Наркологическая клиника Веримед во 2-м Боткинском проезде, 8

Наркологическая клиника Веримед во 2-м Боткинском проезде, 8

до м. Динамо — 0.8 км

67 фотографий наркологической клиники Веримед во 2-м Боткинском проезде, 8

Специалисты наркологической клиники Веримед во 2-м Боткинском проезде, 8

Официальный Youtube-канал наркологической клиники Веримед во 2-м Боткинском проезде, 8

Отзывы о наркологической клинике Веримед во 2-м Боткинском проезде, 8

4,6
    Никита Андреевич 13 апреля 2022 в 10:09
    Достоинства
    Профессионалы своего дела, полезные советы и рекомендации, опытные и недорого берут.
    Недостатки
    Не нашел
    Советовал своему другу, который попал в неловкую ситуацию. Недавно запил его родной отец. Показал другу, как выглядит сайт, посмотрели номер телефона, позвонили, проконсультировались, дали рекомендации. Затем были заметны результаты. Вежливые и доброжелательный коллектив, который смог помочь моему другу.
    Надежда Одуванчик 18 февраля 2022 в 20:55
    Сестра развилась с мужем. Началась дипрессия. Ушла в запой. Я уже устала с ее состоянием бороться. Устала разговаривать, объяснять и приводить ее в чувства. Вызвала бригаду к ней домой. Приехали оперативно. Положили на лечение, подключили хорошего психолога. Спасибо большое за профессионализм, за очень правильный подход. Сестра наконец-то вернулась к жизни. Стала улыбаться и строить планы на будущее. И все благодаря вашей клинике.
    Екатерина Минская 15 апреля 2022 в 16:52
    Достоинства
    Хорошее отношение персонала, эффективные методики лечения, условия
    Недостатки
    Отцу моего мужа нужна была помощь, более 10 лет длился его алкоголизм. Были периоды, когда он не пил, но зачастую срывался и все начиналось заново. Привезли его в эту клинику, убедили довериться врачам. Все условия нас устраивали, о методах лечения нам рассказали сразу же. В итоге лечение стоило своих денег, «больной» не пьёт уже полгода и отлично держится. Спасибо за помощь!!
    Ольга Михайлова 1 апреля 2022 в 15:33
    Спасибо за оказанную помощь, в клинике вылечили мою подругу от алкоголизма. Лечение было эффективным, условия отличные, оправдывают свою цену. Пребывание в медучреждении анонимное, что тоже большой плюс. Благодарю всех врачей.
    Мари Достоевская 26 марта 2022 в 12:42
    Достоинства
    Осторожность, отзывчивость и цена
    Недостатки
    Очень долгое время пыталась вытащить мать из наркотической зависимости. Все мы знаем, что даже в банальных аптеках есть вещества имеющие подобный эффект. И моя мать подсела на один из них, аргументируя это тем, что ей очень плохо, но…Все это было лишь из-за зависимости. Очень благодарна клинике так как она хорошо помогла моей матери. Да, иногда она продолжает буянить, но сейчас ей стало лучше. Она перестала употреблять наркотические вещества и я помогаю ей восстановиться от всего того, что произошло. Спасибо за правильный подход к пациенту и осторожности с ним.
    Денис Абрамов 22 марта 2022 в 20:51
    Достоинства
    Быстрая, а главное — качественная помощь. Приемлемые цены. Дружественный персонал, а также высокий профессионализм медработников
    Недостатки
    Не обнаружил
    Столкнулся с проблемой, когда отец и дня не мог прожить трезвым. Ситуация казалась мне безвыходной. Обратился в клинику, помощь оказали быстро и за приемлемую цену. Клиника достаточно чистая, персонал добрый и отзывчивый. Спасибо за помощь, если бы не вы, не знаю, чтобы было бы с моим отцом.
    Сергей Ralph 11 марта 2022 в 13:47
    Достоинства
    Анонимно. Быстрая помощь. Приемлемые цены.
    Недостатки
    Не обнаружил
    Обращался в VERIMED с вопросом кодирования моего брата от запоя. Выбрали препарат ESPERAL, вшили на 2 года. Очень вежливый и отзывчивый медперсонал! В клинике очень чисто, имеется всё необходимое оборудование. Работают настоящие профессионалы! Спасибо за помощь, вы спасаете людей от гибели!
    Давид 3 марта 2022 в 21:01
    Достоинства
    Оказали услуги выведения из запоя моему другу. У него была тяжёлая ситуация. За небольшую цену смогли ему помочь. Я очень рад! И мой друг тоже. Спасибо вам) Каждому могу посоветовать. Персонал заботливый, думает о каждом своем клиенте. Ещё раз скажу всем спасибо!
    Недостатки
    Недостатков нет
    Реальный результат.
    Екатерина Смирнова 6 января 2021 в 18:56
    Клиника очень помогла моему мужу. Проходили лечение, курс психотерапевта после кодирования от алкоголизма. В клинике очень отзывчивые врачи и персонал, которые отвечают на все вопросы и консультируют. Лечение, однозначно, помогло, муж будет проходить еще один курс. Спасибо!
    Антон 31 декабря 2020 в 16:46
    Мой отец заядлый курильщик со стажем в 12 лет. Он ни разу не бросал, потому что не мог. Обратился в клинику, хотя особо и не верил, что отцу помогут. Но я ошибся. Уже через месяц, отец бросил курить.
    Наталия 31 декабря 2021 в 21:33 про специалиста этого места Екатерину Валерьевну Громову
    Если когда-либо я и могла бы сказать, что встретила настоящего профессионала своего дела, то это тот самый случай. Это были самые эффективные часы в моей жизни, которые я провела с Екатериной. Спасибо замечательному специалисту!

4,6
    Зарина Абдусаматова 13 мая 2022 в 6:15
    Достоинства
    Приемлемая цена
    Недостатки
    Не нашли
    Здравствуйте,в клинику Веримед обратились почитав отзывы в интернете,помогли вылечить родную папу,в какие больницы его только не клали, у мамы уже силы не оставались,но пролежав в клинике Веримед он стал совершенно другим,даже работу себе нашел,спасибо Светлане Юрьевне)
    Чем больше таких клиник, с таким персоналом, тем чище наше общество.
    Зарина Абдусаматова 10 мая 2022 в 7:30
    Достоинства
    Адекватная цена
    Недостатки
    Нету)
    В клинике Веримед вылечили близкого мне человека от наркозависимости, за что спасибо всему коллективу. От клиники только приятные впечатления,классные специалисты, современные оборудование,очень уютные и обустроенные помещения, невысокие цены на услуги.
    Зарина Абдусаматова 8 мая 2022 в 11:27
    Достоинства
    Современные оборудование)
    Недостатки
    Не нашли
    В клинике Веримед вылечили близкого мне человека,папочку от наркозависимости, за что спасибо всему коллективу. От клиники только приятные впечатления классные специалисты, очень уютные и обустроенные помещения, невысокие цены на услуги.
    Амелия Ильясова 29 апреля 2022 в 20:20
    Недостатки
    не найдено
    Недавно обращалась в эту компанию.Так как у моего мужа были проблемы. Свою работу выполняют оперативно. Сотрудники вежливые, отвечают на все вопросы, который задаешь. Всегда убрано. Мне все понравилось!
    Елена Крицкая 23 апреля 2022 в 0:41
    Достоинства
    Клиника очень хорошая. Множество различных услуг по приемлемым ценам. Чисто и уютно. Персонал вежливый и относится с пониманием, отвечает на все интересующие вас вопросы. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо
    Veb Xoin 10 апреля 2022 в 4:51
    Евгения Крупенникова 28 марта 2022 в 10:06
    Достоинства
    Спасибо клинике Веримед за оказанную нам помощь. Обращались к вам,чтобы избавиться от пагубной привычки курения. Вячеслав Петрович проконсультировал нас в этом вопросе. Остались довольными. Персонал отзывчивый и цены у вас приемлемые.
    Евгения Крупенникова 23 марта 2022 в 13:01
    Достоинства
    Отзывчивый персонал
    Недостатки
    Не обнаружила
    Пролистала много сайтов. Очень долго думала и уговаривала мужа к вам обратиться. К сожалению муж заядлый курильщик и нам с ребенком мешает его дым. Обратились в вашу клинику и нам посоветовали сделать укол от курения. Метод показался заманчивый, врач нарколог проконсультировал нас по всем вопросам. Персонал оказался дружелюбным и отзывчивым. Довольна результатом,уже месяц как нету тяги к курению.
    No name 11 16 марта 2022 в 15:08
    Достоинства
    На прием к специалисту ходил мой сын. Он сказал, что ему очень понравился доктор. Он хороший врач не только как нарколог, но и как психолог. Он настроил сына так, что тот пьет назначенные таблетки. Я общаюсь со своим сыном каждый день и у него все хорошо. Я думаю, что больше не нужно ходить к доктору. Прием у доктора длился 45 минут, начался своевременно. С сыном врач обо всем поговорил. Доктор доброжелательный и культурный человек.
    No name 11 11 марта 2022 в 14:20
    Достоинства
    Отзывчивые сотрудники,хороший коллектив, моральная помощь, эффективные советы
    Недостатки
    Компанию основали профессионалы своего дела
    Минусов лично я не заметил
    У моего брата была привязанность к алкоголю и в буквальном смысле он стал «зомби» из-за частого употребления спиртовых напиток (алкоголь) и сигарет
    Пришлось искать врачей,которые могли бы нам помочь в этой трудной ситуации и увидели эту компанию
    Я позвонил сотрудникам, побеседовал и пришли с братом в эту клинику. Метод специалистов сработал и через неделю 1—2 брат стал снова как прежде и бросил употреблять спиртные напитки
    Мы остались довольными этой компанией
    Сергей 5 марта 2022 в 10:26
    Была одна проблема в семье,началась головная боль,постоянные проблемы,нету свободного времени
    Как только посетил клинику все прошло.Хорошие рекомендации и отзывчивые люди.Подробно объяснил ситуацию в семье и они дали рекомендации.Спасибо вам огромное!
    Максим Антохин 25 февраля 2022 в 19:03
    Достоинства
    Качественная работа, отличный персонал, замечательный ремонт в здании.
    Недостатки
    Улучшить систему очереди.
    Все отлично, помогли с проблемой за пару дней, теперь я полностью здоров!
Записаться на приём в наркологическую клинику Веримед во 2-м Боткинском проезде, 8 по телефону: +7 (926) 765-36-43.