Многопрофильный медицинский центр Medical Star на Елецкой улице
до м. Домодедовская — 0.9 км

Многопрофильный медицинский центр Medical Star на Елецкой улице

+7 (495) 397-3... — показать +7 (901) 547-7... — показать +7 (965) 130-0... WhatsApp — показать
Официальный сайт: med-star.su/
Время работы: пн-сб: 08:00—21:00; вс: 10:00—19:00
Вся сеть Медицинский центр Medical Star, адреса 2 заведений

• Julia Denkevich
    Избавилась от кариеса всего за три тысячи. Цены очень доступные, качество на высоте, довольна.
  • Татьяна
    Была у врача Акушера — Гениколога у Нары, могу сказать одно человек знает своё дело, мне очень понравилось она вселила в меня надежду что все будет хорошо
  • Светлана Пучковская
    Не дешево, но зато очень качественно. У стойки регистрации бесплатные пробники зубной пасты
  • Бородина Оксана
    Всем кто боится стоматологов рекомендую посетить Стардент и вы забудете, что такое страх! Долго выбирала клинику на основание отзывов знакомых людей, а также положительных отзывов в интернете. Мне предстояло сделать импланты, несколько коронок…

Акции

Специалисты многопрофильного медицинского центра Medical Star на Елецкой улице

• Связаться
    1 отзыв
  • Связаться

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Medical Star на Елецкой улице

• Жанна написал про это место 13 июня в 11:00
    Спасибочки всем! Очень внимательный и заботливый персонал,ребята большие молодцы своего дела.
  • Карина Дзиццоева оценила место на
    и написала про это место 7 июня в 20:27
    Большое спасибо) все на высоте! Так держать, ну а я нашла свой центр
  • Тина оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 17:19
    Была у Нарине Акоповны 3 дня назад отбеливала зубы. Прекрасный стамотолог, сразу чувствуется профессионализм. Рада что нашла свой центр. Девочки на ресепшене аккуратные, доброжелательные приятно смотреть. И цены очень даже приемлемые. Теперь буду ходить только сюда и всем советую)
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 5 июня в 15:05
    Большое спасибо этой клинике за здоровую и красивую улыбку! А также за внимательное обращению к пациенту, профессиональный подход к проблеме и ее решение. Хотелось бы отметить чистоту рабочих кабинетов и ресепшена, все работники клиники готовы помочь и ответить на все интересующие Вас вопросы. На протяжение всего лечения весь персонал был внимателен, поэтому чувство уюта не покидало меня даже в кресле стоматолога. Смело обращайтесь в эту клинику! Ещё раз спасибо, желаю Вашей клинике успехов!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 14:42
    Неоднократно бывала пациентом данной клиники, пользовалась не только медицинскими услугами, но и услугами косметологии!!! Осталась очень довольна компетентный специалистами, приятным и вниманительным обслуживание!!! Выражаю огромную благодарность и личную симпатию этой клинике!!!!!
  • руслан оценил место на
    и написал про это место 5 июня в 14:02 , отредактирован 5 июня в 22:48
    был в клинике МедикалСтар 04.06.18
    хочу сказать, что коллектив очень вежливый и приятный.
    встретили приветливо и улыбчиво
    было очень чисто и порядочно
    был на приеме у уролога объяснил доходчиво и ясно.
    вообщем впечатление очень хорошее осталось об этой клинике.
    конечно не хочется болеть, если вдруг заболею то сюда)
  • Муса написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова 5 июня в 14:27
    Спасибо большое стоматологам: хирургу Кечерукову, и терапевту Темирбулатову, за внимательное и чуткое отношение и отличную работу! Дальнейших вам успехов! Клиника очень нравится, странно читать негативные отзывы, такое ощущение, что пишут конкуренты. Хожу уже 2 год, и я и мои знакомые. Узнал про эту клинику от друга, который пользуется услугами профессора Григорьева в этой клинике. Никаких проблем с записью и информированием не было. Никаких навязываний дополнительных услуг. Радует что есть акции. Удалил зуб мудрости и вылечил кариес на трех зубах, сделал чистку. На днях был на узи вен по акции у доктора Меньшикова. Жена посещала косметолога не один раз. Отношение к пациентам на высшем уровне. Девочки на ресепшене чудесные, всегда встречают с улыбкой, и всегда готовы помочь.Удачи и процветания медцентру!
  • Антон написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова 21 апреля в 13:16
  • Даша оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова 13 апреля в 0:19 , отредактирован 14 апреля в 16:22
    Хочу сказать спасибо Шамилю Нанакишеевичу за успешное и безболезненное удаление зуба мудрости.
    Доктор очень позитивный, шутит в процессе. Все делает аккуратно и очень милый.
    Буду удалять остальные зубы мудрости у него.
    Спасибо ему и терапевту Термиболатову Ш.Р за то что они очень хорошо относятся к своим пациентам и очень позитивно и хорошо выполняют работу.
  • Даша оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Расуловича Темирболатова на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Расуловича Темирболатова 2 апреля в 22:52 , отредактирован 4 апреля в 19:02
    Хочу сказать большое спасибо Шамилю Расуловичу. Была у него на приёме 02.04.2018.
    Доктор провёл чистку зубов, я осталась очень довольна. Все было сделано супер, очень профессионально.
    Я планирую так же ставить пломбы у этого прекрасного доктора!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Асира Хасановича Карова 31 января 2017 в 11:44
    Отзывчивый и внимательный персонал,важный фактор,на деньги не разводят,как во многих клиниках!Спасибо стоматологу Карову Асиру за красивуве зубки!!

• Амина Чочаева оценил место на
    и написал про это место 7 июня в 22:55
    Отличные специалисты, спасибо большое. Не пожалела о своём выборе, теперь только к Вам
  • Олег Р. оценил место на
    и написал про это место 6 июня в 15:47
    Благодарю за прекрасный прием, неоднакратно обращался в Medical star для обследования и остался доволен приемом, все чисто и аккуратно что радует, и самое главное цены для такого прекрасного Медцентра очень низкие по сранению с остальными. Желаю вам успехов

Медицинские центры поблизости дешевле

• Цена:
    • Фиксация коронки временная фиксация
      100 руб.
    • Химическое расширение канала
      300 руб.
    • Биокостный материал «БИОСС»
      5000 руб.
    • Наблюдение и коррекция в ходе ортодонтического лечения съемными аппаратами
      500 руб.
  • Цена:
    • Рентген
      от 250 руб.
    • Плечевая масса на коронку
      2000 руб.
    • Диагностика (цена зависит от методов исследований)
      5500 — 8000 руб.
    • ОПТГ цифровой: Снимок диагностический
      1500 руб.
Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Medical Star на Елецкой улице по телефону: +7 (495) 397-35-81.