Медицинский центр Столица на Арбате

Медицинский центр Столица на Арбате

3.8
Записаться онлайн
до м. Смоленская — 0.6 км
Юридическое название: ООО Медицинский центр "Столица"

Акции

Специалисты медицинского центра Столица на Арбате

• 3 отзыва
  • 93 отзыва

Отзывы о медицинском центре Столица в Хамовниках

• Ирина Викторовна оценила место на
    и написала про это место 26 февраля в 18:01
    Была на приеме у колопроктолога, думала, что процедура эта противная и неприятная, но мне видимо повезло с врачом, она профессионал своего дела. Все прошло быстро и бесболезненно
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 мая 2018 в 13:08 , отредактирован 27 мая 2018 в 7:05
    Уважаемое руководство!
    Обратите внимание на сервис в клинике на Арбате.
    Прошу научить субординации и общению рыжеволосую женщину (УЗИ)
    С одной,грубо сказанной фразы «идите тогда в ту клинику где вы делали УЗИ и делайте там» вы теряете своих постоянных клиентов!
    Обидно, что один человек может испортить впечатление о клинике,в которой пациенты оставляют немаленькие деньги!
    Спасибо.
  • Жанна оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2018 в 16:58
    Делала лазерное отбеливание зубов в Столице. Вообще, стоило напрячься от слов врача: «Если вам результат не понравится, можете купить капы и дома доотбелить,» — и начать искать другую клинику, но были надежды, что всё пройдёт хорошо. Результат очень разочаровал. Зубы посветлели совсем незначительно и не равномерно, а пятнами, заметила я это только дома. Выглядело просто жутко. Через неделю контраст сгладился. Никто из знакомых принципиальной разницы до-после не заметил. Врач обещала, что результ– показать
    и написал про это место 17 января 2017 в 21:59
    Как и любая девушка, следящая за фигурой, обратилась в клинику за антицеллюлитным массажем. Благодаря этой клинике в объемах ушло по 4,5 см с каждой стороны! Довольна результатом!
    • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2017 в 16:46
      Доброго вам дня! Большое спасибо за отклик и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что результат от антицеллюлитного массажа оправдал ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Столица».
  • Екатерина написала про это место 12 апреля 2016 в 16:22
    Недавно сделала в клинике Столица операцию по пластике носа. Как же я рада, что наконец-то решилась на это! Операция прошла успешно и результат просто супер. Клиника и сервис огонь, начиная от ресепшена, заканчивая кабинетами и оборудованием. Отдельное спасибо Эленшлегеру Дмитрию Владимировичу- он чудо доктор!
  • Анонимный пользователь написал про это место 13 августа 2015 в 13:57
    Добрый день! Вчера столкнулся с мошенничеством при попытке сделать КТ плечевого сустава в клинике на «Смоленской». Предварительно позвонил и узнал стоимость, а на месте цена вдруг возросла, оказалась не первый случай, придя на место и потеряв время на дорогу почти все соглашаются на «вдруг подорожавшие» услуги. Буду связываться с обществом защиты прав потребителей, пусть разбираются с этой шаражкиной конторой!
    • Медицинский Центр "Столица" написал про это место 31 августа 2015 в 11:21
      Здравствуйте.
      Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Нам хотелось бы тщательно и внимательно разобраться в ситуации, чтобы улучшить нашу работу. Не могли бы Вы связаться с нами — назвать Ваше имя, дату, примерное время звонка, визита? Мы проведём служебное расследование и сообщим Вам о предпринятых мерах. Контактный e-mail:contact@stomed.ru.

С уважением, администрация МЦ «Столица»
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 4 марта 2015 в 13:00
    Благодарю врача Яковлеву Анну Анатольевну за ее высокий профессионализм! Она замечательный врач! Назначает грамотное лечение, благодаря которому быстро выздоравливаешь. Всегда приветлива, вежлива. Очень хороший врач! Спасибо Вам, Анна Анатольевна!
  • Анастасия написал про это место 31 марта 2014 в 23:09
    Несколько раз за зиму болела ангиной, уже не знала где и у кого искать спасения. Горло болело почти все время. Потом обратилась в «Столицу», мне поставили диагноз «тонзиллит», назначили лечение. Не скажу, что лечение было легким и приятным, но зато оно помогло. Так что ЛОР врачи «Столицы» — большие молодцы!
    Анастасия Б.
  • Sanday2014 оценил место на
    и написал про это место 25 февраля 2014 в 13:43
    Нам, иногородним, в Москве получить медицинскую помощь можно только в платных медицинских центрах. Особенно если приехал ненадолго, и вдруг болезнь скрутила. Вот так и со мной случилось: температура подскочила, озноб сильный был, а от кашля аж выворачивало. Пришлось обращаться к врачу, хоть и накладно это. В Столице приняли очень быстро. Врач легкие мои послушал, снимок сделали, лекарства правильные назначил. Буквально через несколько дней мне сильно полегчало. В общем, я считаю, что жизнь мою– показать
  • Vlad оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2012 в 20:58
    на примере операции проведённой этим учреждением по вымогании денег в области здравоохранения хотелось бы предостереч потенциальных пользователей данного учреждения под названием «Столица»...... операция проведена в общем то успешно и вроде бы толковым специалистом но потом начинается самое интересное..... договор на медицинскую услугу выдаётся на руки пациенту перед самой операцией, кто то пробовал внимательно и вдумчиво прочитать договор когда надо ложиться под нож в определённое назначен– показать
  • Дмитрий оценил специалиста медицинского центра Наталью Михайловну Лободину на
    и написал про специалиста медицинского центра Наталью Михайловну Лободину 24 марта в 18:46
    Очень грамотный специалист. И как человек хороший. Сразу видно, профессионал. Всем рекомендую.
  • Максим оценил специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова на
    и написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова 21 марта в 13:23 , отредактирован 22 марта в 9:07
    очень удачно сходил к Сергею Бирюкову на прием 20 марта 2019 года. -- Он очень внимательно смотрит, качественно и понятно объясняет, и вообще очень всерьез воспринимает свою профессию. У него же сделал ортопедические стельки. (Мне было важно сделать стельки у профессионального ортопеда, а не просто у случайного мастера, пусть даже из хорошего материала.)

Минусы: клиника недешевая. (Но доктор отличный.)
  • Екатерина оценила специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву на
    и написала про специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву 15 марта в 18:03
    Пыталась удалить у Эрдниевой пигментное пятно на лице. Она назначила мне две процедуры: фото и лазер. В сумме они обошлись мне в 10 тысяч 800 рублей. Эффекта —ноль. Дело было в клинике «Столица». Врач объяснила мне, что процедуры не дали эффекта из-за особенностей моего организма, а клиника отказалась компенсировать зря потраченные деньги. В другой клинике за одну лазерную процедуру пятно практически сошло. То ли Эрдниева — непрофессионал, то ли клиника «Столица» экономит на оборудовании и пацие– показать
  • Татьяна оценил специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву 7 августа 2018 в 21:12
    Согласна, как девушка очень приятная) НО как врачу, к сожалению, у меня есть большие вопросы. Решила 2 раз в жизни провести процедуру инъекций ксеомином. Действий 0. Обратившись повторно к врачу, чтобы она помогла разобраться в ситуации врач честно призналась что понятия не имеет, что не так) и действительно » как-будто воду кололи», предложила повторить процедуру с 10% скидкой. Спасибо, не нужно!Вообщем либо качество препаратов у клиники Столица стало страдать, либо компетенции врачей…разбира– показать
  • Анна оценил специалиста медицинского центра Михаила Александровича Бударина на
    и написал про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Бударина 19 июля 2018 в 16:05 , отредактирован 25 июля 2018 в 21:47
    Наш любимый доктор!
    Много раз помогал моим детям грамотным назначение лечения, снимая неправильные диагнозы узких специалистов. Схемы лечения всегда включают только необходимые препараты, минимальное количество лекарств.
    Всегда внимателен, дети его обожают!
    Очень рекомендую.)))
  • Роза Аблова оценил специалиста медицинского центра Ивана Альбертовича Семененко на
    и написал про специалиста медицинского центра Ивана Альбертовича Семененко 13 апреля 2018 в 12:48 , отредактирован 14 апреля 2018 в 17:34
    Лежала в 7-й больнице с непроходящей опоясывающей болью. По диагностике надо было удалять желчный пузырь, но непонятно было, что с желчным протоком. Иван Альбертович, несмотря на ночь и праздник Пасхи, взял меня на операцию, и самым щадящим способом — лапароскопией — удалил гангренозный желчный пузырь, проверил проток, отправил кусочек на бактериологический анализ. На второй день я уже выписалась, болей нет, все сделано чисто и аккуратно.
    Спасибо Вам, Иван Альбертович, за внимательность, неравно– показать
  • Кристина написала про специалиста медицинского центра Светлану Юрьевну Корниенко 4 ноября 2017 в 10:09
    Хочу выразить огромную благодарность неврологу Корниенко Светлане Юрьевне, супер специалист, делала у неё ЭНМГ, очень внимательная, приветливая, все объяснит, очень приятно у такого хорошего человека и прекрасного специалиста лечиться! И по цене сориентировала, не загнула!
  • Галина оценил специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова на
    и написал про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова 1 октября 2017 в 21:13
    Одно слово — профессионал. Прекрасно провел операцию. За что огромное спасибо. Умеет настроить на позитив. Шикарное чувство юмора. И это тоже помогает, когда идти не можешь. Слово тоже лечит. Словом, мне повезло, что попала к этому доктору. Спасибо за это!
  • Лилия оценил специалиста медицинского центра Елену Валерьевну Миронову на
    и написал про специалиста медицинского центра Елену Валерьевну Миронову 15 сентября 2017 в 12:02 , отредактирован 16 сентября 2017 в 14:06
    Очень невнимательная и неприятная. Упустила воспаление слюнной железы, когда я говорила, что очень болит, она утверждала, что это у меня невралгия, а с железой всё впорядке. В итоге упустили время и я вовремя не получила лечение вследствие чего возникли осложнения. Настоятельно не рекомендую у неё наблюдаться — будете переделывать мрт по второму разу в другом месте, как мы или оплачивать «второе мнение» у другого врача, который проблему с железой опознал сразу.
  • Оксана оценила специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова на
    и написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова 26 июня 2017 в 14:35
    Оперировалась у Сергея Юрьевича три года назад в госпитале РВСН. Врач «от Бога». Очень довольна. В ближайшее время хочу показать ему своих детей. Думаю лучшего специалиста не найти.
    • Добрый день, уважаемая Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Сергей Юрьевич, действительно, безупречно выполняет свою работу. Непременно передадим доктору Ваши добрые слова. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация медицинского центра «Столица».
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Елену Томовну Иванову на
    и написал про специалиста медицинского центра Елену Томовну Иванову 28 марта 2017 в 20:49
    Елена Томовна, очень квалифицированный врач, мне очень понравилась, тактична, аккуратна, доброжелательна. Только к ней!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 апреля 2017 в 16:22
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы специалистов центра. Елена Томовна — очень внимательный врач, любящий свою работу и прекрасно её выполняющий. С большим удовольствием передадим ей отдельное спасибо. С пожеланием крепкого здоровья, администрация МЦ «Столица».
  • Диана оценила специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова на
    и написала про специалиста медицинского центра Сергея Юрьевича Бирюкова 2 февраля 2017 в 13:38 , отредактирован 6 февраля 2017 в 16:32
    Была на приеме у Сергея Юрьевича Бирюкова. Очень внимателен и добр к своим пациентам, пришла к нему с плоскостопием, предложил несколько решений моей проблемы, Приемом осталась довольна,так как есть с чем сравнивать!
    • Официальный комментарий заведения написан 7 марта 2017 в 11:53
      Уважаемая Диана, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий с такими теплыми словами в наш адрес. Мы всегда стараемся внимательно относится к проблемам наших пациентов и работать с полной самоотдачей. Вы можете на нас рассчитывать в любых, даже самых сложных ситуациях. Сергею Юрьевичу непременно передадим отдельное спасибо. Крепкого вам здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Столица».
  • Екатерина оценила специалиста медицинского центра Артема Валерьевича Вичкапова на
    и написала про специалиста медицинского центра Артема Валерьевича Вичкапова 17 декабря 2015 в 22:28
    Артём Валерьевич замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Обратилась к нему за помощью, находясь в очень запущенном состоянии, когда уже не могла выйти из дома чтобы вылечить больной зуб. Никакого волшебства не было, была долгая и трудная работа. И спустя некоторое время я наладила личную жизнь, перестала бояться ходить в места большого скопления людей, залечила все зубы, планирую исправить зрение. А когда-то это казалось мне несбыточной мечтой. Большое– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Романа Александровича Ротанкова 3 ноября 2015 в 17:13
    Хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» неврологу Ротанкову Р.А., который быстро и правильно поставил диагноз.Он посоветовал правильное решение вопроса. До этого момента врачи из районной поликлиники только руками разводили (хотя были гораздо старше Р.А.).

Галина К.
  • galfff написал про специалиста медицинского центра Айгуль Зиннуровну Сафину 12 января 2015 в 21:48
    От всего сердца хочу поблагодарить и выразить свое восхищение врачу- ревматологу Сафиной Айгуль Зиннуровне, за ее профессионализм, внимательность и за улыбку с которой она встречает своих пациентов. Три месяца назад я пришла к ней на прием с сильными болями в коленях и кистях рук. На сегодняшний день у меня все хорошо и за все это я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему врачу САФИНОЙ А.З.! Здоровья Вам, уважения коллег и пациентов, и всех благ Вам!
  • Анастасия Дубровина написала про специалиста медицинского центра Байрту Григорьевну Эрдниеву во Вконтакте 13 января 2016 в 17:35
    Рады представить : в нашей клинике новый врач, дерматолог-косметолог Эрдниева Байрта Григорьевна

• Елена оценила место на
    и написала про это место 29 марта в 11:12
    Безумные цены. Есть клиники не хуже и по приемлемой цене. Мне пришлось развернуться и перезаписаться в другое место.
  • Валентина Ивановна оценила место на
    и написала про это место 18 февраля в 11:15
    Была на приеме у окулиста Аскеровой Севиндж, врач от Бога, все рассказала, назначила лечение. Спасибо вам большое)
    и написал про это место 18 января 2017 в 15:51
    Замечательная клиника. Вчера с женой ходили на консультацию. Честно сказать, настолько нормально отношения к людям я давно не видел. Я уже начал привыкать к городским больницам и их буйному поведению.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 18 июня 2015 в 18:17
    В восторге от работы доктора Сафарян Вардуи Симоновны!
    Я долго выбирала специалиста,так как сама врач…важен был не только результат(а он должен был быть на все 100%),но и грамотность и «приятность» процесса стоматологического лечения!Результат превзошёл все ожидания,у меня абсолютно невидимые реставрации верхний передних резцов,анестезию я не заметила,во время лечения спала…
    Спасибо,коллега!
  • Екатерина оценила место на
    и написала про это место 15 декабря 2014 в 20:25
    хочу отметить, работу вашего колл центра! звонила вам скажу 4
    раза, и один звонок мне потом самой неудобно стало, длился более 10 минут,
    ни разу я не услышала даже недовольного тона, девочки вы умницы, мне
    отвечали почти каждый раз разные сотрудницы, и каждая проявила интерес в к
    моему вопросу, за что большое спасибо лично Вам девчонки! и я конечно же
    уверена, что за такой квалифицированной командой стоит опытный руководитель,
    не знаю Вас лично но также хочу сказать большое спасибо, Вы вос– показать
  • Инна Валентиновна написала про это место 5 марта 2014 в 10:48
    Как не очень молодая мама, к тому же ребеночек у меня первый, всегда беспокоюсь за здоровье своей доченьки. Когда участковый врач-педиатр сказала, что слышит у моей Алинки шумы в сердце, я думала, у меня самой сердце остановится. К счастью, сейчас есть очень хороший метод – УЗИ сердца. Это обследование мы с доченькой прошли в медицинском центре «Столица», и узнали, что сердечко наше вполне здоровое! Я очень рада и благодарна врачу, проводившему это исследование, а также всем медицинским сестрам– показать
  • valk.valan оценил место на
    и написал про это место 3 февраля 2014 в 22:00
    Хочу поблагодарить офтальмолога «Столицы» (молодая приятная доктор) за помощь в подборе линз для коррекции зрения. Очки носить не могу категорически, с линзами тоже были трудности. Но замечательная доктор-окулист центра разобралась во всех проблемах и теперь, наконец-то, я имею возможность нормально видеть, нормально работать и общаться!
    Алена Решетникова
  • Вера написал про это место 25 ноября 2013 в 21:52
    Хожу в этот центр только на косметологические процедуры, остальное в обычных поликлиниках лечу. Мне нравится. Курсы мезотерапии + пилинги, и я за год привела свое лицо в такой порядок, что выгляжу лет на 8—10 моложе! Без преувеличений, все спрашивают, какой у меня секрет. И если хотите, могу порекомендовать проверенного специалиста в центре «Столица» — Лученкова Олеся Юрьевна. Я от нее тоже в восторге, человек просто рожден быть косметологом и дарить людям красоту! Цены тут чуть выше среднего– показать

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Столица на Арбате

Записаться на приём в медицинский центр Столица в Хамовниках по телефону: +7 (495) 488-85-03.