Оздоровительный центр Виамакс

Время работы: пн-пт: 09:00—21:00; сб: 10:00—19:00

Отзывы об оздоровительном центре Виамакс

• Мария Выставкина оценил место на
    и написал про это место 25 мая в 12:57 , отредактирован 25 мая в 16:45
    Хочу выразить свою благодарность врачу неврологу и мануальному терапевту Забелину Евгению Николаевичу.
    Я обратилась на прием к доктору 1,5 недели назад с острой болью в пояснично -крестцовом отделе позвоночника. В настоящий момент прохожу восстановительный курс мануальной терапии. Врач грамотно диагностировал и снял острую боль в спине уже после первого приема. В настоящий момент боль прошла совсем, самочувствие улучшилось, настроение прекрасное.
    Я могу всем порекомендовать Забелина Евгения Николаевича. Он внимательный, грамотный врач, профессионал с большой буквы.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 23 апреля 2017 в 20:27
    3 недели назад я обратилась с острой болью в оздоровительный центр » Виамакс».

Здесь я прошла курс лечения (10 сеансов) у невролога и мануального терапевта

Забелина Евгения Николаевича. Хочу поблагодарить его за высокий

профессионализм и внимательное отношение ко мне и моей проблеме. Доктор

правильно диагностировал причину боли в моем случае и работал над ее

устранением.На протяжении всего курса он консультировал меня и давал

рекомендации, как выполнять физические упражнения и делать

самомассаж.

Евгений Николаевич — грамотный специалист. Уже во время прохождения сеансов

лечения у меня прошла острая боль, появилась подвижность и гибкость в

поясничном отделе позвоночника, улучшилось настроение, повысился жизненный

тонус.

Я буду и в дальнейшем обращаться к этому врачу для поддержания своего здоровья

и непременно рекомендовать его своим родным и знакомым.

Татьяна Жаворонкова 23 апреля2017 г.
  • Маргарита написала про это место 26 октября 2016 в 19:40
    Меня зовут, Маргарита. Хочу поделиться своим впечатлением от посещения оздоровительного центра Виамакс. Меня встретили очень приветливо, взяли мой номер телефона и держали со мной связь Ине нужно было пройти УЗИ, и на мой вопрос » А доктор душевный человек?» Услышала в ответ » Да, душевный.» и это оказалось правдой. Меня принимала Наталья Владимировна и я впервые за многие годы обследований почувствовала себя не безвольным пациентом, а человеком, с которым можно разговаривать по дружески, мягко и легко.Наталья Владимировна делилась советами и помогала найти причины, возникшей проблемы. Большая вам благодарность и уважение Наталья Владимировна. 26 октября 2016 года.
  • Kseniya Smirnova написала про это место во Вконтакте 3 октября 2016 в 16:00
    Занятия по Йоге в оздоровительном центре Виамакс. Будем уделять время позвоночнику, прорабатывать максимальное количество мышц за занятие, вместе учиться концентрации и расслаблению. Занятия подходят для начинающих. Будем заниматься в мини-группах (до 6-ти человек), чтобы я смогла уделить время каждому. Начинаем 08 октября 2016 года в 11:00. Только по записи! Успеваем записаться!

Похожие медицинские центры поблизости

• Елена Андреевна Т.
    Обслуживание в ОРИС на Белорусской на очень высоком уровне, обращаюсь к клинику уже не в первый раз и вернусь сюда вновь. Специалисты высокого уровня, клиника вызывает доверие как врачами,так и обслуживанием администрации. Всегда возьмут телефон и…
  • Зоя Алексеевна
    Отлично провели гастроскопию, я очень довольна, чувствую себя хорошо. Сейчас проблема, как его пройти, совсем отпала. Все замечательно.
  • Анна
    Позвонили из клиники и принесли свои извинения за эту ситуацию и даже (что делает им честь) предложили пройти доплерографию бесплатно, что было очень неожиданно и приятно (поменяла бы 2 звезды на 4 за такое отношение к клиентам, но система не…

Официальная группа Вконтакте оздоровительного центра Виамакс

• Оздоровительный центр "Виамакс", м.Тимирязевская 19 июня 2016 в 12:54
    ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ИГРА САМОПОЗНАНИЯ «ТРАНСФОРМАЦИЯ»
    Для кого предназначенa? Для всех, кто хочет: — изменить свою жизнь и готов сделать для этого первый шаг; — прояснить важные личные вопросы и осознать свой жизненный путь; — глубже узнать и понять себя, распознать свои таланты и личные ценности; — улучшить отношения с определёнными людьми (членами семьи, друзьями, коллегами); — сделать верный выбор в ситуации неопределённости, просмотреть возможные последствия тех или иных решений; — получить любовь, вдохновение и поддержку на своём жизненном пу— Читать дальше
  • Оздоровительный центр "Виамакс", м.Тимирязевская 19 июня 2016 в 12:35
    Точечный энергомассаж Access Bar
    «ВСЕ в жизни приходит ко мне легко, с радостью, великолепием» Что такое Access Bars® (Бары)? Бары, или каналы осознанности, это 32 энергетические точки, которые находятся у нас на голове. Каждая из этих точек отвечает за ту или иную сферу нашей жизни, связанную с чувствами, деньгами, здоровьем, отношениями, творчеством, сексуальностью, коммуникабельностью и прочее. И все наши представления, мысли, убеждения и эмоции, касающиеся этих областей жизни, хранятся здесь, в этих Барах. Все, что мы думаем о деньгах, здор— Читать дальше
  • Оздоровительный центр "Виамакс", м.Тимирязевская 8 июня 2016 в 11:36
    7 эфирных масел, которые необходимо иметь в каждом доме! Для ароматизации воздуха в помещении лучше всего подходят: аромалампа, пульверизаторы, распылители, аромакамни, полоски из фильтровальной бумаги, ароматные саше, ароматизация постельного белья в спальне, подушек в гостиной. Предпочтительно использовать те эфирные масла, запах которых будет приятен всем жильцам, чтобы не добиться противоположного благим целям результата. 1. Лаванда Наиболее ценное свойство масла лаванды – оно успокаивает. Успокаивает психику, снимает чрезмерное напряжение— Читать дальше
Средняя оценка - 5 на основании 4 отзывов и 10 оценок.
Записаться на приём в оздоровительный центр Виамакс по телефону: +7 (903) 200-73-30.