Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9

до м. Марксистская — 0.2 км
Запись на прием: 8:00 - 23:00; процедурный кабинет: 8:00 - 20:00

Специалисты международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9

Официальный Youtube-канал международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице, 13/14 стр 9
border

Отзывы о международном медицинском центре ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице

Юлия Бойкова 21 июля 2020 в 22:51
    У ребенка выявили небольшие проблемы со спиной и для предотвращения их развития назначили ЛФК. Ходили сначала в другой центр, но там не нравился инструктор. Сюда пришли и сразу же и подход к ребенку был найден, и результаты появились положительные. Хоть и недешево, но я довольна
    • Добрый день!
      Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго!
    Юлия 26 марта 2020 в 19:59
    Вызывала врача из этой клиники на дом, поэтому могу сказать только о его работе. Отличный педиатр, обула бахилы, помыла руки, внимательно осмотрела, послушала, прописала нужные лекарства, температура от которых снизилась сразу же, до этого сами не могли сбить 2 дня, держалась около 38 и все.
    • День добрый, Юлия! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в международный медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Наталья 23 марта 2020 в 15:46
    Мне нравится эта клиника и их подход к лечению орз. Мы двух детей сюда водим. Инфекции часто хватаем: садик, школа.. в общем логично. Но в 90% случаев лечимся без антибиотиков и вполне успешно!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за выбор международного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК – показать
    Анонимный пользователь 15 марта 2020 в 12:44 отзыв по телефону
    Мы с ребенком обратились в данный центр впервые, оформляли справку для занятий спортом. Обслуживанием остались очень довольны! Нас встретила вежливый и внимательный администратор, все объяснила и подсказала. Очень понравилась точность по времени, в том плане, что нас приняли четко по записи. Мы проходили 5 врачей. Все доктора профессиональные и внимательные, добродушно отнеслись к дочери. Она легко выполняла все, что ее просили. Доктора тщательно провели осмотр, проконсультировали, все рассказал – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 марта 2020 в 12:22 , отредактирован 16 марта 2020 в 13:31
    Ольга 9 марта 2020 в 14:45 отзыв по телефону
    Центр нашла в интернете, искала в нашем районе и чтобы специализировался на детских заболеваниях. Приятная обстановка и атмосфера, доброжелательный персонал. Доктор — улыбчивая женщина, тщательно сделала УЗИ моему ребенку, все понятно рассказала, ответила на мои вопросы. Результаты отдали сразу же, да и цена вполне приемлемая. Все хорошо.
    • День добрый, Ольга! Благодарим вас за выбор международного медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Анонимный пользователь 3 марта 2020 в 11:36 отзыв по телефону
    Все, что меня интересовало, получил на это ответы от врача фтизиатра. Как прошла консультация, мне понравилось. Все достаточно доступно и понятным языком. Центр, на первый взгляд, хороший, нареканий нет, везде чисто. Да и цены неплохие, доступные, не завышены. Остался доволен, первое впечатление хорошее.
    • День добрый! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в международный медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Слава Гнат 16 февраля 2020 в 14:13
    Водил сюда дочь на ЛФК. Она просто в восторге. Нравится, что занятия в виде игр, а не сложных упражнений. Ходила с удовольствием, спрашивала, когда еще пойдем:))
    • Добрый день, Слава Гнат. Благодарим вас за высокую оценку работы международного медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2020 в 19:04 отзыв по телефону
    Прием педиатра прошел хорошо. Врач внимательно осмотрел ребенка, прописал все необходимые рекомендации по нашему вопросу. Мне понравилось, что несмотря на наше опоздание нас все равно приняли. Клиника сама по себе хорошая, единственное, что сейчас после переезда не очень удобно подниматься на второй этаж, но это лично для меня. Удобно, что присылают смс с напоминанием о записи. Мы здесь обслуживаемся по страховке ДМС.
    • Официальный комментарий заведения 13 февраля 2020 в 9:59
      Спасибо за положительный отзыв!
    Анонимный пользователь 30 января 2020 в 11:49 отзыв по телефону
    Здесь работает педиатр, которому мы уже доверяем, проверенный через нескольких знакомых, поэтому и посещаем этот центр с ребенком. Здесь и у других врачей сразу же обследуемся. Центр чистый, все стерильно, плохого ничего не замечала. Единственное, некоторые услуги, хотелось, чтобы были дешевле. Например, если действительно есть проблема и нужно что-то лечить или просто обычный прием, чтобы отличались в цене. Потому что, почти одинаковые. Ну а так, мы вполне всем остаемся довольны.
    • Официальный комментарий заведения 31 января 2020 в 10:49
    Екатерина 27 января 2020 в 13:07 отзыв по телефону
    Мне понравилась точность в диагнозе при исследовании доктора УЗИ. Мария Сергеевна была вежлива и внимательна в обслуживании. Она проявила себя, как профессионал высокого класса. Приём был согласно назначенного времени. Сам центр создаёт благоприятное впечатление, в нём чисто и аккуратно. Я посетила центр по территориальному признаку, близко к дому. Я могу рекомендовать центр для посещения друзьям и знакомым.
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2020 в 10:36
      Здравствуйте, Екатерина!
    Анна Лобзова 26 января 2020 в 18:36
    Сегодня, 26.01.2020 я приехала к Наталье Станиславовне на приём и сделала заключительный 3-й гепатит В. Прививка прошла отлично. Хоть мне и говорили, что прививочка болезненная, но в итоге всё было сделано максимально аккуратно, почти без боли. Рада, что решилась прививаться. Считаю, что прививки необходимы. И не только дети должны прививаться, но и взрослые. Спасибо Наталье Станиславовне и медсёстрам в прививочном кабинете! Они просто молодцы, помогают нам здоровыми быть! С уважением, Анна, мам – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 11:05
    Георгий 15 января 2020 в 20:09 отзыв по телефону
    Обратился с ребёнком в ОН КЛИНИК Бейби впервые и остался доволен. На приём попали к педиатру Наталье Станиславовне Марудовой. Она провела осмотр внимательно, задавала вопросы, проконсультировала меня подробно и понятно, направила на анализы, нашла общий язык с ребёнком. Буду рекомендовать ее другим родителям. В клинике комфортная обстановка, вежливый персонал, результаты анализов предоставляют вовремя, присылают на электронную почту.
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:33 , отредактирован 16 января 2020 в 15:25
    Лариса Микушина 22 декабря 2019 в 13:37
    Столкнулись с такой проблемой, обнаружили у сына песок в почках, в поликлиники по месту жительства сказали, что все в пределах нормы, и беспокоится вам не о чем. Но я то вижу что ребенок чувствует себя не очень хорошо. Я решила, что нужно действовать решительно. В интернете нашла клиники, которые специализируются на детских заболеваниях. Больше всего мое внимание привлек этот мед центр. В телефоном режиме записалась на прием к детскому урологу. Доктор осмотрела, ребенка и назначила контрольные а – показать
    • Добрый вечер, Лариса. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны назначенным лечением. Надеемся, что Ваш ребенок пошел на поправку. Обязательно поблагодарим доктора от Вашего имени! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
    kovalevskaya-irisha 15 декабря 2019 в 15:10
    Когда у нас родился ребеночек, стал вопрос о выборе клиники. О центре on clinik слышала, только позитивные отзывы, к тому же было близкое расположение с нашим домом. Все- таки мы решались, но хотя были небольшое сомнения и знаете, мы не прогадали. В клинике очень комфортно, хорошее отношение, врачи могут найти подход к пациенту любого возраста. Так же понравилось, что клиника оснащена современным оборудованием для постановки, как диагноза, так и лечения.
    • Добрый вечер, kovalevskaya-irisha! Большое спасибо за оставленный отзыв и оказываемое доверие. Приятно узнать, что Вы выбрали нас и ни минуты не пожалели о принятом решении. Обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Кира 6 декабря 2019 в 14:37
    Я с сыном только сюда обращаюсь, здесь прекрасные педиатры, при необходимости есть и узкие специалисты. Меня устраивает подход к лечению ребенка, нам в 95% случаев по ОРЗ и подобным вирусам назначают лечение без антибиотиков и вообще без агрессивных препаратов, тем не менее оно всегда эффективное.
    • Добрый день, Кира. Благодарны вам за высокую оценку работы международного медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    valeri 26 ноября 2019 в 18:38
    В он-клиник «моя» гинеколог, Ионова. Очень хороший врач, по крайней мере мне нравится как специалист. Цены на прием, я считаю, что адекватные, средние по Москве. Сейчас любая другая частная клиника берет не дешевле. Но даже и не в этом суть, а в том, что врач хороший здесь.
    • Добрый день, valeri. Благодарим за оставленный отзыв.
      Рады, что визит в международный медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Дарья 22 ноября 2019 в 13:03 отзыв по телефону
    Мы были с ребенком впервые в этой клинике по совету знакомых, приходили на рентген. Мне понравилось хорошее отношение персонала и врача, к пациентам относятся внимательно, индивидуальный подход. В клинике чисто, в рентген-кабинете хорошее современное оборудование.
    • Здравствуйте, Дарья! Спасибо, что поделились своими впечатлениями после обращения с ребенком в медицинский центр. Мы очень рады, что впечатление о клинике сложилось у Вас положительное. Желаем здоровья Вашему ребенку! С уважением, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
    Лиля 19 ноября 2019 в 20:03
    По совету знакомых поехали на прием к педиатру в он клиник, теперь я даже не хочу возвращаться, к участковому врачу, который говорит тебе что все в порядке, когда у ребенка пятые сутки температура больше 38 градусов. После этих слов, мы немедля ни минуты поехали в клинику к педиатру. Она осмотрела ребенка и срочным образам назначила анализ крови. После нам назначили лечение, после которого ребенку начало ставать лучше и вскоре полностью выздоровел. Теперь только сюда. Да еще хотела, дополнить ч – показать
    • Добрый день, уважаемая Лиля. В нашей клинике мы окружим Вашего ребенка заботой и вниманием, поможем поставить точный диагноз, контролировать ход лечения. Ведь нам так хочется видеть вас здоровыми и счастливыми! Вы можете быть уверены, что мы сделаем все возможное в каждом, даже самом непростом случае. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь Вашим близким! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
    Алла 15 ноября 2019 в 18:28
    У меня долгое время у дочки болел живот. Рисковать самой лечить не хотелось, обратилась к врачу в детское отделение, там прошли полное обследование. Ситуация не очень хорошая, но и как говорит врач, не критичная, излечимо. Можно сказать, что обратились вовремя. Лечение было долгое, строгая диета, таблетки, в общем мне как мне, а ребенку было тяжеловато в таком режиме. Но ничего, мы справились, сейчас все нормально за год смогли восстановиться. Но я и до сих пор слежу за питанием, чтобы никаких в – показать
    • Добрый вечер, Алла! Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что грамотное лечение помогло Вашей дочке. Действительно, своевременное обращение к специалисту и полноценная диагностика позволяют установить причины беспокоящих болей и подобрать верное лечение. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей семье, администрация международного мед – показать
    Екатерина 4 октября 2019 в 13:33 отзыв по телефону
    Я записывала сына на консультации нескольких специалистов, и оформление справки для занятий спортом. Сам медицинский центр очень понравился, здесь все врачи хорошие, нет очередей, быстро обслуживают. Врач, которая делала ЭКГ, очень терпеливо себя вела, хотя сын плакал. Ортопед нашла с ребёнком общий язык, помогла нам по собственной инициативе с выбором обуви — очень компетентная! А вот кардиолог попытался навязать нам лишние услуги. Офтальмолог провёл приём очень быстро, ребёнок и помниться не у – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о центре и высоком уровне профессионализма специалистов. С удовольствием выразим благодарность врачам, о которых Вы написали теплые слова. Непременно учтем Ваши замечания в дальнейшей работе. С добрыми пожеланиями, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
    Екатерина Довгалова 3 октября 2019 в 18:46
    Мы в детское отделение обращались к травматологу недавно. Ребенок катался на велосипеде, сильно упал, нудно было посмотреть руку и проверить нет ли перелома. Приехали без записи, спасибо, вошли в положение принял доктор, тут же на месте сдали и рентген и получили от врача напутствие как дальше вести себе…благо обошлось без перелома, только ушиб.
    • Добрый день, Екатерина Довгалова. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Мы рады, что визит в международный медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Аня 13 сентября 2019 в 11:10
    В ОнКлиник летом проходила с ребенком медосмотр для детского сада. Понравилось, что всех врачей можно пройти и все анализы можно сдать в одном месте. Не нужно ездить по разным медицинским центрам, тратить кучу времени и сил, нервировать маленького ребенка. Сразу отмечу, что осмотры у врачей полноценные, а не для галочки.
    • Здравствуйте, Аня! Благодарны вам за выбор международного медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Лора 1 августа 2019 в 18:43
    Мы в детское отделение он-клиник и к стоматологу уже обращались, и к ЛОРу, когда ушко у дочки болело. Хорошее впечатление осталось, радушный прием маленьких пациентов, сама обстановка хорошая, ребенок не чувствует, что он пришел в больницу, красивые стены разукрашенные, игрушки и т.д.
    • Здравствуйте, Лора! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Приятно, что Вам понравилась комфортная и дружелюбная атмосфера, созданная в медицинском центре для пациентов. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
    Дина 10 июля 2019 в 20:19
    Детское здоровье доверяю только хорошим врачам. С рождения обоих сыновей наблюдаю в он-клиник в детском отделение. Если необходимо, то и на дом вызываю врача, такое было пару раз, когда у мальчишек была высокая температура и я не могла с ними приехать. Все на пять баллов и отношение, и грамотность врачей, и возможность сдать анализы в отделении сразу.
    • Дина, здравствуйте! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв и столь высокую оценку. Мы искренне рады, что обращение в центр с ребенком для Вас комфортно на каждом этапе. Спасибо, что доверяете специалистам центра самое ценное — здоровья своего ребенка. Коллективу передадим теплые слова. С уважением, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
    Виктория Левицкая 2 июля 2019 в 18:03
    У ребенка возникла аллергическая реакция, не знали даже, на что, просто сыпь по всему телу. В клинике не только сняли симптомы, но и провели анализы, быстро нашли причину, выявили аллерген (детское масло для тела).
    • Добрый день, Виктория! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Искренне рады, что смогли помочь! Вы абсолютно правы, важно не только устранить симптомы, но и выявить причину, которая привела к появлению аллергии. Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья! С уважением, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
    Ксения 29 мая 2019 в 8:41
    Вожу сына к логопеду. Сейчас всего несколько занятий прошло, но результат определенный уже есть. И я очень переживала, что ребенок будет бояться, что не будет желания заниматься, а оказалось все наоборот. С удовольствием занимается, всегда с восторгом рассказывает о своем докторе!
    • Здравствуйте, Ксения! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что Вы отмечаете положительную динамику в лечении своего сына под чутким наблюдением логопеда. Специалисту переданы теплые слова от Вашего имени. Благодарим за выбор и оказанное доверие! С уважением, администрация международного медицинского центра «ОН КЛИНИК Бейби».
  • Анна Зайцева 21 мая 2019 в 21:00
    К врачам вопросов нет, все прекрасные. Но, на ресепшн надо руками заполнять договор, несколько раз писать данные паспорта. Почему в онклиник на парке культуры без этого обходятся? На ресепшн не понимают что пишут врачи, все время зависают, женщина в возрасте блондинка совсем неадекватна, смените ее пожалуйста. Первый раз такой сервис вижу. Карты не принимают.
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2019 в 10:38
      Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации. Для разбора Вашей претензии и возможности принять какие-то решения в соответствии с Вашими пожеланиями, просим назвать Ваше реальное имя и контакты, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации.
      Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Надеемся на понимание
      • Анна Зайцева 3 июня 2019 в 16:54 , отредактирован 3 июня 2019 в 23:00
        Все замечания учтены, спасибо за моментальную связь!!!
        Будем вас рекомендовать друзьям!
    Anita 24 апреля 2019 в 13:10
    Ходила сюда с ребенком к детскому гинекологу. Врач замечательная! Прекрасный специалист в своей области и к тому же хороший психолог. Очень грамотно и тонко подготовила ребенка к осмотру, успокоила, процедуру сделала максимально комфортной. Искренне благодарна за такой особый подход к ребенку.
    • Анита, добрый день. Большое спасибо за отзыв, здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
  • Ирина 27 октября 2018 в 22:36
    Добрый вечер! Сегодня посетили клинику, были у врача офтальмолога Чугреева. Это что то,вместо того чтобы поставить диагноз правильный ребенку,посоветовал обратиться к Педиатору. Пришли на жалобы глаза!!! Сказал что все в порядке,выписал антисептик,у ребенка к вечеру опять загноился глаз,а доктор не увидел даже ни какой проблемы. Заплатили 1900, вместо 1230. На вопрос почему,при записи говорят одну сумму в результате оказывается другая.Разачерована, так как в поликлиниках и то доктора лечут и ст – показать
    • Здравствуйте, Ирина!

Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контакт-центр по телефону 8 495 223 22 22 или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо.

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
  • Анонимный пользователь 4 сентября 2018 , отредактирован 12 сентября 2018 в 8:33
    Меня неправильно проконсультировали на ресепшене. По телефону мне сказали одну сумму необходимой мне услуги, а по факту пришлось заплатить другую. Расплатиться картой нельзя было, так как был сломан терминал. Огромное спасибо хочу сказать главному врачу за то, что сделали мне скидку.
    Анна Лобзова 26 августа 2018 в 15:35
    Хочу выразить благодарность зав. отделением «Он Клиник Бейби», Марудовой Наталье Станиславовне за тёплый приём! Вчера, 25.08.2018 мы ездили на осмотр к ней. Наталья Станиславовна внимательно осмотрела моих деток, дала назначения по прививкам. Будем их соблюдать. Дочке сделали вчера прививку от менингита, всё прошло чудесно! Никакой температуры не было. Вакцины здесь качественные и все прививки мы делаем только у Вас. Сыну сделали диаскин тест, тоже всё хорошо. Очень приятно, что здесь работают з – показать
    • Он Клиник 31 августа 2018 в 12:03
      Здравствуйте, Анна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
    Анна Лобзова 23 июня 2018 в 17:41
    Хочу выразить благодарность специалистам «Он Клиник Бейби», обращаемся сюда уже не первый раз. Здесь делаем прививки дочке. Провели курс полиомиелита, всё прошло просто отлично! Никаких негативных реакций не было. Вакцины здесь качественные, всё просто замечательно проходит! Раньше к прививкам я относилась настороженно, сейчас уже меняю своё отношение на положительное и мы будем дальше делать прививки у Вас. Недавно, а точнее 17.06.2018 мы сделали дочке прививку корь-краснуха-паротит, всё прошло – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 августа 2018 в 18:53 , отредактирован 3 августа 2018 в 6:18
      Здравствуйте, уважаемая семья Лобзовых! Безгранично счастливы, что обращение в клинику комфортно на каждом этапе. В своей работе мы стремимся обеспечить каждого посетителя не только квалифицированной помощью, но и уютной атмосферой и достойным высоким уровнем сервиса. Благодарим за доверие и желаем крепкого здоровья!
    Анна Лобзова 23 марта 2018 в 2:38
    Уже второй раз с дочкой сюда приезжаем на прививку. Сейчас делаем курс полиомиелита. Первый раз были здесь 03.02.2018 года, прививка прошла очень хорошо, не было вообще никакой температуры. И второй раз были 22.03.2018 года, то есть вчера. Педиатр встретила мою дочку нежно, отвлекала, чтобы не испугалась Танюша и дочка почти не плакала, когда её врач смотрела. Потом пошли на прививку. Реакций не было никаких! Но в этот раз была небольшая темп. 37,3. Но она потом быстро прошла и не пришлось дават – показать
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2018 в 12:06 , отредактирован 29 марта 2018 в 14:37
      Здравствуйте, уважаемая Анна!
      Спасибо за такие приятные слова! Мы стараемся и работаем для Вас!
      «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК»
    Аля 5 декабря 2017 в 12:03
    В Он-клиник бэйби были впервые. Дочке прививку делали в 1,6 годика. Осмотр педиатра прошел очень хорошо, врач послушала, посмотрела горло, померила температуру, животик посмотрела, спрашивала про состояние здоровья. После прививки, где-то через 20 минут врач осмотрел ножку. Цены по сравнению с другими клиниками здесь адекватные, нет очередей, чистенько и уютненько. Рекомендую данную клинику.
    • onclinic.ru 8 декабря 2017 в 17:49 , отредактирован 11 декабря 2017 в 8:39
      Уважаемая Аля!
      Благодарим за отзыв. Нам важно знать, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
    Анастасия 7 ноября 2017 в 21:22
    У нас двое деток, уже два года при необходимости обращаемся в Он клиник. Они у меня оба аллергики, поэтому даже обычный бронхит или ОРВИ могут обернуться тяжелыми осложнениями. Два года назад непрофессиональное лечение врача из нашей детской поликлиники привело нас со старшим в реанимацию. С тех пор обращаюсь только в Он клиник к уже проверенному педиатру. Также если нужна консультация узкопрофильного специалиста, то ее тоже можно всегда получить здесь оперативно. Приходилось проходить УЗИ — при – показать
    • onclinic.ru 5 декабря 2017 в 17:11 , отредактирован 7 декабря 2017 в 21:22
      Уважаемая Анастасия!
      Спасибо, что оставили положительный отзыв о нашей клинике на данном сайте!
    Анна 7 ноября 2017 в 10:45
    На данный момент уже только для перестраховки буду ходить доктору на осмотр. А целый год лечила уплотнение в груди у маммолога. Осталась довольна своим доктор, внимательный к пациенту. Часто на осмотрах не была, только после каждого пройденного курса лечения, а в год их три было. Когда УЗИ показало, что все ок, он отпустил меня на полгода, только потом прийти на осмотр, но снова надо будет пройти обследование.
    • onclinic.ru 22 ноября 2017 в 16:24 , отредактирован 24 ноября 2017 в 8:37
      Уважаемая Анна!
      Благодарим за Ваш отзыв. Очень признательны!
    Оксана 3 ноября 2017 в 16:26
    Обращались в Он Клиник Бейби для вакцинации и я осталась довольна уровнем оказанных услуг. В клинике приятная обстановка, ребенку было комфортно, даже интересно, не было страха на приеме. Медсестра смогла отвлечь и успокоить ребенка, никаких слез.
    • onclinic.ru 22 ноября 2017 в 16:21 , отредактирован 24 ноября 2017 в 8:37
      Уважаемая Оксана!
    Наташа 2 ноября 2017 в 10:29
    По рекомендации знакомой я обратилась в ОнКлиник, записалась на приём к врачу- гинекологу. Приехавши в клинику меня приятно удивило отношение мед. персонала, все вежливые. Конечно самое главное — это впечатление от приема. Я честно не люблю гинекологов, и пропускаю профилактические приемы. Но тут срочно понадобилась помощь, начались какие-то выделения, испугала. а мой врач в отпуске… Ну тут для врачей видимо не новость, что их немного побаиваются. Поэтому. очень деликатно вела себя в общении, – показать
    • onclinic.ru 22 ноября 2017 в 16:18 , отредактирован 24 ноября 2017 в 8:37
      Уважаемая Наталья!
      Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что Вы довольны нашими специалистами!
    Вита 30 октября 2017 в 21:31
    После родов возник варикоз на ногах, и я решила обратиться к флебологу. Через интернет нашла адрес ОнКлиник на Воронцовской и записалась на прием. Врач не только внимательный, но и как человек очень приятный. Было рекомендовано сделать узи и после чего сообщили, что проблемы с большими полыми венами, нужна операция (эндовазальная лазерная коагуляция варикозных вен). Перед процедурой сдавала анализы. Процедура не долгая, примерно 30—40 минут. Отпустили в этот же день домой. Реабилитация не тяжела – показать
    • onclinic.ru 1 ноября 2017 в 18:03 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:52
      Уважаемая Вита!
      Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике. Очень признательны!
    Дана 27 октября 2017 в 21:42
    Я сейчас прохожу лечение у стоматолога. У меня выявили парадонтит. Вообще шла со страхом, что будут удалять зубы, т.к. начала чувствовать, что они прямо «плавают» и прочно не держатся. Врач выявила парадонтит и сказала, что нужно укреплять десна. Удаление не грозит)) Сейчас лечим парадонтит. Воспаление стало заметно меньше, десна уже не так кровоточат, но у меня наследственность плохая, да и на профилактические приемы я записывалась реже, чем положено, в общем предстоит длительный процесс.
    • onclinic.ru 1 ноября 2017 в 18:02 , отредактирован 1 ноября 2017 в 20:52
      Уважаемая Дана!
      Мы очень рады, что Вы удовлетворены работой наших специалистов!
    Валентина 20 октября 2017 в 11:29
    Это достойная клиника, персонал порядочный и врачи квалифицированные. Обращалась сюда дважды: к гинекологу и терапевту. Оба специалиста произвели хорошее впечатление. Диагноз поставлен верно и мне сразу назначили результативное лечение. Здесь не затягивают процесс и лишних обследований не назначают.
    • onclinic.ru 25 октября 2017 в 17:43 , отредактирован 25 октября 2017 в 23:06
      Уважаемая Валентина!
      Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники!
    Александр 17 октября 2017 в 19:22
    Работаю на Таганской, на работе разболелся зуб, благо рядом оказалась он клиник к ним и обратился. Врач осмотрел зубы, в одном обнаружилась дырка, провели лечение, поставили пломбу. Осмотр и назначение лечения оказались по акции бесплатным, за само лечение заплатил. Никаких лишних назначений мне не делали, больных зубов не придумывали. Оперативностью и качеством лечения остался доволен. В случае чего теперь знаю куда обращаться.
    • onclinic.ru 20 октября 2017 в 18:38 , отредактирован 22 октября 2017 в 20:18
      Уважаемый Александр!
      Нам важно знать, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
    larisa 10 октября 2017 в 10:13
    В Он Клиник Бейби ежегодно вакцинирую детей против гриппа. В этом году прививки уже сделали, были на Таганской в начале сентября, цена за одну вакцину 1500 рублей на тот момент была, как сейчас не знаю. Младший после прививки был немного капризный пару дней, а вот старший сын перенёс все отлично, осложнений не наблюдала. Перед вакцинацией, кстати, обязательно нужно пройти ещё осмотр у педиатра, а только он потом даёт допуск на прививку.
    • onclinic.ru 12 октября 2017 в 17:46 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:13
      Уважаемая Лариса!
      Спасибо, что поделились мнением о нашей клинике на этом сайте!
    Настя 7 октября 2017 в 18:56
    В одной частной стоматологии мне поставили съемный протез, металлокерамику. Все бы ничего, но он плохо держался. Чувствовала себя в идиотическом положении — кучу денег отдала и на тебе, «сюрприз». А сколько я выслушала от врача по поводу своей нестандартной анатомии прикуса, якобы только он тому виной. Одним словом, ругаться я была больше с ними не в состоянии и обратилась сюда. В онклиник доктор сказал, что проблемы не видит, надо просто сделать перебазировку. Теперь все держится и не падает!! – показать
    • onclinic.ru 12 октября 2017 в 17:30 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:12
      Уважаемая Анастасия!
      Спасибо за отзыв. Нам важно знать, что наш специалист смог Вам помочь!
    Яна 6 октября 2017 в 21:52
    В Детском центре Он Клиник удаляли дочке бородавки на руках. Боялась она очень сильно и я конечно переживала не меньше, но всё прошло очень хорошо, ручки сейчас чистые, всё зажило и следа даже не осталось.Хорошие специалисты здесь работают и отношение было прекрасное, мы очень довольны!
    • onclinic.ru 12 октября 2017 в 17:27 , отредактирован 14 октября 2017 в 11:12
      Уважаемая Яна!
      Благодарим за Ваш отзыв. Очень признательны!
    Анастасия 25 сентября 2017 в 7:39
    У меня была давняя травма пальца на ноге, а недавно снова повредила его в том же месте. Боялась, что трещина или перелом, ведь в планах был отпуск. Мы с супругом сразу же поехали в Онклиник, тут всегда оперативно примут и сделают необходимые обследования, обращаемся уже не впервые. Мне сразу же сделали рентген, оказалось никакого перелома, просто сильный ушиб. Порекомендовали меньше нагрузки и носить ортопедический башмак)) Как раз к отпуску все прошло. Спасибо специалистам! Мне всегда комфортно – показать
    • onclinic.ru 27 сентября 2017 в 17:04 , отредактирован 29 сентября 2017 в 19:16
      Уважаемая Анастасия!
      Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Нам очень важно знать мнение наших клиентов.
    Ульяна 22 сентября 2017 в 18:20
    Пришли к педиатру с температурой, никаких других симптомов не было. Она долго с нами беседовала, успокоила, расспросила про прививки и предположила краснуху, хотя сыпи не было (потом через сутки она таки появилась). Прозорливость доктора меня впечатлила, теперь только сюда и ходим, отношусь с доверием.
    • onclinic.ru 26 сентября 2017 в 17:00 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемая Ульяна!
      Нам важно знать, что Вы остались довольны работой наших специалистов!
    Dina 21 сентября 2017 в 12:20
    В ОН Клиник пришла из другого мед.центра, несколько месяцев назад поставили эрозийный гастрит, назначили лечение, но симптомы не проходят, постоянный дискомфорт, аппетита нет, самочувствие на нуле. В это центр пришла по совету своей тети. Принесла все результаты обследований, назначенное лечение. Доктор мне очень понравилась сразу же, очень к себе располагает (а мне есть с чем сравнивать), внимательно меня выслушала, осмотрела и всего то скорректировала лечение, и каково было мое удивление, к – показать
    • onclinic.ru 26 сентября 2017 в 16:52 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемая Дина!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    Жанна 20 сентября 2017 в 10:33
    Я сюда к гинекологу пошла, врача порекомендовала коллега с работы — это доктор Хейдар Л.Х. Лечила у нее эрозию. Очень деликатная и опытная врач. Мне после родов не совсем правильно наложили швы и любой осмотр у гинеколога после этого болезненный. Здесь меня впервые после родов осмотрели без боли и дискомфорта, вот что значит профессионализм! Лечение прошло за один прием, быстро и безболезненно, потом 2—3 дня небольшие выделения как и предупреждала врач и все. Я даже в бассейн продолжала ходить. – показать
    • onclinic.ru 26 сентября 2017 в 16:49 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемая Жанна!
    winfin-credit 11 сентября 2017 в 10:44
    Я являюсь пациентом клиники уже более 5-ти лет. Кроме того еще и ребенка к Вам привожу. И наблюдаю картину ухудшения сервиса и качества специалистов, работающих у Вас. Особенно это ярко выражено в стоматологии. Вчера, 10 сентября, я была записана на 11,15 ч. к Мицкевич Марине Игоревне стоматолог на таганке. Но на прием я так и не попала, прождав час в коридоре. Причем это был не первичный прием, я после терапевта шла ставить коронку. У терапевта, я кстати, получила химический ожог слизистой при – показать
    • onclinic.ru 21 сентября 2017 в 18:20 , отредактирован 21 сентября 2017 в 21:31
      Мы стараемся разобраться в каждой ситуации и всегда открыты для диалога. Еще раз приносим свои извинения за задержку перед приемом.
      Вас перезаписали на прием, надеемся, конфликт будет улажен.

arina_ 4 сентября 2017 в 16:23
    Приезжала сюда на УЗИ в первом триместре. Очень понравилась клиника, так приняли хорошо, вежливые девочки на рецепшн. И в кабинете УЗИ тоже замечательный специалист была — все рассказала, показала, объяснила) Обычно они просто надиктуют своему ассистенту терминами и все, а сам ты ничего не понимаешь. А тут уделили внимание. Условия в кабинете УЗИ тоже понравились — приятно зайти. По стоимости на уровне других платных УЗИ в Москве. На следующие УЗИ обязательно приеду сюда.
    • onclinic.ru 26 сентября 2017 в 16:48 , отредактирован 26 сентября 2017 в 19:29
      Уважаемая Арина!
    Аня 1 сентября 2017 в 9:11
    В он-клиники на Воронцовской помогли определить и вылечить причину аллергических высыпаний на коже в области рук и шеи. До этого месяц по больницам ходила и толком ничего никто не мог определить, только руками разводили, когда лечение не помогало. Довольна, что попала в эту клинику и к врачу специалисту, после недельного лечения высыпания прекратились и постепенно кожа совсем очистилась.
    • onclinic.ru 22 сентября 2017 в 17:26 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемая Анна!
      Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
    Оксана 30 августа 2017 в 17:00
    Сразу после рождение дочери стали на учет в онклиник бэйби и не жалею. Врачи нас знают, отношение педиатра прекрасное. И в клинике все оборудовано для деток, везде чисто и красиво. На одном приеме, нам нужно было срочно поменять памперс и медсестра без возмущений отвела нас в специальную комнату с пеленатором и мы смогли быстро сделать свои делишки. Клинику оцениваю на пять.
    • onclinic.ru 22 сентября 2017 в 17:36 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемая Оксана!
      Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и нашего сервиса!
    Жанна 29 августа 2017 в 18:03
    У отца язвенная болезнь желудка, возим его на Таганскую в Он Клиник,здесь он наблюдается у Юлии Юрьевны Гудиловой.Все назначенные обследования и анализы проходит здесь же, удобно, что всё в одном месте.Эффект от лечения очень хороший, это и по самочувствию папы видно и анализы показывают, что улучшение есть. Так что пока всё идёт по плану, врач отличный нам попался.
    • onclinic.ru 22 сентября 2017 в 17:33 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемая Жанна!
      Благодарим за отзыв. Очень признательны!
    Тоня 26 августа 2017 в 9:20
    Могу порекомендовать отличного логопеда, кому нужно.Елена Максимовна Арсентьева, принимает в Он Клиник Бейби, на Таганской. Очень хорошо подтянула нас к школе, речь у сына стала намного чище, более понятно и грамотно теперь излагает свои мысли. На занятия ходим около года, за такое время результат просто отличный!
    • onclinic.ru 22 сентября 2017 в 17:30 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
    alisa 25 августа 2017 в 19:08
    Я на Таганке в он-клиник и ЛОРу ходила, когда ухо болело, и к гинекологу хожу в эту клинику. В последнее время стала предпочитать платных специалистов, так как для себя поняла, что получаю более квалифицированную помощь и не теряю при этом время в очереди. И прием у гинеколога не такой страшный, как в ЖК, приятно чисто в кабинете, пеленку с собой не берешь, набор для осмотра тоже, все в ходит в стоимость.
    • onclinic.ru 22 сентября 2017 в 17:25 , отредактирован 24 сентября 2017 в 22:21
      Уважаемый клиент, спасибо, что поделились мнением о нашей клинике на этом сайте!
    alena 21 августа 2017 в 11:15
    Мы тут находимся на программе годового обслуживания. Сразу после родов встали на учет. Отношение врачей замечательное, очень внимательные специалисты, всегда подробно проконсультируют, если что-то непонятно. Никогда не переживала, что какую-то прививку нам не сделают) Тут очень точно за всем следят и что мне нравится, в клинике есть все необходимые детские специалисты, так что в случае чего можно сразу же проконсультироваться именно у узкопрофильного врача.
    • onclinic.ru 24 августа 2017 в 14:45 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:02
      Уважаемая Алена!
      Спасибо за положительную оценку нашей клиники!
    Влада 20 августа 2017 в 21:25
    Были у офтальмолога с ребенком. Начиналось все как что-то среднее между коньюнктивитом и простудой. Знаю, что странно, но я почему то не подумала, что это может быть аллергия на пса. Мы незадолго до этого купили собаку. Раньше тоже держали в доме собаку и проблем не было. В общем врач предположила аллергию, назначила анализы, все подтвердилось. Для облегчения состояния ребенка назначила капельки, ну и пса конечно сразу отправили к родителям. Сейчас ребенок в норме. В итоге скажу, что помощь оказ – показать
    • onclinic.ru 24 августа 2017 в 14:44 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:02
      Уважаемая Влада!
      Благодарим за высокую оценку нашей работы!
    Ирина 19 августа 2017 в 11:24
    Хорошая клиника, я сюда обращаюсь уже не первый год. Специалисты тут квалифицированные, всегда прием по записи, спокойная и комфортная обстановка внутри, никогда нет очередей. Мне тут тонзиллит вылечили, после этого и доверяю клинике и ее врачам. До лечения каждый месяц болела, то ангиной, то отитом, а теперь наконец-то забыла, что такое постоянные больничные. Анализы в этой же клинике сдавала, вообще замечательный много профильный центр, с чистой совестью могу рекомендовать. Единственное, что д – показать
    • onclinic.ru 24 августа 2017 в 14:42 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:01
      Уважаемая Ирина, спасибо, что поделились мнением о нашей клинике.
      Очень признательны! С уважением, администрация «Он Клиник».
    Зоя 15 августа 2017 в 20:48
    Пришла вчера в Он Клиник на воронцовской к Лору. Ухо неимоверно болело, маялась головной болью около суток. Доктор оказался просто волшебником прописал таблеточки и капли и мне почти сразу же стало легче. Оказалось, у меня отит, пью антибиотики. Понравилось, что врач внимательно отнесся, назначил обезболивающее, которое быстро помогло, и очень тщательно расписал лечение. Спасибо.
    • onclinic.ru 24 августа 2017 в 14:38 , отредактирован 25 августа 2017 в 13:01
      Уважаемая Зоя!
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь!
    ulyana 3 августа 2017 в 14:44
    Довелось побывать у стоматолога онклиник на улице Воронцовской, разболелся жутко зуб,оказалось периодонтит. Врач почистила зубные каналы, положила в них какое-то лекарство и временную пломбу. Потом через несколько дней поставила постоянную. Теперь ничего не болит и кушать удобно. Была рада побывать у такого зубного, теперь только к Вам:)
    • onclinic.ru 9 августа 2017 в 17:59 , отредактирован 10 августа 2017 в 22:38
      Уважаемая Ульяна!
    Михаил 31 июля 2017 в 18:03
    Нуждался в лечении по мужской части. Обратился в эту клинику к урологу-андрологу. На данный момент уже почти год прошел после обращения, три курса препаратного лечения прошел. Прошлое состояние и нынешнее не сравнить, достаточно хорошо себя чувствую.
    • onclinic.ru 2 августа 2017 в 17:02 , отредактирован 2 августа 2017 в 22:12
      Уважаемый Михаил! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
    varvara 28 июля 2017 в 13:10
    Я на Воронцовской уже дважды проходила лечебный массаж у Лобанова Вячеслав Алексеевича. Отличный специалисты, у меня были боли в спине и гипертонус мыщц, после первого сеанса (10 массажей)(стало намного легче, а после второго вообще легкость в спине, забыла что такое боль. Дома еще делаю зарядку, которую посоветовал массажист, сказал без зарядки будет проблема быстро возвращаться. Так что выполняю его рекомендации и здоровьем довольна.
    • onclinic.ru 31 июля 2017 в 16:25 , отредактирован 1 августа 2017 в 8:21
      Уважаемая Варвара! Спасибо, что оставили положительный отзыв на данном сайте.
    Любовь 26 июля 2017 в 20:44
    К проктологу мне особенно не хотелось идти. Но геморрой болел так, что после очередного обострения решилась пойти к врачу. Узнала немного о врачах от знакомых, решила идти в он-клиник, посоветовали на Воронцовской хорошего доктора. В принципе ничего страшного, самое неприятное это обследование, но это быстро. Главное, что доктор знает, чем лечить. Так что я советую не затягивать, у кого такая же болезнь, лучше сразу идти на консультацию. Мне стало намного легче после лечения
    • onclinic.ru 28 июля 2017 в 16:22 , отредактирован 29 июля 2017 в 12:44
      Уважаемая Любовь! Спасибо за положительную оценку нашей работы!
    Lena 26 июля 2017 в 8:56
    Я у Оганесяна была на приеме 2 раза. Был цистит, первый раз пришла, сдала анализы, назначил лечение, второй раз уже после пройденного курса лечения. Сейчас все хорошо, эффект лечения был почти моментальный, врач говорит, потому что не запущенная форма. Советую доктора, хороший специалист.
    • onclinic.ru 28 июля 2017 в 16:20 , отредактирован 29 июля 2017 в 12:44
      Уважаемая Елена!
    alisa 23 июля 2017 в 11:43
    Мне нравится как в детской стоматологии он-клиник лечат деткам кариес. По специальной системе, без бормашинки, ребенок не боится, не плачет и при этом цвет зубов остается таким же. Впервые прошлой осенью обратились в стоматологию к ним, думали будут сверлить зубки, оказалось все проще. За этот год тоже уже два раз ходили, так как кариес появляется новый, видимо вся в меня дочка, у меня в детстве тоже рано начали портится зубы, сейчас новые технологии, позволяют спасти зубки от сверления=))
    • onclinic.ru 25 июля 2017 в 16:16 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:11
      Уважаемая Алиса!
      Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!
    Вика 22 июля 2017 в 15:35
    Нам пришлось обратится к другому доктору, так как детский гастроэнтеролог, который лечил сына, сказал, что проблему решили, и сын просто привык жаловаться на боль в животике. Я конечно могу допустить такое, но я же видела по сыну, что и аппетит плохой, и настроение играть тоже особо у него было. В детское отделение ок-клиник на Воронцовской обратились к гастроэнтерологу, сдали все анализы заново, воспаление толстой кишки, как было, так и оставалось после первого лечения. Заново нам выписали лече – показать
    • onclinic.ru 25 июля 2017 в 16:15 , отредактирован 26 июля 2017 в 21:11
      Уважаемая Виктория!
      Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе!
    Наталья 14 июля 2017 в 9:42
    Только хорошее могу сказать об этой клинике. Обращалась сюда с проблемой в коленном суставе. Доктор провел обследование, назначил лечение, правильно поставил диагноз и все доступно мне объяснил. Спасибо искреннее за помощь и ваше участие, вы за неделю буквально поставили меня на ноги!
    • onclinic.ru 21 июля 2017 в 17:46 , отредактирован 21 июля 2017 в 21:09
      Уважаемая Наталья!
    Ира 1 июля 2017 в 12:36
    На Воронцовской я была на приеме у невролога. Врач сразу вызывает к себе доверие с самого начала беседы. Я получила от него грамотную консультацию и рекомендации по лечению. Прежде всего хотелось бы отметить скорость диагностики. Мне быстро были назначены необходимые обследования и сразу же по их результатам прописано лечение. Лично я здесь почувствовала, что врач заинтересован в выздоровлении пациента.
    • onclinic.ru 21 июля 2017 в 17:45 , отредактирован 21 июля 2017 в 21:09
      Уважаемая Ирина!
      Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике.
    Анонимный пользователь 22 апреля 2017 в 17:09
    Он-клиник поразил отсутствием лифта — педиатр на 4-м этаже! невролог на 3-м! Очереди везде — в регистратуре, на оплату в кассу (оплата только наличными, карточки не принимают), духота. Были на приёме у педиатра и невролога — Смирнова и Соловьева соответственно. Очень печально, что наших деток лечат «опытные» врачи, которые обучались ещё при царе горохе. Пришли мы собственно за справкой в бассейн — девочке 2 месяца и она абсолютно здорова, уже проходили осмотр у 2-х разных педиатров, в он-клиник – показать
    • onclinic.ru 24 апреля 2017 в 15:11
      Уважаемый клиент, добрый день!
      Спасибо,что обратились к нам. Мы ознакомились с Вашим отзывом. Очень сожалеем,что посещение нашей клиники оставило у Вас только негативное впечатление. Для того чтобы разобраться в ситуации просим уточнить дату посещения, номер карты ребенка, контакты для связи. Информация будет передана руководителю филиала.
      С уважением, Ведущий менеджер по работе с клиентами, Соломатина Елена Владимировна.
    Ирина Кошелева 18 января 2017 в 17:32
    Спасибо за безболезненное и качественное удаление зуба мудрости. Зуб рос скрыто, под десной, поэтому я очень боялась идти и удалять его — фактически это мини-операция. Специалист мне попался хороший, жаль, как ни старалась, фамилию не запомнила, а на сайте не нашла. Обезболили хорошо, не почувствовала ничего. В конце процедуры врач мне предложида лекарство, чтобы ранка быстрей затянулась, дала рекомендации по поподу восстановительного периода. В общем, внимание к пациенту и вообще подход врача м – показать
    • onclinic.ru 19 января 2017 в 16:52
      Уважаемая Ирина! Спасибо за положительный отзыв!
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 3:45
    Ходили с ребенком впервые к стоматологу к Наталье Вадимовне. Дочке понравилось, с удовольствием согласилась записаться на следующий прием. Минус 1 балл за цены. Удаление молочного зуба за 3900 - это, по-моему, дорого.
    • onclinic.ru 6 декабря 2016 в 15:03
      Уважаемый клиент,спасибо за отзыв.

• Наталья 20 сентября 2016 в 18:15
    Я даже не знаю заведений хуже он-клиник бейби… Не Сомневаюсь, что даже в обычной районной поликлинике и то лучше! Во взрослый он-клиник обращались многократно, да, куча анализов, которые надо сдавать срочно и только там, но результат был всегда! Но тут......
    1. Сразу скажу, что у нас двойня. Нам 2,5 месяца, записаны были к гематологу по причине низкого гемоглобина.
    2. В кассе не работал терминал оплаты. Думаете кто то предложил оплатить приём ПОСЛЕ? ага… Беги к банкомату в ближайший банк
    • Елена 17 января 2017 в 14:42
      Уважаемая Наталья! Все административные вопросы, которые вы обозначили не имеют отношения к тому хамскому тону, с которым вы отзываетесь о араче. Это не обслуживающий персонал! Врач не обязан решать проблемы с лифтом, отоплением и так далее. Лечение вам было назначено? Сколько негатива сеете вокруг себя, столько и получаете
      • Наталья 24 января 2017 в 19:15
        отзыв про клинику в принципе, а не про конкретного врача.
        В платные клиники идут не только за лечением, но и за хоть мало-мальским сервисом. Не вмешивайтесь, вы там свечку не держали.
    • onclinic.ru 20 сентября 2016 в 20:22
      Уважаемый клиент, приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для уточнения деталей просим Вас сообщить Ваши контакты и ФИО, в комментариях либо по электронной почте on_clinic000@mail.ru.

• Таня Judina (Галеева) 22 августа 2016 в 14:34
    повелись на хорошие отзывы в интернете и купили полис с прикреплением к Онклиник бейби с обслуживанием на дому и личным врачом-педиатром. Оказалось, клиника не способна оказывать услуги на разрекламированном уровне. Так педиатр, которого нам выделили, при первом визите даже не поинтересовался как протекала беременность, есть ли жалобы, как ведет себя ребенок и пр. информации общего характера. Пришел, раздел, пощупал и молча пошел писать что-то. Если бы мы не задали вопросов, так бы и ушел, остав – показать
    • onclinic.ru 6 сентября 2016 в 10:34
      Уважаемая Татьяна, приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Для нас очень важно разобраться в этом вопросе. Просим Вас сообщить Ваши контакты и ФИО, по электронной почте on_clinic000@mail.ru либо в комментариях.

• Татьяна 14 апреля 2016 в 12:56
    За полгода обслуживания на VIP контракте сменилось 3 педиатра; широко практикуется врачами делать прививки без перчаток; грязные сумки в которых носят препараты; медсестры ходят в грязных халатах. Неоднократно обращалась к заместителям заведующего, каждый раз обещали исправить ситуацию и снова все повторяется. По словам персонала зарплаты задерживают на 2 месяца; многие специалисты давно ушли из этой клиники. В общем не советую заключать с ними контракт.
    • onclinic.ru 26 апреля 2016 в 13:57
      Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации. Просим сообщить Ваши ФИО и контактные данные по электронной почте On_clinic000@mail.ru.

Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 15:49
    Были на приеме у логопеда Арсентьевой Елены Максимовны. Остались очень довольны! Доброжелательный, грамотный специалист. Быстро нашла с ребенком контакт. Все объяснила и дала рекомендации.
    Milana Terenteva 11 сентября 2015 в 13:46
    В онклиник бейби у ЛОРа стоим на учете с сыном. Периодически наблюдаемся из-за затруднённого дыхания в носу и выделений из носа. Очень часто в саду болели, в итоге постоянный аденоид был. В общем сад бросили, лечились усиленно дома и оздоравливались. Уколы даже пришлось делать, настолько воспалительный процесс был затянут. Но сейчас все хорошо, я рада, что попали к нормальному специалисту и смогли выкарабкаться из такого состояния.
  • Лика Баринова 24 августа 2015 в 15:26
    Мы с ОН КЛИНИК Бейби с самого рождения моего сына. Чуть что вызываем педиатра на дом, чтоб не возить ребенка лишний раз в больницу, а то заразы там хватает, знаю случаи, когда подруги с детьми еще более заболевшими выходят, пока дождутся приема врача.
  • Александр 19 августа 2015 в 18:07
    Ребенок начал заикаться после посещения Чуприниной Натальи Анатольевны (психиатр) ребенок начал заикаться. Визит был в рамках профосмотра трехлеток. До него проблем с заиканием не было. «Врач» буквально внушила ему что у него есть такая проблема. В его присутствии обсуждала с мамой эту надуманную проблему во всех красках. В результате ребенок в этот же день начал заикаться и мы не знаем сколько это продлится и пройдет ли. Вот такие «врачи» там работают!
    Анонимный пользователь 11 августа 2015 в 9:41
    Приводила свою пятилетнюю дочь в Онклиник к педиатру на консультации, по поводу питания. Очень понравилось, что врач уделил максимум времени и внимательно выслушал, дал грамотные рекомендации и назначил некоторые анализы. Особенно понравилось, что с ребенком разговаривали, и она совсем не боялась. Ведь не в каждой клинике будут так возиться с детьми, это я вам говорю из личного печального опыта.
    Анонимный пользователь 21 июня 2015 в 13:57
    Только благодаря персоналу онклиник я смогла выносить и родить здорового ребенка. Спасибо вам большое за те обследования, анализы и осмотры, которыми я вас мучила!
    Анонимный пользователь 12 июня 2015 в 13:48
    Обращалась в Он клиник за помощью к ортопеду. Заподозрила у сына плоскостопие, решила проконсультироваться. Врач сказал, что у нас плоско-вальгусная стопа и посоветовал специальную обувь, которая у них имеется в продаже. Размер наш был, удобно ходить, ребенок перестал постоянно падать и спотыкаться. Рекомендую, не надо бегать по магазинам, к тому же врач в индивидуальном порядке подскажет, что лучше. К сожалению ортопедические модели не вызовут у вас восторга, визуально это полный кошмар, но даж – показать
    Анонимный пользователь 30 апреля 2015 в 9:32
    После антибиотиков у сына дисбактериоз начался, а это и рвота, и колики, и диарея. Ох, уж я и вспоминала того первого врача, который это допустил!(Мы в он клиник бейби и анализы специальные сдавали, и наблюдение проходили. Нам диету прописали, препарат с живыми бактериями. Симптомы хоть и прошли, но еще придерживаемся прописанного, боюсь, повторения.
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 23:06
    Были у ортодонта. Нам ортодонт настоятельно рекомендует для исправления прикуса приобрести LM-активатор. Это не скобки, а силиконовый трейнер, который носишь несколько часов и зубы «тренируются» правильно размещаться. Здорово. Но вот стоит 16 000 руб. эта капа. Ради ребенка не жалко. Получаю я эту резиночку, приношу домой и лезу в интернет почитать, что да как. Но каково было мое изумление, когда этот эксклюзивные аппарат высочайших технологий повсеместно продается за 4000—4500 рублей. Точно в – показать
    Анонимный пользователь 25 апреля 2015 в 16:07
    Сын так капризничал, когда у него ушко болело … благо на лечение быстро отреагировал. Как стала капельки прописанные капать, и таблетки давать, так сразу состояние улучшилось, и аппетит и сон практически нормализовались. Я и не думала, что обычный отит столько дискомфорта ребенку доставить может. На прием в он клиник бейби ездили. Мы давно уже туда перешли, там и врачи лучше, и атмосфера приятней.
  • Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 9:33
    Очень давно посещаем Он-Клиник Бейби. Любимые врачи: невролог Э. Р. Ваисова, ортопед Е. В. Долгорукова. Настолько компетентные, настолько внимательные! Молодые и современные врачи, которым явно интересна их работа и их пациенты. Детей знают, помнят диагнозы. Мы были раздосадованны, когда вместо Елены Владимировны попали к другому ортопеду (не уточнили при записи), совсем молодому и, конечно, менее грамотному. Невролог Эвелина Рустамовна не побоялась взять под наблюдение нашего старшего сына с оч – показать
  • Анонимный пользователь 11 января 2015 в 13:35
    Записалась на приём с ребенком к врачу отоларингологу (платно) на 13—30. ждала час чтобы попасть к врачу. так и не попали.((к чему тогда эта запись, непонятно. Очень жаль, была лучшего мнения об этой клинике. Больше не ногой туда…
    • Vera 12 января 2015 в 21:11
      Наверно вам просто не повезло, мы много раз обращались в Он Клиник Бейби, никогда не было никаких подобных ситуаций.
      • Анонимный пользователь 9 февраля 2015 в 16:57
        Везде есть свои исключения. Слушайте, кто часто ходит в он-клиник, скажите, какие сейчас акционные предложения у них?
        • Фарида 8 марта 2015 в 12:53
          Каждый месяц меняются акционные предложения, вы на сайте их onclinic.ru cледите за изменениями!
  • Винни 9 декабря 2014 в 22:02
    Алефтина, рассказывать долго, вы лучше тут посмотрите — http://www.onclinic.ru/actions/.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2014 в 20:32
    Сюда я обратилась с двумесячным сыночком совсем недавно к ортопеду, складочки у нас не симметричные на ножках. УЗИ таза сделали, посмотрели нет ли там потологий и все ок оказалось! Мне врач потом все объяснила, почему бывает так и рекомендовала пройти курс массажа.
  • Алефтина 9 ноября 2014 в 19:39
    Я слышала, что в Он Клиник бывают акции и скидки, расскажите подробнее кто знает?
    Линда 11 октября 2014 в 18:51
    Перед тем, как попасть в http://www.onclinic.ru/all/, я походила по частным центрам, когда были проблемы со здоровьем,денег отдала уйму. А в он-клиник цены не кусаются и качество лечения ни чуть не хуже.
    Анонимный пользователь 21 сентября 2014 в 16:41
    В Он Клиник хорошая база оборудования, в детских поликлиниках сейчас такого нет. Мы на все УЗИ и диагностику только туда ходим, чтобы уж точность обследований была выше и потом правильное лечение получили.
    Линда 13 сентября 2014 в 17:18
    Я уже около года хожу с ребенком в onclinic.ru по вопросам,которые возникают со здоровьем, довольна отношением персонала и ответственностью подхода!
    Анонимный пользователь 9 сентября 2014 в 1:24
    Долго не решалась делать пластику груди, но всетаки решилась. Делали операцию в Он Клиник, моим врачом был Еременко Валерий Сергеевич, очень компетентный доктор, все рассказывал, показывал что и как делать будут, какие имплантаты вставлять будут, успокаивал. Результатом осталась довольна, ещё и по акции со скидкой в 25% операция обошлась.
    Ариель 21 августа 2014 в 13:31
    http://www.onclinic.ru/detskaya_klinika/ внушает доверие,персонал дружелюбный и врачи приветливые,легко могут найти подход даже к самому трусливому ребенку!
    Анонимный пользователь 1 июля 2014 в 9:30
    Мы с сыном лечились в он клиник бейби на Таганском. Зубки молочные немного подпортились, пришлось пломбировать. Сын даже не плакал! Медсестрички смогли его развлечь и отвлекли внимание, пока врач быстренько все сделал. Довольна этой клиникой
    Miska 30 апреля 2014 в 20:28
    После длительной болезни у дочки была плохая кардиограмма. Обратились к кардиологу в он-клиник бэйби, меня успокоили, провели УЗИ, холтер, назначили лечение, через три месяца обследовали снова — все более-менее в порядке.
    Анонимный пользователь 28 декабря 2013 в 0:58
    Лечила сыну зубки в онклиник на Таганской. Подход к детям тут конечно потрясный. Малый почти все время мульты смотрел, доктор с ним так лихо общий язык нашел, что он дал все сделать вообще без проблем. Опять просится к доктору с мультиками. Страха стоматолога нет совсем.
    Анонимный пользователь 11 декабря 2013 в 15:25
    Мы обратились к логопеду Петровой Елене Владимировне, поскольку дочка в 5 лет еще «Р» не выговоривала. Елена Владимировна отличный специалист, дочка уже через 3 недели мы начали «рычать»)))).Посещали занятия с большим удовольствием! Ещё нам дали очень много полезных заданий, советов и рекомендаций как закрепить в речи этот сложный звук дома.
    Анонимный пользователь 16 октября 2013 в 19:04
    А мы с дочерью по всем вопросам ходим в Он клиник к педиатру Аванесовой Карине Павловне. Очень образованный и приятный врач. Всегда на все мои вопросы и переживания находит ответ. А дочь всегда без проблем выдерживает прием, какое бы самочувствие у нее не было.
    Анонимный пользователь 7 сентября 2013 в 22:54
    В он клинк в детское отделение пришли когда сынуля простыл. Персонал мне очень понравился — все вежливые, не кричат, внимательно выслушают, осмотрят, сопли из садика мы принесли, банальная простуда. Прописали капли в нос и горячее питье. Понравилось что не было желания у педиатра подороже лекарства выпить.
    Анонимный пользователь 16 июля 2013 в 10:07
    Благодарна детскому нефрологу из Он-Клиник Павловой Юлии Львовне за грамотный подход к лечению и прекрасное отношение!
    Анонимный пользователь 10 июля 2013 в 23:32
    Я вообше в шоке от предоставленных услуг в этой клинике!Там всегда ломается машина,когда надо им забрать у ребёнка анализы на дому!Там идёт выкачивание денег!Мне жаль всех тех,кто обратился в эту клинику,а вернее денег!Хотела пригласить генерального директора этой сумашедшей клиники Некрасову и посмотреть ей в глаза,что вообще происходит в клинике!Главный врач клиники» Он Клиник бейби » Валентина Ивановна Сурмелёва,она вообще адекватная?Я убедилась в обратном!
    Анонимный пользователь 10 июня 2013 в 15:09
    А мы наоборот в клинику ходим постоянно. Там сынуле нравиться рассматривать все. И педиатр нам такая неплохая попала женщина (Шереметьва Т.Ю.). Тем более мы на год заключили с ними контракт на обслужевание, так дешевле намного выходит.
    lark-sara@rambler.ru 22 апреля 2013 в 15:04
    пользуемся услугой вызова врача на дом педиатра вызываем с он клиник, у меня дочка беспокойная мы стараемся не ездить в клинику, а при необходимости вызываем врача на дом, хоть эта услуга и дорого стоит но по другому никак.
    • Мария Петровна 21 февраля 2014 в 17:36
      А мы вызывали этого самого педиатра!!! Ждали безумно долго. Хотя обещали приехать как можно быстрее!!! В итоге уже собирались чуть ли не спать укладываться, а тут оно заявляется!!! Больше никаких претензий нет, осмотрели и помогли, ребенок тоже был спокоен, врач ему понравился. Так что претензия это к администрации!!! Предупреждайте хотя бы о таких накладках!!! Мы телефоны все оставляли!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2013 в 22:36
    Заработали на смесях жуткую аллергию в два месяца пришлось дочке искать хорошего специалиста. Обратились к аллергологу в ОН-Клиник детское отделение попали к врачу Ясинской Светлане Александровне. Прописала лечение для дочки, через неделю было значительно улучшение я очень рада что врач назначила нам мази и препараты негормональные, которые так вредны для детей.
    Анонимный пользователь 19 марта 2013 в 12:30
    Валентина Ивановна просто спасла жизнь моему малышу! У него начался ларингоспазм, я сразу позвонила и она, не дав мне запаниковать, отдавала четкие указания как и что делать, а в это время она с бригадой выехали по адресу. Приехали они вовремя и дело закончилось просто моим сильным испугом.
  • Olga Rumyantseva 15 июля 2012 в 7:17
    Педиатры совершенно не образованы, профессионализма ноль! Выписывают таблетки,которые элементарно по возрасту не подходят, рекомендации совершенно некомпетентные, в анализах вообще не разбираются. Я была в шоке!!! Пока претензий не предъявляешь — весь персонал такой милый, улыбчивый (видят в пациенте ходячий кошелек), как только начинаешь указывать на недочеты, сразу грубят. При всем этом цены тут космические, беспредел сплошной!!!!!!
    • Анонимный пользователь 23 марта 2015 в 9:48
      Да-да-да! Педиаторы никакие! Смирнова рекомендовала грудному ребенку с t 38.8. ежедневные прогулки 3 раза в день по 1,5—2 часа!!! Хотела рекомендовать препарат с брошюрки, но внимательно прочитав её, сказала, что это для детей лишь с 14 лет. Параметры ребенка и нормы уточнила по бумажке, так же как педиатр Головкина, которая нам тоже абсолютно не понравилась! Неужели доктора (замечу, не только со студенческой скамьи, а проработавшие довольно долго в медицине) не способны запомнить нормы развития – показать
    • Анонимный пользователь 28 февраля 2013 в 14:31
      Абсолютно согласна с Ольгой! Очень разочарована уровнем не только знаний врачей, но и их уровнем общего развития. Создается впечатление, что пришли в он клиник, потому что никуда больше не взяли. На вопрос «зачем это лекарство трехмесячному малышу» ответ «помочь нервной системе», задаю встречей вопрос «у нас что-то не в порядке», получаю ответ «все в порядке, просто для профилактики». Речь идет о Когитум — дают деткам с проблемами развития, запоздалой речью и тп. Другой пример: рассказываю, что – показать
    Анна Лобзова 20 июня 2020 в 22:03 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову
    Сегодня, 20 июня мы с сыном Мишей приехали на приём к Наталье Станиславовне. Она его хорошо осмотрела, изучила внимательно анализы и разрешила ему сделать прививочку от гепатита А заключительную. Медсестра Симонова Татьяна Юрьевна очень аккуратно сделала прививочку. Очень приятно, что ко всему подходят здесь специалисты грамотно. Хотела я сама привиться, но нужных вакцин не было и Наталья Станиславовна не разрешила мне делать ту прививку, которая была в наличии, т.к. у меня к ней противопоказани – показать
    Анна Лобзова 27 мая 2020 в 15:58 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову
    Сегодня, 27 мая мы приехали к Наталье Станиславовне на приём по поводу прививочки. Осмотр был как всегда подробный, Наталья Станиславовна осмотрела внимательно Танюшу и разрешила сделать ей прививочку Инфанрикс. Прививочка прошла очень хорошо, медсестра сделала прививочку нежно и аккуратно, Танюша даже бровью не повела, так всё прошло хорошо. Я очень рада, что мы выбор сделали в пользу прививок. Спасибо и нашей дорогой Наталье Станиславовне за её заботу о здоровье моих детей и медсёстрам, у них – показать
    Марина 30 апреля 2020 в 12:24 про специалиста этого места Наталию Леонидовну Далакяна отзыв по телефону
    В этом медицинском центре я с ребенком посещаю врача-логопеда Далакян Наталию Леонидовну. Мне здесь все нравится. Во-первых, быстрое обслуживание на ресепшене. Все, что нужно делают и мы ничего не ждем. Во-вторых, мы довольны работой этого специалиста. Она отличный врач, нашла общий язык с ребенком и ему нравится общение, что важно. Итог есть от занятий. В-третьих, здесь очень комфортно и удобно. Я буду и дальше пользоваться услугами данного центра.
    • Официальный комментарий - ОН КЛИНИК Бейби 2 мая 2020 в 19:49 , отредактирован 2 мая 2020 в 20:55
      Добрый вечер, Марина. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что вы полностью остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим коллектив за отличную работу! Обращайтесь, всегда к вашим услугам.
      С уважением, Международный медицинский центр ОН КЛИНИК Бейби на Воронцовской улице.
    Анна Лобзова 25 марта 2020 в 20:09 про специалиста этого места Ларису Александровну Медведеву
    Лариса Александровна нам очень нравится, подбирает нам подходящую терапию для улучшения работы головного мозга, старательная, вдумчивая, делает всё, что в её силах, чтобы помочь моему сыну Мише и уже есть положительные сдвиги в результате проведения терапии. Спасибо ей за желание помочь нам. С уважением и благодарностью, мама Миши Лобзова.
    • Добрый день, Анна Лобзова! От всей души благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Ларисе Александровне.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    • Он клиник 26 марта 2020 в 10:17 про специалиста этого места Ларису Александровну Медведеву , отредактирован 30 марта 2020 в 8:44

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
    Анна Лобзова 21 марта 2020 в 13:57 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову
    Сегодня, 21 марта мой муж Игорь приехал к Наталье Станиславовне на осмотр и на 2-ю прививочку от гепатита В. Осмотр был хорошим, медсестра сделала прививочку без боли, как наш папа сказал. Сказал он, что чувствует себя после прививки отлично. Спасибо и Наталье Станиславовне и медсёстрам нашим за их заботу и желание помочь быть нам здоровыми. Прививки мы делаем всей семьёй и рады этому. Всем здоровья и счастья. С уважением, мама Миши и Танюши Лобзовых.
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваш супруг остался доволен качеством оказанных услуг и приемом доктора. Обязательно поблагодарим Наталью Станиславовну и медицинских сестер от Вашего имени. Желаем Вашей семье крепкого здоровья! Знайте, мы всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация международного медицинского центра ОН КЛИНИК Бейби.
    Анна Лобзова 7 марта 2020 в 15:09 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову
    Наталья Станиславовна прекрасный врач! Осмотр она проводит тщательно, встречает всегда тепло. Мы всей семьёй к ней приходим на осмотр и на вакцинацию. Сегодня, 07.03.2020 я пришла на приём к Наталье Станиславовне. Осмотр был как всегда хорошим, затем она изучив мой прививочный сертификат, разрешила мне сделать прививку АДС-М. Медсестра Грибановская Светлана Витальевна прививочку сделала очень аккуратно. Я рада, что сделала свой выбор в пользу иммунопрофилактики. Всем желаю найти своего врача и д – показать
    • Здравствуйте, Анна!

Спасибо большое за оставленный отзыв. Наталья Станиславовна, как Вы лично смогли убедиться, ответственно подходит к своей работе, тщательно проводит осмотр и искренне переживает за каждого своего пациента.

Желаем крепкого здоровья!

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
    Анна Лобзова 24 февраля 2020 в 10:29 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову
    Прекрасный врач! Доверяем не только здоровье своих детей, но и своё собственное Наталье Станиславовне. Вчера мой муж Игорь приехал на приём к Наталье Станиславовне, и ему была сделана 1-я прививочка от гепатита В. Медсестра, как говорил мой муж, сделала без боли прививку и он себя чувствует хорошо. Я рада, что есть такие грамотные врачи, которые знают своё дело и помогают пациентам здоровыми быть. В ближайшее время я тоже приеду на прививку. Прививки надо делать обязательно. Желаю всем здоровья – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 10:55 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову , отредактирован 28 февраля 2020 в 10:31
      Здравствуйте, Анна!

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
    Анна Лобзова 21 февраля 2020 в 20:33 про специалиста этого места Светлану Александровну Ясинскую
    Сегодня, 21.02.2020 года мы с моим сыном Мишей ездили на плановый приём к Светлане Александровне. Она его тщательно осмотрела, закапала АСИТ, ответила на все вопросы по поводу поведения во время цветения берёзы. Сказала также, что после окончания АСИТа, можно будет доделать прививочки, какие у нас идут по плану. Будем соблюдать все её рекомендации. Светлана Александровна потрясающий врач и чудесная, как человек. Такие врачи в наше время большая редкость. Мы ей доверяем и её слушаемся во всём. Вс – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2020 в 10:54 про специалиста этого места Светлану Александровну Ясинскую , отредактирован 28 февраля 2020 в 10:31

С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
    Анна Лобзова 26 января 2020 в 20:04 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову
    Сегодня, 26.01.2020 я приехала к Наталье Станиславовне на приём и прививочку от гепатита В заключительную. Наталья Станиславовна встретила меня очень тепло, осмотр провела она как всегда тщательно, допустила меня до прививки, и я пошла в прививочный кабинет. Прививку мне сделала медсестра очень аккуратно, хоть и предупредила, что гепатит В болезненный, но в итоге боли практически не было. Чувствую себя прекрасно. Прививки делать надо всем, и детям и взрослым. И я рада, что я привита тем, чем я – показать
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2020 в 11:05 про специалиста этого места Наталью Станиславовну Марудову
      С уважением, администрация «Он Клиник».
    Анна Лобзова 11 января 2020 в 21:24 про специалиста этого места Наталью Вадимовну Петрищеву
    Сегодня, 11.01.2020 г. мы с моим сыном Мишей приехали на приём к Петрищевой Наталье Вадимовне на профилактический осмотр. Она осмотрела зубики моего сына тщательно, сказала, что нет ни дырочек, ни кариеса, но есть немного налёта и что она рекомендует нам ортодонта посетить, увидела в этом необходимость. Записались к Цолоевой, надеюсь она поможет нам решить нашу проблему. Спасибо Наталье Вадимовне за её внимательный осмотр и доброе отношение. Нам она очень понравилась. С уважением и благодарность – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 9:32 про специалиста этого места Наталью Вадимовну Петрищеву , отредактирован 16 января 2020 в 15:25
      С уважением, администрация «Он Клиник».
    Анонимный пользователь 10 января 2020 в 17:30 про специалиста этого места Ирину Николаевну Головкину отзыв по телефону
    Мы с ребенком были на приеме у пульмонолога Ирины Николаевны Головкиной. Доктор нас своевременно приняла, без задержек. Она все подробно рассказала, все объяснила. Ее рекомендации нам помогли. Также ребенку делали рентген органов грудной клетки и брали анализ крови. Все было сделано быстро, результаты пришли в срок. Сама клиника комфортная, чистая, для детей очень хорошо обустроена.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим вашу похвалу Ирине Николаевне.
    Анна Лобзова 1 января 2020 в 21:17 про специалиста этого места Светлану Александровну Ясинскую
    Мы 30-го декабря приехали на очередной приём к нашей любимой Светлане Александровне на приём. Она как всегда осмотрела Мишу тщательно, закапала ему АСИТ, проконтролировала его самочувствие, дала свои назначения, сказала, что она отпускает нас до февраля. Будем лечиться, надеюсь на положительный результат АСИТа по весне. С уважением, мама Миши Лобзова.