Многопрофильный медицинский центр ТН-Клиника на Житной улице

до м. Добрынинская — 0.3 км
На машине:

Улица Житная находится… — показать как добраться
Пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—18:00
Юридическое название: ООО "ТН-Клиника"
Руководитель: Титова Елена Ивановна

46 фотографий многопрофильного медицинского центра ТН-Клиника на Житной улице

Специалисты многопрофильного медицинского центра ТН-Клиника на Житной улице

Официальный Youtube-канал многопрофильного медицинского центра ТН-Клиника на Житной улице

Отзывы о многопрофильном медицинском центре ТН-Клиника на Житной улице

4,4
    Кристина Пекшева 29 марта 2022 в 12:24
    Просто хочу написать слова благодарности прекрасному гинекологу Сизовой Ладе Витальевне. Самой мне было непросто выносить ребенка, возраст, здоровье..но я смогла. Внимательная, деликатная и очень ответственная. Спасибо за ваш труд, вы действительно врач от Бога!
    Елена 29 января 2021 в 14:25
    Побоялась везти маму в обычную клинику, по совету знакомой повезла сюда, здесь хоть нет таких очередей как в обычной. Приняли по записи, без ожидания, предложили кофе. К пожилому человеку отношение очень уважительное. Проблему с вросшим ногтем решили в тот же день! Сергей Станиславович, просто очаровательный хирург и очень опытный. Мама в восторге! Огромное спасибо всему персоналу!
    Olga Mironova 13 ноября 2020 в 8:30
    Достоинства
    Врачи добрые отзывчивые.
    Недостатки
    Слишком завышенные цены. По максимум хотят сделать все что надо и не надо. Не дождавшись результатов анализов. Быстрее назначают капельницы за огромные деньги. Лишь бы содрать побольше. Не озвучивают что за капельницы надо все выпытывать. Не советую данную клинику. Слишком доверчивым и мнительным туда не ходить. Оставят без последних денег и в кредиты ещё залезите.
    А так врачи хорошие. Работают
    Осень 2020 г
    Уролог
    • Спасибо за отзыв!

Все процедуры в нашей клинике проводятся согласно предварительному плану лечения, который включает список анализов, процедур и стоимость по каждой позиции. Любые расчеты производятся только после согласования стоимости и подписания плана с обеих сторон.

Терапия зависит от состояния пациента и анамнеза.
      Желаем Вам здоровья!
    Валентина 20 апреля 2020 в 16:31
    Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Хотелось бы поблагодарить тн-клинику за прекрасное отношение к пациенту, за профессиональных сотрудников и качественное оказание медицинской помощи. Именно помощи, потому что только в этой клинике мне дали возможность стать мамой в сорок два года. Жаль я раньше ничего не знала об этой клинике, столько времени и сил было потрачено зря. Отдельная благодарность Титовой Елене Ивановне, действительно, врач от Бога.
    Вера Фёдоровна 26 марта 2020 в 8:45
    Очень понравилась Стрельская Ольга Валентиновна! Прекрасный специалист и человек! Все расскажет, объяснит, посоветует. Осмотры, УЗИ, анализы — все делает легко, аккуратно. Очень рада, что с ней знакома. Рекомендую Ольгу Валентиновну всем родным и знакомым. Все остаются довольные и от профессиональных и от человеческих качеств.
    Вера Николаевна 5 декабря 2019 в 17:40
    Внимательный и высококвалифицированный персонал, удобное расположение. Обратилась в «тн-клинику» после того, как обошла нескольких врачей в обычной поликлинике, которые так и не смогли поставить мне диагноз. «Вы здоровы, мы не знаем, что с вами», — это я слышала из раза в раз и решила обратиться в платную клинику. Попала на прием к Анаит Генриковне Амбардарян. Врач очень внимательно меня выслушала, осмотрела, назначила обследование (которые мне не назначали в обычной поликлинике и которые оказал – показать
    Светлана 4 декабря 2019 в 16:47
    Благодарность Титовой Елене Ивановне. Потрясающе деликатный подход к пациенту — это хотелось бы отметить прежде всего! Подробные рекомендации, тщательное исследование, в ходе которого доктор проговаривает проблемы или их отсутствие. Всё сделано быстро и качественно. Я очень долго искала «своего» гинеколога и, кажется, нашла. Искренне говорю спасибо и желаю успеха в профессиональной деятельности этому Врачу с большой буквы!
    лилия 28 ноября 2019 в 15:05
    Ура! наконец-то у меня красивые ноги без варикозных вен! Огромнейшее спасибо Сергею Станиславовичу Шипову!!!!! Если бы знала раньше, что ВЫ такой, то не тянула бы столько времени с операцией!
    Николай 19 февраля 2019 в 13:19
    Огромное спасибо врачу иммунологу — аллергологу, кандидату меднаук Курбановой Гульноре Мукумовне.
    Три месяца «лучшие терапевты Москвы» не могли вылечить мой постоянный сухой кашель с ринитом.
    Случайно в интернете увидел, что в тн-клинике работает аллерголог, кандидат медицинских наук.
    Правильный диагноз поставлен после проб практически моментально!
    Эффект от лечения тоже практически моментально! Оказалась аллергия на новую перьевую подушку!
    Еще раз огромное спасибо и всех вам благ Гульнора М
    Анастасия 24 января 2019 в 19:51
    Огромное СПАСИБО всему персоналу клиники во главе с Еленой Ивановной!! Все Врачи клиники — Врачи с большой буквы. Особое спасибо Елене Ивановне Титовой, Анаит Генриковне Амбандарян и Диане Казбековне Гадиевой! Вы — лучшие!
    Ульяна 31 октября 2018 в 16:17
    С тн клиникой познакомилась, благодаря коллеге. Она сказала, что оперировалась у тамошнего флеболога. И я в свою очередь обратилась к нему с варикозом. Все обошлось просто чудесно! Тоже мне сделал операцию, а потом убрал сосудики лазером совершенно безболезненно
    Yaglovskay 6 октября 2016 в 12:57
    Осталась очень довольна обращением к врачу-невропатологу Амбандарян Анаит Генриковне. Приём длился целый час, без спешки мы с ней обсудили все мои жалобы, определились с анализами и обследованиями, которые мне необходимо будет пройти для более точного выяснения причин моих головных болей. Понравился такой серьёзный подход врача, раньше не приходилось с подобным сталкиваться. Большое спасибо!
  • Анита М. 7 июля 2016 в 22:19
    Долго ходила по врачам из-за грибка ногтей. Делали многие анализы и ничего не видели. Видимо, когда я была на Бали, то подцепила грибок, а поскольку, как мне потом сказали, в нашей стране таких паразитов нет, то анализы ничего не показывали. Это мне уже потом объяснили в ТН-Клинике. Наверное поэтому, лечение препаратами и мазями мне не помогал. Тут в клинике мне предложили попробовать лечение лазером, как выразился врач удалось «сжечь этого паразита». Хватило трех сеансов без всяких таблеток.
    Анна Волкова 21 января 2016 в 20:41
    Не могу понять, это действительно или все придумано активным «доброжелателем»? Неужели кто-то верит подобным отзывам, которые пишутся «под копирку» за подписью одного и того же лица? Не могу оставаться в стороне, когда вижу подобное. Почему не пойти к главному врачу, чтобы решить эту ситуацию? Знаю, что никому в клинике не отказывают, всегда помогают. Жаль, что такое происходит, и кто-то из-за подобного отзыва не попадет к прекрасным врачам, которые работают в клинике. Недавно видела счастливых – показать
    Olga-777 30 декабря 2015 в 12:19
    Клиника небольшая, есть необходимые врачи, процедурный кабинет, оборудование качественное. Приём был прям по времени, так ждать не пришлось, что было приятно. Цены адекватные, не задраны до потолка. Врач-гинеколог была очень внимательна и так серьёзно и ответственно подошла к моей проблеме, что я с непривычки, что врачи могут так сопереживать, затормозила и не могла говорить)) Так что клиника однозначно классная!
    Анонимный пользователь 5 декабря 2015 в 13:09
    Обходите стороной! Полный развод на деньги и никакой помощи. Посылают на анализы, не относящиеся к болезни никаким боком. Врач — Шершнева. Пришёл обследовать лёгкие, заставили сдать полную биохимию, которую даже потом не удосужились посмотреть. Отправили на анализ кала (а вдруг глисты), на всякие УЗИ, исследование на диабет, и по. Все анализы надо сдавать только у них. Никогда больше к ним не пойду.
    16 июля 2015 в 15:22
    У меня очень живая мимика лица, а еще постоянно хмурюсь и собираю лоб гармошкой. В следствии чего у меня на лбу появились первые морщинки. А так как от этой привычки тяжело избавиться, то с возрастом процесс будет усугубляться. Я давно слышала про процедуру бутулинотерапию. Но все как-то не решалась. Я сама медик по образованию. Много всего наслушалась и про врачей и косметические центры. Выбрала профильный медицинский центр и пошла на прием к врачу дерматологу-косметологу. Пройдя консультацию – показать
    Анонимный пользователь 20 февраля 2015 в 12:56
    Савин Дмитрий Владимирович отличный врач. Обследования и лечение четко и по делу. Раньше лечился у него в 31 больнице, очень помог, теперь и в этой клинике помогает.
    Анна Митинская 12 января 2015 в 21:35
    Элина Василенко – замечательный врач-косметолог! С её лёгкой рукой результат контурной пластики получается роскошный! Отек небольшой, был один день. Восстановительный период в течении 3-х дней, а эффект в течении нескольких месяцев. С Элиной Александровной мы работаем уже 7 месяцев и насколько лучше я стала выглядеть, конечно, заметно очень!
    Диана Миронова 27 ноября 2014 в 11:27
    Хочу выразить искрению благодарность всему персоналу ТН-Клиники на Житной, и медсестрам и докторам. Спасибо большое за чуткость, отзывчивость, желание придти на помощь. Хочется отметить высокий профессионализм и понимание всех медсестёр процедурного кабинета, а также в особенности врачей клиники: Шаршневу Оксану Владимировну и Артемьеву Аллу Анатольевну своевременно поставленный диагноз, тщательно проведённые исследования и эффективный курс лечения. Огромная благодарность им и признательность!
    оксана 21 сентября 2021 в 17:24 про специалиста этого места Валентину Олеговну Маскаеву
    идеальный врач!
    все прекрасно расспросит,не пугает, дообследует,все тщательно осматривает,обьясняет простым языком.
    Очень понравился подход и ведение.
    редко встретишь заинтересованного молодого доктора.
    Могу посоветовать!
    Инна 23 мая 2021 в 20:27 про специалиста этого места Аллу Анатольевну Артемьеву
    Впервые я попала на прием к Алле Анатольевне лет 15 назад. Она была лучшим эндокринологом в Могилеве! Виртуозно справилась с моими проблемами со щитовидкой!
    Низкий поклон за профессионализм и ее золотые руки! И когда по прошествии многих лет встал вопрос о проверке щитовидной железы у сына, сомнений не было- только к Алле Анатольевне! В помощь нам Интернет! Благо судьба занесла нас обеих в Москву).
    Милая, добрая, чуткая, внимательная!!! И, самое главное, суперпрофессионал, готовая всех спас
    Ирина 18 ноября 2020 в 12:29 про специалиста этого места Мадину Александровну Бутаеву
    Хотелось оставить слова благодарности прекрасному доктору Бутаевой Мадине Александровне. Я много лет боролась с лишним весом, проходила всевозможные марафоны и не понаслышке знаю,что такое голодание. Все тщетно, только желудок испортила. Жалею, что раньше не обратилась сразу к доктору. Благодаря ее программе питания вес медленно стал уходить. Конечно, пришлось отказаться от многих продуктов, таких как молочка, мне ее нельзя в принципе, оказывается. Чувствую легкость в теле, уже несколько месяцев без срывов, минус почти 8 кило. Спасибо вам, Мадина Александровна, дальше буду следовать вашим советам!
    Svetlana Z 22 октября 2020 в 19:43 про специалиста этого места Валентину Олеговну Маскаеву
    У меня только положительные впечатления! Доктор внимательно осмотрела меня,дала мне рекомендации по моим анализам, поставила правильный диагноз практически сразу на глаз!Она доназначила мне необходимое дообследование,что оказалось крайне эффективным и назначила лечение, отрегулировав гормоны!Дала огромный запас информации по питанию доступным человеческом языком,без всяких навязываний строгих диет!сегодня мне уже намного лучше и при этом я на уменьшенной дозе гормонов щитовидной железы!
    Буду о
    Юлия 28 июля 2020 в 14:55 про специалиста этого места Мадину Александровну Бутаеву
    Хорошая клиника, приятный персонал. Обращалась к диетологу-психологу Бутаевой Мадине Александровне. Она быстро разобралась в моих проблемах и причинах переедания! Скорректировала питание и ненавистные килограммы ушли!!! Теперь придерживаюсь ее рекомендаций и вес в норме. Она права — диета это образ жизни! Спасибо! Рекомендую тем, кто не может справиться с такой же проблемой.
    Анастасия 10 июля 2020 в 13:10 про специалиста этого места Наталью Александровну Назарову
    В этой клинике самые лучшие гинекологи! Но моя особая благодарность Назаровой Наталье Александровне за все и за то что она такой супер-врач и так умеет слушать, как никто. Вникает во все. Наверное поэтому и эффект от ее лечения такой! И да, очень нравится, что во время приема один на один с врачом) Только сейчас поняла как это важно.
  • Лолита 4 октября 2018 в 13:39 про специалиста этого места Ладу Витальевну Сизову
    Раньше считала, что интимная пластика – это что то нереальное, недосягаемое и скорее ненужное для меня. Но возраст и неоднократные роды заставили посмотреть на проблему иначе. Когда по совету подруги пошла к гинекологу Ладе Витальевне Сизовой в ТН-Клинику была приятно удивлена подходом и отношением ко мне. Доктор очень внимательная, деликатная. Помимо необходимого общего лечения сделали интимное омоложение. Так вот, хочу сказать, что сейчас, после 40 я только можно сказать зажила полноценной жиз – показать
  • Елена 27 июля 2018 в 10:28 про специалиста этого места Елену Ивановну Титову
    Наблюдаемся в клинике всей семьей. Изначально мама посоветовала мне хорошего маммолога Титову Елену Ивановну в ТН-клинике. Я сходила на консультацию и осталась, грамотный и внимательный врач! Мне очень понравилась и приветливый персонал, поэтому когда мужа начали мучить головные боли записала его к неврологу Амбардарян — тоже отличный доктор!
  • Ирина Билецкая 5 июля 2018 в 22:19 про специалиста этого места Анаит Генриковну Амбандарян
    По рекомендации коллеги по работе записалась на прием к Амбандарян Анаит Генриковне. Меня мучали жуткие головные боли, чем только не лечили, даже к экстрасенсам ездила, ничего не помогало! После курса лечения у Анаит Генриковны, мне стало значительно легче. Действительно врач с большой буквы!
  • Helen Moritz 24 января 2018 в 15:40 про специалиста этого места Сергея Станиславовича Шипова
    Привела на новогодних праздниках в ТН-Клинику своего мужа к хирургу. Врач Шипов А.А. Проблема была во вросшем ногте на ноге, который начинал гноиться(((Мужу уже не мог в ботинок влезть. Врач все сделал очень оперативно сделал местную анестезию, всё прочистил, ноготь вырезал, точнее он ему валик удалил. Мой даже не успел пискнуть, а уже все закончилось)) Сейчас все зажило! Огромное спасибо доктору, настоящий профессионал!
  • Ирина Храневская 14 ноября 2017 в 13:57 про специалиста этого места Элину Александровну Василенко
    Огромное спасибо Василенко Элина Александровне. Долго выбирала специалиста и рада, что судьба привела меня именно к этому доктору. Сочетание высокого уровня профессионализма, порядочности и деликатности сразу вызывает доверие. Элина Александровна подобрала индивидуальную программу процедур в результате которых я уверена. И уже сейчас решила, что следующие мероприятия по сохранению молодости и красоты я доверю именно этому доктору и именно в этой клинике! И спасибо администратору Галине за душевн – показать
  • Дария 26 октября 2017 в 18:47 про специалиста этого места Элину Александровну Василенко
    Выше всех похвал! Пришла в клинику после переезда(идеальное территориальное расположение) и после родов, отказалась от косметологических процедур в других заведениях)! Восстановили мои волосы, подобрав идеальный препарат мезотерапии для моей головы, затем для лица мезотерапии курс. На себе испробована биоревитализация в золотых руках). И ботулакс исправил мои мимические моменты. Спасибо большое Зеленский Надежде Сергеевне и особенно Василенко Э.А. Удаление сосудов-на высоте, идеальный резуль – показать
  • Светлана 21 сентября 2017 в 20:24 про специалиста этого места Элину Александровну Василенко
    Делала лазерное омоложение AFFIRM, у Элины Александровны Василенко. Очень довольна результатом. Обязательно вернусь! Большое спасибо за чуткое, внимательное отношение Всему коллективу Реформы.
  • Eva 30 июля 2017 в 21:32 про специалиста этого места Сергея Станиславовича Шипова
    Сергей Станиславович Шипов врач, как говорится, от Бога! Пришла к нему с жалобами на боли в локте. Он очень внимательно меня выслушал, все посмотрел, сделал УЗИ. Занимался моей рукой так, как будто важнее этого ничего в мире не существует. Он не только замечательный врач, а еще и интеллигентный, приятный, легкий в общении человек. Руки чуткие, мягкие. Ни одного болезненного нажатия. Хочется приходить к нему снова и снова.
    Zelenina Inna 28 декабря 2016 в 19:14 про специалиста этого места Ладу Витальевну Сизову
    Врача выбрала маме через интернет — Сизова Л.В. Рекомендовали её как врача-гинеколога, которая практикует гирудотерапию. Были проблемы и врачи посоветовали попробовать пиявки. Результат прекрасный. Спасибо Ладе Витальевне за понимание и терпение.
  • Андриана 14 февраля 2015 в 14:54 про специалиста этого места Александра Васильевича Устинова
    Была на приеме на прошлой неделе. Проходила обследование органов пищеварения. Очень понравился врач Устинов А.В.. просто врач от Бога. Побольше бы таких. В данный момент, прохожу у него лечение. Анна
  • Анонимный пользователь 28 июля 2014 в 10:51 про специалиста этого места Елену Ивановну Титову
    Обходите стороной однозначно!
    Врач Титова Елена Ивановна настоящий мясник!
    Пришли к ней с болями, после узи и двух осмотров она решила назначить дорогостоящую процедуру, которую надо сделать прямо сейчас плюс пятнадцать анализов все вылезло в кругленькую сумму.
    Ну думаем надо так надо, согласились. Во время процедуры от ее манипуляций пошли невероятные боли, которые невозможно было терпеть. Причем явно было видно что анастэзия не подействовала. Мы прекратили все процедуры и ушли из клиники.
    • Анонимный пользователь 19 марта 2015 в 23:49 про специалиста этого места Елену Ивановну Титову
      В инвитро не так уж и всё замечательно!
      Назначили сдачу анализов на гармоны, а в какой день не уточнили, ни врач, ни медсестра — бравшая кровь
      По итогам, нужно было перездавать для достоверной информации
      Как известно многим, данные анализы не из дешевых (
      • Анонимный пользователь 30 июня 2017 в 18:28 про специалиста этого места Елену Ивановну Титову
        Отзыв не об Инвитро, а о специалисте этой клиники и о самой клинике!
    Наталья 25 июня 2018 про специалиста этого места Наталью Александровну Назарову на Профи.ру
    Врач профессиональный, высокого уровня, конечно! Опыт чувствуется огромный. Единственное, цены не дешевые в клинике. Планирую досдать анализы и приехать повторно на прием.
    Марина 23 ноября 2017 про специалиста этого места Наталью Александровну Назарову на Профи.ру
    Наталья Александровна грамотный специалист, отлично знает своё дело! Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Был верно определён диагноз и назначено качественное лечение. Оно ещё не закончено, но чувствую я себя значительно лучше! За что огромное ей спасибо!
    Доктора этого однозначно рекомендую!
    Олеся 4 октября 2017 про специалиста этого места Наталью Александровну Назарову на Профи.ру
    Доктор мне понравилась. Все было прекрасно. Очень хорошо все объясняет. Сказала, что все гораздо лучше, чем предположил другой доктор. Доктор была внимательна, старалась вникнуть в мою ситуацию. Рекомендации получила. Насчет квалификации ничего не могу сказать, время покажет.
    Айвар 23 августа 2017 про специалиста этого места Аллу Анатольевну Артемьеву на Профи.ру
    У врача очень тщательный подход. Она долго консультирует, все узнает, анализирует. Не просто сидит, слушает, а переспрашивает, пытается понять, что и как происходит. И дальнейшее ведение хорошее, то есть, и потом интересуется, звонит, чтобы узнать, как дела у пациента. Это пока только начало лечения, но первая консультация была очень подробная, и это нам понравилось!
    Ольга Федоровна 8 июля 2017 про специалиста этого места Аллу Анатольевну Артемьеву на Профи.ру
    Замечательный доктор! Я с ней не один раз общалась. Я в общем-то ее выбрала среди многих врачей – долго искала такого доктора, и она меня во всем устраивает. Очень внимательна, доброжелательна, профессиональна! Рекомендую!
    Анастасия 5 апреля 2017 про специалиста этого места Наталью Александровну Назарову на Профи.ру
    Доктор в полной мере уделил времени на консультативный прием. На основании имеющихся данных обследования было назначено дальнейшее лечение. Я довольна работой врача. Продолжу наблюдаться у Натальи Александровны.
    Валентина Михайловна 7 декабря 2016 про специалиста этого места Аллу Анатольевну Артемьеву на Профи.ру
    Считаю, что Алла Анатольевна — очень хороший специалист. Я сравнила с другими врачам, у которых до этого успела уже побывать, и сделала вывод, что такие врачи, как этот, очень редко попадаются. В наше хамское время очень мало таких докторов — тактичных, вежливых, внимательных и, самое главное, грамотных! Я болею сахарным диабетом, и у меня лечение было неправильно назначено до этого — постоянно повышался уровень сахара в крови. А сейчас, после замены схемы лечения у меня сахар начал падать. Я да – показать
  • Анна Хачатурян 1 декабря 2013 в 12:35 про специалиста этого места Наталью Александровну Назарову через Foursquare
    Лучший врач в мире-Назарова Н.А.!!!!!!

4,4
    Настя 6 июля 2021 в 12:22
    Гинекологи в клинике действительно очень сильные!
    Диана 21 июля 2018 в 15:05
    Удаляла в клинике сосудистую звёздочку у Качанжи. У меня она на лице была, смущала сильно. Жутко боялась, что будет больно очень, но на деле это не так. Ощущения есть конечно, но вполне терпимые, тем более делалось это всё недолго. Хватило трёх процедур, чтобы полностью избавиться от звёздочки, я осталась довольна.
    Elena 4 июля 2018 в 16:53
    Настоятельно НЕ рекомендую данную клинику! Заточена в первую очередь на извлечение собственной прибыли. Самое настоящее коммерческое предприятие, оказывающее услуги (И совсем не обязательно, что услуги будут оказаны качественно). Медицинской клиникой я бы их не назвала! Велась по беременности у Титовой Е.И. (глав.врач). Пока до меня дошло, что я в первую очередь объект для выкачивания денег, а потом уже пациент, была уже неделя 30.. поэтому пришлось отходить и пронаблюдаться до 36й недели. Назна – показать
    Тамара 4 мая 2018 в 20:13
    после пасхи обращалась в ТН-Клинику к гастроэнтерологу. После поста расслабилась и нужно было срочно на приём. Приняли очень быстро, все вовремя. Главное, что сразу же сняли боль. После трех дней кошмара это было каким то чудом. Сейчас назначали обследования. Буду лечиться у них. Врачи, обстановка и отношение мне у них очень понравились. Спасибо за помощь!!!
    Эвелина 23 апреля 2018 в 16:40
    Хочу написать об Абоносимове Сергее Викторовиче. Просто вернул меня к жизни, точнее вернул мне голос. Теперь могу нормально разговаривать. Это чудо!
    Макс Краснов 22 апреля 2017 в 22:47
    Был на приёме у Анаит Генриковны — отличный специалист, да и просто прекрасный человек! У меня остеохондроз, боли мучили постоянно. Я честно сказать уже не надеялся на излечение в каком-то смысле, поскольку ранее уже обращался к двум врачам, у которых лечение длилось очень долго, а прогресса не было почти никакого. Не скажу, что здесь было всё быстро, но посещаю я врача месяц и эффект уже виден, боль уже почти ушла. Так что рекомендую всем — врач действительно очень хороший!
  • Ксения 8 февраля 2017 в 18:24
    Полный развод на деньги. Не вникают в суть проблемы и направляют сдавать все анализы не относящиеся к проблеме в целом.
    Анонимный пользователь 6 декабря 2014 в 13:41
    Это настоящая КЛОАКА в центре Москвы. А Титова Елена Ивановна квалифицированная разводила на деньги, под ее чутким контролем весь этот процесс и происходит. Здесь медициной и не пахло, нормальные врачи бегут отсюда при первой же возможности! Это не антиреклама, и не происки конкурирующих клиник-это объективная оценка ТН- клиники (Так Называемой-клиники).
  • Елена Милаева 3 октября 2017 в 16:55 про специалиста этого места Сергея Викторовича Абоносимова
    Спасибо Сергею Викторовичу Абоносимову! Избавил мою маму от нафтизиновой зависимости. Она более 10 лет этими каплями пользовалась без перерыва. Мы вообще не думали, что это как-то можно вылечить.
Средняя оценка - 4.4 на основании 45 отзывов и 81 оценки
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр ТН-Клиника на Житной улице по телефону: +7 (495) 210-02-48.