Научно-исследовательский проект Методтим

улица Большая Молчановка, 32с1
    Зубовский бульвар, 35с1

Отзывы о научно-исследовательском проекте Методтим

Юлия 4 января 2021 в 1:08
    Достоинства
    Реальный результат
    Недостатки
    Хочу выразить огромную благодарность Юрию Валерьевичу за оказанную помощь моему 8-летнему сыну. Спасибо, что вы есть! Крепчайшего вам здоровья! Психосоматика у сына началась ещё в детском саду, но это были редкие эпизоды. Все осложнилось в первом классе в период карантина из-за пандемии. Начались дыхательные и звуковые проявления, ребёнок не мог даже нормально разговаривать, мешало дрожание в голосе. Усидеть на месте было очень сложно. Таблетки не принимал, кроме глицина. Я благодарна Всевышнему за то, что помог в поисках вариантов помощи сыну натолкнутся на сайт Юрия Валерьевича. Ознакомившись с материалами сайта у меня появилась надежна, которая оправдалась! После двух сеансов был колоссальный результат. Психосоматические проявления уходили постепенно. Сеансы провели в конце мая. Лето прошло без тревог. В конце августа, начале сентябре у ребёнка появилось покашливание когда перевозбуждался. В августе сын переболел ОРВИ. Интуиция меня наталкивала на мысль, что эти покашливания все же остаточные проявления нашей описанной истории. Позвонила снова Юрию Валерьевичу и он объяснил, что такой ход событий возможен, тем более ребёнок перенёс ОРВИ, что спровоцировало пробуждению остаточных моментов, в таких случаях рекомендован ещё один третий сеанс. Да! сейчас мой ребёнок здоров!!!! может полноценно развиваться и жить без отягощения!!! Спасибо огромнейшее вам, Юрий Валерьевич!!!! Спасибо за ваш дар!!!
    • Здравствуйте, Юлия.
      Я рад за вас и вашего сына!
      Желаю вам огромного материнского и семейного счастья!
      Большое спасибо за ваш рассказ.
      Я надеюсь, что он поможет многим матерям принять правильное решение для помощи своим детям с подобными нарушениями.
      Удачи вам, здоровья и всех благ в Новом 2021 году!
    Елена 10 декабря 2020 в 17:56
    Недостатки
    Здравствуйте! Пишу потому, что надеюсь, что моя история может кому-то помочь.Сейчас моему сыну 8 лет. В 2,5 года Дима стал очень часто моргать глазами.Был поставлен диагноз — нервный тик. Невролог назначил глицин, витамины и успокаивающие травки. Моргания прошли, но стали появляться другие навязчивые движения: вздохи, приступы зевоты. Тики не уходили,а переходили из одного в другой. С 3-х лет начались наши » хождения по мукам». За 5 лет прошли многих неврологов, психологов, кардиологов, эндокринологов. Лечились гомеопатией. Положительного результата к сожалению не было. Появились проблемы с мочеиспусканием, подёргивания головой, плечи ходили ходуном, ребенок стал подкашливать, вздыхать, как будто ему не хватает воздуха,нарушился сон. При этом все анализы были в норме. В ход пошла «тяжёлая артиллерия»:ноотропные препараты, антидепрессанты. Но с каждым днём состояние сына только ухудшалось. Я не знала что делать, как помочь моему мальчику,наворачивались слезы отчаянья, опускались руки. Каждый день я молили Бога о помощи. В очередную бессонную ночь нашла в интернете информацию о Методтим, бегло прочла статью. Единственное, что поняла в тот момент: это наш шанс на выздоровление. Едва дождавшись утра, позвонила Юрию Валерьевичу, начала задавать вопросы. По моим вопросам Юрий Валерьевич понял, что я невнимательно ознакомилась с текстом статьи. Сказал, что не примет нас, пока я не осознаю суть этой методики, и посоветовал внимательнее перечитать информацию на сайте. Перечитала статью несколько раз, через день позвонила Юрию Валерьевичу. Вопросов у меня уже не было. Была только просьба о помощи и вера в то, что все получится. Юрий Валерьевич выслушал меня и сказал, что теперь мы готовы к сеансу, и он примет нас. Через 3 дня мы были в Москве. Перед сеансом я поговорила с ребенком: объяснила, что нужно будет посидеть или полежать (как ему будет удобно) с закрытыми глазками примерно 1—1,5 часа и что я все время буду рядом. Пообещала, что после сеанса куплю Лего.
    Первый сеанс был проведен 6.12.2919 года, второй сеанс на следующей день. Также 7.12.2019 года был проведен сеанс для меня, так как тревога за здоровье ребенка на протяжении стольких лет дала свой результат. Да и некоторые события моей жизни тоже оставили свой след. Сеансы проходили в уютном кабинете в спокойной обстановке. Уже вечером с мужем заметили, что ребенок смотрит телевизор и нет бесконечных кряхтений и подергиваний. Но, сразу исцеления, как бы мне ни хотелось, не наступило: тики то ослабевали, то вновь появлялись. Но новых навязчивых движений не было 31.12.2019 года на фоне праздничной суеты тики у Димы усилились. Я испугалась, что все вернулось....
    2.01.2020, несмотря на праздники, я позвонила Юрию Валерьевичу. Он меня успокоил, сказал что ещё слишком мало времени прошло после сеанса. Прошел январь. Мы продолжали ходить в школу. Навязчивые движения становились слабее и по одному стали исчезать.
    Третий сеанс мы провели в феврале.

С 1.12.2019 не принимаем ни одной таблетки.

Сейчас Дима стал спокойнее, сам засыпает, подёргивания, мигания, вздохи прошли, восстановилось мочеиспускание. Только, когда переутомится, подергивает носом.
    Что касается меня, то у меня прошла тревога и нездоровый страх за жизнь и здоровье моего ребенка. Появилась уверенность в себе.
    От всей души благодарю Юрия Валерьевича за помощь. Юрий Валерьевич, спасибо вам огромное!!!
    • Спасибо, Елена,за ваш рассказ.
      Я надеюсь, что он поможет отчаявшимся матерям выбрать правильный путь и помочь своим детям избавиться от подобных проявлений.
      Я желаю вам материнского и семейного счастья, а вашему сыну Диме здоровья и успехов в овладении знаниями.
    Елена Зелалова 30 августа 2020 в 14:19
    Мы с Воронежской обл. Моему сыну 4 года. Начал заикаться и продолжалось это около полугода. Причина заикания была неизвестна. Посещали неврологов, (поставили » логоневроз), назначалалось всяческое медикаментозное лечение, а толку никакого. Пробовали ездить к разным » бабулькам», тоже результата ноль, разве что засыпать стал лучше. Узнали от знакомых про Методтим. Провели два сеанса. Через месяц появились значительные улучшения, остались пока ещё остаточные явления заикания(иногда в некоторых словах), но уже гораздо лучше. Я думаю, что дальше будет все хорошо, так как Юрий Валерьевич прогнозирует проявления улучшения в течении 3 месяцев. Спасибо вам огромное Юрий Валерьевич!!! Здоровья вам и вашим близким!
    • Здравствуйте, Елена. Я желаю вашему ребенку скорейшего восстановления речи, а вам огромного материнского счастья!
    Валентина 17 июня 2020 в 19:35
    Диагноз -Синдром Туретто
    Хочу рассказать про наш ужас,длинною в 10 лет.
    Постараюсь покороче.
    Все случилось в 2010году.Ребенку было 6лет.Сбила машина на пешеходном переходе.Черепно-мозговая травма тяжёлой степени.7дней комы.Длительный период восстановления.Заново учились:кушать,говорить,ходить.Спустя время,начали замечать тики.Вначале глазодвигательные, затем рот,руки,тело.И пошло,поехало…
    Бесконечные поездки к врачам,обследования,назначение различных препаратов. От безобидного глицина и многих других.к 2018 уже были более сложные :циклодол,галопередол.Ребенку,кот.на тот момент уже было 14 лет.ВСЕ ПЛОХО!!!
    У него были голосовые,очень громкие тики,период 30 секунд.т.е.постоянно.Сопровождалось все ударами рукой по столу,стене,те обо все.Это было невыносимо.Нас перевели на индивидуальное обучение.В классе такой ребенок не может учиться.Следствие-друзей почти нет.
    В 2019 г.мы попали Юрию Валерьевичу.Было проведено два сеанса.
    2октября,наша встреча была спасением.Мы верили в то,что все получится.Если,честно-это была последняя наша надежда.Все получилось!Не сразу,постепенно.В течении 3х месяцев.Вначале уходили двигательные тики,потом мы перестали стучать рукой.Громкие звуки уходили позже всех.Ура!Главное со 2го октября,мы не принимаем ни одной таблетки!!!
    Когда проходил сеанс,все записывалось на флешку.Дома,первое время,он слушал перед сном запись,ему становилось легче.он засыпал.Сейчас в этом нет необходимости.
    Скажу честно,у него есть еще елезаметные двигательные тики,но это капля в море.С этим можно жить.Сейчас 2020 г.май,нам 16 лет.У подростка полноценная жизнь:друзья,компания.Он счастлив!Мы счастливы!
    ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!Огромное спасибо,низкий поклон.
    • Ната 17 июля 2020 в 23:44
      Добрый вечер. Я то же из Воронежа. Лечу ребенка с 6 лет уже. Сейчас 13 лет. То тише.то сильнее. Очень хотела бы пообщаться с вами,узнать поподробнее о методе лечения. Если можно))
      • Здравствуйте.Пообщаться не только можно, но и нужно.Пишите и звоните.Все контактные телефоны и почта есть на нашем сайте www.metodtim.ru
    • Желаю вам огромного материнского счастья и здоровья всем вашим близким!
    Ольга 27 мая 2020 в 15:22
    Достоинства
    Рекомендую
    Недостатки
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Юрия Валерьевича за помощь в избавлении От табачной зависимости. Процесс отказа от сигарет произошёл достаточно легко, только первые 2—3 дня пришлось нелегко, но помогали аудиозаписи сеанса, которые я получила от Юрия Валерьевича. Я очень довольна и безмерно благодарна Юрию Валерьевичу. Курить бросить можно и нужно это сделать как можно скорее. Мир стал совершенно другим)))
    С уважением, Ольга
    • Спасибо,Ольга.Я рад,что вы наконец-таки достигли той цели, о которой мечтали и к которой стремились долгие годы.
  • Влада 2 октября 2019 в 17:14 , отредактирован 3 октября 2019 в 7:12
    Всю жизнь буду благодарить судьбу за встречу с Вами Юрий Валерьевич!Вы помогли моей дочери полноценно и счастливо жить,а не испытывать муки боли и содрагания от нервного тика.Смотреть больно и понимать,что нет лекарств удалить эту проблему,приглушить если только ненадолго.
    Это великолепный метод,а главное без лекарств!!!!
    Моя дочь совершенно здорова!улучшение происходило поэтапно,но очень быстро!
    Спасибо Вам Юрий Валерьевич!
    • metodtim 2 октября 2019 в 20:48 , отредактирован 3 октября 2019 в 6:34
      Добра и счастья вам, Влада!
      Я рад тому, что вы выбрали правильный путь к достижению выздоровления от подобных заболеваний.И еще более рад, что ваша дочь уже полностью здорова и счастлива!
      Я уверен, что ваш рассказ и обращение помогут многим людям, находящимся в поиске возможности выздоровления и позволят им принять правильное решение.
      Всем желаю удачи и здоровья!
      Берегите себя и будьте счастливы.
  • Михаил 25 сентября 2019 в 14:55 , отредактирован 25 сентября 2019 в 19:20
    Начну с того что никогда раньше не оставлял нигде отзыв… но сейчас именно тот случай когда хочется рассказать всем что может произойти.

Я обычный ч
    • Юрий 7 апреля 2020 в 9:07
      О проекте Методтим

и Новом Трансово -импульсном методе.

Вначале хотелось бы рассказать о том, что же на самом деле явилось главной и основной причиной создания проекта Методтим.

В проекте используется одна из самых серьезных и важных природных закономерностей в виде состояния измененного сознания, транса и всех техник, которые призваны восстанавливать нормальную мозговую деятельность от различных нарушений, связанных с испугами и потрясениями, а так же воздействием на организм человека тяжел
    • metodtim 25 сентября 2019 в 18:12 , отредактирован 3 октября 2019 в 6:34
      Спасибо вам большое,Михаил, за рассказ о ваших хождениях по мукам.
      Я верю в то, что он может помочь многим людям, страдающим подобными нарушениями и заболеваниями.
      Вам же я желаю семейного и родительского счастья, успешной карьеры и здоровья всем вашим близким!
      Всегда хорошо бывает тогда, когда можно исправить и восстановить здоровье.
      Дорогие друзья, не всегда нужно травить себя психотропными препаратами, не имеющими никакого отношения к возможности вашего выздоровления.
      Берегите себя!
      Будьте
  • Мама одной девушки, Москва 25 февраля 2019 в 19:09
    Уважаемый Юрий Валерьевич! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за восстановление моей дочери. После многолетних страданий, страхов, больниц, наконец, в нашу жизнь пришли спокойствие, радость, уверенность в завтрашнем дне.
    Двенадцать лет назад моей дочери был поставлен страшный диагноз- шизофрения. Всё это время находилась на нейролептиках.
    Обратившись к вам, после 3-х сеансов работы с моей дочерью, м
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 0:08 , отредактирован 26 февраля 2019 в 8:47
      Спасибо большое.Желаю вам счастья, благополучия и удачи!
      Я рад за ваши успехи!
    Мама одной Девочки, Московская область 24 декабря 2018 в 23:49 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:47
    Доброго времени суток!
    Отчаявшимся и уставшим матерям посвящается….
    Я долго собиралась, чтобы написать отзыв, т.к. воспоминания о прошлом очень болез
    • Спасибо вам за добрые слова.Пусть перед вам откроются все пути в вашей дальнейшей жизни и будут исполняться все ваши стремления и планы!
    Анжела.Сведловская обл.г.Качканар 19 сентября 2018 в 11:58 , отредактирован 19 сентября 2018 в 13:15
    Здравствуйте, Юрий Иванов

Спасибо Вам большое,

Наши нервные тики практически прекратились. Можно сказать, что ничего нет. Засыпает, играет, читает, общается с ребятами хорошо. Семейная обстановка хорошая, намного лучше, проблем с вечером почти нет. все происходит медленно и постепенно. Мы рады видеть нашего ребенка, рады солнцу, рады жизни, друг другу.
    Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А что вы хотите, так и должно быть. Прошли кучу анализов, все проверили, ответ -
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 15:56 , отредактирован 19 сентября 2018 в 20:19
      Большое спасибо за ваше сообщение.
      Я рад, что ваша дочь выздоравливает и скоро станет полностью нормальным и здоровым ребенком.Желаю вам материнского счастья и любви.
    Ольга, Казахстан 18 сентября 2018 в 5:11
    Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Хочу выразить Вам свою благодарность! Мы с сыном приезжали на лечение 2 года назад. Лечение нам очень помогло. Тики значительно уменьшились. Раньше сын не мог ездить в общественном транспорте и был на домашнем обучении. Сейчас всё хорошо. Он ходит учиться уже второй год в школу. Спасибо Вам за Ваш труд. Вам огромного здоровья и счастья!
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 8:08 , отредактирован 18 сентября 2018 в 9:47
      Спасибо большое за ваше письмо.Если вы использовали психотропные препараты и у вас остались небольшие остаточные явления, то необходимо сделать еще один третий сеанс. Метод рассчитан на полное исчезновение всех внешних болезненных проявлений.
      У вашего ребенка не должно быть вообще никаких проявлений и никаких остаточных явлений. Если найдете возможность приехать еще на один сеанс- то так оно и будет.
      • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 16:01 , отредактирован 19 сентября 2018 в 20:19
        С вашего разрешения привожу выдержку из вашего письма.

«Юрий Валерьевич, благодаря вашему совету, мы ему не давали никаких лекарств, которые назначали врачи. Только по своему незнанию, когда он только заболел и мы не понимали, что это такое. Нам назначили галоперидол, принимал его не больше недели, и потом его свело судорогами. Это было страшно и для него и для меня. Больше его мы не принимали. Назначили конвулекс, пили месяц примерно. Но потом я никак не могла успокоиться и искала всякие выход
  • Ольга 24 февраля 2018 в 1:27
    Хотела бы узнать сколько стоит один курс лечения
  • Ольга 17 ноября 2017г 18 ноября 2017 в 8:37
    Добрый день, Юрий Валерьевич. Пишу Вам как наши дела. У Димы все дергалки прошли более месяца назад.. Я очень рада! Если позволите, буду держать Вас в курсе о наших изменениях. Все ушло мгновенно, он изменился даже, стал послушным и жизнерадостным. Спасибо Вам большое от всех нас!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!
    Анастасия 26 августа 2017 в 10:07
    Юрий Валерьевич, здравствуйте! Наша семья,бесконечно, вам благодарна! Вы помогли моему брату алкоголику, вывели его из безнадёжного состояния. Спасибо Вам огромное!
    metodtim 24 августа 2017 в 21:12 , отредактирован 27 августа 2017 в 18:54
    Ольга.г Ярославль.21 августа 2017 г. Через 2 месяца после сеанса.

Ребенку 4.5 года

Юрий Валерьевич, добрый день! Спасибо Вам большое, что помогли нашему сыну избавиться от тиков. Результат отличный. Ребенок стал очень спокойным, уравновешенным, усидчивым, послушным. Все дерганья, моргания ушли. Осталось пока только.подкашливание (как вы и обещали). Бывает, от усталости, к вечеру иногда подернет плечом, но вскоре это проходит. Вам очень признательны, Вы нас просто спасли от этого кошмара.
    Здор
    metodtim 6 августа 2017 в 20:46 , отредактирован 9 августа 2017 в 10:49
    Метод рассчитан на полное восстановление мозговой деятельности и выздоровление от всех психосоматических заболеваний и химических зависимостей.
    Существуют исключения.
    Это энцефалопатия и разрушение некоторых структур мозга от длительного употребления нейролептиков и других тяжелых наркотических веществ и препаратов.
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 0:39 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:37
    На нашем сайте анализируются и исследуются причины,
    обстоятельства и условия, при которых механизмы в виде естественных
    природных закономерностей восстановления нарушений
    мозговой деятельности были заменены
    использованием психотропных наркотических препаратов и
    других экзекуционных методов
  • Юрий! Добрый день. 22 июля 2017 в 17:14
    Юлия, Челябинск. У моего сына начались тики в 6 лет, сейчас ему 9лет проходили лечение в стационаре з раза ставили препарат кортексин. В последний раз когда лежали в больнице (были тики генерализованные очень обастренные) ставили магнезию и витамины. Стало лучше, просто стал тихонько моргать но сейчас ситуация опять обостряется опять ложится в больницу. (что делать не знаю, но что то нужно определенно). Хочется узнать сколько стоит сеанс данного метода и какие анализы предварительно нужны.
    metodtim 7 июня 2017 в 15:30
    Алёна,Казахстан
    Здравствуйте!Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Юрию Иванову. После сеанса у сына тики прошли сразу,раздражительность стала исчезать через месяц. Улучшилось состояние и ребёнка,и моё — всем мамам,написавшим сюда, знакома невыносимая душевная боль,сопровождающая болезнь ребёнка. Спасибо Вам, и будьте здоровы и счастливы!

19 декабря 2016 07:48
    metodtim 31 мая 2017 в 10:45
    Трансово-импульсный метод — это симбиоз всего лучшего из транс-интегральных техник древневосточной медицины. Наберите в интернете слово Методтим — и для вас откроются темы сайта о трансово-импульсном методе. Или просто трансово-импульсный метод. Аналогов нет ни у нас, ни за рубежом. Это действительно реально лечащий метод для направления психосоматических заболеваний и зависимостей.

С Д В Г

Синдром дефицита внимания с

гиперактивностью.

Аналитическое исследование.

Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:30
    О том, как я бросила курить.

Прекрасный февральский морозный денек… Солнце светит ярко и радостно, февральская лазурь дарит нам надежду весны. Снеж
  • Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 21:46
    А можно узнать сколько стоит этот метод???
  • Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 13:23
    2016г

Болезнь Паркинсона

Аналитическое исследование

Болезнь Паркинсона названа в честь ученого — медика, который попыталс
    metodtim 3 мая 2016 в 21:38
    2016 г

Болезнь Альцгеймера. Деменция

Причины, механизм, методы и способы лечения

Аналитическое исследование

Боле
    metodtim 29 апреля 2016 в 8:22
    Дорогие друзья! Министр здравоохранения России докладывает нашему Президенту о том, что на временном участке в пять лет средняя продолжительность жизни мужчин выросла с 56 до 71 года, аж на 15 лет! Все ли понимают абсурдность данного заявления?
    metodtim 16 апреля 2016 в 14:18
    Научная концепция о Трансово- импульсном Методе

и аналитическое исследование от Автора.

До сих пор остается неизученным способность опре
    metodtim 15 апреля 2016 в 7:28
    От Автора и руководителя научно- исследовательского проекта Методтим

Материалы проекта направлены на помощь людям в их заболеваниях и иссл
    metodtim 28 марта 2016 в 22:48
    Новейшие американские и европейские исследования
    о психосоматических заболеваниях и психотропных препаратах,
    применяемых в психиатрии, неврологии, кардиологии
    и других смежных лечебных направлениях

http://
    metodtim 16 марта 2016 в 6:49
    Принципы создания и формирования индивидуальных диет,

предназначенных для расщепления жировой клетчатки

metodtim 11 марта 2016 в 21:14

Диетология.

Диеты для похудения.

Аналитическое исследование.

Многие люди не могут находиться в нормальном телосложении, д
    metodtim 21 февраля 2016 в 15:40
    Марина.г Волгодонск

Юрий Валерьевич, с наступающим вас праздником — Днём Защитника Отечества!… Побольше вам здоровья, жизненных сил, поводов для радости…! Желаю вам дописать научную работу по методу ТИМ,… желаю найти признание в мире медицинских работников и учёных, ну и так же простого счастья, спокойствия, мира… в Душе и в окружающем мире!
    metodtim 21 февраля 2016 в 15:36
    Некоторые аспекты, ставящие под сомнение существующие научные

медицинские теории.

Несколько материалов, дающих почву для размышления по тем
    metodtim 21 февраля 2016 в 5:23
    Особенности проявления алкоголизма

Увлечение алкоголем до такого состояния, когда мозг теряет контроль над организмом.

История одного заболеван
    metodtim 9 февраля 2016 в 9:28
    Практическое воплощение идей нашего проекта по выходу из состояния нервной анорексии началось в 2012 г с Александры Борисовой и Ольги Боженовой, геро – показать
    metodtim 8 февраля 2016 в 7:34
    Все параметры организма даются человеку для того, чтобы он был нормальным, гармоничным и здоровым. И нарушение, в виде неконтролируемого набора лишнего веса, делающее его неестественным и отягощенным, не является для человека обычным. Это говорит о том, что организм заработал какое-то дополнительное изменение.

Человек имеет очень много различных достоинств и недостатков. Но, если человеческий организм находится в нормальном здоровом состоянии, то никто, никогда и ни при каких обстоят
    metodtim 8 февраля 2016 в 4:17
    Бывают в жизни потрясения, негативные ситуации или испуг в детстве, при которых нервная система, не выдержав, получает мощный заряд в виде раздражителя. Он, попадая в подсознание, и является главной причиной заболевания под названием психосоматическое нарушение.

Если кто-то вам скажет, что такое заболевание называется нервным тиком, гиперкинезом, заиканием,фобиями и т.д., то тогда вы должны спросить, почему так называется та ответная реакция, которую организм просто вынужден оказывать
    metodtim 6 февраля 2016 в 7:51
    Легко ли бросить пить самому,

или почему нужна серьезная научно-исследовательская работа по этому направлению в

Минздраве.

Особенности алкоголизма заключаются в том, что человек не чувствует радости в жизни и находится в постоянном угнетении психики тогда, когда в организме не присутствует алкоголь в том или ином виде.

При алкоголизме человек находится в состоянии, когда его организм вынужден противостоять тяжелому отрицательному заряду в виде очага возбуждения, существ
    metodtim 5 февраля 2016 в 7:44
    Внимание! Для Вас, родители!

Особенности работы с детьми до 12 лет

Анализ ситуации на примере одного практического случая.

Ответ матер
    metodtim 10 января 2016 в 7:57
    Пациентки Юрия Иванова в телепередачах Андрея Малахова » Пусть говорят» на Первом канале ЦТ

Говорят и делают. Часть 3. «Пусть говорят.» Выпуск от 25.06.2015

Анна Егрчукова -это пациентка Юрия Иванова Тема- нервная анорексия. Первый сюжет.

Кожа да кости. Пусть говорят. Выпуск от 22.10.2014

Елена Лидер- это пациентка Юрия Иванова.Тема — нервная анорексия
    metodtim 10 января 2016 в 7:42
    Сеанс проведен 27 июля 2015г

27 октября 2015 г письмо от Натальи П.

г Калининград.

Заболевание Нервный тик

«Здравствуйте. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА вам за лечение моего сына. Ему стало гораздо лучше, он стал спокойнее, учится очень хорошо. Остались незначительные проявления, которые иногда заметны при усталости вечером, а устает он сильно ведь нагрузка в школе большая. Но я надеюсь, что все у нас пройдет. Если будет возможность, то еще к вам на сеанс приедем.»
    metodtim 10 января 2016 в 7:38
    Анализ лечебного процесса

при психосоматических заболеваниях

у детей и взрослых.

В реабилитационном периоде организм
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 17:47

Психотропные лекарственные препараты.
    Внимание! Опасно для вашего здоровья!
    Седативные и транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 17:07
    Ника Вильман 50 лет

г Москва. Ноябрь 2015 г

Бросить курить было моей «голубой» мечтой и, как я считала, несбыточной… Пыталась бросить сама, читала Аллена Карра, покупала таблетки, но…ничего не помогало. Настолько сильна была никотиновая зависимость!

Но тут на моем пути встретился человек по имени Юрий Иванов. Он предложил мне свой метод избавления от никотиновой зависимости, который основывается на лучших традициях мировых транс — интегральных практик.

Терять м
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 9:34
    Как на меня повлиял метод ТИМ, или Когда устаешь верить в чудо…
    Рафаилова Марина Гаврииловна (1986 г.р.)
    г. Волгодонск Ростовской области. 12 августа 2
  • Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 12:21
    Какова стоимость сеанса?
    metodtim 25 мая 2015 в 9:34
    Подходы к лечению нервного тика, существующие в древневосточной медицине.

Вы имеете все шансы получить воздействие, которое полнос
    metodtim 28 апреля 2015 в 6:15
    Мы публикуем письмо нашей пациентки и участницы многих телепередач Елены Лидер.

Ей удалось победить свою болезнь! Сейчас она успешно выздоравливае
    metodtim 5 апреля 2015 в 13:43
    Ольга.Ростовская обл.
    Все началась с того, что в начала лета у моего сына начались подергивания головой. Я поняла, что это нервный тик, но все-таки н

Олег 27 мая 2020 в 12:43
    Недостатки
    Не оправдал надежд. Друзья, обращайтесь к специалистам(врачам)!
    Весна 2019
    Иванов Ю.
    Александр 2 февраля 2020 в 18:59
    Кому-нибудь метод помог от заикания?
  • Анонимный пользователь 11 мая 2019 в 0:39 , отредактирован 12 мая 2019 в 8:18
    Доброе время суток. Что то даже не верится столько хороших отзывов… Дело в том,что у моей 5 летней дочери нервные тики, периодический она забывает что хотела сказать, быстро устает и.т.д Мы проездили очень много неврологов пили таблетки фенибут, пантогам и.т.д Я все время плачу, т.к переживаю за нее и не знаю уже как помочь ей! Я вижу что ей тяжело,особенно когда она играет с детишками. Я очень много прочитала инормации в интернете в основном пишут что это не лечится!(Я бы очень хотел – показать
  • Анжела 29 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 30 августа 2018 в 6:10

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А что вы
  • Марина 29 августа 2018 в 20:30 , отредактирован 30 августа 2018 в 6:10
    Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Прошло уже три года с того момента, как я посетила ваши сеансы ТИМ. Давно не писала вам, но теперь решила поделиться как обстоят дела, думаю время пришло.

После зо жизнь только начинается…!

Я уже писала о том, как повли
  • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 8:40 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:32
    Анжела

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А ч
    metodtim 28 августа 2018 в 8:37 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:30

После зо жизнь только начинается…!

Я уже писала о том, как пов
  • Yuriy 26 августа 2018 в 21:25 , отредактирован 27 августа 2018 в 11:15
    Анжела

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А
    • Анонимный пользователь 9 марта 2019 в 10:42
      Здравствуйте. Подскажите куда нам обратиться по поводу нервных тков у ребенка. Может номер телефона Юрия Валерьевича или где он принимает подскажите пожалуйста
  • Yuriy 26 августа 2018 в 21:22 , отредактирован 27 августа 2018 в 11:15

После зо жизнь только начинается…!

Методтим12 августа этого года прошло три года с того момента, как я посетила сеансы ТИМ Иванова Юрия Валерьевича. Мне в этом году будет 32 года, немало, но, несмотря на это, мне кажется, что жизнь — новая, настоящая и счастливая только начинается.

Я уже писала
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 0:11 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:37
    Если нас будут лечить только химики,
    то одной части людей удастся выздороветь,
    другая часть так и останется больной,
    а третья часть людей станет еще более
    больной,чем прежде.
    Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 18:23
    время идет в голове.человек производит время.
Записаться на приём в научно-исследовательский проект Методтим по телефону: +7 (499) 390-65-15.