиях. Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
    Юрий 21 января 2020 в 0:24
    я в этой клинике наблюдаюсь у терапевта Осадчая В.Н. Очень внимательная врач, на приеме не торопиться, подробно расспрашивает про симптомы, и что немаловажно не назначает лишних обследований и лекарств. Прием строго по записи, ни разу в очереди не сидел.Обстановка в клинике очень комфортная
    • Уважаемый Юрий! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача Осадчук Натальи Владимировны. Наталья Владимировна в совершенстве владеет всем спектром врачебных терапевтических манипуляций и методами диагностического поиска, а также постоянно повышает свою квалификацию. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Наталия Николаева 17 января 2020 в 20:30
    Хочу написать отзыв и поблагодарить своего врача-уролога Летягина Сергея Михайловича, за то что он вылечил мне хронический цистит. Я с ним промучалась лет 5, чем только не лечила. Не скажу, что лечение было легким и быстрым, но цистит — это такая болячка, что вылечить его достаточно сложно.
    • Уважаемая Наталья! Мы очень рады, что наш врач Сергей Михайлович помог Вам. Большое спасибо за слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Елена 2 декабря 2019 в 6:10
    Киселева А.И — просто отличный косметолог! Начнем с того, что это врач, а не какая-то девочка, закончившая трехмесячные курсы косметолога. С первого приема стало понятно, что я пришла к профессионалу, настолько подробно она мне все рассказала о моей проблеме. Назначила сдавать анализы, я даже грешным делом подумала, что мне пытаются впарить услуги этой клиники, но все ж пошла сдала. И что вы думаете? Оказалось, что у меня проблемы с печенью, о которые доктор сразу и заподозрила. Я пролечилась и – показать
    • Уважаемая Елена! Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего врача Киселевой Анаид Ишхановны. Она действительно очень внимательный и опытный врач дерматолог, косметолог, трихолог, и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
    Владислав 4 ноября 2019 в 10:39
    Хотим поблагодарить сотрудников Поликлиники Отрадное и наше руководство, которое оплатило нам вакцинацию от гриппа. Понравилось все — пунктуальность, профессионализм, хорошая вакцина (некоторые из нас уже прививались «Ультриксом»). Побочек ни у кого не было, а прививалось нас более 20 человек!
    • Уважаемый Владислав! Рады, что Вам у нас понравилось! Мы работаем для Вашего удобства и здоровья, благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим коллегам!
    Виктория 29 октября 2019 в 14:28
    Были на приеме у абсолютно некомпетентного ЛОРа Горбачевой А.С. с двумя детьми 4-х и 10-ти лет. На момент осмотра дети были относительно здоровы: младший был после госпитализации и его мучал периодический кашель, у старшего — красное горло. Температуры и других признаков острого заболевания не было. Горбачева измерила температуру - 36,6, но начала настаивать, что температура есть и градусник неисправен. После осмотра «доктор» начала настаивать на том, что у детей острый период и им необходим при – показать
    • Здравствуйте. Ранее наш главный врач связалась с Вами для обсуждения деталей вашей ситуации в телефонном разговоре. Искренне надеемся, что будущие визиты нашей клиники будут для Вас только приятными и продуктивными!
    Николай 28 октября 2019 в 15:56
    Остался под хорошим впечатлением после посещения этого медицинского центра. Чувствуется приятное отношение к пациентам. Я ходил на узи и к гастроэнтерологу. Цены на услуги здесь на порядок ниже, чем в центре города, а делать процедуры намного приятнее, чем в тех же районных поликлиниках. Тем, у кого не очень трудно с финансами рекомендую.
    • Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Желаем Вам здоровья!
    Ангелина 25 октября 2019 в 10:39
    Месяц назад проходила в этой клинике колоноскопию. Очень переживала, так как начиталась всяких отзывов. Долго не решалась на эту процедуру, но понимала, что лучше пройти для своего здоровья. Пришла на консультацию, врач предложил обследоваться под наркозом. В целом, колоноскопия прошла нормально, я ничего не чувствовала, в себя пришла быстро. Ничего страшного в этой процедуре нет, меня больше напрягла подготовка. Единственный минус — были неприятные ощущения после окончания процедуры, выходил во – показать
    • Уважаемая Ангелина! Большое спасибо, что оставили отзыв! Сейчас колоноскопию действительно можно делать под наркозом, «во сне». Неприятные ощущения, дискомфорт в этом случае сведены к минимуму, а у врача появляется возможность точнее провести исследования. Мы очень рады, что Вы довольны результатом! Здоровья вам!
    Екатерина 3 сентября 2019 в 11:47
    Не знаю, что тут за врачи, но лаборатория в этой клинике нормальная. Понравилось, что на ресепшне рассказали про подготовку, а когда я забирала результаты, успокоили, так как анализы пришли не очень хорошие. Я их потом перепроверяла в двух других лабораториях — все в точности совпало.
    Поддержка программы чтения с экрана включена.
    • Уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
  • Вероника Акулян 2 сентября 2019 в 0:28
    Крутое очень детское отделение, многие по рекомендациям приезжают из других районов. Сильные врачи и к детишкам отношение суперское. Обоих сыновей сюда водим, даже вызов на дом есть, что очень удобно.
    • Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    Оксана Артюшенко 17 августа 2019 в 17:35
    Очень достойная поликлиника. Такой целый мед.центр, очень много направлений, вплоть до педиатрии и стоматологии. Мне нравится пользоваться услугами, т.к. они очень давно существуют, текучки врачей большой нет и работают чётко. Скажем так, у меня негатива не было. Периодически и врача на дом вызывали, и анализы сдаём и вот муж стал у эндокринолога наблюдаться, очень помогло лечение. Единственное, что не понравилось — не было места на парковке, маловата она для такой большой клиники.
    • Уважаемая Оксана. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья.Также хотели обратить Ваше внимание на то, что в этом году были открыты дополнительные парковочные места напротив клиники. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    Марина 29 июля 2019 в 0:41
    Хожу в эту поликлинике полтора месяца, веду беременность у Блохиной Екатерины Сергеевны. Пришла по рекомендациям подруги. В услуге по ведению первого триместра беременности вошло кроме приёмов акушера-гинеколога, также приёмы эндокринолога, лора, окулиста и терапевта. Так же очень понравилось, что полный комплекс узи провели, вплоть до узи молочных желез! В общем много всего входит за эти деньги. Планирую наблюдаться тут до родов, поликлиника Отрадное мне понравилась.
    • Уважаемая Марина! Рады, что Вам у нас понравилось! Мы работаем для Вашего удобства и здоровья, благодарим Вас за положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    Anna 28 июля 2019 в 23:59
    Понравилась клиника, современная, большая, есть лифт, правда он один и не с первого раза можно уехать. Записывалась из-за частых болей в спине и левом плече. Записалась к хирургу ортопеду, врач проводил приёмы внимательно, чётко по времени, назначил лечение, курс блокад и массаж. Массаж делаю в этой же клинике. Лечение очень помогло, боль прошла, надеюсь надолго. Благодарю за хорошую работу!
    • Уважаемая Anna. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что наши врачи помогли Вам. Крепкого вам здоровья! Рады были помочь!
    Светлана 2 июля 2019 в 20:34
    Наблюдаемся с сынишкой в детском отделении поликлиники Отрадное, по программе Счастливый малыш. Очень удобно, включены все необходимые специалисты и исследования плюс вякие приятные бонусы вроде доп.посещений врача на дом и тд. Поликлиника чистая, приятная, врачи оч хорошие, оборудование на высшем уровне.
    • Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
    Ирина Р. 24 июня 2019 в 21:26
    Лучше поздно, чем ни когда. Это касается поздравления с профессиональным праздником. Поздравляю всех вас с этим событием.Япомню всех вас, кто меня лечил, кто меня наблюдал, кто подсказывал,как лечится(Коган ЕЛ, Мохов МР, Черненко ОА И многие другие специалисты) Яжелаю вам быть всегда нужными трудную минуту и быть такие высокопрофессиольными.Яобязательно приеду и всех вас увижу и буду рада. Спасибо вам за помощь не только мне, но другим пациентам!Поздравляю!УРА!
    • Уважаемая Ирина! В очережной раз очень приятно получать такие теплые слова и поздравления от Вас! Спасибо за то, что помните нас и доверяете. Всего вам доброго!
    Марина 30 мая 2019 в 18:06 отзыв по телефону
    Я делала в поликлинике рентген тазобедренного сустава. Меня принимал молодой парень, рентгенолог. Мне очень понравилось, как он меня принял, хорошо осмотрел и сделал заключение. Я считаю, что у него большое будущее, давно таких рентгенологов не встречала.
    • Уважаемая Марина! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача рентгенолога. Крепкого вам здоровья!
    Ольга Меньшикова 28 мая 2019 в 0:03
    Очень неплохая платная поликлиника. Действительно работают на совесть, клиентами дорожат, не навязывают лишнего. Очень давно тут находятся, не ошибусь, если чуть не более 10 лет. Цены не задирают, персонал вежливый. Считаю отличным вариантом. к тому же очень много врачей и направлений, всё в одном месте. Если бы ещё давали премиум-карты постоянным клиентам!))
    • Уважаемая Ольга. Благодарим Вас за положительный отзыв о наших врачах и клинике. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Что касается карт, то такие карты у нас выдаются постоянным пациентам. Обратитесь на ресепшн. Всего Вам наилучшего!
    Анастасия 23 мая 2019 в 17:29
    Мне очень понравилась клиника! Доверие вызвал и подход врачей к пациенту, и оборудованность кабинетов. Я после 35 лет решилась на косметологические процедуры и очень долго выбирала и читала о врачах. Остановилась на Поликлинике Отрадное. Делала омоложение кожи и убирала морщинки на лбу и переносице. Отдельно впечатлило. что врач, (Филипова Марина Олеговна) отговорила от некоторых процедур, подобрав минимум под мой случай! Приятно очень, когда врачи нацелены на пользу пациента! Планирую дальше по – показать
    • Уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего врача. Врач в первую очередь нацелен на максимальную пользу для пациента. Передали Ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Ника 22 мая 2019 в 16:02 отзыв по телефону
    Приём ужасный! Я была записана на 20:00, врач меня приняла в 20:25. Сделали рентген пальцев стопы. Но врач молча отдала весь пакет по исследованию, ничего не объяснив. После моего вопроса: что же дальше делать? Ответила, что повязку можете сами наложить дома. На следующий день я обратилась в бесплатную поликлинику. Меня приветливо встретили, вежливо обошлись, наложили повязку, всё объяснили. И это всё бесплатно! Мне жалко потраченного времени и денег! В этой поликлинике я была первый и последний – показать
    • Уважаемая Ника! Ежедневно мы принимаем огромное количество открытых отзывов о нашей работе: радуемся благодарностям наших поправившихся пациентов, проводим служебные расследования и улучшаем свою работу по конструктивным замечаниям. Однако, если мы не можем идентифицировать пациента и его историю болезни по отзыву от анонимного пользователя, мы, к сожалению, не можем верить такому отзыву. В целях борьбы с нечестной конкуренцией и конструктивного сотрудничества просим Вас указать ФИО и дату посещ – показать
    Светлана 16 мая 2019 в 21:01 отзыв по телефону
    Я записывала сына на рентген носоглотки. Врач нам очень понравился — терпеливый, спокойный, с юмором! Всё спокойно и легко прошло.
    • Уважаемая Светлана! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача рентгенолога. Крепкого вам здоровья!
    Мария 16 мая 2019 в 18:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что мы повторно делали анализы, и все еще раз подтвердили и дали рекомендации. Все полностью устроило, планомерно и хорошо.
    Анонимный пользователь 16 мая 2019 в 15:05 отзыв по телефону
    Мы записывали ребенка на УЗИ сердца. Крайне возмущены отношением доктора. Когда мы пришли, врач уточнила, есть ли у нас жалобы. Я сказала, чтобы нас осмотрели и позже я ей сообщила, что у нас открытое овальное окно в сердце. Доктор начала возмущаться, почему я сразу ей не сказала, столько зря времени потеряли. Я ответила, что я и пришла сюда это подтвердить, чтобы это увидели. Весь приём врач возмущалась, веля себя некорректно.
    • Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
    Анастасия 27 апреля 2019 в 20:31 отзыв по телефону
    Мне понравилась консультация детского дерматолога. Вежливое обращение, приятная обстановка. Вовремя приняли без всяких проблем.
    • Уважаемая Анастасия. Благодарим Вас за выбор нашей клиники и положительный отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача дерматолога. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
    Елена 24 апреля 2019 в 14:48 отзыв по телефону
    Мне понравился приветливый доктор, все подробно объяснила, рассказала и показала. Мне понравилось внимательное отношение.
    • Уважаемая Елена. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что наш врач Вам помог. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Наталья 18 апреля 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    Врач Георгий Геннадьевич спокойный и рассудительный. Медсестра и врач очень внимательно ко мне отнеслись. Цены приемлемые, всё на высшем уровне. Буду обращаться только в эту клинику.
    • Уважаемая Наталья! Скорее всего Вы имели в виду нашего врача эндоскописта Зякина Григория Геннадьевича. Мы благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Мария 9 апреля 2019 в 19:31 отзыв по телефону
    Врач хороший — Скороходов Игорь Вячеславович. Рассказал все, показал все, как надо и положено. Мне понравилось, что он не молчаливый. Как специалист я, конечно, не знаю, насколько он профессионал, но, в принципе, он очень хорошо по рентгену мне все объяснил.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача Скороходова Игоря Вячеславовича. Крепкого вам здоровья!
    Варвара 9 апреля 2019 в 19:29 отзыв по телефону
    Мне быстро и подробно сделали флюорографию. Ресепшен в клинике тоже хорошо работает. Никаких заминок. Мы были с детьми, здесь есть, чем занять детей. Всё чётко и по делу, остались довольны.
    • Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей клиники и персонала. Крепкого вам здоровья!
    Елена 7 апреля 2019 в 16:50 отзыв по телефону
    Я делала рентген тазобедренного сустава. Мне очень нравится врач, который проводит обследование. Я, к сожалению, не помню, как его зовут, это мужчина, но хожу я раза два в год на обследование только к нему. Он очень внимательный, всё подробно объясняет, есть инициатива рассказать, чтобы всё было понятно, не приходится выпрашивать у него ответы на вопросы.
    • Уважаемая Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача рентгенолога. Крепкого вам здоровья!
    Раиса 5 апреля 2019 в 14:09 отзыв по телефону
    Я обращалась к неврологу и делала гастроскопию. Мне понравился врач, очень внимательный, все подробно рассказал, объяснил. Выполнил все аккуратно, горло после процедуры у меня не болело. Все прекрасно.
    • Уважаемая Раиса! Мы благодарим Вас за положительную оценку работы наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Галина 4 апреля 2019 в 14:56 отзыв по телефону
    Мне понравилось отсутствие очередей и быстрое обслуживание. Доктор все подробно объяснил, мне было приятно, что действовала пенсионная скидка.
    • Уважаемая Галина! Мы работаем для Вашего удобства, благодарим Вас за положительную оценку нашей клиники и врача. Желаем Вам здоровья и благополучия!
    Екатерина 7 марта 2019 в 12:12 отзыв по телефону
    Я хочу высказать особые слова благодарности доктору Алле Николаевне Рустаевой. Она профессионал, внимательно относится к пациентам, именно так, как должен настоящий врач. Также мне понравилось отношение и то, как провел ультразвуковое исследование врач Наталья Вадимовна Синенкова. Это прекрасный специалист!
    • Уважаемая Екатерина. Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что вы довольны работой наших врачей. Алла Николаевна и Наталья Вадимовна очень опытные врачи с большим стажем работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Кира 22 февраля 2019 в 12:40 , отредактирован 22 февраля 2019 в 13:47
    В поликлинике были первый раз. Все понравилось кроме того, что регистратура тоже начинает работать с 8—00! В 8—00 я уже планирую в дверь кабинета войти, а не терять время, заполняя разные документы, договоры. Когда тебе никуда не спешить, то конечно 5—10 минут — ничего не значат, но когда ты торопишься, каждая минутка на счету.
    Ничего бы страшного не случилось, если бы начинали работу в 07:45, чтоб ты уже оформленный и подготовленный входил к доктору без опоздания.
    • Уважаемая Кира. Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике и врачах. Мы не оставим Ваш комментарий без внимания и обязательно проведем работу по повышению качества обслуживания. Всего Вам наилучшего!
    Антонина 21 февраля 2019 в 18:46 отзыв по телефону
    В клинике очень качественное обслуживание и адекватные цены на услуги. Сервис организован отлично: очередей нет, принимают вовремя, результаты исследований выдаются в срок.
    • Уважаемая Антонина. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
    Ирина 7 февраля 2019 в 20:51 отзыв по телефону
    Офтальмолог понравился. Он всё нам детально подсказал и рассказал. Порадовало, что приняли вовремя, быстро, в выходной день и записали на удобное время.
    • Уважаемая Ирина. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
    Евгения 31 января 2019 в 18:18 отзыв по телефону
    Мне понравился внимательный персонал. Рентген мне сделали быстро и качественно.
    Андрей 29 января 2019 в 18:36 отзыв по телефону
    Долго мне не пришлось ждать, работа организовала хорошо. Врачи смотрят внимательно, скрупулёзно. Справку оформили быстро. Мне всё понравилось.
    • Уважаемый Андрей. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
    Виктор 18 января 2019 в 12:33 , отредактирован 18 января 2019 в 14:09
    Внимательно читайте отрицательные отзывы. Положительные на пол страницы должны насторожить! Читать про то, что в частной поликлинике чисто......смешно.
    Жена лечила зубы. Пломба в одном выпала уже через неделю. Пришлось идти снова, но к другому мастеру. Естественно за денежку. Оставили отзыв на сайте поликлиники.Естественно, он не опубликован. На сайте только положительные отзывы. Жене звонила гл.врач, начала с утверждения, что жена этот зуб вообще не у них лечила)))))))))))))))) Дальше думаю не
    • Уважаемый Виктор. По данному случаю проведено служебное расследование, с результатами которого Вы ознакомлены. Ваша претензия не обоснована, так как пломба выпала из соседнего зуба, манипуляции с которым в нашей клинике не проводились. Вы всегда можете запросить выписку из амбулаторной карты для получения информации по деталям проведеннызх манипуляций в нашей клинике.
    Иван Аркадьевич 16 января 2019 в 17:37 отзыв по телефону
    В клинике мне понравился внимательный персонал. В помещение все чисто и аккуратно. Процедуру эластографии провели хорошо, качественно. Я остался доволен посещением, планирую приходить сюда в дальнейшем.
    • Уважаемый Иван. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
    Дмитрий 4 января 2019 в 3:10
    Не один раз бывал в этой клинике-чисто, уютно, персонал обходительный и в целом на твердую четверку.но есть у некоторых специалистов там обидчивость от того,что предпочли провериться в этой же клинике,но у другого специалиста этого же профиля… светило и врач с опытом высокомерно даёт понять-зачем опять пришли,мне уже давно с вами понятно всё,осмотрю на отвяжитесь,не гася свет, и так вижу.... ощущение,что не рады, помочь не хотят,как-то врач должен располагать к себе,не торопить,не нервировать, – показать
    • Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
    Егорова Анастасия Алексеевна 7 декабря 2018 в 11:39 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилось то, что в клинике очень чисто и красиво. Удобная запись на приём по телефону. Есть соблюдение времени записи, мне не пришлось ожидать. Специалист Дмитрий, к сожалению, не помню его фамилии, очень качественно оказал услугу по удалению образований. Также он дал все необходимые рекомендации.
    • Уважаемая Анастасия! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Шабанов Дмитрий Николаевич действительно очень опытный врач хирург, а также онколог-маммолог, он постоянно повышает свою квалификацию и в совершенстве владеет всеми видами диагностики и хирургического лечения в амбулаторных условиях. Спасибо большое за отзыв! Передали Ваши слова врачу. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Андрей 3 декабря 2018 в 16:16
    Больше в эту клинику не пойду. В очередной раз убедился, что предварительная запись у них банально не работает. Записался на 14:30 к ЛОРу (г-жа Коган), а затем на 15:00 к урологу (г-н Манукян). В 14:30 кабинет ЛОРа закрыт, никого внутри. Через 15 минут принимают другого пациента. Меня приняли только в 14:55, наскоро посмотрели, отправили делать рентген, где в очереди сидят еще 2 человека. Зная, что мне уже надо к следующему врачу, отказался от рентгена. Пришел к урологу, прождал еще 20 минут. В – показать
    • Уважаемый Андрей! Спасибо за Ваш отзыв, начали служебное расследование по Вашему случаю. Будем признательны за сотрудничество.
  • Максим Михайлович 28 ноября 2018 в 19:54 отзыв по телефону
    На гастроскопию у меня не получилось попасть, но хочу выразить своё мнение по поводу следующего. Направления здесь выдают без проблем, но ожидание результатов общих анализов, например, крови, затягивается всегда на 7, а то и на 10 дней. И получается, что они становятся неактуальными за это время. Хочется отметить что, как правило, в других клиниках результаты таких анализов выдаются уже на следующий день. И ещё мне не нравится то, что для их получения нужно повторно записываться к терапевту. Для – показать
    • Уважаемый Максим Михайлович! Большинство анализов в нашей клинике делается в течение суток, и уже очень давно результаты отправляются на имейл пациента автоматически, если вы оставляли свой имейл сотрудникам ресепшн. Ежедневно мы принимаем огромное количество открытых отзывов о нашей работе: радуемся благодарностям наших поправившихся пациентов, проводим служебные расследования и улучшаем свою работу по конструктивным замечаниям. Однако, если мы не можем идентифицировать пациента и его историю – показать
    Алина 20 ноября 2018 в 18:22 отзыв по телефону
    В центре все очень внимательные и очень хороший подход к клиентам. Меня внимательно выслушали.
    • Уважаемая Алина! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Зоя Алексеевна 30 октября 2018 в 16:05 отзыв по телефону
    Отлично провели гастроскопию, я очень довольна, чувствую себя хорошо. Сейчас проблема, как его пройти, совсем отпала. Все замечательно.
  • Ольга 29 октября 2018 в 20:27 отзыв по телефону
    Антон Михайлович отличный специалист, поэтому при возникновении проблем мы сразу обращаемся только к нему. Он всегда находит подход к ребенку, все подробно рассказывает. Его лечение дает быстрый и положительный результат.
    • Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова врачу. Самосват Антон Михайлович очень опытный врач первой категории, он постоянно повышает свою квалификацию и является членом Московского общества оториноларингологов. Большое спасибо за слова благодарности! Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Ольга 29 октября 2018 в 12:35 отзыв по телефону
    Мне понравилась внимательность со стороны врача-педиатра. Врач сам позвонил и объяснил результат анализа, всё рассказал, исключил вероятность других диагнозов.
    • Уважаемая Ольга! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом нашего врача педиатра. У нас работают действительно очень внимательные и опытные врачи. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
  • Анонимный пользователь 1 октября 2018 в 16:49 отзыв по телефону
    Мне всё очень понравилось от ресепшена до специалиста, который меня принял. Всё очень качественно, быстро, профессионально, чисто.
    • Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья.
  • Диана 19 сентября 2018 в 14:03 отзыв по телефону
    Персонал доброжелательный — всегда отвечают на вопросы, перезванивают. Врачи хорошие, в клинике чисто.
    • Уважаемая Диана. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах. Мы стараемся для вашего комфорта и здоровья. Всего Вам наилучшего!
  • Ирина 25 августа 2018
    Отлично! Я приходила на УЗИ. Без очереди, все сделали профессионально, время ожидания три минуты. Доктор написал заключение, все у меня было отлично. В дальнейшем обследовании отпала необходимость, это приятно. Успехов центру, очень приятное посещение было!
    • Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче, мы работаем для Вашего комфорта и здоровья. Всегда рады помочь!
  • Юлия 9 августа 2018 в 14:08 , отредактирован 9 августа 2018 в 15:09
    7 августа записалась к ЛОРу. Причина обращения затяжной насморк! Я сама сначала записалась на рентген и пришла к врачу с результатами рентгенолога. У меня проверили слух и провели эндоскопию (фонариком посмотрели горло) которые стояли 3000 рублей. За все обследование я отдала 6000 рублей и мне выписали капли!!!! Для дальнейшего лечения необходимо сдать кровь приблизительно 2500 рублей(несколько показателей) плюс вторичный приём 1100 — итого лечить насморк 12000—15000 рублей! Мне не понятно, ч – показать
    • Уважаемая Юлия! Мы открыты к общению и критике, нам очень важно разобраться в вашей ситуации. Но, к сожалению, 7 августа в расписании наших ЛОР врачей не было пациентки с вашим именем, нам не удалось индентифицировать вашу историю болезни. Поэтому очень просим Вас связаться с нашим главным врачом по телефону 84952155690 (доб. 104) для дальнейшего решения вопроса о тактике лечения в нашей клинике.
    • Ирина Р. 11 августа 2018 в 22:35
      Уважаемая Юлия. Затяжной ринит --- это очень плохо и это могло не только ухудшить слух,но воспаление других Лор -органов.Нельзя отказываться от полного обследования всего организма. Да, дорого.Но крепкое здоровье все хотят и Вы тоже. Будь терпимы. Лечить всё во время и будьте здоровы.
    Ирина Р. 11 июля 2018 в 22:48
    Встреча с ПолиКлиникой Отрадное всегда приносит мне радость общения с врачами,которые мне приходят мне на помощь в трудную минуту.И от всей души поздравляю их и всех врачей и медю персонал этого Центра с прошедшим праздником Днем работника здравоохранения Обследование началось с прекрасного Лор-специалиста Коган Елены Львовны (всё в норме и в лечение не нуждаюсь) Затем на радость мне, я узнала о своей спасительности-терапевте Черненко О.а..Увидев её после возвращение,вспомнила супер-лече – показать
    • Уважаемая Ирина! Благодарим за высокую оценку работы наших врачей, мы работаем для Вашего комфорта и здоровья! В своей работе они следуют высоким стандартам качества. Обязательно передадим Ваши слова врачам. Желаем вам здоровья!
    Tatyana Logvinova 2 июля 2018 в 10:53
    День добрый! Часто вижу, как хвалят педиатра вашего, Шабалову Татьяну Васильевну. Хотелось бы и свои пять копеек добавить! Педиатр действительно великолепный! Отношение к детишкам — как к родным, для педиатра очень важно, я считаю! Наши карапузы очень любят тётю Таню! Желаем личных успехов и счастья! Семья Логвиновых.
    • Благодарим за такой теплый отзыв в адрес нашего педиатра! Обязательно передадим Татьяне Васильевне! Очень дорожим этим специалистом, за всё время работы в поликлинике Отрадное Татьяна Васильевна зарекомендовала себя как внимательный и ответственный врач-педиатр. Желаем Вам и Вашей семье процветания, любви и здоровья!
    Katya Katya 21 июня 2018 в 0:55
    Была на чистке лица в клиник у косметолога Марины Андреевны. Осталась очень довольна! Во время процедуры ничего, кроме приятных ощущений, не испытывала. Чистку лица ранее делать не доводилось… И меня пугали, что дня три лицо красное будет… Всё прошло совершенно безболезненно и в финале без покраснений и раздражений на коже! Так что теперь понимаю, что зря боялась, и не сделала чистку за три дня до нового года, как и планировала изначально, а перенесла данную процедуру на пост праздничные дни – показать
    • Уважаемая Katya Katya! Благодарим Вас за отличную оценку работы нашего врача. Марина Андреевна очень опытный врач дерматолог-косметолог, она имеет множество международных сертификатов, а также постоянно повышает свою квалификацию. Спасибо, что Вы с нами, желаем Вам здоровья.
  • андрей Ляпин 20 июня 2018 в 13:10
    Пишу дополнительно.Из ПолиКлиники так и не позврнили…Слава богу есть еще другие мед центры — установили прибор в полном соответствии с технологией ГИГИЕНЫ (в отрадной этого не было! — разовая салфетка под манжету, моющийся чехол и т.д.) Я думал, что происшее с мной = досадный недоразумение = НЕТ это НИЗКАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ и пренебрежение к пациентам — будьте осторожны!
    • Уважаемый Андрей, благодарим за обратную связь и сотрудничество. Если у Вас остались вопросы после общения с нашим главным врачом, просим Вас любым доступным способом связаться с нами.
    • Ирина Р. 21 июня 2018 в 21:39
      Что случилось? Почему такие плохие нотки в адрес этого Центра..... Яполучила и одноразовую простынку и бахилы это просто атрибут этого Центра и чистота идеальная. Расскажи подробно без эмоции отрицания.
  • андрей Ляпин 20 июня 2018 в 11:32 , отредактирован 20 июня 2018 в 16:43
    Возмущен. За 5 (пять) дней записался на СМАД. В назначенное время дверь в кабинет раскрывается и мне сообщают, что прибор СМАД «еще не прибыл», т.е. его еще носит другой пациент!!! Было предложено ждать его прихода!
    • Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за отзыв. В ближайшее время наш главный врач Ульянина Елена Владимировна свяжется с Вами для обсуждения деталей сложившейся ситуации.
    Вероника Расторгуева 4 июня 2018 в 9:12
    Очень остались довольны работой врача УЗИ. Делали маме эластографию печени. Ранее был поставлен диагноз рак молочной железы, надо было пройти дополнительные обследования разные, в т.ч. эластографию печени. Сама поликлиника понравилась, одна из лучших в СВАО. Вежливо. внимательно, чисто, деловой подход. Сама процедура прошла хорошо, врач очень внимательно отнеслась, проводила исследование очень тщательно. Спасибо большое за такой подход к работе!
    • Благодарим за отзыв! Эластография (другое название: эластометрия) – исследование, которое применяется для изучения ткани печени и выявления в ней патологических изменений. Это безопасная и безболезненная альтернатива биопсии. Желаем вашей маме успешного лечения и скорейшего выздоровления!
    Татьяна 10 мая 2018 в 17:01
    1 мая делала круговую подтяжку лица.Лежала сутки на 3-ем этаже.Была в высшей степени поражена уровнем обслуживания.Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу(медсестры просто дышали надо мной).Особая благодарность анестезиологу (жаль,не запомнила имя).А у доктора просто золотые руки.Вы наилучшие!!!! Не надо ехать ни в какую Европу…все рядом и все очень профессионально и достойно!!! Еще раз спасибо!!!!
    • Уважаемый Татьяна! Спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Огромное внимание мы уделяем не только качеству лечения, но и комфорту пациента. Используем современное оборудование, анестетики и материалы для безболезненного лечения и долговременного результата. Спасибо, что выбрали нас. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
    • Ирина Р. 10 мая 2018 в 21:57
      Уважаемая Татьяна. Я очень рада за Вас и укажите, пожалуйста, кто этот доктор и сколько Вы заплатили.?
    Екатерина 27 апреля 2018 в 16:58
    В ПолиКлинике Отрадное оформили некорректную справку для ГИБДД на замену водительских прав!!! Не отмечены дополнительные категории, об этом уже в ГИБДД сообщил инспектор. А переделывать ВУ, это заново оформлять мед.справку и оплатить госпошлины!
    Справка платная — 1500 руб, и за платные услуги ещё мы получаем дополнительные расходы на исправление ошибок ПолиКлиники Отрадное.
    • Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Дубликат справки в замен испорченной был бесплатно выдан при обращении 21 апреля лично главным врачом. Еще раз приносим Вам свои извинения. Ошибка связана с человеческим фактором.
      • Екатерина 5 мая 2018 в 13:54
        Здравствуйте! Вы ошибаетесь. Судя по написанному (дата, главврач, дубликат справки) — это не по нашей проблеме. Вы перепутали клиентов.
    • Ирина Р. 27 апреля 2018 в 22:27
      Уважаемая Екатерина. Да ошибка. Вам просто сделают другую справку и не надо особо переживать. Оплаты не будет за исправление. Главное спокойно и уверено объясняйте и удача будет у Вас.
      • Екатерина 28 апреля 2018 в 1:12
        Уважаемая, Ирина! Дело не в другой справке, а в том, что госпошлину необходимо оплачивать повторно. Уже молчу про канитель со страховкой в этом случае.
        • Ирина Р. 28 апреля 2018 в 21:33
          Да,всё действительно серьёзно и Вам надо обратиться к Главврачу этого Центра и объяснить ситуацию,я думаю он Вам поможет и Вы сможете или обследоваться бесплатно или что другое,но Вам нужно обязательно помочь,потому что это их вина.
    Ольга 7 марта 2018 в 15:05
    Уже в течении 3-х дней не могу получить результаты анализов на эл. почту (подъехать лично нет возможности). По телефону говорят что у них технический сбой.
    • Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
      • ОЛЬГА 12 марта 2018 в 20:52
        Я написала на почту главного врача, но ответа так и нет. Результаты тоже не прислали.
        • Ольга, все технические проблемы решены, анализы высланы Вам на почту 13 марта. Просим подтвердить получение. Также приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша ПолиКлиника Отрадное.
    Юлия 26 февраля 2018 в 15:56
    Часто обращаюсь в эту клинику на протяжении 12 лет к разным врачам. Ежегодно обследуюсь у гинеколога Казьминой И.В. -великолепная врач,чуткая,профессиональная,все по делу и ничего лишнего. Бессменный Молов- доктор УЗИ,только к нему! Опытная и профессиональная Шпалова Е.Н.-ЛОР, лично меня «не разводила» ни на что и ее назначения и терапия только помогала и решала мою проблему. Всем порекомендую,прежде чем врач назначит процедуры и лечения и анализы,уточните смету,доктор озвучит все цены и вы п – показать
    • Виктория 15 июля 2018 в 13:44 , отредактирован 15 июля 2018 в 20:29
      Шпалова, не поставила верный диагноз, назначила анализ крови на вирусы папилом и энштейна бара, а потом сказала, что у меня вирус и назначила дорогостоящий курс уколов.
      Я решила перепроверить и оказалось, что титры в ТОМ количестве малы и содержатся у всех здоровых людей!

В дальнейшем мне был поставлен верный диагноз, который не относился к вирусам, а лишь с проблемами с КЖТ.
    • Уважаемая Юлия! Благодарим за высокую оценку работы наших врачей! В своей работе они следуют высоким стандартам качества. Обязательно передадим им Ваши слова! Если у Вас есть вопросы по обслуживанию, то для детального разбора Вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
    Ирина Р. 6 января 2018 в 18:40
    Вот и наступил Новый Год.Как человек-пациент, я обращаюсь с поздравлениями к М.Ц. ПолиКлиника Отрадное. Ваш Центр всегда меня притягивал и притягивает к себе тем,что в нём работают специалисты Высокого Класса(Коган Е.Л, Молов М. Р.,Кан И.В. Хегай СВ и другие спец- ты) и я хочу их поздравить и пожелать им успешной работы, удачный и правильный решений в лечение, достижений и открытий в работе.А также от души, мои дорогие доктора,врачи, мед сестры и другой персонал желаю вам крепкого здо – показать
    • Уважаемая Ирина Р! С новым годом! Благодарим Вас за теплые слова и положительный отзыв о нашей клинике и врачах, мы работаем для Вашего комфорта и здоровья. Спасибо за то, что выбрали нас! Будьте здоровы. С наилучшими пожеланиями, ПолиКлиника Отрадное.
    Иван 11 декабря 2017 в 12:04
    Отличный дядька, получил разрыв передней крестообразной связки во время футбольного матча, прооперировался и восстанавливаться пошел к Анатолию Юрьевичу, расписал лечение, нагрузки, обратил внимание на плоскостопие и помог с изготовлением специальных стелек и в повседневную обувь, и в спортивную, дал скидку в ортопедический магазин, с учетом частых визитов к нему, могу сказать только положительные отзывы, так как относится к пациенту по-человечески со всем вниманием и желанием помочь,полност – показать
    • Уважаемый Иван! Мы очень рады, что наш врач Шпалов Анатолий Юрьевич помог Вам. Анатолий Юрьевич очень опытный травматолог-ортопед, подиатр, он состоит в РОО «Московское объединение врачей» и постоянно повышает свою квалификацию. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья!
    Ксения 12 ноября 2017 в 9:20
    Наш любимы врач УЗИ! Молов Мухтар Рашидович! Всегда чуткий и заботливый! Идти на исследование к нему мы с мамой любим. Он никогда не пугает а наоборот все рассказывает, объясняет. Позитивный и теплый человек! Спасибо!
    • Уважаемая Ксения! Нам очень приятно принимать такие отзывы о наших врачах! Спасибо большое! Передали ваши слова врачу. Молов Мухтар Рашидович прекрасный человек и врач. Мы очень дорожим этим специалистом! Желаем вам здоровья!
    Виктория 7 ноября 2017 в 18:06 , отредактирован 8 ноября 2017 в 16:45
    Просто ужас!!!!! Пришла к гинекологу, по цене уточнила о стоимости приема и УЗИ. Врач очень добродушная, набрала анализов на 8000, не сказав ни слова, сколько это стоит. Вобще это противозаконно, если покупатель не знает условий приобретения услуги, то и платить не должен. Начали разбираться, на что врач сказала, что не экономист, и ничего никому не должна, а кто должен? На ресепшене прайс не дали, у кабинета прайс не лежит, но врач когда делала забор назвала наименование, блин, ну, не цену же. – показать
    • Уважаемая Виктория! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
    Валентина Филатова 2 ноября 2017 в 12:21
    Делаю массаж для похудения в поликлинике Отрадное. врач массажист — Семёнов. Пошла на первый приём по рекомендациям, понравилось, хожу с удовольствием. Кожа заметно ровнее становится, общее самочувствие и тонус тоже. В сочетании со спортом (бегаю и делаю ОФП сама дома, плюс немного стретчинга) и ПП очень помогает курс массажа! Спасибо врачу!
    • Уважаемая Валентина! Спасибо, что выбрали нашу поликлинику! Наш врач-массажист, Виталий Андреевич, прекрасный специалист, работает у нас давно и имеет хорошую репутацию. Является специалистом по взрослому и детскому массажу, лечебному массажу, общему, спортивному, лимфодренажному и антицеллюлитному. Обязательно передадим врачу ваши слова! Здоровья вам и красоты!
    • Ирина Р. 4 ноября 2017 в 20:47
      Молодец! Я тоже занимаюсьОФП,но не бегаю,а хожу быстрым шагом долго и без остановок.Помогает.Массаж нужен мне не для кожи,а для положительных эмоций от удовольствия, Спасибо за рекомендацию от Вас.
    Елена 28 октября 2017 в 8:10 , отредактирован 30 октября 2017 в 16:00
    Сейчас клиника полностью пересмотрела ценовую политику. Если идешь к врачу на прием за 1200, то в чеке столько и будет. Это раньше надо было еще доплачивать за каждый вздох врача. Стало больше клиентов, даже на кровь очередь появилась.
    Давно научилась пользоваться этой клиникой. Сначала прохожу все анализы сама, потом уже к врачу иду. Нравится здесь оперативность, анализы всегда вовремя на почту высылают. Цены стали вполне демократичными. Из любимых врачей- Салямкина (врач от Бога) и Синенкова(у
    • Уважаемая Елена! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах, мы работаем для Вашего комфорта и здоровья. С наилучшими пожеланиями, ПолиКлиника Отрадное.
  • Василий 28 августа 2017 в 9:55 , отредактирован 29 августа 2017 в 15:01
    Господа, давно с таким не сталкивался. Взял больничный у терапевта, закрывать его отправила к кардиологу. Та, кроме приема за 1600 ещё и вписала в счёт ЭКГ. Зачем, если человек уже выписывается, т.к. здоров?
    Пошёл делать снимок. Дали заключение и вместо снимка распечатку на бумаге очень плохого качества, т.к. тонера в принтере нет. Плёнку обещали на следующий день. Звонил им три дня подряд- не завезли. А, оказывается, на третий день после моего напоминания они ее только заказали.. Сказали, что е
    • Анонимный пользователь 31 августа 2017 в 17:53
      Уважаемый Василий, Вот от куда Вы знаете,что здоровы? Человек годами ходит с болезнью и не знает что она есть. Надо всё проверить и дождаться результатов.Бывает и такое, даже частных Клиниках. Не пугайтесь и не упоминайте о гемморое, а то не дай Бог будет.
    • Уважаемый Василий! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
    Никита 24 августа 2017 в 16:28
    Добрый день! Хочу выразить благодарность массажисту поликлиники Отрадное Семёнову Виталию Андреевичу! Это просто чудо он какое-то сотворил! Я уже был готов на уколы, очень сильно боли в спине мучили. За 7 сеансов Виталий Андреевич мне очень помог, я очень рад, что получилось без лекарств обойтись!
    • Уважаемый Никита! Мы благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача Виталия Андреевича. Ваше решение пройти курс массажа было совершенно верным, ведь массаж на протяжении многих веков приносит пользу здоровью и поднимает жизненный тонус. Спасибо, что Вы с нами, желаем Вам крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 17:21
    Хочу имени моей семьи и от себя лично поздравить коллектив ПолиКлиники Отрадное с профессиональным праздником --- Днём работника здравоохранения. Пожелать вашему профессиональному коллективу успешной работы, а теплые летние поздравления--- чистого ясного неба, тёплого солнца и много радости от проделанной работы, счастливых минут отдыха и конечно крепкого здоровья вам и вашим пациентам!Огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 15 июня 2017 в 23:54
    Хочется сказать огромное спасибо Коган Е.Л. за профессионализм и внимательность! Чудо, когда встречаешь специалиста, который помимо того, что поставил диагноз и назначил лечение (надо отметить и вылечил), но ещё и интересуется состоянием пациента после того, как он покинул стены поликлиники! Теперь всю семью лечим у одного доктора! И всем советую!!!
    • Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за высокую положительную оценку нашего врача Елены Львовны. Спасибо, что Вы с нами и будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 0:19
    Здравствуйте, меня зовут Елена, я гражданка Германии, периодами бывающая в Москве. Хочу поделиться впечатлениями от посещения вашей поликлиники. Волею счастливого случая я попала к д-ру Елене Львовне Коган, и сразу поняла, что попала в золотые руки. Меня внимательно и участливо выслушали, а все манипуляции проводились быстро, безболезненно, с ювелирной точностью. Затем д-р Коган подробно и терпеливо объяснила мне план дальнейшего лечения с которым я вернулась в Германию. Нельзя не отметить, – показать
    • Анонимный пользователь 13 июня 2017 в 16:36
      Уважаемая,Елена! Я сВами солидарна! Вам просто повезло, обратится Елене Львовне! Я тоже жду встречу с ней и хочу поздравить её с наступающим праздником Днём работника здравоохранения! Присоединяйтесь иВы,Елена, и все,кто у неё наблюдаются! Я очень горжусь этим специалистом и всегда рада встречи сней(это наверно почти отзыв).
    • Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением Елены Львовны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
  • Анонимный пользователь 7 июня 2017 в 19:06
    Огромное просьба руководству разобраться с работой службы приёма звонков, не первый раз уже происходят не вполне корректные ситуации, особенно в платной клинике. Сегодня я позвонила за 1,5 часа до назначенного приёма и спросила как мне быть, я не успеваю к назначенному времени к доктору, стоит ли перенести визит? Мне посоветовали приехать и сказали, что доктор обязательно примет, но в момент моего приезда врач был удивлён тем, что с ним не согласовали опоздание пациента.... не первый раз работа – показать
    • Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Для разбора Вашей ситуации просим обратиться к главному врачу Ульяниной Елене Владимировне по тел.: 8-903-237-39-49. Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и усилили внимание сотрудников ресепшен к информированию пациентов и врачей о порядке переноса записей.
    • Анонимный пользователь 11 июня 2017 в 23:34
      Всё бывает и не без этого.Машина тоже делает ошибки. А человек не машина --- это надо понять.
    Наталья 29 мая 2017 в 22:14
    Для меня поход к стоматологу это огромный стресс. С детства уж очень боюсь стоматологов, уже и технологии далеко вперед ушли и вроде как все безболезнено проходит, но страх все равно есть. Коллега посоветовала Иванова ВВ из клиники в Отрадном, мол отношение к пациентам у него отличное, подход индивидуальный и делает все на высоком уровне. Набравшись храбрости записалась на прием. И что вам хочу сказать, все прошла лучше чем могла оижидать, расплнировали с врачом курс лечения, каждый раз хожу «ка – показать
    • Уважаемая Наталья! Мы очень рады, что Вы остались довольный лечением Светланы Владимировны. Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 14 мая 2017 в 11:30
    Ни когда не думала,что сын мог так долго не знать,что у него в ушах серные пробки.Когда это обнаружилось, то он и я обеспокоились, что это могло по влиять на слух.Я обратилась за мед. советом помощью заочный кон--ции к вед. специалисту Лор--клиники в ЕМС. Элькуну ГБ. и он по советовал с этой проблемой расстаться и предложил обратиться Лор-специалисту Коган ЕЛ. И сын встретился с Еленой Львовной и она аккуратно,не причиняя боль удалила серные пробки.Сын осталс – показать
    • Уважаемый Пользователь! Мы благодарим Вас за положительную оценку работы нашего врача Елены Львовны. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья!
    Анна 12 мая 2017 в 16:57
    Добрый день! Хочу поделится своим впечатлением о клинике. Как то обращалась к мамологу и все понравилось. Но тут мы решили с дочкой посетить косметолога для прокола ушей.моему ребёнку почти год, когда записывалась об этом предупредила. Меня записали и уверили что таким маленьким детям уши прокалывают. Далее прихожу на приём. Говорю врачу что мы прокалывать уши. Врач на меня смотрит и говорит:» я вообще то не берусь прокалывать уши таким маленьким детям, может вы уйдёте?» В смысле уйдёте?тогда на – показать
    • Уважаемая Анна! Мы очень сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас неприятное впечатление. В ближайшее время наш главный врач Ульянина Елена Владимировна свяжется с Вами для обсуждения и решения вашего вопроса. Будьте здоровы!
    • Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
    Снежана 8 мая 2017 в 22:49
    Добрый вечер, хочу поделиться впечатлением от посещения клиники! С мужем в поликлинике делали флюорографию, а также УЗИ брюшной полости, претензий ник – показать
    • Уважаемая Снежана! Мы разобрались в вашем вопросе и в ближайшее время мы примем меры в отношении улучшения нашего сервиса. Также наш главный врач Ульянина Елена Владимировна свяжется с Вами для обсуждения дальнейшей тактики вашего обслуживания в ПолиКлинике Отрадное.
      • Снежана 18 мая 2017 в 12:52
        Спасибо за оперативную связь, было приятно пообщаться с Вашим руководством и разобрать наш случай, надеюсь на отсутсвие подобных недоразумений в дальнейшем!
    • Уважаемая Снежана! По Вашему случаю проводится работа и в ближайшее время мы опубликуем ее результат.
    Ирина 23 апреля 2017 в 12:38
    Раньше была очень довольна клиникой и посещала много специалистов, проходя обследование, никогда не могла и подумать что есть «развод на деньги». Но когда посетила Лора и за один пшык спея в горло, при этом я уточняла что это будет и мне было сказано что там спец состав (а по факту мироместин) и врач реально один раз брызнула зато в чеке плюс 1200 это дикость!!! Стоимость приёма!
    • Снежана 9 мая 2017 в 14:15
      А у меня ребёнку ухо закапали за 850 рублей (в чеке стоит- без учёта стоимости самого лекарства) видимо руки как минимум позолоченные у врача! Само лекарство стоит 200р!!! Врач не предлагала, а сама закапала!!!Обдираловка!
    • Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
      • Уважаемая Ирина! Благодарим Вас за отзыв и оперативное обращение для разбора ситуации. Мы усилили внимание врачей к вопросу информирования пациентов о стоимости услуг. Очень надеемся, что подобные ситуации больше не будут причинять неудобство Вам и другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Мария Зеленина 20 апреля 2017 в 18:02
    В этой клинике делала ботокс, сейчас второй раз провела процедуру. Считаю, расчитали необходимое количество иньекций адекватным, убедили не колоть лишнего. Обе процедуры прошли хорошо. Выбор клиники сделала на основе отзывов. Могу тоже рекоммендовать косметологов поликлиники отрадное, всё сделано профессионально.
    • Уважаемая Мария! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку наших врачей и рекомендацию. Желаем Вам крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2017 в 18:29
    Поликлиника чистая, персонал вежливый. Делала УЗИ органов брюшной полости у Мухтара Рашидовича, врач толковый, все объяснил и рассказал доступным языком. Ставлю пять звезд поликлинике и доктору!
    • Уважаемый Пользователь! Большое спасибо за положительный отзыв о нашем враче Мухтаре Рашидовиче! Желаем Вам крепкого здоровья!
    Уважаемые пациенты ПолиКлиники Отрадное! Мы благодарим Вас за отзывы о нашей работе: положительные и отрицательные. Нам не все равно: каждый Ваш отклик очень важен. Мы тщательно подходим к отработке замечаний в наш адрес, стремимся улучшить и лечебный процесс, и сервис для пациентов. Если у Вас возникают вопросы по лечению, в первую очередь, обсудите их сразу же на приеме с лечащим врачом. Если все же вопросы остаются, Вы можете обратиться к главному врачу для разбора Вашего случая: лично в день – показать
    • Рогава ИРИНА 22 февраля 2017 в 21:19
      Я с Вами согласна.Это будущее мед. обслуживания.Всё надо обсуждать и знать,что делать для того,чтобы пациентам было легко ориентироваться в работе вашего Центра. Желаю успехов!
    Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 11:09
    Добрый день. Сегодня столкнулась с не приятной ситуацией. Окащывается у врача Невролога не входит в стоимость назначение леченмя. То есть посещая других врачей, как педиатора, ЛОРа, уролога, гинеколога и др.специалистов-входит назначение лечения в стоимость приема врача, а у невролона нет. Уточните цены в прайс-листе, чтобы не происходили недопонимания в вашей клинике. Очень не приятно. А что тогда входит в стоимость (1200 руб) прием врача? Пришли со своими снимками МРТ, диагноз поставлен. Необ – показать
    • Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв и оперативное обращение для разбора ситуации. Мы усилили внимание врачей к вопросу информирования пациентов о видах и стоимости услуг. Очень надеемся, что подобные ситуации больше не будут причинять неудобство Вам и другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья!
    • Рогава ИРИНА 24 февраля 2017 в 20:45
      Уважаемая Гранкина ТН,Вы успокойтесь и будьте готовы к тому,что не всегда бывает так,как Вы хотите.Лечение очень серьёзное дело.Есть русская пословица: » Семь раз измерь--один раз отрежь» Семь хорошая цифра. Не торопись с выводами.Будь здоровы!
      • Валерия 3 апреля 2017 в 16:59
        При чем здесь эта пословица?)Гранкина Т.Н. абсолютно права,предупреждать нужно ЗАРАНЕЕ. Вряд ли пациентка хотела тройного тулупа от невролога,это к вопросу о том,что мы не всегда получаем то,что хотим. И в Вашем случаи цифра 6 видимо хорошая.
        • Анонимный пользователь 9 апреля 2017 в 15:05
          Цифра шесть не плохая оценка,но семь всегда приносила удачу.Только седьмой лепесток из Семицветика помог мальчику встать на обе ноги.Только с помощью маленькой седьмой по счёту мышки вытянули репку. Так давайте же будем терпимы ко всему,что касается лечения. Терпение и труд над здоровьем всё перетрут!
    Анонимный пользователь 19 февраля 2017 в 14:14
    Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу ЛОР Шпаловой Е.Н. Спасибо ей огромное за лечение моей доченьки. Выявила причину, назначила эффективное лечение. Огромное спасибо врачу УЗИ Молову М.Р.-грамотный, внимательный специалист. Спасибо врачу гинекологу Рустаевой А.Г. за лечение, назначенное моей маме. Почему не 5 звезд? Есть моменты: чек не всегда выбивыют, приходится просить. И был случай, фио не буду писать, врач моей маме назначал такие исследования, грубо выражаясь «с друго – показать
    • Уважамый Пользователь, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку наших врачей: Мухтара Рашидовича, Елены Николаевны и Аллы Николаевны. Нам очень важны все положительные и отрицательные отзывы о нашей работе. Для детального разбора ситуации с приемом Вашей мамы просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru), сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
    Рогава ИРИНА 10 февраля 2017 в 21:33
    Доктор с глазами неба, которые видят не только,что у пациента с Лор-органа, но внутренний душевный мир человека-пациента.Всегда приятно с ней общаться, как специалистом высоко уровня знания своего направления(оториноларингологии)Я с сыном теперь спокойно можем жить,и радоваться, что у нас есть такой Лор-специалист,к.м.н.Коган Елена Львовна., которая всегда окажет мед.помощь(кон--ции, обследование,лечение,итд)Огромное спасибо Вам! Желаем Вам крепкого зд – показать
    • Уважаевая Ирина! Мы высоко ценим Ваши положительные отзывы и теплые слова о клинике и нашем враче Елене Львовне. Желаем Вам и Вашему сыну крепкого здоровья!
    Мария 8 февраля 2017 в 13:15
    Наблюдаюсь в этой поликлинике у двух врачей: Соколовой М.О. и Арифулиной Ю.А. Специалисты высокого класса! Живу в другом районе Москвы, однако, после первого обращения в данную клинику к этим специалистам даже не думаю о том, что можно обратиться к кому-то еще. На все вопросы получаю развернутый ответ, никаких лишних лекарств и анализов, все строго по лечению. Спасибо им большое! Из отрицательных впечатлений только одно: однажды придя в клинику, стала свидетелем неприятной сцены: руководитель от – показать
    • Уважаемая Мария! Мы очень благодарны Вам за высокую оценку наших врачей Марины Олеговны и Юлии Александровны. Спасибо за теплые слова и за то, что выбрали наш медицинский центр! Мы изменили внутрений порядок по работе с ресепшеном и эти вопросы больше не будут доставлять Вам неудобство. Еще раз благодарим за отзыв и будьте здоровы!
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 23:23
    Никому не рекомендую эту клинику. Навязывают услуги, запугивая пациентов даже на узи, сразу ничего не говорят — проходите к врачу — он расскажет, вообще в нормальных клиниках специалист УЗИ говорит результаты сразу. Так и получается — приходите за одной услугой, получаете целый букет (потратив в 3—4 раза больше запланированного) и при этом не факт, что получите результаты анализов, потому что на электронную почту они их не высылают — даже если позвоните, попросите и Вам пообещают выслать (мы пы – показать
    • Анонимный пользователь 28 октября 2017 в 8:01
      Не правда. Анализы всегда присылают по почте и в срок. Как правило вечером того же дня. Вам, наверное, просто не повезло.
      • Анонимный пользователь 30 сентября 2018 в 12:05
        Что значит «не повезло»?
    • Рогава ИРИНА 27 января 2017 в 21:29
      Прочитать отзыв одно дело, а Вы, уважаемая,Галина то, что пишет анонимный пользователь не читайте, ведь он анонимный.Чего себя скрывать,чего боятся.Значит это ложь! Читайте положительные оценки и Вам станет легче оценить это место,где приносят радость пациентам.Удачи Вам!
    • Galina Bumbak 27 января 2017 в 14:18
      Жаль, что я только сейчас прочитала Ваш отзыв(((В моем случае в 6 раз больше…не спрашивая и не предупреждая!
    • Уважаемый пациент! Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом или управляющим клиники по телефону или написав письмо с нашего сайта www.polyclin.ru) сообщить нам ваше ФИО и дату посещения нашей клиники.
    • Рогава ИРИНА 19 января 2017 в 20:37 , отредактирован 20 января 2017 в 8:26
      Уважаемый пациент! Результат УЗИ может Вам точно объяснить только доктор,который Вас направил и поэтому не мутите воду.Будьте терпимы ко всему,что связанно с лечением.Терпение и труд над здоровьем всё перетрут.Клиника прекрасная и доктора высшей класс. --- Элькун ГБ,Коган ЕЛ, Новикова МЮ. итд и так почти до бесконечности перечислять.
    Рогава ИРИНА 15 января 2017 в 17:03
    Я писала о том,что много специалистов высокого уровня знаний и опыта. Но напишу об одном специалисте, который принес радость выздоровления (не даром Клиника называется Отрадное--- приносящее радость пациентам) Терапевт Оксана Александровна вылечила и подняла меня на ноги за четыре дня до Нового года.Это правильно подобранное лечение совершило чудо и Новый год я встретила здоровой и радостной! Огромное спасибо Оксане Александровне и желаю ей успех – показать
    • Уважаемая Ирина! Еще раз благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике и врачах! Желаем Вам крепкого здоровья!
      • Рогава ИРИНА 29 января 2017 в 20:06
        Спасибо за. благодарность.Было приятно её прочитать.Успехов и удачи вам!
    Рогава ИРИНА 14 января 2017 в 22:15
    Я уже писала о Мед.центре Клиника ОТРАДНОЕ,но повторение --- мать учения.Клиника радует,тем,что напоминает мне и моему сыну ЕМС, но меньше,а пользе больше и тем.что цены очень даже подходящие для нашего кошелька.Доктора профессионалы (Например-- Кан Ю.И., Коган ЕЛ, Новикова М.Ю. и многие другие,очень долго перечислять)Очень удобно деньги положить на депозит и получать скидки на кон-ции и последующие назначение докторов в лечение.Клиника притяги – показать
    • Уважаемая Ирина! Огромное спасибо Вам за положительный отзыв о наших врачах и медицинском центре! Мы очень рады, что вы выбираете нас!
    Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 13:06
    Отличная клиника! После наших районных — небо и земля, цены приемлемые. Во многих популярных клиниках Москвы за каждый чих половину кошелька вытряхнешь. Здесь мне везло. Придуманных диагнозов не ставили, решил многие свои проблемы, тянувшиеся годами.
    Тем, кого не устраивают чеки, хочу сказать: врач всегда говорит, сколько будет стоить анализ или процедура, и если у вас нет этих денег, вы можете отказаться или перенести ее на более удобное время. Не молчите, и всё у вас будет хорошо:)
    • Уважаемый пациент! Мы очень рады, что Вы выбрали наш медицинский центр! Большое Вам спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья!
  • Мария 14 декабря 2016 в 21:40
    Добрый день! Хочется поделиться прохождением УЗИ в этой «чудо»поликлиннике. Делали мужу УЗИ паховой зоны,т.к.было подозрение на грыжу,по итогу нам дали заключение где было написано,что паховой грыжи с лева не обнаружено,хотя муж жаловался на опухоль с правой стороны,вообщем написали что все в порядке,мы обратились к хирургу,где он нас отправил на повторное УЗИ, где подтвердили диагноз грыжа,я тоже делала УЗИ брюшной полости,и молочных желез,теперь я очень сомневаюсь правильное мне заключение на – показать
    • Уважаемая Мария! Благодарим Вас за обращение в нашу клинику и оставленный отзыв. УЗИ не является абсолютным критерием для постановки диагноза, поскольку заключение исследования зависит от степени подготовки пациента, последнего приема пищи, наполненности кишечника и других объективных данных. Поэтому врач может поставить диагноз на основании данных УЗИ в динамике и других клинических данных пациента. В нашей клинике работают высококвалифицированные врачи с большим опытом работы на оборудовании – показать
    • Анонимный пользователь 15 декабря 2016 в 12:59
      А какой врач узи делал?
    Наталья Лисицина 9 декабря 2016 в 15:53
    В медицинский центр Поликлиника Отрадное обращалась к гинекологу из-за постоянной боли в животе прямо перед женскими днями и за рекомендацией по смены контрацептивов. Медцентр я выбрала по отзывам и расположению, чтобы он был не далеко от места жительства. Наблюдалась у Дашинимаевой Ольги Владимировны, врач порадовал своим профессионализмом. По рекомендации врача сделала УЗИ и сдала кровь на гормоны. Выяснилось, что теперь мои контрацептивы мне уже не подходят, за 4 года их применения в организм – показать
    • Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за подробный отзыв о нашем враче и высокую оценку! Желаем Вам крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 15:32
    Отзыв пойдёт о Лор враче КМН Шпалова Е.Н.
    Записала на приём двухлетнего ребёнка на приём к ЛОРу, по телефону сказали, что очень толковая врач и очень рекомендуют… На деле все оказывается с точностью да наоборот, зашли рассказала суть проблемы, с чем пришли, показала снимок, посмотрела как обычно уши, нос, горло… ничего не нашла. Опять напомнила про проблему с которой к ней пришли и первое что приходит на ум, что врач совершенно не знает, что делать, чем лечить, от чего лечить… начинает ой, а п
    • Уважаемая Анна! Благодарим вас за отзыв о работе нашего врача. Мы очень внимательно относимся к мнению всех наших пациентов и проводим работу по улучшению качества оказания медицинской помощи. В ближайшее время наш главный врач свяжется с Вами для обсуждения данного клинического случая. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
  • Марина Андрияш 13 октября 2016 в 19:57
    10/10/16 я с сыном обратилась в ПолиКлинака Отрадное из-за проблем у сына с насморком и кашлем, пришли на прием к доктору Хегай С.В. Посмотрев на мое – показать