Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице

Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице

Обновлено 18 июля 2022
до м. Марксистская — 0.4 км
График работы диспетчерской службы
Юридическое название: ООО "Современные Медицинские Технологии" (СовМедТех)
Год основания: 1998

24 фотографии офтальмологической клиники Эксимер на Марксистской улице

Специалисты офтальмологической клиники Эксимер на Марксистской улице

Акции офтальмологической клиники Эксимер на Марксистской улице

Официальный Youtube-канал офтальмологической клиники Эксимер на Марксистской улице

Отзывы об офтальмологической клинике Эксимер на метро Марксистская

4,3
  • 30 сентября 2022 в 16:23
    Нас знакомые отговаривали от платной операции для мамы, говорили что лучше подождать бесплатной, но вот уже месяц как она с новыми глазами,а так бы еще года полтора, не меньше жила бы впотьмах. Перенесла она ее легко,вот только сразу мы поехали домой, в клинике остаться под наблюдением нельзя. Имейте в виду!
  • 31 августа 2022 в 13:40
    Сомневалась. возможно ли с моим астигматизмом и миопией сделать коррекцию лазером, решила пройти полностью обследование-диагностику в Эксимер. Там выдали заключение, что противопоказаний нет, роговица не тонкая, зрение позволяет произвести эту процедуру. В день коррекции очень волновалась, а вдруг… спасибо медсестре Юлии Олеговне, которая меня успокаивала, безумно ей благодарна. И врач тоже спокойный попался, каждый шаг пояснял предварительно. Вобщем, прошло все замечательно, было не больно.
    • Добрый день, Софья.
      Большое вам спасибо! Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    22 августа 2022 в 15:06
    Врачам удалось остановить резкое падение зрения, большое спасибо за качественное лечение. Пускай и дороговато конечно у нихъ по сравнению с другими клиниками, зато тут врачи профи. Мне все понравилось: и диагностика, и офтальмохирургия. Очень ответственно подходят к вопросам здоровья, врачи с таким большим стажем за плечами, что с нимим спокойно как за каменной стеной. Рекомендую, ставлю 5
    • Добрый день, Даша.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    17 августа 2022 в 23:17
    Косоглазие исправила раз и навсегда при помощи операции. К операции долго шла, до 18 же делать нельзя, потом копила деньги. В эту клинику шла на «специалиста». Оперировала Кирюхина Светлана Львовна.. О враче добавлю 2 слова — работу свою выполнила отлично, косоглазие успешно ушло. Сейчас работаем над качеством зрения.
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    26 июля 2022 в 11:25 , отредактирован 27 июля 2022 в 21:36
    В данной клинике работают настоящие профессионалы. Я убедилась в этом самостоятельно.
    Специалисты знают свою работу и делает всё грамотно, четко. Помимо того, что правильно поставили диагноз, также дали мне рекомендации по гигиене здоровья глаз.
    • Добрый день, Ввлентина Попова.
      Спасибо вам за отзыв! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
  • 22 июня 2022 в 14:02
    Моё зрение -6,5 и вдобавок еще и астигматизм. Очки я не ношу практически, а вот линзы стали очень некомфортно носить. Поэтому было принято решение сделать лазерную коррекцию зрению в этй клинике. Процедура прошла максимально комфортно и очень быстро, ходила на все послеоперационные осмотры, никаких патологий не выявлено, зрение восстанавливалось отлично. Я конечно же довольна, а как же иначе?)
    • Добрый день, larisayx1m.
      Спасибо, что уделили время для написания данного отзыва. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
  • 20 июня 2022 в 14:23
    Приятная клиника, хорошо обследовали. Из минусов — оплата до приема, а не после.
    • Добрый день, OlegPantilov.
      Большое спасибо за отклик! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
  • 16 июня 2022 в 14:34
    Нам с мамой очень нравится эта клиника, т.к. всегда очень вежливые сотрудники и хорошее обслуживание. Советуем.
    • Добрый день, Нинулька.
      Выражаем благодарность за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • 21 мая 2022 в 10:11
    Хочу сказать огромное спасибо Юрию Евгеньевичу за профессионализм, проявленный в выполнении операции, за доброе отношение и просто за то, что он делает свою работу. Делал у него рефракционную замену хрусталика с имплантацией, Юрий Евгеньевич грамотно ответил на все мои вопросы и блестяще провел операцию. Ну и персоналу тоже от меня спасибо. Они дали мне комфортную атмосферу пребывания в данной клинике ну и конечно отличное зрение. Буду рекомендовать клинику коллегам и друзьям!
    • Добрый день, VakHax.
      Благодарим за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
  • 18 мая 2022 в 8:49
    В клинике эксимер всё профессионально выстроено: начиная от сотрудников заканчивая оборудованием. У Баталиной Л.В. проходила лазерную коррекцию. Всё прошло более чем хорошо. Пока прошло лишь 12 дней после коррекции — но тем не менее вижу всё отлично. Единственное, что, это работе за компьютером пока еще сохраняется некоторая легкая мутность, но врачи сказали, что это норма. немного погодя все нормализуется.
    • Добрый день, Stasya.
      Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    14 мая 2022 в 16:19 отзыв по телефону
    Офтальмолог профессионал, у него тщательный подход. Он осмотрел глаза детей, провел диагностику. И посоветовал коррекцию, профилактику.
    • Добрый день, Екатерина.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    5 мая 2022 в 19:11 отзыв по телефону
    У ребенка 12-ти лет падало зрение, были на осмотре. Врач Лихникевич расположил ребенка, провел диагностику, посоветовал аппаратное лечение.
    • Добрый день, Светлана.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    4 мая 2022 в 15:30 отзыв по телефону
    Делали операцию на катаркату. Перед операцией сдавала анализы. Эффект получила хороший. Доктора профессионалы, относятся доброжелательно.
    • Добрый день, Инна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашему труду. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Постараемся и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь, мы обязательно поможем! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
  • 3 мая 2022 в 15:37
    Совершенно ужасное обслуживание! Лихникевич — совершенно ужасный доктор. Ни кому не рекомендую идти туда на консультацию. Консультация стоит приличных денег, а отношение как будто я им что-то должен, как в гос. Ничего не объясняют, поведение хамское!
    28 апреля 2022 в 1:48 отзыв по телефону
    Посещал офтальмолога после операции, которую делал в этой же клинике. У меня был плановый осмотр, все прошло по плану. Мне дали памятку, как следить за глазами и что делать далее, все нормально. Офтальмолог нормальный, адекватный, таким и должен быть доктор, общение с ним понравилось.
    • Добрый день.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    27 апреля 2022 в 21:42 отзыв по телефону
    Мама была на осмотре, необходимо оперировать катаракту. Понравился уровень консультации, оборудование. Доктор дал рекомендации необходимые.
    • Добрый день.
      Выражаем вам большую благодарность за отзыв. Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    27 апреля 2022 в 17:15 отзыв по телефону
    Понравилось полнота обследования, полнота объяснений. Был осмотр на аппаратах и подбирали линзы. Линз в наличии не было. Врач вежливый.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    26 апреля 2022 в 19:13 отзыв по телефону
    Мне нормально провели операцию катаракты. Специалист понравился своей точной работой, рекомендовал закапывать глаза и наблюдать за ними.
    • Добрый день, Софья Андреевна.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    22 апреля 2022 в 19:02 отзыв по телефону
    Коррекция зрения. Офтальмолог отзывчивый и внимательный, аккуратно общался и рекомендовал капать капли, не смотреть в телефон и компьютер.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за ваш отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
  • 13 апреля 2022 в 10:50
    Возможно клиника прекрасная и специалисты высокого класса, но желание записаться пропало, т.к. при записи столкнулась с хамством и отсутствием осведомленности по работе клиники регистратора.
    • Здравствуйте, Елена! Нас крайне обеспокоил Ваш отзыв и мы бы хотели разобраться в ситуации более определенно, однако для этого нам необходимы дополнительные данные от Вас (номер телефона, с которого был осуществлен звонок в клинику). Информацию можно прислать на нашу почту info@excimerclinic.ru с пометкой «Отзыв.Zoon». Надеемся на обратную связь.

12 апреля 2022 в 19:51 отзыв по телефону
    Приходил на консультацию к офтальмологу для проведения коррекции зрения. Специалист оставил отличное впечатление, провел осмотр на аппаратах, закапал капли в глаза и разрешил провести операцию.
    • Добрый день, Григорий.
    12 апреля 2022 в 1:21 отзыв по телефону , отредактирован 14 апреля 2022 в 11:40
    Диагностика включала в себя проверку сетчатки, подготовку к операции по коррекции. Мне предварительно все понятно объяснили, вежливо и аккуратно относились ко мне. Врач был очень понимающим. Я осталась довольна услугой. Оборудование чистое и современное, кабинет в отличном состоянии.
    • Добрый день.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    9 апреля 2022 в 6:17 отзыв по телефону
    Офтальмолог — приятный, приветливый, немного с юмором, все объяснил, ответил на вопросы, выбрал метод, которым буду восстанавливать зрение.
    • Добрый день, Дарья.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Мы ценим ваше доброе отношение и всегда стараемся работать на самый лучший результат! Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    9 апреля 2022 в 1:59 отзыв по телефону
    На предоперационной диагностике на приборах была. Будет операция по коррекции зрения. Врач помог подобрать подходящий мне вариант операции.
    • Добрый день, Алёна.
      Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    8 апреля 2022 в 21:47 отзыв по телефону
    Приходил на диагностику перед операцией по коррекции зрения. Врач работу выполняет нормально, к пациентам относится хорошо, доброжелательно.
    • Добрый день, Андрей.
      Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    7 апреля 2022 в 21:34 отзыв по телефону
    Я приходила на полную диагностику. Специалист грамотный и спокойный, проверил зрение всеми способами, рекомендовал следить за динамикой и обратиться через 8 месяцев.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за все добрые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    2 апреля 2022 в 15:54 отзыв по телефону
    По диагностическому обследованию получил полный объем информации. Хорошая клиника, замечательный офтальмолог, все рассказал. Доволен!
    • Добрый день, Масур.
      Спасибо большое за добрые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    31 марта 2022 в 0:50 отзыв по телефону , отредактирован 11 апреля 2022 в 18:33
    В клинику приходил на осмотр и на консультацию по поводу катаракты. Врач максимально подробно всё объяснил, ответил на мои вопросы, рекомендовал делать операцию.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за ваш отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    30 марта 2022 в 20:34 отзыв по телефону
    Врач очень внимательный, расположен к клиенту. Посмотрел результаты, все описал, рассказал, был готов ответить на дополнительные вопросы. Обратилась в связи с ухудшением зрения, планирую сделать позже лазерную коррекцию.
    • Добрый день, Мария.
      Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    29 марта 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Диагностика понравилась. Профессиональное, доброжелательное отношение, уют – всё ориентировано на пациента. Все подтвердили, советы дали.
    • Добрый день, Маргарита.
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    29 марта 2022 в 18:47 отзыв по телефону
    Приходила на диагностику зрения, все прошло оперативно. Врач профессиональный, сразу спросил, что меня беспокоит, посмотрел глаза на шести аппаратах, порекомендовал сделать коррекцию, предложил две на выбор.
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    29 марта 2022 в 14:21 отзыв по телефону
    Понравилось обслуживание, приятные доктора, сама клиника. Проверяла зрение на пяти-шести аппаратах. Врач компетентный, приятный молодой человек, сказал, что у меня стопроцентное зрение, все хорошо.
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    29 марта 2022 в 10:05 отзыв по телефону
    Провели послеоперационный осмотр. Сказали, что меньше в телефоне нужно сидеть, больше тренировать глаза и так далее. Высокий сервис, хороший доктор, компетентный. Сделали операцию по коррекции зрения, объяснили, что происходит сильное напряжение глаз, что-то я должна менять.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    27 марта 2022 в 15:39 отзыв по телефону
    Последние 10 лет, каждые 3 года делаю коррекцию. Проводила диагностику, мне дали родоразрешение. Врач посоветовал мне гулять 2 часа в день.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
  • 25 марта 2022 в 10:28
    Платная клиника с хорошей клиентоориентированностью. Заходя в трехэтажное здание чувствуешь себя уютно, спокойно. широкий выбор исследован ий, вежливое обращение персонала. Из недостатков могу заметить слишком болтливую работницу из гардероба- кое как от нее отвязалась) Я понимаю, что ей скучно, но тем не менее развлекать пациентов не входит в ее обязанности.
    • Добрый день, Зоя.
      Большое спасибо за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • 24 марта 2022 в 8:38
    Больше 10 лет носил линзы, пока не сдали нервы, что я решился сделать коррекцию зрения. Слава богу противопоказаний никаких нет, по методике фемто-ласик меня прооперировал Сергей Леонидович Легких 18 января одним днем. Боли ни капли не ощущал Все быстро, аккуратно, спокойно. Восстановление конечно немного дискомфортно прошло, но на этот случай мне сказал таблетку кеторола выпить, что пошло на пользу. Зрение теперь тьфу тьфу отличное, вижу на все сто процентов. Сергею Леонидовичу — спасибо!
    • Добрый день, Ермил Кукушкин.
      Благодарим вас за добрые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    23 марта 2022 в 18:58 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, как всегда. Я приходила на обследование с ребенком, проверяли ухудшилось зрение у него или нет. Рекомендации были не нужны, потому что пока все в норме. Отношение к ребенку было положительное, аккуратное и бережное. По результатам мне рассказали все подробно и понятно.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • 23 марта 2022 в 9:27
    В Эксимер работает Кирюхина Светлана Львовна — компетентный врач с многолетним стажем по лечению косоглазия. И она в тоже время проводит операции, если вдруг кто не знал. Больше года назад у нее оперировалась, а недавно была на обследовании, тьф тьфу благодаря ей косоглазие ушло, никаких предпосылок его повторного возникновения не выявлено.
    • Добрый день, Гульфия.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего.
    22 марта 2022 в 23:17 отзыв по телефону
    Раз в год стараюсь ходить в клинику, так как у меня астегматизм. Сейчас был на полной диагностике. Врач оперативно провел обследование, предоставил вердикт, дал рекомендации следить за состоянием левого глаза в особенности. Кабинет в отличном состоянии.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за добрые слова. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    22 марта 2022 в 19:04 отзыв по телефону
    У мужа проблемы с сетчаткой, офтальмолога в Эксимер периодически посещает, зрение проверяет. Врач хороший, дает рекомендации полезные.
    • Добрый день, Кира.
      Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    15 марта 2022 в 20:38 отзыв по телефону
    Первый раз обратились в клинику, делали операцию отцу. Понравилось то, что запись ждали не долго, буквально через неделю приняли. Доктор Корнеева понравилась, провела осмотр, подтвердила, что действительно нужна операция по удалению катаракты и замене хрусталика, очень хорошо отнеслась, добрая и внимательная, тихо, спокойно общалась, сказала, что не надо затягивать, все рассказала. Также сразу посмотрел анестезиолог и предложили сдать анализ крови в клинике, что очень здорово, не нужно никуда бе – показать
    • Добрый день, Нелли Алексеевна.
      Спасибо за такие добрые слова. Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    13 марта 2022 в 15:15 отзыв по телефону
    Делала лазерную операцию Смайл для зрения. Понравилась внимательность, все объяснили и подсказали, дали советы, результатом довольна.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    12 марта 2022 в 23:11 отзыв по телефону
    Мне проверили зрение и очки подобрали быстро, без очередей. Доктор хороший. Понравился его профессионализм. Был вежлив и доброжелателен.
    • Добрый день, Ирина.
      Сердечно благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Постараемся и в дальнейшем соответствовать вашей высокой оценке. Всего вам наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    12 марта 2022 в 14:40 отзыв по телефону
    Делала коррекцию зрения, 3 раза была. Врачи компетентные, профессионалы, вежливые, все объясняют подробно, качественно оказывают услуги.
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим вас за отклик, мы очень вам признательны. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    11 марта 2022 в 18:41 отзыв по телефону
    Ребенку 7 лет, ему проверяли зрение на разных аппаратах. У нас выявили нарушение, очень хорошо проконсультировали, мне понравилось. Нам порекомендовали носить очки до 18 лет. Кабинет в чистом состоянии.
    • Добрый день, Наталья.
      Большое спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    7 марта 2022 в 18:07 отзыв по телефону
    Диагностика прошла замечательно, была основная проверка зрения. Кабинет в отличном, чистом состоянии. Доктор внимательный, хорошо выслушал мои вопросы и полностью на них ответил. Буду делать докоррекцию зрения.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    7 марта 2022 в 13:45 отзыв по телефону
    Перед коррекцией зрения я проходила обследование. Мне подробно измерили давление и глазное дно. Понравилось, что офтальмолог оперативно оказал услугу, проконсультировал, объяснил, как будет проходить операция. Кабинет в идеально чистом состоянии.
    • Добрый день.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания! Всего вам наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    23 февраля 2022 в 22:03 отзыв по телефону
    Идеальная чистота. Вежливое отношение. Максимально подробно и вежливо. Профессионально оказали услуги: обследование и коагуляция сетчатки.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за добрые слова. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    22 февраля 2022 в 7:12
    Преимущества
    Нельзя не отметить очень слаженную работу всего медицинского персонала клиники Эксимер. Был на обследовании. Отношение к пациентам выше всяческих похвал. Девочки чуткие, врачи никогда не откажут в пояснице деталей болезни, если возникают какие-то вопросы. ребята, вы большие молодцы! Так держать!
    • Добрый день, Гурий Морозов.
      Спасибо вам большое за отзыв! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    21 февраля 2022 в 23:12 отзыв по телефону
    Получила общую услугу перед операцией. В клинике Эксимер было обследование, рассказали о возможности и вариантах операции. Сетчатку смотрели достаточно скурпулёзно.
    • Добрый день, Анна.
      Благодарим вас за добрые слова в наш адрес! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    21 февраля 2022 в 8:21
    Преимущества
    Мне понравилось первую очередь в эксимере то, что врачи по-настоящему спецы в своем деле, тут нет недоучек. Прооперировали с катарактой успешно, никаких осложнений не было. Особенно хочу сказать огромное спасибо медсестре Оленьке, которая сопровождала на операции. У нее очень доброе сердце.
    • Добрый день, Владимир Колесников.
    19 февраля 2022 в 0:56 отзыв по телефону
    Все быстро, четко, профессионально, на вопросы отвечают. Обследовалась. Хочу восстановить зрение. Посоветовали коррекцию. Планирую операцию.
    • Добрый день, Аида.
      Благодарим вас за обратную связь, ваш отзыв очень для нас важен. Рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. Постараемся и впредь соответствовать вашим самым высоким ожиданиям! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    18 февраля 2022 в 20:32 отзыв по телефону
    У мамы была замена хрусталиков катаракты на двух глазах. Врач оперативно, организованно провел операцию. К маме быстро вернулось зрение.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за оставленный комментарий. Ваш отзыв очень важен для нас! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    18 февраля 2022 в 16:23 отзыв по телефону
    У свекрови была операция по удалению осложненной катаракты. Перед этим свекровь проверяли, она восстановилась через неделю, начала видеть.
    • Добрый день, Ирина.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    17 февраля 2022 в 19:28 отзыв по телефону
    Обратился впервые в клинику. Доктор проконсультировал по моему вопросу, отлично отнесся, сказал первое время носить линзы и наблюдать.
    • Добрый день, Андрей.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    17 февраля 2022 в 11:02 отзыв по телефону
    Приходила с папой на осмотр к офтальмологу, так как предполагается операция в этой клинике. Врач отнёсся к нему достаточно внимательно.
    • Добрый день, Ольга.
      Большое спасибо, что уделили время для оценки нашей работы. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    17 февраля 2022 в 6:40 отзыв по телефону
    Сделала операцию на катаракте. Сейчас вижу намного лучше. Все очень быстро, оперативно. Все замечательно! Планирую оперировать второй глаз.
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо большое за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    17 февраля 2022 в 2:23 отзыв по телефону
    Ребенку обследовали глаза. Дали рекомендации провериться еще через 6 месяцев. Врач квалифицированный, внимательный, нашел подход к ребенку.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо вам большое за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    16 февраля 2022 в 22:14 отзыв по телефону
    Стоим на учёте по поводу миопии, планово посетили офтальмолога для консультации и обследования. Получили нужную информацию в полном объёме.
    • Добрый день, Регина.
    16 февраля 2022 в 18:09 отзыв по телефону
    Лазерную коррекцию зрения делала, после получила рекомендации, как закапывать глаза и когда прийти на осмотр. Врач очень внимательный.
    • Добрый день, Валерия.
      Благодарим за отзыв. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    10 февраля 2022 в 9:49
    Записалась на прием 9 февраля в 12.00, попала к специалисту немного чуть позже на минут 5, так как из-за очереди у администратора затянулось оформление документов. А так в остальном все пошло как по маслу. Обследовали, после чего врач со мной разговаривал результатах проверки зрения, причем изъяснялся простым человеческим языком без излишней профессиональной терминологии, даже уточнять ничего не пришлось. Большое спасибо за качественное обслуживание. Буду рекомендовать Эксимер.
    • Добрый день, Нинуля.
      Спасибо большое, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
    24 января 2022 в 11:04
    Преимущества
    Делала коррекцию в Эксимере и все прошло успешно, слава богу. я прям ужас как переживала, накручивала себя. А оказалось, что даже не стоило тревожиться, как мне и говорили ранее врачи.
    В Эксимере очень хорошие врачи работают, я им век жизни теперь благодарна за то, что мне наконец-то вернулось зрение. Особенно хочу поблагодарить своего опережающего врача Осипова А.В.
    • Добрый день, 09yana09.
      Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    19 января 2022 в 18:19 отзыв по телефону
    Услугу оказывали супругу. Подбирали дневные линзы. Во время приёма супруг чувствовал себя нормально. Доктор хороший. Я у него тоже 6 лет назад подбирала линзы. До сих пор их ношу. Вообще прекрасно!
    • Добрый день, Тамара.
      Большое спасибо вам за добрые слова! Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    19 января 2022 в 5:56 отзыв по телефону
    Очень нравится хорошее обслуживание и сама клиника. Делают удачные очки. Был полный осмотр у ребенка, и заказывали очки. Очки изготовили за 20 минут. Доктор доброжелательный, отлично относился к ребенку.
    • Добрый день, Ольга Юрьевна.
    19 января 2022 в 1:48 отзыв по телефону
    Жена консультировалась у офтальмолога. Прием занял минут 30—40 примерно. Врача выбрали по рекомендации друзей. Доктор дала ответы на интересующие вопросы, с теплотой отнеслась, дала рекомендации и назначила плановое оперативное вмешательство.
    • Добрый день.
      Большое спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    18 января 2022 в 21:33 отзыв по телефону
    У мамы был осмотр, проверка зрения на аппарате, она заняла час. Прием врача занял 45 минут. Доктор профессионал, внимательно отнесся к моей маме, все быстро и аккуратно сделал, посоветовал провести операцию. Мне понравилась организация.
    • Добрый день, Елена Ломова.
      Спасибо большое за ваши слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
    8 января 2022 в 19:02
    Несколько лет тому назад у меня выявили миопию, потому каждый год стараюсь обследоваться. Раньше в поликлинике это делала, однако там в последнее время там качество консультаци ухудшилось, поэтому решила записаться в Эксимер. Диагностикой довольна, провели ее на мой взгляд очень тщательно, подробно. Врач потом все рассказал что и как, посоветовал, что нужно сделать в моей ситуации.
    • Добрый день, Mir3cma.
      Спасибо за такие прекрасные слова! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    7 января 2022 в 11:44
    Преимущества
    Хороший медицинский центр. Понравился, что выбор врачей не скудный
    Недостатки
    правда запись ко многим заранее забивается, не за пару дней, но это и понятно, что специалисты они сильные, отсюда и высокий спрос.
    Рекомендую эксимер конечно же.
    • Добрый день, AnjelikaPahomova.
      Благодарим вас за отзыв! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    29 декабря 2021 в 20:31
    Обычно отзывы пишут те, кто хочет поругать. А я вот буду исключением из правил) Оставлю положенный отзыв про эту клинику. Одним днем мне успешно провели коррекцию зрения, благодаря чему миопия теперь не грозит. Восстанавливался быстро без осложнений. Знаю, многие боятся этой процедуры из-за боли, так вот, абсолютно никакого дискомфорта я не ощутил. Так что нечего накручивать себя.
    • Добрый день, Владислав Бычков.
      Спасибо за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    17 декабря 2021 в 7:29
    Преимущества
    Одна из лучших клиник, где мне доводилось быть. Отличный подход к диагностике, в ожидании сидеть не приходится, медсестра из 1 кабинета в другой ведет очень оперативно). Врач назначает лечение именно такое, какое нужно, на деньги не разводит,после консультации никаких открытых вопросов не остается.
    • Добрый день, Sawshenk.
      Большое спасибо за отзыв! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    14 декабря 2021 в 11:01
    Преимущества
    От посещения офтальмологической клиники эксимер остались только приятные впечатления. Зашла в эту клинику в очках с сильным минусом 6,5. Спустя пару часов вышла без очков, все стала видеть своими глазами. Мою радость просто не передать словами, эмоции били через край.
    Преогромное большущее СПАСИБО специалистам за их работу. Особенно хочу выделить Баталину Л.В, которая непосредственно меня оперировала.
    • Добрый день, Яна Трофимова.
      Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    12 декабря 2021 в 23:12
    Преимущества
    С подросткового возраста ходил в очках. Казалось, что это вообще никогда не закончится и они будут вечными спутниками в моей жизни, но как оказалось это не навсегда. Знакомая делала в Эксимере лазерную коррекцию, хотя её зрение было куда хуже моего. И теперь отлично видит. Я тоже решился и ни капли не пожалел. Теперь я точно забыл что такое очки. Большая благодарность Евгению Андреевичу. Операция прошла легко и быстро, а главное безболезненно. До сих пор не привычно даже, что я сам могу так хорошо видеть. Многократное спасибо!
    • Добрый день, Миша Алексеев.
      Благодарим вас за обратную связь. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь соответствовать ваши самым высоким ожиданиям. Обращайтесь! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    16 ноября 2021 в 9:14
    Хочу отметить внимательность персонала к пациентам, перед каждым аппаратом медсестра объясняла, то и как нужно сделать. Если что-то с первого раза не так получилось, она не злилась, спокойно поправляла меня. Ранее была в другой клинике, там сервис ужаснейший просто, поэтому перешла в Эксимер, о чем не пожалела ни разу
    • Добрый день, Vilka_M.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Офтальмологическая клиника Эксимер на Марксистской улице.
    8 ноября 2021 в 9:16
    Родители сделали мне офигенный подарок на ДР — подарили мне возможность исправить зрение путем коррекции зрения. Доктор-хирург мне попался самый лучший, я перед приемом читала его биографию на сайте очень тщательно и осталась спокойна за свое здоровье)) Коррекция была по методике ЛАСИК, все прошло буквально за минут 15, если не меньше. Выходила из кабинета я своими ногами без чьей либо помощи и через 2 часа отец уже отвез меня домой. Что касается результата — судите сами: изначально было -6,8, теперь стало 1,0) До сих пор не верится, что мучения с ношением линз закончились
    • Добрый день, Варя! Спасибо, что выбрали нас, доверив свое зрение профессионалам, и открыли для себя мир без очков и линз! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.

С уважением и пожеланием крепкого здоровья, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
    2 ноября 2021 в 11:58
    Преимущества
    Избавил себя от необходимости носить линзы, которые были со мной аж 8 лет. Сделал фемто-ласик, вижу все предельно четко и ясно. Сама процедура прошла без осложнений, через пару часов уже был дома, оставаться там не нужно.
    Недостатки
    Очень болела голова сутки, это было, но потом все пришло в норму и зрение вернулось с -7 до +0,5. Огромное спасибо Эксимер!
    • Здравствуйте! Были рады Вам помочь! Смотрите на мир «новыми» глазами и пусть он радует Вас яркими и четкими красками. Желаем крепкого здоровья!

28 сентября 2021 в 11:43
    Девушки на ресепшене не обладают информацией о стоимости и наименований операций, проконсультировать совершенно не могут, прайс не полностью указан на сайте.
    • Добрый день, Евгения! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое негативное впечатление после посещения нашей клиники. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства.

По существу указанного недочета обязательно будет проведена внутренняя работа, а также разъяснительная беседа с сотрудниками регистратуры. Если у Вас остались какие-либо вопросы, то Вы можете написать нам на почту info@excimerclinic.ru или задать их в рубрике «Задать вопрос офтальмологу»/в наших соц.сетях.

С уважением,
    19 сентября 2021 в 14:20
    Преимущества
    Хорошая, современная клиника. Ходим вместе с мужем уже третий год. Всегда позитивно настроены к пациентам, это касается и врачей и персонала. Дают грамотные рекомендации.
    Внизу есть оптика, можно купить линзы и очки.
    • Здравствуйте! Мы стараемся, чтобы визит в нашу клинику оставлял у пациентов только положительные впечатления и приятные воспоминания. Благодарим за обратную связь!

16 сентября 2021 в 9:39
    Преимущества
    Отличный врач, компетентный
    Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность офтальмологу Эксимера, к которому я попал на осмотр, за внимательность ко мне как во время подготовки к операционному лечению катаракты, так и после. Также спасибо хирургу и анастезиологу. Без вас моим глазам пришел бы конец. Страх перед наркозом не давал мне спокойно лечь на стол. Врач успокоил меня, и все прошло отлично! Благодарю!!
    • Добрый день, Ильдар! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова о нашей клинике и докторах, для нас это очень ценно! Подобная обратная связь от пациентов помогает другим людям получить ответы на вопросы, выбрать врача или узнать больше о клинике, а нам — понять, что для вас важно, чтобы сделать ваши визиты в клинику еще удобнее и приятнее. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

13 сентября 2021 в 14:40
    У меня появилась твердая уверенность, что не ослепну. Теперь я точно знаю, что у нас есть хорошие офтальмологи, которые не вытягивают деньги, а помогают, спасают зрение. Лазерная коррекция мне противопоказана, жаль. Пока исправляем ситуацию с сетчаткой. Рада, что обратилась именно в Эксимер. Здесь сетчатку отлично смотрят, только в рамках полной диагностики. И лечение эффективное.
    29 июня 2021 в 21:41
    Преимущества
    качество и расположение
    Недостатки
    цены!!!
    Клиника, конечно, не из дешевых. Сначала я думала, что это только из-за расположения и имени, но на самом деле, у них реально классное оборудование и врачи. Сама я недавно живу в Москве и когда встал вопрос проверки состояния глаз, я пошла в поликлинику по месту жительства. Там выяснили, что у меня катаракта. Предложили хирургическое лечение, но подруга сказала, что лучше перепровериться в Эксимере и если что операцию делать там же у Кузнецова, сказала, что там работают лучшие специалисты с уникальными возможностями и новейшими методиками, она с отцом уже всё это прошла. Так как я больше и не знала, куда идти, не раздумывая записалась туда. Могу сказать, что действительно врачи там высококлассные. Провели полную диагностику, подтвердили диагноз. Для лечения катаракты провели ультразвуковую факоэмульсификацию. Работа врачей слаженная, чёткая. Мне очень понравилось, а главное — прекрасный результат!
    27 июня 2021 в 23:58
    Преимущества
    Жена укрепляла сетчатку в «Эксимере» во время беременности, она была очень тонкая и ей порекомендовал доктор обратить на это внимание. За диагностикой и лечением мы обратились в Эксимер по совету общей подруги, у нее была аналогичная проблема и помогли ей как раз здесь. После осмотра и диагностики офтальмолог порекомендовал коагуляцию. Все произошло буквально за пару минут. Очень жене понравилась клиника. Как закончит ГВ, хотим оба сделать здесь лазерную коррекцию.
    Недостатки
    • Добрый день! Вы правильно сделали, что оперативно обратились в клинику по данному вопросу. Будем рады помочь Вам и Вашей жене обрести отличное зрение!

24 мая 2021 в 15:27
    Преимущества
    Культурный, вежливый персонал,
    Недостатки
    все строго по записи
    Вожу сюда ребенка. Записывались по совету подруги, они всей семьей здесь наблюдаются. Подтверждаю слова тех, кто уже оставил комменатрий. Цена соответствует качеству. Хорошее расположение в центре Москвы, врачи со стажем. Можно найти общий язык со всеми. При этом персонал клиники тоже оставил приятное впечатление. Никакого хамства, все прилично,. культурно.
    • Добрый день, Алла! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв! Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и предоставляемых услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
    17 апреля 2021 в 22:48
    Преимущества
    Нету!!!
    Недостатки
    Огромные очереди, хамская регистратура, неквалифицированные врачи!
    Сегодня я была на диагностике зрения в данной клинике! Более ужасного сервиса я не встречала даже в поликлиниках,что уж говорить о платных учреждениях.Запускают рекламу, записывают кучу народу и не в силах с этим потоком справиться. В итоге недовольные мины со стороны отдела регистрации,будто вы во всем этом хаосе и виноваты)).Мало того что у них врачи вообще никакие, мне сегодня посоветовали коррекцию методом фрк, чтобы я потом 3 дня в темной комнате сидела и умирала от боли и это в 2021 г!!Когда вокруг миллион альтернатив, более быстрых и безболезненных и мне все равно что это дороже, я не пришла к вам за дешевыми услугами.Но когда за мои же деньги сотрудница регистратуры на 3-м этаже заявляет, что я должна ждать свою выписку 30 минут!!!Потому что ей видите ли некогда этим заниматься, у нее там куча народу!А меня это как касается?Это ваши проблемы,что вы не справляетесь, я заплатила за услугу и хочу ее получить в надлежащем качестве и обьеме, а не с таким видом будто вы мне еще одолжение делаете..В итоге я ушла не дождавшись этой выписки, потому что у меня нет столько времени, я и так провела там 3 часа!!И операцию там делать я точно не буду!Если хотите поберечь свои нервы и время,обходите это место строной.Иначе получите за свои же деньги непрофессионализм и хамство со стороны персонала,который не в восторге от своей работы. – показать
    • Здравствуйте, Римма! Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от наших пациентов. По каждому обращению мы проводим внутреннюю проверку, включая мониторинг видеонаблюдения и анализ медицинской документации пациента (в случае, когда пациента возможно идентифицировать по предоставленной информации), на основании этого хотим дать свой комментарий по Вашему отзыву.

Все Ваши посещения в клинику были оформлены своевременно. До осмотра врачом было проведено диагностическое обследо
      • 22 апреля 2021 в 11:00
        Вы бы так разъяснительные беседы со своими сотрудниками проводили, глядишь и был бы толк.А то что вы пытаетесь оправдать свои очереди и бесконечный поток людей, тем что это ваши внутренние стандарты, смешно)Всегда забавно наблюдать как отдел маркетинга пытается отбелить репутацию клиники в то время как его сотрудники с ненавистью встречают клиентов.Пока народ клюет, значит это работает))Я привыкла к другому сервису и уже выбрала клинику где буду оперироваться. Это вы потеряли клиента, на привле – показать
    24 августа 2020 в 17:48 отзыв по телефону
    Впервые посетил офтальмолога в этой клинике, но имени не помню. У меня нет ничего страшного. Обратился просто для профилактики, проверить зрение. У врача организация хорошая, быстро и аккуратно работает, доброжелательная. На все поставленные мною вопросы я получил ответ. Клинику мне посоветовали знакомые. По ценам на какие-то услуги дороже, а на какие-то услуги, наоборот, дешевле.
    14 июля 2020 в 14:28 отзыв по телефону
    В клинике я постоянный клиент и в этот раз делал здесь операцию по коррекции зрения. Врач женщина, кажется, заведующая отделения, была со мной вежлива и доброжелательна. Она меня проконсультировала, рассказала, как будет проходить операция, я сдал общий анализ крови и лазером мне провели коррекцию. По времени операция длилась около 10 минут. Врач мне рекомендовала носить солнцезащитные очки, не заниматься спортом, не мочить глаза, капать определенные капли и не пить алкоголь. Сейчас у меня отлич – показать
    24 июня 2020 в 20:51
    24.06.20 я проходила обследование в этой клинике. Мне все нравилось пока я не попала к врачу в 307 кабинет. Во время диагностики она настолько сильно давила линзой мне в глаз, что белок глаза покраснел, мне больно все еще, от глаза боль распространилась по всей голове. При этом она очень нервно разговарила чтобы я прижала подбородок (прижатый дальше уже некуда). На моё замечание, что было больно, она ответила — неправда это просто неприятно.
    Ещё один момент, про который я поняла уже только дома, мне не дали никакого заключения о моем зрении, ни письменного ни устного, я не знаю какой у меня минус....мне просто сказали идти записываться на операцию и предложили выбор.
    Хочу заметить, что в обычной государственной больнице полное обследование зрения прошло абсолютно безболезненно, а здесь…
    На фото видно, что глаз все ещё красный.
    • 16 декабря 2020 в 14:43
      Да, скорее всего этот была Ольга Александровна Плюхова. Она высокого уровня специалист, но очень резка с пациентами. Лучше к Пашиновой,, хоть у неё приём дороже
    • Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Любая оценка заставляет нас делать выводы, и меняться к лучшему, чтобы обеспечить высококачественное обслуживание и лечение.
      Нам очень жаль, что указанный Вами инцидент произошел в нашей клинике. Приносим Вам свои искренние извинения! Для нас нетипична ситуация, когда у пациента остается неприятное впечатление о враче нашей клиники. Мы разберем данный случай и предпримем меры, чтобы такое впредь не повторилось!
      Вопрос по поводу получен
    16 июня 2020 в 13:08 отзыв по телефону
    В клинику «Эксимер» я привожу своих детей на лечение уже 8 лет и только к врачу-офтальмологу Наталье Владимировне. Она доступно все объясняет, проводит осмотр и хорошо лечит. Хороший специалист. Благодаря аппаратному массажу и другим процедурам, данный специалист с +4,5 улучшил зрение до 0,75. В общем, я вижу эффективность и помощь в лечении моим детям. Администратор-девочка всегда очень вежлива с клиентами. Отлично работает — никаких проблем. А также клиника предусмотрела все необходимое: маски – показать
    15 марта 2020 в 11:34 отзыв по телефону
    В клинику я обращалась впервые, приходила на прием офтальмолога. Врач меня посмотрел и направил в оптику при клинике. Мне понравились сотрудники в оптике, особенно врач Екатерина и Оксана, которая занимается линзами. У меня была сложная ситуация и они провозились со мной три часа, подбирая мне стекла для очков. Они молодцы. В клинике все хорошо и замечательно. Обратилась именно в Эксимер, потому что работаю в этом здании, было удобно, никуда не нужно ехать.
    9 марта 2020 в 13:30 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю постоянно и считаю, что лучше клиник в России нет, из тех в которых я бывал. Мне необходимо было подобрать линзы и поставить их в имеющуюся оправу. Мне понравилось, что сделали все четко и оперативно. Необходимые линзы были в наличии. Сотрудник в течении получаса нашел их и провел работу. Результатом и качеством я остался доволен, мне очень нравится. В клинике бюджетные цены.
    • Добрый день, Борис! Безумно приятно получать такие отзывы как Ваш! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов. Желаем Вам здоровья!
    2 февраля 2020 в 13:22 отзыв по телефону
    Была в этой клинике впервые на диагностике, посоветовали знакомые. Понравилась скорость и качество выполненной работы, заказала там оптику, уже привезли. К сожалению, не запомнила имена специалистов, с которыми общалась, но могу сказать, что все они были вежливы и объясняли все понятным языком. Сама клиника хорошая, качественная, там очень чисто и уютно, видно, что там работают профессионалы. В целом организация показалась мне интересной, планирую и дальше посещать и и уже рекомендовала знакомым – показать
    • Добрый день, Людмила! Спасибо Вам за такой подробный отзыв и теплые слова в адрес нашей клиники. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие. Желаем Вам здоровья!
    31 января 2020 в 13:14 отзыв по телефону
    Клинику посещаю периодически, так как нравится хороший сервис и всегда вежливый персонал. Могу отметить профессионализм доктора, имя не запомнил его, но свою работу делает быстро и качественно. Процедура лазерной коагуляции прошла успешно.
    • Здравствуйте, уважаемый аноним! Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Будьте здоровы!
    27 января 2020 в 13:31 отзыв по телефону
    Был в клинике впервые, планирую сюда прийти снова к хирургу. Был на приеме у офтальмолога. Очень вежливая медсестра, проводила по исследовательским столам, прошло все быстро, довольно высокий уровень первой встречи был, уже рассказал друзьям о своих впечатлениях. Прием мне понравился, результатом остался доволен, воспринял его с интересном. Первичный прием по цене вполне приемлем. Клинику мне посоветовали. Отношение персонала хорошее от охраны до врача, претензий нет.
    • Здравствуйте, уважаемый аноним! Спасибо за выбор нашей клиники и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Желаем Вам здоровья!
    22 января 2020 в 11:43
    В этой клинике работаю врачи от бога, они внимательны к каждому. Не отказали в проведении операции нашему отцу. Как сделали в другой клинике (типа, зачем это уже в таком возрасте). Папа практически не видел из-за катаракты на обеих глазах. Перед операционным вмешательством провели диагностику. Были поражены новейшей аппаратуре. Всё прошло хорошо. Наконец-то отцу вернули зрение. Огромное спасибо от всей нашей семьи.
    • Добрый день, Семен! Благодарим Вас за обратную связь и говорим «спасибо» за то, что не опустили руки в борьбе с плохим зрением Вашего отца! При наличии показаний, в большинстве случаев, катаракту можно лечить в любом возрасте.
      Рады, что сумели помочь Вашему папе вернуть зрение. Желаем всего самого доброго и крепкого здоровья!
    20 января 2020 в 16:27 отзыв по телефону
    Спасибо большое за консультацию детского офтальмолога, все понравилось, врач Ирина Владимировна Дан просто на высшем уровне, все доступно объясняет, у нас вообще проблем не было. Иногда приходишь на прием и просишь врача, чтобы он говорил понятными терминами, здесь у нас такого не возникло, то есть всю информацию доктор объяснила доступно, понятно. В самой клинике все замечательно, администраторы на ресепшен очень вежливые, тактичные, мы не пожалели, что сюда обратились. Мы с ребенком первый раз – показать
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы оценили уровень обслуживания и организацию работы в клинике. Вы правы, Ирина Владимировна — замечательный, чуткий и заботливый доктор. Она с легкостью находит общий язык с маленькими пациентами. Искренне рады, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг.
    9 января 2020 в 17:42
    Считаю, что случайностей в нашей жизни не бывает. Поэтому знакомство с клиникой Эксимер считаю подарком судьбы. Очень впечатлен современным оборудованием и оснащением, командой из опытных врачей (убедился в этом сам). Помогли укрепить сетчатку. По-новому, новыми методами. Мне, старику, уделили очень много внимания. Буду век благодарить.
    • Здравствуйте, Степан! Это мы благодарны Вам за то, что обратились в нашу клинику и нашли время поделиться отзывом. Всего Вам самого лучшего, а главное — крепкого здоровья!
    13 декабря 2019 в 9:28
    У меня была миопия, минус 1,5, в общем-то жить не мешало. Я наверное так никогда и не решилась на лазерную коррекцию, если бы не попала в аварию. На мне были очки, я всегда надеваю их, когда за рулем, стекла разбились и поранили кожу вокруг глаз. Еще повезло, что осколки не попали в глаза, а то могла лишиться зрения. В общем, этот факт меня так испугал, что я не дожидаясь, пока все окончательно заживет, поехала в Эксимер. Как говорят, не было бы счастья, да несчастье помогло.
    • Добрый день, Раиса! Благодарим Вас за Вашу историю! Слава богу, что с Вами все хорошо. Мы безумно рады, что в такой сложный момент Вы сумели перебороть себя и обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы!
    5 декабря 2019 в 12:14 отзыв по телефону
    Я делала в этой клинике операцию и теперь каждую неделю прохожу обследование. Был я у разных докторов, но все они замечательные. Мне нравится их человеческое отношение к клиенту. Всегда хочется услышать хорошие, добрые слова. После операции у меня нет никаких помутнений в глазах. В плане аппаратной части в клинике все замечательно, все в прекрасном состоянии.
    • Здравствуйте, Тоджиддин! Благодарим Вас за такой подробный и добрый отзыв! Для нас очень ценно слышать подобную обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
    4 декабря 2019 в 12:07 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком на приеме у Ирины Владимировны Дан. Доктор быстро нашла подход к ребенку. Это было достаточно информативное посещение. Весь когда есть информация, ты знаешь куда дальше двигаться. Сама клиника и кабинет у врача чистые, хорошо оборудованные. На ресепшене не было очереди, нас быстро оформили и мы сразу прошли в кабинет.
    • Добрый день, Александра! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья ии всего самого лучшего!
    3 декабря 2019 в 19:21 отзыв по телефону
    Я в эту клинику приходил уже во второй раз. Мне очень понравился приём офтальмолога Оливьеры Петровны Мийович. Врач провела мне обследование, всё прошло хорошо. После приёма у меня не осталось вопросов, работой этого специалиста я остался доволен. Обслуживание в клинике нормальное, приняли меня вовремя. Надеюсь, что мне больше не потребуются услуги этой клиники, но я её всем уже порекомендовал.
    • Здравствуйте, Юрий! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и общением с нашим врачом. Для нас важно, чтобы пациент чувствовал себя комфортно! Рады, что Вы отметили наши старания. Желаем крепкого здоровья на долгие годы.
    3 декабря 2019 в 17:25 отзыв по телефону
    Мы с супругом были в этой клинике впервые, нам её посоветовала родственница мужа. Она работает медсестрой, многие её знакомые делали здесь операции и все довольны. Мы тоже решили сюда обратиться. Мы с мужем просто в восторге! Приём офтальмолога мы остались довольны, к сожалению, не помню фамилию доктора. Врач подробно всё объяснил, мы уже даже записались на операцию и сдали все анализы. Теперь главное, чтобы операция прошла успешно и мы будем просто счастливы! Эта клиника бесподобная, а обслужив – показать
    • Добрый день, Галина! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв! Мы стараемся, чтобы визит в нашу клинику оставлял у пациентов только положительные впечатления и приятные воспоминания. Желаем вам здоровья!
    2 декабря 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    По рекомендации невролога я каждый год проверяю зрение. Мне проводили в этой клинике диагностику зрения, было несколько специалистов. Все врачи очень вежливые, квалифицированные, грамотные, адекватные. По результатам диагностики врач подробно проконсультировал, на все вопросы, которые меня интересовали, врач отвечал, я полностью довольна.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо за обратную связь! Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов.
    2 декабря 2019 в 12:18 отзыв по телефону
    Я уже не в первый раз прихожу в эту клинику. Как только появляется необходимость, то я сразу иду сюда. В этот раз я был на приёме у офтальмолога Галины Михайловны Соловьевой. Приёмом врача я остался доволен. Галина Михайловна меня проконсультировала, на все вопросы я получил ответы. Обслуживание администраторов на ресепшен хорошее, приняли меня вовремя. В клинике чисто, с интерьером тоже всё нормально.
    • Добрый день, Владимир! Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику! Приятно слышать, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашей клиники.
    29 ноября 2019 в 18:57
    Муж счастлив, снял очки. Он носил их со 2 класса школы. Первое время вообще не мог привыкнуть, говорит, даже краски другие. Я очень рада, что смогла уговорить его на операцию. Пришлось преодолеть сопротивление свекрови, ей кто-то когда-то внушил, что из-за операции можно вообще зрения лишиться. И она была категорически против. Мы с мужем перед операцией перечитали все, что есть в интернете о лазерной коррекции в интернете, поговорили с врачами в Эксимере. Это сейчас совершенно обычная операция, – показать
    • Добрый день, Алевтина! Благодарим Вас за обратную связь! Вы — абсолютно правы в своих словах, и Вы — большая молодец, что сумели уговорить мужа. Мы рады, что сумели помочь Вашему мужу обрести отличное зрение! Желаем вашей семье крепкого здоровья и всех благ!
    2 ноября 2019 в 11:16
    Перед родами офтальмолог посоветовал укрепить сетчатку (проблемы со зрением появились ещё в студенческие годы). Такую деликатную процедуру доверила только профессионалам из Эксимер. Операция при помощи лазерного воздействия по периферии прошла успешно и безболезненно. Таким умелым врачам можно смело доверять свои драгоценные глазки. Теперь я спокойно готовлюсь к рождению ребенка.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам за доверие и обращение в нашу клинику! Желаем Вам всего самого лучшего, а главное крепкого здоровья!
    1 ноября 2019 в 14:37
    Уговорил маму лечить катаракту оперативно, так как была уже угроза потери зрения, заниматься здоровьем она не хотела, уже опустила руки. Говорила – возраст, ничего не поделаешь. Чуть ли не насильно отвез в клинику Эксимер на Марксистской. Там врач с ней поговорила на диагностике и смогла воодушевить, за что я очень благодарен ей. Сама операция заняла всего полчаса времени! Сейчас мама видит и ни на что не жалуется. Так что лечить катаракту в наше время можно и нужно.
    • Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и за то, что сумели уговорить Вашу маму на лечение! Многие пожилые пациенты следуют подобной логике и, к сожалению, теряют свое зрение. Очень рады, что у Вашей мамы теперь все хорошо! Желаем вашей семье крепкого здоровья на долгие годы!
    22 октября 2019 в 13:53
    Впервые побывал на консультации в офтальмолога в этой клинике.Обратился сюда после многочисленных отзывов знакомых. Сильно порадовало отношение всего персонала к пациентам. Попал к врачу без ожиданий в очередях, как обычно бывает в поликлиниках. Врач уделил мне достаточно времени, ответил на все интересующие вопросы по поводу близорукости, провел осмотр и порекомендовал лазерную рефракционную коррекцию. Откладывать — не в моих принципах. Всё прошло на высоком «европейском» уровне.Скажу честно, в – показать
    • 29 октября 2019 в 16:04 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:04
      Здравствуйте, Сергей! Спасибо за высокую оценку качества нашей работы. Для нас лучшая награда — получать такие отзывы, как Ваш. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
    17 октября 2019 в 13:16
    Лечила у Кирюхиной С.Л. косоглазие оперативным путем. Понимала, что результат может быть разным и полностью убрать косоглазие возможно не получится, у меня очень сложный случай. Решила выбрать максимально хорошего врача и обратилась в Эксимер. Операция оправдала все мои ожидания. Косоглазие стало практически незаметным, угол его значительно уменьшился, так что визуально никто никогда не скажет, что есть какой-то недостаток. Я очень благодарна!
    • 29 октября 2019 в 16:01 , отредактирован 29 октября 2019 в 17:04
      Добрый день, Людмила! Для нас ценно, что посещение нашей клиники и результат лечения оставили у Вас положительные впечатления! Светлане Львовне будет очень приятно получить столь высокую оценку ее работы. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
    1 октября 2019 в 22:42
    Я страдаю диабетом, во время планового осмотра в клинике Эксимер в Москве врач обнаружил у меня проблему с сетчаткой. Назначили укрепление сетчатки лазером. Как объяснил мне глав врач, если процедуру не сделать, это приведет к гибели глазного яблока и я потеряю зрение. Сама процедура заняла 15 минут, я больше боялась. На операцию это совсем не похоже. Без наркоза, я во время нее сидела за аппаратом. Все довольно легко перенесла. Хочу сказать спасибо врачам этой клиники за оперативность.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за то, что поделились отзывом о нашей клинике! Мы рады слышать, что Вы сумели перебороть свой страх и дали возможность Вам помочь. Действительно, вовремя не проведённая процедура по укреплению сетчатки может привести к серьезным последствиям.
      С пожеланием крепкого здоровья и всего наилучшего, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
  • 29 сентября 2019 в 18:23
    Первое посещение, провели полную диагностику, пробыла часа 2 точно. Узнала что у одного глаза астигматизм и дистрофия сетчатки на том же глазе. Сделала пплк это не приятно, но быстро. Далее порекомендовали сделать коррекцию, сказали что подходит ласик и фемто ласик. Но не настаивали. Выписали рецепт на очки. Зрение было -2.25 и -2,5. В итоге одела очки проходила в них пол года и поняла что это дико не удобно, плюс постоянная тошнота из за астигматизма. Я много прочитала отзывов были и очень нега – показать
    • 4 октября 2019 в 16:31
      Добрый день, Валерия! Спасибо Вам за такой развернутый и приятный отзыв! Мы с радостью передадим благодарность Евгению Андреевичу Антонову. Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья!

26 сентября 2019 в 20:23 отзыв по телефону
    Мне все здесь очень понравилось. Все работают очень хорошо. Врач-офтальмолог, молодая женщина, выдержанная, ответила на все мои вопросы. Анализы взяли быстро и безболезненно. Анестезиолог очень приятный врач. Администратор Ксения, отличная девочка, все делала быстро и внимательно. Я хотела здесь делать операции, но мне позвонили и пригласили в бесплатную клинику, там пригодились все обследования отсюда.
    • 4 октября 2019 в 16:25
      Здравствуйте, Надежда! Спасибо, что нашли время отметить хорошую и слаженную работу наших специалистов. При необходимости будем рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!

11 сентября 2019 в 12:19 отзыв по телефону
    Сама диагностика в клинике оперативно происходит, но консультацией доктора Евгения Андреевича Антонова я осталась не довольна. В моем представлении после диагностики доктор рассказывает о результатах, рассказывает о своих рекомендациях. В моем случае должно быть хирургическое вмешательство и доктор должен рассказать о побочных результатах, опасностях. У меня прием велся в обратную сторону: я не получила никаких результатов расшифровки диагностики, мне врач сказал стоимость операции и начал ее на – показать
    • 12 сентября 2019 в 11:04 , отредактирован 4 октября 2019 в 16:34
      Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление от посещения клиники. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять меры сообщите, пожалуйста Ваши ФИО и дату визита на электронную почту: info@excimerclinic.ru.

15 августа 2019 в 15:17
    Спасибо большое Кириллу Борисовичу за помощь моей дочке, за чисто человеческое отношение в совокупности с профессионализмом. Консультировались у доктора в ноябре прошлого года и он наконец-то поставил ребенку диагноз, до этого нас только гоняли по врачам и никто ничего точно не говорил. Назначено лечение и оно уже дало результаты. Мысли об операции пока оставлены, теперь мы под присмотром, для меня, как для матери, это огромный шаг.
    • Добрый день, Ирина! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Мы обязательно передадим Вашу благодарность Кириллу Борисовичу. Он, действительно, специалист высочайшего уровня, который любит свою работу и прекрасно ее выполняет. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

10 августа 2019 в 16:39
    Выражаю благодарность всему персоналу клиники Эксимер за эффективное и быстрое лечение близорукости у моего брата. Врач Антонов Евгений Андреевич сделал ему лазерную коррекцию зрения. Теперь он может, наконец, больше не носить очки! Он всегда сильно их стеснялся и очень хотел устраиваться на работу после универа уже без проблем со зрением. Спасибо вам, доктор Антонов!
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за обратную связь. Приятно слышать, что благодаря нашей клинике Ваш брат обрел хорошее зрение и избавился от очков! Для нас очень ценно доверие наших пациентов. Желаем вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, служба информации офтальмологической клиники «Эксимер»
    28 июля 2019 в 15:30
    Хочу сказать большое спасибо Вашей клинике! Честно, очень боялась идти на лазерную коррекцию. И в интернете начиталась и родственники пугали. Да и, вообще, врачей с детства боюсь. Но лечиться, конечно, надо. Очень рада, что попала именно к Вам! И вежливо встретили, и провели осмотр, и всё подробно рассказали доступным языком. Подготовили морально, успокоили и, главное, восстановили мне зрение! Спасибо большое всему коллективу! Здоровья и процветания клинике Эксимер!
    • 6 августа 2019 в 17:13 , отредактирован 6 августа 2019 в 20:23
      Добрый день, Светлана Евгеньевна! Благодарим Вас за обратную связь и оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что, несмотря на страх, Вы сумели довериться специалистам нашей клиники! Мы заботимся о том, чтобы нашим пациентам было комфортно и приятно, а результат лечения радовал на все 100%. Желаем Вам крепкого здоровья!