Научно-исследовательский проект Методтим

Сущевская улица, 27с2
    • 2500.00 руб.
      Ретроградное пломбирование корня зуба
    • 6500.00 руб.
      Лечение глубокого кариеса с установкой с / о пломбы на зуб, разрушенный на 1 / 3
    • 4500.00 руб.
    проспект Академика Сахарова, 7
    • 3700.00 руб.
      Восстановление зуба пломбой. Наложение лечебной прокладки Proroot MTA
    • 1700.00 руб.
      Т2 — картирование хряща коленного сустава (дополнительно к «Магнитно — резонансная томография суставов (один сустав: пле...
    • 2300.00 руб.
      Лечение поверхностного кариеса
    • 2400.00 руб.
      Пломбирование канала гутаперча + пломбировочный материал

Отзывы о научно-исследовательском проекте Методтим

3,7
    Наталья 13 апреля 2022 в 10:50
    Достоинства
    Добрый день. Хочу поделиться своей историей выздоровления сына. Моему ребенку исполнилось 7 лет и до этого момента никаких очевидных проблем неврологического плана не было. И вот внезапно в январе 22 года начались тики (наклоны головы в разные стороны, далее добавились движения языком и нижней челюстью). Для всей нашей семьи это был дикий стресс, мы не понимали почему они возникли и главное что может помочь. Мы сразу же обратились за помощью к неврологам из различных больниц, в том числе Морозовской (Москва), были на приемах двух разных остеопатов, делали рентген шейного отдела. Ничего конкретного нам не говорили, озвучивали, что возможно сейчас о себе дала знать родовая травма или испуг или еще что-то. Назначили для начала Магний Б6 и Фенибуд. Мы пропили его почти 3 месяца, но видимых улучшений не было, в какой-то момент стало хуже (тики стали чаще).
    Я пыталась понять, что делать и найти ответ у врачей. Но конкретики не было : Тики могут пройти, могут остаться, могут быть интенсивнее, фенибуд может помочь, а может и нет, можно попробовать нейролептики, но подойдет ли какой-то из них и поможет ли не известно. Остеопаты тоже не вселяли уверенности, никто не сказал, что сможет нам помочь. Все говорили, давайте попробуем, существует некая компрессия в голове, ребенок не может расслабляться.
    Я была в полной растерянности, страхе и молилась о том, чтобы нам встретился человек, который сможет помочь моему ребенку. Просила о Чуде!
    В очередной раз читая информацию о тиках и методах лечения в интернете, я нашла статью о Методтим и Юрие Валерьевиче. Метод меня заинтересовал, никаких таблеток, понятное количество сеансов (у нас было 2). Уверенность Юрия Валерьевича в результате и понятное, логичное объяснение почему таблетки в нашем случае бесполезны и вредны и его рассказ о том каким образом он помогает. Я не сомневаясь была готова пробовать, лишь бы помогло.
    Между приемами у Юрия Валерьевича у нас был перерыв в неделю. После первой встречи хуже точно не стало, но всю неделю тики присутствовали, возникали переодически. После второй встречи стало заметно лучше сразу.
    В течении следующий двух недель наклоны головы практически исчезли, челюсть к вечеру бывало двигалась. Эффект расслабления и уверенности, надежды в то, что все проблемы уйдут я получила вместе с ребенком и это важно.
    Сейчас идет третья неделя с последнего сеанса, мы конечно продолжаем наблюдать, но эффект для нас очевиден! Практически никаких проявлений нет! Я рада, что судьба направила нас к Юрию Валерьевичу. Очень ему благодарна и желаю чтобы как можно большему количеству людей он смог помочь.
    СПАСИБО!
    • Здравствуйте, Наталья.
      Я благодарен вам за то, что вы поделились своим опытом с другими матерями. Надеюсь, что ваш рассказ поможет еще многим детям!
      Искренне рад вашему материнскому счастью и желаю вашему ребенку полного и скорейшего выздоровления!
      Удачи вам и семейного счастья!
    Ксения 3 марта 2022 в 13:06
    Достоинства
    Здравствуйте от всего сердца хочу поделится нашей историей выздоровления, которая началась с нашей дочерью в 2016 году. И сказать не отчаивайтесь, все будет хорошо если вы читаете этот отзыв вы уже на правильном пути! О дочке творческий, музыкальный, веселый, открытый ребёнок 8 лет растущий в любви и гармонии. Тик начался внезапно, как будто она стряхивала челку со лба, далее подключилось плечо и вокализмы. Обращались к разным неврологам своего региона и имени Святого Луки в Москве, назначения примерно были похожи препараты отменяли и назначали новые, ребёнок стал сам не свой, от последних препаратов за 1,5 месяца дочка от природы астеничного телосложения поправилась на 8 кг. Жизнь превратилась в замкнутый круг становилось только хуже… состояние отчаяния как жить дальше, как помочь … я поняла что этими лекарствами мы губим ребёнка и медленно отменили препараты. В интернете нашла форум, там одна Мама отписывала похожую ситуацию и поделилась что ее сыну помогли сеансы метода ТИМ и оставила контакт Юрия Валерьевича. Для меня это был лучик света и надежда! Я позвонила, конечно ситуация была у нас не простая так как мы принимали серьезные препараты до этого, но Юрий Валерьевич взялся за нас и через несколько дней мы прилетели в Москву с дочкой! Сеанс проходил в уютном кабинете, я присутствовала вместе с дочкой. Через день состоялся 2 сеанс. Все прошло хорошо Юрий Валерьевич потрясающий человек, вселил в нас надежду, успокоил когда мы вышли на улицу даже воздух показался вкуснее а солнце ярче! Через 3 недели тики начали потихоньку уходить, и дочка возвращалась в свою прежнюю жизнь школа, танцы прогулки радость вернулась в наш дом! Дочке сейчас 14 лет она здоровый ребёнок, даже трудно представить что мы пережили… Благодарю каждый день Юрия Валерьевича за наше исцеление я могу назвать это чудом! А Юрия волшебником!
    • metodtim 18 марта 2022 в 8:30
      Внимание, Акция! Проводятся бесплатные консультации!

В этом году юбилей нашего проекта Методтим. Ему исполняется 10 лет!

Мы поздравляем участников проекта и людей, поддерживающих его!
    • Татьяна 9 марта 2022 в 13:10
      Добрый день! Подскажите как с Вами связаться?
    наталия якушенко 28 декабря 2021 в 19:19
    Достоинства
    Здравствуйте, дорогие мамы, папы, бабушки и дедушки! Я обращаюсь к тем, к кому в дом постучалась беда — у ребенка диагностировали нервный тик. Я расскажу наш случай. Две недели назад у моего внука 7,5 лет аметили моргание глаз, а через два дня присоединилось подёргивание головой влево. Конечно же, вся семья кинулась за консультациями к родным и друзьям. Смогли найти двух нервопатолов, отослали им видео и они подтвердили, что это сложный случай нервного тика. Один выписал кучу лекарств для выращивания нейронной сети, второй врач пригласил в свою клинику для сдачи эксклюзивных анализов. А я предварительно наплакавшись, что не могу ничем помочь ребенку, начала изучать этот вопрос в интернете. И случилось чудо, я случайно на одном из родительских форумов наткнулась об упоминании МетодТим. Я досконально прочитала все, что касалось нервного тика на сайте. На следующий день я позвонила Юрию Валерьевичу. А ещё через день мы были на приеме. Первый сеанс Доктор провел через маму, а второй — через меня. На втором сеансе мальчик уснул через 10 минут от начала сеанса. В первый же день мы увидели разительное изменение в лучшую сторону.-дергание головы ушло после первого сеанса, и почти прошло моргание. Конечно, же мы даже не ожидали такого результата, т.к. Юрий Валерьевич сказал, что окончательный результат будет через 3_4 недели. Иначе, чем Божьим промыслом невозможно объяснить то, что мы так быстро получили помощь. Мы даже не успели дать ребенку ни одной таблетки. Сегодня прошла неделя после второго сеанса, ребено спокоен, выступал на утреннике в школе, рассказывал стихи. Никто даже поверить не может, что у малыша был нервный тик. Правда, мы внимательно присматриваясь к нему, иногда замечаем оченнь редкие моргания, даже не каждый день. Вся наша семья благодарна талантливому, уникальному доктору. Не теряйте время, помогите своему ребенку и самим себе. Чудеса бывают. Низко кланяюсь замечатеному доктору, что дал возможность со спокойной душой встретить Новый год!!
    • Маргарита 9 марта 2022 в 18:26
      Здравствуйте дайте пожалуйста номер Юрия Валерьевича, и можно с вами связаться хочу спросить про лечение
    Анонимно 29 ноября 2021 в 16:36
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность Юрию Валерьевичу!!!!!!
    Беспокили нервные тики около 5 лет!!чем только не лечили,таблетками,массажами и тд.Отпускало иногда на время.
    и летом наткнулись на Юрия Валерьевича,были проведены сеансы!Поначалу утихали поддергивания,потом постепенно вокализмы.
    это единственное,что помогло!!!!!Юрий Валерьевич,огромное вам спасибо!
    Могу сказать сразу,что за один два дня,как бы этого вам хотелось,это не проходит!Как и говорил Юрий Валерьевич восстановительный процесс занимает несколько месяцев,а может и больше,это все индивидуально и зависит от особенностей организма.
    Если вас беспокоит подобная проблема,можете с полной уверенностью довериться Юрию Валерьевичу!!!
    г.Южно-Сахалинск
    Елена 26 ноября 2021 в 7:46
    Достоинства
    Бессонница появилась давно, но проходила сама по себе. А вот последний год я уже не могла обходиться без корвалола в больших дозах, чтобы уснуть. Понимала, что снотворное не выход. Стала искать в интернете нетрадиционные методы лечения. Нашла Методтим, позвонила, Юрий Валерьевич откликнулся сразу, объяснил, какой вред я нанесла своему организму, и стала почти зависимой от препарата. Провели 2 сеанса. Улучшения появились сразу, появилась надежда на выздоровление. Сон постепенно налаживается, всплески негативных симптомов еще присутствуют, но уже гораздо лучше. Юрий Валерьевич объяснил, что болезнь будет выходить постепенно и через 3 месяца, все должно быть хорошо. Юрий Валерьевич, спасибо вам огромное! Я вам очень благодарна! Добра, здоровья и счастья вам и вашим близким! – показать
    Наталья Бондаренко 16 ноября 2021 в 11:44
    Достоинства
    Спасибо Юрию Валерьевичу за помощь! Когда нервы находятся в таком состоянии (врагу не пожелаю!), что никакие препараты не работают на помощь должно прийти что-то в корне другое. Сеансы ЮВ это по сути транс и мантры. Проходят спокойно, комфортно. В итоге постепенно страхи, паника, неконтролируемая тревожность ушли. Это непередаваемое облегчение! Спасибо и низкий поклон!
    Валентина 11 ноября 2021 в 19:04
    Достоинства
    Это просто чудо!
    Недостатки
    Здравствуйте! Это мама Димы Фролова. Пишу вот вам.Вначала было как и говорили с переменным успехом,а сейчас уже практически ничего нет! Это просто чудо! Низкий вам поклон за труды! Буду рекомендовать обязательно, если вы не против! С чувством благодарности Наталья!
    • Светлана 23 ноября 2021 в 13:31
      Валентина, добрый день! У меня с сыном серьёзные проблемы, можно ли с вами как то связаться, чтобы пообщаться? Прошу Вас откликнуться!
    Мария 26 мая 2021 в 23:00
    Достоинства
    Результат лечения оправдал надежды
    Недостатки
    Решила написать этот отзыв, чтобы выразить бесконечную признательность Юрию Валерьевичу за то что он вернул мою дочку да и меня вместе с ней к нормальной жизни. А еще хочется, чтобы те родители, которые столкнулись с подобной нашей проблемой не отчаивались, а знали, что выход есть, и есть человек, который реально сможет вам помочь! Несколько месяцев назад у моей 10-летней дочки внезапно возникли тики — непроизвольные вздрагивания головой, плечами. Сначала это было почти незаметно, но очень быстро ситуация стала обостряться, продолжительность тиков увеличилась, этот ужас мог продолжаться часами. Кроме того, появились вокализмы. Конечно же, мы побежали по врачам, консультировались с лучшими неврологами. Прошли обследования. В нашем городе детский невролог поставил нам страшный диагноз — миоклония, назначил сильнейшие препараты (Кепра и еще что-то из этой серии). Мы решили проверить поставленный диагноз и обратились в центр эпиллептологии им. Св. Луки. Пройдя дополнительные обследования и консультацию с профессором, врачом-эпиллептологом, мы выдохнули, т. к. поставленный диагноз не подтвердили. Врач сказал, что все должено пройти со временем, но сколько времени займет восстановление неизвестно. Это ожидание было прсто невыносимо, ведь дочка не могла жить полноценной жизнью, ходить в школу, на занятия, встречаться с друзьями. Однажды, в интернете в поисках информации о лечении тиков я наткнуласть на статью Юрия Иванова. Его метод лечения меня зацепил, хотя я не совсем поняла его механизма действия, и, честно признаюсь, были некоторые сомнения в его эффективности. Я начала искать отзывы в интернете — они все были положительными, и у нашей семьии появилась надежда. Мы обратились к Юрию Валерьевичу за помощью и не пожалели. Этот человек реально творит чудеса, по-другому не могу обьяснить в чем сила его уникального метода! Мы провели 2 сеанса лечения, и уже через месяц у дочки все прошло! она вернулась к прежней активной жизни, ходит в школу, и мы все просто счастливы! Юрий Валерьевич, низкий вам поклон за то, что вы делаете, вы не только вселяете надежду, вы спасаете людей! Дай Бог вам крепкого здоровья и сил!
    • Марина 19 июня 2021 в 16:57
      Каким образом лечат, подскажите пожалуйста??
      • Мария 30 июня 2021 в 10:12
        Марина, здравствуйте! По поводу метода лечения, наверно, Вам лучше почитать на сайте или напрямую связаться с Юрием Валерьевичем, так Вы сможете получить более граммотное обьяснение. Мне, как человеку, ранее сталкивабщегося только с традиционной медициной, конечно, не очень было все понятно, не скрою, были сомнения, но, поскольку никакие врачи, к котрым мы обращались, не смогли помочь нам в нашей ситуации, мы решились попробовать что-то новое. Сеанс лечения проходит в кабинете (как у психолог – показать
        • Ульяна 4 сентября 2021 в 21:16 , отредактирован 13 октября 2021 в 15:44
          А можно как нибудь с вами связаться, хотелось бы пообщаться про метод. У иебенка тоже проблемы, но страшно нарваться. Напишите мне ulyananv@yandex.ru
    Мария 24 мая 2021 в 12:13
    Достоинства
    реальная помощь
    Недостатки
    От всей нашей семьи хочу выразить благодарность Юрию Валерьевичу за оказанную помощь! Немного про нашу историю: полгода назад стала замечать частые моргания глазами, далее наклоны головы и шеи, подергивания плечами. К препаратам и врачам обращаться не стала, все искала что-то другое. и нашла! нашла статью про методТим, все прочитала- интуиция подсказала — поможет. Не раздумывая мы обратились к Юрию Иванову. Юрий Валерьевич, вы уникальный человек, ваш метод уникальный! и главное он доступен нам в России!!! Родители, действительно не тратьте зря время на врачей и препараты, отпустите все сомнения, доверьтесь Юрию Валерьевичу. Он исцелил мою дочь, исцелил мое душевное состояние (все знают что такое материнская тревога и отчаяние, когда не знаешь как помочь собственному ребенку, и все это передается ему). Теперь мы счастливы и спокойны. Еще раз спасибо вам!!! Мария, г.Екатеринбург, Свердловская область
    • Юлия 11 апреля 2022 в 8:25
      Добрый день, а вы могли бы дать свой контакт? Я тоже из Екатеринбурга, у дочки тики уже несколько лет. Хочу у вас уточнить нюансы лечения.
      • Здравствуйте. Звоните по тел. 89686884760.
      • Мария 13 апреля 2022 в 10:15
        Юлия, напишите телефон или почту.я с вами свяжусь!
        • Юлия 19 апреля 2022 в 21:33
          Мария,,моя почта вот, буду ждать от вас письмо destiny7juliya@gmail.com
    • Здравствуйте, Мария!
      Желаю вам и вашей семье здоровья, добра и счастья! Спасибо за ваш рассказ и материнскую благодарность!
      Надеюсь, что он поможет многим матерям, которые ищут возможности избавления от подобных недугов для собственных детей, принять верное решение.
      Я искренне рад вашему материнскому счастью и желаю вашему ребенку радоваться жизни, расти и развиваться!
      Всех вам благ и успехов.
      С уважением, Юрий Валерьевич.
      • Ильдар Зинурович 22 сентября 2021 в 21:21
        Здравствуйте как с вам связаться, где вы находитесь у нас тоже такая проблема.
    Антонина 19 мая 2021 в 22:19
    Достоинства
    Обращаюсь к родителям, детей которых имеют такую болезнь — как нервный тик. Не тратьте зря время.
    Обращайтесь к Юрию Валерьевичу Иванову. Он лечит это заболевание. Он профессионал высокого класса. Юрий Валерьевич вытащил моего внука из ада. Проводя свои сеансы. У внука 3 года были очень сильные тики головой и вокализмы. Он лечился у многих неврологов. Никакого результата после назначенных препаратов не было. Юрий Валерьевич Иванов это единственный человек, который помог вернуться внуку к нормальной жизни. Безграничная благодарность ему за это! Антонина.Город Севастополь.
    • Светлана 23 ноября 2021 в 15:44
      Добрый день! Антонина, можно ли с вами связаться? К моего сына большие проблемы с тиками, хотела поговорить с вами об этой методике. Заранее, спасибо!!!!
    • Людмила 9 ноября 2021 в 12:45
      Здравствуйте Антонина! Я бы хотела узнать,вы ездили лично на приём?
    Юлия 4 января 2021 в 1:08
    Достоинства
    Реальный результат
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность Юрию Валерьевичу за оказанную помощь моему 8-летнему сыну. Спасибо, что вы есть! Крепчайшего вам здоровья! Психосоматика у сына началась ещё в детском саду, но это были редкие эпизоды. Все осложнилось в первом классе в период карантина из-за пандемии. Начались дыхательные и звуковые проявления, ребёнок не мог даже нормально разговаривать, мешало дрожание в голосе. Усидеть на месте было очень сложно. Таблетки не принимал, кроме глицина. Я благодарна Всевышнему за то, что помог в поисках вариантов помощи сыну натолкнутся на сайт Юрия Валерьевича. Ознакомившись с материалами сайта у меня появилась надежна, которая оправдалась! После двух сеансов был колоссальный результат. Психосоматические проявления уходили постепенно. Сеансы провели в конце мая. Лето прошло без тревог. В конце августа, начале сентябре у ребёнка появилось покашливание когда перевозбуждался. В августе сын переболел ОРВИ. Интуиция меня наталкивала на мысль, что эти покашливания все же остаточные проявления нашей описанной истории. Позвонила снова Юрию Валерьевичу и он объяснил, что такой ход событий возможен, тем более ребёнок перенёс ОРВИ, что спровоцировало пробуждению остаточных моментов, в таких случаях рекомендован ещё один третий сеанс. Да! сейчас мой ребёнок здоров!!!! может полноценно развиваться и жить без отягощения!!! Спасибо огромнейшее вам, Юрий Валерьевич!!!! Спасибо за ваш дар!!!
    • Здравствуйте, Юлия.
      Я рад за вас и вашего сына!
      Желаю вам огромного материнского и семейного счастья!
      Большое спасибо за ваш рассказ.
      Я надеюсь, что он поможет многим матерям принять правильное решение для помощи своим детям с подобными нарушениями.
      Удачи вам, здоровья и всех благ в Новом 2021 году!
    Елена 10 декабря 2020 в 17:56
    Недостатки
    Здравствуйте! Пишу потому, что надеюсь, что моя история может кому-то помочь.Сейчас моему сыну 8 лет. В 2,5 года Дима стал очень часто моргать глазами.Был поставлен диагноз — нервный тик. Невролог назначил глицин, витамины и успокаивающие травки. Моргания прошли, но стали появляться другие навязчивые движения: вздохи, приступы зевоты. Тики не уходили,а переходили из одного в другой. С 3-х лет начались наши » хождения по мукам». За 5 лет прошли многих неврологов, психологов, кардиологов, эндокринологов. Лечились гомеопатией. Положительного результата к сожалению не было. Появились проблемы с мочеиспусканием, подёргивания головой, плечи ходили ходуном, ребенок стал подкашливать, вздыхать, как будто ему не хватает воздуха,нарушился сон. При этом все анализы были в норме. В ход пошла «тяжёлая артиллерия»:ноотропные препараты, антидепрессанты. Но с каждым днём состояние сына только ухудшалось. Я не знала что делать, как помочь моему мальчику,наворачивались слезы отчаянья, опускались руки. Каждый день я молили Бога о помощи. В очередную бессонную ночь нашла в интернете информацию о Методтим, бегло прочла статью. Единственное, что поняла в тот момент: это наш шанс на выздоровление. Едва дождавшись утра, позвонила Юрию Валерьевичу, начала задавать вопросы. По моим вопросам Юрий Валерьевич понял, что я невнимательно ознакомилась с текстом статьи. Сказал, что не примет нас, пока я не осознаю суть этой методики, и посоветовал внимательнее перечитать информацию на сайте. Перечитала статью несколько раз, через день позвонила Юрию Валерьевичу. Вопросов у меня уже не было. Была только просьба о помощи и вера в то, что все получится. Юрий Валерьевич выслушал меня и сказал, что теперь мы готовы к сеансу, и он примет нас. Через 3 дня мы были в Москве. Перед сеансом я поговорила с ребенком: объяснила, что нужно будет посидеть или полежать (как ему будет удобно) с закрытыми глазками примерно 1—1,5 часа и что я все время буду рядом. Пообещала, что после сеанса куплю Лего.
    Первый сеанс был проведен 6.12.2919 года, второй сеанс на следующей день. Также 7.12.2019 года был проведен сеанс для меня, так как тревога за здоровье ребенка на протяжении стольких лет дала свой результат. Да и некоторые события моей жизни тоже оставили свой след. Сеансы проходили в уютном кабинете в спокойной обстановке. Уже вечером с мужем заметили, что ребенок смотрит телевизор и нет бесконечных кряхтений и подергиваний. Но, сразу исцеления, как бы мне ни хотелось, не наступило: тики то ослабевали, то вновь появлялись. Но новых навязчивых движений не было 31.12.2019 года на фоне праздничной суеты тики у Димы усилились. Я испугалась, что все вернулось....
    2.01.2020, несмотря на праздники, я позвонила Юрию Валерьевичу. Он меня успокоил, сказал что ещё слишком мало времени прошло после сеанса. Прошел январь. Мы продолжали ходить в школу. Навязчивые движения становились слабее и по одному стали исчезать.
    Третий сеанс мы провели в феврале.

С 1.12.2019 не принимаем ни одной таблетки.

Сейчас Дима стал спокойнее, сам засыпает, подёргивания, мигания, вздохи прошли, восстановилось мочеиспускание. Только, когда переутомится, подергивает носом.
    Что касается меня, то у меня прошла тревога и нездоровый страх за жизнь и здоровье моего ребенка. Появилась уверенность в себе.
    От всей души благодарю Юрия Валерьевича за помощь. Юрий Валерьевич, спасибо вам огромное!!!
    • Спасибо, Елена,за ваш рассказ.
      Я надеюсь, что он поможет отчаявшимся матерям выбрать правильный путь и помочь своим детям избавиться от подобных проявлений.
      Я желаю вам материнского и семейного счастья, а вашему сыну Диме здоровья и успехов в овладении знаниями.
    Елена Зелалова 30 августа 2020 в 14:19
    Мы с Воронежской обл. Моему сыну 4 года. Начал заикаться и продолжалось это около полугода. Причина заикания была неизвестна. Посещали неврологов, (поставили » логоневроз), назначалалось всяческое медикаментозное лечение, а толку никакого. Пробовали ездить к разным » бабулькам», тоже результата ноль, разве что засыпать стал лучше. Узнали от знакомых про Методтим. Провели два сеанса. Через месяц появились значительные улучшения, остались пока ещё остаточные явления заикания(иногда в некоторых словах), но уже гораздо лучше. Я думаю, что дальше будет все хорошо, так как Юрий Валерьевич прогнозирует проявления улучшения в течении 3 месяцев. Спасибо вам огромное Юрий Валерьевич!!! Здоровья вам и вашим близким!
    • Здравствуйте, Елена. Я желаю вашему ребенку скорейшего восстановления речи, а вам огромного материнского счастья!
    Валентина 17 июня 2020 в 19:35
    Диагноз -Синдром Туретто
    Хочу рассказать про наш ужас,длинною в 10 лет.
    Постараюсь покороче.
    Все случилось в 2010году.Ребенку было 6лет.Сбила машина на пешеходном переходе.Черепно-мозговая травма тяжёлой степени.7дней комы.Длительный период восстановления.Заново учились:кушать,говорить,ходить.Спустя время,начали замечать тики.Вначале глазодвигательные, затем рот,руки,тело.И пошло,поехало…
    Бесконечные поездки к врачам,обследования,назначение различных препаратов. От безобидного глицина и многих других.к 2018 уже были более сложные :циклодол,галопередол.Ребенку,кот.на тот момент уже было 14 лет.ВСЕ ПЛОХО!!!
    У него были голосовые,очень громкие тики,период 30 секунд.т.е.постоянно.Сопровождалось все ударами рукой по столу,стене,те обо все.Это было невыносимо.Нас перевели на индивидуальное обучение.В классе такой ребенок не может учиться.Следствие-друзей почти нет.
    В 2019 г.мы попали Юрию Валерьевичу.Было проведено два сеанса.
    2октября,наша встреча была спасением.Мы верили в то,что все получится.Если,честно-это была последняя наша надежда.Все получилось!Не сразу,постепенно.В течении 3х месяцев.Вначале уходили двигательные тики,потом мы перестали стучать рукой.Громкие звуки уходили позже всех.Ура!Главное со 2го октября,мы не принимаем ни одной таблетки!!!
    Когда проходил сеанс,все записывалось на флешку.Дома,первое время,он слушал перед сном запись,ему становилось легче.он засыпал.Сейчас в этом нет необходимости.
    Скажу честно,у него есть еще елезаметные двигательные тики,но это капля в море.С этим можно жить.Сейчас 2020 г.май,нам 16 лет.У подростка полноценная жизнь:друзья,компания.Он счастлив!Мы счастливы!
    ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!Огромное спасибо,низкий поклон.
    • Ната 17 июля 2020 в 23:44
      Добрый вечер. Я то же из Воронежа. Лечу ребенка с 6 лет уже. Сейчас 13 лет. То тише.то сильнее. Очень хотела бы пообщаться с вами,узнать поподробнее о методе лечения. Если можно))
      • Здравствуйте.Пообщаться не только можно, но и нужно.Пишите и звоните.Все контактные телефоны и почта есть на нашем сайте www.metodtim.ru
    • Желаю вам огромного материнского счастья и здоровья всем вашим близким!
    Ольга 27 мая 2020 в 15:22
    Достоинства
    Рекомендую
    Недостатки
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Юрия Валерьевича за помощь в избавлении От табачной зависимости. Процесс отказа от сигарет произошёл достаточно легко, только первые 2—3 дня пришлось нелегко, но помогали аудиозаписи сеанса, которые я получила от Юрия Валерьевича. Я очень довольна и безмерно благодарна Юрию Валерьевичу. Курить бросить можно и нужно это сделать как можно скорее. Мир стал совершенно другим)))
    С уважением, Ольга
    • Спасибо,Ольга.Я рад,что вы наконец-таки достигли той цели, о которой мечтали и к которой стремились долгие годы.
  • Влада 2 октября 2019 в 17:14 , отредактирован 3 октября 2019 в 7:12
    Всю жизнь буду благодарить судьбу за встречу с Вами Юрий Валерьевич!Вы помогли моей дочери полноценно и счастливо жить,а не испытывать муки боли и содрагания от нервного тика.Смотреть больно и понимать,что нет лекарств удалить эту проблему,приглушить если только ненадолго.
    Это великолепный метод,а главное без лекарств!!!!
    Моя дочь совершенно здорова!улучшение происходило поэтапно,но очень быстро!
    Спасибо Вам Юрий Валерьевич!
    • metodtim 2 октября 2019 в 20:48 , отредактирован 3 октября 2019 в 6:34
      Добра и счастья вам, Влада!
      Я рад тому, что вы выбрали правильный путь к достижению выздоровления от подобных заболеваний.И еще более рад, что ваша дочь уже полностью здорова и счастлива!
      Я уверен, что ваш рассказ и обращение помогут многим людям, находящимся в поиске возможности выздоровления и позволят им принять правильное решение.
      Всем желаю удачи и здоровья!
      Берегите себя и будьте счастливы.
  • Михаил 25 сентября 2019 в 14:55 , отредактирован 25 сентября 2019 в 19:20
    Начну с того что никогда раньше не оставлял нигде отзыв… но сейчас именно тот случай когда хочется рассказать всем что может произойти.

Я обычный ч
    • Юрий 7 апреля 2020 в 9:07
      О проекте Методтим

и Новом Трансово -импульсном методе.

Вначале хотелось бы рассказать о том, что же на самом деле явилось главной и основной причиной создания проекта Методтим.

В проекте используется одна из самых серьезных и важных природных закономерностей в виде состояния измененного сознания, транса и всех техник, которые призваны восстанавливать нормальную мозговую деятельность от различных нарушений, связанных с испугами и потрясениями, а так же воздействием на организм человека тяжел
    • metodtim 25 сентября 2019 в 18:12 , отредактирован 3 октября 2019 в 6:34
      Спасибо вам большое,Михаил, за рассказ о ваших хождениях по мукам.
      Я верю в то, что он может помочь многим людям, страдающим подобными нарушениями и заболеваниями.
      Вам же я желаю семейного и родительского счастья, успешной карьеры и здоровья всем вашим близким!
      Всегда хорошо бывает тогда, когда можно исправить и восстановить здоровье.
      Дорогие друзья, не всегда нужно травить себя психотропными препаратами, не имеющими никакого отношения к возможности вашего выздоровления.
      Берегите себя!
      Будьте
  • Мама одной девушки, Москва 25 февраля 2019 в 19:09
    Уважаемый Юрий Валерьевич! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за восстановление моей дочери. После многолетних страданий, страхов, больниц, наконец, в нашу жизнь пришли спокойствие, радость, уверенность в завтрашнем дне.
    Двенадцать лет назад моей дочери был поставлен страшный диагноз- шизофрения. Всё это время находилась на нейролептиках.
    Обратившись к вам, после 3-х сеансов работы с моей дочерью, м
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 0:08 , отредактирован 26 февраля 2019 в 8:47
      Спасибо большое.Желаю вам счастья, благополучия и удачи!
      Я рад за ваши успехи!
    Мама одной Девочки, Московская область 24 декабря 2018 в 23:49 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:47
    Доброго времени суток!
    Отчаявшимся и уставшим матерям посвящается….
    Я долго собиралась, чтобы написать отзыв, т.к. воспоминания о прошлом очень болез
    • Спасибо вам за добрые слова.Пусть перед вам откроются все пути в вашей дальнейшей жизни и будут исполняться все ваши стремления и планы!
    Анжела.Сведловская обл.г.Качканар 19 сентября 2018 в 11:58 , отредактирован 19 сентября 2018 в 13:15
    Здравствуйте, Юрий Иванов

Спасибо Вам большое,

Наши нервные тики практически прекратились. Можно сказать, что ничего нет. Засыпает, играет, читает, общается с ребятами хорошо. Семейная обстановка хорошая, намного лучше, проблем с вечером почти нет. все происходит медленно и постепенно. Мы рады видеть нашего ребенка, рады солнцу, рады жизни, друг другу.
    Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А что вы хотите, так и должно быть. Прошли кучу анализов, все проверили, ответ -
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 15:56 , отредактирован 19 сентября 2018 в 20:19
      Большое спасибо за ваше сообщение.
      Я рад, что ваша дочь выздоравливает и скоро станет полностью нормальным и здоровым ребенком.Желаю вам материнского счастья и любви.
    Ольга, Казахстан 18 сентября 2018 в 5:11
    Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Хочу выразить Вам свою благодарность! Мы с сыном приезжали на лечение 2 года назад. Лечение нам очень помогло. Тики значительно уменьшились. Раньше сын не мог ездить в общественном транспорте и был на домашнем обучении. Сейчас всё хорошо. Он ходит учиться уже второй год в школу. Спасибо Вам за Ваш труд. Вам огромного здоровья и счастья!
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 8:08 , отредактирован 18 сентября 2018 в 9:47
      Спасибо большое за ваше письмо.Если вы использовали психотропные препараты и у вас остались небольшие остаточные явления, то необходимо сделать еще один третий сеанс. Метод рассчитан на полное исчезновение всех внешних болезненных проявлений.
      У вашего ребенка не должно быть вообще никаких проявлений и никаких остаточных явлений. Если найдете возможность приехать еще на один сеанс- то так оно и будет.
      • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 16:01 , отредактирован 19 сентября 2018 в 20:19
        С вашего разрешения привожу выдержку из вашего письма.

«Юрий Валерьевич, благодаря вашему совету, мы ему не давали никаких лекарств, которые назначали врачи. Только по своему незнанию, когда он только заболел и мы не понимали, что это такое. Нам назначили галоперидол, принимал его не больше недели, и потом его свело судорогами. Это было страшно и для него и для меня. Больше его мы не принимали. Назначили конвулекс, пили месяц примерно. Но потом я никак не могла успокоиться и искала всякие выход
  • Ольга 24 февраля 2018 в 1:27
    Хотела бы узнать сколько стоит один курс лечения
  • Ольга 17 ноября 2017г 18 ноября 2017 в 8:37
    Добрый день, Юрий Валерьевич. Пишу Вам как наши дела. У Димы все дергалки прошли более месяца назад.. Я очень рада! Если позволите, буду держать Вас в курсе о наших изменениях. Все ушло мгновенно, он изменился даже, стал послушным и жизнерадостным. Спасибо Вам большое от всех нас!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!
    Анастасия 26 августа 2017 в 10:07
    Юрий Валерьевич, здравствуйте! Наша семья,бесконечно, вам благодарна! Вы помогли моему брату алкоголику, вывели его из безнадёжного состояния. Спасибо Вам огромное!
    metodtim 24 августа 2017 в 21:12 , отредактирован 27 августа 2017 в 18:54
    Ольга.г Ярославль.21 августа 2017 г. Через 2 месяца после сеанса.

Ребенку 4.5 года

Юрий Валерьевич, добрый день! Спасибо Вам большое, что помогли нашему сыну избавиться от тиков. Результат отличный. Ребенок стал очень спокойным, уравновешенным, усидчивым, послушным. Все дерганья, моргания ушли. Осталось пока только.подкашливание (как вы и обещали). Бывает, от усталости, к вечеру иногда подернет плечом, но вскоре это проходит. Вам очень признательны, Вы нас просто спасли от этого кошмара.
    Здор
    metodtim 6 августа 2017 в 20:46 , отредактирован 9 августа 2017 в 10:49
    Метод рассчитан на полное восстановление мозговой деятельности и выздоровление от всех психосоматических заболеваний и химических зависимостей.
    Существуют исключения.
    Это энцефалопатия и разрушение некоторых структур мозга от длительного употребления нейролептиков и других тяжелых наркотических веществ и препаратов.
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 0:39 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:37
    На нашем сайте анализируются и исследуются причины,
    обстоятельства и условия, при которых механизмы в виде естественных
    природных закономерностей восстановления нарушений
    мозговой деятельности были заменены
    использованием психотропных наркотических препаратов и
    других экзекуционных методов
  • Юрий! Добрый день. 22 июля 2017 в 17:14
    Юлия, Челябинск. У моего сына начались тики в 6 лет, сейчас ему 9лет проходили лечение в стационаре з раза ставили препарат кортексин. В последний раз когда лежали в больнице (были тики генерализованные очень обастренные) ставили магнезию и витамины. Стало лучше, просто стал тихонько моргать но сейчас ситуация опять обостряется опять ложится в больницу. (что делать не знаю, но что то нужно определенно). Хочется узнать сколько стоит сеанс данного метода и какие анализы предварительно нужны.
    metodtim 7 июня 2017 в 15:30
    Алёна,Казахстан
    Здравствуйте!Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Юрию Иванову. После сеанса у сына тики прошли сразу,раздражительность стала исчезать через месяц. Улучшилось состояние и ребёнка,и моё — всем мамам,написавшим сюда, знакома невыносимая душевная боль,сопровождающая болезнь ребёнка. Спасибо Вам, и будьте здоровы и счастливы!

19 декабря 2016 07:48
    metodtim 31 мая 2017 в 10:45
    Трансово-импульсный метод — это симбиоз всего лучшего из транс-интегральных техник древневосточной медицины. Наберите в интернете слово Методтим — и для вас откроются темы сайта о трансово-импульсном методе. Или просто трансово-импульсный метод. Аналогов нет ни у нас, ни за рубежом. Это действительно реально лечащий метод для направления психосоматических заболеваний и зависимостей.

С Д В Г

Синдром дефицита внимания с

гиперактивностью.

Аналитическое исследование.

Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:30
    О том, как я бросила курить.

Прекрасный февральский морозный денек… Солнце светит ярко и радостно, февральская лазурь дарит нам надежду весны. Снеж
  • Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 21:46
    А можно узнать сколько стоит этот метод???
  • Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 13:23
    2016г

Болезнь Паркинсона

Аналитическое исследование

Болезнь Паркинсона названа в честь ученого — медика, который попыталс
    metodtim 3 мая 2016 в 21:38
    2016 г

Болезнь Альцгеймера. Деменция

Причины, механизм, методы и способы лечения

Аналитическое исследование

Боле
    metodtim 29 апреля 2016 в 8:22
    Дорогие друзья! Министр здравоохранения России докладывает нашему Президенту о том, что на временном участке в пять лет средняя продолжительность жизни мужчин выросла с 56 до 71 года, аж на 15 лет! Все ли понимают абсурдность данного заявления?
    metodtim 16 апреля 2016 в 14:18
    Научная концепция о Трансово- импульсном Методе

и аналитическое исследование от Автора.

До сих пор остается неизученным способность опре
    metodtim 15 апреля 2016 в 7:28
    От Автора и руководителя научно- исследовательского проекта Методтим

Материалы проекта направлены на помощь людям в их заболеваниях и иссл
    metodtim 28 марта 2016 в 22:48
    Новейшие американские и европейские исследования
    о психосоматических заболеваниях и психотропных препаратах,
    применяемых в психиатрии, неврологии, кардиологии
    и других смежных лечебных направлениях

http://
    metodtim 16 марта 2016 в 6:49
    Принципы создания и формирования индивидуальных диет,

предназначенных для расщепления жировой клетчатки

metodtim 11 марта 2016 в 21:14

Диетология.

Диеты для похудения.

Аналитическое исследование.

Многие люди не могут находиться в нормальном телосложении, д
    metodtim 21 февраля 2016 в 15:40
    Марина.г Волгодонск

Юрий Валерьевич, с наступающим вас праздником — Днём Защитника Отечества!… Побольше вам здоровья, жизненных сил, поводов для радости…! Желаю вам дописать научную работу по методу ТИМ,… желаю найти признание в мире медицинских работников и учёных, ну и так же простого счастья, спокойствия, мира… в Душе и в окружающем мире!
    metodtim 21 февраля 2016 в 15:36
    Некоторые аспекты, ставящие под сомнение существующие научные

медицинские теории.

Несколько материалов, дающих почву для размышления по тем
    metodtim 21 февраля 2016 в 5:23
    Особенности проявления алкоголизма

Увлечение алкоголем до такого состояния, когда мозг теряет контроль над организмом.

История одного заболеван
    metodtim 9 февраля 2016 в 9:28
    Практическое воплощение идей нашего проекта по выходу из состояния нервной анорексии началось в 2012 г с Александры Борисовой и Ольги Боженовой, геро – показать
    metodtim 8 февраля 2016 в 7:34
    Все параметры организма даются человеку для того, чтобы он был нормальным, гармоничным и здоровым. И нарушение, в виде неконтролируемого набора лишнего веса, делающее его неестественным и отягощенным, не является для человека обычным. Это говорит о том, что организм заработал какое-то дополнительное изменение.

Человек имеет очень много различных достоинств и недостатков. Но, если человеческий организм находится в нормальном здоровом состоянии, то никто, никогда и ни при каких обстоят
    metodtim 8 февраля 2016 в 4:17
    Бывают в жизни потрясения, негативные ситуации или испуг в детстве, при которых нервная система, не выдержав, получает мощный заряд в виде раздражителя. Он, попадая в подсознание, и является главной причиной заболевания под названием психосоматическое нарушение.

Если кто-то вам скажет, что такое заболевание называется нервным тиком, гиперкинезом, заиканием,фобиями и т.д., то тогда вы должны спросить, почему так называется та ответная реакция, которую организм просто вынужден оказывать
    metodtim 6 февраля 2016 в 7:51
    Легко ли бросить пить самому,

или почему нужна серьезная научно-исследовательская работа по этому направлению в

Минздраве.

Особенности алкоголизма заключаются в том, что человек не чувствует радости в жизни и находится в постоянном угнетении психики тогда, когда в организме не присутствует алкоголь в том или ином виде.

При алкоголизме человек находится в состоянии, когда его организм вынужден противостоять тяжелому отрицательному заряду в виде очага возбуждения, существ
    metodtim 5 февраля 2016 в 7:44
    Внимание! Для Вас, родители!

Особенности работы с детьми до 12 лет

Анализ ситуации на примере одного практического случая.

Ответ матер
    metodtim 10 января 2016 в 7:57
    Пациентки Юрия Иванова в телепередачах Андрея Малахова » Пусть говорят» на Первом канале ЦТ

Говорят и делают. Часть 3. «Пусть говорят.» Выпуск от 25.06.2015

Анна Егрчукова -это пациентка Юрия Иванова Тема- нервная анорексия. Первый сюжет.

Кожа да кости. Пусть говорят. Выпуск от 22.10.2014

Елена Лидер- это пациентка Юрия Иванова.Тема — нервная анорексия
    metodtim 10 января 2016 в 7:42
    Сеанс проведен 27 июля 2015г

27 октября 2015 г письмо от Натальи П.

г Калининград.

Заболевание Нервный тик

«Здравствуйте. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА вам за лечение моего сына. Ему стало гораздо лучше, он стал спокойнее, учится очень хорошо. Остались незначительные проявления, которые иногда заметны при усталости вечером, а устает он сильно ведь нагрузка в школе большая. Но я надеюсь, что все у нас пройдет. Если будет возможность, то еще к вам на сеанс приедем.»
    metodtim 10 января 2016 в 7:38
    Анализ лечебного процесса

при психосоматических заболеваниях

у детей и взрослых.

В реабилитационном периоде организм
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 17:47

Психотропные лекарственные препараты.
    Внимание! Опасно для вашего здоровья!
    Седативные и транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 17:07
    Ника Вильман 50 лет

г Москва. Ноябрь 2015 г

Бросить курить было моей «голубой» мечтой и, как я считала, несбыточной… Пыталась бросить сама, читала Аллена Карра, покупала таблетки, но…ничего не помогало. Настолько сильна была никотиновая зависимость!

Но тут на моем пути встретился человек по имени Юрий Иванов. Он предложил мне свой метод избавления от никотиновой зависимости, который основывается на лучших традициях мировых транс — интегральных практик.

Терять м
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 9:34
    Как на меня повлиял метод ТИМ, или Когда устаешь верить в чудо…
    Рафаилова Марина Гаврииловна (1986 г.р.)
    г. Волгодонск Ростовской области. 12 августа 2
  • Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 12:21
    Какова стоимость сеанса?
    metodtim 25 мая 2015 в 9:34
    Подходы к лечению нервного тика, существующие в древневосточной медицине.

Вы имеете все шансы получить воздействие, которое полнос
    metodtim 28 апреля 2015 в 6:15
    Мы публикуем письмо нашей пациентки и участницы многих телепередач Елены Лидер.

Ей удалось победить свою болезнь! Сейчас она успешно выздоравливае
    metodtim 5 апреля 2015 в 13:43
    Ольга.Ростовская обл.
    Все началась с того, что в начала лета у моего сына начались подергивания головой. Я поняла, что это нервный тик, но все-таки н

3,7
    Олег 27 мая 2020 в 12:43
    Недостатки
    Не оправдал надежд. Друзья, обращайтесь к специалистам(врачам)!
    Весна 2019
    Иванов Ю.
    Александр 2 февраля 2020 в 18:59
    Кому-нибудь метод помог от заикания?
  • Анонимный пользователь 11 мая 2019 в 0:39 , отредактирован 12 мая 2019 в 8:18
    Доброе время суток. Что то даже не верится столько хороших отзывов… Дело в том,что у моей 5 летней дочери нервные тики, периодический она забывает что хотела сказать, быстро устает и.т.д Мы проездили очень много неврологов пили таблетки фенибут, пантогам и.т.д Я все время плачу, т.к переживаю за нее и не знаю уже как помочь ей! Я вижу что ей тяжело,особенно когда она играет с детишками. Я очень много прочитала инормации в интернете в основном пишут что это не лечится!(Я бы очень хотел – показать
    • Ильдар Зинурович 22 сентября 2021 в 22:39
      Здравствуйте. Вы решили свою проблему? Свяжитесь со мной пожалуйста. Были ли на приёме
  • Анжела 29 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 30 августа 2018 в 6:10

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А что вы
  • Марина 29 августа 2018 в 20:30 , отредактирован 30 августа 2018 в 6:10
    Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Прошло уже три года с того момента, как я посетила ваши сеансы ТИМ. Давно не писала вам, но теперь решила поделиться как обстоят дела, думаю время пришло.

После зо жизнь только начинается…!

Я уже писала о том, как повли
  • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 8:40 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:32
    Анжела

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А ч
    metodtim 28 августа 2018 в 8:37 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:30

После зо жизнь только начинается…!

Я уже писала о том, как пов
  • Yuriy 26 августа 2018 в 21:25 , отредактирован 27 августа 2018 в 11:15
    Анжела

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А
    • Анонимный пользователь 9 марта 2019 в 10:42
      Здравствуйте. Подскажите куда нам обратиться по поводу нервных тков у ребенка. Может номер телефона Юрия Валерьевича или где он принимает подскажите пожалуйста
  • Yuriy 26 августа 2018 в 21:22 , отредактирован 27 августа 2018 в 11:15

После зо жизнь только начинается…!

Методтим12 августа этого года прошло три года с того момента, как я посетила сеансы ТИМ Иванова Юрия Валерьевича. Мне в этом году будет 32 года, немало, но, несмотря на это, мне кажется, что жизнь — новая, настоящая и счастливая только начинается.

Я уже писала
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 0:11 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:37
    Если нас будут лечить только химики,
    то одной части людей удастся выздороветь,
    другая часть так и останется больной,
    а третья часть людей станет еще более
    больной,чем прежде.
    Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 18:23
    время идет в голове.человек производит время.
Записаться на приём в научно-исследовательский проект Методтим по телефону: +7 (499) 390-65-15.