Медицинский центр МультиМед в Митино

Медицинский центр МультиМед в Митино

до м. Волоколамская — 0.8 км
Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 09:00—18:00; Вс: 10:00—15:00
Колл-центр: ежедневно с 8:00 до 22:00
Юридическое название: ООО "МЦ МультиМед Митино"

Специалисты медицинского центра МультиМед в Митино

Акции медицинского центра МультиМед в Митино

Отзывы о медицинском центре МультиМед в Митино

4.1
    Елена 5 октября 2021 в 18:37
    Достоинства
    Очень доброжелательный персонал. Высококвалифицированные специалисты. Доступные цены.
    Я моя семья обращаемся в медицинский центр Мультимед с 2008 года. Забыли дорогу в поликлинику. За это время наверное была у всех докторо.Обращалась к гинекологам Бубновой. С Н и Кравцовой М Н это доктора от бога, золотые руки. Была у стоматологов Ахметовой Ю Э и Макаров М М, этот тандем делает чудеса. Доктор Ерафеева гастроэнтеролог помогла моей маме, к этому доктору ездит наверное весь северо запад. Невролог Буркина спасла после падения на катке зимой, был страшный зажим. А как тут ставят уколы девочки мед сестры просто супер. На ресепшене всегда встретят, всё объяснят. Руководство клиники очень профессионально подошли к подбору персонала. Здесь случайных людей нет ВСЕ профи своего дела. Спасибо вам всем огромное.
    Татьяна 11 сентября 2020 в 17:50
    Достоинства
    Их нет.
    Посещение клиники МультиМед Митино оставило крайне негативное впечатление и отколотый зуб!
    10.09.2020 г. некачественно проведённая услуга по чистке зубов привела к серьезному повреждению зуба, а именно переднего зуба нижнего ряда- образовался скол. Процедуру проводила врач по Ахметова Юлия Эмильевна. Безответственное отношение сотрудников клиники к произошедшей ситуации просто поразила. Первой их реакцией было: » так было ещё до начала процедуры», » так зуб и выглядел, когда вы пришли». Затем, сотрудники пытались убедить, что никакого скола не видят, ссылаясь на то, что не являются врачами. Крайне странно такое слышать в стенах клиники, медицинский центр и стоматология, как они себя позиционируют. Наглое, высокомерное и непрофессиональное отношение налицо, полное отсутствие желания и знаний решить возникшую по их вине проблему!
    Несмотря на явную ошибку стоматолога, сразу вернуть деньги отказывались, потому что руководителя не было не месте. И только после составленного в письменном виде заявления на возврат денежных средств за некачественную процедуру, потраченная сумма мне была возвращена. В итоге, видимо, все же заметив образовавшийся после чистки скол, стали предлагать безвозмездно все устранить весьма сомнительными и неэстетичными способами. Так, врач была намерена «отшлифовать» поврежденный зуб под уровень скола. Тот факт, что при этом зуб явно будет меньшего размера по сравнению с другими, и это, мягко говоря, некрасиво, «специалиста» совершенно не беспокоил. Я отказалась. После чего, прозвучало: » ну ладно, тогда давайте залью». После такого непрофессионального, безответственного и наглого отношения доверия и уверенности в компетентности сотрудников клиники уже нет. Намерена обжаловать их действия. Результатом некачественно проведенной процедуры чистки зубов явилось существенное повреждение зуба (весьма заметный скол), нетипичной силы болезненные ощущения (чистку зубов проходила уже несколько раз в другой клинике, есть с чем сравнить), бессонные ночи из-за произошедшего. Также мне предстоит восстановить поврежденный зуб и понести в связи с этим затраты. Обращение в организацию МультиМед Митино не рекомендую. Искренне удивляет такой высокий рейтинг клиники. Полагаю, что большая часть положительных отзывов куплена.
    • Уважаемая Татьяна, любой стоматолог Вам скажет что отколоть кусок здорового зуба ультразвуковым скалером невозможно, это не бор! Можно даже провести эксперимент с удаленным зубом. Отколоться может только сильно пораженный камнем или кариесом фрагмент. Несмотря на это, доктор Вам предложил бесплатно восстановить это место, но Вы отказались. Мы вернули Вам полную стоимость оказанной услуги, хотя могли этого не делать. С 2009 года это первый подобный случай.
      Желаем Вам удачи!
    Александр Сайчик 1 июля 2019 в 23:54
    У дедушки артроз правого колена уже много лет, противопоказания к лекарствам.Начитались отзывов про prp терапию и решили попробовать.Александр Сергеевич Ситников нам объяснил, что на коленный сустав уходит 2 пробирки и нельзя останавливаться на однократном использовании, необходимо сделать несколько процедур с интервалом 7—10 дней. После первой процедуры ушла боль и стало легче двигаться.В интернете пишут, что это процедура пролонгированного действия, ну посмотрим.
    Екатерина 29 июня 2019 в 11:48
    Живу рядом с клиникой. Удобно, что можно утром сдать анализы. Узнала про летнюю акцию УЗИ молочных желёз, прошла осмотр и получила консультацию маммолога.
    Лейла 23 мая 2019 в 14:27
    Была на приёме у врача гениколога Белозор Светланы.Решила пройти полную проверку женского здоровья. Доктор очень внимательно подошла к осмотру! Теперь на следующий осмотр только к ней!
    Валентина 23 мая 2019 в 12:51
    Обратилась в МультиМед по страховке. Терапевт Расулова П.И. осмотрела меня, выслушала жалобы, направила на сдачу анализов, на ЭКГ и к невропатологу. По результатам было назначено лечение.Удобно, что в клинике есть стационар и можно ходить на капельницы.
    Ирина 14 мая 2019 в 23:23 , отредактирован 15 мая 2019 в 5:14
    Были на приеме у Ситникова Александра Сергеевича. Врач не посмотрел ребенка. Спрашивал у нас, что писать в заключение. В итоге написал с наших слов и со слов других врачей, с медицинской карты, которая у нас была на руках.
    Не советую этого доктора…
    Диагнозов не знает!!!
    • Александр Сергеевич Ситников 24 мая 2019 в 19:06 , отредактирован 25 мая 2019 в 17:31
      Ответ:
      Ирина Бондарева, вы пришли к доктору за подтверждением деформации ног, для назначения ортеза. Я это сделал, и сказал, что ваш диагноз лечит невролог, и то, что вы попали не по профилю.. вы согласились.. хорошего дня!
    Елена 21 марта 2019 в 11:43 , отредактирован 21 марта 2019 в 13:17
    Посетила первый раз медицинский центр и последний. Была на первичной консультации у стоматолога. К врачу Корзюковой Е.А. претензий нет, но к прейскуранту….. Цена первичной консультации 0р., а цена Консультации расширенной (осмотр, заполнение карты, план лечения) на сайте 350р., но в центре 500р. Никто не предупредили об этом. Карту не заводили так на листочке что-то начиркали и все(((.
    Разницу в этих консультациях объяснить не смогли. Туда больше ни ногой.!
    Анонимный пользователь 26 февраля 2019 в 12:17 отзыв по телефону
    Мне нравится врач Юлия, которую мне посоветовали. Хожу к ней с удовольствием. Она очень человечная и все делает хорошо.
    Иван 15 февраля 2019 в 10:08
    Нужно было сдать много анализов почти на 5тыс, поэтому пришлось искать где подешевле. В итоге после обзвонов по району остановился на этом центре. Результаты получил на след. день на почту. Рекомендую.
    • Здравствуйте, уважаемый Иван! Спасибо большое Вам за чудесный отзыв о работе нашего медицинского центра. Благодарим от всего сердца за то, что рекомендуете нас другим пациентам. Мы очень будем рады, если Вы обратитесь к нам вновь, если возникнет необходимость. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Татьяна 28 января 2019 в 14:40 отзыв по телефону
    Нам особенно понравилась работа детского отоларинголога, имени не запомнила. Она очень грамотная и квалифицированная. Назначила правильное лечение. Тщательно провела осмотр. Все рассказала и объяснила.
    Вадим 24 января 2019 в 17:53 отзыв по телефону
    Понравился внимательный подход персонала к клиенту. УЗИ провели быстро и четко. Подробно рассказали все информацию по исследованию.
    Алексей Тишечкин 21 января 2019 в 21:30
    Вылетела пломба и я стал срочно искать хорошего врача. Друг посоветовал стоматологию в клинике Мультимед на Пятницком шоссе — близко с моим домом, да и врачи по его отзывам там хорошие. На всякий случай ещё почитал отзывы в интернете, всё понравилось, поэтому решил пойти. В целом, ожидания оправдались: хоть стоматология там и не единственное направление, но одно из основных, оборудование современное, а главное — врачи, они свои деньги отрабатывают на 100%. Меня лечил Корзюкова Елена Александровн – показать
    • Приветствуем Вас, уважаемый Алексей. Большое спасибо за отзыв. Рады, что доктор нашего медицинского центра помогла Вам быстро избавиться от назревшей проблемы с зубами. Приезжайте при необходимости снова. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Гуля 20 января 2019 в 17:33 отзыв по телефону
    Терапевт знает, как определить стадию болезни, выслушала, дала рекомендации.
    • Здравствуйте, уважаемая Гуля. Благодарим Вас за отзыв о работе нашего медицинского заведения. Рады, что прием терапевта полностью оправдал Ваши ожидания. Надеемся, что Вы полностью здоровы и назначенное лечение быстро принесло положительные плоды. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Евгений 16 января 2019 в 11:58 отзыв по телефону
    Хороший специалист Юлия Игоревна Ахмедова. С пониманием подошла к приему. В центре хорошее отношение к клиентам. Я остался всем доволен.
    • Здравствуйте, уважаемый Евгений. Спасибо большое за отзыв о работе нашего специалиста. Мы рады, что Вы обратились в клинику «МультиМед» и остались довольны результатом приема. Желаем Вам крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Александра 15 января 2019 в 18:50 отзыв по телефону
    В центре замечательный персонал, очень внимательный. И врачи хорошие. Всегда чисто и вовремя принимают.
    • Здравствуйте, уважаемая Александра. Примите наши слова благодарности за отзыв о работе клиники. Нам действительно приятно, что Вы высоко оцениваете уровень обслуживания в нашем заведении. Обращайтесь при необходимости! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Анонимный пользователь 12 января 2019 в 14:26 отзыв по телефону
    Мне понравился прием гинеколога. Приняли в установленное время. Девушка на ресепшен ответила на все мои вопросы.
    • Добрый день! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно, что Вы остались довольны качеством оказания услуг и полученным результатом. Ваши слова очень ценны для нас! Мы ценим Ваш выбор! Обращайтесь, нам будет приятно позаботиться о Вас вновь. С уважением, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Светлана 28 декабря 2018 в 18:21 отзыв по телефону
    В медицинском центре мне понравились цены. Мало посетителей, нет очередей. Везде чисто. Обязательно приду ещё.
    Григорий 12 декабря 2018 в 13:45 отзыв по телефону
    Мне понравился профессионализм стоматолога. Все было не больно, без осложнений. В клинике чисто.
    Злата Косулина 9 декабря 2018 в 16:10
    Закончила лечение зубов, сегодня последний долечила, у меня было 6 кариесов разной запущенности. Вот что значит почти 10 лет к стоматологу не ходить) Все залечили за 3 визита по цене 3500 за зуб (это по акции). Было не больно и почти не страшно. Спасибо!
    • Здравствуйте, уважаемая Злата. Благодарим вас за отклик, ваш комментарий было очень приятно прочитать. Рады, что смогли вам помочь. Хотелось бы отметить, что наши демократичные цены не сказываются на качестве услуг. Вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Лариса 7 декабря 2018 в 15:51 отзыв по телефону
    Просто шикарное качество оказываемых услуг! Мне все очень нравится, начиная от персонала и заканчивая процедурами. Как раз недавно рассказывала об этом подруге. Я часто посещаю центр и очень этим довольна! Мне нравится отношение сотрудников. И администраторы, и врачи очень вежливые. Все всегда отлично.
    Дарья Артамохина 3 декабря 2018 в 17:36
    Я давно мечтала исправить неправильный прикус, и как только финансовые возможности появились, пошла к ортодонту, выбрала медицинский центр Мультимед. На лечение я попала к Екатерине Павловне. Очень довольна врачом! По ее рекомендации выбрала керамическую брекет-систему. Она конечно заметна, когда общаешься с человеком лицом к лицу, но не так бросается в глаза. На видео например сложно разглядеть. К брекетам я уже привыкла. Самое главное для меня что я сделала огромный шаг на пути к своей давней – показать
    • Здравствуйте, Дарья! Выражаем Вам благодарность за приятный отзыв и доверие. Искренне рады тому, что Вы довольны профессиональной работой врача. Уверены, что результат полностью оправдает Ваши ожидания. С уважением, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Ирина 21 ноября 2018 в 20:32 отзыв по телефону
    Прием врача мне понравился. Не понравилось, что в первый мой визит не озвучили полную стоимость обследования. Оплатить для меня не было большой проблемой, но все-таки надо быть подготовленной. Потом не предупредили, что нет оплаты картой. Все средства на карте, очень неудобно без терминала.
    • Добрый день, уважаемая Ирина. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Постараемся в ближайшее время предусмотреть возможность безналичной оплаты. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Светлана 21 ноября 2018 в 18:54 отзыв по телефону
    В центре вежливый персонал работает. Детский отоларинголог — профессионал. Назначенное лечение моему сыну помогло.
    • Добрый день, уважаемая Светлана. Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашему труду. Мы гордимся тем, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты, как вы. Всегда готовы прийти вам на помощь. Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех планов и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Адонина Ольга Анатольевна 11 ноября 2018 в 18:18 отзыв по телефону
    Меня вовремя приняли на УЗИ, врач хорошо проконсультировал. Я была с ребёнком, так пока я проходила исследование, ребёнка отвлекли, нашли чем занять.
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга Анатольевна. Хочется поблагодарить вас за внимательное отношение к нашей работе и столь высокую оценку. Мы постараемся оправдывать ваше доверие и всегда радовать вас сервисом высочайшего качества. От лица дружного коллектива центра желаем вам и вашему ребенку большого, крепкого здоровья и исполнения всех планов. Самое главное, не болейте! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Анонимный пользователь 7 ноября 2018 в 11:23 отзыв по телефону
    Я обожаю доктора Каткову Надежду Николаевну! Она излучает ауру спокойствия, рядом с ней ничего не страшно. Это классный специалист! Мне очень повезло, что я её нашла.
    • Доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили нам внимание и выделили время для написания комментария о работе центра. Мы обязательно передадим ваши слова Надежде Николаевне. Это действительно отличный врач. Знайте, что в нашем центре вы всегда можете получить квалифицированную медицинскую помощь. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Виктория 5 ноября 2018 в 20:39 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение врача-маммолога. Понравилось, что меня выслушали, врач дал хорошую консультацию, всё объяснил доступно и понятно.
    • Добрый день, уважаемая Виктория. Благодарим вас за то, что выделили время для написания комментария о нашей работе. Мы очень рады, что визит в наш медицинский центр оставил у вас хорошее впечатление. Хотелось бы отметить, что мы ведем политику доступных цен и, при этом, предоставляем услуги самого высокого качества. Вы можете на нас рассчитывать! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Алина 29 октября 2018 в 16:26 отзыв по телефону
    Врач-дерматолог мне очень понравилась. Очень доброжелательно расположена. И приятно было понимать, что специалист действительно хочет помочь. Не было никаких навязываний. Поговорили, обсудили с врачом, что нужно делать.
    • Добрый день, уважаемая Алина. Искренне рады, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. Также хотелось бы от лица всего нашего сплоченного коллектива пожелать вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Ивашишина Влада 20 октября 2018 в 23:19
    Если кто-то ищет стоматологию с профессиональными докторами, то вам в мультимед. Здесь взялись реконструировать мой зуб, который все остальные стоматологи рекомендовали удалить. Благодаря клинике удалось сохранить зуб и познакомиться с хорошими врачами.
    • День добрый, уважаемая Влада. Спасибо за отзыв и рекомендации. Мы очень вам благодарны! Постараемся оправдывать вашу высокую оценку. Обращайтесь, будем рады помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Людмила 17 октября 2018 в 18:07 отзыв по телефону
    Мне нравится то, что можно подъехать без записи и получить справку в бассейн в любое удобное время. А так как мы проживаем в области, то это тем более удобно, не нужно рассчитывать время, стоять в пробках.
    • Людмила, здравствуйте! Спасибо Вам большое, что нашли время написать отзыв о работе нашего заведения. Мы очень рады, что Вам понравилось все в нашем учреждении. Рады будем видеть Вас снова. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Антонина Захарченкова 12 октября 2018 в 18:36
    Одна из лучших клиник в нашем городе. Здесь идет упор на стоматологию, но и остальных специалистов здесь берут на работу только по рекомендации — у меня здесь работает подруга. В самом центре приятно находиться, за чистотой и порядком следит обслуживающий персонал, администраторы вежливые, всегда помогут и подскажут, какие врачи где находятся. Я здесь посещала стоматолога — лечила кариес и делала чистку зубов и ходила на узи, когда нужно было проконтролировать состояние организма после родов. Уз – показать
  • Анонимный пользователь 6 сентября 2018
    Я ребенка записывала на ЭКГ. Я полагаю, что прежде, чем начать исследование, стоило бы дать возможность ребёнку успокоиться. Мы шли быстро, иногда бежали, потому как опаздывали. Но исследование стали проводить сразу же, и, естественно, показатели были некорректными. Мне стали говорить, что у моего ребёнка проблемы, хотя ранее на сердце он никогда не жаловался, проблем не было.
    • К сожалению Вы не указали что пришли получать справку в спортивную секцию! При получении данной справки доктор не может выдать ее, если результаты ЭКГ не соответствуют норме. Тот факт, что ребенок бежал никак не влияет на результат, т.к. ЭКГ для справки в спорт. секцию обязательно делается под нагрузкой! Поэтому доктор порекомендовал сделать УЗИ сердца (которое кстати в нашем центре НЕ делается, а значит никакого умысла с нашей стороны быть не может).
  • Татьяна Ивановна 4 сентября 2018
    Меня осматривали два врача: пародонтолог и ортопед. Они постоянно выходили, что-то решали, прием длился долго. Мне, конечно, все объяснили, но я сказала, что финансово не потяну. Я просила сделать мне услугу подешевле, а врач отказался. Сейчас лечусь в другой клинике.
    • Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению врач не может изменять стоимость услуг, а только оптимизировать Ваши расходы, но не во вред качеству! Стоимость стоматологических услуг в нашем центре очень демократичные!
  • Анна 23 августа 2018
    Врач УЗИ оказался вдумчивым, грамотным специалистом. Мне проводили исследование органов малого таза. Результаты выдали сразу, прокомментировали. Мне понравился центр.
  • Алина 12 августа 2018
    Я с подругой ходила в центр. Ей делали скрининговое УЗИ. Нам все не понравилось, отвратительное качество обслуживания. Мы пришли по записи и ждали еще минут 20. Врач была женщина в возрасте, медленно все делала. Результаты в этот день мы не получили, на следующий день результаты по узи и по крови не были готовы. Лишь через два дня их сделали и половины того, что нужно было, не было написано.
    • Добрый день, уважаемая Алина. Мы сожалеем о данном инциденте, и приносим извинения за задержку. К сожалению лаборатория иногда задерживает результаты исследования по техническим причинам, но это бывает очень редко. Задержка приемов бывает когда первые пациенты опаздывают и вся сетка сдвигается.
    Максим 9 января 2018 в 10:31
    Мы ходим в мультимед всей семьей неколько лет, уже накопили на скидочную карту, хотя даже без скидки например анализы и лечение зубов я считаю дешевле чем у других, но не всегда удобно что поздновато открываются — с 9 утра. Большинство докторов с большим стажем, поэтому доверие у меня вызывает сразу.
    • Добрый день, уважаемый Максим. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и позитивные пациенты, как вы. Обязательно передадим ваш отзыв нашему замечательному коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Саутина Ангелина 12 декабря 2017
    Благодарна Елене Александровне за ее профессионализм. Уже не первый раз обращалась к ней. Всегда довольна результатом! Всегда ухожу от нее с позитивом, настолько она приятный человек!!! Хотелось бы, чтобы руководство клиники обратило внимание на этот отзыв и как то оценила такого замечательного врача!
    • Добрый день, уважаемая Ангелина. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Александровне персональную благодарность. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Цветих Юлия 13 ноября 2017
    Быстро и качественно оказали медицинскую помощь.
    • День добрый, уважаемая Юлия. Спасибо за столь лаконичный, но от этого не менее приятный для нас отзыв. Рады, что вы высоко цените качество наших услуг. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Ляпина Надежда 10 ноября 2017
    Обращалась в другие клиники по поводу возникшей проблемы (скололась стенка зуба). Вердикт мне вынесли такой, что надо удалять зуб, востановления не подлежит, но мне не хотелось его удалять. Мне посоветовали обратиться к Старковой М.А. и она восстановила его и не пришлось удалять. И вот уже много лет я хожу с ним и бед не знаю. Спасибо, я теперь хожу только к ней!!!
    • Здравствуйте, дорогая Надежда. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Рады, что помогли вам сохранить зуб. Вашему лечащему врачу передадим персональную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Бектурсунов Р.К. 13 октября 2017
    Был очень доволен работой Корзюковой Е.А., она хороший специалист, вежливый и внимательный.
    • Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм сотрудника клиники. Корзюковой Е.А. обязательно передадим Ваши слова благодарности. Спасибо, что доверяете нам заботу о Вашем здоровье. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Наталья Юрьевна 9 сентября 2017
    По сути врач Сладкова Н.Н. отвела страшную беду. Несколько лет я 2 раза в год наблюдалась в Митинской женской консультации. В этом плане я человек ответственный. В последний год состояние мое резко ухудшилось и я обратилась в «МультиМед» по рекомендации знакомой. Врач уже при осмотре (видно что опыт!) заподозрила беду. Анализы подтвердили ее догадки. Меня прооперировали. Сейчас все хорошо! Надеюсь так и будет! Спасибо доктору, спасибо всему вашему доброжелательному персоналу. Буду посещать тепе – показать
    • Уважаемая Наталья, добрый день. Благодарим вас за то, что поделились с нами своей историей. Рады, что помогли вам сохранить здоровье. Непременно передадим отдельную благодарность доктору Сладковой. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, медицинского центра «МультиМед».
    Елена 27 июля 2017 в 11:21
    Была у стоматологов этой клиники.До этого делала зубы по знакомству- не удачно и очень дорого. Плюнула и пришла по совету знакомой к Макарову М.М. Сделала имплатнтацию, коронки. Очень довольна! И не дорого получилось. После меня ещё маму свою привела и двух сестёр. Так что мне уже можно бесплатно ходить к вам (это для руководства) Ходила к гинекологу Бубновой- приятный доктор, всё объяснила, заплатила 1200р., принимала минут 40.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Очень ценно для нас, что Вы рекомендуете специалистов центра своим родным и близким. Михаил Михайлович и Светлана Николаевна, как Вы и сами убедились, очень грамотные врачи, знающие свою работу и безукоризненно её выполняющие. Непременно передадим сотрудникам отдельную благодарность. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Катерина 26 июня 2017 в 22:53
    Очень не довольна работой клиники, помимо того что приём стоит не так уж и дёшево (1200 руб), за 15 мин консультации и потверждение диагноза в котором я была почти уверена, хотелось просто подтвердить словом специалиста, приплюсовали мне ещё 300 руб, за то что посветили мне какой то «чудо-лампой» в течение 15 сек, о чем заранее не предупредили что данная услуга будет за дом. плату. Лампа ничего не делает, убеждаю, чистая махинация качки денег. Позор на российских докторах, доктор должен помогат – показать
    • Юлия 21 октября 2017 в 10:14
      Лампа Вуда – это диагностический прибор, который уже более века широко применяется для диагностики заболеваний кожи.
    • Здравствуйте, Катерина! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что работа специалистов центра разочаровала Вас. Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Согласны, описанное поведение сотрудника некорректно и Вас должны были предупредить о стоимости процедуры. Будем Вам благодарны, если поможете разобраться в сложившейся ситуации. Пожалуйста, обратитесь в клинику лично или по указанному на странице номеру телефона. Администраторы уточнят у Вас необходимую информац – показать
  • Людмила Ивановна 23 января 2017
    Очень довольна этим центром.
    Во-первых, доброжелательное отношение всех сотрудников, всегда вежливы, внимательны. А доктор Павел Сергеевич…нет слов, я всем знакомым говорю, что я встретила настоящего специалиста и прекрасного человека. Это действительно, в моем случае врач от Бога! Я теперь хожу без боли. Очень, очень благодарна.
    Дай Бог им всем здоровья и успехов!
    • Здравствуйте, уважаемая Людмила Ивановна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что обращение в центр оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Полностью с Вами согласны, Павел Сергеевич — настоящий профессионал своего дела. С ним можно быть абсолютно уверенным в великолепном результате лечения. С уважением, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Карина Сергеевна 30 декабря 2016 , отредактирован 26 января 2017 в 11:10
    Очень довольна. Очень внимательно нас осмотрели, послушали, все качественно. Спасибо!
    • Карина Сергеевна, здравствуйте! Благодарим, что уделили время и поделились своим опытом обращения в центр. Спасибо за Ваш выбор. Рады, что Вы остались полностью удовлетворены обслуживанием и качеством оказанной помощи. Будьте здоровы! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Мария Андреевна 20 декабря 2016
    Качеством лечения осталась довольна. Доктор все внятно и доходчиво объяснил. Добились желаемого результата.
    • Здравствуйте, Мария Андреевна! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Приятно знать, что результат лечения полностью оправдал все Ваши ожидания. Надеемся, последующие обращения в клинику будут иметь исключительно профилактический характер. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Анонимный пользователь 17 декабря 2016 в 23:29
    На сайте мед. центра в прейскуранте первичная консультация бесплатна, в прайсе в клинике точно такая же информация. Я записывалась к стоматологу на удаление зуба. Стоматолог мне сказал, что необходимо записаться к ортодонту для начала, чтобы он посмотрел меня, и с информацией от ортодонта уже приходить обратно к этому стоматологу. Т.е. я пришла «не по адресу», мне сказали идти к ортодонту и за это с меня взяли 350 рублей. Однако 350 рублей – это стоимость позиции в прайсе «Консультация расширен – показать
    • Спасибо за Ваш отзыв!
      Будем разбираться с данным недоразумением, но врач утверждает что консультация была. Мы готовы компенсировать Ваши затраты, для этого необходимо обратиться в регистратуру
      С уважением администрация МЦ.
  • Татьяна Георгиевна 13 декабря 2016
    Оперативно, быстро, не ждали. Результатом довольна. Спасибо большое!
    Руслан С. 17 октября 2016 в 19:50
    Хочу поблагодарить Суркову Т.В. Толковый доктор и хороший человек!С такими приятно иметь дело!
    Проценко Г.В. 17 октября 2016 в 19:48
    Большое спасибо вашему коллективу,за бережное и внимательное отношение к пациенту.особая благодарность гастроэнтерологу Сурковой Т.В.Вам здоровья и благополучия.
    Иван 11 октября 2016 в 21:01 , отредактирован 17 октября 2016 в 20:00
    Ходил на прием к ортодонту Бадмаевой Екатерине Павловне,опытный,доброжелательный доктор.Уже вижу результат лечения.
    Анонимный пользователь 5 августа 2016 в 13:00
    Решила оставить свой отзыв о стоматологе этого центра Макарове Михаиле Михайловиче. Он в июле 2016 г поставил зубные протезы моей пожилой маме Гавриловой А.М. Доктор вошел в наше финансовое положение и скомбинировал протезы и коронки для снижения стоимости. В итоге результатом лечения мы остались очень довольны! И еще один приятный момент — от клиники мы еще получили скидку, как труженику тыла.
    Анонимный пользователь 29 апреля 2016 в 17:20
    Наша семья пользуется услугами медцентра более 5 лет. Очень приветливый коллектив.Вела беременности. Когда простужаются дети, обращаюсь к Маркеловой Елене Вячеславовне, она профессионал своего дела.
    Спасибо врачам, что помогают быть здоровыми!!!!!
    Анонимный пользователь 23 апреля 2016 в 11:34
    В Мультмед ходим с 2009г, были уже наверное у половины врачей, в т.ч. стоматологов. Поставила бы оценку четыре с плюсом, т.к. частенько не могу записаться на удобное мне время, приходится подстраиваться…
    Ирина 10 июля 2015 в 18:55
    Наблюдалась в этом центре по беременности у Белозор С.В. Осталась довольна всем. И ценами, и компетентностью врача. Случай у меня был не простой, в начале беременности была угроза выкидыша, я наблюдалась у другого врача в другой клинике. Потом по совету знакомой пришла к Белозор. Она очень долго со мной возилась, хорошо все объяснила, назначила лечение и провела в процедурный. Мне становилось все легче, угрозы беременности больше не было. Выполняла все назначения и рекомендации врача, сдавала ан – показать
    Маша Бербеницкая 12 января 2015 в 12:26
    развод на деньги.
    пришла ко врачу..она настолько некомпитентна, что не знает, что не нужно делать УЗИ на 1—2 недели беременности. тем более с такими аппаратами как у них.
    меня испугала, что у меня внематочная и денег содрала.
    • janet 12 февраля 2015 в 18:27
      узи в ранние сроки беременности необходимо делать для того чтобы поставить диагноз маточная беременность или внематочная поэтому доктор и должен сделать узи в ранние сроки особенно когда к нему пришла женщина она пришла не просто так для того чтобы узнать в матке плодное яйцо или нет посмотрев на узи доктор может определить находится плодное яйцо в матке или нет и снять риск возможный внематочной беременности а уж будет развиваться или нет покажут дальнейшие исследования который будет более позд – показать
    Елена Гиносян 20 октября 2013 в 5:17
    Моя беременная дочка попала на КТГ к Белозор С.В. (17.10.2013 в 16—00) Сегодня (18.10.2013) перепроверили КТГ в Евромеде. Готова предоставить руководству МультиМеда все бумаги. Впечатление шоковое. С таким наглым разводом на деньги и ненужные процедуры давно не сталкивалась!!!! Да что там деньги!!! Дочка беременна, а эта, якобы врач, треплет нервы на ровном месте. Хотелось бы хотя бы извинений со стороны руководства МультиМеда.
    Анонимный пользователь 12 мая 2013 в 21:56
    Наблюдаюсь в Мультимеде по беременности, уже скоро рожать. Очень долго выбирала, перелапатила кучу отзывов. Везде и плохие и хорошие. Короче, решила сама всё проверить. Заключила контракт. Цены на ведение приемлемые, мне ещё скидку сделали. Доктор понравился. У меня была Белозор, хорошая очень. Была также у терапевта, кардиолога, лора, у стоматолога лечила зубы и делала чистку. Всеми довольна, кардиолог такой с усами, так это вообще ходячий позитив. Единственное, администратор мне одна там не оч – показать
    bonoboman Я 23 апреля 2013 в 10:18
    Делал имплантацию год назад в мультимеде в митино, пришёл по совету знакомой. Врач- Ильенко. Пока доволен. Всё прижилось. У врача действительно хорошая рука. Цены средние, даже, мне показалось низкие. Но не это важно, важно что результат радует. Жена у них наблюдается у гинеколога, не знаю как фамилия, но жена называет Светочкой))) Тоже нравится. За гинеколога сказать ничего не могу, а вот стоматология, врачи- хороши. Рекомендую
    • Николай 3 марта 2014 в 19:17
      А не та ли это Светочка которая моей жене бесплодие поставила??????? Правда как ту особу звали я вообще знать не знаю, жена первый раз пришла с целью проконсультироваться по поводу беременности. Мы пытались только 4 месяца, но ничего не выходило. Вот женушка и начала пургу метать. Так вот этот врач который от бога – практически с ходу выставил такой диагноз и еще много чего она там советовала, вроде как не конечное это бесплодия, да жена уже не слышала. Прибежала домой в слезах. Сначала говорить – показать
    Алексей 26 января 2021 в 17:15 про специалиста этого места Александра Сергеевича Ситникова
    Ужасно​ тянуло колено​, от боли не мог заснуть. Коллега по работе​ подсказал мне обратится с моей проблемой ​ к доктору Ситникову А.С. Проблем записаться к доктору не было. Я приехал на консультацию с теми анализами, которые Александр Сергеевич попросил взять. ​ Доктор мне понравился. Все по делу, никаких лишних слов и тд. После прохождения назначенного доктором полного курса лечения стал как новенький! Еще раз Спасибо
    Надежда Медведева 12 марта 2020 в 11:37 про специалиста этого места Елену Вячеславовну Радостину
    Случайно попала на эту страницу. Я не любительница социальных сетей, но прочитав отзывы о клинике Премьер Медика мне очень захотелось присоединиться ко всем положительным словам и рассказать о любимом враче-педиатре Радостиной Елене Вячеславовне.
    Много лет назад эта замечательная доктор помогла нашей семье: вовремя диагностировала тяжелую пневмонию у старшего внука и силами клиники наш мальчик был отправлен на госпитализацию. Елена Вячеславовна всегда была с нами на связи во время болезни, даже во время госпитализации. После выписки из больницы Елена Вячеславовна Радостина провела нашему мальчику курс реабилитации. Как Елена Вячеславовна нас поддерживала и лечила – это дорого стоит! Мы очень благодарны доктору за все, что она для нас сделала – она ДОКТОР с большой буквы и хороший ЧЕЛОВЕК!!!
    Когда родился второй внук, его мы доверили нашему доктору – Радостиной Елене Вячеславовне.
    И еще хочу сказать, что я, мой муж, мои внуки и дети много-много лет пользуемся клиникой Премьер Медика.
  • Мария Русских 29 января 2019 в 16:19 про специалиста этого места Надежду Николаевну Сладкову
    Екатерина 17 января 2019 в 13:00 про специалиста этого места Надежду Николаевну Сладкову отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора Надежды Николаевны Сладковой и ее грамотная работа.
    • Уважаемая Екатерина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв о работе нашего медицинского заведения и его доктора Надежды Николаевны. Врач, действительно, является превосходным специалистом своего направления и очень внимательна к жалобам пациентов. Здоровья Вам. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Инна 7 декабря 2018 в 12:17 про специалиста этого места Надежду Николаевну Сладкову отзыв по телефону
    Я очень довольна приемом врача Надежды Николаевны Сладковой. Я шла просто решить временные проблемы, но сейчас решила, что буду готовиться к беременности именно в этой клинике у этого врача. Идеальный доктор, отличный специалист. Планирую дальнейшие посещения и ведение беременности.
    • Добрый день, уважаемая Инна. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, ваше мнение имеет для нас важное значение. Надежде Николаевне обязательно передадим персональную благодарность, ей будет очень приятно. Хотелось бы отметить, что мы работаем на совесть и всегда ответственно подходим к проблеме каждого пациента. Обращайтесь, мы всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МультиМед».
  • Наталья 25 августа 2018 про специалиста этого места Надежду Николаевну Сладкову
    В центре чистота, персонал вежливый. Мне понравился профессиональный врач Надежда Николаевна Сладкова. Грамотный доктор, все подробно рассказала и объяснила. Никаких лишних анализов не назначила. Просто врач от Бога.
  • Елена 2 июля 2018 в 8:40 про специалиста этого места Надежду Николаевну Сладкову
    Выражаю огромную благодарность гинекологу Сладковой Надежде Николаевне. Помогла в сложном случае — я несколько лет лечила безуспешно эрозию… И вот наконец -то доктор помогла решить проблему. Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что помогли в решении вашей проблемы. Обязательно передадим вашу благодарность непосредственно Надежде Николаевне. Надеемся, что в настоящий момент с вашим здоровьем все в полном порядке. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МультиМед».
    Антон Иванов 4 сентября 2017 в 22:52 про специалиста этого места Анатолия Викторовича Денисенко
    Сердце начало несколько раз в день как будто бить «лишний» удар. Очень неприятно, голова кружится и лицо краснеет. Думал, для моего возраста (59) это нормально. У всех сердце в конце концов дряхлеет. Дети чуть не силком привезли в клинику именно к доктору Сидоренко. Оказалось, что это не то что не «норма», а вообще опасный диагноз, который сильно изматывает сердце. Доктор всё послушал, оценил и объяснил, назначил лечение. Вот уже четвёртый месяц без таких «скачков». Надеюсь, навсегда. Сердце раб – показать
  • Анна Куц 14 декабря 2016 в 9:53 про специалиста этого места Елену Вячеславовну Маркелову
    Низкий поклон Вам.доктор Маркелова Е! 5 дней и я здорова!!! Вот что значит профи! Полтора месяца безрезульатного лечения и всего одно посещение замечательного специалиста! Вы — лучший лор в Митино!
    Анонимный пользователь 24 апреля 2016 в 17:54 про специалиста этого места Анатолия Викторовича Денисенко
    Хочу поблагодарить замечательного кардиолога Денисенко Анатолия Викторовича. Вы лучший доктор, с которым мне доводилось сталкиваться! Невероятное сочетание профессионального врача и заражающего позитивом человека. С уважением Катя М.

4.1
    Татьяна 13 сентября 2020 в 17:35
    Nikita 13 января 2020 в 8:13
    Профессиональный и внимательный персонал очень трепетно отнесся к моему сыну. Выражаю огромную благодарность врачам из мультимеда за качественную и быструю работу! Всем рекомендую эту клинику, знаю ее много лет и не ошиблась с выбором! И до новых встреч в будущем!
    Вика 23 мая 2019 в 14:19
    Была у маммолога на приёме. Доктор осмотрел,сделал УЗИ. Все понравилось;)))
    Мария 28 января 2019 в 13:55
    У меня были серьёзные проблемы с месячными, то слишком большие задержки, то периодические сильные боли. Нужно было срочно что-то делать, и я, после поисков в интернете, вышла на эту клинику. Попала на приём к Сладковой Надежде Николаевне — приятной женщине и опытному специалисту. Мою проблему решили курсом препаратов, на это ушло три месяца. Ещё хорошо, что вовремя обратилась. Огромное спасибо!!!
    Мария Русских 27 января 2019 в 15:26
    Валентина 18 сентября 2017 в 12:06
    Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Олейник. Деликатная, умная, всё объяснила по моей проблеме. Назначила лечение. Лечение помогло. Очень благодарна! До этого лечилась в другом центре. Ходила на капельницы, кучу денег потратила и не помогло. А тут дома пролечилась…
    Карина Юсова 23 августа 2017 в 15:09
    Наблюдаюсь несколько лет у гинеколога Олейник, опытный доктор и приятная в общении женщина. Рекомендую всем кто ищет именно такого специалиста. И ещё заметила, что стоимость услуг с 14го года не повышали, даже на анализы
    Wedel Stefanie 3 марта 2017 в 23:31
    Классно, всё понравилось
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 23:28
    Очень всё понравилось.Супер оплуживание!!!
    Анонимный пользователь 3 марта 2017 в 20:39
    Приехал из Германии в Москву в командировку в перелёте приболел. Директор Фирмы посоветовал сходить в эту клинику. Не ожидал зделано всё быстро не пришлось проводить всё время в номере Хотеля. Спасибо Врачам которые обомне беспокоились. Vielen Dank.
  • Liliya 9 февраля 2017 в 10:04
    Проходила УЗИ (1 скрининг и 2 скрининг по беременности) в «Мультимед» у Рафиковой в октябре прошлом года! Не досмотрела или не опытна. Остаётся только гадать. Сказала: «Все хорошо!» 3 скрининг прошли в другом месте! Все ужасно! С мужем до сих пор в шоке! Даже не поверили, поехали в центр Москвы на следующий день! Все ужасы подтвердились! Сказали, что это все смотрят на 1—2 скрининге! Сейчас уже поздно! Сказали: «Куда глядел УЗИст?» Почему она не разглядела, остаётся для нас под вопросом! Это либ – показать
    Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 11:08
    Спасибо большое Сурковой Т.В. очень хороший врач! Индивидуальный подход в этой клинике! Спасибо!
  • Анонимный пользователь 4 апреля 2016 в 15:43
    Я попала кТорбенко О.Н.это замечательный доктор. все объяснит. расскажет. Побольше таких врачей. Дай бог ей здоровья. Она настоящий знаток своей работы.
  • Анонимный пользователь 22 декабря 2015 в 22:06
    Торбенко О.Н. — ужас! Никому бы не посоветовала к ней идти! Некомпетентный гинеколог и беспардонный человек.
    Денис 8 августа 2015 в 14:56
    Лечился в этом центре у лора Маркеловой. Очень благодарен за помощ и назначеное лечение. Так как до этого где только не был и как только не лечился. Сидел на каплях 10 лет. Даже не верится, что все позади. Люди, осторожно с каплями в нос! Про медцентр могу сказать только хорошее. Нормальные цены, все четко, хорошие администраторы. Доктор просто умничка!
    Светлана 22 марта 2015 в 0:13
    Зарабатывают только деньги. Разводят на ненужные анализы и обследования. Аппарат УЗИ -одногодка моего дедушки. Диагноза никакого. Одни советы. Разговаривают по хамски. УЖАС.
  • Екатерина 16 февраля 2015 в 21:22
    Была на приёме у врача акушера-гинеколога Торбенко Ольги Николаевны. Пришла с большой проблемой. До Ольги Николаевны обращалась ко многим врачам и никто не

мог мне помочь. Никто со мной так внимательно и подробно не беседовал. Видно что врач очень квалифицированный и очень хотела мне помочь. Так и получилось.

Она мне помогла и я ей очень благодарна. Побольше бы таких внимательных врачей.
  • Анонимный пользователь 10 января 2015 в 0:28
    Ну вот, наконец-то дошли руки написать отзыв. Хотела в тот же день написать, не получилось. Ходила я пару дней назад в МультиМед на Пятницком шоссе 15, нашла их в интеренете. Ходила к маммологу Торбенко Ольга Николаевна. Мало того что мы с ней прям с порога «сцепились», так она еще и не компитентным врачем оказалась. Я к ней ходила на УЗИ молочных желез. Она оооочень долго смотрела грудь и в конце концов решила сказать, что мне нужно сделать маммографию просто- напросто! Ничего толкового не сказ – показать
    Анонимный пользователь 27 декабря 2014 в 14:14
    Все положительные отзывы от самих работников этого «замечательного центра» или их друзей! С таким наглым разводом на деньги и ненужные процедуры давно не сталкивалась… если отказываешься от дополнительных услуг, интерес к тебе сразу теряют, хамят, придумывают болячки… прям от одного только взгляда.Может у них там экстрасенсы работают! Торбенко акушер-гинеколог вообще отдельная тема… видимо у нее нет ни детей, ни внуков… живет с 10 кошками одна и ненавидит всех женщин, у к-рых есть семья и дети… – показать
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2014 в 13:22
    Консультации на картах Таро (Бизнес,Семья,Личная жизнь,Работа,Отношения).Предсказание будущего,Устранение негатива,Защита.
    Работа при личных встречах и по телефону.
    Звоните:8(925)300-49-46
  • Олег Тиньков 3 февраля 2014 в 0:34
    Хорошая и доступная стоматология. Вылечил рот. Доволен.Теперь не стыдно смеятся)))а смеюсь я во весь рот. Долго выбирал, в основном по отзывам и рекомендациям. Посетил несколько клиник, но в Мультимеде врач зацепил. Толковый мужик. Я не пожалел. Спасибо. Врач Макаров
    Юлия 7 октября 2013 в 22:42
    За два года которые я хожу в этот центр (в основном по гинекологии) сложилось хорошее впечатление. После 10000 руб выдали скидочную карту, которую могу давать знакомым, причем скидка по карте и на стоматологию и на поликлинику! У стоматологии часто бывают выгодные акции особенно летом. Иногда конечно приходиться ждать, т.к. бывают накладки, но это как правило вечером когда все после работы идут друг за другом. Так что моя итоговая оценка 5 с минусом.
    Юлия 15 апреля 2013 в 12:09
    Отличный центр! Согласна полностью с Анной. Не знаю кто пишет такие неправдоподобные отзывы. Наверное, конкуренты. Для меня главное- профессионализм врачей, желание помочь. В этот центр с уверенностью могу обратиться, врачи действительно хорошие, не страшно за свою семью. Поверьте, опыт с другими клиниками имеется. Очень нравится педиатр Радостина. Вообще, у них штат сотрудников не меняется, видать руководство тщательно подбирают персонал. Гинеколог Белозор специфичная женщина, но уж точно ей мо – показать
    Анонимный пользователь 10 августа 2012 в 16:53
    Делала узи было 6 недель, поставили замершую беременность и выписали на 10 тыс капельниц, наследующий день сделала узи в другой клинике никакой замершей беременности у меня нет, развод на деньги. НЕ ОбРАЩАЙТЕСЬ в эту клинику!!!!!!!!!!!!!!!
  • Светлана Кныш 17 мая 2012 в 13:05
    Делала здесь узи, срок беременности 5 недель, узист ничего не обнаружил, зато прописал купить кучу ненужных препаратов и сделать бесчисленное количество анализов, для чего я так и не поняла?! Ушла и даже слушать не стала!!! Это хорошо, что я сама не плохо во всем разбираюсь, а сколько людей идут и делают, просто нагло разводят людей на деньги!
  • Анна Солонская 18 марта 2012 в 21:17
    А я здесь постоянно сдаю анализы, цены приемлемые (особенно если сравнивать с другими частными клиниками), да и сотрудники клиники очень приветливые и заботливые, так и окружают своим вниманием, мне очень приятно находится среди таких людей, да и лично у меня нет сомнений, касаемо их профессионализма, видно, что они как специалисты очень хороши!
    Ольга Константиновна Сурикова 30 июля 2021 в 13:51 про специалиста этого места Наталию Вячеславовну Жовтан
    Смотрю передачу «Загадки человечества» где одним из экспертов выступает данный врач. Будучи врачом- трихологом заявляет, что человек не может посидеть в кратчайшее время, яко бы волосы выпадают пигментированные, а седые остаются! Как после такой безграммотности можно доверять такому врачу? Я после гибели мужа, поседела в течение одной недели (на это мне обратили внимание), не заметила когда, может и за один день. Было мне 33 года и к этому времени ни одного седого волоса у меня не было. В свою – показать
    Дмитрий Рудской 14 сентября 2017 в 15:57 про специалиста этого места Анатолия Викторовича Денисенко
    Восстанавливаюсь после инфаркта. Оказалось, что сердце можно заново «научить» нормально работать. Понемногу возвращаю утренние пробежки под контролем доктора. Врач опытный, всё подробно объясняет про смысл диет и действие препаратов. Приятно, когда тобой занимается настоящий мастер.
Записаться на приём в медицинский центр МультиМед в Митино по телефону: +7 (495) 794-83-03.