Медицинский центр Остеополиклиник на Новокузнецкой

Медицинский центр Остеополиклиник на Новокузнецкой

Записаться онлайн
до м. Новокузнецкая — 0.2 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
очень высокая
Юридическое название: ООО «Остеопатик Тритментс Рус»
Руководитель: Верясова Наталья Борисовна
Год основания: 2015

Специалисты медицинского центра Остеополиклиник на Новокузнецкой

• 2 отзыва
  • 1 отзыв

Отзывы о медицинском центре Остеополиклиник на Новокузнецкой

Irina 14 августа 2019 в 16:10
    Очень хорошая клиника. До этого проходила лечения у «горе-остеопата», ошибки которого докторам пришлось исправлять. Здесь работают остеопаты классической школы. Проходила сеансы, делала стельки. Никакого «навязывания» услуг. Сам понимаешь что тебе помогают и сам приходишь. Цены конечно высокие, но без сюрпризов.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Irina. Благодарим за обратную связь. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
      Бесконечно рады помочь вам! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра Остеополиклиник.
    Валдаева Алина 23 мая 2019 в 10:37 , отредактирован 23 мая 2019 в 12:30
    Выражаем искреннюю благодарность врачу от Бога Салиховой Эльвире Фаильевне и замечательному персоналу Остеополиклиник. Обратились в клинику с детьми 4 и 8 лет с проблемами неврологии. На первом же приеме Эльвира Фаильевна указала нам на имеющиеся проблемки и подробно про них рассказала. Было неожиданно услышать не устрашающий рассказ, как зачастую это происходит, а получить информацию в форме беседы – как с хорошим знакомым. Хочется отметить, что улучшения почувствовались с первого– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Алина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне рады, что клиника произвела на Вас положительное впечатление, а профессиональные качества доктора полностью оправдали все возложенные ожидания. Обращайтесь, если возникнут какие-либо вопросы, Эльвира Фаильевна всегда будет рада помочь. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, OSTEO POLY CLINIC.
    Елена Валикова 15 мая 2019 в 17:08
    ЦИРПП вернул меня к жизни. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Отличная атмосфера как дома, дружелюбный персонал. Спасибо огромное за помощь!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 18 мая 2019 в 16:11 , отредактирован 19 мая 2019 в 3:38
      Здравствуйте, Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны эффективным лечением, высокой квалификацией докторов и внимательным отношением персонала. При необходимости обращайтесь. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья, «OSTEO POLY CLINIC».
    Марк 29 декабря 2018 в 12:38
    Был в клинике в ноябре, посещением крайне недоволен. Обращался по остеохондрозу, мне порекомендовали делать зарядку, и всё. По телефону разговор шёл о 5 тысячах, а после — сказал 6 тысяч, претензию, сказали, рассмотрят, прослушают разговор телефонный. В итоге ничего сделано не было. Никогда не порекомендую эту клинику, так как даже то, что она состоит в ассоциации профессиональных остеопатов, не даёт вам гарантий, что вы попадёте к хорошему врачу. Так как поток на деньги. Ищите через знакомых сп– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Марк! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление после посещения нашей клиники. Врач, который работал с Вами, всегда получает самые положительные отзывы пациентов и имеет многолетний опыт работы, в том числе, с известным российским хоккейным клубом.
      К сожалению, нам не удалось пообщаться с Вами, чтобы предложить Вам ещё один приём на безвозмездной основе в знак нашей уверенности в качестве услуг врачей клиники.
      Мы всегда открыты к общению и обратной связи от наших пацие– показать
    Полина 22 октября 2018 в 9:18
    Администратор грубит. В одностороннем порядке отменила запись, которую я оставляла на сайте.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Полина! Примите, пожалуйста, глубочайшие извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне сожалеем, что Вам не удалось попасть на прием в желаемое время, а поведение администратора оценено как неудовлетворительное. Пожалуйста, уточните, когда Вы общались со специалистом. Обязательно разберемся, а при необходимости всегда с удовольствием подберем удобное для Вас время для визита в клинику. Будем рады помочь! С уважением, «OSTEO POLY CLINIC».
    Денис 1 сентября 2018 в 20:39 , отредактирован 1 сентября 2018 в 21:39
    Доброго времени суток всем.
    Вся наша семья посещала врачей osteo poly clinic. Поэтому в своем отзыве постараюсь быть максимально объективным.
    Началось наше знакомство с посещением данного заведения, а конкретно с доктора Карловой Т.Ю. в октябре 2016 года. На 5-ть ее сеансов мы приводили нашу дочь, ей на тот момент был 1 год и 9 месяцев.
    Не могу сказать ни хорошего, ни плохого о ее работе. Поэтому продолжим.
    Далее мной, отцом семейства было посещение доктора Курчевневой УЕ. У меня протрузия меж– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий заведения 5 сентября 2018 в 11:38 , отредактирован 5 сентября 2018 в 12:50
      Спасибо за Ваш отзыв. Несмотря на то, что прошло почти два года с момента Вашего обращения в Остеополиклиник, я хорошо помню Вашего ребёнка и наше общение с Вами и Вашей супругой. Я обещала помочь Вашему ребёнку и сделать все, что будет в моих силах. После моего второго приёма, когда Вы не увидели устраивающей Вас положительной динамики, я предложила направить ребёнка к доктору Забалуеву, который является не только хорошим врачом-остеопатом, но и врачом травматологом-ортопедом с ог– показать
    Ирина Антошина 18 июня 2017 в книге отзывов
    Уважаемые врачи Остеополиклиник! С днём медицинского работника Вас! Здоровья Вам и Вашим родным. Спасибо за Ваш труд.
    Елена 1 марта 2017 в книге отзывов
    Очень довольна результатами лечения и качеством обслуживания в клинике. Лечусь около 6 месяцев у Горевой Т.В., результат лечения начал ощущаться уже через месяц, но что уж скрывать, курс рассчитан на год. Доктор очень приятная и внимательная женщина. Очень жаль, что найти хорошего специалиста в нашей стране очень сложно. Спасибо!
    Ирина Бабяк 11 декабря 2016 в книге отзывов
    Мы рады, что попали на приём именно к Цветковой Софии Альтафовне. Она замечательный человек и опытный специалист, педиатр с многолетним стажем. Ходим к ней вдвоём с моей новорожденной дочкой. София Альтафовна помогает мне и малышке восстановиться после кесарева сечения, а также даёт ценные практические рекомендации, за что я ей очень благодарна.
    Анонимный пользователь 22 сентября 2016 в 9:35
    20 сентября 2016
    Искренне рада знакомству с «Остеополиклиник».Получила несказанное удовольствие.Благодарю приветливый персонал клиники.Особая сердечная благодарность Ольге Владимировне Петровой.Она волшебница! Чудесный специалист и доброжелательный человек!
    Ланенкина Наталья Андреевна 22 сентября 2016 в 9:30
    14 сентября 2016
    Когда пациент улыбается,еще до приема,просто взглянув на врача…это действительно,не только приятно само по себе,но и настраивает на продуктивный лад и повышает самочувствие,что в какой то степени помогает врачу вести сеанс.
    Ульяна Евгеньевна идеально подходит под эталон такого врача…Очень позитивный человек,что украшает и без того золотые руки.Так же крайне приятна и улыбка,выражающая бесценный опыт и очень правильный подход к делу.,которым занимается…к делу, которое нрав– показать
    Малышева Н.Г. 13 сентября 2016 в 19:22
    8 сентября 2016
    Хочу выразить благодарность Татьяне Викторовне Марденской и Наталье Борисовне Верясовой. Помимо того, что работа с ними чрезвычайно приятна и наполнена позитивом, она имеет эффект в разных областях жизни — это и здоровье, хорошее самочувствие, возвращение себя в тело, но это также и проводит к ощущению себя собой, радости жизни, новым планам и намерениям, воплощающимся в жизнь.
    Мне кажется, впервые в жизни я улыбаюсь, глядя на себя в зеркало и почувствовала, что значит нравиться– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
    Татьяна 18 мая 2016 в 21:44
    была на приеме у Курчевневневой Ульяны. Беспокоили сильные головные боли. После первого же сеанса головные боли прекратились. Спасибо, Ульяна Евгеньевна! Теперь посещаю этого доктора раз в месяц, уходят какие-то застарелые проблемы — ограничение подвижности шеи, боли в стопе после долгой ходьбы… А я-то думала, что это возраст и нужно просто с ним смириться)))
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
    Редактор Zoon 4 февраля 2016 в 20:13
    Человеческий организм – это очень сложная система. И система эта меньше всего хочет болеть. Здесь все устроено так, чтобы стремиться к здоровью. Нужно просто создать для этого подходящие условия. Именно этим занимаются врачи OSTEO POLY CLINIC, новой частной топ-клиники Москвы.
    Остеопатия работает на самоисцеление организма, а в задачу врача входит управление этим процессом. В OSTEO POLY CLINIC пациент научиться самостоятельно определять потребности своего организма и поддерживать правильный ба– показать
    Лада 21 августа 2019 в 10:18
    После посещения данного врача моё состояние здоровья резко ухудшилось. Второй месяц пребываю на больничном после одного приёма остеопатии,проведенной Мусиным. Сомневаюсь в профессионализме и квалификации. Считаю что врач невнимательно подходит к пациенту и принимает по единому шаблону.
    Ксения 13 июня 2019 в 12:10
    Ребенок прошел курс у Дарьи Алексеевны, мальчик родился на 29 неделе с весом 1080 г. путем ЭКС и соответственно имел целый букет диагнозов в связи с недоношенностью. Попали мы к врачу в год и через неделю после первого сеанса ребенок пошел. Дарья Алексеевна моментально нашла подход к очень и очень активному мальчику, в скором времени он начал спать всю ночь и стал спокойнее,а после завершения курса мы сходили к детскому психологу и неврологу, который констатировал, что Ваня полностью догнал сво– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, Ксения! Огромное спасибо за Ваш подробный отклик. Нет лучшей рекомендации, чем искренний позитивный отзыв об опыте сотрудничества с доктором. Дарья Алексеевна — мануальный терапевт, невролог, остеопат. Специализируется на лечении женского бесплодия, восстановлении после родов, подготовке к родам, на лечении болей в спине, головных болей, гипертонуса матки, запоров, заболеваний желудочно-кишечного тракта, отечности, повышенной раздражительности, включая различные неврологические забо– показать
    Елена 7 июня 2019 в 12:54
    Наконец-то дошли руки написать отзыв. В декабре, на 35 неделе беременности с сильными болями с нижней части спины прошла в эту клинику к Бреевой Д. Был небольшой тонус матки, что в принципе на этом сроке норма (могут быть тренировочные схватки).
    Сеанс шёл минут 30. Стоимость 8 т.р Как вышла из клиники почувствовала, что тонус матки усилился, живот стал сильно жёстким и не отпускало. Подумала, что может это нормально. Но когда и к утру тонус не прошел (всю ночь был, причем вообще не расслаблялас– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Из многих ранее обращавшихся к нам беременных женщин, ваш случай — первый в нашей практике, и учитывая высокую квалификацию вашего лечащего врача, у нас нет причин связывать его с остеопатическим приемом. Для изучения сложившейся ситуации просим Вас, пожалуйста, предоставить документы, подтверждающие ухудшение вашего состояния, связанного с данным остеопатическим приемом. С уважением, OSTEO POLY CLINIC.
    Ирина Юрьевна 1 ноября 2018 в 12:29 отзыв по телефону
    Я была записана на 12:00. Меня пригласили подъехать пораньше, к 11:30. Я подъехала, но в итоге приняли меня в 11:50. Какой смысл был так рано мне приезжать? Создалось впечатление, что доктор торопился, прием длился не больше 20 минут. В принципе мне доктор Шлыков понравился, мне очень его нахваливали, но впечатление осталось смазанное.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Спасибо Вам за отзыв. Примите наши извинения за неудобства, связанные с ожиданием приема. Приятно, что у Вас сложилось позитивное мнение о враче. Кирилл Алексеевич отличный специалист. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья, «OSTEO POLY CLINIC».
    Марина 5 октября 2018 в 16:00 отзыв по телефону
    Мне понравился уникальный доктор, он очень внимателен ко мне. Входит в доверие человека и вникает в суть проблемы. Доктор не предлагает ненужные таблетки, он спасает жизнь людям. Быков Владимир Александрович очень великолепный доктор.
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Остеополиклиник 18 ноября 2018 в 5:59 , отредактирован 18 ноября 2018 в 9:07
      Здравствуйте, Марина! Мы благодарны Вам за отзыв. Искренне рады, что Вы доверяете опыту и профессионализму Владимира Александровича. Он действительно замечательный врач. Надеемся, что в случае необходимости, Вы вновь обратитесь к нам.
      С пожеланиями здоровья, «OSTEO POLY CLINIC».
    Татьяна 7 сентября 2018 в 17:18
    Я очень благодарна моему доктору!Избавила меня от невыносимо бруксизма!Никогда не забуду лицо Варвара Владиславовны,когда она увидела мои стёртые зубы.Спасибо,вам огромное!!!!!Вы чудо!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Остеополиклиник 18 ноября 2018 в 5:43 , отредактирован 18 ноября 2018 в 9:07
      Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалиста. Мы будем рады выразить благодарность Варваре Владиславовне. Ждем Вас на профилактические осмотры.
      С добрыми пожеланиями, «OSTEO POLY CLINIC».
    Наталья 18 июля 2018 в 12:23 , отредактирован 24 июля 2018 в 21:43
    Наша семья благодарна Салиховой Эльвире Фаильевне. Она всегда внимательна, доброжелательна, тонко чувствует настроение и состояние, каждую проблему воспринимает как личную и старается помочь.
    К Эльвире Фаильевне мы пришли по рекомендации близких, которые наблюдаются у доктора уже давно.
    У нашей дочери сколиоз 2—3 степени. На момент обращения к доктору беспокоили боли в спине от любых нагрузок, не могла долго сидеть это ее утомляло и подавляло. До обращения в «ОстеоПолиКлиник» наблюдались по ме– показать
    • Ваш отзыв
      Добрый вечер, Наталья! Спасибо за такие теплые отзыв. Полностью с Вами согласны, Эльвира Фаильевна очень ответственно подходит к своей работе и делает всё возможное, чтобы оказать максимально эффективную помощь каждому. Желаем скорейшего восстановления Вашей дочери и крепкого здоровья!
      С уважением, «OSTEO POLY CLINIC».
    Виолетта 8 февраля 2018 в 1:12
    Очень довольна своим лечением.Очень довольна врачом!От Бога!Рекомендую!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Остеополиклиник 21 февраля 2018 в 12:49 , отредактирован 1 марта 2018 в 12:09
      Здравствуйте, Виолетта! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
      С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
    Пациент Елена Байбуз 29 августа 2017 в книге отзывов
    Все прекрасное случается с нами случайно. И встречу с замечательным остеопатом Татьяной Марденской я считаю именно такой счастливой случайностью.

Почти 15 лет назад я попала в аварию, у меня довольно сильно пострадало лицо, и мне сделали тогда неудачную операцию. В частности, были перерезаны все нервы внутри носа, губ, щек – словом, довольно простую операцию превратили в кошмар. Потом я четыре года искала пластического хирурга, который бы взялся за исправление ошибок коллег, наконец, через че– показать
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Остеополиклиник 21 февраля 2018 в 12:50 , отредактирован 1 марта 2018 в 12:10
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалисты нашей клиники смогли помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
      С уважением, «OSTEO POLY CLINIC»
    Стушнова Ирина 14 августа 2017 в книге отзывов
    Спасибо большое доктору Екатерине Ивановне Лелека за прекрасное отношение, профессионализм и доброжелательность! Обязательно придем еще к Вам!
    • Ваш отзыв
      Официальный комментарий - Остеополиклиник 10 ноября 2017 в 16:32 , отредактирован 13 ноября 2017 в 7:25
      Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
    Валентина Александровна 3 февраля 2017 в книге отзывов
    Знаю лично Главного врача клиники уже более 10 лет. Могу сказать с полной уверенностью, что тут работают только те врачи и специалисты, которые действительно грамотные и помогают своим пациентам. После не простых родов, по рекомендации Кирилла Вячеславовича, пошла на прием к Александре Ивановне. Она очень хороший остеопат, грамотный и внимательный доктор. Проводит остеопатический сеанс мягкими техниками, без болей. Ощущения только приятные. Спасибо клинике, моему доктору и Мазальскому Кириллу за– показать
      Марина 26 апреля 2018 в 19:39
      Я была у Мазальского 10 лет назад, прошла около 10 сеансов, становилось все лучше и лучше, потом подняла ребенка и понервничала, и так меня скрутило, даже разогнуться не могла. У Мазальского была большая очередь, и меня могли принять только через неделю, пришлось срочно идти к другому остеопату и невропатологу за миорелаксантами. Все стало только хуже. Потом уже нашла другого хорошего врача, и не такого безумно дорогого.
    Анастасия 21 января 2017 в книге отзывов
    Наша семья безумно благодарна Татьяне Юрьевне Карловой. Она прекрасный врач и замечательный человек, всегда спокойна и добра.

С самого рождения неврологи ставили нам диагноз перинатальная энцефалопатия. С первого месяца постоянно принимали медикаменты, раз в три месяца массаж и ЛФК. В 8 месяцев нам диагностировали монопарез правой руки, а в год правосторонний гемипарез. Самостоятельно пошли в год и месяц, поэтому правосторонний гемипарез, более выраженный в руке. После года на очередном курсе– показать
    Екатерина 3 октября 2016 в 11:36
    После нескольких посещений врача почувствовала себя и стала выглядеть заметно лучше. Появилось больше энергии, наладился сон, улучшился цвет лица и тонус кожи. Обязательно приду еще.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
    Татьяна Рогова 22 сентября 2016 в 9:20
    12 сентября 2016
    Ольга Владимировна Петрова,умеет делать чудеса.Владеет знаниями забытыми человеком.У каждого пациента важно открыть внутренние ресурсы и способность к самовосстановлению.Ольге Владимировне удается это с сполна.
    С Уважением,Татьяна Рогова.
    Татьяна Рогова 13 сентября 2016 в 19:24
    12 сентября 2016
    Ольга Владимировна Петрова умеет делать чудеса. Владеет знаниями, забытыми человечеством. У каждого пациента важно открыть внутренние ресурсы и способность к самовосстановлению. Ольге Владимировне удается это сполна.
    Широкова Е.А. 13 сентября 2016 в 19:16
    5 сентября 2016
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники за внимательное и чуткое отношение, в частности большое спасибо девушкам-администраторам за рекомендацию замечательного доктора Петровой О.В. Девушки откликнулись на мою проблему и незамедлительно предложили оперативный прием. Спасибо!
    Огромная благодарность лечащему доктору Петровой О.В. за оказанную помощь, доброту и неоценимое человеческое отношение. После приема длительное время чувствую себя «на отлично», а самое главное, первон– показать
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
    Елена 13 сентября 2016 в 19:11
    7 июня 2016
    Хочу поблагодарить специалистов клиники Карлову Татьяну Юрьевну и Ульяну Евгеньевну за высокий профессионализм, отзывчивость, чуткость. Я очень рада даже промежуточным результатом и вижу хорошую положительную динамику.
    Удивительные занятия с Татьяной Юрьевной — это какое-то волшебство, после которого возрождается тело. Ее оптимизм и вера в силы пациента очень воодушевляет и заряжает! Спасибо вам большое.
    Крепкого здоровья и процветания.
    Ирина Александровна 12 августа 2016 в 21:24
    Хотела бы сказать большое спасибо врачу-остеопату Марденской Татьяне Викторовне. Попала к ней на прием с болями в поясничном отделе. Татьяна помогла с первого же сеанса, сразу стало гораздо легче. За прошедший год проблема не возникала, хотя до этого мучила несколько лет.
    Татьяна Денисова 27 мая 2016 в 11:57
    Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Я была у вашего лучшего врача — Мазальского. Сеанс задержали на 25 минут, обследования никакого врач не произвел. «Лечение» заняло минут 10. И за это я отдала 10 тыс рублей. В тоге мне стало хуже. Никому не советую эту клинику, раз уж там самый лучший специалист так лечит, что ждать от остальных?
      Добрый день, Татьяна!

Просим вас сообщить номер договора и дату приёма. Мы проведём дополнительную проверку и сообщим вам о её результатах. Информация, полученная от вас, поможет нам разобраться с ситуацией и сделать соответствующие выводы.

Татьяна Денисова 30 мая 2016 в 22:54
        Проверку вы уже провели. Оказалось что первый прием и не лечебный был совсем а диагностический. Почему об этом не сообщили при записи на прием? Получается 10 тыс только за диагностику? В результате диагноз так и не был поставлен. Получается деньги отданы — ни за что… Честно, не ожидала такого.
    Галина Хорхорова 11 апреля 2016 в 12:00
    После травмы были сильные боли в районе поясницы, стандартное лечение не помогало, знакомые рекомендовали эту клинику. Облегчение наступило уже после первого сеанса (спасибо врачу — Татьяне Викторовне), после третьего боль ушла. Были даны рекомендации для полного восстановления.
    • Ваш отзыв
      Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества.
        Ольга 27 июня 2018 в 10:11
        Добрый день! Подскажите, нам записали маленького ребенка к этому доктору. Специализируется ли она на детях? А то здесь в основном описана ее эстетическая направленность… может мы записались не по адресу?

Юрий Дубневский 13 октября 2016 в 20:11
    Искал, где можно сделать гастроскопию. На сайте МЕДСИ стоит цена 3 с чем-то, по телефону мне сказали, что 4 тысячи ровно, а по факту оказалось, что 5900.
    Хотел у них обслуживание купить, теперь, видя разницу между обещаниями и фактом — не стану.
    Дмитрий Яковлев 20 июня 2016 в 11:23
    Напишу просто: Заработал себе растяжение на ноге, 3 дня помучался, когда от боли не мог уснуть, обратился в эту клинику к доктору Горковскому. Одна!!! Одна единственная процедура тейпирования и все. Боли как и не было! Походил 5 дней с тейпом и вообще забыл, что было какое то растяжение. По деньгам вполне приемлемо. Консультация + тейпирование бедра: 2000 В общем, очень рекомендую. P.S. И да, тейп используется оригинальный (USA), а не китайская подделка.
    Дмитрий Яковлев 25 апреля 2016 в 11:39
    Напишу просто:
    Заработал себе растяжение на ноге, 3 дня помучался, когда от боли не мог уснуть, обратился в эту клинику к доктору Горковскому. Одна!!! Одна единственная процедура тейпирования и все. Боли как и не было! Походил 5 дней с тейпом и вообще забыл, что было какое то растяжение. По деньгам вполне приемлемо. Консультация + тейпирование бедра: 1500
    В общем, очень рекомендую.
    P.S.
    И да, тейп используется оригинальный (USA), а не китайская подделка.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Остеополиклиник на Новокузнецкой

• OSTEO POLY CLINIC 7 ноября в 16:04
    ЗАДЕРЖКА РАЗВИТИЯ РЕЧИ У РЕБЕНКА

С самого рождения формирование речи ребенка находится под пристальным вниманием родителей, врачей и педагогов. Ведь развитая речь – это залог успешной социализации ребенка и его гармоничного включения в общественную жизнь. Остеопаты, наряду с педиатрами, логопедами, психологами могут активно способствовать становлению речи ребенка.

Случай из практики остеопата-хирурга, мануального терапевта, эндоскописта, @osteopolyclinic Марии Александровны Писаревой рассказывает подобную ситуацию.

‍ ️Пациент - 4,5— Читать дальше
  • OSTEO POLY CLINIC 5 ноября в 16:14
    ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ OSTEO POLY CLINIC

Дорогие друзья, 15-го ноября @osteopolyclinic исполняется 3 года!

В этот всех пациентов ждут подарки от наших друзей и партнеров!

Также, рассказываем вам самое приятное заранее, что бы вы успели записаться на прием к нашим специалистам: в честь дня рождения 15-го ноября скидка 20% на все услуги!

Ждем Вас в #osteopolyclinic!

#️⃣ Другие события ℹ️Врачи-остеопаты принимают ежедневно.
    Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • OSTEO POLY CLINIC 3 ноября в 13:02
    СИНДРОМ ХРОНИЧЕСКОЙ УСТАЛОСТИ У ОФИСНЫХ СОТРУДНИКОВ

Уже видели восковую фигуру офисного работника через 20 лет, созданную британским ученым-бихевиористом Уильямом Хаемом? Зрелище не для слабонервных! У офисного клерка Эммы (см. фото в карусели) множество заболеваний и проблем со здоровьем из-за малоподвижного образа жизни и неправильного питания, в том числе и синдром хронической усталости.

Остеопат-невролог, врач по восстановительному лечению и реабилитации @osteopolyclinic Иванов Георгий Александрович рассказывает, как остеопатия помо— Читать дальше

Средняя оценка - 3.2 на основании 34 отзывов и 101 оценки.
Записаться на приём в медицинский центр Остеополиклиник на Новокузнецкой по телефону: +7 (495) 111-82-67.