Научно-исследовательский проект Методтим

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о научно-исследовательском проекте Методтим

3.9
    Елена Зелалова 30 августа 2020 в 14:19
    Мы с Воронежской обл. Моему сыну 4 года. Начал заикаться и продолжалось это около полугода. Причина заикания была неизвестна. Посещали неврологов, (поставили » логоневроз), назначалалось всяческое медикаментозное лечение, а толку никакого. Пробовали ездить к разным » бабулькам», тоже результата ноль, разве что засыпать стал лучше. Узнали от знакомых про Методтим. Провели два сеанса. Через месяц появились значительные улучшения, остались пока ещё остаточные явления заикания(иногда в некоторых словах), но уже гораздо лучше. Я думаю, что дальше будет все хорошо, так как Юрий Валерьевич прогнозирует проявления улучшения в течении 3 месяцев. Спасибо вам огромное Юрий Валерьевич!!! Здоровья вам и вашим близким!
    • Здравствуйте, Елена. Я желаю вашему ребенку скорейшего восстановления речи, а вам огромного материнского счастья!
    Валентина 17 июня 2020 в 19:35
    Диагноз -Синдром Туретто
    Хочу рассказать про наш ужас,длинною в 10 лет.
    Постараюсь покороче.
    Все случилось в 2010году.Ребенку было 6лет.Сбила машина на пешеходном переходе.Черепно-мозговая травма тяжёлой степени.7дней комы.Длительный период восстановления.Заново учились:кушать,говорить,ходить.Спустя время,начали замечать тики.Вначале глазодвигательные, затем рот,руки,тело.И пошло,поехало…
    Бесконечные поездки к врачам,обследования,назначение различных препаратов. От безобидного глицина и многих других.к 2018 уже были более сложные :циклодол,галопередол.Ребенку,кот.на тот момент уже было 14 лет.ВСЕ ПЛОХО!!!
    У него были голосовые,очень громкие тики,период 30 секунд.т.е.постоянно.Сопровождалось все ударами рукой по столу,стене,те обо все.Это было невыносимо.Нас перевели на индивидуальное обучение.В классе такой ребенок не может учиться.Следствие-друзей почти нет.
    В 2019 г.мы попали Юрию Валерьевичу.Было проведено два сеанса.
    2октября,наша встреча была спасением.Мы верили в то,что все получится.Если,честно-это была последняя наша надежда.Все получилось!Не сразу,постепенно.В течении 3х месяцев.Вначале уходили двигательные тики,потом мы перестали стучать рукой.Громкие звуки уходили позже всех.Ура!Главное со 2го октября,мы не принимаем ни одной таблетки!!!
    Когда проходил сеанс,все записывалось на флешку.Дома,первое время,он слушал перед сном запись,ему становилось легче.он засыпал.Сейчас в этом нет необходимости.
    Скажу честно,у него есть еще елезаметные двигательные тики,но это капля в море.С этим можно жить.Сейчас 2020 г.май,нам 16 лет.У подростка полноценная жизнь:друзья,компания.Он счастлив!Мы счастливы!
    ЮРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ!Огромное спасибо,низкий поклон.
    • Ната 17 июля 2020 в 23:44
      Добрый вечер. Я то же из Воронежа. Лечу ребенка с 6 лет уже. Сейчас 13 лет. То тише.то сильнее. Очень хотела бы пообщаться с вами,узнать поподробнее о методе лечения. Если можно))
      • Здравствуйте.Пообщаться не только можно, но и нужно.Пишите и звоните.Все контактные телефоны и почта есть на нашем сайте www.metodtim.ru
    • Желаю вам огромного материнского счастья и здоровья всем вашим близким!
    Ольга 27 мая 2020 в 15:22
    Достоинства
    Рекомендую
    Недостатки
    Здравствуйте, хочу поблагодарить Юрия Валерьевича за помощь в избавлении От табачной зависимости. Процесс отказа от сигарет произошёл достаточно легко, только первые 2—3 дня пришлось нелегко, но помогали аудиозаписи сеанса, которые я получила от Юрия Валерьевича. Я очень довольна и безмерно благодарна Юрию Валерьевичу. Курить бросить можно и нужно это сделать как можно скорее. Мир стал совершенно другим)))
    С уважением, Ольга
    • Спасибо,Ольга.Я рад,что вы наконец-таки достигли той цели, о которой мечтали и к которой стремились долгие годы.
  • Влада 2 октября 2019 в 17:14 , отредактирован 3 октября 2019 в 7:12
    Всю жизнь буду благодарить судьбу за встречу с Вами Юрий Валерьевич!Вы помогли моей дочери полноценно и счастливо жить,а не испытывать муки боли и содрагания от нервного тика.Смотреть больно и понимать,что нет лекарств удалить эту проблему,приглушить если только ненадолго.
    Это великолепный метод,а главное без лекарств!!!!
    Моя дочь совершенно здорова!улучшение происходило поэтапно,но очень быстро!
    Спасибо Вам Юрий Валерьевич!
    • metodtim 2 октября 2019 в 20:48 , отредактирован 3 октября 2019 в 6:34
      Добра и счастья вам, Влада!
      Я рад тому, что вы выбрали правильный путь к достижению выздоровления от подобных заболеваний.И еще более рад, что ваша дочь уже полностью здорова и счастлива!
      Я уверен, что ваш рассказ и обращение помогут многим людям, находящимся в поиске возможности выздоровления и позволят им принять правильное решение.
      Всем желаю удачи и здоровья!
      Берегите себя и будьте счастливы.
  • Михаил 25 сентября 2019 в 14:55 , отредактирован 25 сентября 2019 в 19:20
    Начну с того что никогда раньше не оставлял нигде отзыв… но сейчас именно тот случай когда хочется рассказать всем что может произойти.

Я обычный человек мужского пола, на данный момент (25.09.2019) мне 33 года, я женат, имею 2х детей и счастли.

Примерно осенью 2017 году я стал замечать за собой более учащенные моргания глаз… поначалу я не обращал на это внимание…

Но потом стало становится всё хуже и хуже… я с трудом мог говорить с кем то, не мог вести машину и так далее. И причём я н
    • Юрий 7 апреля 2020 в 9:07
      О проекте Методтим

и Новом Трансово -импульсном методе.

Вначале хотелось бы рассказать о том, что же на самом деле явилось главной и основной причиной создания проекта Методтим.

В проекте используется одна из самых серьезных и важных природных закономерностей в виде состояния измененного сознания, транса и всех техник, которые призваны восстанавливать нормальную мозговую деятельность от различных нарушений, связанных с испугами и потрясениями, а так же воздействием на организм человека тяжел
    • metodtim 25 сентября 2019 в 18:12 , отредактирован 3 октября 2019 в 6:34
      Спасибо вам большое,Михаил, за рассказ о ваших хождениях по мукам.
      Я верю в то, что он может помочь многим людям, страдающим подобными нарушениями и заболеваниями.
      Вам же я желаю семейного и родительского счастья, успешной карьеры и здоровья всем вашим близким!
      Всегда хорошо бывает тогда, когда можно исправить и восстановить здоровье.
      Дорогие друзья, не всегда нужно травить себя психотропными препаратами, не имеющими никакого отношения к возможности вашего выздоровления.
      Берегите себя!
      Будьте
  • Мама одной девушки, Москва 25 февраля 2019 в 19:09
    Уважаемый Юрий Валерьевич! Хочу выразить вам искреннюю благодарность за восстановление моей дочери. После многолетних страданий, страхов, больниц, наконец, в нашу жизнь пришли спокойствие, радость, уверенность в завтрашнем дне.
    Двенадцать лет назад моей дочери был поставлен страшный диагноз- шизофрения. Всё это время находилась на нейролептиках.
    Обратившись к вам, после 3-х сеансов работы с моей дочерью, м
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2019 в 0:08 , отредактирован 26 февраля 2019 в 8:47
      Спасибо большое.Желаю вам счастья, благополучия и удачи!
      Я рад за ваши успехи!
    Мама одной Девочки, Московская область 24 декабря 2018 в 23:49 , отредактирован 25 декабря 2018 в 10:47
    Доброго времени суток!
    Отчаявшимся и уставшим матерям посвящается….
    Я долго собиралась, чтобы написать отзыв, т.к. воспоминания о прошлом очень болезненны до сих пор…
    Как знают многие мамы, которые столкнулись с расстройством пищевого поведения дочери-подростка, все началось с идеи сесть на диету.
    Моя дочь перфекционистка по натуре, вошла в пору полового созревания, на тот момент ей было 12 лет. Она решила похудеть, т.к. добрые одноклассники начали насмехаться и травить ее в школе по поводу
    • Спасибо вам за добрые слова.Пусть перед вам откроются все пути в вашей дальнейшей жизни и будут исполняться все ваши стремления и планы!
    Анжела.Сведловская обл.г.Качканар 19 сентября 2018 в 11:58 , отредактирован 19 сентября 2018 в 13:15
    Здравствуйте, Юрий Иванов

Спасибо Вам большое,

Наши нервные тики практически прекратились. Можно сказать, что ничего нет. Засыпает, играет, читает, общается с ребятами хорошо. Семейная обстановка хорошая, намного лучше, проблем с вечером почти нет. все происходит медленно и постепенно. Мы рады видеть нашего ребенка, рады солнцу, рады жизни, друг другу.
    Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А что вы хотите, так и должно быть. Прошли кучу анализов, все проверили, ответ -
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 15:56 , отредактирован 19 сентября 2018 в 20:19
      Большое спасибо за ваше сообщение.
      Я рад, что ваша дочь выздоравливает и скоро станет полностью нормальным и здоровым ребенком.Желаю вам материнского счастья и любви.
    Ольга, Казахстан 18 сентября 2018 в 5:11
    Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Хочу выразить Вам свою благодарность! Мы с сыном приезжали на лечение 2 года назад. Лечение нам очень помогло. Тики значительно уменьшились. Раньше сын не мог ездить в общественном транспорте и был на домашнем обучении. Сейчас всё хорошо. Он ходит учиться уже второй год в школу. Спасибо Вам за Ваш труд. Вам огромного здоровья и счастья!
    • Официальный комментарий заведения 18 сентября 2018 в 8:08 , отредактирован 18 сентября 2018 в 9:47
      Спасибо большое за ваше письмо.Если вы использовали психотропные препараты и у вас остались небольшие остаточные явления, то необходимо сделать еще один третий сеанс. Метод рассчитан на полное исчезновение всех внешних болезненных проявлений.
      У вашего ребенка не должно быть вообще никаких проявлений и никаких остаточных явлений. Если найдете возможность приехать еще на один сеанс- то так оно и будет.
      • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2018 в 16:01 , отредактирован 19 сентября 2018 в 20:19
        С вашего разрешения привожу выдержку из вашего письма.

«Юрий Валерьевич, благодаря вашему совету, мы ему не давали никаких лекарств, которые назначали врачи. Только по своему незнанию, когда он только заболел и мы не понимали, что это такое. Нам назначили галоперидол, принимал его не больше недели, и потом его свело судорогами. Это было страшно и для него и для меня. Больше его мы не принимали. Назначили конвулекс, пили месяц примерно. Но потом я никак не могла успокоиться и искала всякие выход
  • Ольга 24 февраля 2018 в 1:27
    Хотела бы узнать сколько стоит один курс лечения
  • Ольга 17 ноября 2017г 18 ноября 2017 в 8:37
    Добрый день, Юрий Валерьевич. Пишу Вам как наши дела. У Димы все дергалки прошли более месяца назад.. Я очень рада! Если позволите, буду держать Вас в курсе о наших изменениях. Все ушло мгновенно, он изменился даже, стал послушным и жизнерадостным. Спасибо Вам большое от всех нас!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!
    Анастасия 26 августа 2017 в 10:07
    Юрий Валерьевич, здравствуйте! Наша семья,бесконечно, вам благодарна! Вы помогли моему брату алкоголику, вывели его из безнадёжного состояния. Спасибо Вам огромное!
    metodtim 24 августа 2017 в 21:12 , отредактирован 27 августа 2017 в 18:54
    Ольга.г Ярославль.21 августа 2017 г. Через 2 месяца после сеанса.

Ребенку 4.5 года

Юрий Валерьевич, добрый день! Спасибо Вам большое, что помогли нашему сыну избавиться от тиков. Результат отличный. Ребенок стал очень спокойным, уравновешенным, усидчивым, послушным. Все дерганья, моргания ушли. Осталось пока только.подкашливание (как вы и обещали). Бывает, от усталости, к вечеру иногда подернет плечом, но вскоре это проходит. Вам очень признательны, Вы нас просто спасли от этого кошмара.
    Здор
    metodtim 6 августа 2017 в 20:46 , отредактирован 9 августа 2017 в 10:49
    Метод рассчитан на полное восстановление мозговой деятельности и выздоровление от всех психосоматических заболеваний и химических зависимостей.
    Существуют исключения.
    Это энцефалопатия и разрушение некоторых структур мозга от длительного употребления нейролептиков и других тяжелых наркотических веществ и препаратов.
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 0:39 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:37
    На нашем сайте анализируются и исследуются причины,
    обстоятельства и условия, при которых механизмы в виде естественных
    природных закономерностей восстановления нарушений
    мозговой деятельности были заменены
    использованием психотропных наркотических препаратов и
    других экзекуционных методов
  • Юрий! Добрый день. 22 июля 2017 в 17:14
    Юлия, Челябинск. У моего сына начались тики в 6 лет, сейчас ему 9лет проходили лечение в стационаре з раза ставили препарат кортексин. В последний раз когда лежали в больнице (были тики генерализованные очень обастренные) ставили магнезию и витамины. Стало лучше, просто стал тихонько моргать но сейчас ситуация опять обостряется опять ложится в больницу. (что делать не знаю, но что то нужно определенно). Хочется узнать сколько стоит сеанс данного метода и какие анализы предварительно нужны.
    metodtim 7 июня 2017 в 15:30
    Алёна,Казахстан
    Здравствуйте!Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Юрию Иванову. После сеанса у сына тики прошли сразу,раздражительность стала исчезать через месяц. Улучшилось состояние и ребёнка,и моё — всем мамам,написавшим сюда, знакома невыносимая душевная боль,сопровождающая болезнь ребёнка. Спасибо Вам, и будьте здоровы и счастливы!

19 декабря 2016 07:48
    metodtim 31 мая 2017 в 10:45
    Трансово-импульсный метод — это симбиоз всего лучшего из транс-интегральных техник древневосточной медицины. Наберите в интернете слово Методтим — и для вас откроются темы сайта о трансово-импульсном методе. Или просто трансово-импульсный метод. Аналогов нет ни у нас, ни за рубежом. Это действительно реально лечащий метод для направления психосоматических заболеваний и зависимостей.

С Д В Г

Синдром дефицита внимания с

гиперактивностью.

Аналитическое исследование.

МетодтимЭта тема на сегодняшний день волнует родителей тех детей, которые признаются больными синдромом повышенной двигательной активности и дефицита внимания, так называемого, СДВГ.

Вы, наверное, считаете, что есть дети, которые сами по себе ведут чрезмерно активный образ жизни и поэтому они подвержены повышенному желанию все время д
    Анонимный пользователь 1 декабря 2016 в 8:30
    О том, как я бросила курить.

Прекрасный февральский морозный денек… Солнце светит ярко и радостно, февральская лазурь дарит нам надежду весны. Снежок поскрипывает при ходьбе на морозце. Я с ребенком иду домой. Моя дочка накаталась на горке и устала немного, и я везу ее за собой по лесу на ледянке как на санках. Вот идиллическая картина. Что может быть лучше?! Мама, дочка, ледянка, горка, зимний лес… Если б не одно, НО!

Я тащу свою Елену Прекрасную на ледянке и мне просто УЖАСНО хочется кур
  • Анонимный пользователь 26 ноября 2016 в 21:46
    А можно узнать сколько стоит этот метод???
  • Анонимный пользователь 15 мая 2016 в 13:23
    2016г

Болезнь Паркинсона

Аналитическое исследование

Болезнь Паркинсона названа в честь ученого — медика, который попытался описать заболевание, при котором у человека постоянно трясутся и дрожат руки, когда мышцы напряжены, а тело находится в состоянии скованности и когда мозг не может полноценно регулировать жизнедеятельность организма.

Вы, наверное, встречали людей, имеющих странное внешнее проявление в виде своеобразных трясущихся рук и периодических дрожате
    metodtim 3 мая 2016 в 21:38
    2016 г

Болезнь Альцгеймера. Деменция

Причины, механизм, методы и способы лечения

Аналитическое исследование

Болезнь Альцгеймера и деменция до сих пор считаются не изученными и неизлечимыми. Ведь если человеческий организм рассматривать только лишь как набор химических реакций, то тогда не удастся изучить серьезные заболевания, связанные с наличием в организме определенных нарушений, характеризующихся изменениями в энерговзаимосвязи центральной нервной си
    metodtim 29 апреля 2016 в 8:22
    Дорогие друзья! Министр здравоохранения России докладывает нашему Президенту о том, что на временном участке в пять лет средняя продолжительность жизни мужчин выросла с 56 до 71 года, аж на 15 лет! Все ли понимают абсурдность данного заявления?
    metodtim 16 апреля 2016 в 14:18
    Научная концепция о Трансово- импульсном Методе

и аналитическое исследование от Автора.

До сих пор остается неизученным способность определенных людей создавать у человека «состояние измененного сознания». Это состояние — одно из самых загадочных явлений на протяжении всей мировой истории человечества.

Можно определить «состояние измененного сознания», как состояние человеческого организма, создаваемое путем определенных усилий человека, который имеет к этому определенные спо
    metodtim 15 апреля 2016 в 7:28
    От Автора и руководителя научно- исследовательского проекта Методтим

Материалы проекта направлены на помощь людям в их заболеваниях и исследование той части медицины, которая до сих пор является неизученной.

Многие люди на сегодняшний день воспринимают информацию с учетом ее преподношения различными источниками. И поэтому в вашем воображении может возникнуть портрет человека, который должен быть достаточно знаменит, иметь высокий жизненный статус, а так же у него должно быт
    metodtim 28 марта 2016 в 22:48
    Новейшие американские и европейские исследования
    о психосоматических заболеваниях и психотропных препаратах,
    применяемых в психиатрии, неврологии, кардиологии
    и других смежных лечебных направлениях

http://
    metodtim 16 марта 2016 в 6:49
    Принципы создания и формирования индивидуальных диет,

предназначенных для расщепления жировой клетчатки

Данная тема посвящена принципам формирования индивидуальной диеты, с помощью которой человек мог бы эффективно расщеплять уже накопленные излишки жировой массы и приходить в свое первоначальное нормальное состояние, дающееся ему от рождения.

В этом материале будут логически обоснованы утверждения о том, что организм человека набирает лишний
    metodtim 11 марта 2016 в 21:14

Диетология.

Диеты для похудения.

Аналитическое исследование.

Многие люди не могут находиться в нормальном телосложении, даже если они будут питаться ограниченным способом, так как их организм запрограммирован на запас определенного количества жировой клетчатки. Обусловлено это различными жизненными обстоятельствами и особенностями человеческого организма.

Вы, наверное, заметили, что многие люди питаются так, как им хочется, и при этом совершенно не имеют
    metodtim 21 февраля 2016 в 15:40
    Марина.г Волгодонск

Юрий Валерьевич, с наступающим вас праздником — Днём Защитника Отечества!… Побольше вам здоровья, жизненных сил, поводов для радости…! Желаю вам дописать научную работу по методу ТИМ,… желаю найти признание в мире медицинских работников и учёных, ну и так же простого счастья, спокойствия, мира… в Душе и в окружающем мире!
    metodtim 21 февраля 2016 в 15:36
    Некоторые аспекты, ставящие под сомнение существующие научные

медицинские теории.

Несколько материалов, дающих почву для размышления по теме, над которой до сих пор

безуспешно бьется вся мировая медицинская наука.

Неконтролируемое увеличение массы тела.

Хирургическое лечение ожирения, как признак отчаяния и беспомощности.

Сегодня ваш организм вынужден все время искать способ для возможности отложить какое-то количество жировой массы. Жир для человека- это энергетически
    metodtim 21 февраля 2016 в 5:23
    Особенности проявления алкоголизма

Увлечение алкоголем до такого состояния, когда мозг теряет контроль над организмом.

История одного заболевания в материалах практических исследований.

Фрагменты сеанса

Наша главная задача — полностью убрать из организма все то, что сформировалось в результате употребления алкоголя и помочь человеку снова вернуться в свое прежнее нормальное состояние. А дальше уже человек сам решает, как ему поступать, зная о том, к чему приводит употребление алког
    metodtim 9 февраля 2016 в 9:28
    Практическое воплощение идей нашего проекта по выходу из состояния нервной анорексии началось в 2012 г с Александры Борисовой и Ольги Боженовой, героинями программ НТВ.

Немного о том, что происходило на самом деле и что неизвестно многим людям.
    В то время стояла задача в рамках научно- исследовательской работы доказать эффективность метода лечения анорексии. И поэтому абсолютно бесплатно было предложено двум девушкам из программы НТВ пройти сеанс лечения.
    Александре Борисовой был проведен
    metodtim 8 февраля 2016 в 7:34
    Все параметры организма даются человеку для того, чтобы он был нормальным, гармоничным и здоровым. И нарушение, в виде неконтролируемого набора лишнего веса, делающее его неестественным и отягощенным, не является для человека обычным. Это говорит о том, что организм заработал какое-то дополнительное изменение.

Человек имеет очень много различных достоинств и недостатков. Но, если человеческий организм находится в нормальном здоровом состоянии, то никто, никогда и ни при каких обстоят
    metodtim 8 февраля 2016 в 4:17
    Бывают в жизни потрясения, негативные ситуации или испуг в детстве, при которых нервная система, не выдержав, получает мощный заряд в виде раздражителя. Он, попадая в подсознание, и является главной причиной заболевания под названием психосоматическое нарушение.

Если кто-то вам скажет, что такое заболевание называется нервным тиком, гиперкинезом, заиканием,фобиями и т.д., то тогда вы должны спросить, почему так называется та ответная реакция, которую организм просто вынужден оказывать
    metodtim 6 февраля 2016 в 7:51
    Легко ли бросить пить самому,

или почему нужна серьезная научно-исследовательская работа по этому направлению в

Минздраве.

Особенности алкоголизма заключаются в том, что человек не чувствует радости в жизни и находится в постоянном угнетении психики тогда, когда в организме не присутствует алкоголь в том или ином виде.

При алкоголизме человек находится в состоянии, когда его организм вынужден противостоять тяжелому отрицательному заряду в виде очага возбуждения, существ
    metodtim 5 февраля 2016 в 7:44
    Внимание! Для Вас, родители!

Особенности работы с детьми до 12 лет

Анализ ситуации на примере одного практического случая.

Ответ матери и всем сразу.

Вы мне сообщили, что ваш сын находится все еще в болезненном состоянии, которое он испытывал долгое время и до проведенного сеанса.

Вы, наверное, обратили внимание на то, что я, создавая это воздействие и проводя сеанс, обращался постоянно не к вашему сыну, а к вам. Это связано с тем, что структуры ребенка воспринимают
    metodtim 10 января 2016 в 7:57
    Пациентки Юрия Иванова в телепередачах Андрея Малахова » Пусть говорят» на Первом канале ЦТ

Говорят и делают. Часть 3. «Пусть говорят.» Выпуск от 25.06.2015

Анна Егрчукова -это пациентка Юрия Иванова Тема- нервная анорексия. Первый сюжет.

Кожа да кости. Пусть говорят. Выпуск от 22.10.2014

Елена Лидер- это пациентка Юрия Иванова.Тема — нервная анорексия
    metodtim 10 января 2016 в 7:42
    Сеанс проведен 27 июля 2015г

27 октября 2015 г письмо от Натальи П.

г Калининград.

Заболевание Нервный тик

«Здравствуйте. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА вам за лечение моего сына. Ему стало гораздо лучше, он стал спокойнее, учится очень хорошо. Остались незначительные проявления, которые иногда заметны при усталости вечером, а устает он сильно ведь нагрузка в школе большая. Но я надеюсь, что все у нас пройдет. Если будет возможность, то еще к вам на сеанс приедем.»
    metodtim 10 января 2016 в 7:38
    Анализ лечебного процесса

при психосоматических заболеваниях

у детей и взрослых.

В реабилитационном периоде организм постепенно восстанавливается и приходит в свое первоначальное состояние. Но иногда пациенты воспринимают лечение всего лишь, как однообразный процесс, при котором достаточно придти куда- то к врачу, провести какие-то процедуры — и человек, якобы, уже выздоровел. Не все люди серьезно относятся к такому важному для человека обстоятельству, как п
  • Анонимный пользователь 7 декабря 2015 в 17:47

Психотропные лекарственные препараты.
    Внимание! Опасно для вашего здоровья!
    Седативные и транквилизаторы, антидепрессанты и нейролептики
    Аналитическое исследование.
    Психотропные препараты применяются в практике лечения детей, подростков и взрослых от различных психосоматических заболеваний, нарушений центральной нервной системы и мозговой деятельности.

Наш проект рассчитан на изучение заболеваний, которые на сегодняшний день не имеют однозначного толкования, практически не изу
  • Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 17:07
    Ника Вильман 50 лет

г Москва. Ноябрь 2015 г

Бросить курить было моей «голубой» мечтой и, как я считала, несбыточной… Пыталась бросить сама, читала Аллена Карра, покупала таблетки, но…ничего не помогало. Настолько сильна была никотиновая зависимость!

Но тут на моем пути встретился человек по имени Юрий Иванов. Он предложил мне свой метод избавления от никотиновой зависимости, который основывается на лучших традициях мировых транс — интегральных практик.

Терять м
  • Анонимный пользователь 7 сентября 2015 в 9:34
    Как на меня повлиял метод ТИМ, или Когда устаешь верить в чудо…
    Рафаилова Марина Гаврииловна (1986 г.р.)
    г. Волгодонск Ростовской области. 12 августа 2015 г

Бывают в жизни моменты, когда устаёшь верить в чудо… Просто сил уже не остается — ни моральных, ни физических…и живешь, не зная зачем, вернее даже не живёшь, а существуешь, ведя какой-то растительный образ жизни. И жить не хочется, и умирать – родных не хочется расстраивать… Хочется просто…спать…забыться…чтобы проснуться со свежими силами
  • Анонимный пользователь 28 июля 2015 в 12:21
    Какова стоимость сеанса?
    metodtim 25 мая 2015 в 9:34
    Подходы к лечению нервного тика, существующие в древневосточной медицине.

Вы имеете все шансы получить воздействие, которое полностью уберет из организма вашего ребенка неестественный энергетический заряд, формирующий очаг возбуждения в виде долговременного поражения определенного участка головного мозга.

Этот очаг может возникать при определенных стечениях обстоятельств и случайностях, которые ребенок не в состоянии предугадать и которые он может воспринимать, как
    metodtim 28 апреля 2015 в 6:15
    Мы публикуем письмо нашей пациентки и участницы многих телепередач Елены Лидер.

Ей удалось победить свою болезнь! Сейчас она успешно выздоравливает и заканчивает учебу в школе,прерванную на несколько лет столь страшным недугом под названием анорексия. Мы рекомендуем прислушаться к тем простым советам девушки,прошедшей через весь ужас этой болезни и лечения в психиатрических клиниках.

» Я живу в маленьком провинциальном городке Ярославской области. Денег на дорогостоящее лечение за грани
    metodtim 5 апреля 2015 в 13:43
    Ольга.Ростовская обл.
    Все началась с того, что в начала лета у моего сына начались подергивания головой. Я поняла, что это нервный тик, но все-таки надеялась, что это пройдет, но со временем навязчивые движения только усиливались. При визите к невропатологу нам выписали успокоительные средства, которые мы принимали примерно месяц, но никаких результатов это не дало. Как мать, я очень сильно переживала. Но к счастью, при поиске в Интернете, я нашла сайт Юрия Иванова о трансово — импульсном восс

3.9
    Олег 27 мая 2020 в 12:43
    Недостатки
    Не оправдал надежд. Друзья, обращайтесь к специалистам(врачам)!
    Весна 2019
    Иванов Ю.
    Александр 2 февраля 2020 в 18:59
    Кому-нибудь метод помог от заикания?
  • Анонимный пользователь 11 мая 2019 в 0:39 , отредактирован 12 мая 2019 в 8:18
    Доброе время суток. Что то даже не верится столько хороших отзывов… Дело в том,что у моей 5 летней дочери нервные тики, периодический она забывает что хотела сказать, быстро устает и.т.д Мы проездили очень много неврологов пили таблетки фенибут, пантогам и.т.д Я все время плачу, т.к переживаю за нее и не знаю уже как помочь ей! Я вижу что ей тяжело,особенно когда она играет с детишками. Я очень много прочитала инормации в интернете в основном пишут что это не лечится!(Я бы очень хотел – показать
  • Анжела 29 августа 2018 в 20:33 , отредактирован 30 августа 2018 в 6:10

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А что вы
  • Марина 29 августа 2018 в 20:30 , отредактирован 30 августа 2018 в 6:10
    Здравствуйте, Юрий Валерьевич. Прошло уже три года с того момента, как я посетила ваши сеансы ТИМ. Давно не писала вам, но теперь решила поделиться как обстоят дела, думаю время пришло.

После зо жизнь только начинается…!

Я уже писала о том, как повли
  • Официальный комментарий заведения 28 августа 2018 в 8:40 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:32
    Анжела

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А ч
    metodtim 28 августа 2018 в 8:37 , отредактирован 28 августа 2018 в 11:30

После зо жизнь только начинается…!

Я уже писала о том, как пов
  • Yuriy 26 августа 2018 в 21:25 , отредактирован 27 августа 2018 в 11:15
    Анжела

Спасибо Вам большое,

Раньше в поликлинике был один кошмар, только разводят руками. А
    • Анонимный пользователь 9 марта 2019 в 10:42
      Здравствуйте. Подскажите куда нам обратиться по поводу нервных тков у ребенка. Может номер телефона Юрия Валерьевича или где он принимает подскажите пожалуйста
  • Yuriy 26 августа 2018 в 21:22 , отредактирован 27 августа 2018 в 11:15

После зо жизнь только начинается…!

Методтим12 августа этого года прошло три года с того момента, как я посетила сеансы ТИМ Иванова Юрия Валерьевича. Мне в этом году будет 32 года, немало, но, несмотря на это, мне кажется, что жизнь — новая, настоящая и счастливая только начинается.

Я уже писала
  • Официальный комментарий заведения 25 июля 2017 в 0:11 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:37
    Если нас будут лечить только химики,
    то одной части людей удастся выздороветь,
    другая часть так и останется больной,
    а третья часть людей станет еще более
    больной,чем прежде.
    Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 18:23
    время идет в голове.человек производит время.
Записаться на приём в научно-исследовательский проект Методтим по телефону: +7 (499) 390-65-15.