Многопрофильный медицинский центр Medical Star на Елецкой улице
до м. Домодедовская — 0.9 км

Многопрофильный медицинский центр Medical Star на Елецкой улице

+7 (495) 397-3... — показать +7 (901) 547-7... — показать +7 (965) 130-0... WhatsApp — показать
Официальный сайт: med-star.su

• Связаться

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Medical Star на Елецкой улице

• Маргарита оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2019 в 16:16
    Делала металлокерамические коронки,за один год,мне их 3 раза переделывают, просто ужасное чувство,совсем не довольна таким отношением,как можно так поступать с клиентом,и никто не извиниться, администраторы вежливые,в клинике приятно находиться,но из за такого отношения к услугам,которые они оказывают,не рекомендую, и не советую,ходить столько раз к ним,того не стоит.
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 17 марта в 10:53
    Была у врача стоматолога Кишкань Алексей Алексеевича, просто чудесный врач!!!! Внимательно выслушал и провел все процедуры безболезненно, и качественно. Всем очень рекомендую.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 15:42
    Была в клинике на Елецкой. Пользовалась услугами врача-косметолога Натальи (отчество не помню), делала биоревитализацию. Мне очень понравилось, рука легкая, ответила на интересующие меня вопросы и дала рекомендации по уходу, да и вообще довольно приятная девушка. Качеством услуги довольна, ну и конечно порадовала скидка при оплате, вроде акция какая-то. На ресепшене тоже сидела очень милая администратор. Мне никто не хамил и на деньги не раскручивали, рассказали про акции и все. В целом не плохая клиника, вроде все чисто было.
  • Наталья написал про это место 28 января в 19:17 , отредактирован 28 января в 21:45
    Хочу сказать огромное спасибо Григорьеву Юрию Константиновичу, специалисту высокого профессионализма,с ним я знакома давно и начну с того что, этот человек поднял мою маму на ноги, хотя прогнозы были неутешительные, потом мне пришлось обращаться к нему за помощью, начались боли в пояснице, головокружения и панические атаки, благодаря его волшебным рукам и  его опыту, все постепенно прошло, сейчас я могу наслаждаться нормальной жизнью и получать позитивные эмоции.
    Побольше таких специалистов!!!!
  • Жанна написал про это место 13 июня 2018 в 11:00
    Спасибочки всем! Очень внимательный и заботливый персонал,ребята большие молодцы своего дела.
  • Карина Дзиццоева оценила место на
    и написала про это место 7 июня 2018 в 20:27
    Большое спасибо) все на высоте! Так держать, ну а я нашла свой центр
  • Тина оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2018 в 17:19
    Была у Нарине Акоповны 3 дня назад отбеливала зубы. Прекрасный стамотолог, сразу чувствуется профессионализм. Рада что нашла свой центр. Девочки на ресепшене аккуратные, доброжелательные приятно смотреть. И цены очень даже приемлемые. Теперь буду ходить только сюда и всем советую)
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 5 июня 2018 в 15:05
    Большое спасибо этой клинике за здоровую и красивую улыбку! А также за внимательное обращению к пациенту, профессиональный подход к проблеме и ее решение. Хотелось бы отметить чистоту рабочих кабинетов и ресепшена, все работники клиники готовы помочь и ответить на все интересующие Вас вопросы. На протяжение всего лечения весь персонал был внимателен, поэтому чувство уюта не покидало меня даже в кресле стоматолога. Смело обращайтесь в эту клинику! Ещё раз спасибо, желаю Вашей клинике успехов!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2018 в 14:42
    Неоднократно бывала пациентом данной клиники, пользовалась не только медицинскими услугами, но и услугами косметологии!!! Осталась очень довольна компетентный специалистами, приятным и вниманительным обслуживание!!! Выражаю огромную благодарность и личную симпатию этой клинике!!!!!
  • руслан оценил место на
    и написал про это место 5 июня 2018 в 14:02 , отредактирован 5 июня 2018 в 22:48
    был в клинике МедикалСтар 04.06.18
    хочу сказать, что коллектив очень вежливый и приятный.
    встретили приветливо и улыбчиво
    было очень чисто и порядочно
    был на приеме у уролога объяснил доходчиво и ясно.
    вообщем впечатление очень хорошее осталось об этой клинике.
    конечно не хочется болеть, если вдруг заболею то сюда)
  • Анастасия Павловна написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Расуловича Темирболатова 11 декабря 2018 в 15:27
    Если честно всегда боялась стоматологического кабинета.Одно воспоминание о стоматологии вызывало неприятное ощущение.Однако теперь всё изменилось,после того как обратилась в стоматологию «Медикал Старс» на Ореховом Бульваре 7, к отличному врачу Темирболатову Шамилю Рассуловичу.Лечение на высшем уровне,рекомендую с полной ответственностью!
  • Муса написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова 5 июня 2018 в 14:27
    Спасибо большое стоматологам: хирургу Кечерукову, и терапевту Темирбулатову, за внимательное и чуткое отношение и отличную работу! Дальнейших вам успехов! Клиника очень нравится, странно читать негативные отзывы, такое ощущение, что пишут конкуренты. Хожу уже 2 год, и я и мои знакомые. Узнал про эту клинику от друга, который пользуется услугами профессора Григорьева в этой клинике. Никаких проблем с записью и информированием не было. Никаких навязываний дополнительных услуг. Радует что есть акции. Удалил зуб мудрости и вылечил кариес на трех зубах, сделал чистку. На днях был на узи вен по акции у доктора Меньшикова. Жена посещала косметолога не один раз. Отношение к пациентам на высшем уровне. Девочки на ресепшене чудесные, всегда встречают с улыбкой, и всегда готовы помочь.Удачи и процветания медцентру!
  • Антон написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова 21 апреля 2018 в 13:16
  • Даша оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Нанакишиевича Кечерукова 13 апреля 2018 в 0:19 , отредактирован 14 апреля 2018 в 16:22
    Хочу сказать спасибо Шамилю Нанакишеевичу за успешное и безболезненное удаление зуба мудрости.
    Доктор очень позитивный, шутит в процессе. Все делает аккуратно и очень милый.
    Буду удалять остальные зубы мудрости у него.
    Спасибо ему и терапевту Термиболатову Ш.Р за то что они очень хорошо относятся к своим пациентам и очень позитивно и хорошо выполняют работу.
  • Даша оценила специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Расуловича Темирболатова на
    и написала про специалиста многопрофильного медицинского центра Шамиля Расуловича Темирболатова 2 апреля 2018 в 22:52 , отредактирован 4 апреля 2018 в 19:02
    Хочу сказать большое спасибо Шамилю Расуловичу. Была у него на приёме 02.04.2018.
    Доктор провёл чистку зубов, я осталась очень довольна. Все было сделано супер, очень профессионально.
    Я планирую так же ставить пломбы у этого прекрасного доктора!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста многопрофильного медицинского центра Асира Хасановича Карова 31 января 2017 в 11:44
    Отзывчивый и внимательный персонал,важный фактор,на деньги не разводят,как во многих клиниках!Спасибо стоматологу Карову Асиру за красивуве зубки!!

• Амина Чочаева оценил место на
    и написал про это место 7 июня 2018 в 22:55
    Отличные специалисты, спасибо большое. Не пожалела о своём выборе, теперь только к Вам
  • Олег Р. оценил место на
    и написал про это место 6 июня 2018 в 15:47
    Благодарю за прекрасный прием, неоднакратно обращался в Medical star для обследования и остался доволен приемом, все чисто и аккуратно что радует, и самое главное цены для такого прекрасного Медцентра очень низкие по сранению с остальными. Желаю вам успехов

Медицинские центры поблизости дешевле

Записаться на приём в многопрофильный медицинский центр Medical Star на Елецкой улице по телефону: +7 (495) 397-35-81.