Медицинский центр Мой Доктор в Ивантеевке

Медицинский центр Мой Доктор в Ивантеевке

+7 (496) 536-5... — показать +7 (906) 033-4... — показать +7 (496) 536-2... — показать +7 (496) 536-0... — показать +7 (495) 649-3... — показать
Жилой комплекс
по ул.Дзержинского 8
Увидели ошибку?

Специалисты медицинского центра Мой Доктор в Ивантеевке

Отзывы о медицинском центре Мой Доктор в Ивантеевке

• Вера Чемодурова оценила место на
    и написала про это место 18 мая 2019 в 17:01 , отредактирован 18 мая в 22:38
    Лечусь в «Моём докторе» лет 15. Замечательные врачи -Батманова Л.Н., Арабова Г.Р. Спасибо им большое за квалифированную работу настоящих специалистов. Но вот сегодня была у хирурга-флеболога Козловского Б.В.Это не хирург,а халтурщик. Обратилась за дуплексным сканированием вен нижних конечностей- стоимость 2500 руб.(Для меня, пенсионерки это очень большие деньги) Потыкав 3 мин в две точки в паховой области, он минут 5 писал результат- вот и всё дуплексное сканирование. Не верю его писанине. Я– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 17 октября 2018 в 11:38 , отредактирован 17 октября 2018 в 16:38
    Побывали вчера в новом центре, что открылся у нас на Хлебозаводской улице. Мы живем в новостройке по соседству и конечно безумно рады, что теперь ездить через пробки в центр города нам не придется. Это так удобно. Все кто имеет детей, особенно разного возраста, когда один школьник и двое маленьких пупсов — меня поймет.
    Новый центр уютный и там приятно находится. А самое главное, мы вчера там побывали на приеме у нашего любимого педиатра. Это прям облегчение для нас. Спасибо «Мой доктор»! Всем м– показать
  • Полина оценил место на
    и написал про это место 1 октября 2018 в 8:16 , отредактирован 1 октября 2018 в 16:14
    Второй раз сталкиваюсь с этой клиникой и оба раза крайне негативное впечатление. Больше обращаться не стану, рекомендовать не буду. Итак, посещение первое, год назад с ребенком. Нужно срочно к ЛОРу, у ребенка насморк и болит голова. Без записи принимать отказались, записи нет, талонов » по острой боли» вообще не существует. Принять врач сможет через 3 дня в одном отделении, но снимок нужно будет сделать в другом, потом с результатами обратно к врачу. На вопрос «а можно мы сделаем снимок и с ним– показать
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 30 сентября 2018 в 13:32 , отредактирован 30 сентября 2018 в 20:50
    Наконец могу написать отзыв посещения данной клиники. К сожалению, не очень хороший! Раньше мы обращались на осмотры и вакцинацию ребёнка. В этот раз надо было пройти комиссию для сада. Мало того что по телефону дали не верную информацию. Уже после оплаты выяснилось, что некоторые анализы на входят в стоимость (кал на яйцеглист и энтеробиоз). Если б знала про это, в другую клинику обратилась бы где входит все, даже ЭКГ! Ну ладно, это не критично.
    Не приятное впечатление оставили администратор– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2018 в 9:16
    Хочу выразить благодарность врачу психотерапевту Базаровой Галине Михайловне. Попала к ней на прием с мамой в качестве «моральной поддержки». Как правило,все мы немножко боимся слово «психотерапевт» Я была приятно удивлена тому, насколько Галина Михайловна профессионально работает с пациентом. В результате: прием препаратов вместе с процедурами физиотерапии действуют на все 100. Сезонное обострение сильнейших болей у мамы (невропатия тройничного нерва) сходит на нет. Более того. Галина Михайлов– показать
    и написал про это место 6 мая 2018 в 12:50
    В этой клинике есть прекрасный специалист Побирченко Игорь Витальевич. Походив пару лет по разным терапевтам — гастроэнтерологам по настоящему квалифицированную помощь я получила именно у него. Анализы назначил по делу, лекарства помогли. А самое главное вселил надежду что все поправимо)
  • Елена оценила место на
    и написала про это место 21 апреля 2018 в 9:52 , отредактирован 21 апреля 2018 в 11:45
    На прошлых выходных звонили в МЦ Мой Доктор. Ответила администратор Анна. Ее общение не соответствует занимаемой должности. Разговор со стороны администратора был «в уличной манере: «ну и? И че? И тд » Помощи в записи на прием не оказали, отправили в другую клинику в грубой форме. Понимаем, поток клиентов вырос и отбоя нет, но в первую очередь Вы оказывает медицинские услуги и должны им соответствовать, а не быть на уровне базарной лавки:» один клиент ушел и ладно, есть другой!»
    Жаль аудиофайл– показать
    • Уважаемая Елена,
      Благодарим Вас за отзыв. Несмотря на большое количество пациентов, каждое обращение остается очень важным для нас. С целью контроля качества обслуживания все телефонные переговоры записываются. Просим Вас сообщить дату и приблизительное время Вашего звонка, мы обязательно прослушаем телефонный разговор. Также Вы можете отравить Ваш аудиофайл и данные нам на почту info@moy-doktor.org
      Благодарим за обратную связь,
  • Регина оценил место на
    и написал про это место 19 марта 2018 в 23:11
    На официальном сайте мой отзыв так и не опубликовали, хотя несколько раз отправляла.
    Просто отвратительная ситуация произошла: я возвращаюсь домой после сдачи анализов, а мне звонят спустя 30 минут и сообщают, что «ой, мы забыли взять у вас еще один анализ, за который вы заплатили!». Все это происходит в понедельник, в рабочий день, когда человеку необходимо бежать на работу. А учитывая, что это единственный возможный день для сдачи в данном месяце, тут я должна выбирать, ждать следующего месяца– показать
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2017 в 0:39 , отредактирован 23 октября 2017 в 15:25
    Отзыв о враче-неврологе Нечаеве Д.В.. Обратилась к данному врачу с шумом в правом ухе. После осмотра и сделанной миограммы, была направлена на МРТ головного мозга. После чего был поставлен диагноз: «Атипичная прозопалгия справа. Тиннит справа. Гиперакузия справа» и назначено лечение. Но сделав две капельницы, назначенные Нечаевым Д.В., резко стало плохо (поднялось высокое для меня давление, трясло всю ночь), и параллельно начались острые боли в лице. Мною было принято решение обратиться за консу– показать
  • Элла оценил место на
    и написал про это место 17 октября 2017 в 21:36 , отредактирован 19 октября 2017 в 22:35
    Пишу отзыв о враче ЛОР Потоцкой С.Г. Мой внук Марк Маркин (дата рождения 7.05.2016)проходил лечение в августе-сентябре у этого врача по поводу отита и ринита. Лечение нисколько не помогло. Врач назначала антибиотики, не взяв анализ на бак.посев и определение чувствительности к антибиотикам. Температура не падала, насморк не проходил, нос не дышал вообще. Но Потоцкая говорила маме ребенка, что все становится лучше. Однако лучше не становилось целый месяц. В конце концов Потоцкая посоветовала лечь– показать
    • Татьяна написала про это место 28 сентября 2018 в 11:32
      Обращалась года три назад с грудным ребенком к Патоцкой, но в другую клинику, по поводу не проходящих прозрачных соплей, сразу назначила антибиотики в нос брызгать по несколько раз в день и еще какие-то капли. Лечение не помогло, а сопли оказались физиологическими и спустя какое-то время сами прошли. Врач даже на приеме доверия не внушила, ну а антибиотики грудному ребенку не по делу, это вообще страшно, не советую данного «специалиста».
    • Официальный комментарий заведения написан 23 октября 2017 в 8:29 , отредактирован 24 октября 2017 в 23:31
      Уважаемая Элла Семеновна,
      По Вашей жалобе проведено служебное расследование, в результате которого выяснено: Марк Игоревич Маркин проходил лечение в МЦ «Мой Доктор» у лор-врача Быковой Н.В. с 09.08.2017 по 13.08.2017. Диагноз: Острый ринофарингит; острый правосторонний средний катаральный отит. Лечение назначено в соответствии с рекомендуемыми стандартами данной нозологии. Рекомендован повторный осмотр 15.08.2017, на который не явились, а ребенка самостоятельно отправили в ясли, что не позволило– показать
  • катя оценил место на
    и написал про это место 16 сентября 2017 в 6:58
    больше года назад моей сестре врачом Торчинским Игорем Валерьевичем (гинеколог)был поставлен ложный и неверный диагноз.хотя мы и обратились с жалобой к администрации.где обещали разобраться.но так ответа и не дождались.недавно пришла в центр сдавать анализы и увидела этого доктора....................интересно и как можно небояться работать в таким врачом.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 сентября 2017 в 15:43 , отредактирован 19 сентября 2017 в 19:53
      Уважаемая Екатерина,
      Администрацией МЦ «Мой Доктор» рассматривается каждое обращение полученное от наших пациентов.
      По обращению в обязательном порядке проводится служебное расследование, результаты которого доводятся до сведению пациента.
      Если у Вас остались какие-то не выясненные вопросы, просим Вас обратиться к Главному врачу МЦ «Мой Доктор» или сообщить данные пациента по электронной почте info@moy-doktor.org
      Мы еще раз проверим решение по обращению, о результатах которого сообщим дополнител– показать
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 2 августа 2017 в 10:47 , отредактирован 3 августа 2017 в 20:34
    Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность кардиологам Батмановой Л.Н и Арабовой Г.Р. за спасение моего мужа. Если бы не их внимательность и щепетильность трагедии не удалось бы избежать. Низкий вам поклон, дай бог вам здоровья на долгие, долгие годы!
    На веки ваши, Татьяна и Денис
    • Татьяна написал про это место 20 апреля 2018 в 8:25
      Очень правильно!!!
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 16 июля 2017 в 12:25 , отредактирован 21 июля 2017 в 22:47
    здравствуйте, благодарность врачу-рентгенологу Грушину А.А. прежде не встречала более внимательных специалистов в этой области, перед флюорографий все расспросил, после все подробно рассказал и объяснил!
    побольше бы таких внимательных специалистов, которые работают не просто что бы работать, а которые работают что бы помогать людям!
  • Анонимный пользователь написал про это место 9 марта 2017 в 0:04
    Добрый вечер! 25 02 2017 я обратился в мой доктор к терапевту Гур Т,А что мне тяжело дышать и я себя плохо чувствую в итоге при осмотре она меня направила пройти ЭКГ, Фло ОГКл, спиррографию, и выносит диагноз ВСД по смешанному типу, обструктивный бронхит? при этом больничный мне не положен.
    в итоге я прохожу все ее рекомендации где получаю и заключение врача рентгенолога А,А, Грушина в легких без признаков острой патологии, при обращении к нему дать мне снимок он мне отвечает что сумма 750 ру– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2017 в 9:59
      Уважаемый пациент,
      По Вашей жалобе проведено служебное расследование.
      При первичном осмотре не всегда возможно установить диагноз, в этом случае проводится дифференцированная диагностика ряда заболеваний со схожими симптомами, что и было назначено врачом. На повторной консультации, после проведенной диагностике врач определяется с диагнозом. При ухудшении самочувствия необходимо обращаться к врачу не дожидаясь назначенной даты повторной консультации. Ваши снимки повторно просмотрены рентгеноло– показать
  • Efremof Efremof оценил место на
    и написал про это место 1 марта 2017 в 14:48
    Сходил вчера к урологу сдал онализ так он мне там что то поцарапал что писаю теперь с кровью так за эту ужасную боль ещё и заплатил в бесплатной сдавал такой онализ никаких последствий не было это говорит только о том что нет квалификации тренеруйся на кошках если я не прав поправте меня
    • Официальный комментарий заведения написан 16 марта 2017 в 10:17
      Уважаемый пациент,
      Мазок на анализы для диагностики внутриклеточных инфекций берут урогенитальным зондом, который захватывает поверхностный эпителий. Боли при этой процедуре ожидаемы. Выраженный болевой синдром бывает при сильном воспалительном процессе.
      С уважением, Администрация.
    и написал про это место 26 октября 2016 в 12:38
    Благодарна маммологу Ирине Григорьевне Хамитовой за правильно поставленный диагноз,прекрасно проведенную пункцию,достоверное узи.врач умница.то что не видели другие маммологи,она решила эту проблему сразу.благодарность центру за врача.
    • Мой Доктор написал про это место 26 октября 2016 в 12:50
      Благодарим Вас за отзыв,
      С уважением, Администрация ООО «МЦ ВМЛ «Мой доктор»
  • Анонимный пользователь написал про это место 17 октября 2016 в 14:33
    Сегодня обратилась в центр, хотела записать ребенка к педиатру, т.к. на теле появилось небольшое высыпание, похоже на аллергию или дерматит, НО к моему удивлению нам отказали в приеме, ссылаясь на то, что это может быть инфекционное заболевание и др. посетители в том числе беременные женщины могут заразиться от моего ребенка!!! Так вот, имея юридическое образование могу сказать, что центр не может называться медицинским центром!!!, если они не могут принять пусть даже инфекционных больных, а зна– показать
    • Мой Доктор написал про это место 24 октября 2016 в 12:27
      Здравствуйте,
      При наличии кожной сыпи, в лечебных учреждениях, не имеющих в штате инфекциониста, всегда могут быть приняты предостережения согласно СанПиН 2.1.3.2630—10. Мы понимаем, что это может вызвать неудобство. С наличием сыпи Вы можете вызвать врача на дом, чтобы не подвергать возможному риску инфекционных заболеваний окружающих. В медицинском центре существует система вентиляции и обеззараживания воздуха согласно требованиям ГСЭН, в помещениях холла и в кабинетах установлены ультрафио– показать
  • Юлия написал про это место 24 июля 2016 в 11:06
    Делали обследование ФВД платно-когда я позвонила и попросила забрать копию результата обследования, мне предложили заплатить ещё 600 рублей......??????
    • Мой Доктор написал про это место 27 июля 2016 в 10:55
      Уважаемая Юлия,
      Вы проходили обследование в 2015 году. По Вашей просьбе Вам была выдана копия заключения бесплатно. Ваша претензия о требовании оплаты за копию не обоснована.
      Убедительно просим Вас сохранять оригиналы выданных заключения проведенных обследований или заблаговременно делать их копии.
    и написал про это место 23 января 2016 в 16:34
    Врач уролог Гончаров ЕЮ не профессионал своего дела. После обследования УЗИ поставил мне диагноз: пиелокаликоэктазии, уплотнения ЧЛС. Я вышла от него в ужасе. Ведь это значит, что начались необратимые изменения в почках и не за горами почечная недостаточность. Естественно я побежала скорее к другому врачу. И что же я узнаю. Оказывается УЗИ почек надо делать на полный мочевой пузырь и после опорожнения. Врач меня вертела и так и эдак. И стоя делала УЗИ и на боку. И только после просмотра моих п– показать
    • Мой Доктор написал про это место 11 февраля 2016 в 10:43
      Уважаемый пациент!
      Нам очень жаль, что Вы остались недовольны услугами доктора Гончарова. И рады, что Вы в итоге смогли найти душевное равновесие после переживаний по поводу результата УЗИ.
      Отвечая на ваше письмо мы берем на себя полную ответственность за то, что если при исследовании УЗИ нами было обнаружено расширение чашечно-лоханочной системы, то, значит, так и было на момент исследования. Доктор Гончаров – дипломированный специалист в области урологии и не приписывает пациентам несуществу– показать
      • Сергей написал про это место 13 августа 2018 в 22:43
        А мне доктор Гончаров очень помог. Я считаю, что в этой клинике он один из немногих действительно хороших специалистов.
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 октября 2017 в 15:14 , отредактирован 16 октября 2017 в 16:10
        Несете ответственность? Это каким же образом? Материальную? Моральную? У вас на каждую жалобу пациента, один ответ: виноват пациент.
        Прочитав ваши отписки с вашим так называемым «медицинским центром» люди умные связываться не захотят.
        Чему я тоже очень рада!
  • эля написала про это место 2 декабря 2015 в 14:54
    Добрый день.Посещала врача маммолога и осталась не довольна приемом.Нельзя задавать вопросы!заплатив за прием врача при этом.
    Кроме всего:у врача жуткии запах изо рта,неопрятный внешний вид и жирные лохматые волосы.Стоит только задать вопрос,она начинает нервничать,особенно это выражается в том что она начинает чистить свои неухоженные ногти,извините за подробности:«выковыривать грязь».при этом она предлагает сделать пункцию молочной железы.я соглашаюсь,так как боюсь за свое здоровье.
    Но само– показать
    • Мой Доктор написал про это место 3 декабря 2015 в 13:26
      Уважаемая Эля, благодарим Вас за отзыв.
      Мы приняли Ваши замечания к руководству и обязательно исправим создавшееся положение.
      Еще раз благодарим за неравнодушие.
    и написал про это место 27 апреля 2015 в 18:54
    Добрый день! Уже почти 7 лет всей семьей являемся клиентами медицинского центра «Мой доктор». По большей части, всегда оставались довольны результатами приемов, обследований, обслуживания. Особенно хотелось бы сказать спасибо таким врачам, как кардиолог Гульнара Рашидовна, остеопат Потемкин, массажист Штолин В.А. Это не только профессионалы высокого уровня, но и еще и очень приятные люди – именно такой персонал и должен работать в частной клинике. Неоднократно обращались с ребенком к педиатрам в– показать
    • Мария Имашева (Гладникова) написала про это место 29 апреля 2015 в 18:43
      Наблюдаюсь у доктора Шендрик Е.В. на протяжении последних 8 лет. Причем не только я, но и все мое семейство (у нас трое детей). Более чуткого и внимательного доктора за это время мне не встречалось. Комментировать Ваш отзыв не буду, скажу лишь, что так подробненько и со смаком может писать не совсем уравновешенный человек, что в Вашем положении Вам простительно....наверное....для Вашего мужа например. Одним словом, «паршивые овцы» есть и среди пациентов))))
      • Анонимный пользователь написал про это место 16 октября 2015 в 9:52
        Согласна с Вами. Истеричка. Я лежала на спине во время двух беременностей и родила здоровых девочек. Врач по этому счету никаких запретов не делал. Спать как угодно и как мне удобно.
    и написал про это место 17 марта 2015 в 19:34
    хочу выразить искреннюю благодарность лор-врачу Плешковой И.П. и терапевту Давыдовой Н.П. Обращалась несколько раз к каждой из них и кроме хороших слов в их адрес,мне нечего больше сказать. ПРОФЕССИОНАЛЫ и просто тактичные и спокойные специалисты. Побольше бы таких замечательных врачей. Спасибо Вам. Ирина 16.03.2015
    • Мой Доктор написал про это место 23 марта 2015 в 14:52
      Спасибо большое за теплые слова.

• Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2015 в 9:14
    Плешкова И.П. Врач от бога!!!
  • Ирина И... оценила место на
    и написала про это место 15 января 2015 в 9:32
    В МЦ » Мой Доктор » наблюдаюсь с 2007 года. Тогда наверно он только развивался. Была у нескольких гинекологов и я нашла своего Мыслевцева Ольга Николаевна. Добрая и отзывчивая врач,всегда добродушная и рада помочь.Вынесла мне верный диагноз,помогла забеременеть. Сейчас наблюдаюсь уже со второй беременностью у нее.
    Невролог Нечаев,помог как ни один врач.Профессионал своего дела.
    Педиатр Соломахин Виталий Иванович, прекрасный и добрый доктор.
    • Мой Доктор написал про это место 22 января 2015 в 13:27
      Здравствуйте, Ирина.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша компания и в настоящее время активно развивается, полученную прибыль мы вкладываем в развитие новых технологий, приобретение нового оборудования, улучшение условий пребывания в клинике, обучение персонала, проведение научных исследований. Мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы оказывать качественную медицинскую помощь. Надеемся, что и в дальнейшем мы сможем оправдать Ваши ожидания.
      Благодарим Вас за обратную связь,
      Адми– показать
    и написала про это место 19 ноября 2014 в 21:14
    После родов пришла к гинекологу Хаитовой, осмотр длился ровно одну минуту (на глазок), оказалось «всё хорошо», на жалобу о болях внизу живота был ответ «пройдёт, ребёнка поменьше таскай». Спрашивается, за что я заплатила деньги? Позже обратилась в другую клинику, там за эту же цену кроме досконального осмотра с кольпоскопией и мазком, гинеколог сделала мне ещё и узи. В итоге, оказалось, что у меня эрозия на сильно травмированной после родов шейке матки, что мне сразу и показали на цветном экране– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 ноября 2014 в 12:05
      Уважаемая Елена, благодарим Вас за отзыв. Каждый отзыв (и отрицательный и положительный) очень полезен для принятия правильных решений в вопросах кадровой политики. Мы всегда открыты для общения с нашими клиентами и прилагаем максимум усилий для качественного медицинского обслуживания и Вашего удобства.
      С уважением,
      Администрация МЦ «Мой Доктор»
  • татьяна оценила место на
    и написала про это место 27 октября 2014 в 10:45
    Хотела очень много написать в знак благодарности вашему врачу маммологу Ирине Григорьевне,но посмотрев как ей многие благодарны добавить уже нечего,присоединяюсь,приклоняюсь и спасибо за врача,всем рекомендую Ирину Григорьевну,огромное и Вам спасибо за врачей!
    и написал про это место 20 августа 2014 в 11:22
    неприятная ситуация произошла с моей мамой. Когда врач клиники «мой доктор» прописала ей лекарство, которое уже 25 лет не выпускают.
    мне
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 августа 2014 в 14:44

В фармакологии есть много лекарственных средств, и врач порой выбирает средство, наиболее подходящее в данной конкретной ситуации исходя из своего опыта, возможно, не всегда сверяясь с наличием лекарства в продаже. Это, безусловно, недоработка врача и мы готовы помочь вам разрешить эту проблему. Напишите нам письмо на наш официальный сайт с указанием имени и фамилии вашей мамы, даты приема и специалиста, которого она посетила. Мы свяжемся с доктором и, если необходимо, осмотрев– показать
    и написал про это место 22 мая 2014 в 14:11
    хочу выразить благодарность вашему врачу маммологу хамитовой и.г. наблюдаюсь у нее много лет, хотя живу в москве. очень грамотный, знающий врач. дай бог больше таких врачей тогда бы и меньше врачебных ошибок было бы. правда как то по ошибке попадала к мужчине(вроде поплавский).....без комментариев....сейчас прошу чтобы администраторы озвучивали фамилии врача, так и моя приятельница попала почему то к другому доктору, пенсионного возраста-восторга не испытала, повторно пошла целенаправленно к Ир– показать
    и написал про это место 8 мая 2014 в 23:51
    Хочется сказать огромное «спасибо!!!!» Врачу урологу клиники Мой Доктор — Гончарову Евгению Юрьевичу, за проведенное мне лечение. Хочется отметить, что это единственный из врачей, который практически на «пальцах» объяснил мне о моей болезни (а я был у многих врачей). Длительное время болезнь не обостряется. Всем своим родственникам и друзьям советую только его. Хочу пожелать ему крепкого здоровья и оставаться таким, какой вы есть! Спасибо!!!!!!!!
  • Константин написал про это место 2 апреля 2014 в 11:44
    Обратился в клинику с проблемой (камни), до этого был у многих врачей и все говорили, что кроме операции ни чего не поможет. Естественно операцию делать не хотел. По почте пришла реклама центра, оказалось, что уролог тоже есть. Полез в интернет, есть и плохие и хорошие тоже есть. Решил все таки, сходить к урологу, 990 руб. не велики деньги, а вдруг..
    И не зря пошел! Врач действительно помог! (назначил лекарство, после него камни вышли!). Был у Шадрина Константина Михайловича, СПАСИБО ему огромн– показать
    и написал про это место 17 января 2014 в 7:47
    Собрались с женой съездить по путёвке. Для заказа необходима справка (ф.070/у-04). Жена не работает и обратилась к муниципалам. За 40 минут (очередь) получила. Никаких анализов не надо. Я работаю и днём не могу.15.01 утром обратился в регистратуру «моего доктора». Заплатил в кассе озвученные 1200 руб. Сдал анализы. назначили к врачу 16.01 вечером. Сходил к врачу, не дают спраку, пока за приём врача не заплачу. Показываю чек — «не знаем за, что платили вчера, мы сегодня работаем, за сегодня и пла– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 21 января 2014 в 19:50

На ваш запрос по услугам мы разъясняем вам, что изначально в день вашего обращения Вами была заказана услуга:

Оформление санаторно-курортной карты (для мужчин) 1200р.,

за которую вы заплатили 1200 руб. согласно прейскуранту и начали ее оформление, в услугу входили по льготной программе клинический анализ мочи и крови, которые вы, в рамках этого оформления сдали и получили результат на руки. Однако, позднее вы переменили заказ и запросили оформление не этой, а другой справк– показать
  • miss.len-ka@ya.ru написал про это место 13 января 2014 в 9:54
    Выражаю огромную благодарность Давыдовой Н.П. за внимательное отношение. Получила полностью ответы на все интересующие меня вопросы, я сама от себя устала, а она была вежлива в конце приема также как и в самом начале. Побольше бы таких специалистов.
    • Анонимный пользователь написал про это место 24 января 2014 в 18:43
      Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего доктора.

С уважением,

Администрация МЦ Мой доктор
    и написал про это место 8 октября 2013 в 19:54
    Был на приеме у хирурга по причине воспаления ноги/
    Заплатил за прием 990 руб.
    Врач быстро посмотрел ногу назначил лечение и сказал медсестре перевязать рану.
    перевязка заняла минуты 3 — тампончик с хлоргексидином и левомиколем + перевязка ступни 50см бинта.
    Потом врач сказал «я тут добавил услугу по перевязке, нужно оплатить».
    В кассе с меня взяли 1200 руб за перевязку.

Вопросы
    1) Почему врач перед перевязкой не предупредил, что будет оказана дополнительная платная услуга? Это прям– показать
    • Людмила Крюкова написал про это место 16 октября 2013 в 9:26
      Здравствуйте, Григорий!
      Нам очень неприятно, что ценовая политика для Вас показалась высокой, однако цены у нас вполне средние. Все услуги оплачены Вами по прейскуранту и не более. Осмотр у стоматолога в стоматологической клинике и обработка раны во рту были бы на порядок дороже. К тому же надо понимать, что хирург не может просто так смотреть на рану или другую хирургическую патологию — он оказывает лечение: перевязку или вмешательство.
      Возможно, врач должен более четко озвучивать то, что п– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2015 в 10:32
        Уважаемая Администрация с уважением к Вам хочу заметить, что на порядок дороже-означает в 10 раз, таким образом, по Вашим словам осмотр и обработка раны в стоматологической клинике стоит 12000 руб. Что это за клиника? Дайте адресок.
        и написала про это место 19 ноября 2014 в 20:50
        Врач должен назначить лечение, а в остальном пациент должен сам решать, хочет ли он делать процедуры (в данном случае перевязку) у него платно или в другом месте или же самостоятельно, что, думаю не составило бы никакого труда!
    и написал про это место 2 сентября 2013 в 16:24
    Добрый день,в данном мед.центре мне делала узи Мыслевцева Ольга Николаевна,это невозможно описать, но я все же попробую — только открыв дверь в кабинет я уже увидела недовольное лицо этого доктора,далее я начала рассказывать что меня беспокоит,меня сразу же перебили,начала делать узи,даже не делать и извините тыкать,с такой грубостью мне еще никогда не делали узи.Сделав узи доктор села и не поверите,говорит — «что же написать?»,я была в недоумении,спросив что же она увидела на узи я услышала- «с– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 1 ноября 2014 в 1:26
      Делала узи органов мт, октябрь 2014. Вышла от мыслевцевой в полном недоумении. Ощущение она вот интерн и сдает зачет или что там медики будущие сдают, что то вслух невнятное, тк совсем не готовилась. Понятно, что есть хорошие спецы, есть не очень хорошие. А эта доктор вообще к узи диагностики такое же отношение как артист балета к буровой установке.
      Жаль зря потраченного времени. И финансов.
    • Людмила Копылова (Крюкова) написал про это место 18 сентября 2013 в 20:46
      Спасибо за отзыв. Врач, безусловно, должен быть чуток и внимателен, какие бы личные проблемы его не беспокоили. Вопрос вслух «Чего бы написать» — это пережиток работы в гос. учреждении и врач явно сказал это не подумавши, но не потому, что она не знает что писать (она знает прекрасно, Мыслевцева О.Н. хороший специалист по УЗИ и грамотный акушер-гинеколог), а потому, что задумалась и неудачно пошутила, не предугадав последствия случайно брошенной фразы.
      Мы проведем беседу с врач– показать
  • Ваше имя оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2013 в 15:06
    Дважды обращалась в «мой доктор». Дважды разочарована. Первый раз «впарили» не нужные процедуры и развели по полной программе. Второй раз очень срочно нужна была помощь. Врач-гинеколог не увидела внематочную беременность и посоветовала посетить клинику через неделю… Завтра бы 9 дней было… Я в шоке. Больше туда ни ногой!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 15 апреля 2014 в 10:50
      Такая я же ситуация)))в 2011 году я там прописалась на узи,но врач к крторой я ходила уже там не работает.она открыла семейную клинику здоровья на фубрах.и тоже внематочную не нашла,что самое интересное ее и в больнице у меня не нашли!!!в итоге была экстренно прооперированна в день обращения в центре Кулакова.спасло то что интуиция подсказывала и тесты больше месяца были положительные
  • Киря Бухарин оценил место на
    и написал про это место 12 марта 2013 в 14:16
    Интерьер и обходительность персонала подкупает и обнадеживает. Но последствия посещения меня не устраивают. Были с сыном на приеме у уролога, Гончарова Евгения Юрьевича, не однократно, лечили баланопостит… В итоге пришлось срочно делать операцию в другой клинике. Ребенку 4,5 года, неужели нельзя было подобрать квалифицированного медика? Больше никогда не обрашусь в Мой доктор, да и другим не советую.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2012 в 21:31
    Развод полнейший,вымогательства денег и все.Результаты анализов не соответствуют действительности,пришлось пересдавать в другой клинике,результаты были совершенно другие.
    • umkalap@gmail.com написал про это место 18 апреля 2013 в 21:35
      Странный отзыв, если учесть что сама клиника никаких анализов не делает. Все анализы выполняет НИИ Эпидемилогии, ИНВИТРО, Бион, Литех — все те же лабораторные гиганты. Как и в других медицинских центрах.
    и написал про это место 17 октября 2012 в 14:50
    Кошмарная клиника.Улыбки на лицах администраторов не говорят о профессионализме врачей.Диагноз ьпоставили не правильный.Лечение назначили БАД., а уже (как оказалось впоследствии) надо было применять антибиотики.В результате мне были возвращены деньги. Больше туда ни ногой и никому не советую.
    • Светлана Соколова написал про это место 6 апреля 2013 в 20:47
      Полностью согласна! Я туда тоже ни ногой, и родственников-знакомых отговорю. Не врачи, а бийцы! Я столкнулась с неправильным диагнозом, соответственно не правильным лечением, спасибо врачам ЦГБ, помогли в живых остаться (на тот момент мне было 25 лет). В 2013 г. ребенка «Мой доктор» мне чуть без ноги не оставил. Никому не желаю.
    и написал про это место 9 сентября 2012 в 9:46
    Хожу в Мой доктор уже лет 10 и не собираюсь менять. Клиника развивается постоянно, закупают новое оборудование, увеличивается число специалистов разных направлений медицины. Есть лазерное лечение, гирудотерапия, остеопатия. Прекрасные медсестры в процедурном, отлично берут кровь.
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 ноября 2014 в 10:24
      прямо чувствуется заказной отзыв… Сдавала кровь на мед. комиссии (от предприятия), медсестра (вроде бы в возрасте — не интерн) сначала тыкала на одной руке вену минут пять, не смогла найти, потом на другой руке еще минут пять поиска вены и мучительных тыканий. В конйе концов кое-как взяла две пробирки крови. А у меня в итоге — два здоровенных синяка на руках и полная убежденность в том, что здесь работают не профессионалы.
        и написал про это место 6 мая 2018 в 12:43
        Моей бабушке в другой платной поликлинике брали кровь из вены и так же не могли ее найти. И только когда собрались все медсестры, включая старшую, (а это три человека), то им это удалось. Еще в одной платной уже мне брали кровь и сделали огромный синяк который не проходил неделю, хотя раз 15 до этого все было в порядке. Случаи бывают разные, не делайте поспешных выводов о том, что где то работают не профессионалы.
  • Veronika Yakimets написала про это место 19 июля 2012 в 12:39
    Постоянно хожу к Марине Константиновне (гинеколог), очень хороший специалист, знаю на собственном опыте (да и подруги многие к ней тоже ходят). Но пишу не поэтому, в последнее время обратила внимание на то, как организована работа администраторов: милые и вежливые девушки, никогда не сидят без дела за сплетнями, всегда тактичны и улыбчивы, прекрасно разбираются в медицинской терминологии, видно, что сами имеют медицинское образование (или еще учатся), молодцы, как, ни как лицо клиники!
  • Мария Данилова написала про это место 19 июля 2012 в 10:57
    Всем рекомендую замечательного доктора клиники МД, невролога, Нечаева Дениса Васильевича! Нигде не могли поставить мне диагноз, а ухудшения были на лицо, самостоятельно уже почти не передвигалась, и только он смог мне помочь, на протяжении всего лечения он оказывал мне моральную поддержку, и со временем я полностью восстановилась, за что я ему безумно благодарна! Я заметила, что он каждому клиенту уделяет не мало времени, подробно изучает историю болезни, и никогда не прописывает какие-то странн– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 25 апреля 2013 в 14:00
      А я после визита к нему не могла на следующее утро встать с кровати. после звонка к нему он мне сказал «Не могла бы я к нему привести свое тело?» Больше никогда к нему не пойду…
  • Larisa Teslitskaya написала про это место 15 июля 2012 в 5:29
    Имела неприятный опыт общения с гинекологом этой клиники Лукиной Л.М., которая работает на отвяжись, прием у нее длился не более десяти минут, за время которого она не дала ни одной дельной рекомендации, зато прописала кучу дорогостоящих препаратов. Поэтому в следующий свой поход я обратилась к другому специалисту (в этой же клинике), Орловой О. П., и получила адекватные рекомендации, которые вполне меня устроили (тоже самое касается прописанных лекарств), спасибо, буду ходит только к Вам!
    • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2014 в 15:33
      полностью согласна одила к этому врачу в семейную клинику здоровье прием длился не более 10 минут все делала молча и на вопросы отвечала на отвяжись ужасный врач не рекомендую
    • umkalap@gmail.com написал про это место 18 апреля 2013 в 21:31
      Лукина Л.М. давно уже не работает в «Мой доктор». Видимо, не срослось. Лукина Л.М. ушла главным врачом в клинику «Семейная клиника Здоровье» на ул. Трудовая.
      • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2014 в 15:35
        ужасный врач не одите к нему во время приема разговаривает по телефону полной информации не дает грубая и равнодушная работает в семейной поликлинике здоровье
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2013 в 23:38
      а мне она очень помогла и дала уверенность что у меня будут дети в отличие от других врачей с которыми мне пришлось сталкиваться со своей проблемой
  • Alena Moiseeva написала про это место 14 июля 2012 в 10:22
    Искренне благодарны лору клиники «Мой Доктор» Плешковой Ирине Павловне! Сестра попросила сходить с ней и с её маленькой дочкой к лору, чтобы почистить ушки, малышка капризная, поэтому переживали, как все пройдет, но к счастью, Ирина Павловна оказалась очень хорошим, внимательным доктором, любящим детей и свою работу! Она сразу нашла подход к моей племяннице, и почистила ушки быстро, без лишних слез! Всем советуем обращаться именно к Плешковой Ирине Павловне, особенно с маленькими детьми!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 декабря 2013 в 11:06
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень важно для нас получить такой отзыв, т.к. ранее именно четкость и строгость, правильное выполнение всех сложных манипуляций, а не ласка и улыбка были характеристиками ЛОР врача Плешковой. Врач Плешкова очень квалифицированный доктор, особенно когда это касалось острых ситуаций: вскрыть паратонзиллярный абсцесс или вытащить из горла рыбью косточку – тут не до ласки и улыбки. Тут все должно быть четко выполнено. И ей это удается в большинстве случаев. Теперь к– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2013 в 22:25
      Были на приеме у Плешковой Ирины Павловны,врач толковый очень спокойная и умеет находить подход к деткам!Советую всем!
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 декабря 2013 в 8:58
      Ирина Павловна имеет подход к капризным деткам. Иногда бывает немного строгой, но это действительно на пользу пациенту, которому нужно потерпеть неприятную манипуляцию. Спасибо вам за отзыв.
    • Анонимный пользователь написал про это место 5 декабря 2013 в 23:25
      Если от лора нужна ласка и улыбка, — то это к Плешковой, а если нужено не «капризному ребенку» ушки почистить, то ищите другого.
    • Анонимный пользователь написал про это место 19 ноября 2013 в 14:44
      Согласна с Вами. Плешкова Ирина Павловна специалист от Бога!!Всем советую.
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 апреля 2013 в 10:39
      Этот врачь и нам очень хорошо помог,спасибо ей огромное!!!
  • Svetlana Lazarenko написала про это место 28 марта 2012 в 21:21
    Действительно хорошая клиника. Сколько раз мне здесь делали забор крови, и видела, как делают ребятишкам, всегда впечатление одно, что иголки у них волшебные, боли почти никакой и синяков не остается. Единственная клиника, в которой эта процедура не вызывает у меня сильнейшего страха, а я безумно боюсь иголок, поэтому хожу только сюда! Этому так же способствуют очень добрые и заботливые медсестры, которые всегда поддержат и словом, и делом, спасибо!
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2013 в 23:44
      да кровь берут просто супер в бакулево намного хуже
  • Maxim Mitin написал про это место 13 марта 2012 в 14:33
    Мне МД очень нравится, но эта постоянная проблема с очередями уже надоела, записываешься по времени, платишь деньги, и все равно около часа сидишь и ждешь, а время в наше время дорогого стоит, я считал, что как раз в этом вопросе и должны отличаться частные клиники от муниципальных! Но так как это все-таки не главное, куда важнее наличие хороших специалистов, которые, несомненно, здесь есть, то я буду по-прежнему ходить в МД и надеяться, что эта проблема в скором времени будет решена!
    • lap_h@mail.ru написал про это место 27 июня 2013 в 21:44
      Эндокринолог Сергеева назначила мне неправильное лечение, в итоге 1,3 мес. я лечилась себе во вред+ потраченные деньги. Больше туда не пойду.
      • Ирина написал про это место 29 апреля 2015 в 7:32
        Согласна, столько вреда вреда нанесла своим назначением — просто видимо придумала (раз не знаю так придумаю) врач не грамотный.
  • Татьяна оценил специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Леонтьеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Леонтьеву 21 марта в 11:18
    Замечательный доктор! У кого проблемы с заболеванием желудка, то обращайтесь к Наталье Владимировне и она обязательно поможет!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Гульнару Рашидовну Арабову на
    и написал про специалиста медицинского центра Гульнару Рашидовну Арабову 16 июня 2017 в 13:00
    Оставляю свою благодарность Арабовой Гульнаре Рашидовне, систематически делаю УЗИ брюшной полости и почек. Очень внимательная, осмотр доскональный, приятная в общении!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ольгу Николаевну Мыслевцеву 17 марта 2017 в 21:14
    Ждать под кабинетом Мыслевцевой час,когда записан на конкретное время и платишь за прием. Нет,спасибо.

• антон оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2017 в 9:03
    Онколог Поплавский А.В не впечатлил.мало профессионализма но гонора очень много.напугал всякими последствиями.в итоге ничего оказалось плохого в моей ситуации и не было.
    и написал про это место 9 сентября 2016 в 8:24
    Доктор Гончаров, непрофессионал своего дела. Исключительно развод на деньги, желание навязать ненужные услуги под предлогом их крайней необходимости. Вышел от него возмущенным. Желание посещать повторно отбило.

Похожие медицинские центры поблизости

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Мой Доктор в Ивантеевке

Записаться на приём в медицинский центр Мой Доктор в Ивантеевке по телефону: +7 (496) 536-57-73.