Международный медицинский центр ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

до м. Цветной бульвар — 0.2 км
Проложить маршрут
Сайт: on-klinik-med.ru
Время работы: ежедневно: 08:00 - 21:00
Юридическое название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК"
Руководитель: Пугачев Анатолий Георгиевич
Год основания: 1995
Вся сеть ОН КЛИНИК, медицинские центры, адреса 6 заведений

Акции

Специалисты международного медицинского центра ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

• 103 отзыва
  • 12 отзывов

Отзывы о международном медицинском центре ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 23 декабря 2018 в 21:09
    Обратилась в Он Клиник на Цветном по рекомендации. Мне нужно было удалять зуб мудрости, а делать это у нас в районной поликлинике я просто побоялась. А тут и оборудование современное и врачи намного более опытные, уровень клиники тут все-таки совсем другой. В итоге не жалею,что заплатила деньги. Это ведь мое здоровье, да и удаление зуба мудрости — вопрос серьезный, на таком не экономят. Мне провели удаление, наложили швы. Во время процедуры боли не было, ну а потом была ноющая боль, конечно, но мне назначили обезболивающие и в принципе перенесла нормально. Сейчас уже все полностью зажило, я нормально сплю, нормально кушаю.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 декабря 2018 в 17:44
      Уважаемая Ольга, мы рады приветствовать Вас. Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вам понравилось оснащение клинки и подход докторов. Благодарим Вас за то, что доверили нам здоровье своих зубов. Обращайтесь к нашим врачам на осмотры и профилактические процедуры. Ждем Вас. С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Люба оценила место на
    и написала про это место 21 ноября 2018 в 13:59
    Обращались сюда с трехлетним сыном, оказалось отит. Повезло записаться на прием прямо в день звонка, приняли точно по времени, врач уделил максимум внимания. Сразу видно, что человек знает подход к деткам и работает с удовольствием. Нам назначили лечение, обострение сразу сняли. Очень довольна. Сама клиника тоже понравилась, очень чисто, весь персонал в опрятной форме, приятные девушки на ресепшн, современные кабинеты.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2018 в 13:46
      Люба, мы очень рады приветствовать Вас. Спасибо за прекрасный отзыв. Рады, что так все хорошо сложилось для Вашего малыша и Вас. Очень рады, что Вы отметили качественное обслуживание в нашей клинике и добросердечное отношение доктора. С уважением, администрация «Он Клиник».
  • MixailL оценил место на
    и написал про это место 13 ноября 2018 в 8:31
    Он Клиник находится рядом с домом, поэтому, когда понадобилась помощь врача, обратился сюда. О болячках своих распространяться не буду, просто скажу, что врач очень понравился и помог. Понравилось и то, что тут нет длинных очередей, весь персонал очень внимателен, можно пройти все необходимые обследования. Цена на все услуги адекватные, средние по Москве.
    • Официальный комментарий заведения написан 7 декабря 2018 в 7:13
      Здравствуйте, уважаемый Михаил. Спасибо Вам за отзыв. Мы действительно рады, что доктор нашей клиники смог помочь Вам. Надеемся, что Вы станете нашим регулярным клиентом. Приезжайте на обследования и консультации. Здоровья Вам. С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Евгения оценил место на
    и написал про это место 26 сентября 2018 в 11:52
    Делала операцию по удалению кисты. Ее провел хирург Романов Р.В. Результат отличный, чувствую себя хорошо и хирургу благодарна.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 ноября 2018 в 7:27
      Здравствуйте, Евгения!
      Огромное спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы решили обратиться к специалистам клиники и остались полностью удовлетворены результатом выполненной доктором работы. Если потребуется помощь, обращайтесь, Вы всегда можете на нас рассчитывать!
  • Александр Федорович написал про это место в книге отзывов 7 июля 2018
    Я долго не мог найти нужный кабинет. Меня долго водили по этажам, пока нашли кабинет. Удаление образование провели хорошо. Но мне не понравилось, что не заключают договор об оказании услуг.
    • Официальный комментарий заведения написан 31 июля 2018 в 11:19 , отредактирован 31 июля 2018 в 12:22
      Здравствуйте, уважаемый Александр Федорович!
      Спасибо Вам за отзыв. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы огорчены Вашим комментарием. Уточните, пожалуйста, информацию, необходимую для проведения внутренней проверки, а именно Ваши персональные данные (ФИО) и дату проведения операции.
  • Ангелина оценила место на
    и написала про это место 9 июня 2018 в 15:00
    Несколько месяцев назад лечила у доктора Подольской свой фарингит. Врач – грамотный специалист, чуткий и добрый человек. Я очень довольна ее назначениями и главное результатом. Теперь со мной всё хорошо.
    • Официальный комментарий заведения написан 30 июля 2018 в 23:13
      Уважаемая Ангелина, здравствуйте!
      Огромное спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны грамотным и профессиональным подходом доктора к Вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы!
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 3 апреля 2018 в 14:21
    Удаляла у дерматолога Сыч папиллому лазером. Антонина Михайловна врач с большим опытом работы, отзывы о ней хорошие читала, так что знала к кому иду. И не ошиблась. Все прошло хорошо и сейчас довольна собой.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 апреля 2018 в 16:42
      Мария, день добрый.
      Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Искренне рады, что удаление папилломы прошло успешно. Непременно передадим вашу благодарность лично Антонине Михайловне. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
  • Константин оценил место на
    и написал про это место 27 марта 2018 в 11:20
    прием прошел хорошо, еще раз пойду теперь только к терапевту Филипповой. Я пришел к ней с непонятными симптомами, доктор меня посмотрела, направила на анализы, прописала предварительное лечение. Мне понравилось в онклиник.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 марта 2018 в 12:04 , отредактирован 29 марта 2018 в 14:37
      Здравствуйте, уважаемый Константин!
      Спасибо за положительный отзыв! Мы работаем для Вас!
      «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК»
  • Вероника оценила место на
    и написала про это место 16 марта 2018 в 16:19
    У меня был микоз ногтей — это самое неприятное, что могло со мной случиться. Лечилась сначала у обычного врача, потом решила обратиться в частную, чтоб лечение было поэффективнее. Так и оказалось у миколога Ольшановой в он клиник и благодаря ее лечению, не сразу конечно, но все же, мои дела гораздо лучше.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта 2018 в 18:43 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:28
      Уважаемая Вероника, здравствуйте!
      Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы довольны эффективностью лечения, рекомендованного доктором. Мы всегда будем рады Вам помочь, если потребуется.
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • vlada.nikolenko оценил место на
    и написал про это место 11 декабря 2017 в 16:45
    За один день в Он клиник успела посетить гинеколога, маммолога и сделать УЗИ органов малого таза. Клинику хочу похвалить в этом плане, что проводят подобные акции и организуют свою работу так,чтоб пациенты не толпились в очередях и по максимуму в сжатые сроки могли пройти полноценное обследование у квалифицированных специалистов. При этом бешеных денег я здесь не оставила, всё в пределах разумного. Буду теперь обследоваться в этой клинике каждый год.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 марта 2018 в 18:55 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:28
      Уважаемая Влада, здравствуйте!
      Огромное спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вам понравилась акция и то, как организовано обслуживание пациентов. Мы рады, что Вы доверяете профессионализму специалистов. Всегда к Вашим услугам.
  • Полина оценила место на
    и написала про это место 9 декабря 2017 в 23:57
    Страдаю вегето-сосудистой дистонией и шейным остеохондрозом. Весной и осенью всегда прохожу курс лечения у невропатолога в Он Клиник, иначе мне просто не жить(Очень помогает и массаж воротниковой зоны, после него буквально летаю, массажист в клинике супер профи, не знаю, что бы без него и делала
    • onclinic.ru написал про это место 6 марта 2018 в 11:43
      Здравствуйте, Полина! Большое спасибо Вам за позитивную оценку работы наших специалистов. Мы рады, что после курса массажа Вы чувствуете себя прекрасно. Знайте, мы всегда готовы прийти Вам на помощь. С пожеланиями здоровья, администрация «Он Клиник».
  • Марта оценила место на
    и написала про это место 6 декабря 2017 в 12:19
    Искала клинику с современным оборудованием и действительно профессионалами своего дела. По отзывам хороших знакомых, обратилась в ОнКлиник на Цветном бульваре. Была на приеме у врача дерматолога, которая знает на достойном уровне свое дело, помогла в решении кожного заболевания и восстановлении. Советую всем данную клинику!!!!
    • onclinic.ru написал про это место 8 декабря 2017 в 17:48 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:39
      Уважаемая Марта!
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 4 декабря 2017 в 16:04
    Долгое время чувствовала тяжесть в правом подреберье. В сентябре уже решила пройти полное обследование, нужно было что-то делать. Прошла УЗИ в он-клиник, сюда же и к доктору пошла. Сейчас прохожу лечение, так как есть проблемы с желчным. Самая большая проблема для меня, это пить много воды, так как доктор рекомендует, чтобы желчный лучше работал, в остальном ок. очень хороший уровень обслуживание в клинике, знаешь, за что платишь за прием.
    • onclinic.ru написал про это место 8 декабря 2017 в 17:47 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:39
      Уважаемая Марина!
      Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике. Очень признательны!
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 12:23
    Хорошая клиника с достойными специалистами. Я уже второй раз обращался и остался удовлетворен уровнем оказанной мне помощи. В прошлом году в этой клинике зубы лечил, а сейчас обращался к травматологу-ортопеду из-за болей в колене. Летом начал бегать, вот и проблемы с суставами. Врач назначил бандаж, мазь и дал подробные рекомендации относительно правильного распределения нагрузки на суставы.
    • onclinic.ru написал про это место 22 ноября 2017 в 16:16 , отредактирован 24 ноября 2017 в 8:36
      Уважаемый Андрей!
      Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что Вы довольны нашими специалистами!
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 29 октября 2017 в 10:23
    Осень это не самая любимая моя пора, настроение, как правило, депрессивное,ничего не хочется((Единственное, что может меня взбодрить в такие моменты, это поход к моему косметологу в Он Клиник, хандру сразу как рукой снимает!В этот раз решила попробовать процедуру фотоомоложения, тем более, что скидка на неё в октябре целых 30%))Очень заметны изменения,цвет лица посвежел,кожа эластичная, в отличном тонусе, поры не так заметны. Теперь на несколько недель хорошее настроение гарантировано,очень довольна результатом и всем советую также, не забывайте себя баловать!
    • onclinic.ru написал про это место 1 ноября 2017 в 18:08 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:52
      Уважаемая Валентина!
      Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники!
  • lesya оценил место на
    и написал про это место 26 октября 2017 в 0:14
    К сожалению, моя кожа очень жирная, поэтому угри появлялись постоянно. Целенаправленно пошла на консультацию в ОнКлиник, к косметологу, которую мне рекомендовала знакомая. Посоветовавшись с ней, я поняла, что необходимо комплексное лечение. Для начала мне назначили чистку лица, потом процедуру по лазерному лечению акне. Плюс к этому я очищала кожу в домашних условиях, как мне советовала врач. После такого лечения я стала замечать, что прыщики стали подсыхать, кожа стала не такой жирной. Результат на сегодняшний день – это намного более здоровая и красивая кожа, без прыщей, нет излишней жирности. Кожа стала лучше! Этого результата я и ждала!!!
    • onclinic.ru написал про это место 1 ноября 2017 в 18:05 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:52
      Уважаемый клиент!
      Нам важно знать, что наши специалисты смогли Вам помочь!
  • Юлия Мельникова оценила место на
    и написала про это место 22 октября 2017 в 21:43
    Вот уже несколько лет доверяю свою улыбку (и не только) стоматологам ОнКлиник на Цветном. Очень сложно найти хороший центр и своего доктора, но мне удалось и я довольна. Терапевт, гигиенист, хирург, ортодонт — все специалисты, которые нужны в одном месте + история лечения в одном месте. Тем, кто заботится о своем здоровье я рекомендую записаться именно сюда. Что еще приятно — очень часто бывают интересные скидки, как на профилактику, так и на лечение.
    • onclinic.ru написал про это место 25 октября 2017 в 17:47 , отредактирован 25 октября 2017 в 23:06
      Уважаемая Юлия!
      Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы довольны выбором нашей клиники.
  • Света оценил место на
    и написал про это место 13 октября 2017 в 19:15
    С ангиной обращалась в Онклиник к отоларингологу. В Москве была по работе и неожиданно заболела. По совету коллеги пошла в Онклиник на Цветном. Приняли сразу же, здесь же я прошла обследование, анализы и мне назначили лечение. За пару дней уже пришла в себя, смогла без болей есть и пить, да и в целом самочувствие улучшилось. Получилось так, что неделю лечилась под наблюдением доктора, ну а полный курс лечения пришлось заканчивать уже дома, ведь надо было возвращаться. Доктору огромное спасибо за помощь и за подробные советы, как закончить лечение дома. Сейчас я уже в норме, благодаря грамотным назначениям осложнений не возникло, хотя и пришлось перенесли долгую дорогу.
    • onclinic.ru написал про это место 17 октября 2017 в 13:59 , отредактирован 19 октября 2017 в 18:24
      Уважаемая Светлана!
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 7 октября 2017 в 18:38
    Я делала мезо в Онклиник. Стараюсь всегда осенью проходить эти процедуры, кожа ведь нуждается в витаминах. В свои 35+ стала регулярно посещать кабинет косметолога и жалею, что не делала этого еще раньше. Здесь клиника хорошего уровня, используются только сертифицированные препараты и уколы мне всегда очень аккуратно делают. Во-первых, совершенно безболезненно, только легкие покалывания чувствуешь, а во-вторых, я могу спокойно на следующий день выходить на улицу, следы от уколов практически незаметны, ну а через пару дней проходят совсем.
    • onclinic.ru написал про это место 12 октября 2017 в 17:47 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:13
      Уважаемая Полина!
      Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • iulija.bonda оценил место на
    и написал про это место 3 октября 2017 в 20:14
    С гнойным отитом попала недавно на больничный. Просквозило ухо в машине. А через время в ухе уже была боль невыносимая. К врачам обращаюсь в он-клиник, если есть в этом необходимость, к ЛОРу тоже сюда побежала. Знаю, что здесь пациентов ценят, и не будут пинать из кабинета в кабинет. Ходила на промывание, и на уколы(((печально больно было, но обошлось все хорошо, на слух ничего не повлияло. Врачи оч.хорошие все, по крайней мере была терапевта, у кардиолога, и вот не так давно у ЛОРа, всеми довольная.
    • onclinic.ru написал про это место 12 октября 2017 в 17:29 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:13
      Уважаемая Юлия!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о наших докторах.
  • Мария Заенина оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2017 в 9:30
    У меня возникли проблемы с носом — раньше дышала нормально, потом появилась заложенность. Мой лечащий врач мне сказал, что это из-за привыкания к сосудосуживающим средствам и постепенно пройдет. Решила на всякий случай сходить в другой медицинский центр, выбор пал на Он Клиник. здесь у меня практически сразу обнаружили аллергию, которой никогда раньше не было. оказалось, проблема в ней. Назначили лечение, уже с первого дня был заметен результат. Хочу сказать большое спасибо доктору Халидовой за внимательное отношение и профессионализм.
    • onclinic.ru написал про это место 27 сентября 2017 в 17:09 , отредактирован 29 сентября 2017 в 19:16
      Уважаемая Мария!
      Нам приятно знать, что наши специалисты смогли Вам помочь!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • katya.shevchenko оценил место на
    и написал про это место 23 сентября 2017 в 21:20
    Вожу сына в Онклиник сдавать кровь на сахар, он диабетик. Мы раньше ходили в поликлинику, но анализ сдается натощак, а из-за очередей очень долго приходится ждать. Очень тяжело, у нас однажды почти до обморока дошло. Поэтому теперь только в Онклиник. Здесь очень оперативно, без очередей, да и обслуживание выше по уровню.
    • onclinic.ru написал про это место 27 сентября 2017 в 17:01 , отредактирован 29 сентября 2017 в 19:16
      Уважаемая Екатерина!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы!
  • О-Марго оценил место на
    и написал про это место 19 сентября 2017 в 15:05
    В Он Клиник езжу на плановые осмотры к гинекологу. К сожалению,только после родов получилось найти действительно СВОЕГО специалиста. Мне и общаться комфортно с этим человеком и я уверена в ее квалификации. Именно она мне помогла восстановиться после родов. Врач — Архипова Ольга Анатольевна.
    • onclinic.ru написал про это место 26 сентября 2017 в 17:02 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемый клиент!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике!
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 4 сентября 2017 в 22:41
    Ликвидировала горбинку на носу у пластического хирурга Ивана Сергеевича Фетисова. Результат нравится и заживление проходит быстро. А еще стало намного легче дышать, исправили искривленную перегородку. Доктор внимательный и переживает за своих пациентов, подробные консультации дает, а не отмахивается. Не зря мне его советовали, в свою очередь рекомендую другим.
    • onclinic.ru написал про это место 26 сентября 2017 в 16:50 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемая Ирина!
      Нам важно знать, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
  • Аллочка оценил место на
    и написал про это место 1 сентября 2017 в 19:43
    Хочу поблагодарить доктора Михайленко Анатолия. Прекрасный врач, сразу смог поставить правильный диагноз и мы начали лечение. У меня из-за пирсинга попала инфекция в молочную железу и начался мастит. Конечно, жалею о том что решила делать прокол, но что случилось, то случилось. Хорошо, что вовремя обратилась к специалисту и все удалось задушить еще на ранней стадии. Внешне последствий инфекции практически незаметно, небольшой шрамик только остался, врач говорит, что функции полностью сохранены, то есть когда я решу родить и кормить ребенка грудью, то проблем быть не должно.
    • onclinic.ru написал про это место 22 сентября 2017 в 17:32 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемая Алла! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
    и написал про это место 28 августа 2017 в 18:30
    В Онклиник на Цветном делала лазерное отбеливание зубов. Сначала врач провела профессиональную чистку зубов, а потом непосредственно отбеливание. Под лазером пролежала около получаса — никакой боли и дискомфорта, только губы немного затекли)) Результат сразу видно! Даже не верится, что это мои собственные зубы! Сделали на 3 тона светлее, больше я и не хотела, а то бы уже выглядело неестественно. А так красота, очень довольна! В свое время злоупотребляла и кофе и курением, вот и последствия… теперь буду беречь свою улыбку :)
    • onclinic.ru написал про это место 22 сентября 2017 в 17:28 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемый клиент! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
  • Леся оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2017 в 11:10
    Очень хороший результат получила после аппаратных процедур у Гозаловой в Он Клиник. Главной моей проблемой были расширенные поры. После фонофореза кожа стала более гладкой, заметно уменьшились поры, ушел неприятный жирный блеск. Совершенно спокойно могу теперь ходить с легким макияжем, без основы и пудры. Ощущения замечательные:)) Уровень косметологических услуг полностью оправдывает не самый скромный прайс.
    • onclinic.ru написал про это место 24 августа 2017 в 14:40 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:01
      Уважаемый клиент!
      Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 18 августа 2017 в 22:43
    Хотелось бы поблагодарить Тактарова В.Г. за его профессиональную помощь. Обращалась в Он Клиник с циститом и попала на прием к этому специалисту. Мне провели полное обследования, нашли причину и назначили лечение. После УЗИ оказалось, что у меня врожденная деформация мочевого пузыря, он крючковидной формы, вроде бы и ничего страшного, но отсюда предрасположенность к инфекциям, вот и цистит. Назначили препараты и электрофорез. На процедуры ездила сюда же. Лекарства, что назначили это в основном все на травах, вообще лечение комплексное, даже для укрепления иммунитета. Вот сейчас я прошла полный курс и самочувствие в норме, вообще чувствуется, что не просто подлечили и залечили, а действительно искоренили причину.
    • onclinic.ru написал про это место 24 августа 2017 в 14:36 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:01
      Уважаемая Жанна!
      Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь!
  • Лена оценила место на
    и написала про это место 12 августа 2017 в 15:41
    В косметологии Онклиник делала ультразвуковой пилинг лица. Процедура длится недолго и для меня была безболезненной, но вот результат отличный просто. У меня в области носа было много черны точек, все они пропали и цвет лица стал живее. После процедуры было небольшое шелушение, но через два дня оно прошло. Осенью хочу опять сделать такую чистку.
    • onclinic.ru написал про это место 16 августа 2017 в 16:46 , отредактирован 18 августа 2017 в 14:00
      Уважаемая Елена, спасибо за отзыв. Очень признательны!
  • Рома оценил место на
    и написал про это место 1 августа 2017 в 19:12
    Делал диагностику почек и надпочечников в Он Клиник на Цветном Бульваре у Дергилевой К. В. УЗИ провела аккуратно, внимательно, я бы даже сказал щепетильно все проверяла. И именно благодаря ее заключению был верно поставлен диагноз, потому что лабораторные исследования общей и точной картины заболевания давали. Лечащий врач так же из Он Клиник, чувствую себя уже на много легче. Спасибо.
    • onclinic.ru написал про это место 9 августа 2017 в 17:58 , отредактирован 10 августа 2017 в 22:38
      Уважаемый Роман!
      Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
  • Влад оценил место на
    и написал про это место 31 июля 2017 в 11:59
    У меня абсцесс был, вскрывали воспалительный очаг, в стоматологию на Цветной Бульвар обращался. Попал на прием к Зверевой Людмиле Михайловне, могу теперь посоветовать этого доктора, как хорошего специалиста, все отлично сделала, зажило все быстро, без осложнений. Но теперь для себя вывод сделал, зубная боль не шутка, нужно вовремя лечить
    • onclinic.ru написал про это место 2 августа 2017 в 17:08 , отредактирован 2 августа 2017 в 22:12
      Уважаемый Владислав! Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • larchenko оценил место на
    и написал про это место 26 июля 2017 в 21:20
    Была на консультации у маммолога Ольги Сергеевны в он-клиник. Понравилось, как она ведет прием, многое мне рассказала и разложила все по полочкам, уверили что профилактика поможет справится с мастопатией и она перестанет меня беспокоить. После трех месячного курса, действительно болезнь перестала меня беспокоить. Теперь прихожу к ней раз в полгода для контроля. Довольна ей как врачом.
    • onclinic.ru написал про это место 31 июля 2017 в 16:21 , отредактирован 1 августа 2017 в 8:21
  • Александра оценила место на
    и написала про это место 21 июля 2017 в 21:07
    Обращалась в Он Клиник на Цветном бульваре к гинекологу. Попала на прием к Белозеровой. Мне нужна была консультация по поводу контрацепции. Вместе с доктором выбрали вариант ВМС. Доктор понравилась, она предлагала варианты и подробно рассказывала о каждом, прислушивалась ко мне. На приеме комфортно, общались без спешки. Через неделю пришла на прием повторно для установки спирали.
    • onclinic.ru написал про это место 28 июля 2017 в 16:33 , отредактирован 29 июля 2017 в 12:44
      Уважаемая Александра!
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • anikienko оценил место на
    и написал про это место 16 июля 2017 в 21:33
    В Онклиник приятно приходить, вежливый и располагающий персонал, в клинике всегда чисто и уютно. Мне нравится, что у меня есть своя карта пациента и они не теряются у них, приходишь на прием, а вся информация уже лежит у врача.Была у нескольких специалистов тут. Осталась полностью довольна.
    • onclinic.ru написал про это место 28 июля 2017 в 16:31 , отредактирован 29 июля 2017 в 12:44
      Уважаемый клиент!
      Благодарим за положительную оценку нашей клиники!
  • Дима оценил место на
    и написал про это место 30 июня 2017 в 10:09
    С детства проблемы с почками. А сейчас начались какие-то жуткие обострения. Недавно переехал в Москву и решил серьезно заняться данной проблемой, тянуть уже некуда. У меня ДМС от работы в он- клиник, и поэтому сразу пошел сюда. Врачи прекрасные, взялись за меня по полной программе. Отругали, как маленького, что запустил здоровье. Назначили полное обследование и потом подобрали лечение. Спасибо, обострение сняли, уже полегче, лечусь дальше.
      Уважаемый Дмитрий!
  • Леся оценил место на
    и написал про это место 27 июня 2017 в 14:25
    В Онклиник на Цветном бульваре уютно. Несмотря на то, что за последние несколько лет стало больше посещать людей, атмосфера все равно тут спокойная и тихая, очередей и задержек нет. А то что людей больше свидетельствует о качественном лечении и врачах специалистах. Не первый год сюда прихожу и знаю о чем говорю, довольна клиникой.
    • onclinic.ru написал про это место 29 июня 2017 в 17:41 , отредактирован 30 июня 2017 в 13:45
      Уважаемый клиент! Благодарим за положительную оценку нашей клиники! Очень признательны!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 26 июня 2017 в 22:40 , отредактирован 26 июня 2017 в 23:52
    Дорогие друзья!В 2016 году обратился в Он клиник,на Цветной бульвар к «доктору лору» Тимошенко Т.М.Сейчас вспоминаю это как страшный сон.Пришел с проблемой сухости в носу,она написала мне сдать кучу анализов,более 20 тыс.руб,в их же клинике,затем придя к ней на повторный приём,взяла с меня деньги ещё помимо кассы,напрямую открыв свою тетрадь,попросила туда положить ей 2000 тыс руб,за какую то мазь,которой смазала мне нос!Я ушёл в полном шоке от неё!как выяснилось потом,этого «недоврача» держат в этой клинике,за то,что она приносит большие деньги,заставляя пациентов сдавать кучу ненужных анализов,и лечить то,чего у тебя нет и не было на самом деле ‍ ️ ‍ ️ ‍ ️Друзья,будьте аккуратны,и обходите стороной этого врача!
    • onclinic.ru написал про это место 27 июня 2017 в 18:18 , отредактирован 28 июня 2017 в 11:19
      Уважаемый Евгений!
      Спасибо, что обратились к нам. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Руководство клиники хочет разобраться в ситуации, просим уточнить дату посещения клиники, номер медицинской карты и контакты для связи. Будем благодарны за ответ.
      Соломатина Е. В.
      • Евгений оценил место на
        и написал про это место 30 июня 2017 в 21:26 , отредактирован 1 июля 2017 в 16:26
        Добрый вечер!
        Как и куда я могу отправить информацию?
        • onclinic.ru написал про это место 21 июля 2017 в 11:53 , отредактирован 21 июля 2017 в 21:08
          Уважаемый Евгений, здравствуйте!
          Спасибо за обратную связь. Мы готовы разобраться в ситуации, но у нас нет Ваших контактов. Номер медицинской карты Вы можете оставить на сайте. Также можно позвонить в Колл-центр и оставить информацию руководителю отдела контроля качества или главному врачу.
          Руководитель отдела контроля качества,
          Соломатина Е. В.
        • Анонимный пользователь написал про это место 4 июля 2017 в 21:12
          Добрый вечер!я так понимаю на этом ваша проверка и закончилась??
    и написал про это место 21 июня 2017 в 22:20
    Наблюдаюсь тут из-за астмы. Мне комфортно, на прием всегда по записи приезжаю. Врач советует какие препараты новые попробовать, объяснила как проще и быстрее купировать приступ. Пусть заболевание и хроническое, но тем не менее при грамотном подходе качество жизни заметно улучшается. А у нас в поликлиниках еще совковые препараты назначают!
    • onclinic.ru написал про это место 28 июня 2017 в 17:17 , отредактирован 29 июня 2017 в 8:25
      Уважаемый клиент! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
  • Барбара оценил место на
    и написал про это место 7 декабря 2016 в 13:28
    Обратилась в клинику чтобы сделать медикаментозный аборт. Попросила озвучить максимальную сумму которая может выйти. Сказали 8500р аборт, + 3000—4000р за анализы, и то если они понадобятся.
    Сказали это цена за ВСЕ. В итоге, пришла к гинекологу, у меня взяли без спроса анализы (я даже не заметила, так как первый раз в жизни была у врача данного направления). Затем мне выкатили сумму — 6500р, за эти анализы и сказали оплачивать, иначе не дадут таблетку. Меня ввели в заблуждение, я отдала сумму так как испугалась что не помогут иначе, да и за прием + узи уже отдала около 4000р… Вообщем далее стали нарисовываться еще расходы, такие например как наблюдение в стационаре — 17 000р, после приема таблетки. Хотя я планировала принимать ее дома!! Так я и сделала, все прошло как обычные месячные! А в этой в клинике вводят в заблуждение, нарушают права потребителей!! Еще и срок затягивали, он поджимал. Хотели, наверное, дотянуть чтоб я заплатила побольше, за вакуумный аборт, или что еще страшнее — хирургический!! Если кто-то хочет плясать под вашу дудку и тратить деньги на ненужные анализы и стационар, который вы навязываете шантажом (не дадите иначе таблетку), то называйте реальную сумму, сколько у вас это стоит, а не заманивайте обманом!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 марта 2017 в 21:12
      НА какой день вам все таки помогли
  • Ирина Штефан написала про это место 16 сентября 2016 в 11:25
    Если Вы хотите заключить с ОН Клиник договор на ведение беременности, то знайте, что вести Вашу беременность будут гораздо хуже чем в обычной поликлинике. В случае выкидыша, клиника свою вину не признает (наоборот сделает Вас виноватой), деньги Вам вернут по оставшемуся принципу уже без учета скидки, еще и штраф сдерут за досрочное расторжение договора. В суде врачи будут давать заведомо ложные показания, юрист и ген.директор выставлять Вас истеричкой, психом, девушкой аморального поведения. Судья во все это вникать не будет, т.к. не разбирается в медицине; Минздрав внеплановые проверки не проводит; Розпотребнадзор медицинскими услугами не занимается. Таким образом, врачи не несут никакой ответственности, они прекрасно об этом знают и дерут с нас деньги всеми правдами и неправдами только заплати.
    • onclinic.ru написал про это место 19 сентября 2016 в 8:07
      Уважаемая Ирина, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации. Просим сообщить Ваши ФИО и контактные данные по электронной почте On_clinic000@mail.ru.

• Анастасия оценила место на
    и написала про это место 11 августа 2016 в 15:05
    У меня очень проблемная кожа! Особенно в летний период. В этом году обратилась в косметологию онклиник. Делала чистку лица и массажи. Косметолог предложила еще в довершение попробовать и озонотерапию. Процедура совершенно безболезненная, я бы даже сказала приятная. После двух раз я заметила, что цвет лица стал ровнее, кожа не такая жирная и воспаления исчезли. Очень мне понравилась процедура и клиникой я довольна, спасибо!
    • onclinic.ru написал про это место 12 августа 2016 в 11:35
      Уважаемая Анастасия!

Спасибо за положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!

С уважением, администрация «Он Клиник»
    и написал про это место 2 апреля 2016 в 2:25
    Никогда не видела таких руководителей! Федорина Елена Александровна Орловская Евгения, совсем не достойны звания специалистов! Работа в клинике ужасная, администраторы не работают, пью чай, кофе на ресепшене постоянно..не контролируют работу, касса недоступна, кассиры как будто занимаются своими делами! Разберитесь
    • onclinic.ru написал про это место 4 апреля 2016 в 14:59
      Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации. Просим сообщить Ваши ФИО и контактые данные по электронной почте On_clinic000@mail.ru.

• Марина написала про это место 20 ноября 2015 в 0:08
    Знакомство с отделением стоматологии началось с того, что договор на оказание медицинских услуг был оформлен в одном экземпляре. Естественно, этот экземпляр для клиники. Мне администратор сделала черно-белый ксерокс! Не стала скандалить только из-за того, что хотелось попасть на консультацию, раз уж я приехала. Но лечиться не буду. Вам что, одного листа бумаги жалко для пациента? При стоимости услуг 70000 руб. это удивляет.
    • onclinic.ru написал про это место 28 декабря 2015 в 17:58
      Марина, нам необходимы Ваши данные как пациента, а также филиал клиники, в который Вы обращались. Без данной информации провести проверку очень сложно.

С уважением, администрация «Он Клиник»
    • Официальный комментарий заведения написан 27 ноября 2015 в 10:08
      Марина, здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и внимание к нашей работе. Заранее приносим извинения и хотим уточнить дату и время посещения нашего медицинского центра. Наши сотрудники всегда предельно корректны с пациентами и работают с четким соблюдением должностных инструкций. Ситуация с договором – нонсенс, мы просто удивлены, что такой случай может произойти. Договор всегда заполняется в двух экземплярах. Пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 (495) 114-61-35, постараемся разобраться с проблемой. Еще раз извините. Администрация клиники.
      • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2015 в 0:00
        Здравствуйте! Дата 07.11.2015, по времени середина дня (ок. 15 часов). Если есть возможность, отсмотрите видеозапись.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 25 сентября 2015 в 20:17
    продолжение предыдущего отзыва (24 сентября в 14:34)
    Что за безобразие творится в ОН КЛИНИК на Цветном бульваре?!
    Сегодня 25.9.15 на приеме физиотерапевт не знала, чей протокол приема смотреть! Опять повторный прием! Когда же эта Тимошенко остановится?
    Запись на прием произвела Белявская И.М. без моего ведома. На приеме у Тимошенко я не была!
    Удивляет реакция руководства. Вместо того, чтобы уволить Тимошенко (не могу назвать ее доктором), у них возникли претензии по оформлению

протокола осмотра доктора Мамаевой, а также претензии насчет ее неэтичного поведения (об этом я узнала из телефонного разговора с заместителем

главного врача по клинико-экспертной работе (к сожалению, фамилию она не назвала)). Тимошенко объясняет все произошедшие компьютерным

сбоем и не получила никаких нареканий! А как же тогда то, что в протоколе она пишет одно, а мне говорит, что уши у меня спокойные и с ее стороны

у меня ничего нет! Это как объяснить?! Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе на мои претензии насчет повторного приема 25.9

ответила, что я ошибаюсь и 25.9 записана не я, а пациент с созвучной фамилией..
    Доктор Мамаева и главный врач ОН КЛИНИК на Таганской Брагин Е.О. отказываются выдать мне протоколы осмотра Тимошенко, которые при мне

23.9 доктор Мамаева распечатала и отнесла главному врачу ОН КЛИНИК на Таганской Брагину Е.О. Значит, они уже получили нагоняй!
    В базе протокол осмотра Тимошенко уже исправлен! Хотя 24.9 при телефонном разговоре с заместителем генерального директора по работе со

страховыми компаниями Сурис С.В., он лично зачитывал мне список фиктивных процедур, при этом выказывая недоверие моим уверениям, что я

ничего не получила, кроме осмотра.
    Не скажу, каким путем, но приложив много усилий мне удалось получить протоколы, кроме первоначального. ПОэтому возражения заместителя

главного врача по клинико-экспертной работе возмутили меня до глубины души. Кто же такая эта Тимошенко? Почему ее защищают, опровергая

очевидные факты? Остерегайтесь Тимошенко Татьяны Михайловны!
    • onclinic.ru написал про это место 28 сентября 2015 в 15:08
      Добрый день, Татьяна! Ваша жалоба находится на стадии служебной проверки. Вашим вопросом занимаются, в том числе главный врач клиники — Туманян Карина Владимировна.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 24 сентября 2015 в 14:34
    Совершенно случайно мною были обнаружены факты мошенничества и нарушения врачебной этики доктора Тимошенко (ЛОР ОН КЛИНИК на Цветном бульваре).
    22.9.15 я обратилась к доктору Тимошенко со следующими симптомами: температура, боль и заложенность ушей, значительное снижение слуха, сильный насморк с вязкими зелеными выделениями, боль в щеках, сильный кашель. После проведенного осмотра доктор Тимошенко, что с ушами у меня все в порядке, боль идет от носа, с ее стороны у меня ничего нет, и посоветовала обратиться к терапевту за назначениями антибиотиков. Единственные ее назначения касались второй моей просьбы (порекомендовать мне что-то от постоянной сильной боли в ушах при посадке самолета).
    Терапевт Василенко направила меня на снимки гайморовых пазух и грудной клетки, анализы, дала рекомендации.
    На снимке гайморовых пазух был поставлен диагноз – двусторонний гайморит. Я вернулась к доктору Тимошенко, показала ей снимок и рекомендации доктора Василенко. Доктор Тимошенко сказала, что ничего страшного, что ей нечего добавить к назначениям терапевта. Я попросила назначить мне что-то еще от боли в ушах. Она порекомендовала мне (устно) вставлять тампоны с борным спиртом и сухое тепло. Больше никаких рекомендаций я не получила!!!
    Только в аптеке мне подсказали, что борный спирт нужно разводить глицерином.
    К вечеру и ночью мое состояние значительно ухудшилось. У меня возникли сильные сомнения по поводу того, что с ушами у меня все в порядке.
    Я записалась на прием к другому ЛОРу. Если бы я записалась на прием в сеть других клиник, то никогда не узнала бы о фактах мошенничества и нарушения врачебной этики доктора Тимошенко.
    23.9.15 на приеме у доктора Мамаевой (ОН КЛИНИК на Таганской). Я узнала, что с ушами у меня далеко не все в порядке. Я была ошарашена тем, что в протоколе приема доктора Тимошенко совсем не то, что она говорила мне. По нему выходило, что доктор Тимошенко знала, что с ушами у меня далеко не все в порядке; что на приеме со мной проводилось множество манипуляций, включая промывание серных пробок и пневмомассаж! На самом деле был произведен только осмотр! Более того, обнаружилось, что доктор Тимошенко сама записала меня к себе на повторный прием! Выходило, что я у нее была в 17.15! А на самом деле в это время (с 17 до 18 часов) я была на Таганской на приеме у доктора Мамаевой!
    У меня нет объяснения поступку доктора Тимошенко. Как может врач не оказать помощи больному, страдающему от боли, да еще, зная диагноз, ввести больного в заблуждение неправильным диагнозом?! Я считаю, что доктор Тимошенко вообще не должна работать врачом, а тем более в платной клинике.
  • Редактор Zoon написала про это место 3 июля 2015 в 16:26
    Клиника работает каждый день без выходных. В светлых комфортных помещениях пациентам с готовностью поможет сориентироваться приветливый персонал.

Врачи-терапевты «ОН КЛИНИК» обладают необходимой компетентностью для того, чтобы найти для пациента кратчайший путь к выздоровлению. Внимательно выслушав, врач назначит необходимые анализы и направит к узким специалистам, чтобы составить полноценную и точную картину о состоянии здоровья клиента. Также вам выдадут документы государственного образца – например, больничный лист.

Конечно, нельзя представить себе правильное лечение без достоверной информации о результатах анализов. Современные технологии «ОН КЛИНИК» и четкая работа ответственных сотрудников позволяет получить результат в самые короткие сроки, а по некоторым исследованием даже в день обращения. Анализы можно сдать в любой день недели.

Ультразвуковое исследование или электрокардиография будут проведены без проблем, благодаря высококлассным специалистам и новейшему оборудованию. Также в медицинском центре представлена микроволновая радиотермометрия, позволяющая выявить патологию определенных органов на самой ранней стадии.

При клинике есть собственный травмпункт, где каждый обратившийся незамедлительно получит помощь. При необходимости вас оперативно направят на обследование, а в крайнем случае разместят в уютном стационаре.

Также при центре на Цветном бульваре всегда открыта аптека, качество товаров в которой гарантировано.
    и написал про это место 26 мая 2015 в 10:06
    Наблюдаюсь у Сулеймановой З.А. она настоящий знаток своего дела и приятная в общении женщина. Изначально пришла с проблемой зачатия. После ее курса лечения, около года, у меня наступила долгожданная беременность. Естественно, что наблюдать за развитием будущего малыша я доверила только ей. Это действительно порядочный человек, на лишние УЗИ и анализы меня не направляла, подробно рассказывала, что для чего мы сдаем, что проверяем. Стойко выслушивала все мои страхи и переживания, сколько б это времени не заняло. Такого душевного и сопереживающего доктора я не встречала нигде. Низкий Вам поклон и огромное спасибо за подаренную радость материнства.
    и написал про это место 25 ноября 2014 в 1:24
    Обращался в Он-Клиник к ЛОРу Смирновой Г.Р., сильный и долгий насморк, говорили, что прокол грозит, а Галина Романовна вылечила консервативно, каплями, промываниями, физиопроцедурами и антибиотиками. Пришлось, конечно, анализы сдать и в больницу поездить, зато обошлось без прокола и стационара. Очень благодарна.
    и написал про это место 14 сентября 2014 в 10:18
    Пришла пломбу поставить в он клиник и узнала, что они ортопантомограмму делают за 500р. в комплексе с консультацией врача. Я попросила сделать эту процедуру и узнала, что у меня еще 2 дырки есть, о которых я не знала. Глубокий кариес, скоро бы дошло до нервов. Поэтому стоматолог сделал мне сразу все пломбы, при чем очень быстро и не больно, хорошая анастезия. Пломбировочный материал у них качественный, ничего не выпало, все дежится.
  • Вероника Румынская оценила место на
    и написала про это место 15 июля 2014 в 15:14
    Муж проходил в он-клиник лечение пародонтита. Само лечение хоть и достаточно дорогостоящее, но оказалась весьма эффективным. Теперь в целях профилактики, каждые полгода муж проходит здесь профессиональная гигиену полости рта у стоматолога-пародонтолога.
  • Miska написала про это место 28 апреля 2014 в 2:10
    Мне повезло с терапевтом в Onclinic. Попалась внимательная и очень грамотная врач, ни одного лишнего анализа — только то, что необходимо.
    • Вера Серная написала про это место 29 мая 2014 в 3:32
      Miska, подскажите фамилию вашего терапевта в онклиник? И в какой филал обращались?
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 25 февраля 2014 в 23:00
    Сегодня была записана в он-клиник на цветном на 10 утра на холтер, в 10.10 на ресепшен мне сообщают, что холтер стоит в пробке на другом клиенте и я должна сидеть и ждать пока они приедут. Я объясняю, что отпросилась с работы, что специально записалась на самое раннее возможное время, что в 11 должна быть на работе, мне в ответ предлагают прийти в другой раз. Ничего, что я уже отпросилась с работы в этот день, потеряла время на дорогу туда и обратно. Сидите и ждите тогда -говорят; других вариантов нет. Прошу позвать кого-нибудь из руководства. Вызвали замглавного врача по лечебной части, которая сказала, что ничем не может мне помочь, развернулась и ушла. В итоге я прождала 40 минут. Хорошо, что пациент приехал с холтером через 40 минут, а так бы могла прождать и дольше, так как работники, в том числе руководство, он-клиник даже и не думали предпринимать какие-либо действия, что бы оказать мне оплаченную медицинскую услугу. Что же это за международная клиника, у которой даже холтеров не хватает (один всего) и тот старый.
    • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2014 в 18:22
      Уважаемая Мария! Клиника оснащена таким количеством холтеров, чтобы оказать медицинскую услугу всем нуждающимся в ней пациентам вовремя. Случай, с которым Вам пришлось столкнуться, единичный. Мы сожалеем, что не смогли оказать Вам услугу вовремя, и приносим свои извинения. В качестве компенсации хотели предоставить Вам 15% скидку на наши услуги.
    и написал про это место 23 февраля 2014 в 0:48
    Он клиник на цветном ужасно. Терапевт приезжающий по вызову на дом присутствует в квартире ровно 2 минуты, слушает даже не прикасаясь к спине, выписывает антибиотики не выслушав жалобы и убегает, другой на приеме ставит за лора жуткие диагнозы и назначает лечение, единственный специалист из терапевтов — Бганцев. Кардиолог, он же зам главного врача по лечебной части назначает узи, направление действует две недели, но попасть за эти две недели на узи невозможно, так как на февраль все занято, а на март еще нет графика- записывать отказываются. Сегодня наконец появился график на март, но первое свободное время на 12-е, и что бы попасть 12-го на узи нужно еще раз сходить к кардиологу и выписать новое направление. Бред и бардак! Не тратьте деньги, время и нервы на эту клинику
    • onclinic.ru написал про это место 22 апреля 2014 в 16:55
      Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, просим Вас связаться с администрацией клиники по тел (495) 2232222 доб.2—607 или по электронной почте berezinskaya@onclinic.ru.
      Назначения на лабораторные анализы и УЗИ действуют 2 недели даже в городских поликлиниках, таковы правила оказания медицинской помощи населению. Если Вы не можете подобрать для себя удобное время посещения врача из-за загруженности графика, Вы можете всегда обратиться за помощью к дежурному руководителю.
    и написал про это место 23 декабря 2013 в 18:35
    В ОН клиник пломбировала зубы. Пломбы качественные, но дорогие. Правда зубы сейчас вообще дорого лечить где либо. Лучше уже заплатить больше, хоть на верняка буду знать.
    и написал про это место 24 октября 2013 в 19:22
    Хотел поставить качественную пломбу на зуб-не вышло.сточили зуб и влепили коронку-ладно.далее лечить другие зубы отказались.им видители не выгодно ставить пломбы -лучше спилить зуб под коронку.обидно за такой варварский подход ведь в клинике работают профессионалы.Вывод если надо ставить коронку -то смело идите к ним.А если хотите поменять пломбу то эта не ваша клиника так как вместо замены пломбы они настаивают на коронке.При отказе от коронки говорят ну ждите пока они у вас совсем сгниют.очень обидно ведь руки у врача золотые.Ладно пусть гниют.....
    и написал про это место 25 августа 2013 в 20:52
    Я себе в он клиник зубы отбелила. ZOOM-отбеливание мне обошлось всего в 12500 руб, попала как раз под акцию, работой осталась довольна. А вообще как посмотрю у них акции часто бывают, вот думаю маме обследование ЖКТ провести))
    и написал про это место 1 августа 2013 в 11:04
    Я проходила курс лечения у психотерапевта в он-клиник. После неурядиц на работе и семейных проблем стала плохо спать, раздражалась по каждому поводу. Понравилось доброе и внмательное отношение врача Юлии Вячеславовны Ковальчук, прошла курс терапевтических процедур, медикаментозное лечение. Продолжаю принимать таблетки. Состояние значительно улучшилось. Хорошо, что не стала тянуть с этим состоянием и не довела себя до депрессии.
    и написал про это место 19 июля 2013 в 10:56
    У меня с месяц назад оголился нерв в зубе, боль неимоверная, все дергает. Приехала в Онклиник, на прем попала к приятному мужчине, он мне заморозил место около зуба, аккуратно удалил нерв, потом поставил пломбу. Все спрашивал не больно ли, а мне наоборот щекотно перчатками по занемевшей губе)))
    и написал про это место 26 июня 2013 в 12:53
    Искала для себя клинику хорошую, где работают врачи опытные, современное оборудование, отношение нормальное. В Он-клиник мне понравилась, стала там лечиться и обследоваться. Все устраивает,но есть один большой минус — отсутствие парковки. Куда прикажете машину ставить??? Я ж не думаю что в клинике расчитыают что их клиенты ездят на метро.
    и написал про это место 15 июня 2013 в 16:02
    Однажды очень сильно разболелся зуб. В поликлинике была большая очередь. Поэтому я пошла в ОН Клиник. Как оказалось у меня пульпит. Это что-то типа сильного воспаления. Пришлось удалять нерв зуба. Вообще я очень боюсь подобных процедур. Но было не больно. Наверно, из-за современного оборудования или из-за опытности врача. Меня лечила Шатравина Евгения. Я ей очень благодарна.
    и написал про это место 5 мая 2013 в 22:56
    Наблюдаюсь уже не первый год в он-клиник, у гастроэнтеролога Чижиковой, лечу у нее панкреатит. Мне сразу сказали, что периодически придется наблюдается, так как болезнь полностью не устраняется, а только ее симптомы убираются. Марина Дмитриевна врач хороший и грамотный, только постоянно назначает сдавать много анализов, меня это раздражает. И никуда не денешься, нужно себя лечить.
    и написал про это место 13 апреля 2013 в 16:54
    Была в этой шарашке несколько лет назад. Удивлена что эту контору еще не прикрыли. Когда я была в ОН-клиник на приеме у гинеколога. Кроме описанного в предыдущих постах‚ тогда у них существовал еще один метод развода на деньги. Суть в том‚ что консультация стоила не так уж и дорого‚ но за осмотр нужно было еще заплатить. А что гинеколог ‚ да и любой другой врач может сказать без осмотра. Пришлось заплатить. Но это оказалось еще цветочки. После назначения кучи ненужных анализов и обследований‚ назначение лечения тоже платно. Т.е. приходишь на консультацию‚ предварительно конечно за нее заплатив‚ с результатами всех анализов‚ которые у них кстати стоят раза в два дороже‚ чем в других клиниках. Посмотрев на это все врач назначает лечение‚ но чтобы узнать что она тебе назначила ‚ нужно еще заплатить и немало. Оказывается у них назначение лечения в стоимость консультации не входит. НО и это еще не все. Когда наконец я получила вожделенное назначение‚ то так и ахнула: все то же самое что и в районной женской консультации‚ только помноженное на 10. Например ‚ если в женской назначили антибиотик‚ то в ОН-клиник их назначили аж 5‚ еще гормоны‚ имунномодуляторы‚ причем во всех вариантах и в уколах‚ и в таблетках и в свечах‚ много разной физиотерапии‚ и т. д и т. п. Я как посмотрела — да таким коктелем слона убить можно. Портянка на которой‚ так называемая врач мне все это написала чуть ли не с меня ростом. Так как я еще жить хотела‚ я вернула им эту портянку‚ забрала свои деньги и больше туда не ногой. И ни кому не советую. Сначала эта банда вас обчистит до последней копейки‚ а потом прибьет для верности‚ чтоб уже некому жаловаться было. И дело тут‚ я думаю не в отдельныз врачах. Это политика администрации. Врачам просто ставят план. Поэтому хорошие врачи в таких конторах не работают‚ или их быстро выживают.
  • Darya Vasilets написала про это место 24 июля 2012 в 6:53
    Бесспорно самая лучшая клиника в Москве! Ведь здесь есть все, что нужно: новейшее современное оборудование, опытные высококвалифицированные врачи и даже собственная диагностическая лаборатория. Поэтому мой выбор, только Он Клиник, чаще всего сюда обращаюсь к стоматологу Шатравиной, проблемы с зубами у меня обычное дело, особенно мучалась с кровоточением десен (пародонтозом), и только благодаря индивидуальному лечению десен в этой клиники уже полгода как не кровоточит и нет никаких проблем))))
  • Виктория Богуслаева написала про это место 23 июля 2012 в 6:53
    Одна моя подруга после родов делала в этой клинике пластическую операцию на грудь у Еременко Валерия Сергеевича, потрясающий врач! Она сначала сомневалась, переживала что получиться не так как она хочет, но после того как проконсультировалась у Валерия Сергеевича решилась и результат превзошел все ожидания! Опреация прошла отлично, никаких проблем и после быстро восстановилась! Я теперь тоже захотела такую идеальную грудь!
  • Alena Moiseeva написала про это место 21 июля 2012 в 23:57
    Обратившись в эту клинику к гинекологу, попала впросак. Такого бесцеремонного и некомпетентного врача, я еще не встречала! Хотела удалить спираль, дело минутное, так она мне наговорила с три короба, сказала, что очень тяжелый случай,без хирургического вмешательства тут не обойтись, И ПЕРЕД ОПЕРАЦИЕЙ нужно сдать анализы (целую кучу анализов!). Я перепугалась не на шутку, хорошо, что мама у меня подкованная, не растерялась как я, и посоветовала к другому врачу сходить проконсультироваться. В итоге за пару минут мне удалили спираль в государственной поликлинике, никакого тяжелго случая не обнаружив. Осадок остался принеприятнейший, не думала, что такое бывает!
  • Николай Щербач написал про это место 19 июля 2012 в 15:13
    Являюсь давним пациентом этой клиники, сначала ходил по страховке, теперь уже по собственному желанию. Анализы, все виды обследования делаю только здесь. Знаю многих специалистов, есть как хорошие врачи — мастера с большой буквы, так и плохие, со временем нашел своих врачей и хожу только к ним. Оидн минус — записывайся — не записывайся, в очереди все равно посидеть придется. Цены приличные, здоровье нынче дорого стоит, но мне на себя не жалко!
  • Larisa Teslitskaya написала про это место 15 июля 2012 в 0:57
    На лице высыпала сильная сыпь, пошла в государственную больницу, так там ни каких анализов не сделали, а только мазь назначили, толку от которой никакого. Обратилась в ОН КЛИНИК, сделали несколько анализов, по которым мне врач выписал различные лекарства, которые очень быстро помогли, сыпь прошла и больше не возвращалась! А очереди есть, несмотря на то, что частная клиника, но не такие большие как в гос.мед.центрах. Остались приятные впечатления от всего персонала клиники, очень приятные на общение, всегда давали понятный комментарий по всем вопросам, теперь если что буду обращатья только сюда!
  • Veronika Yakimets написала про это место 4 февраля 2012 в 16:04
    Сколько лет себя помню всегда в очках, зрение с детства плохое, на линзы долгое время не могла решиться, но после того как обратилась к и Ляпидевской Антонине Анатольевне и получила грамотный комментарий на этот счет, и решилась попробовать. Тут же с Антониной Анатольевной подобрали мне линзы, она меня подробно ознакомила со всеми правилами, и уже полгода я как в раю, настолько оказалось с ними удобнее, глаза почти не устают,да и говрят, зрение с линзами меньше падает. Очень рада, что наконец-то решилась, за эчто благодарна Антонине Анатольевне, замечательному доктору и просто очень хорошему человеку!
  • Андрей оценил специалиста международного медицинского центра Льва Лазаревича Немировского на
    и написал про специалиста международного медицинского центра Льва Лазаревича Немировского 22 января в 23:49 , отредактирован 29 января в 8:37
    Внешне приятный и располагающий. Однако, к сожалению, наживается на неосведомленности пациента, что особенно недопустимо для ситуации с половыми инфекциями: за удаление папиломы по незнанию встряли на большие деньги и назначали избыточное лечение с капельницами.
    • Официальный комментарий - ОН КЛИНИК написан 12 февраля в 13:49
      Уважаемый Андрей, мы рады поприветствовать Вас. Спасибо Вам за отзыв Мы искренне удивлены и огорчены подобной характеристикой работы Льва Лазаревича Немировского. Никогда прежде не получали подобных жалоб. Приносим Вам свои извинения за испорченное впечатление. С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Евгения оценил специалиста международного медицинского центра Татьяну Юрьевну Гозалову на
    и написал про специалиста международного медицинского центра Татьяну Юрьевну Гозалову 26 сентября 2018 в 15:16
    Обратилась к Татьяне Юрьевне по поводу удаления родинки, в итоге осталась довольна. Всячески ее рекомендую и сама в случае чего буду обращаться теперь со всеми кожными проблемами только к ней.
    • Официальный комментарий - ОН КЛИНИК написан 1 ноября 2018 в 6:44 , отредактирован 1 ноября 2018 в 7:58
      Добрый день, уважаемая Евгения!
      Спасибо за оставленный отзыв и добрые слова в адрес специалиста. Татьяна Юрьевна, действительно, является очень грамотным специалистом и искренне желает помочь каждому своему пациенту. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Наталья оценила специалиста международного медицинского центра Евгению Александровну Резник на
    и написала про специалиста международного медицинского центра Евгению Александровну Резник 20 сентября 2018 в 0:43 , отредактирован 21 сентября 2018 в 21:20
    Оперировались у Евгении Александровны год назад. Был свищ, и к тому же при осмотре обнаружилось два полипа. Я была сразу восхищена врачём, ее профессионализмом, обстоятельностью, вниманием и приветливостью.Но самое главное, после операции, я забыла про свои проблемы, и заживление прошло на ура.. хотя, как и полагается при таких проблемах, было немного дискомфортно, но терпимо…
    Две недели под чутким руководством прекрасного доктора, и ты — опять человек..Без боли и тягостных мучений. Я очень благодарна Богу, что есть такие врачи, как Евгения Александровна Резник! Спасибо большое ещё раз!
    • Официальный комментарий - ОН КЛИНИК написан 1 ноября 2018 в 7:19
      Здравствуйте, уважаемая Наталья!
      От всей души признательны Вам за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудников. Отдельное спасибо обязательно передадим Евгении Александровне и учтем отличную работу специалиста. Рады, что смогли помочь!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Светлана написал про специалиста международного медицинского центра Наталью Юрьевну Анисимову 7 мая 2018 в 16:15 , отредактирован 7 мая 2018 в 17:18
    Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Наталье Юрьевне Анисимовой за прекрасную консультацию. Она подробно, ясно и понятно описала все этапы лечения и стоимость. Терпеливо ответила на мои многочисленные вопросы. Очень компетентный врач и очень приятный человек.
    Была на консультации по этому же вопросу в другой клинике, у Натальи Юрьевны мне понравилось гораздо больше.
    Собираюсь прийти к ней на лечение.
    • Официальный комментарий - Он Клиник написан 24 июня 2018 в 7:46 , отредактирован 24 июня 2018 в 9:13
      Уважаемая Светлана!
      Большое спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы довольны профессиональной консультацией специалиста по интересующим Вас вопросам. Наталья Юрьевна отличный врач. Ждем Вас и гарантируем только положительные эмоции.
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • dima.yaroshenko написал про специалиста международного медицинского центра Александра Карленовича Оганесяна 14 октября 2017 в 11:11
    Я у Оганесяна на цветном бульваре лечусь. Посоветовали его, как отличного уролога. В принципе им доволен, конкретно, по сути все назначает, и лечение помогает. Период обострения прошел, чувствую себя гораздо лучше.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Александра Карленовича Оганесяна 20 октября 2017 в 18:37 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:18
      Уважаемый Дмитрий!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Vita написала про специалиста международного медицинского центра Злату Валерьевну Григорьевскую 25 августа 2017 в 20:08
    Всегда прохожу плановые осмотры у маммолога Григорьевской. ОнКлиник на Цветном посещаю с 2015 года, мне нравятся здесь специалисты, помощь при необходимости окажут оперативно и обследования все тут можно пройти. Маммографию в том числе делала тут уже дважды. Шесть лет назад перенесла операцию, мне удаляли доброкачественную опухоль в груди, поэтому теперь всегда прохожу регулярные осмотры.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Злату Валерьевну Григорьевскую 22 сентября 2017 в 17:23 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемый клиент!
      Нам важно знать, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Маша написала про специалиста международного медицинского центра Льва Лазаревича Немировского 25 июня 2017 в 15:24
    Некоторое время назад, после родов заболела пиелонефритом. Диагностировали болезнь и лечили меня в он-клиник. Обслуживалась здесь по необходимости и раньше, поэтому муж привёз к ним. Отношение и лечение одно из лучших, что я встречала. Ещё огромная благодарность урологу Немировскому Льву Лазаревичу за то, что смог войти в моё положение в связи с тем, что я мама грудного ребёнка, и подобрал максимально комфортную схему лечения.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Льва Лазаревича Немировского 28 июня 2017 в 17:30 , отредактирован 29 июня 2017 в 8:25
      Уважаемая Мария! Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • АННа написала про специалиста международного медицинского центра Татьяну Юрьевну Гозалову 12 мая 2017 в 7:49
    Огромное спасибо косметологу Гозаловой Татьяне Юрьевне! Посещать Ваш кабинет всегда удовольствие! У Вас золотые руки и настоящий талант работать с людьми. Я всегда довольна результатом и просто приятно провести время за спа-процедурами, когда они делаются с такой деликатностью.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Татьяну Юрьевну Гозалову 12 мая 2017 в 10:37
      Уважаемая Анна!
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Галина Ескевич оценила специалиста международного медицинского центра Михаила Александровича Коровкина на
    и написала про специалиста международного медицинского центра Михаила Александровича Коровкина 13 января 2017 в 13:28
    Хочется выразить признательность Михаилу Александровичу. Лечилась у него в 2010 году, консультировалась много раз по вопросам неврологии. В 2010 году единственный, кто не поставил на мне крест в связи с диагнозом грыжа L5-S1. Проделал серию блокад, назначил адекватное лечение, дал консультации по образу жизни с данным диагнозом.
    Внимательный человек. Знает свое дело.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Михаила Александровича Коровкина 17 марта 2017 в 11:21
      Уважаемая Галина! Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
      С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Анна Родина оценил специалиста международного медицинского центра Юлию Вячеславовну Ковальчук на
    и написал про специалиста международного медицинского центра Юлию Вячеславовну Ковальчук 21 ноября 2016 в 12:07
    Ужасный врач. Предложила волшебное лечение за кучу денег. (Естественно всё это разводиловка) Диагноз не поставила. Профессионализма никакого не показала.А самое странное, что в этой клинике прием оплачивается непосредственно перед самим посещением врача. Остались очень разочарованы.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Юлию Вячеславовну Ковальчук 23 ноября 2016 в 11:05
      Уважаемый клиент, добрый день!

Спасибо,что обратились к нам. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Очень сожалеем,что консультация нашего специалиста оставила только негативные впечатления. Мы хотим разобраться в ситуации и помочь Вам. Просим уточнить дату посещения клиники, фамилию врача и Ваши контакты. Данная информация будет передана руководству филиала. Буду благодарна за ответ.

Соломатина Елена.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста международного медицинского центра Татьяну Михайловну Тимошенко 13 ноября 2016 в 22:19
    Пользуюсь услугами данной клиники около 3 лет.Всегда было исключительно положительное мнение о них. Но в последний год те врачи, к которым я попадаю мало того,что создают впечатление о своём непрофессионализме, так ещё и ведут себя по -хамски. Особенно, хотел бы отметить врача оториноларинголога Тимошенко Татьяну Михайловну. С пациентами разговаривает очень грубо. К ней, помимо меня, ходили мои коллеги, друзья, поэтому это не только моё субъективное мнение. Рецепты препаратов выписывает на каких-то странных кусках бумаги, ничего не объясняет как использовать!!!Одним словом, желание ходить в эту клинику отпало
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Татьяну Михайловну Тимошенко 14 ноября 2016 в 12:11
      Уважаемый клиент, добрый день! Спасибо,что обратились к нам. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Очень сожалеем,что консультация нашего специалиста оставила у Вас негативное впечатление. Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам. Просим уточнить дату и номер медицинской карты. Данная информация будет передана руководству клиники. Буду благодарна за ответ.
      С уважением,
      Ведущий менеджер по работе с клиентами
      Елена Соломатина.
  • Ольга оценил специалиста международного медицинского центра Евгению Александровну Резник на
    и написал про специалиста международного медицинского центра Евгению Александровну Резник 13 ноября 2016 в 15:22
    Врач с виду доброжелательная уговорила меня сделать тромбоэктомию сказав что все будет замечательно, у меня вышли шишки и воспалились, вместо того чтобы сначала предложить консервативное лечение и как результат мне пришлось уйти на больничный на две недели пить обезболивающие была ужасная боль при походе в туалет все в крови на осмотре врач сказала что внутри образовался тромб и его надо удалять я отказалась пошла к Загрядскому после его лечения рана зажила кровать перестало но боль осталась оказалось как последствие операции внутри обрадовался не тромб а что то другое и вот уже полтора месяца я лучусь если не поможет то придётся делать более сложную операцию. Так обидно пришла с банальным геморроем и врач меня так искалечила. Видимо нужно было сделать план клинике или потренироваться и за все я заплатила около 20 тыс.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Евгению Александровну Резник 14 ноября 2016 в 12:10
      Уважаемая Ольга Анатольевна, здравствуйте!
      Спасибо,что обратились к нам. Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Вся информация передана главному врачу клиники.
      Елена Соломатина
  • Анонимный пользователь оценил специалиста международного медицинского центра Викторию Леонидовну Попову на
    и написал про специалиста международного медицинского центра Викторию Леонидовну Попову 25 октября 2016 в 18:49
    Очень благодарна Виктории Леонидовне!
    Лечусь у неё, все рассказывает, помогает, приободряет. Разложит все по полочкам, лишних анализов не назначает. Если на что-то жалуюсь, то или анализ назначит, или подскажет, к какому врачу идти.
    Очень внимательная, приятная в общении.
    Перед тем, как к ней идти, долго выбирала, читала отзывы. Рада, что к ней попала!
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Викторию Леонидовну Попову 28 октября 2016 в 8:33
      Уважаемый клиент!

Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо за положительный отзыв!

С уважением, администрация «Он Клиник».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста международного медицинского центра Юлию Вячеславовну Ковальчук 19 октября 2016 в 22:48
    Отличный доктор! Мне она помогла справиться с моей психологической проблемой!
  • Анжелика написала про специалиста международного медицинского центра Юлию Владимировну Колобову 18 октября 2016 в 23:15
    Отвратительные впечатления. Прием длился 15 минут. Почти все это время переписывала в карту данные и результаты прежних анализов. Никакого результата осмотра не получила, только направление на анализы в их клинике. Никакого интереса со стороны доктора, от рассказов отмахивается, вопросов не задает. Потерянное время.
    Сама прочитала отзывы, и поехала к этому специалисту. Пишу, чтобы другие не велись.
    • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Юлию Владимировну Колобову 19 октября 2016 в 8:40
      Уважаемая Анжелика, добрый день!
      Спасибо,что обратились к нам! Мы ознакомились с Вашим отзывом. Очень сожалеем,что посещение нашего специалиста оставило у вас только негативные впечатления. Мы бы хотели разобраться в ситуации и помочь Вам. Просим уточнить дату посещения клиники и номер медицинской карты. Буду благодарна за ответ.
      Соломатина Е.В,
      19 октября 2016 года
  • мышь оценил специалиста международного медицинского центра Татьяну Феодосьевну Забельскую на
    и написал про специалиста международного медицинского центра Татьяну Феодосьевну Забельскую 17 апреля 2016 в 11:34
    Отличный специалист и неравнодушный человек!! Спасибо огромное!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2016 в 18:03
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Мы обязательно передадим ваш комментарий лично Татьяне Феодосьевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Желаем вам крепкого здоровья, осуществления планов и всего наилучшего. Если же понадобится помощь, обращайтесь! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста международного медицинского центра Елену Владимировну Нарайкину 20 января 2016 в 18:31
    Не очень понравился прием у данного врача. чтобы рассмотреть кожу лица, врач светила фонариком на телефоне, по крайней мере это не профессионально. назначила лечение, которое не помогло.а так же забыла название воды для протирания лица и написала рецепт, пришлось побегать, чтобы найти аптеку, где бы «сварили зелье». вышло все в копеечку. вряд ли обращусь к данному доктору
    • Официальный комментарий заведения написан 27 января 2016 в 12:41
      Добрый день. Благодарим вас за внимание к работе нашего медицинского центра и приносим искренние извинения за доставленные неудобства. На самом деле мы огорчены и удивлены вашим отзывом. Елена Владимировна — замечательный врач и грамотный специалист. Пожалуйста, уточните время визита в клинику. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и примем соответствующие меры. С уважением, администрация медицинского центра ОН-КЛИНИК.
  • Милка написал про специалиста международного медицинского центра Анну Владимировну Паниченко 9 сентября 2015 в 20:04
    После родов столкнулась с такой неприятной ситуацией, как мастит, беременность у меня первая была, никогда ранее с подобным не сталкивалась, только слышала о том, что такое может быть у кормящих мамочек, поэтому когда грудь начала твердеть, поднялась температура и огнем гореть я вся начала, поняла что нужно срочно к врачу ехать. Муж меня отвез в ОН КЛИНИК к Паниченко, расцедили, температуру сбили и слава Богу на поправку я пошла, потому что честно говоря даже не знаю как девочки сами расцеживаются в таких случаях, тут же знать нужно что да как, чтобы еще хуже себе не сделать!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста международного медицинского центра Юлию Владимировну Колобову 6 февраля 2014 в 1:31
    У меня были проблемы с щитовидкой, повышены некоторые гормоны. Наблюдаюсь у Колобовой Юлии Владимировны. У меня сложилось только хорошее впечатление об этом враче. Она мне рассказала про возможные причины моей проблемы, назначила тщательное обследование и эффективное лечение. Сейчас уровень гормонов пришёл в норму, чувствую себя хорошо.
  • Katya Kryukova написал про специалиста международного медицинского центра Анну Николаевну Шеверову в 4sq 5 января 2017 в 16:52
    Косметолог Шеверова адовая. Жуёт крекеры, фотографируется, к пожеланиям не прислушивается. Не врач.
    • onclinic.ru написал про специалиста этого места Анну Николаевну Шеверову 21 марта 2017 в 13:59
      Уважаемый клиент, добрый день!
      Спасибо,что обратились к нам. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Сожалеем,что консультация нашего врача оставила негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации, просим уточнить дату посещения клиники, номер медицинской карты, контакты для связи.
      С уважением.
      Соломатина Елена Владимировна.
  • john написал про специалиста международного медицинского центра Татьяну Михайловну Тимошенко в 4sq 24 января 2015 в 9:17
    ЛОР Тимошенко, как пишет @veleta, обожает назначать стероиды. Они не дорогие, но это, чёрт подери, стероиды.
  • Veleta написал про специалиста международного медицинского центра Татьяну Михайловну Тимошенко в 4sq 23 мая 2014 в 16:13
    Очень хороший врач отоларинголог Тимошенко.За один прием поставила диагноз,назначила адекватное лечение за смешную сумму в 25 рублей.Очень рекомендую!
  • Kaimka написал про специалиста международного медицинского центра Ирину Владимировну Синеву в 4sq 20 октября 2012 в 13:35
    была у 2 аллергологов-иммунологов, Синева симптомы сняла и отпустили с миром, хожу к Игнатьевой, дабы этот врач не поленилась и пытается разобраться что со мной, всем советую, а мы пока разбираемся))
  • LISA написал про специалиста международного медицинского центра Инну Валериевну Формесин в 4sq 13 сентября 2012 в 14:09
    Врач гинеколог Формесин Инна Валерьевна не понравилась. Пытается платные анализы втюхать. Невнимательная.
  • Yevgeniya Shcherbitskaya написал про специалиста международного медицинского центра Екатерину Владимировну Герасимову в 4sq 22 февраля 2012 в 16:09
    Чудесная врач Герасимова — всем девочкам рекомендую. Супер-профессионал!

• nastblin оценил место на
    и написал про это место 4 мая 2018 в 17:46
    Неплохая клиника. Выделяется даже на фоне платных медицинских учреждений. Много высококвалифицированных врачей, к.м.н., врачи высшей категории. Сначала обращаля сюда именно к конкретному специалисту, теперь просто наблюдаюсь. Уверен в качестве и в том, что со здоровьем здесь все будет в порядке.
  • nasstyaa оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2018 в 3:21

Официальная группа Вконтакте международного медицинского центра ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

А ещё есть видео про международный медицинский центр ОН КЛИНИК на метро Цветной бульвар

Средняя оценка - 4.2 на основании 148 отзывов и 271 оценки.
Записаться на приём в международный медицинский центр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре по телефону: +7 (495) 488-25-56.