Наркологический центр Хелпер на Таёжной улице

• Связаться

Отзывы о клинике Хелпер на Таёжной улице

• Евгений оценил место на
    и написал про это место 16 июня в 11:04 , отредактирован 16 июня в 15:03
    Вызывал на дом доктора для друга, который пил 6 дней, чтобы вывести из запоя. Выбор клиники даже не стоял, ибо сам раньше обращался в Хелпер, и я знал что там работают настоящие профессионалы.
    Приехала врач Екатерина буквально через час, сдели пару капельниц и уколов, друга уложили спать, на утро проснулся как новенький, без тяги и похмелья, уже 2 недели не пьёт. Спасибо вам за такую работу и помощь людям!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 12 июня в 17:47
    Муж сильно выпивал. Вызвали доктора на дом. Вывели из запоя. Через 3 дня вызвали доктора на кодировку. Внутривенно. Хороший очень приятный доктор. Кодировка на 2 года. Муж запил через 5 месяцев. Никаких побочных эффектов. Говорили что будет плохо если вдруг запьёт раньше срока. Но ни-Че-го.... Скорее дело даже не в лекарстве, которое не помогло. Муж просто сорвался. Но не произошло ничего чтобы муж испугался и передумал вести такой образ жизни. К докторам никаких притензий. Единственное что очен– показать
    • Дмитрий написал про это место 14 июня в 11:55 , отредактирован 14 июня в 20:32
      Срыв в кодировке (если пациент, конечно, сам не раскодировался в какой-нибудь клинике) бывает, редко, но бывает. Для таких случаев в нашей клинике Хелпер предусмотрены ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, т.е. дальнейшее кодирование или иное лечение проводится абсолютно БЕСПЛАТНО, о чем вам и сообщалось, что нужно повторно кодироваться.
      Как и при любых других болезнях, алкоголизм требует подбора препарата и контроля. Если у вас действительно произошла такая ситуация, а именно срыв и препарат оказался без– показать
    и написал про это место 24 мая в 0:50 , отредактирован 24 мая в 8:53
    Хочу выразить огромную благодарность психологу клиники Хелпер, Звада Инна Анатольевна! Профессионал с чутким сердцем, что сейчас большая редкость. До первой встречи с Инной Анатольевной были мысли о суециде. Устала от своего образа жизни, от зависимости и от всего, что происходило со мной. Вы мой ангел хранитель и мой спаситель! Благодаря Вашей квалифицированной помощи, я поверила в себя и в свои силы справиться со своей зависимостью. И мы справились! Я начала жить заново и я счастлива! О спирт– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 18:23 , отредактирован 23 мая в 21:00
    После долгих раздумий о выборе клиники, лечения панических атак, остановила свой выбор на,, ХЕЛПЕР,, о чем ни разу не пожалела.
    Хотела бы выразить огромную благодарность врачу-психотерапевту
    Зубаковой Екатерине Евгеньевне.
    В наше сложное время, очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!!
    Екатерина Евгеньевна — доктор с большой буквы!!!
    Всегда очень тёплый, радужный, внимательный приём и очень чуткое отношение по всем возникающим вопросам.
    Здесь дей– показать
  • Александр оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 17:39 , отредактирован 23 мая в 19:43
    Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу Клиники «Хелпер» (что по адресу: ул.Таёжная, д.1) и в отдельности Инне Анатольевне и Валерии Геннадьевне за оказанную помощь в непростой жизненный период.
    Компетентный подход ваших специалистов помог мне без проблем адаптироваться в сложившейся обстановке на период лечения. Без преувеличения считаю, что оказанная мне психологическая и амбулаторная помощь поспособствовали в дальнейшем в преодолении алкогольной зависимости. Полагаю, что профессиона– показать
    и написал про это место 23 мая в 17:13
    Пришлось, по воле случая, обратиться по рекомендации в ХЕЛПЕР, на Таежной улице. Потом, спасибо сказал тому, кто рекомендовал. Отдельное СПАСИБО, всему персоналу ХЕЛПЕР, за их профессионализм, чуткое отношение к пациентам клиники. Персональное спасибо, хочется сказать Психологу — Звада И. А. Инна Анатольевна, СПАСИБО!!!
  • Sergey оценил место на
    и написал про это место 23 мая в 17:01 , отредактирован 23 мая в 19:40
    Отличные доктора. Помогали неоднократно, профессионально, четко и, главное, оперативно. Всегда очень заботливое и внимательное отношение. По-человечески. Недостатки есть, но незначительные для упоминания.
    Особенно хочется отметить работу психологов и психотерапевтов, в частности Звада Инны Анатольевны и Зубаковой Екатерины Евгеньевны.
    Спасибо за помощь и отношение.
    и написал про это место 23 мая в 16:55
    Обратилась в эту клинику с проблемой алкоголизма. Осталась очень довольна. Грамотные специалисты, дружелюбный персонал, располагающая обстановка. Отдельно хочется отметить врача Данилову Валерию Геннадиевну. Квалифицированный и знающий свое дело специалист. Также хочется поблагодарить психолога Звада Инну Анатольевну. Очень чуткий и внимательный человек. Помогает решить проблему зависимости.
  • Григорий оценил место на
    и написал про это место 19 июля 2018 в 15:20
    Не понял отзыв, где пациенту нужна была психиатрическая помощь, а в больнице при полной оплате ее оказать не смогли… странно. У меня мать в Корсакове лежала, ее и от алкоголизма лечили и от всего сопутствующего, ну т.е. психотерапия была, при чем очень сильная.
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 30 июня 2018 в 13:44
    Никому не советую эту клинику. Обращались за помощью. Была произведена кодировка по методу Довженко. На первоначальном приеме врач уверял что это метод действует 100% и что год муж не возьмет ни капли спиртного в рот. А если будет срыв-то будет физически плохо, будет реакция. Прошел месяц, срыв. Никаких последствий не было, никакой реакции. Позвонила в клинику за разьяснением. На что к моему изумлению там стали отрицать все и говорить что вообще этот метод действует не на всех и что 50/50. Предл– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 июля 2018 в 14:44
      Метод Довженко — это психотерапевтический сеанс, т.е. кодирование гипнозом. С учетом индивидуальных особенностей, данная методика зависит от гипнабельности каждого, о чем в обязательном порядке сообщается. Если у пациента происходит срыв — то действует БЕСПЛАТНАЯ гарантия, независимо от того, какая методика будет применена — повторится такая же, либо подберется другая! Все это сообщается и в обязательном порядке подписывается пациентом.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 20 марта 2018 в 14:58 , отредактирован 20 марта 2018 в 16:32
    Я вот ничего плохого про клинику сказать не могу! Врачи там неплохие работают, свое дело знают на 100%! Мужа от интоксикации спасли, прокапали и домой отпустили. Он, к счастью, лечиться от своей зависимости все-таки согласился, лег в клинику. Жду, когда вернется домой)))
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 июля 2016 в 15:11
    Здравствуйте. Легли в эту клинику Хелпер. Оплатили несколько дней. Прошли сутки и 1 час и чтобы не лечить, выставили нашего пациента в роли сумасшедшего, вызвав скорую для дальнейшего определения в психиатрическую больницу. Хотя человеку нужно было просто прокапать и снять интоксикационное отравление организма. По договору наши оплаченные дни возврату не подлежат. Зарабатывают приличные деньги ничего при этом не делая.
    • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2017 в 0:44 , отредактирован 20 ноября 2017 в 19:43
      Пациент переводится в другие лечебные учреждения только по показаниям. Если был перевод в психиатрию, значит был приступ острого делирия (белой горячки), а это лечится только в реанимации в психиатрии.
      Деньги всегда возвращаются за не пройденное лечение.
    • аноним написала про это место 8 сентября 2017 в 19:39
      Просьба всем, сопровождать своих родственников до расчетов с врачами,так как если потом окажется,что у них взяли больше денег,вы уже не сможете доказать,как случилось с нами в этом заведении.под названием Хелпер.
      • Анонимный пользователь написал про это место 18 ноября 2017 в 0:47
        Это типичный отзыв конкурента. Прайс (https://helper1.ru/uslugi-i-ceny) представлен на сайте клиники и в самой клинике свободно доступен. При каждой оплате выдается чек, в котором указана каждая услуга, за которую вы платите, согласно налоговому законодательству РФ.
    • Даша написала про это место 22 ноября 2016 в 21:21
      Многократно обращались в эту клинику. И в стационаре были и на дом вызывали. Очень старательные врачи. Возможно ваш пациент вёл себя неподобающим образом. Меня к примеру каждый раз предупреждают о непредсказуемости поведения мужа когда на дому лечимся.
  • Сергей оценил специалиста наркологического центра Сергея Александровича Загоруйко на
    и написал про специалиста наркологического центра Сергея Александровича Загоруйко 12 июля в 9:18
    Когда начал спрашивать у специалиста о его опыте, практике, методах, когда начал углубляться в его профессионализм, специалист начал хамить и оскорблять. Крайне недоволен этим врачом! Никому не рекомендую! Непрофессионально ведет себя!
  • Катерина написал про специалиста наркологического центра Инну Анатольевну Зваду 29 мая в 19:37 , отредактирован 30 мая в 9:13
    Сотрудники клиники настоящие профессионалы. Быстро восстановили, поставили на ноги.Помогли разобраться в себе.
    Просто лучшие.
    Была в нескольких местах — теперь только здесь.
    Особенная благодарность психологу — Инне Анатольевне Зваде.
  • Сергей Иванович написал про специалиста наркологического центра Екатерину Евгеньевну Зубакову 23 мая в 17:30
    Обращался пару раз за экстренной помощью, помогли оперативно и эффективно. Решил избавиться от проблемы окончательно. Обратился к доктору Зубаковой. Прошел курс кодировки с психотерапией. Большое спасибо Екатерине Евгеньевне за квалифицированную помощь!!! Не употребляю больше года, и не планирую.
  • Григорий написал про специалиста наркологического центра Екатерину Евгеньевну Зубакову 23 мая в 17:26
    Хочу поблагодарить центр Хэлпер и лично Екатерину Евгеньевну Зубакову за помощь и профессионализм, и особенно подход к работе на дому.

• Александр оценил место на
    и написал про это место 17 мая в 14:44
    Ребята, вы меня чудесны и врачи с большой буквы «В»!!!
    Две недели пил как зверь (обстоятельства так сложились), до этого момента никогда за такой помощью не обращался. Решил вызвать на дом, к больницу не смог бы доехать. Приезжал врач Попов Дмитрий, от бога врач!!! Целую руки и по гроб жизни обязан!!! Вытащил меня!!! 2 дня ко мне домой ездил и… спас меня!!!
    Не дай бог, конечно, еще раз в такую ситуацию попасть, но номерок ваш я сохраню на всякий случай. СПАСИБО ВАМ!!!
  • Кама оценил место на
    и написал про это место 9 мая в 14:39
    Товарищи это кошмар!!!!!!! Ко мне приехала доктор, я ей сразу объяснила, что мы не будем делать дорогие капельницы, тк мы много раз это делали и эффект и от дорогих и от дешевых одинаковый! На это мне сказали карел н ужа будет стоить минимум 12500, когда я сказала что таких цен нет на сайте, мне сказали что есть, посмотрите, я открыла сайт там совсем другие цены, в 2 раза дешевле! Когда я это показала доктор сказала что нам надо за 12500, я позвонила в клинику, спросила почему такие расценки и– показать
  • Лариса оценила место на
    и написала про это место 27 июля 2018 в 19:51
    Только что выписались (лежал муж 10 дней). Когда привезли, муж не мог даже ходить, пил 2 месяца каждый день, из машины несли на руках — спасибо персоналу, а именно охраннику Сергею, который помогал нести мужа. Не думала, что можно мужу вообще помочь. Спасибо врачам тут работающим! Валерия Геннадьевна — падаю ей в ноги!
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 27 июля 2018 в 19:47
    Отличная больница! Уже несколько раз приходилось обращаться самому и много раз советовал своим знакомым и знакомым знакомых. Всегда отзывчивый персонал, профессиональные врачи, все современно, не дорого и открыто для пациента! Не знаю, кто там не доволен, но здесь все отлично!
  • Наташа оценил место на
    и написал про это место 22 мая 2018 в 23:55
    Сюда всегда возили бабушку, когда у нее случались приступы страха, паники, не знаем, с чем связано это, но она просто пугает нас в такие дни. Последний раз неотложка Хелпера не смогла приехать из-за большой загрузки (как нам сказали). Первое что на ум пришло сразу Корсаков, хотя и не ездили сами, а слышали много хорошего. Забрали быстро, первую помощь оказали, ну и там же на лечении оставили теперь. Условия и медики хорошие. Главное бабушке понравилось, и потом легче стало.
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 6 ноября 2017 в 1:43
    В Хелпере проходил лечение и кодировался муж. Я сама медик, с моей точки зрения судя чисто по общению врачи там грамотные. В клинику приходила, оснащение современное, лекарства тоже. Вот только муж через 5 месяцев несмотря на кодироание вдруг стал на старенькую дорожку после встречи с сослуживцем запил. Кодировку пришлось снимать, чтобы не огрести последствий для здоровья. Раскодироваться решили в ближайшей клинике — Корсакова. Там нам еще и лечение по новой предложили, но я пока в сомнениях. По– показать
Средняя оценка - 4 на основании 16 отзывов и 41 оценки.
Записаться на приём в наркологический центр Хелпер на Таёжной улице по телефону: +7 (495) 645-60-03.