Медицинский центр МедСемья в Орехово

Медицинский центр МедСемья в Орехово

Центр семейной медицины
до м. Домодедовская — 1.1 км
От ост. м. Орехово (Шипиловский проезд)
автобус… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—21:00; Сб: 09:00—21:00; Вс: 10:00—19:00
Юридическое название: ООО "МУЛЬТИ-МЕД"

Специалисты медицинского центра МедСемья в Орехово

Акции медицинского центра МедСемья в Орехово

Отзывы о медицинском центре МедСемья в Орехово

Маша 5 февраля 2021 в 18:59
    Достоинства
    Наблюдаюсь в клинике, прохожу узи, могу отметить качество исследований и обширность заключения. Конечно хочу отметить добродушное отношение врача
    Рекомендую
    • Приветствуем вас, Маша! Благодарим вас за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра МедСемья.
    Элнара 3 ноября 2020 в 18:00
    Достоинства
    Хочу выразить огромную благодарность клинике «Медсемья» м.Орехово.
    Очень красиво в клинике и гостеприимно. Это не клиника, а настоящая семья, а именно хочу поблагодарить моего стоматолога Мамедова Руслана Эльмановича!
    Он один из лучших!
    Это лучший выбор для тех, кто боится стоматологов и боли. Тут окружают заботой и вниманием, и совершенно не страшно
    Делает все качественно, четко, грамотно, все объясняет ️
    Мне невероятно повезло, что я попала именно к нему!
    Помимо непосредственно профессионализма отдельно отмечу доброе, внимательное отношение Мамедова Руслана, что в работе врачей порой не менее важно и позволяет абсолютно без опасений и боязни чувствовать себя в стоматологическом кабинете.
    Советую всем своим знакомым, а также тем, кто читает данный отзыв, обращаться к нему по вопросам лечения, профилактики, результатом вы будете очень довольны.

Ещё раз благодарна!
    Всем рекомендую!
    • Добрый день, Элнара.
      Благодарим вас за оставленный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Фарида 21 октября 2020 в 10:46
    Достоинства
    Было очень приятно хорошее отношение врачей. Особенно понравился лор, к сожалею, не помню фамилию. Хочу сказать большое спасибо центру.
    • Приветствуем вас, Фарида! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МедСемья.
    Инна Соколова 17 июля 2020 в 18:43
    Хочу выразить свою благодарность за профессиональный подход доктору Руслану Эльмановичу. Получила исчерпывающую информацию по поводу лечения и гигиены зубов, а также профессиональную помощь. Рекомендую! Спасибо доктор Руслан.
    • Здравствуйте, Инна!
      Благодарим за оставленный комментарий и ваши добрые слова. Руслану Эльмановичу с удовольствием передадим благодарность от вашего имени. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши высокие ожидания. Желаем вам здоровых улыбок!
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 14:46 отзыв по телефону
    В других местах эту процедуру проводят качественнее.
    • Здравствуйте.
      Большое спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что не удалось оправдать ваши ожидания. Просим уточнить, когда был ваш визит в центр и какая помощь оказывалась. Мы детально разберемся в ситуации и по возможности постараемся ее исправить или найти решение, которое поможет изменить ваше впечатление о центре. Будьте здоровы!
    Алсу 10 июня 2020 в 16:16 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора к пациенту, врач очень подробно все рассказала.
    • Добрый день, Алсу! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра МедСемья.
    Людмила 28 мая 2020 в 18:51
    Удалялся плохой зуб мудрости. Врач терпеливо выслушал мои стенания и после снимка удалил его на 10 секунд. Когда отошла анестезия, то ни чего не болело. Все зажило быстро. Спасибо доктору Руслану Эльмановичу
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за обратную связь.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МедСемья.
    Мирага 13 мая 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    В этом медицинском центре я прошел десятидневный курс лечения назначенный мне врачом-урологом. Мне понравился доктор и лечение. Специалист был ко мне очень внимателен, назначил сдать нужные анализы и так далее. В данный курс входила капельница, витаминные уколы и физиотерапия. Все помогло. В процедурном кабинете медсестра периодически заходила и проверяла мое состояние — понравилось. Интерьер — хороший. Все чисто. В общем, мне здесь все понравилось.
    • Добрый день, Мирага. Спасибо за оказанное доверие. Приятно слышать, что назначенное лечение вам помогло и вы чувствуете себя лучше. С удовольствием поблагодарим коллектив клиники за внимательное отношение и отличную работу. Желаем вам крепкого здоровья!
    Дмитрий 24 апреля 2020 в 14:57 отзыв по телефону
    Я был на приеме Фади Дибо Рамадана, а сейчас практически каждый день езжу в клинику на капельницы. Мне особенно понравился профессионализм врача. Доктор подробно меня проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. Мне понравилось его внимательное отношение к клиенту. В целом в клинике хорошая обстановка, на ресепшене также хорошо встретили.
    • Добрый вечер, Дмитрий.
      Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что были вам полезны. Обращайтесь, всегда к вашим услугам. Будьте здоровы! С уважением, Медицинский центр МедСемья на метро Орехово.
    Виктория 23 апреля 2020 в 17:31
    Очень благодарна стоматологу Руслану Эльмановичу.
    Совершенно не больно, комфортно.
    Во время удаления зуба чувствовала себя в надежных руках.
    Спасибо огромное за профессионализм.
    Отдельное Спасибо
    Администраторам.
    Очень вежливый и отзывчивый персонал.
    • Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра МедСемья.
    Ксения 23 апреля 2020 в 12:22 отзыв по телефону
    Я была впервые в этой клинике. Выбрала ее случайно, у меня была острая боль, меня согласились принять. Прием состоялся быстро, без задержки. Врач сделал мне рентген, провел консультацию, я получила всю необходимую информацию и рекомендации по дальнейшему лечению. Клиника мне понравилось, оборудование современное, персонал в клинике вежливый. Везде чисто, видно, что убирают.
    • Добрый вечер, Ксения! Очень рады, что визит в нашу клинику оставил у вас положительные эмоции. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, Медицинский центр МедСемья на метро Орехово.
    Елизавета 22 апреля 2020 в 11:33 отзыв по телефону
    Раз в месяц обращаюсь в медицинский центр МедСемья, неделю назад была на консультации у косметолога Бондаренко. Каролина Владимировна доброжелательная и приятная женщина, подробно мне рассказала, что, как и почему. Ответила на все мои вопросы, дала хорошие рекомендации. Я уже применяю лечение, положительная динамика есть. В медицинском центре чисто, приняли меня вовремя, администратор вежливая и хорошая девушка, быстро и четко работает.
    • Добрый день, Елизавета.
      Благодарим за ваш отклик, мы обязательно передадим ваш отзыв Каролине Владимировне! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 20 апреля 2020 в 13:04 отзыв по телефону
    Этот центр я нашёл в интернете, мне понравился он внешне, поэтому решил посетить. Для оформления в медицинском центре потребовались только мои ФИО. Девушка на ресепшн объяснила мне как пройти к врачу, на входе были бахилы. Мой приём длился минут 30. Врач подробно отвечал на мои вопросы, смог мне объяснить суть моей проблемы, мне назначили лекарства, эффект от которого я заметил чуть ли не в этот же день. Врач вёл приём в маске. Мое посещение прошло по всем стандартам, я остался доволен.
    • Добрый день.
      Спасибо огромное за теплые слова благодарности! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Сергей 15 апреля 2020 в 17:12 отзыв по телефону
    Я обратился в данную клинику впервые, мне понравился прием доктора Фади Рамадана. Он ответственный специалист. Доктор подробно и доступно меня проконсультировал, дал дельные рекомендации, назначения. В целом в клинике отличная обстановка, чисто. На ресепшене также качественное обслуживание, мне все рассказали и объяснили. Все хорошо.
    • День добрый, Сергей! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра МедСемья.
    Элеонора 15 апреля 2020 в 16:59 отзыв по телефону
    Получаю капельницу в центре. Нравится внимательность персонала, качество работ и сроки их исполнения, но и общие впечатления об организации хорошие. Я хожу на капельницу в одно и тоже время, поэтому постоянно попадаю на одну и ту же медсестру. Она профессионально выполняет свою работу. Центр нашла в интернете, когда заходишь, есть антисептик и бахилы. Все хорошо.
    • Здравствуйте, Элеонора! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра МедСемья.
    Игорь Белянский 24 марта 2020 в 20:01
    Я очень долго боялся обращаться к врачам, как говориться «о таких проблемах особо ни с кем не поговоришь» да ещё бы знал бы куда идти, я в Москве давно, а вот в этих делах советчиков нет. Вот доверился отзывам на сайте. И обратился к доктору Фади Рамадану. Хочу сказать спасибо что такие врачи есть! Он очень обходительный, что для меня важно. Я обратился с деликатным для себя вопросом, описал свою симптоматику в подробностях. После осмотра врач назначил спектр анализов, причём очень удобные компл – показать
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2020 в 18:45 , отредактирован 5 апреля 2020 в 23:02
      Игорь, добрый день! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое Вам спасибо за теплые слова! Понимаем, что обратиться с деликатной проблемой бывает затруднительно. Однако Фади Дибо Рамадан является андрологом, который всегда поможет мужчине и отличается обходительностью. Обладая знаниями во многих областях науки и необходимым опытом работы в данной сфере, он также практикует как уролог. Очень рады слышать, что доверившись отзывам Вы не остались разочарованы. При жалобах необходимо своевр – показать
    Гостев Виталий 10 декабря 2019 в 16:35 , отредактирован 10 декабря 2019 в 21:12
    Всё очень понравилось!
    10 лет боялся стоматологов! Врачу Мамедову Руслану Эльмановичу огромный респект!
    Всё стерильно, качественно, быстро и безболезненно.
    Большое спасибо клинике MEDСемья!
    Я вновь улыбаюсь!
    • Добрый день, Виталий. Большое Вам спасибо за то, что Вы выбрали нашу стоматологию. Обязательно передадим отдельную благодарность Руслану Эльмановичу. Это настоящий профессионал с большим опытом и высочайшей квалификацией. Рады, что Вы остались довольны качеством его работы. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр МедСемья на метро Орехово.
  • Катерина 19 сентября 2019 в 22:58 , отредактирован 20 сентября 2019 в 5:47
    Рекомендую!
    Спасибо доктор Руслан.
    • Добрый день, Катерина! Спасибо за оставленный отзыв. Доктора Мамедова мы будем рады персонально поблагодарить от Вашего имени за отличную работу. Рады, что во время приема Вами была получена исчерпывающая информация по всем интересующим вопросам. Очень приятно, что Вы рекомендуете специалиста читателям и своим знакомым. Ждем на профилактических осмотрах Вас и Ваших близких! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Лана 17 июня 2021 в 20:22 про специалиста этого места Елену Юрьевну Милько
    Назначает устаревшие препараты. С назначениями. тоже можно поспорить. Например, рекомендует ограничение приёма жидкости. Консультировалась с другим врачом из частной клиники, другой специалист сказал, что жидкость нельзя ограничивать, так как это ведёт к запорам и нарушению работы почек.

Время приёма также обычно сдвигается на 15—40 минут. Из плюсов: спокойно и вежливо общается.
    Руслан 16 июля 2020 в 9:05 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Меня к Руслану Эльмановичу на рентген, направил мой лечащий врач. У меня было воспаление, как потом выяснилось не связанное с зубами и нужно было сделать снимок. Передо мной в кабинете все обработали, Руслан Эльманович прием вел в перчатках и маске. Он сделал за 10 минут мне рентген, посмотрел его, сказал в чем моя проблема и сразу мне отдал снимок. Оборудование в кабинете хорошее и современное. Руслан Эльманович вежливый и корректный специалист.
    • Здравствуйте, Руслан! Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам, спасибо за ваш выбор. Потребуется квалифицированная помощь – обращайтесь. С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Светлана 15 июля 2020 в 15:25 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я обращалась к врачу Руслану Эльмановичу на консультацию, с проблемой челюстного артрита. Мы с ним поговорили и он сказал мне сделать МРТ. Я его сделала и томография показала, что у меня челюстной артроз. Руслан Эльманович мне посоветовал обратиться к челюстно-лицевому хирургу и рекомендовал пить при боли обезболивающее. Но направления мне пока он не дал, так как я еще не была у него на повторном приеме. По времени врач меня консультировал 10 минут. Руслан Эльманович ответственно подходит к свое – показать
    • Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим слова благодарности Руслану Эльмановичу. Постараемся и впредь оправдывать оказываемое нам доверие. Желаем вам крепкого здоровья!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Назарке 15 июля 2020 в 9:54 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    К Мамедову Руслану Эльмановичу я обращалась впервые, я позвонила в клинику и меня записали к этому специалисту. Врач корректный, добрый, внимательный, он мне понравился. Он со мной провел беседу, сделал мне рентген, у меня откололся кусок зуба и Руслан Эльманович поставил мне штифт, нарастил кусочек зуба и заделал его пломбой. Сейчас этот зуб меня уже не беспокоит, все с ним в порядке и я благодарна врачу.
    • Здравствуйте, Назарке! Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны визитом в центр. Благодарим за теплые слова. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Алексей 14 июля 2020 в 22:24 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К Микаэлю Левоновичу я обращался по поводу воспаления лимфоузлов. Он меня осмотрел, ответил на все мои вопросы и сказал сдать анализы. По результатам анализов выяснилось, что у меня в организме повышены эритроциты и лейкоциты, и из-за этого идет воспалительный процесс. Микаэл Левонович мне выписал противовоспалительные препараты и сказал пить таблетки для печени. Врач вежливый и доброжелательный специалист. Сейчас я сдаю повторно анализы и опять пойду к нему на прием.
    Дмитрий 14 июля 2020 в 22:01 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    У меня был кариес и я обращался за лечением к Мамедову Руслану Эльмановичу. Он внимательный, обходительный и вежливый специалист. Руслан Эльманович меня проконсультировал, осмотрел, сделал рентген, поставил постоянные пломбы и за 3 дня вылечил мне 3 зуба. Нервы в зубах не удалял и каналы не прочищал, зубы у меня остались живые. Лечением у Руслана Эльмановича я остался доволен.
    • Добрый день, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв, мы непременно передадим вашу похвалу Руслану Эльмановичу. Рады были вам помочь. Будьте здоровы!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Елизавета 13 июля 2020 в 16:38 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я приходила на удаление зубов к Руслану Эльмановичу. Он меня осмотрел, проконсультировал, сделал мне рентген и за 2 раза удалил мне 4 зуба. После удаления врач мне рекомендовал некоторое время не принимать пищу и сказал полоскать лунку. Руслан Эльманович внимательный, хороший и доброжелательный врач. Мне его посоветовали мои соседи и еще я пойду к нему на повторный. Мне все понравилось.
    • Здравствуйте, Елизавета! Мы признательны вам за отзыв и столь теплые слова в адрес доктора. Обязательно передадим благодарность Руслану Эльмановичу. Рады, что прием прошел в комфортной для вас обстановке и удаление зубов было выполнено доктором не только качественно, но и безболезненно. Желаем вам здоровых улыбок!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Игорь 13 июля 2020 в 4:28 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    К Руслану Мамедовичу я хожу с февраля этого года, он ранее мне ставил коронки на нижнюю челюсть и удалял мне зубные камни, а в этот раз я приходил на осмотр. Он меня внимательно осмотрел и сделал мне за 10 минут коррекцию съемного протеза, в кабинете у него чистота. Врач мне также сказал, что если у меня будет какой-то дискомфорт, то позвонить в клинику и записаться к нему на прием. Руслан Эльманович общительный и хороший молодой человек. Приемом я остался доволен.
    • Здравствуйте, Игорь! Спасибо за оставленный отзыв. Очень приятно, что с февраля вы неизменно обращаетесь к нам, благодарим за постоянство. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и доверие своей добросовестной работой.
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Дмитрий 12 июля 2020 в 18:43 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Мамедова Руслана Эльмановича я знаю давно, с тех времен, когда он еще работал в другой клинике. В этот раз я к нему обращался по острой боли. Врач меня осмотрел, проговорил что он будет делать, сделал мне рентген, установил штифт, пролечил мне зуб и поставил на него постоянную пломбу. Руслан Эльманович мне рекомендовал ухаживать за зубами. По времени лечение мое длилось чуть больше часа. Оборудование в кабинете чистое и современное. Руслан Эльманович корректный и профессионал своего дела. В лече – показать
    • Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы полностью довольны работой доктора и высоко цените профессиональные качества сотрудника. С удовольствием поблагодарим Руслана Эльмановича от вашего имени. Желаем вам больше поводов для улыбок изо дня в день!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Андрей 12 июля 2020 в 16:31 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    У меня откололся зуб и я приходил на лечение к Мамедову Руслану Эльмановичу, он просто мне в первый раз лечение проводил и я решил записаться к нему повторно. Он меня проконсультировал, рентген я принес еще с первого приема, удалил мне старую пломбу и поставил на ее место новую и постоянную, и отшлифовал ее. По времени лечение длилось около трех часов. Сейчас этот зуб меня не беспокоит. Руслан Эльманович приятный и вежливый специалист, меня все устроило и я чуть позже прийду делать к нему еще од – показать
    • Приветствуем вас, Андрей! Мы благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Рады стараться. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Лилия 12 июля 2020 в 14:45 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Впервые я обратилась к Руслану Эльмановичу в мае, я увидела о нем на сайте очень много положительных отзывов и решила к нему записаться. Ранее на приеме врач мне все подробно объяснил, сделал рентген и за несколько дней вылечил мне 8 или 10 зубов. В крайний раз я к нему обращалась в июне, по поводу отколовшегося зуба. Руслан Эльманович мне на него поставил постоянную пломбу. Врач внимательный и компетентный специалист, мне с ним было комфортно работать и я не боялась его, мне понравилась дружеск – показать
    • Здравствуйте, Лилия! Спасибо за отзыв, обратная связь очень важна для нас. Рады, что вы остались довольны посещением центра и высоко оценили работу доктора. Руслану Эльмановичу передадим ваши теплые слова. Здоровых вам улыбок!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Нина 10 июля 2020 в 12:40 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    К Мамедову Руслану Эльмановичу, я попала случайно. Я просто позвонила в клинику чтобы записаться к стоматологу и попала на прием к нему. Руслан Эльманович внимательный и вежливый специалист, ни каких лишних услуг мне не навязывал, впечатления у меня от него, положительные. Я приходила с больным зубом к нему, думая что у меня там кариес. Врач меня осмотрел, сделал рентген, подробно меня проконсультировал и сказал, что кариеса в нем нет и зуб чистый, лечить ничего не стал. По времени консультация – показать
    • Добрый день, Нина! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о центре, нам важно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать оказываемое нам доверие. Будьте здоровы!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Алина 10 июля 2020 в 12:31 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Мне понравился стоматолог Руслан Эльманович Мамедов. Он очень позитивный и хороший человек. Я к нему пришла по рекомендации. У меня сильно заболел зуб мудрости, его нужно было срочно удалить. Я спросила у знакомых, и они посоветовали мне обратиться именно к нему. Они сказали, что Руслан Эльманович очень хороший специалист, сами были у него на приёме и остались довольны. Этот стоматолог свою работу выполнил отлично. Зуб мудрости он мне удалил быстро. Сначала вколол анестезию, подождал, когда она – показать
    • Добрый день, Алина! Мы благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Рады были помочь. Здоровых вам улыбок!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Сергей 18 июня 2020 в 11:41 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Мне нужно было сдать анализы и проконсультироваться у врача, а этот центр находится недалеко от дома, поэтому я решил прийти именно сюда. Я сначала сдал анализы, а потом с результатами меня направили к врачу Микаэлу Левоновичу Мхитаряну. Доктор посмотрел результаты и всё мне по ним объяснил. На приёме всё было культурно, доктор хорошо со мной разговаривал, он был приветлив и доброжелателен. Я остался всем доволен.
    Армен 18 июня 2020 в 11:37 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    У Микаэла Левоновича Мхитаряна ранее был мой друг. Этот врач его вылечил, поэтому, когда мне нужна была консультация специалиста, то друг мне посоветовал обратиться именно к нему. Я тоже остался доволен Микаэлем Левоновичем. Этот врач очень доброжелательный и приветливый. Приём прошёл отлично, доктор мне всё подробно объяснил. Я получил ответы на все вопросы, которые меня волновали. Теперь я сам могу всем советовать этого доктора.
    Аноним 18 июня 2020 в 11:31 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Врача Микаэла Левоновича Мхитаряна мне посоветовали знакомые, в этот центр я приходила специально к нему. Он очень хороший доктор, мне понравился его профессионализм. Он именно тот специалист, который знает своё дело. Разговаривает Микаэл Левонович вежливо. Сначала доктор меня подробно проконсультировал, ответил на все вопросы, которые меня интересовали, а потом назначил мне лечение. Мне это лечение подошло, оно было эффективным для меня, я полностью выздоровела. Я уже многим своим знакомым и др – показать
    Ирина 18 июня 2020 в 11:27 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я осталась очень довольна работой врача, всё было отлично! Мне понравилась внимательность и профессионализм специалиста. Микаэл Левонович Мхитарян быстро помог решить мою проблему. Врач сразу назначил сдавать нужные анализы, по их результату он выписал мне правильное лечение. После того, как я прошла полный курс, приходила к доктору на повторный приём. Я надеюсь, что больше такой проблемы у меня не будет, но в случае чего, то я уже знаю к кому нужно обращаться. Теперь я буду всем советовать Мика – показать
    Ирина 18 июня 2020 в 11:20 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я проходила лечение у Микаэла Левоновича. Он прекрасный врач, мне понравился его профессионализм. Я могу смело утверждать, что Микаэл Левонович специалист высокой категории! Его работой я осталась полностью довольна. Врач назначил мне отличные препараты, которые мне помогли. Я этого специалиста оцениваю на 5+. Микаэл Левонович меня устраивает по всем критериям, это касается его отношения и общения с пациентами, лечения и в целом всей работы.
    Марина 18 июня 2020 в 11:17 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я впервые посещала этот центр. Мне нужно было попасть на приём к инфекционисту, меня записали к Микаэлу Левоновичу Мхитаряну. Я очень рада, что попала именно к нему, он отличный врач и человек. Я уже прошла у него лечение, только с помощью этого доктора я выздоровела. Хотелось бы выразить ему огромную благодарность за его отличную работу! Этот доктор профессионал в своём деле, он общается с пациентами на высшем уровне. Немного позже хочу ещё к нему прийти, чтобы сдать анализы.
    Карина 18 июня 2020 в 11:13 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Мне нравится гастроэнтеролог Микаэл Левонович Мхитарян, его работой я очень довольна. Он единственный, кто мне помог. До него я была у многих гастроэнтерологов, но результата не было. Микаэл Левонович мне всё объяснил, рассказал и назначил правильное лечение. Я ещё в процессе лечения, но уже чувствую себя отлично. Мне понравилось, что этот доктор понимает своих пациентов, он услышал мою проблему. От этого заболевания я лечусь уже 7 лет, у меня объёмная история болезни, а Микаэл Левонович тщатель – показать
    Татьяна 18 июня 2020 в 11:10 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К гастроэнтерологу Микаэлу Мхитаряну я попала на приём совершенно случайно. Просто позвонила в центр и меня записали именно к нему. Я уже прошла у этого врача лечение. Все процедуры, которые мне назначил доктор, оказались эффективными, они мне помогли и я полностью выздоровела. Микаэл Левонович хороший, вежливый и обходительный специалист, а ещё он внимательный и приятный мужчина.
    Марина 18 июня 2020 в 11:06 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я просто в восторге от врача Микаэла Левоновича! Он смог решить очень сложную проблему, с которой не могли справиться несколько профильных специалистов, а этот доктор мне помог. Я была потрясена от работы Микаэла Левоновича! Мне понравилась его большая эрудиция, он широко осведомлен не только в узких специальностях, но и в каких-то смежных вопросах. А ещё Микаэл Левонович очень внимательный, он проявил ко мне симпатию и дружелюбное отношение, но при этом держа необходимую дистанцию. Подход врача – показать
    Алексей 18 июня 2020 в 3:38 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    У Микаэла Левоновича Мхитаряна я сам не проходил лечение, просто сдал анализы, он меня проконсультировала по их результату. Так как у меня ничего не обнаружили, то лечения не потребовалось. Микаэл Левонович мне понравился, он отличный врач и профессионал своего дела, а ещё он вежливо разговаривает и добродушно относится к своим пациентам. Моя супруга лечилась у него и осталась очень довольна им. Он оперативно и хорошо лечит, назначает отличные препараты. Аллергия у жены быстро прошла. Мы будем в – показать
    Валерий 18 июня 2020 в 3:31 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я остался доволен приёмом Микаэла Левоновича Мхитаряна. Мне понравилось его хорошее отношение, профессионализм и компетентность. Доктор меня прекрасно проконсультировал и назначил необходимое лечение. Эффект я уже получил, капельницы мне помогли. Мне всё понравилось, работой Микаэла Левоновича я абсолютно удовлетворён.
    Александр 18 июня 2020 в 3:26 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    В этот центр мы сначала приходили с внучкой на приём к стоматологу, а потом мне нужно было попасть на приём к врачу, а центр находится недалеко от дома, да и он самый лучший в нашем районе, поэтому я тоже решил прийти сюда. Я попал на приём к Микаэлу Левоновичу, мне этот доктор очень понравился. После сдачи анализов у меня обнаружили палочку, врач назначил мне прокапать капельницы, что я и сделал. Теперь через 2—3 недели нужно прийти повторно на сдачу анализов. Потом моя жена пришла и прошла тож – показать
    Даниил 18 июня 2020 в 3:19 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна , отредактирован 18 июня 2020 в 8:09
    Мне нравится специалист Микаэл Левонович Мхитарян. Я у него проходил лечение уже 3 раза. Сначала он прекрасно вылечил мне приступ гастрита. У меня обнаружили бактерию хеликобактер, доктор с помощью антибиотиков и диеты прекрасно с ней справился. При этом вышло лечение не очень дорого, около 3000 рублей у меня на это ушло. Если снова будет гастрит, то я приду только к нему. Потом у меня была ангина, которая прошла за 2 дня благодаря правильному лечению, а в этот раз я лечил у него пневмонию. Мика – показать
    Игорь 18 июня 2020 в 3:12 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Мне очень понравился врач Микаэл Левонович. Я выбрал именно его, так как часто бываю по работе в этом районе, где расположен центр. Работой доктора я остался удовлетворён. Самое главное, что Микаэл Левонович мне помог, он назначил мне эффективное лечение. А также он внимательный специалист, который культурно и вежливо разговаривает со своими пациентами. Если сравнивать с уровнем врачей в других клиниках, то этот специалист всё делает намного качественней.
    Аноним 18 июня 2020 в 3:06 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К врачу Микаэлу Левоновичу Мхитаряну я попала впервые. Этот центр находится недалеко от дома, поэтому я записалась сюда. Мне понравилось общение с доктором, он очень приветливый и доброжелательный, а ещё хотелось бы выделить его профессионализм и квалификацию. Мне было назначено лечение, я его прошла, но по эффективности я пока затрудняюсь ответить, так как ещё не была на повторном приёме.
    Яна 18 июня 2020 в 3:02 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    В самом центре я уже ранее была, а вот на приём к гастроэнтерологу Микаэлу Левоновичу я попала в первый раз. У меня была острая боль в желудке, нужно было в самое ближайшее время попасть к врачу. Я выбрала именно этого доктора, так как он принимает в центре, который мне удобен территориально, да и стоимость на услуги здесь доступная. Мне очень понравилась простота объяснений, детальная и подробная консультация гастроэнтеролога. Врач всё пояснил на доступном для меня языке. Микаэл Левонович очен – показать
    Владимир 18 июня 2020 в 2:56 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я был на приёме у Микаэла Левоновича Мхитаряна. Всё прошло просто замечательно, я безумно доволен этим доктором! Он не просто человек, а человечище, одним словом! Этот врач знает абсолютно всё по своей специальности. По моему вопросу доктор полностью всё рассказал, подсказал и сделал всё, что было нужно. Микаэл Левонович очень приятный и вежливый человек, просто специалист своего дела! Меня он устроил абсолютно во всём.
    Екатерина 18 июня 2020 в 2:52 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    У меня с этим центром подписан договор на медицинское обслуживание. Я была здесь у разных специалистов, все они мне очень понравились. В этот раз я попала на приём к Микаэлу Левоновичу. Этим доктором я тоже осталась довольна, теперь буду всем его советовать. Я считаю, что Микаэл Левонович очень компетентный и доброжелательный врач. Консультация была хорошая и подробная. Врач назначил мне лечение, оно ещё не закончено, я только половину его прошла. Также доктор посоветовал мне, как лучше поступит – показать
    Алина 18 июня 2020 в 2:44 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Врача Микаэла Левоновича Мхитаряна я нашла по отзывам в интернете. Мне он очень понравился, его работой я осталась довольна. Микаэл Левонович очень хороший специалист и добрый человек. Он отлично понимает своих пациентов, а ещё всё понятно объясняет, что нужно каждому. Доктор назначил мне эффективное лечение, а именно капельницы. Благодаря им я и выздоровела. Общался доктор со мной хорошо. Меня полностью устроил этот врач, нет ни одной претензии к нему. Я уже даже посоветовала его своим знаком – показать
    Мария 18 июня 2020 в 2:36 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    У меня сильно заболел желудок, и я обратилась в этот центр. Администратор направила меня на приём к гастроэнтерологу Микаэлу Левоновичу Мхитаряну. Доктор сразу мне провёл УЗИ, а после него он мне объяснил причину болей и назначил капельницы. Я прошла курс из 5 капельниц, после которых у меня прошли боли в желудке. Мне очень понравился этот врач, он быстро оказал мне необходимую помощь и вылечил меня. А ещё мне понравилось обслуживание и хорошее отношение Микаэла Левоновича. Пока я лежала под кап – показать
    Фарид 15 июня 2020 в 17:14 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    У меня были проблемы с лёгкими, я пришёл в этот центр. Попал я на приём к врачу Микаэлу Левоновичу Мхитаряну. Мне очень понравился, он отличный доктор. Микаэл Левонович подробно меня проконсультировал и всё мне объяснил про мою проблему. Врач назначил лечение, мне нужно пройти курс из 6 процедур, но пока я прошёл только одну, планирую скоро прийти к нему ещё. Доктор хорошо со мной разговаривал, отношение ко мне было приветливое и доброжелательное. Я остался всем доволен.
    Алексей 15 июня 2020 в 17:09 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К терапевту Микаэлу Левоновичу Мхитаряну я попал совершенно случайно. В тот день, когда я пришёл в центр, он был дежурным доктором. Мне он понравился, его работой я доволен. Приём прошёл нормально. У меня не сложный случай, но врач всё равно мне всё подробно рассказал и разъяснил. Если возникали какие-то вопросы, то он на всё мне отвечал. Я к нему потом ещё и повторно приходил. Общается этот доктор со своими пациентами доброжелательно и приветливо.
    София 15 июня 2020 в 17:06 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К врачу Микаэлу Левоновичу Мхитаряну я приходила на приём с ребёнком. Выбрала я именно его, так почитала отзывы об этом докторе, мне понравилось его образование. Плюс ко всему в нашем случае было непонятно, к кому точно нужно обратиться: к гастроэнтерологу или инфекционисту, а у Микаэла Левоновича как раз обе ординатуры по этим специальностям. Приёмом доктора я осталась вполне довольна. Врач детально провёл осмотр, что очень важно. Ребёнок у меня особенный, а Микаэл Левонович смог тщательно всё – показать
    Елена 15 июня 2020 в 17:01 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Врача Микаэла Левоновича Мхитаряна я нашла через интернет. Выбрала я именно его, так как мне понравились его профессиональные навыки и стаж работы. Приёмом этого доктора я осталась довольна. Мне очень понравился Микаэл Левонович, я считаю, что он замечательный специалист. Он сразу же поставил мне правильный диагноз и назначил эффективное лечение. Разговаривал врач со мной уважительно, как и полагается. Я буду советовать его своим друзьям и знакомым.
    Ирина 15 июня 2020 в 16:58 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    В этом центре я была у терапевта Микаэла Левоновича Мхитаряна. Он очень хороший доктор, по-доброму со мной разговаривал, мне он понравился. Перед тем, как назначить лечение, врач провёл мне полное обследование. Мне даже не пришлось ничего у него спрашивать, он сам мне всё подробно объяснил. Микаэл Левонович назначил капельницы, которые мне помогли. Я осталась всем довольна.
    Анна 15 июня 2020 в 16:54 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я заболела, и мне нужно было срочно попасть на приём к доктору. Так как этот центр самый ближайший к дому, то я позвонила сюда. Меня быстро записали на приём к терапевту Микаэлу Левоновичу Мхитаряну. Мне этот доктор понравился, он очень внимательный. Врач отлично меня проконсультировал и ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Разговаривал Микаэл Левонович со мной хорошо. Он назначил мне отличное лечение, оно мне помогло и я выздоровела. Я всем довольна.
    Игорь 15 июня 2020 в 16:48 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я впервые был в этом центре, нашёл его через интернет, позвонил и меня быстро записали на приём к Микаэлу Левоновичу Мхитаряну. Работой доктора я остался доволен. Врач сразу назначил сдавать анализы и пройти УЗИ. По результатам обследования было назначено эффективное лечение. Мне прописали 6 капельниц. Я прошёл курс, лечение мне помогло, и я выздоровел. Мне всё понравилось.
    Мария 15 июня 2020 в 16:44 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    В этом центре я была на приёме у Микаэла Левоновича Мхитаряна. Я выбрала именно его, так как этот центр самый ближайший к моему дому. Я осталась довольна работой доктора. Мне очень понравилось его хорошее и доброжелательное отношение к своим пациентам. Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали, консультация была подробная. Если кому из друзей или знакомых будет нужно, то я посоветую именно этого специалиста.
    Наталья 15 июня 2020 в 16:28 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я была на УЗИ органов брюшной полости у врача Микаэла Левоновича Мхитаряна. Мне этот врач понравился, он очень внимательный специалист. Проведённым обследованием я осталась довольна. Я сама пришла немного не по адресу, но доктор всё тщательно посмотрел, подробно мне объяснил и рассказал. Меня волновал вопрос: не появились ли какие-нибудь новые опухоли? Доктор со мной пообщался и рассказал, что у меня всё хорошо, чем меня успокоил. Сейчас всё прекрасно, боли уже прошли.
    Варвара 15 июня 2020 в 16:25 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    В этом центре я была у многих специалистов, мне все понравились. В этот раз мне нужно было сделать флюорографию. Я позвонила в центр, меня быстро записали и сказали, что с результатами я могу прийти на консультацию к терапевту Микаэлу Левоновичу Мхитаряну. Приёмом этого доктора я осталась полностью довольна. Он всё мне подробно рассказал по результату флюорографии и посоветовал, куда мне нужно обратиться дальше. Помимо этого врач посмотрел все мои анализы, которые были у меня на руках, и полност – показать
    Светлана 15 июня 2020 в 16:21 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К терапевту Микаэлу Левоновичу Мхитаряну я попала совершенно случайно. До этого я была на первичном приёме у другого врача, но он оказался в отпуске, поэтому меня записали к Микаэлу Левоновичу. Работой этого доктора я осталась довольна, мне он очень понравился. Врач меня внимательно выслушал, всё посмотрел и дал необходимые рекомендации. Так как я уже выздоровела, то дальнейшее лечение уже было бы лишним, поэтому мне никаких препаратов больше не назначили. Всё было чётко и по делу. Хотелось бы в – показать
    Татьяна 15 июня 2020 в 16:18 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я была в этом центре на приёме у Микаэла Левоновича Мхитаряна. Мне нужно было попасть к врачу, а здесь меня быстро записали. Доктор мне понравился, он очень приятный мужчина. Разговаривал врач со мной хорошо и вежливо. Врач назначил мне курс из 7 капельниц, я их уже прошла. Эффект от лечения я получила, но в силу моего возраста у меня ещё много различных болячек. В целом я осталась довольна работой этого специалиста.
    Елизавета 15 июня 2020 в 16:13 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К врачу Микаэлу Левоновичу Мхитаряну я пришла по рекомендации моих знакомых. Они очень хорошо отзывались о нём, сказали, что он отличный доктор. Приёмом Микаэла Левоновича я довольна. Мне понравилась его хорошая консультация. У меня даже вопросов к доктору не было, он сам всё подробно мне рассказал и объяснил. Врач назначил мне сдавать анализы, по их результату дальше будет смотреть. Мне понравились как профессиональные, так и личностные качества этого специалиста. Он хорошо общается и отлично о – показать
    Аноним 15 июня 2020 в 16:02 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Я в первый раз попала на приём к терапевту Мхитаряну Микаэлу Левоновичу. Мне нужно было срочно попасть к врачу, я позвонила в центр и меня записали на ближайшее время к этому специалисту. Он очень хороший доктор, мне понравился. Приёмом врача я осталась довольна. Микаэл Левонович сделал всё, что было положено и так, как это нужно. Общался доктор со мной хорошо, вежливо и культурно.
    Ксения 15 июня 2020 в 15:57 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    К гастроэнтерологу Микаэлу Левоновичу Мхитаряну я попала случайно. У меня были очень сильные боли в желудке. Я сначала сходила на УЗИ, а уже с готовым результатом обследования пришла в этот центр, так как он находится недалеко от моего дома. Объяснила администратору, что мне нужно попасть на приём к гастроэнтерологу и меня направили к Микаэлу Левоновичу. Работой этого врача я осталась довольна, он всё сделал прекрасно! Мне понравилось общение с этим доктором и его подход к пациентам. Врач назнач – показать
    Алия 15 июня 2020 в 13:25 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    У меня выпала пломба, нужно было срочно поставить новую. Я позвонила в центр, у стоматолога Руслана Эльмановича Мамедова было свободное время и меня оперативно к нему записали. Все прошло нормально, работой врача я осталась довольна. Пломбу мне стоматолог поставил достаточно быстро, на работу ушло всего 2 минуты. Общался врач со мной хорошо и вежливо, да и отнесся он ко мне доброжелательно. Мне всё понравилось.
    • Здравствуйте, Алия! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим ваши добрые слова Руслану Эльмановичу. Спасибо за оказанное нам доверие, постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Ждем новых встреч с вами только на профилактических осмотрах!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Марина 15 июня 2020 в 13:20 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    В этот центр я пришла целенаправленно к стоматологу Руслану Эльмановичу Мамедову. Мне его посоветовала моя мама. Она ранее лечила у него зуб и осталась довольна этим врачом. Лечение у неё было сложное, ей реставрировали зуб, но этот стоматолог всё сделал ей безболезненно. Мама сказала, что у Руслана Эльмановича лёгкая рука, поэтому я решила прийти именно к нему. Я тоже полностью им осталась довольна, вот прям на все 100%. Мне понравился его профессионализм, а ещё у Руслана Эльмановича есть псих – показать
    • Марина, добрый день!
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны визитом в центр и высоко оценили профессионализм сотрудника. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь, обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Наталья 15 июня 2020 в 13:16 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я была у стоматолога Руслана Эльмановича Мамедова на удалении зуба. Мне очень понравился этот доктор, его работой я полностью довольна. Руслан Эльманович очень вежливый и культурный, он квалифицированный специалист, просто врач от бога! Руки у него золотые, он именно тот доктор, который знает свою работу. Во время удаления я ничего не почувствовала, всё было комфортно. А ещё Руслан Эльманович общительный, мы с ним даже посмеялись. От анестезии я отошла легко. У меня был сложный зуб, там была ещё – показать
    • Наталья, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы полностью довольны качеством выполненной доктором работы, Руслана Эльмановича поблагодарим от вашего имени. Ждем вас на плановых осмотрах!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Анна 15 июня 2020 в 13:11 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова , отредактирован 16 июня 2020 в 10:32
    У стоматолога Руслана Эльмановича Мамедова я была впервые, приходила к нему на чистку зубов. Я очень довольна работой этого специалиста. Чистку зубов я делаю уже давно, каждые полгода провожу эту процедуру. Я была в разных стоматологиях, но так хорошо чистку мне уже давно не делали. Руслан Эльманович свою работу выполнил отлично, у него прекрасные руки. Мне понравилось высокое качество его работы. Не каждый гигиенист так хорошо делает чистку. А ещё у этого стоматолога несколько специализаций, он – показать
    • Анна, добрый день! Благодарим вас за отзыв, обратная связь очень важна и ценна для нас.Спасибо, что поставили высокую оценку нашей работе. Были рады помочь!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Наталья 15 июня 2020 в 13:02 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я впервые была на приёме у стоматолога Руслана Эльмановича Мамедова. Работой этого врача я осталась вполне довольна, он очень хороший доктор. Руслан Эльманович — внимательный и терпеливый к своим пациентам. Он всё подробно мне объяснил и рассказал: что меня ждет в дальнейшем, что ещё нужно будет делать. Он сделал всё возможное, что от него зависело. У меня треснул зуб, а врач удалил мне кусочек, чтобы осколком не царапало язык, а потом провёл реставрацию зуба. Если у меня будут спрашивать, то я – показать
    • Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Руслану Эльмановичу. Рады, что смогли вам помочь!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Алина 15 июня 2020 в 12:58 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    • Алина, добрый день! Спасибо большое за отзыв. Приятно было узнать, что в центр вы обратились по рекомендации своих знакомых. Мы рады, что прием прошел в комфортной для вас обстановке и качеством оказанной помощи вы полностью остались довольны. До новых встреч на профилактических осмотрах!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Игорь 15 июня 2020 в 12:51 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я впервые воспользовался услугами этого центра. У меня в протезе отвалился зуб, его нужно было приварить обратно. Начал искать ближайшие к дому стоматологии в интернете и увидел, что здесь тоже принимает стоматолог-ортопед. Работой Руслана Эльмановича Мамедова я остался доволен. Я толком не общался с врачом, он просто взял в руки мой протез, посмотрел его и сказал, что этот зуб уже ранее приваривали, но сделали это плохо, а он всё сделает хорошо. В итоге всё так и получилось. Руслан Эльманович с – показать
    • Игорь, добрый день!
      Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим за выбор центра. Рады были помочь. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь при необходимости!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Павел 15 июня 2020 в 12:47 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    У Руслана Эльмановича Мамедова я вылечил уже много зубов. Этот врач просто молодец! Мне он очень нравится, это специалист с золотыми руками. Руслан Эльманович внимательный и ответственный, он всё делает качественно, добротно и профессионально. У него фундаментальный подход к своей работе. Я считаю, что с таким подходом у него большое будущее. Он всегда спрашивает: как я себя чувствую, не больно ли мне, комфортно ли? Во время лечения я чувствую себя хорошо. А ещё в этом центре внимательный и друж – показать
    • Добрый день, Павел! Спасибо за обратную связь, нам важно ваше мнение. Мы очень рады, что у вас сложилось положительное впечатление о центре. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Лариса 15 июня 2020 в 12:40 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я впервые приходила к стоматологу Руслану Эльмановичу Мамедову. Этот центр находится рядом с домом, я зашла и меня сразу же приняли. Врач мне проводил ортопантомограмму. Свою работу Руслан Эльманович выполнил прекрасно! Он отлично сделал мне снимок, всё подробно объяснил и понятно рассказал по результату обследования, у меня даже вопросов к нему не было. Врач просто молодец! На приёме всё было так, как и положено. Я осталась довольна этим специалистом. Нужно ещё проходить лечение, но пока не до – показать
    • Здравствуйте, Лариса! Мы признательны вам за такой приятный отзыв, непременно передадим слова благодарности Руслану Эльмановичу. Были рады вам помочь. Желаем здоровых улыбок!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Карина 15 июня 2020 в 12:31 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    К стоматологу Руслану Эльмановичу Мамедову я прихожу на лечение уже во 2 или даже в 3 раз. Мне нравится его качественная работа и его подход к своей работе. Этот стоматолог доброжелательный и ответственный. Общается Руслан Эльманович со мной вежливо. Во время лечения я чувствую себя хорошо. Если у меня возникают какие-то вопросы, то доктор мне на них отвечает, всё объясняет и показывает, что он делает. Руслан Эльманович про каждый этап лечения мне подробно рассказывает. Пломбы, которые он мне ус – показать
    • Здравствуйте, Карина! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны тем, что решили обратиться к нам. Приятно узнать, что от доктора вами были получены подробные ответы по всем интересующим вопросам. Желаем вам крепкого здоровья!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Ольга 15 июня 2020 в 10:57 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    У стоматолога Руслана Эльмановича Мамедова я была на приёме уже 2 раза. Мне очень понравился этот доктор, иначе не вернулась бы к нему повторно. Сначала он мне провёл лечение и поставил пломбу на одном зубе, а на втором приёме удалил мне другой зуб и делал наращивание. Руслан Эльманович очень внимательный и обходительный специалист. Во время лечения я спокойно себя чувствовала, он всё делает аккуратно и без боли. Я полностью довольна работой этого врача. Планирую ещё прийти, буду записывать имен – показать
    • Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв, нам важно ваше мнение. Рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания своей работой. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Сергей 15 июня 2020 в 10:52 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    С этим центром я заключил годовой договор на обслуживание. В этот раз я решил сделать чистку зубов и меня записали на приём к стоматологу Мамедову Руслану Эльмановичу. Работой этого врача я доволен. Он отлично провёл мне эту процедуру, результат от чистки зубов мне понравился. Во время процедуры я ощущал себя комфортно, доктор всё сделал мне без боли. Отношение стоматолога ко мне было приветливое и доброжелательное.
    • Сергей, добрый день!
      Благодарим вас за высокую оценку и теплые слова в адрес доктора, мы обязательно передадим вашу похвалу Руслану Эльмановичу. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Владимир 15 июня 2020 в 10:45 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Стоматолог Руслан Эльманович Мамедов мне проводил комплексное лечение. Он лечил мне кариес, делал слепки и установил металлокерамические коронки. Его работой я доволен на 5 баллов из 5. Он сделал мне просто бомбовские зубы! Полученный результат мне очень понравился. Этот врач отлично общается со своими пациентами, он вежливый и доброжелательный. Если у меня появлялись какие-то вопросы, то он мне на них всегда отвечал. Я могу всем советовать Руслана Эльмановича.
    • Здравствуйте, Владимир!
      Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что смогли помочь. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. Здоровых вам улыбок!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Игорь 15 июня 2020 в 10:36 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Стоматолог-ортопед Руслан Эльманович Мамедов делает мне протез QuattroTi. Работа ещё не закончена, но мне очень нравится этот врач. Он внимательно относится к своим пациентам, не торопится и делает всё, чтобы мне было хорошо. Перед установкой протеза Руслан Эльманович удалял мне зубы. Удаление проходило под анестезией, он всё сделал аккуратно и безболезненно. Сейчас мы ждём, когда полностью заживут дёсны, чтобы можно было установить протез. На данном этапе я полностью доволен этим доктором.
    • Игорь, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Спасибо, что выбрали нас. Надеемся, что результат выполненной доктором работы превзойдет ваши ожидания. Желаем всего вам наилучшего!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Илья 15 июня 2020 в 10:32 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я впервые был на приёме у стоматолога-хирурга Руслана Эльмановича Мамедова. Дело в том, что мне нужно было срочно удалить зуб, так как щека уже опухла, корень зуба начал гнить и была невыносимая боль. Я уже не мог сомкнуть челюсть, плюс к этому отёк пошёл уже и на соседний зуб. Я нашёл ближайший к дому центр и сразу же записался на приём. Работой Руслана Эльмановича я доволен, врач хорошо её выполнил. Я впервые в жизни удалял зуб, поэтому ощущения для меня были непривычные. На всю работу у врача – показать
    • Добрый день, Илья! Мы искренне благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим вашу похвалу Руслану Эльмановичу. Спасибо, что обратились к нам и дали возможность вам помочь. Всего вам самого хорошего!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Анита 15 июня 2020 в 10:26 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Мамедов Руслан Эльманович очень хороший специалист. Это молодой парень, но при этом большой молодец! До этого я была у многих стоматологов, но впервые встречаю одновременно молодого и при этом опытного врача. Сразу видно, что он знает своё дело. Он сам учился, а не купил свой диплом. Помимо этого он ещё изучает и вникает во все новые технологии. Во время удаление я ощущала себя нормально, все было аккуратно и хорошо. А ещё у врача всё одноразовое, что очень важно. У меня нет нареканий к этому ст – показать
    • Анита, добрый день! Выражаем вам благодарность за отзыв, высокую оценку и оказанное доверие. Рады, что смогли вам помочь. Ждем на профилактических осмотрах в центре!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Людмила 15 июня 2020 в 10:11 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    К стоматологу-хирургу Руслану Эльмановичу Мамедову я попала экстренно. У меня была острая боль и нужно было срочно удалить зуб. Я позвонила в центр и меня оперативно записали, в этот же день я попала на приём к врачу. Работой Руслана Эльмановича я осталась довольна. Перед тем, как удалить мне зуб, врач сделал рентген и только после этого принялся за удаление. Я не люблю ходить к стоматологам, поэтому сильно нервничала, но Руслан Эльманович смог меня успокоить. Я не врач, чтобы судить кого-то, но – показать
    • Добрый день, Людмила! Большое спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли помочь и оправдать ваши ожидания. Желаем всего вам наилучшего!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Султан 15 июня 2020 в 10:07 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    У стоматолога Руслана Эльмановича Мамедова я был на удалении зуба. Я просто в восторге от этого врача! Его работой я остался более чем доволен. Всё прошло прекрасно! Зуб мне доктор удалил достаточно быстро. На всю работу у него ушло всего 15 минут, это с учётом того, что он сначала сделал мне рентген, потом вколол анестезию и подождал, пока она начнёт действовать. Я считаю, что Руслан Эльманович предупредительный и компетентный специалист, он интеллигентный молодой юноша. Врач постоянно у меня и – показать
    • Добрый день, Султан! Благодарим вас за отзыв о работе доктора и медицинского центра. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Мы были рады вам помочь. Желаем всего наилучшего!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Михаил 15 июня 2020 в 10:00 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Мне нужно было сделать ортопантомографию, а так как на тот момент я проходил урологическое лечение в этом центре, то не видел смысла идти в другое место и искать врача, а решил пройти это обследование здесь же. Снимок мне делал стоматолог Руслан Эльманович Мамедов. Мне очень понравился этот доктор. Он внимательный, отзывчивый и подробно всё объясняет. Врач хорошо проконсультировал меня по результату обследования. Он всё говорит так, как есть, а не разводит на деньги. В моём случае лечение не пот – показать
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим вас за отзыв. Рады, что вы остались довольны тем, что обратились к нам. Постараемся и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие своей добросовестной работой. Ждем на профилактических осмотрах!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Лилия 15 июня 2020 в 9:53 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Я проходила достаточно объёмное лечение у стоматолога Руслана Эльмановича Мамедова. Он вылечил мне много зубов, его работой я осталась полностью довольна. Руслан Эльманович очень внимательный и чуткий доктор, а ещё он приветливый и доброжелательный. Со своими пациентами этот стоматолог общается вежливо. Во время лечения я комфортно себя ощущала, этот врач всё делает аккуратно и безболезненно. А ещё он мне всё подробно объяснил, рассказал и всё показал. Помимо этого Руслан Эльманович дал мне отли – показать
    • Здравствуйте, Лилия! Спасибо большое вам за отзыв. Приятно было узнать, что качеством оказанных услуг вы полностью остались довольны. Рады стараться. Обращайтесь при необходимости, мы всегда готовы помочь!
      С уважением, Медицинский центр МедСемья.
    Екатерина Барская 29 мая 2020 в 21:22 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Достоинства
    Бала у стоматолога Мамедова Р. Э. Не доктор, а волшебник! Я трусиха жуткая и очень боюсь стоматолога. При этом не просто «ой, боюсь», а боюсь до обморока. Но на плановый осмотр идти надо. Спокойно выслушав мою истерию, сделал снимок, посмотрел зеркалом очень аккуратно и дал рекомендации на чистку от камня. Не знаю как я согласилась, но все же чистку решила делать сразу! Результат нереальный!!! Губа не треснула (до этого делала чистку все губы потрескались), зубки беленькие и гладенькие! Спасииииибоооо, доктор!!!!
    • Добрый день, Екатерина.
      Большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова о работе Руслана Эльмановича. Нам приятно, что вы довольны безболезненным проведением процедуры. Потребуется помощь – обращайтесь.
      С уважением, Медицинский центр МедСемья на метро Орехово.
    Елена 25 мая 2020 в 10:51 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Захарову
    Достоинства
    В Мед центр обратились за помощью к отолорингологу. И персонал клиники и врач Захарова Л.В. очень приветливые, внимательные и квалифицированые люди. Спасибо большое за помощь! Всем здоровья!
    Недостатки
    нет недостатков
    хорошо
    • Добрый день, Елена! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра МедСемья.
    Виктория 19 мая 2020 в 15:51 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова отзыв по телефону
    В медицинский центр обращалась впервые, записывалась на удаление зуба мудрости. Врач Руслан Эльманович Мамедов очень грамотный и внимательный специалист. Он сначала сделал мне снимок, а потом удалил безболезненно зуб под анестезией. Руслан Эльманович оставил мне свой номер телефона, на случай если будут какие-то проблемы и рекомендовал полоскание, прописал антибиотики. Врач прием ведет в перчатках, маске, халате и шапочке. Оборудование в кабинете чистое. Медицинский центр очень уютный и приятный – показать
    Татьяна 20 апреля 2020 в 11:57 про специалиста этого места Людмилу Владимировну Захарову отзыв по телефону
    Была у дерматолога и лора. У меня першило в горле и появилась аллергия. Назначение дерматолога Каролины Владимировны мне понравилось и за два дня я восстановилась, мне была назначения мазь, от которой прошла моя аллергия. А у лора Захаровой Людмилы я пока прохожу лечение. Мне понравилась её внимательность и самое главное, я её четко поняла и она мне дала подробные разъяснения и на все мои вопросы ответила. В центре чисто и уборщица постоянно мыла полы, все обрабатывала и чистила.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое вам спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Медицинский центр МедСемья на метро Орехово.
  • Екатерина Х. 19 марта 2020 в 20:39 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Была на консультации у стоматолога Руслана Мамедова. Хочу установить виниры. Так как у меня не совсем стандартная ситуация в связи с травмой, доктор выполнил осмотр, сделал рекомендации и сказал что поможет мне ее решить. И самое приятное, что бюджет работы меня порадовал.
    • Здравствуйте, уважаемая Екатерина. Позвольте от лица руководства нашей клиники, а также всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за то, что Вы смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны консультацией. Руслан Мамедов — доктор с высочайшей квалификацией, готовый успешно решать даже самые непростые задачи. Уверены, что результат установки виниров оправдает Ваши самые высокие ожидания. Мы всегда готовы помочь Вам и Вашим близким. Обращайтесь! С пож – показать
    С.Н. Добриневская 8 октября 2019 в 13:19 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Месяц пользуюсь акриловым протезом, который устанавливала у Руслана Эльмановича в Дентал 7. Естественно со своими зубами ничто не сравниться, но на мой взгляд уж лучше с таким протезом, чем без зубов. Визуально зубной ряд просто отлично смотрится. В эксплуатации были нюансы первые дни, пока не привыкла. А так протез очень хорош, легкий, нежесткий, стоит надежно, недорогой. В принципе почти и не надеялась что мне какая-нибудь конструкция подойдет, есть ряд противопоказаний, и я очень благодарна в – показать
    • Здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Мы очень рады, что работой Руслана Эльмановича Вы остались довольны. Благодарим за высокую оценку. Приятно было узнать, что доктору удалось подобрать решение в данной ситуации, которое Вас полностью устроило. ждем в центре на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Марина Р. 26 сентября 2019 в 10:48 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору Мамедову Р.Э., за то что восстановил мой зуб, от которого практически ничего не осталось. Я была в другой стоматологии и мне сказали, что мой зуб только под удаление, единственное что они могут предложить поставить имплант. После чего я обратилась в клинику «Медсемья»в Орехово, попала на прием к доктору и он мне восстановил полностью зуб, а так же произвел удаление корней распавшегося зуба, совершенно безболезненно!!! Спасибо огромное доктору! В – показать
    • Марина, здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Благодарим за выбор центра и оказанное доверие доктору. Рады, что Руслан Эльманович подобрал вариант, при котором удалось сохранить Ваш зуб. До встречи только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Галина Галямова 22 сентября 2019 в 20:18 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Хочу поделиться опытом посещения клиники Медсемья, а именно врач Мамедов Руслан Эльманович — замечательный врач!!! Профессионал своего дела!!! А ещё выразить благодарность замечательному врачу Мамедову Р.Э. У него очень лёгкие руки! Удаление зуба мудрости (с кистой!!!) прошло абсолютно безболезненно, на следующий день ничего не болит — это говорит о качественной работе и большом профессионализме врача.Видно, что он любит свою работу и работает ради результата.Благодаря ему я потеряла страх перед – показать
    • Официальный комментарий - МедСемья 9 октября 2019 в 15:24 , отредактирован 21 октября 2019 в 6:31
      Добрый день, Галина! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы решили поделиться с читателями своими впечатлениями после посещения центра. Приятно было узнать, что доктор помог Вам преодолеть страх перед стоматологическим лечением, а удаление зуба прошло быстро и абсолютно безболезненно. Обязательно обращайтесь снова, если потребуется помощь, мы всегда к Вашим услугам! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
    Солдатова Виктория 22 сентября 2019 в 13:09 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Р.Э.Мамедов работал с моими верхними резцами. 1 зуб пломбировался еще в школе. Пломба менялась пару раз. Со временем зуб потемнел. Побежала к врачу когда неожиданно стал меняться цвет соседнего резца. Скрыть всю эту убогость помогли 2 винира из керамики. Волновалась вдруг они будут отличаться на фоне других зубов. По факту оттенок как у родных. Врачу респект.
    • Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Мы рады, что обращение в центр сопровождалось положительными эмоциями на каждом этапе. Приятно было узнать, что удалось помочь, а результат превзошел Ваши ожидания! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Екатерина 21 сентября 2019 в 16:38 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Замечательный специалист! Восстанавливал мне передний зуб при этом сохранив его эстетический вид (а это было сложно, учитывая степень запущенности). Хочу обратить внимание не только на профессионализм, но и на чуткость Руслана Эльмановича (не все могут похвастаться тем, что зубы не просто вылечили, но и проявили заботу о клиенте). Как говорится: все познаётся в сравнении, но этот специалист в сравнении не нуждается, он просто хорошо делает своё дело!
    • Екатерина, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для всего коллектива центра. Руслана Эльмановича с огромным удовольствием поблагодарим за отличную работу. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Наталья 20 сентября 2019 в 13:04 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Хочу поблагодарить Руслана Эльмановича и порекомендовать всем этого Доктора. Была у него на удалении зуба мудрости, очень сложный зуб для удаления, но не для профессионалов, таких как Руслан Эльманович! Не ожидала, что удаление может быть таким быстрым и безболезненным. Огромное спасибо!
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно узнать, что удаление зуба прошло быстро и безболезненно. Руслану Эльмановичу обязательно передадим Ваши теплые слова. Рады, что смогли помочь. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
    Катерина 20 сентября 2019 в 12:03 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова , отредактирован 20 сентября 2019 в 18:03
    Рекомендую!
    Спасибо доктор Руслан.
    Скрыть
  • Дмитрий 19 сентября 2019 в 21:27 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Профессионал своего дела!!!! Коротко и ясно!!! Чуткая бережная работа хотя многие врачи говорили об удалении, но Руслан Эльманович сохранил!!! Как говорится: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях читателям. Ценим Ваш выбор медицинского центра и оказанное доверие доктору. Слова благодарности будут переданы Руслану Эльмановичу. До встречи только на плановых осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Ульяна Даниловна 19 сентября 2019 в 15:08 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Пришла к доктору с разрушенным зубом, думала, что уже удаление. Доктор Руслан Эльманович смог сохранить и восстановить эстетический вид зуба. Лечение прошло быстро и безболезненно. Спасибо доктору, не каждый врач оказывается таким профессионалом.
    • Добрый день, Ульяна Даниловна! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что Ваши опасения не подтвердились и доктору удалось принять меры, чтобы сохранить зуб. Приятно знать, что смогли помочь. До встречи на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Махина 19 сентября 2019 в 14:34 про специалиста этого места Руслана Эльмановича Мамедова
    Хочу поделиться своим опытом посещения клиники в Орехово. Такого потрясающего доктора я не встречала ещё ни в одной клинике… Это не просто доктор,а врач от Бога!!! Была в 3 клиниках Москвы и мне отказались удалить мне зуб из-за сложности, а Руслан Эльманович удалил мне этот зуб за 3 минуты!!! Огромное спасибо и успехов в вашей работе..... Всем рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Махина! Выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали центр «МедСемья». Рады, что Вы остались довольны своим решением обратиться к доктору Мамедову. Приятно узнать, что смогли помочь и оправдать оказанное Вами доверие! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
    Миша 9 сентября 2019 в 17:50 про специалиста этого места Ацамаза Александровича Бекоева
    Хочу поблагодарить Бекоева Ацамаза Александровича, врача стоматолога, за чуткое и внимательное отношение ко мне как пациенту. Я не отношусь к людям которые не боятся стоматологических клиник, естественно мои зубы мягко сказать были не в очень хорошем состоянии. Терпел до последнего, когда уже боль была не в моготу, решил больше так нельзя. Мне повезло я попал к врачу профессионалу, в первую очередь меня успокоило проявления спокоствия и заботы. Сразу после осмотра, стало понятно что врач имее – показать
    • Михаил, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Мы очень рады, что доктор помог Вам преодолеть страх перед стоматологическим лечением и оказать всю необходимую помощь в полном объеме. Ацамаза Александровича будем рады поблагодарить от Вашего имени за отличную работу и обязательно учтем добросовестный труд специалиста. Рады, что смогли помочь и быть для Вас полезны! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедСемья».
    Ольга 4 марта 2019 в 19:16 про специалиста этого места Ацамаза Александровича Бекоева
    Здравствуйте! О Бекоеве Ацамазе Александровиче наслышана была давно, несколько коллег по работе обращались и делились восторженными отзывами и контактами с врачом, где работает и по какому графику. Уже около полугода у меня рушился зуб и к кому обращаться вопрос совсем не стоял, я позвонила в клинику, девушка по телефону предложила 3 стоматолога на следующий день и временные окошки, я выбрала естественно Ацамаза Александровича (правда до обеда запись была плотной, пришлось брать на 17:30). Н – показать
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы искренне рады, что посещение медицинского центра сопровождалось для Вас исключительно положительными эмоциями. Благодарим Вас за теплые слова. Мы искренне рады, что Вы решили воспользоваться рекомендациями коллег и на собственном опыте убедиться в профессионализме доктора. Ацамазу Александровичу будет передана похвала от Вашего имени. Ждем на плановых осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
    Медова 12 февраля 2019 в 10:57 про специалиста этого места Ацамаза Александровича Бекоева
    Посещала я Бекоева Ацамаза Александровича два раза. Итак, первый раз: мне сделали снимок и наложили лекарство (я обращалась без предварительной записи по острой боли в МедСемью, так как она находится рядом с моей работой) и я осталась довольна тем, как доктор все сделал, движения были плавными и безболезненными. И второй раз я приходила уже по записи примерно через неделю на пломбировку, так же осталась довольной, ведь зуб совсем не болит и пломба не шатается. Огромное спасибо за профессиональ – показать
    • Добрый день! Большое Вам спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что удалось подобрать удобное для Вас время, чтобы оказать необходимую помощь в полном объеме. Ждем новых встреч с Вами только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
    Владимировна 10 декабря 2018 в 18:18 про специалиста этого места Ацамаза Александровича Бекоева
    Ацамаз Александрович, огромное вам спасибо за эффективное и безболезненное лечение моей шестерки. Пришла с опущенной головой, думала ну все, удалять придется зуб, так как очень запущенный был(Ацамаз Александрович посмотрел и его вердикт таков: спасти удастся. Большое-большое спасибо!
    • Здравствуйте! Благодарны Вам за обратную связь. Очень приятно, что профессиональные и личностные качества доктора по достоинству высоко оценены Вами. Спасибо за теплые слова, передадим их Ацамазу Александровичу. Рады, что Вам удалось сохранить зуб. Будем ждать новых встреч только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедСемья».
  • Анонимный пользователь 1 июня 2017 в 19:05 про специалиста этого места Елену Юрьевну Милько
    Выражаю благодарность врачу-гинекологу Милько Елене Юрьевне. Она грамотный, вним­ательный специалист, профессионал своего дела, как говорится «врач от Бога» и в целом очень приятный человек. Я наблюдаю­сь у нее с 2011 года, еще со времен своей беременности. Благ­одаря ей, у меня есть чудесная, здоровая дочка! У нее все че­тко, ровно, професси­онально, а главное, понятно. Ответит на все даже самые глупые и нелепые вопросы обычным русским язык­ом, без зазубренных страшных медицинских терминов, что – показать
    Анонимный пользователь 24 мая 2017 в 21:15 про специалиста этого места Елену Юрьевну Милько
    Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность врачу гинекологу Милько Елене Юрьевне. В прошлом году я обратилась к ней за помощью в сохранении столь желанной беременнос(у меня огромные проблемы с желудком и кишечником, было много операций, малыш долго не получался). Наблюдалась у нее на протяжении всего срока. Она вселила веру и надежду, что все получится и родится здоровый малыш, всегда помогала и словом и советом. Таких врачей нужно береч и ценить. При родах, от главврача роддома я услыша – показать

Николай Калинин 5 августа 2020 в 18:47
    Светлана Фуникова 4 августа 2020 в 4:14
    Али 22 мая 2020 в 19:53
    Профессиальный и дружелюбный состав.
  • Maya Chernysheva 22 ноября 2020 в 22:56 про специалиста этого места Светлану Борисовну Ханову
    Не очень понятно, откуда столько восторженных отзывов про Ханову Светлану Борисовну! Не могу назвать этого человека профессиональным врачом! Вела моего ребёнка с рождения! Ребёнок здоровый, Без особых сложностей для ведения малыша! В итоге получили дичайшую аллергию на ногах, вызванную неправильной взрослой дозировку железа для грудничка! Затем неправильно подобранные 2 крема, которые усугубили ситуацию. Обращение к другому специалисту решило проблему за 2 дня.
    Ханова СБ, Педиатр, который чи
    Анна 2 сентября 2020 в 9:34 про специалиста этого места Микаэла Левоновича Мхитаряна
    Хороший доктор!!!
    ivo 29 августа 2020 в 15:28 про специалиста этого места Каролину Владимировну Бондаренко
    Вам надо ещё при жизни памятник поставить!
    Олеся 28 мая 2020 в 11:12 про специалиста этого места Каролину Владимировну Бондаренко
    Добрый день! Благодарна доктору, за проявленное внимание к моей проблеме и помощь в лечении. Очень грамотный специалист. Буду рекомендовать своим знакомым!
    Мария 16 мая 2020 в 15:10 про специалиста этого места Каролину Владимировну Бондаренко
    Приём начался во время! доктором осталась довольна, потому что после не было вопросов. Назначенная терапия даёт свои результаты. На повторный приём обязательно приду по готовности результатов исследований
    Ольга 8 декабря 2019 в 10:55 про специалиста этого места Елену Юрьевну Душечкину
    Отличный узи врач и гинеколог
  • Иванова Татьяна 24 июля 2017 в 17:27 про специалиста этого места Елену Юрьевну Милько
    Добрый день!приходила к приему гинекологу Милько Елена Юрьевна,она мне очень понравилась,все обьяснила все разьяснила как надо!спасибо клинике за помощь!
  • Алина 21 июля 2017 в 15:00 про специалиста этого места Елену Юрьевну Милько , отредактирован 26 июля 2017 в 11:32
    Обратилась в клинику к гинекологу попала на прием к Милько Е.Ю отличный специалист своего дела очень довольна.помимо всего можно оформить кучу справок,а также прикрепиться. в клинике имеются практически все специалисты,все виды Узи
    Выражаю свою благодарность врачу Халилову З.
    Анонимный пользователь 10 июня 2016 в 10:16 про специалиста этого места Елену Юрьевну Милько
    СУПЕР ВРАЧ!!! Золотые руки!
Записаться на приём в медицинский центр МедСемья в Орехово по телефону: +7 (926) 940-56-23.