Медицинский центр Венера Плюс

пн-пт: 09:00—19:00; сб-вс: 10:00—17:00

Специалисты медицинского центра Венера Плюс

Отзывы о медицинском центре Венера Плюс

Анна 12 ноября 2018 в 17:18
    Звоню в клинику целый день, и никакого ответа. Такое ощущение, что администратору просто впадлу отвечать на звонки!! Я звонила раз десять! Сколько раз еще мне нужно позвонить?????
    Юлия 3 марта 2018 в 20:27
    Много раз обращалась в центр, очень хорошие специалисты особенно врач Куликова М.А. Спасибо вам за вашу внимательность
    Анонимный пользователь 19 января 2017 в 14:56
    В ШОКЕ СДЕЛАЛА УЗИ ПОКАЗАЛА ДВА КАМН В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ ПРИ ОПЕРАЦИИ ДОСТАЛИ ОДИН ГДЕ ИСКАТЬ ДРУГОЙ НОВЕРНО В ВЕНЕРЕ
    Лика 30 декабря 2016 в 14:20
    Приехала в Венеру с острой болью, выяснить причину. Единственная клиника в которую можно было попасть в этот же день. В итоге адекватного обследования Я не получила! Врач прицепилась к прошлым «болячкам» и начала мусолить и говорить про то,что было назначено не правильное лечение итп. Пыталась развести на не нужные анализы и лекарства! Ушла,так и не узнав причину, почему болит и что делать и чем лечить! от В клинике карты не принимают,чеки не дают! По своей ошибке лучше бы сначала отзывы– показать
    Евгения 23 сентября 2016 в 18:55
    Добрый день! Отвратительный центр, уже «зарекалась» туда не ходить, но приспичило сделать УЗИ. Мало того, что деньги вымогает сам врач, предлагая сделать как можно больше процедур. И на ответ, что у меня не будет столько наличности, спрашивает, сколько есть, чтобы забрать все. Так, и на выходе насчитали: 1100- УЗИ, 800 — прием, 600 — рекомендации. (Оказалось, что прием — это просто посмотреть). В рекомендациях врач написала мне сделать все те процедуры, от которых я отказалась. И дорогие свечи,– показать
    Анонимный пользователь 16 сентября 2016 в 17:49
    Поставили два, разных, диагноза. Разные врачи, антибиотиков в организме куча, за два приема отдали 7000
    Анастасия 5 июня 2016 в 14:31
    Отвратительный вышел поход: мало того, что грубый персонал, так и цены выше некуда. Вы скажете, что узнавать надо, так и не предупреждают, дерут, как собаки. А касательно услуг — ничего нет из того, чего не смогли бы вы получить в обычных больницах. Идти не советую. Испортили настроение, хорошо, хоть не здоровье. Стоило мне это там высказать, как чуть ли не силой выгнали, сказав «больше к нам не приходите».
    Судите сами, хотите ли быть обманутыми или нет.
    Анонимный пользователь 15 сентября 2015 в 9:11
    На ранних сроках беременности пошел выкидыш, чтобы спасти ребенка обратилась в Венеру, ходила две недели,делали УЗИ, сдавала хгч, пила таблетки и каждый раз врач говорила,что не может понять что происходит, денег оставила кучу,а беременность так и не сохранили. Затянули так, что пришлось срочно ложиться на аборт! Скоты!!! Лицензии надо забирать!!!
    Анонимный пользователь 11 июля 2015 в 12:36
    Один прием обошелся в 6 тыс — с анализом, причем вынудила сдать посев на переносимость к антибиотикам, хотя я кормила грудью, спрашивается зачем, если их нельзя и результаты не готовы. В итоге ничего не обнаружили (повторный прием еще 1500р). Причину не выявили. Проблему не решили. Больше туда ни ногой!!! Вытягивают деньги, а специалисты никакие!!!
    Анонимный пользователь 3 июня 2015 в 17:41
    Ужаснее этого центра нет ничего…деньги берут не маленькие, а оказания услуг их просто нет(((
    У меня обнаружили ВПЧ от которого и начали меня лечить, все это обошлось мне на данный момент в 15 т.р а сейчас я сдала анализы в обычной гинекологии и там мне сказали что я здорова, я на этом не остановилась, сдала в инвитро анализы на удивление я и по их анализам оказалась здорова…
    Страшно за свое здоровье, доверяешь его причем за не маленькие деньги а в итоге…((((
    Анонимный пользователь 1 марта 2015 в 15:13
    Были с мужем на УЗИ по беременности,вышла вся в слезах. Водила мне пол часа по животу,ничего не говорила,мне экран ниразу не повернула показать,на 18 неделе не смогла определить пол,фото отвратное!!! За что я отдала 1900! Никому не советую этот центр!!!
    Анонимный пользователь 23 января 2015 в 18:53
    Отвратительное заведение!!! Ни в коем случае не ходите туда!!! После неправильного диагноза чуть не развелась с мужем, отдали кучу денег, в итоге обратились в другую клинику! В Венере обманывали, что якобы вылечили эрозию (прижгли кислотой), оказалось что ничего они не вылечили!!! Эрозия как была большая так и осталась еще бы позже пришла в другую клинику и вообще бы шейку матки уничтожила! Врачи ездят по ушам! Видят что девушка молодая и начинают накручивать дико, причем стоит вылечить одно ср– показать
    Анонимный пользователь 14 декабря 2014 в 14:48
    Выкачивание денег,прием эндокринолога 800 рублей, заплатила 1800-за что?Куда жаловаться?
    Анна Иванова 14 ноября 2014 в 13:52
    Что-то вы тут какие-то странные вещи пишете, я много раз была в этой клинике и со спиралью и абортом, а сейчас с желаемой беременностью, но почему-то сразу знаю что по чем и не копья сверх оговоренного заранее с меня не брали. Когда записываешься на прием, сразу цены называют, а если что — язык есть — спросите сколько что стоит. По крайней мере куда лучше, чем в ЖК наблюдаться.
    Катя 24 октября 2014 в 15:09
    Была с первой беременностью-посмотрели узи и сказали что ребенок инвалид!!!!!!!родила здоровую дочу и через 2 года еще одну!!!!!не ходите туда!!!!с ними судиться надо!!
    Анонимный пользователь 31 августа 2014 в 12:47
    Сходила один раз в это *чудо-место*, больше никогда не пойду. Мне нужно было сделать только УЗИ, в итоге содрали за прием, за рекомендации (выписали какие-то допотопные лекарства и травы, которых ни в одной аптеке нет) и еще непонятно за что. Плюс проторчала в очереди, хотя записывалась на определенное время. Никому не рекомендую туда обращаться, лучше потратьте время, доедьте до Москвы.
    Анонимный пользователь 21 июля 2014 в 15:30
    Врачи гинекологи просто ужасные,рисуют не правильные диагнозы.Записалась на узи,а денег содрали еще и как за прием.Потому,что врач по-советовала мне попить дюфастон.Вот и весь прием.Карт не ведут,чиркают на блокнотных листах.
    Анонимный пользователь 26 мая 2014 в 11:08
    Неправильное назначенное лечение направленное только на выкачивание денег. Всегда разная сумма за повторный прием, приготовьтесь еще отдельно заплатить за, список препаратов, которые, скорее всего не принесут никакого результата. Некомпетентный персонал. Постоянная задержка очереди, один раз «повезло» прождать аж три часа!!! Да кстати и работают они, как им удобно, несмотря на то, что висит их же график работы в будни до восьми, приезжала с работы с москвы пол седьмого, сделать пятимитную процед– показать
    Vitaly Shumsky 20 мая 2014 в 18:10
    Если хотите угробить свою жизнь идите лечится в «Венеру». От прописанных лекарств этими «специалистами» у бабушки поднялся сахар до 20. И бабушку пришлось положить в госпиталь, вуаля диабет 2 типа. Спасибо вам горе врачи.
    Анонимный пользователь 6 марта 2014 в 17:37
    Не врачи, а преступники. Была там у Марины Анатольевна, Людмилы Ивановны и Сергея Николаевича. Неправильные диагнозы и ошибочное лечение в этой организации привели к тому, что я вынуждена теперь жить на лекарствах и в постоянных походах в клиники и больницы. Никакой врачебной этики, никаких человеческих качеств, ни нужной квалификации. Пусть подавяться своими деньгами, которые выкачивают у обычных людей, коим иногда попросту некуда больше обратиться. Земля круглая и им это воздастся по заслугам
    Анонимный пользователь 23 августа 2013 в 23:12
    Была на приеме у гинеколога. Заплатила за прием. Врач прописала мне схему лечения, после выхода сказали еще 2100 рублей заплатить за эту схему....
    Анонимный пользователь 21 октября 2012 в 16:16
    Я нахожусь на 7-м месяце беременности, регулярно обращалась в эту клинику. Обычно всё было неплохо: цены не завышали, деньги особо не выкачивали. Специалисты устраивали. На работе мне каждый месяц необходимо предоставлять справку по сроку беременности(там буквально 2 слова: ФИО и сколько недель). Обычно справку эту мне врач писал в подарок, как постоянной клиентке. Иногда я была на приёме(например анализы обсудить-брали 300 руб.), иногда просто так: забегу, черканут, печать поставят, убегу. Ну ц– показать
    Анонимный пользователь 25 августа 2016 в 13:37
    Ну то, что они дерут по 100 руб за 1 снимок УЗИ, это возмутительно не спорю....но Именно Марина Александровна (ни у кого больше не была) мне понравилась, это факт. Всё четко рассказала и показала на экране, всё доступно и понятно.

Ирина 5 декабря 2018 в 9:47
    Ну незнаю....обращалась три раза, всегда дозванивалась с первого раза, да и врачи вежливые, все объясняют..ничего лишнего с меня не брали
    Инесса 18 июля 2018 в 12:01
    Никогда не пойду больше в этот центр и другим не посоветую. Принотовьтесь выложить сумму в разы больше заявленной в ценнике. Надо будет оплатить дополнительно практически за все. За врачебное назначение, за то, что вам назначат лекарства. Даже за саму бумагу, в которой врач напишет свои выводы, надо оплатить, как за справку. При этом вам дадут непонятную листульку, где нечитаемым почерком будет написана пара предложений. Компьютера в центре нет. Руководство экономит на всем практически до неприл– показать
    Анонимный пользователь 2 сентября 2015 в 9:12
    ))))))))после таких комментариев точно не пойду сюда!!!!!
    Наталья 5 октября 2018 в 11:44
    Очень хороший врач.Только к ней!;))
    Наталья 11 декабря 2017 в 10:04
    Отличный врач, только к ней!:)

Записаться на приём в медицинский центр Венера Плюс по телефону: +7 (498) 619-50-60.