Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском

Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском

Юридическое название: ООО «Медина»

Специалисты многопрофильной медицинской клиники Медина в Раменском

Отзывы о многопрофильной медицинской клинике Медина в Раменском

4.2
    Надежда 10 октября 2021 в 16:48 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную клинику, обращались к педиатру и сдавали анализы. Врач осмотр провел отлично, поставил диагноз и назначила лечение. Доктор произвел хорошее впечатление, грамотный специалист, вежливый и внимательный, нашел контакт с ребенком. Анализ крови сдавали из вены и из пальца, специалист все аккуратно сделал, ребенок не плакал. В кабинете все чисто, результаты были готовы вовремя.
    • Здравствуйте, Надежда! Благодарны вам за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Яна 9 октября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику. В последний раз были у педиатра на приеме с ребенком. Врач прием провела хорошо, послушала ребенка, назначила необходимое лечение по результатам анализа крови. Доктор произвела хорошее впечатление, нашла контакт с ребенком, поставила правильный диагноз, отнеслась доброжелательно. В кабинете все чисто и гигиенично. Также ранее проходили с ребенком проф осмотр для садика.
    • Добрый день, Яна.
      Большое спасибо за ваши добрые слова. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Елена 11 октября 2021 в 12:57 отзыв по телефону
    Последнее время мама часто посещает, проходит обследования сердца и щитовки. Приём длится около 30 минут, в зависимости от процедуры. Кардиолог внимательный, даёт рекомендации. При их соблюдении были улучшения. Доктор общается вежливо. Кабинет в чистом состоянии. Выбрали данную клинику по отзывам, по рекомендациям других врачей из других районов и родственники ранее проходили обследование здесь.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарны вам за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Ольга 9 октября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную медицинскую клинику. В последний раз была на приеме у хирурга. Врач провел прием отлично, поставил диагноз, решил мою проблему, результатом довольна. Доктор произвел хорошее впечатление, внимательный, общительный, объяснил и рассказал все подробно. В кабинете все чисто и аккуратно.
    • Приветствуем вас, Ольга! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что визит в многопрофильную медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анонимный пользователь 8 октября 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    Впервые посетили данную клинику с ребенком, обращались к дерматологу, так как кожное воспаление было. Врач прием провел хорошо, назначил эффективное лечение. В клинике все чисто, соблюдаются все меры безопасности, бахилы, антисептики. Администраторы работают быстро и оперативно.
    • День добрый! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анонимный пользователь 7 октября 2021 в 11:02 отзыв по телефону
    Посещаю клинику нечасто. Я была и у детского врача, и у взрослого. В последний раз посетила с ребёнком педиатра, ребёнку делали УЗИ. На УЗИ приятная и добрая женщина, располагает к себе. Результаты нам предоставили в печатном виде с прописанным заключением. Врач не только прописала, но ещё и всё объяснила, поэтому мы очень довольны. В кабинете всё чисто, всё хорошо.
    • Добрый день.
      Благодарим вас за добрые слова в адрес наших врачей! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Анонимный пользователь 5 октября 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю два раза в год. Недавно посетила косметолога, мне сделали ультразвуковую чистку лица. Мне все понравилось, было комфортно. Результатом довольна. Специалисты компетентные, все объяснили, сказали, когда приходить в следующий раз, посоветовали средства по уходу за кожей лица.
    • Приветствуем вас! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Всегда рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Лидия Сергеевна 5 октября 2021 в 17:49 отзыв по телефону
    Обращаюсь в Медину, когда нужно сдавать какой-то анализ. Мне нравится. Быстро, качественно, хорошо. Специалист относился очень внимательно, и КТ сделали. Объяснили, как себя вести во время обследования. Результаты КТ подготовили быстро. Если надо будет обращаться вновь, то только в Медину. Обстановка в помещениях хорошая, чистенько, претензий нет.
    • День добрый, Лидия Сергеевна! Благодарим вас за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Александра 5 октября 2021 в 16:36 отзыв по телефону
    Периодически посещаем данную клинику. В последний раз были на консультации детского дерматолога с ребенком. Прием длился минут 10. Врач провел консультацию хорошо, профессионал, общался вежливо и корректно, назначил необходимое лечение, ребенок чувствовал себя хорошо на осмотре.
    • Приветствуем вас, Александра! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Наталья 5 октября 2021 в 12:22 отзыв по телефону
    В данном медицинском центре мне сделали МРТ головного мозга. Услугой довольна. В диагностическом кабинете были необходимые принадлежности. Оборудование, на мой взгляд, современное. Результаты подготовили менее, чем за час. Специалист был доброжелателен, вежлив, рассказал, как правильно вести себя, находясь в аппарате. Также в клинику обращался мой супруг, ему удалили зуб. Все тоже прошло хорошо.
    • Добрый день, Наталья! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анонимный пользователь 5 октября 2021 в 11:24 отзыв по телефону
    Мы получали в детском отделении справки, выдали их сразу. На приеме была с двумя детьми, все заняло по времени 15—20 минут. Доктор отнесся внимательно, нашел подход к детям. Дети не боялись, все прошло хорошо. Со мной доктор общался корректно и культурно. Я осталась довольна посещением клиники.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что визит в многопрофильную медицинскую клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
  • Юлия 5 октября 2021 в 11:19 отзыв по телефону
    Последний раз в данной клинике была летом, брала справку. Процедура заняла минут десять, а справку выдали сразу же. Доктор вежливый, внимательно ко мне отнесся.
    • Добрый день, Юлия.
      Спасибо за отзыв! Ваши слова — это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Мазеин Павел Александрович 5 октября 2021 в 11:17 отзыв по телефону
    Я доволен, всё было хорошо. Приходил на УЗИ икроножной мышцы, чувствовал себя нормально. Прием по времени прошел стандартно. Хочу выразить благодарность доктору, у которого был, она с меня даже денег не взяла, сказала, что я не ее клиент и мне нужно было делать УЗИ вен. Кабинет и оборудование в хорошем состоянии, все здорово.
    • Добрый день, Мазеин Павел Александрович.
      Большое спасибо вам за отзыв! Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
    Анна 5 октября 2021 в 10:25 отзыв по телефону
    Данную клинику я посещаю по необходимости. Последний раз вызывали педиатра на дом, приехал быстро. Понравился подход к ребенку, рекомендации по лечению, которые помогли. После приема ребенок чувствует себя прекрасно.
    • Здравствуйте, Анна! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Галина 4 октября 2021 в 19:11 отзыв по телефону
    Делала УЗИ щитовидной железы. На приеме чувствовала себя замечательно. Меня всё устроило. Прием длился 15—20 минут. Мне предоставили простынь и салфетки. Специалист добрая и замечательная женщина, ответила на все мои вопросы.
    • Приветствуем вас, Галина! От лица всего дружного коллектива многопрофильной медицинской клиники благодарим вас за внимание к нашей работе. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Будем рады вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Дмитрий 4 октября 2021 в 16:54 отзыв по телефону
    Последний раз посещал терапевта и ЛОРа. ЛОР нормально времени уделил, а терапевт минуты три. В работе специалистов понравился профессионализм. Общались специалисты вежливо, корректно. Было назначено лечения. После ЛОРа чувствую себя отлично, после терапевта непонятно еще, пока прохожу лечение.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Спасибо огромное за такие добрые слова. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Владислав 4 октября 2021 в 16:52 отзыв по телефону
    Посещаю клинику нечасто, мне нравится квалификация врачей. В последний раз я был на приёме у уролога. Пропил назначенные лекарства, сейчас чувствую себя отлично. О докторе осталось положительное впечатление, мне понравился его профессионализм. Врач отнёсся ко мне доброжелательно. Инструменты на рабочем месте были в аккуратном состоянии, стерильны.
    • Добрый день, Владислав.
      Благодарим вас за ваши теплые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Алёна 4 октября 2021 в 15:52 отзыв по телефону
    Ребёнку ставили прививку полиомиелит. Внимательный административный персонал. Врач с ребёнком играла и увлекала его, он доволен был посещением. Педиатр хороший, приятная женщина, сумела найти подход. Она провела осмотр, и отвела нас в прививочный кабинет, дала медсестре рекомендации. Ребенок очень хорошо перенес вакцину. Доктор сказал, что место прививки мочить нельзя, и назначила через несколько дней прием.
    • Здравствуйте, Алёна! Благодарим за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе.
      Рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Светлана 4 октября 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Периодически посещаю данную клинику. В последний раз была на приеме у невролога. Врач провел осмотр хорошо, по времени минут 10 все заняло. Специалист подтвердил диагноз, общался и отнесся хорошо.
    • Здравствуйте, Светлана! Благодарны вам за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Сергей 4 октября 2021 в 14:24 отзыв по телефону
    Был у хирурга, удаляли в руке инородное тело. Накладывали швы. Сейчас чувствую себя отлично. Заживление идет хорошо. Хирург работал аккуратно. Администраторы работают хорошо, без проблем, зашел, сразу пошел к врачу.
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за ваш отзыв! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Наталья 4 октября 2021 в 14:04 отзыв по телефону
    В данной клинике были впервые. Заболел ребенок, обратились к педиатру. Доктор профессионально общалась, отлично взаимодействовала с ребенком, нашла к нему подход. Рекомендации врач озвучила верные. Сейчас ребенок выздоровел, чувствует себя хорошо. В кабинете было чисто, в нем находились игрушки.
    • Приветствуем вас, Наталья! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Татьяна 4 октября 2021 в 13:59 отзыв по телефону
    По мере необходимости посещаем медцентр. Последний раз были у травмотолога. Врач сделал все необходимые исследования, объяснил по какой схеме будет строиться лечение, назначил всё, что необходимо. Относился врач очень профессионально, вообще никаких нареканий. Я с мамой была, он с ней был очень доброжелателен. Сейчас чувствуем себя хорошо.
    • Приветствуем вас, Татьяна! Благодарим за отзыв. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
      Будем рады вам помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Адель 16 сентября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Понравился хороший врач, была у терапевта. Она добрая женщина, отнеслась ко мне доброжелательно. На приеме все прошло нормально. Доктор все подробно, доступно объяснил. Хотелось бы, чтобы доктор выписал рецепт, чтобы не так много денег потратить на лекарства, но все назначения доктора дали результаты.
    Ольга 16 сентября 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Посещаю клинику раз в три месяца. Последний раз сдавали анализ мочи. Результаты предоставили в течение двух дней, прислали на электронную почту. Специалист относился хорошо. Кабинет был чистый, приятный. Выбрала эту клинику, так как близко к дому.
    • Приветствуем вас, Ольга! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что были вам полезны. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Варвара 15 сентября 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Иногда посещаем данную медицинскую клинику. В последний раз ребенку ЭХКГ сердца. Прием прошел по записи, ребенок чувствовал себя нормально, врач нашла общий язык, приятная очень. Выбрали данную клинику, так как давно посещаем и было удобное время записи.
    • Приветствуем вас, Варвара! Большое вам спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Олеся 15 сентября 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Обращалась к гастроэнтерологу. Прием прошел отлично, все рекомендации доктора подошли. Моя проблема решилась. Доктор деликатный, профессиональный, вежливый. Назначил дополнительные исследования для постановки диагноза. Все чисто у него на рабочем месте.
    • День добрый, Олеся! Благодарим вас за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Татьяна 15 сентября 2021 в 16:15 отзыв по телефону
    Мне в Медине нравится, что можно практически весь спектр услуг получить медицинских, это недалеко от нас, рядом аналогов нет. Я возила мужа на КТ, потом я сама обращалась к травматологу, дети были записаны к стоматологу, к которому они постоянно ходят раз в полгода на профилактические осмотры и необходимое лечение проводим. Стоматолог Оксана чудесная совершенно, дети не боятся зубы лечить, она приветливая, позитивная, действительно, к ней не страшно ребенка отвести. Травматолог посмотрел, сделал – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2021 в 16:04 отзыв по телефону
    Была в клинике у ЛОРа. Он подходит профессионально к проблемам посетителя, очень внимательно, спрашивает. Я просто уже в возрасте и понимаю, что доктор профессиональный. У меня был кашель, он по своей части ничего не нашел. Лечение не понадобилось. У меня была аллергия на препарат. Доктор видно знает свою работу очень хорошо. Отношение врача было доброжелательное, очень добродушный, приветливый, располагает к себе.
    • Добрый день.
      Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
    Вероника 13 сентября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Ходила на прием к врачу. Все прошло хорошо. На приеме чувствовала себя отлично. Доктор произвел хорошее впечатление, общался вежливо, был хорошо осведомлен в этой области. Рабочий кабинет, место доктора были в порядке.
    • Приветствуем вас, Вероника! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом. Рады, что вы остались уровнем нашего сервиса.
    Шерзадбек 13 сентября 2021 в 15:50 отзыв по телефону
    Впервые был в клинике. Понравились доктора, хорошие советы дают. Я был у терапевта, лора и невролога. Лор осмотрел и сказал обратиться к неврологу. Невролог мне дал советы, выписал таблетки обезболивающие. Терапевт выписал лечение. Осталось положительное впечатление от врачей.
    • Здравствуйте, Шерзадбек! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Наталья 9 сентября 2021 в 14:26 отзыв по телефону
    Последний раз делала КТ легких. Результаты были готовы через сорок минут. Специалист справился с работой отлично, был приятный в общении, все подробно рассказал, как вести себя в аппарате.
    • Здравствуйте, Наталья! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Сергей 6 сентября 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    Был у ортопеда на первичном приеме в данной клинике, все понравилось, быстро и по делу. Врач профессионал своего дела, общался хорошо, интеллигентно. Понравился хороший персонал. Врач сказал, как необходимо провести лечение.
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Нина 6 сентября 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    В клинику «Медина» обратились впервые. С ребёнком были у педиатра. По времени приём длился 10—15 минут. Отмечу, что доктор к ребёнку относился внимательно, нашёл подход, хоть ребёнок и был капризный. После осмотра специалист предоставил рекомендации и назначил лечение, которое помогло. Мне врач очень понравился, потому что он общительный и отзывчивый. У меня осталось очень хорошее впечатление от первого посещения клиники.
    • Добрый день, Нина.
      Благодарны вам за отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Виктория 6 сентября 2021 в 12:34 отзыв по телефону
    В этой клинике я посещала гинеколога Ольгу. Мне понравилось обслуживание и отношение, то есть внимательность, наблюдение и правильно назначенные рекомендации. Она хороший специалист. Лечение я прекратила по своей личной причине, а так то, к чему шли, мне помогло, но пока не на 100%, но это уже зависит от меня. Во время обслуживания все было чисто и стерильно. Персонал на ресепшене был приветливым и общительным. Если и были ожидания приема, то они были незначительными.
    • Добрый день, Виктория.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от работы клиники. Рады, что вы выбрали именно нас. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Юнисова Флюра Абдуловна 6 сентября 2021 в 12:00 отзыв по телефону
    В этой клинике я часто делаю гастроскопию, очень хороший в ней доктор. В основном обращалась по желудку. Еще обращалась к кардиологу и гинекологу. Врач по гастроскопии мне нравится тем, как он разговаривает, как располагает, ни страха, ничего нет. Люди сами по себе чистые, добрые и к этим врачам мне хочет заходить. Гинеколог тоже профессиональная, она мне и УЗИ делала и так осмотр проводила. Если были отклонения, то и лекарства выписывала нормальные. Анализы еще сдаю в этой клинике, результаты п – показать
    • Добрый день, Юнисова Флюра Абдуловна.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Анонимный пользователь 5 сентября 2021 в 14:11 отзыв по телефону
    Была у невролога. Заключение МРТ у меня было, доктор все четко объяснила причину болей, таблетки выписала. Я пью, сейчас нормально себя чувствую. Доктор очень понравилась.
    • Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Елена Анатольевна 4 сентября 2021 в 16:02 отзыв по телефону
    Очень понравился врач-хирург, молодая женщина. Она очень внимательна и пока не разобралась в проблеме меня не отпустила, сделала внимательно и хорошо – хирургическое вмешательство делала, рецепт написала и советы дала.
    • День добрый, Елена Анатольевна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Сергей 4 сентября 2021 в 15:58 отзыв по телефону
    Клинику посещаю, когда возникает такая потребность, в течении года более двух раз бываю. В последний раз воспользовался услугами стоматологии, понравилось отношение вежливое и качественно выполненная работа. А делал я протезирование зубов, чувствовал себя на процедуре отлично. Кабинет, оборудование соответствовали всем необходимым требованиям, было все стерильно и чисто. Не первый год обращаюсь постоянно к одному врачу Мефед Григорию Алексеевичу, очень приятное, притягательное впечатление оставл – показать
    • Добрый день, Сергей.
      Благодарим за высокую оценку! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Анна 3 сентября 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Данный центр посещал мой муж. Он обращался к стоматологу, ему нужно было 1 зуб полечить, а у второго приклеить коронку. В итоге все отлично, все сделали и ему дали рекомендации по дальнейшему плану лечения. Муж приходил на прием по записи. У данного специалиста муж уже наблюдался.
    • День добрый, Анна! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Татьяна Викторовна 3 сентября 2021 в 15:36 отзыв по телефону
    С острым циститом обращалась к урологу Константину Сергеевичу. Внимание и корректность доктора понравились, отношение, кабинет хорошо оборудован. Сейчас у меня отличное состояние, все прошло.
    • Здравствуйте, Татьяна Викторовна! Мы признательны вам за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Мария 3 сентября 2021 в 14:12 отзыв по телефону
    В последний раз я была на приёме у лора, мне делали пункцию. Врач внимательный. Понравилось, что она всё рассказала, что со мной будет делать, так как процедура не из приятных. Я очень волновалась. Всё прошло без осложнений. Мне всё сделали хорошо. После процедуры я получила лечение. На данный момент лечение подходит концу. У меня всё в порядке. Врач отлично ко мне отнёсся, нет никаких претензий к врачу. Врач мне очень понравился, был внимателен и доброжелателен. Кабинет и оборудование в кабинет – показать
    • Добрый день, Мария.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Татьяна 3 сентября 2021 в 13:32 отзыв по телефону
    В последний раз ходила к офтальмологу. Прием занял минут десять-пятнадцать. Пришла на прием по направлению кардиолога. Проверяли глазное дно, делали оценку остроты зрения. Оценку проводили классическим методом. Делали много процедур. Были даны рекомендации. Во время проведения осмотра чувствовал себя хорошо, комфортно. Главное в услуге, чтобы специалист поставил правильный диагноз и что-то обнаружил, чтобы диагноз был правильным. Специалиста не выбирала, просто записалась в клинику. Мне врач пон – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо за столь приятные слова! Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Анна 3 сентября 2021 в 11:44 отзыв по телефону
    Посещала многопрофильную медицинскую клинику Медина. Я была у терапевта и анализы сдавала. Врач понравился и то, как оказаны услуги тоже. Врач Дмитрий очень хороший. Мне понравилось, что он без доказательные медицины, без воды, а конкретно объяснил какие анализы и лекарства нужны, ничего лишнего. Сдавала анализы крови: общий, на тромбоз, Д-димер, реактивный белок и ферритин. Утром я сдала, а уже к вечеру начали приходить результаты. Последние результаты были к утру готовы. Все анализы были гото – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за добрые слова! Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анна 3 сентября 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Раз в полгода по мере необходимости обращаемся в медицинскую клинику Медина. В последний раз я вызвала доктора Качанову Наталью Александровну на дом ребёнку. Педиатр приехал достаточно быстро. Прекрасный врач. Она идеально осмотрела ребенка во время сна. Лечение, которое было назначено, нам помогает. Я уже не первый раз её вызываю. Этот педиатр мне очень нравится. Изначально нам нужен был срочно педиатр и было свободное время для приезда именно из этой клиники, поэтому и обратились сюда.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо за ваши добрые слова. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Надежда 26 августа 2021 в 12:35 отзыв по телефону
    Клинику посещаю по мере необходимости. Недавно мне провели туберкулиновую пробу. Сегодня пришла к врачу на консультацию, чтобы она посмотрела, все ли в порядке. Все прошло отлично, удобно, быстро, без очереди. Доктор доброжелательная, вежливая. На приеме измерила мне температуру, внимательно выслушала и осмотрела. Врач внесла необходимую информацию в карту, сделала все, что нужно. Результатом приема положительный.
    • Приветствуем вас, Надежда! Благодарим за обратную связь. Рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Елена 25 августа 2021 в 11:41 отзыв по телефону
    Очень редко, на наше счастье обращаюсь в клинику. Последний раз был осмотр хирурга и снятие швов после хирургического вмешательства у сына. Врач очень тщательно всё осмотрел и рассказал. Понравилась вдумчивость, дотошность, аккуратность врача. Операция была под наркозом в другой больнице. Врач дал рекомендации обрабатывать корочки. С сыном общался контактно и доступно, он остался доволен.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анонимный пользователь 24 августа 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    В этой клинике я бываю редко. Последний раз я приходил на консультацию к терапевту. Приняли меня вовремя. Прием проходил, как обычно. Специалист работал грамотно, измерил дыхание и все прочее, в целом работал неплохо. В работе специалиста данного профиля для меня главное правильное лечение. Все назначения были правильными, потому что результат от этого лечения положительный. В общении со мной доктор был хороший, вежливый, подробно все рассказал по препаратам, как их принимать.
    • Добрый день.
      Спасибо, что уделили время и оценили работу наших специалистов. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Карапетян Андроник 24 августа 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    В данной клинике мы делали КТ и остались очень довольны. Врач проконсультировал и выписал заключение, а рекомендации уже дал доктор. Диагноз был поставлен правильный. На КТ проходил не я, но человек, которому его делали, сказал, что все было нормально и аккуратно. Приходили мы по записи, персонал на регистратуре принимал нас очень вежливо, нам все понравилось. Впечатление об этом центре у меня осталось плюсовое, я очень доволен.
    • Добрый день, Карапетян Андроник.
      Благодарны вам за теплые слова! Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Елена 21 августа 2021 в 16:40 отзыв по телефону
    В клинике «Медина» была впервые. Я обратилась к гинекологу, врач мне понравился внимательностью и своим отношением к пациенту. Доктор ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, которые были полезны. Во время обслуживания соблюдалась чистота и стерильность, также перед процедурой выдали пелёнку, салфетки. Персонал на ресепшене принял меня хорошо, ожидания не было, наоборот, я сама опоздала, но меня приняли сразу же и провели консультацию в полном объёме.
    • Добрый день, Елена.
      Благодарим вас за отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Анонимный пользователь 20 августа 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    Была в первый раз, всё хорошо. Я привозила папу к урологу. Доктор хорошо работал с папой, я всем довольна, никаких претензий нет, всё замечательно. Папа у меня довольно тяжёлый пациент, и по возрасту, и с болезнью Паркинсона, и с катетером. Ему нужен регулярный медицинский осмотр. Лечения у него нет, просто пожизненная катетеризация, поэтому нам был нужен врач, к которому можно обратиться, спросить, что делать. Я искала уролога в Раменском, я не живу здесь. Так как у меня довольно тяжёлый пациен – показать
    • Добрый день.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Антонина 20 августа 2021 в 17:13 отзыв по телефону
    Первый раз была в клинике. Обращалась к гинекологу на приём. Доктор уделил достаточно времени, дал все рекомендации. У меня ещё будет повторный приём у него. Врач внимательный и обходительный. Врача зовут Эдуард Самуилович. У меня была мини операция и делает её только он. Я максимально осталась довольна приёмом. Он общается корректно, культурно.
    • Здравствуйте, Антонина! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Марина 20 августа 2021 в 15:01 отзыв по телефону
    Мне понравился контакт со специалистами, информация была дана развёрнутая полностью. Специалисты грамотные в клинике и вежливые, контактные и коммуникабельные, знающие, это по моему впечатлению. Обращалась к дерматологу, обращалась к гинекологу, это к Ольге Сергеевне Кобзарь и к Ирине Анатольевне Мартыновой. Очень понравились! Принимали вовремя. Сделали для меня всё, что было в их компетенции. Доктора квалифицированные на мой непрофессиональный взгляд. Назначили лечение, прописали процедуры, пом – показать
    • Добрый день, Марина.
      Благодарим, что уделили время и поделились своим мнением. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анна 20 августа 2021 в 14:57 отзыв по телефону
    По необходимости с ребенком посещаем клинику Медина. Последний раз на осмотр педиатра приходили, забор крови, забор анализов, в общем. Понравился дружелюбный коллектив, медперсонал очень приветлив с ребенком. В результате приема получили назначение, рекомендации на лечение, все получили. Уже лечение прошли, положительный результат получили. Опытный доктор у нас был, выслушал, составил дневник наблюдений, выписал рекомендации по поводу лечения. С ребенком хорошо контактировал, без агрессии, споко – показать
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо вам за ваши добрые слова! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Александр 20 августа 2021 в 13:36 отзыв по телефону
    В данную клинику я обратился, чтобы мне сделали КТ. Процедура прошла, как положено. Специалист работал хорошо, предоставил всю необходимую информацию, что касается исследования. Результат я получил через час, как было оговорено заранее. Сотрудники компетентные, вежливые, культурные, общаются с пациентом доброжелательно и тактично.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Жанна 20 августа 2021 в 13:29 отзыв по телефону
    Однократно посетили данную клинику. Ребенку срочно надо было сделать УЗИ брюшной полости. Мне безумно понравился и врач, и отношение, и девушки на ресепшене. Запись была позже, но доктор согласилась нас принять. По УЗИ нам всё рассказали, всё объяснили. в работе специалиста могу отметить доброжелательность, она отвечала на все наши вопросы, хорошее отношение к ребенку было, он не боялся даже. Результаты через пару минут были готовы. Мы приехали в 10 утра, а запись была на 13:30, администратор по – показать
    • Добрый день, Жанна.
      Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Инна 20 августа 2021 в 11:33 отзыв по телефону
    Я в клинике последний раз рентген делала. Прошло всё хорошо. Специалист хорошо работал. Отлично себя чувствовала на процедуре. Результат рентгена устроил. Быстро всё было сделано. Снимок в конверте выдали на руки, и потом на почту прислали описание. Ближе мне, конечно, были бы другие клиники, потому что я живу в Жуковском. Но только в этой клинике можно было сделать рентген выходной день.
    • Добрый день, Инна.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Валентина 19 августа 2021 в 18:32 отзыв по телефону
    В клинике «Медина» была впервые. Мне делали косметическую чистку лица. Я осталась довольна, что мастер выполняла работу безболезненно, по сравнению с другими специалистами, у которых я была. После процедуры моё лицо действительно было чище и стало лучше выглядеть эстетически. Специалист очень добрая и вежливая девушка, я себя на приёме чувствовала приятно. Кабинет и оборудование косметолога, на мой взгляд, в хорошем состоянии, везде соблюдается чистота и порядок.
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо за отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Татьяна 19 августа 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Последний раз мы обращались к детскому урологу с ребенком. Мне понравилось, что на приеме врач все досконально объяснила, что к чему. Подход к ребенку нам понравился, ребенок не плакал. В докторе могу выделить такие качества, как профессионализм, плюс врач дала нам консультацию не по своей специальности, что, куда и как, отзывчивая. Врач посмотрела ребенка и сразу поняла диагноз, наверное, ей яснее было. Мы не лечились, оказалось все нормально у ребенка.
    • Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Очень приятно, что вы решили обратиться к нам со своим ребенком. Вы всегда можете рассчитывать на нас. Желаем всего вам наилучшего!
    Анатолий 18 августа 2021 в 16:14 отзыв по телефону
    По необходимости посещаю клинику. Я очень доволен услугами. Приехал по записи, приняли вовремя, без ожидания. Врач выписал назначение, осмотрел, сделал КТ, быстро прошла приём. Рабочие инструменты были стерильные. Администраторы девушки приятные работают. Оборудование хорошее стоит. Выбрал данную клинику, потому что здесь делают КТ.
    • День добрый, Анатолий! Благодарим Вас за обратную связь.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Евгения 17 августа 2021 в 17:51 отзыв по телефону
    В клинике проходила УЗИ брюшной полости. Процедура заняла минут 15, но ко мне отнеслись внимательно и осмотр провели хорошо. Специалист после диагностики рекомендовал мне обратиться к гастроэнтерологу. По моему мнению, врач — профессионал, потому что смог расположить к себе, также всё подробно мне объяснил. Поэтому доктор произвёл на меня хорошее впечатление.
    • Добрый день, Евгения! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анна 17 августа 2021 в 14:05 отзыв по телефону
    Я делала в этом центре маммографию, мне понравилась клиника, тем более, когда сам здоров. Результаты маммографии я получила в виде снимка, и заключение мне позже прислали на электронную почту. Мне очень понравилась лаборант, девушка очень вежливая, внимательная, была очень обходительна. А оборудование кабинета, на мой взгляд, было хорошем. Я осталась довольна.
    • День добрый, Анна! Благодарим вас за обратную связь.
      Рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Владимир 17 августа 2021 в 12:54 отзыв по телефону
    Раза три обращался в данную клинику. Последний раз был у стоматолога, всё прекрасно. Было удаление зуба. Всё прошло нормально, ограничений никаких не было в рекомендациях после приема. Мне надо было срочно, позвонил в клинику, здесь было свободное время у врача. Впечатление стоматолог-хирург произвела положительное, не помню точно, как ее зовут. Удаление зуба выполнено аккуратно.
    • День добрый, Владимир! Благодарим за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Людмила 16 августа 2021 в 17:20 отзыв по телефону
    Первый раз обратилась к специалистам данного центра. Посещала хирурга и сдавала анализы крови из вены. Прием у врача длился минут 30—40. Доктор подробно на все вопросы ответила, мы всё обсудили, она сделала всё, что от нее зависело. Специалисты очень ответственные здесь и доброжелательные, ничего плохого сказать не могу. Общались сотрудники замечательно, вежливо и с улыбкой. У меня был нарыв пальца, доктор всё промыла, дала рекомендации, я ездила еще 3 дня, мне процедуры делали. Во время сдачи а – показать
    • Добрый день, Людмила.
      Большое спасибо за ваши добрые слова! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Юлия 16 августа 2021 в 11:40 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение врача к пациенту, мне хорошо и все понятно объяснили. Врач гинеколог был очень добрый, хорошо относится к пациентам, он человек своего дела. Специалист вел себя очень культурно, грамотно все объяснял. Оборудование в кабинете в отличном состоянии, все что необходимо есть. Я довольна посещением.
    • Приветствуем вас, Юлия! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
    Маргарита 14 августа 2021 в 15:20 отзыв по телефону
    К нам приезжал педиатр. Обратились один раз, так как живём в другом городе. Мы приехали в Раменское, пришлось вызвать врача. Врач приезжал к грудничку, работал с малышом внимательно, аккуратно. Я осталась очень довольна доктором. Ребёнку вылечили глаз, у него был коньюктивит. Врач назначила лечение, мы всё вылечили. Дополнительно доктор назначил малышу витамины из-за того, что у него желтушка, сказал принимать лекарства, посоветовал сверх того, что мы просили. Доктор приехал через час после наше – показать
    • Добрый день, Маргарита.
      Позвольте поблагодарить вас за такие теплые слова в наш адрес. Рады, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Надежда 13 августа 2021 в 14:44 отзыв по телефону
    В данной клинике я была 1 раз и мне все очень понравилось. Я приходила к хирургу, мне там что-то удалили с лица, как это называется, я не помню. Доктор производил манипуляцию руками, а чем он это делал я не знаю, потому что я закрывала глаза. На коже ничего не осталось, все было чисто. Фамилии доктора я не помню, но она была молоденькая, симпатичная, стройная, темненькая с веснушками. Врач была очень приятная, профессиональная, очень хорошая, мне она очень понравилась. После удаление новообразов – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Венера Алексеевна 13 августа 2021 в 12:16 отзыв по телефону
    Посетили данный центр впервые. У ребенка сильно заболело ухо, причем в воскресенье. Не могли найти отоларинголога в выходной день, приняли в клинике Медина. Обращение сюда было максимально удачным. Доктор внимательно осмотрел пациента, сразу же поставил диагноз — воспаление барабанной перепонки. Ситуация была довольно сложная. Специалист назначил необходимое лечение, которое прекрасно помогло, у ребенка все зажило. На повторный прием мы должны были прийти через неделю, но в это время находились – показать
    • Добрый день, Венера Алексеевна.
      Благодарим вас за оставленный отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Наталья 13 августа 2021 в 11:42 отзыв по телефону
    В клинику обращался мой муж. Ему была оказана услуга КТ грудной полости и сданы необходимые анализы. Затем, врач терапевт назначил ему лечение, сейчас все в порядке. Также, мы с ребенком были на приеме у врача Поповой. Она нам очень понравилась, работала прекрасно, дала аргументированное назначение. Нашла подход к ребенку. Приняли нас по времени. Общее впечатление от клиники осталось хорошее.
    • Добрый день, Наталья.
      Благодарим вас за то, что оставили отзыв. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Марина 12 августа 2021 в 13:43 отзыв по телефону
    Были здесь у ортопеда, педиатра, окулиста. Ортопед Руслан Анатольевич очень доброжелательный и всё популярно объяснил, что мы остались полностью осведомлены, что у нас и как и что надо делать дальше. У ребёнка сколиоз. Главное в работе врача, это компетентность. Посещаем этот центр два раза в год примерно.
    • Добрый день, Марина! Благодарим вас за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Ольга 10 августа 2021 в 16:51 отзыв по телефону
    Первый раз была в клинике. Делала нейросонографию ребенку. Специалист провела процедуру хорошо, разговаривала с нами, отвечала на вопросы, нашла подход к ребенку. После процедуры дала рекомендации по поводу консультации у невролога. Результаты выдали сразу же. Кабинет и оборудование в чистом состоянии, достаточно места.
    • День добрый, Ольга! Благодарим вас за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Екатерина 5 августа 2021 в 13:30 отзыв по телефону
    Посещали детского офтальмолога и гастроэнтеролога. Приёмы прошли хорошо, ребёнок перенёс консультации и осмотры отлично. Доктора находили подход к ребёнку. Со мной общались хорошо, всё объясняли и отвечали на вопросы. У ребёнка проблемы со зрением, специалисты рекомендовали сдать анализы и прописали очки. Диагноз ещё неточный, поэтому после анализов, возможно, назначат лечение.
    • День добрый, Екатерина! Благодарим вас за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анонимный пользователь 4 августа 2021 в 17:05 отзыв по телефону
    Данную клинику я посетила первый раз с отцом. Помощь была оказана квалифицированная и были даны рекомендации, которые ему помогли. На приеме был мой отец, у него обнаружили отит, так как были жалобы на ухо. На приёме с ним я не присутствовала, но знаю, что был осмотр, ему положили турунду и закопали какие-то капли, то есть первая помощь была оказана и назначено лечение. Папа рассказал, что всё прошло нормально, жалоб никаких не было. По лечению ему всё рассказали подробно и назначения отцу помог – показать
    • Добрый день.
      Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Ева 3 августа 2021 в 17:46 отзыв по телефону
    В клинике была впервые. Услугу «КТ лёгких» провели быстро и оперативно. Во время процедуры чувствовала себя хорошо, панических атак, страха не было. После процедуры выдали выписку и диск. Дополнительные снимки покупать не пришлось. Специалист был доброжелательный, добросовестно относился к работе, участливый, сопереживает клиенту.
    • Добрый день, Ева! Благодарны вам за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анонимный пользователь 3 августа 2021 в 15:27 отзыв по телефону
    Посещаем клинику по мере необходимости, проходим профосмотры, профилактические мероприятия. Последний раз обращались за услугами детского стоматолога и ЭКГ для ребенка. Ребенок на процедуре ЭКГ чувствовал себя прекрасно. Условия для переодевания вполне комфортабельны, удобны. Ждать не заставили, процедура достаточно быстрая, длилась не более 20 минут. Ребенку было три года было, нужно было его развеселить. Результат расшифровали в полном объеме - то, что требовалось для дошкольного учреждения. У – показать
    • Здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике и вы полностью остались довольны тем, что выбрали нас для визита с ребенком. Обращайтесь при необходимости, желаем здоровья вам и вашим близким!
    Илья 20 июля 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Клинику Медина посещаю периодически, когда нужно какое-нибудь обследование. По времени без задержек принимают, этим я довольна, всё быстро и чётко. То есть заранее позвонил, записался, приехал и без задержек приняли. Быстро сделали заключение. Я проходил КТ легких. Результат выдали в бумажном виде, плюс, диск, получил в течение, наверное, минут десяти максимум. Могу охарактеризовать специалиста, проводившего КТ, такими качествами, как вежливость, чуткость и внимательность, я бы сказал так. КТ уж – показать
    • Здравствуйте, Илья!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 19:09 отзыв по телефону
    Последний раз была консультация у гинеколога и стоматолога. Приемами осталась довольна. Понравилось обслуживание, цена соответствует качеству, врачи помогли мне. Всё хорошо. Общались со мной доктора нормально. Дали рекомендации. Главное в работе врачей для меня — профессионализм. Обратилась сюда по рекомендации знакомых.
    • Здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Благодарим за выбор клиники и оказанное нам доверие. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь. Желаем вам здоровья!
    Светлана 20 июля 2021 в 19:07 отзыв по телефону
    Когда мне понадобилась справка в бассейн, я пришла в этот центр. Пришла я не по записи, но в течение 15 минут мне все оформили. Терапевт очень быстро меня приняла между клиентами, возможно по стоимости цена чуть выше рынка, но мне нужно было срочно. Я работаю в соседнем здании, поэтому мне было удобно сюда обратиться и меня пригласили в удобное время и без записи. Мне понравился персонал и администраторы, здесь лояльное отношение к клиентам, и быстрота обслуживания, я очень довольна посещением.
    • Светлана, здравствуйте!
      Спасибо большое, что уделили время и оставили отзыв. Рады были помочь и быть вам полезны. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Анна 20 июля 2021 в 18:24 отзыв по телефону
    В последнее время пришлось посетить клинику, ходили на приём к аллергологу иммунологу. Обслуживание полностью понравилось. Отношение врача замечательное, очень отзывчивый. Выписал направление к неврологу и дал свои рекомендации.
    • Приветствуем вас, Анна! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Елена 20 июля 2021 в 17:04 отзыв по телефону
    УЗИ почек делала в Медине. Ну, во-первых, понравилось, что вовремя приняли, во-вторых, без всяких вопросов всё разъяснили и всё рассказали нормально. УЗИ проходило минут пятнадцать-двадцать. Хороший, обычный доктор, не молчаливый, а общительный, рассказал, ответил на мои вопросы. Выбрала эту клинику, потому что она ближе к дому.
    • Добрый день, Елена! От лица всего дружного коллектива многопрофильной медицинской клиники хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анонимный пользователь 20 июля 2021 в 13:35 отзыв по телефону
    В медицинской клинике Медина нас все устраивает. Последний визит у нас был к педиатру. У нас ребенок заболел. Прием прошел отлично! Доктор дал рекомендации. Все рекомендации врача дали положительное воздействие, помогли, мы довольны остались. Впечатление хорошее врач произвел. В его работе понравилась коммуникабельность и адекватность. Смог найти подход к ребенку. Отношение к нам, родителям, было нормальное, профессиональное.
    • Здравствуйте!
      Ваш отзыв очень важен для нас, спасибо за обратную связь. Благодарим, что выбирали нас и доверили самое ценное — здоровье своего ребенка. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Будем рады помчь!
    Иванчикова Людмила 20 июля 2021 в 13:02 отзыв по телефону
    Посетила клинику первый раз. Я полностью всем удовлетворена, Ольга Борисовна Жукова у меня была врач. Мы лечили ковид. Я до этого была другого врача, мы в Люберцах сами живём, просто на дачу сюда приехали. Я очень в восторге от Ольги Борисовны, всячески только благодарности ей и хорошие слова. Плюс КТ здесь сразу не месте и мы его сделали. Дороговато, конечно, у нас в Люберцах КТ стоит 3300, а здесь 5500, дороже намного, но, тем не менее, всё оперативно и рядом. А врач великолепный, я прям в вос – показать
    • Людмила, здравствуйте!
      Спасибо за столь детальный и развёрнутый отзыв. Благодарим за выбор клиники и оказанное специалистам доверие. Отдельную благодарность обязательно передадим Ольге Борисовне. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Все врачи нашего медицинского центра — профессионалы высокого уровня, а коллектив старается создавать максимально комфортную обстановку для пациентов. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!
      С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Ра
    Анонимный пользователь 19 июля 2021 в 14:09 отзыв по телефону
    В экстренных случаях только посещаю клинику. Врач очень доступно всё рассказывает, объясняет, что делать и как лучше. Я ходил к травмотологу, хотел получить консультацию. Дал рекомендации, помог нужными лекарствами. Когда звонил, были свободные места к доктору ещё в этот же день, я записался на приём через день. Персонал отзывчивый, никто не хамит, не грубит. Везде всё стерильно и чисто. Буду ещё обращаться в эту клинику.
    • Добрый день.
      Спасибо за добрые слова. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Марина 19 июля 2021 в 14:04 отзыв по телефону , отредактирован 23 июля 2021 в 8:50
    Услугами клиники пользуемся уже в течение трех лет. Цель последнего визита — прием детского ортопеда. Понравилось, что врач осмотрел ребенка тщательно, проявил должное внимание. Доктор ответил на все мои вопросы, что нужно, я выяснила. Озвучил рекомендацию прийти на консультацию вновь, но позже. Врача мы знаем много лет, ранее обращались к нему, когда он еще работал в поликлинике. В кабинете специалиста чисто, соблюдены санитарные нормы, инструменты в хорошем состоянии, нареканий нет. Атмосфера – показать
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо за обратную связь. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Михаил 16 июля 2021 в 16:35 отзыв по телефону
    В данной клиники делали КТ легких, грудной клетки, были первый раз по необходимости, срочно. Подготовка к процедуре была не нужна. Сказали подождать и в нужное время сделали, результат отдали сразу. По времени это заняло полчаса. Результат получили в распечатанном виде на листке и диск в конверте, чек, всё в наличии. Во время процедуры самочувствие было не очень, а так нормально. У меня ничего не обнаружено. В клинике порядок, чисто, вежливый персонал, общались уважительно. Всё хорошо.
    • Добрый день, Михаил.
      Больше спасибо за отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Геннадий 16 июля 2021 в 16:31 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере необходимости. Мне очень помогло последнее посещение. Я был на приёме у ЛОРа, он мне очень помог. У меня было заложено правое ухо, я ничего не слышал. Врач мне прочистил, продул, сделал различные процедуры, всё хорошо. Во время процедуры я чувствовал себя прекрасно, мне помогло, у меня всё прошло. Врач — молодец! Настоящий профессионал. Главное для меня в работе ЛОРа — это помощь. Чтобы человек пришёл, а доктор разобрался в причине и помог. Могу сказать, что доктор внимат – показать
    • Добрый день, Геннадий.
      Благодарим вас за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Елена 15 июля 2021 в 19:57 отзыв по телефону
    Обращалась к дерматологу, осталось хорошее впечатление. Доктор очень профессиональный. Рекомендации доктора оказались эффективными. К специалисту попала по записи. Если будет необходимость, буду обращаться в эту клинику. В кабинете мне было комфортно, оборудование современное.
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за отзыв, он очень важен для нас.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Иван 15 июля 2021 в 15:29
    Был у сосудистого хирурга, врач компетентный, подробно все рассказал, дал рекомендации. Спасибо!
    • Приветствуем вас, Иван! Благодарим за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Дмитрий 15 июля 2021 в 14:47 отзыв по телефону
    В данной клинике был на консультации у Лор-врача с конкретным вопросом. Мне было назначено лечение, процедуры.
    Принимали два доктора, оба нормальные, компетентные, всё прописали корректно.
    Клиника была ближе всего к тому месту, где я на тот момент располагался, поэтому выбрал ее.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Надежда 15 июля 2021 в 14:20 отзыв по телефону
    Была в клинике один раз, и очень понравилось. Мне делали КТ коленного сустава. Доктор очень хороший. Все очень замечательно. Разложил все по полочкам, и все правильно объяснил. Успокоил мою душу, потому что я была у нескольких врачей, и меня просто пинают, как мячик, туда-сюда. Все врут, а тут врач все честно и конкретно мне сказал. как есть. Меня это очень устроило. Превосходная клиника. Нам посоветовали эту клинику. Мы из Подмосковья, город Жуковский. Когда я позвонила записаться, мне предложи – показать
    • Добрый день, Надежда.
      Спасибо вам за отзыв! Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте!
    Татьяна 15 июля 2021 в 13:13 отзыв по телефону
    Делали КТ лёгких в клинике и была на приёме у терапевта. Понравилось, что очереди отсутствовали. На обследовании чувствовала себя хорошо, панических атак, страхов не было, я по жизни спокойный человек. Результаты КТ выдали в виде диске, было 5%, вчера сдала анализ и уже не было ковида. Доктор, который делал КТ девушка хорошая, приятная, рассказала, как правильно лечь, что нельзя двигаться, как себя вести. В общении всё было хорошо, уважительно, спокойно. Я только недавно в Раменском, планирую д – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за ваш отклик. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Светлана 15 июля 2021 в 13:01 отзыв по телефону
    Посещаю данный центр раз в несколько месяцев. Последний раз делала ПЦР-тест на коронавирус для работы. Процедура длилась минуту примерно, делали забор крови. Вежливый, предупредительный специалист и его ассистент. Доброжелательное отношение и по максимуму объясняют все по процедурам и манипуляциям.
    • День добрый, Светлана! Благодарим за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Юлия 14 июля 2021 в 15:54 отзыв по телефону
    Я делала КТ легких в клинике. Процедура длилась минут десять, наверное, пригласили в назначенное время, очереди ждать не пришлось. Результаты получила на диске и в распечатанном виде. Во время процесса чувствовала себя хорошо. В клинике комфортно и чисто. К общению персонала претензий нет.
    • День добрый, Юлия! Благодарим вас за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Вадим 13 июля 2021 в 16:29 отзыв по телефону
    В этой клинике КТ почек и мочевыводящих путей делала жена. Все прошло четко и как положено. Исследование длилось недолго. Состояние оборудования отличное. Антисептики применяются. Специалист хороший, понравился, все ей объяснил., как вести себя во время проведения КТ. Для меня главное в выборе доктора — это опыт. До этого раза уже обращались в клинику Медина лично и с ребенком, знакомые приходили.
    • Добрый день, Вадим.
      Спасибо за позитивный отзыв! Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
    Анастасия 12 июля 2021 в 16:58 отзыв по телефону
    Ребенок посещает клинику за три года пару раз. У нас была консультация хирурга, невролога и ортопеда. Мне понравился хирург, и как он общается с ребенком. Все было быстро и профессионально. Доктор все подробно, доступно объяснил. У нас нет никаких проблем. Все стандартно. У невролога консультация прошла очень позитивно, и всем понравилось. Ребенок в восторге. Доктор сумел найти подход к ребенку.
    • Здравствуйте, Анастасия!
      Спасибо за отзыв. Благодарим, за доверие. Рады, что работа доктора оставила у вас положительные впечатления и врачу с легкостью удалось найти подход к ребенку. Желаем здоровья на долгие годы вам и вашему ребенку!
    Лариса Геннадьевна 12 июля 2021 в 11:52 отзыв по телефону
    Посещала клинику дважды. Я раньше о ней не знала. Когда мне понадобилось, я посмотрела в интернете и решила её посетить. Я осталась довольна. В регистратуре нет очереди, всё оперативно, мне понравился ЛОР врач. Мне понравился его подход, что врач не торопится, обстоятельно всё объясняет, видно, что специалист очень грамотный. Общался очень доброжелательно, спокойно, терпеливо. Я обратилась к нему с болью в горле. Назначенное лечение мне помогло. Когда я была на вторичном приёме, то все симптомы – показать
    • Лариса Геннадьевна, здравствуйте!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Безгранично рады, что вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Евгению Николаевичу обязательно передадим ваши тепле слова. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы. Мы всегда к вашим услугам и готовы помочь!
    Владимир 9 июля 2021 в 18:26
    Спасибо за приятный впечатления от клиники. Делала узи, врач грамотный, были вопросы, на все ответил.
    Анна 8 июля 2021 в 19:35 отзыв по телефону
    Обращались в клинику, нам всё очень понравилось. За последние две недели были два раза. Последний раз были у уролога. Очень вежливая женщина, производит впечатление знающего врача. Были с ребенком, нам выписали лечение, сказали держать на контроле до последующих консультаций. Обратились именно в Медину, так как мы сезон на даче и нам срочно нужно было к врачу, а это единственная была клиника в округе, где есть детский уролог. С удовольствием бы посоветовала специалиста знакомым. На ресепшене – показать
    • Здравствуйте, Анна!
      Большое спасибо за отзыв. Благодарим, что выбирали нас и доверили самое ценное — здоровье своего ребенка. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы. Будем рады помочь.
    Алиса 8 июля 2021 в 15:14 отзыв по телефону
    Посещаю клинику по мере необходимости, она находится ко мне ближе всего. Меня всё устроило, претензий нет. Приняли вовремя, как положено. Были обходительны. В последний раз я была у офтальмолога, приём прошёл хорошо, мне всё понравилось. Меня принимал мужчина. Он очень доступно всё объяснили. Мне ничего особо не поможет, так как у меня начало падать зрение, поэтому я прошла на приём. Зрение будет зависеть только от меня, насколько я буду загружать в глаза, тренировать, доктор мне всё это объясни – показать
    • Алиса, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что решили воспользоваться нашими услугами. Мы всегда рады помочь. Желаем вам всего наилучшего!
    Ольга 8 июля 2021 в 15:10 отзыв по телефону
    В клинику обратилась к офтальмологу и отоларингологу. Оказанными медицинскими услугами довольна. Врачи внимательные, доброжелательные, ответили на все вопросы, дали рекомендации. От приемов я получила то, что я хотела. В кабинетах отличная обстановка, оборудование в надлежащем состоянии, все хорошо. Специалистов ранее я не знала и не выбирала, пришла просто по записи, планирую посещать вновь, если потребуется такая необходимость. Администраторы работают тоже нормально. Приемы начались вовремя, о – показать
    • Здравствуйте, Ольга!
      Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о клинике. Спасибо, что решили обратиться к нам. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Желаем вам крепкого здоровья!
    Борис 7 июля 2021 в 17:52 отзыв по телефону
    В данной клинике я был впервые, обратился к сосудистому хирургу. Остался доволен сервисом, все совершенно нормально, как положено. Прием длился, наверное, час или чуть меньше. Врач меня хорошо проконсультировал, ответил на все вопросы. Ко мне отнесся очень хорошо. Я считаю этого специалиста компетентным. Кабинет в нормальном состоянии, все, как должно быть, кушетка, кресло, аппарат УЗИ. Пришел я к доктору уже с результатами исследований, поэтому он только написал рекомендации, какие принимать та – показать
    • Добрый день, Борис.
      Спасибо вам за добрые слова. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Виктория 7 июля 2021 в 15:33 отзыв по телефону
    Я ходила к хирургу, хотела коленки показать, они меня беспокоят. Доктор провел консультацию хорошо, все понравилось. Я выбрала того врача, который мне был удобен по расписанию. Понравилась атмосфера клиники, в плане стерильности там все хорошо.
    • Добрый день, Виктория.
      Спасибо за ваш отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 7 июля 2021 в 12:26 отзыв по телефону
    Посещаем клинику редко, мы приезжие. Были у ЛОРа на приеме. Весь прием занял полчаса. Прописали лекарства. Врач понравился профессионализмом, ответил на все вопросы. Обратились к этому доктору, потому что он был свободен. Доктор общался корректно, культурно, вежливо.
    • Здравствуйте! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анна 6 июля 2021 в 18:05 отзыв по телефону
    Где-то раз в месяц обращаемся в клинику. Мы были на приеме педиатра и к детскому хирургу. Ребёнок травмы получил, другой раз заболел. Мы проходили определенный курс лечения. Уже привыкли ходить в эту клинику. Все врачи, которые там работают, нас устраивают, они назначают эффективное лечение, принимают по записи, без задержек. Специалисты на вопросы, заданные в рамках лечения, давали ответы. На ресепшене очень вежливые и улыбчивые сотрудники, в помещении всегда чисто.
    • Добрый день, Анна.
      Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Владислав 30 июня 2021 в 13:44 отзыв по телефону
    Получал услугу в этой клинике, остался доволен оперативностью. Я обратился с острой болью глаза, меня приняли вне очереди и вытащили металлическую стружку. Врач все сделал быстро и без боли, общался порядочно и вежливо. Манипуляция длилась буквально две минуты. В кабинете врача свежий ремонт, все благоустроено. Главное, что мне оказали квалифицированную помощь. Планирую и дальше обращаться сюда за помощью, если будет такая необходимость.
    • Добрый день, Владислав.
      Большое спасибо вам за добрые слова. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Анастасия 30 июня 2021 в 13:24 отзыв по телефону
    Впервые посетили данный медцентр. Остались довольны сервисом. Обращались на удаление клеща у ребенка, его достали и отправили на анализ. Результаты прислали на следующий день по электронной почте. Осталось хорошее впечатление от персонала. Нашли данный медцентр в интернете, поэтому обратились сюда.
    • Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Шухрат 30 июня 2021 в 13:23 отзыв по телефону , отредактирован 16 августа 2021 в 8:17
    Посещаю клинику не так часто. Всё отлично, всё замечательно. Я был на приёме у травматолога. У меня был ожог, врач принял без записи. Во время приёма мне всё понравилось, врач общался со мной замечательно. Хороший врач, профессионально делал своё дело. Администраторы встретили хорошо, общались со мной нормально. Всё, как положено.
    • Добрый день, Шухрат.
      Сердечно благодарим вас за отзыв! Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
      С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Анонимный пользователь 29 июня 2021 в 14:37 отзыв по телефону , отредактирован 10 августа 2021 в 9:52
    Всё хорошо, чисто, персонал адекватный, вежливый, всё нормально. Мне делали УЗИ. Всё чётко, всё нормально. Результаты УЗИ я получил в распечатанном виде. Кабинет специалиста в хорошем состоянии, оборудование современное. Вежливый и грамотный врач. Она грамотна в своей сфере. Ответила мне на все вопросы, которые у меня возникали. Она должна была провести диагностику, в её работу не входили ответы, но она мне на всё ответила. Я был в этой клинике в первый раз.
    • Добрый день.
      Благодарим, что уделили время, чтобы оставить такой важный для нас отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
      С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Татьяна 29 июня 2021 в 14:10 отзыв по телефону , отредактирован 9 августа 2021 в 11:29
    Были здесь в первый раз. Ребёнок упал и расшиб губу, ему её зашивали. Нас принимала женщина. Сейчас ребёнок чувствует себя нормально, всё хорошо. Я выбрала эту клинику, так как побоялась пойти в поликлинику, а эту клинику мне посоветовали, потому что здесь есть детский врач.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим за отзыв! Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Вы можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Елена 28 июня 2021 в 12:36 отзыв по телефону , отредактирован 6 августа 2021 в 15:14
    Первый раз посетила данную клинику. Была на приеме ЛОР-врача Ткача Владимира Ивановича. Обратилась с плохим самочувствием, он назначил лечение, которое оказалось эффективным. Выбрала ближайшую клинику, куда было можно обратиться.
    • Приветствуем вас, Елена! Благодарны вам за высокую оценку работы многопрофильной медицинской клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Инна 28 июня 2021 в 11:20 отзыв по телефону
    Была в этом центре на приеме у гинеколога. Впечатление осталось положительное, лечение принесло положительный результат. Врач очень доброжелательный, к себе располагает, он смог найти ко мне подход, тем более это был мужчина. На приеме чувствовала себя комфортно. Посещением осталась довольна.
    • Здравствуйте, Инна! Благодарим вас за выбор многопрофильной медицинской клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Валентина 27 июня 2021 в 14:39 отзыв по телефону , отредактирован 4 августа 2021 в 16:45
    Была в этой клинике в первый раз, делала УЗИ. Все понравилось, никаких очередей, результат меня полностью устроил. Оборудование находится в хорошем состоянии, доктор обращался со мной очень вежливо, был очень общителен. Результат я получила сразу на руки. Я обратилась в эту клинику, потому что она мне подходила по времени. Мне очень понравилось вежливое отношение персонала, все находятся в масках, в бахилах, везде было чисто. Посещением осталась довольна.
    • Добрый день, Валентина.
      Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь!
      С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Андрей 26 июня 2021 в 18:40 отзыв по телефону , отредактирован 15 июля 2021 в 8:25
    Был на приёме ЛОРа. Приём прошёл достаточно быстро, у меня была не очень большая проблема. Врач принял меня минут за 15. Доктор дал мне необходимые рекомендации. После их исполнения чувствую себя хорошо. В докторе мне понравился профессионализм, на другие качества я и не смотрю. Записался к специалисту, к которому всегда хожу. Обратился сюда, так как у нас в Раменском не так много клиник.
    • Добрый день, Андрей.
      Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Искренне рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Наша клиника работает по самым высоким стандартам качества, всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Многопрофильная медицинская клиника Медина в Раменском.
    Диана 24 июня 2021 в 14:28 отзыв по телефону
    Первый раз были в клинике. Ходили к детскому аллергологу. Врач профессионально нашел подход к ребенку, дал ценные рекомендации. На ресепшене встретили отлично.
    • День добрый, Диана! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Дарья 23 июня 2021 в 18:03 отзыв по телефону
    Впервые была в данной клинике. Я в Москве живу, здесь временно была, на промывание носа ходила. «Кукушку» делала и на приеме у ЛОРа была. Процедуру доктор сделал очень хорошо. Прописал мне капли, от кашля сказал, что делать, то есть по своей теме сделал всё супер, отличный врач. «Кукушку» мне делали в связи с гайморитом. После процедуры я прям выздоровела сразу. Сейчас хорошо себя чувствую. Врач приятный, интеллигентный. Я пришла чуть раньше по записи, там очередь была живая, он сказал, что деву – показать
    • Здравствуйте, Дарья!
      Спасибо за ваш отзыв. Приятно было узнать, что работой докторов вы полностью остались довольны. Рады были помочь. Желаем крепкого здоровья!
    Наталья 23 июня 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Клинику посещаем, когда бываем в Раменском, сами живем в Москве. Обращались уже более десяти раз. Были с ребенком у дерматолога. Специалист очень внимательная, хорошо осмотрела, дала ценные указания, благодаря чему мы вылечили недуг, эффективное лечение. В кабинете было комфортно. Врач нашла к ребенку подход. Данного специалиста обязательно порекомендую близким, приведу ребенка или приду сама, если возникнет необходимость.
    • Здравствуйте, Наталья!
      Благодарим вас за теплые слова. Признательны, что регулярно выбираете нас и рекомендуете своим близким. Ценим ваше доверие. Мы всегда рады помочь. Желаем здоровья!
    Ксения 22 июня 2021 в 15:21 отзыв по телефону
    Свекр приходил в эту клинику. Он приходил на прием невролога, наблюдался у уролога, остался доволен. Обратился к неврологу с головокружением, доктор назначил лечение накопительными препаратами, после которого уже есть улучшение. В целом здесь грамотные, компетентные и вежливые врачи.
    • День добрый, Ксения! Благодарим за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в многопрофильную медицинскую клинику. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация многопрофильной медицинской клиники Медина.
    Анна Вячеславовна 22 июня 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Были в первый раз в данной клинике. Обращались с ребенком к окулисту. Запомнилась вдумчивость специалиста, он основательно всё делал. Понравилось, что доктор всё хорошо рассказывал, хорошо всё обрисовал, что меня интересовало, хороший специалист. Дал рекомендации. Оборудование меня восхитило, врач рефракцию зрачков делал, до этого никто нам такого не делал. Я боялась, что ребенок у меня плохо видит, но он меня успокоил, сказал, что всё нормально, зрение хорошее. Осталась очень довольна оборудова – показать
    • Добрый день, Анна Вячеславовна.
      Позвольте поблагодарить вас за отзыв. Мы очень рады, что смогли оправдать ваше доверие. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
    Наталья 22 июня 2021 в 13:22 отзыв по телефону
    Была в этой клинике в первый раз. Я делала УЗИ молочных желез. По времени процедура заняла минут двадцать, она прошла хорошо, врач просмотрела состояние молочных желез на данный момент. Результаты исследования я получила сразу же на руки. Врач прокомментировал все, что увидела, и объяснила, и рассказала, и записала, и распечатала. Она была очень доброжелательная, чувствовалось ее сопереживание. Выбрала эту клинику, потому что только она работала в тот день, когда мне необходимо было исследование – показать