Медицинский центр Столица на Арбате

Медицинский центр Столица на Арбате

до м. Смоленская — 0.6 км
Юридическое название: ООО Медицинский центр "Столица"

Специалисты медицинского центра Столица на Арбате

Акции медицинского центра Столица на Арбате

Отзывы о медицинском центре Столица в Хамовниках

Ирина 17 сентября 2020 в 16:56
    Здорово все-таки, что бывают врачи, которые работают на своём месте, у которых призвание помогать людям. По их заслуге порой свершается чудо! Именно так произошло и в моем случае. Благодаря терпеливому труду врачей этой клиники я смогла забеременеть и родить. Тонны анализов, УЗИ, каждый приём — надежда, чтобы все получится. И получилось! Спасибо моему лечащему врачу.
    Кирилл Лебедев 12 сентября 2020 в 15:36
    Достоинства
    Проходил лечение мочекаменной болезни в клинике «Столица». Сначала прошёл обследование, после чего назначили операцию. Большой плюс, который могу отметить, это полное разъяснение процесса лечения со стороны лечащего врача, так как операция проходила с применением лазера, что смущало меня больше всего. Но консультация с врачом сняла переживания, так как мне рассказали обо всём методе лечения камней и к операции я подходил уже в спокойном расположении духа.
    После операции у меня ушло два дня на восстановление, через неделю я уже, грубо говоря, забыл о своей проблеме, поэтому доволен выбором данной клиники. Радует то, что в течение операции вывели все камни, а не только те, которые находились в легкодоступных местах. Могу порекомендовать «Столицу», если вы столкнулись с такой проблемой тоже.
    Alikhan Alihanov 29 августа 2020 в 17:54
    Достоинства
    Я живу на Арбате, поэтому мне близко было дойти до вашей организации.
    Недостатки
    Я записался на МРТ колена, мне дали подписать договор с 14 пунктами, других медицинских услуг никак не связанных с МРТ. Администратор Регина, я поинтересовался -«зачем мне подписывать согласие на вмешательство по этим пунктам» на что получил ответ -«Это формальность, просто подпишите». Спросив, если я откажусь подписывать, получит ответ -«Тогда мы не окажем вам услугу». В целом я понимаю, что договор я должен подписать и не был против, поэтому попросил Регину написать мне в договоре МРТ и я с радостью подпишу данный документ, поскольку с прайсовой стоимостью меня ознакомили, а по остальным пунктам даже не удосужились, хотя в договоре есть пункт о том, что я ознакомлен и согласен с ценой данных услуг, Регине об этом я также сообщил и попросил позвать кого «постарше», но мне предложили выразить мое мнение в книге «Жалоб», что я собственно и сделал.
    Потерял 45 минут времени. Конкретная претензия у меня есть к работе администатора Регины, поскольку я считаю, что в ее должностных полномочиях есть право оформлять договор исходя из запроса клиента, но думаю, что человек был слишком занят для этого. Регина сообщила мне, что каждый клиент подписывает именно такой договор, но это априори невозможно, поскольку организация оказывает слишком широкий спектр медицинских услуг и клиенты приходят с разными запросами, поэтому исходя из запроса клиента у меня в договоре должна была быть информация об МРТ, но она полностью отсутствовала.
    Полина 6 августа 2020 в 19:14
    Появилась боль в груди. Сходила к маммологу в «Столицу», было назначены УЗИ молочных желез. Врач мне понравилась, в процессе говорила, что видит. Прежде чем заняться описанием, рассказала, что ничего страшного не нашла, скорее всего неврология. В последствии это подтвердилось. Неплохая клиника, хороший врач.
    • Доброго дня, Полина! Благодарим, что выбрали наш медицинский центр и оценили качество работ. С уважением, администрация Сети клиник «Столица»!
    Карпова Инна 13 июня 2020 в 13:26
    Достоинства
    Компетентный косметолог, доступные цены.
    Недостатки
    Обращалась к косметологу, пока сделали только пилинг, но эффект очень понравился. Теперь планирую провести большое число процедур в середине лета, так как последние пол года вообще можно сказать не ходила к косметологу
    • Уважаемая Инна! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача. Благодарим за положительную оценку и желаем Вам крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 1 июня 2020 в 17:44 отзыв по телефону
    Если у меня возникает необходимость я обращаюсь только сюда. Мне особенно понравился отзывчивый персонал клиники. В последний раз я был у терапевта. Он знает свою работу. Во время приема все было чисто и стерильно. Я получил удовлетворительный результат, врач мне все объяснил и рассказал по моему вопросу. Сам центр современный, в нем все нормально. Здесь удовлетворят потребности клиента. В нынешних условиях все нормы были соблюдены, сотрудники работали в масках и перчатках. В Столицу я обращаюсь – показать
    • Добрый день.
      Благодарим вас за теплые слова в адрес специалистов! Их работа действительно соответствует высокому уровню. Спасибо за оценку нашего профессионализма и качества работы.
    Юля 1 июня 2020 в 17:39
    Настоящие профессионалы! Здесь лечат настоящие проблемы, а не выдумывают новые. Уже неоднократно обращалась и еще ни разу не подвели.
    • День добрый, Юля! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Столица.
    Юлия 12 мая 2020 в 17:08 отзыв по телефону
    Я в основном делаю рентген в данном центре. Мне особенно нравится, что здесь можно обратиться в любое время, даже ночью, за услугами. Услуги оказывают быстро и оперативно. Специалисты хорошие. Качеством рентгена довольна, правда, результаты не всегда совпадают, если делаешь рентген в другом месте. Очень нравится современное оборудование. В клинике нормальная обстановка, хорошие условия. В плане чистоты, порядка все устраивает. Девочки на ресепшене всегда приветливые.
    • Добрый день, Юлия.
      Искренне благодарим вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что вы остались довольны качеством оказания услуг.
    Елена 29 апреля 2020 в 14:49 отзыв по телефону
    Мне клиника очень нравится, я сама здесь периодически обслуживаюсь. В этот раз приходила с мамой на УЗИ. Нам понравилось обслуживание и персонал. Доктор, имени не запомнили, принимала женщина, тщательно провела обследование, все объяснила, все прошло хорошо. Нам понравился ее профессионализм, внимание и хорошее отношение к пациенту. В целом в клинике хорошая обстановка, нас добродушно встретили на ресепшене.
    • Добрый день, Елена.
      Спасибо вам за добрый отзыв! Приятно узнать, что у вас сложилось прекрасное мнение о медицинском центре. Ваше доверие — лучшая оценка нашей работы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. Знайте, вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 26 апреля 2020 в 14:36 отзыв по телефону
    Чтобы сделать КГ легких я впервые решила обратиться в клинику Столица. Клиника чистая, соблюдаются все санитарные нормы, много дезинфекторов. Приняли меня вовремя, без всяких задержек. В кабинете мне постелили чистую пеленку. Доктор был очень вежливый, быстро все сделал. Он сразу сказал, что пневмонии у меня нет и если мне нужно описание, то оно придет на почту в течение 30 минут, что собственно и произошло. Спасибо, я осталась всем очень довольна!
    • Добрый день, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Искренне рады, что вы здоровы и остались довольны проведенным обследованием! Обращайтесь, если понадобится, всегда к вашим услугам.
    Яна 3 апреля 2020 в 15:08 отзыв по телефону
    Делала МРТ головного мозга, записалась по телефону, очень удобно. Хочу отметить, что уже при записи мне задали все необходимые вопросы (например, была ли я заграницей, первый ли раз обращаюсь), на мой взгляд, это разумно и важно. Очереди не было, все документы оформили быстро, по времени это заняло не более 5 минут. Специалист был вежлив, всё пояснял понятными терминами, я довольна. Обратилась в этот центр, потому что он рядом с домом, но если еще будет такая необходимость, буду обращаться и дал – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2020 в 23:31 , отредактирован 5 апреля 2020 в 1:10
      Добрый вечер, Яна. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы решили пройти обследование именно в нашей клинике. Медицинский центр оснащен современным диагностическим оборудованием, что позволяет проводить исследования любой сложности.
      МРТ дает точное представление о структуре органов и позволяет выявить патологические изменения на ранних стадиях. После диагностики специалист выдаст подробное заключение, которое поможет Вашему лечащему врачу оценить эффективность терапии и назначать верное лечение
    Александр Александрович 30 марта 2020 в 1:26
    Я обращался в Столицу с подозрением на гинекомастию, проблема очень деликатная, сразу же и записался на УЗИ. Хочу поблагодарить сотрудников клиники за профессионализм и ответственное отношение к работе. Диагноз поставили сразу после обследования. Если бы подождал ещё немного, могли бы быть последствия, хорошо, что вовремя обратился к врачам.
    • День добрый, Александр Александрович! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра Столица.
    Петр 1 марта 2020 в 13:57 отзыв по телефону
    В медицинский центр Столица был первый раз на МРТ, мне его порекомендовали. Я опоздал, меня хорошо приняли и с пониманием отнеслись к ситуации. Доктор все внятно, понятно рассказывал, все оперативно. В центре приятная, располагающая обстановка, оперативные и доброжелательные администраторы.
    • Здравствуйте, Петр! Благодарим вас за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Столица.
    Елена 9 января 2020 в 12:40 отзыв по телефону
    Была на услуге рентген. Все прошло быстро, четко, профессионально, приняли меня вовремя. На мой взгляд, оборудование кабинета в отличном состоянии. Цены средние, нормальные. Выбрала этот центр, так как подошла ценовая политика и нужен был определенный вид рентгена. Встретили хорошо, чисто и уютно.
    • Добрый день, Елена. Благодарим вас за обратную связь.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица.
    Наталья 24 декабря 2019 в 19:42
    Подразделение клиники на ул. Летчика Бабушкина д.48 Б. Обратилась за консультацией к эндокринологу В.С. Пронину. Было назначено дополнительное обследование. Поскольку сотрудники регистратуры не направили в страховую компанию документы на согласование, из страховой компании поступил отказ (информация от страховой компании). Я была повторно приглашена к другому специалисту — эндокринологу, для повторного проведения осмотра. После посещения специалиста позвонила, сотрудник клиники Сидоркиной Н.П. – показать
    • Уважаемая Наталья Вячеславовна, предоставленная Вами информация не соответствует действительности. Согласование медицинских услуг с Вашей страховой компанией производилось сразу же после приёма эндокринолога. После предоставления всей необходимой медицинской документации в страховую компанию, нашими специалистами, занимающимися согласованием был получен отказ в оплате дополнительного обследования, так как установленный диагноз не является страховым (острым заболеванием, обострением хронического – показать
      • Наталья 29 декабря 2019 в 13:20 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:48
        Уважаемый сотрудник центра, вынуждена обвинить вас в сокрытие фактов. 23.12.19 документы в страховую первый раз не направлялись, «протокол» был не направлен и как подозреваю, не должным образом оформлен (В.С. Пронин), информация получена от страховой (им пришлось запрашивать дополнительно). Перезвонил отдел согласования и предложил мне самой разбираться со страховой. Затем перезвонили и предлжили повторно прийти 24.12.19 к эндокринологу Пугаевой Е.К. Доктор все оформила, но учитывая комментари – показать
    Куликова Татьяна 17 декабря 2019 в 13:01 отзыв по телефону
    Знакомые порекомендовали мне этот центр с открытым контуром, так как у меня клаустрофобия. Очень понравился прием и проведение МРТ сосудов головного мозга. Быстро дали заключение и без всяких проблем. Хороший адекватный и спокойный врач. Если МРТ снова понадобится, то будем обращаться сюда.
    • Добрый день, Куликова Татьяна. Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что помогли вам. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица.
  • Маша 11 ноября 2019 в 16:31
    Была на приеме у доктора Шубиной В.П. (гинеколог). Прекрасный врач. Отзывчивый человек. Все четко и понятно. Никакой лишней информации, все по делу.
    • Дорогая Мария, здравствуйте! Благодарим за отзыв. Спасибо, что отметили ответственный подход доктора и доброжелательное отношение к пациентам. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ожидания и оказываемое доверие. Здоровья Вам и Вашим близким! С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация медицинского центра «Столица».
    Ирина Викторовна 26 февраля 2019 в 18:01
    Была на приеме у колопроктолога, думала, что процедура эта противная и неприятная, но мне видимо повезло с врачом, она профессионал своего дела. Все прошло быстро и бесболезненно
    • Ирина Викторовна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что прием колопроктолога оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь при необходимости. Будем рады помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица.
  • Анонимный пользователь 26 мая 2018 в 13:08 , отредактирован 27 мая 2018 в 7:05
    Уважаемое руководство!
    Обратите внимание на сервис в клинике на Арбате.
    Прошу научить субординации и общению рыжеволосую женщину (УЗИ)
    С одной,грубо сказанной фразы «идите тогда в ту клинику где вы делали УЗИ и делайте там» вы теряете своих постоянных клиентов!
    Обидно, что один человек может испортить впечатление о клинике,в которой пациенты оставляют немаленькие деньги!
    Спасибо.
    Жанна 17 мая 2018 в 16:58
    Делала лазерное отбеливание зубов в Столице. Вообще, стоило напрячься от слов врача: «Если вам результат не понравится, можете купить капы и дома доотбелить,» — и начать искать другую клинику, но были надежды, что всё пройдёт хорошо. Результат очень разочаровал. Зубы посветлели совсем незначительно и не равномерно, а пятнами, заметила я это только дома. Выглядело просто жутко. Через неделю контраст сгладился. Никто из знакомых принципиальной разницы до-после не заметил. Врач обещала, что результ – показать
    Анонимный пользователь 17 января 2017 в 21:59
    Как и любая девушка, следящая за фигурой, обратилась в клинику за антицеллюлитным массажем. Благодаря этой клинике в объемах ушло по 4,5 см с каждой стороны! Довольна результатом!
    • Доброго вам дня! Большое спасибо за отклик и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это лучшая оценка для каждого из нас. Рады, что результат от антицеллюлитного массажа оправдал ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Столица».
  • Екатерина 12 апреля 2016 в 16:22
    Недавно сделала в клинике Столица операцию по пластике носа. Как же я рада, что наконец-то решилась на это! Операция прошла успешно и результат просто супер. Клиника и сервис огонь, начиная от ресепшена, заканчивая кабинетами и оборудованием. Отдельное спасибо Эленшлегеру Дмитрию Владимировичу- он чудо доктор!
  • Анонимный пользователь 13 августа 2015 в 13:57
    Добрый день! Вчера столкнулся с мошенничеством при попытке сделать КТ плечевого сустава в клинике на «Смоленской». Предварительно позвонил и узнал стоимость, а на месте цена вдруг возросла, оказалась не первый случай, придя на место и потеряв время на дорогу почти все соглашаются на «вдруг подорожавшие» услуги. Буду связываться с обществом защиты прав потребителей, пусть разбираются с этой шаражкиной конторой!
    • Медицинский Центр "Столица" 31 августа 2015 в 11:21
      Здравствуйте.
      Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей клинике. Нам хотелось бы тщательно и внимательно разобраться в ситуации, чтобы улучшить нашу работу. Не могли бы Вы связаться с нами — назвать Ваше имя, дату, примерное время звонка, визита? Мы проведём служебное расследование и сообщим Вам о предпринятых мерах. Контактный e-mail:contact@stomed.ru.

С уважением, администрация МЦ «Столица»
    Юлия 4 марта 2015 в 13:00
    Благодарю врача Яковлеву Анну Анатольевну за ее высокий профессионализм! Она замечательный врач! Назначает грамотное лечение, благодаря которому быстро выздоравливаешь. Всегда приветлива, вежлива. Очень хороший врач! Спасибо Вам, Анна Анатольевна!
  • Анастасия 31 марта 2014 в 23:09
    Несколько раз за зиму болела ангиной, уже не знала где и у кого искать спасения. Горло болело почти все время. Потом обратилась в «Столицу», мне поставили диагноз «тонзиллит», назначили лечение. Не скажу, что лечение было легким и приятным, но зато оно помогло. Так что ЛОР врачи «Столицы» — большие молодцы!
    Анастасия Б.
    Sanday2014 25 февраля 2014 в 13:43
    Нам, иногородним, в Москве получить медицинскую помощь можно только в платных медицинских центрах. Особенно если приехал ненадолго, и вдруг болезнь скрутила. Вот так и со мной случилось: температура подскочила, озноб сильный был, а от кашля аж выворачивало. Пришлось обращаться к врачу, хоть и накладно это. В Столице приняли очень быстро. Врач легкие мои послушал, снимок сделали, лекарства правильные назначил. Буквально через несколько дней мне сильно полегчало. В общем, я считаю, что жизнь мою – показать
    Vlad 14 декабря 2012 в 20:58
    на примере операции проведённой этим учреждением по вымогании денег в области здравоохранения хотелось бы предостереч потенциальных пользователей данного учреждения под названием «Столица»...... операция проведена в общем то успешно и вроде бы толковым специалистом но потом начинается самое интересное..... договор на медицинскую услугу выдаётся на руки пациенту перед самой операцией, кто то пробовал внимательно и вдумчиво прочитать договор когда надо ложиться под нож в определённое назначен – показать
    Светлана 9 августа 2020 в 15:49 про специалиста этого места Анну Александровну Бердичевскую
    Все урологические проблемы они очень деликатные, говорить о них с друзьями и знакомыми не принято, хочется скрыться и забыться. Но боль не дает покоя. Обратилась к Бердичевской Анне Александровне — врач уролог, хороший стаж, опыт лечения таких деликатных проблем имеется огромный. Доверила свою проблему ей. Лечение было долгим, виновата сама, так как долго тянула. Врач замечательный, спасибо за поддержку.
    Александр 24 июля 2020 в 15:18 про специалиста этого места Наталью Григорьевну Евтушенко , отредактирован 28 июля 2020 в 9:42
    Выражаю огромную благодарность Наталье Григорьевне Евтушенко за чуткость, доброту,
    человечность, милосердие, профессионализм! Есть же врачи по призванию! Обратился со своей проблемой, выслушала, сразу пошла на встречу, все устроила, безупречно провела операцию, в реабилитационный период постоянно звонила домой, справлялась о самочувствии, давала советы, назначала медикаменты, приезжала домой снять швы, проверить все ли в порядке. Наталья Григорьевна, огромное Вам человеческое спасибо! Удачи Вам
    Ринат 19 мая 2020 в 9:41 про специалиста этого места Василину Андреевну Баеву
    Я у неё лечился от гиппатита С клиника у метро Красные ворота. Она спец. Спосибо Васелина.
    • Ринат, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Столица.
  • Людмила 11 марта 2020 в 16:44 про специалиста этого места Игоря Владимировича Карягина , отредактирован 11 марта 2020 в 18:03
    Записалась на прием к ортопеду для изготовления ортопедических стелек по рекомендации невролога. При записи сотрудница уточнила размер ноги, дескать, стельки такого размера в наличии, ждем вас. Цена вопроса 6 тысяч рублей (1500 консультация врача-ортопеда плюс 4500 стоимость стелек). На приеме оказалось, что стелек моего размера нет в наличии. Как будто, должны были доставить, но не доставили, главврач Карягин дал такое невнятное объяснение. Никто не потрудился извиниться за потраченное мной вре – показать
    • Уважаемая Людмила, добрый день! Спасибо что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента, чтобы стать лучше. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Замечания вынесены сотрудникам. Спасибо, что помогаете развиваться в верном направлении и становиться лучше. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Столица».
    Кристина 10 марта 2020 в 20:46 про специалиста этого места Нонну Владиславовну Бестаеву
    Достоинства
    Два врача:Бестаева Н. В и Джапуев Р. А-это гинеколог и стоматолог от Бога
    Недостатки
    Менеджеров, пожалуйста, научите следить за языком. Наблюдаюсь по беременности, на 7 месяце, сегодня подошла выяснить вопрос о скидке, она меня встретила словами«вы так поправили ь, я вас не узнала», я сразу ей сказала, что это сомнительный комплимент. Но ей оказалось мало и она начала распросы о том, когда роды. У меня вопрос к руководству:должна ли я за свои деньги терпеть бестактность менеджеров и отчитываться перед ними, почему я в беременность поправилась? Имя менеджера не назову, т. К опешила и не посмотрела на бэйджик, кошмар, врачи шикарные, персонал невоспитанный
    • Доброго Вам дня, Кристина! Спасибо, что рассказали о произошедшей ситуации. Приносим Вам искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Полностью с Вами согласны, описанное поведение сотрудника некорректно и должны быть приняты меры, чтобы впредь подобного не повторилось. С коллективом будет проведена работа, направленная на повышение коммуникативных навыков и качества обслуживания. Приносим еще раз свои извинения. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра – показать
    Виктория Гросс 2 марта 2020 в 17:45 про специалиста этого места Ивана Ивановича Акулича
    Пишу в знак благодарности за мой нос!!! В общем, если кратко, то врач и хирург от Бога!!! Спасибо вам за то что избавили наконец от мучений. Сегодня была эндоскопическая операция, и вот через 3 часа я дома, прекрасно себя чувствую, ничего не беспокоит, даже не ожидала. Очень рада что попала именно к Акуличу Ивану Ивановичу. Он развеял неправильно поставленный диагноз и провёл операцию божественно!!!
    • Добрый вечер, Виктория! Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны высокопрофессиональной работой доктора и качеством проведенной операции. Обязательно передадим Ивану Ивановичу Ваши добрые слова. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра Столица.
  • Яна 18 декабря 2019 в 22:36 про специалиста этого места Севиндж Мустаджабовну Аскерову , отредактирован 25 декабря 2019 в 8:36
    Были на приеме с ребенком 9 лет 26.10.2019. Прием был вечером, в 17:45. Запись была сделана на сайте с 50% скидкой. Мы чуть-чуть опоздали. Сразу же доктор сказал, что мы сегодня ничего не успеем, «я его сегодня только посмотрю» и что основные манипуляции нужно будет провести на следующем приеме (который стоит уже 5300).
    На первом приеме врач Аскерова сказала, чтобы мы записались в следующий раз на 10:00, пришли на 15 минут пораньше, так как нужно будет: 1) подобрать очки ДЛЯ ДАЛИ И ДЛЯ БЛИЗИ; 2
    Максим 21 марта 2019 в 13:23 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Бирюкова , отредактирован 22 марта 2019 в 9:07
    очень удачно сходил к Сергею Бирюкову на прием 20 марта 2019 года. -- Он очень внимательно смотрит, качественно и понятно объясняет, и вообще очень всерьез воспринимает свою профессию. У него же сделал ортопедические стельки. (Мне было важно сделать стельки у профессионального ортопеда, а не просто у случайного мастера, пусть даже из хорошего материала.)

Минусы: клиника недешевая. (Но доктор отличный.)
    Кристина 27 августа 2018 в 22:46 про специалиста этого места Василину Андреевну Баеву
    Грамотный специалист и хороший человек
    Анна 19 июля 2018 в 16:05 про специалиста этого места Михаила Александровича Бударина , отредактирован 25 июля 2018 в 21:47
    Наш любимый доктор!
    Много раз помогал моим детям грамотным назначение лечения, снимая неправильные диагнозы узких специалистов. Схемы лечения всегда включают только необходимые препараты, минимальное количество лекарств.
    Всегда внимателен, дети его обожают!
    Очень рекомендую.)))
    Галина 1 октября 2017 в 21:13 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Бирюкова
    Одно слово — профессионал. Прекрасно провел операцию. За что огромное спасибо. Умеет настроить на позитив. Шикарное чувство юмора. И это тоже помогает, когда идти не можешь. Слово тоже лечит. Словом, мне повезло, что попала к этому доктору. Спасибо за это!
    Лилия 15 сентября 2017 в 12:02 про специалиста этого места Елену Валерьевну Миронову , отредактирован 16 сентября 2017 в 14:06
    Очень невнимательная и неприятная. Упустила воспаление слюнной железы, когда я говорила, что очень болит, она утверждала, что это у меня невралгия, а с железой всё впорядке. В итоге упустили время и я вовремя не получила лечение вследствие чего возникли осложнения. Настоятельно не рекомендую у неё наблюдаться — будете переделывать мрт по второму разу в другом месте, как мы или оплачивать «второе мнение» у другого врача, который проблему с железой опознал сразу.
    Оксана 26 июня 2017 в 14:35 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Бирюкова
    Оперировалась у Сергея Юрьевича три года назад в госпитале РВСН. Врач «от Бога». Очень довольна. В ближайшее время хочу показать ему своих детей. Думаю лучшего специалиста не найти.
    • Добрый день, уважаемая Оксана! Спасибо за оставленный отзыв. Сергей Юрьевич, действительно, безупречно выполняет свою работу. Непременно передадим доктору Ваши добрые слова. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация медицинского центра «Столица».
    Анонимный пользователь 28 марта 2017 в 20:49 про специалиста этого места Елену Томовну Иванову
    Елена Томовна, очень квалифицированный врач, мне очень понравилась, тактична, аккуратна, доброжелательна. Только к ней!
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку работы специалистов центра. Елена Томовна — очень внимательный врач, любящий свою работу и прекрасно её выполняющий. С большим удовольствием передадим ей отдельное спасибо. С пожеланием крепкого здоровья, администрация МЦ «Столица».
    Диана 2 февраля 2017 в 13:38 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Бирюкова , отредактирован 6 февраля 2017 в 16:32
    Была на приеме у Сергея Юрьевича Бирюкова. Очень внимателен и добр к своим пациентам, пришла к нему с плоскостопием, предложил несколько решений моей проблемы, Приемом осталась довольна,так как есть с чем сравнивать!
    • Уважаемая Диана, здравствуйте. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий с такими теплыми словами в наш адрес. Мы всегда стараемся внимательно относится к проблемам наших пациентов и работать с полной самоотдачей. Вы можете на нас рассчитывать в любых, даже самых сложных ситуациях. Сергею Юрьевичу непременно передадим отдельное спасибо. Крепкого вам здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Столица».
  • Анонимный пользователь 27 июня 2016 в 1:01 про специалиста этого места Сергея Юрьевича Бирюкова
    22 июня была на приеме у травматолога-ортопеда Бирюкова с проблемой плоскостопия. Совсем невозможно стало ходить, испытываю сильные боли. Очень долго врач беседовал со мной, понравилось, что внимателен к мелочам и не торопится, не гонит быстрей-быстрей. Предложил разные варианты решения проблемы, что называется — на любой кошелек. Понравилось, что ничего не втюхивал, ничего не навязывал, сейчас это редкость в платной медицине. Приемом осталась очень довольно, так как есть с чем сравнить — была н – показать
  • Александр 27 января 2016 в 11:13 про специалиста этого места Зарему Вахаевну Ибрагимову
    На приеме была моя мама. Впечатление о докторе очень хорошее, компетентная и заботливая, помогла с диагностикой. Назначенное лечение дало положительный эффект. Спасибо большое.
    Екатерина 17 декабря 2015 в 22:28 про специалиста этого места Артема Валерьевича Вичкапова
    Артём Валерьевич замечательный доктор, настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Обратилась к нему за помощью, находясь в очень запущенном состоянии, когда уже не могла выйти из дома чтобы вылечить больной зуб. Никакого волшебства не было, была долгая и трудная работа. И спустя некоторое время я наладила личную жизнь, перестала бояться ходить в места большого скопления людей, залечила все зубы, планирую исправить зрение. А когда-то это казалось мне несбыточной мечтой. Большое – показать
  • Анонимный пользователь 17 декабря 2015 в 2:04 про специалиста этого места Зилю Сахияновну Закирову
    Удивительно чуткий и внимательный доктор. Профессионал каких сейчас мало.
  • Анонимный пользователь 3 ноября 2015 в 17:13 про специалиста этого места Романа Александровича Ротанкова
    Хочу сказать «ОГРОМНОЕ СПАСИБО» неврологу Ротанкову Р.А., который быстро и правильно поставил диагноз.Он посоветовал правильное решение вопроса. До этого момента врачи из районной поликлиники только руками разводили (хотя были гораздо старше Р.А.).

Галина К.
  • galfff 12 января 2015 в 21:48 про специалиста этого места Айгуль Зиннуровну Сафину
    От всего сердца хочу поблагодарить и выразить свое восхищение врачу- ревматологу Сафиной Айгуль Зиннуровне, за ее профессионализм, внимательность и за улыбку с которой она встречает своих пациентов. Три месяца назад я пришла к ней на прием с сильными болями в коленях и кистях рук. На сегодняшний день у меня все хорошо и за все это я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО своему врачу САФИНОЙ А.З.! Здоровья Вам, уважения коллег и пациентов, и всех благ Вам!

Елена Сомова 13 августа 2020 в 9:14
    Хочу поблагодарить Рустама Ахматовича за качественно выполненную работу! Прием у него был в несколько этапов, так как имплантация зубов не такой быстрый процесс. Я чувствовала себя очень комфортно на приеме, врач подбадривал и общался. Имплант прижился отлично, только после этого установили коронку. Рустам Ахматович врач от Бога! Спасибо вам!
    Denis Klimenof 19 февраля 2020 в 19:56
    Мне проводил операцию доктор Сычеников, удаление грыжи межпозвонковых дисков. Записывался к нему на прием, чтобы выяснить причину болей в пояснице. Борис Анатольевич после постановки диагноза предложил операцию по эндоскопическому удалению. После реабилитации боли ушли. Настоящий профессионал в своем деле.
    Елена 29 марта 2019 в 11:12
    Безумные цены. Есть клиники не хуже и по приемлемой цене. Мне пришлось развернуться и перезаписаться в другое место.
    Валентина Ивановна 18 февраля 2019 в 11:15
    Была на приеме у окулиста Аскеровой Севиндж, врач от Бога, все рассказала, назначила лечение. Спасибо вам большое)
    Анонимный пользователь 18 января 2017 в 15:51
    Замечательная клиника. Вчера с женой ходили на консультацию. Честно сказать, настолько нормально отношения к людям я давно не видел. Я уже начал привыкать к городским больницам и их буйному поведению.
    Анна 18 июня 2015 в 18:17
    В восторге от работы доктора Сафарян Вардуи Симоновны!
    Я долго выбирала специалиста,так как сама врач…важен был не только результат(а он должен был быть на все 100%),но и грамотность и «приятность» процесса стоматологического лечения!Результат превзошёл все ожидания,у меня абсолютно невидимые реставрации верхний передних резцов,анестезию я не заметила,во время лечения спала…
    Спасибо,коллега!
    Екатерина 15 декабря 2014 в 20:25
    хочу отметить, работу вашего колл центра! звонила вам скажу 4
    раза, и один звонок мне потом самой неудобно стало, длился более 10 минут,
    ни разу я не услышала даже недовольного тона, девочки вы умницы, мне
    отвечали почти каждый раз разные сотрудницы, и каждая проявила интерес в к
    моему вопросу, за что большое спасибо лично Вам девчонки! и я конечно же
    уверена, что за такой квалифицированной командой стоит опытный руководитель,
    не знаю Вас лично но также хочу сказать большое спасибо, Вы вос
  • Инна Валентиновна 5 марта 2014 в 10:48
    Как не очень молодая мама, к тому же ребеночек у меня первый, всегда беспокоюсь за здоровье своей доченьки. Когда участковый врач-педиатр сказала, что слышит у моей Алинки шумы в сердце, я думала, у меня самой сердце остановится. К счастью, сейчас есть очень хороший метод – УЗИ сердца. Это обследование мы с доченькой прошли в медицинском центре «Столица», и узнали, что сердечко наше вполне здоровое! Я очень рада и благодарна врачу, проводившему это исследование, а также всем медицинским сестрам – показать
    valk.valan 3 февраля 2014 в 22:00
    Хочу поблагодарить офтальмолога «Столицы» (молодая приятная доктор) за помощь в подборе линз для коррекции зрения. Очки носить не могу категорически, с линзами тоже были трудности. Но замечательная доктор-окулист центра разобралась во всех проблемах и теперь, наконец-то, я имею возможность нормально видеть, нормально работать и общаться!
    Алена Решетникова
  • Вера 25 ноября 2013 в 21:52
    Хожу в этот центр только на косметологические процедуры, остальное в обычных поликлиниках лечу. Мне нравится. Курсы мезотерапии + пилинги, и я за год привела свое лицо в такой порядок, что выгляжу лет на 8—10 моложе! Без преувеличений, все спрашивают, какой у меня секрет. И если хотите, могу порекомендовать проверенного специалиста в центре «Столица» — Лученкова Олеся Юрьевна. Я от нее тоже в восторге, человек просто рожден быть косметологом и дарить людям красоту! Цены тут чуть выше среднего – показать
    . 24 июня 2018 в 22:09 про специалиста этого места Василину Андреевну Баеву

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Столица на Арбате

Записаться на приём в медицинский центр Столица в Хамовниках по телефону: +7 (926) 223-71-43.