Медицинский центр Внуки Гиппократа на улице Земляной Вал

Записаться онлайн
до м. Курская — 0.3 км
Пн-Пт: 09:00—21:00; Сб: 09:00—19:00
стоматологический центр: пн-пт 9:30-21:30; сб 10:00-18:00
Юридическое название: Медицинский центр «Внуки Гиппократа»
Руководитель: Дадальян Джульетта Владимировна
Год основания: 2005

Специалисты медицинского центра Внуки Гиппократа на улице Земляной Вал

23 фотографии из Instagram

Отзывы о медицинском центре Внуки Гиппократа на улице Земляной Вал

• Алиса 25 апреля 2020 в 17:12
    У меня с юности проблемы с щитовидкой и я постоянно находилась в поисках правильного эндокринолога. Вот примерно полгода назад я попала на прием в эту клинику к Плеваке Василию Алексеевичу. Врач впечатлил сразу, но отзыв решила оставить только сейчас, когда вижу результат. Пришла я к доктору, когда меня уже направляли на операцию. Василий Алексеевич же назначил лечение и спустя полгода мои показатели улучшились в два раза. Про операцию теперь даже не думаю. Доверяю своему доктору и планирую даль – показать
  • Дина Евгеньевна 31 января 2020 в 21:45
    Пришла в клинику на УЗИ. Меня интересовало конкретное исследование (после операции). Шла по рекомендации первый раз к этому доктору. Врач оказалась очень приветливая и внимательная, а что самое главное — специалист высокого уровня. Хоть имя у доктора сложное, но я записала и благодарю Ходжибагиян Варсеник Гамлетовну за ее чуткий и профессиональный прием.
  • Марианна Ш. 16 октября 2019 в 18:31
    Радует очень тактичное и внимательное отношение врача. Аванесян Гаяне Юрьевна все очень доступно объяснила, оперативно назначила лечение. Все очень четко и профессионально. Хочется обращаться, если что, только к ней. Спасибо!
    Юлия Р. 3 октября 2019 в 0:25
    Хочу поблагодарить от всей души гениальную Погорелову Аллу Борисовну! Это не просто гинеколог, это профессор, специалист знающий свое дело от и до! Я думала таких врачей уже не осталось. Но в этой клинике просто замечательный коллектив докторов. Алла Борисовна ставит диагноз буквально с первых минут общения, так вникает в симптомы и проблему. У меня просто нет слов! помогла мне найти и устранить причину моей многолетней проблемы. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!
    Валентина П. 31 мая 2019 в 19:25
    Хочу выразить свою благодарность гинекологу клиники, Наталье Борисовне за ее высокий профессионализм, отношение к пациенту, за внимание и умение разговаривать с людьми. А уж о ее руках, я могу написать отдельно. Я неоджажды обращалась за помощью, мне, никогда не было отказано. Несколько лет наблюдаюсь в этом центре и никаких нареканий не было ни в одном вопросе. Очень хорошая атмосфера в клинике и порядочный персонал, все доброжелательны и внимательны. Спасибо, вашему дружному коллективу, удачи – показать
    Анна 18 декабря 2018 в 13:30
    На 37 неделе беременности нужно было срочно сделать узи, позвонила в клинику, сказали подъезжайте. Поехала через весь город, через метро на последнем месяце беременности. Туда приехала, в клинике сказали что перепутали и меня не примут!!!! Отвратительное отношение! Потраченное время!
  • Аноним 5 июля 2018 в 17:52
    Хочу предупредить тех, кто собирается удалять зубы!!! Прежде чем, сядете в кресло к врачу, несколько раз уточните, какие именно зубы врач будет Вам удалять! Не стесняйтесь показаться нудными или непонятливыми, иначе может оказаться так, что врач вырвет вам не те зубы, которые вы собрались удалить. Когда поймёте, что произошло, будет поздно. Поверте на слово, со мной именно так и произошло(((
    Настена 7 февраля 2018 в 21:47
    Была в клинике на обследовании у гениеолога по капону. Как сказаоа врач, надо взять еще один анализ, но он платный, я согласилась, раз так надо! Заплатила еще в районе 1300. Потом мне порекомендовали сдать кровь на гормоны, отметили какие, на ресепшене объявили, что выльется это в 6300. И фанфары!!! Сдать кровь можно прямо сейчас! В пол третьего, после завтрака и обеда! Никто даже не поинтересовался, пила ли я алкоголь и вообще!! В итоге я конечно же не повелась на развод! Итог- пришла на конс – показать
    Екатерина 22 сентября 2017 в 11:55
    На УЗИ врач говорила о патологиях, в заключении указала, что все нормально. Ошибочную дату вписала в заключение. В полученных результатах анализов ПЦР указали положительные значения, при повторной пересдаче в другой независимой лаборатории-результаты отрицательные. На протяжении всего приема врач ясно давала понять, что остальные консультации и т.д.-это совсем другие деньги, я должна быть готова платить! Интересно за что???? За лечение по неверным анализам.
    • администрация клиники "Внуки Гиппократа" 27 сентября 2017 в 15:10 , отредактирован 29 сентября 2017 в 23:01
      Уважаемая Екатерина!
      Выражаем Вам благодарность за то, что Вы обратились за медицинской помощью в нашу клинику и приносим извинения за доставленные неудобства. Администрация клиники в течение суток отреагировала на Ваше письмо в адрес клиники и пригласила Вас для рассмотрения претензии на прием к Главному врачу. Вы отказались и сейчас, к сожалению, мы вынуждены обсуждать сложившуюся ситуацию публично. В свою очередь хотим внести некоторую ясность по сути Вашей претензии, по порядку.
      По поводу
    Анастасия 6 февраля 2017 в 13:13
    Врачи нормальные, обслуживание хорошее и всё бы отлично если бы не жестокий мир в котором самое главное для клиник это как выбить побольше деньжат. Обратились с тем чтобы пройти обследование и понять как его лечить. Сдали анализы, а потом оказывается что чтобы узнать какие таблетки пить ещё надо выложить 1500р.
    Анонимный пользователь 9 января 2017 в 15:34
    Чисто случайно попала год назад на прием к Гаяне Юрьевне Аванесян. Сдали необходимые анализы, пролечились. Кто-то тут по отзывам писал о том, что раскручивают на ненужные анализы — не соглашусь вообще! Наоборот, я после лечения предложила сдать повторно все анализы,чтобы убедиться в эффективности лечения, но она сказала, что нет в этом необходимости и достаточно сдать два анализа, чтобы исключить заболевание. Сдали. Всё чисто. И когда провожала, сказала: ну, теперь я тебя жду только с задержкой! – показать
  • Зумруд Гаджиисаева 3 октября 2016 в 3:31
    Гаяне Юрьевна,и она ж генеральный директор!
    С трудом верится положительные отзывы,сами и пишут!
    Сдавать анализы только по акции,что входят в купоны.
    А цитология Т мазок сдать в женской консультации и бесплатно,согласна приказу 572! И схему лечения там же!
    Если говорят про кондиломы,(пустые слова). Идти в другую клинику!
    Тем более,что ВПЧ не надо лечить до 41 года.
    Разводят на деньги.
    Анонимный пользователь 3 июля 2016 в 23:55
    Приятно ходить к докторам, которые знают свое дело и остаются честными, порядочными людьми.
    С самого первого раза прониклась к ним доверием и уважением. Особенно, хотелось бы отметить, главного врача клиники и гинеколога — Аванесян Гаяне Юрьевну. Очень чуткий врач и человек. Спасибо Вам! Желаю вам здоровья, вашему персоналу успехов и процветания вашему центру.
    Вероника.
    Анонимный пользователь 18 апреля 2016 в 11:24
    Спасибо огромное Гаяне Юрьевне и всему персоналу за доброжелательное отношение и высококвалифицированную помощь. Майорова Елена
    Анонимный пользователь 8 марта 2016 в 23:33
    Я могу сказать только хорошее о этом медицинском центре. Уютный чистый центр. Я живу недалеко, сдаю анализы только здесь. В инвитро подороже. результаты на следующий день и присылают на почту, это удобно. Была на консультации у терапевта, доктор внимательная и большая умница. Влада Мельникова.
    Анонимный пользователь 23 ноября 2015 в 19:55
    Внуки Гиппократа, клиника где наблюдаюсь очень давно, даже переезд не остановил меня, посещаю врачей только тут, так как менять ничего не хочу, все устраивает. Доктора порядочные, вежливые и компетентные люди. Никаких лишних анализов, все строго по делу. С уважением Наталья Светлова.
  • Иван 27 апреля 2015 в 16:48
    Соглашусь с Галиной,так как часто посещаю со своей супругой клиники,где просто сдаёшь не нужные анализы,узи и т.д. Работают конкретно для нарастания постоянных клиентов. Позвонили,вежливый администратор Валерия записала на приём. На следующий день посетили врача.В общем всё понравилось и не далеко от метро.
    Анонимный пользователь 17 апреля 2015 в 13:37
    После нескольких посещений могу утверждать, что доверяю гинекологам этой клиники. Их доброжелательное отношение и профессионализм мне понравились.
    Конечно, лучше не иметь поводов для обращения к врачам, но с этими докторами я внутренне успокоилась.
    Спасибо вам, девочки.
    Марина Кочеткова
    Анонимный пользователь 16 апреля 2015 в 21:29
    Первый раз у Гаяны Юпьевны на приеме. Муж нашел много хороших отзывов о ней в разных сайтах и порекомендовал мне ее. Очень волновалась так как в течении два года поменяла 6 гинекологов в разных клиниках, но никак не могла найти доктора-человека и грамотного, и профессионального и в то же время просто хорошего человека, кому можно было бы доверять, что немаловажно. Не хотела в очередной раз разочароваться. После первых 15 минут я почувствовала, что Гаяне очень хорошо знает свою работу. Она внушае – показать
    Анонимный пользователь 5 апреля 2015 в 20:01
    Отличный медицинский центр! Была на приеме у гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, цены приемлемые, обслуживание на высоком уровне. Не согласна с предыдущим отзывом.... Я считаю, что это одна из немногих клиник, где врачи занимаются своим делом — лечат людей. Никто из врачей здесь не разводил меня на анализы или бесконечные приемы. Я всем довольна! Галина
    Анонимный пользователь 21 февраля 2015 в 13:57
    Большое спасибо Оганесян Татьяне Сергеевне! Долго искала своего врача- наконец нашла! Оценивает все в комплексе, а не по отдельности каждую проблему. Очень внимательная, кроме того, дала контакты клиники, где могут помочь с моим другим хроническим заболеванием. Очень довольна! Спасибо Вам Татьяна Сергеевна- встретить доктора такого уровня в частной клинике большая редкость!
    Виктория 1 декабря 2014 в 10:53
    Хочу выразить свою благодарность и признание как врачу-гинекологу Аванесян Гаяне Юрьевне, так и другим специалистам этого медицинского центра! Во первых мне во время было оказано лечение, но самое главное правильное. Правда хотела делать капельницы по ближе к работе, у меня мелкие и глубоко расположенные вены, боялась, что не смогут в процедурке попасть, к моему удивлению и счастью медсестра Тея справилась в легкую с моими венами, теперь я только к ней. Узистка Нина Олеговна просто умница, доск – показать
    Анонимный пользователь 15 сентября 2014 в 20:04
    Была на приеме у врача Аванесян Гаяне Юрьевны. Врач внимательная, прием длился около часа. Раньше никто не мог мне объяснить причину моих жалоб, обращалась не раз к гинекологам в течении 3-х лет, а Гаяне Юрьевна подробно меня осмотрела, сделала узи и на первом же приеме все мне объяснила и назначила лечение. Я очень довольна врачом.
  • Зинаида Викторовна 28 августа 2014 в 19:29
    Прекрасный центр! Небольшой,но уютный. Специалистов немного, но все к кому обращалась я и мои знакомые, врачи по призванию. Атмосфера в центре почти домашняя. Администраторы встречают всегда с улыбкой. Медсестры заботливые, внимательные. Спасибо.
    • Анонимный пользователь 28 ноября 2014 в 19:20
      Согласна с Вами и подписываюсь под каждым словом.
      Попова Наталья Сергеевна
    Ольга 21 августа 2014 в 9:17
    Возможно, пациентам, оставившим положительные отзывы о Любимове В В просто повезло, чего не могу сказать о себе и моих знакомых, лечивших зубы у «лучшего стоматолога в мире» (как было написано в предыдущем отзыве). Моей подруге повезло остаться в живых, т.к. вовремя была госпитализирована со страшным воспалением челюсти и, как следствие, начавшимся абсцессом, после удаления зуба, произведенным Любимовым ВВ. Мне же вчера удалили коронку и все, что было под ней до кости, из-за плохо залеченного чу – показать
    • Владимир Любимов 6 марта 2019 в 1:31
      Милейший человек по имени Ольга вместо того чтобы писать гневные отзывы и совершенно не помнить где и когда вы лечили свои зубы, рекомендую прийти к нам в клинику и выяснить что конкретно и когда делали с вашим зубом. В нашей клинике хранятся карты всех пациентов и если речь идёт о пломбировании каналов зуба,то существуют три снимка 1 диагностический 2 с инструментом и 3 после пломбировки корневых каналов! Готов предоставить в любое время в любую инстанцию! То что касается пациентки Богомоло – показать
    Валерия 14 июля 2014 в 18:35
    Я читала много противоречивых отзывов о «Внуках Гиппократа», и в итоге пришла первый раз т.к. работаю недалеко. Теперь у меня есть врач- гинеколог(Аванесян Гаяне Юрьевна), которому закрыв глаза могу смело доверить самое главное — свое здоровье.Есть,конечно, у них и свои недостатки: нелегко записаться на прием, хоть работает она 5 дней в неделю.
    Анонимный пользователь 28 июня 2014 в 18:15
    Почитала отзывы здесь и на других сайтах и решила прийти сюда.
    Что касается врачей, то согласна полностью. Внимательные, приятные в общении люди, которые понимают, чем занимаются. Еще немного уюта добавить в оформлении и было бы вообще прекрасно. А так, конечно, здоровье важнее. Буду сюда ходить.
    Мария
    Анонимный пользователь 5 июня 2014 в 18:44
    Я очень довольна специалистами этой клиники. Наблюдаюсь здесь уже много лет, была у терапевта, гастроэнтеролога и гинеколога. Все врачи очень грамотные, внимательные. Абсолютно не настроены на развод денег.
    Анонимный пользователь 4 июня 2014 в 0:33
    Хорошая клиника. Понравилось именно то, что упор на здоровье и заботу о тебе, а не о внешнем лоске и дешевой позолоте на мебели. Надеюсь, так будет и дальше. Сюда пришла по рекомендации подруг. Отзыв пишу после третьего посещения. Попова А.
    Анонимный пользователь 18 марта 2014 в 1:23
    Согласна с автором предыдущего отзыва.
    Я недавно переехала в район Курской и мне нужен был гинеколог рядом с домом, к прежнему надо было через весь город мотаться. Смотрела в интернете разные клиники, понравилось название, почитала отзывы и решила прийти сюда.
    Не жалею! Теперь у меня два гинеколога! Понравилось и отношение ко мне и профессионализм. Когда надо на прием, то просто записываюсь к одной из них и не волнуюсь.
    Спасибо вам, девочки!
    Светлана К.
    Анонимный пользователь 20 января 2014 в 17:12
    Девчонки, я очень довольна. Попала сюда по рекомендации и хожу уже семь месяцев. Когда большие пробки, то еду на метро и не заморачиваюсь, потому что на самом деле три минуты пешком. Само здание, где находится клиника, не очень, но хорошие, знающие свое дело доктора и нормальные цены для меня важнее. С уважением, Ковалевская С.
    Анонимный пользователь 6 сентября 2013 в 13:05
    Уже несколько лет ходим с подругой и в эту клинику и к гинекологу Гаяне Юрьевне. Именно внимательное отношение и знание своей профессии вызывает доверие. Рекомендую.
  • Анжелика Иванова 4 марта 2013 в 0:42
    Я была на приеме пару лет назад у гинеколога Гаяны Юрьевны. Это Врач с большой буквы. Внимательная, терпеливая, отвечает на все вопросы и, что немаловажно, вызывает доверие. Вобщем я осталась довольна как подробной консультацией, так и эффективным лечением и вполне приемлемыми ценами.
  • Полина Ратуш 6 мая 2012 в 19:35
    Люди, в эту стоматологию стоит обращаться! И что касается лечения больных зубов, то могу всем рекомендовать замечательного доктора Наталью Васильевну Чукрееву. До знакомства с ней не приходилось встречать стоматологов, так бережно относящихся к зубам своих пациентов — буквально как к собственным! Даже из сильно разрушенного зуба Наталья Васильевна способна сделать красивый и на вид здоровый. Причём без всяких коронок, восстанавливает при малейшей возможности «родной» зуб! Такое отношение ни за – показать
  • Светлана Кныш 7 апреля 2012 в 1:21
    Стабильная клиника, с репутацией. Сестре установили здесь лингвальные брекеты — совершенно не заметно, но говорят что по эффективности ничуть не хуже других систем. Результат должен быть заметен через несколько месяцев. И вдобавок — дали дисконтную карту. Теперь у всей семьи — есть возможность платить за лечение со скидкой, к тому же накопительной. Получается, что со временем услуги стоматологов становятся для нас только дешевле. А это уже заметная экономия бюджета.
  • Артур Беляев 15 марта 2012 в 22:28
    Говоря откровенно, зубных врачей я побаиваюсь. До сих пор. Но делать нечего, ходить к ним приходится. И клиника Внуки Гиппократа меня очень выручает. Здесь какая-то атмосфера спокойной уверенности, чувствуешь, что о тебе заботятся. Доктор Любимов — отличный врач, который умеет не только зубы вылечить, но и успокоить нервы. А когда видишь вылеченные зубы — все переживания кажутся уже такой ерундой!
  • Yulia Shuleva 25 октября 2014 в 17:11 через Foursquare
    прекрасное обслуживание!! и качество!
  • Наталья Гольц 14 августа 2014 в 21:34 через Foursquare
    Не только стоматология. Тут многопрофильная клиника. И секретарь в древнегреческом костюме)))
  • Xenia Harley 30 ноября 2012 в 23:28 через Foursquare
    Владимир Владимирович Любимов — лучший стоматолог в мире!!
    Ирина Гояева 23 июня 2020 в 18:03 про специалиста этого места Гаяне Юрьевну Аванесяна
    Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого медцентра. А именно о враче-гинекологе Гаяне Юрьевне. Попала к ней по рекомендации знакомой, плюс почитала отзывы в интернете и могу сказать, что доктор вполне оправдала мои ожидания. Очень приятная и внимательная женщина, вникает в суть проблемы, грамотная, аккуратная, очень подробно все объясняет. Я осталась довольна после приема и всем могу рекомендовать это место и данного врача.
    Ася 19 мая 2020 в 20:05 про специалиста этого места Гаяне Юрьевну Аванесяна
    Я хожу к Аванесян Гаяне Юрьевне уже достаточно давно, по совету мамы. Так что могу смело рекомендовать этого врача от имени нашей семьи. Гаяне Юрьевна очень приятный человек и компетентный специалист. На все мои вопросы она всегда находит профессиональные ответы и даёт очень дельные советы и рекомендации. В клинике всегда порядок, чистота и комфортная обстановка. Персонал тоже компетентный и приветливый. В целом, я довольна что нашла своего врача-гинеколога и благодарна Гаяне Юрьевне за ее работу!
  • Анастасия 28 декабря 2019 в 13:05 про специалиста этого места Диану Рафаэловну Маркаряна
    Хочу выразить свою благодарность и восхищение психологу, которая принимает в этой клинике — Диане Рафаэловне Маркарян. Я бывала у многих так называемых психологов, то есть мне есть с кем сравнивать. Только Диана Рафаэловна смогла докопаться до сути моих проблем и помогла мне найти выход из сложной жизненной ситуации. Тот случай, когда думала, что уже давно знаешь все свои боли и первопричины, но специалист открывает совсем иные моменты. Всегда чувствую себя намного лучше после встречи с Дианой Р – показать
    Татьяна Смирнова 28 июня 2019 в 16:21 про специалиста этого места Наталию Борисовну Фокину , отредактирован 4 июля 2019 в 10:01
    ФОКИНА НАТАЛИЯ БОРИСОВНА — это мой доктор. Врач от бога! С большим стажем, как практикующий хирург. Очень трудно найти врача, которому хочется доверить своё здоровье и к которому хочется вернуться на следующий приём! Прием ведет в спокойной и приятной манере. Очень тактичная и внимательная. Отвечает на все вопросы, видит суть проблемы, понимает, что нужно делать, какие анализы сдавать и что дальше предпринимать. Понятно и доступно все объяснила и рассказала по моей проблеме, дала советы, назнач – показать
  • Анна 8 июня 2019 в 22:25 про специалиста этого места Наталию Борисовну Фокину
    Выражаю огромную благодарность Наталии Борисовне за то, что она помогла мне стать МАМОЙ!!!!!! Спасибо Вам большое за Ваш профессионализм, чуткий и индивидуальный подход, а также за деликатное обращение со своими пациентками!!!!! Низкий Вам поклон.
  • Людмила Рапопорт 2 июня 2019 в 22:43 про специалиста этого места Наталию Борисовну Фокину , отредактирован 3 июня 2019 в 6:47
    Выражаю искреннюю,огромную признательность и благодарность своему лечащему врачу гинекологу Наталье Борисовне Фокиной.Каждая женщина знает как непросто встретить хорошего врача,Наталья Борисовна врач по призванию,высочайший профессионал и прекрасный человек,переживающий за своего пациента.Более десяти лет назад я столкнулась с очень серьёзной проблемой,обследовалась даже за границей,но именно Наталья Борисовна выбрала правильную методику лечения и добилась решения проблемы,помогла избежать опера – показать
    Анонимный пользователь 30 января 2017 в 19:23 про специалиста этого места Аллу Борисовну Погорелову
    Потрясающий доктор! Умная, многогранная, достойная!!! Очень сложно найти подобных докторов.... этот доктор в отзывах не нуждается, она с одинаковой легкостью проконсультирует и даст лечение и беременным женщинам и женщинам с гинекологической патологией! Спасибо за все
  • Анонимный пользователь 6 декабря 2016 в 19:34 про специалиста этого места Аллу Борисовну Погорелову
    Неоднозначное впечатление оставила Алла Борисовна.
    С одно стороны нет сомнений в профессионализме и грамотности.
    С другой стороны- доктор назначает очень дорогие препараты вспомогательного назначения, это еще ладно, но вот когда говорит где именно купить и у кого и дает бумажку с телефоном с комментарием- только там, это как минимум настораживает. Хоть откатная система и известна, но это уже прям слишком.
    Затем проводит процедуры и манипуляции «неофициально»- то есть ни в вашей истории, ни в
    • Анонимный пользователь 5 февраля 2017 в 16:46 про специалиста этого места Аллу Борисовну Погорелову
      Спасибо, ваш отзыв очень помог!!! Пошла к Алле Борисовне — таких докторов просто единицы, чтобы выставить диагноз и сразу назначить правильное лечение, после которого в течении всего двух недель я стала другим человеком. 2 года ходила по врачам, кроме вымогательства за бешеное количество услуг — ничего не было. А тут — минимум услуг, наивысочайший профессионализм, грамотность. Я просто потрясена, спасибо за помощь в выборе невероятного профессора!!!

Анастасия 26 февраля 2019 в 17:49
    Никогда!не посещайте эту шарашкину контору!приобрела купон по биглиону,развели ещё на 2500 т.
    Пришла без жалоб,так написали целую кучу,ещё типа сдайте на гормоны…сейчас вам выпишу направление!
    В общем не ходите туда,не тратьте нервы и деньги!
    Габриела 7 декабря 2017 в 15:53 , отредактирован 10 декабря 2017 в 13:26
    просто угораю!!!))) все положительные отзывы как под копирку!))Недавно была в клинике,суета там какая-то бестолковая, но что интересно в такой маленькой клинике пока я была час побывало 10 человек, это меня поразило больше всего, люди вам что жить надоело? столько клиник приличных, названия писать не буду дабы не сочли за рекламу. Даже пресловутая госклиника лучше ----хоть бесплатно.
    Больше склоняюсь, что отрицательные отзывы это правда.
    ну а вы что хотели, чтобы вас лечили гуру медицины? докто
    Анонимный пользователь 27 апреля 2016 в 19:31
    Негативное впечатление.
  • Анонимный пользователь 17 июня 2015 в 6:44
    Одни Армяне
    Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 23:55
    Развод и вытягивание денег!
    Анонимный пользователь 29 марта 2015 в 18:56
    Господа! Если перед вами дилемма: Медцентр Внуки Гиппократа или СМ-клиника,выбирайте первую. Клиника Внуки Гиппократа — хорошее, достойное учреждение с грамотными специалистами.
    СМ-клиника —Абортарий Гиппократа или,точнее, медтотализатор для лохов. Нарвешься там на хорошего врача- повезло, а нет- можешь расплачиваться всю жизнь.Станешь жаловаться- сам окажешься виноватым.
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 13:28
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Внуки Гиппократа на улице Земляной Вал

• 18 июня 2016 в 20:25
    Что делать, если вы отравились продуктами питания?
    Чем больше микробов попало в желудок, тем быстрее разворачивается картина отравления: тошнота, рвота, расстройство желудка, боль в животе, иногда повышенная температура. Несколько правил, которыми можно воспользоваться до прихода врача.
    1. Главное — следует много пить. Лучше всего разведенный в воде порошок Регидрон, который восстанавливает водно-солевой баланс и предупреждает возможные обмороки (кстати, собираясь на отдых, желательно его иметь в своей аптечке). Неплохо помогает и смесь из апел— Читать дальше
  • 18 июня 2016 в 18:25
    Показания для визита к врачу терапевту.
    Терапевт одна из наиболее востребованных медицинских специальностей, его можно назвать врачом 1, поскольку именно к этому специалисту большинство пациентов обращается в первую очередь, а при достаточной квалификации терапевта помощь других врачей может и не понадобиться.
    В сферу его компетенции входит примерно половина всех известных заболеваний, и если болезнь протекает в легкой форме, без осложнений, то нередко терапевту не приходится объединять усилия со специалистом соответствующего профиля.
    Показания— Читать дальше
  • 18 июня 2016 в 14:25
    Медицинский центр «Внуки Гиппократа» Москва
Записаться на приём в медицинский центр Внуки Гиппократа на улице Земляной Вал по телефону: +7 (925) 070-66-01.