Офтальмологическая клиника доктора Яковлева в Подольске

Офтальмологическая клиника доктора Яковлева в Подольске

31 оценка
+7 (496) 755-6... — показать +7 (916) 680-6... — показать +7 (963) 625-2... — показать +7 (495) 782-5... клиника в Москве — показать +7 (965) 447-2... клиника в Москве — показать
Официальный сайт: eye-clinic.ru/

4 отзыва

Отзывы об офтальмологической клинике доктора Яковлева в Подольске

• Туз Е.А. оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2018 в 15:29
    Спасибо доктору. Оправдал все ожидания. Операцию по удалению катаракты провел успешно. По состоянию через месяц после операции глаз стал видеть даже лучше, чем не оперированный. Персонал очень обходительный и доброжелательный
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 23 августа 2017 в 9:50
    Вот уже полгода регулярно вожу ребенка на прием к Игорю Валерьевичу. Наша проблема – монокулярное запущенное косоглазие, заработанное благодаря наплевательскому обращению в городских муниципальных поликлиниках. На сегодняшний момент прошли несколько тренировок на конвергенцтренере, по рекомендации и под чутким руководством Игоря Валерьевича делаем оздоровительную гимнастику для глаз, выполняем упражнения для повышения подвижности и улучшения видны невооруженным глазом. В следующем году идём в первый класс, и я на 100% уверена, что от нашего косоглазия к этому времени не останется и следа благодаря профессионализму замечательных врачей Вашей клиники!
    и написал про это место 17 декабря 2014 в 17:23
    Словами невозможно описать как я благодарна Василию Евгеньевичу за вновь обретенное зрение!
    От клиники остались лишь приятные впечатления. Все очень чисто, аккуратно и опрятно. Сотрудники приветливы и отзывчивы. Для ожидающих своей очереди в холле созданы все условия, начиная от мягких стульев и заканчивая хорошим кофе.
    Операция была проведена на столь высоком уровне, что спустя приблизительно два часа после нее я уже не испытывала никакого дискомфорта в глазах!
    Благодаря высокому уровню профессионализма Василия Евгеньевича 15 лет беспрерывного ношения очков и контактных линз остались позади меньше чем за 7 минут,а это дорогого стоит!
    и написал про это место 14 октября 2014 в 16:53
    Не знаю как лечат в этой клинике и знать уже не хочу. У моего 4-летнего ребенка произошла травма глаза (как уже выяснилось позже ничего серьезного). Так получилось, что в детской поликлинике смена окулиста закончилась, я через интернет нашел ближайшую — именно эту конторку в городе Подольск. Моя мама с ребенком отправились туда. В приемную вышел «врач» и со слащавой физиономией отказал в приеме, ссылаясь на отсутствие детской лицензии. Причем даже пациенты в приемной просили принять ребенка без очереди. Мы «чокнутые» родители, за ребенка очень всегда переживаем. Пусть травма и несерьезная была, можно было хотя бы осмотреть, причем платно и хотя бы успокоить, что страшного ничего нет, выходные переживете, а в понедельник (обращались в пятницу) покажитесь своему детскому окулисту. «Доктор», вы клятву Гиппократа давали или как? Или вам надо трясти зелеными бумажками с порога вашей чудо-клиники? Хочу заметить, что в этот же день мы обратились в Подольскую городскую больницу, где Доктор после тяжелой операции, намного задержавшись после своей смены осмотрел ребенка, посоветовал дальнейшие действия и успокоил наши нервы. Учитесь «доктора» из клиники Яковлева. Надеюсь не все там такие. Жалко фамилию «доктора» из Подольского филиала не узнали. Обращались 10.10.2014 г.
    Роман.
    и написал про это место 26 марта 2014 в 18:02
    Жена была на приеме в Подольске по направлению из ЖК. Впечатление отвратительное. Жена беременная, господин зачем-то стал пугать слепотой. При этом результат обследования невнятная писулька из 5 слов и устное приглашение к себе в клинику на какую-то операцию. Это обследование, которое называется ПОЛНЫМ, стоит 2000 рублей. Карточек не заводят. В итоге, у беременной жены слезы, результата ПОЛНОГО обследования так и не дали, что это вообще было — непонятно. По телефону предложили вернуть половину стоимости приема (как на рынке, блин). Юридическое лицо: ИП (оцените уровень!) Яковлев. Если интересны подробности, то пишите: rultos@yandex.ru
  • Евгений Овдеенко написал про специалиста офтальмологической клиники Василия Евгеньевича Яковлева 6 декабря 2018 в 10:26
    Избавился благодаря Яковлеву от астигматизма, который заполучил после травмы в юном возрасте на производстве. Операция заняла минут 15, мне кажется. Пожалел, что раньше не обратился и столько лет мучился! Клиника очень понравилась. Мне важно было сделать операцию и восстановиться за короткий отпуск. Позвонил и записался на следующий день без проблем, обследование тоже по-быстрому получилось пройти. Доктор — настоящий профи, и в клинике у него всё чётко работает в плане организации. Вижу отлично, очки выбросил, как и скидочные карты магазинов оптики=)
  • Григорий написал про специалиста офтальмологической клиники Василия Евгеньевича Яковлева 8 ноября 2018 в 10:41
    Мне понравилась клиника, очень рекомендую всем кто нуждается в коррекции зрения. Клиник офтальмологических очень много в Москве и выбрать было непросто. К Яковлеву посоветовал обратиться коллега на работе. Записался по телефону без проблем, причем долго ждать не пришлось — в среду позвонил, а в пятницу уже был на приёме у Яковлева. Доктор произвёл хорошее впечатление, ответил на все мои дурацкие вопросы — у меня в голове была каша из статей которые я читал в интернете. Со всем разобрались)) Выбрал в итоге фемто ласик как самый безопасный вариант. Операция длилась что-то около 10 минут всего лишь. Потом ещё часа 1,5 побыл в клинике, Яковлев посмотрел глаза — все ок, отпустили домой. Доктор разрешил если что звонить в любое время суток. Пару дней были неприятные ощущения и чувствительность к свету, потом всё прошло. Через 2 недели ещё раз показался доктору — приём был бесплатный, входит в стоимость операции. В клинике всё весьма удобно организовано для пациента, в ожидании приема ни разу особо не сидел — приходил ко времени и чётко вовремя заходил в кабинет. Зрение восстановилось, всё отлично, уже и забывать стал что были какие-то проблемы.
  • Ульяна Соболева написала про специалиста офтальмологической клиники Василия Евгеньевича Яковлева 23 октября 2018 в 15:47 , отредактирован 23 октября 2018 в 19:39
    Обратилась в клинику Яковлева с дистрофией сетчатки в августе 2018. Нужна была операция с введением препарата. Так получилось что ехали на первый приём издалека и были в клинике за 2 часа до назначенного времени. Настроились уже ждать, но врачи и персонал подсуетились и устроили приём раньше, за что я очень благодарна. При этом условия для ожидающих пациентов и родственников в клинике шикарные и я вполне могла бы подождать и попить кофе. Также мне пошли навстречу и сделали одним днём первичный приём, снимок ОКТ, и тут же были готовы результаты с которыми я сразу пошла в кабинет врача. В другом глазном центре у меня это всё заняло 2 дня и платила я за 2 разных приёма естественно!
    Доктор общался учтиво и много задавал вопросов, очень подробно рассказал про все манипуляции которые меня ждут, я была на 100% готова и не волновалась, хотя мне потом всё равно дали успокоительное.
    Сама операция (укол) прошла успешно, дальше нужно было наблюдать как подействует препарат. Больше всего порадовало что все послеоперационное обследование было бесплатным, тогда как в других клиниках всё за дополнительные деньги. В моем случае это всё тот же ОКТ, снимок недешевый.
    До клиники Яковлева я обращалась в другой глазной центр. Там врач сразу же сказал что потребуется 3 укола (каждый стоит около 70 тысяч!), а Яковлев с другим подходом: надо смотреть динамику после 1 укола, и в итоге мы обошлись двумя и сэкономили крупную для меня сумму.
    В общем, я очень довольна что попала в эту клинику! Отношение к пациенту — это тоже часть профессионализма, и в этом смысле клиника на высоте, обращение очень вежливое и уважительное со стороны всего персонала. А главное конечно же результат — отёк спал, снимки сетчатки сейчас у меня идеальные.
  • Александр написал про специалиста офтальмологической клиники Василия Евгеньевича Яковлева 11 июля 2018 в 21:56 , отредактирован 12 июля 2018 в 7:49
    По рекомендации друга отправил свою мать и её подругу на приём к доктору Яковлеву 11 июля 2018 г. в Москве на Зоологической. Самое мягкое,что можно сказать об их клинике - ШОК! Они везде бравируют,что доктор Яковлев — ученик Федорова. Судя по всему — плохой ученик. Как оказалось,осмотр проводит не сам Яковлев,а кто-то типа медсестры. Сам же доктор уделяет пациенту 1 минуту(!!!),максимум 2! Общие слова,расхожие фразы! Заключение пишется неразборчивым почерком, хотя за такие деньги уже можно было и отпечатать,что делается уже даже обычных поликлиниках. За рецептом на очки отправляют в оптику. Договор на медицинское обслуживание заключался неохотно уже после осмотра, после просьбы; его оформление занимало 30 минут!При этом,то год рождения не тот запишут,то отчество не то. Такого халатного отношения мы не ожидали. Не клиника,а Шарашкина контора.
    • Официальный комментарий - Офтальмологическая клиника доктора Яковлева написан 31 октября 2018 в 15:35 , отредактирован 1 ноября 2018 в 17:25
      Уважаемый Александр!
      Прочитав Ваш отзыв, мы внимательно изучили документы, а также видеозаписи, которые были сделаны во время посещения клиники Вашей мамой и её подругой.

Прием вашей мамы вела высококвалифицированный врач-офтальмолог с 10-летним стажем работы, один из лучших специалистов нашей клиники, а вовсе не “кто-то типа медсестры”, как Вы небрежно выразились. Осмотр был проведён по всем правилам, с полным соблюдением врачебной этики. Чтобы убедиться в этом, Вы можете приехать в клинику в рабочие часы и просмотреть видео (запись мы ведём со звуком).

Документы, которые оформлялись после приёма — вовсе не договор на медицинское обслуживание. Вашей маме потребовались дополнительные документы, которые подготавливаются только по запросу пациента. Их оформление, как мы видим на записи (и Вы также можете в этом убедиться), заняло не более 15 минут.

Сожалеем, что у Вашей мамы осталось негативное впечатление о посещении клиники. Но даже при всём желании выявить реальные недостатки в работе врачей и административного персонала клиники, подтверждения Вашим словам мы так и не нашли.

Будьте здоровы!
    • Людмила написала про специалиста этого места Василия Евгеньевича Яковлева 19 октября 2018 в 20:18
      Делала операцию по коррекции зрения (фемтоласик) у Яковлева. Все прошло отлично. Впечатления остались только положительные.

• Светлана оценил место на
    и написал про это место 20 марта 2018 в 0:06
    У кого не лишние средства в кошельке и кому дорого здоровье, не советую ходить в кабинет ИП Яковлева
  • Гульнара оценила место на
    и написала про это место 10 августа 2017 в 16:35
    В этой клинике 5 месяцев назад сделала факоэмульсификацию катаракты. Конечно, очень сильно переживала и нервничала, но врачи успокоили. Операция заняла не больше 15 минут. После этого я получила подробную консультацию о послеоперационном периоде. Сейчас периодически прихожу к своему доктору Игорю Валерьевичу на осмотр. Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда!

Похожие медицинские центры поблизости

ГлавВрач
    поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, 8
      Первичный консультативный прием офтальмолога
      Полное первичное обсл — ние (взр) (опред. Остроты зрения, измерение ВГД, биомикроскопия, подбор очков, ис — ние рефракци...
      Измерение внутриглазного давления по Маклакову
      Повторный консультативный прием офтальмолога
    Жемчужина Подолья
    Подольск, Ленинградская, 22а
      Профилактический осмотр врача-офтальмолога
      Подбор очковой коррекции (сложный астигматизм) для дали /близи
      Лазерная коагуляция сетчатки (1 квадрант)
      Тонометрия глаз по Маклакову
    Квадро-Мед Плюс
    Московская область, Подольск, Февральская улица, 57с1
      Прием врача детского офтальмолога, профилактический
      Прием врача — офтальмолога  детского,лечебно-диагностический, амбулаторный, повторный
      Прием  врача — офтальмолога профилактический
      Прием врача — офтальмолога  лечебно-диагностический, амбулаторный, повторный
Средняя оценка - 3.6 на основании 9 отзывов и 31 оценки.
Записаться на приём в офтальмологическую клинику доктора Яковлева в Подольске по телефону: +7 (496) 755-68-80.