Мобильная клиника Doc+ на метро Первомайская

Мобильная клиника Doc+ на метро Первомайская

до м. Первомайская — 0.7 км
Юридическое название: ООО «Новая Медицина»
Руководитель: Сакулин Виктор Андреевич
Год основания: 2015

Специалисты мобильной клиники Doc+ на метро Первомайская

Похожие медицинские центры поблизости

Отзывы о мобильной клинике Doc+ (ДОК+) на метро Первомайская

Любовь 23 мая 2019 в 12:03
    Пока оценка один) Имейте ввиду, что при покупке и оплате полиса ДМС, воспользоваться им вы сможете ТОЛЬКО СПУСТЯ 2 НЕДЕЛИ!!! Сегодня я купила полис. А записаться ко врачу я могу только после 06/06. также я не могу записаться в клинику напрямую. Только через он лайн врача. Посмотрим, как это будет реализовано. Если что, напишу новый отзыв с новой оценкой.
    • Анонимный пользователь 25 мая 2019 в 12:32 , отредактирован 26 мая 2019 в 17:03
      привет, напишите обязательно отзыв о сервисе и вообще как и что. сама думала пробрести эту страховку, но это так тупо что все делается через терапевта.

если можете, напишите мне на почту, хотелось бы узнать от вас потом стоит ли покупать ее: kottenok96@mail.ru
      • Любовь 14 июня 2019 в 9:23
        Крайне не рекомендую покупать ДМС через этот сервис. Пытаюсь записать в травматологу. Безуспешно. Сначала какой-то бот тебя спрашивает про твои болезни, требует выслать фото, затем отправляет к оператору, который как бы тебя должен записать в клинику, но сделать он этого с первого раза нормально не может…Просто отвратительно!!!!
    Тося 22 марта 2019 в 16:26
    Недавно узнала, что у док плюс появилась новая услуга — оформление полиса дмс. Для меня это была хорошая новость, потому что регулярно пользуюсь их услугами: то анализы мне надо сдать, а потом, их же расшифровать, то больничный оформить, то для ребенка педиатра вызвать. Семейным советом было решено, что оформить полис будет гораздо выгоднее и удобнее. Так и поступили. Теперь, за нами закрепили врача. В случае чего, сначала пишу ему, а он уже потом дает назначения или направления на лечение. Да, – показать
    Аля 18 декабря 2018 в 16:06
    Обслуживаемся в клинике док плюс всей семьей. Добросовестная работа врачей, внимательное отношение к нашим болячкам, компетентность и доброжелательность — вот что нас привлекает. Такое отношение редко встретишь в наше время. Да и результат работы врачей всегда радует. Здесь умеют правильно диагностировать заболевание и предлагают наиболее эффективное лечение.
    Кирилл 27 ноября 2018 в 18:21
    Очень выручает, когда есть вопросы по анализам — захожу в приложение и пишу терапевту. Отвечают всегда быстро, на все возникающие вопросы и дают рекомендации по лечению или дополнительным обследованиям. Сервис удобный, может пользоваться даже пенсионер.
    Марта 1 ноября 2018 в 16:41
    Буквально на днях заметила, что у меня с обоих сторон шеи сильно увеличены лимфоузлы. Ничего не болело, но этот вопрос меня беспокоил. Бегать по врачам времени не было, поэтому решила проконсультироваться с врачом онлайн. Благо, современные технологии позволяют – скачала приложение Doc+ (о клинике знаю от коллег). Выбрала терапевта и написала в чате. Меня успокоили и посоветовали сдать кровь на анализ, а потом еще раз дополнительно проконсультироваться со специалистом. В общем, кровь сдала в той – показать
    Екатерина 18 октября 2018 в 15:12
    Пользуюсь не первый год! Вызываю уже второму ребёнку или обоим сразу, так выгоднее конечно. Очень удобно, когда не может приехать наш врач или просто послушать ребёнка, чтобы исключить серьёзные заболеваниия. Врачей уже много видела. И хороших и не очень. Но сегодня мне хотелось отметить врача Самородова Илью Юрьевича! Это тот врач, которого я теперь буду стараться вызывать (можно выбирать врача, доплатив) прекрасный врач, каких действительно мало! Все по делу, очень грамотно, современный подхо – показать
    Майа 2 октября 2018 в 17:36
    Крутой и удобный сервис, меня очень выручают онлайн консультации. Особенно, когда нет возможности попасть на прием к врачу – просто незаменимый. Можно выбрать несколько вариантов связи со специалистом: чат или звонок. Чаще всего общаюсь с докторами в чате. Быстро, недорого и всегда под рукой.
    Olga 27 сентября 2018 в 17:26
    Вызывали для сына детского педиатра Николенко. Довольно молодой врач, что по началу меня немного смутило. Но доктор быстро нашел подход к сыну, провел осмотр, задал ребенку вопросы о его беспокойствах, объяснил все мне. В общем, вел себя как профессионал. Сейчас активно лечимся и идем на поправку. Очень довольны этим сервисом.
    katerina 23 августа 2018 в 16:39
    Doc+ ставлю твердую пятерку. Сервисом пользовалась первый раз — вызывала терапевта для своей пожилой мамы. Прием в теплой, даже дружеской обстановке. Врач осмотрела маму, померила температура, давление — дала все необходимые консультации по лекарствам. Врач была вежлива и обходительна. Непременно будем вызывать еще (по необходимости).
    Алефтина 21 августа 2018 в 17:50
    Хочется выразить благодарность клинике Doc+ за профессионализм врачей и чуткость по отношению к каждому пациенту — будь то ребенок или пенсионер. Ни раз вызывали доктора на дом — чаще всего по причине высокой температуры у сына. Лечение всегда было точным — от всех симптомов недомогания избавлялись за считанные дни.
    Filona 25 июля 2018 в 15:13
    Клиника крутая, потому что есть удобное приложение, где можно быстро проконсультироваться с любым специалистом. Кроме того, очень круто, что вся информация о твоих болячках, назначениях, анализах – хранится в электронном виде. Это тебе не регистратура, где твою карточку еще 10 раз потеряют, здесь все под рукой.
    Анна 8 июня 2018 в 21:42
    Рекомендую данный сервис! Несколько раз заказывали вызов врача-терапевта на дом. Специалисты грамотные, с многолетним опытом работы. Со знанием дела назначили эффективное лечение. Спасибо большое!!
    Также, для новых пользователей можно воспользоваться уникальным предложением — получить скидку 1000 руб. на первый заказ. Для этого достаточно ввести при регистрации в DOC+ данный промокод — «DXU6WH» (без кавычек) при регистрации в системе. Бонус в 1000 руб. автоматически зачтётся на ваш аккаунт. Отли
    Екатерина 28 февраля 2018 в 12:44
    Вчера у нас был педиатр из doc+ — Илья Самородов, мы очень довольны обращением в эту клинику. Нужно было обязательно вызвать врача на дом, муж раздобыл телефон этой клиники, и сам вызвал. Скажу сразу по итогу — нам заметно лучше, явная положительная динамика по самочувствию сына. Мне понравился очень внимательный осмотр доктора, его профессионализм. Все нам пояснил, подробно рассказал по лечению, ответил на вопросы, не торопился, обстоятельно. Я ставлю высшую оценку и клинике, и врачу.
    • Официальный комментарий заведения 23 апреля 2018 в 17:39 , отредактирован 23 апреля 2018 в 19:19
      Екатерина, добрый день!
      Спасибо, что доверили нам здоровье своих близких. Мы всегда рады помочь.
    Анонимный пользователь 15 января 2018 в 20:46 , отредактирован 15 января 2018 в 21:56
    Я никогда не пишу плохих комментариев. К сожалению, этот будет первым.
    Мы всегда пользуемся услугами частных врачей, однако опыта оказания таких услуг на дому у нас не очень много. Друзья прислали промокод на приезд врача из Doc+. Для дочки 4 лет. Мы волновались на предмет невысокой температуры и скрипа суставов. Приехала чудесная молодая врач, осмотрела очень нежно и внимательно, прописала анализы из пальчика (к чему я заранее подготовила ребенка, я не врач и не в курсе, откуда какой анализ ну
    • Добрый день.
      Благодарим, что рассказали о случившимся.
      Согласны, что настрой и подготовка при сдаче анализов — важный элемент визита специалиста. О способе забора крови вас обязаны были проинформировать как врач, так и оператор при оформлении вызова.
      Все неполадки, возникающие на момент оплаты консультации, устранены.
      Мы на связи и будем рады, если вы дадите нам второй шанс.
    Юлия 29 декабря 2017 в 14:22
    Вызывала врача сыну, была обеспокоена внезапно появившейся сыпью на коже. Чтобы врач приехал быстрее, обратилась в частную клинику, телефон doc+ нашла в интернете. Доктор Елена Васильевна Пачковская, мне понравилась, явно профессионал, была уверена в себе и своих действиях, спокойно общалась с ребенком, поставила диагноз, назначила мази и таблетки. Сейчас мы соблюдаем рекомендации, сыпь проходит, сыну гораздо лучше.
    Дарья Демченко 27 ноября 2017 в 19:16
    Вызывала врача сыну на кашель, насморк, темп-ру 37,8, кроме всего он еще жаловался ну дискомфорт в левом ухе. Сайт клиники я нашла в интернете, в соцсети, клиника позиционировалась как вызов на дом специалистов для взрослых и детей. Мне понравился прием, сын тоже не выказал недовольства, дал доктору себя осмотреть, в том числе и ухо (врач Москаленко Алексей приехал уже с отоскопом, это было очень важно, так как я акцентировала внимание, что и ухо тоже нужно осмотреть). Сейчас лечимся, как пропис – показать
    • Дарья, добрый день.
      Наша компания и Алексей Сергеевич Москаленко в частности очень рады, что смогли помочь :)
      Желаем здоровья вам и вашим близким.
    Татьяна Новикова 22 ноября 2017 в 13:13
    Здравствуйте. Хочу написать отзыв, как мне помогла клиника Doc+. Я живу одна, и на прошлой неделе поняла, что простыла, температура поднялась до 38, насморк, начали слезиться глаза, стала подозревать у себя конъюктивит, также сильно беспокоило ухо. Из звонка в больницу узнала, что талонов на сегодня нет, а на дом врач сможет прийти только завтра во 2-ую смену. Тогда я вызвала врача из клиники, телефон которой нашла в интернете по поиску «вызвать врача на дом». Записала имя врача, Исаева Полина Б – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв о работе нашего ЛОРа.
      Если возникнут вопросы — обращайтесь. Специалисты выезжают на дом, а также консультируют онлайн.
      Всего доброго.
    настя 29 сентября 2017 в 16:41
    Под вечер у меня поднялась температура была где-то 38—39. Ехать куда-то я была просто не в состоянии – была дикая слабость, усталость еще и нос заложен, я опасалась, что подхватила грипп. Оставалось только вызывать врача на дом. Поскольку, скорая в мой район чаще всего не приезжает ну или приезжает, когда уже не нужно, я решила вызывать врача из Doc+. Моим врачом оказалась женщина средних лет, которая подробно меня осмотрела, обсудила со мной все детали и назначила лечение. Мне понравилось, что – показать
    • Анастасия, добрый день.
      Спасибо за высокую оценку!
      Мы стараемся сделать вызов врача на дом доступным не только в Москве, но и в Московской области. Рады, что смогли вам помочь.
    Ольга 28 сентября 2017 в 15:14 , отредактирован 1 октября 2017 в 16:41
    УЖАСНАЯ клиника! Вызывали 10 месячному ребёнку педиатра. У малыша была температура 38,5, насморк, несколько раз срыгнул. Приехавший педиатр диагностировал ротавирус, прописал кучу препаратов для лечения данной инфекции и ничего для лечения насморка и горла, объяснив это тем, что насморк и горло, это побочные явления ротавируса. Последовав рекомендациям данного специалиста и добросовестно все выполняя у ребёнка насморк перешёл в бронхит! А все благодаря не компетенции специалиста клиники!
    Doc+ н
    • Ольга, добрый день.
      Хотели бы заверить, что все обращения клиентов разбираются нашей врачебной комиссией. Они проверяют назначения и диагноз. По результатам проверки предоставляется обратная связь.
      Приносим свои извинения, если этого не произошло.
    cute 18 сентября 2017 в 12:21
    Сестра мужа постоянно вызывает врача из doc+ и когда в очередной раз у нас возникла необходимость показать сына лору, она предложила попробовать вызвать врача оттуда. Сынок уже не первую неделю болеет — горло и слабость, только пропили курс антибиотиков, поэтому сразу же понравилось то, что врач не стал в первую очередь назначать антибиотики, а предложил стрептотест, объяснил, почему нельзя пить антибиотики при ОРВИ и скорректировал лечение. Сейчас нам уже гораздо лучше, но дежурный врач, с кото – показать
    • Добрый день!
      Благодарим, что нашли время оставить отзыв.
      Контроль состояния действительно является важным шагом на пути к выздоровлению.
      В DOC+ готовы ответить на любые возникающие вопросы круглосуточно.
    Эмиль Грабчук 2 марта 2017 в 18:21
    Я, Грабчук Эмиль, заболел простудой 23 февраля, врач приехал оперативно, выписал больничный, дал рекомендации по лечению, потом вызывал врача еще 1 раз все прошло хорошо. Все минусы выявились при закрытии больничного. Закрывать пошел в другую поликлинику от страховой. Выясняется, что на моем больничном нет печати медицинской организации при открытии больничного листа. Т.е. 2 врача видели мой больничный и не заметили что нет их печати?! Колхоз. Я еще спрашивал у обоих врачей все ли норм с больнич – показать

Любовь 14 июня 2019 в 9:25
    ВСЕ пятизвездочные отзывы, которые тут написаны — это заказуха чистой воды. Эти отзывы покупаются. Крайне не рекомендую этот сервис. Лучше пойти в обычную поликлинику или купить полис ДМС в страховой компании.
    Саманта 13 марта 2019 в 17:43
    У всех сотрудников нашей компании оформлена подписка на ДМС от Докплюс. Очень удобно на самом деле. Можно всегда, чуть почувствовав недомогание, написать своему лечащему врачу, а не искать в интернете непроверенную информацию, которая может только навредить здоровью. Вызов на дом тоже можно оформить, выходит в целом даже чуть лучше привычных страховок.
    Светлана Анатольевна 4 марта 2019 в 18:08
    В док плюс одинаково хорошо относятся как к деткам, так и к взрослым. Особенно бережно к пенсионерам. Знаю, потому что часто вызываю для моей мамы, которой 72 года. Всегда с приободряющей улыбкой и бережным отношением. Спасибо за такой подход!
    Ксения Олеговна 12 февраля 2019 в 18:33
    От души хочется поблагодарить нашего педиатра Унанова Андрея Александровича за верный диагноз и своевременное лечение. Ребенок заболел гриппом, но сейчас, благодаря грамотному лечению идет на поправку.
    Юлия Маликова 30 января 2019 в 17:25
    Обслуживаюсь в док плюс по корпоративной страховке. Особенно удобно, что не нужно ехать на прием — врачи приезжают сами. Особенно актуально это было для меня месяц назад — когда я не могла голову с подушки поднять, из-за высокой температуры. Приехала ко мне Древаль Людмила Ивановна. Осмотр проходил легко, без напряга. С Людмилой Ивановной легко и приятно общаться. Мне выписали больничный и лечение. Благодаря которому, я быстро пошла на поправку. Кстати, у них еще и онлайн консультации удобные, е – показать
    zoya.kalinina.1988@mail.ru 29 августа 2018 в 16:36
    Бывают жалобы и недомогания, о которых трудно спросить у доктора лично. Понимаю, что это предрассудки и считается, что врач – в первую очередь специалист, а уже потом человек. Врачебная этика опять же, но я не могла преодолеть этот барьер. Очень рада, что есть приложение док плюс, где я могу в чате задать врачу любые неудобные вопросы и мне не будет стыдно. История обращений в чате остается, всегда можно перечитать при необходимости. Крайне рекомендую!
    Михаил 23 января 2018 в 9:34 , отредактирован 23 января 2018 в 10:51
    Никогда не пользуйтесь их услугами. Людей просто разводят на деньги. Вызвали врача, после его консультации стало хуже. На звонок, что то сделать в данной ситуации посоветовали ещё заплатить денег за визит уже другого врача. Попросили связаться с врачом, который уже был. Сказали нужно заплатить теперь за онлайн консультацию. Никогда не пользуйтесь их услугами. Отношение к клиентам наплевательское. Вы останетесь дальше болеть и ещё без денег. Лучшем посмотреть другие варианты или обратиться в поли – показать
    Анастасия Львовна 22 декабря 2017 в 17:11
    Вызвала врача по медицинской страховке, из клиники doc+. Заболела в начале недели, температура поднялась, насморк тут же, кашель, горло заболело. Хорошо, что можно было вызвать врача на дом, так как чувствовала я себя очень неважно, и хотела сделать больничный лист. Прием доктора мне понравился, терапевт Ахмедов Искандар, очень внимательный врач, приятный человек, сделал мне больничный лист, прописал лечение. Уже очень хорошо себя чувствую, спасибо, даже больничный уже закрыла, тоже на дому чере – показать
    Алина 1 декабря 2017 в 12:55
    Меня сильно беспокоил насморк, поэтому попыталась записаться к нашему лору в поликлинику. Но не вышло: ближайший прием был только через 4 дня, а нужна была срочная помощь. Телефон клиники Doc+ мне подсказала жена брата, она уже обращалась в эту клинику. Мне все понравилось. Как я и хотела, помощь была срочной, врач приехал в назначенное время в тот же день, со всеми необходимыми инструментами, провел осмотр, назначил средства, мне быстро полегчало.
    Докучаев Григорий Александрович 24 октября 2017 в 16:48
    2 дня болел, пока не обратился к врачу. Хотя я понял, что заболел, на работу все же ходил. Но когда пропал голос (появилась очень сильная осиплость, першение в горле), температура поднялась, слабость – я обратился в свою страховую компанию. А они в свою очередь «перенаправили» меня в Doc+. Я вызвал врача из этой клиники, мне нужно было как можно быстрее восстановить голос. Отмечу, что доктор Шаров Анатолий Игоревич приехал быстро и вел себя, в отличие от тех врачей, что на скорой приезжают, очен – показать
    Gleb 20 июня 2016 в 16:25
    Вызвали сразу 2 врачей для ребенка и взрослого в Коммунарку. Семейный вызов обошелся в 3000 руб. (квитанция 002505). Для сравнения — Семейный Доктор выезжает за 8000 руб (за 2 врача). Честно говоря, опасались низкого качества услуг. Педиатр подъехал вообще очень быстро, в течение часа (напоминаю, у нас вызов за МКАД). Терапевт несколько дольше, но это не напрягло. Оба врача в униформе, с чемоданчиками, вежливые, а, главное, грамотные. Осмотрели, поставили диагноз, прописали лечение. Теперь лечим – показать
    Дарья 13 сентября 2017 в 15:41 про специалиста этого места Бориса Владимировича Суханова
    Лечились у Суханова Бориса Владимировича!!!Он очень хороший врач!!!!Я рада,что мы попали к нему!!!!

Официальная группа Вконтакте мобильной клиники Doc+ на метро Первомайская

• 14 марта 2017 в 12:11
    Ученые Университета Кембриджа и Лаборатории Молекулярной Биологии Совета по Медицинским Исследованиям (Великобритания) создали первую 3D визуализацию неповрежденного генома млекопитающего. На видео изображен геном эмбриональной стволовой клетки мыши. Каждая из 20 клеточных хромосом окрашена в разный цвет. Для создания модели исследователи использовали комбинации изображений в 100000 различных положениях. Мы привыкли думать, что хромосома имеет X-образный вид, но на самом деле X-структура появляется тогда, когда клетка собирается делиться. Когда— Читать дальше
  • 13 марта 2017 в 12:40
    У каждого доктора свой путь к профессии. Терапевт DOC+, Артак Джумаян, решил стать врачом, увидев ужасы войны: «Я вырос в период развала СССР, и во многих странах бывшего союза вспыхнули войны, в Армении тоже была война, и каждый раз, когда я видел, как привозят раненных солдат, мирных жителей, мне очень хотелось помогать. Мы всегда ходили в больницы с ребятами и помогали раненым, беженцам, и тогда я решил, что хочу тоже быть врачом и помогать всем». В 14 лет Артак и его семья переехали в Москву. Артак Джумаян закончил Российский государственны— Читать дальше
  • 10 марта 2017 в 12:34
    Рекомендовать DOC+ друзьям стало еще приятнее! Теперь по вашему индивидуальному промокоду ваши друзья могут оформить первый вызов терапевта, педиатра или медицинской сестры бесплатно. А после того, как ваш друг вызовет DOC+, вы получите 500 рублей скидки на ваш личный счет. Подарите друзьям промокод на первый бесплатный вызов DOC+
Средняя оценка - 4.1 на основании 21 отзыва и 53 оценок
Записаться на приём в мобильную клинику Doc+ на метро Первомайская по телефону: +7 (495) 135-42-33.