Медицинский центр Поликлиника+1 на улице Большая Ордынка

• 12 отзывов
  • 1 отзыв

Отзывы о медицинском центре Поликлиника+1 на улице Большая Ордынка

• Лана оценил место на
    и написал про это место 31 октября 2018 в 16:06 , отредактирован 1 ноября 2018 в 8:10
    Клиника вполне себе приличная, врач дерматолог приятный и внимательный, но цены.....очень обидно, назначили 2 анализа за 4000 рублей, сдала, потом, когда вышла, посмотрела те же анализы в других лабораториях. В итоге, если б сдала анализы в другом месте, отдала б максимум 1800 рублей. Я могу понять разницу в 500—700 реблей, но не в 2 с лишним тысяч, это прям слишком. Тем более сегодня узнала, что за след прием придется заплатить и за прием (900 рублей) и за назначение лечения (от 1000 рублей в з– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 3 июля 2018 в 10:44
    Хорошо, что больница и по выходным работает, в будние дни не удавалось на УЗИ съездить. Хотелось бы отдельное спасибо сказать Римме Анатольевне, хороший врач и человек приятный. Цены тут адекватные, сама больница чистая и я заметила, что оборудование выглядит прилично, не то что в других клиниках. Мне все понравилось, я думаю, что и дальше буду обращаться в эту больницу.
    • Анонимный пользователь написал про это место 3 июля 2018 в 15:26
      Спасибо,Татьяна, за этот положительный отзыв. Мы ценим что вы потратили время чтобы рассказать о вашем посещении нашей клиники.Будем рады видеть Вас у нас снова.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 7 марта 2018 в 10:55
    Хочу выразить большую благодарность врачу Виктории Сергеевне за ее понимание и способность грамотно объяснить непростую ситуацию с анализами. Спасибо,что проявили ко мне сочувствие.И прошу меня извинить за вчерашние частые поздние вам звонки.Спасибо!
  • Своя написал про это место 6 марта 2018 в 1:51 , отредактирован 6 марта 2018 в 12:43
    Сходила в клинику сдала анализы,отвалила 5 т не понятно за что,пришла за результатом зашла к врачу задала один вопрос,я больна? Он посмотрел на анализы сделал такой потерянный вид будто он в замешательстве,начал листать блокнот,не понятно зачем,похмурился,я думаю ну все мне пппц.сказал что полечит меня за 60 тыс и хоп и выписал чек на 900 р за прием! Дура я только когда заплатила и вышла поняла что меня развели.он ничего толком не объяснил а если бы у меня не оказалось с собой денег?! В общем вр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 6 марта 2018 в 14:27
      Здравствуйте.

Мы сожалеем, что Вы остались не удовлетворены работой врача нашей клиники. И хотим разобраться в сложившейся ситуации, чтобы у пациентов оставалось максимально позитивное мнение о нашем медицинском центре.

Вы обратились первично для сдачи анализов, необходимых для установления диагноза, за которые оплатили сумму согласно прайс-листа. При повторном визите Вы оплатили стоимость консультации, на которой Вы были осмотрены и опрошены врачом, Вам был выставлен диагноз и предло– показать
  • Изяслав Моисеев оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2017 в 13:29
    Пришлось и мне столкнуться с такой проблемой, как простатит. Не передать словами, какой это дискомфорт, да и вообще ужасное явление. Лечился у Владимира Александровича. Остался доволен и абсолютно здоров. Спасибо!
  • максим оценил место на
    и написал про это место 25 августа 2017 в 11:58
    В общем, смутные у меня остались впечатления после посещения этой клиники. персонал приветливый, ничего такого. доктор вроде вменяемый. но меня жутко смутило, что после пройденных анализов, приему и так далее, я заплатил 6,5 тыс. и за второй прием врача — еще 900. врач посмотрел на меня и сказал — а рецепт я вам выпишу только после того, как вы заплатите мне еще дополнительно 1100 рублей. если не заплатите, то заключение писать не буду. могу просто сказать лекарство, если запомните, то хорошо. у– показать
  • Элеон оценил место на
    и написал про это место 28 июля 2017 в 8:59
    Были на днях на узи 3 д.Нам очень понравилось.Делала узи нам доктор блондинка,неплохая врач.Не молчала,рассказывала что мы видим.Это наше второе 3 д узи за эту беременность на котором мы хотя бы подтвердили пол нашей девочки!А то все говорили то мальчик,то девочка и ничего конкретного.нам сразу сказали после пробного осмотре,что лицо доченьки полностью не увидим,а только профиль.Это конечно немного огорчило нас с мужем,но мы понимаем,что ребёночек неправильно лежит поперёк и из-за этого не– показать
  • Сати оценил место на
    и написал про это место 1 июля 2017 в 22:28
    не советую никому делать там 4д узи будущего малыша!!!! шла туда с большой надеждой,а вышла с разочарованием!сразу дают бумагу под роспись,что деньги не возвращают!! знают же свою работу!! на узи дается 1 час… по факту врач узи недовольная жизнью, всячески намекала мне на то,что это узи прихоть,которая не нравится малышам!! ребенок по ее словам повернулся попой и ничего не видно!!!! вот так вот!!! фото делать тоже не стала, говорит сходите и напечатайте из диска!! я просила погулять немного,– показать
    и написал про это место 7 июня 2017 в 17:23
    Ну что сказать, пришел я с конкретной проблемой. Мне сразу же выписали с десяток, а то и более анализов на 10тыс — без проблем. Когда анализы были готовы, оказалось, что ни один анализ не диагностировал мою проблему, поскольку их лаборатория оказывается не в состоянии сделать все нужные анализы, однако мне сразу же предложили лечение моей проблемы(на минуточку, которую не смогли точно диагностировать) на круглую сумму. Я не вчера родился, потому заподозрив, что меня приняли за лоха решил собрат– показать
    • Здравствуйте, уважаемый Анонимный пользователь! Мы сожалеем, что у Вас остались не приятные ощущения от посещения нашего врача. К сожалению в Вашем отзыве нет указания на конкретные проблемы и проведенную диагностику. Также нет информации о докторе, который принимал Вас. Поэтому нам сложно оценить сложившуюся ситуацию, разобраться в ней и провести работу с лечащим врачом с целью улучшения качества оказания помощи нашим пациентам, к чему мы постоянно стремимся. Очень просим Вас, если Вы действите– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 3 июня 2017 в 11:32
    Обратилась в Поликлинику +1,отчаявшись сколько врачей обошла никто не мог поставить диагноз. Доктор Гусейнов сказал, что нужно сдать анализы.Вначале подумала,что будут разводить на деньги,зачем анализы если на коже высыпания.Прошу прощения в доктора Гусейнова за не доверие и выражаю огромную благодарность что наконец-то я знаю,что со мной такое и Роман Александрович назначил мне лечение. Прошло всего 4 дня,а я вижу улучшения,хотя врач не обещал такого быстрого эффекта. Клиника замечательная. Б– показать
  • Таня оценил место на
    и написал про это место 30 мая 2017 в 11:08
    Была на приеме у доктора дерматолога Гусейнова Р.А. Долго страдала кожным заболеванием, не могла найти подходящего врача,после лечения почувствовала улучшение, клиника понравилась, врач очень внимательный, грамотный, всем рекомендую эту клинику!!! Спасибо большое доктору Гусейнову
    и написал про это место 26 мая 2017 в 19:27
    После первого приёма,впечатление не слишком хорошее! Во первых не основательно дорогие анализы и их не стесняясь назначают,во вторых выдаются из компьютера обычной распечаткой с печатью клиники,просто смешно,напоминает развод,к тому же используют приспособления для забора анализов неоднократно,это не слишком скрывается..медсестра вообще больная была и тем не менее работала..
    • Официальный комментарий заведения написан 27 мая 2017 в 22:08 , отредактирован 1 июня 2017 в 11:08
      Уважаемый анонимный пользователь! Вы пишите уже третий раз одно и то же сообщение, не имеющее ничего общего с действительностью. Не совсем понятно, кто Вы и зачем Вам это нужно.
      Но мы вынуждены каждый раз отвечать Вам на практически одни и те же утверждения. Достаточно сложно каждый раз пытаться доказывать очевидные вещи.
      Для наших пациентов и для Вас лично комментируем:
      1. Для забора крови и урологических-гинекологических мазков используются не просто стерильные, а исключительно одноразовые– показать
    и написал про это место 3 мая 2017 в 11:43
    Вас будут разводить на деньги. Например, сейчас я понимаю, что заплатил 6500 руб за анализы, которых было на 2500 руб максимум (+ прием врача, который был мне не нужен, поскольку сдавать анализы меня направил врач, + «комплексное исследования по 16 параметрам», хотя нужно было только по трем). Короче, 4000 тысячи я переплатил за свою глупость и умный вид, с которым мне езди по ушам старенький армянин, фамилия которого почему-то не зафиксирована ни в одном документе, что у меня есть после посеще– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 6 мая 2017 в 19:18
      Здравствуйте, Анонимный пользователь! Поликлиника+1 сожалеет о том, что у Вас остались негативные впечатления о работе нашего врача, хотя ситуация не совсем ясна по Вашему отзыву. Во-первых, не совсем понятно, какие анализы Вы сдавали, чтобы как то оценить их дороговизну. Было бы неплохо, если бы Вы их перечислили. Потому что 6500 тыс рублей за полное комплексное обследование на ИППП — это адекватная средняя цена по Москве (2500 руб — это что-то из разряда фантазии или просто ограниченный спектр– показать
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 22 февраля 2017 в 17:53
    Сдавал экспресс-анализы, когда зашёл вакутайнер уже был собран, вот теперь переживаю, не брали ли им у предыдущего человека! Такое вообще возможно? Или он одноразовый? Анализы брала медсестра Галина
    Боюсь не подцепил ли чего
      и написал про это место 26 мая 2017 в 21:48
      Доктор тоже использовал похоже неоднократно процедурные приспособления из одноразовой упаковки,сестра забор ведёт больная и без перчаток..в общем жесть
    и написал про это место 18 декабря 2016 в 13:22
    Ходил проверяться на ВИЧ в вашу поликлинику,мне доктор сказал,что через неделю после рискованного акта,уже все будет видно на анализах. Но на сайте СПИД-центра я не нашёл такой информации,поэтому можно ли узнать,какой тест используется в вашей клинике?
  • Ирина написала про это место 14 декабря 2016 в 9:55
    Мучилась с камнем почки очень долго, никто мне его не диагностировал! Обращалась в поликлинику и в частные клиники, болел постоянно правой бок и тошнило, отправляли к гастроэнтерологу, но гастроэнтеролог и терапевт говорили, что всё в порядке. Помог уролог Марикода Алексей Сергеевич — сдала в клинике анализы и сделала УЗИ — выявлен камень почки, потом доктор назначил лечение и после лечения маленький камушек сам вышел из почки — доктор вылечили перед самой свадьбой! Я сама хожу теперь только к н– показать
  • Кирилл оценил место на
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 16:11
    Уролога Марикода Алексей Сергеевич я знаю уже 4 года, это квалифицированный специалист-уролог, ещё 4 года назад в другой клинике я познакомился с ним — обратился с проблемой по венерологии, приветливый и доброжелательный доктор назначил мне необходимые анализы и ничего лишнего, то-есть лишних денег за обследование я не платил, всё по делу, поставил правильный диагноз и правильно меня пролечил, сейчас лечусь у него с проблемой уже по другой теме — у меня начался ещё и простатит, т.к. всё-таки воз– показать
    и написал про это место 5 декабря 2016 в 11:54
    Нашел клинику по интернету — записался к венерологу Марикода А.С. — впечатления положительные, доктор осмотрел и назначил анализы, сразу назначил предварительное лечение, по результатам анализов была проведена коррекция лечение, всем доволен — доктору спасибо!
    и написал про это место 18 ноября 2016 в 19:27
    Обратился в клинику с проблемами интимного плана,сдал анализы,а после нахождения инфекции врач Гусейнов Роман Александрович назначил современное лечение, и после пройденной терапии я был здоров. Доктор оказался знающим и отличным специалистом,также стоит отметить работу медсестры,которая практически безболезненно ставила мне уколы. Огромное спасибо клинике и врачу.
  • Александр написал про это место 9 ноября 2016 в 10:49
    В течении 10 лет у меня простатит, много раз был у урологов в Москве и в поликлинике по месту жительства и в частных клиниках, никто толком не мог помочь, мне назначали множество анализов и УЗИ — проходил много раз лечение простатита, ничего не помогало, боли продолжались, (сейчас понимаю, что похоже не внимательно раньше относились к моей проблеме, несмотря на то, что боли у меня не проходили на фоне лечения, рекомендовали продолжать курс лечения), но недавно обратился к врачу-урологу Марикода– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 1 ноября 2016 в 16:15
    На днях был в клинике на приёме у венеролога Марикода Алексей Сергеевич с проблемой интимного плана, доктор осмотрел меня и потом грамотно разъяснил мне необходимость сдачи анализов и после по результатам анализов была выявлена инфекция и назначено грамотное лечение, отношение тоже приятное и внимательное со стороны врача и обслуживающего персонала. Спасибо
  • Сергей написал про это место 29 октября 2016 в 22:35
    Был в клинике на днях на приеме у венеролога Марикода А.С.содрал кучу денег на непонятные для меня анализы.Вообще ничего толком не сказал о моей проблеме.Сложилось впечатление,что он совсем не врач, а мошенник.В интернете узнал намного больше,чем на приеме(и за что были уплачены деньги?)Врач не понравился.Забрал свои анализы,пойду к другому врачу и подальше от такой клиники где работают такие ' Специалисты'. PS:Самое омерзительное,что когда стоял и платил на кассе врач стоял и заглядывал в– показать
    • Евгений Александрович написал про это место 31 октября 2016 в 12:03
      Здравствуйте, Сергей. Наверное, я ответил уже по данной ситуации ниже Екатерине. Если же нет, то всегда можно спросить у врача про непонятные анализы и не сдавать их, если объяснение Вас не устроит.
      Что касается опять же странной фразы про заглядывание в кошелек, то Вы можете назвать время оплаты (оно указано на чеке). Над стойкой администратора находится видеокамера, и она зафиксировала бы такое «странное поведение» врача, если оно имело место. Пока это сильно напоминает предыдущий отзыв Ека– показать
  • Екатерина написала про это место 27 октября 2016 в 19:43
    Доброго дня! Не хотела писать данный отзыв,поскольку по своей натуре человек неконфликтный…но после последней ситуации решила,что это ВОПИЮЩЕЕ БЕЗОБРАЗИЕ!!!
    Неоднократно обращалась в клинику к эндокринологам и гинекологам по поводу первичной аменореи…эффект НУЛЕВОЙ. Врачи (фамилии указывать не буду) вроде воспитанные и спокойные (даже можно сказать безразличные к чужим проблемам),но как профессионалы просто НИКАКИЕ!!!Ни одну из проблем так и не решили.
    Сегодня 27.10.2016 близкий друг наше– показать
    • Евгений Александрович написал про это место 31 октября 2016 в 11:40 , отредактирован 1 ноября 2016 в 7:41
      Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за сообщение! По данной ситуации администрация клиники будет разбираться. Хотя Ваша информация по поводу звонков врача с угрозами выглядит не очень правдоподобно и,мягко сказать, странно. Руководство клиники просит Вашего знакомого, от лица которого Вы пишите, обратиться в клинику и предоставить смс сообщения от врача Марикоды А.С. Если это действительно подтвердится, врач будет наказан вплоть до увольнения. А пока это все на данный момент выглядит очень утриров– показать
    и написал про это место 26 октября 2016 в 21:32
    Пришел просто сдать анализ. Приема не требовалось. Сказали подождите 5 минут врач выпишет направление. Подождал 10. Зашел, меня спросили какие я анализы хочу сдать, написали бумажку. Опа, 900 рублей за первичный прием) Короче вместо ожидаемых 1500 отвалил семь с лишним)) Насчет профессионализма ничего плохого сказать не могу, но непредвиденных расходов куча. Про них на сайте в прайсе ничего не написано. Больше не пойду.
  • Ирина написал про это место 1 февраля 2016 в 10:09
    Вчера с мужем были на 3 д узи.Впечатления очень позитивные.клиника чистенькая,красивая,на входе встретили приветно.Ни ждала ни минуты,оформили документы и проводили в кабинет.На это узи мы очень надеялись,ребенок на предыдущих узи пол не показывал или врачи не хотели говорить.может для кого и не важно,а нам очень важен был пол,потому что две доченьки,а очень хотели сына.Я очень волновалась.Доктор включила нам телевизор,было очень хорошо видно.Малыш долго не хотел показывать кто же он.Доктор с– показать
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 24 декабря 2015 в 18:13
    Уролог настоящий мясник, просто нет другого слова! Взятие обычного мазка у него сопровождается дикой болью, при этом используются странного вида одноразовые палочки, как будто они вообще не для этой процедуры, ни в одной клинике таких не видел, после извлечения из уретры на палке была отчётливо видна кровь! После процедуры я сутки испытывал сильную боль при каждом мочеиспускании. Да, урологический мазок не самый приятный анализ, но это просто дикость! В анализах путают дату рождения, причем гло– показать
    и написал про это место 8 декабря 2015 в 13:43
    Н.Д. Хочу сказать всем большое спасибо и низкий поклон!!! Столько внимания и доброжелательства нигде не встречала. Все стали почти родными за время лечения.Очень хочу отметить врачей Сергея Геннадьевича, Римму Анатольевну (милейший человек) Викторию Сергеевну, медсестер Ларису, Галину, Валентину. На рецепшине Татьяну. Все они знающие свое дело люди замечательные и внимательные!!! Очень хорошая поликлиника!!!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 14 ноября 2015 в 23:47
    Ничего не вылечили. Диагноз поставили, все приветливые, но результат говорит сам за себя 3 курса лечения, с ассолютной точностью мной выполненные. а симптомы те же и не слабее. Результаты те же.... Приветливы, но не профессиональны.
  • Андрей Павлов написал про это место 7 ноября 2015 в 12:28
    Лечился у Гусейнова Романа Александровича. Отличный врач с хорошим отношением к пациенту и в отличие от районного венеролога смог диагностировать и вылечить мою болезнь.
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 1 ноября 2015 в 19:06
    Была в этой клинике по купону.Прежде чем идти читала отзывы о гинекологах тут.У меня есть проблемы по женской части и не хотела попасть в руки к коновалам,так как был уже опыт.Попала к доктору Виктории Сергеевне,на фото она темненькая,сейчас рыжий волос.Она мне понравилась.Умеет войти в доверие,посмотрела меня хорошо и ещё показала мне там на экране и в них есть такая штука,что можно видеть себя внутри.Нашли там эрозию,я её сама видела.Сдала ещё там анализы,что потом лечить её.Конечно анализы у– показать
  • АЛЕКСЕЙ написал про это место 29 августа 2015 в 1:11
    Посещал клинику Поликлиника +1 ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ ТАК КАК ПРОХОДИЛ КУРС ЛЕЧЕНИЯ. БЫЛО НАЗНАЧЕНО ГРАМОТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ДОКТОРОМ. ДОКТОР ОКАЗАЛСЯ НА РЕДКОСТЬ ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫМ. ХОТЕЛОСЬ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ ПРОЦЕДУРНОЙ МЕД.СЕСТРЫ ШАПОШНИКОВОЙ ВАЛЕНТИНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МЕД.СЕСТРА,ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВАЯ И ПРЕВЕТЛИВАЯ ВСЕ ПРОЦЕДУРЫ ВЫПОЛНЯЛА ЧЕТКО И БЕЗ КАКИХ ЛИБО ЗАМЕЧАНИЙ.ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО. БЫЛ СВИДЕТЕЛЕМ КАК ОНА ОКАЗАЛА ПОМО– показать
  • Валерия написала про это место 20 августа 2015 в 9:52
    Обратилась к Виктории Сергеевне по рекомендации подружки,она лечилась у нее и не пожалела ни капли!!Отзычивая,располагает к себе и что важно не старая,а молодая но грамотная..Я так боялась лечить там эрозию,Виктория Сергеевна меня успокоила,и все время пока она там меня оперировала разговаривала со мной,дала успокоительные капли отвлекала меня.Мне было совсем не больно!!Девочки,вот правда хороший врач.рекомендую!
    и написал про это место 14 июня 2015 в 23:21
    Крайне негативный опыт, помимо того, что анализы через клинику стоят в 3 раза дороже, чем в лабораториях, в которые они эти анализы отправляют, так еще хотели назначить непонятные капельницы, на кругленькую сумму. Благо получилось найти вменяемого врача через знакомых, который составил курс лечение, не запугивал и сразу сказал реальную стоимость за весь курс.
  • Анонимный пользователь написал про это место 26 февраля 2015 в 15:52
    Сегодня в этом медцентре сдавала кровь и мазок на анализы от lab4u.ru.впечатление положительное.чисто,светло,очереди не было,женщина в регистратуре (при входе) все разъяснила и подсказала куда идти.вызвала сначала врач-гинеколог,взяла мазок,безболезненно,подсказала,какие могут быть проблемы,что еще желательно сдать при подготовке к беременности.Потом я пошла сдавать кровь из вены.очень приятная медсестра!мы даже похихикали вместе над моим страхом увидеть кровь;)вену мою нашла сразу,хотя до это– показать
  • Людмила написала про это место 2 февраля 2015 в 13:23
    Нашла эту клинику по биглиону. Мы с мужем сдавали там анализы. Безумно всё понравилось с первого же похода в клинику. Меня принимала врач Римма Анатольевна, и соглашусь со всеми вышеперечисленными отзывами и оценками, это действительно очень хорошая, опытная и доброжелательная девушка, которая всё расскажет, индивидуально подберет лечение в случае необходимости. Позже я проходила и необходимое лечение по гинекологии у них в клинике, также познакомилась и с медсестрой Оксаной, осталась очень дов– показать
  • Кристина написала про это место 2 июля 2014 в 2:04
    (мой молодой человек тоже сдал анализы в инвирто и никакой уреаплазмы не нашли)
  • Стелла оценил место на
    и написал про это место 29 мая 2014 в 10:54
    Из собственного опыта знаю, что в частном медцентре нередко сталкиваешься с едва прикрытым хамством в стиле «вас много, а я одна» и особенно бесит, когда видишь в глазах врача разочарование когда он понимает, что ему не удалось развести на деньги. Я прекрасно понимаю, что надо платить, если обратился к частнику, и я совсем не против этого. Но как много клиник, где цель именно эта — развести на деньги, а не лечить и относиться так, чтобы еще раз пришел человек. Привожу пример. Сдала анализы в– показать
  • Лора оценил место на
    и написал про это место 27 мая 2014 в 19:28
    Чудесная клиника в самом историческом центре, в доме, где жила Ахматова! Перед летом захотела удалить папилломы на шее, записали к врачу дерматологу Малашенко Владимиру Александровичу. Прием начался вовремя, сначала врач внимательно осмотрел, потом подробно объяснил, что будет делать и какие в клинике есть методики удаления. Удаляли электрокоагулятором. Все прошло хорошо, совсем не больно было. Уж очень доктор хороший – аккуратно и тщательно работает. Заплатила 600 прием и удаление 4500 – п– показать
  • Дарья Евгеньевна оценила место на
    и написала про это место 27 мая 2014 в 10:55
    26 мая записалась на 4д узи на сроке 26 недель в поликлинике +1 на Ордынке. Процедура очень понравилась, приходила с мамой и мужем. Мама даже прослезилась. Это очень трогательно и интересно. Записали на диск, врач все рассказывала и показывала. Стоит это у них 2500. Я обзвонила несколько клиник, везде цена разная, я так поняла, это зависит от того, совмещают ли это узи с обычным акушерским, где дают описание. Меня интересовала запись на память, поэтому выбрала эту клинику. Особенно хочу побла– показать
  • Anna оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2014 в 19:19
    Клиника нравится тем, что там большая умница врач гинеколог Петросян Регина Рубеновна. Мне дороговато вести беременность полностью в частной клинике, но узи и некоторые анализы я сдаю в «поликлинике+1». Я очень довольна доктором, мне лучше и не надо. Обаятельная женщина, с которой просто приятно рядом находиться. Всегда приветлива, с улыбкой, очень деликатна, максимум внимания. Особенно мне понравилась процедура 3д узи, на которую приходила с мужем и старшей дочкой. Заплатили 2500 и получили– показать
  • Alex Drache написал про это место в 4sq 24 июля 2013 в 10:12
    Очень приятное место и персонал! Красивый интерьер и качественные услуги.
  • Alex Drache написал про это место в 4sq 24 июля 2013 в 10:12
    Очень приятное место и персонал! Красивый интерьер и качественные услуги.
  • Люда написал про специалиста медицинского центра Римму Анатольевну Сасунову 1 декабря 2018 в 6:12
    В клинику обращалась с гинекологическими проблемами, и понравилось то, что гинеколог Сасунова Римма Николаевна оказалась человеком не только хорошо знающим свое дело, но и отзывчивым, который может поддержать в трудные психологические моменты. Правда многочисленные анализы, УЗИ потребовали приличных расходов, но зато назначенное лечение дало положительный результат, и теперь я надеюсь на скорое выздоровление. Центр удобен тем, что врачи принимают без выходных и праздников, и таким образом мне да– показать
  • Александр написал про специалиста медицинского центра Романа Александровича Гусейнова 10 января 2018 в 10:28
    Проходил лечение у врача Романа Александровича Гусейнова. Настоящий профессионал и мастер своего дела. Был очень тактичен, доходчиво все объяснил о забовлевании, его причинах и ходе лечения. Процедурный кабинет также очень удобный, медсестры доброжелательные и аккуратные. Больше всего порадовало, что не назначали ничего лишнего. Строго то, что касалось самой проблемы, с которой обратился. Результатом доволен. Цены очень демократичные для центра Москвы. Всем рекомендую.
  • Данил оценил специалиста медицинского центра Романа Александровича Гусейнова на
    и написал про специалиста медицинского центра Романа Александровича Гусейнова 29 декабря 2017 в 13:39
    Супер специалист!!! По началу было страшно даже но Роман Александрович все сделал быстро и профессионально!!! Большое спасибо.
  • Галина Алексеевна написал про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 31 октября 2017 в 18:58
    Были сегодня 31.10.2017 на приеме у гинеколога Ригас В.С. к ее профессионализму вопросов нет, а вот толи к главному врачу Толи к ней самой претензии есть и не слабые. Вроде центр страны вроде и Москва а ведут себя как крахоборы затейники. Я с Новосибирска приехала мне нужно то было рядовую консультацию получить как на профосмотре, поскольку меня ничего и не беспокоит. Я и нашла через справочную самую дешёвую за 1200 руб рядом. А меня развели на 6400 рублей и даже показали какой-то приказ где за– показать
    • Официальный комментарий - Поликлиника+1 написан 2 ноября 2017 в 13:30 , отредактирован 3 ноября 2017 в 11:27
      Здравствуйте, уважаемая Галина Алексеевна!
      Нам очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное мнение о нашей клинике.
      Вы обратились в нашу клинику с целью получить заключение врача-гинеколога о состоянии здоровья для последующего оперативного лечения. Для получения данного заключения необходимо проведение ряда диагностических мероприятий, что регламентировано документами МЗ РФ. Всё это было разъяснено Вам врачом перед проведением УЗИ и забором необходимых анализов, озвучена стоимость, на ч– показать
  • Мари оценил специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас на
    и написал про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 30 июля 2017 в 10:51
    Когда попала на приём к гинекологу в поликлинику +1 была очень удивлена тем,что врач выслушала мои проблемы и ответила на многие волнующие меня вопросы!Мне такие врачи раньше не попадались.Так получилось что за 2 дня мне пришлось посетить 3 -х врачей гинекологов в разных клиниках и я с двух приемов просто ушла,вернее сбегала вся в слезах!У меня нашли эрозию,и врач сказал,что у меня почти рак!!!!И если я сейчас не оплачу процедуры дорогие (около 60000тыс!!!)то у меня точно рак будет!Я убежала в– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 29 мая 2017 в 18:20
    Была в клинике у Ригас Виктории Сергеевны.
    В целом осталась довольна. Все объяснила, обсудили возможные варианты лечения.
    Цены- вполне себе адекватные, средние по Москве. Приятно удивило, что за 900 руб обычного приема врача ещё и получаешь обзорную кольпоскопию, доктор на экране все показала и рассказала. В общем, понравилось, осталась лечиться.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 22 декабря 2016 в 10:51
    Была на приеме у Ригас В.С. делала фолликулометрию, замерила только состояние фолликулов, спросила про эндометрий она сказала, что они этого не делают и это стоит отдельных денег, хотя выполняла данное исследование в Поликлиника № 1 неоднократно(у другого специалиста) и всегда делали замер эндометрия, в других клиниках так же всегда делали замер эндометрия
    Эхомониторинг фоликула, состояние эндометрия 600 рублей (указанно в прайсе на сайте)
    администратор мед.центра подтвердила, что это входит в– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 1 декабря 2016 в 15:54
    Была на приеме у Ригас В.С. делала фолликулометрию, замерила только состояние фолликулов, спросила про эндометрий она сказала, что они этого не делают и это стоит отдельных денег, хотя выполняла данное исследование в Поликлиника № 1 неоднократно и всегда делали замер эндометрия(исследование проводила Римма Анатольевна)безумно довольна этим врачом, но записалась к Ригас, т.к Р.А. была в отпуске
    Ригас сказала что видимо мне это делали по блату
    Делаю данное исследование в течении 2-х лет и всегда– показать
  • Лидия написала про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 10 сентября 2016 в 9:01
    Консультировалась и проходила обследование у гинеколога Виктории Сергеевны Ригас. Благодарна доктору за рекомендации, чуткое и внимательное отношение.
  • Наталяья Пр. написал про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 29 января 2016 в 16:51
    Спасибо Вам огромное за то, что Вы мне так помогли. Порекомендую Вас всем моим знакомым.
  • Наталяья Пр. написал про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 29 января 2016 в 16:08
    Здравствуйте! Была у врача впервые, очень сильно боялась что что-то не так. У тебя была проблема,с которой пришла к врачу и не могла дома рассказать, а врач Виктория Сергеевна успокоила, разговаривала со мной и осмотр был квалифицированный, на высшем уровне. Сдала анализы и вот уже прошла лечение, на данный момент чувствую себя отлично.
    В наше время очень трудно найти своего врача, человек ищет своего стоматолога, своего уролога и мне просто повезло, что я нашла такого ответственного врача-гин– показать
  • Алина написала про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 24 января 2016 в 23:07
    Хочется дополнить, что переживать чужую,,беду,, как свою собственную, включаясь эмоционально, дано далеко не каждому, у Ригас В.С. это получается каким — то естественным образом. Как известно, всем нам хочется, чтоб в моменты лечения к нам проявляли сочувствие, внимание и сопереживание. В общем, женщины, если нужно лечиться, наблюдаться и тд, то советую данного доктора-профессионала своего дела и просто доброго, отзывчевого человека.
  • Алина написала про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 24 января 2016 в 19:56
    Хочу выразить огромнейшую благодарность врачу — гинекологу Поликлиники +1 Ригас Виктории Сергеевне. Несколько лет назад я обращалась к Виктории Сергеевне по вопросам лечения, которое было успешно проведено, поэтому, по вопросам ведения своей долгожданной беременности я обратилась исключительно к ней же, других врачей- гинекологов для меня просто не существует, своего долгожданного ребенка другому врачу я просто не доверила бы. Ради справедливости стоит отметить, что изначально беременность прот– показать
  • Жанна написала про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 23 января 2016 в 14:29
    Обратилась с острыми болями в мочевом пузыре, не спавшая целую ночь, уролог Гусейнов Роман Александрович, отдельное ему огромнейшее спасибо,правильно диагностировал мою болезнь, назначил лекарства очень помог и на всякий случай сдать дополнительные анализы направил к гинекологу Ригас Виктории Сергеевне! Вот тут всё и началось, только уролог вышел она его грязью полила мол он тупой и не умеет ничего, посадила меня заново на кресло и нашла тому доказательства воспалённую уретру, и заново назначи– показать
  • Валерия написала про специалиста медицинского центра Викторию Сергеевну Ригас 20 августа 2015 в 9:58
    Спасибо вам.Мне вы так помогли!!!!

• Марина оценил место на
    и написал про это место 20 февраля в 15:07
    У меня отрицательный резус, поэтому очень переживаю за свою беременность. Врач в моей поликлинике меня только успокаивает, хотя анализы с каждой неделей все хуже. Поэтому решила проконсультироваться по этому поводу с профессионалами. На работе посоветовали гинеколога Римму Анатольевну. Она дала мне развернутую консультацию, рассказала как улучшить мое состояние, максимально защитить ребенка. Также она мне сделала УЗИ и рассказала про состояние ребенка. Обязательно приду еще на консультацию.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 18:25
    Обращалась к косметологу Ирине Сергеевне по поводу лечения акне. Она направила меня на анализы, которые можно сделать прямо тут и узнать ответы на следующий день. Она назначила мне лечение, которое уже на следующий день дало эффект. Хотя до этого мне назначали только гормональные препараты, которые никак не помогали. Центр находиться рядом с метро, что очень удобно. Хороший специалист, буду консультироваться еще.

Медицинские центры поблизости дешевле

Средняя оценка - 3.8 на основании 57 отзывов и 231 оценки.
Записаться на приём в медицинский центр Поликлиника+1 на улице Большая Ордынка по телефону: +7 (495) 135-30-83.