В составе Химкинской Центральной Клинической больницы на Куркинском шоссе, 11 работают отделения общей хирургии, травматологии, урологии, дневной стационар химиотерапии, круглосуточный травмпункт. Осуществляется лабораторная, ультразвуковая, функциональная, эндоскопическая диагностика. проводится КТ и МРТ.
В педиатрическом корпусе развернуты отделения общесоматического профиля, инфекционных заболеваний, патологии новорожденных и реанимации.
Отзывы о педиатрическом отделении Химкинская больница на метро Планерная
Фото пользователей
Сортировать по:
1,0
Елена
3 апреля 2026
Недостатки:
Ребенка госпитализировали в конце января с темп.37,4,которая длилась долгое время,слабость,головокружение,ю. В частной поликлинике сдавали анализы,все признаки анемии. Пролежав неделю в больнице,сделали обследование по всем анализам здоровейший ребенок!
Комментарий:
Ребенка выписали с теми же симптомами,слабость и т.д., сказав,что это все на нервной почве и не нужно верить частным поликлиникам,у них анализы не правильные ️ После этого, мы сново пересдали платно анализы,у ребенка гемоглобин и феритин упали еще ниже, состояние ухудшилось,как можно было так лечить?!и не провести адекватное обследование?!никогда не жаловалась нигде,но тут вышло за пределы всех норм.Ни в коем случае с пелиатрическое отделение не отправляете туда детей!и еще младший персонал,медсестры с детьми разговаривают матом,дети даже не подростки были ️Никому не желаю туда попасть!
Выражаю большую благодарность врачу хирургу Осканову Тимуру Беслановичу за профессиональные качества, это тот человек который поставил на ноги мою маму которая сломала шейку бедра и Тимур Бесланович провел операцию профессионально и качественно. Огромное вам спасибо от всей моей семьи. Дай бог вам здоровья счастья и благополучия. Мы вам благодарны
5,0
Татьяна
26 сентября 2022
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность, врачу травматологу областной больницы Куркинское шоссе д. 11 отделение травматологии Найденову Н. В. Николай Владимирович, выражаю вам огромную благодарность что помогли мне, сделали операцию, если бы вы твёрдо тогда не сказали, что нужно делать операцию, иначе раздолбаю я своё колено этой ЛФК. Я бы и не пошла наверное. А дальше продолжила бы смотреть видео в интернете про ЛФК, и раздолбала бы всё до конца. Спасибо вам за уверенный и четкий ответ! Благодаря успешно проведённой вами операции и лечения, я теперь снова могу ходить полноценно. А ещё хочу сказать, что с вами ни на какую операцию идти не страшно, вы отличный психолог. Вы самый настоящий врач, такой, каким он должен быть. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки и ваш ум! Хочу пожелать вам здоровья, на долгие долгие годы и всех земных благ! Оставайтесь всегда таким же позитивным, с отличным чувством юмора, хорошим, добрым и отзывчивым человеком! Всего вам самого доброго) И ещё раз огромное человеческое спасибо. Так же, хотела бы выразить благодарность заведующему отделения травматологии Соколову Сергею Валентиновичу за слаженную работу всего медицинского персонала. Ещё хочу сказать огромное спасибо врачу — Анастезиологу Наталье Витальевне за ваши золотые руки, вы профессионал своего дела, безумно вам благодарна (возможно ошиблась с отчеством и к сожалению не запомнила Фамилию). Так же, хотелось бы отметить дружный и ответственный коллектив медсестёр, медбрата и всего персонала отделения. Все очень вежливые, отзывчивые и приветливые, от врачей до нянечек и работников буфета. Всем огромное спасибо за ваш труд! Всегда оставайтесь такими же! Всех благ вам, крепкого здоровья и процветания! За неделю прибывания в больнице с 16.09.2022 по 23.09.2022, удалось хорошо познакомиться с работой каждого сотрудника со стороны. Здесь абсолютно никого не оставляют без внимания. Есть строгий контроль и порядок в работе. Везде порядок и чистота. Спасибо вам всем огромное! Удачи вам.
Какую диагностику могут выполнить в педиатрическом отделении Химкинская больница?
В педиатрическое отделение Химкинская больница можно обратиться, если вас направили на диагностику зрения, эндоскопию, маммографию, МРТ, рентген, КТ, флюорографию или УЗИ.
Какие доктора ведут приём в педиатрическом отделении Химкинская больница?
Здесь пациентов ждут травматолог, гастроэнтеролог, эндокринолог, гинеколог, инфекционист, уролог, ортопед и кардиолог.
Насколько точна информация, размещённая на странице педиатрического отделения Химкинская больница на Zoon.ru?
Zoon.ru делает всё возможное, чтобы размещать максимально точную и свежую информацию о заведениях. Если вы видите неточность и/или являетесь владельцем данного заведения, то, пожалуйста, воспользуйтесь формой обратной связи.
Информация предназначена для ознакомления и не заменяет квалифицированную медицинскую помощь. Проконсультируйтесь с врачом!
Средняя оценка
- 3,0
на основании
40 отзывов и
149 оценок
Отзывы о педиатрическом отделении Химкинская больница на метро Планерная
Фото пользователей
Пролежав неделю в больнице,сделали обследование по всем анализам здоровейший ребенок!
После этого, мы сново пересдали платно анализы,у ребенка гемоглобин и феритин упали еще ниже, состояние ухудшилось,как можно было так лечить?!и не провести адекватное обследование?!никогда не жаловалась нигде,но тут вышло за пределы всех норм.Ни в коем случае с пелиатрическое отделение не отправляете туда детей!и еще младший персонал,медсестры с детьми разговаривают матом,дети даже не подростки были ️Никому не желаю туда попасть!
29.01.2026
Эмма Меликян Завеновна
Николай Владимирович, выражаю вам огромную благодарность что помогли мне, сделали операцию, если бы вы твёрдо тогда не сказали, что нужно делать операцию, иначе раздолбаю я своё колено этой ЛФК. Я бы и не пошла наверное. А дальше продолжила бы смотреть видео в интернете про ЛФК, и раздолбала бы всё до конца. Спасибо вам за уверенный и четкий ответ! Благодаря успешно проведённой вами операции и лечения, я теперь снова могу ходить полноценно. А ещё хочу сказать, что с вами ни на какую операцию идти не страшно, вы отличный психолог. Вы самый настоящий врач, такой, каким он должен быть. Спасибо вам огромное за ваши золотые руки и ваш ум! Хочу пожелать вам здоровья, на долгие долгие годы и всех земных благ! Оставайтесь всегда таким же позитивным, с отличным чувством юмора, хорошим, добрым и отзывчивым человеком! Всего вам самого доброго) И ещё раз огромное человеческое спасибо.
Так же, хотела бы выразить благодарность заведующему отделения травматологии Соколову Сергею Валентиновичу за слаженную работу всего медицинского персонала.
Ещё хочу сказать огромное спасибо врачу — Анастезиологу Наталье Витальевне за ваши золотые руки, вы профессионал своего дела, безумно вам благодарна (возможно ошиблась с отчеством и к сожалению не запомнила Фамилию).
Так же, хотелось бы отметить дружный и ответственный коллектив медсестёр, медбрата и всего персонала отделения. Все очень вежливые, отзывчивые и приветливые, от врачей до нянечек и работников буфета. Всем огромное спасибо за ваш труд! Всегда оставайтесь такими же! Всех благ вам, крепкого здоровья и процветания!
За неделю прибывания в больнице с 16.09.2022 по 23.09.2022, удалось хорошо познакомиться с работой каждого сотрудника со стороны. Здесь абсолютно никого не оставляют без внимания. Есть строгий контроль и порядок в работе. Везде порядок и чистота.
Спасибо вам всем огромное! Удачи вам.
Недостатков нет