Медицинский центр ПарацельS в Истре

Медицинский центр ПарацельS в Истре

Откроется через 50 мин.
Выезд врача на дом
Прием анализов: ежедневно с 07:00
Юридическое название: ООО "МЕДЦЕНТР "ПАРАЦЕЛЬС"

Специалисты медицинского центра ПарацельS в Истре

Другие медицинские центры, которые мы рекомендуем

Тонус
    Истра, улица Ленина, 6
    Маша
    Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста.
    Я ребенок 11 лет, мне прописали сходить к неврологу.
    Можно ли в эту клинику детям и к какому врачу лучше, если да?
    Доктор НеболитЪ
    Московская область, Истра, улица Адасько, 2
      Наложение девитализирующей пасты («мышьяк») на молочный зуб
    • от 6500 руб.
      Металлокерамическая коронка
      Снятие мягкого налета с зубов системой порошкового отбеливания «NSK Prophy — mate NEO»
    • от 32 000 руб.
      Бюгельный протез

Официальный Youtube-канал медицинского центра ПарацельS в Истре
border

Отзывы о медицинском центре ПарацельS в Истре

наивный 10 мая 2020 в 16:47 , отредактирован 11 мая 2020 в 8:11
    Обратились на прием для уточнения диагноза и корректировки лечения к Оверченко К.В.. Заявлена как врач отоневролог. Обследование на приеме в течение 3 мин., в обьеме местечковой поликлиники(к месту заметить в поликлинике гораздо детальнее и конкретнее, хотя бы осматривабт пациента руками). Никакой отоларигологии в помине. Доктору «все ясно и так». Можно диагноз свой не выставлять, сойдет и переписанный. На вопросы от пациента «„времени нет“». Результат- будем искать адекватного специалиста, назна – показать
    • Добрый день.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру телефона 8 495 419 05 95 доб. 420 и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и вернемся к Вам с ответом.
      Спасибо.

С уважением, МЦ «Парацельs».
  • Алла Сергеевна 13 ноября 2019 в 16:31
    Большое спасибо кардиологу Фадееву Валерию Степановичу за профессионализм, чуткое отношение, внимание, терпение и уважение к пациенту. Спасибо большое Валерию Степановичу за врачебный талант, за искусство возвращать качество жизни. Бесконечно Вам благодарна.
    • Добрый день, Алла.
  • Денис 28 сентября 2019 в 23:35 , отредактирован 30 сентября 2019 в 7:38
    Добрый день, обслуживался у Вас как пациент с 2014 г все было хорошо. Недавно записался на приём к терапевту, Ф. И. О указывать не буду, пришёл на приём, сразу отправили к хирургу, хирург в кабинет УЗИ.
    Вот тут все началось после УЗИ,
    Три диагноза сразу, Паратит, Лимфаденит, подозрение на онкологию крови, срочно выдали маску и отправили сдавать кровь и записываться к Гемологу. На рецепшени узнаем что анализ крови делают 5—7 дней и в общем анализе онкологию не обнаружат. Убили одним словом онко
    • Официальный комментарий заведения 30 сентября 2019 в 18:04 , отредактирован 30 сентября 2019 в 22:03
      Добрый день, Денис!
      Нам жаль, что Вы остались не удовлетворены услугами нашего медицинского центра.
      В неясных ситуациях врач должен проводить дифференциальную диагностику с различными заболеваниями,
      С целью детального анализа Вашего случая.
      Просьба оставить свои контакты, для обратной связи с вами.
  • Ирина 20 сентября 2019 в 19:45
    Очень хотелось бы попросить доктора Маркичеву М.И. не вести себя как снежная королева. Холодна и высокомерна. Какая же я молодец,что не согласилась ехать на выскабливание,которое она мне назначила,не указав на УЗИ толщину эндометрия (основное показание). Марина Игоревна,в 80% случаев эта варварская процедура делается напрасно. Низкий поклон Шиляевой А.И. в Тонусе,сердечный,опытный и профессиональный доктор,буквально спасла.
    • МЦ "Парацельс" 24 сентября 2019 в 17:25 , отредактирован 25 сентября 2019 в 11:32
      Добрый день, Ирина.
      Нам жаль, что Вы остались не удовлетворены услугами нашего медицинского центра.
      Нам бы хотелось узнать больше информации о сложившейся ситуации.
      Если вы оставите свои контакты,
      Мы обязательно разберемся в ней и вернемся к Вам с ответом.
      Надеемся, нам удастся оправдать Ваши ожидания.
      • Ирина 29 сентября 2019 в 22:02
        Мой телефон-89096256118
        • Официальный комментарий заведения 16 октября 2019 в 18:05 , отредактирован 16 октября 2019 в 22:05
          Добрый день, Ирина.
          Спасибо за оставленный контакт, мы обязательно с Вами свяжемся.
          С уважением администрация «Парацельs».
  • Елена 6 сентября 2019 в 18:25
    Хочу поблагодарить доктора Колесникова Виктора Анатольевича Квалифицированный ответственный Он очень помог мне. Моей благодарности нет границ
    • Добрый день, Елена.
  • Татьяна 5 сентября 2019 в 8:25
    Хочу выразить благодарность доктору Кузееву Руслану Салаватовичу за то,что он профессионал своего дела.Пришла к нему,хромая,очень болела нога в колене после тренировки.. Но он грамотно поставил диагноз,назначил лечение,а буквально после его манипуляций с моей ногой,боль стала уходить и я ушла уже от доктора«на своих двоих».Спасибо большое!!!Люблю Парацельс и доверяю своё здоровье и здоровье близких вам!
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо, что выбираете наш Медицинский Центр.
  • Елена 27 июня 2019 в 12:13
    Огромное спасибо врачам и персоналу клиники за внимательное и чуткое отношение!!! Буквально за одно посещение мне дали полноценные ответы на вопросы о состоянии моего здоровья. Осталась очень довольна результатами и методами проведения диагностики! Обязательно порекомендую клинику ПарацельS своим родным и друзьям.
    • МЦ "Парацельс" 27 июня 2019 в 16:40 , отредактирован 27 июня 2019 в 18:46
      Добрый день, Елена.
      Спасибо, что выбираете наш Медицинский Центр.
      Будьте здоровы.
    Елена 13 июня 2019 в 22:48
    К моему огромному сожалению не смогла сделать МСКТ в данной клинике по причине того,что рентгенолог вместе с медсестрой отказали мне в данной процедуре,которую мне назначил врач и приняли самостоятельное решение, без моего согласия, о записи на другую процедуру и в другой день??!! Я записывалась на прием за неделю,с удовольствием приехала за полчаса до назначенного времени и получила абсолютный отпор и невнимательность сотрудников данной клиники.
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2019 в 10:53 , отредактирован 8 июля 2019 в 11:55
      Добрый день, Елена.
      Нам жаль, что Вы остались недовольны оказанной услугой.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
      Надеемся, нам удастся оправдать Ваши ожидания.
    Анонимный пользователь 3 марта 2019 в 11:20
    Записали по телефону 2-х годовалого ребенка к дерматологу Жданову А.Р. на 9.30. На следующий день мы почти добрались до больницы, а живем мы в другом городе и дорога не близка, в 9.25 нам звонят и говорят что не могут дозвониться до врача и предлагают нам не спешить.За 5 минут до приема нам решили позвонить и сказать. Мы не спеша добрались до больницы, подходим к ресепшену и нам говорят, что можете не ждать, едьте домой, у врача не доступен телефон. Извинений ни от кого не последовало, как будто – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2019 в 19:03 , отредактирован 18 марта 2019 в 21:27
      Медицинский центр «Парацельс» приносит свои извинения!
      Непредвиденные жизненные обстоятельства помешали доктору
      своевременно известить администраторов. Ещё раз приносим свои
      извинения и надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
      Будем рады оказать Вам помощь!
    Елена 11 января 2019 в 8:56
    Добрый день) Хочу рассказать вам ситуацию,муж записался к гостроэнтодогу,заранее сказали что обязательно нужно будет сдать анализы на спит,сифилис,гипотит. прежде чем сделать гостроскопию) пошли сдали анализы,потом уже к гостроэнтологу. Честно говоря я думала анализы сразу отправили врачу,оказывается нет, сделали ему гостроскопию,после чего с мужу говорю пошли заберем анализы,пусть у нас тоже будут, пошли а нас сказали что анализы завтра только будут готовы, мы конечно были в шоке. А смысль тогд – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2019 в 10:57 , отредактирован 4 февраля 2019 в 19:32
      Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв, это позволило нам выявить проблему и решить её. На сегодняшний момент такие исследования носят исключительно рекомендательный характер и пациент имеет право отказаться от сдачи анализов.

Дело в том, что в ходе эндоскопии нередко возникает необходимость биопсии, а это подразумевает контакт с кровью. Чтобы выявить скрытые заболевания, мы рекомендуем заранее сдать анализы на ВИЧ, сифилис и гепатиты. Срок действия этих анализов — 3 месяца и в случае повтор
    Галина Власова 10 января 2019 в 10:35
    Здравствуйте. Две недели назад мне назначили УЗИ и направили к Зориковой Ольге Николаевне. Внимательно обследовали, поставили диагноз. Очень порадовал рабочий персонал и удобство. Всё в одном месте, прошла быстро все необходимые обследования. Огромное спасибо!
    Наталья 4 декабря 2018 в 22:15
    Огромное спасибо травматологу, мануальщику, остеопату Сабуркину А.А. Вчера еще не могла вздохнуть, пошевелиться не говоря уже о таких инстинктах, как кашлянуть или посмеяться. Потрясающий, человечный, внимательный, врач от Бога! Сан Саныч дышу полной грудью. Боль отступила! Низкий поклон.
    Елена 20 ноября 2018 в 19:42
    Спасибо Вам, очень нравится ваш новый детский центр.Все очень удобно для малышей. И все продумано. Так ЯРКО!!! Еще хочется отметить отношение врачей. Были у многих и почти все очень внимательны!!!! Особенно выделю педиторов Кувайцева и Федоренко очень понравились!
    Екатерина 14 ноября 2018 в 22:04
    Узун Дмитрий Фёдорович — врач
    с большой буквы! У меня был вросший ноготь,Дмитрий Фёдорович совершенно безболезненно всё сделал, красиво и аккуратно. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне наверное очень повезло!!! Очень внимателен, отзывчив и добр. Сопровождал и был на связи весь период моего лечения!!!замечательный доктор!
    Мадонна 11 ноября 2018 в 13:32 , отредактирован 11 ноября 2018 в 21:37
    Была на приёме у гениколога по имени Неборская Инесса-запомните это имя. Проблем со здоровьем не наблюдалось, мой врач была в отпуске, перед отпуском нужно было прийти просто на осмотр. Осмотр стоил 1300, у меня с собой было в районе 6 тыс рублей. При осмотре врач начала мне предлагать различные анализы, при этом спросив только хватит ли мне на это денег, но нужны ли они мне она решила не спрашивать. Последнее, что привело меня в шок, она собралась мне делать какую-то ванночку и спросила меня «н – показать
    • Наталья 4 декабря 2018 в 22:21
      Поспорю. Внимательный и чуткий доктор,пытающаяся разобраться в глубине твоей проблемы. Свежий взгляд, новый подход к «традиционным» методам лечения. Очень рекомендую!
      Спасибо за обращение в нашу клинику, и за оставленный отзыв.
      Для более детального разбирательства, простим вас сообщить информацию, о дате и времени приема по телефону +7 (495) 992-78-77 или отправить сообщение на эл. адрес info@istra-paracels.ru.
  • Елена 9 ноября 2018 в 9:21
    Меня возмущает услуга наложения асептической повязки при заборе крови,раньше как то обходились зажатой ваткой или пластырем.это привело к удорожанию забора крови.мне пришлось за полторы недели сдать кровь четыре раза,зачем мне тратить деньги на эти повязки??!
    • Добрый день, Елена!
      Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Огромная просьба прислать свои контакты нам на почту info@istra-paracels.ru, чтобы мы могли связаться с вами и решить данный вопрос.
    Татьяна 8 ноября 2018 в 18:05
    Совершенно не компетентный врач онколог-маммолог Рыболевлев Артём Вадимович. Пришла к нему через 2 недели после родов с болью в груди,напугал маститом, навязывал сцеживание у них в парацельсе, хотя говорила, что дома есть молокоотсос. Спрашивал у мимо проходящего врача (не знаю специальность) чем лечить мастит и это спрашивает врач МАММОЛОГ!!!! И до поставленного диагноза. Просто ужас!!!
    • Добрый день, Татьяна!
    Нина 13 октября 2018 в 19:36
    Хочу рекомендовать всем доктора МРТ Глушкова Алексея Анатольевича. Профессионал своего дела с огромным опытом работы и внимательным отношением к пациентам. Быстро и качественно проводит исследования.
    • Здравствуйте! Нина, нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о нашем враче. С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Жанна 16 сентября 2018 в 21:23
    Огромное спасибо врачу Серпуховитиной Галине Ивановне! Профессионал своего дела, всегда внимательно выслушает,найдёт подход к ребёнку и назначит эффективное лечение. Здоровья и семейного благополучия Вам! Ещё раз СПАСИБО!!!
    • Здравствуйте! Жанна, нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о нашем враче. С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Л.Л. 7 августа 2018 в 12:02
    Прекрасный врач дерматовенеролог Тушминцева Анна Андреевна! Тысячи восторгов и благодарностей
    • Виктория 3 июня 2020 в 2:57
      Присоединяюсь! Тушминцева Анна Андреевна была тем доктором, который ответила на все мои глупые вопросы! Спасибо вам доктор за такое отношение к людям и их проблемам!
      • Доброе утро, Виктория.

Спасибо Вам за теплые слова. Мы рады, что Вы довольны работой наших специалистов.

С заботой, МЦ «Парацельs».
    • Здравствуйте! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о нашем враче дерматовенерологе Тушминцевой Анне Андреевне! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Lyudmila Kalinichenko 21 июня 2018 в 13:30
    Мне назначили МРТ грудной клетки в поликлинике, но очередь на бесплатной обследование только через три месяца. Пришлось искать, где пройти платно. Я обзванила все ближайшие центры, дешевле всего оказалось в Парацельсе. Врачи при проведении процедуры были очень внимательные, я очень волновалась, но все прошло хорошо. В центре все новое и чистое, впечатления остались хорошие.
    • Уважаемая Людмила! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о наших врачах и клинике в целом! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2018 в 17:49 , отредактирован 4 апреля 2018 в 18:50
    Некомпетентный врач Гинеколог Овчинникова Наталья Владимировна поставила мне диагноз острый оофорит, на основе узи, без анализов прописав лишь антибиотики ципринол и микомакс. К сведению с острым оофоритом кладут женщин в стационар, но это не суть. Разьяснениий диагноза от врача я не услышала. Через 4 дня я пришла на повторную консультацию, врач была очень расстроена, что кровь и мочу я сдавала в гемотесте) на вопросы о том как отразится воспаление на моей детородной функции услышала в Ответ » д – показать
    • Уважаемая Антонина Игоревна! Ваш случай был разобран на коллегиальной врачебной комиссии. На основании результатов лабораторного и УЗИ исследований клинический диагноз подтверждён. Назначенное обследование и лечение признаны обоснованными и с положительным эффектом.
      Представленное Вами заключение доктора из другой клиники не опровергает диагноз нашего медицинского центра!
    Ольга 3 апреля 2018 в 14:49
    Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ «Парацельсу» за то, что вы есть! Неоднократно обращалась сама и с ребенком в данный мед. центр! Не сказать, что я посетила очень много платных клиник, но все они были «разводом» на выкачивание денег, но без какого-либо положительного результата. В этом мед. центре все иначе. Обращалась к урологу (она уже не работает), к гинекологу Овчинниковой Н., к дерматологу Макаренко Л., с ребенком к Татариновой Т. — все просто профессионалы! Спасибо!!! Еще замечательная девушка р – показать
    • Уважаемая Ольга! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о наших врачах и клинике в целом! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Максим 21 марта 2018 в 0:56
    Записался на гастероскопию, на следующий день позвонили и напомнили о приеме сказав что нужно сдать кровь перед гастероскопией. Спросил зачем и почему только сейчас об этом сказали а не при записи. На что девушка сообщила что без анализа крови на вич и т.д. Гастероскопию делать не будут. Поинтересовался у знакомого врача, услышав это засмеялся сказав что развод на анализы. Как можно брать кровь и через полчаса делать гастероскопию а результат анализов крови получить на следующий день. Смысл? Дев – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2018 в 17:48 , отредактирован 28 марта 2018 в 6:28
      Спасибо за обращение в нашу клинику, и за оставленный отзыв.
      В последние годы рост числа эндоскопических исследований происходит на фоне заметного увеличения количества инфекционных заболеваний. Лабораторные исследования крови на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ позволяют своевременно принять меры безопасности для предупреждения инфицирования других пациентов и сотрудников. Кроме того, лабораторное подтверждение отсутствия инфекционных заболеваний перед проведением исследования успокоит
    Айгуль 18 марта 2018 в 13:23
    Записала маму к ревматологу, которая принимает 2 раза в неделю с 13 часов. В итоге накануне нам позвонили и попросили перенести с 13.00 на 15.30 В связи с тем что у нас уже были назначены на дальнейшее время дела мы в переносе отказались. Каково же было наше удивление, когда подъехав к 12.45 к клинике нам поступил звонок о том что доктор попала в аварию и будет после 15 часов (видимо вчера нам звонила сама Ванга!!!) Супруг зашел поинтересоваться на ресепшен, а там и не знают ничего, попрос – показать
    • Уважаемая Айгуль! Спасибо за оставленный отзыв. К сожалению, наш врач действительно попал в мелкое ДТП в этот день, доказательства есть. Поэтому и администраторы не сразу были в курсе данного инцидента. Когда врач приехал в клинику, он сразу связался с вами и предложил попасть на прием. Надеемся, на понимание и при необходимости ждем вновь в нашем медцентре. С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Андрей 19 февраля 2018 в 15:47
    Попал в урологическое отделение клиники Парацельс с диагнозом — хронический простатит. Нужно было срочно лечить. Приятно удивило очень бережное отношение медсестер и врача уролога, отсутствие финансового вымогательства и хамства. Отдельная благодарность заведующему отделением за такой подбор профессионалов.
    • Уважаемый Андрей! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе врачей и медсестер! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Ольга И 27 ноября 2017 в 10:55
    Не плохой мед центр,огромный спектр услуг. Но есть огромное Но! Девушки которые находятся на ресепшене. Пыталась записаться на прием по телефону (пользуюсь услугами мед.центра не раз) на что девушка(Александра) фактически отказала в записи! информацию о доступном времени для записи к врачу офтальмологу отказалась называть,абсолютно без причин, и с таким хамством и странным отношениям к клиентам в Парацельсе сталкиваюсь уже второй раз! Мое мнение что люди которые встречают клиентов и общ – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2017 в 14:51 , отредактирован 29 ноября 2017 в 6:51
      Добрый день, Ольга!
      Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
      Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, чтобы не допустить подобного в будущем!
    Елена Ю. 1 ноября 2017 в 13:57 , отредактирован 2 ноября 2017 в 10:08
    Очень жаль, что на стадии записи к врачу нет возможности узнать доступное время приема. Оставила заявку. В 8.38 звонок из центра с просьбой подтвердить дату приема и выбора времени. Из-за того, что в данный момент находилась в метро, где связь не всегда стабильна, я попросила перезвонить мне через 15 мин. Но звонка не последовало ни через 30 мин, ни через 1 час, ни через 1,5. В 11 часов звоню сама и выясняю, есть ли возможность записи, на что мне отвечают, что доступное время имеется только на 1 – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 февраля 2018 в 15:33 , отредактирован 15 февраля 2018 в 5:50
      Добрый день, Елена!
      Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
      Мы провели должный инструктаж с нашими администраторами и переработали систему обработки звонков и обзвона пациентов, чтобы не допустить подобного в будущем!
    Виктория 23 августа 2017 в 9:27
    Вот и я решила написать отзыв о гинекологе Овчинниковой Наталья. Пришла я к ней первый раз в июне этого года. На первом осмотре, доктор на глаз, уже определила, что » ужаснейшее воспаление » и что таких она пациенток лечит, как раз перед вами была с ужасным воспалением (по-моему медицинская этика есть, но не у этого врача) одним словом, сдала я все анализы, мазки, но мне уже прописали свечи сразу же, так как она увидела » ужас ». Все в кавычках это Ее слова. После нескольких дней – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2017 в 9:49 , отредактирован 29 августа 2017 в 14:59
    Ольга Круглова 14 августа 2017 в 10:46
    Огромное спасибо врачу Серпуховитиной Галине Ивановне. Замечательный специалист, любит детей, умеет успокоить родителей. Подробно и грамотно расскажет о ситуации, о назначаемых лекарствах.
    Ольга 13 августа 2017 в 16:40 , отредактирован 16 августа 2017 в 17:41
    Сегодня были записаны к педиатру Косорукову. На 12.30. Пришли раньше. Сидим ждем. 12.30 — дверь не открывается, 12.40 — нас не приглашают. Ребенку 3 месяца, орет, муж носит на руках, пытаясь успокоить — безрезультатно. В 12.50, когда у ребенка уже чуть ли не истерика, я не выдерживаю, открываю дверь — спокойно сидят, на меня ноль внимания. Я закрыла дверь в надежде, что обо мне все-таки вспомнят — фиг-с два. Через пару минут открываю опять и спрашиваю, долго ли нам еще ждать. На что «доктор» с у – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 августа 2017 в 9:56 , отредактирован 29 августа 2017 в 14:59
    Вера 27 июля 2017 в 13:45
    Писала отзыв в июле 2015 про гинеколога Овчинникову.Уважаемая «доктор»,я родила в марте 2017 года сына! И все получилось естественным путем. Беременность протекала хорошо,работала до 9 месяца практически.Роды были путем кесарево сечения.А Вы мне сказали что все потеряно,да еще в какой форме(((((((
    • Официальный комментарий заведения 7 августа 2017 в 11:43 , отредактирован 9 августа 2017 в 17:30
  • сергей иванович 15 июля 2017 в 16:41 , отредактирован 20 июля 2017 в 22:39
    Спросил, могут ли они установить, какой тип грибка у меня (они бывают разные). Сказали, что могут. Нужно сдать анализ. Я сдал, заплатил. Мне пришел ответ (дословно «обнаружен грибок»). Но я просил уточнить, какой именно у меня грибок. То, что у меня грибок, я и так знаю Мне сказали, что точных анализов не делают. Что если мне нужен точный анализ, (какой я изначально заказывал) мне нужно в мед.учредждение более высокого класса.
    На основании чего же тогда доктора Парацельса диагноз ставят? Получ
    • Официальный комментарий заведения 19 июля 2017 в 17:57 , отредактирован 20 июля 2017 в 22:40
  • Анонимный пользователь 9 июня 2017 в 19:33
    Были с ребёнком у доктора Мельниковой. Остались абсолютно недовольны(плохое качество оборудования, отсутствие умения работы с детьми). Немыслимо завышена стоимость услуг(лечение небольшого кариеса на молочном зубе у ребенка 4- х лет обошлось в 4640 р)
    • Официальный комментарий заведения 26 июня 2017 в 18:54 , отредактирован 27 июня 2017 в 20:41
    Кира 8 июня 2017 в 19:10
    Лечу зубы всегда у Матвеевой Ирины Александровны, она отличается человеческим отношением — всегда с улыбкой и в хорошем настроении. Пломбы держатся долго. Цены в клинике адекватные.
    Раиса Максимова 25 мая 2017 в 14:28
    В парацельсе всегда ходит моя мама, я случайно пришла вместе с ней и была приятно удивлена-новое, современное оборудование, просторно и уютно. Есть парковка, аптека, очень много специалистов, кровь берут тут же, и можно не только получить консультацию врача, но тут же пройти обследование.
    Максим Лоновой 15 мая 2017 в 1:09
    Проходил курс физиотерапии в Парацельс. В комплексном лечении. Никогда не верил во все эти примочки и припарки, думал развод. А после пары сеансов УФО, заметил, что процесс выздоровления пошел быстрее. Реально помогает
    Антон Гречаный 16 апреля 2017 в 9:56
    Гастроэнтерология.
    Трудно оценить врача… создалось впечатление, что действует наугад. Назначает много анализов, по результатам которых, так и не было назначено эффективное лечение. Но это еще понять можно было бы, если бы не....
    И самый неприятный сюрприз, после гастроскопии выяснилось, что они не берут материалы эндоскопом на анализ, только смотрят.
    В результате, надо ехать в другое место и повторять процедуру. Очень неожиданно, учитывая, что процесс не из приятных.
    Вобщем не удовлет
      • Антон Гречаный 17 апреля 2017 в 16:24
        А что тут разбирать? К врачу претензий нет, у меня непростой случай. поэтому прохожу полную диагностику, сразу и не поймешь, почему при хороших анализах идет расстройство. И гастроэндоскопию она сделала очень ловко. И ее назначения, хоть и не лечили полностью, но симптомы потихоньку стихают.
        Но если бы я знал, что у меня не будет биопсии и скажем цифровых снимков, то конечно обратился бы за диагностикой в другое место.
        А что делать с тем, что вы не предоставляете полную информацию о процед
        • Антон Гречаный 20 апреля 2017 в 23:39
          Сегодня позвонил заведующий хирургии… По моему случаю собрали комиссию и дали пояснения. (был приятно удивлен, что отзыв здесь, вызовет резонанс) Оказывается то ли я не так понял, то ли врач не так развернуто объяснила.
          Биопсию при гастроскопии делают, но если посчитают необходимым. У меня не было к этому показаний. Так что оказалось, что было некоторое недопонимание.
          Сегодня наконец то пошел положительный эффект от лечения, не так быстро как хотелось бы, но пошел.
          Так что если у вас
    Оксана Викторовчи 6 марта 2017 в 14:40
    Хочу сказать спасибо врачу Серпуховитиной. Прекрасный доктор, очень любит детей. Всегда отвечает на все вопросы, лишнего не назначает. Всегда советую ее своим друзьям
    Наташа Смирнова 5 марта 2017 в 9:59
    претензий к врачам нет.
    но ни кто не предупреждает о ценах. то есть,мне нужно было удалить жировик.сказали 3—5 тыс. сделали операцию,4 тыс заплатил. все устраивало.но потом анализ этого жировика 2500(ни кто не предупреждал).и потом две перевязки по 1000р,снятие швов еще предстоит, еще 1000—1500. итого все это удовольствие выходит больше 10 тыс. жаль что сразу все не расписывают.
    так что будьте внимательны,а то можно без штанов уйти
    Ирина Светлакова 27 февраля 2017 в 13:16
    Обратилась в клинику Парацельс с вросшим ногтем. Сил уже не было, самолечение не помогало. Хорошо, что я сильно не затянула этот процесс, иначе справится было бы сложнее. Светлана Александровна Мазурова, хоть и молодой, но грамотный специалист. Ноготь выправляется, боль уходит. Рекомендую Мазурову, как хорошего врача, не занимайтесь самолечением
    Ольга Иванова 22 февраля 2017 в 20:21
    После бесплатной поликлиники, медцентр Парацельс, конечно, впечатляет — современная обстановка, приятный персонал, все тебе улыбаются. Чисто, уютно, новое оборудование. Широкий спектр услуг. Могут взять кровь на дому. Есть спорт зал, секция единоборств, делают разные справки, прививки. Мне очень понравилось. В нынешнем цейтноте очень удобно иметь рядом такой центр.
    Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 9:59
    После того, как осадок от произошедшего улегся, у меня осталось сложное отношение к мед. центру «Парацельс». Впервые обратилась к ним около 8 лет назад: врач-гинеколог (увы, фамилию не помню, похожа на «Голощук») поставила диагноз кистозная дегенерация яичника и рекомендовала лечь на операцию. Конечно, же лучше к ней, в московскую клинику (насчитала, сидя, в кабинете, ок. 60к). Я была в полнейшем шоке. Мне было 18 и я была страшно напугана. А после осмотра у нескольких врачей, мне сказали, что э – показать
    • Добрый день!
      Спасибо за оказанное доверие и выбор нашего Центра. Нам очень важно мнение каждого нашего пациента. Специалисты о которых вы пишите уже несколько лет не работают в МЦ Парацельс. Пришлите, пожалуйста, на адрес info@istra-paracels.ru ваши контакты, и наши менеджеры свяжутся с вами, для более детального разбирательства по-данному сообщению.
  • Ирина 29 октября 2016 в 22:16
    Хочу выразить благодарность ортопеду Королеву Дмитрию за «волшебство», которое он делает. Мы обратились к нему по совету подруги за изготовлением ортопедических стелек для ребенка. На приеме Дмитрий Сергеевич, «легким движением руки» сделал опору под сводом стопы ребенка и выпирающие лопатки исчезли, спина стала ровной, а перекос в плечах исчез.
    Стельки делали прям при нас, ребенок их мерил, а врач поправлял, до комфортного для ребенка уровня. Я очень переживала, что сын откажется их носить, ч
  • Юлия 26 сентября 2016 в 11:43
    Категорически возмущена хамством, отсутствием врачебной этики и уважения к пациентам отоларинголога Ксеневич Сергея Ивановича. Обратились с острой болью в ухе у ребенка и температурой, тк не было свободных врачей для оказания помощи на дому. По телефону нам было предложено в порядке живой очереди приехать на осмотр. Просидели в коридоре час. Доктор отказывался принять без записи, тк у него закончился рабочий день и он «не скорая помощь». На вопрос не стыдно ли ему отказывать в беременной женщин – показать
    • Анонимный пользователь 1 ноября 2016 в 13:42
      Ужас.
      Спасибо за обращение в нашу клинику, и за оставленные комментарии.
      Для более детального разбирательства, простим вас сообщить информацию, о дате и времени приема по телефону +7 (495) 992-78-77, 8-926-301-79-55 или отправить сообщение на эл. адрес paracelsi@mail.ru.
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 18:31
    Были на приеме с новорожденным ребёнком у кардиолога. При оплате выяснилось, что приём стоит 1100руб. Хотя при записи на приём и на сайте цена указана 770руб. И ничего не докажешь. Вот и верь потом врачам после таких эксцессов.
    • мед. центр "Парацельс" 8 сентября 2016 в 16:16
      Вы обратились в клинику первый раз. Первичный прием врача-кардиолога стоит 1100р.
      • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 15:48
        А если второй раз обращаемся, 770руб,верно?
  • Анна 22 августа 2016 в 10:56
    Огромная благодарность Потехину Александру Владимировичу за эффективное лечение моей затянувшейся болячки. До появления проктолога в Парацельсе в Истре приходилось ездить на Саляма Адиля в Москву, в районную вообще не попасть, запись на 2 месяца вперед.
    Игорь 18 августа 2016 в 9:21
    Обратился в клинику Парацельс с проблемами в коленках после операции. Нужен был курс восстановительной терапии. Очень помогла мне Дзурцева Таисия Петровна. От всей души ей благодарен, за строгость, которую она проявляет в лечении, в меня такой врач вселял уверенность, даже когда опускались руки, и сам не верил в благоприятный исход. Спасибо!
    Мария 14 августа 2016 в 18:30
    Администрация если вы читаете отзывы уберите Овчинникову от женского здоровья! Благо мой врач даже в отпуске со мной на связи, я вышла просто в такой истерике от неё, что просто мир рухнул! Она не компетентная и рассказывала мне, что ВПЧ она лечат таблетками, а при эрозии рожать нельзя! Как можно не проводя осмотра выдвигать заболевания! Чтобы в этот ужасный центр еще раз поехала
    • Анонимный пользователь 7 сентября 2017 в 18:00
      мне так же был поставлен диагноз на глаз, воспаление сильнейшее, по ее словам.... хотя потом результаты пришли, все лейкоциты в норме.... Но вышла я после первого приема и побежала в аптеку с круглыми глазами, что как же живу с таким воспалением.... кстати. все доки есть, могу предоставить..
    • Анонимный пользователь 14 января 2017 в 13:59
      Так не понятно, может за годы и изменилась Овчинникова. Но в моей памяти она компетентный доктор. Она действительно вылечила меня. Всегда была вежливой и внимательной. Хотела рекомендовать ее моей знакомой..
    • мед. центр "Парацельс" 15 августа 2016 в 10:05
      Спасибо за ваше сообщение.
      Мы работаем над вашим отзывом, для более полного понимания ситуации, просьба уточнить дату и время обращения в клинику.
  • В.Львовна 12 августа 2016 в 13:58
    Посоветуйте,пожалуйста,хорошего ЛОРа.
    • мед. центр "Парацельс" 15 августа 2016 в 10:07
      Добрый день, ознакомится с расписанием врачей и выбрать удобное время для посещения вы можете на сайте http://istra-paracels.ru/vzroslym/otolaringologiya
      Спасибо за обращение!
  • Анонимный пользователь 10 августа 2016 в 10:02
    Хочу сказать, что гинеколог Овчинникова Наталья, зная о моем заболевании» несахарный диабет», настойчиво ограничивала приём жидкости до 1,2—1,5 литров в сутки, что абсолютно исключено в моем случае, дабы избежать обезвоживания,так как при этом заболевании выделяется жидкости от 6—9,5 л в сутки! Чем собственно чуть не вогнала меня в гиперосмолярную диабетическую кому! Теперь я оплачиваю дорогостоющее лечение! При том,что в вашем медцентре,за все время наблюдения я оставила огромную сумму! Бу – показать
  • Анонимный пользователь 9 августа 2016 в 8:37
    Овчинникову Наталью надо под суд отправлять!!! Девочки если вам дорого ваша жизнь и темболее ваш ребёнок, НИКОГДА не обращайтесь к ней!!!! Меня она чуть не угробила! Постоянные записи на приемы через неделю, а то и через 2 дня! Она сделала мне 12 узи!!!! Зачем??? Это сплошной развод на деньги!!! Все результаты,что она видит на узи,подгоняет под таблицу, не как есть,а как должно быть!!!!! Это абсолютно не квалифицированный врач! 2 раза сдавала кровь по 7.000! Не считая кучи других анализов и – показать
    • Анонимный пользователь 7 декабря 2016 в 20:10
      Два года назад делала УЗИ у нее.хороший врач обходительный все мне показала ну у меня и подозрений никаких не было и УЗИ подтвердило что все хорошо.по мне так очень приятная..
    • Мария 14 августа 2016 в 18:13
      Она разводит и приносит им деньги! И они её будут держать! Я попала на ужи к ней, потому-что нужно срочно сделать было узи. Я вышла от неё с ощущением что стою на проходной ленинградке))) и это только по узи!!!! Хотя к геникологу хожу раз в два месяца и анализы все сдаю!!! И по клиническому анализу она мне подтвердила весь список ею поставленный список заболеваний
      • Анонимный пользователь 7 сентября 2017 в 18:02
        аналогичная ситуация…
      • Анастасия 6 июля 2017 в 10:06
        Мария, подскажите, она вам по анализам потом поставила заболевания какие то?
    Анонимный пользователь 23 июля 2016 в 17:14
    Обратилась к Макаренко Ларисе Александровне с проблемной кожей. Порадовало доброе и спокойное отношение. Не ожидала, что получу ценные советы. С проблемой справились, главное — выполнять рекомендации врача. Благодарю.
    Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 14:27
    Я очень разочаровалась в этом учреждении!!у меня теперь стойкое мнение,что они выкачивают из людей деньги!!Сначала врач гинеколог Богаева нашла у меня эррозию,прижечь которую стоит у них 12 тыс!!Но я пошла в два других места,где убедилась,что у меня все в порядке и ничего прижигать не надо,а она,видимо,мне здоровую матку бы прижгла!!!А теперь у моего сына врач уролог Тихова в анализах обнаружила инфекцию и прописала антибиотики!Благо,что мы в другом месте пересдали и ничего не обнаружили!!!!!!!! – показать
    • мед. центр "Парацельс" 26 июля 2016 в 9:40
      Спасибо за ваше сообщение.
      Гинеколог Богаева не ведет приём с апреля месяца, уточните, кто озвучивал вам стоимость процедуры, т.к. указанная вами стоимость не соответствует прайсу.
      Мы взяли ваш отзыв в работу, для более полного понимания ситуации, просьба уточнить дату и время вашего обращения к врачам.
  • Сергей 29 июня 2016 в 13:20
    Не попали на прием к травматологу, сильно был занят даже времени не нашлось обьяснить сколько ждать.
    • мед. центр "Парацельс" 29 июня 2016 в 13:38
      Спасибо за ваше сообщение.
      Мы работаем над вашим отзывом, для более полного понимания ситуации, просьба уточнить дату и время вашей записи к травматологу.
    Анонимный пользователь 5 мая 2016 в 20:32
    Не раз была на приеме у врача-косметолога Яны Александровны Чурсиной. Каждый раз довольна результатом процедур. Врач может проконсультировать по любому виду новинок в косметологии. Рада что нашла такого высококлассного специалиста. Очень рекомендую! Удачи и дальнейшего успешного развития центру «Парацельс»
    Житлова 28 апреля 2016 в 17:38
    Добрый день1
    Хочу выразить искреннюю благодарность Белоусову Антону Александровичу и Волочковой Ксении Леонидовне!
    На протяжении 5 лет лечу зубы детей у Ксении Леонидовны, а у Антона Александровича мы делали удаление.
    Врачи от Бога! Мои дети не боятся идти к стоматологу. К каждому ребенку находят индивидуальный подход :«слоники», «веторок», «варенье», мультфильм и наши зубки в идеальном состоянии.
    Спасибо Вам огромное! Всем рекомендую!!!
  • Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 19:39
    Администратор нагло навязывает консультацию врача которая мне не нужна,при моём отказе запрещает воспользоваться другими услугами клиники приводя необоснованные доводы
      Спасибо за ваше сообщение.
      Мы работаем над вашим отзывом, для более полного понимания ситуации, просьба уточнить дату и время обращения в клинику, консультация какого специалиста была вам предложена и какие услуги были вам интересны?
    Наталья 3 марта 2016 в 9:15
    Несмотря на молодость, Диков Юрий Юрьевич компетентный врач, поставил диагноз и назначил лечение, которое оказалось действенным. Спасибо за оперативность и чуткое отношение к пациенту!
    Наталья 3 марта 2016 в 9:07
    Вызывала медсестру на дом, для сдачи анализов. Дело в том, что маме моей трудно ходить, а анализы необходимо было сдать. Приехала во время, как и было договорено, с улыбкой и лёгкостью взяла кровь, поговорила с мамой, порекомендовала смазывать вены троксерутином, для укрепления. Остались очень положительные эмоции после ее посещения! Всем рекомендую
    Анонимный пользователь 2 марта 2016 в 22:39
    Спасибо Дмитрию Сергеевичу, из истринской клиники ПАРАЦЕЛЬС за то, что его знания и умения позволили избежать операции. Брат повредил колено, в поликлинике сказали делать операцию. Решили подстраховаться и обратились в платную клинику, было назначено консервативное лечение, которое помогло. Мы так рады, что обошлись без операции. Спасибо вам и крепкого здоровья!
    Анонимный пользователь 1 марта 2016 в 9:36
    Невролог поставил диагноз – сниженный мышечный тонус и прописал массаж. Обратились в клинику парацельс, к массажисту Барскову. Он провел нам 10 курсов тонизирующего массажа, тонус мышц пришел в норму. Можно, конечно, было и самой дома делать, но я побоялась, вдруг что-то не так сделаю, лучше доверить малыша профессионалу. Я осталась очень довольна, спасибо доктору!
  • Ирина 26 февраля 2016 в 9:23
    У меня проблемная кожа лица (акне), пыталась бороться сама, разными методами, но ничего не помогало, иногда становилось даже хуже после некоторых «интернетных» процедур. На одном женском форуме прочитала, что необходимо обратиться к косметологу, который работает с косметикой Холи Ленд, вроде она очень эффективна в сочетании с процедурами. Обратилась в “Парацельс”, так как периодически пользуюсь услугами разных врачей, и мне все там нравится. Конечно, услуги косметолога стоят не дешево, но когда – показать
    Анонимный пользователь 19 февраля 2016 в 18:46
    P.s. Я просто добавлю к своему комментарию от 18.02. 2016. Очень жаль,но очевидно врач Kлиментьев Д.А. забыл про клятву Гиппократа! (А там ведь сказано; «Не навреди..'')
    Анонимный пользователь 18 февраля 2016 в 15:45
    В прошлом году была операция по удалению халязиона верхнего века левого глаза.Операцию делал врач Климентьев.Через месяц на том-же самом месте вновь возник халязион! Неужели так трудно было всё нормально сделать? (только не надо говорить что возможны рецидивы!) Получается я просто выбросил деньги на ветер! Больше в ваш ''очаг здоровья''я ни ногой! В Москве и цены дешевле и консультации во многих центрах бесплатные.
    Анонимный пользователь 12 февраля 2016 в 10:51
    Побольше бы таких душевных и внимательных врачей, как Ахметшина Венера Муллануровна! На осмотре у гинеколога, в государственной поликлинике, в груди заметили уплотнение, я естественно, в панике, кинулась к онкологу, там запись только через 1, 5 недели! Да за это время можно умереть от всяких мыслей, а не только от болезни. В общем, близлежащим центром оказался “Парацельс”. На прием я попала уже на следующий день. Венера Муллануровна поговорила со мной, успокоила, первым делом отправила на узи. С – показать
  • Анонимный пользователь 10 февраля 2016 в 22:54
    Сегодня с ребёнком, девочкой, была у Титовой Е. В. (Уролог). Очень не понравился прием. Час, сидя с ребёнком на руках, слушала о чужих болячках. Нас даже не осмотрела, сказала, что в следующий раз, а то напугаем ребёнка. За что, я заплатила 1100- не знаю. Не назначения, не осмотра. Вот тебе и врачи.
    • Анонимный пользователь 22 июля 2016 в 16:27
      У Тиховой скорее всего!!!!!я ей тоже не довольна!час-полтора зубы заговаривает,чтоб припугнуть и снова к себе записать. А мы,мамочки,уши развесим и верим всему,что говорят!они знают,что мы ради детей готовы платить любые деньги!!
  • Денис 3 января 2016 в 18:37
    Врачи не опытны!!!. Тянут с назначением лечения, что бы вы пришли еще раз к нему на прием так как приемы платные! Уролог Тихова Елена Владимировна с 5 того приема поставила не верные диагноз и предложила купить лекарства в аптеке которая принадлежит и находится в здании працельс,яко бы только у них продается это лекарство.Купил лекарство в другой аптеке и сэкономил приличную сумму! Жене на узи сказали,что у неё раздвоенная почка поехали в другую клинику там сказали, что это не так!
    Sasha 28 декабря 2015 в 23:59
    чистый и приятный центр, хорошее обслуживание. водила сына к зубному врачу, ему понравилось хоть и боится зубных врачей.
  • Андрей 9 декабря 2015 в 1:10
    Очень понравилось на приеме у доктора Волочковой!!!! Спасибо вам огромное!!!!!
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2015 в 1:19
    После посещения парацельс. моей супругой, она на два месяца попала в Историческую ЦРБ в хирургию и перенесла две операции на правой ноге просто в парацельс через блокады занесли заразу. за свои же деньги и страдает. Господа врачи из парацельс клятва Гипократа ненависти.
  • Анонимный пользователь 27 октября 2015 в 18:03
    Просидели у кабинета кардиолога, час,мы опоздали на 15 минут,а в итоге пропустили троих!!! Никому не интересно
    Влад 6 августа 2015 в 15:44
    Большущее спасибо Ксении Леонидовне Волочковой! Лечила зубки всей семье. Чуткий, доброжелательный, знающий своё дело ДОКТОР!!!
  • Лидия 2 августа 2015 в 20:42
    Огромное спасибо терапевту-гастроэнтерологу Валерии Валерьевне за внимательное отношение и профессионализм -она спасла жизнь моему мужу и уберегла вовремя от инфаркта. Низкий поклон.
    Анонимный пользователь 15 июля 2015 в 13:07
    Решила сдать кровь на гормоны и сходить к гинекологу в Парацельсе. Сказали что анализы будут готовы на след.день и я записалась к гинекологу.Приехала,анализы не готовы,я перезаписалась.Через несколько дней история повторилась,но все же несколько анализов были готовы,с этим я и пошла к Овчинниковой.Гормоны оказались все в норме.Зайдя к доктору меня поразил вопрос что я от нее хочу) Я рассказала свои проблемы,но доктор НЕ посчитала нужным (почему не знаю) меня осмотреть,так же она НЕ ознакомилась – показать
    • Анонимный пользователь 4 апреля 2018 в 17:55
      Мне очень жаль, что я не прочитала ваш отзыв раньше! Столкнулась с таким же отношением и неправильно поставленным диагнозом!
    • Мария 14 августа 2016 в 18:01
      Как я вас понимаю! Мне Овчинникова после анализа крови и СА125 сказала, что делать она не знает, а лучше завещание написать в 31 год! У меня просто слов нет. Как может это чудовище работать с женским здоровьем???? Она после узи у меня спросила, удалили ли мне правую трубу с яичником или нет?! Вопрос, а что она там смотрела! Такие врачи не должны там работать
    • Анонимный пользователь 16 июля 2015 в 18:01
      Что сказать если руководству до лампочки до всего, а мечты лишь только о доходах любыми способами. Печально.
    Анонимный пользователь 19 июня 2015 в 21:49
    Вячеслав.
    Хочу поздравить персонал с днём медика медицинский центр «Парацельс» г.Истра и выразить особенно благодарность кардиологу Фадееву В.С. за его профессионализм, внимательность. Всем докторам центра здоровья, удачи!
  • Анонимный пользователь 14 июня 2015 в 16:49
    Добрый день. Подскажите мне пожалуйста я в 2014 г. был на приеме у хирурга Гасинова Г.Л., а теперь его нет,как нам записаться к нему на прием(только к нему).Спасибо.
  • Анонимный пользователь 13 мая 2015 в 22:16
    Не первый год уже ходим к замечательному врачу стоматологу — Куличенко Е И.
    Всем советуем,рекомендуе! У нее золотые руки,знает свое дело,делает всё внимательно,аккуратно и без боли!
    (Анонимно)
    Анонимный пользователь 10 мая 2015 в 22:12
    Там работает врач стоматолог-терапевт Куличенко Е.И.. Искренне рекомендую! Очень хороший врач и грамотный специалист!!!
    Анонимный пользователь 23 января 2015 в 9:37
    Искала платного педиатра в Истре, т.к. в Новых Снегирях нет поликлиники вообще и не знаем куда обратиться с маленьким ребенком, вызывали скорую, приехали через час, у ребенка была температура и жидкий стул, никакой помощи не оказали, в стационар не предложили. Температура прошла через день, а животик так и не в порядке уже 5 дней, ничего не кушает ребенок, висит на груди (нам 11,5 месяцев). Хотела заключить договор, там вышли ссылки, почитала, там же между словами нет промежутков, написано безгр – показать
    • Анонимный пользователь 27 января 2015 в 14:38
      Уважаемый, Анонимный пользователь!

Очень сложно оценивать ситуацию, без какой либо конкретики.
      Мы с удовольствием приняли бы во внимание все Ваши замечания, но к сожалению мы не пониманием о чем идет речь.
      Разыскивать Вас у нас нет ни времени, ни возможности.
      Мы были бы Вам очень признательны, если Вы свяжетесь с нами или оставите свои контакты для выяснения всех обстоятельств.

С уважением, Администрация
      • Анонимный пользователь 18 февраля 2015 в 13:11
        Забавно, администрация пишет как анонимный пользователь.
        • Милана 24 февраля 2015 в 22:58
          никаких грамматических или орфографических ошибок нет. Гг)))может Вы смотрели Парацельс в другом городе?)) Милана.
    Анонимный пользователь 17 января 2015 в 1:08
    Я очень уважаю Федоренко! Вела у нее год грудничка в другой клинике, Мне ее рекомендовали! Отличный врач!
    Леонид 30 ноября 2014 в 15:51
    БЕЗДАРНОСТИ25.11 обратились в парацельс к педиатору Федоренко Елена Сергеевна, полная бездарность. Посмотрев ребенка поставила диагноз ОРВИ, назначила курс лечения, сдали перед этиму них кровь из пальца. Посиотрев анализ ничего не увидела. Ребенку только становилось хуже, температура не опускалась ниже 37,5. Н 4ые сутки температура была 39, кашель не давал заснуть ребенку. Нашли на форуме педиатора, позвониле ей рассказали про симптомы она раздвинула сврй график и в срочном порядке приняла нас, – показать
    • Анонимный пользователь 19 мая 2015 в 21:31
      Сообщите пожалуйста контакт опытного педиатра. Заранее благодарю, Наталья
    • Анонимный пользователь 9 декабря 2014 в 19:34
      Бред полнейший, с кучей грамматических ошибок. Федоренко отличный доктор, а за 3 — 4 дня малыш мог как улучшиться в состоянии, так и ухудшиться, надо наблюдаться у одного врача. Антибиотики каждый педиатр может назначить и еще неизвестно от них ребенок выздоровел или болезнь сама прошла.
    Анонимный пользователь 8 ноября 2014 в 19:40
    а мне нравится в Парацельс и врачи там внимательные, в целом персонал очень внимательный, просторно и уютно
    Анонимный пользователь 29 октября 2014 в 11:25
    вчера была на приеме у генеколога Овчинниковой Наталье Владимировне обратилась к ней на УЗИ на котором она ни чего не увидела и записала меня на повторное через 2дня,в этот же день обратилась в другую клиннику,совершенно другая картина было достаточного одного посещения,считаю ПАРАЦЕЛЬС чплошной обдираловкой денег!мало того врач Овчинникова Наталья Владимировна с моем присутствии с мед.сетрой начали обсуждать своих клиентов,что по моему мнению совсем не уместно! Гадюшник одним словом! люди перед – показать
    Константин 29 июня 2014 в 17:29
    В принципе в целом клиника не плохая, работает уже давно персонал грамотный, спецы! Но цены только повышаются, а справки это во всех клиниках дают. Вообще справки я считаю что и даром не нужны, те кто болеют по нормальным бассейнам не ходят)))
  • Кристина 11 марта 2014 в 20:10
    рекламы у них много, а вот результата не очень — половина врачей специалистов в отпуске, сидит только молодая девушка терапевт, которая явно еще опыта имеет немного и поэтому слово лишнее сказать боится!!
    ola-la 18 февраля 2014 в 21:56
    справка для бассейна без всяких осмотров стоит 3 тр.выдает одна тетка в регистратуре.
    Анатолий Алексеевич, 81 год 3 июня 2020 в 21:34 про специалиста этого места Анастасию Юрьевну Базуеву
    Хочу выразить свою благодарность за профессионализм, чуткость и внимательное отношение кардиологу Базуевой Анастасии Юрьевне. Ее эрудиция, а также тщательный подход к моим проблемам со здоровьем позволили подобрать рациональную терапию, устранить нарушения сердечного ритма, уменьшить приступы головокружения, брадикардии и одышки. Спасибо замечательному доктору!
    • Доброе утро! Анатолий Алексеевич, спасибо Вам за отклик. Мы рады, что Вы довольны работой специалистов нашего центра. Будьте здоровы!
      С заботой, МЦ «Парацельs».
    Ирина 3 декабря 2019 в 13:36 про специалиста этого места Светлану Александровну Мазурову
    Хочу рассказать и всем посоветовать грамотного специалиста и замечательного человека Мазурову Светлану Александровну! У меня была проблема вросшего ногтя после хирургического вмешательства. Палец постоянно причинял сильную боль при ходьбе. На приеме Светлана Александровна очень аккуратно и совершенно безболезненно обработала мне проблемный палец, поясняя каждое свое действие. Так же очень подробно рассказала про план дальнейшего лечения и дала рекомендации по уходу. Я была просто потрясена, что – показать
    • Официальный комментарий - ПарацельS 4 декабря 2019 в 9:51 , отредактирован 6 декабря 2019 в 18:33
      Доброе утро, Ирина
      Спасибо Вам за добрые слова, спасибо, что выбираете наш Медицинский Центр.
      Мы очень рады, что Вы удовлетворены работой наших специалистов.
      Желаем Вам и Вашим близким здоровья.
      С уважением, администрация «Парацельs.
  • Ольга 14 июля 2019 в 12:45 про специалиста этого места Анастасию Юрьевну Базуеву
    Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Багдасарян Наире Айковне!Прекрасный врач и человек. Большой профессионал своего дела.Всем рекомендую!!!
    • Официальный комментарий - ПарацельS 15 июля 2019 в 11:54 , отредактирован 17 июля 2019 в 11:17
      Добрый день, Ольга.
      С уважением, администрация «Парацельs»
  • Надежда 5 июня 2019 в 23:24 про специалиста этого места Светлану Александровну Мазурову
    Хочу выразить огромную благодарность подолгу Парацельса города Истра Мазуровой Светлане Александровне за высочайший профессионализм и чрезвычайно доброжелательное отношение к пациентам. Я обратилась, когда образовалась стержневая мазоль на ноге. Работая уверенно и аккуратно безболезненно удалила её и дала рекомендации по уходу за проблемным местом. Далее привела маму обработать ногтевую пластину на ноге. И мама очень довольна, что попала именно к Светлане Александровне. Теперь советуем всем св – показать
    • МЦ "Парацельs" 27 июня 2019 в 16:33 про специалиста этого места Светлану Александровну Мазурову , отредактирован 27 июня 2019 в 18:46
      Добрый день, Надежда.
      С уважением, администрация «Парацельs»
  • Виктория 28 января 2019 в 13:21 про специалиста этого места Антона Александровича Белоусова , отредактирован 28 января 2019 в 20:34
    27.01.19 Я позвонила в колл центр медецинского центра Парацельс,попросила сориентировать меня по стоимости и по срокам изготовления анализов,нужен мазок из коньюктивальной полости у ребёнка 1,6г. Ответила мне администратор Антонина,попросила подождать пока она уточнит стоимость и сроки изготовления.После чего она сказала что с одного глаза стоит мазок 370₽,взятие материала 250₽.
    28.01.19 Я с ребёнком приехала в Детский Парацельс,нас направили к офтальмологу Белоусова А.И.,доктор взяла материал
    • Официальный комментарий - ПарацельS 31 января 2019 в 13:21 , отредактирован 4 февраля 2019 в 19:33
      Добрый день, Виктория! Все наши звонки прослушиваются, чтобы оценить качество работы администраторов. Мы внимательно прослушали ваш звонок администратору «Парацельса», чтобы разобраться в ситуации. Вот что мы выяснили:

1. Вы задали вопрос: «Cколько стоит сдать анализ на флору из глаз, один и второй? Мазок!» Администратор ответила: 310 рублей стоит получение мазка из конъюнктивальной полости одного глаза. Эта цена соответствует прайс-листу и вашему запросу. Администратор озвучила цену на взятие
    Антонина Федоровна 18 декабря 2018 в 11:31 про специалиста этого места Светлану Александровну Мазурову , отредактирован 19 декабря 2018 в 20:14

У меня была проблема- вросший ноготь. После посещения хирурга,ноготь стал отрастать и деформироваться. Не могла ходить в закрытой обуви,т к ноготь упирался и причинял сильную боль.

Я обратилась к подологу МАЗУРОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.На консультации она предложила мне поставить скобу, для того что бы выравнять ноготь.

Светлана Александровна все разъяснила мне, используя медицинские термины в доступной для понимания форме.Меня убедили её доводы и я решилась поставить скобу.
    Константин 13 декабря 2018 в 18:40 про специалиста этого места Антона Александровича Белоусова
    Сегодня 13 декабря были записаны к стамотологу Белоусову на 16:00, прибыли в 15:50, прождав врача до 16:55!!! И не получив вразумительных ответов от девушек на ресепшене уехали ни с чем. Одна из девушек ушла за заведующей, но вернулась одна, сказав, что врач был у главного врача на совещании и уже идёт и всё объяснит. Подождав ещё 5 минут и не дождавшись никого уехали.
    • Гость 14 декабря 2018 в 10:35 про специалиста этого места Антона Александровича Белоусова
      Человек приехал к стоматологу, в платную клинику и такое отношение! Какое можно проводить совещание когда человек сидит и ждёт, он записался на определённое время- соответственно спланировал день и остался без медицинской помощи!!! Это вообще медицинский центр или домик уездного доктора?
  • Татьяна 8 ноября 2018 в 18:09 про специалиста этого места Ильмиру Дамировну Исхакову
    Хочу сказать спасибо врачу хирургу Вахании Георги Геннадьевичу и врачу УЗИ Исхаковой Ильмире Дамировне. Замечательное отношение к пациентам и грамотное лечение.
    • Здравствуйте! Татьяна, нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв. Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине — особенно! Спасибо за то, что выбираете наш медицинский центр! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Наталья 21 сентября 2018 в 15:18 про специалиста этого места Анастасию Юрьевну Базуеву
    Хочу выразить благодарность Багдасарян Наире Айковне за высокий профессионализм, за проявленую заботу,внимание и золотые руки!
    • Здравствуйте! Жанна, нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о нашем враче стоматологе. С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Светлана 22 августа 2018 в 22:37 про специалиста этого места Елену Васильевну Наумидис
    Редко пишу отзывы вообще, но тут просто хочу чтобы другие не ходили к этому врачу и не страдали.Моей малышке 1 месяц был. На смеси. Пришли с проблемой того что малыш очень много и жидко и уже с кровью ходит в туалет и начал терять вес. 1) мы зашли,доктор сидела в телефоне (ничего плохого) я раздела малышку и Елена Васильевна стала осматривать грудного ребёнка даже не помыв руки. Малыша даже не крутила, взглянула и отошла. 2) вопросов не задавала, рассказывала и дополняла только я. Доктор – показать
    • Добрый день! Очень сожалеем о сложившейся ситуации и спасибо за комментарий. Наш специалист связывался с Вами. Рады, что было достигнуто взаимопонимание и проблема была разобрана. Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Katya Lentochkina 15 августа 2018 в 7:23 про специалиста этого места Анастасию Юрьевну Базуеву
    Обращалась в «Парацельс» для профилактического осмотра. Была на приёме у стоматолога Н. А. Багдасарян. Очень внимательный врач, обнаружила у меня на переднем зубе дырочку, аккуратно полечила, подобрала пломбировочный материал, который по цвету не отличается от цвета природной эмали. Пломба вообще не заметна. Кроме того, удалила зубной камень, в общем, привела мои зубы в порядок. Всё очень понравилось: и результат, и отношение. Рекомендую Багдасарян, как профессионального и толкового стоматолога.
    • Здравствуйте! Екатерина, нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о нашем враче стоматологе. Белоснежной улыбки Вам! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
  • Шикова Анна 10 февраля 2018 в 20:02 про специалиста этого места Светлану Александровну Мазурову
    Добрейшего времени суток! После положительного отзыва знакомой пошла на приём к подолгу Мазуровой Светлане Александровне и ни минуты не пожалела!!! По поводу моей проблемы мне было разъяснено всё как с научной стороны, не понятными для меня терминами так и с простой стороны,так сказать на пальцах,с примерами из жизни и иллюстрациями! Объяснила так же причины возникновения моего заболевания, особенности протекания со всеми нюансами и стадии выздоровления с временными рамками! Всё чётко,ясно,прого – показать
    • Уважаемая Анна! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе врача! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
    Милана Калинина 7 декабря 2017 в 0:32 про специалиста этого места Андрея Константиновича Баскакова
    Андрей Константинович произвел очень хорошее впечатление.Проконсультировал. назначил лечение, которое оказалось очень эффективным.Благодарны доктору.Вызывали на дом к 90-летнему дедушке с инсультом.Поставил на ноги, вернул речь.
    • Уважаемая Милана! Нам очень приятно получить от Вас положительный отзыв о проделанной работе врача! С уважением, администрация МЦ «Парацельс».
  • ??? 27 октября 2017 в 17:42 про специалиста этого места Вадима Антоновича Абрамян
    Были в пятницу 27 октября 2017 года у врача Степановича,врач великолепный,но....на ресепшене ужасный не внимательный человек который обманул! У нас была скидка 5% лично полученная самим глав врачом Абрамян В.А и нам по иныоклиники скидку провели,но денег взяли как за полный приём! Дома только очухались и поняли что нас обманули! Не приятно,и обидно когда пенсионер привёл свою внучку на приём и так отдав не мало,ещё и скидку не сделали должным образом!
    • Анонимный пользователь 8 ноября 2017 в 11:10 про специалиста этого места Вадима Антоновича Абрамян , отредактирован 9 ноября 2017 в 12:41
      Уважаемый пациент,
      В нашем медицинском центре постоянно действуют различные специальные программы, акции и скидки на многие процедуры и консультации. Также действуют постоянные скидки в выходной день и многие другие. Вся информация представлена на нашем сайте.
      По поводу Вашего случая: нам очень важно мнение и обратная связь от наших пациентов и поэтому огромное спасибо что нашли время и поделились. Уверяю Вас что ни у кого из сотрудников клиники не было желания вас расстраивать непр
    Ольга 15 сентября 2017 в 14:51 про специалиста этого места Галину Михайловну Макарову
    Галина Михайловна очень хороший врач. Волею судеб необходимо было сделать биопсию эндометрия и шейки матки. Те, кто проходил эту процедуру, знают, что ничего приятного в ней нет. Но благодаря Галине Михайловне, дискомфорт был сведен к минимуму. Все сделала аккуратно быстро и грамотно. Рекомендую.
    • Официальный комментарий - ПарацельS 9 октября 2017 в 13:16 , отредактирован 10 октября 2017 в 21:10
      Спасибо за обращение в нашу клинику, и за оставленный положительный отзыв.
      Ждем вас при необходимости снова.

Николай 9 мая 2019 в 12:08 , отредактирован 9 мая 2019 в 13:26
    Недавно ходил лечить зубы в Парацельс, на осмотре сразу — коронки, все пломбы заменить на новые, там кариес и так далее (хотя у меня просто выпала 1 пломба), в общем накидала мне план лечения на пол года, пугали, что если срочно не начну лечить — будет огромный отек, загноение, все вздуется и так далее. поехал к врачу, где лечу зубы уже лет 10 из истры в Москву, она подтвердила. будьте бдительны — у врачей явно есть план по $$$ услугам. им он важнее, чем ваше здоровье.
    Алена 21 марта 2019 в 8:11 , отредактирован 21 марта 2019 в 9:18
    Занятия интересные, проходят в игровой форме и радуют детей.
    Умеет найти подход к детям, внимательна и доброжелательна в работе.
    Спасибо большое Надежде Юрьевне за проделанную работу!
    Алена
    Ирина 20 марта 2019 в 7:59 , отредактирован 20 марта 2019 в 9:55
    Выражаю огромную благодарность логопеду-диф. Гончаровой Н.Ю. за профессионализм в подаче материала (учебного), проведении четко систематизированного, понятного ребенку занятия. (В нашем случае это огромная удача, т.к. мы долго искали педагога, который сможет донести до ребенка материал и закрепить его.) Давид с удовольствием посещает занятия, а главное мы видим хороший результат.
    Спасибо Вам большое за успехи нашего сына!
    Семья Григорян.
    Елена 19 марта 2019 в 7:31 , отредактирован 19 марта 2019 в 8:46
    Огромная благодарность Савиных Анне Витальевне. Ходим только к ней!
    Беловы
    Лиза Островская 18 марта 2019 в 8:11 , отредактирован 18 марта 2019 в 11:32
    Хочу оставить отзыв о посещении занятий у логопеда Гончаровой Надежды Юрьевны.
    Благодаря ей мой ребёнок за 21 занятие научился правильно и чётко произносить сложные звуки, ушли проблемы с обильным слюнотечением.
    Дмитрий Ильин 18 января 2019 в 11:19
    Остался очень доволен центром. Уже давно мучался со спиной, болела страшно. Критичным моментом стало то, что я просто не мог самостоятельно вставать с кровати и завязывание шнурков стало невыполнимой задачей. Обратился в Парацельс и не пожалел. В самом центре очень чисто, аккуратно, персонал вежливый и приветливый. Но самое главное — работают настоящие профессионалы. Ничего лишенего из лекарств и процедур не назначали, только самое эффективное и проверенное. Без раздражения отвечают на вопросы, – показать
    Евгения 17 января 2019 в 11:46
    После лета, проведенного на даче в огороде ступни слишно огрубели. Пяточки стали очень сильно трескаться, никогда такого не было. Пробовала различные мази, ничего не помогало. Со временем стало некомфортно носить обувь с каблуком. Стала искать средства в интеренете и наткнулась на объявление от Парацельса. Записалась на процедуру к Таировой Ирине Юрьевне. И это что-то непероятное! Через 3 процедуры ступни снова стали приобретать здоровый вид. Врач -- потрясающая женщина, посоветовала разные сред – показать
    Максим 16 января 2019 в 11:17
    Уже год сдаю необходимые анализы и прохожу обследования в Парацельсе. Всегда быстро, практически без очередей. Приятный центр, всегда чисто, персонал и врачи очень доброжелательные)
    Виктория 15 января 2019 в 11:18
    Три года назад у меня была обнаружена киста яичника. Женщины должны меня понять, не самый приятный диагноз для девушки 27 лет. Страшно было, безумно, врачи, у которых я была, советовали ещё понаблюдаться, чем болько подогревали страх. Знакомые посоветовали сходить обследоваться в Парацельс. Так я и попала к Инессе Геннадьевне. Девушка очень грамотно расписала этапы лечения, смогла расположить к себе и успоить. После операции персонал больницы помогал, очень заботливо обращался со мной. Очень хоч – показать
    Илья 14 января 2019 в 11:53
    Делал эндопротезирование тазобедренных суставов в парацельсе. Операция прошло отлично, без осложнений! Врачи — золотые люди! Огромное спасибо!
    Анонимный пользователь 11 сентября 2018 в 6:54
    Очень высокие цены.за временную пломбу и кучу не нужных снимков 13000 ₽.ощущение что положительные отзывы пишут сами работники.
    Сергей 20 августа 2018 в 8:48 , отредактирован 20 августа 2018 в 18:01
    До того, как стали ходить в клинику «Парацельс», несколько раз обращались в другие платные клиники, поэтому есть с чем сравнивать.
    Это современная клиника с хорошим ремонтом, компетентным персоналом и большим перечнем диагностических услуг. Везде идеальная чистота: и в кабинетах, и в общественных зонах.
    Девушки на ресепшене всегда приветливые, ни разу не сталкивался с грубостью и хамством. Всем огромное спасибо!
    Yana Shumarskaya 18 августа 2018 в 16:00 , отредактирован 20 августа 2018 в 8:52
    Хочу поделиться впечатлениями о клинике «Парацельс».
    Здесь работают грамотные и знающие врачи, хорошо организована работа, никогда нет очередей под кабинетами. А главное – ничего лишнего не назначают с целью побольше «выкачать» денег.
    Также стоит отметить внимательное и вежливое отношение к пациентам, за что отдельная благодарность. Посещением клиники довольна. Всем желаю здоровья, ну а если уж заболели, то рекомендую Парацельс.
  • Анон 5 июня 2018 в 8:43
    Я в шоке от работы гинеколога Овчинниковой Натальи. Пришла к ней с менструальной задержкой. Она мне сделала УЗИ,я сдала кучу анализов на не малую сумму. и началось мое лечение от гормонального сбоя.Когда прошло два месяца и результата лечения я не увидела, я обратилась к другому врачу. И каково же было мое удивление, когда она сказала, что срок моей беременности 12 недель. А Наталья Владимировна сказала, что с моим ужасом вообще невозможно забеременеть и для этого как минимум год нужно у нее ле – показать
    Вероника 30 мая 2018 в 15:41
    В Парацельс обратилась по совету подруги, и мне тут понравилось. Есть своя парковка. Я сдавала здесь анализы и делала узи. Все было выполнено в день обращения, что сэкономило мне кучу времени.
    Марина 30 мая 2018 в 15:35
    Вероника 13 мая 2018 в 20:39
    Марина 12 мая 2018 в 16:13
    Вероника 10 мая 2018 в 1:37
    Вероника 13 апреля 2018 в 12:21
    Честно говоря, я долго искала стоматолога, к которому бы у меня возникло доверие. Вадим Антонович Абрамян сразу распологает к себе спокойствием. И чувствуется, что он профессионал. Ставил зубной имплант. Сейчас я уверенный в себе человек, за что огромное спасибо врачу!