Поликлиника Медросконтракт на Международной улице

Поликлиника Медросконтракт на Международной улице

Записаться онлайн
до м. Римская — 0.4 км
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—16:00
Юридическое название: Медицинский центр ОАО "Поликлиника Медросконтракт"

Специалисты поликлиники Медросконтракт на Международной улице

Отзывы о поликлинике Медросконтракт на метро Римская

2.9
  • Нина 14 октября 2019 в 21:06
    Хочу поблагодарить хирурга Харитонова Владимира Васильевича. Очень хороший специалист и добрый отзывчивый человек. Хоть и небольшая операция, но всё прошло быстро, безболезненно. И что важно он в пациенте видит человека. Спасибо Вам Владимир Васильевич!
    Людмила. 12 февраля 2019 в 14:28 , отредактирован 13 февраля 2019 в 6:07
    В этой поликлинике наблюдалась с 2002. Не хотелось,но ухожу в другую. Сейчас очень слабые врачи. Хороший врач Фукс уролог,Зеленская. Ходила к хирургу Харитонову, Лукину. С мышечной миалгией.Что только ни делала. Весь год лечили, обследовали. Уколы в сустав. Физиотер.,массаж,таблетки.Оказалось побочный эффект от таблеток от давления. Поменяла таблетки и о,чудо ничего не болит. И так во многом.
    Еще отдельно про гастроэнтерологов. 4 года ходила к Пасенко, его врачом нельзя назвать. Назначение лече
    Вероника 28 ноября 2018 в 20:29
    Обслуживалась много лет в этой клинике: прикреплена по ДМС и территориально близко к дому. Раньше были очереди, карточки бумажные, но и врачи не все, но хорошие специалисты были. Последние два года очередей нет, карточки электронные, а вот врачи новые и сильно провинциальные. Гинекологию вырубили просто топором, ушли замечательные специалисты, пришли врачи с амбициями, но с отсутствием знаний и пренебрежительным отношением к пациентам. Например, так сказать, доктор Зелинская (вроде правильно), – показать
    Михаил 27 сентября 2018 в 20:56 , отредактирован 28 сентября 2018 в 7:59
    Меня зовут Михаил. Приехал в поликлиннику Медросконтракт по болезни без предварительной записи, т.к. самочувствие ухудшилось в течение дня (ротавирусная). Время 12:00. Записали в регистратуру к осипову (заместитель главного врача по терапии, врач-терапевт). Поднялся в кабинет, его не было на месте. Пришел, я сижу жду, думаю вызовет. Не вызывает. Посидел, заглянул в кабинет — говорит по телефону по личным делам. Я закрыл дверь, жду пока перестанет говорить по телефону. Перестал — жду пока вызовет – показать
    Владимир 6 сентября 2018 в 9:46 , отредактирован 6 сентября 2018 в 20:18
    В течении нескольких лет наблюдаюсь в поликлинике по страховке. За последний год качество лечения резко упало. Врач гастроэнтеролог посмотрел, рекомендовал гастроскопию. На мою просьбу выполнить ее под наркозом, а я готов был доплатить, врач эндоскопист сказал, что ему наркоз не нужен и он и так все прекрасно выполнит. После ужасного выполнения исследования, доктор эндоскопист сказал, что идти обратно к моему гастроэнтерологу нет надо. Было высказано большое число негативных отзывов, самое наим – показать
    • Алена 14 февраля 2020 в 15:31
      Эндоскопист в данной поликлинике просто Бог своего дела! Дело все в ваших страхах и недоверии к врачу.
    • Анонимный пользователь 7 сентября 2018 в 14:59
      Владимир. Здравствуйте.
      Для проведения административного разбора по результатам Вашего осмотра обратитесь в рабочее время в кабинет № 333.
      С уважением, Администрация поликлиники.
    Анонимный пользователь 29 августа 2018 в 12:05 , отредактирован 29 августа 2018 в 13:18
    Обслуживаюсь по страховому полису от компании.
    Неквалифицированные врачи. Терапевт при лечении кашля даже не отправила на анализ крови и флюорографию. Спустя месяц, когда кашель не прошел, мне поставили бронхит!!!!
    При сборе крови вену вскрывают так, что остаются нереальны синяки. Заматывают по старинке бинтом без самоклейки.
    Гинеколог при обращении даже не посадила на кресло. Узисты не увидели полип.
    В общем не клиника, а полный ахтунг. Единственное хорошо — легко взять больничный.
    Елена 22 мая 2018 в 15:59
    Хочу рассказать о посещении врача в данной поликлинике. Мне нужно было срочно к гинекологу. Удалось записаться к Зеленской Екатерине Михайловне. Осталась под очень приятным впечатлением от врача! Доктор не только успокоила меня, объяснив в чём на самом деле заключалась моя проблема, но и проконсультировала, ответила на все вопросы,и подробно объяснила как дальше лечиться! Шла я к доктору и переживала, а вышла спокойная и с улыбкой) Это большая редкость, рекомендую!
    Ольга 20 февраля 2018 в 14:06
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-эндоскописту Никулину Дмитрию Ивановичу. Ужасные по своей сути процедуры он проводит просто с невероятной деликатностью, аккуратностью, предельно безболезненно. Спасибо огромное, побольше бы таких врачей!
    Юлия 5 декабря 2017 в 14:23
    Обслуживалась в поликлинике много лет. Там работали профессиональные врачи — к сожалению в поликлинике все изменилось в худшую сторону. Опытные врачи уволились почти все — остались работать «единицы» из них в клинике: к ним на приемы я записываюсь и получаю профессиональные консультации. Но попадая на прием к вновь пришедшим врачам — прихожу в ужас от их непрофессионализма. Да, новые врачи тоже куда-то пропадают потом — наверное, тоже увольняются — и уже заново объясняешь проблему очередному в – показать
    Нина 30 ноября 2017 в 15:51
    Обслуживаюсь в поликлиннике много лет по ДМС. В этом году много изменилось в работе клиники ушли хорошие опытные врачи у которых наблюдалась не один год очень жаль. Пришлось поменять врача невролога. Обратилась к Ельмееву Александру Васильевичу. Замечательный врач и чуткий внимательный человек. Огромное ему спасибо!!!
    Василий 7 августа 2017 в 17:39
    Был постоянным платным клиентом, но сейчас попрощался с этой поликлиникой. Вставлял зубные протезы, заплатил хорошие деньги, а в итоге с меня стали брать еще деньги за визит к врачу на коррекцию этих зубов (коррекция должна была делаться бесплатно). Пошел разбираться к главврачу и понял, что этот беспредел с его легкой руки. Ему наплевать на клиентов, самое главное ему отжать побольше денег с клиента. Это очень недальновидный шаг на перспективу. С таким подходом от него уйдут хорошие врачи, не г – показать
    Валентина 14 июля 2017 в 10:29
    Обслуживаюсь в поликлинике много лет по ДМС.
    С этого года поликлиника просто упала в глазах пациентов, благо, что у нас еще есть другие поликлиники, куда можно ходить обслуживаться.
    Очень жаль, что ушли из поликлиники хорошие специалисты. Где реально, мы для врачей были пациентами. Ходила и записывалась всегда с удовольствием, но теперь не к кому ходить, остались единицы!!!!
    Но последнее, что просто не укладывается в голове, так это каждый раз брать пропуск (что нельзя оформить на срок дейс
    Вячеслав 29 июня 2017 в 21:24 , отредактирован 30 июня 2017 в 22:26
    В поликлинике царит полный хаос, хамство.
    Я в данном заведение наблюдаюсь (по страховке) более пяти лет и могу сказать с полной уверенностью, что они упали по обслуживанию клиентов глубже, чем самая захудалая поликлиника в провинциальном городе. В последнее обращение в терапию мне сказали, что мой терапевт уволился. Записали к другому врачу. Выяснил, что с моим терапевтов уволился хирург (Лукин), кардиолог (Ночевкин), Старшая медсестра, Стоматологи, поменялись ЛОР, Окулисты. В коридоре встретил
    Галина 28 июня 2017 в 14:53
    Плохой сайт у поликлиники «Медросконтракт». Врачи указаны не все. Нет никакой информации о врачах (образование, стаж работы, отзывы), а это лишает пациента права выбора доктора.
    Анонимный пользователь 23 июня 2017 в 0:17
    Хочу поблагодарить врача дерматолога Инну Игоревну Маймасову за лечение, внимание, и заботу. Побольше бы таких врачей!!! Спасибо!
    Анонимный пользователь 2 июня 2017 в 12:53 , отредактирован 3 июня 2017 в 9:56
    Во первый дозвониться в регистратуру не возможно!!!! Врачи в своих вопросах не компетентны (как молодая девочка армянка работает неврологом нроверила типо мне нервы(лучевой на руке и говорит ну не все так плохо чувствительность есть нерв живой, на иголочки походите и все заработает))))), а я в это время готовился к операции, нерв лучевой был полностью перерезан!!!!! Ну как такие врачи могут работать??????? Хорошо, что я знал о всоей проблемка, а если бы нет? Так и ходил бы на иголочки – показать
    Анонимный пользователь 23 мая 2017 в 23:06
    Обслуживание в регистратуре занимает много времени. После ввода пропускной системы по пластиковым пропускам теряешь время в регистратуре не понятно на что. Регистратор вводит номер бумажного пропуска, проверяет запись, выдает пластик. При этом система постоянно зависает и сбоит, не находятся записи к врачам. Раньше приходила по предварительной записи, показывала пропуск, получала заранее распечатанный талон и проходила к врачу. Все занимало от силы минуту и очередей не было.
    Оплата счетов по пл
    Анонимный пользователь 19 мая 2017 в 15:55
    Обращалась в поликлинику платно. Но даже при этом встретила безразличие, незаинтересованность, не побоюсь сказать некомпетентность.Мне не было уделено необходимого внимания, врач не выслушала и не вникала в суть моей проблемы. Во время приема врач постоянно отвлекается. Кардиолог должен быть более внимательным, заинтересованным. На приеме давление 150—90, и ничего. Пульманолог неприятно поразила. Считаю недопустимым врачу на приеме изучать компьютер, разбираться и приглашать коллегу помочь ей в – показать
    • Марианна Леонова 2 августа 2017 в 13:34 , отредактирован 4 августа 2017 в 8:08
      Пульмонолог, наверное, Зеленяева — хороший врач. Просто им насильно ввели электронные карты — раньше писали нормально от руки, сейчас печатают одним пальцем. В итоге безумные задержки. Врачи и не обязаны быть виртуозами компов.

Уволилось более 20 хороших (!!) врачей. На пустом месте такого не бывает.
      Раньше эта поликлиника рассматривалась как основная по ДМС, тем ищем варианты :(

Новая бредовая система пропусков, когда, приходя вовремя на прием, ты минут 15 стоишь в очереди за пропуском.
      • юю 5 февраля 2018 в 11:17
        » Врачи и не обязаны быть виртуозами компов.» — обязаны хотя бы уметь нормально работать в элементарных медпрограммах. А то что в поликлиннике до исх пор не было электронного документооборота — стыд, позор. А современный врач ОБЯЗАН уметь обращаться с компьетером, не умеешь — поди научись, это не трудно и не дорого. ЛЕНЬ!!! Вот и судите об уровне специалистов тут, видать в другие места этих умех просто не взяли.
        • Марианна Леонова 19 марта 2018 в 14:18 , отредактирован 19 марта 2018 в 15:46
          «элементарно уметь обращаться с компьютером» и «быстро печатать » — разные вещи.

«А современный врач ОБЯЗАН уметь обращаться с компьетером» — а Вы что предпочтете, чтобы Вас лечил врач, владеющий 10-пальцевым методом печати, языками программирования, всякими примочками, и т.п., или умеющий ЛЕЧИТЬ :)??
    Анонимный пользователь 5 мая 2017 в 22:01
    Рекомендую молодого врача- дерматолога И. И. Маймасову. Внимательна, дображелательна, компетентна. Помогла моей маме избавиться от грибка ногтя.
    • Анонимный пользователь 4 июля 2017 в 19:21
      Это Вам просто повезло, что на то лекарство, что она назначила грибок среагировал… Некомпетентна она в принципе — обращалась к ней сама с тем же вопросом, но после пройденного уже курса лечения в районной поликлинике. Сразу объяснила, что было назначено, сколько времени лечили, а так же и то, что это лекарство не действует НИКАК. Грибок продолжает развиваться, что видно и без мед. образования. Однако, «компетентный» врач мне назначает продолжать лечение тем же препаратом, который мне уже не – показать
    Светлана 14 апреля 2017 в 21:49
    Здравствуйте! На протяжении нескольких лет посещаю дерматолога Инну Игоревну Маймасову. Специально приезжаю к ней из другого района Москвы! На мой взгляд, она внимательный, знающий, грамотный врач. Каждый год прихожу на профосмотр и удаляю папилломы. Удаляет так, что и микроследа не остается! Уколы делает безболезненно! У нее легкая рука! Помимо папиллом Инна Игоревна проверит и ногти на ногах и подробно расспросит о состоянии здоровья. Рекомендую ее всем как проверенного надежного специа – показать
    Анонимный пользователь 4 февраля 2017 в 11:31
    Гинекологическое отделение самое отвратительное в Москве наверное, я перестала ходить туда, хотя была и у Соболевской, зав отделением, была и у Клепининой.
    Результат моих походов — потеря беременности, был поставлен диагноз, но лечение не было назначено, отправили домой, вторая назначила лечение самым дорогим препаратом, который как оказалось напрочь губит женское здоровье, хотя оказывается есть масса препараов, но их не назначают по причине их эффективности и дешевизны, как всегда бывает, а в
  • Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 11:00
    Несколько лет наблюдаюсь в этой поликлинике,могу сказать,что она полностью развалилась,ушли хорошие врачи,а врачи которые остались, ели выживают на плаву,выполняя работу за регистратуру,медсестру(которых в поликлинике всех убрали)и.т.д. Одним словом бардак и развал.
  • Александр Кандауров 28 июля 2016 в 22:50
    Они даже одной звезды не стоят. Безграмотные дилетанты. Стоматолог Алексеева при лечении — установке стандартной пломбы, якобы случайно просверлила коронку в нижней челюсти. Даже не поморщилась. Не советую посещать ни платно, ни бесплатно.
  • Oksana Slesareva 16 июня 2016 в 23:09
    Потрясающий гинеколог, Ким Т.Ю., мой любимый доктор уже много лет. Также там оч хороший массажист, правда для записи на массаж по страховке нужно сдать много анализов. Вообще наверное уже лет 8 как хожу в эту клинику по страховке, в общем и целом всем довольна. Но, правда, на хамство много раз называлась, не без этого.
    Надя 3 июня 2016 в 1:02
    Моя любимая полилиника. Я наблюдаюсь здесь у Татьяны Юрьевны Ким. Обидно читать в предыдущих отзывах, что здесь гинекология ужасная. Лично я очень довольна и обращением и качеством медицинских услуг. Татьяна Юрьевна — прекрасный специалист, а я бываю невыносима со своим нытьем и ни одной грубости не слышала!!!
    • Svetlana Plotnikova 15 января 2018 в 15:27
      Ким сейчас работает там?
      • Анонимный пользователь 30 января 2018 в 16:29
        Уже давно уволилась
    Анонимный пользователь 24 мая 2016 в 17:29
    Геникология ужас! Отказываются говорить результаты анализов! То говорят звоните после 15 потом говорят звоните до! Хамское отношение, бросание трубок! Хотя обещали как анализы будут готовы сами наберут, они телефоном пользоваться не умеют, не то что отсылать на эмейл и т.д.
    • Анонимный пользователь 6 июля 2016 в 22:29
      Регистратура и гинекология — разные вещи. Надо было просить соединить с кабинетом.
    • Надя 3 июня 2016 в 0:57
      Странно, у меня осталось совершенно другое впечатление. Я наблюдаюсь здесь у Ким Т.Ю. и всем очень довольна.
    Виктор 10 мая 2016 в 12:10
    Марина Станиславовна Горелова — самый лучший семейный доктор-терапевт. по крайней мере в нашей семье так считают все. Если считает что вопрос не в ее кампетенции отправит к лору, хирургу или кому там нужно. Никогда не ставит диагноз по телефону. Никогда не считает жалобу ерундой, не игнорирует чужую боль.
    Мы с женой наблюдаемся у нее постоянно. Очень довольны и другим советуем.
    Анонимный пользователь 3 октября 2015 в 18:59
    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА!!!
    Она у меня в ДМС и находится недалеко от дома, поэтому ранее обращалась туда, т.к. это удобно логистически, но после того, как гинеколог обнаружила у меня ВПЧ и вторую миому, а маммолог — кисту, которые потом в других клиниках никто не подтвердил, перестала туда обращаться. Но совсем недавно заболела и решила вызвать врача, подумала, что уж терапевт-то там не может мне как-то навредить.. Ошиблась. На дом пришел врач, только послушал (не измерил ни температуру, ни давле
    • Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 0:44
      Вообще не понимаю, о чем идет речь. Всей семьей молимся на нашего любимого терапевта М.С. Горелову. Всегда выслушает, выяснит симптомы, как прямые, так и косвенные. Возможно, вы попали не к ней. Зря вы, там есть к кому обратиться.
  • Анонимный пользователь 16 сентября 2015 в 16:00
    Записался на приём к дерматологу Маймасовой И.
    Быстро диагностировала проблему и оперативно ее решила.
    Спасибо.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2015 в 15:53
    Очень много отрицательных отзывом, не понимаю почему. Обращаюсь в эту клинику уже более 5 лет. В общем весьма довольна, дозваниваюсь с первого!!!!! раза. В регистратуре всегда помогут советом и расскажут что и как.
    Врачи попадались всегда хорошие и отзывчивые. Кроме может быть терапевтов, они какие то амебные, но и то, как попадешь.
    Уролог, гинеколог, невролог, эндокринолог — все эти специалисты есть в клинике и лично я ими очень довольна.
    • Елена Гурфинкель 27 апреля 2016 в 1:08
      Тоже не понимаю этих нападок. Возможно людям не повезло. Кстати, и терапевты толковые там тоже есть. Хвалят Сидоренко и Обиходову, я их не знаю. Ходила несколько раз к Гореловой и очень довольна.
      • Анонимный пользователь 27 ноября 2017 в 11:37
        Они уже не работают там
      • Евгения 27 сентября 2017 в 15:31 , отредактирован 29 сентября 2017 в 8:38
        Аналогично! Тоже не понимаю эти недовольные личности… Я ходила к Зверевой Татьяне Юрьевне и к Обиходовой Ирине Валентиновне. В общем все одни очень даже хорошие врачи-терапевты. Ещё недавно побывала у нового Гинеколога — у Манасян Ирины Сергеевны. Замечательная девушка, красивая и ловкая) Очень приятная, добрая)
        В общем минусов с моей стороны никаких пока не наблюдалось. В регистратуре тоже все в порядке. Отвечают довольно быстро) Никто не хамит, не кричит.
        И потом, врачи — тоже люди. Эта про
  • Александр 7 сентября 2015 в 19:25
    Обследовал спину в «Медросконтракт» два года назад. Сделали снимки, о результатах не сообщили, когда будет готово — не сказали, на повторный прием по результатам — не записали. Странный подход к пациентам.
    Сегодня в связи с необходимостью, пытался получить эти снимки, сказали, что платно (хотя я за них уже заплатил), медицинскую карту показать отказались, копию карты делать отказались. Согласились сделать только выписку из медицинской карты — через 10 рабочих дней. Законов не знают, отношение
  • Анонимный пользователь 16 июня 2015 в 22:01
    Десять лет прикреплена по страховке к этой поликлинике.Очень довольна.Была в разных поликлиниках и у разных специалистов.Лучше чем Медросконтракт ничего для себя не нашла.Отличные специалисты:Гастроэнеролог Зябрева,невролог Сазонова,мануальный терапевт Алимов,гинеколог Башкирова,офтальмолог Назарова,хирург Лукин и врач,делающий гастроскопию Никулин.
    • Анонимный пользователь 9 июля 2015 в 22:56
      К сожалению, ни Зябрева, ни Сазонова больше в поликлинике не работают. Политика руководства Поликлиники такова, что все приличные специалисты уволняются
    Семен 4 марта 2015 в 16:13
    Был на приеме у дерматолога Маймасовой Инны.
    Доходчиво все объяснила и рассказала как лечиться. Провела процедуру по удалению новообразований с кожи.
    Очень приятная девушка-врач.
    Рекомендую.
    Claire Krumbein 2 марта 2015 в 9:50
    Просто самая дрянная платная клиника, в которой я когда-либо обслуживалась. Особенно большой привет неврологу #Килимник — большего наплевательского отношения проблеме пациента я не встречала!!Несмотря на то, что МРТ и заключение нейрохирурга указали на проведение срочной операции по удалению межпозвоночной грыжи (отнимается нога, боль в икроножной мышце), она заставила пациента ехать из области за 40 км в понедельник утром, чтобы позвонить в страховую и получить отказ! Пациент с трудом передвига – показать
    Анонимный пользователь 8 февраля 2015 в 2:42
    Невролог Килимник. Записался на утро(первый прием в смене) пришел точно по талону. Она опоздала на 15 минут, прошла в кабинет не замечая никого. Спустя 5 минут постучал и мне сказали, что сестра еще не пришла и надо ждать. Еще минут через 5 вышла и с видом, что делает мне одолжение, пригласила в кабинет. Естественно никаких извинений не последовало. Да и как специалист эта дамочка ничего из себя не представляет, как выяснилось…
    • Анонимный пользователь 23 июня 2015 в 9:02
      Подписываюсь, довела меня до истерики… Начала ходить к Щербаковой Л.М., но недавно она уволилась
      • Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 14:27
        Да вообще что-то пачками увольняются…Хотела к Сазоновой еще в мае записаться-уволилась, к Щербаковой сходила — норм, в июле повторно записалась — сказали, что уволилась. Какая-то Тюрина была — что-то не очень понравилась, перебивала постоянно..всё у вас от нервов и пейте фенибут. А еще оригинальное изречение от нее:«Грудной остеохндроз спереди болеть не может, позвоночник сзади болит…» И вот думай после этого..))
    • Claire Krumbein 2 марта 2015 в 9:52
      О, Вы тоже у этой «фрау» побывали? Сочувствую искренне! С таким «врачом» проще помереть. Причем, за свои же деньги.
      Куда вообще руководство смотрит???
  • Анонимный пользователь 2 января 2015 в 17:47
    Поликлиника отстой,от былой красоты ничего не осталось.
    Тамара 2 октября 2014 в 16:48
    Обратилась к дерматологу Маймасовой: маленькое пятнышко на лице, которое, на мой взгляд, быстро увеличивается. Врач сказала, что с этим нужно к онколо – показать
    Анонимный пользователь 4 июня 2014 в 11:56
    Был на приеме у терапевта и ЛОР. В клинику сложно дозвониться, получается записаться с 4—5 раза. Регистратура такая же, как в обычной поликлинике: ор, крик. Врачи невежливые, грубые,отношение к пациентам наплевательское, особенно «впечатлила» ЛОР Тарасова. Медсестры при взятии крови не меняют одноразовые перчатки. Совершенно обнаглевший персонал, самый настоящий «совок». Не советую
    Анонимный пользователь 18 сентября 2013 в 10:11
    В договорном отделе сидят ужасные тетки, как будто нанятые из районных поликлиник, отношение такое же.
    Сегодня провела около 30 минут в договорном отделе при продлении страховки на год, страховка действовала уже три дня (полис ПР3206560). Брюнетка из договорного отдела хамски отвечала, что из страховой компании Ингосстрах им не передали документы и они не могут меня принять, и самое главное «что это ваши проблемы», «вы сами должны заботиться об этом», «сами сидите и дозванивайтесь им». Устный о
    Анонимный пользователь 12 сентября 2013 в 14:56
    Люди, это какой то кошмар, а не заведение.
    Единственный положительный врач — это хирург Лукин Евгений Николаевич, замечательный специалист. Про все о
    Анонимный пользователь 14 июня 2013 в 21:24
    Неприятный осадок остался после посещения стоматолога. Для себя решила, что в эту поликлинику больше не вернусь.
    Началось с того, что сильно заболел зуб, но понять какой именно я не могла, потому что казалось, что болят сразу все.
    Часа два было потрачено на то, чтобы просто дозвониться до регистратуры и, не обращая внимание на хамство, записаться к врачу. Записали меня к Степановой.
    Доктор минут сорок потратили на то, чтобы просто понять какой зуб у меня болит, делала два снимка, но так и не
    Лилия 15 ноября 2012 в 13:00
    Отвратитетельный центр!!!! Дозвониться невозможно, пожизненно занят телефон,если попадаешь в центр,карточку своей истории болезни, боже упаси, взять в руки, утверждают, что это финансовый документ, на руки больному не дают карточку,результаты обследований не комментируют, еле вытягиваешь из врачей комментарии, для чего обследуешься непонятно, если не видишь результаты.Преследуют только коммерческий интерес, не более того,на состояние здоровья пациента наплевать…Ужаснейшая поликлиника, ни кому – показать
    • Екатерина Голикова 4 марта 2014 в 1:17
      частично с вами согласна, тоже всегда могу с трудом дозвонится, да и записаться не так просто. возможно уже давно перестала ыб туда ходить, но из-за проблем с щитовидной железой мне нужно регулярно проходить обследование и почему-то именно в этой клинике работае лучший эндокринолог из тех, к кому мне приходилось обращатся. у Логиновой наблюдаюсь уже давно и она досконально изучила историю моей болезни поэтому всегда может помоч толковым советом и правильным лечением. только из-за нее я терплю вс – показать
    • Екатерина Голикова 24 января 2014 в 17:15
      частично с вами согласна, тоже всегда могу с трудом дозвонится, да и записаться не так-то просто ((((((возможно уже давно перестала ыб туда ходить, но из-за проблем с щитовидной железой мне нужно регулярно проходить обследование и почему-то именно в этой клинике работае лучший эндокринолог из тех, к кому мне приходилось обращатся. у Логиновой наблюдаюсь уже давно и она досконально изучила историю моей болезни поэтому всегда может помоч толковым советом и правильным лечением. только из-за нее я – показать
  • Nikita Shomahov 14 июля 2012 в 4:37
    Хотел записаться на прием к терапевту, простыл и нужен был больничный, все телефоны постоянно заняты, когда дозвонился мне сказали что у терапевта запись только на следующую неделю. Ничего себе, вот так вот и планируй когда тебе заболеть, чтоб врач свободен был. Совок, везде совок, даже за ваши денежки.
  • Светлана Кныш 1 июля 2012 в 3:04
    Переехала в другой район, и очень сожалею, что пришлось открепиться от этой клиники. Коллектив врачей самый лучший. Особенно хочется отматить невролога Сазонову марину Владимировну, она вместе с массажистом Валентиной Митрофановной полностью излечила меня от болей в спине!
  • Мария Данилова 18 июня 2012 в 21:05
    Пришла по медстраховке, отнеслись очень радушно, прошла обследование у узких специалистов, все очень вежливо и качественно. Хирург Ирина Николаевна очень хороший специалист и отзывчивый человек. Пришла с трещиной в копчике, она очень старая, еще с глубокого детства, потом несколько раз «обновленная». Все врачи отмахивались, мол зарастет, а она отнеслась к моей проблеме с пониманием, назначила курс физиотерапии, массажа и лекарств. Еще массаж воротниковой зоны очень хороший, рекомендую местных ма – показать
  • Марина Попова 7 мая 2012 в 23:18
    Обращалась с женскими проблемами к Герушидзе — очень приятная женщина и компетентный врач. В регистратуре тоже хорошие девчонки работают, быстро находят карты, никогда у них очередь не стоит, дозвониться всегда можно без проблем. Хорошая клиника.
  • Svetlana Lazarenko 30 апреля 2012 в 13:02
    Поликлиника отвратительная, но у них есть просто великолепный мануальный терапевт Алимов Алексей Геннадьевич. После первого же сеанса ушла боль в позвоночнике, которая мучала меня не первый год, через месяц боли прошли полностью. Именно на таких врачах и держаться такие сомнительные клиники, где регистратура работает на уровне деревенской поликлиники и чистота помещений оставляет желать лучшего.
  • Alena Moiseeva 10 марта 2012 в 20:06
    Мама очень мучалась с ревматизмом, пошли в Медросконтракт. Поразила стоимость приема: 1320 рублей. Причем лечения назначено не было, просто выписали обезбаливающие. На вопрос что дальше, врач-ревматолог Савельева сказала, что это не лечится, и можно просто снять боль. Как такой подход вообще возможен в любой клиники, особенно коммерческой?
    • Анонимный пользователь 3 февраля 2015 в 18:02
      У нее ко всем такое отношение, видимо других методов не знает.
      • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 13:43
        Мне она про артроз то же самое сказала и выписала обезбаливающее.
  • Karina Tihonova 29 февраля 2012 в 5:37
    Клиника выглядит очень средненько, но коллектив врачей просто великолепный. Очень нравится ЛОР — Мурашов Олег Игоревич, самый чуткий врач и просто хороший человек. Отдельное спасибо терапевту Эдуарду Петрову, веден нашу семью уже много лет, заботится как отец, на каждую нашу жалобы мгновенно реагирует, диагноз всегда ставит четко, быстро.
    • Анонимный пользователь 8 апреля 2014 в 15:28
      Лор Мурашов меня поначалу тоже порадовал — прямо на приеме обработал мое хроническое фарингитное горло серебром, после этого оно почти год не болело. Но потом я к нему обращалась три раза и все обращения оставили неудовлетворенность — горло, мол, у вас может болеть и из-за желудка, и из-за щитовидки, и вообще обследуйтесь. Понятно, что в широком смысле он прав и проблемы надо лечить комплексно, но т.о. можно вообще договориться до того, что «все болезни от нервов» и вообще не принимать профильны – показать
  • Maxim Mitin 12 февраля 2012 в 1:12
    Поликлиника в последние годы не рассчитывает своих возможностей. Набрали клиентов по договору страхования столько, что не успевают всех принять. Записаться сложнее, чем в государтсвенную поликлинику, очередь недели на полторы-две всегда расписана. Качество услуг и время приема специалиста от этого тоже страдает. Так что советую обратить на это внимание, перед тем как прикрепиться.
  • Игорь П. 22 января 2017 в 10:53 через Foursquare
    Компетентность уролога Данилина вызывает большие сомнения
  • Poem Ro 7 декабря 2016 в 15:37 через Foursquare
    Меня все устраивает.Услуг получаю по полису который дали на работе,моя мама купила программу их программу «Здоровое сердце» и хвалит кардиолога. Я же хожу к терапевту Корчагину М.А, очень довольна им
  • Сергей Заботин 27 апреля 2016 в 0:18 через Foursquare
    Соглашусь с Антоном.Уролога Данилкина рекомендую — грамотный мужик,лекарства «простынями»не выписывает.Но то, что он приписал — сто процентов помогает.
  • Антон Зозуля 21 апреля 2016 в 21:37 через Foursquare
    Рядом с домом,на удивление норм. медцентр. Приходил на физиопроцедуры. Техника,врачи,расценки — на 5. Один разразвоспользовался усугами их дантиста. Обезболили,пломбу поставили,держится пока.
  • Станислав Липкин 26 мая 2015 в 16:42 через Foursquare
    Удобная запись к врачам. Хорошие врачи
  • Svetlana Idrisova 2 марта 2015 в 9:57 через Foursquare
  • Андрей Зарецкий 3 октября 2014 в 11:36 через Foursquare
    Ничего хорошего от поликлиники не осталось. Ужасное место, как только закончится страховка- убегу и вам советую
  • Наталья Федулова 17 мая 2014 в 13:28 через Foursquare
    даже если записываешься на определенное время приходится сидеть по часу в очереди. совок и отвратительное отношение к людям.
  • Oksana 25 апреля 2014 в 19:54 через Foursquare
    Килимник, невролог, высокомерная грубиянка! Жуть
  • Olga Dugina 10 февраля 2014 в 10:13 через Foursquare
    Какие же уроды в этой поликлинике работают, невоспитанные грубияны, как будто не с людьми работают, а не знаю с кем!!!!
  • ¥£$ 28 января 2014 в 10:19 через Foursquare
    Профессиональные, вежливые врачи и медсёстры. Вкусная, экономная еда в буфете.
  • ¥£$ 21 января 2014 в 9:30 через Foursquare
    Завтрак 87 рублей!
  • Andrey Sychev 7 ноября 2013 в 16:43 через Foursquare
    Море доброжелательности и улыбок в договорном отделе при выписке пропуска сменились в регистратуре миллионом лишних распросов о причине без ответов на мои и надменным врачом: «Ну, че у вас там?»
  • Андрей Зарецкий 12 октября 2013 в 12:38 через Foursquare
    Несусветно тупая система записи и талонов, не работающая. Лучше чем районная- но далеко ее АХ. Увы. С каждым годом все печальней. Д-р белорусов единственное что есть ценного.
  • Igor Porfiljev 1 октября 2013 в 8:24 через Foursquare
    Буфет отличный.
  • Yulia Shneerova 27 августа 2013 в 16:15 через Foursquare
    Хирург- милашка
  • Bekky Yurieva 30 июля 2013 в 21:28 через Foursquare
    Герушидзе — не только врач, но и маркетолог… Позакатывает глаза, поохает, пропишет кучу средств “в нашей аптеке со скидкой”, против симптомов, которых у вас и нет вообще-то. Рекламная пауза за 1000р
  • Evgeny Astapenko 23 июля 2013 в 18:33 через Foursquare
    Лучше записываться к врачу на начало его рабочего графика. Уже час сижу жду пока вредный и занудный пациент, который по записи перед мной, даст сделать врачу его работу.
  • Dinett Gai 18 июня 2013 в 9:04 через Foursquare
    Ха ха, это еще что.... У меня хирург и невролог не сходились во мнениях. Было растяжение. Хирург уверял меня что это нервное и отправлял к неврологу, а невролог (к ней претензий нет) обратно.
  • Алена Подкорытова 13 апреля 2013 в 15:18 через Foursquare
    Я очень довольна врачами и персоналом клиники (кроме гардеробщиц). Высокий уровень обслуживания, врачи(была в сумме у 10 разных специалистов) профессиональные (кроме одного гастроэнтеролога-мужика)
  • Anton 22 февраля 2013 в 11:44 через Foursquare
    Хорошая поликлиника! Все четко и профессионально! Гастроскопию сделали вообще суперски, я даже не успел испугаться, доктор золото!!
  • Anna Nikolyuk 6 февраля 2013 в 14:03 через Foursquare
    Узисты тут отвратительные…как специалисты и как люди
  • Дмитрий 30 ноября 2012 в 10:43 через Foursquare
    В коридорах очень громко работают телевизоры. Оглохнуть можно. Прихожу-убираю громкость.
  • Светлана Соколова 26 ноября 2012 в 13:58 через Foursquare
    В буфете очень вкусные пирожки пекут. Можно позавтракать, после того, как кровь сдал:)
  • Тамара 22 ноября 2012 в 16:10 через Foursquare
    Регистратура отличная. Сама врач, знаю, что говорю. Нравится в целом.
  • Darja А 15 октября 2012 в 15:06 через Foursquare
    Хорошая поликлиника, есть все специалисты. Но в договорном такая хабалка работает, что портит все впечатление.
  • Наташа Акимкина 1 октября 2012 в 15:03 через Foursquare
    Отличные врачи! Хирург Лукин, эндокринолог Мушинская!
  • Polina 21 сентября 2012 в 9:25 через Foursquare
    Буфет порадовал. 3-й этаж. С утра можете побаловать себя манной кашей, омлетом, брускеттой с сардинками, бутерами и жвачками wrigleys, которые давно не появлялись в продаже :)))
  • Pavel Merzlyakov 29 августа 2012 в 16:45 через Foursquare
    На третьем этаже буфет советского типа с советскими ценами (чай — 13 руб)
  • Ksenia Malyarova 3 июля 2012 в 22:06 через Foursquare
    Внимательно проверяйте, на верную ли дату Вас записали к врачу в регистратуре. Новая сотрудница отличается ошибками с талонами.
  • Anastasia Levina 20 июня 2012 в 12:02 через Foursquare
    Регистратура работает как при совке, и отношение врачей, будто ты им всем обязан. Не рекомендую сюда обращаться.
  • looshka vi 19 июня 2012 в 9:40 через Foursquare
    Врач Башкирова — прекрасный женский специалист. Профессиональна, тактична и внимательна. На УЗИ отдельно ходить не надо, делают на месте, очень удобно.
  • Olga Oree 28 мая 2012 в 17:01 через Foursquare
    Посещаю поликлинику уже 10 лет, профессионализм врачей вызывает уважение.
  • Michael Pakhomov 24 мая 2012 в 18:37 через Foursquare
    А мне гастррскопию сделали ужасно, правда несколько лет назад. Видимо, не повезло.
  • Elena Mak 22 мая 2012 в 8:24 через Foursquare
    Гастероскопию делают отлично, нигде лучше еще не делали. 6 лет в Медросконтракте, в целом довольна.
  • Anatol _VT 10 мая 2012 в 2:03 через Foursquare
    Хорошая клиника. Есть аптека и банкомат Сбера.
  • Евгений Толбатов 20 февраля 2012 в 19:14 через Foursquare
    Дорохо, а раньше была страховка и было пофиг…
  • Michael Pakhomov 11 января 2012 в 10:45 через Foursquare
    Обслуживание в аптеке ужасное! Продавцы занимаются своими делами. Пошел в аптеку, которая на пути к метро
  • Emin Agaev 20 июля 2011 в 10:29 через Foursquare
    Гораздо лучше районной поликлиники, без очередей, на удобных диванах и 5 минут пролетает не заметно.
  • Sergey Ko 25 апреля 2011 в 12:47 через Foursquare
    Обслуживание оставляет желать лучшего, были более высокого мнения об этой поликлиники (очереди, посылают от одного врача к другому, с острой болью сидишь в общей очереди час)
    Екатерина 28 июля 2021 в 18:42 про специалиста этого места Инну Игоревну Маймасову
    Инна Игоревна очень внимательный специалист и помогала мне уже много раз!
    Татьяна 2 июля 2021 в 3:08 про специалиста этого места Вадима Владимировича Охрименко
    Удивительный врач! Доктор очень позитивный, доброжелательный. Окружает тебя вниманием и заботой еще до начала процедуры. Очень внимательно относится к больным, всегда спрашивает при каждом приеме что тревожит, где проявляется боль, на что обращать внимание, на питание, на движение, на активность в поддержании организма в тонусе.
    Во время процедур никаких болевых ощущений. Гениальный доктор в своей области!
    Анастасия 18 марта 2021 в 22:48 про специалиста этого места Екатерину Михайловну Зеленскую
    Редко встретишь хорошего специалиста, никаких лишних анализов, все четко и понятно. Лекарства подбирает по кошельку, что не маловажно. Восстанавливали эндометрий после хирургического вмешательства.

2.9
    Анастасия 13 июля 2019 в 20:50 , отредактирован 15 июля 2019 в 8:13
    Поражает низкая квалификация врачей лаборатории,,,,,не совпало при пересдаче анализов все, даже группа крови!
    Людмила. 12 февраля 2019 в 14:52
    Кто по дмс рекомендуют мед центр на Крымском валу.
    Анонимный пользователь 3 августа 2018 в 12:24
    неплохо
    Ирина 16 января 2018 в 11:22 , отредактирован 16 января 2018 в 12:35
    Отдельно хочу сказать большое спасибо доктору Д.И. Никулину (врач-эндоскопист) за внимательное и бережное отношение. Проводит процедуру максимально аккуратно, относится к каждому пациенту очень внимательно. Он один из команды врачей, которая работала в Медросконтракте еще до смены руководства. Из молодых врачей хотела бы отметить гастроэнтеролога Т.В. Билиндерли. Не забывает пациентов, помнит, что назначила, и какие были раньше проблемы. Помогла своими рекомендациями. При этом не залечивает лишн – показать
    Елена 27 декабря 2017 в 12:26
    Не рекомендую врача хирурга Харитонова. Нервный, хамит на приеме.
  • аноним 12 июля 2017 в 21:06
    Почему удаляют отрицательные отзывы?!
    Валентина 12 июля 2017 в 8:15
    Обслуживаюсь в поликлинике много лет по ДМС.
    Очень жаль, что ушли из поликлиники хорошие специалисты. Где реально, мы для врачей были, пациентами. Ходила и записывалась всегда с удовольствием, но теперь не к кому ходить, остались единицы!!!!
  • Мария Данилова 13 июля 2012 в 23:04
    Пришла по медстраховке, отнеслись очень радушно, прошла обследование у узких специалистов, все очень вежливо и качественно. Массаж воротниковой зоны очень хороший, рекомендую местных массажистов.
  • Alena Moiseeva 20 мая 2012 в 5:41
  • Karina Tihonova 1 мая 2012 в 0:58
  • Alena Moiseeva 28 февраля 2012 в 18:41
  • Anton Tsepkin 5 февраля 2012 в 18:42
    Совсем недовольна квалификацией ЛОРа Тарасовой. Ведет прием неплохо, но у меня хронический тонзиллит и простая пшикалка в горло уже давно не помогает. Но рекомендаций врача хватило только на это. Впечатление поэтому неприятное, тем более прием стоит около 1300 рублей, деньги даже по московским меркам немаленькие, а результата по факту никакого.
    Ирина Семёновна 19 августа 2021 в 22:14 про специалиста этого места Анну Григорьевну Шестакову , отредактирован 9 сентября 2021 в 8:04
    Ненужные исследования.
    Владимир 26 июня 2021 в 22:32 про специалиста этого места Людмилу Ивановну Логинову
    Чудесный доктор
    Ирина 24 июля 2018 в 7:32 про специалиста этого места Нонну Вячеславовну Рудченко
    Не рекомендую обращаться к этому врачу. Ее 30 летний опыт состоит из хамства, невежества, незнания элементарных вещей. Молодую женщину, у которой проблемы из за эрозии шейки матки, обвинить во лжи по поводу указания срока последней менструации и выгнать из кабинета! Позор такому врачу! Мало того, что она не увидела эрозию, так она даже не выслушала и не проанализировала то, что ей говорила пациентка! Не знаю как она лечила раньше и как общалась со своими пациентами, но то, что сейчас это озлобл – показать
Записаться на приём в поликлинику Медросконтракт на метро Римская по телефону: +7 (967) 049-86-31.