Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

Записаться онлайн
до м. Цветной бульвар — 0.2 км
Юридическое название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК"
Руководитель: Пугачев Анатолий Георгиевич
Год основания: 1995

Специалисты международного медицинского центра ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

Официальный Youtube-канал международного медицинского центра ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

Отзывы о международном медицинском центре ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Эмира 19 октября 2021 в 14:18
    Мне нравится, но хожу только по экстренным вопросам, не требующим отлагательств, так как цены высокие. Но качество медицинской помощи на высоком уровне. Очень рекомендую УЗИ делать именно тут, хорошо и без ошибок расшифровывают то, что видят во время обследования, риск пропустить что то минимален.
    Аделя 18 октября 2021 в 18:19
    Пришла в клинику на Цветном 10 октября, делала Узи почек и по женски. Приятный персонал, не стояла в очереди, все очень быстро. По старой памяти притащила с собой пеленку, носки, но ничего не понадобилось, одноразовую простынь предоставила клиника. Очень была впечатлена отношением ко мне.
    Мия 14 октября 2021 в 16:27
    За красотой точно сюда)) Снизила вес и убрали растяжки все, после родов помогли восстановится)) Сейчас очень хорошо выгляжу для рожавшей, а ведь еще работы много предстоит)) Кожа гладкая, растяжки почти незаметны)) Овал лица поправили, ушел второй подбородок… Косметологои маги просто)
    Майя Зверева 7 октября 2021 в 17:37
    Отреставрировала тут сломанный зуб, получилось даже не заметно, что там был какой то дефект. Профессиональная работа! Но стоила мне нормальной части моего бюджета на месяц. Но это лучше, чем ходить со сколотым зубом да еще впереди. Выбор клиники был прост — оказалась ближайшая к работе, где было местечко. Ну и в итоге я не пожалела, что пошла сюда.
    Олег С. 23 сентября 2021 в 14:58
    В клинике был несколько дней назад, посетил стоматолога. На сайте увидел, что идет акция, можно по хорошей скидке пройти консультацию и сделать КТ заодно. Клиника понравилась — чистота, красиво, бахилы на входе, ухоженные туалеты, удобно добираться. Девушка в регистратуре проводила до кабинета стомтаолога. Осмотр и Кт — все сделали, по акции как и обещали. План лечения получил расписанный на бумаге. Отношение, внимание и качество меня полностью устроили.
    • Добрый день, Олег.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар.
    Мирослава 21 сентября 2021 в 11:30
    Исправляла здесь последствия некачественной чистки лица, все лицо было в прыщах и акне. Промучились больше месяца, прежде чем лицо приняло более менее презентабельный вид. Он Клиник именно как косметолгическая клиника понравилась. Но я вряд ли сюда бы пошла сама без рекомендации, из-за цен…
    • Здравствуйте, Мирослава! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Дмитрий Котов 17 сентября 2021 в 12:21
    Пошел по рекламе на бесплатную консультацию стоматолога. В любом случае решил, что ничего не теряю. Сейчас думаю, что на чистку зубов типа Эйр флоу я сюда точно схожу. Клиника от и до — сплошное приятное впечатление. И стоматолога я оцениваю как врача с честью и совестью. Сталкивался, что выдумывают кариес,или еще что то и чуть не здоровые зубы лечат. Здесь я знал, что у меня 90% зубов здоровы. И врач мне назвал как раз те проблемы, о которых я итак знаю. Просто убрать их сейчас для меня дорого – показать
    • Добрый день, Дмитрий Котов.
      Спасибо, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Мы стараемся соответствовать самым высоким ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете на нас положиться. Обращайтесь!
      С уважением, Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар.
    Владислав К. 9 сентября 2021 в 16:58
    Приходил сдавать анализы. Своя лаборатория, все делают быстро. Конвейера нет и толп под дверями процедурного тоже. Все четко по времени. Санитарные и все остальные меры соблюдены. Результаты можно забрать в клинике или получить на почту.
    • День добрый, Владислав К.! Благодарим Вас за отзыв. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Маргарита 30 августа 2021 в 11:11
    Понравились косметологи. Консультации подробные и тщательный подбор подходящих процедур по типу кожи, образу жизни, возрасту и так далее. Реально решают проблемы, а не выписывают бесполезные крема. Очень много акций на всякие процедуры, каждый месяц что-то новое. Филлеры делали со скидкой в этом месяце — эффект очень понравился. Процедура не из приятных, но все терпимо.
    • Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Юлия 24 августа 2021 в 11:24
    Давно хожу сюда к психотерапевту, наладилась семейная жизнь, забылась депрессия послеродовая. Намного легче стало существовать и жить в этом мире. Большое спасибо за помощь....
    • День добрый, Юлия! Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в международный медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Ясмина 20 августа 2021 в 13:43
    2 недели назад удалила 2 зуба мудрости здесь. Не разочаровалась, хотя некоторые отзывы настораживали, когда выбирала клинику. Но именно стоматология у них 100% хорошая. Один зуб мудрости был вылезший, другой пришлось разрезать. Сделали все без швов, под анестезией практически ничего не чувствовала. В первый вечер была легкая температура, все-таки вмешательство, а на утро проснулась уже все отлично.
    • Добрый день, Ясмина.
      Огромное спасибо за высокую оценку. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Александр Старостин 10 августа 2021 в 12:05
    Не самый большой филиал, но неплохой. Можно как и на Таганске сдать анализы, обследования какие пройти. Есть несколько узких специалистов, хороших. Андролог — симпатичная молодая девушка, но врач отличный.
    • Добрый день, Александр Старостин! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Нам приятно, что визит в международный медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Darya Zaharova 15 июля 2021 в 18:04
    Приятная обстановка в клинике, чисто и красиво. Ходила на медицинский педикюр, цена приемлемая. Сделали аккуратно и качественно, ноготки даже с моими проблемами выглядят теперь прилично.
    • Приветствуем вас, Darya Zaharova! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы.
      Нам приятно, что визит в международный медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожелан
    Тая 9 июля 2021 в 17:09
    Обращалась дважды к разным врачам. Очень понравилось, что на прием отводится достаточно много времени, никто никуда не торопится. А консультации дают обширные и понятные. Есть такой грешок, что гонят на все возможные анализы, но зато благодаря казалось бы ненужному у меня нашли нехорошую болячку вовремя. Да и лечение назначается не по общему признаку, а индивидуально, с учетом всех особенностей. Вот это я называю профессиональным подходом.
    • Добрый день, Тая.
      Спасибо вам за оставленный отзыв! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Варвара 8 июля 2021 в 15:39
    Сходила на профессиональную чистку зубов первый раз)) Очень понравился результат — зубы стали белоснежными, ровного цвета, приятные, во рту свежесть теперь ощущается гораздо дольше. Процедура не самая приятная, но безболезненная — мне мазали рот каким-то анестезирующим гелем, ничего неприятного я не чувствовала)) По словам врача было много зубного камня в области десен с внутренней стороны зубов, все убрали)))
    • Варвара, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Безгранично рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и качеством нашей работы вы полностью остались довольны. Вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Фёдор 6 июля 2021 в 15:34
    Оцениваю работу клиники на 5 из 5. Записывался через сайт, но мне почти сразу перезвонила девушка и подтвердила запись. Был у невролога, назначили физио. Врач не стала назначать сильно действующих препаратов, так как имею ряд хронических заболеваний, и решила ограничиться только физиотерапией, которая дала отличный результат. Ощущение, что здоровье улучшилось, есть. По истечение месяца с момента лечения чууствую себя по прежнему хорошо. Приходил на повторный прием также с записью через сайт, в э – показать
    • Добрый день, Фёдор.
      Большое вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Крепкого вам здоровья и всех благ! С уважением, Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар.
    Лейла 25 июня 2021 в 15:17
    Побывала в клинике на Цветном, была на приеме у гинеколога. Сервис хороший — быстро оформили договор, не ждала приема долго. Все в масках, кругом чистота, везде диванчики, чтобы можно было присесть. Сразу видно, клиника ухоженная и в ней все для удосбтва пациентов. Чистые туалеты без неприятного запаха. В коридорах не тесно, не мрачно. Врач на приеме мне тоже понравилась, провела осмотр и консультацию отлично. Выписала КОК, которые подошли.
    • Добрый день, Лейла.
      Спасибо большое за отзыв. Мы очень вам признательны. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
    Оля 24 июня 2021 в 22:29
    Лечила пульпит, по всем признакам зуб мог бы быть удален, но здесь лечить взялись. Вылечили за 3 приема (чистка каналов, пломбировка каналов, пломба). Во время лечения не было никакого дискомфорта, зуб поднывал только после чистки каналов, и то один день. После установки пломбы мне ничего не мешает. Врач очень понравилась, доброжелательная, внимательная, корректная, с легкой рукой. Единственный минус — стоимость. зуб обошелся в круглую сумму. Но зато его удалось сохранить!
    • Добрый день, Оля!
      Выражаем вам благодарность за такой приятный отзыв. Рады, что о центре у вас сложилось положительное впечатление. Спасибо, что выбрали нас. При необходимости обращайтесь снова, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Агния 17 июня 2021 в 11:56
    На Цветном одна из лучших планых клиник, если нужно что-то сдать срочно. Своя лаборатория, есть УЗИ. Прошла УЗИ брюшной полости, очень понравилось, что делала УЗИ врач с большим опытом. Она же дала мне уже кое-какие рекомендации, потом отправила к лечащему врачу уже. Осмотр провела тщательно, это заняло время, конечно, и даже дольше, чем обычно, но у меня были жалобы на тошноту и врач старалась не пропустить ничего значимого. Нашла хронический панкреатит и холецистит, сейчас придется долго и упо – показать
    • Добрый день, Агния!
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем крепкого здоровья!
  • Стовбун Светлана 15 июня 2021 в 22:44
    Вчера сдала анализы,сказали будут на следующий день результаты,но прошло уже два дня,а результатов на почте нет
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за отзыв, мы ценим каждый комментарий о работе нашего центра. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Вам стоило сразу же обратиться к нашим администраторам. Мы всегда готовы решать любые возможное проблемы! Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    Александра 7 июня 2021 в 15:20
    Плюсы: Все процедуры красоты в одном месте, трихологи и косметологи супер!!!
    Минусы: Высокие цены, но компенсируются акциями
    Всем приветики) У меня был подарочный сертификат в Он-Клиник и я его весь потратила на красоту. Прошла тут укольчики красоты, массажик, сходила на пилинги. Такого сервиса и такой классной клиники еще не встречала) Очень понравилось! Для волосиков тоже массу процедур поделала, но уже за свой счет — сертификат не бесконечный) Очень понравился эффект от дарсонваля — волосик
    • Александра, здравствуйте!
      Благодарим, что поделились своими впечатлениями о нашей работе. Рады, что остались довольны центром. Мы всегда к вашим услугам. Обращайтесь при необходимости!
    Елизавета 1 июня 2021 в 11:22
    Стоматология на высшем уровне работает. Врачи отличные, борются за каждый зубик. Работают быстро, но аккуратно, есть все условия для комфортного лечения. Страх был только в первый раз, потому что в принципе боюсь стоматологов, а потом остальные разы приходила — уже без страха, совершенно спокойно — врачи умеют к себе расположить и успокоить пациента. Поставила три пломбы на данный момент — ни одна не мешает, зубы не болят и не беспокоят.
    • Добрый день, Елизавета.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв. Рады, что вы приходите к нам без страха. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое вами доверие своей работой. Хорошего вам дня!
    Яков 20 мая 2021 в 16:41
    Впечатления от клиники исключительно положительные. Приятный интерьер, чистота, грамотный персонал и индивидуальное отнонение к каждому пациенту. Буду пользоваться этой клиникой.
    • Добрый день, Яков! От лица всего дружного коллектива международного медицинского центра хотим поблагодарить вас за внимание к нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Эмма 19 мая 2021 в 18:20
    Здесь починили треснувшую пломбу без полной перепломбировки) Убрали все сколики и залатали получившуюся дырку) Врач прекрасный у меня была, очень приятная и общительная, отвлекала меня разговорами)) Словом, супер, качество работы и отношение врачей точно стоят всех уплаченных денег))
    • Приветствуем вас, Эмма! Благодарим вас за высокую оценку работы международного медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    София 12 мая 2021 в 14:27
    Всегда удивляло, почему у этой клиники так много отзывов. но сходила в нее и поняла, что не поблагодарить специалистов и врачей, которые тут работают, просто нереально! Удаляла родинку: сначала обследовали и только потом удалили, безболезненно и без неприятных ощущений, никаких следов от нее не осталось. Качество работы врачей полностью соответствует цене! Огромное спасибо всем за отличную работу!
    • Добрый день, София.
      Спасибо вам за добрые слова, всегда рады вам помочь! Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья!
    Алёна 23 апреля 2021 в 11:19
    Переживала, что будут выкачивать деньги, но мне очень нужно было быстро попасть к гепатологу. Такой врач из самых удобных для посещения клиник был тут. Прием обошелся в копеечку, но я получила от него максимум. И развернутую консультацию, и внимательный осмотр, и направления на анализы… Все то, что нужно было. Причем врач не упиралась и не настаивала, что кровь мне сдавать нужно именнов их центре. В общем, очень довольна приемом, еще обращусь неоднократно, это точно. надеюсь, остальные врачи – показать
    • Добрый день, Алёна.
      Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
  • Валентин 20 апреля 2021 в 17:58
    Хорошие специалисты по КТ и УЗИ, сразу же дадут информацию по снимку, не утаивая ничего. Хотя конечно все равно со снимками нужно идти на прием к лечащему врачу.
    • Добрый день, Валентин.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
  • Оля Ш 15 апреля 2021 в 15:49
    Бородавку и родинки было удалять страшно, но сделали всё в лучшем виде… Шрамиков и следов нет, больно тоже не было. Понравилось, что перед удалением родинок врач отправила на диагностику — не онкология ли.
    • Добрый день, Оля.
      Мы благодарны вам за отзыв. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
  • Каролина 6 апреля 2021 в 23:47
    Клиника как клиника, но ценам соответствует — они тут не низкие. Но и врачи отличные, не стажеры или только что закончившие вузы, а спцеиалисты с большим опытом. Убедилась уже дважды: два диагноза без ошибок и те самые назначения, от которых есть результат после лечения.
    • Каролина, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Очень приятно, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Мы рады были вам помочь. Обращайтесь при необходимости. Желаем вам здоровья!
    Эмилия 22 марта 2021 в 13:24
    Сдавала кровь из вены, я очень боюсь крови, и даже падала в обморок раньше при ее виде. Об эом сразу же прудепредила медсестру в клинике. Очень обрадовало то, что она приняла это во внимание. Постоянно разговаривала со мной, никуда не торопилась и взяла кровь так, что я и видеть ничего не видела. Спасибо большое за человеческое отношение и понимание!
    • Добрый день, Эмилия!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что вы чувствовали себя комфортно в центре. Спасибо за теплые слова, медсестре процедурного кабинета передадим вашу похвалу и учтем отличную работу специалиста. Обращайтесь при необходимости. Желаем вам крепкого здоровья!
    Каролина 19 марта 2021 в 11:29
    Мой любимый центр. Врачи отличные! Отдельное спасибо медсестричкам процедурного кабинета — улыбчивые, вежливые, внимательные, проосто умнички! Сколько хожу сюда на кровь да на какие-то процедурки — все проходит хорошо.
    • Здравствуйте, Каролина!
      Спасибо за отзыв. С огромным удовольствием поблагодарим медсестер процедурного кабинета от вашего имени. Ценим, что при необходимости вы обращаетесь к нам. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Будьте здоровы!
    Татьяна 16 марта 2021 в 16:27
    Сделала здесь блефаропластику — совершенно другой взгляд теперь! Врачу большое спаисбо, замечательный хирург! После операции не было никаких осложнений, отеки сошли быстро. Сейчас очень нравится то, что вижу в зеркале. Вывод — не нужно бояться пластических хирургов и не нужно бояться перемен!
    • Татьяна, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре и результатом оказанных услуг вы остались полностью довольны. Вы всегда можете положиться на нас. Желаем всего вам наилучшего!
    Эвелина 11 марта 2021 в 16:49
    Лучшие из лучших специалисты! Благодаря ОнКлиник я теперь могу улыбаться во все 32. Путь лечения и восстановления улыбки был долгим.... Тут и избавление от кариеса, и брекеты, и удаление восьмерок… Я пережила много всего с точки зрения обычного человека, сложного и страшного. Но сейчас… Сейчас я смотрю в зеркало и восхищаюсь своими зубками! Они ровные, красивые, белоснежные!!! Вчера отбелили, а накануне сняли брекеты..... Сейчас я просто сияю! Огромное спасибо ортодонтам и стоматологам этого центра за мою новую прекрасную улыбку!
    • Здравствуйте, Эвелина!
      Спасибо вам большое за теплые слова. Мы с огромным удовольствием прочитали ваш отзыв. Рады, что вы решили пройти путь к здоровой и красивой улыбки вместе с нами. Благодарим за оказанное доверие!
    Артём Лукашевич 17 февраля 2021 в 12:46
    Сразу скажу, что медцентр дорогой. Но если не хочется непонятно на какие назначения и диагнозы тратить деньги, то сюда идти точно стоит! Потому что только тут за 2 приема мне поставили нормальный точный диагноз! А не с потолка придуманный. И не было такого, что мне выписывали пачку анализов на всякий случай, которые мне совершенно не нужны! Вот за такую платную медицину я готов платить!!!
    • Артём, здравствуйте!
      Спасибо огромное за ваш отзыв. Как вы лично смогли убедиться, мы ответственно подходим к своей работе и на совесть ее выполняем. Были рады вам помочь. Желаем крепкого здоровья!
    София 10 февраля 2021 в 16:46
    Проходила тут медосмотр, внутри было много пациентов, но прошла врачей без задержек и быстро получила все отметки. По ценам вышло недешево, но зато я сэкономила кучу времени и не гавкалась в очередях с бабушками.
    • Добрый день, София!
      Спасибо, что оставили отзыв. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы всегда к вашим услугам, вы можете рассчитывать на нас!
    Яна 5 февраля 2021 в 11:29
    Хорошие качественные процедуры косметологические. Уколы красоты ставят хорошо, не портят геометрию лица. У косметолога, такой светленькой и симпатичной, очень легкая рука — была у нее как раз на укольчиках. Наверное, буду и дальше ходить именно к ней, хотя ходила до этого к другой в эту же клинику, но она сейчас в отпуске.
    • Яна, здравствуйте!
      Спасибо за ваш отзыв. Рады, что качеством оказанных услуг вы остались довольны и планируете продолжать обращаться к косметологу центра. Мы будем ждать новых встреч с вами!
    Вера 27 января 2021 в 11:51
    Я бы хотела поблагодарить врачей медицинского центра Он-Клиник за высокий профессионализм от лица своей мамы. Три месяца назад она обратилась сюда по поводу изжоги, которая ее сильно мучила. Попала к замечательному доктору. Диагностировали рефлюксную болезнь и назначили лечение. Причем все лекарства ей подобрали с учетом того, что у нее уже большой возраст и ещ она аллергик, и ей нельзя принимать первые попавшиеся таблетки. Сейчас она чуствует себя отлично! И очень благодарит врачей Он-Клиник за правильный диагноз и правильное лечение, от которого есть эффект.
    • Добрый день, Вера!
      Благодарим вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли помочь вашей маме. Обращайтесь, если появятся какие-либо вопросы или потребуется квалифицированный совет. Мы приложим все силы, чтобы помочь. Желаем здоровья!
    Анна 25 января 2021 в 12:44
    Избавили от трех больших и страшных родинок, спасибо!) Все прошло быстро и было совсем не страшно)) Больше всего порадовало, что перед тем, как что-то мне удалять, врач провела диагностику родинок. Только потом согласилась их удалять мне)))) Следов воообще теперь нет, и лицо красивое и без этих страшных выпуклостей)))))) Спасииииибо еще раз!))
    • Анна, здравствуйте!
      Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вы решили обратиться к нам. Благодарим за выбор и оказанное доверие. Мы всегда к вашим услугам и рады помочь. Будьте здоровы!
    Стефания 25 января 2021 в 12:39
    В Он-КЛИНИК мне посоветовали вместо стандартных брекетов элайнеры. Сначала отказалсь, так как это дороже намного, но потом передумала. В итоге ношу сейчас пластинки 3D Smile и мне очень нравится, что эти пластинки ВООБЩЕ не видно. Даже не пластинки, а как бы капы, на зубы надеваются. И каким-то образом выравнивают зубы. И есть можно по человечески, без мучений. Хорошо, что мне их порекомендовали. Результат выравнивания уже есть, хотя врач сказала, что носить элайнеры мне еще до полугода точно.
    • Стефания, здравствуйте!
      Спасибо вам за обратную связь. Очень приятно было узнать, что результат вам понравился и вы остались довольны тем, что обратились к нам. Мы желаем вам больше поводов для улыбок с каждым новым днем!
    Тимофей 22 января 2021 в 11:32
    Атмосфера в клинике приятная, кругом чистота и порядок, удобно добираться, прекрасное месторасположение. Меня приняли даже при условии опоздания на 10 минут. Врачи хорошие, особенно понравилось на приеме у пульмонолога и невролога. Цены по прайсу, без обманов и непонятных надбавок. Уровень консультаций точно соответствует оплаченным суммам - всё, как говориться, на высшем уровне.
    • Тимофей, здравствуйте!
      Большое спасибо за теплые слова, мы всегда рады помочь. Очень приятно, что вы отметили чистоту в центре и уютную обстановку. Обращайтесь при необходимости. Вы можете на нас рассчитывать!
    Ирина Ковпанец 22 декабря 2020 в 14:49
    Вылечила тут далеко не один зуб, некоторым пломбам уже по 2 года — всё хорошо, не крошатся, не ломаются. Сейчас хожу только на профилактические осмотры и чистку зубов раз в полгода. Клиника очень нравится и отношением врачей к пациентам, и расположением, и ценами.
    Яна Муленко 17 декабря 2020 в 15:20
    Благодарна клинике не только за свое физическое здоровье, но и за красоту. Косметология тут лучшая! Действительно дает результат, не просто отмывание денег. Я перестала мучиться с высыпаниями на лице.
    Василий 11 декабря 2020 в 11:06
    Приятный персонал, очень опытные врачи. Остался доволен и первым приемом, и дальнейшим посещением в целом. При первом посещении сдавал анализы тут же, прошел эндоскопию, получил результаты очень быстро. По ним уже диагностировали проблемы с желудком. Сейчас прохожу лечение, уже намного лучше себя ощущаю.
    Ангелина 22 ноября 2020 в 23:58
    Я была у уролога на приеме. По направлению также делала узи органов малого таза. Цены на обследования как и везде. Результат получила сразу и это в моем случае было крайне важно, тк обратилась с острой проблемой. Хотелось скорее получить результат, диагноз и назначения. Действительно довольно быстро все организовали. Из клиники вышла уже с назначениями и с диагнозом.
    • Здравствуйте!
    Инна 19 октября 2020 в 11:03
    Хожу в Он Клиник сама и вожу маленькую дочку. Обращаемся к разным врачам, но каждый раз обе довольны, что очередей нет, администраторы работают быстро, а врачи к каждому пациенту относятся как к близкому человеку, стараясь помочь по максимуму.
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго!
    Регина Назарова 1 октября 2020 в 20:14
    Ходила на профессиональную чистку к стоматологу. Процедуру сделали аккуратно, очень бережно, результатом довольна. Понравились условия в клинике и в частности в самом кабинете. Комфортная современная обстановка, одноразовые средства гигиены. Ассистент врача, который помогает сделать процедуру более удобной и для врача и для пациента.
    • Здравствуйте!
    Елена Трошина 16 сентября 2020 в 22:37
    Нашла в онклиник СВОЕГО косметолога! С удовольствием хожу на процедуры. Очень довольна процедурами и результатом. Здесь идеальная чистота везде, я уверена в качестве препаратов и в том, что все они прошли сертификацию. Многие девочки в салонах просто прошли двухнедельные курсы и называют себя косметологами. А мне спокойнее в клинике, ведь здесь я в руках профессионала с медицинским образованием.
    • Он клиник 21 сентября 2020 в 13:10 , отредактирован 22 сентября 2020 в 16:48
    Тимофей 31 августа 2020 в 7:07
    Доверяю этой клинике с того момента, как именно здесь мне смогли поставить диагноз после долгих походов по многим мед.учреждениям Москвы. Считаю, что именно это играет важную роль в скорости и эффективности лечения. Оно то обычно стандартное, а вот определить, почему болит, сложнее намного!
    sveta 16 июля 2020 в 14:21
    Лечилась по гинекологии. Несколько раз сдавала анализы. Стоимость не могу сказать, что низкая, но я получила профессиональную помощь, обследование и в течение двух недель избавилась от проблемы полностью.
    Кристина 28 мая 2020 в 11:57 отзыв по телефону
    Была здесь на приеме у проктолога по рекомендации, мне посоветовали этого специалиста. Евгения Резник отзывчивый доктор, у нее вежливый тон. Понравился подход к пациенту, доступно все популярно объяснили, уделили должное внимание. Провели тщательный осмотр, достойно, с использованием инструментов, внимательно. Назначили лечение, были даны рекомендации. Если понадобится помощь этого доктора снова, обращусь сюда. Прежде, чем придти сюда задают на ресепшене вопросы по поводу твоего состояния, прося – показать
    Максим 7 мая 2020 в 12:55 отзыв по телефону
    Я очень рад, что во время карантина смог получить услуги стоматолога в центре ОН КЛИНИК. Принимала меня Ольга Валериевна Филимонова. Провела лечение доктор быстро, безболезненно. После лечения у меня не было никаких последствий. Я очень ей благодарен за работу и профессионализм! О самом центре и работе администраторов у меня тоже остались только положительные впечатления.
    • Добрый день, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Захра 5 апреля 2020 в 12:35 отзыв по телефону
    Я была на трансректальном УЗИ органов малого таза. Центр при выборе из возможных вариантов мне понравился расположением рядом с метро и недалеко от центра Москвы. Также эта услуга была именно тут. Ещё понравилась нормальная стоимость. Отзывы хорошие были в интернете! Всё профессионально в нынешних условиях — антисептики, температуру мерили чуть ли не на каждом шагу. Врач в маске и в перчатках была. Я довольна такой подготовкой и условиями предоставления услуг. Врач очень вежливая, успокоила, объ – показать
    • Добрый вечер, Захра! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством проведенного исследования и профессиональной работой специалистов. В нашем центре используется современное оборудование для ультразвуковой диагностики, позволяющее получать максимально точные результаты обследования. Мы также делаем все для того, чтобы не только предоставить пациентам квалифицированную медицинскую помощь, но и обеспечить полную безопасность на всех этапах посещения центра. Обращайтесь, если – показать
    Анастасия 24 марта 2020 в 11:24 отзыв по телефону
    Оборудование в этом центре современное и цены приемлемые. Но меня не предупредили, что из-за карантина, перед обследованием нужно пройти и терапевта. А так как я потеряла на это время мне сделали скидку на услугу. Специалисты здесь вежливые и доброжелательные.
    • Приветствуем вас, Анастасия! Большое вам спасибо за отклик, который станет для нас отличным стимулом для дальнейшего профессионального роста.
      Рады, что визит в международный медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация международного медицинск
    Елена 20 марта 2020 в 23:30
    Проходила лечение в этой клинике. Могу сказать только положительные слова в адрес персонала. В квалификации врачей, тоже сомневаться уже не приходится.. Хорошо отлаженная работа обслуживающего персонала и взаимодействие с врачами, сделали мой прием наиболее комфортным.. В наше время не много клиник хотят действительно помочь справиться с проблемой. А также заслужить высокий рейтинг.
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы международного медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    • Он клиник 23 марта 2020 в 10:07

Анна 13 марта 2020 в 23:23
    Всю беременность проходила в эту клинику. Анализы тоже здесь сдавала, хотела в итоге родить без осложнений здорового ребенка. А в обычной больнице туда пойдите, там возьмите…Отношение к беременным отвратительное. Говорят еще «заботимся о здоровой нации». Теперь вот и после рождения дочки, наблюдаюсь здесь у гинеколога.. Очень довольна заботой и обходительным отношением всего медперсонала.
    • День добрый, Анна! Благодарим за выбор международного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Ирина Семенова 21 февраля 2020 в 20:57
    Мы уже давно являемся клиентами этой клиники. Сюда обращаемся всей семьей. Я рада, что мы здесь нашли врачей, которым смело, можем доверить свое здоровье. Нравится то что отношение врачей действительно доброжелательное и видно что искренне хотят тебе помочь. Недавно закончила лечение у ортопеда и травматолога. Из-за очень давней травмы ноге началась деформация стопы. Первым пунктом моего лечения это было комплексное обследование, только после того приступили к полноценному лечению. Мне все объяс – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2020 в 9:43
    Наталья Королева 14 февраля 2020 в 18:01
    Каждый весенний сезон страдала от аллергии, состояние было просто ужасное. Долгое время обращалась к аллергологу в поликлинике, эффект был но очень кратковременный. Мне просто кололи лекарство, а обследование не проводили. В очередной раз когда стало плохо, я решила не экономить и обратится в частную клинику. Клинику подобрала, по отзывам, в телефоном режиме записалась на прием к аллергологу. Доктор меня выслушала, осмотрела и назначила диагностику на какой аллерген у меня такая реакция. После уже полученных результатов мне назначили лечение, которое мне очень помогло. Спасибо большое.
    • Официальный комментарий заведения 18 февраля 2020 в 11:05
    Ольга Кипелова 23 января 2020 в 19:41
    На УЗИ тут у меня увидели проблему, которую до этого не находили 4 врача! Уже это считаю основаниями для выводом о том, что тут и оборудование хорошие, и диагност замечательный. Потом лечилась у врача и тоже все было идеально. Во-первых, постоянные приемы, четкие, с разговорами только по делу, с желанием вникнуть в мои проблемы со здоровьем. Во-вторых, не очень дорогое, но действенное лечение. В-третьих, постоянный контроль моего состояния. Я действительно понимала, что тут заинтересованы не про – показать
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за такой приятный отзыв. Искренне рады, что удалось выявить причину заболевания и подобрать эффективное лечение для ее устранения. Признательны Вам за оказанное доверие специалистам клиники. Желаем всего наилучшего! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Алла Ряскова 8 января 2020 в 14:40
    Одним не самым лучшим вечером у меня выпала пломба. Так как была на работе, решила если найду врача поблизости, сразу на прием и пойду, а то вдруг зуб разболится в ночь, придется терпеть до утра, да еще и работу пропускать. Обзвонила несколько клиник, только в ОнКлиник было время, удобное мне, и как раз так, чтобы даже с работы не отпрашиваться. Пришла, меня быстро оформили и направили в кабинет. Врач сразу как-то расположила к себе, посмотрела не только зуб уже без пломбы, но и другие. Сказала, – показать
    • Здравствуйте, Алла! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вы довольны тем, что обратились в наш центр. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Желаем Вам отличного здоровья! Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Людмила 17 декабря 2019 в 15:12
    Записывалась на узи, но когда приехала в клинику, оказалось что записали к терапевту. В итоге потеряно время и нервы.На ресепшен даже не извинились.А девушке по имени Вера, которая записывала меня, советую обратиться к лору.
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила. Благодарим Вас за отзыв, Ваш комментарий поможет нам в дальнейшей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Обязательно проведем работу с нашим сотрудником и постараемся сделать все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Всегда Ваши, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Зинатуллина Наталья Марсовна 13 декабря 2019 в 14:19
    ОН Клиник на Большой Молчановке. Очень плохо провели операцию булхорн, остался ужасный шрам между носом и губой, операция была 22.08.19. Специалисты отказались удалять его лазером. Претензию приняли по телефону, реакции ноль. Категорически не рекомендую. Проводил Фетисов.
    • Здравствуйте, Наталья Марсовна! Спасибо Вам за отзыв. Мы удивлены и огорчены Вашим комментарием. Операция булхорн заключается в иссечении тканей под носом, затем осуществляется лифтинг, после этого разрез сшивается. Действительно при выполнении операции наружным методом у основания носа остается шрам, который практически невидим для окружающих. Обязательно постараемся разобраться в описанной Вами ситуации. Примите наши извинения за оставленные неудобства. С уважением, администрация международног – показать
    Яна Рожкова 6 декабря 2019 в 21:15
    Увидела на сайте акцию на прием к гинекологу с комплексным обследованием, решила записаться. Прием проводила доктор высшей категории, как специалист, так и человек очень хороший. Обнаружили небольшие нарушения, так как обследование было произведено вовремя, все обошлось медикаментозным лечением. Теперь все хорошо, контрольные визиты показали положительную динамику. Гинеколога больше не меняю.
    • Здравствуйте, Яна Рожкова! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в международный медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Алиса 1 декабря 2019 в 23:04
    Приезжала сюда на МРТ позвоночника. Отношение персонала на уровень выше, чем в мед.центре, где проходила лечение и такое же обследование в прошлом году. Прием немного задержали, тк передо мной была женщина в возрасте и видимо очень долго по времени у нее занял процесс. Но зато когда меня позвали, то все объяснили, разговаривали доброжелательно и вежливо. После окончания обследования кратко сказали о результатах. Я понимаю, что «читать» результаты должен лечащий врач, но тут хотя бы мне сразу кра – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Алиса. День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Дмитрий 26 ноября 2019 в 13:30 отзыв по телефону
    Я обращался в этот центр впервые, на операцию по удалению халязиона. Мне понравилось отношение к пациенту. Операцию проводила врач-офтальмолог Мария Васильевна Мельникова. Я хотел бы отметить профессионализм врача, доброжелательность и терпение. Я остался доволен посещением клиники, порекомендовал бы эту клинику и этого врача другим клиентам.
    • Добрый день, Дмитрий. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Игорь 21 ноября 2019 в 21:43
    Начиная свой отзыв о клинике, хотелось бы сразу сказать, если нужен хороший специалист, имею ввиду врача, то обращайтесь сюда. У меня была такая ситуация, более двух лет у меня были незначительные высыпания на лице, как аллергические пятная. Лечился неоднократно, меняли мне мази, пил лекарства от аллергии. Вроде проходило, но все было временно, через время был все равно рецидив. И как обычно бывает, в таких случаях подумал, что нужен другой специалист. Записался в он-клиник к дерматовенерологу, – показать
    • Добрый вечер, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вам! Кожа — это своеобразное зеркало, которое отражает состояние всего организма. Таким образом, различные высыпания на лице могут быть следствием, как дерматологических проблем, так и нарушений в работе желудочно-кишечного тракта, нервной или эндокринной систем. Именно поэтому в лечении кожи очень важен индивидуальный комплексный подход. После проведения осмотра и изучения анамнеза дерматовенеролог может порекоме – показать
    Сергей 15 ноября 2019 в 21:18
    Еще весной сломал ногу, перелом сросся, но в колене постоянно ощущал какой-то дискомфорт и ограниченность в движениях. Так как занимаюсь спортом и веду активный образ жизни, не хотелось мириться с этим и превращаться в хромого дедушку в 40 лет. Пришел в Он Клиник за помощью и тут же получил ее. Отличный травматолог-ортопед тут работает, помог выявить все проблемы. Теперь вновь могу полноценно заниматься спортом, хоть и посоветовали мне пока сильно ногу не нагружать, но и в покое ее не оставлять. – показать
    • Добрый день, Сергей! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь Вам вернуться к полноценной жизни. Обязательно поблагодарим травматолога-ортопеда от Вашего имени. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Любовь Панченко 9 ноября 2019 в 21:57
    Мне Он клиник нравится не только из-за опытных врачей, но и потому, что они постоянно проводят разные акции. Пользуешься их услугами и еще и экономия выходит неплохая. Но обо всем по порядку. Недавно заболел желудок, возникла непонятная тяжесть, плюс ко всему еще и то понос, то запор. Решила что нельзя откладывать поход к врачу, вдруг что серьезное. Записалась, а администратор порадовала, что у них проходит акция и можно с 20% скидкой пройти гастроэнтеролога, сделать узи, гастроскопию и колоноск – показать
    • Любовь, добрый день! Спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверили заботу о своем здоровье нашему специалисту. Обязательно поблагодарим врача от Вашего имени. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Александр 30 октября 2019 в 16:54 отзыв по телефону
    Мои члены семьи часто бывают в этой клинике, а я обратился впервые к хирургу Роману Владимировичу Романову. Очень понравилась внимательность доктора и желание помочь пациенту. Он аккуратно, быстро и грамотно провел все необходимые манипуляции. Доктор подробно объяснил, как обрабатывать и смотреть до следующего приема. В клинике доброжелательная обстановка, приветливо встречают. О записи мне напомнили и смс сообщением и звонком.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр! Благодарим Вас за доверие нашей клинике и столь полезный для нас отзыв. Вы правы, Роман Владимирович — замечательный врач с высочайшим профессиональным уровнем. Это именно тот доктор, который способен решать самые сложные задачи. Мы обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени за добросовестный труд. Мы также хотели бы пожелать Вам и членам Вашей семьи крепкого здоровья и всего наилучшего. Мы всегда готовы помочь! С уважением, администрация международного м – показать
    Лера 23 октября 2019 в 20:36
    Люблю эту клинику, так как она находится недалеко от дома, можно пешком минут за 15 дойти, в ней много разных узких специалистов и проводят нужные обследования. По цене с другими не сравнивала, так как уже несколько лет только здесь наблюдаюсь, но меня все устраивает. Еще и акции разные они частенько проводят можно расходы на медицинские услуги сократить, пусть и немного, но все равно приятно, что клиника заботится о пациентах. Конечно, пациентов тут всегда много, иногда приходится ждать приема – показать
    • Добрый день, уважаемая Лера. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Мы очень благодарны, что Вы выбрали нашу клинику для постоянного медицинского обслуживания. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы! Обещаем и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте, неизменно радуя Вас высоким уровнем сервиса. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
  • Анна 19 октября 2019 в 12:13
    По поводу качества медицинских услуг ничего сказать не могу, но в плане организации сделано ужасно. Сначала поднимаешься на 4-ый этаж, что-то оплачиваешь, потом на другие этажи. Приходишь на нужный тебе этаж, сотрудник ресепшн отсутсвует на рабочем месте. Очень неудобно, почему не сделать оплату после приема, чтобы не тратить время врача и пациента? В других клиниках уже так и сделано.
    • Уважаемая Анна, здравствуйте! Мы ценим наших клиентов и просим вас, пожалуйста, не стесняйтесь продолжать обратную связь о наших услугах. Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно передадим Ваши замечания ответственным лицам. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Надежда Пятакова 3 октября 2019 в 18:39
    Периодически обследую свою щитовидку в он-клиник, сдаю анализы, прохожу профилактическое лечение. Нравится тут отношение к пациентам, хорошие специалисты и то, что нет больших очередей, приятный персонал на ресепшене. А еще благодаря подобранному врачом лечению, моя проблема с щитовидкой уменьшилась, сейчас стабильное состояние и это я считаю положительным результатом.
    • Здравствуйте, Надежда Пятакова! Благодарим за выбор международного медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Виктория 2 октября 2019 в 19:19 отзыв по телефону
    Мне нужно было пройти МРТ. Позвонила в данную клинику, меня без проблем записали на прием и приняли в этот же день. Услугу оказали быстро и качественно. Доктор, имени не запомнила, все подробно объяснил. Я осталась довольна качеством обслуживания в центре.
    • Добрый день, Виктория. Благодарим вас за высокую оценку работы международного медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Карина Дариенко 16 сентября 2019 в 20:15
    Хожу в Он Клиник рядом с нашим офисом. Нормальная платная клиника, цены, конечно, на некоторые услуги высоковатые, но в целом меня все в ней устраивает. Можно записаться даже к редким узким специалистам, которые проводят полноценные осмотры, никуда не торопятся, уделяют необходимое внимание и не просто назначают лечение, а еще и на все вопросы подробнейшим образом отвечают.
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2019 в 10:55
      Здравствуйте, Карина!

Оксана 19 августа 2019 в 13:30
    К Лариной вожу дочку подростка, лечит ей акне. Я вижу результат наших походов к этому к доктору, я как мама довольна. Ну а то, что дочка довольна у нее лицо теперь чистое, так это даже не передать. Настроение улучшилось, престала по этому поводу комплексовать. Нравится эта клиника и люди, которые здесь работают.
    • Здравствуйте, Оксана! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что вы остались довольны обращением в международный медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Диана 15 августа 2019 в 11:30
    Очень толковые стоматологи в он-клиник. Врачи, как говорят, от бога. Лечили мне передние зубы, которые потемнели. За результат очень переживала, как никак, при улыбке сразу эти зубы видно. Теперь у меня очень красивые зубы, мне нравится. По цене возможно немного дороже, чем в других стоматологиях, но качество тут на высоте. Советую!
    • Здравствуйте, Диана! Благодарим за выбор международного медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Ирина Островерхова 7 июля 2019 в 17:10
    Долго мучалась от цистита, помогли только тут. Причем лечение заняло немного времени и было действительно грамотно подобранным (как я уже сейчас понимаю). Помогло не на пару недель, как было раньше (когда я или сама лекарства в аптеке покупала по совету фармацевта, или ходила в районную поликлинику), а на полгода уже как минимум.
    • Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что обратились в медицинский центр «ОН КЛИНИК». Рады, что смогли оправдать возложенные ожидания, подобрать эффективное лечение и помочь справиться с беспокоящим долгое время заболеванием. Желаем здоровья! С уважением, международный медицинский центр «ОН КЛИНИК» на метро Цветной бульвар.
    Ольга Маменко 2 июля 2019 в 20:55
    Направили на УЗИ надпочечников, решила проходить в Онклиник. Ценник тут как и везде, а вот уровень клиники высокий. Записалась на прием по телефону,мне подобрали удобное время. Сразу приятно удивило общение девушки по телефону, у нас в медицинской сфере нечасто встретишь таких приятных людей) Прием тоже организован хорошо, все вовремя и без очередей. Приятная обстановка, чистые современные кабинеты, везде красиво. Конечно, чувствуется, что это клиника, но обстановка гораздо комфортнее и доброже – показать
    • Добрый вечер, Ольга! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что все этапы посещения центра оставили у Вас только положительные эмоции. Мы уделяем особое внимание качеству оказываемых услуг и созданию максимально комфортных для пациента условий. Всегда готовы стараться для Вас! С уважением, международный медицинский центр «ОН КЛИНИК» на метро Цветной бульвар.
    Анонимный пользователь 20 июня 2019 в 10:05
    Клиника на Цветном бульваре находится недалеко от места, где я работаю. Поэтому чаще всего записываюсь к врачам именно сюда. К сожалению, записаться в день обращения не всегда получается, но девочки-администраторы всегда стараются подыскать свободное окошко. Тут, ктстати, можно не только проконсультироваться с врачом, но и сдать анализы. Штат полностью укомплектован специалистами. К кому бы не обращался, всегда получаю нужную помощь, лечат быстро и не могу сказать, что очень дорого.
    • Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вы довольны оказанным вниманием и профессиональной работой специалистов нашего медицинского центра. Всегда к Вашим услугам. С уважением, международный медицинский центр «ОН КЛИНИК» на метро Цветной бульвар.
    Регина 16 июня 2019 в 22:17
    То, что в частной клинике лечиться дороже — это миф! Ну вернее смотря что лечить и насколько профессионален врач. Я бы сказала, что я прилично отнесла денег своему бывшему урологу, он мне и анализы платные назначал и узи бесконечные, а реального улучшения не было. решила попробовать проконсультироваться с другим специалистом и здесь у нас как-то срослось сразу общение, врач вник в проблему, я действительно увидела желание помочь. После второго приема уже пошла на поправку. Сейчас продолжаю курс, – показать
    • Добрый день, Регина! Благодарим за положительный отзыв, подчеркнувший профессионализм наших специалистов. Рады, что смогли Вам помочь! Врачи нашей клиники являются квалифицированными специалистами, кандидатами медицинских наук, владеющими передовыми методиками диагностики и лечения заболеваний. Желаем здоровья и долголетия. С уважением, международный медицинский центр «ОН КЛИНИК» на метро Цветной бульвар.
  • Андрей 13 июня 2019 в 20:06 отзыв по телефону
    Консультацией доктора мы остались очень довольны, все было отлично. Не понравилось, что пришлось ждать приема специалиста 50 минут сверх назначенного времени. С учетом того, что это платная клиника, такая задержка недопустима.
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 15:57 , отредактирован 15 июля 2019 в 11:32
      Добрый день, Андрей. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники. Искренне рады, что смогли Вам помочь!
      Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно следим за записью пациентов, чтобы в клинике не было очередей и ожиданий. Администраторы медицинского центра всегда напоминают заранее о консультации. Возможно, в системе произошел сбой и несколько пациентов были записаны на одно и тоже время. Обязательно разберемся с данной ситуацией и примем все меры, чт
    artem_ 5 июня 2019 в 23:18
    С прошлого года обслуживаюсь в этой клинике. Мне комфортно, я уверен в специалистах. Никогда не просиживаю очередь, а всегда прием происходит по записи. При необходимости на обследования тоже запись оперативная. Уровень цен меня устраивает, вполне соответствует качеству оказываемых услуг.
    • Добрый день, Artem! Благодарим Вас за обратную связь. Невероятно приятно знать, что Вы доверяете специалистам клиники заботу о собственном здоровье и неизменно остаетесь довольны качеством предоставляемых услуг, уровнем обслуживания и профессионализмом докторов. Всегда рады стараться для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
    Ксения 29 мая 2019 в 17:47 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как девочки в центре меня приветливо встретили, доктор качественно сделал рентген и выдал результат.
    • Ксения, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Оля 20 мая 2019 в 19:08
    Была на консультации у маммолога. Прибежала, когда почувствовала жжение в груди, перепугалась очень, настраивала уже себя на самое страшное. Побежала к врачу, записалась на следующий же день, очень повезло, что было как раз окно. Врач осмотрела, сказала, что ничего страшного нет, но все равно рекомендовала сделать узи, чтобы понять причину болей. В общем в итоге выяснилось, что всему виной гормоны. Сейчас пью корректирующий курс, самочувствие уже в норме.
    • Оля, здравствуйте. Желаем вам крепкого здоровья и благодарим за отзыв. С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    lida 22 апреля 2019 в 10:41
    Удаляла здесь два сложных зуба, которые изначально выросли неправильно, мешали остальным, да еще и стали болеть. Сделали все быстро, без боли. Чувствовала только укол. Не пожалела, что обратилась в эту клинику. Не желаю и денег, которые заплатила. Рада, что все прошло хорошо и без осложнений. Теперь думаю и вообще к стоматологу постоянно ходить только сюда.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, будьте здоровы! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК.
    Лилия 16 апреля 2019 в 12:04
    В целом клиника и данное отделение ок. Есть все специалисты и возможность сдать анализы(тем более почти рядом с домом). Бывает только не всегда есть возможность записаться к врачу день в день, надо звонить заранее и так к любому врачу… а вообще команда врачей отличная, опытные, никто предвзято не относится, да и лечат толково, это уже убедилась на собственном опыте, точнее на опыте моей семьи.
    • Здравствуйте, уважаемая Лилия! Благодарим за отзыв и достойную оценку профессионализма врачей нашей клиники! Мы всегда рады оказать экспертную помощь на благо Вашего здоровья! Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы оправдать Вашу высокую оценку. Мы используем самые передовые технологии и применяем современные методики диагностики и лечения. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг! Желаем Вам прежде всего крепкого здоровья и еще раз спасибо за отзыв. С уважением, администрация – показать
    Эля 10 апреля 2019 в 11:50
    Записалась к гинекологу на прием, сказали ФИО врача, время, потом перезванивают минут через 20—30, точно не помню, извиняются, говорят, что это время у данного врача было уже занято, и запись к нему на следующую неделю. Сразу предложили прием к другому врачу примерно на это же время. Скажем так, ситуация не особо понравилась, но отказываться не стала, так как надо было срочно попасть на осмотр. В итоге очень даже довольна, хороший, компетентный врач, который помогла и вылечила(не буду вдаваться – показать
    Анна 31 марта 2019 в 21:39
    В Он Клиник на Цветном бульваре обратилась к кардиологу. Думала, что мои боли в груди — сердце. Провели полное обследование и оказалось, что у меня остеохондроз грудного отдела. Сейчас тут же прохожу лечение. Нравится, что в клинике уютно, нет ощущения что ты вообще в медучреждении находишься, спокойно все, без волнений, суеты, очередей. Я — дама мнительная достаточно, поэтому мне важно и чтобы врач был понимающим и все мне подробно объяснял. Тут все такие: и кардиолог, и невролог.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку нашего центра, в котором действительно трудятся отличные специалисты, окружающие вниманием и заботой пациентов. Вы правы, мы прилагаем все усилия, чтобы получение необходимой медицинской помощи проходило в комфортной обстановке. Мы поблагодарим коллектив за оказанную Вам профессиональную помощь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
    kristina 25 марта 2019 в 14:54
    Лечилась у гинеколога на Цветном Бульваре. Было воспаление яичников два месяца назад. На данный момент все ок, прошла весь курс лечения, значительно стало лучше. Уже не беспокоит ничего в этой области. У Инны Валерьевны теперь и наблюдаться буду, как доктор, мне приглянулась.
    • Доброго Вам вечера, kristina! Благодарим за оставленный отзыв. Рады узнать, что подобранное доктором лечение оказалось эффективным и положительная динамика лечения не заставила себя долго ждать. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация «Он Клиник».
    Дарина Ивашина 15 марта 2019 в 23:47
    К врачу в Он Клиник пошла потому что страдала от хронической усталости. Уже утром встала с таким ощущением, что всю ночь работала. Пошла именно в Он Клиник так как уже была здесь раньше, проходила обследование перед плановой операцией и мне все понравилось. Невролог очень помог, назначил лекарства, курс массажа, капельницы и уже после первого курса стало существенно легче.
    • Дарина, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! При синдроме хронической усталости в первую очередь страдает нервная система и общий мышечный тонус организма. Это связано с возникновением невроза регуляторных центров и дефицитом белков, способствующих активности мышечных волокон. Из-за накопленной молочной кислоты в мышцах появляется слабость и болевой синдром. Спасибо за своевременное обращение к неврологу. Рады, что назначенное комплексное лечение оказалось эффективным. С уважением, админист – показать
    Сергей 9 марта 2019 в 15:59
    Два месяца назад в Он-КЛИНИК обращался к хирургу. Вырезали мне фурункул. Досиделся до такого состояния, что уже можно было убрать только операбельно. Ну ничего страшного, процедура терпимая, тем более, что обезболивали. Зажило норм, как-то быстро и безболезненно. Спасибо за проф. медицинскую помощь.
    • Сергей, добрый день! Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего хирурга. Многие недооценивают серьезность этого воспаления. Фурункул- это инфекционное воспаление, вызванное стафилококком. Формируется гнойник на месте воспаленной волосяной луковицы, затем вовлекаются близлежащие ткани и железы. Фурункул способен вызывать тяжелые осложнения, а в некоторых случаях приводить к поражению других органов и систем. Благодарим Вас за своевременное обращение. Нам приятно, что заживление прошло быстро. С – показать
    Ольга 23 декабря 2018 в 21:09
    Обратилась в Он Клиник на Цветном по рекомендации. Мне нужно было удалять зуб мудрости, а делать это у нас в районной поликлинике я просто побоялась. А тут и оборудование современное и врачи намного более опытные, уровень клиники тут все-таки совсем другой. В итоге не жалею,что заплатила деньги. Это ведь мое здоровье, да и удаление зуба мудрости — вопрос серьезный, на таком не экономят. Мне провели удаление, наложили швы. Во время процедуры боли не было, ну а потом была ноющая боль, конечно, но – показать
    • Уважаемая Ольга, мы рады приветствовать Вас. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилось оснащение клинки и подход докторов. Благодарим Вас за то, что доверили нам здоровье своих зубов. Обращайтесь к нашим врачам на осмотры и профилактические процедуры. Ждем Вас. С уважением, администрация «Он Клиник».
    Люба 21 ноября 2018 в 13:59
    Обращались сюда с трехлетним сыном, оказалось отит. Повезло записаться на прием прямо в день звонка, приняли точно по времени, врач уделил максимум внимания. Сразу видно, что человек знает подход к деткам и работает с удовольствием. Нам назначили лечение, обострение сразу сняли. Очень довольна. Сама клиника тоже понравилась, очень чисто, весь персонал в опрятной форме, приятные девушки на ресепшн, современные кабинеты.
    • Люба, мы очень рады приветствовать Вас. Спасибо за прекрасный отзыв. Рады, что так все хорошо сложилось для Вашего малыша и Вас. Очень рады, что Вы отметили качественное обслуживание в нашей клинике и добросердечное отношение доктора. С уважением, администрация «Он Клиник».
    MixailL 13 ноября 2018 в 8:31
    Он Клиник находится рядом с домом, поэтому, когда понадобилась помощь врача, обратился сюда. О болячках своих распространяться не буду, просто скажу, что врач очень понравился и помог. Понравилось и то, что тут нет длинных очередей, весь персонал очень внимателен, можно пройти все необходимые обследования. Цена на все услуги адекватные, средние по Москве.
    • Здравствуйте, уважаемый Михаил. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор нашей клиники смог помочь Вам. Надеемся, что Вы станете нашим регулярным клиентом. Приезжайте на обследования и консультации. Здоровья Вам. С уважением, администрация «Он Клиник».
    Евгения 26 сентября 2018 в 11:52
    Делала операцию по удалению кисты. Ее провел хирург Романов Р.В. Результат отличный, чувствую себя хорошо и хирургу благодарна.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Огромное спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы решили обратиться к специалистам клиники и остались полностью удовлетворены результатом выполненной доктором работы. Если потребуется помощь, обращайтесь, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Александр Федорович 7 июля 2018
    Я долго не мог найти нужный кабинет. Меня долго водили по этажам, пока нашли кабинет. Удаление образование провели хорошо. Но мне не понравилось, что не заключают договор об оказании услуг.
    • Официальный комментарий заведения 31 июля 2018 в 11:19 , отредактирован 31 июля 2018 в 12:22
      Здравствуйте, уважаемый Александр Федорович!
      Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены Вашим комментарием. Уточните, пожалуйста, информацию, необходимую для проведения внутренней проверки, а именно Ваши персональные данные (ФИО) и дату проведения операции.
    Ангелина 9 июня 2018 в 15:00
    Несколько месяцев назад лечила у доктора Подольской свой фарингит. Врач – грамотный специалист, чуткий и добрый человек. Я очень довольна ее назначениями и главное результатом. Теперь со мной всё хорошо.
    • Уважаемая Ангелина, здравствуйте!
      Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
    Мария 3 апреля 2018 в 14:21
    Удаляла у дерматолога Сыч папиллому лазером. Антонина Михайловна врач с большим опытом работы, отзывы о ней хорошие читала, так что знала к кому иду. И не ошиблась. Все прошло хорошо и сейчас довольна собой.
    • Мария, день добрый.
      Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что удаление папилломы прошло успешно. Непременно передадим вашу благодарность лично Антонине Михайловне. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
    Константин 27 марта 2018 в 11:20
    прием прошел хорошо, еще раз пойду теперь только к терапевту Филипповой. Я пришел к ней с непонятными симптомами, доктор меня посмотрела, направила на анализы, прописала предварительное лечение. Мне понравилось в онклиник.
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 12:04 , отредактирован 29 марта 2018 в 14:37
      Здравствуйте, уважаемый Константин!
      Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем для Вас!
      «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК»
    Вероника 16 марта 2018 в 16:19
    У меня был микоз ногтей — это самое неприятное, что могло со мной случиться. Лечилась сначала у обычного врача, потом решила обратиться в частную, чтоб лечение было поэффективнее. Так и оказалось у миколога Ольшановой в он клиник и благодаря ее лечению, не сразу конечно, но все же, мои дела гораздо лучше.
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 18:43 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:28
      Уважаемая Вероника, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы довольны эффективностью лечения, рекомендованного доктором. Мы всегда будем рады Вам помочь, если потребуется.
    vlada.nikolenko 11 декабря 2017 в 16:45
    За один день в Он клиник успела посетить гинеколога, маммолога и сделать УЗИ органов малого таза. Клинику хочу похвалить в этом плане, что проводят подобные акции и организуют свою работу так,чтоб пациенты не толпились в очередях и по максимуму в сжатые сроки могли пройти полноценное обследование у квалифицированных специалистов. При этом бешеных денег я здесь не оставила, всё в пределах разумного. Буду теперь обследоваться в этой клинике каждый год.
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2018 в 18:55 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:28
      Уважаемая Влада, здравствуйте!
      Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилась акция и то, как организовано обслуживание пациентов. Мы рады, что Вы доверяете профессионализму специалистов. Всегда к Вашим услугам.
    Полина 9 декабря 2017 в 23:57
    Страдаю вегето-сосудистой дистонией и шейным остеохондрозом. Весной и осенью всегда прохожу курс лечения у невропатолога в Он Клиник, иначе мне просто не жить(Очень помогает и массаж воротниковой зоны, после него буквально летаю, массажист в клинике супер профи, не знаю, что бы без него и делала
    • onclinic.ru 6 марта 2018 в 11:43
      Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за позитивную оценку работы наших специалистов. Мы рады, что после курса массажа Вы чувствуете себя прекрасно. Знайте, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С пожеланиями здоровья, администрация «Он Клиник».
    Марта 6 декабря 2017 в 12:19
    Искала клинику с современным оборудованием и действительно профессионалами своего дела. По отзывам хороших знакомых, обратилась в ОнКлиник на Цветном бульваре. Была на приеме у врача дерматолога, которая знает на достойном уровне свое дело, помогла в решении кожного заболевания и восстановлении. Советую всем данную клинику!!!!
    • onclinic.ru 8 декабря 2017 в 17:48 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:39
      Уважаемая Марта!
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
    Марина 4 декабря 2017 в 16:04
    Долгое время чувствовала тяжесть в правом подреберье. В сентябре уже решила пройти полное обследование, нужно было что-то делать. Прошла УЗИ в он-клиник, сюда же и к доктору пошла. Сейчас прохожу лечение, так как есть проблемы с желчным. Самая большая проблема для меня, это пить много воды, так как доктор рекомендует, чтобы желчный лучше работал, в остальном ок. очень хороший уровень обслуживание в клинике, знаешь, за что платишь за прием.
    • onclinic.ru 8 декабря 2017 в 17:47 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:39
      Уважаемая Марина!
      Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике. Очень признательны!
    Андрей 1 ноября 2017 в 12:23
    Хорошая клиника с достойными специалистами. Я уже второй раз обращался и остался удовлетворен уровнем оказанной мне помощи. В прошлом году в этой клинике зубы лечил, а сейчас обращался к травматологу-ортопеду из-за болей в колене. Летом начал бегать, вот и проблемы с суставами. Врач назначил бандаж, мазь и дал подробные рекомендации относительно правильного распределения нагрузки на суставы.
    • onclinic.ru 22 ноября 2017 в 16:16 , отредактирован 24 ноября 2017 в 8:36
      Уважаемый Андрей!
      Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что Вы довольны нашими специалистами!
    Валентина 29 октября 2017 в 10:23
    Осень это не самая любимая моя пора, настроение, как правило, депрессивное,ничего не хочется((Единственное, что может меня взбодрить в такие моменты, это поход к моему косметологу в Он Клиник, хандру сразу как рукой снимает!В этот раз решила попробовать процедуру фотоомоложения, тем более, что скидка на неё в октябре целых 30%))Очень заметны изменения,цвет лица посвежел,кожа эластичная, в отличном тонусе, поры не так заметны. Теперь на несколько недель хорошее настроение гарантировано,очень дово – показать
    • onclinic.ru 1 ноября 2017 в 18:08 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:52
      Уважаемая Валентина!
      Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники!
    lesya 26 октября 2017 в 0:14
    К сожалению, моя кожа очень жирная, поэтому угри появлялись постоянно. Целенаправленно пошла на консультацию в ОнКлиник, к косметологу, которую мне рекомендовала знакомая. Посоветовавшись с ней, я поняла, что необходимо комплексное лечение. Для начала мне назначили чистку лица, потом процедуру по лазерному лечению акне. Плюс к этому я очищала кожу в домашних условиях, как мне советовала врач. После такого лечения я стала замечать, что прыщики стали подсыхать, кожа стала не такой жирной. Результа – показать
    • onclinic.ru 1 ноября 2017 в 18:05 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:52
      Уважаемый клиент!
      Нам важно знать, что наши специалисты смогли Вам помочь!
    Юлия Мельникова 22 октября 2017 в 21:43
    Вот уже несколько лет доверяю свою улыбку (и не только) стоматологам ОнКлиник на Цветном. Очень сложно найти хороший центр и своего доктора, но мне удалось и я довольна. Терапевт, гигиенист, хирург, ортодонт — все специалисты, которые нужны в одном месте + история лечения в одном месте. Тем, кто заботится о своем здоровье я рекомендую записаться именно сюда. Что еще приятно — очень часто бывают интересные скидки, как на профилактику, так и на лечение.
    • onclinic.ru 25 октября 2017 в 17:47 , отредактирован 25 октября 2017 в 23:06
      Уважаемая Юлия!
      Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы довольны выбором нашей клиники.
    Света 13 октября 2017 в 19:15
    С ангиной обращалась в Онклиник к отоларингологу. В Москве была по работе и неожиданно заболела. По совету коллеги пошла в Онклиник на Цветном. Приняли сразу же, здесь же я прошла обследование, анализы и мне назначили лечение. За пару дней уже пришла в себя, смогла без болей есть и пить, да и в целом самочувствие улучшилось. Получилось так, что неделю лечилась под наблюдением доктора, ну а полный курс лечения пришлось заканчивать уже дома, ведь надо было возвращаться. Доктору огромное спасибо за – показать
    • onclinic.ru 17 октября 2017 в 13:59 , отредактирован 19 октября 2017 в 18:24
      Уважаемая Светлана!
      Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
    Полина 7 октября 2017 в 18:38
    Я делала мезо в Онклиник. Стараюсь всегда осенью проходить эти процедуры, кожа ведь нуждается в витаминах. В свои 35+ стала регулярно посещать кабинет косметолога и жалею, что не делала этого еще раньше. Здесь клиника хорошего уровня, используются только сертифицированные препараты и уколы мне всегда очень аккуратно делают. Во-первых, совершенно безболезненно, только легкие покалывания чувствуешь, а во-вторых, я могу спокойно на следующий день выходить на улицу, следы от уколов практически незам – показать
    • onclinic.ru 12 октября 2017 в 17:47 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:13
      Уважаемая Полина!
      Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники!
    iulija.bonda 3 октября 2017 в 20:14
    С гнойным отитом попала недавно на больничный. Просквозило ухо в машине. А через время в ухе уже была боль невыносимая. К врачам обращаюсь в он-клиник, если есть в этом необходимость, к ЛОРу тоже сюда побежала. Знаю, что здесь пациентов ценят, и не будут пинать из кабинета в кабинет. Ходила на промывание, и на уколы(((печально больно было, но обошлось все хорошо, на слух ничего не повлияло. Врачи оч.хорошие все, по крайней мере была терапевта, у кардиолога, и вот не так давно у ЛОРа, всеми довол – показать
    • onclinic.ru 12 октября 2017 в 17:29 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:13
      Уважаемая Юлия!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о наших докторах.
    Мария Заенина 25 сентября 2017 в 9:30
    У меня возникли проблемы с носом — раньше дышала нормально, потом появилась заложенность. Мой лечащий врач мне сказал, что это из-за привыкания к сосудосуживающим средствам и постепенно пройдет. Решила на всякий случай сходить в другой медицинский центр, выбор пал на Он Клиник. здесь у меня практически сразу обнаружили аллергию, которой никогда раньше не было. оказалось, проблема в ней. Назначили лечение, уже с первого дня был заметен результат. Хочу сказать большое спасибо доктору Халидовой за – показать
    • onclinic.ru 27 сентября 2017 в 17:09 , отредактирован 29 сентября 2017 в 19:16
      Уважаемая Мария!
      Нам приятно знать, что наши специалисты смогли Вам помочь!
    katya.shevchenko 23 сентября 2017 в 21:20
    Вожу сына в Онклиник сдавать кровь на сахар, он диабетик. Мы раньше ходили в поликлинику, но анализ сдается натощак, а из-за очередей очень долго приходится ждать. Очень тяжело, у нас однажды почти до обморока дошло. Поэтому теперь только в Онклиник. Здесь очень оперативно, без очередей, да и обслуживание выше по уровню.
    • onclinic.ru 27 сентября 2017 в 17:01 , отредактирован 29 сентября 2017 в 19:16
      Уважаемая Екатерина!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    О-Марго 19 сентября 2017 в 15:05
    В Он Клиник езжу на плановые осмотры к гинекологу. К сожалению,только после родов получилось найти действительно СВОЕГО специалиста. Мне и общаться комфортно с этим человеком и я уверена в ее квалификации. Именно она мне помогла восстановиться после родов. Врач — Архипова Ольга Анатольевна.
    • onclinic.ru 26 сентября 2017 в 17:02 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемый клиент!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!
    Ирина 4 сентября 2017 в 22:41
    Ликвидировала горбинку на носу у пластического хирурга Ивана Сергеевича Фетисова. Результат нравится и заживление проходит быстро. А еще стало намного легче дышать, исправили искривленную перегородку. Доктор внимательный и переживает за своих пациентов, подробные консультации дает, а не отмахивается. Не зря мне его советовали, в свою очередь рекомендую другим.
    • onclinic.ru 26 сентября 2017 в 16:50 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемая Ирина!
      Нам важно знать, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
    Аллочка 1 сентября 2017 в 19:43
    Хочу поблагодарить доктора Михайленко Анатолия. Прекрасный врач, сразу смог поставить правильный диагноз и мы начали лечение. У меня из-за пирсинга попала инфекция в молочную железу и начался мастит. Конечно, жалею о том что решила делать прокол, но что случилось, то случилось. Хорошо, что вовремя обратилась к специалисту и все удалось задушить еще на ранней стадии. Внешне последствий инфекции практически незаметно, небольшой шрамик только остался, врач говорит, что функции полностью сохранены, – показать
    • onclinic.ru 22 сентября 2017 в 17:32 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемая Алла! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
    Анонимный пользователь 28 августа 2017 в 18:30
    В Онклиник на Цветном делала лазерное отбеливание зубов. Сначала врач провела профессиональную чистку зубов, а потом непосредственно отбеливание. Под лазером пролежала около получаса — никакой боли и дискомфорта, только губы немного затекли)) Результат сразу видно! Даже не верится, что это мои собственные зубы! Сделали на 3 тона светлее, больше я и не хотела, а то бы уже выглядело неестественно. А так красота, очень довольна! В свое время злоупотребляла и кофе и курением, вот и последствия… те – показать
    • onclinic.ru 22 сентября 2017 в 17:28 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемый клиент! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
    Леся 21 августа 2017 в 11:10
    Очень хороший результат получила после аппаратных процедур у Гозаловой в Он Клиник. Главной моей проблемой были расширенные поры. После фонофореза кожа стала более гладкой, заметно уменьшились поры, ушел неприятный жирный блеск. Совершенно спокойно могу теперь ходить с легким макияжем, без основы и пудры. Ощущения замечательные:)) Уровень косметологических услуг полностью оправдывает не самый скромный прайс.
    • onclinic.ru 24 августа 2017 в 14:40 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:01
      Уважаемый клиент!
      Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
    Жанна 18 августа 2017 в 22:43
    Хотелось бы поблагодарить Тактарова В.Г. за его профессиональную помощь. Обращалась в Он Клиник с циститом и попала на прием к этому специалисту. Мне провели полное обследования, нашли причину и назначили лечение. После УЗИ оказалось, что у меня врожденная деформация мочевого пузыря, он крючковидной формы, вроде бы и ничего страшного, но отсюда предрасположенность к инфекциям, вот и цистит. Назначили препараты и электрофорез. На процедуры ездила сюда же. Лекарства, что назначили это в основном в – показать
    • onclinic.ru 24 августа 2017 в 14:36 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:01
      Уважаемая Жанна!
      Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь!
    Лена 12 августа 2017 в 15:41
    В косметологии Онклиник делала ультразвуковой пилинг лица. Процедура длится недолго и для меня была безболезненной, но вот результат отличный просто. У меня в области носа было много черны точек, все они пропали и цвет лица стал живее. После процедуры было небольшое шелушение, но через два дня оно прошло. Осенью хочу опять сделать такую чистку.
    • onclinic.ru 16 августа 2017 в 16:46 , отредактирован 18 августа 2017 в 14:00
      Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Очень признательны!