Мытищинская городская клиническая больница на улице Коминтерна в Мытищах, 24

Мытищинская городская клиническая больница на улице Коминтерна в Мытищах, 24

+7 (495) 583-16-... — показать +7 (495) 586-60-... — показать приемное отделение +7 (495) 583-31-... — показать
Круглосуточно
посещение пациентов: пн-пт 16:00-19:00; сб-вс 12:00-14:00, 16:00-19:00

7 фотографий Мытищинская городская клиническая больница на улице Коминтерна в Мытищах, 24

Специалисты Мытищинская городская клиническая больница на улице Коминтерна в Мытищах, 24

Отзывы о Мытищинская городская клиническая больница на улице Коминтерна в Мытищах, 24

3,2
    Михаил 26 июля 2021 в 13:10
    Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу скорой помощи 112 Шалухину Павлу Александровичу. Вызов был сделан 20.07.2021. Павел Александрович сделал всё, чтобы помочь моему отцу при оказании медицинской помощи: измерил сахар, давление, поставил капельницы. Позже, т.к. отец задыхался и тяжело дышал, ему подключили кислород. Выражаю огромное человеческое спасибо за проделанную работу и сопровождение отца до момента госпитализации его в Москве. Я очень рад, что в Мытищинской городской клинической больнице работают такие ответственные и заботливые люди.
    Дмитрий 17 мая 2020 в 14:40
    Выражаю огромную благодарность коллективу Сухаревского отделения МГКБ. Я находился на лечении с 04 по 13 мая 2020 г. Хочу отметить особую атмосферу в отделении, чистоту, порядок и вкусное питание. Добрый и отзывчивый персонал! Отдельное спасибо Фроловой Елене Геннадьевне за внимание, поддержку и профессионализм. Желаю Вам здоровья, терпения и благополучия! Большое спасибо за все!
    Александр 16 февраля 2020 в 11:31 , отредактирован 19 февраля 2020 в 10:03
    По рекомендации офтальмолога обратился в отделение офтальмологии Мытищинской городской больницы. Позвонил по телефону, общался с Переборовым Александром Александровичем. Врач назначил день и время приёма. Через день, к назначенному времени, привёз маму на обследование, ожидаем приёма… Медсестра предупредила врача о нашем прибытии. Но оказалось, что Переборов занят, у него приём больных в стационаре. Подождав полчаса, я зашёл в кабинет и спросил у врача, зачем же вы назначили день и время приём – показать
    Валентина 28 января 2020 в 8:34
    Лежала в Терапевтическом отделении 1МГКБ.Хочу поблагодарить весь персонал за их профессионализм.Всегда отзывчиво готовы ответить на любой интересующий вопрос.Особую благодарность хочу выразить Зав.отделением и моему лечащему врачу Федосовой Наталье Сергеевне.Она не только профессионал своего дела,но и врач с большой буквы.Спасибо.
    Мали 24 декабря 2019 в 11:54
    Детская травматология оставляет желать лучшего. Грудничков лечат с подростками. Тут если подросток достаточно самостоятельный, то детишки до 3х лет очень активны. Здесь нет детской комнаты, чтобы малыш отвлекался. Нет розеток в палатах, нет умывальника, подмывать малыша. Туалет один общий в конце коллидора. Палату моют так, что середина чистая а по краям все крошки и что упало под кровать от ребенка. Весь коридор и палаты моют одной водой, т.е ее не меняют. Душевая не работает. Лежишь с детка – показать
    Алексей 15 ноября 2019 в 21:19
    Находился на лечении в урологическом отделении с мочекаменной болезнью. Спасибо за внимательность и профессионализм всего персонала. Особенно хочу отметить работу моего лечащего врача Макарова П.М. За его чуткое внимание и «золотые» руки!
  • Натали 10 октября 2019 в 10:58
    Хочу выразить благодарность нейрохирургическому отделению, за проведённую мне операцию на позвоночнике, а именно завотделением Борису Александровичу и отдельная благодарность Сергееву Сергею Сергеевичу за заботу и внимание. Побольше таких врачей.
    • Ксения 11 августа 2020 в 14:07
      Можно узнать Борис Александрович принимает без направления?
  • Натали 5 октября 2019 в 16:27 , отредактирован 9 октября 2019 в 9:04
    По скорой привезли в пульмонологию 04.10.2019 с диагнозом двусторонняя пневмония, температура 39,5. Из + :медсестры умеют делать уколы, отделение после ремонта — чистенько. Дальше начинается АД для человека — аллергика, ещё и с пневмонией. При входе в палату, сразу начинается кашель, вплоть до рвоты. Оказывается чем- то таким обрабатывают. Попросилась на койко-место в коридоре. И тут началось. Койка оказалась недалеко от туалета. И круглосуточно пациенты туда ходят курить, Хотя все подписывал – показать
    Юлия 24 июля 2019 в 21:58
    Ходила в лес за грибами,укусил клещ,дома пыталась вытащить,вышел но хобот остался,очень глубоко,пришла в травмпункт,отправили во 2 кабинет на 1 этаже,передо мной ещё 2 парня с такой же проблемой, быстро все выходили с баночками,где лежали клещи.Зашла я,там была добрая женщина средних лет,волосы светлые,быстро все сделала и я ушла со спокойной душой. Спасибо ей огромное! Хочу выразить огромную благодарность этому учреждению, все так оперативно,и скажу не понаслышке там работают высококв – показать
    ВАСИЛИЙ. 21 мая 2019 в 8:09
    огромное спасибо коллективу кардиологии. Уважение и почёт таким людям которые там трудятся!
    Татьяна 15 мая 2019 в 0:04
    Травмотологическое отделение — в апреле 2019 г мне сделали операцию по удалению межпозвоночных грыж. При этом заменили диски и укрепили позвонки. Операция не из простых. Меня вернул к жизни без болей мой врач — нейрохирург Зимин Евгений Валерьевич. Огромная благодарность ему за профессионализм, внимание и доброту. Я благодарю судьбу, что попала именно в его «руки». Также хочу отметить работу младшего персонала отделения: это отзывчивые и внимательные люди.
    Мария 13 апреля 2019 в 8:05
    А я хочу написать положительный отзыв о детской поликлинике -1. Замечательные врачи и медсестра, а самое главное отзывчивая и очень грамотная з/о Анастасия Николаевна. Но так же хочу подчеркнуть (т.к. редко кто это делает) особую работу регистратуры дет.пол -1. Хочется о дельно сказать спасибо регистратору Наталье Николаевне за отзывчивость и доброжелательность. Очень приятная девушка, всегда улыбка на лице. Я как то стояла в стороне, ребенка одевала. И конечно мне было слышно как она общалась с – показать
  • Виктория 30 января 2019 в 20:39 , отредактирован 5 февраля 2019 в 21:10
    Лежала в инфекционном отделении для взрослых. В целом нормальное отделение, пациентов разделяют по патологиям. В палатах чисто, убирают. В каждой палате кварцевая лампа, умывальник, у кровати на стене кнопка вызова медсестры. Если пациент не имеет при себе посуду, ее выдают. Еда обычная, больничная. Могут менять лечение, если возникают какие-то осложнения, аллергия и т.д. Понравилась работа палатных медсестер (особенно Ольги Хилько и Дешеулиной Людмилы), очень доброжелательны, знают свое дело. – показать
    • Ярославна 4 февраля 2019 в 13:18
      Скажите Виктория,можно ли с личной сиделкой?
    Сона 16 декабря 2018 в 16:02
    Лежали в ЦРБ с сыном 1,5 года химический ожог(70% уксус) наш врач Скоробогатов Александр Павлович врач от бога,очень заботливый,спасибо ему огромное,побольше врачей таких.Сама больница ужасная мы первый раз лежали в 8 месяцев подозрением на воспаление лёгких и на следующий день со скандалом ушли из за халатности врачей!!! Я категорична против была этой больницы!!! Но хирургическое отделение это просто небо и земля!!! И мед сестры и врачи слов нет!!! Я очень надеюсь что главный врач прочитает – показать
    кривоносов александр 10 декабря 2018 в 14:06
    благодарю за отличную работу отделение микрохирургии глаза спасибо за золотые руки.
    Надежда Лехан 21 октября 2018 в 16:47 , отредактирован 24 октября 2018 в 9:58
    От чистого сердца хочется выразить благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ Мытищенской городской клин ческой больницы за профессиональное, внимательное отношение к пациентам, теплую и комфортную атмосферу.

Особые слова благодарности хочу сказать врачу педиатору Марии Николаевна Гринцевич! Она отличный специалист своего дела и замечательный человек.
    Большое ей спасибо за профессионализм, любовь к своей профессии и высокие душевные качества: доброе сердце, внимательное отношение к б
    Танзиля 13 октября 2018 в 13:18 , отредактирован 17 октября 2018 в 10:58
    По направлению прибыли 6 сентября 2018 г в неврологическое отделение. Первичный осмотр проводил Кароль Дмитрий Владимирович, это ужас. Детский педиатр – показать
  • Михаил 29 сентября 2018 в 23:10
    В пятницу вечером 21 сентября 2018 г. в реанимацию корп.5 на 3-м этаже одновременно поступило с инфарктом несколько человек и я в т.ч. Находясь в сознании две ночи наблюдал работу реанимации и отношение персонала к больным.Честно сказать не ожидал такого высокого уровня мастерства хирургов, организации суточной работы смен, четкой слаженности действий практически всех. Спасибо большое всему коллективу. Нам всем надо брать с Вас пример как работать и как относиться к людям!
  • Тамара 29 августа 2018 в 20:11 , отредактирован 31 августа 2018 в 7:56
    25 августа 2018 г забрали маму с годовалым ребенком в ЦРБ Мытищи по скорой.У ребенка рвота, понос, Медсестра пыталась поставить капельницу, спеленав туго пеленкой, ребенок орал. В итоге — тонкие вены. поставить не можем. 26 — ушли из больницы.
  • суля 2 марта 2018 в 8:49 , отредактирован 12 марта 2018 в 22:10
    Я вчера с грудным ребенком со скорой поступили в детское инфекционное отделение в МЫТИЩАХ (на улице Коминтерна).у ребенка началась рвота дома.Нам прокапали ночью 01.03.2018 числа капельницы и сделали укол. ребенок как то с трудом уснул к утру. Утром встал и снова вырвал, в 9 часов был обход врача МИХАЙЛЮК АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ,он очень халатно отнесся к состоянию моего ребенка и он сказал у вас нет полиса и вас не буду обслуживать,уезжайте в свою страну и лечите ребенка там. Я была в шоке от его сл – показать
    Елена 28 февраля 2018 в 10:44
    Отделение Кардиологии -хочу выразить благодарность зав отделением Атарову Георгию Юрьевичу. Врач с большой буквы.Мою маму положили в отделение кардиологии стоило мне только обратится с вопросом было сразу с его стороны оказано внимание быстрое реагирование мама лежит две недели я подошла к нему один раз а он к ней уже раз 10 и от заведующего это дорогого стоит.виден порядок в отделении если что не так с врачей сразу берёт письменное объяснение сам в отделении задерживается до позднего вечера. – показать
    Юлия 22 февраля 2018 в 14:23 , отредактирован 2 марта 2018 в 10:56
    Терапевтическое отделение ЦРБ Мытищи — это филиал ада на земле. Пишу по поводу госпитализации моего папы в ноябре 2017 г. Привезли с брадикардией сначала в кардиологию. Посмотрели, сделали ЭКГ, написали, что в госпитализации не нуждается (при пульсе 37!!!). Отвезли обратно в приемное — пишите, мол, отказ от госпитализации. На вопрос — какой отказ, вы же сами написали, что в госпитализации не нуждается?? — отправили в терапию. Папа на тот момент был почти лежачий, всегда очень тихий, спокойный, ни – показать
    Владимир 28 ноября 2017 в 17:32
    Огромное спасибо врачу реаниматологу Дмитрию Владимировичу Линецкому!!!! Первый раз в жизни я почувствовал, что врачу не безразлично состояние пациента! Все объяснил, рассказал, все понятно и грамотно. Больше таких врачей вашей больнице
    Алексей 29 октября 2017 в 19:46
    Недавно переехал из Москвы в Мытищи, и как бывает потребовалась медицинская помощь. Обратился к Урологу Макарову Павлу Михайловичу, молодой, но очень грамотный и внимательный врач. Помог мне, ответил на все волнующие меня вопросы. Большая ему благодарность!!!
  • Наталия 5 августа 2017 в 19:40 , отредактирован 8 августа 2017 в 21:58
    Приехала в приемное отделение с острой боли в ухе, в итоге меня послали в прямом смысле слова на регистратуре, всем пливать на пациентов им главное чтобы было направление, если его нет то хоть стой и померай никто не примет. Женщина в регистратуре (не спросила Ее фамилию) блондинка с короткими волосами все боялась оторвать свою пятую точку и позвать врача! Сказала лишь одно, «езжайте домой и вызывайте скорую только тогда мы вас примем»! Таких как она нужно увольнять и ставить запрет на сотрудни – показать
    Александр Е 20 июля 2017 в 23:52
    Хочу сказать большое спасибо отделению хирургии, а именно Креневой Веронике Алексеевне! 13.07.17 была выполнена операция: лапароскопическая аппендэктомия (острый аппендицит). 15.07 уже спокойно поднимался на 4 этаж, болей не было. 17.07 — благополучно выписался. На протяжении лечения было оказана высококвалифицированная профессиональная мед. помощь, забота и внимание. Вероника Алексеевна, большое спасибо!
    Анна Ерёмина 29 июня 2017 в 18:21
    Большое уважение всем врачам нашей больницы. А так же всем, работникам. В особенности работникам реанимации. На ноги поставили, честь и хвала. Ну и роддом, тоже замечательное место, была 2 раза и довольна. В Москве хуже рожать было. Вообщем специалисты у нас хорошие, как и везде, конечно есть и плохие люди. Но их так мало, что не стоит тратить свои нервы на них. Мест только не хватает, надо расширять уже больницу. Мытищи, то растут.
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 2:46 , отредактирован 20 февраля 2017 в 20:31
    Отзыв об отделении гастроэнтерологии МГКБ. Тараканы в палатах и самопроизвольная курилка на входе-выходе из отделения (3 этаж) — это факт! Весь декабрь 2016 г. наблюдалась эта картина! И никому нет дела до этого!!!! Врача не поймать, никакой информации о болезни не добьёшься, на все вопросы «потрясающие» ответы: «Давление лучше/хуже, чем вчера» (а какое оно было вчера???) или «В выписке всё будет написано!» Не верите? Приезжайте, посмотрите!
    Наталья 14 декабря 2016 в 15:51
    Ужасно! Дозвониться нереально! Всё подводит к тому, что нужно ехать и лечить ребёнка платно!
    Анонимный пользователь 4 декабря 2016 в 15:35
    Лично у меня вся семья столкнулась с безграмотностью врачей Мытищинской ЦРБ и их филиалом Пироговской поликлиники. Чтоб подписать у зав. Мутау рецепт на наркотики, для онкологического больного, надо ждать 3—4 часа, так как он в это время делает то УЗИ, то уехал, то его не будет и никто не знает когда он будет. Потом он же говорит, что мы все ему НАДОЕЛИ!!!!
  • Татьяна Мамон 15 апреля 2016 в 20:49
    Ужасная больница!врачи бегают ничего толком сказать не могут!мне посчастливилось побывать в геникологии в этой больнице всего лишь сутки!и слава богу что я попросила меня из этого ада выписать!как чувствовала что диагноз не правильный!мне поставили эндометрит,а на самом деле была внематочная беременность,разрыв кисты яичника и спайки в маточной трубе!после этой больницы скорей побежала в платную клинику и оттуда меня повезли в нормальную больницу и прооперировали!и слава богу что все так удачно – показать
  • Галина Аникеева 13 ноября 2015 в 16:05
    В 2007 году чудом не умерла, спасибо подруге, которая устроила меня в Москву. А здесь пролежала 2 недели в инфекционном отделении, провели все анализы что надо и не надо, а элементарное УЗИ сердца не додумалась врач сделать и соответственно определить эндокардит! ПОЗОР таким врачам!
    Анонимный пользователь 19 января 2015 в 11:02
    Врач (кажется его зовут Анатолий…) в экстренной терапии врачом называться не должен! Человеку плохо, его привозят в реанимацию и экстренную терапию, а он говорит мест у него нет. Это получается если у него мест нет — помирай?
    • Анонимный пользователь 15 октября 2017 в 22:55
      А причём тут врач? Если мест нет, а скорая привозит — это уже проблемы организации медпомощи. Или врач вас к себе домой положить должен? Или на пол?
    Екатерина Сергеевна Минеева 6 мая 2022 в 19:18 про специалиста этого места Владимира Александровича Оловянникова
    Помню этого доктора заведующим травмотологического отделения, в котором пришлось полежать, ещё тогда остались самые добрые впечатления. Грамотный специалист и Врач с большой буквы. Через 11 лет, по направлению «невролога» (пишу в кавычках, потому что данный врач отмахнулся от меня и своей работы) попала на приём к Владимиру Александровичу, который добросовестно подошёл к моей проблеме, назначил лечение по своему профилю (очень помогло, спасибо!) выявил причину сопутствующего заболевания, дал дал – показать
    Юлия 21 декабря 2021 в 15:20 про специалиста этого места Илья Сергеевича Мельниченко
    Мужа доставили в отделение с обширным инфарктом. Счёт шёл на минуты. Илья Сергеевич вернул его с того света в прямом смысле этого слова. Только благодаря его профессионализму, быстрой, чёткой реакции мой любимый человек ещё жив!Огромная благодарность!!!!))
    Виктор Кузнецов 15 декабря 2021 в 9:25 про специалиста этого места Олега Анатольевича Мельниченко
    Обратился к Олегу Анатольевичу Мельниченко на плановый прием в клинику «Центравиамед» (по возрасту). Было проведено необходимое обследование, поставлено заключение и назначено лечение. С первых минут общения возникает понимание, что Олег Анатольевич профессионал высокого уровня, ему хочется довериться полностью. Кроме того, Олег Анатольевич очень приятен в общении и внимателен к клиенту.
    Алия 26 ноября 2021 в 14:06 про специалиста этого места Геннадия Викторовича Шамиса
    Мама пришла к нему на консультацию, так как ей сказали встать на учет по онкологии. Пришла через месяц после операции по удалению опухали, спросила что дальше делать, он сказал будем наблюдать. НО он ее даже не осмотрел, не назначил не одного анализа или обследования, сказал приходите через месяц. Что он **** хочет увидеть через месяц, если не назначено ни одного обследования? Где он увидит какую либо динамику? Вообще сидит врач просиживает штаны за свою зарплату и ни хера не делает.
    Лариса 19 ноября 2021 в 16:54 про специалиста этого места Марину Александровну Шингареву
    Терапевт Шингарева Марина Александровна профессионал своего дела. Серьезный врач и приятный человек). Неоднократно обращаемся к ней и всегда получаем профессиональный ответ и помощь. Доступно объясняет и требует придерживаться назначенного лечения. Убедительна и внимательна! Спасибо большое, Марина Александровна, за Вашу помощь в лечении людей. Будьте здоровы и счастливы!
    Олег 16 ноября 2021 в 19:00 про специалиста этого места Евгения Витальевича Акимова
    Евгений Витальевич — отличный стоматолог. Дорогое оборудование и профессиональный подход. На самом деле уже более 7 лет хожу только к нему. И не только я, а также супруга и дочка. Спасибо!
    Людмила 14 ноября 2021 в 11:29 про специалиста этого места Александра Михайловича Грачева
    Прекрасный и знающий доктор, внимателен, всегда поможет, очень рекомендую
    Виктор 13 ноября 2021 в 20:36 про специалиста этого места Елену Михайловну Чабан
    Болели всей семьёй КОВДом. Лечила нас Елена Михайловна. Внимательный, профессиональный врач. Всех привела в норму. Вспоминаем с огромной благодарностью
    Sandra Shevyakova 10 ноября 2021 в 21:13 про специалиста этого места Геннадия Викторовича Шамиса
    Приходила по направлению. Врач Шамис Г.В. осмотрел, поставил диагноз (абсолютно точный, как оказалось впоследствии), отправил незамедлительно к хирургу. Считаю, что профессионал высокого уровня. Приём был лаконичный, всё по делу, оперативно. Благодарна за помощь и рекомендовала бы как специалиста друзьям и знакомым.
    Яна 19 октября 2021 в 20:38 про специалиста этого места Геннадия Викторовича Шамиса
    Не врач, а ***. Я пришла на прием, потому что направил другой специалист, а он ржёт и говорит зачем пришла. Весело ему! Кабинет провонял сигаретами и я через 1 минуту! Отвратительный врач!
    Юлия Б. 22 сентября 2021 в 18:14 про специалиста этого места Владимира Александровича Оловянникова
    Ужасный равнодушный врач. Пришла на прием после травмопункта, вывих локтевого сустава, с жалобами что ужасная боль, сустав по-видимому вновь сместился. Врач Оловянников В.А. совершенно не обратил внимания на жалобы, назначил конечно на рентген, и к себе через 5 дней. 5 суток боли, бессонных ночей, рука превратиоась в огромный синий отек от кисти до плеча!!! и на приеме Оловянников прозрел- рецедив вывиха!!! Даже сам побежал на 9этаж в рентгенкабинет смотреть снимки! После этого направил в больн – показать
    • МО 10 марта 2022 в 16:08 про специалиста этого места Владимира Александровича Оловянникова
      Абсолютно согласна с каждым словом! Аналогичная ситуация. С момента травмы прошло более 3х месяцев, а результата никакого. Прошу направление в Москву — не дает… Не понимаю, как с таким пофигическим отношением можно работать врачом..
    Максим 9 августа 2021 в 21:51 про специалиста этого места Оксану Николаевну Жемчужникову
    Впечатления негативные, нет желания заниматься пациентом от слова вообще, если это не «платный прием». Грубовата, резка, совсем не умеет находить общую нить разговора, не советую другим.
    Боря 4 августа 2021 в 19:36 про специалиста этого места Оксану Николаевну Жемчужникову
    Отвратительная хамка, некомпетентна, использует шаблонные методы лечения и не умеет диагностировать
    анна 26 июля 2021 в 17:15 про специалиста этого места Алексея Александровича Варина
    работает на основании заключения других врачей…
    Наталия 14 июня 2021 в 12:07 про специалиста этого места Владимира Александровича Оловянникова
    Самый Лучший из Врачей!Прооперировал и поставил на ноги!
    Показал Высший класс взаимодействия врач-пациенты…
    С любовью Н.Орлова /пациентка 2004 г. Отделение Травматологии Мытищинской городской больницы.
    Алибекова Лина Владимировна 5 июня 2021 в 13:50 про специалиста этого места Игоря Викторовича Модина
    Здравствуйте. Меня зовут Алибекова Лина Владимировна. Выражаю глубокую благодарность от себя и своей семьи, Модину Игорю Викторовичу — за чуткое и внимательное отношение. Благодаря профессионализму Игоря Викторовича, я живу и прекрасно себя чувствую. Так как наши государственные учреждения, просто отправили меня умирать, либо предложили паллиативное лечение в хосписе. Модин Игорь Владимирович единственный врач, который не просто подарил мне надежду, но и жизнь. Благодарю Бога за встречу с этим – показать
    Анна 4 марта 2021 в 14:16 про специалиста этого места Юлию Анатольевну Михайлову
    Отличный врач, результаты диагностики подтвердились
    Осипенко Неля Ивановна 16 февраля 2021 в 13:12 про специалиста этого места Илья Сергеевича Мельниченко
    29 января 2021 года скорая помощь доставила меня в отделение Рентгенэндоваскулярной хирургии с острым инфарктом миокарда. Илья Сергеевич Мельниченко вместе с бригадой врачей провели мне операцию стентирования, спасли мне жизнь, за что я им очень благодарна! В отделении работают опытные, отзывчивые специалисты, умеющие не только великолепно сделать свою работу, но и внушить больному, что он справится с болезнью, что всё будет хорошо!
    Владимир 29 января 2021 в 11:41 про специалиста этого места Геннадия Викторовича Шамиса
    Хам, таким людям нельзя работать в медицине. Как специалист не могу ничего сказать, но как человек — просто НОЛЬ.
    Инесса Георгиевна 11 января 2021 в 10:46 про специалиста этого места Александра Павловича Скоробогатова
    Достоинства
    В сентябре 2020 г. лечилась вместе с мужем от СOVID-19. Хочу поблагодарить своего лечащего врача Скоробогатова Александра Павловича, Хирургический корпус, первый этаж, отделение детской травматологии. Очень внимательный и заботливый доктор, он искренне переживает за своих больных, решал все наши вопросы, от бытовых до врачебных. Побольше бы таких врачей! Желаю Александру Павловичу и всему мед.персоналу отделения, крепкого здоровья в новом году и поменьше тяжелых больных.
    Лабузов А.В. 16 апреля 2020 в 17:34 про специалиста этого места Александра Вячеславовича Лебедева
    Достоинства
    Понятное дело, что все и Вся, озабочены коронавирусом. и все же скажу свое мнение по поводу отношения мед. персонала в Мытищинской МКБ, а именно в кардиологическом отделении. Отлежал уже не первый раз. Уже 5-й. Не все у нас весело в ЦРБ ну и правильно. Своими глазами видел отношениеперсонала к людям. Каждую бабуську по головке гладят. Делают все необходимое. Оказывают не только помощь, ну и внимание. То ли люди такие подобрались в этом отделении.Или заслуга лебедева А.В. заведующего отделением. Не только сердце подламывает. но и разум, что не все уж запущенно. За погмощь и уважение еще раз спасибо моему врачу Жанне Юрьевне, Ольге Александровне, Ольге Васильевне, дежурном в реанимации. Кардиохирургу Александру Васильевичу. Всем сетричкам! Дай Бог вам сил, терпения, иммунитета на все вирусы. С огромной и сердечной благодарностью пациент Лабузов А.В.
    Юрий Владимирович 28 ноября 2018 в 16:45 про специалиста этого места Марину Владимировну Терновых
    С первой секунды общения с Мариной Владимировной, где-то на подсознательном уровне, интуитивно понимаешь, что этот человек обязательно тебя спасет, приложит все силы, все знания, костьми ляжет, а обязательно спасет! (если бы не мои инфаркт, так бы и не узнал этого человека)
    София 25 октября 2018 в 20:18 про специалиста этого места Алексея Викторовича Азарова
    Я хочу написать о докторе Алексее Викторовиче,так как в нашей семье вот уже год прошел,а мы вспоминаем Вас Алексей Викторович как родного сына. В прошлом году моему мужу в госпитале им. Бурденко хирурги собирались делать полосную операцию аневризмы брюшной аорты, но предупредили риск 50/50,мол проконсультируйтесь еще где-нибудь.Вот мы и обратились к Алексею Викторовичу который сказал,что ни в коем случае в таком возрасте (76лет) полостную. Да еще и почка аномальная (подковообразная) Вот уже г – показать

3,2
  • Наталья 30 сентября 2019 в 16:54
    Больше спасибо врачу геникологу Светлане Владимировне и всему персоналу этого отделения....
    Анонимный пользователь 12 июня 2014 в 14:44
    лежала с ребенком диагноз ппцнс,мой совет не тратьте время напрасно,берите направление в тушинскую или в институт педиатрии направление но только не в мытищи,потеряете время
    Юлия 28 июня 2022 в 11:55 про специалиста этого места Геннадия Викторовича Шамиса
    После биопсии в стационаре мгкб в лор-отделении врачом была рекомендована консультация онколога. Сегодня были на приёме у онколога Шамис Геннадия Викторовича в поликлинике на Воровского. Врач повёл себя по хамски. Пациент стоял в дверях. Врач отказался проводить осмотр со словами -у меня нет инструмента, и вообще, зачем ко мне пришли? Наблюдайтесь у лор-врача.и может лор вообще ошибся и выставил пациента за дверь. Что за хамство? Корона не жмёт данного «врача»? А потом будут разводить руками- ч – показать
    Кристина 11 октября 2021 в 7:41 про специалиста этого места Татьяну Петровну Григоревскую
    Профессионал своего дела! Лучший врач!
    oleg 30 августа 2021 в 14:18 про специалиста этого места Марину Александровну Шингареву
    everything is fine
    София Душкина 28 июня 2021 в 12:20 про специалиста этого места Всеволода Игоревича Рябова
    Моего сына часто мучили уши. Приходилось идти к врачам и постоянно удалять серные пробки. Именно доктор Рябов нашел лечение такое, что без промывания справились. Спасибо и рекомендуем Всеволода Игоревича, как отличного специалиста
    Ольга 17 апреля 2021 в 0:06 про специалиста этого места Марину Александровну Шингареву
    Полное безразличие к пациенту.....
    Анна 5 марта 2021 в 23:24 про специалиста этого места Геннадия Викторовича Шамиса
    Помогать людям человек вообще не хочет. Не понимаю зачем он сидит в кабинете
    Елизавета 27 февраля 2021 в 21:05 про специалиста этого места Елену Николаевну Скрижалину
    Хороший врач.
    Мария 30 декабря 2020 в 16:53 про специалиста этого места Оксану Николаевну Жемчужникову
    Отвратительный специалист
    Ратников Александр. 30 октября 2017 в 20:06 про специалиста этого места Владимира Вячеславовича Хворова
    Доктор от Бога.
    Галина 19 июля 2017 в 11:42 про специалиста этого места Руслана Валерьевича Ахрамовича
    Врач от бога! Золотые руки!
  • Анонимный пользователь 6 января 2016 в 4:17 про специалиста этого места Инессу Георгиевну Колчу
    Здрастувуйте инессе.г. как вас найти
Записаться на приём в Мытищинская городская клиническая больница на улице Коминтерна в Мытищах, 24 по телефону: +7 (495) 583-16-71.