Медицинский центр Столица на метро Бабушкинская

3.3
Записаться онлайн
до м. Бабушкинская — 1.2 км
МРТ и КТ: круглосуточно
Юридическое название: ООО Медицинский центр "Столица"

Специалисты медицинского центра Столица на метро Бабушкинская

• 3 отзыва
  • 3 отзыва

Отзывы о медицинском центре Столица на метро Бабушкинская

• Сергей оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 15:53 , отредактирован 31 октября 2018 в 20:14
    Привозил свою маму на МРТ, на бабушкинскую. Оставил ее и уехал за выпиской в поликлиннику. Вернулся-мама всю дорогу рассказывала до дома что и не знала что такие центры существуют. Говорит что девочка Наташа со стойки (ресепшн судя по всему) 1.5 часа ходила с ней как с ребенком.Провожала дважды в туалет, проводила на мрт, забрала с мрт, дважды наливала воды,вещи в гардероб отнесла и принесла, помогла одеться,поговорила о жизни.
    В общем в бесплатные поликлиники мы больше не ходим,Наташу мне с– показать
  • Людмила Фролова оценила место на
    и написала про это место 14 апреля 2018 в 19:28
    Пыталась сделать МРТ молочных желез на Бабушкинской. Отнеслись просто ужасно! Во-первых, когда завезли в сам аппарат мрт, мне НЕ ДАЛИ ничего для вызова сотрудника, если во время мрт станет плохо. Через 5 мин После начала обследования (положили на живот, сверху чем то прибавили и закрепили- я сразу сказала, что не удобно, давит на ребра и мне будет плохо- мс Казанова ЕМ, сказала что-все лежат и я должна лежать! И ушла), как я и говорила Через несколько минут стало темнеть в глазах и я стала зады– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2018 в 13:49 , отредактирован 11 апреля 2018 в 17:04
    Маме без рентгена поставили диагноз пневмония, хотя по клинике не похоже. Хотела сделать ей рентген легких. Попросила по телефону уточнить у врача, какое именно исследование необходимо в таком случае. секретарь отказала.
  • Андрей Волошко оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2017 в 18:31
    Делал МРТ голеностопа. Если кратко, то мне было сказано, что МРТ будет в базе данных клиники, и для приема врача мне приносить его с собой не требуется. Назначил прием, пришел, оказалось что в базе его нет и врач его посмотреть, разумеется не может, потому что в базе хранятся только описания. В результате потратил полвыходного и плату за прием врача весьма бессмысленным образом и вроде бы не по своей вине. Рассказал об этом в службе поддержки, на что получил ответ что они разберутся и свяжутся с– показать
    • Доброго времени суток, уважаемый Андрей! Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашей клинике. Мы очень сожалеем о том, что такая ситуация возникла и приносим свои самые искренние извинения. Постараемся разобраться в описанной вами ситуации и принять соответствующие меры. С уважением, администрация медицинского центра «Столица».
    и написал про это место 17 января 2017 в 19:15
    Хотел бы поблагодарить клинику Столица, очень помогли решить мою проблему с высыпанием на лице. У скольких я врачей не был, но врач Марика все правильно продиагностировала и прописала лечение, и месяца не прошло как появился результат, высыпания стали проходить. И вот уже третий месяц и у меня абсолютно чистое личико. Огромное спасибо.
    • Официальный комментарий заведения написан 22 февраля 2017 в 13:48
      Здравствуйте, уважаемый клиент! Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы центра. Мы искренне рады, что профессионализм и заботливые руки наших специалистов помогли вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Столица».
    и написал про это место 22 июля 2016 в 16:39
    Хотелось бы выразить огромную благодарность персоналу клиники Столица и руководителю! Хорошо налажена работа врачей, диагностов и персонала. Все очень вежливые и внимательные. Сделала обследование всего организма, довольна скоростью обслуживания и быстротой результатов. Начала лечение по нескольким направлениям, врачи великолепные профессионалы. Очень советую обращаться в клинику.
  • Елена Буната оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2016 в 19:42
    Моя мама страдает сахарным диабетом и поэтому после 30 я стала регулярно проверяться. Пару раз сдавала анализы в поликлинике и больше туда ни ногой. Отношение такое, вроде я у них корову украла а потом пришла лечиться. В прошлом году подруга рассказала, что уже давно ходит в клинику Столица. Я решилась, пошла к ним анализы сдавать, а там акция как раз проходит “На десерт”. Я прошла консультацию нескольких специалистов, кучу анализов сдала, провели диагностику, дали заключение и рекомендации. Пол– показать
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 20 апреля 2016 в 16:58
    Отличная клиника «Столица». Много врачей разного профиля, можно получить грамотное лечение, сделать рентген, сдать анализы, пройти разные процедуры и обследования, все делается очень быстро, видно люди уважают время своих пациентов и заботятся о них. Мне очень помогли, спасибо!
  • Нейт оценил место на
    и написал про это место 15 апреля 2016 в 20:13
    Меня клиника Столица полностью устраивает. Нравится, что можно проконсультироваться с хорошими специалистами, пройти обследование на современной аппаратуре, да и вообще знаю за что плачу деньги. Вот весной начала себя неважно чувствовать, повышается давление, жутко тянуло на сладкое. Доктор посоветовала пройти обследование и сдать анализы на сахар. Хорошо, что в клинике Столица приличная скидка сейчас, можно не только обследоваться за 17990 рублей у эндокринолога, но и сдать анализы, получить за– показать
    и написал про это место 3 ноября 2015 в 8:25
    Был в клинике на Арбате. Хочу сказать спасибо Олесе Юрьевне Лученковой за тщательную индивидуальную работу с клиентом!

Андрей Т.
  • Andrey imagemedia оценил место на
    и написал про это место 29 октября 2015 в 6:59
    Лечил остеохондроз. Клиентоориентиованные товарищи в клинике работают: и отношение очень хорошее к людям, и качество мед. обслуживания. Ну и система скидок отличная: скидка дается уже при первом посещении, если ты состоишь в группе медцентра в Вконтакте или Фэйсбук.
  • Федор Слонин оценил место на
    и написал про это место 27 октября 2015 в 8:29
    Отличная клиника и персонал, был у стоматолога на отбеливании зубов. Результат супер! Теперь можно смело улыбаться
    и написал про это место 22 октября 2015 в 10:29
    Пришел на мрт. Я мужчина не из маленьких. Вообщем сначала оплатил процедуру. Потом выяснилось что я не помещаюсь в аппарат мрт. Вместо того что бы поддержать клиента мед персонал похихикал над моей проблемой. Долго ждал пока вернут деньги на карточку. Советую не обращаться в этот мед центр. Чесно говоря раньше такой проблемы не было. Такое ощущение что аппарат мрт для китайцев. А цены бешеные. Ресепшн не профессионально себя ведут как будто они в забегаловке а не в мед учреждении работают.
  • Наталья оценила специалиста медицинского центра Вячеслава Сергеевича Пронина на
    и написала про специалиста медицинского центра Вячеслава Сергеевича Пронина 7 мая в 1:29
    Была на повторном приеме у Вячеслава Сергеевича 6 мая, мне все понравилось. Провели обследование. Оказалось, серьезных проблем со щитовидной железой нет, просто наблюдаться. Спасибо.
  • Екатерина оценила специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву на
    и написала про специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву 15 марта в 18:03
    Пыталась удалить у Эрдниевой пигментное пятно на лице. Она назначила мне две процедуры: фото и лазер. В сумме они обошлись мне в 10 тысяч 800 рублей. Эффекта —ноль. Дело было в клинике «Столица». Врач объяснила мне, что процедуры не дали эффекта из-за особенностей моего организма, а клиника отказалась компенсировать зря потраченные деньги. В другой клинике за одну лазерную процедуру пятно практически сошло. То ли Эрдниева — непрофессионал, то ли клиника «Столица» экономит на оборудовании и пацие– показать
  • Татьяна оценил специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву 7 августа 2018 в 21:12
    Согласна, как девушка очень приятная) НО как врачу, к сожалению, у меня есть большие вопросы. Решила 2 раз в жизни провести процедуру инъекций ксеомином. Действий 0. Обратившись повторно к врачу, чтобы она помогла разобраться в ситуации врач честно призналась что понятия не имеет, что не так) и действительно » как-будто воду кололи», предложила повторить процедуру с 10% скидкой. Спасибо, не нужно!Вообщем либо качество препаратов у клиники Столица стало страдать, либо компетенции врачей…разбира– показать
  • Лилия оценил специалиста медицинского центра Елену Валерьевну Миронову на
    и написал про специалиста медицинского центра Елену Валерьевну Миронову 15 сентября 2017 в 12:02 , отредактирован 16 сентября 2017 в 14:06
    Очень невнимательная и неприятная. Упустила воспаление слюнной железы, когда я говорила, что очень болит, она утверждала, что это у меня невралгия, а с железой всё впорядке. В итоге упустили время и я вовремя не получила лечение вследствие чего возникли осложнения. Настоятельно не рекомендую у неё наблюдаться — будете переделывать мрт по второму разу в другом месте, как мы или оплачивать «второе мнение» у другого врача, который проблему с железой опознал сразу.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Елену Томовну Иванову на
    и написал про специалиста медицинского центра Елену Томовну Иванову 28 марта 2017 в 20:49
    Елена Томовна, очень квалифицированный врач, мне очень понравилась, тактична, аккуратна, доброжелательна. Только к ней!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 16:22
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы специалистов центра. Елена Томовна — очень внимательный врач, любящий свою работу и прекрасно её выполняющий. С большим удовольствием передадим ей отдельное спасибо. С пожеланием крепкого здоровья, администрация МЦ «Столица».
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Романа Александровича Ротанкова 3 ноября 2015 в 17:13
    Хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» неврологу Ротанкову Р.А., который быстро и правильно поставил диагноз.Он посоветовал правильное решение вопроса. До этого момента врачи из районной поликлиники только руками разводили (хотя были гораздо старше Р.А.).

Галина К.
  • Анастасия Дубровина написала про специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву во Вконтакте 13 января 2016 в 17:35
    Рады представить : в нашей клинике новый врач, дерматолог-косметолог Эрдниева Байрта Григорьевна

Отзывы о медицинском центре Столица на метро Бабушкинская

• Валентина Ивановна оценила место на
    и написала про это место 11 февраля в 12:41
    Хочу сказать спасибо хирургу — Симонян Оганесу, пожелать ему крепкого здоровья и долгих лет жизни! Избавил меня от моего недуга
    и написал про это место 19 мая 2016 в 16:31
    Для всей семьи мы давно выбрали клинику Столица. Без очередей, без хамства, отличные специалисты и шикарная диагностика. Многопрофильная. Я уверенна, что плата за услуги клиники равноценна по сравнению с уровнем медицинских услуг.
    и написал про это место 17 мая 2016 в 16:48
    Очень хорошо: персонал вежливый, интерьер приятный, замечательные врачи, качественное оборудование. Делала гистероскопию. Наркоз отличный, после процедуры постоянный контроль. Желаю успехов в работе!
  • Елизавета написала про это место 12 мая 2016 в 16:34
    Наблюдаюсь в Столице с проблемой диабета, специалисты очень хорошие и внимательные. В клинике очень хорошо развита эндокринология. Целые разработанные программы и разные акции. Рекомендую. Всем удачи!
  • Вера Соловьева оценила место на
    и написала про это место 26 апреля 2016 в 22:25
    А я бы хотела сказать огромное спасибо Владимиру Викторовичу Исаеву. Он просто мануальный терапевт от бога. Обратилась в клинику Столица с сильными проблемами со спиной. Он мне поставил диагноз, рассказал что к чему и спину вылечил- довольно быстро. Если честно я даже не рассчитывала в начале на такой хороший результат. В настоящий момент практически никаких проблем со спиной, правда периодически все же хожу к Владимиру Викторовичу на осмотр. Чтобы не допустить рецидива. Так что рекомендую, если– показать

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Столица на метро Бабушкинская

Записаться на приём в медицинский центр Столица на метро Бабушкинская по телефону: +7 (499) 709-86-72.