Многопрофильный медицинский и стоматологический комплекс Президент на Якорной улице

до м. Коломенская — 1.5 км
Как добраться до клиники Президент… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб-Вс: 09:00—21:00
Юридическое название: OOO «Дентал-Центр»
Руководитель: Пояркова Елена Владимировна

Специалисты многопрофильного медицинского и стоматологического комплекса Президент на Якорной улице

Акции многопрофильного медицинского и стоматологического комплекса Президент на Якорной улице

Официальный Youtube-канал многопрофильного медицинского и стоматологического комплекса Президент на Якорной улице

Отзывы о многопрофильном медицинском и стоматологическом комплексе Президент на Якорной улице

Алла Владимирова 12 октября 2021 в 16:02
    Мне нравится эта стоматология, несколько раз была, всегда доброжелательное поведение врачей, внимательный осмотр и качественное лечение зубов любой сложности. Даже в самых сложных ситуациях помогали спасти зуб.
    • Добрый день, Алла! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всего наилучшего
    Марина Комиссарова 19 мая 2021 в 16:24
    Достоинства
    Профессионально выполняют свою работу.
    Делала чистку зубов тут, так как уже начал пародонтоз развиваться, был зубной камень и от него десна воспалялись. Подруге своей советовала эту клинику, мне нравится она, профессионально свою работу выполняют.
    Макс Максимов 29 сентября 2021 в 17:31
    В президентМед на коломенской ставили с ребенком прививки, и это лучшее решение было. Не надо было стоять огромные очереди в поликлинике, где врачи штампуют прививки. Здесь доктор профессионально отвлекла ребенка, и сын почти ничего не заметил. Сделали все без слез и истерик
    • Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всего наилучшего
    Olga Rose 15 сентября 2021 в 16:53
    В этой стоматологии мне поставили брекеты. Носить их долго, это дорого, но стоматология предложила рассрочку, это меня порадовало, без нее бы я так и не решилась на исправление прикуса.
    Alyona Ruminova 25 августа 2021 в 8:58
    Достоинства
    Грамотные и опытные специалисты
    Недостатки
    нету
    В медцентре Президент на метро Коломенская я наблюдаюсь у гинеколога. Мой врач Екатерина Викторовна Сигуля – приятная в общении, опытный и грамотный специалист. В прошлом доктор помогла мне решить проблему с кистой яичника без операции. Правильно подобранное гормональное лечение помогло до самого оптимального результата. Теперь если какие проблемы или плановый осмотр – только к ней.
    Руслан Халиуллин 10 августа 2021 в 14:52
    Живу на улице Якорной недалеко от стоматологии ПрезиДент. Был на лечение у стоматолога-терапевта Мамедовой, качество оказания услуг устроило, претензий не имею. Готов рекомендовать их.
    Эдуард Чернов 14 июля 2021 в 16:20
    Достоинства
    Профессионалы своего дела.
    Вылечил щитовидку с помощью Саломатовой Марины Владимировны в президенте. Обошлось без вмешательства, пролечили медикаментозно. Уже ничто не беспокоит. Врач отличный, внимательный, компетентный, сразу объяснила все варианты и возможные последствия. Анализы тоже все в этом центре сдавал. Удобно.
    • Эдуард, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Сергей Орловский 28 июня 2021 в 13:18
    Достоинства
    Качественное оказание помощи, в моем случае спасли зубы от выпадения
    Недостатки
    Обратился в Президент на Коломенской с запущенным пародонтитом, очень сильно шатались зубы. Единственным выходом стало шинирование. Моей проблемой занимался врач Маргиани Бидзина Варламович, большая ему благодарность за спасение зубов, шинирование помогло уберечь зубы от выпадения. Отдельная благодарность за рассрочку платежа, лечение вышло недешево, беспроцентная рассрочка пришлась кстати.
    • Сергей, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена Соколова 23 июня 2021 в 14:05
    Очень благодарна Чулак Ольге Александровне! Всю беременность вела меня в медцентре на Коломенской. После двух выкидышей, наконец, смогла забеременеть и выносить здоровенького ребенка. Очень ждали этого с мужем (больше 10 лет!).
    • Елена, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    faina karpuschina 14 июня 2021 в 20:43
    Достоинства
    Много хороших специалистов,кардиолог,лор,проктолог,специалисты по узи, колоноскопия и гастроскопия.Но,вот потеряли анализ мочи.., анекдот,да и только.
    Недостатки
    Регистратура.
    В обычной поликлинике трудно попасть к специалистам,да и времени у них на каждого пациента мало. Здесь в клинике врачи внимательно слушают, осматривают,у них тоже время лимитировано, но гораздо больше,чем в поликлинике. Иванова Юлия,лор, просто спасла меня с моими проблемами с горлом…, Озерова Мария,замечательный кардиолог,Житников Глеб,проктолог, тоже мой спаситель. Асланов Араз, внимательный и прекрасный специалист УЗИ.И,огромное спасибо специалистам колоноскопии и гастроскопии.
    • Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших специалистов. Мы провели работу с администраторами и процедурным кабинетом. Всего наилучшего, будьте здоровы!
    Анастасия Гусева 26 марта 2021 в 12:30
    Достоинства
    очень понравилось отбеливание Zoom4, хороший врач и цена
    Недостатки
    стоматология расположена далеко от метро
    Поделюсь отзывом об отбеливании зубов Zoom4 в стоматологии Президент на улице Якорная. За отбеливанием шла к конкретному врачу Мамедовой Нигяр Исраиловне, по совету сестры, которая отбеливала у нее зубы. Врач мне сразу понравилась, общительная и все о процедуре рассказала. Само отбеливание заняло около часа, цвет зубов изменился на 8 тонов! Мне понравилось, зубы белые, не появилась чувствительность на горячее, холодное.
    • Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего
    Алена Галущенко 20 февраля 2021 в 10:32
    Достоинства
    проверенные специалисты, работают со взрослыми и детьми, широкий выбор услуг
    Недостатки
    пока не заметила
    В медицинском центре «Президент-Мед» на Коломенской наблюдаемся всей семьей. Стабильно обращаемся к педиатру, реже к терапевту взрослому, периодически сдаем все анализы и проходим медосмотр для ранней диагностики. Центр отличный, много специалистов и хорошего оборудования, все можно сделать в одном месте и не очень дорого.
    • Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Liliya Meshkova 3 февраля 2021 в 20:05
    Достоинства
    хорошие врачи
    Недостатки
    Мне попался на редкость толковый кардиолог. Действительно помог мне восстановиться после проблем с сердцем. Сейчас я себя чувствую вполне здоровым, физически крепким и полноценным человеком. В общем то я довольна приемом и лечением у кардиолога.
    • Добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • Алена 27 января 2021 в 11:20 , отредактирован 9 февраля 2021 в 13:17
    Отвратительно!!!!!! Ужасное обслуживание. Не могут наладить обслуживание. Я стояла 2 часа только взять направление на медосмотр. Очень долго.
    • Алена, добрый день. Судя по всему, вы обращались в Центр Профосмотров, а отзыв пишите в многопрофильный медицинский центр. Мы очень переживаем по поводу сложившейся ситуации и обязательно передадим Ваш отзыв руководству ПрофЦентра.
      При необходимости, Вы можете обратиться за услугами к нам в многопрофильный медицинский центр «Президент-мед». Мы уверены, что наш сервис и качество лечения не разочарует Вас.
    Valentina Volkova 27 января 2021 в 0:10
    Будучи беременной пришлось обратиться в стоматологию, ситуация требовала лечения, затягивать было нельзя. Мне рекомендовали Президент на Коломенской, тут используют безопасные препараты, разрешенные беременным. Спасибо моему стоматологу Алине Игоревне за быстро оказанную помощь.
    • Валентина, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Татьяна 23 ноября 2020 в 11:09
    Достоинства
    Чисто
    Недостатки
    Халатное отношение врача к процедуре
    22 ноября делала по акции гастро и колоно под седацией. Выйдя с наркоза врач обрадовал — все хорошо, но есть полипчик и тк это стоит денег и мы не обговорили, я не удалил, придете месяцев через 6. Моему возмущению нет предела. Как так, врач видя полип, и не удалить. Темболее муж сидел рядом, спросил бы готовы ли мы оплатить. А повторную процедуру за 12тр я готова оплачивать. Беспредел. Пациенты сами видимо должны изучать интернет и придя в клинику врачу говорить что если что то найдете, удаляйте???? Вот вам и акция, называется платите дважды, мы вас ждем снова с деньгами!!!! Одна подготовка чего стоит к этой процедуре я уж молчу. Но такое халатное отношение врача из ряда вон. Ужасно!!!! Будьте внимательны, обговаривайте заранее сами дабы не попасть в такую ситуацию
    • Нам жаль, что посещение нашей клиники вызвало у вас не самые положительные эмоции. Отзывы с порталов не удаляются, мы дорожим каждым отзывом, стараясь исправить недочеты.
      Вы обратились к нам с острой болью и мы сделали все возможное для снятия боли и сохранения зуба. Согласно протоколу лечения к Вам был приглашен стоматолог-ортопед для консультации. После чего вам была озвучена стоимость необходимого в Вашем случае лечения, и Вами было принято решение не делать вышеуказанные, рекомендованные м
    Алексей М. 18 ноября 2020 в 12:44
    Удалял зуб в клинике Президент. Прошло все хорошо и безболезненно. Жалко конечно, что сохранить зуб не удалось. Отдельное спасибо хотел сказать Шагаеву Арслану Салимовичу – я благодаря ему даже от страхов перед стоматологами избавился.
    • Алексей, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
  • Осипова Кристина 15 ноября 2020 в 18:40
    Не смогла найти контакты руководства и пришлось писать сюда
    Дело в том что мне лечили зуб в мае, я обратилась с острой болью. Мне ее убрали, за что я благодарна. По истечению времени, мне нужно было вернуться, что бы поставить пломбу, но к сожалению (моему)
    Врач делала что-то 2 часа и по итогу, зовёт другого врача и говорит что, она что-то сделает и к нему на коронку. У меня шок, мало того, что в первый раз были манипуляции и взяли кучу денег(но самое главное боль убрали), так и сейчас кор
    • Уважаемая Кристина!
    Дарья 9 ноября 2020 в 14:24
    Недостатки
    Проходила мед. осмотр в этой организации. Часть результатов где-то потерялись. Узнать что-то по телефону-невозможно, так как трубку то не берут, то скидывают. Так что готовьтесь к тому, что пока ждете мед. книжку для трудоустроиства, вы будете посещать это место так часто, как будто на работу вы уже устроились. А когда я принесла результаты на работу, мне сказали:«ну там без приключений не бывает)))»
    23 октября 2020
    Регистратура
    • Добрый день!

К сожалению, действительно, в этот день - 09.11.2020 у нас проводились технические работы по телефонии.
      Это отразилось в работе с принятием входящих звонков и работы интернета. Приносим вам свои извинения

Просим Вас, по любым вопросам профосмотра, а также в случае задержки выдачи медицинских книжек связываться по номеру: 8-964-775-64-39
      или направлять Ваши вопросы по электронной почте: info@prezident-med.ru
    Артеми Шорк 15 октября 2020 в 13:50
    Как я ненавидел стоматологов с самого детства, не описать те страхи, которые жили со мной до тех пор, пока не решился полечить зубы в клинике на Коломенской. Врач Алескерова Нурдан Аладдиновна рассеяла сомнения, как только начала проводить лечение зуба. Боли не было от слова «вообще». Так что лечусь теперь только здесь.
    • Артем, добрый день! Примите нашу благодарность за отзыв. Мы стараемся сделать всё возможное для максимального комфорта каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Лидия Фасбендер 22 сентября 2020 в 11:54
    Достоинства
    Хожу к ним второй год подряд – по качеству услуг всё без нареканий
    Лечу зубы по ДМС в Президенте на Коломенской. Устраивает всё, полис покрывает многие услуги. Нравится именно эта стоматология за то, что всегда можно записаться без проблем, ехать туда удобно.
    • Лидия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас и дальше у нас в клинике на профилактическом осмотре. Здоровья Вам!
    Полина Попова 31 июля 2020 в 10:56
    Ношу брекеты меньше года и еще носить как минимум год, но зубы уже здорово выглядят. Даже не ожидала, что мою ситуацию можно исправить. Мой врач лучший!
    Мила Потапова 30 июня 2020 в 13:17
    Достоинства
    Качество услуг – супер
    Недостатки
    никаких!
    Я так довольна, что и словами не передать. Поставила виниры в Президенте на Коломенской Врач – Данелян Мисак Левонович. Виниры не отличить от настоящих зубов, правда, улыбка стала белоснежной. Но я этого и хотела. Сами мои зубы у меня были не очень, сколы кое-где да и цвет оставлял желать лучшего, зато сейчас все просто супер. Сверкаю голливудской улыбкой. По цене очень даже устроило. И сама клиника более чем понравилась.
    Alisa Xi 29 апреля 2020 в 20:53
    Спасибо клинике Президент на Коломенской, приняли с ребенком, у него зуб болел. Причем записали так, что мы ни с кем не столкнулись, никаких очередей. Здесь очень качественно все дезинфицируют, за безопасность ребенка не переживала. Зуб вылечили как всегда хорошо, спасибо нашему доктору Ольге Александровне Дудиной.
    Ирина Сергеевна 7 апреля 2020 в 10:00
    Достоинства
    Деликатный подход, качество услуг, цены
    Недостатки
    Не поверю, что есть
    Я живу неподалеку от Медицинского центра Президент на коломенской, поэтому туда и обратилась. Внутри самого учреждения комфортно и просторно, все сияет чистотой, порядок идеальный, мне это сразу очень понравилось. Кабинеты хорошо оснащены, и качество лечения на высочайшем профессиональном уровне. Специалисты работают не просто профессионально, но и индивидуально и деликатно подходят к пациенту. Очень тронута таким отношением. Всем рекомендую.
    Дмитрий П 6 апреля 2020 в 10:44
    Достоинства
    Хорошие врачи, профессионалы, умеют к детям найти подход
    Недостатки
    Не обнаружили
    Лечил в стоматологии ПРЕЗИДЕНТ на Коломенской зубы ребенка. Больше всего опасался, что испугается врачей. Но нет, все прошло хорошо. Специалисты клиники знают, как правильно подойти к детям. У тоНас полностью устроили врачи и то, как было проведено лечение. О клинике изначально узнал от знакомых, теперь буду с удовольствием рекомендовать ее другим.
    Галина Марковна 18 марта 2020 в 14:18
    Для меня в Медцентре Президент на Коломенской главное – это высокое качество обслуживания. Я убедилась, что там все специалисты всех направлений профессионалы с большой буквы. Обстановка в клинике очень комфортная, а работа центра организована так, что всем посетителям и пациентам там комфортно.
    Екатерина 6 февраля 2020 в 7:56
    Добрый день.Я кране возмущена. Пришла в профцентр, для того что бы сделать новую медицинскую книжку. На ресепшене меня ждал ужас. Андинистратор Любовь поздоровалась со мной с таким недовольным лицом, как будто я её чем то обидела. Не смотря на это, я решила узнать всю информацию по услуге(получение книжки). На что ответа я не получила, по причине незнания и не понимания своей работы. У меня сложилось впечатление, как будто это не администратор, а наглая и хамская продовщица на рынке…К сожалени – показать
    • Добрый день,Екатерина!
      Приносим свои извинения. С администратором регистратуры проведена беседа, объявлен выговор, а так же назначено повторное обучение с ежемесячной аттестацией. Спасибо за ваш отзыв, благодаря вам мы становимся лучше.
    Яна 18 января 2020 в 16:03 , отредактирован 20 января 2020 в 9:52
    Хочу отметить профессиональное отношение работников, начиная с администратора клиники. Современное оборудование. Вежливый персонал. Комфортные условия пребывания при сдаче крови, кабинет гинеколога. Терапевт и психиатр, проводя стандартный осмотр, проявляют интерес к человеку, дают полезные комментарии.
    Проходила медосмотр при устройстве на работу. (ул. Якорная, дом7стр1, 18. 01.2020 14:00)
    Лидия 29 декабря 2019 в 16:15
    Хочу поздравить с наступающим Новым годом кандидата медицинских наук Семёнова Артёма Юрьевича и его команду.Желаю Вам здоровья, расширение и углубление профессионализма и пусть в Вашем добром деле -возвращении здоровья людям — Вам сопутствует Божья благодать!Уже 2 года после операции Артёма Юрьевича я не имею проблем с ногами.Нет тяжести в ногах, я стала активна, могу отстоять службу в церкви.Всё это придало моей жизни новый виток.Недавно я была на консультации у Артёма Юрьевича в связи с пр – показать
    Анатолий 3 декабря 2019 в 14:51
    У нас на Коломенской был на приеме в клинике Президент. Ставил пломбу. Отмечу хорошего, опытного врача. Все было профессионально сделано. Не больно. Получил полезную консультацию, как правильно за полостью рта ухаживать. Узнал несколько новых моментов. Все понравилось.
    Иван 30 ноября 2019 в 21:09 , отредактирован 2 декабря 2019 в 8:44
    Посетил клинику «Президент – Мед» на ул.Якорная дом 7 корп.1, а именно, врача-андролога Колонтарова Аркадия Яковлевича. Был очень расстроен, когда понял, что он не способен мне помочь, он не андролог, а, судя по всему, так себе «уролог-решала». Ему совершенно было не интересно посмотреть и воспользоваться многочисленными показателями анализов, снимками УЗИ, МРТ и заключениями врачей другого профиля, которые я ему предоставил, для консультирования по существу и решения моей проблемы.
    Сразу было в
    • Добрый день,Иван. Спасибо за отзыв, мы проанализировали данную ситуацию, проверили медицинскую карту, просмотрели видео консультации и снимки пациента.

18- ого ноября Вы обратились к нам в клинику по острой боли зуба № 2.2.

Что было выявлено из первичной консультации, доктор, выслушав жалобы и проводя внешний осмотр, осмотр полости рта и зуба № 22, направил на прицельный снимок данного зуба. На снимке было выявлено деструктивное изменение около верхушечных тканей корня зуба 2.2 (диагноз киста не
      • Иван 11 декабря 2019 в 10:21
        Вы ошиблись! Я не был у Вас с тех пор когда вы мне насчетали 50К за тот зуб который я за 3 сделал. В общем Вашей клиникой тоже очень недоволен и никогда к Вам больше не приду! И никому не советую!
    Денис 25 ноября 2019 в 7:42
    Хочу выразить огромную благодарность Семенову Артему Юрьевичу!!! Мне была сделана операцию по удалению вен на обоих ногах (варикоз было достаточно сильным и страдал я от него более 15 лет). Это высококвалифицированный и очень внимательный врач. Артем Юрьевич операцию провел ювелирно, за один раз он смог удалить вены на обоих ногах с наименьшим травматизмом и высоким профессионализмом. После операции осложнений не было и через пару часов я был уже дома! Реабилитационный период после операционный – показать
  • Бородинская Лариса Владимировна 13 октября 2019 в 9:04 , отредактирован 13 октября 2019 в 19:43
    Я проходила проф. осмотр в этом медицинском центре 30.08.2019, но почему такое долгое время,на сегодня 13.10.2019, медицинская книжка ещё не оформлена и мой работодатель её не получил???Жду ответа и быстрого реагирования, иначе мне необходимо повторно обращаться за объяснениями, где моя медицинская книжка???!!!13.10.2019.
    • Уважаемая, Лариса Владимировна!
      В рамках договора с организацией от которой вы проходили медицинский осмотр, все личные медицинские книжки наша организация обязана направлять в главные офисы организации от которой вы проходили по филиалам. Ваша личная медицинская книжка была направлена 25.09.2019 г. в филиал «Восток» по адресу: г. Москва, ул. Электродная, д. 11, стр. 1.
      • Бородинская Лариса Владимировна 4 декабря 2019 в 13:16
        Прошу извинить за эмоциональный отзыв, Ваш медцентр выполнил работу на отлично, а именно филиал «Восток» заставил меня понервничать,и мед книжку нашли.))
  • Елена 1 октября 2019 в 19:10
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу данной клиники, в частности Каракетову Тимуру Энверовичу, врач от Бога, дочери ортодонт сказал резать уздечку, персонал данной клиники создали тёплую атмосферу для ребёнка, провели качественно операцию, все зажило быстро и без осложнений, хотелось бы ещё выделить координатора лечения Новикову Екатерину, которая уже в не рабочее своё время так трепетно помогала врачам и отвлекала ребёнка, очень милая и приятная девушка, побольше бы такие профессионал – показать
    Елена 10 сентября 2019 в 20:27 отзыв по телефону
    Мне понравился врач лор Юлия. Она все подробно мне объяснила, провела удаление того, с чем я пришла. Дала рекомендации, что и как дома делать. Понравилось, что нет очередей и приняли меня вовремя. Планирую еще раз сюда прийти.
    Лилия 3 сентября 2019 в 19:55 отзыв по телефону
    Я была на приёме у стоматолога Тимура Энверовича Каракетова. Мне очень понравился профессиональный уровень и хорошее обращение этого врача. Обслуживание в центре замечательное, всё четко. Врач принял меня вовремя.
    Ксения 28 августа 2019 в 11:18 отзыв по телефону
    Я посещаю этот центр несколько раз в год, была на приеме УЗДГ. Мне понравился врач, но имени я не помню. Он все грамотно сделал и все быстренько. Обслуживание в центре хорошее.
    Нина 21 августа 2019 в 18:13 отзыв по телефону
    Мне очень все понравилось, классно, быстро, без очереди! Исследования провели без всяких проблем, записывалась на флюорография и ЭКГ. Такие все внимательные на ресепшен девочки, молодцы, пришла за результатом, они так все быстренько мне оформили. Ну, очень понравилось! Теперь буду ходить сюда, когда мне надо. Спасибо всем большое, и начальству, и главному врачу, и коллективу, за хорошую работу!
    Анастасия Олеговна 20 августа 2019 в 12:49 отзыв по телефону
    Мы с ребёнком были на ЭКГ в этом центре. Мне понравился доктор Анастасия Сергеевна Коробова. Она очень внимательна и аккуратна в работе. Всё подробно мне объяснила и рассказала. Мне понравился её профессиональный подход к работе и общение с пациентами. Персонал очень приветливый. Очень высокое качество предоставляемых услуг. Я довольна посещением этого центра.
    Андрей 12 августа 2019 в 11:02
    Проще пойти в районную поликлинку. Очередь в регистратуру аж на лестнице стоит. Днвочки в регистратуре еле шевелятся. Платишь деньги, чтобы отстоять за них в очереди? Странное развлечение. Если бы не напправляющая организация, ни за что бы сюда не пришёл.
    • Андрей, здравствуйте
      Ваш отзыв опубликован на странице Медицинского комплекса «ПрезиДент-Мед», мы не являемся структурным подразделение «Центра профилактических осмотров» в котором Вы были, благодарим за отзыв, обязательно передадим информацию руководителю данного подразделения для устранения негатива от пациентов, посещающих их отделение.
    Наталья 29 июля 2019 в 15:19
    Проходила профосмотр в этой клинике. Прошла быстро, очередей почти не было. Врачи внимательные. Все понравилось, НО!!! Заставили еще раз пройти флюрографию, хотя я предоставила документ, что я прошла флюрографию месяц назад. Там было написано, что потологии в области грудной клетки не выявлены. Складывается впечатление, что до здоровья пациентов сотрудникам клиники просто плевать. Лишь бы навязать лишние доп. услуги.
    • Согласно п.4 информационного письма #31-22-266 от 15.06.2016 от ФБУЗ ЦГиЭ в г. Москве информация о результатах флюорографического обследования (в справках) должна быть оформлена должным образом. В том числе результат должен быть заверен печатью и подписью сотрудника медицинской организации. Спасибо за ваш отзыв!
    Инга 20 июля 2019 в 13:59 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что за один день я смогла все оформить и стоимость хорошая. Аналогичные услуги в других центрах стоят намного дороже.
    Татьяна 17 июля 2019 в 14:37 отзыв по телефону
    Я была записана на флюорографию, мне понравилась оперативность в работе. Все подробно и понятно объяснили. Обслуживанием я довольна.
    Раиса 1 июля 2019 в 13:27 отзыв по телефону
    Я первый раз была на приеме у пульмонолога Александры Константиновны Шиловой. Мне прием понравился. Доктор внимательная, отношение хорошее к пациентам. Она назначила мне дальнейшее обследование.
    Дауд 27 июня 2019 в 14:37 отзыв по телефону
    Мне понравилось то, как провели УЗИ. Специалист качественно провела процедуру, подробно рассказала и объяснила мне результат, что для меня особенно важно.
    Татьяна 19 июня 2019 в 12:57 отзыв по телефону
    Я проходила в центре УЗИ органов брюшной полости и лимфоузлов. Я осталась довольна обследованием. Понравился врач Владимир Владимирович. Хороший доктор, вежливый, культурный, грамотный, объяснил всё понятно и чётко.
    Наталья 4 апреля 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Мне очень все понравилось. Хороший прием травматолога. Доктор обходительный и культурный. Все объяснил, на все вопросы ответил. Я довольна. Мне понравилось обращение и обслуживание медицинском центре.
    Наталия 30 ноября 2018 в 12:01
    Много лет имею проблемы с глазами — близорукость. За последнее время стала замечать ухудшение зрения. По рекомендациям пришла в эту клинику и осталась довольна. Мне подобрали другие очки, за что огромное спасибо!
    ирина исаева 21 ноября 2018 в 18:38
    Выражаю огромную благодарность врачу пульмонологу Шиловой Александре Константиновне,врач с Большой буквы,профессионал своего дела,чуткая и внимательная,лично меня доктор старается всегда поднять на ноги,и это получается! Назначает адекватное лечение и лекарства,в нашей районной пол-ке меня запустили,а теперь я живу и дышу. Побольше бы таких врачей. Ещё раз спасибо!,и ещё благодарность на рецепшене Кристине,очень добрая девушка,внимательная и всегда с улыбкой,приятно приходишь,а тебя сраз – показать
    Галина Иванова 2 августа 2018 в 9:36
    У меня астигматизм, и подобрать очки – большая проблема. А за последние полгода еще и зрение упало. На работе знакомая посоветовала обратиться в клинику на Коломенской. Записалась я на консультацию к Хмельницкому Денису Владимировичу. Очень довольна! Очки подобрал, лечение назначил. Теперь только к нему ходить буду и всем советовать!
  • Илья У. 28 мая 2018 в 16:33
    Приводил жену на приём к Коробовой Анастасии Сергеевне. Ни разу не встречал врача, который бы с такой заботой относился к пациенту. Жена на шестой неделе беременности, после приёма решила, что наблюдаться будет только у этого доктора. Ей можно доверять, это видно, и это ощущается. Клинике президент-мед огромная благодарность за такой медицинский персонал.
  • Александр 8 мая 2018 в 23:21
    Обращался за консультацией к терапевту Алексеевой Анастасии Николаевне, долго держалась температура, в моей поликлинике, к сожалению ничего толкового не говорили, решил пойти в платную и не пожалел!. Анастасия Николаевна отличный специалист! внимательно меня выслушала, назначила необходимое лечение и подробно описала, что со мной. Видно, что доктор очень внимательный и заботливый! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Выполняя все рекомендации, я очень быстро встал на ноги! Теперь по всем вопросам здоровья толь – показать
    • Спасибо большое за отзыв! Здоровья Вам!
    • Ирина 18 мая 2018 в 10:34
      Я была у Хмельницкого Д.В. на лечении демодекоза. Тоже очень хороший врач. Просто когда видишь, что тебе пытаются помочь и есть результат, в другую больницу ходить нет смысла.
    • Александр, спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья.
  • Михаил 31 января 2018 в 15:47
    Добрый день. Почему так долго делаются медицинские книжки? 9.01.2018 была пройдена медкомиссия (платная) и на сегодняшний день 31.01.2017 книжка не готова!!!! О таких задержках НУЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!! Я бы искал другой центр… Я не могу выйти на работу, потерял две недели. И не известно когда я смогу её получить, персонал ничего внятного не говорит!!!!!
    • Уважаемый Михаил, добрый день!
      Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. номеру 8-919-992-46-31 — Антропова Валентина Ивановна — управляющий Профцентра Президент-мед. Она прояснит ситуацию и решит описанную проблему.
      • Михаил 2 февраля 2018 в 7:20
        Валентина!!!! Огромное СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И УЧАСТИЕ!!!!!!! Спасибо что так быстро отреагировали.
        • Михаил, спасибо Вам за ожидание. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства. Мы будем стараться  в дальнейшем радовать пациентов высоким качеством и сервисом медицинских услуг.
  • Киселева А.В. 21 октября 2017
    Спасибо за быстрое и хорошее отношение. Вызывали терапевта на дом, приехали во время, все вежливо объяснили, рассказали! Так же сдали все необходимые анализы на дому.
    Отдельное спасибо Александре Константиновне Шиловой!
    • Официальный комментарий заведения 26 октября 2017 в 13:51 , отредактирован 27 октября 2017 в 9:18
      Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста и клиники. Мы обязательно сообщим Александре Константиновне о Вашей благодарности. Постараемся и впредь Вас не разочаровывать.
      Здоровья Вам и Вашим близким.
  • Скоморохина Е.В. 13 октября 2017
    Как постоянный клиент клиники Президент хочу выразить чистосердечную благодарность всему мед персоналу. Врачи с большой буквы, выоскоквалифицированыне, добропорядочные и заботящиеся о пациентах. Не могу выделить кого-то отдельно, так как перебывала у многих специалистов, осталась очень довольна. Спасибо за качественное обслуживание, за внимательный подход к клиенту. Здоровья всем вам и удачи!
  • Исаева И.А. 10 октября 2017
    Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за чуткость, профессионализм, вежливость и доброе отношение к пациентам. Врачи клиники помогли, вылечили. Огромное спасибо врачам!
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2017 в 11:47 , отредактирован 15 октября 2017 в 23:03
      Огромное спасибо Вам за теплые слова. Благодарим Вас за то, что выбираете нашу клинику и наших специалистов.
  • Привалова Татьяна 10 октября 2017
    Обращалась в клинике к нескольким специалистам: ЛОР врач, эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог. Все доктора очень внимательные. Чувствуется качественная профессиональная подготовка. Буду по мере возможности обращаться в эту клинику.
    Екатерина 19 сентября 2017 в 15:29 , отредактирован 20 сентября 2017 в 22:57
    На ресепшне 2 этажа сидела девушка брюнетка с длинными волосами до поясницы. Подойдя к ней я поздоровалась на что та не ответила и продолжила заниматься своими делами, я подождала. Минут через 5 подошла девушка и она начала с ней разговор, на вопрос где здесь ктг отправила рукой в сторону соседнего коридора: вам наверное куда-то туда. Почему сотрудница не здоровается и не уточняет для чего я пришла в центр первая? Попросту игнорирует пациентов. С таким столкнулась в первый раз в жизни.
    • Официальный комментарий заведения 19 сентября 2017 в 17:40 , отредактирован 20 сентября 2017 в 22:09
      Екатерина, добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Абсолютно согласна с Вами, что такое отношение к пациентам со стороны ресепшн недопустимо. Со своей стороны обещаю, что все меры для предотвращения подобных ситуаций будут приняты в кратчайшие сроки.
      Главный врач клиники ПРЕЗИДЕНТ-МЕД на Коломенской
      Сергачева Юлия Сергеевна
  • Семья Мищенко 12 сентября 2017
    Хотим от лица всей нашей семьи поблагодарить коллектив Президент-Мед на Якорной за прекрасное отношение и профессионализм врачей.
    За долгое сотрудничество с вами нам особенно полюбились: Оксана Викторовна Купцова и Иванова Юлия Владимировна, а так же замечательный специалист Николай Викторович Санюкович. Спасибо! Мы ваши на веки! Сохраняйте ценных кадров.
    • Спасибо Вам огромное за то, что выбираете наш медицинский центр и наших специалистов. Всегда рады Вас видеть. Здоровья всей Вашей семье!
    Беловская Инна Владимировна 11 июля 2017 в 16:55
    Хочу выразить благодарность хирургу Станюковича Николаю Викторовичу! Я обратилась к нему со своим сыном инвалидом с проблемой вросшего ногтя на ноге сына. Прием Николай Викторович провел очень внимательно,задал интересующие его вопросы,ответил спокойно на множество моих вопросов. Предложил сдать анализы и сделал операцию. Подход к пациенту внимательный и профессиональный! Я доктору сразу объяснила,что приехать на повторный прием и перевязку у нас не будет возможности, тогда доктор предложил при – показать
    • Спасибо, Инна Владимировна, за теплые слова и высокую оценку работы нашего доктора!!! Мы обязательно сообщим и Вашем отзыве Николаю Викторовичу!

• Вирджилия 17 февраля 2017 в 22:32 , отредактирован 21 февраля 2017 в 19:35
    Меня зовут Вирджилия В среду 15 февраля прошла профосмотр в клинике «Президент » на ул. Якорная. Очень понравилась организация и отношение персонала. Приехала в клинику в 14.00 и в 15.20 уже прошла всех врачей. Несмотря что казалось- бы быстрое прохождение врачи подходили со всей ответственности к осмотру и советовали что нужно делать для поддержания здоровья. Особенно хочу отметить врача гинеколога, и кардиолога, к сожалению не помню как их зовут поскольку спешила что - бы успеть до 15.00 – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за высокую оценку работы наших специалистов. Мы обязательно сообщим им о Вашей благодарности. Постараемся и впредь Вас не разочаровывать.

Здоровья Вам и Вашим близким.
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 12:50
    05.02.2017 проходила мед.осмотр плохая организация.шумно.Постарайтесь навести порядок.Пришла в центр в 09-20-вышла 15—35
    • Здравствуйте!
      Спасибо за отзыв, мы постараемся принять все возможные меры для улучшения сервиса при прохождении пациентами профилактических осмотров и сократить время, без ущерба качества.

здоровья Вам и Вашим близким!
    Анонимный пользователь 27 декабря 2016 в 15:23
    Хочу выразить огромную благодарность педиатру Купцовой О.В. за вовремя поставленный диагноз и отличное лечение, которое безрезультатно мы проходили в гос.поликлиннике. Очень внимательный доктор как к ребенку, так и к нам родителям. Так же пришлось посетить ЛОР-врача Иванову Ю. В. в этой клинике и опять же восторг, прекрасное обслуживание и, как мне кажется, это профессионал своего дела. Спасибо за вашу работу и с наступающим Новым Годом Вас!!!
    • Здравствуйте!
      Спасибо вам большое за такие добрые слова и высокую оценку врачей!
      Мы очень надеемся сохранить высокий уровень медицинской помощи и в новом году!

С новым годом Вас и Ваших близких, здоровья и удачи во всех делах!!!
    Анонимный пользователь 23 декабря 2016 в 14:08
    Здраствуйте, хочу поблагодарить за внимательность врачей и мед персонала.О вашей клинике узнала от друзей, которые посоветовали обратиться к доктору Чулак Ольге Александровне. Выражаю ей огромную благодарность! Это чуткий, внимательный врач, наделенный непревзойденными знаниями в медицине. Как я потом поняла из разговора с ней,что она специалист своего дела! В наше нелёгкое время хорошего гинеколога, тоже надо найти. Хочу отметить прекрасную эрудицию в медицинских вопросах, четкие, понятные наз – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за такие добрые и светлые слова!
      Мы обязательно донесем информацию о Вашем отзыве Ольге Александровне, для врача это самое ценное!!!

Анонимный пользователь 20 декабря 2016 в 15:27
    Хочу выразить благодарность сотрудникам Мед.центра за внимательное отношение к пациентам. Прекрасный врач-эндокринолог Саломатова М.В. У нее никогда не останется ни один вопрос без ответа, всегда доброжелательна и отзывчива. Так же мне приходилось делать УЗИ у врача Горелова И.Г., спасибо Вам за внимание в пациентам, работу свою выполняла профессионально (на сколько я могу судить об этом). Особая благодарность мед.сестрам, в частности ст.мед. сестре Козловой М.В., все сотрудники вежливые и гото – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо Вам большое за столь высокую оценку наших сотрудников!!!
      Мы обязательно сообщим, указанным сотрудникам о Вашей благодарности.
      Поверьте, отзывы пациентов бесценны и дают нам силы расти и совершенствоваться!

Анонимный пользователь 8 декабря 2016 в 10:56
    Сейчас на нашем предприятии проходит профосмотр. Врачей каждый день привозят к нам в город на автобусе. Конечно не в радость им полтора-два часа трястись по горьковской, но назвался груздем — полезай в кузов. Приезжают злые, к рабочим относятся презрительно-пренебрежительно. Психолог и дерматолог в одном кабинетике расположилось, дерматолог выборочно предлагает за малюсенькой ширмой снимать штаны. Мало того, что видно, так еще и слышно, а если в самом деле у кого-то проблемы, надо на весь заво – показать
    • Анонимный пользователь 30 января 2017 в 11:20
      Да вы правы отвратительные медики ужасно относятся к людям принимают в одном кабенете и дерматолог и невролог и еще хотелось бы отметить,лично убедился что о врачебной тайне они походу даже не знают что она вообще существует,передавая сведения о пациенте по телефону не зная кто вообще на том конце провода,лично у меня сомнения о высокой квалификации этой мед клинике
    • Здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв, для нас крайне важно критичное мнение наших пациентов, для того, что бы мы могли корректировать работу наших специалистов, улучшать качество и сервис обслуживания.
      Выездной профосмотр, в соответствии с Приказом МЗ № 302н, проводиться по желанию работодателя, который и обеспечивает размещение врачей на территории предприятия.
      По поводу приема психиатра. На предприятиях связанных с большими физическими нагрузками, наличием парка автотранспорта, работами на в
  • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 1:14
    отвратительный терапевт, она же ЛОР!!!! Странно, не правда ли? Терапевт и ЛОР в одном флаконе. была на медосмотре от работы, пришла с подкашливанием, думаю, как удачно, терапевт! кое-как заставила себя «послушать», ответ поразил: «Ну, да, свистите». Спрашиваю, что делать с этим свистом. ответ шикарен: «таблеточки попейте». Черт возьми, теперь все прояснилось хоть! Спрашиваю, какие? Ответ: «отхаркивающие». Начинаю закипать, перечисляю: мукалтин, флюдитек, ацц, бромгексин, лазолван?! Ответ СПЕЦИАЛ – показать
    • Здравствуйте!
      К большому сожалению, во время профосмотра, который Вы проходили от организации, у врача нет возможности обстоятельно принять пациента. Во время потока в 100 человек, это действительно очень сложно сделать. Цель профосмотра, который оплачивает Ваш работодатель — выявление профессиональной пригодности и влияние вредных производственных факторов на здоровье работников.
      Для обстоятельной консультации, осмотра и получения рекомендаций по лечению того или иного заболевания, Вы можете
  • Анонимный пользователь 28 сентября 2016 в 11:35
    Ужасный медицинский центр!!!Просто кошмар!!!На работе от организации направили в него пройти мед.осмотр.Больше не поеду сюда.К терапевту простояла два часа,хотя я была в очереди седьмая по счету.Люди,если вам дорого ваше время,идите в другой центр,где можно всех специалистов пройти за один час,а не за пять.
    Елена.
    • Здравствуйте!
      Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!!!
      Иногда, со стороны может показаться, что профосмотр — это формальное обследование, на которое отправляет организация «для галочки». Но на самом деле — это очень ответственное мероприятие, во время профилактического осмотра определяется профпригодность работника с учетом заболеваний, которые он имеет или приобрел за время работы. Некоторые пациенты требуют к себе повышенного внимания, в полоть до решения вопроса о дальнейшей
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 12:31
    16 апреля 2016
    Приношу свою благодарность доктору Крымшамхалову Исламу Азаматовичу за высокий профессионализм и огромную человечность.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 12:29
    23 января 2016
    Огромное спасибо Рябкову Андрею Евгеньевичу. У него золотые руки… вежливый, добрый и не боюсь сказать: рожден быть врачом и это главное, спасибо.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 12:28
    11 декабря 2015
    Очень благодарен Данелян М.Л. за отлично выполненную сложную работу, а также за чуткое, внимательное отношение всего персонала.
    Павлова Нина Борисовна 7 сентября 2016 в 12:26
    Выражаю огромную благодарность коллективу стоматологического отделения за качественную работу, доброжелательное отношение к пациентам. Желательно коллектив материально вознаградить, поощрить.
    Усольцев Ю.В. 7 сентября 2016 в 12:24
    26 июля 2015
    Прошу объявить огромную благодарность Крымшамхалову Исламу Азаматовичу за внимательное и доброжелательное обращение к нам, его клиентам. Еще раз благодарю его.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 12:22
    28 июня 2015
    Хочу выразить благодарность Светлане Дмитриевне Мора за ее внимательность, аккуратность и профессионализм.
    Благодаря ей, мне не страшно лечить зубы.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2016 в 12:20
    Выражаю свою благодарность персоналу на ресепшене за доброжелательность и предупредительность. Врачам за высокий профессионализм и участие в проблемах пациентов. Отдельную благодарность главному врачу за подбор и организованность такого высокопрофессионального коллектива. Спасибо!
    Ананьев О.Н. 7 сентября 2016 в 12:18
    Выражаю огромную благодарность всем врачам. А особенно обслуживающему персоналу.
    Всем успехов и здоровья. Всем огромное спасибо.
    Павлова Н.Я. 7 сентября 2016 в 12:16
    13 мая 2014
    Очень благодарна зубному терапевту (ортопеду) Данелян Мисак Левоновичу за его профессиональный, добрый, внимательный подход к клиенту.
    Дай Бог побольше таких врачей.
  • Евгений 15 мая 2016 в 21:25
    Уже вторую неделю не могу дозвонится по номеру 6538005 записаться на медосмотр
    • Здравствуйте, Евгений!
      Спасибо большое за отзыв, мы постараемся решить данную проблему.
      Прийти на профосмотр можно в будние дни, с 9 до 15, предварительно записываться не надо.
      Желаем здоровья и успехов в работе.
    Эльдар 29 апреля 2016 в 15:24
    Оценка этому заведению («клинике») — 0 баллов. Врачи просто хотят срубить побольше денег. Зубы — это их коронная золотая жила. Я еле еле смог забрать рентген зуба своего у них. И когда отнес в другую клинику выяснилось, что с зубами все ОК. А как же пугали в самом президенте.
    Виталий 28 апреля 2016 в 11:00
    Доброжелательность и услужливость — только на ресепшене. После приема врача накручивают допстоимость и выставляют счет выше, чем было сказано изначально. Так же не могу назвать прием врача качественным.
    • Здравствуйте, Виталий!
      Для нас очень важно Ваше мнение о работе клиники, мы заинтересованы в качественной работе врачей и работников всех подразделений центра.
      Так как у нас существует внутреннее разделение на отделы, нам очень важно знать где конкретно вы получали медицинские услуги не удовлетворяющего качества в стоматологии, медицинском центре, в мануальной терапии, или в профцентре.
      Большая просьба, свяжитесь с главным врачом Купцовой Оксаной Викторовной по телефону 8 499 618 60 10, или
    Puma 12 апреля 2016 в 13:02
    У моей мамы в прошлом году произошел инсульт коры головного мозга. Наша семья пережила страшный период, во время которого мы прилагали максимум усилий, чтобы поднять маму на ноги. Нам порекомендовали показать ее неврологу Кривобок Елене Викторовне, которая работает в клинике Президент-мед. Как только состояние мамы стабилизировалось, мы записали ее на прием. Елена Викторовна очень внимательно и с пониманием отнеслась к нашей беде и приложила все силы для того, чтобы вывести ее из послеинсультног – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо Вам большое за отзывчивость и высокой оценке работы специалистов!!!

Здоровья Вам и Вашей маме.
    Никита 30 марта 2016 в 18:47
    Пришел к окулисту (у меня зрение упало). Окулист прописал какие то капли, после которых зрение еще хуже стало. Некомпетентность налиуо
    Юлия Стебунова 24 марта 2016 в 12:03
    Я недавно переехала в Видное. Поначалу очень переживала относительно того, где буду проходить стоматологическое обслуживание, так как привыкла тщательно следить за зубами и ротовой полостью. Наткнулась на объявление клиники Президент, которая расположена неподалеку от моего нового дома. Решила промониторить их официальный сайт. Полученная информация позволяет мне думать, что в этой клинике оказывают качественные услуги. Гигиена ротовой полости обходится всего лишь в 3 500 рублей. За установку ка – показать
    Незабудка 21 марта 2016 в 17:54
    Уже лет пять я лечусь от бесплодия в клинике Президент. Мне мой гинеколог постоянно назначает новые методы лечения, процесс которых я контролирую при помощи УЗИ. Хожу всегда к Голевой Елене Владимировне, врачу высшей категории. Мне очень нравится, как она проводит ультразвуковую диагностику, очень точно ставит диагноз, распознает даже малейшие патологии. Стоимость такого обследования меньше чем в других медицинских центрах, поэтому к ней всегда большая очередь. Чтобы не простаивать много часов у – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку врача!!!
      Мы очень надеемся, что Вы достигните своей цели, а наши врачи постараются сделать все возможное для облегчения этого пути.

Здоровья Вам и Вашей семье.
    Нона Звонкова 18 марта 2016 в 16:36
    Мой сын, ученик младших классов, подрался со своим одноклассником. В результате получил травму глаза, образовался кровоподтек. Мы с мужем очень испугались того, что он может потерять зрение, и записались к офтальмологу, в клинику Президент. Врач провел тщательный осмотр и не выявил ничего такого, чтобы повлияло на потерю зрения. Теперь будем регулярно ходить на осмотр. Врач очень понравился и клиника тоже.
    • Купцова Оксана Викторовна 21 марта 2016 в 9:43
      Здравствуйте, Нона!
      Спасибо большое, за высокую оценку работы нашего центра.
      Очень надеемся и дальше не разочаровать Вас!
      Здоровья Вам и Вашей семье!
    Алекс 17 марта 2016 в 22:01
    В прошлом году у меня начались проблемы с кожей. Начали появляться в области лба и щек какие то прыщи, которые долго не сходили. Мне посоветовала подруга обратится к Шуваловой Марине Юрьеве, работающей врачом косметологом. Лечение было длительным, но результат этого стоит.
    • Здравствуйте, Алекс!
      Большое спасибо за отзыв.
      Мы очень рады, что смогли Вам помочь и надеемся в дальнейшем Вас не разочаровать!!!
    Andrey Voskoboynik 3 марта 2016 в 16:11
    Хочу выразить большую благодарность врачу – Сафронову Алексею Витальевичу!!! Когда девочки меня записали к гинекологу, а оказалось, что это мужчина, очень расстроилась. Меня уговорили и сказали, что он очень хороший врач, и действительно, пока это самый лучший гинеколог у которого я была, за последние 30 лет!!!! Мне он очень помог в моей деликатной проблеме.
    • Здравствуйте, Андрей!
      Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы сотрудников нашего центра.
      Нам очень приятно, что для Вашей семьи мы смогли стать надежными друзьями, надеемся и в будущем не подвести Вас и Вашу семью!
      Здоровья Вам!!!
    Andrey Voskoboynik 3 марта 2016 в 16:10
    Наблюдаюсь в данной клинике около двух лет, первый раз обращался, когда искал где сделать справку в ГАИ (удивило то, что все врачи меня осматривали по полной программе, офтальмолог даже посоветовала гимнастику для глаз и научила, как делать), последний раз обращался к терапевту, во время простуды. У меня только хорошее впечатление о всех врачах, к кому я обращался. Сейчас жена наблюдается у гинеколога, то же никаких нареканий. Очень хорошая клиника, да еще и рядом с домом.
    Анонимный пользователь 3 марта 2016 в 0:37
    Спасибо большое врачу гинекологу Сафронову Алексею Витальевичу!!!
    Побольше бы таких чутких и внимательных врачей, все объяснил, осмотрел, сделал узи, показал все наглядно, главное лечение оказалось очень эффективно!!!Спасибо большое! А еще мне очень понравились девочки регистраторы, очень отзывчивые и улыбчивые. Спасибо вам всем!
  • Анонимный пользователь 27 февраля 2016 в 19:02
    Поддержу предыдущие негативные отзывы. Врачи нацелены на «выкачивание» денег из пациента. Сама больше не пойду в это медцентр и советовать никому не буду.
    Станислав 24 февраля 2016 в 13:29
    К сожалению не могу порекомендовать это место никому из знакомых, так как ставят не точные диагнозы и пытаются взять суммарно как можно больше денег за лечение. Обращался с проблемой в позвоночнике. Сколеоз и лардоз был по их мнени.. Назначили 20 сеансов мануальной терапии. А вот в другой клинике поставили только сколеоз и все обошлось 7-ю сеансами у мануальщика. И теперь только на следующий год к ним снова идти с позвоночником. Да, в другой клинике значительно более гуманные цены оказались.
    Федор 8 февраля 2016 в 17:43
    Разболелся коренной зуб. Было назначено сложное удаление. В кресле я провел часа 4. Все бы хорошо, только анестезия отошла и доктор почему то решил не делать новую анестезию. В итоге где то час дикой боли и мучений. Не советую эту клинику никому
    • Юлия Голубкина 19 февраля 2016 в 10:16
      Здравствуйте, Федор.
      В нашем стоматологическом комплексе «ИмплаДент», даже самое сложное удаление зуба длится не более 2-ух часов. Во время приема, доктор, всегда общается с пациентом и при малейшем дискомфорте уточняет, как его самочувствие, по необходимости анестезию повторяют.
      Огромная просьба к Вам, Федор, обратится в нашу клинику для уточнения и разрешения данной ситуации, т.к. мы просмотрели всех пациентов, за последние четыре месяца и не обнаружили ни одной схожей ситуации с Вашей.
      С
  • елена ларина 24 января 2016 в 22:04
    Я в восторге от врачей клиники » Импладент »! Первый раз выбрала эту клинику, потому, что рядом с домом. И сразу — удача! Меня лечила Стаматова Эллина Павловна. Таких врачей называют профессионалами с большой буквы! Обаятельная, всегда с улыбкой и приятным отношением к пациенту. В 2015 году пришла необходимость поставить коронку на очень проблемном зубе. И опять — удача! Меня взялся лечить Раров Сергей Сергеевич. Это просто виртуоз своего дела! Поверьте, мне есть с кем сравнить. Попав в » золоты – показать
    Валерий Николаев 15 января 2016 в 16:36
    Вырывал зуб в Президенте. За сложное удаление взяли 8000. Очень долго и болезненно вырывали зуб. Я сохранил снимок зуба и потом показал другому стоматологу. И в другой стоматологии мне сказали, что можно было вылечить этот зуб еще дешевле, чем стоило удаление. Вот так я за 8000 лишился зуба, который можно было пролечить. В общем — клинике твердый минус
    • В нашей стоматологической клинике Мы используем только индивидуальный, комплексный подход к каждому пациенту. Прежде, чем удалять тот или иной зуб, хирурги консультируются с терапевтами и докторами ортопедами для точной постановки дальнейшего лечения. Перед любой манипуляцией всегда делается снимок, для исключения врачебной ошибки. Удаление зуба проводиться по строгим показаниям, в нашем стоматологическом центре, принятие решения об удалении проводиться на основании осмотра, снимка, консультаци – показать
  • Татьяна 18 декабря 2015 в 9:45
    Отправили с работы в этот мед.центр для прохождения мед.осмотра для мед.книжки. Я обрадовалась, думала, как удобно пройду всех врачей в одном месте и быстро. В итоге, я просто в шоке от этого мед.центра. Брали кровь из вены и проткнули её насквозь, кровь из вены попала под кожу, сгиб руки распух, огромный синяк, рука болит уже третий день, пришлось обращаться в районную поликлинику. При осмотре отоларингологом, мне заодно и заключение стоматолога поставили! Вот 33года прожила и не знала, что лор – показать
    Кирилл 17 декабря 2015 в 17:13
    Это очень нечестный медцентр. Все действия врачей направлены на то, что бы выкачать из вас побольше денег, а не лечить болезнь! Будте осторожны. Положительные отзывы пишут скорее всего сами врачи.
    • Здравствуйте, Кирилл!
      Если у Вас возникли претензии к работе наших специалистов и Вы не довольны качеством оказанной медицинской помощи, рекомендуем обратиться к главному врачу клиники, мы заинтересованы в удовлетворении потребностей каждого пациента.
      Бесплатно оказывать услуги мы просто не можем, при этом стараемся, что бы цены на услуги были средними по Москве и доступны для пациентов, так же у нас действует гибкая система скидок, разработаны акции и программы обследований, по заведомо низк
    Лидия Иванова 9 декабря 2015 в 17:05
    Очень нравится клиника. Доброжелательные девочки на ресепшн. Обращаюсь к ЛОРу Ивановой Юлии Владимировне и делаю УЗИ у Гореловой Ирины Георгиевны. Отличные доктора. Хочется выразить им свою благодарность за отношение и профессионализм.
    • Здравствуйте, Лидия Ивановна!
      Спасибо Вам за столь высокую оценку.
      Мы обязательно донесем вашу благодарность до наших врачей.
      Надеемся и дальше не разочаровывать Вас.
      Здоровья Вам и Вашей семье!
    Лидия Иванова 9 декабря 2015 в 16:54
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Кашиной Наталье Олеговне. Замечательный доктор. Большой профессионал и отличный человек. Лечимся у нее всей семьей и советуем всем знакомым и соседям. Рекомендуем.
    Лидия Иванова
    • Анонимный пользователь 30 октября 2016 в 20:13
      Спасибо,Лидия Ивановна!
    • Здравствуйте, Лидия Ивановна!
      Спасибо Вам большое за высокую оценку нашего специалиста!
      Мы обязательно донесем Вашу благодарность до Натальи Олеговны.
      Будем стараться и в будущем не разочаровать Вас.
  • Анонимный пользователь 25 ноября 2015 в 17:42
    Ужасный медицинский центр, там постоянно меняются врачи, к следующему месяцу тех у кого был раньше нет. Спросить некого, никто ничего не знает. Потраченные день и время.Такой поток разных врачей говорить о качестве клиники. Достоинные врачи в таком гадюшнике работать не будут! Центр держится из последних сил. Граждане осторожней!
    • Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 17:41
      Я тоже не советую
  • Наталья 22 ноября 2015 в 23:06
    Хирург Малахов произвел впечатление способного хирурга, внимательного, ласкового отношения к больным советую безопасно идти к нему со своими болячками, он справиться. Мне старался залечивать рану как можно с меньшей болью.Огромное спасибо! Наталья Л.
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2015 в 14:02
    обратилась в клинику по поводу удаления коренного верхнего зуба,очень нервничала.Большое спасибо стоматологу хирургу Рябкову А.Е. Буду рекомендовать клинику своим знакомым.Спасибо!
  • Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 14:36
    14.07.2015 сдал посев на диз.группу и чувствительность к антибиотикам. Заплатил 1270 руб. Сотрудники Центра заверили, что после 20:00 15 июля анализ будет готов. Сегодня 30 июля, анализ так и не готов. Был оставлен номер телефона и адрес эл.почты, никто не звонил, на эл.почту ничего не высылали. Направлена жалоба в вышестоящие организации. Держитесь подальше от этого Центра!!!
  • Юлия Голубкина 18 июня 2015 в 13:53
    Замечательная клиника, и администраторы и доктора. Делала там имплантацию у доктора Шагаева А.С. даже не заметила, как все прошло, ничего не болело даже после операции. Огромное спасибо Вам!!!!!! Буду рекомендовать только эту клинику своим знакомым. Дочку вожу тоже только сюда!!!!!!! Редко где найдешь место куда приходишь и можешь пройти всех специалистов за один раз!!!!!! Еще раз СПАСИБО!!!
    Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 14:38
    Клиника дорогая очень, буквально навязывают свои услуги пользуясь незнанием пациента. Пришла с болью в зубе после бесплатной поликлиники в надежде что за деньги сделают качественно и отнесутся с большим вниманием. Но врач решила перелечить зубные каналы. В итоге оказалось болел соседний зуб, на что врач ответила что перелеченый канал это не пустое вложение денег. После чего начали лечить каналы соседнего зуба. Это при том что мне изначально сделали 3D снимок. В итоге пришлось оплатить в двойно – показать
  • Наталья 29 декабря 2014 в 13:02
    О стоматологии. Пришла с острой болью, попала к врачу Даниляну М.Л.. Я в положении, но сделали снимок, сказали что можно (потом мой гинеколог поругал меня за это, но сколько врачей столько мнений). Врач посмотрел снимок, зуб леченый, сказал что можно попробовать его перелечить, что будет стоить примерно 40тысяч, но гарантий что боль пройдет дать не может, поэтому предложил вариант — удалить зуб, а после рождения малыша вставить имплант — самый хороший вариант, записал меня на удаление зуба.Мне с – показать
    Ирина 15 октября 2014 в 11:45
    Выражаю огромную благодарность врачу флеболгу Семенову Артему Юрьевичу за его профессиализм,чуткость и доброту.Я делала у него операцию и осталась очень довольна.Хочу посоветовать всем у кого есть проблемы с варикозом обращаться к Артему Юрьевичу.Он-Врач от Бога.Ирина
    Виктор Птахин 10 сентября 2014 в 17:13
    3 года назад записался на первичный прием к стоматологу. Посмотрели, рассчитали курс лечения, цена меня не устроила я отказался, на выходе оплатил прием и забыл. И вот спустя 3 года получаю по почте от них претензию, что якобы они меня лечили и я им за это не заплатил. Извольте зпалить 3800 непонятно за что или подадим в суд. Отличная бизнес-модель. Держитесь подальше от этой клиники.
  • Анонимный пользователь 19 июня 2014 в 12:57
    Был вчера с дочкой 6 лет с порога кабинета начался «развод»,хотели умертвить молочный зуб и запломбировать.предложили за 4000т.р. + обязательный снимок 1000 т.р. + гигиена полости рта сумму не запомнил, в итоге отдал 500 за консультацию и ушел.Сегодня посетили другую клинику зуб не умертвили запломбировали и все хорошо.

Р.S.Возникает вопрос о профпригодности доктора кто все это вытворял.Если честно доктор (Она) даже не представилась поэтому отзыв в целом о клинике.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2013 в 17:01
    Была на приёме у гинеколога Стеллы Александровны, была только один раз, но врач показался очень квалифицированный, далее судить буду в процессе лечения, и отпишусь. Клиника платная, но деньги не дерут! Профессионализм на высшем уровне, а цены ниже чем во многих псевдоклиниках. Девушка на телефоне очень приятная и уважительно относится к клиентам, старается помочь и выгодно для вас записать на приём.