Ортодонт-центр Ортодонтика на Краснобогатырской улице

Специалисты ортодонт-центра Ортодонтика на Краснобогатырской улице

Отзывы об ортодонт-центре Ортодонтика на Краснобогатырской улице

• Елена оценила место на
    и написала 18 октября 2017 в 15:54
    Все очень нравится, светлая клиника, вежливые врачи, очень хорошее впечатление производят. Есть одно НО-это секретарь клиники. Кто и за что ее там держит непонятно, а это лицо компании. Работать не хочет, пререкается с клиентами!, кому-то предлагает кофе, кому то нет. Смените секретаря, хороший секретарь очень большое представление и впечатление дает о клинике, в вашем случае-неверное!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2017 в 16:44
      День добрый, уважаемая Елена. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы ценим ваше мнение! Примите наши искренние извинения за доставленный негатив. Мы обязательно проведем работу с нашим секретарем и постараемся сделать все возможное, чтобы вы получали от визитов в центр только положительные эмоции. Всегда ваши, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Ким Светлана написал про это место в книге отзывов 7 августа 2017
    Хочется отметить очень чуткий персонал, независимо от времени и загруженности примут меры, помогут. Очень нравиться работа Юлии на рецепшен — милый, добрый человечек, спасибо ей за ее лучезарный свет.
    Всем спасибо за профессионализм с кем столкнулась, но к сожалению, не зафиксировала имена. Хороших вам клиентов, успехов во всем!
    • Официальный комментарий заведения написан 14 сентября 2017 в 16:20
      Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова. Мы непременно передадим благодарность коллективу и персонально Юлии. Надеемся, что в случае необходимости, Вы обратитесь в наш центр. С уважением, администрация ортодонт центра «Ортодонтика».
  • Галина оценила место на
    и написала 18 сентября 2015 в 23:38
    Оксана Васильевна чудесный врач и человек. Потрясающий результат лечения! У дочери в 16 лет не прорезался ни один жевательный зуб, хотя с 13 лет ходили к ортодонту в НИИ стоматологии. Друзья порекомендовали доктора Полунову. Оказалось, что все надо было делать по другому. План лечения был полностью изменен. В клинике проведен был ряд операций. Удалены молочные зубы (они так и оставались до 16 лет!).Прошло менее 2х лет. Сейчас исполнилось 18 и все зубы на месте и ровные и красивые! Сложнейшая работа выполнена блестяще. Это уже казалось нереально. Но, оказывается, все возможно! Спасибо большое, Оксана Васильевна! Галина Хронина.
    • Официальный комментарий заведения написан 21 сентября 2015 в 21:42 , отредактирован 26 июня 2017 в 15:02
      Добрый день, уважаемая Галина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Оксана Васильевна — внимательный и чуткий врач, обладающий высочайшей квалификацией. Рады, что она помогла вашей дочери обрести красивую и здоровую улыбку. Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Сергей оценил место на
    и написал 21 июля 2015 в 18:33
    Очень довольна результатом лечения. Спасибо Оксане Васильевне за проделанную работу. Не думала, что результат будет настолько хорошим. И зубы теперь ровные, и боль в суставе прошла, и лицо даже изменилось к лучшему! Я буду всем рекомендовать своего доктора Полунову!
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2015 в 12:14 , отредактирован 26 июня 2017 в 15:02
      Уважаемый Сергей, день добрый. Большое вам спасибо за отклик и внимательное отношение к нашей работе. Ваши слова благодарности обязательно найдут своего адресата, мы передадим ваш отзыв непосредственно Оксане Васильевне. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Вы всегда можете на нее рассчитывать! Впрочем, как и на каждого специалиста нашего центра. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2015 в 21:08
    Спасибо Вам Оксана Васильевна, что спасли мои зубки, мое здоровье. Я раньше не придавала значения, куда пойти исправлять прикус. Думала, что эту процедуру. Делают примерно одинаково и лучше поближе к дому. Вот и обратилась к неквалифицированному саециалисту, после которого помочь мне смогли только Вы. Сейчас и врачей таких уже не встретишь как Вы! И мне очень понравилась Ваша клиника. Такая атмосфера, отношения и к пациентам и между сотрудниками, что просто удивительно в наше время!
    • Официальный комментарий заведения написан 21 июля 2015 в 13:24 , отредактирован 26 июня 2017 в 15:01
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника центра. Мы обязательно передадим отдельное спасибо Оксане Васильевне. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис высочайшего уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Демченко Наталья Николавена написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 30 ноября 2017
    Положительные моменты в работе клиники и врачей заметны с первого посещения. Отзывчивый персонал клиники, внимание каждому клиенту. Профессиональный подход к своей работе. Оксана Васильевна — отличный специалист!
    • Официальный комментарий - Ортодонтика написан 12 декабря 2017 в 14:37
      Добрый день, уважаемая Наталья Николаевна. Во-первых, хочется от лица дружного коллектива центра выразить вам искреннюю благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы постараемся оправдывать ваше доверие и предоставлять услуги только самого высокого уровня. А во-вторых мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материальных благ и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Малахова Яна Игоревна написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 30 ноября 2017
    В 2009 г. поставили брекеты, носила всего около года.Установили их просто отлично: ни разу ничего не отклеивалось и не было никаких проблем. Оксана Васильевна — замечательный доктор с большой буквы. Настоящий профессионал, чуткая, внимательная, всегда доброжелательная. 7 лет носила ретейнеры, тоже были идеально приклеены, простояли все это время. Зубы стали ровные, прикус исправлен, я всем очень довольна и выражаю благодарность и признательность Оксане Васильевне и всем врачам, которые помогали проводить лечение. Рекомендую!
    • Официальный комментарий - Ортодонтика написан 12 декабря 2017 в 14:35
      Уважаемая Яна Игоревна, добрый день. Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Искренне рады, что у вас сложилось положительное впечатление от визита в наш центр. Ольге Васильевне обязательно передадим персональную благодарность. Обращайтесь, вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Топал Елена Петровна написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 30 ноября 2017
    Пришла к доктору по рекомендации друзей. Ожидания оправдались. Результат превзошел все ожидания, теперь я открыто во весь рот улыбаюсь, сверкая ровным рядом зубов.
    Не имея ни малейшего представления о процедурах, которые прошла, получила подробные объяснения, пояснения, рекомендации.
    Доктор охотно все рассказала, прислушалась к пожеланиям. Удивительное сочетание профессионализма и человеческих качеств. Ищу поводы прийти в клинику вновь! Раз в полгода однозначно!
    • Официальный комментарий - Ортодонтика написан 12 декабря 2017 в 14:30
      Здравствуйте, уважаемая Елена Петровна. Спасибо, что поделились с нами своим комментарием о посещении клиники. Искренне рады, что вы остались довольны лечением, непременно передадим вашу благодарность непосредственно Оксане Васильевне. Индивидуальный подход к каждому пациенту – основной принцип нашей работы. Ваше доверие превыше всего! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Полина Фролова написала про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову 10 августа 2017 в 18:56
    Если думаете где же поставить брекеты — точно к Оксане Васильевне Полуновой. Моя дикая скученность (один передний зуб даже рекомендовали удалять) за 1.5 года превратилась в голливудскую улыбку, и ничего удалять не пришлось! Потрясающая команда профессионалов, всегда улыбчивы и доброжелательны, с чувством юмора и позитивным настроем — на каждый прием летела, как на праздник)))) Вижу, как друзья и знакомые с завистью смотрят на мою идеальную улыбку))) Я счастлива, что в нашем огромном городе я нашла такое золото и доверилась на все 100%! СПАСИБО!!!!! Вы делаете людей счастливыми и красивыми!!!
    • Официальный комментарий - Ортодонтика написан 10 августа 2017 в 23:41
      Большое спасибо за такие хорошие слова, Полина! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Хороший результат нашего лечения во многом связан с тем, что Вы тоже очень позитивный человек. А это облегчает работу врача в разы! Взаимопонимание — это пол-дела в нашей работе.Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в жизни.
  • Гурин Миша написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 1 августа 2017
    Мы с сыном пришли к Полуновой Оксане Васильевне по рекомендации врача, который наблюдает моего ребенка с рождения. Уже о многом говорит! Сын наблюдается у Оксаны Васильевны уже три года (с шести лет) и все это время мы очень благодарны чудесному доктору за внимательность, отзывчивость, профессионализм. У сына коренные зубы начинали расти неправильно, криво, а благодаря О.В. улыбка сейчас практически идеальная. Также к О.В. приходили наши друзья с детьми и все сейчас могут похвастаться замечательной линией улыбки. Благодаря таким врачам, как О.В. дети воспринимают поход к стоматологу как развлечение и нисколечко не бояться. Спасибо огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября 2017 в 5:42
      Здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв. Очень рады, что у Вас сложилось позитивное мнение об одном из самых высококвалифицированных специалистов. Оксане Васильевне мы передадим Ваши приятные слова. Обращайтесь, мы с удовольствием позаботимся о красоте улыбки и здоровье зубов. С уважением, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Н.Г.Кулиева написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 1 августа 2017
    Хочу выразить благодарность за профессионализм, качественное лечение и чуткое отношение к пациентам лечащем врачем Оксане Васильевне Полуновой и Наталье Евгеньевне Козериной. Наблюдаюсь по поводу установки брекетов с января 2016 года. За время лечения консультировалась у других врачей клиники — осталась довольной. Всегда приветливы, организованы. Прошу руководство отметить работу указанных сотрудников благодарностью и денежной премией. Всегда с удовольствием прихожу сюда.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 сентября 2017 в 14:04
      Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам будет приятно передать благодарность Оксане Васильевне и Наталье Евгеньевне. Обязательно рассмотрим вопрос о поощрении наших замечательных врачей. Ждем Вас на профилактические осмотры и гарантируем европейский сервис и качество услуг. С уважением, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Василий Игоревич написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 20 марта 2017
    Большая удача улыбнулась мне, что я попал к доктору Полуновой. Дело в том, что я лечился на брекетах почти два года, после чего выяснилось, что от постоянного передвижения зубов в разные стороны, совершенно бессистемного, у меня рассосалась кость и почти все зубы подлежали удалению. От неправильного лечения. Обратился в институт стоматологии на Фрунзенской, а потом на кафедру другого института на ул. Вучетича. И там и там мне отказали в долечивании. Причем даже не предложили никаких вариантов. Просто не берем, и все. Я занялся поисками хорошего врача. И единственный человек, который согласился мне помочь, была Оксана Васильевна Полунова. Проходил у нее лечение в течении еще почти двух лет. Исправлять ошибки неграмотного ортодонта оказалось намного сложнее, чем лечиться с нуля. Но сейчас точно можно сказать, что зубы спасены и результат отличный. Зубы все теперь ровные, результат лечения считаю идеальным. Спасибо Вам огромное, Оксана Васильевна!
  • Окишева Наталья написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 9 февраля 2017
    Я долго не могла решиться на установку брекетов и в свои 30 лет прочитала отзывы о чудесном специалисте, настоящем гуру в области ортодонтии — Оксане Васильевне! Все ожидания оправдались! Все врачи в клинике очень внимательные и позитивные, профессионалы своего дела, я безгранично благодарна за приятный процесс и отличный результат! Спасибо огромное!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июня 2017 в 15:24
      Добрый день, уважаемая Наталья. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своей историей. Рады, что вы остались довольны как процессом, так и результатом лечения. Обязательно поблагодарим от вашего имени Оксану Васильевну. Это отличный врач и настоящий профессионал своего дела. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Бирюкова Евгения написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 9 февраля 2017
    Консультировалась у многих специалистов, но только на консультации у Оксаны Васильевны поняла, что лечиться буду у нее. Получила развернутые ответы на все свои вопросы, не экономит свое время на пациентах.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июня 2017 в 15:23 , отредактирован 30 июня 2017 в 18:00
      Уважаемая Евгения, здравствуйте. Большое спасибо за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Оксане Васильевне личную благодарность от вашего имени. Хочется отметить, что именно высококвалифицированный врачебный состав является главным, но не единственным, преимуществом нашего ортодонт-центра. Обращайтесь, мы всегда рады помочь вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Шнейдерман Артем написал про специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову в книге отзывов 2 февраля 2017
    Несколько лет назад обратилась за помощью к Оксане Васильевне. Необходимо было исправить неровно растущие зубы у наших двоих сыновей. Старший сын, Артем, в этом году закончил лечение и мы очень довольны результатом. Брекеты сделали свое дело и у сына теперь голливудская улыбка. Младший сын, Марк, еще в процессе лечение, носим брекеты. Мы не сомневаемся в отличном результате!
    В клинике очень приятная атмосфера, можно сказать семейная! Спасибо за красивую улыбку наших сыновей!!!
    С уважением, родители, Сергей и Евгений.
    • Официальный комментарий заведения написан 26 июня 2017 в 15:20
      Доброго вам дня. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Искренне рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста нашего центра. Непременно передадим ваши слова непосредственно Оксане Васильевне. Мы также не сомневаемся в отличном результате лечения вашего младшего сына. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста ортодонт-центра Оксану Васильевну Полунову на
    и написал 5 мая 2016 в 12:09
    Выражаю огромную благодарность доктору Полуновой Оксане Васильевне за отличную работу, великолепный результат лечения (на брекетах). Настоящий врач, которых сейчас очень трудно найти. Спасибо!!! Давид.
    • Официальный комментарий - Ортодонтика написан 22 февраля 2017 в 0:41 , отредактирован 26 июня 2017 в 15:03
      Уважаемый Давид, доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим ваши теплые слова Полуновой Оксане Васильевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация ортодонт-центра «Ортодонтика».

Официальная группа Вконтакте ортодонт-центра Ортодонтика на Краснобогатырской улице

• Клиника "Ортодонтика" 25 сентября 2017 в 13:47
    Исправление прикуса при помощи брекетов — процесс продолжительный по времени и требующий привыкания и изменения привычек, в том числе и пищевых. Прежде всего надо сказать о том, что на все время исправления прикуса и выравнивания зубов следует отказаться от слишком горячей или холодной пищи, твердой и липкой. Горячая или холодная (допустим, замороженные ягоды или жареное мясо) пища может травмировать ротовую полость, повредить эмаль, которая и без этого подвержена большим нагрузкам во время ортодонтического лечения, повредить часть брекетов — ч— Читать дальше
  • Клиника "Ортодонтика" 18 сентября 2017 в 9:03
    Беременность — совершенно особенное состояние женщины со многими ограничениями в том числе, но оно не является противопоказанием для ортодонтического лечения при помощи брекетов. Так что мы можем прямо ответить на вопрос: можно ли носить брекеты во время беременности, — можно. Вполне закономерные изменения гормонального фона приводят, например, к тому, что десны у женщины становятся более рыхлыми, а значит, более подверженными травмам, а значит нужно быть более осторожной во время приемов пищи и строго соблюдать диету, рекомендованную вам ортод— Читать дальше
  • Клиника "Ортодонтика" 12 сентября 2017 в 10:12
    В народе бытует мнение, что удаление зубов мудрости (так называемых «восьмерок») перед установкой брекетов — обязательное условие успешности ортодонтического лечения брекетами. Но это далеко не так. Удаление этих зубов планируется вашим лечащим врачом заранее. Для начала будет необходимо сделать рентгеновский снимок челюстей, по которому можно будет судить о смыкании челюстей и размерах зубов не «на глаз». Удаляют зубы мудрости при высокой скученности зубов, например. В итоге это ведет к сокращению продолжительности ортодонтического лечения, та— Читать дальше