Медицинский центр Новый век на Каширской

Медицинский центр Новый век на Каширской

до м. Нагорная — 1.3 км
Юридическое название: ООО "Медицинский центр "Имплант Профи"
Год основания: 2009

Временная пломба
      Штампованная металлическая коронка
      Сложное удаление зубных отложений
    • 29 000 руб.
      Бюгельный протез с многозвеньевым кламмером
    Гор-Дент
      Постановка пломбы из светокомпозита: в 2х плоскостях

Отзывы о медицинском центре Новый век на Каширской

4.5
    Светлана Ивановна 31 января 2018 в 6:51
    После того, как посетила бесплатную консультацию в Имплант Профи, решила, что свою улыбку доверю только врачам этой клиники! Всё доступно объяснили и показали на бесплатном панорамном снимке!
    • Андрей 22 августа 2019 в 16:27
      Спасибо за высокую оценку работы
    Анонимный пользователь 6 мая 2016 в 7:38
    Хочу поделиться своими впечатлениями. Я осталась очень довольна отношением персонала и тем как тепло меня встретили. После нескольких минут общения, забываешь что находишься в кресле стоматолога. Пломбы стоят крепко, дискомфорта нет. За первое посещение получила скидку 5%. Очень рада что нашла эту клинику. Спасибо вам большое!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2016 в 0:01
    Обратилась в стоматологию «Имплант Профи» на Каширском шоссе в целью поставить имплантат, так как увидела у них на сайте информацию об акции «Имплантация под ключ». Больше всего понравилось, что по ценам всё вышло, как было заявлено — ставила Астру за 92 500 рублей. Я очень придирчивая ко всему, что касается моего здоровья, но тут никаких нареканий нет! Отдельное спасибо Сафроновой Виктории! Сама клиника по обстановке тоже понравилась: всё чисто, хорошее оборудование, приветливые девушки на реце – показать
    • Андрей 22 августа 2019 в 16:29
      Спасибо за высокую оценку работы. Идя навстречу пожеланиям — мы еще снизили цену на имплантацию зубов.
    Андрей 11 марта 2016 в 15:10
    Хорошая клиника с очень приятными ценами. Делал чистку зубов — все грамотно, результат отличный, цена порадовала. Потом поставил пломбу — тоже все нормально. Теперь пища не попадает. Класс))
    • Андрей 22 августа 2019 в 16:29
      Спасибо за высокую оценку работы
  • саша гузь 7 января 2016 в 17:12
    Думаю вам нужно знать о лечении, которое мне оказали в “Имплант профи”, где мне поставили пломбу за 2500, моим лечащим стоматологом оказалась Енина, которая рассказала мне причину поставки пломбы, так что, я понял. Дала рекомендации хорошие, как избегать кариеса, как чистить зубы, сколько раз посещать стоматолога в виде профилактики. Советую.
    Анонимный пользователь 5 января 2016 в 16:44
    Сходил в “Имплант профи” на Каширское шоссе д. 12 был записан на приём к Кассису Муниру, у меня криво росли зубы, я тут же пошёл в клинику и записался на приём к ортодонту, пришёл через четыре дня на приём, проверял зубы, задавал вопросы, когда закончил сказал, что у меня проблемы с зубами, из-за генов, и в самом деле у моего отца, тоже клыки неправильно росли. Врач сказал, что вылечить можно при помощи коррекции аномалии, в общем всё объяснил и сразу легче прям стало. Советую всем у кого пробле – показать
    • Андрей 22 августа 2019 в 16:30
      Спасибо за высокую оценку работы. Кассис Мунир — высококлассный специалист, к нему очень трудно попасть — полная запись
    Елена 16 ноября 2017 в 20:33 про специалиста этого места Марину Александровну Енину
    Записывались с ребёнком на лечение кариеса. Марина Александровна показала себя как настоящий профессионал,она грамотно выбрала лечение, обговорив его с нами. После прохождения курса терапии,проблема практически исчезла.Ребенок и я довольны. Цены приемлемы и не завышены. Очень рекомендую!!
    Анонимный пользователь 3 июня 2016 в 0:11 про специалиста этого места Марину Александровну Енину
    Лечу зубы уже более года у Ениной М.А. До этого обращался в различные клиники, как правило, везде старались вытащить побольше денег, предлагаю порой абсурдные и явно ненужные услуги. С Мариной Александровной мне очень повезло: врач честный, цены на лечение адекватные, план лечения обсуждаем вместе. Рекомендую!

4.5
    кристина 9 января 2016 в 15:16
    Я хотел бы поделиться хорошими впечатлениями о посещении клиники Имплант профи в, которой я проходил лечение у Шашкина Ильи Владимировича. У меня кровоточили десны, а один зуб надо было удалять. Зуб он удалил мастерски минут за пять, боли я не почуствовал. А лечением десен занимаемся, он сказал что это долгий процесс но результаты уже видны. Спасибо доктору.
    ковригин алексей павлович 5 января 2019 в 14:58 про специалиста этого места Алексея Павловича Ковригина
    спасибо большое

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Новый век на Каширской

Записаться на приём в медицинский центр Новый век на Каширской по телефону: +7 (499) 611-10-07.