Поликлиника МНИОИ им. П.А. Герцена на Погодинской улице

Поликлиника МНИОИ им. П.А. Герцена на Погодинской улице

2.8
+7 (495) 150-1... Единая справочная служба 8:00 - 20:00 — показать
до м. Фрунзенская — 1 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—18:00

Специалисты поликлиники МНИОИ им. П.А. Герцена на Погодинской улице

Отзывы о поликлинике МНИОИ им. П.А. Герцена на Погодинской улице

• Марина написал про это место 22 октября 2019 в 22:29
    Были у врача Голобородько Любовь Александровны. Хороший внимательный врач если кому придётся к ней попасть на приём рекомендую. Ничего лишнего не назначает. И как пишут в отзывах с таким не столкнулись. Всё спокойно прошло. Просто самим надо быть по сдерженей.
  • Ольга написал про это место 18 сентября в 23:08 , отредактирован 20 сентября в 14:16
    Была у врача Харламовой ЕИ. Я такого хамства и грубости не встречала и на рынке. Категорически не рекомендую- бесполезная трата времени и денег и испорченное надолго настроение.
  • Марина Роднова оценила место на
    и написала про это место 4 августа в 11:28 , отредактирован 6 августа в 9:11
    Находясь в состоянии стресса,растерянности и тревоги,очень важно получить квалифицированную помощь и психологическую поддержку у хорошего Специалиста и доброжелательного,деликатного Человека. Если эти качества чудесным образом соединились в одном лице-Вы на пути спасения.
    Таким врачом является Шалупов Виктор Владимирович. Большое спасибо за профессионализм!
  • Ольга написал про это место 26 июля в 19:16
    Врач Микушин С. Ю. очень понравился. Время ожидания вашего приёма не совпадает с записью(
  • Маргарита оценил место на
    и написал про это место 8 июля в 11:33 , отредактирован 10 июля в 8:23
    Бородина Наталья Борисовна человек которому совершенно все равно на пациентов, особенно тех которые стоят в очереди ждут узи. То есть вы приезжаете платите не маленькие деньги и сидите ждёте. Я просидела на узи 3 часа!!!!!
    • Наталья написал про это место 26 июля в 15:44
      А я 6 часов..
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 10 июня в 18:40 , отредактирован 13 июня в 12:24
    Врач Голобородько Л.А. — ужасно грубая и непрофессионал. Платите деньги за консультацию, но ничего не спрашивайте!
  • Сальников Анатолий оценил место на
    и написал про это место 27 марта в 9:14
    Хочу поблагодарить администрацию поликлинники института радиологии им.Герцена,что у вас такие врачи от Бога,как доктор Мангутов Фарид Шамилевич!Спасибо огромное вам и особенно вам дорогой доктор Фарид Шамилевич!Не выбирал я доктора по интернету,а ехал из Тамбовской глубинки по рекомендации,тех, кто к нему обращался за помощью.Молодой,обходительный,внимательный,знающий своё дело уролог!При первом посещении поставил диагноз который подтвердился при глубоком обследовании в данной поликлиннике.Админ– показать
  • Наталья написала про это место 14 марта в 23:00
    Поражаюсь людям, пишущим ужасные отзывы о этой клинике. Ведь это может напугать того, кому реально нужна помощь. К своему счастью или несчастью я пациент этого учреждения. И именно в этих стенах я чувствую себя спокойно именно потому какие тут врачи. Да, у них много пациентов и они нон стопом кого то консультируют, иногда отрываясь посреди приема по срочному вопросу. Только я совершенно точно знаю, что они не считаются со своим временем, а живут работой и на работе! А девочки в регистратуре прос– показать
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 22:55 , отредактирован 27 февраля в 8:45
    Была консультации у Шаталова А.М. Впечатление ниже плинтуса. Бездушное отношение к пациенту. Формально. Из 35 минут в кабинете максимум 10 было уделено мне. Остальное время заняли разговоры по телефону по вопросам других людей с одновременным оформлением листа осмотра на компьютере.
    В пустую потраченое время и силы, которых и так мало в связи с болезнью. К сожалению такие врачи не помогают больным, а просто исполняют свои обязанности.
    Не рекомендую обращаться.
  • Ирина Крепис оценила место на
    и написала про это место 4 февраля в 18:56
    Хочу поблагодарить заведующую дневным стационаром Коломейцеву Алину Андреевну и лечащего врача Огородникова Александра Владимировича, а также медицинский персонал, всех медсестер за чуткость, выдержку, прекрасное отношение к больным. Спасибо вам за все.
  • Карпушкина Галина Ивановна, 1941 г.р. оценил место на
    и написал про это место 19 января в 10:04 , отредактирован 24 января в 9:08
    От всей души и по поводу Нового года хочу поблагодарить врача-химиотерапевта Шахнович Елену Борисовну за человечность и высокий профессионализм, несмотря на ее молодость.
    А пришла в МНИОИ на лечение в начале 2018 г. в полном отчаянии от своей болезни. Была обстоятельно выслушана без спешки, без суеты. Получила полное понимание своей ситуации, надежду на излечение и поняла, что не буду брошена наедине со своей бедой. Дальше так и сложилось: вот уже год как Елена Борисовна со мной работает.– показать
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 10 января в 21:08
    Хожу в эту поликлинику каждый год.Врачи от бога, люди будьте сами добрее!
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 23 августа 2018 в 12:58
    Первый раз попали в эту поликлинику к мамологу Якобс(имени не помню),все объяснила, осмотрела, направила на необходимые обследования, лишних не назначила, минусы-дороговато и провели здесь с 8—30до 15—30.Столовая ужасная, кушать и попить берите с собой, если есть направление, то прием бесплатный. Всем докторам огромное спасибо!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 31 октября 2018 в 18:05
      семь часов для объяснила- осмотрела-направила? И все?????
  • Мария Саакян оценил место на
    и написал про это место 22 июля 2018 в 21:58
    Удаляла у Ерохова родинку, довольно большую, в 2014 г. Деньги взял неофициально — 1 тыс. руб. за 3-минутную консультацию и 10 тыс. за удаление. После операции остался грубый шов, который превратился в келлоидный рубец и до сих пор не уменьшился. На вопрос о причинах этого ответил равнодушно, было видно, что его не интересует ничего, кроме денег.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 5 июля 2018 в 13:53 , отредактирован 11 июля 2018 в 22:37
    Была сегодня первый раз в этой поликлинике! Начиталась отзывов разных, морально подготовилась) и что же? Охранники были замечательные, все подсказывали- куда идти, что где находится, девушки в регистратуре очень стараются, вежливые, внимательные, но их всего две, а очередь растянулась даже в коридоре! Нам не хватило часа, чтобы оформить карточку первого посещения… Лучше бы по-больше работников регистратуры, чтобы не опаздывать на прием к врачу! Но это был единственный сложный момент)
    О– показать
  • наталья написал про это место 29 июня 2018 в 20:00
    Была на приеме у Харламовой Е. И.- это редкостная хамка. Была в пятницу, днем. Не успела войти- выйди вон! У меня сегодня короткий день! Стала просить хотя взглянуть на проблему, в ответ такой крик — вон отсюда! В ответ на мои слезы, девочки из регистратуры со злорадной ухмылкой сказали- Да! Она у нас такая! Пошла в другую клинику, заплатила и спокойно все сделали. Без хамства, базарных криков и унижений. Желаю от всей души этой хамке Харламовой нарваться в тяжелой ситуации на такое же к себе– показать
    • Наталья написал про это место 9 ноября 2018 в 22:05
      Знаю Елену Ивановну много лет. Лечилась у нее. Лечились мои дети. Со своей бедой сейчас пришла к ней. Она сразу отправила к профильному специалисту так как в данном случае не ее заболевание. Это самый добрый, жизнерадостный доктор с огромным чувством юмора, но точно без грубости и уж тем более хамства!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 19 июня 2018 в 12:44
    Были на приеме у Голобородько Любовь — впечатления ужасные. Хамит так, что в коридоре слышно. Передо мной люди ходили жаловаться на нее заведующей. Думаю, что и после нее тоже. У людей такие проблемы, а она себя ведет как хамка без малейшего участия. Очень не советую к ней попасть.
    • Людмила написал про это место 16 июня в 9:27
      Вы говорите, не советую к ней попасть. С вами абсолютно согласны ещё пациенты. Скажите, к кому там пойти с раком лёгкого?
  • Ирина Анатольевна написала про это место 15 июня 2018 в 13:16
    Ужасная работа регистратуры, безответственное отношение к пациентам. Дозвониться и узнать информацию нельзя.
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2018 в 21:21
    Хочу сказать большое спасибо врачу онкогинекологу Огрызковой Вере Леонидовне. Прекрасный специалист и большой души человек. Внимательный врач, всегда успокоит и поддержит. Дай Бог ей здоровья и ее пациентам.
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 19 апреля 2018 в 15:39 , отредактирован 23 апреля 2018 в 8:24
    Выражаю искреннюю благодарность заведующему нейрохирургическим отделением института имени Герцена замечательному нейрохирургу Зайцеву Антону Михайловичу за проведенную операцию моей сестре Катюши Ю. 12 апреля 2018 года. Спасибо от меня и моей семьи за профессионализм, золотые руки и добросовестный труд.

Отдельное спасибо лечащему врачу Кобылецкой Татьяне Михайловне за человеческое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту, за чуткое и внимательное отношение.
    Это-огромное счастье,– показать
  • Ерохов и Харламова- ужас оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2017 в 11:14 , отредактирован 13 декабря 2017 в 11:27
    Ходили к Ерохову на консультацию — смотрит не внимательно — говорит разные вещи в разные дни.
    Харламова общается, как на рынке — на повышенных тонах, как -будто ей чтото должны.
    Заплатила за консультацию посмотреть родинки, так у неё видете ли нет специальной лупы — выпроводила и сказала идти к Ерохову — то есть, платить еще раз за консультацию. Просто шикарно. Туда больше ни ногой.
    • Екатерина написал про это место 8 февраля 2018 в 18:35
      Я была на консультации у Харламовой 05.02.2018. Она осмотрела меня всююю, все лимфоузлы, обе груди(хотя пришла насчет родинок). Была очень вежлива и внимательно, как по родительски отнеслась. Лично проводила к хирургу. И да, у хирурга был спец аппарат многократно увеличивающий и она попросила его еще раз поммотреть родинки на удаление. Но ничего дополнительно с меня не взяди. Фамилия хирургп на Ш имя Александр Михайлович. Правда стоит удаление одной с биопсией аж 8000. Я прифигела. Буду думат– показать
  • Наталья написал про это место 21 ноября 2017 в 18:13 , отредактирован 23 ноября 2017 в 21:11
    Была на консультации у Харламовой. Подтверждаю, что интересуют только деньги. Насчитала мне под срочное удаление 5 родинок. Отвела в другой кабинет к онкологу якобы который будет удалять. Он тоже посмотрел и сказал срочно удалять. Удаление естественно платное 6000р за штуку. Оплата ему налом, без регистратуры. Итого 35 тыс. Поехала я в онкобольницу на консультацию. Онколог посмотрела и сказала, что родинки как родинки и нет показаний к удалению. Вот и подумайте прежде чем принимать решение удал– показать
  • Пахомова Наталья Николаевна (Московская область) написал про это место 26 июня 2017 в 12:58
    Звоню по телефону с 10 часов утра!!Наконец-то мне ответили по телефону! НО! предложили отправить ФАКС! Простите? или голосовое сообщение, отправила и????? Дальше-то что? Объяснила (В пустоту!) что мне надо записаться на УЗИ молочной железы, на маммографию, на сцинтиграфию и на прием к онкологу Туркиной Л. Ф. НИ ответа, ни привета!!!! Как это понимать? Вообще реально записаться туда, куда надо????
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2017 в 8:57
      Реально!!!!!!
  • Пахомова Наталья Николаевна написал про это место 26 июня 2017 в 11:18
    Дозвониться из Подмосковья НЕРЕАЛЬНО! После 20 минутного ожидания раздались короткие гудки, телефон отключился. На просьбу «перезвоните мне» НИКТО не перезванивает. Как быть?
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июня 2017 в 15:51
      Все сделано для того, чтобы шли в платное отделение. Там телефоны работают, Причем круглосуточно.
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 июня 2017 в 10:12
    Огромная благодарность Прокопенко Сергею Павловичу! Спасибо ему за профессиональную работу! Доктор от Бога!
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июня 2017 в 14:48
    Добрый день! по указанному телефону Единой справочной службы (495) 150-11-22 невозможно дозвониться — после 15-минутного ожидания, в течение которого автоответчик отвечает сколько минут осталось до ответа оператора, было предложено оставить сообщение или отправить факс и раздались короткие гудки. И так уже вторую неделю. Невозможно записаться к врачу. Написала свой номер телефона по ссылке «Перезвоните мне», но никто не перезвонил ни в течение 30 секунд, как там заявлено, ни вообще.
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября в 0:11
      Дозвонилась в течение 15 мин. Записали отца на приём быстро. Вот теперь дело за врачом Голобородько. Надо поставить правильный диагноз. В своем городе онкологию не подтверждают посоветовали поехать в Герцена на консультацию
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 октября 2018 в 11:07
      Согласна…очень трудно записаться по телефону
    • Светлана написал про это место 25 июня 2017 в 18:13
      по данному номеру дозвониться просто не реально
      • Екатерина написала про это место 1 марта 2018 в 14:24
        только что дозвонилась с первого раза, ждала 30 секунд
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 11 мая 2017 в 16:32
    Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание на хамское обращение девочек с регистратуры, в особенности на Надежду, абсолютно не приветливый, грубый сотрудник. В рабочее время увлечена своим телефоном, вместо своей работы, Отвратительно разговаривает с пациентами. Спасибо за внимание.
    и написал про это место 26 января 2017 в 22:52 , отредактирован 29 января 2017 в 20:44
    Отзыв об ужасно непрофессиональном враче Ерохове!! Много плохих отзывов про него, но я все-таки Пришла показать проблемную родинку!именно родинку, т.к. много лет назад её стесала и она постоянно травмируется под одеждой. И что мне сказал этот врач?? Без каких либо анализов, посмотрев просто бегло со стороны.. Да у вас рак!!и вообще это не родинка.на все мои утверждения что я живу с ней всю жизнь, он посмотрел на меня как на дуру и надменно продолжил заниматься своими делами! Написал мой диагноз– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2018 в 13:54
      Да он,действительно,так разводит-были у него.
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2017 в 9:26
      Лучше в Роспотребнадзор и Правительство Москвы.
  • Венера написала про это место 21 декабря 2016 в 9:40
    Огромное спасибо доктору Мысливцеву Игорю Валерьевичу за его чуткость, доброе отношение к нам, понимание.Мы приехали издалека, очень волновались, но, благодаря ему, появилась надежда, будем бороться! Материнская благодарность Вам! Кучерюк В.У.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 октября 2016 в 6:36
    Подскажите,пожалуйста,фамилию гениколога,знаю,что мама ее работает в самом институте Герцена гинекологом,Чулкова О.В. Дочь принимает в поликлинике. Фамилию забыла. Спасибо.
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 декабря 2016 в 17:16
      Чулкова Елена Александровна
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 октября 2016 в 9:49
    В данный момент сидим в регистратуре, приехали как и предупреждали за пол часа.. Время приема прошло пятнадцать минут назад, в окошке всего два администратора, которые культурой не блещут…
    Вообщем, люди приезжайте за час минимум!!!
    Организация на нуле((((
  • Анна написала про это место 14 сентября 2016 в 8:34
    Была на консультации у врача на 2-м Боткинском. При выходе с территории обычно прошу охранников выпустить меня через ворота, так как не могу подниматься по лестнице в связи с тяжелым заболеванием суставов (с улицы на первый этаж ведет лестница — 10 ступенек, для меня это очень много). Раньше через ворота всегда пропускали, обычно бесплатно, а некоторые охранники говорили «не положено», но стоило показать им купюру в 100 руб., сразу открывали ворота. В этот раз денег не было, отдала пропуск охран– показать
    и написал про это место 29 июля 2016 в 18:21
    Ужасный грубый неграмотный врач онколог Харламова Елена Ивановна. Кричит на пациентов, интересуется только деньгами, уделяет 3—5 минут. Взяла цитологию плохо, анализ не получился. На руки анализ не дала, кричала, забрала результат из регистратуры, чтобы пациент не смог с ним ознакомиться. Вся консультация, за которую платится 1500 рублей, сводится к направлению на анализ. Желаю к ней не попадать.
    и написал про это место 15 апреля 2016 в 15:30
    Хочу выразить благодарность Беляевой Ирине Григорьевне, гинеколог -онколог от Бога.
    • Елена написал про это место 30 июня 2018 в 8:35
      Ирина Григорьевна! Большая умница,отличный специалист!
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 апреля 2017 в 23:12
      СОГЛАСНА!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 22 мая 2017 в 13:43
        СОГЛАСНА!!!
  • Татьяна написала про это место 14 апреля 2016 в 16:20
    Хочу выразить большую благодарность врачу маммологу Якобс Ольге Эдмундовне.Наблюдаюсь у нее уже 7 лет.Профессионал с большой буквы.Всегда отзывчива, внимательна, дает отличную консультацию.После ее приема (я наблюдала) пациенты выходят с позитивным настроением,а это много значит для больных людей.По больше бы нам таких врачей.Но у меня (и у многих пациентов от 06.04.2016) много замечаний по работе регистратуры и оплаты услуг.Сначала оплата приема специалиста а потом по нескольку раз еще приходит– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 мая 2017 в 22:02
      Полностью согласна, очень профессиональный врач и замечательный человек
    • Катерина написала про это место 8 мая 2016 в 9:10
      Согласна. Якобс Ольга Эдмундовна, как и Шалупов Виктор Владимирович, врач от БОГА. Не сюсюкаясь, объясняют проблему,что делать дальше, как действовать. После визитка к таким Врачам, понимаешь, что ты со своей проблемой ни один, они и не подозревают о том, как помогают.
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 апреля 2016 в 17:30
    ЗДРАСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЛЮДИ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ТО БЫЛ НА ПРИЕМЕ У УРОЛОКА МАНГУТОВ ФАРИД ШАМИЛЕВИЧ. ЕСЛИ ЗНАЕТЕ ЧТО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    и написал про это место 17 февраля 2016 в 21:54
    Никогда не писала отзывы, но сейчас промолчать просто не могу. Была на консультации в поликлинике у «специалиста» Бойко ЕИ. У папы рак селезеночного изгиба ободочной кишки pT4aN1bM1a, стадия IVA).Мы понимаем, что полного излечения не будет, и нам известны прогнозы. Мы хотим использовать все шансы, даже мизерные, пробовать все, что разработано на сегодняшний день медициной. В моем понимании задача любого врача-бороться до последнего, но, видимо, этому госпожу Бойко ЕИ не обучали в институте, равн– показать
    • Юлия написал про это место 19 сентября 2017 в 11:42 , отредактирован 20 сентября 2017 в 20:56
      вот тоже никогда не писала отзывы, но стало очень обидно за врача. Я очень сочувствую, что вам пришлось пройти через болезнь близкого человека, услышать не слова поддержки и уверение, что вы справитесь, а столкнуться с разрушением надежд.
      Мне кажется, Бойко Е.И. была с вами честна, хотя честность при онкологических диагнозах может казаться черствостью и нежеланием помочь. Моя мама попала к ней в первый раз 12 лет назад, после удаления желудка в результате аденокарценомы. В нашей семье есть убеж– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 12 февраля 2016 в 10:06
    Хочу пожаловаться на сотрудниц регистратуры, обращаюсь в данное учреждение 3 раз, все 3 раза впечатление негативное. В октябре месяце одна из сотрудниц забыла отдать мне часть документов на оплату, в связи с чем я не смогла оплатить приём к доктору. из кассы отправили уточнить у доктора что делать дальше, затем пришлось отстоять очередь опять в регистратуру и там мне уже сказали что у них закончилась бумага!!! Поэтому мне не отдали документы! Сказать об этом видимо нельзя было. 12 февраля сотруд– показать
  • Елена написал про это место 1 февраля 2016 в 11:44
    Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Прокопенко Сергею Павловичу. Очень внимательный, вежливый, вдумчивый врач! Успокаиваешься просто от общения с ним, так как понимаешь, что попала в надежные руки. Дай бог ему здоровья!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 января 2016 в 20:49
    После трёх мучительных дня я приехала в поликлинику на обследование. Попала к врачу Бурдиной И И. От страха даже уши заложило и я все время переспрашивала врача. Она спокойно и доброжелательно все мне объясняла сново. Все обследование прошла быстро. Назначено лечение. Никаких не нужных анализов,обследований не было. Это я пишу, потому что перед посещением начиталась таких страшных отзывов, что боялась даже идти. Т ч есть и хорошие врачи. Одна из них — маммолог Бурдина И И. Спасибо большое, до– показать
  • Алена Егорова написала про это место 25 декабря 2015 в 22:04
    Алена и Олег. Были 23 декабря.

Честно говоря, мне очень неприятны ругательные разговоры «про медицину», мне как то везло, что не сталкивалась, но в этот раз прижало. Если бы я сама заболела, то, наверное, не так остро воспринимала бы все каверзы, которые случились после. Может быть по-другому, но за родного человека очень страшно и больно, кажется, что больнее, чем за себя.
    У родного человека рак лёгкого совсем не первой стадии, и человек уже немолодой и не совсем здоровый. В общем, как тол– показать
    • Наталья написала про это место 13 февраля 2017 в 17:47
      На данный момент практически ничего не изменилось. Сейчас февраль 2017го. Полгода назад записалась на платную консультацию к Трошенкову за неделю — приехала, врача нет. И никтого в его отделении нет. потому как пятница, погода устаканилась и все по дачам и Карибам разлетелись.Встретила женщину, которая тоже к нему была записана — на операцию по удалению мж, тоже уехала ни с чем. Через полгода записалась снова, так как уже прижало. Заплатила 2000, пропустили, а врач оказалось уехал на консилиум.– показать
  • марина написала про это место 22 декабря 2015 в 9:23
    Здравствуйте! Подскажите, кто обращался к врачу к.м.н. гинекологу-онкологу Огрызковой В.Л., какие впечатления?
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 мая 2016 в 21:19
      Я врач, но после получения результатов прохождения плановой диспансеризации пришлось обратиться к профильным специалистам (гинекологам-онкологам). А лучшее по онкологии это Герцева. Решила не записываться, а просто приехать в поликлинику и получить платные услуги. Приехала на Боткинский проезд. Охранник объяснил, что мне надо на Погодинскую ул. в поликлинику. Увидав на моём лице замешательство-растеренность-досаду, вежливо предложил пройти к медицинскому транспорту, который следовал в п-ку. Я– показать
      • Marina Kim написала про это место 13 апреля 2017 в 0:12
        Извините, но Огрызкова ужасный врач. Может у нее настроения не было, может выборочно ко всем разное отношение. Моя подруга привезла маму с другого государства. Вся надежда на российских врачей. Еле наскребли на дорогу, жилье и обследования. Пришли на приём, в надежде на грамотную консультацию, а получили порцию хамства и негатива. Подали жалобу в МинЗдрав и институт Герцена. Так теперь им не отдают результаты гистологии и не хотят давать заключение и рекомендации по лечению! Ужас!!!! Вот ждём,– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2016 в 0:10
      Доктор гинеколог, не онколог.
    • Анонимный пользователь написал про это место 29 января 2016 в 9:57
      специалист высочайшего уровня. Может оттолкнуть некоторая жесткость в общении. Но, поверьте, равнодушия к пациенту там не бывает
    и написал про это место 11 ноября 2015 в 19:50
    Был у Харламовой, все быстро, оперативно и с юморком. В течение часа удалили добро качественное образование на лбу. Всем пациентам оптимизма и удачи.
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2015 в 11:13
    Обходите онколога-маммолога к.м.н.Голобородько Л.А. — это раздражительность,грубость,неуважение к пациенту,на вопросы по поводу заболевания один ответ — зачем вам это знать,вы все равно ничего не понимаете.
    Огромная благодарность онкологу-химиотерапевту д.м.н. Добровольской Н.Ю. На все вопросы подробно ответила,дала советы, внимательно и индивидуально подходит к каждому пациенту.Настоящий ДОКТОР!
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 июня 2017 в 13:19
      Полностью согласна с обоими отзывами!
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 сентября 2015 в 0:22
    Хадижат. Осталась очень плохого мнения о поликлинике Герцена. Прежде всего это выжималовка денег. Вы,вероятно думаете,что у нас мешок денег, если мы обратились к Вам.
    Я с подозрением на опухоль легких приехала в Москву, в поликлинику Герцена. До приезда в нас предупредили отказаться от онколога Блинниковой. Но она была единственный торакальный хирург.
    И вот мы у нее. Мы показали ей снимок МТ. Снимок ничего не значит без диска.Но диска у нас не было. Задав несколько вопросов, п– показать
  • МаринаС оценил место на
    и написал про это место 21 сентября 2015 в 21:30
    Прочитав отзывы я решила поделится со всеми своим опытом и рассказала все на видеоhttps://yadi.sk/d/gdXeK8kNiM4Yn. На мой взгляд институт им. П. А. Герцена высококвалифицированная клиника, которая действительно может помочь и помогает. Верьте в лучшее и много много Вам сил и терпения!
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 сентября 2015 в 6:18
    Прочла отзывы о институте и поликлинике им. Герцена. Многое правда, но у каждого свой опыт и мнение. Пять лет назад мне спасли там жизнь и я готова целовать порог этого института. Да, мне это стоило 50000 т. Р. Но хочу Вас спросить во сколько вы оцениваете свою жизнь? Похороны стоят намного дороже. Причем, я сама, добровольно отблагодарила врачей за очень сложную операцию, которая длилась почти 6 часов. Но, в итоге, у меня не было ни химии, ни облучения. И я живу! Низко кланяюсь всем, кто– показать
    и написал про это место 6 августа 2015 в 21:43
    Добрый день! Хочу выразить свою благодарность хирургу с золотыми руками Пронину Станиславу Михайловичу. Мне сейчас 35 лет, я долго не могла забеременеть, в 2008 году мне поставили диагноз рак тела матки. Я потеряла надежду иметь детей, но на мое счастье, я попала к хирургу от бога Пронину С. М., Гормонотерапия принесла положительные результаты, но 2010 году случился рецидив. Мы не опускали руки и не теряли надежды, лечение продолжилось. В 2012 году я стала мамой.
    В 2014 году меня прооперировали– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2015 в 18:35
    Поликлиника МНИОИ им. П.А. Герцена на Погодинской улиц просто очень хорошая
    и написал про это место 2 июля 2015 в 16:43
    Прочитала негативные отзывы о поликлинике и врачах, позволю себе не совсем согласиться с Вашей оценкой. Да, регистратура работает очень плохо, но в этом вина не девушек-регистраторов. а новое руководство. которое что-то экспериментирует. загружая новые программы, в результате чего страдают не только сотрудники регистратуры (а там все хорошие девочки работают, сочувствующие), но, прежде всего, мы, тяжело больные люди, вынужденные из-за этих экспериментов приезжать за 1 час (а то и больше– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 октября 2018 в 17:09
      Далеко не у всех возникает необходимость в онкологе! Этот этап необходим! именно для диагростики, диф. диагностики, дальнейшего наблюдения и лечения!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 июня 2015 в 12:42
    Потратила два дня на запись и ожидание врача Елюхову. Совершенно неорганизованная дама. Какой же она тогда диагност. Получила оплеуху словами «нервные какие посетители пошли» (как будто к онкологам приходят здоровые и радостные пациенты) и не получив помощь осталась со своей проблемой-болезнью.
    Солодова Нэлли
    и написал про это место 23 марта 2015 в 15:54
    Просидел в очереди в регистратуре два часа.Это перебор для платной клиники.
  • Аноним оценил место на
    и написал про это место 21 февраля 2015 в 8:09
    Народ, читаю отзывы и поражаюсь! Может вы в Москве врачами избалованы??? Вы бы посетила клиники в регионах, где вы для врачей просто пришедшие к ним кошельки. Цены, конечно, дешевле, но результат — никакой. А в этой клинике я за 4 часа сделала все анализы, узи и получила совершенно точный диагноз. А в нашем городе я три недели не могла понять, что со мной.
  • Ася написал про это место 13 февраля 2015 в 16:48
    про поликлинику не могу нечего сказать а вот про врача Л.Ф. Туркину лучше промолчат.она на больных чихать хотела,может часами пойти за картой,главное для неё деньги......ей интересно только это а не больной.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 октября 2015 в 18:37
      Я с декабря 2012 г наблюдаюсь у Л. Ф. Туркиной. Прочитала Ваш монолог и пришла в ужас. Это Врач от бога, своим пальчиками она проведет диагностику лучше, чем некоторые делают УЗИ. И какие деньги — вы что говорите? Я прошла весь круг ада со своей болезнью, начиная от начального диагностирования РМЖ и...... По сей день она всегда поддерживает меня, ни о какой грубости не может быть и речи. Я всегда молюсь о ней и желаю ей здоровья, к таким врачам приятно ходить.
  • Ася написал про это место 13 февраля 2015 в 16:36
    Поликлиника ужасная! Мы попали к онкологу Л.Ф. Туркине. Женщина грубая, ужасная…я сомневаюсь, что она женщина! У нее отсутствует слово врачебный этикет…Старайтесь не попасть к ней!
    • Katia написала про это место 28 февраля 2016 в 10:44
      Как хорошо, что я попала к Туркиной, не копаясь в отзывах. Она меня спасла от ненужной операции, на которую меня пытались отправить в другом медучреждении. Ее выводы подтвердил специалист очень высокого уровня.
      Да, Туркина не сюсюкает, да, вызывает пациентов по непонятному принципу (не по времени). Но все же она совершенно корректна. Осмотр проводит очень профессионально. И главное для онколога — результат, точная диагностика. Именно за этим мы и идем. К сожалению, профессионалов действительно– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2016 в 12:35
      Да, обращала внимание на то, что многочасовая очередь на приём к Шалупову В. В., а к другим врачам, в том числе к Туркиной никого нет. Вывод: может критики Туркиной и правы.
      • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2018 в 13:17
        Он отличный врач,как и многие другие в этой поликлинике.
      • Katia написала про это место 28 февраля 2016 в 10:38
        К Туркиной так же много народу, как и к остальным.
  • Selina оценила место на
    и написала про это место 28 января 2015 в 12:27
    Поликлиника забита, очереди безумные. Только чтобы заплатить нужно отстоять не менее 40 минут. Комплекс анализов, которые при нормальном раскладе можно сделать за 10 дней, здесь затягивается на месяц и дольше. Если кто серьёзно нуждается в помощи лучше туда не соваться.
    и написал про это место 25 ноября 2014 в 8:31
    Не ходите на прием к онкологу Горбатенко.За прием берет 2000 руб,сама не собранная.злая,анализы даже не читает.А после повторных анализов их не читая возмущается а зачем Вы вообще пришли.Не советую к ней обращаться.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 сентября 2015 в 18:08
      В поликлинике нет врача Горбатенко. Вы путаете фамилию.
  • Юрий оценил место на
    и написал про это место 9 октября 2014 в 19:36
    При посещении поликлиники очень советую не стесняться просить прайс с ценами обследований до проведения самих обследований, иначе после проведения, например, УЗИ ваш счет может стать неожиданно заоблачным, а протокол проведенных исследований будет на удивление краток и минималистичен. Пришли сделать биопсию, заплатили в общей сложности 11000, но она у специалиста....не получилась!!!....Подробно написал на форум, правда сомневаюсь, что модератор пропустит мою жалобу-вопрос
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 19 августа 2014 в 16:19
    я назвал эту поликлиннику дом потеряшек.вечно всё там теряется то мед карты то анализы ужас я целый день потерял кружа три часа возле регистратуры чтобы наконец то самому дозвонится до лаборатории в институте и узнать что анализы которые были готовы 12 августа до сих пор ещё не отослали в поликлиннику а было это 19 августа.телефон лаборатории всегда занят дозвонится невозможно всё делается для того чтобы вы ещё за своими анализами которые сдавали в поликлиннике ехали через всю москву в институт.– показать
    и написал про это место 1 августа 2014 в 16:50
    Хороша поликлиника,врач назначил комплексное обследование перед операцией. В слепую ни чего не делают. Всё рассказывают,запись на любые дни,долго ждать не приходится. Операция по квоте,которая приходит оч.быстро.
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 июня 2014 в 17:15
    Я не знаю,может быть сейчас выпускники мед.учереждений не » присягают » (не дают) клятвы Гиппократа??? Весь мед.персоонал, за редким исключением, грубый. Люди приходят сюда с ОНКОЛОГИЧЕСКИМИ! заболеваниями,но,даже -просто — на нормальное отношение можно не рассчитывать....Нонсенс,но это правда. В самом институте отношение другое. В поликлинике — ужасное! При том ещё,что совершенно не организован приём людей.Назначат на 10.00ч.,да ещё с припиской приходить раньше, а на приём,всё р– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 2 апреля 2017 в 19:15
      Сейчас апрель 2014, а проблемы такие же. Организованноси и согласованности нет вообще: на прием к врачу, не смотря на назначенное время, можно попасть на 3—4 часа позже, очереди в регистратуру неприлично долгие и длинные, а некоторым пациентам крайне трудно это переносить, также некоторые врачи предлагают за часть обследований платить им в карман. Однако, справедливости ради, отмечу: попадая к некоторым врачам понимаешь, что лучше них пока никого нет.
  • Гущина Ольга Валерьевна написал про специалиста поликлиники Евгению Борисовну Качалкову 16 марта 2018 в 11:49
    Я два раза проходила обслед.у Качалковой Евгении Борисовны,ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ,так сказать,специалист своей професси!Обаятельная,интелегентная доктор.Поверьте мне есть с чем сравнить за три года борьбы с заболеванием.О,если бы все сотрудники равнялись на этого специалиста!
  • Любовь написал про специалиста поликлиники Лору Федоровну Туркину 26 февраля 2018 в 13:27 , отредактирован 9 марта 2018 в 9:37
    Проходила лечение по поводу РМЖ. Конечно не все так плохо в институте в целом, в отделении в частности, но и не все так хорошо. Буду объективна. Поток пациентов большой, врачи не способны уделять достаточно времени пациентам, чтобы верно все диагностировать, проанализировать, принять, действительно, верное решение в лечении. Место для врачей престижное, поэтому туда попадают не только талантливые врачи (напр. Зикиряходжаев, Пирогов С. С., Туркина, Шалупов, Сабирикян и тд), но и по-знакомству, с– показать
    • Елена написала про специалиста этого места Лору Федоровну Туркину 5 марта 2018 в 21:02
      Я оперировалась у хирурга Э.К. Сарибекяна. Вела меня врач Рассказова Е.А. Поэтому могу свидетельствовать «из первых рук». Э.К. — спас. Больше добавить нечего. В послеоперационном периоде, после химиотерапии, нашли еще опухоль. Состояние шока. Е.А. помогла не только профессиональным советом — отличный врач! — но и «за руку отвела» к нужным специалистам. Это было как спасательный круг для утопающего. Не обязана была — из отделения я уже выписалась. И — свидетельствую! — никаких денег, ни копейки!– показать
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Лору Федоровну Туркину 3 марта 2018 в 21:27
      А кто же был лечащий врач, страшно спросить? Да, «Любовь»?
  • Александра написала про специалиста поликлиники Евгению Борисовну Качалкову 22 февраля 2018 в 5:08 , отредактирован 22 февраля 2018 в 20:57
    Учреждение ужасное начиная с самого входа. В регистратуре обслуживают не опрятные девицами. Хочу заметить не все. Из медперсонала рекомендую Мазо М.Л. мамолог.Очень внимательный добрый не считается с личным временем а главное грамотный знающий свое дело специалист. Качалкова Евгения Борисовна узист высшего класса.добрая внимательная грамотная специалист.Вот к кому бы я не пошла так это к Задея Вероника Николаевна ничего не хочу говорить о ее профессионализме но от нее выходишь больной и– показать
  • Вера оценил специалиста поликлиники Евгению Борисовну Качалкову на
    и написал про специалиста поликлиники Евгению Борисовну Качалкову 6 декабря 2017 в 9:49
    Самый опытный врач по УЗИ наблюдаюсь у Евгении Борисовны семь лет и доверяю только ей.Добрая,внимательная,ас в своем деле,побольше бы таких врачей.Здоровья ей на долгие года
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Евгению Борисовну Качалкову 21 февраля 2018 в 4:02
      Я полностью с вами согласна.уже 3 года наблюдаюсь у нее.врач узист от бога и временем не считается личным.очень приятная женщина добрая.и денег в карман не берет.честная отзывчивый и просто хороший человек.да бог ей крепкого здоровья и бог ее храни
  • Недовольный пациент оценил специалиста поликлиники Лору Федоровну Туркину на
    и написал про специалиста поликлиники Лору Федоровну Туркину 27 сентября 2017 в 1:51 , отредактирован 29 сентября 2017 в 10:10
    На вопрос «А вы не скажете, в чем проблема повторного образования фиброаденомы МЖ?» был получен ответ «У меня нет времени с вами философствовать».
    Бесконечные консультации.
    Толку от консультаций НЕТ.

и написал про это место 13 августа 2018 в 17:10 , отредактирован 17 августа 2018 в 14:25
    Любовь Александровна полный ужас
  • Анонимно оценил место на
    и написал про это место 10 февраля 2018 в 10:37
    Була у Майоровой М.В. на УЗИ малого таза. Очень больно делает УЗИ. С таким я ещё не сталкивалась…Она не увидела,то что видят узисты из провинции. Фразу «Ну, не знаю» повторила раз десять. Придется делать ещё одно УЗИ и тратить деньги.
    и написал про это место 4 февраля 2018 в 9:32 , отредактирован 6 февраля 2018 в 14:36
    Подтверждаю про Ерохова. У доктора просто маниакальное желание все время что-то удалять. Родинки, не родинки. Говорит действительно все время разное. Давит, запугивает и все это с весьма странными рабочими моментами. Лишь бы на деньги развести. Схема такая, как я понимаю — вбить человека в состояние повышенной тревожности и внушааааай что хочешь. Просто экстрасенс из 90-х, волшебник, прям не знаю, а не врач из федерального учреждения. Пустая трата времени.
    Другой доктор (не в Герцена) мне сказа– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 11 декабря 2017 в 22:32
    Здравствуйте,хочу написать,что мы попали очень безграмотному,ужасному,не воспитанному врачу. Такого хамского отношения к пациенту мы видели в первый раз и Дай Бог последний. Это Чулкова Елена Александровна!!!
  • Елена написал про это место 23 августа 2017 в 11:45
    Врач онколог Шаталов не ходите к нему. Не компетентный. Не конкретный. Очень не довольны им!
    и написал про это место 14 января 2016 в 2:02
    После посещения поликиники института им.Герцена до сих пор не могу прийти в себя....Не от очередей, работы регистратуры, кассы и тп…это мелочи по сравнению с ужасающей грубостью врачей, которые, я считаю, не имеёт на это морального права.А именно, от хамства, даже не грубости, врача — онкогинеколог а Беляевой.Может, конечно, в тот день она была в «плохом настроении«…но разве врач имеет право на грубость, хамство и унижение пациента?После посещения этого специалиста никак не могу оправиться о– показать
    • Светлана Захарова написала про это место 15 июня 2017 в 14:49
      май 2017 года, а ничего не изменилось! На первом же приеме у Беляевой была встречена словами: а зачем вы приехали к нам? Вы вообще знаете что придется платить деньги и вообще сколько это стоит? Может другую клинику выберете?
      После такой встречи желание продолжать разговор было убито напрочь, но я так растерялась что заверив её в своей платежеспрособности осталась на осмотр и смело получила направления на анализы. Что же дальше? А дальше я сдала анализы принисла ей результаты (12го мая), сообщи– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 16 июля 2015 в 8:29
    Хамское отношнение и развод пациентов на деньги!
    • Анонимный пользователь написал про это место 13 ноября 2016 в 11:26
      Бывают такие врачи, но Сушинская и Шалупов, у которых очень давно наблюдаюсь, НИКОГДА даже не намекали на это. Честь и хвала им.
    и написал про это место 2 июля 2015 в 16:04
    Прочитала отзывы о поликлинике и врачах и просто в шоке от таких оценок, потому что все это НЕПРАВДА!!! Я наблюдаюсь в этой поликлинике с 2012 года и ни разу! не увидела плохого отношения со стороны врачей. Да, регистратура работает очень плохо, но это вопросы к новому руководству, которое все время что-то экспериментирует, вводит новые программы, из-за которых страдают не только девочки-регистраторы, но и мы, больные, приезжая на прием (записавшись по телефону заранее) за 1 час, чтобы получи– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 июня 2018 в 13:42 , отредактирован 9 июня 2018 в 10:59
      Маммологическая группа-это уникальный шанс для комплексной диагностики и лечения
      и контроля над здоровьем молочных желез лучшими специалистами в Москве-(доктора Рожкова и Мазо точно) -и узи,и маммография,и пункция,и биопсия,и удаление фиброаденомы на маммотоме за 30минут в поликлинике через прокол,и очень хорошее отношение к женщинам.Наблюдаюсь в этой группе с 2014 года.Лишнего ничего не назначают.А в стационаре лечилась у Сарибекяна Э.К.-он профи и умница-приятно лечиться,лечение у меня было– показать
    и написал про это место 28 января 2015 в 12:22
    Поликлиника забита, очереди огромные. Даже чтобы заплатить нужно прождать минут 40. Комплекс анализов, который можно провести максимум за 10 дней, растягивается на месяц и дольше. Кто серьёзно нуждается в помощи лучше туда не соваться.
  • Аноним написал про это место 25 ноября 2014 в 15:50
    Люди, куда обращаться тогда, если в районных поликлиниках вообще одни идиоты сидят, их даже врачами не назовешь!?
  • Анна написала про это место 25 ноября 2014 в 10:54
    Почитаешь такие отзывы и диву даешься
    и написал про это место 21 октября 2014 в 17:09
    Поликлиника ужасная. Нигде не встречала такого ужасного отношению к людям. Но выбирать особо не приходится. Институт хороший. По опыту, лучше стараться все исследования и анализы делать в институте. Не надо записываться в поликлинике, звоните прямо в регистратуру института. В поликлинике записывают к врачам из поликлинике.
    и написал про это место 15 октября 2014 в 21:38
    Посетила сегодня поликлинику. Впечатление чудовищное. Жаль людей, которым приходиться сталкиваться с такими врачами. А ведь это больные со страшным диагнозом. Не хочу называть имени врача, а стоило бы. Есть надежда, что не все такие, Прочтет отзыв, сам догадается.
    и написал про это место 4 августа 2014 в 14:23
    Ужас что твориться,пытаются отмыть деньги с больных людей.такие расценки на анализы что аж волос дыбом становится…
    и написал про это место 10 июля 2014 в 9:46
    Посещение поликлиники — пустая трата денег и времени. Заплатила за посещение врача, а та уделила мне 4 минуты. Сначала совсем не хотела разговаривать. Грубые вопросы, никаких полезных советов. Первичные больные сидят часами, чтобы завести карту.
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 апреля 2017 в 12:47
      Аминат.Была у маммолога В.В. Шалупова,с 3-ей ст.Чудесный врач,никаких намёков на деньги.очень внимательный.быстро прошла все анализы.Оперировал Ефанов. Облучение проходила там же.Кроме слов благодарности плохого не могу сказать ни про врачей,ни про клинику.Стараниями этих врачей и мед.персонала у меня всё хорошо. Огромное им спасибо за их труд!!!
  • Захарова Марина Анатольевна оценил специалиста поликлиники Марину Анатольевну Захарову на
    и написал про специалиста поликлиники Марину Анатольевну Захарову 28 декабря 2017 в 1:15
    Супер-профессионал. И одним словом всё сказано.

Официальная группа Вконтакте поликлиники МНИОИ им. П.А. Герцена на Погодинской улице

Записаться на приём в поликлинику МНИОИ им. П.А. Герцена на Погодинской улице по телефону: +7 (495) 150-11-22.