Многопрофильный медицинский центр Институт Здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах

до м. Лухмановская — 1.9 км
Жилой комплекс
Красная Горка
Ежедневно: 09:00—21:00 и до последнего клиента
Процедурный кабинет: пн-пт 08:00-21:00, сб-вс 09:00-21:00

50 фотографий многопрофильного медицинского центра Институт Здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах

Специалисты многопрофильного медицинского центра Институт Здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах

Видео о многопрофильном медицинском центре Институт Здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах

21 фотография из Instagram

Отзывы о многопрофильном медицинском центре Институт Здоровья на Комсомольском проспекте в Люберцах

4.2
    Александра 2 июня 2021 в 2:13
    Достоинства
    Замечательный центр с классными специалистами, многопрофильный. Всем довольна.
    Есения 6 января 2021 в 12:05
    Достоинства
    Я не редкий гость в этом мед центре, и сама посещаю, и ребенка, в связи с эпидемической обстановкой не очень хочетсЯ сидеть в очередях обычной поликлиники, где маски носят то на руках, то на подбородке. В институте маски у всех на месте, потому что за этим следят, и если человек ее приспустил, то тут же делают замечание и просят вернуть все на свои места! Для меня это важно, и большой показатель! Спасибо, что вам можно доверить свою безопасность!
  • София 24 ноября 2020 в 1:26
    Многопрофильная клиника, с замечательными специалистами. На районе точно «аналогов» нет. Своя лаборатория на первом этаже, но бывает очередь, не как в бесплатной конечно, но все же.
    • Большое спасибо Вам за отзыв. Лаборатория у нас не своя, но это самая надежная и ответственная лаборатория СМД НИИ Эпидемиологии.
  • Дарья Федулина 9 сентября 2020 в 10:16
    Мне очень нравится этот мед центр, все нужные специалисты и обследования есть в одном месте. Здание чистое и современное, красивые аквариумы стоят на каждом этаже. При посещении центра, полностью отсутствует ощущение страха. В общем все довольна, рекомендую.
    • Большое спасибо! Наши «водоплавающие сотрудники» действительно очень украшают и радуют наших посетителей, да и самих работников клиники!
  • Анна 11 августа 2020 в 9:14
    Недавно делала гастро- и колоноскопию под наркозом. Большое спасибо всем работникам эндоскопического кабинета и анестезиологу. Отнеслись ко мне очень вежливо, аккуратно. Всю процедуру я, естественно, спала, после процедуры не было никаких болевых ощущений (не долгое время беспокоили только колики в животе от газообразования, но это все естественно). Никаких проблем в дальнейшем не последовало. Спасибо большое!
    Татьяна 28 мая 2020 в 13:14
    Достоинства
    Понравилось: офис, быстрота выполнения КТ
    Недостатки
    Качество описания КТ Каражовой Э.Ф.
    Была на КТ легких 25.05.21020. Описывала КТ Каражова Э.Ф. ОЧЕНЬ ПЛОХО.! Описание не подробное. Мой коллега делал тоже КТ легких в другой день. Делала описание КТ Сулимова И.Ю. Вот она хороший специалист в описании КТ. Рекомендую обращаться только к ней.
    • Татьяна, хотим обратить Ваше внимание на то, что клиника в настоящее время проводит Скрининг-КТ легких на исключение пневмонии. Данное исследование подразумевает некие описательные рамки. Заключение, выполненное врачом рентгенологом Каражовой Э.Ф., прошло экспертный разбор и признано грамотным и профессиональным. Однако, благодарим Вас за обращение и теплые слова в адрес нашего второго специалиста Сулимовой И.Ю.
    Ольга 1 февраля 2020 в 11:30 , отредактирован 3 февраля 2020 в 11:00
    Мой рассказ о враче, который вроде и лечил, но отпустил домой, со словами через 2 недели приходите. И что??? За 2 недели что-то поменяется! История такая. Пришла я на прием к Лор врачу Дмитриева Н.Ю., с болью, понимала, что у меня по симптомам гайморит, все начиналось вроде и ничего, отправили на снимок, подтвердили гайморит. Сначало выписали делать ингаляцию, но через 3 дня улучшений не было. И снова я еду к врачу. Мне назначают пить антибиотики Амоксиклав и еще несколько препаратов. Казалось б – показать
  • Виктория 29 декабря 2019 в 13:10
    От всей нашей семьи благодарность нашему любимому доктору — педиатору -Бакаляровой И.М. Начну с того, что это единственный доктор, которого не боится моя дочка, и к которой идет с удовольствием. И доктор всегда нам помогает во всех проблемах, несколько раз спасала нас от больниц,куда нас направлял участковый доктор. В целом клиника Институт здоровья нам нравится,все чисто и можно быстро попасть к врачам в одном месте. К сожалению, не все врачи тут хороши,но хороших больше.
  • Наталия 20 ноября 2019 в 17:05
    Была вынуждена обратиться в эту клинику так как обострился панкреатит, еще у меня хронический холецистит с камнями в желчном, в стационаре пока нет мест. Жду. Из-за очередного обострения мой организм потерял много жидкости и частный доктор к которому я обращалась за консультацией и обследованием посоветовал мне сделать капельницы, так как обезвоживание опасно для организма. И еще сказала, что при этой болезни надо делать капельницы два раза в год. Чтоб не ездить в Москву я записалась к гастроэнт – показать
    • Уважаемая Наталия, очень надеемся, что все у Вас хорошо. Очень больно видеть такой отзыв и хотелось бы разобраться в ситуации и провести анализ действий врача. Просим Вас обратиться не анонимно на почту нашего главного врача gv@i-zdrav.ru.
  • Александр 15 ноября 2019 в 12:07 , отредактирован 15 ноября 2019 в 13:31
    Процедурный кабинет! :)
    Есть женщины с прекрасными глазами,
    В которых так и хочется тонуть,
    Я на колени пал бы перед Вами,
    И жизнь отдал,за общий с Вами Путь!
  • Виктория 28 октября 2019 в 9:52
    Моему сыну 6 лет, с практически с первого года нас беспокоил отит. В 2,5 года мы пришли в институт здоровья, Яна Валерьевна отправила нас на рентген, у нас подтвердились аденоиды 3 степени, хотя врачи других клиник утверждали, что у маленьких детей таких аденоидов быть не может, поэтому отиты не проходили, Максим начал терять слух, была задержка речи. В институте здоровья нам сделали аденотомию. После операции на аденоиды, слух восстановился в течение двух месяцев, и мы заметили значительный про – показать
  • Валерий 26 октября 2019 в 22:41
    Я обратился в местную больницу, там мне поставили диагноз гайморит, мне предложили госпитализацию. Я пролежал в больнице 4 дня, но безрезультатно. После чего, моя жена привезла меня на прием к врачу в Институт здоровья к Шеховцовой Яне Валерьевне, мне сделали прокол с одной стороны, с другой стороны назначили промывания. Неделю я проходил лечение, после чего гайморит прошел бесследно)) я очень рад и теперь свободно дышу)
  • Алла 25 октября 2019 в 14:32
    Две недели я лечилась по месту жительства в поликлинике от простуды, у меня заложило ухо и слух не восстанавливался. Моего мужа лечат в институте здоровья от хронического синусита. После безрезультатного лечения в поликлинике, он привел меня сюда. В институте здоровья меня отправили на ренген и оказалось, что у меня гайморит и всё это время лечили меня неправильно. В результате лечения слух восстановился. Я проходила две недели физиотерапии, процедуры, благодаря чему мой слух был восстановлен) О – показать
  • Фролова 18 октября 2019 в 11:33
    Самая плохая медицинская клиника в Люберцах Институт здоровья. Самая плохая медицинская клиника в Люберцах! Устанавливают свои внутренние правила и требования. Маммографию они делают только после 40 лет. Если женщине 35 лет и до 40, они ее не примут. Требуют направление от врача. Ты обращаешься в частную клинику для получения платных услуг и комфорта. Но эти специалисты делают все, чтобы у потенциальный клиент (пациент) не пришел. В институте здоровья отказываются записывать на маммографию на н – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 ноября 2019 в 23:14 , отредактирован 6 ноября 2019 в 8:47
      Уважаемый пациент,
      Мы принимаем на маммографию до 40 лет по направлению врача, т.к. в данном возрасте из-за особенностей ткани молочной железы маммография не всегда показана или проводится вместе с уз-диагностикой. При отсутствии жалоб и заболеваний молочных желез первую маммографию рекомендуется выполнять после 40 лет.
      При наличии заболеваний молочных желез (мастопатия, доброкачественные и злокачественные опухоли и др.) маммографию назначает врач и тогда она проводится в любом возрасте.
      Исслед
  • Инна Александровна 12 августа 2019 в 22:40
    От своего имени хочу сказать что очень довольна Институтом здоровья! Ходила к разным специалистам, всегда без очереди, можно записаться без проблем, слежу за акциями которые часто проходят в клинике. Единственный вопрос — куда делась медсестра Юлия из процедурного кабинета?
    • Инна, здравствуйте! В период отпусков наш ценный сотрудник Юлия работала в кабинете эндоскопии, но сейчас уже вернулась в процедурный кабинет :)
    Инесса 28 июня 2019 в 21:52
    С удивлением обнаружила столько негативных отзывов. У меня остались только положительные впечатления от посещения данного центра. Обращалась с папой, которому 90 лет к хирургу, к сожалению напомню его фамилии, молодой специалист, очень внимательно и подробно объяснил, все лечение было эффективным, на исследование вен нижних конечностей отправил абсолютно обоснованно, само исследование проведено в очень комфортной обстановке, что очень ценно в таком возрасте, в котором находится папа.в этот же де – показать
    • Инесса, большое спасибо. К сожалению, чаще пишут негативные отзывы, реже стали мы все писать хорошее и доброе.
    Светлана 15 мая 2019 в 9:45
    Этот центр посещаем давно, практически всей семьей. Лучший педиатр -это Инга Михайлова Бакалярова -добрая, участливая и внимательная. Окулист — Туаршева- хороший специалист, все четко и ясно, Ласточкина -ужас, важная, обязательно вас напугает страшными диагнозами, а потом возьмется их «лечить», детские неврологи- Путинцева и Сидорова, обе ничего, очень разные, мне больше Путинцева понравилась. ЛОР -однозначно Колесников или Гусев, ни в коем случае не женщина, она прописывает уйму доп процедур за – показать
    • Светлана, здравствуйте. Конечно, доктора надо выбирать. И Вы и мы сами тоже постоянно выбираем, проверяем, иногда совершаем ошибки. Хотим в защиту наших врачей все же сказать пару слов: Ласточкина О.В. — все же очень опытный доктор, стоматолог Це О.Е. всех отправляет на гигиену потому что так велят стандарты. А женщин лоров у нас несколько, потому сложно защитить. Вам крепкого здоровья!
    Анастасия 8 мая 2019 в 20:50
    Сегодня 8.05.2019 г пришла в центр с острой болью…записалась и заплатила при чем мне сказали выйти а начали принимать другую женщину которая пришла позже меня!!! При чем я ждала почти 2 часа!!!! И это при том что мне назначили время 20.30 часов вечера. кабинет номер 233 офтальмолог!!! Отношение жуть.... Как в бесплатной поликлинике, вопрос почему я должна сидеть при это заплатить за прием, при чем лезут в наглую без очереди????
    • Официальный комментарий заведения 9 мая 2019 в 15:38 , отредактирован 9 мая 2019 в 16:51
      Анастасия, здравствуйте,
      Просим Вас описать ситуацию подробно, не анонимно, с указанием ваших контактных данных на почту главврачу gv@i-zdrav.ru для проведения внутренней проверки качества оказания услуг. С уважением, Институт Здоровья
      • Анастасия 10 мая 2019 в 8:36
        Мне заняться не чем больше, как тратить свое время??? Вместо извинений вы пишите чушь!!!
        • Уважаемая Анастасия, чтобы извиниться мы должны разобраться для начала. В клинике есть камеры, системный журнал пишет время, но этого не достаточно для анонимного обращения. Время написать отзыв Вы находите, а изложить ситуацию для ее проверки и решения нет, увы....С уважением, Институт Здоровья
    Алина 19 марта 2019 в 15:43
    Очень сомнительные специалисты в клинике. Из плюсов отмечу,что можно записаться в тот же день,приветливый персонал на ресепшене,цены более менее.Но вот врачи…я обращалась с проблемой к неврологу,которая почему то не обратила внимания на жалобы болей в спине! По итогу два диагноза, абсолютно неверно поставлены. Мой брат туда обращался с жалобой на боль в ноге. Опять же после выяснилось,что диагноз поставлен не верно! Хорошо,что мы решили ещё перепроверить все. Не советую данную клинику.
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2019 в 13:38 , отредактирован 28 марта 2019 в 15:28
      Алина, здравствуйте.
      Приглашаем Вас встретится для выяснения деталей Вашего обращения. Просьба оставить ваши контактные данные для связи на gv@i-zdrav.ru
    Наталия 26 февраля 2019 в 16:10
    Почему анализы крови выдаются только после 16.00. Это же очень неудобно. На некоторые анализы приходит сообщение на телефон и можно распечатать дома через интернет (очень удобно), а на спид надо придти.
    • Здравствуйте,

Анализы на ВИЧ не разрешено пересылать, их можно выдавать только при личном обращении, таковы правила установленные на нашей клиникой.
    • Институт Здоровья 1 марта 2019 в 9:09
      Результат обследования на ВИЧ сообщается только лично, и информация эта является строго конфиденциальной.
    Евгений 29 января 2019 в 15:00
    Загнал сына, 10 лет, к ортопеду! Плоскостопие есть. Были полгода назад и сейчас. Прогресс виден! А всего-то, следили, чтобы сын выполнял гимнастику, еще ортезы обязательно носил — специальные сделали. Он еще спортом занимается — так вот и в спортивную обувь их вставляет и носит. Ну как вставляет? Ему-то ничего не надо! Я заставляю и жена тоже! За счет нагрузок в том числе процесс пошел даже лучше, чем врач ожидал. Обрадовался, что мы все-все делали, что он сказал — отсюда и результат! Главное, с – показать
  • Ирина 25 января 2019 в 21:28 , отредактирован 26 января 2019 в 11:21
    Болею неделю (держится t и сильный кашель). Лечусь в районной поликлинике. Надо было быстро сделать рентген легких. Приехала. Оплатила 1650 рублей. Далее как на конвейере. Только вышла из кабинета и буквально через 2—3 минуты уже готово описание (по заранее изготовленному шаблону). Мой врач, посмотрев на снимок и описание, очень удивился. В описании было написано, что у меня все отлично. Про бронхит ни слова. Врач — рентгенолог, видимо даже не смотрел мой снимок.
    На следующий день я позвонила
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2019 в 13:39 , отредактирован 28 марта 2019 в 15:28
      Ирина, здравствуйте.
    • Любовь 26 января 2019 в 17:14 , отредактирован 27 января 2019 в 14:36
      Уважаемая Ирина! Беседа с Вами о проведенном рентгенологическом исследовании с руководством клиники состоялась 26.01.2019 в 10.00ч и Вам было рекомендовано предоставить заключение специалиста — лечащего врача, который высказался о сомнении в описании рентгенограммы для сравнительного анализа.
      Врач-рентгенолог не является лечащим врачом, а является специалистом рентгенологической диагностики.
      Клинический диагноз выставляется только лечащим врачом по данным объективного осмотра и результатов допо
    Галина 25 января 2019 в 12:18
    Дочка после школы пожаловалась дедушке на боль в ухе, родители были на работе. В детской поликлинике ЛОР сегодня не принимал, срочно обратились в Институт здоровья. Дочку на прием повел дедушка. При записи на прием по телефону попросили принести копию свидетельства о рождении и копию паспорта мамы. Копию нужных документов принесли, договор оформили на маму, предварительно позвонив и спросив моего разрешения на осмотр ребенка. По итогам приема поставили диагноз — острый ринофарингит, острый cред – показать
    • Уважаемая Галина, функция доктора — лечить, а не угадывать нужен «отсутствующим» на приеме родителям больничный лист или нет. Лист по уходу за ребенком выдается по требованию сопровождающему родителю. А справка в школу обычно оформляется уже на контрольном приеме при выписке.
    Ирина 20.12.2018 21 декабря 2018 в 12:04
    Очень благодарна за отзывчивость и понимание ситуации лаборанту рентген.кабинета Валентине Сергеевне и сотрудникам Центра «на ресепшн в рентгенологии». СПАСИБО
    Евгения 26 октября 2018 в 14:20
    Ходим в клинику всей семьей, очень нравится отношение врачей, все специалисты грамотные, назначают правильное лечение.
    Ирина 25 октября 2018 в 21:20
    В центр обратилась с болями в желудке. Врач была строгая, но внимательная, назначила анализы, гастроскопию, сделали узи, а уже по их результатам схему лечения. Оказалось, что у меня гастрит. Прописали мне медикаменты, строгую диету и наблюдение у специалиста. Примерно через месяц стало легче, по крайней мере болеть желудок намнооо реже. Буду обязательно продолжать лечение
    Анна 1 октября 2018 в 16:31 , отредактирован 1 октября 2018 в 21:22
    Бежать, бежать и бежать пациентам из данного заведения.
    Обратились к ЛОРУ ШЕХОВЦОВОЙ-КРУПЧЕНКО с жалобами на затянувшийся насморк, который уже и не насморк, а просто заложенность носа. Осмотрела врач, тут же отправила на рентген. Опля а у вашего ребенка аденоиды третьей степени. Приговор резать!!! Но сначала сходите к физиотерапевту, надо снять отек. Мадам физиотерапевт с умным видом назначила свои мазилки.
    4 дня я находилась в ужасном состоянии, читала, читала, читала.....
    Уже смирилась с мысль
    • Александра 29 января 2019 в 17:58
      Уважаемая, Анна, просьба предоставить заключение областного института и ваши контакты для связи на почту gv@i-zdrav.ru.
    Алёна 18 сентября 2018 в 22:54
    Записались на приём к детскому стоматологу на лечение кариеса. Дали специалиста Бибилову Элину. Стоматолог хороший, добавок ко всему отличный детский психолог, который без труда смог убедить ребёнка в необходимости лечение. Процедура была быстрой и безболезненной. В кабинете у врача полностью было современное оборудование. Цена оптимальная. Спасибо!
    Наталья Громова 10 сентября 2018 в 14:01
    Водила ребенка в логопеду. Сын ходил на занятия с большим удовольствием, он ужасно неусидчивый, а тут пол часа занимался не капризничая. Результат увидела уже через два занятия. Врач дала много полезных рекомендаций, отвечала на все мои вопросы, объяснила почему происходит задержка речевого развития. Внутри уютно, чисто, персонал очень приветливый.
    Евгений Стрепетов 9 сентября 2018 в 12:01
    В Институт здоровья в Люберцах обращался к врачу гастроэнтерологу, прихватило что-то желудок, занимался как обычно самолечением, но в этот раз не помогло. Доктор Видякина Надежда Витальевна осмотрела и направила на гастроскопию желудка. На повторном приеме поставила диагноз гастит в начальной стадии и оперативно назначила лечение: необходимая диета, медикаменты — антибиотики и антибактериальные, плюс регулярное наблюдение у врача. Через 3 недели почувствовал облегчение, показатели анализов улучш – показать
    Оксана 17 августа 2018 в 11:00
    Обращалась сюда за комплексной диагностикой, сдачей анализов и проблемами по гинекологии с нарушением месячного цикла. Обслуживанием очень довольна осталась. Очередей на запись нет — прием очень быстрый. Персонал вежливый и доброжелательный. Врачи настоящие профессионалы — мне сразу установили причину проблем и назначили лечение, которое очень быстро помогло.
    Надежда 6 августа 2018 в 12:08
    Была у гинеколога Кельмановой, имени,к сожалению, не помню, на КТГ на 9м месяце беременности.Перед тем как присоединить датчик его уронили на пол. На КТГ была ЧСС была по нижней границе нормы. Данный врач дословно: «Едь скорее в роддом, у тебя ребенок задыхается, я бы резала без промедления!» И это сказано, на минуточку на 40й неделе беременности,когда любой стресс явно ни к чему и роддом по контракту от меня в 40 км. Позвонили своему врачу, там меня успокоили и сказали приехать переснять КТГ в – показать
    Валерия Володина 27 июня 2018 в 21:49
    Посетила соляную пещеру (галотерапию). Ощущения нереальные. После первого сеанса стало намного легче дышать. В теле сразу легкость появилась. Очень рада что сходила на эту процедуру. Посоветовала ее мне кстати врач этой клиники. За что ей большое спасибо.
    Евгений 24 июня 2018 в 22:02
    После рождения сына жена настояла на том, чтобы обязательно обследовались в Институте здоровья. Она сама, как мед работник, оценила качество клиники, работников, их квалифицированность. Я человек от этого далекий, но своему ребенку хочется, конечно, лучшего. Вожу его туда, с ним там очень бережно, внимательно и аккуратно обращаются. Не боюсь за его здоровье.
  • Светлана 18 мая 2018 в 22:27
    Кровь всегда сдаю в Институте здоровья. Ходе только к Юле. Очень довольна и сама и ребёнок. Вот минус один, анализы нужно получать лично, не высылают на электронную почту, но живем рядом по этому не критично. Педиатрия тоже не плохая, всегда записываемся к Брянцевой О. Н. Ходили в соляную комнату — очень понравилось, так расслабилась, чуть не уснула.
    нина 19 апреля 2018 в 13:45 , отредактирован 19 апреля 2018 в 15:00
    С рождения наблюдаю в инст. Здоровья свою двухгодовалую дочь у дудинской. Это единственный более менее адекватный педиатр в этом комплексе. Аппетиты как известно растут, и анализы у ребенка с полугода все хуже и хуже, и, наконец, сказали что у ребенка предраковое состояние. Все анализы тестирует лаборатория через дорогу от инст.зд.и, соответственно, туда сливается вся база о пациентах. В очередной раз, сдав анализ крови у ребенка, увидели что лейкоциты, нейтрофилы на нуле, а соэ в 5 раз превыше – показать
    • Нина, здравствуйте! Просим написать не анонимное письмо о данной ситуации для проведения проверки качества оказанных лабораторных услуг, также просим выслать анализы другой лаборатории на почту главврача клиники gv@i-zdrav.ru
    Mikhail Prigozhin 8 апреля 2018 в 12:56
    Лечился тут язвы желудка. Для меня главное честность, так вот: по врачам и анализам меня туда-сюда не гоняли, по деньгам нормально вышло, иду на поправку быстро. В общем доволен работой.
    Любовь 27 февраля 2018 в 19:03
    Брали анализ крови у нашего младенца 6 месяцев, выражаю благодарность медсестре Юле,все сделала быстро и профессионально,большое спасибо!!!
    Но вот хочется возмутиться по поводу организации выдачи анализов! Уважаемые организаторы работы института здоровья на дворе 21 век и давно все высылают результаты по электронной почте, а у вас,как в бесплатной поликлинике приходить строго с 16 до 21,что за бред?! Возьмите помощника и берите чуть дороже за анализ и пусть все будет оперативно с получением резу
    Ирина 16 января 2018 в 22:54
    Обращаемся в этот мед центр не первый год, сами, и с детьми, не все нравится, но в целом довольны. Наблюдалась по беременности у Ефремовой Н.В., замечательная доктор, чуткая и отзывчивая, всегда успокаивала несмотря на ворох моих проблем, спасибо ей за чудесную дочку. Педиатрия тоже очень нравится, с рождения попали к педиатру Бакаляровой И.М., всегда доброжелательно, спокойно отвечала на полный список моих вопросов, малышка была с родовой травмой, и я считаю что благодаря ее внимательности к го – показать
    Наталья 21 декабря 2017 в 15:10 , отредактирован 25 декабря 2017 в 20:25
    Я начала посещать «Институт Здоровья» с 2017 года. У меня часто болеет ребенок и мы обращались к специалистам разного профиля: Гребенкина Светлана Владимировна (педиатр), Затона Денис Борисович (травматолог-ортопед), Гусев Олег Андреевич(отолоринголог). Я всегда оставалась довольна их внимательными доброжелательными и профессиональными качествами. Эти врачи на своих местах!!! Но сегодняшний мой визит возмутилась меня при входе!!! (Сидела на ресепшене «Администратор Марина«Которая хамит, грубит и – показать
    Алексей 2 декабря 2017 в 1:59
    Обращался в эту клинику за помощью по отбеливанию зубов и удалению налета. Алексей Викторович все делает очень бережно, всегда интересуется самочувствием и моими ощущениями. Все сделал достаточно быстро и аккуратно, что немаловажно. Хорошая клиника. Надо бы чаще выбираться к стоматологу. До этого приема, кстати, я их боялся. И вообще доктор посоветовал зубки подлечить немного, пожалуй, к нему и пойду.
  • Александра Чиркова 20 августа 2017 в 16:40
    В мои 36 лет, я никогда не знала, что такое боль в спине и тут всё же столкнулась с такой проблемой. Думала, что смогу решить проблему различными мазями, но они лишь приглушали боль и не решали проблему, поэтому обратилась в этот центр, в котором после курса лечения моя проблема была решена, поэтому я очень благодарна Вам за оказанную помощь в моей проблеме!!!
  • Маргарита 19 августа 2017 в 19:49
    Обращалась сюда по поводу обострения гастрита. Попала к врачу Юлии Александровне. Очень приятная, доброжелательная женщина. Я рада, что попала именно к ней, потому что получила полную грамотную консультацию по поводу моего заболевания. Теперь я знаю что лучше кушать, а что нет, и как именно это делать. В поликлинике мне просто рекламу какого-то препарата дали в руки и всё.
  • Алексей 4 августа 2017 в 11:39
    Несколько месяцев назад сломал ногу, обратился в центр «Институт здоровья» в отделение травматологии (в обычный травмпункт не поехал по причине большой очереди). Приятно удивила быстрая работа персонала: меня сразу же провели в кабинет, осмотрели и сделали рентген, после чего врач оказал мне первую помощь, выписал медикаменты и предоставил рекомендации по дальнейшему лечению и реабилитации.
    Антон 29 июля 2017 в 14:41 , отредактирован 1 августа 2017 в 15:36
    Ни ногой больше.
    Пошёл именно туда за больничным (простудился), так как оказался в дурацкой ситуации — в государственных поликлиниках не прикреплён (н
  • Ирина 20 июля 2017 в 18:40 , отредактирован 23 июля 2017 в 20:30
    Больше туда ни ногой. Пришлось обратиться в институт чтобы поставить суточный холтер ад. Меня благополучно записали на процедуру, не предупредив, что кардилог в отпуске и будет только в августе, запись моя на 19.07. На ресепшене оформили карту, взяли оплату, тоже промолчав про данный нюанс. Только после поставовки аппарата выяснился данный факт. После вопроса почему не предупредили, услышала в ответ » не устраивает, снимайте аппарат, вернем деньги».. ну да ладно, согласились ждать расшифровку до – показать
  • Mariashka S 12 июня 2017 в 16:52
    Вновь огромное спасибо вашей клинике! Ангел спаситель в этот раз в лице Беляевой Александры Михаловны.
    Зуб начал болеть неделю назад. Записалась к врачу Антоненкову Сергею Викторовичу на 8 июня. Он посмотрел и сказал, что зуб сложный и удалять его надо в условиях стационара в отделении челюстно-лицевой хирургии. С направлением я обратилась в отделение челюстно-лицевой хирургии Люберецкой районной больницы № 2 на улице Кирова, дом № 36. Там подтвердили необходимость ложиться в стационар дня н
  • Анонимный пользователь 8 июня 2017 в 18:19
    Были с ребёнком у лора Колесникова по поводу тонзиллита- всё разъяснил, подробно все рассказал про лечение.Ни на какие манипуляции не «разводил». Сказал, можно сдать анализы, если желаете. Никто никого не заставляет. Много времени уделяет пациентам.
  • Лариса 24 мая 2017 в 17:21
    Была на УЗИ много раз. Все виды УЗИ делают хорошо. Но прием гинеколога не совсем понравился. Была записана на определенное время, но врач был занят другой пациенткой. Подскажите, Ваш центр выдает больничные?
    • Лариса, здравствуйте! В нашем центре доктора принимают по записи, но ситуации и люди бывают разными, поэтому и приемы иногда задерживаются. Больничные листы клиника выдает по факту заболевания и строго в день обращения.
  • Анонимный пользователь 12 апреля 2017 в 14:47
    в институте здоровья наблюдаемся три года где-то. у Дудинской АВ. отличный врач. насчёт врача Гусева соглашусь, очень много делает процедур, не спросив у клиента а нужно ли это и есть ли у человека деньги с собой дополнительно!? ну и больше всего не повезло пару лет, наш педиатр была в отпуске, и вызвали на дом Шишкову, причём вызывала врача как вызов по скопой, или как там это правильно у них называется. за вызов отдала 3000. и в итоге у нас не увидели пневмонию и ещё лекарств на полторы тыся – показать
    • Инна 19 февраля 2018 в 18:03
      Вот после приема у Дудинской,сложилось впечатление как писали многие люди,вымогательство денег,у ребенка на щеке гемангиома во время приема я была не вкурсе но врач сказала что это просто синяк из-за аллергии,после пошла в поликлинику и два доктора сказали что это гемангиома едте к сосудистому хирургу,потом она назначила витамин д и посоветовала купить именно в их аптеке,посмотрев уши внутренних органов а у нас перегиб желчного назначила хофитол препарат желчегонный на спирту влить ребенку было – показать
      • нина 19 апреля 2018 в 13:51
        Нас тоже бактериафагами закормили. Оказывается пробиотики просто надо было попить. В другой клинике за 3 месяца все вылечили пробиотиками
      • Инна 19 февраля 2018 в 18:15
        Самый лучший врач к которому не страшно показать ребенка это хирург Жолондз Александр Викторович!опытный очень врач!не знаю как сейчас но раньше был оперирующим хирургом был зав отделением!знаю не по наслышки,работала с ним не один год!Мамы детишек были ему очень благодарны!недовольных не было!
    • Здравствуйте,
      Все врачи на приеме согласовывают с пациентом лечение, дают на руки План лечения, в котором прописаны все манипуляции и их стоимость. Перед проведением любых лечебных манипуляций пациент подписывает этот План, т.е. дает свое информированное согласие и ознакомлен со стоимостью процедуры. Отсутствие необходимых денежных средств не показание для отказа в проведении согласованной манипуляции, все решается индивидуально.
      С сайтом, уважаемые пациенты, не беда, а просто на днях открыв
      • Анонимный пользователь 18 июля 2017 в 8:53
        манипуляции и стоимость дают в конце приёма, уже по факту. помазать ребёнку внутри уха отираемом за 300—400 рублей. это можно и дома сделать, купив целое лекарство за эту цену. и так во всем
  • Анонимный пользователь 5 апреля 2017 в 15:42
    Часто наблюдаемся в этой клинике. По детскому отделению — всё замечательно, врач-педиатр Дудинская Анжелика Владимировна — самый лучший специалист! Спасибо вам за таких врачей! Есть также минусы, но это касается взрослого отделения. Делали прокол — гайморит, приём и манипуляция стоит не маленьких денег. Ставит врач Гусев повторный приём через 5 дней — промывание носа, на кассе плачу за приём, за промывание,манипуляции (помазали ватной палочкой в носу -700р) и так постоянно, хотя, по сути, должн – показать
    • Уважаемый, аноним, для уточнения деталей лечения у лор-врача просим Вас обратиться на нашу почту gv@i-zdrav.ru с указанием ФИО и Вашего контактного телефона. Прием физиотерапевта перед проведением процедур — это медицинский стандарт, врач назначает лечение, а детали и возможности его проведения, противопоказания и показания определяет именно врач-физиотерапевт. Ситуацию с гинекологом можно было бы проанализировать, имя на руках больше данных, но анализ крови на ХГЧ используется именно при ранней – показать
  • Ольга 20 марта 2017 в 10:39
    Выражаю благодарность сотрудникам и администрации Института Здоровья за акцию, которая в марте месяце проходила в центре — бесплатная маммография. Придя на исследования была приятно удивлена. Несмотря на большое количество желающих, специалист, который делал маммографию, и врач, который расшифровывал результаты, были очень аккуратны и внимательны.
  • Татьяна 13 марта 2017 в 14:22
    Девушка, которая перезванивает при онлайн записи к врачу, можно было бы повежливее к клиентам клиники. Грубая в общении, оставляет неприятный осадок. Сегодня впервые решила обратиться в клинику и столкнулась вот с этим… вот и думай, идти на приём или нет.
    • Татьяна, благодарим Вас за обращение, действительно, есть у нас пробелы в организации работы колл-центра. В настоящее время мы активно пытаемся наладить там работу и надеемся на успех в нашем предприятии.
  • Анонимный пользователь 9 марта 2017 в 13:54
    Хорошая клиника!!! Наблюдаюсь уже давно. Стояла на учете по беременности у Колесниковой Е.В. плохого ничего не могу сказать. Кровь у них сдавала, всегда быстро, безболезненно, за анализом идти не надо, идешь на прием -анализы уже в карте. Если что не так по анализам врач звонит и говорит. Сейчас наблюдаюсь с ребенком в педиатрии. все врачи высокого уровня. Были у Дудинской и Шишковой, у Копейкиной и Куликовой-все хорошие и внимательные.
  • Алексец 2 марта 2017 в 18:43
    Сплошная коммерция!
    Есть нормальные врачи, единицы! Все остальные, включая администрацию и контактный центр просто торгаши с рынка! На право и на лево пытаются навязать ненужные услуги и обследования. Если им довериться и не проверять, то переплатишь в два раза. Ждал два дня приема по записи для установки «холтера» для суточного исследования сердечного ритма. Позвонили за 20 минут до приема и сказали что нужно ждать еще ТРИ дня!!! Я в шоке!!! До этого два раза по 1200 за бесполезное ЭКГ и 1500
    • Уважаемый Алексей, от лица клиники приносим Вам свои извинения, но накладка с постановкой Холтера ЭКГ возникла из-за не явки пациента с аппаратом. Именно поэтому произошла накладка, а операторы колл-центра связались с Вами для переноса исследования. В настоящее время работа налажена, Вы приглашены и записаны на постановку Холтера ЭКГ и очень надеемся, что впредь таких ситуаций не будет. Еще раз приносим свои искренние извинения! С уважением, Институт Здоровья
  • Анжелика 7 февраля 2017 в 13:33
    В Институт Здоровья ходим давно. Нам очень нравится педиатр Шишкова Л.Б. Так же лор Колесников. Милейший человек. И хочу отметить ортодонта Филлимонова. Девочки на рецепшене всегда вежливые. Вообщем клиникой я довольна.
  • Анонимный пользователь 17 января 2017 в 22:55
    Выражаю огромную благодарность Дудинский Анжелике Владимировне!!! Человек, специалист с большой буквы!!!!! Врачу УЗИ — Леоновой Е. И., девочкам в процедурном кабтнете!! Администратору Елене!!! Молодцы! Так держать! Светлана.
  • Юлия 14 января 2017 в 19:31
    Здравствуйте!!! Захотелось и мне написать о своем впечатлении. Про выкачку денег, про которую начиталась в отзывах.Не согласна однозначно. Во первых являюсь пациенткой этой клиники не первый год. Была на приеме у многих врачей, в процедурном кабинете, в кабинете физиотерапии, пользовалась услугой выезд медсестры на дом. Не одного раза не пожалела что наблюдаюсь именно в этом учреждении. Комфорт, уважительное отношение, высокая квалификация медперсонала, охрана открывает дверь мамочкам с коляск – показать
    Анонимный пользователь 12 января 2017 в 8:43
    Наблюдаюсь в институте здоровья три года, мне очень все нравится. Очень удивительно и обидно было обнаружить негативные отзывы. Руководству клиники удалось собрать коллектив настоящих профессионалов, ответственно и чутко относящихся к своим пациентам и это главная причина почему я приезжаю именно сюда. Кроме того, доброжелательная атмосфера, комфортная обстановка, цены средние.
    Анонимный пользователь 6 января 2017 в 3:16
    Здравствуйте. Читаю отзовы и ужасаюсь,либо пишут те кто там не был и кто начитался таких же комментов или это конкуренты. Мы посещаем центр всей семьей и были у разных специалистов. Вела всю беременность у Колесниковой, очень душевный человек,поддерживала меня, по анализу 2 скрининга мне ставили возможность синдрома дауна, представте мое состояние,но она мне сказала что все будет хорошо,собрала мои бумаги и отправила в институт генетики в Москву,там меня приняли и сказали,что возможность 10%. В – показать
    • Светлана Михайловна 25 марта 2018 в 4:02
      Уважаемая мамочка! Очень рада за вас- пусть все у вас будет хорошо!!! Но и на солнце есть пятна) и если люди выражают свое недовольство, возмущение, недоумение по поводу работы специалистов- почему же сразу конкуренты или еще, бог знает кто? Врачи такие же люди, как и мы, и могут быть грубыми, некомпетентными, и простите, алчными. Так что — может быть тем пациентам просто не повезло с доктором, а вам, на счастье,))))- повезло! Ни огульно ругать, ни заходиться в благодарственной истерике- смысла – показать
    Ольга Маланьина 22 ноября 2016 в 19:58
    В 2014 году вела беременность у гинеколога Ефремовой Натальи Вадимовны и осталась очень довольна, не смотря на гестоз и ЭКС на 32 неделе. (у меня были проблемы с давлением). Всегда всё очень вежливо, по делу и без ненужных осмотров и анализов. Уже в роддоме поддерживала с ней связь и после приходила с проблемами со швом. Теперь только к ней.
    • Уважаемая Ольга, персонал клиники благодарит Вас за добрые слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всегда будем рады помочь!
  • Дмитрий 22 ноября 2016 в 10:56
    Итак господа. Хочу рассказать про этих мошенников у которых нет ни стыда ни совести. Отвели ребенка к ЛОРу, т.к он чесал уши. Пришли к ЛОРу тот сразу начал пугать что у ребенка ОТИТ надо срочно купить лекарства и даже если не поможет купить антибиотики!!! 7 месячному ребенку АНТИБИОТИКИ!!! И это при том что у него все отлично!!!

Когда поехали в Москву в гос клинику там посмотрели и сказали что у ребенка все идеально, и что никакого ОТИТА у него нет и быть не может, потому что он бы сейчас не
    • Уважаемый Дмитрий, просим предоставить на почту gv@i-zdrav.ru не анонимную информацию такого плана: ФИО ребенка, № карты или договора, подтверждающие вышеописанные медицинские заключения других учреждений (желательно) и ваши контактные данные для проведения проверки качества оказанных услуг.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2016 в 12:29
    Добрый день! Прежде чем идти в институт здоровья, зашла на разные сайты почитать отзывы. Много негатива пишут и это конечно, сильно отталкивает, но муж сказал, сходи попробуй. Записалась на приём к гинекологу Ефремовой Н.В. Лишний раз убедилась, что лучше проверять самой, чем читать отзывы. Теперь хожу только к ней и не боюсь, что мне нагрубят или сдерут побольше денег, лишних процедур не назначала. Врач очень хороший, на все вопросы отвечает. Не задумывалась даже какого врача выбирать при веде – показать
    • Уважаемый автор, благодарим Вас за добрые слова. В последнее время кто-то ведет нечестную войну, публикуя на всех сайтах одни и те же «негативные отзывы» и в этот момент нам очень нужна Ваша поддержка, поддержка людей, которые действительно были и знают. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
  • Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 13:06
    Где можно узнать фамилии врачей, работающих в медцентре? Чтобы можно было посмотреть отзывы до обращения! Какое у них образование, какие учебные заведения они заканчивали, где они работали раньше? Или медцентр при записи пациента, срочно ищет специалиста к назначенному времени. И врач оказывается — котом в мешке!
    • Добрый день,
      В настоящее время идут сложные технические работы на официальном сайте. В скором времени вся информация о докторах будет доступна.
    Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 12:47
    Прежде чем написать положительный отзыв на данное медицинское учреждение, решила почитать отзывы.Была очень удивлена такому количеству негативных отзывов.. т.к. остались самые положительные ощущения от посещения врача ЛОР Гусева. У меня с детства были проблемы — хронический танзелит, но сколько меня не лечили, проблема оставалась. Когда я пришла на прием к врачу он мало того, что оказал мне квалифицированную помощь, но и подробно и терпеливо объяснил, что и как надо себя вести при таком забо – показать
    • Анонимный пользователь 15 ноября 2016 в 13:11
      Скажите где можно посмотреть расписание работы врачей, чтобы спланировать визит? А также где можно получить информацию о квалификации специалиста до приема? В других клиниках — это открытая информация, выложена на официальных сайтах, с фотографиями и всей необходимой информацией, так важной для пациента для выбора врача!
      • Добрый день,
        В настоящее время идут сложные технические работы на официальном сайте. Сайт переезжает на новую платформу и некоторые разделы в настоящий момент закрыты. В скором времени вся информация о докторах и действующее расписание будут доступны.
    Екатерина 11 ноября 2016 в 15:10
    Очень обидно, за медецинский центр… Читала негативные отзывы и не было особого желания обращаться в данное место. Однако, волей судьбы я нуждалась в срочной медицинской помощи. Это место оказалось ближайшем. Могу сказать сразу, что все мои сомнения развеялись. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО, отзывчивый персонал и квалифицированные специалисты. Конечно ситуации бывают разные и всех врачей я конечно не обошла, но с удовольствием теперь будем ходить туда всей семьёй! А за негативные отзывы очень обидно. Лучше ид – показать
    • Екатерина, большое Вам спасибо от персонала центра. Мы в последнее время очень нуждаемся в добрых словах наших пациентов, нам хочется понимать, что работаем мы не зря и каждое Ваше обращение — это стимул двигаться дальше. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
    Анонимный пользователь 2 ноября 2016 в 15:52
    Здравствуйте!!! давно обслуживаюсь в этом замечательном центре! все очень приветливые и добрые люди!Отмосфера радует, даже не хочется уходить. Особенная благодарность процедурному кабинету, очень заботливые, улыбчивые девушки, свои обязанности выполняют как надо, очень рада что в таком заведении работают такие профессионалы своего дела!
    • Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о наших девочках медсестрах. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь Вам и Вашим семьям!
    Olga Kuramshina 19 октября 2016 в 21:52
    Наблюдалась в Институте здоровья вторую половину беременности у Елены Викторовны Колесниковой. Впечатления только положительные, доктор замечательный, да и медсестра Оля с ней работает приятная и добрая. В отличие от медцентра, в который ходила раньше (с ценником, кстати, вдвое больше), здесь никто не искал у меня несуществующие болезни, беременность прошла в абсолютно спокойной и доброжелательной атмосфере. В общем, Елена Викторовна, спасибо большое!
    Также была у двух ЛОРов (одна женщина, фами
    • Ольга, здравствуйте. Очень признательны Вам за теплые слова о наших докторах. А вот история с назначенными препаратами расстраивает. Вы не могли бы подробнее изложить ситуацию на нашу почту gv@i-zdrav.ru. Мы обязательно разберемся и исправим все ошибки.
      Пожалуйста, при обращении указывайте свои ФИО и контактные данные для связи.
    • Анонимный пользователь 31 октября 2016 в 17:57
      Сделал УЗИ почек. Направили на консультацию к урологу, якобы нашли камни. Сходил. Накупил назначенные лекарства в них в аптеке на круглую сумму. Перед тем как пить перепроверил в Гемотесте УЗИ. Камней нет. Куда теперь эти лекарства девать?
      • Здравствуйте,
        Не спешите делать выводы, не все исследования могут с точностью показать наличие камней. Приглашаем Вас к нам в клинику для уточнения диагноза. Обратиться можно к зам.главного врача по КЭР Ананьиной Л.Г.
    Анонимный пользователь 5 октября 2016 в 8:51
    Я был у ЛОРа Колесникова, но моей проблемы он не решил. Хотя я ходил на назначенные им процедуры. Оставил значительную сумму денег. Впечатление, что там экономят на хороших специалистах в ущерб здоровью пациентов.
    • Клиника проводит очень тщательный подбор специалистов, но, к сожалению, не волшебников. Возможно, Вам стоило бы попробовать показаться другому врачу клиники и скорректировать назначения. Просим Вас обратиться не анонимно на почту главврача для проверки качества оказания помощи gv@i-zdrav.ru.
  • Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 9:48
    Давно не посещала гинеколога. Обратилась по телефону. На приём попала к Колесниковой. С порога кабинета началось запугивание, на кресле тоже пугала, что все не так. Отправила на УЗИ. Врач УЗИ распечатав снимки, положила их передо мной и стала резко чертить стрелки на снимках, что все ей не нравится. Гинеколог взяла анализы на 3 350р. И предложила повторный приём через неделю. Визит обошёлся в 8 500 р. Так как очень нервничала после их запугиваний, посетила гинеколога по полису ОМС, на приём поп – показать
    • Ольга 23 ноября 2016 в 9:54
      Очень удивил отзыв, поэтому решила ответить. Сама наблюдаюсь у Колесниковой. Очень доброжелательный человек. Никогда не настаивала на сдаче анализов сейчас и немедленно. Всегда только рекомендует какое обследование надо провести (причём всегда прокоменнтирует что надо сделать в первую очередь, а что желательно). Я сама выбираю где мне удобнее сдавать анализы. Кстати, цены на анализы там стандартные (некоторые ниже чем, например, в инвитро). Лабораторные исследования проводятся в центре молекуляр – показать
    • Добрый день,
      Очень надеемся, что по полису ОМС Вам назначили грамотное лечение и Ваши анализы в норме. Для проверки качества оказания медицинских услуг приглашаем Вас на личную встречу в удобное для Вас время. Пожалуйста, пришлите свои контактные данные на почту главврача gv@i-zdrav.ru и мы обязательно постараемся разобраться в ситуации.
  • Анонимный пользователь 30 августа 2016 в 10:47
    Здравствуйте! А можете подсказать хорошего гастроэнтеролога??
    • Анонимный пользователь 13 сентября 2016 в 8:15
      Была у гастроэнтеролога Видякиной. Сразу направила на УЗИ, гастроскопию, все анализы, включая дорогостоящие биохимические и на гормоны щитовидной железы. чтобы только в их лаборатории сдавать. Эндоскопистка нашла гастрит и хеликобактер. Повредила гортань при манипуляции. Гастроэнтеролог назначила сильнейшие препараты- антибиотики, покупать в их аптеке. Послала ещё к эндокринологу. Хорошо, что подсказали перепроверить диагноз. Все оказалось сплошным разводом. Ни гастрита, ни бактерий найдено не – показать
      • Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 11:19
        Что за бред вы несете? В клинике нет своей лаборатории, а СМД одна из лучших, не сравнить с Инфвитро и Гемотестом. Гастрит есть у всех, что и где вы перепроверили? Еще раз с поврежденной гортанью пережили гастроскопию? Ну, дела. Гастрит и хеликобактер, к сожалению, тоже лечила антибиотиками, сейчас старого поколения препаратов уже не достать, только у себя дома. В аптеках все дорогущее, но нового поколения и флору они также убивают. И я тоже во время лечения и флору восстанавливала, все это прох – показать
  • Анонимный пользователь 4 августа 2016 в 15:49
    Подскажите пжлст....колол ли кто-нибудь ребенку в этом центре ушки?
    • Мария 26 августа 2016 в 22:50
      Да, мы прокалывали 2 недели назад. Всё прошло отлично! Ничего не болело, нам 4 года.
    • Добрый день,
      Ушки в нашей клинике прокалывают пистолетом по технологии STUDEX с одновременной установкой сережек гвоздиков из гипоаллергенных сплавов. Данную манипуляцию проводит врач отоларинголог Шеховцова Я.В. Вам также обязательно выдадут инструкцию по уходу за ушками в первые дни.
    Анонимный пользователь 21 июля 2016 в 15:16
    Ходим к педиатру Андреевой очень довольны, столько внимания и информации я не получала от врачей!
  • елена 13 июля 2016 в 10:54
    Настолько непрофессиональных стоматологов в свой жизни не встречала! Люди никогда не ходите в это заведение в стоматологию! Доктор Тихонова — кто ей только диплом дал, а он у нее вообще есть? Мой зуб испорчен благодаря ей, после лечения несколько раз приходила к ней с жалобами на сильную боль, она меня отправляла с комментариями — поменяйте свою зубную пасту, у вас высокая чувствительность и т.д. в итоге загноение вплоть до гайморита. Потом эстафету по лечению этого зуба передала врачу Хохулино – показать
    • Анонимный пользователь 13 июля 2016 в 13:10
      Бред какой- то........были у Хахулиной Виктории Михайловны с ребенком, лучшего врача мы не встречали!!! Удалила зубик так что ребенок ничего не понял, рассказывала ему что будет мазать ротик волшебным малиновым вареньком. Обращаемся только к ней и лечим и удаляем. Так что очень удивлена таким отзывом о ней. мало того я рассказала про нее своим друзьям и все довольны.
      • елена 17 июля 2016 в 22:52
        Да, зубики деткам она удаляет действительно хорошо. Сама слышала и видела. Там же не разведешь на два, три посещения. Но я пишу о другой ситуации. Значит этот врач способен только на удаление детских зубиков, а вот лечить взрослых ей не нужно. Надеюсь завтра попаду к глав.врачу.
    Kate-251 4 июля 2016 в 10:19
    11.4.16 года после колоноскопию Эндоскопист Галстухова рекомендовала мне сразу же у хирурга Латыпова удалить полип, как она сказала хороший и подвижный, на самом деле а последствии биопсия показала, что это было злокачественное образование (рак анального канала), которое нельзя было резать, а следовало лечить облачением и химиотерапией, в результате неадекватной операции, Латыпов Дмитрий Минигарифович, занёс мне раковые клетки в кровь, которые разрастить по всему организму, пошли множественны – показать
    • Уважаемая Кate-251 и все разумные посетители сайта!

Медико-диагностический комплекс «Институт Здоровья» опровергает предоставленную анонимом информацию. Персону К. неоднократно призывали к диалогу, просили предоставить медицинскую документацию, подтверждающую изложенные факты, но до настоящего момента аноним категорически избегает личных встреч, продолжая совершать действия, порочащие честь докторов и самой клиники.

Действительность такова, что интернет пространство стало не только надежны
      • Kate-251 29 июля 2016 в 13:06
        Вы убили меня физически (пока жива, так как все органы были здоровы до посещения вашего ООО Институт здоровья, но процесс метастазирования злокачественных клеток из-за преступной операции ваших врачей, увы уже запущен и необратим. Вы пытаетесь меня обвинить во лжи, представляете меня психически больным человеком. В вас нет совести, если там работают эти » врачи» и вы продолжаете их покрывать. Я пришла к вам за помощью, а получила непоправимый вред здоровью. Вы обвиняете умирающего по вашей вин – показать
  • Люся Вайтукевич 2 апреля 2016 в 18:30
    По поводу эпилепсии при беремености куда обратиться на консультацию?
    • Здравствуйте, в клинике ведет приём специалист невролог, эпилептолог Сидорова Ирина Владимировна. Приглашаем Вас к ней на консультацию.
  • Анонимный пользователь 15 марта 2016 в 9:50
    Посоветуйте, пожалуйста, грамотного детского невролога. Хотелось бы получить хорошее лечение. Ребёнку нет года, поэтому переживаю, если попадётся некомпетентный врач.
    Спасибо
    • Анонимный пользователь 25 марта 2016 в 19:46
      Сидорова Ирина Владимировна. Очень грамотный, внимательный доктор. Обращались с ребенком и самой помогала.
  • Анонимный пользователь 18 января 2016 в 9:38
    Подскажите кто был у врача стоматолога Васиной А.С. Какой она специалист?
    • Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 10:31
      Лечилась у нее нее и не раз! Отличный,грамотный специалист!
    Анонимный пользователь 23 декабря 2015 в 10:01
    Всем добрый день!
    Почитал отзывы, и решил оставить свой. Являюсь постоянным клиентом этого центра. Скажу так, что за те деньги, которые я там оставляю, никаких вопросов по качеству обслуживание не возникает. Особенно радует чистота, порядок, отсутствие очередей, приветливый и доброжелательный персонал. Может быть мне просто везет)) Особенно хочу отметить профессионализм и отношение к клиенту врача терапевта Игнатьеву Наталью Сергеевну. Спасибо всем! Молодцы! Так держать! И всех с наступающим 20
  • Татьяна 2 декабря 2015 в 16:50
    Хочу извиниться за ошибки....выдающие…«овцы «пикает «-Т9 проказничает!!!!!Анжелика Владимировна -самая любимая наша!!!!!))))))))))
  • Татьяна 2 декабря 2015 в 16:43
    Доброго времени суток!
    Хочу поделиться своими впечатлениям о клинике…
    Ребенка наблюдаем у Дудинской Анжелики Владимировны-овцы — потрясающий, чуткий,квалифицированый специалист!!!!!!!!!!!!!!
    Сколько подруг с детьми отправляла к ней — все остались оч довольны…(зря не пикет гадостью,всегда меняет лечение,вообщем зрителей в корень!
    Так же наблюдаюсь и лечусь у гинеколога Кельмоновой Ольги Дмитриевны.....прибываю в небольшом шоке от оставленных коментариев «о сговоре с лабораторией
    Анонимный пользователь 1 декабря 2015 в 23:25
    Хочу сказать огромное спасибо врачу гастроэнтерологу Губиной Алле Викторовне. Я очень волновалась, когда шла к на прием. Но Алла Викторовна внимательно меня выслушала и успокоила, назначила сделать узи и гастроскопию. Гастроскопия раньше у меня проходила болезненно, но в этот раз все прошло хорошо.После всего мне были назначены нужные лекарства и даны рекомендации. Алла Викторовна внимательный и замечательный врач и как специалист очень хороший. Я рада, что есть такие врачи.
    Анонимный пользователь 17 ноября 2015 в 13:48
    Плохой медцентр.Хирург Брыскин откровенно хамит,рентген то работает то нет,банковские карты для расчетов не хотят принимать.Хуже не бывает
    • Здравствуйте,
      Мы очень внимательно разбираемся по каждому факту обращения, особенно негативного, пожалуйста оставьте контактные данные для связи на электронную почту gv@i-zdrav.ru. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации. Банковские карты к оплате принимаются ежедневно, но, к сожалению, по независящим от нас техническим причинам бывают и сбои.
  • Елена Черкасова 20 октября 2015 в 21:19
    Здравствуйте, уважаемые господа,

Мой ребенок, Черкасов Василий Павлович, наблюдается по контракту в Институте Здоровья (педиатр — Брянцева О.Н.). До сегодняшнего дня я была вполне довольна обслуживанием, но сегодняшняя ситуация вынуждает усомниться в выборе лечебного учреждения.

Я (мама ребенка) заболела и хотела сегодня проконсультироваться с госпожой Брянцевой относительно профилактических мер для ребенка, так как не имею возможности прийти на очный прием с температурой 38,4. Звонила два
    • Анонимный пользователь 20 февраля 2017 в 19:53
      Бред пишите, как по телефону можно проконсультирую, у них порой времени нет между поциентами, лично с брянцевой связывалась, не с первого и не со второго раза, но она всегда отвечает!
    • Елена, здравствуйте,

Консультации по лечению по телефону строго запрещены. Для таких случаев существует вызов врача не дом, когда доктор и обследует ребенка и даст рекомендации.
    • Анонимный пользователь 21 октября 2015 в 11:43
      Елена! Не подскажете, а в какой страховой компании Вы застрахованы? Получается у Вас в контракте прописаны консультации с врачами по телефону? А в этой клинике что — есть такая услуга? Я бы так хотела застраховаться!
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2015 в 10:10
    Ничего не перепутала. На Рязанский проспекте она одна.
    • Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 19:50
      На Рязанском проспекте одна, на Комсомольском проспекте совсем другая.
  • Анонимный пользователь 25 сентября 2015 в 17:17
    Являюсь постоянной клиентской этого лечебного заведения. Всегда была довольна.. Но вопрос к руководству.....Кто занимается подбором персонала????? Пришла в процедурный кабинет здавать анализы,обслужила девочка хорошо,сразу попала в вену,улыбнулась! На следующий день прихожу за результатами,а за компьютером сидит женщина с наглым лицом и начального,даже не проверив готовы ли анализы, изрыгнула из себя что бы я приходила завтра т.к.анализы не готовы. Подошла к врачу, доктор посмотрел в компьютере, – показать
    • Анонимный пользователь 26 сентября 2015 в 15:04
      Может Вы перепутали клиники? Я постоянно хожу с ребенком в Институт Здоровья и именно в процедурный кабинет. Ребенок идет без страха. Девочки работают там постоянно. Вежливые и знающие свое дело. Девчонки привет!!!!!
      По моему мнению в этой клинике нет плохих специалистов в сравнении с другими. Обращалась в разные, но остановила свой выбор на Институте Здоровья!
      • Анонимный пользователь 12 октября 2015 в 12:38
        Там полно плохих специалистов. Интересно, откуда Вы взяли, что их там нет? Были что ли у всех? Даже в самых-рассамых клиниках всегда есть какой-то процент плохих спецов, а у Вас их нет. Прямо утопия. Может, засланные казачки из института здоровья хоть применят остатки ума, ведь всем же ясно, кто Вы и зачем пишете.
        • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 0:56
          А вот кто Вы? И зачем пишете? Все разом быть шикарными спецами не могут, но про кого конкретно вы пишете? Хотя бы одну фамилию назовите из плохих.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 10:20
    Не ходите в отоларингологу Гусеву. Только деньги высасывает. Денег поотдавал много, результат никакой, еще и температура появилась после его промываний, А он на эта температуру без внимания. За промывание я каждый раз отдавал 970 руб. (это со скидкой), по 2 раза в неделю. Результат 0.
    • Сергей 22 июля 2016 в 11:27
      ну не правда…) я сам врач стоматолог, к доктору Гусеву попал случайно, когда меня прихватил ОТИТ, он мне помог! и я как доктор его оценивал(он не знал что я врач) мне все понравилось.. теперь к нему только если что..
    • Здравствуйте,
      В случаях, когда по Вашему мнению, специалист не помог, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту gv@i-zdrav.ru, мы обязательно разберемся в ситуации и постараемся помочь.
      • Анонимный пользователь 29 мая 2016 в 12:05
        Я бы тоже хотела добавить негативный отзыв от докторе Гусеве.
        Очень наглый и грубый доктор.Я спрашивала какую профилактику нужно делать малышу чтобы не заболевать оттитом так часто,на что он мне мне прямо таки и отвечает что на мои вопросы нет времени,что другие ждут, вот придете в следующий раз приведете ребенка тогда и поговорим.А я видимо бесплатно пришла и права не имею задавать важные для меня вопросы.Мы были с острой болью.....
        Постоянно разводит на деньги без предупреждения делает беспо
      • Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 9:43
        А деньги вернете? Что мне толку от Вашего разбирания, когда Вы сами сотрудников настраиваете на отъем как можно больших денег у пациентов. Каков поп, таков и приход. Цены у Вас больше, чем в московских клиниках. Если бы Вы разбирались действительно с отрицательными отзывами — их бы было мало, да понимаю, что всегда есть люди недовольные, но одно дело, когда врач лечит хоть и с каменным лицом и другое, когда с каменным лицом обдирает, пользуясь незнанием пациентом медицины. Зачем вообще нам писат – показать
        • Здравствуйте,
          Разбираться и помогать можно только при личном обращении, а не анонимном. По закону РФ на анонимные жалобы можно не отвечать, да и как можно разбираться с анонимкой? Перед проведением всех процедур врач обязательно должен вас ознакомить с предстоящими манипуляциями и их стоимостью.
  • Анонимный пользователь 21 сентября 2015 в 10:07
    Очень разочарованы посещением медицинского центра «Институт здоровья» на Рязанском проспекте. Халатное отношение к работе. Была запись на скрининговое УЗИ. Когда записывались по телефону, специально уточняли именно про скрининг! В итоге врач опаздала ко времени приема почти на 15 мин (застряла в пробке на Рязанском пр-те), а когда приехала, заявила, что скрининговое УЗИ она не делает! Может только подтвердить беременность. Про свою беременность сроком 11 недель я знаю и без неё. Ушли ни с чем. З – показать
    • Елена Черкасова 23 сентября 2015 в 7:16
      А причем тут Люберцы?..
      • Анонимный пользователь 2 октября 2015 в 19:53
        Москва, Рязанский проспект, 53 (вход с торца)
        А мы здесь про Люберецкий пишем :))
    Анонимный пользователь 14 августа 2015 в 11:00
    Какая у них дорогая колоноскопия — это нонсенс! Мне нужно делать с наркозом, у меня спайки, поэтому боль сильная. Сама колоноскопия с анестезией 8 500,00 руб. плюс надо делать анализы платные. В общем. шок — это по-нашему. Пойду искать в другом месте.
    • Анонимный пользователь 26 января 2016 в 0:57
      В Москве 9—10тыс. с наркозом и больше....
    • Анонимный пользователь 19 августа 2015 в 15:17
      Так это не районная поликлиника, где все бесплатно. Центр платный. Возможно не очень дешевый, как хотелось бы. Но зато все быстро, вежливые доктора, все чистенько, приятно. Цены оправданы комфортом. Я защищаю, тк решила сходить к дерматологу в обычную клинику и поняла разницу наглядно.
      • Анонимный пользователь 22 сентября 2015 в 10:26
        Ну, милая, когда с Вас сдерут деньги за то, что в такой же платной поликлинике гораздо меньше стоит, тогда Вы поймете разницу между платной и платной поликлиникой. Вам, верно, деньги с неба падают. А другие их зарабатывают и тратить просто так на благотворительность бездельникам не хотят. И рот свой закройте. Если так хочется быть либеральной — можете оплачивать пациентам разницу в 2 500 + анализы.
        • Здравствуйте,
          Дешево — не всегда хорошо. Цена продиктована квалификацией специалиста, качеством аппаратуры и др.факторами. Анализы Вам рекомендуют сдать для Вашей же безопасности, а перед проведением наркоза людям за 40 еще рекомендуется сделать и ЭКГ (и это исследование тоже для Вашей безопасности, т.к. наркоз — это нагрузка для организма). Цены мы стараемся держать средние, мониторинг стоимости колоноскопии под наркозом показывает куда большие расценки как по Москве, так и по области.
          • Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 10:20
            И дорого не всегда хорошо. Такая же аппаратура и в других клиниках. Или у Вас какая-то первоклассная что ли, какой нет ни у кого? Да у Вас-то вообще МРТ лохматого года. Таких уж не выпускают даже. Про какую тогда аппаратуру Вы говорите? А для какой безопасности анализы, Вы не меняете одноразовую аппаратуру? Чтобы СПИД не подхватили мы? А ЭКГ Вы всем предлагаете и не людям за 40, всем. Вы такую болезненную и неприятную процедуру без наркоза вообще в выходные делали. Анестезиолог по выходным не ра – показать
        • Я 23 сентября 2015 в 7:19
          Какой вы грубиян, однако. Дама выше корректно ответила, а вы ей «рот закройте».
    Olga Khantulova 6 августа 2015 в 20:24
    Несколько раз была в центре, все очень нравится. Чисто всегда, зимой, когда на улице слякоть, тоже. Приветливые девушки на ресепшене. Кстати, есть система оповещения по смс за сутки до приема. Мед.персонал тоже очень приятный, каждый доктор как родной))) все быстро, приятно.
    Однажды оплатила заранее консультацию с осмотром, а вышло без осмотра, так в кассе сами сделали пересчет и записали остаток на мой счет. Приятно, что не забрали «лишнего».
    В общем я в восторге.
  • Анонимный пользователь 6 августа 2015 в 14:21
    Ходил ли кто то к герудотерапевту?как вам?очень нужен отзыв.выбираю клинику где бы пройти курс герудотерапии
  • Анонимный пользователь 22 мая 2015 в 22:12
    Мне понравился этот мед.центр. Обращалась не один раз и не разочаровалась. Чисто, администраторы очень приветливые, отдельно хочу отметить администраторы Екатерину!!!! Очень милая девушка,выслушала,предложила несколько вариантов. В процедурный кабинете сдавала кровь- осталась очень довольна.
    Анонимный пользователь 8 мая 2015 в 22:57
    Доброго времени суток!
    Не могу ничего сказать про врачей, тк не довелось их услугами воспрользоваться.
    Хочу поблагодарить большую часть персонала, который помогал прийти в себя после потери сознания около ресепшена, была первый раз, зашла сдать кровь по беременности, стало плохо, в результате потеря сознания! Когда привели в чувства, то увидела большое количество людей, которые приводили в чувства, отвезли на кресле в процедурный кабинет, девчонкам отдельное спасибо!!! Как и врачам, который л
    Лена Архипкина-Архипова 29 апреля 2015 в 19:49
    Нам очень нравится невролог И.Е. Путинцева, грамотно расписала терапию и дальнейшее наблюдение для ребенка после ушиба головы. Спасибо ей!
  • Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 13:37
    Посоветуйте, пожалуйста, детского невролога
    Анонимный пользователь 24 апреля 2015 в 21:32
    Сегодня были у дерматолога Семеновой. Очень понравилась. Пришли ради дерматоскопии и не пожалели. Очень грамотный и адекватный доктор.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 17:07
    Посоветуйте пожалуйста хорошего уролога в данной клинике. Кто был..? Отзовитесь…
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 14:45
    Была у гинеколога Кельмановой Ольги Дмитриевны, понравилась как врач, но точный диагноз так и не смогла поставить, только предположительный. Ходила к ней с кровотечением, сделали УЗИ ничего не нашли и поставили сразу экстренную капельницу, помогло, таблетки которые прописала помогли через 2дня. Посоветовала еще раз к ней прийти, но скажу одно что дороговато конечно у них там.
  • Роза Роза 25 марта 2015 в 22:34
    Чверток Мария Александровна — просто класс! (травматолог, ортопед) И рентген делает прекрасный специалист Морозова Нина Викторовна. А еще они обе — очень хорошие люди!
    • Нарина 3 апреля 2015 в 7:47
      Здравствуйте! А можете подсказать хорошего гастроэнтеролога??
    • Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 7:46
      А можете подсказать хорошего гастроэнтеролога?
  • Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 12:49
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста к какому педиатру лучше обратиться в этой клинике? В регистратуре говорят,что все хорошие, поделитесь опытом пож
    • Анонимный пользователь 30 января 2016 в 0:41
      Мы вели наблюдение у Андреевой целый год,но после одной ее серьезной ошибки,я сменила педиатра,зовут Инга Михайловна фамилию не помню,очень,очень замечательный доктор,с осторожностью назначает лекарства,всегда посоветует хорошего доктора,если нужен узкий специалист.И я ей безумно благодарна за то что она спасла моего сына.Дай Бог ей здоровья.Очень удевил ее звонок,когда мы лежали в больнице,хотела узнать как у нас дела.Я такого доброго человека еще не встречала
    • Наталья 8 апреля 2015 в 15:17
      Андреева Татьяна Евгеньевна. Врач супер!!! Моему ребенку 3 года на не могли в районной поликлинике услышать восполение легких, она даже не слушая по кашлю определила что с нами, нас подняла на ного буквально за 1 неделю. Обратитель не пожалеете.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2015 в 23:18
    делала там МРТ головного мозга,для меня это каторга,самая страшная пытка т.к. у меня клаустрофобия((((но девушка молодая которая проводила это обследование очень милая и приятная,подбодрила и успокоила меня(хотя меня все равно сковал ужас внутри капсулы)я держалась благодаря ее словам и мягкому голосу)
  • Анонимный пользователь 6 февраля 2015 в 21:26
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога.
    • Анонимный пользователь 25 марта 2015 в 12:47
      Здравствуйте, если детский, то девочка доктор молоденькая мне очень понравилась, фамилии только сказать не могу, не запомнила…
    Екатерина 3 февраля 2015 в 10:23
    В этой клинике есть замечательные врачи. Это лор врач КОЛЕСНИКОВ В.И. Очень много раз обращались к нему и всегда грамотно все расскажет и назначит лечение.(назначал несколько вариантов препаратов-аналогов, можно было выбрать исходя из «состояния кошелька»).Замечательный детский уролог ЖУРАВЛЕВА Г.А. Очень грамотный доктор!!!! Внимательно выслушала, все объяснила, назначила правильное лечение!!!! Сейчас наблюдаюсь у гинеколога ЕФРЕМОВОЙ Н.В. Доктор тоже очень нравится. Жаль, что сейчас ушла из эт – показать
    Анонимный пользователь 26 января 2015 в 19:05
    Обращаемся в этот центр регулярно с детьми, в основном с прививками младшей и по болезням старшей, пока нам все нравится, педиатры все очень доброжелательные, всегда стараются разобраться с ситуацией, нет ощущения выкачивания денег. Однажды тяжело заболели, так врач приглашала нас на осмотры через день и даже денег не брала, говорила главное — здоровье ребенка. Хочу сказать, низкий поклон таким людям!!! спасибо за вашу работу!
  • Анонимный пользователь 21 января 2015 в 15:35
    Кто обращался к урологу Куксину. Расскажите, что за врач. Спасибо!
    Анонимный пользователь 10 января 2015 в 17:05
    Про погосяна все верно, складывается ощущение что лет десять назад у учаскового врача сидишь. Ничего не оььяснит толком написал на бумажке на все вопросы ответил используя многочисленные мед. Термины, а когда просишь объяснить говорит что все по русски говорит и если его не понимают это не его проблемма. В эту клинику больше не пойду!
    Анонимный пользователь 4 января 2015 в 18:15
    Были у Лора Колесникова В.И. — Нравится. С дочкой уже 2 раза у него лечились. И отношение и назначенное лечение помогает. Единственное — запись не работает. Приходится ожидать в очереди достаточно долго. Прием затягивается, плюс врачебная писанина…
    • Анонимный пользователь 3 мая 2017 в 13:04
      Врач от бога!!!очень им довольны!!
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2014 в 14:43
    Пришла к урологу Погосян Р.Р с проблемой.Посмотрев анализы и УЗИ он сказал что просто «КАТЕГОРИЧЕСКИ» необходимо лечь в больницу.На мою фразу о том,что я не могу лечь в больницу, у меня новорожденный ребенок, он ответил:НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ.
    На мою фразу о том,что может быть есть другие методы лечения,он ответил:КАПЕЛЬНИЦЫ.На мою фразу о том,что я не могу делать капельницы,ответил:НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!
    На мои взгляд это явно не нормально,когда врач в платном центре глядя тебе в глаза говорит о том,чт
    • Здравствуйте,
      Мы очень внимательно разбираемся по каждому факту обращения, пожалуйста оставьте контактные данные для связи на электронную почту gv@i-zdrav.ru. Мы постараемся разобраться в возникшей ситуации. Каждый специалист назначает лечение, которое его квалификация и опыт позволяют, это не всегда однозначные решения, путей может быть много, главное, чтобы результат был положительным.
  • Анонимный пользователь 29 ноября 2014 в 13:18
    Моему племяннику (26 лет) врач уролог Погосян Р.Р. поставил диагноз фимоз (правильный) и назначил анализы + операцию (обрезание). Осмотры очень болезненные и подавленное состояние перед операцией, т.к. после осмотров варианты без общего наркоза племянник даже не рассматривал. Анализы 5000 р. + операция около 50000 р. В связи со сложившейся ситуацией я решили почитать отзывы про врача в интернете и не нашла ВООБЩЕ НИЧЕГО, зато нашла много положительных про другого врача в Жулебино. При обращении – показать
    • Здравствуйте,

Врач уролог Погосян Р.Р. — специалист грамотный, владеющий самыми современными методами лечения, но в любом случае в нашем центре есть другие доктора урологи, с которыми мы могли бы организовать совместную консультацию.