Медицинский центр Профмедпомощь на Минусинской улице

пн-пт: 08:00—20:30; сб-вс: 08:00—17:00
Год основания: 2011

Отзывы о медицинском центре Профмедпомощь на Минусинской улице

Антон Чехов 16 декабря 2019 в 15:36 , отредактирован 17 декабря 2019 в 8:26
    В Профмедпомощь пришел обследоваться, проверить сердце, сосуды, сделать УЗИ и сдать анализы каждый год так делаю. Администратор по телефону объяснила, в какой последовательности лучше пройти, сколько стоит.
    Я пришел в указанное время, получил консультации, на следующий день сдал анализы и сделал флюорографию. Заключение выдали в тот же день. Остался доволен обслуживанием и быстротой готовности результатов.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Антон Чехов! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клинике, действительно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня. Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всегда рады помочь!

Елена Сомова 9 декабря 2019 в 11:18
    Посещала клинику Профмедпомощь буквально пару месяцев назад. Можно записаться через интернет, что очень удобно! Подобрала нужный день. Обращалась к неврологу Муну Станиславу Юрьевичу, болела спина. Приятно, что в клинике можно сразу и анализы все сдать, и рентген пройти, результаты выдаются быстро. Врач попался от Бога, профессионал, назначил лечение без навязывания лишних услуг и препаратов. Грамотно все расписал, выдал мне рекомендации, которых я придерживаюсь по сей день. В нашей районной пол – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Елена Сомова.! Благодарим Вас за отзыв, действительно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и всегда рады помочь!
    Андрей 26 ноября 2019 в 20:32
    Про Профмедпомощь узнала от сестры. Она стояла у них на учете по беременности. Всегда с восхищением отзывается о клинике. Хотя первые ее роды завершились кесаревым сечением, она все-таки решилась пойти за вторым ребеночком. Специально для нее гинеколог разработал программу, с учетом особенностей ее организма и первых родов. Прислушиваясь и следуя всем рекомендациям, беременность протекала нормально. Буквально на днях сестра родила здоровую малышку. Спасибо центру за индивидуальный подход и чутко – показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Андрей! Нам очень важно, чтобы опыт обращения пациентов в клинику был положительным. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей клиники!
    Наталья Березовская 17 октября 2019 в 15:48
    Я делала в клинике УЗИ органов малого таза, врач УЗИ Казанцева Любовь Александровна -очень приятная женщина, я немного стеснялась, но доктор ко мне отнеслась деликатно, разговорила и все прошло хорошо, процедура много времени не заняла, результаты получила в тот же день на руки, цена тоже за процедуру вполне адекватная, я осталась довольна.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв и за отмеченные Вами плюсы! Желаем крепкого здоровья и всегда рады помочь!

Пеппа 15 октября 2019 в 17:34
    Нда. Более убогого, претендующего на звание клиники места я не встречала. В надежде что мне окажут квалифицированную помощь (тьфу-тьфу, это было всего лишь прогревание) получили: «а как это делать?», «а давайте сами водите». При том что физиотерапевтический кабинет был закрыт и клиентуры не было. На вопросы что как и почему были даны ответы «ну наверное», «ну да». Разве таких ответов можно ожидать от профессионалов? Конечно же нет. Остановка «тут раньше был торговый центр, а теперь мы клиника» н – показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 октября 2019 в 12:03 , отредактирован 17 октября 2019 в 14:37
      Добрый день, Пеппа! Мы искренне сожалеем, что посещение нашей клиники вызвало у Вас такие эмоции. Мы бы хотели разобраться в ситуации, которую Вы описали, а также провести работу по обращению. Будем Вам благодарны за возможность получить более подробную информацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами или направьте свои контакты.
      Кузмина Екатерина
      Руководитель службы клиентской поддержки
      8 499 110 10 68
      8 499 184 55 11
      info@profmedhelp.ru
    Варвара Долгова 10 октября 2019 в 13:28
    Страдаю аллергией и нигде не могли помочь. Только здесь определили аллерген и назначили правильное лечение
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Варвара! Благодарим Вас за отзыв, действительно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь! Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
    Алина 8 октября 2019 в 17:01
    Мне очень понравилась эта клиника. Врачи специалисты. Чисто, комфортно и уютно.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 17 октября 2019 в 11:44 , отредактирован 18 октября 2019 в 10:38
      Добрый день, Алина! Нам очень важно, чтобы опыт обращения пациентов в клинику был положительным. Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!

Евгения К 7 октября 2019 в 22:48 , отредактирован 8 октября 2019 в 8:05
    Очень хорошая клиника. Хочу отметить именно гинеколога Кружалову О.С., так как в основном посещаю клинику из-за неё.
    Впервые вижу, чтобы медик настолько углублённо и с любовью относился ко мне, с заботой и трепетом! Она — мастер своей профессии — всегда знает, что предпринять и как помочь, что грамотно назначить! Она вылечила все мои острые недуги, всегда доводит до конца лечение. Она успешно удалила мне кондиломы, вылечила мои проблемы с резями в уретре при мочеиспускании, при моём воспалении м – показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Евгения К.! Спасибо Вам за отзыв о нашем враче! Передадим Ольге Сергеевне ваши добрые слова. Всегда рады Вам помогать и желаем крепкого здоровья!

Марина 23 сентября 2019 в 13:32
    Одна, две, три папиломы.... Уже стали надоедать. В один момент решилась удалить. Бесплатной медицине это дело доверять не стала. Слишком ненадежная она в наше время. Консультация, потом безболезненное удаление, а по окончанию рекомендации врача Титовой Инны Николаевны с советом, какими препаратами пользоваться. За все время никаких нареканий. Клинике и врачу огромное спасибо!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 25 сентября 2019 в 12:11 , отредактирован 25 сентября 2019 в 13:51
      Добрый день, Марина! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма специалиста нашей клиники. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!

Служба клиентской поддержки
      клиника Профмедпомощь.
  • Ваш отзыв
    Екатерина Павлова 11 сентября 2019 в 14:49 , отредактирован 11 сентября 2019 в 16:00
    Замечательный врач, профессионал в своём деле!!! Знаю доктора уже давно… И за каждый приём могу лишь выразить огромную благодарность! Самвел Львович очень чуткий и понимающий врач. Ответит на любой вопрос и даст очень ценные советы. Доктор контролирует весь процесс лечения — с момента начала и до его конца.
    Самвел Львович, спасибо вам большое за ваш профессионализм!
    С уважением, Екатерина Павлова.
    Юлия 18 мая 2019 в 21:07 , отредактирован 19 мая 2019 в 15:09
    Сама по себе клиника чистая, уютная, без очередей, и специалисты там грамотные-посещала нескольких.
    Но есть один огромный минус, который перечеркивает все плюсы — ты никогда не знаешь, сколько денег тебе придется оставить за посещение. Расчитываешь на одну сумму, а приходится постфактум платить другую — в 2, а то и в 3 раза больше! Никто не предупреждает, сколько может стоить тот или иной анализ. Администраторы могут и грубовато ответить, если вам что-то не понравится! Видимо, их не учили как н – показать
    Severnay 20 февраля 2019 в 15:43
    Прям накануне Нового Года, я очень сильно заболела, все началось с обычного насморка, а закончилось температурой под 40. Я с детства ненавижу больницы, врачей, поэтому и бываю в таких заведениях крайне редко, чаще занимаюсь самолечением, и оно меня пока еще ни разу не поводило, да и болеть серьезно, я никогда не болела. В этот раз пришлось уже купить и антибиотик, температура была 39.2—39.7, и сбить ее меньше чем до 38 я вообще не могла. Горела на протяжении 5-ти дней и по итогу решила посетить – показать
    Ирина Калюжная 7 февраля 2019 в 15:31
    Отличная поликлиника!! Очень хороший гастроентеролог всегда выслушаетт все обдумывает успакаивает что как правельно сделать наблюдалась 4месяца патология была песок в желчном пузырее благодаря всем ее указаниям я выличилась очень легко! В этой поликлинике очень хорошие девушки узистки! Короче я очень довольна всем хоть одна клиника нормальная на бабке!
    Natalia 6 февраля 2019 в 14:42
    В Профмедцентр на протяжении года привожу ребенка к педиатру, здесь замечательный врач, специалист своего дела, доверяю дочку только ей. Как только врач уходит в отпуск, у меня прям паника какая-то начинается, вдруг ребенок заболеет, я и не знаю к кому обращаться, в городе настолько хороших педиатров я еще не встречала, да и все мои подруги от своих врачей перешли к Анне Леонидовне, значит и правда лучше нет. Лечение назначает всегда эффективное, не любит антибиотики, так же, как и я, пьем их уж – показать
    Аня Мастова 21 января 2019 в 15:13
    Недавно открыла для себя клинику Профмедпомощь, сказать честно, раннее никогда о ней не слышала, и первый раз с трудом нашла, почему-то думала, что она находится не так далеко от метро, пришлось немного пройтись, но это все мелочи. Мне было важнее, чтобы меня осмотрел хороший специалист, назвал причину беспокойств и назначил грамотное лечение, что я в принципе и получила. В самой клинике очень чисто, уютно, нет ощущения того, что ты в больнице, никаких очередей, в общем, находиться там одно удов – показать
    Екатерина 31 октября 2018 в 18:30
    Удаляла в центре Профмедпомощь на Минусинской родинку, выставили сумму в 5600р, далее пришла на осмотр после заживления, оказывается и за этот осмотр надо было заплатить 1350,хотя доктор смотрел свою работу,которая была оплечена ранее и предупреждена об этом я не была,что снова придется платить. Выставили в следующее посещение плату в кассе,как долг и даже не предупредив заранее взяли с меня больше. Будьте внимательны и спрашивайте сами,что сколько стоит,здесь надо платить за ВСЕ. Вы потеряли – показать
    Юрий 18 сентября 2018 в 17:11 , отредактирован 18 сентября 2018 в 19:20
    Сложилось впечатление,что центр сам пишет положительные отзывы! Пошел в центр с женой и малолетним сыном, который заболел обычным простудным заболеванием. Центр был совершенно пуст. Прием у педиатра 1500 рублей. Педиатр начинает водить жену с ребенком по разным кабинетам. Берут кровь с вены и выставляют счет на 10500 рублей! Что тут говорить! Зарабатывают деньги на редких клиентах, выманивая у них максимальную сумму денег. Как вообще такие «врачи» могут лечить, если перед ними стоит задача н – показать
    Жанна 28 апреля 2018 в 1:03 , отредактирован 28 апреля 2018 в 11:19
    Ужас и еще раз ужас. Врачи полный ноль. Ставят такие диагнозы. Ничего не бояться. Лор не может понять по рентгену есть ли гайморит или нет. В итоге ставит диагноз не верный и ребенок пьет антибиотики. Куча не правильных диагнозов. Не нужных анализов. Один развод на деньги.
      Администрация 21 мая 2018 в 12:33
      Добрый день, Жанна! По фактам, изложенным в Вашем сообщении, невозможно провести проверку качества лечения пациента, обратившегося в нашу клинику. Для того, чтобы прояснить и разобраться в сложившейся ситуации приглашаем Вас на встречу с главным врачом клиники в будние дни с 10 до 16 часов.

Клиника Профмедпомощь
    Оксана Зима 2 апреля 2018 в 15:26
    Была в центре у стоматолога Юрия Владимировича, замечательный врач. Сначала поставили мост, а после сделала себе виниры на передние зубы. Не смотря на то, что я жутко боюсь стоматологов, сюда ходила с удовольствием, безболезненно и качественно. Хожу уже 3 месяца с мостом и винирами, все отлично, никаких болей, сколов, трещин, все просто отлично! Я теперь нашла для себя врача-стоматолога к которому буду ходить не боясь, и не переживая за качество!
    Клим Евгений 21 марта 2018 в 13:56
    Замечательный центр, в котором врачи заинтересованы в результате. Мне попался замечательный лор Вахтанг Васильевич, который быстро поставил диагноз и прописал соответствующее лечение. К сожалению у меня запущенная ситуация, поэтому мне требуется комплексная длительная терапия, но я рад, что лечение будет проходить под контролем квалифицированного специалиста
    Грибанова Ольга 14 марта 2018 в 13:12
    У меня ребенок очень боится ходить по поликлиникам, больницам, там сразу истерика. Успокоить сына невозможно. Ладно ещё если осмотр, но когда уколы делают, то держу и я, и врач. Для ребенка это все конечно сильный стресс, поэтому к походу в больницу я всегда морально готовлюсь. И знаете, произошло наверное чудо, но мы нашли этот центр. Педиатр Анна Леонидовна оказалась очень приятным человеком, быстро нашла с ребенком общий язык, а у нас такое вообще впервые! В общем, безумно рады, ребенок больш – показать
    Соня 4 декабря 2017 в 13:04
    Мой муж стал часто жаловаться на боли в спине. Я отвела его в профмедпомощь к неврологу Муну Станиславу Юрьевичу. Врач выслушал, отправил на анализы, получив все результаты назначил лечение, а так же, посоветовал на массаж походить. Массажист Сергей очень хороший!
    Евгения Банникова 24 ноября 2017 в 13:40
    Уже традиционно раз в год прохожу полное обследование в лечебно-диагностическом центре профмедпомощь. Все началось со случайного выявления отклонений в гормональном балансе. Мотали меня врачи государственной клиники по всем кабинетам. Плюнула на их советы и пришла сюда. Терапевт Лариса Малхазовна выслушал историю болезни и передала в руки эндокринологу Матвеевой. В итоге выяснилось, что ничего страшного не происходит в организме. В последнее время я сильно переутомлялась. Плюс ко всему переезд, – показать
    Инесса 30 октября 2017 в 16:33
    Обратилась в поликлинику Профмедпомошь, так как к врачу бесплатную не попасть, а если и попадешь, то лечение с прошлого века. Доктор лор Гелдиашвили Вахтанг Васильевич посмотрел и сразу сделали рентген. Все очень быстро и удобно. Оказалось у меня в носу гной, но все обошлось без пробивания носа. Пролечил он меня таблетками и промыванием — я жутко довольна, всем буду его рекомендовать и поликлинику Профмедпомошь. Цена за процедуры на удивление низкая!!
    Нина 23 октября 2017 в 13:48
    Хочу выразить благодарность врачу Вахтангу Васильевичу -я со своей 4 летней дочкой намучилась целое лето — ходила и в бесплатную и платную поликлинику, и к педиатрам и ухогорлоносам — назначали лечение. Мы все делали, но за лето у дочки быль не прекращавшийся насморк и на этом фоне осложнения на уши (даже в августе попадали в больницу с гнойным отитом). 2 недели назад сходили в Профмедпомошь по рекомендации знакомых к Вахтангу Васильевичу. Он назначил лечение, включая антибиотики. Я боялась их – показать
    Виктор 26 сентября 2017 в 12:11
    Обслуживание в диагностическом центре Профмедпомощь достойно похвалы. Приветливые, всегда позитивные девушки в регистратуре, с улыбкой объяснят, к кому из врачей можно обратиться за консультацией. Уровень оснащения и комфорта в центре не сказать, чтобы передовой, но весьма достойный. Уже три года находимся под наблюдением Ларисы Ивановны Кедринской и для каждого из членов моей семьи она находит свой индивидуальный подход.
    Инесса 18 сентября 2017 в 11:28
    Начала терять слух. Причем как-то очень странно, то лучше слышу, то хуже. Была у ЛОРа, все нормально сказал, это вы слишком эмоциональная, вот вам и кажется. Но мне же не кажется. Записалась на прием в профмедпомощь. Врач меня выслушал, осмотрел и спросил, как у меня дела с желудком обстоят. Я чуть не обалдела. Причем здесь уши и желудок. Но все же пошла на гастроскопию, сдала все анализы. И что бы вы думали, оказалось, что когда у меня переполнен желудок, давление от еды (подпирает под грудьми) – показать
    Полина 12 сентября 2017 в 14:29
    Мои зубы – моя беда. Уже сколько я намучилась с пломбированием, потом с коронками, какие только уже не ставила. Понятно, из никудышних зубов конфетку не сделаешь, но кушать-то чем-то надо. Резко вспухла десна. Я к стоматологу в поликлинику местную. Посмотрел, постучал, пломбы проверил, сказал, что ничего серьезного. Полощите отваром травок, через дней 5 приходите. Полощу, легче не становится. На выходных такая боль началась, что хоть волком вой. Дочка обзвонила платные центры, самым нормальным п – показать
    Сергей 25 августа 2017 в 13:50
    В Москве много больниц, но найти нормальную сложно. Мне повезло, я наткнулся на многопрофильный центр Профмедпомощь. Там и анализы сделают, и с врачами пообщаться можно, а если надо и аппендикс вырежут)) Внутри уютненько, цены не баснословные, врачи — диплом заработали головой, а не в переходе купили. Короче ходить можно)
    Юлия Полякова 7 августа 2017 в 20:01
    После беременности на ногах остались ярко выраженные венозные расширения. Чем только не пробовала с ними бороться, все тщетно. Подруга посоветовала обратиться в «Профмедпомощь», где флебология широко развита. На приеме врач Рыженков Андрей Александрович предложил мне пройти обследование, на котором выявились проблемные зоны моих ножек. Мне назначили лекарства, которые просто творят чудеса. Теперь мои ножки вновь красивые и стройные. Рада, что вовремя обратилась в этот центр!
      Елена 21 января 2019 в 9:36
      Странный отзыв…Стали красивые и стройные- до этого были не стройные))) А лекарства сделали стройными? Интересно, что за чудо -таблетки делаю ноги стройными? Причем про венозные расширения после приема лекарств ни слова. Просто хвалебная ода доктору))))Что за лекарства назначили?
    Виктор 15 марта 2017 в 11:56
    Нет возможности дозвониться, будем искать другие мед. учреждения для прохождения 300 чел. мед. осмотр. Удачи в бизнесе.
    Yana 25 февраля 2017 в 20:50
    Замечательная клиника,замечательные врачи,особенно Ольга Сергеевна, врач от бога, очень рада что нашла для себя этого врача. Единственное что плохо, что неудобно приходить с маленьким ребёнком, так как нет места на входе чтобы раздеть его и одеть,огромная просьба для администрации поставить какую нибудь мебель для удобства.
    Ivan Grigoriev 29 января 2017 в 13:26
    Отличная клиника!
    Вежливый и приветливый персонал. Сдавал анализы и посещал стоматолога в прошлом году. Цены умеренные, никаких очередей, а самое главное рядом с домом.
    Рекомендую.
    Виктор 21 ноября 2016 в 12:46
    Проходил здесь обследование на онкологию. Оценил, насколько совершенна выполняемая диагностика рака с точностью, что превышает 95%, производимая сканером для кожи СИАскоп. Спасибо – буду обращаться и впредь. Главное, чтоб не по этой болезни! Мои рекомендации)
    Ирина 17 ноября 2016 в 12:54
    Среди клиник, работающих по Москве, выбрала именно профмедпомощь. С ребенком смогла попасть не только в диагностическую лабораторию для сдачи анализов рентгена, УЗИ и ЭКГ, но и в амбулаторно-поликлинические отделения для приема детей и взрослых.
    Анонимный пользователь 16 ноября 2016 в 10:55
    Мне необходим достаточно большой комплекс обследований.Так как клиника «Профмедпомощь» находится рядом, для экономии собственного времени обратилась туда. Администраторы невнимательно отнеслись к назначенному мне списку анализов, пришлось пересдавать и доплачивать где что находится в бланке не знают. По поводу того, чтобы анализы прислали на почту, нужно каждый раз напоминать. За 2 недели записалась на определенное время на УЗИ, так оказалось, что еще один человек записан на это время, пока жд – показать
    Герман 15 ноября 2016 в 19:20
    Когда пришлось обратиться к специалистам, подсказали нужных врачей. Удобно, что ресурс содержит обновляемую информацию о деятельности клиники и врачах Проф Мед Помощи. Это клиника моего района и я сразу отыскал важные сведения и об участковом терапевте. А еще здесь отличное отделение стоматологии!.
    Анонимный пользователь 6 июня 2016 в 13:00
    Нравится эта клиника. Здесь как то… в общем не больничная атмосфера…не угнетает а то я с детства не любил поликлиники и больницы. Здесь чувствуется позитив и забота. Это здорово. А лично хочу поблагодарить хирурга Нураева Н.А.! он большой молодец, настоящий врач от бога.
      Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 15:07
      Точно. Атмосфера там не больничная, а рыночная.
    Sabina 2 июня 2016 в 22:42
    Страдаю остеохондрозом уже достаточно давно. Раньше всячески пыталась избавиться от данного недуга всякими капельницами, пятиминутными массажами. Мазями и так далее. Ничего не помогало. А потом мне подружка порекомендовала данную клинику. Сказала, мол, здесь есть отличный массажист Сергей Валерьевич, который просто творит чудеса. Я и обратилась. И действительно Сергей Валерьевич мне очень помог. Спина совершенно перестала болеть, в руку не отдает (а раньше так и было). В общем, сказка
    Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 23:52
    Нередко в Интернете можно прочесть множество плохих отзывов о процедуре колоноскопии. Говорят, якобы это жутко больно и очень неприятно. Я тоже перед процедурой их начиталась достаточно. Очень сильно боялась из-за этого отправляться в медцентр. Ну а теперь прекрасно понимаю, что все эти отзывы либо бред, либо врачи им такие попались. Вот, например, Наиль Алгенович оказался великолепным доктором. Она все сделал на самом высоком уровне. Мне было совершенно не больно. Я пришла в клинику. Сделали мн – показать
    Татьяна 30 мая 2016 в 21:18
    Всем здравствуйте! Вот и я решила поделиться со всеми своей историей посещения данной клиники. Так вот, меня уже давненько мучила одна проблема. А именно варикозное расширение вен на ногах. Я не знала, что с этим делать. Все утверждали, что такое расширение у меня возникло из-за того, что я слишком часто ходила на каблуках. Я не могла в это поверить. Ведь без каблуков я и жизни не представляю. Потом я решила обратиться в хорошую проверенную клинику. Мне порекомендовали медицинский центр «Профмед – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2016 в 23:56
    Была у меня проблема — головная боль, мешала работать да и просто жить. У нас это наследственно. У моей мамы и у бабушки всю жизнь то же самое. Так вот, я решила положить этому конец. Записалась на прием к Станиславу Юрьевичу в в данный медцентр и сейчас живу без головной боли. Спасибо врачу за внимательное отношение, грамотное лечение!
    Винокуров А. 24 мая 2016 в 23:20
    Дочери моего лучшего друга как-то поставили диагноз «порок сердца». Я им порекомендовал эту клинику, поскольку знаю о них не понаслышке. Здесь провели полную лабораторную диагностику и другие обследования, врач (Лариса Ивановна) назначила грамотное лечение, которое проходит успешно! Родители вздохнули с облегчением. Врачу надо поставить памятник просто.
    Татьяна 22 мая 2016 в 10:46
    У меня в прошлом году было сильнейшее психологическое расстройство. Все дело в том, что от меня ушел мой муж. Так вот, я очень сильно переживала, пока подруга не порекомендовала мне походить на занятия с психологом. Я не знала, к кому обратиться, и начала поиски клиники в Интернете. Прочитала множество отзывов о «Профмедпомощь», и приняла решение записаться. Психолог Гелена Насыровна оказалась весьма приятной и тактичной женщиной. Она разложила мне все буквально по полочкам. И теперь я четко зна – показать
    Анна 18 мая 2016 в 19:55
    Прекрасный медцентр. Врачи здесь очень внимательные и добрые. Оборудование просто замечательное. Однажды у меня в груди возникло уплотнение, сразу же обратилась сюда, врачи смогли своевременно поставить диагноз и помочь мне избежать возможного заболевания. Внимательность докторов, работающих в здесь достойна уважения.
    Анонимный пользователь 17 мая 2016 в 16:22
    У дочери были некоторые дефекты речи. знакомая посоветовала сводить ребенка к логопеду именно в этот центр что я и сделала. Мы регулярно посещали занятия у Людмилы Юрьевны. И со временем начали замечать существенные изменения в ее разговорной речи, сейчас мы действительно делаем успехи) спасибо)
    Александра 16 мая 2016 в 16:40
    Отличная клиника! Я сюда хожу на регулярные осмотры. Один раз у меня обнаружили язвочку небольшую. Но сказали, что все успешно лечится, и от таких язвочек можно легко избавиться. Джульетта Владимировна назначила мне лечение. Без небольшого операционного вмешательства, конечно, не обошлось. Но, тем не менее, теперь я абсолютно здорова и счастлива!
    Sorita 13 мая 2016 в 9:40
    Медицинский центр «Профмедпомощь» в свое время очень сильно помог моему ребенку. У сына проявилась сильнейшая аллергическая реакция на укус насекомого (отдыхали на природе, вот и последствия). Врач Зацарная Анна Леонидовна помогла нам очень оперативно, назначила медикаменты а главное успокоил а то паники было)))
    Нина 15 апреля 2016 в 0:18
    Бартельс Наталья Александровна — офтальмолог мед центра Профмедпомощь! Спасибо вам! Пришла на прием, думала все, сейчас мне подберут очки и стану я очкариком, ведь зрение мое падало очень быстро из за постоянной работ за компьютером, недосыпа, но Наталья Александровна решила побороться за мое зрение, — препараты, витамины, зарядка, общие рекомендации которые я не укоснительно выполняю и вот результат есть – зрение стало лучше, не щюрусь постоянно, не болит голова от этого, не становлюсь слепой – показать
    Илона 14 апреля 2016 в 6:56
    Скупой платит дважды – это ох как верно в отношении именно здоровья. Я давно для себя решила что на чем а вот на здоровье экономить не буду, и рада что нашла для себя эту клинику. Лучше здесь заплатить и получить профессиональное лечение, человеческое отношение и здоровье в итоге. Сама я тут подправила здоровье очень круто. Советую вас всем!
    Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 9:25
    РЕГИСТРАТОРЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫ!!!
    Нужна была консультация маммолога. Уверив, что этот специалист принимает в данной клинике, меня записали к гинекологу (что выяснилось только в середине приема, когда меня пригласили пройти на кресло), который,выслушав меня, и, посмотрев результаты УЗИ, пришел к выводу, что мне нужно посетить именно узкого специалиста маммолога. Чего я изначально и добивалась! Полное надувательство со стороны регистраторов! Деньги выброшены на ветер! Отвратительно!!!
    P.S. Надеюсь – показать
      Анонимный пользователь 8 апреля 2016 в 12:55
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем центре.
      Для того, чтобы детально разобраться в ситуации напишите полностью ФИО и дату приема
      Спасибо.
    Лилия 6 апреля 2016 в 23:27
    Спасибо кардиологу профмедпомощи! Можно сказать поставили меня здесь на ноги. Спасибо что грамотно, со всем участием и обстоятельно отнеслись к моей проблеме! Я вас посоветовала коллеге у которого проблемы похожие на мои, и он вчера ко мне подошел и уже говорит спасибо а я вот вам решила написать)
    Дарья 5 апреля 2016 в 23:31
    Хотела сэкономить и сначала записалась на прием к стоматологу в поликлинику, но одного приема хватило что бы я туда больше не вернулась — врач грубый, вопросы мои игнорировал, раскритиковал что раньше не пришла, ушла от него в подавленном состоянии как школьница которую отчитали. Не стала устраивать скандалы, просто решила что я лучше заплачу деньги и получу компетентное лечение, вежливое обращение. Обратилась в Профмедпомощьтк почитала отзывы и находится клиника недалеко от работы. Сделала там – показать
    Нина 4 апреля 2016 в 20:09
    Хочу сказать свое огромное спасибо Ларисе Ивановне – кардиологу данного медцентра! Спасибо от моего сердца, которое благодаря Вам работает теперь лучше) очень импонирует как она общается с пациентами, советую и клинику и специалиста!
    Gregg 3 апреля 2016 в 17:56
    Проходил здесь лечение в отделении урологии. Хочу сказать спасибо за профессионализм врачей, эффективное лечение, за высокий уровень сервиса со стороны персонала. Медцентр понравился — относятся к тебе не как к объекту с которого нужно получить как можно больше денег а как к человеку с проблемой, которому стараются помочь. Отличный подход!
    Дарья Серёгина 29 марта 2016 в 14:45
    Ребенка отправляли в лагерь, путевка нам досталась абсолютно спонтанно и справку нужно было сделать быстро, понятно что обращаться стоило в платный медцентр, начала искать какой поближе к дому так и вышла на ПрофМедПомощь. Здесь мы быстро сдали анализ, прошли необходимых врачей и получили справку. Управились быстро, за умеренную плату. Очень понравилась доброжелательная обстановка здесь и приятно удивила педиатр, очень толковая! Спасибо!
    Савельева А. 28 марта 2016 в 15:34
    Я была настроена решительно отвести дочь к гинекологу, когда начались первые критические дни. Я считаю что женщина должна с ранних лет понимать что она женщина, не стесняться этих тем, внимательно следить за своим здоровьем и знать о контрацепции. Мне было важно чтобы нам попался такой врач, который бы смог правильно сформулировать для нее важность и естественность всех женских особенностей и я нашла такого специалиста здесь — мы попали на прием к детскому гинекологу медцентра профмедпомощь. Вра – показать
    Анонимный пользователь 26 марта 2016 в 15:13
    У меня были очень непонятные и очень беспокоящие меня симптомы, бегала к терапевту — сказали анализы сдать, потом направил к неврологу, пыталась записаться к нему на прием а там свободное время только в мое рабочее время а мне ну никак с работы не уйти. и тут я позвонила в Профмедпомощь, чтобы сходить хотя бы на платный прием, точнее на консультацию. Сразу записалась на ближайшее время, на вечер после работы. Прием вел Воробьев А.В. выслушал мои жалобы, ознакомился с анализами, мы долго беседова – показать
    Елена 24 марта 2016 в 22:02
    Начало шалить сердце, вот как на пенсию вышла, так сердце начало беспокоить — видимо раньше некогда болеть было а теперь времени хоть отбавляй и на тебе. Так вот, собралась я к врачу. А мне сестра говорить — иди в Профмедпомощь, зачем тебе эти очереди, нервы, сложности, только еще больше сердце нагрузишь, а в Профмедпомощи недорого и точно помогут. Послушалась ее. Попала на прием к Ларисе Ивановне — кардиологу этого медцентра. Сразу же прельстило ее обращение с пациентом, сейчас вот наблюдаюсь у – показать
    Глеб 23 марта 2016 в 19:45
    Восстанавливался здесь после перелома, достаточно долго но зато верно))очень понравились специалисты медцентра, административный персонал, все хорошо организовано, четко, без опозданий, переносов, каких то неудобств — все сделано для комфорта пациента. Ходил на массаж и лфк, эффект достигнут)
    Нина 15 марта 2016 в 14:00
    Была с ребенком у доктора Гелдиашвили В.В. У нас хронический аденоидит с очень частыми воспалениями, но ребенок не хочет ни в какую лечиться, о промывании не шло даже и речи. Очень благодарна доктору Вахтангу Васильевичу. Он чудным способом уговорил мою дочь на промывание, она даже не плакала. В итоге мы все пролечили. Ребенок доволен и главное свободно дышит. Очень порадовали цены. Вроде в стране кризис все подорожало, но в клинике цены как до кризиса. Большое спасибо клинике Профмедпомощь.
    Ирина 7 марта 2016 в 15:04
    Выражаю большую благодарность врачу отоларингологу Гелдиашвили Вахтангу Васильевичу за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.С Большим Уважением, Осипова Ирина Константиновна
    Анонимный пользователь 21 февраля 2016 в 10:40
    почему везде консультация бесплатная а увас платная
    Анонимный пользователь 18 декабря 2015 в 13:39
    жена была на приеме у гинеколога, та по узи сделала вывод что плод умер, нужно делать чистку. Соответственно истерика и куча нерв. Поехали к настоящему специалисту который все опасения развеял, так что все хорошо, а из-за этой врача… могли сделать не поправимую ошибку. Примите к сведению при посещении гинекологического отделения данной клиники.
      Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 19:43
      Уважаемый анонимный пользователь, к сожалению Вы не указали своего имени и дату посещения нашей клиники. Описанная Вами ситуация является серьезным поводом для создания врачебной комиссии, поэтому мы просим Вас связаться с нами ближайшее время.

администрация клиники «Профмедпомощь»
    Анонимный пользователь 2 декабря 2015 в 12:31
    Нужна консультация трихолога по проблеме алопеции. При чём не визуальный осмотр, а компьютерный и прочее. У них на сайте указано, что всё это делают. Написала им в он-лайн чат, чтобы узнать, сколько это стоит, так как цен нет. Консультант ответила, что за 1500 рублей врач-трихолог (а трихолог ли?) посмотрит на мою голову глазками и решит, нужно ли мне доп.обследование. Я знаю, что нужно. Но на вопрос, какие это доп.обследования, что они конкретно могут предложить и сколько что стоит (в других кл – показать
      Анонимный пользователь 3 декабря 2015 в 20:13
      Добрый день! Спасибо, что обратились за консультацией в клинику Профмедпомощь. Очень жаль, что Вы не представились. По результатам внутренней проверки было установлено, что во время Вашего общения с нашим консультантом произошел технический сбой интернет связи. В нашей клинике работают высококлассные специалисты, в том числе трихологи. Отвечая на Ваш вопрос о дополнительных исследованиях, то у нас проводятся:
      Изучение минерального обмена путем спектрального анализа волос и ногтей на 38 микроэл – показать
    Валерия 13 октября 2015 в 16:57
    Здесь, как и в любой платной клинике, обслуживание на высоком уровне. Персонал и врачи выкладываются на все 100, чтобы угодить пациенту, денег хоть не жалко. Профессионализм врачей не вызывает сомнения, есть и молодой персонал и более опытный, все работают на уровне. Обращалась сюда несколько раз, один раз во время беременности, делала УЗИ плода. Врач понравилась, к сожалению, не запомнила ее фамилию, очень компетентная женщина. Помимо самого обследования, по моей просьбе сделала отличные снимки – показать
    Гуля 9 октября 2015 в 19:20
    В эту клинику я обратилась, когда возникли проблемы по гинекологии, здесь заодно, наконец, прошла невролога, а то все ноги не доходили, времени на это не было. Клиника отменная, все организованно на высшем уровне, врачи работают слаженно, прием не затягивают, по делу только консультируют, весь персонал очень доброжелателен, на все просьбы сразу откликаются. Да и вообще атмосфера в клинике очень располагающая, летом в коридорах прохладно, в кабинете врача работает кондиционер. Нет очередей, запис – показать
    Кристина 6 октября 2015 в 11:55
    Хорошая клиника и врачи отличные. Обращаюсь сюда не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Отделение косметологии здесь вообще одно из лучших. Делала здесь несколько процедур по омоложению кожи, в том числе химический пилинг фруктовыми кислотами. Специалисты делают все очень аккуратно и бережно, пилинг не очень агрессивный, кожа после него быстро восстанавливается, тем более, после процедур косметологи дают кучу рекомендаций по уходу за кожей дома. Также делала тут лазерную эпиляцию, удивительн – показать
    Руслан 5 октября 2015 в 16:05
    В целом клиника понравилась, стандартный набор услуг, большое количество специалистов, большое стоматологическое отделение, врачи и персонал все как на подбор, вежливые и внимательные. В принципе, как во всех платных клиниках. Был здесь два раза, явных негативных моментов не заметил, во второй раз приняли не по времени, с небольшим запозданием, так как отсутствовал врач, но это не принципиально. Водил сюда ребенка, показывал педиатру и дерматологу, чтобы определили причину деформации ногтей, взя – показать
    Жасмин 1 октября 2015 в 16:48
    В Профмедпомощь обратилась год назад, проходила акция по реставрированию зубов. За относительно небольшую сумму сделали все очень аккуратно. Прошел год, а передний зуб как новенький, врачи не схалтурили, постарались на славу.
    Татьяна 24 сентября 2015 в 13:57
    В эту клинику ходим с ребенком за консультацией педиатра, здесь очень хороший врач, доверяем только ей, Анне Леонидовне. Мы вместе составили удобный график прививок, делаем их тоже только в этой клинике. Как заболеем, есть возможность вызвать врача на дом, что тоже очень удобно и не очень накладно. В отличие от нашего участкового врача, педиатр здесь знает подход к детям, быстро расположила ребенка к себе, все приемы проходят на дружеской волне. А ЛОРа ребенок просто обожает! Вахтанг Васильевич – показать
    Анонимный пользователь 30 июля 2015 в 17:47
    Самый приветливый и внимательный доктор-это лор! Особенно к деткам!!
    Михаил 29 мая 2015 в 11:05
    Выражаю благодарность массажисту Воробьеву Андрею Васильевичу за массаж Шиатцу! Это что то, после массажа ты и расслаблен и силен одновременно, и энергичен и спокоен) не знаю как такое может быть, но к Вам теперь буду ходить постоянно. Попробуйте шиатцу)))
    Иван 28 мая 2015 в 13:53
    Столкнулся с зубной болью, обратился в стоматологию Профмедпомощи в январе, сразу после праздников. Очень подкупило отношение администратора на регистрации, девушка была предельна мила и доступно объяснила всю подноготную обращения именно к ним. Очаровавшись, отправился в кабинет. Быстрым шагом, ведь больно же. А в кабинете меня ждал «сюрприз», дядя-доктор, мрачный и невыспавшийся явно. Я всерьез опасался, что он мне вообще не то залечит. Но зря- сделал все качественно и быстро, вот что значит п – показать
    Настя 25 мая 2015 в 17:59
    Если глаза — зеркало души, то кожа вокруг глаз считается оправой, наверно… А сетка морщин вокруг очей выдает возраст и усталость сразу. Чтобы убрать эти очевидные признаки, я обратилась в косметологию медицинского центра ПрофМедпомощь. После блефаропластики мои глаза сияют и лучатся. А мужчины, оглядывающиеся вслед, греют душу. Огромное спасибо!
    Жанна 22 мая 2015 в 18:40
    Моя благодарность, самая искренняя и настоящая, врачу-гинекологу Профмедпомощи (Кружаловой Ольге Сергеевне), которая не только вернула мне здоровье, но и суть жизни. Периодические боли, возникающие в самые неудобные моменты, сильно портили мне существование. И всего-то требовалось найти гинеколога, который помимо осмотров и анализов отправит на УЗИ, оказалось – киста. Ныне я в порядке, благодаря стараниям доктора,спасибо!
    Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 21:12
    Была в этой поликлинике. Все было хорошо, пока что не попала на прием к хирургу. Осторожно!!!!! Всем!!!! Когда подходишь к кассе, сумму называют совсем другую, нежели объявили по телефону или на ресепшене. При этом мило извиняются, но деваться уже становится некуда..... Или ругаться и портить себе нервы или плюнуть им вслед, развернуться и уйти. И больше не приходить от испорченного настроения и чувства, что тебя обманули.
    Анонимный пользователь 4 мая 2015 в 15:57
    Спасибо ВЫ лучшие! Был только у двух врачей но каждый раз доволен и при этом не очень сильно тратился. Скоро в районную поликлинику вобще ходить не буду. Влад
    Катя Воля 3 мая 2015 в 13:40
    С детства страдаю проявлениями аллергического дерматита. В период обострения обращаюсь к врачам. На сей раз пришлось пойти в новое место. Выявила здесь для себя плюсы и минусы. Из хорошего — грамотный и внимательный врач. Так как я уже поднаторела за годы посещения лекарей в терминологии, пообщались очень хорошо и друг друга поняли. Из минусов — ждала полчаса, назначено было в 17 часов, а под кабинетом просидела до 17:30. Но это вина не врача, а администрации, что поставил предыдущего клиента на – показать
    Анонимный пользователь 3 мая 2015 в 1:07
    Хожу сюда как на работу, к массажистам. Годы уже давно дают о себе знать, но Господь миловал и ничего более серьезного, чем суставные боли и спазмы в мышцах пока не наблюдается. Но со службы не спешу увольняться, внукам на игрушки да велосипед надо заработать еще. И в порядок меня приводит массаж. И сам умею делать, да только как себе-то сделаешь? Вот ходил по клиникам и массажным кабинетам. Искал, где грамотные люди работают ну и чтобы цены не очень высокие. Нашел профмедпомощь. Сын показал, ка – показать
    Анонимный пользователь 28 апреля 2015 в 22:19
    Нужен был профилактический осмотр двух врачей для карты. По телефону сказали 1500 каждый, на кассе взяли 5900… Просто два осмотра без назначения лечения, так как здорова… Я таких цен больше нигде не видела. Страшно представить, сколько взяли бы, будь я больна и мне нужны были бы анализы, узи и прочее. Сами врачи понравились, к слову. На ресепшене тетки нагло-расслабленные какие-то :) Один раз решила изменить своей платной клинике, где часовая консультация с назначением лечения стоит максимум – показать
    Екатерина 28 апреля 2015 в 16:27
    уже почти год каждый месяц хожу на чистку к Большаковой Елене Валерьевне, вот наконец то решила сказать ей спасибо. У нее очень хорошие руки. Имею немалый опыт хождения по косметологам, у них у всех разные руки, у Елены Валерьевны — идеальные! Спасибо Вам, сейчас моя кожа в гораздо более лучшем состоянии чем была когда я к вам только пришла. Еще эта клиника меня полностью устраивает по ценам.
    Анонимный пользователь 27 апреля 2015 в 0:48
    Спасибо за грамотную диагностику! У скольких я врачей только не был — разводили руками, ставили диагноз а лечение не помогало, потом шел к другому врачу — он ставил другой диагноз а лечение тоже не приносило результатов. Уже подумывал забить — спасибо жене, она была моим Санчо Пансо. В профмедпомощи благодаря работе врачей мне наконец то поставили диагноз, к которому ни один из врачей даже близко не подобрался. В итоге я здоров. Спасибо и здоровья вам!
    Лана 22 апреля 2015 в 16:40
    Я очень рада что в свое время обратилась сюда со своей небольшой проблемой, которую быстро и профессионально устранили. Что важнее — у маленькой дочки пиелонефрит, ходим к специалистам Профмедпомощи с ней, все хорошо у нас протекает, я рада что здоровье дочки под присмотром настоящих профи. Также периодически ходим на прием к замечательной — Зацарной Анне Леонидовне
    Павел 21 февраля 2015 в 13:31
    не тратьте время и деньги при лечении ребенка в данной клинике. Врачи, с трудно выговариваемыми именами и т.д., с детьми работать не умеют и не хотят, основная задача содрать по максимуму денег! отвратительное обращение к детям (в частности педиатр, повторюсь с трудно выговариваемыми данными).
    ИЩИТЕ ДРУГУЮ КЛИНИКУ!
      Анонимный пользователь 10 апреля 2015 в 13:55
      У какого педиатра трудно выговариваемое имя?
    Анонимный пользователь 5 ноября 2014 в 22:48
    Клиникой довольна!Лечилась у терапевта Оксаны Черненко — отличный специалист, вылечила меня от воспаления легких. Лечила насморк хронический у ЛОРа, отличный специалист, все сделали по высшему разряду. Обалденный специалист врач-гинеколог — Быкова Наталья, она вообще спасла меня от серьезных проблем, огромное спасибо. Врач-УЗИ отличная девушка, вежливая, понимающая, приятно когда с тобой так аккуратно обращаются. Медсестры в процедурном кабинете — отличные специалисты, ни разу не промахнулись ми – показать
    Анонимный пользователь 10 октября 2014 в 5:53
    Здравствуйте.
    Интересует стоимость безоперационной стерилизации (офисная гистероскопия)

8-916-427-03-67
    Татьяна
    Анонимный пользователь 14 мая 2014 в 12:02
    К ЛОР врачу попала случайно, подсказала знакомая, когда у меня воспалилась ухо (я даже не знала что такое бывает) и была жуткого вида и мне было очень больно. Доктор очень внимательно и профессионально ко мне отнесся. Сделал полное обследование. В результате чего обнаружил, что у меня в носоглотке аденоиды, из-за которых у меня сильно болит голова. Т.е. надо сказать, у меня на протяжении 10 лет жутко болела голова. Я обращалась ко многим врачам, которые никак не могли найти причину моих муч – показать
    Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 12:30
    хожу только к стоматологам уже больше 3-х лет, там вся бригада переехала и другой клиники, иногда берут новых врачей, но всегда тщательно, ими довольна на 5+, постоянным клиентам (ставила там коронки) делают хорошие скидки, что касается других врачей, была только у лора, 1500 руб за 5 минут (называется осмотр), зашла, села, посветил в нос и вышла, считаю это просто развод, к другим не ходила и не собираюсь.
    наталья 3 апреля 2014 в 11:57
    вчера 9- ти летнюю дочку водила к стоматологу и была очень удивлена такому отношению,как врач ей всё быстро объяснил и показал как всё будет происходить,что дочка не испугалась, а заинтересовалась! Я попросила сделать анестезию но доктор пообещал,что боли не будет а если и будет то сразу сделает,хотя лечили средний кариес,ей первый раз сверлили зуб и ставили пломбу.Я очень переживала за то,что как первый раз ребёнок полечит зубы и это всё останется на всю жизнь либо будет боятся либо нет! Так в – показать
    Анонимный пользователь 31 марта 2014 в 17:47
    тупой развод на деньги! на мой вопрос, почему цена на сайте в 4 раза меньше чем мне объявляют, начинают рассказывать, что не знают кто оформляет сайт! доброжелательность сразу улетучивается! на линейке- 5 миллиметров — врач говорит, что 8 мм и начинает нести околонаучную чушь (мол, вы же не хотите…, я сделаю, а все снова вернется… и т.п.). а всего-то хотел бородавку с пальца удалить! короче, разводят! делать у них ничего не стал.
      наталья 3 апреля 2014 в 12:13
      что то нас на укол не развели,хотя я сама просила и анестезия оплачивается отдельно.
    Кристина 24 марта 2014 в 12:44
    Очень хорошие врачи. Обратилась в клинику, поставили правильный диагноз и назначили верное лечение. Спасибо большое.
    Ольга 21 марта 2014 в 18:27
    А мне в центре понравилось. Чистота, уютенько, администраторы улыбаются. А вообще — весна на улице! Люди, радуйтесь!!!
    Оксана Александровна, спасибо Вам большое!!!
    Анонимный пользователь 25 февраля 2014 в 11:14
    Наглое выкачивание денег!!!! Почитала отзывы и поняла, что у педиатра Дубровиной Т.В. кроме диагноза пневмония больше ничего не существует. Такой диагноз она и поставила моему сыну… Я не стала брать день на работе, чтобы сходить к участковому врачу на неделе (нянек и бабушек у нас нет) и мы пошли в воскресенье в эту платную клинику так сказать за «квалифицированной помощью«детского врача.А в итоге я стала объектом выкачивания денег. Пришли просто послушаться, т.к. сын немного подкашливал. Ни – показать
      Юлия Н. 15 ноября 2014 в 23:55
      Я смотрю, годы идут, а квалификация врачей все не растет;)))) Нас с ребенком вот развели на эти анализы, но вот только их результатов так никто и не сообщил. Берегите своих детей, не ходите туда.
      П.С. Они и пенсионеров разводят на последние деньги. «Специалисты» клиники прекрасно знают о чем я! Просто позор!
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны визитом в нашу клинку. Т.В. Дубровина — квалифицированный специалист, и если у нее возникли подозрения насчет такого серьезного заболевания, то она обязана была вам об этом сказать и направить на дополнительные анализы. Мы понимаем, что в наше время сложно отличить выкачивание денег от вдумчивой работы специалиста, который предпочитает перепроверить диагноз во избежание ошибки. Мы желаем вам и вашему сыну здоровья! Спасибо за ваш отзыв.
    X 7 февраля 2014 в 8:16
    Замечательная клиника с огромным спектром услуг!
    Была на приеме у Оксаны Александровны, теперь лечусь у нее. Надеюсь, что в скором времени нашу семью будет ждать пополнение
    Как здорово, то в свое время мне порекомендовали именно этот медцентр!
      Антон Сидоров 19 марта 2014 в 18:57
      Оксана Александровна и мне показалась очень приятным врачом!
      Оксана Черненко 8 февраля 2014 в 21:08
    Артур Беляев 27 января 2014 в 16:06
    Здесь просто огромный выбор специалистов, есть своя стоматология и диагностическое отделение. Очень удобно. Из специалистов я был у Андрея Васильевича, Марины Игоревны и Адама Ахметовича, впечатления обо всех замечательные остались, теперь рекомендую всем «Профмедпомощь»
    Денис Андреев 19 января 2014 в 22:29
    Обратился для удаления бородавки. Удалили лазером, врач проконсультировал и вроде сделал все отлично (более точно можно сказать после заживления раны). После, уже дома, залез на их сайт и был удивлен ценам: я заплатил за 1мм. бородавки 480 руб., а на сайте написано 350 руб. Позвонил спросить, ответили также 350 руб. То есть за 10мм. бородавку я переплатил 1300 руб. Вот думаю развели, ошиблись или не договорили что-то (сложность и т.д). Конечно сам виноват не посмотрел и не спросил. Но цены у др – показать
    Редактор Zoon 27 декабря 2013 в 12:03
    В суматошном ритме жизни обитателя большого города на первое место выходят комфорт и экономия времени. И после часовых очередей у кабинетов в муниципальных поликлиниках хочется, чтобы походы к врачам не стоили нам нервов. В клинике «Профмедпомощь» заботить о здоровье не только легко и приятно, но и удобно: это многопрофильный медицинский центр, где можно провести полную диагностику организма и тут же получить необходимое лечение. Причем помощь здесь окажут всей семье: наряду с отделениями для вз – показать
    Марина 22 декабря 2013 в 17:43
    Удаляла вросшие ногти лазером у Наиля Алгеновича. После местной анестезии чувствительность вернулась к пальцам лишь только через 2 месяца, когда после процедуры прошла неделя а пальцы до сих пор ничего не чувствовали, позвонила доктору с этим вопросом, на что он ответил что понятия не имеет отчего это может быть, и что у него такого ни с кем не было ранее. Перед процедурой заверил что сделает так, что врастать ногти больше не будут. Но через пять месяцев оба ногтя благополучно вросли снова. По с – показать
      ZH DU 17 марта 2014 в 22:28
      А я довольна этим доктором, он позапрошлым летом вырезал нехорошую опухоль на спине моему мужу, очень сложная была операция. Он сделал все очень аккуратно и профессионально.
    Анонимный пользователь 6 октября 2013 в 12:24
    Я тоже согласна. Деньги конечно надо платить, но хотя бы за дело, например узи- была у Майер, потом у Ирины Владимировны (Фамилию не помню) 32 нед. бер-ти все как по нотам. Денег не жалко.
    Анонимный пользователь 4 октября 2013 в 21:52
    Приличный медцентр. Без традиционного разводилова, приятный персонал как на ресепшене. так и в кабине. Все четко, быстро, по делу. Не ожидал. Искал медцентр, где могли бы назначить курс лечения по анализам. сданным в другом месте. Нашел, рекомендую!
    Ирина 13 сентября 2013 в 17:36
    Огромное спасибо Кружаловой Ольге Сергеевне за профессионализм и бережное отношение! Все очень грамотно!!! Побольше таких врачей!!! Ирина
    Анонимный пользователь 21 августа 2013 в 17:26
    Хотела бы выразить огромную благодарность урологу Усманову Рустаму Алишеровичу,который спас меня летом 2012 года от пиелонефрита.Он с большим интересом и ответственностью относиться к своей работе и людям,что очень приятно!а что касается материальной части,то за все время проведенное в этой клинике,не считая капельниц и т.д.,мы потратили только около 1000—2000р,что за такой сервис и отношение просто копейки.Огромное спасибо!!!!
    Аннушка 16 мая 2013 в 15:15
    И кстати, такое чувство, что хорошие отзывы пишут их люди, так как похожие отзывы, но под другими имена есть на этом сайте http://www.mosgid.ru/svao/losinoostrovskiy/minusinskaya/profmedpomosch
    Аннушка 16 мая 2013 в 15:09
    Ходила к гинекологу на обследование чтобы проверить свое состояние здоровье и наличие каких либо косяков. Во мне ничего не нашли, но с оговоркой — «Это могло сейчас и не выявиться, возможно позже. Стоит сделать анализ повторно.» Я не понимаю захрена искать, если ничего не нашли и направлять буквально через неделю на такие же анализы не назначая даже лечения от НЕВЕДОМОЙ и НЕВЫЯВЛЕННОЙ болезни? В итоге я сдала все анализы на 20 штук руб. не делая «повторных невыявленных»))), на том мои походы в э – показать
    Артур 19 апреля 2013 в 13:09
    5500 за медкнижку???
    Наглость второе счастье.
    ПОЗОР ВАМ!
    Анонимный пользователь 19 февраля 2013 в 20:35
    Обратилась в клинику по поводу проблем с желудком. В те дни на рекламе была акция со скидками. В итоге я эту «скидочную» сумму оплатила, только взяли ее за выписку назначений))). Ну да ладно… В результатах анализов, которые я сдала у них, у меня было превышение нормы в 3 раза! Пересдала в другой лаборатории — всё в пределах нормы. Вот так то…
      Анонимный пользователь 20 февраля 2013 в 18:50
      Прошу прощения… Это мой отзыв 19.02. в 20.35. Результаты оказались ошибочными… Из второй лаборатории уже извинились. Так что беру свои слова назад…
    ZH DU 8 февраля 2013 в 15:58
    обалдеть, люди ау, вы чего на набросились на клинику, заем врать и приувеличивать, да эта клиника спасение для нашего района, меня несколько раз уже выводили из тяжелого состояния, всю хронику у них подличила и вся моя семья, очень благодарна. Перед тем как врачей оговаривать подумайте....
      Анонимный пользователь 17 ноября 2013 в 17:04
      Жанна! дай бог вам здоровья!
      Анонимный пользователь 10 мая 2013 в 1:11
      Каждый платежеспособный пациент данного медицинского учреждения имеет право на собственное мнение. И на отрицательное, даже если это кому-то не нравится. А где и кому лечиться, люди сами разберутся.
    darja 2 февраля 2013 в 14:58
    Обратилась в профмедпомощь со сложным переломом носа после аварии. Сразу понравился врач-Гелдиашвили Вахтанг Васильевич-молодой, уверенный специалист, постоянно меня смешил и вообще очень легкий в общении. Операции и реабилитация после — это отдельная история, но главное результат, который меня полностью удовлетворил. Это лицо и девушке в 26 не хочется иметь кривой нос. Но прошло время и теперь у меня такое же лицо как и до аварии, за что я благодарна Вахтангу Васильевичу безмерно! Цены средние, – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2013 в 3:59
    Здравствуйте, не могу судить о клинике в целом, но точно могу сказать что врач высшей категории Савицкая Оксана Александровна, ЭТО ВРАЧ ОТ БОГА, золотые руки!!! Обратилась к ней после свадьбы, очень хотелось ребенка, но не получалось (;(несколько месяцев лечения и СЛАВА БОГУ МЫ ЖДЕМ МАЛЫША,!!! И не так уж и дорого, первичный прием дороже чем в других клиниках на рублей 200, это не значительная сумма!! А результат на лицо));) БОЛЬШОЕ СПАСИБО САВИЦКОЙ ОКСАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ)))
    Наталья 11 января 2013 в 15:13
    В этой клинике вас могут залечить до смерти!!!!
    Посетили данный медцентр на новогодних праздниках. У дочки 4-х лет появились зеленые сопли и очень сильно покраснели глаза. Ни кашля, ни температуры не было. Попали на прием к Татьяне Владимировне. Она нас долго слушала и вынесла диагноз : у вас недолеченная пневмония!!! Назначила нам антибиотики Гентамицин внутримышечно 20 уколов, сказала сдать кровь и сделать рентген. Я была очень удивлена, что она поставила нам пневмонию без соответствующих – показать
      Анонимный пользователь 7 ноября 2013 в 23:51
      На счет Лора абсолютно согласна, не совсем понятно, что он говорит, а если он с маской, то вообще не разобрать его слов.
      Люди, собирающиеся идти в данное заведение должны иметь ввиду, что им придется отдать около 10 тыс. руб еще до того как им поставят диагноз и не факт что назначат правильное лечение. Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем туда идти. Выкачивание денег необоснованное. Есть много других клиник, которые за такие же деньги дают более качественный результат.
      Наталья 20 февраля 2013 в 22:34
      Жанна, может Вам они и не назначали, а моему ребенку назначили!!! Могу предоставить документы на подтверждение. И поверьте, не в деньгах дело! Я готова заплатить любую цену, только чтобы мне поставили правильный диагноз и назначили правильное лечение. Кстати, мы вылечились без антибиотиков и диагноз наш был классический аденовирус, а не недолеченная пневмония!!!
      ZH DU 8 февраля 2013 в 15:48
      зря вы так, это очень хорошие квалифицированные врачи, и лично я им очень благодарна!!! и вы зря их не послушали и по опыту знаю что антибиотики они без проверки на чувствительность не назначают. Цены может и не для всех, но уж не больше чем в других современных хороших клиниках. Поверте мне есть с чем сравнить. нельзя так людей оговаривать
    Анонимный пользователь 20 декабря 2012 в 10:31
    Профмедпомощь у меня оставила двоякое ощущение. Деньги тянут очень хорошо. Но ребенку аденоидит реально вылечили. И не беспокоил он нас 8 месяцев. Потом появился опять. И как не бьемся до конца нигде убрать не можем. Так что обращусь опять в профмедпомощь., хотя очень не хотелось. Дорого..
      Анонимный пользователь 17 ноября 2013 в 17:09
      Наталья! вы в принципе понимаете отличие вируса от бактерии, заболевания вирусной и бактериальной этиологии и понятия и отличия этиотропной, десенсибилизирующей,противовоспалительной, иммуномодулирующей, гипотермической терапии? если нет то лучше не пишите. Особенно если не знаете что такое аденовирусная инфекция кто и как ее вызывает — не позорьтесь — ибо это все такие разные понятия что вам как НЕ специалисту сложно будет разобраться без специалиста
    Екатерина 23 ноября 2012 в 17:21
    Об ООО профмедпомощь!!!!
    22.11.2012 оплата услуг произведена на 2 000 руб., 23.11.2012 на 8 500 руб., однако как указано в рекламе в клинике «бесплатного массажа или консультации косметолога» никто не предложил.....,карты со скидкой на косметологию 15%, на стоматологию 25% тоже не предложили....мужу взяли кровь из вены 23.11.2012, так у него синяки с кровоподтеками на двух руках....почему на двух спросите??? Да потому что одна медсестра не смогла взять кровь из одной руки,сказав,что у вас вены – показать
    Максим 19 ноября 2012 в 23:23
    Начал ходить от безысходности — в округе нет места, где могут что-то вылечить в приличных условиях. Потом слегка напрягло то, что сначала диагностика, анализы, когда вроде понятно что, нужно просто лечить. Возникло ощущение, что хотят на мне заработать. Даже предложил возьмите денег, но лечите быстрее. Правда отказались, сказали — не положено. Сейчас, когда два раза вылечился, думаю, может так и надо, может мы не привыкли лечиться систематически, долечиваться.
    Наталия 14 ноября 2012 в 17:00
    Когда клиника открылась обслуживание понравилось, цены устроили… но чем дальше тем веселее…Такое чувство что на клиента есть такса и пока он не оставит нужную сумму не уйдет. Грамотные врачи ЕСТЬ и огромное спасибо ИМ… но впечатление от общения с ними портит непомерное назначения анализов и процедур. На дверях нет табличек с профилем врачей,в итоге моего ребенка обследовал врач анастазиолог-реаниматолог,а не педиатр(это выяснилось когда меня удивили назначения и я на сайте посмотрела а кто – показать
      Анонимный пользователь 17 ноября 2013 в 17:11
      вы наверно смотрели клиники в районе мособласти, мне кажется вам стоит по ценам рассмотреть аналогиченые клиники типа СМ КЛИНИКА,EMC, American medical clinicб ДОБРОМЕД и тд и тп — цкны везде примерно одинаковы я бы сказал что здесь даже пониже чем везде
    Анонимный пользователь 14 октября 2012 в 3:19
    Недавно посетил стоматологов в этой клинике, так как живу рядом. Залечили кариес, получилось недорого. Советую врача Светлану.
    Анонимный пользователь 9 октября 2012 в 13:27
    Был на прошлой неделе у кардиолога Черненко О.А. — отличный врач, назначили мне наконец-то «правильное» лечение. Перестала беспокоить аритмия. Начитавшись отзывов сначала боялся приходить, но в итоге всё понравилось.
      Анонимный пользователь 17 ноября 2013 в 17:12
      Ну уж по Оксане Александровне помоему вообще отрицательных отзывов я никогда не слышал
    Анонимный пользователь 3 октября 2012 в 16:23
    В мае 2012 года с годовалым ребенком (с подозрением на стрептодермию) обратились в данное учреждение. Спотыкаясь о брошенные у входа в кабинет «педиатра» швабру и ведро, зашли к врачу. Он убрала этот «инвентарь» и тут же, не моя руки, взялась за подбородок ребенка с сочащимися ранками. Не проведя полного осмотра, не померив температуру, не выяснив причин повышенного слюноотделения у малыша (что провоцировало развитие болезни), сказала, что, да, мол, скорее всего стрептодермия, но мазочек-то я во – показать
      Ирина Лясина 16 апреля 2013 в 1:01
      поддерживаю сегодня меня там тоже захотели поиметь на 25000 р. за минимальное лечение зуба.я оплатила 2700 закатила им там скандал. скоты.больше туда ни ногой.и вам всем не советую. подам на них в суд!
        наталья 3 апреля 2014 в 12:27
        враньё,я пришла с ребёнком её посмотрели и сказали сколько стоит лечение зуба а если меня не устроило, то мы встали б и ушли.
    Анонимный пользователь 30 сентября 2012 в 14:21
    Пользовался в данной клинике услугами стоматологии и узи. Мне понравилось. Приятно и ненавязчиво.
    Анонимный пользователь 10 августа 2012 в 12:18
    Видимо данный аноним не обозначил свое имя, так как все его слова трусливая и подлая ложь, и единственное его желание облить грязью достойного человека. Если же он считает свое заявление хоть немного обоснованным, считаем, что он должен был назвать свое имя и мы разбирались бы с ним в судебном порядке.Коллектив сотрудников Профмедпомощь
      Ирина Лясина 16 апреля 2013 в 0:57
      сегодня меня развели в этой клинике как лохушку на 25 т.р. за лечение зуба.после выполнения работы 1й части на сумму 3т.р.не предупредив до начала лечения о стоимости их космических услуг и цен. как кота в мешке.подам на них суд выставлю счет на 500т.р.и выиграю дело.наглецы.и хамло.разводят людей на деньги.
      Анонимный пользователь 21 февраля 2013 в 16:14
      В нашей стране что-то доказывать -здоровье гнобить. Вы лучше лечите людей, а не стрегите баблосы, тогда и не придется на подобные отзывы отвечать.
    Роман Зимин 23 июля 2012 в 4:47
    Воробьев и Ругайн — отличные специалисты, благодаря их лечению мой дед избежал повторного инсультата, сейчас все хорошо, соблюдает все наставления. Я в эту клинику обращался к урологу — Усманову Рустаму Алишеровичу, хороший, компетентный врач, дал дельные советы и рекомендации, прописанное им лечение быстро помогло. В общем все специалисты, с которыми приходилось сталкиваться лично — настоящие профи, отсюда и хорошее мнение о клинике!
    Марина Попова 22 июля 2012 в 5:14
    Нравится в ПрофМедПОмощь — во всех кабинетах всегда чисто, очень уютно обустроено. Очень удобно, что в клинике принимают как взрослых, так и детей. Хорошие врачи, медсестры — умницы, такие приветливые и аккуратные. Обращалась к гастроэнтерологу Налбандян Ларисе Михайловне и неврологу Воробьёву Андрею Васильевичу, которые только после прохождения обследования назначали мне лечение. А еще очень нравится косметолог Ирина Олеговна Красильникова, у нее золотые руки, как стала к ней ходить исчезли вс – показать
    Наталья Фильчева 27 сентября 2014 в 19:16 через Foursquare
    Моя врачиха
    Tatyana Tretyakova 22 апреля 2014 в 12:50 через Foursquare
    Пипец, хамский Ресепшен..... Персонал, как из ночного клуба… Возле кабинета «рентген» можно погибнуть в ожидании специалиста.....
    Veronika 12 января 2014 в 14:01 через Foursquare
    Исаева Мария Юрьевна — чудо гинеколог, очень хороший врач!
  • Ваш отзыв
    Екатерина Шуваева 17 января 2020 в 13:11 про специалиста медицинского центра Ларису Ивановну Кедринскую
    Была на приеме у кардиолога Ларисы Ивановны Кедринской в этой клинике — покалывало и сдавливало сердце. ЭКГ сделала сразу, внимательно выслушала жалобы и сделала назначение. Никаких очередей, комфортная обстановка. Персонал клиники очень доброжелательный
  • Ваш отзыв
    Олег 14 августа 2019 в 16:39 про специалиста медицинского центра Валерия Анатольевича Самусевича
    Замечательный врач! Не очень люблю ходить по врачам, но почувствовал себя нехорошо и решил пойти провериться. Попал по рекомендациям и отзывам к Валерию Анатольевичу и ни капли не пожалел. Врач на деньги не разводит, дорогущие лекарства не выписывает, все четко и по делу. Рекомендациям всем следовал и все достаточно быстро прошло, рецидивов не было. Благодарен, рекомендую.
  • Ваш отзыв
    Анна 22 октября 2018 в 13:01 про специалиста медицинского центра Станислава Юрьевича Муна , отредактирован 24 октября 2018 в 12:28
    Как-то попали к данному врачу на консультацию по вопросу приступов эпилепсии. И частой головной боли. Доктор нас осмотрел, увёл разговор на другие болячки, завалил непонятными для простого человека терминами. В итоге назначил обследование и прописал от головной боли трамадол. Мы доверились «профессионалу» даже язык не поворачивается его так назвать, и начали принимать таблетки. В после заезжали в больницу 2 раза за месяц с приступами эпилепсии. Пока нам врачи в больнице не сказали почитать проти – показать
  • Ваш отзыв
    Александр 19 декабря 2017 в 17:12 про специалиста медицинского центра Анну Леонидовну Ивлеву
    Попал на прием к этому врачу. На мой взгляд врач очень молодой, думал что зря к ней согласился прийти. В итоге ошибся, за что стыдно. Несмотря на возраст, доктор очень и очень сильно подкован. Грамотно разбирается в лекарствах, которые работают! Точно назначила мне анализы, ранее ни один врач даже не направлял на них. За год мое здоровье начало восстанавливаться, поднялся иммунитет, меньше болею. Теперь начал оздоравливаться: закаляюсь и хочу на тренировки! Это Врач который лечит! Желаю ей профе – показать
  • Ваш отзыв
    Юлия Берчук 15 декабря 2017 в 12:09 про специалиста медицинского центра Елену Валерьевну Большакову
    Посещаю косметолога в «Профмедпомощи» уже 5 лет. Как правило, делаю базовые процедуры вроде чистки лица, пилинга и т.д. Качеством услуг довольна. Сам кабинетик очень уютный. Иногда бывают скидки и акции. Не упускаю возможности ими воспользоваться. Муж говорит, что я всегда хорошо выгляжу, но я чувствую, что взяв за хорошую привычку регулярно посещать косметолога, я помолодела лет на 5, стала более ухоженной и уверенной в себе женщиной. Обслуживание вежливое, косметолог опытный – а что еще нужно? – показать
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 12 ноября 2017 в 13:53 про специалиста медицинского центра Станислава Юрьевича Муна
    Был на приеме у Станислава Муна, он оказался некомпетентным, невежливым, грубым, во время разговора перебивал, повышал голос, срывался на крик, особенно когда задаешь ему уточняющие вопросы — у него начинается истерика. Ведет себя не как взрослый, а как незрелый ребенок. Все назначения и диагнозы, в связи с этим, вызывают очень большие сомнения. Более того, когда он зачитывал диагнозы, а было это на стойке ресепшена (он предварительно их распечатывал) и вокруг ждали своей очереди люди, человек 1 – показать
  • Ваш отзыв
    Соколова Екатерина 1 ноября 2017 про специалиста медицинского центра Станислава Юрьевича Муна
    Была в вашей клинике и мне очень понравилось. Во-первых, администраторы очень вежливые и отзывчивые, подскажут и все расскажут. Во-вторых, в восторге от невролога (Муна С.Ю.). При необходимости буду обращаться в вашу клинику Добромед.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за комментарий и добрые слова о наших сотрудниках. Приятно, что обратившись в клинику, Вы остались довольны профессиональной работой Станислава Юрьевича и высоким уровнем обслуживания. Мы окажем Вам помощь, если потребуется. С уважением, администрация клиники «Добромед».
  • Ваш отзыв
    Анонимный пользователь 6 мая 2017 в 15:06 про специалиста медицинского центра Елену Валерьевну Большакову
    Мне не понравилась «врач»-дерматолог БОЛЬШАКОВА ЕВ. Вела прием «на отвали», не профессионально и свысока разговаривая со мной. Не предложила толкового лечения. Говорила общими фразами, не вникнув в мою проблему. Не обращайтесь к данному «специалисту». Зря потратите время и деньги.
  • Ваш отзыв
    Виталий 9 ноября 2016 в 14:45 про специалиста медицинского центра Валерия Анатольевича Самусевича
    Остался полностью доволен, обратившись в лечебно-диагностический центр в Москве. Воспользовался назначением индивидуальной схемы лечения инфекций половых органов. Спасибо Самусевичу В.А.за лечение.
  • Ваш отзыв
    Юлия Винокурова 10 апреля 2016 в 23:17 про специалиста медицинского центра Анну Леонидовну Ивлеву
    Анна Леонидовна Зацарная, Вам спасибо от меня и моего сыночка) сейчас у нас все хорошо, но к ней обратились когда все было мягко говоря не очень хорошо..не хочу вспоминать и вдаваться в подробности но врач нам помог очень, лечение было грамотным, анализы, наблюдение – все в точку, никаких лишних движений а это значит что и лишние деньги не были потрачены (а ведь именно этим меня пугали когда я решила обратиться в частную клинику)
  • Ваш отзыв
    Мила Яворич 30 марта 2016 в 10:47 про специалиста медицинского центра Анну Леонидовну Ивлеву
    Лечила здесь герпес у Зацарной. Постоянная простуда на губах, эти противные болячки просто не давали жизни, перед коллегами неудобно, на себя смотреть грустно, начинаешь закрываться, личная жизнь соответственно начинает хромать, вобщем кошмар. Раньше появлялась раз в год — помажу, за неделю проходила а в этом году прямо с ноября как начало высыпать, одну вылечишь, новая вылазит. Решила что нужно к врачу обращаться. На форуме прочитала что одна девушка с такой же проблемой лечилась в этом медцен – показать
  • Ваш отзыв
    Евгения 26 мая 2015 в 13:48 про специалиста медицинского центра Ларису Ивановну Кедринскую
    У моего дяди больше года болела спина. Причем болела странно как - то, при движении ничего, а как сесть решит или лечь, отдает резко под лопатку с левой стороны. Обращался к неврологам, те отправляли к хирургам, те еще куда-то. Наконец, попал он в данную клинику, где отправили сначала к кардиологу. За один день прошел все анализы и процедуры (ЭХО, ЭКГ), и кардиолог отослал его к массажистам, не увидев проблем по своей части. Спустя 7 сеансов боль стала уходить. Дядя позвонил мне сегодня и попрос – показать

Ирина Никулина 15 января 2020 в 10:17
    Alla Kuzimina 10 января 2020 в 11:10 , отредактирован 10 января 2020 в 12:38
    Всем здравствуйте.
    Решила оставить свой отзыв об этой клинике.
    Мне уже пятьдесят пять лет, после климакса резко набрала вес, буквально за год «набежало» восемнадцать лишних килограммов, решила обратиться к врачу, выбрала клинику «Профмедпомощь», не ошиблась – врач эндокринолог Анна Рифатьевна назначила мне ряд анализов на гормоны, а также подробно расписала правила питания на основании моего образа жизни (режим дня, сон, вредные привычки, учитывалось все). В итоге гормоны более-менее в норме, на – показать
    Ирина Смирнова 25 декабря 2019 в 12:43
    Мы с мужем долгое время не могли завести ребенка. Где мы только не лечились. Хорошо, что подруга подсказала обратиться в Профмедпомощь. Сначала проверили мужа. Он абсолютно здоров. Оказалось, что проблема во мне по женской части. Спасибо еще раз моему врачу-гинекологу Ольге Сергеевне за то, что правильно поставила диагноз, а также вылечила от бесплодия. Лечение было долгим, но я не сдавалась, так как хотела родить ребенка. Как же важны профессионализм врачей, а также качественные препараты. Сейч – показать
    Надежда Шабан 10 октября 2019 в 13:08
    все здесь отлично. заботливый персонал. консультации врачей по любому вопросу о недугах.
    татьяна ницкевич 9 октября 2019 в 17:57
    Хорошая клиника
    Лекс Смирнов 8 октября 2019 в 17:22
    Мне все понравилось, уютно, комфортно, а главное хорошие врачи
    Дмитрий Игнатов 7 октября 2019 в 17:33
    Исключительно по собственной инициативе(для себя) проходил в этом центре всестороннее обследование, включающее и анализы. Все прошло довольно быстро, удобно и комфортно, при умеренных ценах и полностью меня устроило, как и результат: практически здоров.
    Анонимный пользователь 16 июня 2018 в 8:40
    Ужасное место, не советую посещать этот приют развода на деньги
    Евгений 11 марта 2018 в 9:12
    Не советую посещать это заведение которое и медицинским не назовёшь. В клинике работает схема перенаправление пациентов от одного врача к другому, что бы выжать больше денег с человека. Будьте внимательны и передайте всем.
    Иван 24 февраля 2018 в 11:24
    Осторожно мошенники, в клинике работает схема перенаправление пациентов от одного врача к другому
    Кристина 24 февраля 2018 в 11:23
    Такое ощущение что пришёл не в медицинский центр, а в бар. Воняет табаком ужасно практически от всего медицинского персонала. Не советую это место!
    Анастасия 24 февраля 2018 в 11:19
    Не советую вам обращаться в это место, отвратительное отношение к пациентам, одним словом мошенники!
    Сергей Леонидович 24 февраля 2018 в 11:13
    Ув. Люди будьте внимательны и осторожны мошенники!
    Иван 24 февраля 2018 в 11:05
    Мошенники, обходите стороной. В клинике работает схема перенаправление пациентов от одного врача к другому.
    Иван 23 февраля 2018 в 8:17
    В клинике работает схема перенаправление пациентов от одного врача к другому. Будьте внимательны
    Алла 14 августа 2017 в 11:17
    Когда с мужем решили завести ребенка, встал вопрос о выборе врача и клинике. Знакомая посоветовала Профмедпомощь. Акушер-гинеколог, Ольга Сергеевна, просто прелесть. Да и остальные тоже. Помогли лечение подобрать, организм мобилизовать, рекомендации дали. Теперь через пару месяцев можно приступать))
    Евгений 12 ноября 2016 в 21:57
    Не думал, что мне придется ночью срочно искать онлайн профессионального косметолога. Предложили Профмедпомощь. Очень хорошая клиника – рекомендую всем, кто ищет косметолога или хирурга.
    Анонимный пользователь 29 февраля 2016 в 13:05
    На ресепшене одна цена.. На КАССЕ совсем другая.. Ужас, не рекомендую.. Была у гинеколога, ничего не нашли,все в порядке..но все равно разводили меня на какие-то ещё анализы…
    Анонимный пользователь 2 ноября 2015 в 19:19
    Пару лет назад обратился туда к хирургу. Чуть на тот свет не отправили…!!! В подробности не буду вдаваться, долго. Теперь за километр объезжаю эту клинику!
    Анонимный пользователь 10 июня 2015 в 19:00
    Ужасная клиника! Персонал недоброжелательный!!!!!
    Евгения 26 мая 2015 в 13:04
    Проходила курс инъекционного увеличения губ в медицинском центре «Марс» октябре — феврале. Хочется поблагодарить чудесного теплого человечка, который отнесся с пониманием и к моим просьбам, и с тактом относительно моего возраста. Да, мне за 50. Но выглядеть хочется на 30. Поэтому я не стесняясь обращаюсь к косметологам за помощью. И могу сказать, что Саид Дошалович — мой волшебный помощник. Результат, которого он добился, убил меня наповал. Я только к нему теперь буду ходить. И другим советовать – показать
    Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 13:38
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
    Марина Николаевна 18 сентября 2014 в 21:22
    Не смотря на то,что 13.09.14, произошла такая ситуация, врачи клиники неожиданно для нас очень быстро и с большим терпением отреагировали на нашу проблему и сейчас оказывают всю необходимую помощь моей дочери. Спасибо им за понимание и проявленное милосердие.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2014 в 22:15
    Обращение на свой отзыв от 13.09.2014 по поводу гастроскопии моей дочери у врача Нураева Н.А. в клинике Профмедпомощь.
    15.09 со мной связалась Главный врач Шварц Ирина Николаевна и пригласила нас в клинику для рассмотрения нашего вопроса.Мне очень понравилось,что из клиники так быстро отреагировали на мой отзыв.Доброе и корректное отношение Ирины Николаевны и теплое отношение всего медперсонала сняло мое напряжение.Хочу поблагодарить весь медперсонал,который окружил вниманием и заботой мою доч – показать
    Анонимный пользователь 13 сентября 2014 в 22:25
    13.09.2014 г. моя дочь проходила обследование гастроскопию у врача Нураева Н.А. Когда мы ее забирали у нее были разбиты нос,губы, десна,вся в крови, на что нам сказали что это она сама себя так поранила. Увидев ее мне было плохо. Уважаемые врач Нураев Н.А. и анастезиолог деньги взяли,подписку взяли и можно калечить,неужели не жалко девушку, неужели ответственности нет.Я думаю дочь уронили,что собственно в скорой мне подтвердили.Мне сказали пройти обследование и заявление в милицию.
    Анонимный пользователь 14 мая 2014 в 12:05
    Анонимный пользователь 14 мая 2014 в 12:03
    Анонимный пользователь 29 апреля 2014 в 11:58
    Все отзывы от имени «довольных пациентов» пишутся с одного id и с одной почты профмедпомощи? Вы совсем дауны, господа доктора? Надо же такой антипиар себе создать! Причем на нескольких сайтах одно и то же)))
    Елена 19 апреля 2014 в 18:17
    Развод на деньги, остерегайтесь! Лучше ищите грамотных врачей и никогда не обращайтесь в эту клинику.
    Недавно делали флюрографию, прямо шоу разыграли, как у меня все плохо, чтобы сделать еще одну проекцию за те же деньги. Напугали до полусмерти — и резко выраженная эмфизема, и пневмония и еще чего только не. Хорошо, что я потом с этим снимком обратилась к врачу-пульмонологу, который все эти диагнозы снял и сказал, что ничего этого на снимке нет, а есть бронхит и астма. Про астму я знала, а брон – показать
    Оксана Черненко 5 февраля 2014 в 14:37
    Была у дерматокосметолога,хочеться к весне хорошо выглядеть. Предложили аппаратную чистку с микротоками и фонофорезом-очень хорошо, потом мезотерапия и фракционное омоложение. Помолодела минимум на 5—7 лет. Очень довольна. Наверное пойду на ните. Спасибо Елене Валерьевне. Прекрасные руки.Татьяна Вохрушева
    Nick Olich 27 января 2014 в 20:18
    Анонимный пользователь 23 января 2014 в 17:50
    елена
     20.01. 2014
    поликлиника с первого взгляда ничего а на самом деле ничего хорошего! цены мало того что космические да ещё и на рецепшене называют оплату из головы а в прейскуранте значатся совершенно другие ценыи якобы мед. персонал ссылается на приказ который никто не видел. на дверях не понятно где какой доктор ни названия докторов ничего только фамилии ни о чём не говорящии!! в одном кабинете и кресло гинеколога и процедуры связанные с лечением желудка кошмар просто!!! никаких там вра – показать
    Анонимный пользователь 5 августа 2013 в 12:50
    Люди! Я со своим сыном истопала всю Москву в поисках хорошего эндокринолога. Пацких Марина Игоревна просто уникальный врач. Разрешила проблему с нашим «очень страшным» диагнозом. Лечимся почти месяц-результаты потрясающие.Теперь будим ходить в обычную школу. Я тоже похудела на 8 кг. Просто «дюймовочка» Спасибо, что Вы есть.Полина
    Анонимный пользователь 16 июня 2013 в 11:57
    Всех Всех Всех с Днем Медицинского работника. Дорогие наши, пишу с Большой Буквы, так как Вы этого заслуживаете на1000%. Семья Корнейвикович.
    Анонимный пользователь 3 июня 2013 в 11:46
    Мне 32 года. Была на приеме у эндокринолога по поводу ЩТ. После сдачи анализов ТТГ и Т4 свободный, которые показали данные в пределах нормы, попросила врача дать назначение, т.к. самочувствие неважное: ощущение нехватки воздуха, периодически сильное сердцебиение, перепады настроения (узи показало расширенный кровоток на месте ранее обнаруженных узлов). Вместо назначения прослушала 15-минутную лекцию по здоровому образу жизни и питанию. Это несмотря на то, что я пояснила, что занимаюсь спортом (б – показать
    Анонимный пользователь 28 мая 2013 в 15:41
    Огромное спасибо Воро бьёву Андрею Васильевичу!!!,что он поставил меня на ноги с грыжей позвночника!!!!
    Анонимный пользователь 28 мая 2013 в 12:42
    Не могу скрыть своего восхищения и огромной благодарности за своего внука. Три раза лежали в больнице и все без диагноза. Только Татьяна Владимировна и необыкновенный врач УЗИ Наталья Юрьевна. Диагноз поставили, Лечимся. Все хорошо Спасибо медсестрам за их ласковые руки. Нина Михайловна
    Анонимный пользователь 9 апреля 2013 в 14:01
    Большое спасибо Врачу ЛОР Вахтангу Васильевичу! очень хороший врач, добрый и отзывчивый человек! лечились у него с ребенком (9 лет), дочь сказала: » Будем ходить только к этому врачу!» (у нас проблемы с носом и горлом)
    Анонимный пользователь 1 апреля 2013 в 11:46
    Хочу поблагодарить стоматологов Адама Ахметовича, Юрия Владимировича, Анатолия Владимировича и Наталью со скидками не обманули. Импланты прижились и сейчас просто комфортно кушать. Спасибо вам большое.Ольга Николаевна.
    Анонимный пользователь 20 марта 2013 в 16:44
    После того как сыну поставили диагноз гайморит – жизнь словно изменилась. Вначале не придали этому значения, затем, когда сын стал жаловаться на головную боль, начались наши хождения по врачам. Не буду говорить, что лечение не давало результатов – температуру сбивали, насморк пропадал, ощущалось некоторое облегчение. Но через пол года, а потом еще чаще все повторялось по новому. В итоге мы попали в больницу, где сыну сделали операцию – проколы пазух. Пять месяцев сын не вспоминал о болезни. Зате – показать
    Анонимный пользователь 13 марта 2013 в 13:44
    Уважаемый Вахтанг Васильевич, спасибо Вам за успешное лечение!!!
    К сожалению, в наше время очень сложно найти хорошего ЛОР специалиста.
    По совету моей подруги, которая посетила в Москве четырех ЛОР врачей, я обратилась именно к доктору Гельдиашвили, и осталась очень довольна и проведенным лечением, и результатом.
    Приятно, что Вахтанг Васильевич пользуется такой популярностью, к нему постоянно идет большой поток ЛОР пациентов. Это ещё раз говорит о его высоком профессионализме и внимательном – показать
    Анонимный пользователь 12 марта 2013 в 17:26
    Всем добрый день. Вот моя история:
    На протяжении примерно 6—7 лет я мучился хроническим тонзиллитом, заложенностью носа.(Постоянные боли в горле, нос был заложен почти всегда, ничего не помогало — ни полоскания не другие лекарственные средства)
    Врач в бесплатной поликлиники посоветовал — смириться и продолжать полоскать горло, брызгать нос.
    Но я не смирился и занялся поисками врача, который смог бы мне помочь — и это стал Вахтанг Васильевич.
    После того как я прошёл 10-тидневный курс лечения, – показать
    Анонимный пользователь 11 марта 2013 в 14:04
    Лечусь у гастроэнтеролога Миромановой Натальи Михайловны много лет. Только благодаря ей живу и даже работаю. Везде до нее на меня махали руками и говорили,что с моей поджелудочной жить нельзя. А я живу. Спасибо Наталье Михайловне, врачам УЗИ и медсестрам процедурного кабинета. Дай Бог вам здоровья и успехов.
    Анонимный пользователь 22 января 2013 в 18:01
    Очередная клиника, где пациентов разводят на деньги вне зависимости от успеха лечения. Обращался к неврологу Воробьеву по поводу болей в затылке и шее. Заплатил за консультацию. Ничего кроме КТ в аффилированной клинике доктор предложить не смог. Я потратил 10 000 р. и 2 дня только на то, что и без этой вредной диагностики было понятно — боли — результат шейного остеохондроза. Даже это специалист определить не смог. Теперь хожу в бассейн и боли сами прошли. Так что думайте сами.Артем Анатольевич – показать
    Анонимный пользователь 18 января 2013 в 12:49
    Я не знаю, конечно у каждого свои проблемы, но не могу не рассказать о том как лечили моего ребенка, причем таже Татьяна Владимировна. Обратились уже в достаточно критическом состоянии, так как за день до этого выписались из больницы в Сокольниках (лечились с бронхитом). После выписки через день вновь поднялась температура, ребенок стал вялым, совершенно не ел. Татьяна Владимировна нас посмотрела и сказала, что мы не долечились и теперь у нас пневмония слева.Я категорически не хотела антибиотик – показать
    Екатерина 16 января 2013 в 16:27
    Судя по отзывам, размещенным на разных ресурсах, доктор Татьяна Владимировна — настоящий кудесник-универсал. Уважаемые сотрудники медцентра! А вы сами-то видели ее диплом и специализацию. Менеджер по призванию может быть хорошим специалистом в области лечения? Кто-то пишет, что она — педиатр, кто-то — гастроэнтеролог, может быть, еще и проктолог, и уролог? Смешно читать, как вы все ее выгораживаете. Таких клиник, как ваша — пруд пруди. Одна половина — дельцы, другая — полуграмотные приезжие, ест – показать
    Анонимный пользователь 14 января 2013 в 3:59
    Анонимный пользователь 21 декабря 2012 в 9:42
    Обратились в Профмедпомощь совершенно случайно, ехали в другую клинику, но друзья посоветовали заехать на Минусинскую. Встретили администраторы очень вежливо и несмотря, что мы обратились без предварительной записи, сказали что нам помогут буквально в течении 10 мин. В самом деле через несколько минут мы уже были на приеме. Врач Татьяна Владимировна очень понравилась, сразу видно огромный опыт работы и невероятно доброе лицо. Девочки в процедурном также мнгновенно взяли кровь и сделали все необх – показать
    Аноним 23 октября 2012 в 9:27
    Прикрепились в эту клинику на годовое обслуживание всей семьей. Выходит значительно дешевле и действительно индивидуальный подход. По первому звонку можно вызвать на дом любого врача, сделать УЗИ и анализы. Все очень нравится. С таких клиник нужно брать пример городским поликлиникам и желательно, чтобы клиники такого уровня были во всех районах. Нам очень завидуют родственники и знакомые.Спасибо за чуткость и профессионализм.
    Анонимный пользователь 13 августа 2012 в 11:09
    Ну, естественно, как говорится, каков поп, таков и приход. Неудачи, вам, господа бизнесмены, в разводилове клиентов, ой, пардон, пациентов! Неврологу вашему тоже привет!

Специалисты медицинского центра Профмедпомощь на Минусинской улице

• Связаться +7 (499) 110-2
    3 отзыва
  • Связаться +7 (499) 110-2
    2 отзыва

Записаться на приём в медицинский центр Профмедпомощь на Минусинской улице по телефону: +7 (499) 653-63-42.