Международный клинический центр АКТИВМЕД на улице Сущёвский Вал

Международный клинический центр АКТИВМЕД на улице Сущёвский Вал

161 оценка
до м. Марьина Роща — 0.8 км
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—16:00
Юридическое название: ООО "МКСЦ"
Руководитель: Гуревич Татьяна Игоревна
Главный врач: Татьяна Игоревна Гуревич
Год основания: 2017

Акции

Специалисты международного клинического центра АКТИВМЕД на улице Сущёвский Вал

Отзывы о международном клиническом центре АКТИВМЕД на улице Сущёвский Вал

и написал про это место 29 сентября 2018 в 7:32
    как гинеколог Ицкова.Евгения Иосифовна может быть и хорошая,но маммолог????В анкете сертификат по гинекологии и не более!а где сертификат онкологии?(без сертификата по онкологии как можно быть маммологом?
  • Дарина оценил место на
    и написал про это место 17 сентября в 22:05
    Хочу поблагодарить своего лечащего врача Ицкову Евгению Иосифовну. Очень приятный, внимательный и профессиональный специалист.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 18:44
      Здравствуйте, уважаемая Дарина. Благодарим вас за внимание к нашей работе и оставленный комментарий. Евгении Иосифовне будет очень приятно прочитать такие добрые слова. В нашем центре вы всегда получите квалифицированную помощь по вполне доступным ценам. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Илья оценил место на
    и написал про это место 3 сентября в 15:50
    Да, я согласен, что АктивМед делают зубы на совесть! Мне помогли винирами, уже не знал к кому обращаться, везде такие цены заламывают! А у них и цена адекватная и результатом я очень доволен.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 18:44
      День добрый, уважаемый Илья. Благодарим вас за отзыв, нам ценно ваше мнение. Наш медицинский центр работает по самым высоким стандартам и предлагает современные методики диагностики и лечения. Наши специалисты способны решать даже самые сложные задачи. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Дика Дика оценил место на
    и написал про это место 23 августа в 17:58
    Сломала зуб, осталось чуть меньше половины от него, пришла в АктивМед удалять его,а потом уже имплант ставить, но оказалось, что его восстановить можно. И в один день сделали. Шифт поставили и нарастили, типа световой пломбы. Но не отличить, что зуб нарастить, так он натурально смотрится.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 18:43
      Доброго вам дня. Благодарим вас за то, что решили поделиться своим впечатлением о работе нашего специалиста. Ваш комментарий может помочь нашим потенциальным пациентам. Рады, что помогли вам решить проблему со сломанным зубом. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Мария оценил место на
    и написал про это место 2 августа в 9:58
    Уже несколько лет наблюдаюсь у Юрия Олеговича и очень довольна! Мое знакомство с доктором произошло, как потом выяснилось, благодаря острому периодонтиту. С вечера мучилась от сильнейшей боли и распухшей десны, интуитивно записалась к данному доктору и не прогадала. В 8 утра я уже сидела в стоматологическом кресле. Помимо этого я готовилась к установке брекетов, уже морально настраивалась на эти многолетние мучения, но доктор посоветовал сделать люминиры, и я доверилась! В итоге я обладательница белоснежной улыбки и ровных зубов без мучений, с доктором вижусь один раз в полгода на чистках. Врач очень опрятный, аккуратный, показал свой профессионализм. Для меня очень важно, чтобы доктор все подробно разъяснил, что он сделал. Честно говоря, с детства боялась врачей, но к этому доктору буду ходить с удовольствием!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 сентября в 18:43
      Добрый день, уважаемая Мария. Спасибо за то, что делитсь своей историей. Рады, что помогли вам обрести безупречную улыбку. С удовольствием передадим вашу благодарность Юрию Олеговичу. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Ольга Н. оценил место на
    и написал про это место 29 июня в 16:13
    Большое спасибо Цыбиной Екатерине!
    Очень внимательный и добрый врач, лечила моему ребёнку зубы, сразу видно, что она очень любит детей и хороший специалист.
    • Добрый день, уважаемая Ольга. Нам очень приятно, что у вас нашлось время, чтобы сказать теплые слова в адрес Екатерины Цыбиной. Большое вам спасибо! Это действительно великолепный специалист с высочайшей квалификацией. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. Всегда ваши, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Аля оценила место на
    и написала про это место 22 июня в 19:39
    В стоматологии АктивМед мне снова вернули веру в стоматологов. Настолько безболезнено без укола мне еще пломьы не ставили. Я даже чуть не уснула в кресле. Сделали зубы за две процедуры. Сразу два. Сначала временные пломбы, потом постоянные. И сделали так, что даже не скажешь, что там стоят пломбы — зубы как зубы. А про один не сказать, что от него остался кусок всего лишь. Теперь только здесь лечить буду, и всей семье советую только сюда
    • Дорогая Аля, день добрый. Большое вам спасибо за отзыв. Рады,что помогли вам вернуть веру в стоматологов. Мы всегда работаем на совесть, вы можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Ольга написал про это место 22 мая в 21:12
    Здравствуйте!Сколько у вас стоят эти процедуры:
    СРКТ ОГК и ОБП
    МРТ ОМТ,головного мозга сконтрастом
    Консультация нейрохирурга
    Консультаация онколога?
    • Ольга, добрый день!

Благодарим Вас за обращение в Клинику «АКТИВМЕД».
      Итак, относительно Ваших вопросов:
      — Спиральная рентгеновская компьютерная томография — услуга в нашей клинике не предоставляется;
      — Рентгенография ОГК — 3900 руб.;
      — Рентгенография ОБП — услуга в нашей клинике не предоставляется;
      — МРТ ОМТ — услуга в нашей клинике не предоставляется;
      — МРТ головного мозга с контрастом — услуга в нашей клинике не предоставляется;
      — Консультация нейрохирурга — услуга в нашей клинике не предоставляется;
      — Консультация Д.М.Н., врача высшей категории,
      онколога Рабаев Г.Г. — 8000 руб.

Телефон: +7(499) 110-99-18
  • Надежда написал про это место 22 марта в 3:32 , отредактирован 22 марта в 7:22
    Подскажите, пожалуйста, вы проводите аудиометрию с помощью аудиометра?
    • Здравствуйте, Надежда!
      В данный момент мы не можем предоставить Вам эту услугу.

• Татьяна К. оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 16:11 , отредактирован 18 февраля в 19:31
    Хочу выразить благодарность стоматологу Стелле Ефимовне — за её добродушие, профессионализм, заинтересованность в отличном конечном результате. Зубы лечит на совесть, как родному человеку — с чувством, с толком, с расстановкой, а не кое-как побыстрей. Садясь к ней в кресло не испытываешь ни страха, ни беспокойства за свои зубы — умеет человек с первых минут показать, что вы попали в надёжные руки.
    Я лечу у Стеллы Ефимовны зубы и протезируюсь на импланты, т. к. она стоматолог — универсал.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 12:07
      Здравствуйте, Татьяна!

Мы очень признательны Вам за положительный отзыв о работе нашего врача-стоматолога Шварц С.Е. и нашей Клинике. Мы обязательно передадим Ваш отзыв доктору.

• Ольга оценила место на
    и написала про это место 8 февраля в 19:01
    Посетила клинику «Активмед», нужно было заменить две пломбы снизу. Хочу заметить, что стоматологов боюсь ужасно и наркоз меня берет очень слабо.Активмед мне никто не советовал, нашла в интернете, ориентировалась на доступные мне цены. Клиника оказалась очень комфортная и персонал вежливый! Перед установкой пломб, лечащий доктор Розенберг Ю.О. бесплатно сделал чистку зубов, что меня очень порадовало!!! Так профессионально раньше меня нигде не лечили. Вылечила в один приём сразу два зуба. Отношение доктора прекрасное! Могу посоветовать с чистой совестью!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 12:16
      Ольга, здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв о работе нашего врача-стоматолога Юрия Олеговича, он действительно очень внимательный доктор. Мы непременно передадим ему Ваши слова благодарности.

Будьте здоровы!

Адрес: г. Москва, ул. Сущёвский Вал, д. 31. стр. 1
  • Александр Седов оценил место на
    и написал про это место 21 января в 0:55
    Хороший мед.центр, ходил сюда на массаж год, то есть два курса (раз в полгода по 10 сеансов) прошел, судить о качестве услуг могу точно. Екатерина Александровна очень хороший массажист, такого уровня специалиста я встречал только на лечении в санатории, когда лечили мне поясницу. Очень крепкие руки, чувствует хорошо, что и где нужно сделать чтобы поставить на ноги. после первых двух сеансов боли уже ушли, а к окончанию я и вовсе чувствовал себя помолодевшим. Большое спасибо за оказанную помощь, я хоть и переехал но в этом году тоже запишусь на сеансы только сюда. По ценам с проживанием в санатории не сравнится, гораздо дешевле, а расположение и качество куда лучше. советую всем у кого проблемы со спиной
    • Здравствуйте, Александр! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что по достоинству оценили профессиональные качсетва сотрудника центра. Полностью с Вами согласны, Екатерина Александровна — великолепный специалист, который отлично справляется со своей работой. Приятно знать, что удалось помочь Вам!
      С уважением, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Зинаида Круглова оценил место на
    и написал про это место 18 января в 15:35
    Обратилась в международный клинический центр АКТИВМЕД, когда появились боли в области живота. К моему огромному облегчению, врач оказался квалифицированным -назначил необходимое обследование, установил и диагноз и выписал эффективный курс лечения! Сам центр современный, с хорошим спокойным интерьером и вежливым медперсоналом. Если что, буду обращаться именно туда. Да и ценовая политика вполне адекватная!
    • Здравствуйте, Зинаида!

От лица Главного врача и всего персонала МКЦ «АКТИВМЕД» выражаем Вам благодарность оставленный отзыв! Нам очень важно Ваше мнение!

Желаем Вам крепкого здоровья!

Адрес: ул. Сущёвский Вал, д. 31, стр. 1
      Телефон: 8 (499) 110-99-18
  • мансур написал про это место 4 января в 15:10
    Здраствуйте сколько стоит УЗИ печени
    • Официальный комментарий заведения написан 10 января в 13:39 , отредактирован 12 января в 13:16

Стоимость услуги «УЗИ печени» — 900 руб.
      Записаться на исследование можно по телефону: +7(499) 110-99-18

Адрес: ул. Сущёвский Вал, д. 31, стр. 1
  • Ольга написал про это место 21 ноября 2017 в 22:12 , отредактирован 23 ноября 2017 в 21:39
    В международном клиническом центре «АктивМед» работают настоящие профессионалы.
    Травматолог-ортопед Шнейдеров Максим Владимирович и невролог Голяков Вячеслав Леонидович — замечательные доктора!!!
    Я уже думала, что все врачи равнодушные, а некоторые безответственные. Но была приятно удивлена вниманием этих докторов и всего обслуживающего персонала в целом. Спасибо большое, желаю процветания и долголетия этому медицинскому центру.
  • Кадыров Т.А. написал про это место в книге отзывов 1 ноября 2017
    Спасибо! Привели меня по руки, ушел самостоятельно. Золотые руки у врача Виктора Владимировича!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 декабря 2017 в 8:11
      Здравствуйте! Большое спасибо Вам за комментарий. Искренне рады, что внимание и как Вы, верно, заметили «золотые руки» Виктора Владимировича помогли Вам поправить здоровье. Мы передадим доктору благодарность. С уважением, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Чериканцева Л. написал про это место в книге отзывов 12 октября 2017
    Огромное спасибо доктору Виктору Владимировичу. Прекрасный врач — грамотный и чуткий специалист. Долгое время ходила с проблемой, на приеме у Гауса В.В. быстро выявили причину, поставили диагноз и буквально через 2 сеанса лечения поставил меня на ноги. Спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2017 в 19:36
      Здравствуйте! Благодарим Вас за комментарий. Искренне рады, что смогли быть Вам полезны. Мы обязательно передадим благодарность Виктору Владимировичу. Знайте, наши специалисты всегда готовы прийти Вам на помощь. С уважением, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Карапетов Карен написал про это место в книге отзывов 9 октября 2017
    Спасибо! Огромное спасибо Шемякину Евгению! Своими волшебными руками он сотворил чудо! Кто сталкивался со сколиозом, тот знает, как тяжело отыскать хорошего массажиста! Евгений оказался тем, кого я искал! Еще раз спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2017 в 19:18
      Здравствуйте, Карен! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы согласны с Вашим мнением, Евгений Шемякин творит чудеса своими волшебными руками. Нам будет приятно поблагодарить его от Вашего имени. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Беляева Е.Г. написал про это место в книге отзывов 16 июня 2017
    Хочу от всей души поблагодарить доктора Гауса за всокий профессионализм в подборе лечения для моих больных спины, шели и плеч. И моя огромнейшая, самая горячая благодарность доктору Мешякину и его волшебным рукам.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2017 в 17:01
      Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы отметили эффективность лечения, назначенного нашими докторами. Мы с радостью передадим им благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья, не болейте. С уважением, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Маргарита сообщил отзыв по телефону 8 октября в 13:24
    У меня получилась непонятная ситуация. Я лечила зуб. Доктор мне его запломбировал. Через неделю у меня появились боли. Я пришла к врачу, он что-то делал… Потом сказал идти домой, а если боли не пройдут, то сделать снимок. У меня боли усилились, в субботу я пришла в клинику, но врачей не было. Мне пришлось обратиться с острой болью в другую клинику, где диагностировали нагноение. Зуб мне не смогли спасти.
  • Людмила сообщил отзыв по телефону 6 октября в 14:02
    Мне все очень понравилось: чистота, вежливый и культурный персонал. Хорошие администраторы, очень вежливые. Доктор очень грамотный, все рассказал доступным языком, все расспросил. Много рассказал обо мне того, что я сама о себе не знала. Я очень довольна.
  • Наталья Владимировна сообщил отзыв по телефону 29 сентября в 19:18
    Я очень довольна обслуживанием и приёмом врача-невролога. Всё было очень корректно, на высоком профессиональном уровне.
  • Маргарита сообщил отзыв по телефону 25 сентября в 17:42
    При записи на вакцинацию для ребенка мне обещали скидку 500 рублей с консультации врача — мне её не сделали. Это меня возмутило. Доктор взвесила ребёнка и у нее получилось на 1 кг меньше, чем есть на самом деле. Когда я ей об этом сказала и мы повторили взвешивание, я оказалась права. Доктор просил подождать 20 минут после вакцинации, обещал спуститься и осмотреть ребёнка. Но он не пришел. А когда сдавали анализы, пальчик ребёнку кололи дважды, кровь не шла.
  • Галина написал про специалиста международного клинического центра Юрия Олеговича Розенберга 31 июля в 10:00
    Здравствуйте! Не хочу писать плохие отзывы о вашей клинике, надеюсь после моего Сообщения вы примите хоть какие то меры! Общалась в вашу клинику 25.07.2018, что бы получить справку о санации полости рта, принял меня врач Розенберг Юрий Олегович, после осмотра зубов, сказал, что справу дать не может, так как 10 зубов нуждаются в лечение! Ну начнём с того, что я занималась зубами больше года, занималась выравнивала их элайнерами, постоянно наблюдалась у своего стамотолога, зубы были в мае месяце идеальными, но по утверждению вашего врача внезапно на них образовался кариес,справку естественно я не получила, врач предложил мне заняться лечением. На следующий день я обратилась к своему врачу, после осмотра никакого кариеса не обнаружили, небольшая пигментация на зубах допускаемся, и это не является кариесом и возможно никогда не перерастёт в него! А обратилась я в вашу клинику так как она располагалась ближе всего. Ну вы понимаете, что я туда больше не вернусь, позаботьтесь о своей репутации, так как такой врачу может навредить, и залечить здоровые зубы.
  • Олечка написал про специалиста международного клинического центра Андрея Анатольевича Кравцова 15 мая в 23:26
    Рвала здесь восьмерку. Ни в одной клинике не взялись делать, зуб сложный. Попала на прием к Кравцову Андрею Анатольевичу. После осмотра тот согласился. Зуб наполовину был разрушен и корни глубокие. Но все прошло довольно быстро и безболезненно для меня. Показал потом как обрабатывать рану и чем полоскать. Отличный специалист, который не боится сложных случаев. Кстати, крови было немного, хотя меня в остальных кабинетах этим пугали.
  • Надежда оценил специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина на
    и написал про специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина 29 апреля в 22:53
    Огромную благодарность хочу выразить Николаю Павловичу Шастину и медцентру «АктивМед». То, что делает этот врач иначе как чудом или волшебством не назовешь. Оперировали дочку 1.5 года. Всё быстро и четко. Операция заняла 15 минут. В нашей больнице предлагали общий наркоз и стационар. Низкий вам поклон.
  • Анна Григорьевна написал про специалиста международного клинического центра Стеллу Ефимовну Шварца 18 марта в 12:21 , отредактирован 18 марта в 20:55
    Как хорошо, что зашла на этот сайт. Нашла своего доктора. К Стелле Ефимовне Шварц я первый раз ходила, когда она ещё в клинике в Отрадном работала. Тогда у меня был тяжелый жизненный период. Мне поставили диабет, и зубы разрушались и десна были очень больными. Все стоматологи у кого я была мне говорили, что нужно удалять зубы и съемные протезы ставить. Мне тогда посоветовали к доктору Шварц пойти, может она знает новые методики американские. И Стелла Ефимовна мне объяснила, что диабет это не приговор, и рекомендовала в школу диабета пойти. А уж сколько времени я у неё в кресле провела… но зубы восстановили и десна пролечили. А главное у меня не челюсть в стакане, а красивая улыбка, и 8 лет уже прошло. И про уходу за зубами и дёснами при диабете, она мне много рассказала. До сих пор ее рекомендациям следую и очень благодарна ей за все, и за
    знания и за сердечность.
    Луценко Анна Григорьевна
  • Марина оценил специалиста международного клинического центра Леона Михайловича Восканова на
    и написал про специалиста международного клинического центра Леона Михайловича Восканова 15 февраля в 22:23
    15.02.2018 года, я была на приеме у замечательного врача, Леона Михайловича! Что хочу сказать: огромное человеческое спасибо этому врачу, я за 5 недель обошла много кабинетов. И все только друг к другу кидают и все, даже не хотят разобраться....Ощущения: сильная боль и онемение руки… Леон Михайлович очень внимательно выслушал,провел обследование, сделал блокаду и назначил лечение… Давно не встречала таких врачей!
  • Валерия написала про специалиста международного клинического центра Павла Владимировича Липинского 15 февраля в 21:33
    Никогда не писала отзывов!! Но столкнулась с такой проблемой, как мне казалось, нерешаемой.. У меня сильно болела спина и плечи, медикаментозно лечить нельзя, т.к. я беременна. Через интернет нашла эту клинику и пошла на приём к травматологу Липинскому Павлу Владимировичу,который просто меня спас! Я ночью от боли спать не могла. Также помогли сеансы массажа, я удивилась,как без помощи лекарств можно убрать боль, но это возможно!всем подругам,которые в положении буду рекомендовать!
  • Sabriana108 написал про специалиста международного клинического центра Стеллу Ефимовну Шварца 6 февраля в 12:37
    (Врач Шварц Стелла Ефимовна)

Так много хороших отзывов, и я просто не понимаю почему.

Моё лечение одного зуба в этой «хорошей клинике»:
    1.Сказать, что было трудно найти эту клинику, ничего не сказать
    2.Прийдя, я ждала врача 20 минут (после зубного мне нужно было поехать на работу)
    3.Потом меня проводили в кабинет, я сказала, что у меня выпала пломба и пока меня ничего не беспокоит.
    4.Меня отвели на снимок (окей, наверное,так надо,хотя все остальные пломбы мне делали по-другому).
    5.Потом врач начал работать, комментируя «какие у меня ужасные зубы». Мне кажется, что это неприлично,особенно тем,что я же пришла их лечить,а не сижу дома до последнего.
    6.Мне сделали 12 уколов (адская боль), потом ещё зачем -то снимок (уже второй).

Я лежала и думала: «боже, человек так любит свою работу, помогает людям, что за 3000 руб. (обычная пломба стоит именно столько) тратить так много своего времени. Кстати действительно много времени (3 часа), не знаю как у вас, но у меня всегда пломба занимала 1—2 часа.

Нюансы.
    *Промывания делали не водой, а хлоркой (после чего у меня появились проблемы..)
    *И ещё 5 раз где-то мне случайно попали иглой шприца в губы и во внутреннюю часть щеки.

Итог.
    Я встаю с кресла и безумно шипят губы и кожа вокруг них, подхожу к зеркалу и ужасаюсь увиденному. Губы красные, где-то синие следы от застоявшейся крови; уголки губ красные и дико шипят.
    Заморозка не отошла и очень болел зуб и вся левая сторона.
    Кстати, знаете сколько я заплатила за один зуб?
    К тому же это оказывается не временная пломба.
    » приходите через день, я вам поставлю пломбу, а то сейчас нельзя» Это нормально?

Итого я заплатила, повторюсь, за ОДИН ЗУБ!!!!!! 9.705 рублей!!!!!
    Спасибо, что я карту взяла с собой, а то в кармане было только 5.000.
    Это ещё больше испортило мое впечатление об этом месте. Вы бы знали, как я сожалею о том, что нашла это место.
    (если надумаете все же прийти сюда, захватите мешок денег, терпения и своего времени)

Немного о последствиях:
    Заморозка отходила долго и мучительно, есть, пить — было нереально. Ещё голова очень болела.
    На следующий день заморозка, конечно же, отошла, НО посинела вся левая внутренняя щека (застоялась, видимо, кровь, я не знаю), губы до сих пор красные и синеватые в каких-то местах, есть, зевать, чихать и говорить очень больно. (у меня такое впервые, особенно, если учитывать, что у меня стоит много пломб)

P.S. Если надумаете все же прийти сюда, захватите мешок денег, терпения и своего времени.
    А лучше берегите себя, свои нервы и здоровье. И ходите только в проверенные места!!!
    • Официальный комментарий - Международный клинический центр АКТИВМЕД написан 16 февраля в 12:34 , отредактирован 20 февраля в 12:23
      Благодарим Вас за оставленный отзыв.
      Нам очень важно Ваше обращение.

Большое Вам спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв. Получая информацию от наших пациентов, мы имеем возможность совершенствовать уровень наших услуг и повышать качество медицинского обслуживания.

После Вашего обращения, мы провели заседание клинико-экспертной комиссии с привлечением независимого эксперта ДМН профессора кафедры челюстно-лицевой хирургии МГСУ.

В ходе комиссии была рассмотрена медицинская документация, рентгенограммы и установлено следующее:

1. Все документы, необходимые для приема первичного пациента были оформлены правильно и в соответствии с законодательством РФ;

2. Предварительное обследование, постановка диагноза и лечение было проведено с соблюдением всех стандартов медицинского обслуживания стоматологического пациента.

3. Согласие пациента на прохождение лечения с установленным диагнозом получено, что подтверждают документация, подписанная пациентом;

4. По окончанию первого этапа лечения, пациенту было разъяснено о том, что при возникновении болевых ощущений или любым вопросам, касающемся состояния здоровья, необходимо безотлагательно обратиться к лечащему врачу или к дежурному стоматологу.

5. Применение лекарственных препаратов и их дозировки соответствовали стандартам лечения стоматологических пациентов, инструкций к их применению, и в соответствии с номенклатурой лекарственных средств РФ.

6. Проведенные рентгенографические исследования до прохождения лечения также оправданны в соответствии с конкретным клиническим случаем, и в соответствии с медицинскими стандартами.

Заключение клинико-экспертной комиссии: медицинские манипуляции проведены с соблюдением медицинских стандартов обслуживания стоматологических пациентов, нарушений не установлено.

Уважаемая, Sabriana108!
      Еще раз благодарим Вас за обращение, желаем Вам крепкого здоровья.

С уважением, Администрация
      МКЦ «АКТИВМЕД»
  • Татьяна оценил специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина на
    и написал про специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина 24 января в 20:07
    Очень благодарна Николаю Павловичу за высококвалифицированную помощь. Побольше бы таких врачей!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 февраля в 19:21
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Николай Павлович, действительно, прекрасный специалист, внимательно и очень ответственно выполняющий свою работу. Рады, что смогли помочь! С пожеланием крепкого здоровья, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
    • Елена написал про специалиста этого места Николая Павловича Шастина 1 февраля в 12:28
      Татьяна,добрый день. подскажите Вы у Шастина оперировались?
  • Корнеева написал про специалиста международного клинического центра Андрея Анатольевича Кравцова 24 января в 14:46
    Очень понравилась работа стоматолога — хирурга Кравцова А.А. Я у него удаляла зубы, делала синус-лифтинг, вставляла импланты. Классный специалист, делает всё виртуозно и быстро — даже ахнуть не успеешь. Очень рекомендую всем этого стоматолога.
    • Официальный комментарий - Аконит написан 4 февраля в 17:51
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. Андрей Анатольевич — отличный врач и настоящий профессионал, обладающий высочайшей квалификацией и большим опытом работы. Мы обязательно передадим ему отдельное спасибо от вашего имени. От лица всего коллектива нашей клиники желаем вам крепкого здоровья и благополучия. Всегда ваши, администрация международного клинического центра «АКТИВМЕД».
  • Антонина написал про специалиста международного клинического центра Павла Владимировича Липинского 8 ноября 2017 в 12:09 , отредактирован 9 ноября 2017 в 20:53
    И врач Липинский Павел Владимирович и медицинский центр выше всяких похвал!

Я очень довольна. Без очередей, без муторного заполнения миллиона медицинских бумажулек. Павел Владимирович очень грамотный доктор, душевный, улыбчивый человек… Подробно и на человеческом языке мне все объяснил, тщательно посмотрел все снимки, сказал, какие дополнительные нужны мне анализы без навязывания дополнительных «нужных» услуг.

Павел Владимирович полностью расписал и объяснил мне курс предстоящего лечение, что мне нужно. И даже дал ссылку на своей Фейсбук, иногда задаю ему вопросы там :) Очень подкупает такое человеческое отношение!

Рекомендую его друзьям и знакомым!
  • Юлия оценила специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина на
    и написала про специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина 25 октября 2017 в 12:01
    Замечательный высококвалифицированный врач!Спокойно, с чувством юмора осмотрел сына. Направил на ренген, поставил диагноз. Всё чётко, быстро идостойно! Дай Бог, здоровья Николаю Павловичу!
  • Шуманов Д.А. написал про специалиста международного клинического центра Вячеслава Леонидовича Голякова в книге отзывов 19 октября 2017
    Хочу сказать большое спасибо данной клинике!!! Голяков В.А. — это врач с большой буквы. Побольше бы таких золотых врачей, как он. Спасибо за лечение!
  • Черепанова Е.В. написал про специалиста международного клинического центра Андрея Анатольевича Кравцова в книге отзывов 2 октября 2017
    Спасибо! Администратору Айшат и менеджеру Татьяне Николаевне за профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение. Врач Кравцов Андрей Анатольевич — профессионал своего дела. Процветания вашей клинике и удачи всему коллективу.
  • Калиновская И.Б. написал про специалиста международного клинического центра Павла Владимировича Липинского в книге отзывов 12 сентября 2017
    Искренние слова благодарность, всему коллективу. Особенно хочется отметить профессионализм и внимание к пациентам врача травматолога Липинского Павла Владимировича, массажиста Пименова Александра Николаевича. Желаю всему коллективу здоровья и терпения.
  • Агаркова Елена написал про специалиста международного клинического центра Андрея Анатольевича Кравцова в книге отзывов 5 сентября 2017 , отредактирован 21 ноября 2017 в 7:48
    По совету знакомых обратилась в медицинский центр. Прием вел хирург — Кравцов Андрей Анатольевич. Не думала, что проблемы с зубами можно решить так легко, профессионально, а самое главное — без страха. Спасибо большое!!!
  • Маякова Е.В. написал про специалиста международного клинического центра Павла Владимировича Липинского в книге отзывов 15 августа 2017
    Я более чем довольна лечением у врача травматолога Липинского Павла Владимировича. Это большая редкость сейчас — такое отношение к больному. Доктор дал профессиональные советы по моей старой проблеме — плоскостопию. Очень быстро и качественно сделал стельки, которые, к слову, можно прекрасно переставлять в любую обувь. Теперь просто летаю. Спасибо огромное!
  • Кирилл Николаевич написал про специалиста международного клинического центра Вячеслава Леонидовича Голякова в книге отзывов 7 августа 2017
    Выражаю огромную благодарность врачу-неврологу Голякову Вячеславу Леонидовичу за чуткое и внимательное отношение к моей проблеме. Я посещал уже множество специалистов, но только Вячеслав Леонидович смог разобраться в моей ситуации. Спасибо!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста международного клинического центра Максима Владимировича Шнейдерова в книге отзывов 12 июля 2017
    Выражаю огромную благодарность Шнейдерову Максиму Владимировичу — врач очень высокой квалификации. Помог справиться с моей проблемой. Огромное вам спасибо и всего самого доброго.
  • Анненкова А.П. написал про специалиста международного клинического центра Павла Владимировича Липинского в книге отзывов 4 июля 2017
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному ортопеду-травматологу Липинскому П.В. Грамотынй, внимательный, обаятельный.
    • Официальный комментарий - АрсВита написан 29 ноября 2017 в 17:58 , отредактирован 30 ноября 2017 в 15:28
      Уважаемая Анненкова А.П.!
      От лица клиники ГлавВрач благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова доктора! Мы обязательно ему передадим Вашу благодарность. Будьте здоровы!

С уважением, Ваш ГлавВрач
  • Раиса Алексеевна написал про специалиста международного клинического центра Максима Владимировича Шнейдерова в книге отзывов 29 июня 2017
    Хочу выразить благодарность врачу травматологу-ортопеду Шнейдерову М.В. Была на приеме у врача, очень вниматльный и отзывчивый доктор. Таких врачей, как Максим Викторович, встретила впервые. Он сделал все возможное и не возможное, чтобы избавить меня от боли, дал конкретные рекомендации. Очень рекомендую этого доктора, если у вас есть проблемы опорно-двигательного аппарата. Если понадобиться, обязательно еще раз к нему пойду.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина на
    и написал про специалиста международного клинического центра Николая Павловича Шастина 15 июня 2017 в 8:21
    Супер-врач и чудо-человек! Врач от Бога! То, что он делает- чудо! Без психологической травмы для ребенка, без боли и очень быстро!
  • Наталья написала про специалиста международного клинического центра Дарью Геннадьевну Ульянову в книге отзывов 3 июня 2017 , отредактирован 21 ноября 2017 в 7:49
    Спасибо большое Дарье Геннадьевне и АКТИВМЕД за профессионализм и внимательное отношение к проблемам со здоровьем в целом.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста международного клинического центра Вячеслава Леонидовича Голякова на
    и написал про специалиста международного клинического центра Вячеслава Леонидовича Голякова 3 ноября 2016 в 23:32
    Лечился в Центре инсульта, что на Волоколамке. На долечивание попал к Голякову В.Г. В общем, грустная картинка-то. «Плавает» «доктор». Ну коли не знаешь, ну поинтересуйся, спроси у тех, кто знает, у лечащего врача, в конце-то концов. Выписка-то благо на руках. Да и центр неподалёку находится.... Чего стоит только одна фраза «по моему опыту инсульт вааще не лечится!». А зачем тогда надевать белый халат?… Горностаев Семён Иванович
    и написал про специалиста международного клинического центра Вячеслава Леонидовича Голякова 21 октября 2016 в 17:54 , отредактирован 24 октября 2016 в 17:50
    Реально помог с люмбоишиалгией. Чувствуется большой опыт работы

• Олеся Щербакова оценил место на
    и написал про это место 31 августа 2018 в 19:52
    Самое сложное, как мне всегда казалось — это лечить зубы детям — память о своем детском лечении зубов, но как оказалось, все просто, если врач проессионал и понимает детей, то и зубы лечит так, что ребенок не испугается. Я в этом убедлась, когда сына привела в АктивМед. Ему ставили первую пломбу. И все прошло быстро и безболезненно. Сын даже не понял, что надо «бояться» :) Так что для ребенка мы нашли стоматолога :)
  • Елена написал про это место 5 июля в 11:50
    Большое спасибо врачу Александрову Николаю Петровичу. Делала у него УЗИ, так подробно и обстоятельно мне еще никогда и ничего не объясняли. Доктор не только сделал исследование и объяснил результаты, но и дал исчерпывающие ответы на мои вопросы. Отличный врач и профессионал своего дела.

Официальная группа Вконтакте международного клинического центра АКТИВМЕД на улице Сущёвский Вал

• Медицинский центр МКСЦ 31 октября 2017 в 22:08
    Интересный факт бородавки заразны
    Вирус, вызывающий появление бородавок, очень заразен. После прикосновения к бородавке на нашей коже остаются клетки вируса, которые могут заразить других людей. Кроме того, 6—9 миллионов американцев страдают грибком стопы. Защитить себя можно, если мыть ноги и не мочить их лишний раз без надобности. Во время принятия душа на полу остаются крошечные частички заражённой кожи. На них могут наступить другие люди, подхватывая инфекцию. Как только болезнь начинает развиваться, она быстро распространяется по коже.
  • Медицинский центр МКСЦ 31 октября 2017 в 16:04
    Вся правда о пользе облепихи
    Способствует омоложению и укреплению иммунитета
    Коллаген – это одна из составляющих нашей кожи, волос и сосудов и сформировываться он может только в присутствии аскорбиновой кислоты. В сочетании с витамином А, которого в облепихе достаточно, она делает сосуды эластичными, а волосы – полными жизненной силы. При ежедневном употреблении ягоды можно навсегда забыть о риске возникновения инсульта и инфаркта, а также о кровотечениях, которые помогают инфекции проникать внутрь. Лечит нервные расстройства
    Витамины группы— Читать дальше
  • Медицинский центр МКСЦ 30 октября 2017 в 22:00
    Восемь упражнений против шейного остеохондроза О появлении шейного остеохондроза сигнализируют: боли в спине, головные боли, головокружение, «мушки» в глазах, шум в ушах и в целом ухудшение слуха, нарушение координации движений. Клиника МКСЦ предлагает вам простые упражнения, которые помогут вам победить остеохондроз и сберечь здоровье. 1. Опустите подбородок к шее. Поверните голову сначала 5 раз вправо, а затем 5 раз влево. 2. Немного приподнимите подбородок, поверните голову вправо 5 раз, потом влево 5 раз. 3. Наклоните голову вправо, пытаяс— Читать дальше
Средняя оценка - 4.3 на основании 47 отзывов и 161 оценки.
Записаться на приём в международный клинический центр АКТИВМЕД на улице Сущёвский Вал по телефону: +7 (499) 709-87-95.