Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе

до м. Аннино — 0.3 км
Пн-Сб: 08:00—21:00; Вс: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "СОН-МЕД"

Специалисты медицинского центра МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе

Официальный Youtube-канал медицинского центра МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе

Отзывы о медицинском центре МедлайН-Сервис на метро Аннино

3.8
    Колобок 9 июня 2021 в 16:42
    Достоинства
    Обратилась в клинику медлайн сервис,нужны были услуги дерматолога, ей оказалось врач Валиева Майя Самидовна. Осталась очень довольна общением с этим врачом. Правильно поставила диагноз, предложила радикально решение моей проблемы(себорийный кетороз). Очень вежливая и грамотная врач, не смотря на её молодой возраст. При общении все подробно рассказала, что будет применять. Всё чётко расчитала по каждому пункту. Всё сделала чисто и аккуратно, дала рекомендации по дальнейшему лечению, после операции, попросила после лечения обязательно подойти на бесплатную консультацию, что редкость. Врач мне очень понравилась. Рекомендую.
    • Добрый день, Колобок.
      Большое вам спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, Медицинский центр МедлайН-Сервис на Варшавском шоссе.
    Мария 23 марта 2021 в 13:48
    Недостатки
    Пришла на сдачу анализов, записалась через Лаб Фо Ю.
    Отвратительное отношение персонала. Из разряда не у нас делаете анализы, вот вам на отвали и услуга. И в первый раз в жизни мне так больно взяли кровь из вены и после образовался огромный синяк на руке. Анализы получила в пределах референсных значений, хотя точно знаю свой диагноз и контролирую отклонения (ухудшения/улучшения), пришлось идти в нормальную лабораторию и делать еще раз. Итог: анализы ложные были.
    в феврале
    Медсестра
    Julia 9 января 2020 в 16:41 , отредактирован 9 января 2020 в 17:57
    Отвратительно. Такого хамства со стороны медперсонала я давно не видела.
    Обратилась сегодня с целью получения медкнижки. Медсестра общается в приказном тоне, на все вопросы отвечает грубо. Так как я очень плохо переношу забор крови, предупредила об этом медсестру, поскольку могу и в обморок упасть, и плохо, что меня не предупредили, что будут брать кровь из вены. После этого на меня вообще накричали. «Медсестра не обязана ни о чем предупреждать.» Согласна, это должен делать call центр, но общать
    • Юлия, добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень важно услышать Ваше мнение. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Полностью согласны с Вами в том, что хамство недопустимо. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, позвоните нам по указанному на сайте телефону. Мы дорожим нашими клиентами и обязательно разберемся в ситуации. С уважением, администрация медицинского центра МедлайН-Сервис.
  • Елена 16 октября 2019 в 11:28
    Здравствуйте! Посещаю эту клинику больше 5 лет. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за их внимание, понимание, профессионализм! Особенно хочу отметить врача- гинеколога Юсупова Т. Больше бы таких умных и знающих врачей. Спасибо Вам!
    • Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра МедлайН-Сервис.
  • Альбина 6 июля 2019 в 14:14 , отредактирован 6 июля 2019 в 18:57
    Ужасная клиника, не ходите сюда, если дороги здоровье и нервы! Приехала на приём с острой болью в ушах, после перенесённой ангины. Сразу при входе обозначили, что по ДМС обслуживать не будут, только за наличный расчёт. После разбирательств и письма из страховой согласились принять, «чтобы не страдала тут». Невролог О. А. Собокарь со скрипом в зубах прошла со мной в кабинет, была недовольна, что ЛОР отправил меня к неврологу. Потом снова убежала к администратору разбираться, где оплата в её систе – показать
    • Альбина, добрый день! Мы очень удивлены Вашим отзывом. Ранее работа специалистов центра не вызывала нареканий. Приносим Вам глубочайшие извинения и просим Вас позвонить по номеру телефона, указанному на сайте для уточнения информации. Обещаем детально разобраться в ситуации и принять необходимые меры. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Антон Карпов 30 января 2019 в 17:17
    Хотелось бы поблагодарить врачей этой клиники. Ходил к урологу, помогли выявить проблему и начать лечить. До этого в нашей обычной бюджетной поликлинике только бегал анализы сдавал в бестолку. И уролог наш только и знал, что рекомендовать частную клинику, где он в другие дни работал. Дескать, а вы приходите ко мне туда, мы с вами подольше пообщаемся. Нет, думаю, спасибо, я на вас тут насмотрелся. Поэтому принципиально записался в другую клинику и к другому врачу. И в итоге обнаружили-таки мою пр – показать
    • ООО "Медлайн -Сервис" 1 февраля 2019 в 16:12
      Антон, здравствуйте!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении нашего центра. Руководство клиники старается сделать пребывание наших пациентов комфортным и максимально эффективным относительно лечебного процесса. Всегда готовы предоставить медицинскую помощь при возникшей необходимости.
      С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
    Алиса 8 декабря 2018 в 17:52
    Знакомые посоветовали медлайн-сервис на Аннино. Не смотря на то, что ехать далеко решила посетить. Осталась очень довольна. Была на приеме у Заманова Эльчина Тахировича. Компетентный врач, все подробно рассказал, выписал рекомендации. Вопросов не осталось. Хочется также отметить администратора Александру, очень внимательная, приветливая и вежливая. Вернусь сюда ещё и буду рекомендовать знакомым.
    • ООО "Медлайн -Сервис" 10 декабря 2018 в 10:55
      Алиса, здравствуйте!
      Спасибо за теплые слова оставленные в адрес Эльчина Тахировича. Мы уверенны, что те рекомендации, которые Вам выписаны, обязательно дадут положительный результат. В опыте работы и профессионализме доктора мы уверенны. Мы стараемся сделать так, что бы всем, кто пришел к нам за врачебной помощью всегда было уютно в наших клиниках. А это достигается благодаря ответственному подходу к своим обязанностям наших администраторов. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Заманову Эльчину
    Вика 3 сентября 2018 в 16:41
    Летом этого года записалась через интернет в Медлайн, так как были неудачные попытки лечения в районной женской консультации. Жалобы были на ноющие боли внизу живота. Сюда пришла для контрольного обследования, не зря, здесь мне провели лечение. Цены доступные. Всем рекомендую.
    • Вика, здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова. Рады были помочь вам и постараемся оправдать ваше доверие. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
    Михаил 27 августа 2018 в 15:18
    Страдал частыми эпизодами головной боли. Родственница посоветовала обратиться к неврологу в Медлайн-Сервис. Сейчас безумно благодарен и первой, и второй))) живу нормальной жизнью, голова меня больше не беспокоит. Было оказано грамотное лечение и подсказано как сохранять и поддерживать собственное здоровье.
    • Здравствуйте, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв. От всего сердца счастливы, что Вы прислушались к рекомендациям родственницы, обратились к специалисту центра, которому удалось избавить Вас от болевых ощущений. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Кристина 21 августа 2018 в 12:01
    В Медлайн сервис записала своего престарелого папу. Ему делали процедуру Эхо сердца. Врач нам понравился, обследование провел качественно, работу оценили. Ответил на все вопросы, назначил лечение, было приятно в комфортной обстановке. Спасибо!
    • Здравствуйте, Кристина! Благодарны за уделённое время и такой приятный отзыв. Рады узнать, что проведенное доктором обследование и подобранная схема лечения помогли Вашему отцу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Бекас Дина 31 июля 2018 в 23:17 , отредактирован 1 августа 2018 в 6:18
    Обратилась за помощью к специалисту в клинику медлайн сервис. В последние несколько лет лишний вес набрала. Когда шла к косметологу я рассчитывала на определенный результат, но он превзошел все мои ожидания: исчезла сальность, цвет лица улучшился,
    Мелкие морщины разгладились, цвет лица стал гораздо свежее. Спасибо медлайн, что ваши специалисты могут найти индивидуальный подход и подбирают правильный уход за кожей.
    • Здравствуйте, Дина! Спасибо Вам огромное за оказанное доверие, выбор клиники и оставленный отзыв. Безгранично счастливы, что полученный результат работы косметолога превзошел все Ваши ожидания. Обращайтесь, всегда рады стараться для Вас! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Елена 8 марта 2018 в 9:55
    Ужасное впечатление. Пришлось побывать там у двух разных терапевтов, думала, что в первый раз не повезло. Пришла с обострением холецистита, терапевт выписал убойную дозу препарата, от которого через пару дней пошла сильная аллергия. Этот препарат назначают только после проверки анализов, а я могла вполне обойтись совсем без «зарубежных эффективных препаратов». В итоге второй терапевт констатировал, что «да, это аллергия» и «не увидел» фарингит, посоветовав мне не надумывать проблемы и относиться – показать
    Vlada 5 февраля 2018 в 13:15
    Хожу в центр «Медлайн-Сервис» к косметологу. Это еще и дерматолог т.е. врач с высшим образованием. Делаю разные процедуры, в основном для лица. Т.к. у меня был не один прием уже могу написать отзыв в целом. Здесь действительно решат проблему какую тебе надо, а не предлагают все самые дорогие процедуры как бывает в других центрах. И врач всегда рассказывает о противопоказаниях, а не только о прекрасном эффекте, как у вас все будет замечательно с этой процедурой. Обстановка в клинике тоже приятная – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 марта 2018 в 5:48
      Здравствуйте, Влада! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. В центре работают грамотные и опытные специалисты, которым Вы можете без опасений доверять заботу о своем здоровье. Потребуется наша помощь – обращайтесь. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Наталья 31 января 2018 в 14:15 , отредактирован 31 января 2018 в 17:04
    Делала мед.книжку в Анинно. Ужасно невнимательная администратор допустила 3 ошибки. При этом спрашивая одни и те же вопросы по несколько раз. Мне в мед.книжке нужно было поставить всего шесть врачей и прививку. В итоге, стоит 8 врачей (которые оплачиваются), а так же не стоит прививки, за которую было оплачено.
    Приехав повторно туда, отказались ставить печать о прививке. Деньги на ветер. Осталась ужасно недовольна.
    • Здравствуйте, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства и возникшее недопонимание. Сожалеем, что при оформлении были допущены ошибки. С персоналом проведена беседа по улучшению качества обслуживания. Безусловно, если вакцинация была проведена, отметка об этом должна присутствовать в медицинской книжке. Пожалуйста, обратитесь по указанному на странице номеру телефона для идентификации Вашего визита. Обязательно постараемся найти решение сл – показать
    Валерий 5 декабря 2017 в 1:10
    Очень хороший врач-уролог. Сначала был в другой клинике, меня там всегда как то быстро осматривали (явно в спешке), брали кучу анализов и в итоге ничего не назначали, типа не находили. Решил пойти в другую клинику, выбрал Медлайн сервис через интернет. Осмотр прошел нормально, врач не пытался принять за 5 минут, на меня потратил минут 30 не меньше. В итоге нашел причину моего беспокойства, назначил лечение, пока на половину его прошел, улучшения есть. Спасибо врачу
    • Официальный комментарий заведения 20 февраля 2018 в 10:29
      Доброе утро, Валерий! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку центра. Мы искренне рады, что Ваше лечение продвигается успешно. Обязательно передадим благодарность доктору. Будьте здоровы. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Maria Lu 25 октября 2017 в 23:06
    12.10 была на приеме у гинеколога(+УЗИ) в Медлайн на Пятницком шоссе. Мне понравилолсь, все внимательно не спеша посмотрели. УЗИ на диск записали, расшифровали показатели. Анализов назначили много, но это нужно при моей беременности.
    • Здравствуйте, Maria Lu! Благодарим за оставленный отзыв. Очень важно для нас знать, что прием доктора, профессионализм сотрудников и качество проведенного исследования порадовали Вас. Будьте здоровы! С самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Елена 29 сентября 2017 в 21:08
    в клинике Медлайн сервис ежегодно ставлю пиявки на шейно-воротниковую зону. Процедура помогает. Нравится сам врач, поговорит, расспросит подробно, если надо, скорректирует зону и объяснит, почему так, а в прошлый раз было иначе. В целом хорошо, мне нравится, но вот девочки на ресепшене не всегда внимательны к посетителям, могут отвлекаться во время записи, потом переспрашивают. Это как-то немного нервирует. Про ценам вполне приемлемо, здесь жалоб нет.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш отзыв. Обратная связь очень важна и помогает улучшать качество предоставляемых услуг. Рады, что в целом Вы остались довольны обращением в центр. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Александр 14 сентября 2017 в 13:24
    Врачи регулярно опаздывают. В клинике на Аннино из 5 приемов приняли вовремя только два, для частной клиники это не простительно. Два раза опоздали минут на 20—30, а 14.09.17 прождал почти полтора часа пока врач был в пробке, а мне нужно было узи делать, на голодный желудок, прием был на 12 часов дня назначен, а приняли в 13:25.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы непременно проведем работу с нашими сотрудниками и постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Алсу 23 мая 2017 в 14:20 , отредактирован 25 мая 2017 в 21:18
    22.05.2017 года в 13.00 в одном из Ваших отделений Медлайн-Сервис по адресу м. Аннино, ул. Варшавское шоссе, д. 158, сделали прокол ушей дочке 9 месяцев. За 1500 рублей. Услуга была оказано не качественно. Ухо было проколото намного выше отметки. Таким образом, серьги были на разных уровнях.
    По телефону предложили переделать у того же самого специалиста. Но доверие уже к вашему специалисту не было. Напоминаем, что дочке 9 месяцев, процедура болезненная. Так как не было доверия к опыту специали
    • Здравствуйте, Алсу! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Мы искренне сожалеем, что подобная ситуация имела место быть. Просим обратиться в центр лично или по указанному на странице номеру телефона для уточнения информации по вашему визиту. Обязательно попробуем найти решение, которое вас устроит. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 25 апреля 2017 в 10:29
    Бываю в Медлайн Сервис по разным поводам, поэтому посещаю многих врачей. Вообще все специалисты тут хорошие. У каждого есть свой подход к пациенту. Что мне очень нравится — все советы четко по делу. Если какие-то процедуры и назначаются дополнительно, то чтобы диагноз уточнить или лечение более эффективным сделать. Тут я полностью доверяю врачам. И, кстати, благодаря специалистам этой клиники смог попороть серьезный недуг, а это все-таки показатель их хорошей работы.

Станислав
    • Здравствуйте, Станислав! Огромное спасибо вам за отзыв и высокую оценку центра. Ваше мнение будет интересно нашим потенциальным клиентам и поможет сделать правильный выбор. В центре работают настоящие профессионалы и нам очень приятно, что вы удовлетворены качеством лечения и полностью доверяете врачам. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 22 октября 2016 в 20:02
    Очень довольна,что посетила именно клинику Медлайн-Сервис на Аннино.Делала УЗИ у Юсуповой Т.А., она все показывала и объясняла по ходу процедуры.Во многих клиниках врачи обычно толком не объясняют,ссылаясь нато,что это будет стоитдополнительных денег.Приятно,когда врач думает не только о деньгах, но и о пациентке.Порекомендовала эту клинику своим подругам.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за оставленный отзыв и ваши рекомендации среди друзей и знакомых. Ваша высокая оценка работы доктора – лучший показатель предоставления действительно качественных услуг. Мы непременно передадим доктору Т.А. Юсуповой ваш добрый отклик. В случае необходимости, обязательно обращайтесь еще! С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 октября 2016 в 16:56
    Очень огорчена этой клиникой. Сделали совершенно неверное УЗИ, на следующий день пошла на более расширенное в другую клинику, там покрутили у виска, сказали «Что за врач вообще это УЗИ вам делал?».
    Во-вторых, отправили мне чужие анализы, причем моей же родственницы, фамилия одинаковая. Даже не удосужились спросить имя, дату рождения и т.п.
    В-третьих, 6 раз оставляла почту, чтоб выслали мне результаты, и НИ РАЗУ без 2—3 моих звонков не присылали ничего. Для чего,спрашивается, уточняют отправл
    • Добрый день, уважаемый пациент. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Жаль, что вы не представились и мы не можем в полной мере представлять себе сложившуюся ситуацию. Постараемся учесть ваши замечания в дальнейшей работе. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Анонимный пользователь 3 октября 2016 в 14:04
    Ужасные головные боли уже 14 лет. Помогут ли мне пиявки?
    • Доброго вам дня! Гирудотерапия оказывает благотворный эффект при самых различных заболеваниях, в том числе и при постоянных головных болях. В любом случае, рекомендуем вам записаться на прием к специалисту нашего центра. Лечение назначается строго индивидуально! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Светлана 23 сентября 2016 в 17:30
    Попала на приём к стоматологу Орхану в Медлайне на Аннино,фамилию к сожалению не помню,но думаю он там один и если скажите имя,то сможете попасть к такому профессионалу своего дела! Очень внимательный,аккуратный врач! Так как я очень боюсь таких процедур,стоматолог пытался как можно меньше причинить мне боль,успокаивал меня и поддерживал морально,общался со мной,что очень важно,когда у тебя паника и страх)))) вылечил мне все зубы,теперь не стесняюсь улыбаться! За что хочу поблагодарить луч – показать
    Редактор Zoon 18 февраля 2016 в 13:26
    Сеть «МедлайН-Сервис» хорошо известна жителям столицы, так как имеет 12-летний опыт на рынке и множественные отделения во всех частях города. Клиника на Варшавском шоссе — действительно хороший медицинский центр с адекватными ценами. Удобно приходить на прием по записи и не ждать в очередях. Удобно, что в одном месте можно пройти консультации специалистов, сдать анализы, сделать аппаратную диагностику, сюда же приходить в процедурный кабинет. Клиника ориентирвоана на взрослых и детей. Организова – показать
    Анонимный пользователь 23 декабря 2014 в 17:41
    Выражаю благодарность сотрудникам кл. Медлайн-Сервис, все быстро, четко и на проф. уровне.

Молодцы!!! Была сама, а еще записала мужа на анализы.

Маргарита Леонидовна Пиглова. Была 21.11.2014 года.
    Анонимный пользователь 4 декабря 2014 в 18:58
    Медлайн-Сервис М. Аннино. Клиника понравилась. Доброжелательная атмосфера. Администраторы делают все, что бы медицинская помощь клиентам клиники была оказана быстро и профессионально. Понравилась врач-терапевт. А медсестры делают уколы по-моему лучше всех в Москве. У них просто золотые руки.
    Елена
    Александр Линк 2 декабря 2014 в 18:49
    Попал в этот медицинский сервис случайно. Искал место, где мне могла бы не далеко с моим домом проводить инъекции по назначению врача из друго клиники, находящейся в неудобном для меня месте. Помимо инъекций попал к врачу урологу, который оказался очень компетентным врачом. Теперь лечусь тут. Вот так случай привел в приятное место. А место и персонал действительно приятное!
    Анонимный пользователь 20 ноября 2014 в 12:19
    У моего мужа был кошмарный кариес, а хорошего дантиста днем с огнем не сыщешь. Недавно нам посоветовали «Медлайн-Сервис». После пары приемов стоматолога кариеса почти не осталось. Огромное спасибо доктору за внимательность, он настоящий профессионал своего дела!
    Анонимный пользователь 26 сентября 2012 в 3:38
    Я как то раз была у гинеколога!мне сказали что у меня ураплазма кучу грубковых инфекций надо проверить яичники и все вместе!!написали мне лечение!сказали через 2 недели прийти снова!я пришла!на что мне сказали что ничег не изменилось,придется пить антибиотики!и за одно привести своего молодого человека-тк все эти болячки приводят к бесплодию!!!я в ужасе!пришла домой!и решила сдать анализы самостоятельно в инвитро на все инфекции-окозалось что у меня просто элементарная олочница!в этом центре вс – показать
  • Анонимный пользователь 20 июля 2012 в 0:42
    выразить все свои позитивные эмоции и все самое лучшее о враче гинекологе, у которой я наблюдалась во время беременности, Фатима Джаббаровна. Не могу нарадоваться своему маленькому чуду, моему маленькому сыночку. Огромное спасибо доктору и всем остальным. Руководство должно ценить таких врачей и помогать им в осуществление их дел.
  • Марина Попова 12 мая 2012 в 2:05
    Очень хороший гинеколог Гибанова. Очень аккуратно осматривает и понятно объясняет все проблемы. УЗИ делает хорошо, объясняет, показывает, все доступно и понятно. Просто великолепный врач, который не смотрит на время во время приема, ни на кошелек клиента.
  • Marina Ivaschina 23 апреля 2012 в 20:46
    Маме еще в юности вырезали щитовидку, тут у меня тоже обнаружили увеличение, решили обратится к Раевской Галине Васильевне. Очень приятный врач, следит за всеми нашими семейными диагнозами, нормализовала мое здоровье, сейчас помогает папе правильно себя вести при его диабете, контролирует. Это настоящий семейный врач!
  • Svetlana Lazarenko 23 февраля 2012 в 3:09
    Бабушка уже несколько лет не выходит из дома, не отошла от инсульта. Врач приходит на дом. Тут после очередного осмотра сказал, что необходимо УЗИ, а в поликлинике переносного нет, так что надо бабулю везти. Ей это тяжело, да и для нас непросто. Нашли в Медлайн-Сервисе услугу выездного УЗИ, за 5000 приехали, осмотрели, продиагностировали, записали фоторгафии на носитель. Очень понравилось. Спасибо, что есть такой удобный сервис.
    Елена 1 августа 2021 в 18:36 про специалиста этого места Майю Самедовну Велиеву
    Очень понравился специалист. Назначил эффективное лечение. Постоянно на связи с пациентом. Возник вопрос по дозировке препарата, ответ получила оперативно.
    Влада 23 декабря 2020 в 17:03 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    Записалась к Анне Витальевне,очень хороший маммолог!!! Я довольна ее работой, она профессионал своего дела, человек все грамотно распишет и расскажет, все уточнит и запишет! Рекомендую!!!
  • Ксю 30 ноября 2020 в 13:26 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз
    Уже не в первый раз делаю губки у Светы Мороз. Девочка-умничка делает точно так, как я хочу. В начале с ней немного мнения разошлись, она сразу предупредила, что при моих пожеланиях, губы не будут полностью закрываться, и даже после этого я все равно хотела так, как хотела. Спасибо Светочке, отговорила. Как представлю, мучилась бы, пусть и ради красоты. Но Света сделала просто ювелирную работу, в результате форма очень мне подходит и рот закрывается) Все-таки всегда нужно прислушиваться к профе – показать
    Татьяна 21 октября 2019 в 1:24 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    Посещала Медлайн Сервис неоднократно, и анализы сдавала, и на процедуры ходила — все оперативно и без проблем. Хочу особенно отметить работу врача Сябро Анны Витальевны- очень высоко компетентный специалист, чуткий и отзывчивый доктор, всегда выручала в сложных случаях, за что ей отдельное большое человеческое спасибо!!!!
    Анастасия 20 октября 2019 в 19:35 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро , отредактирован 30 октября 2019 в 11:48
    Если хотите сэкономить свои деньги, время и нервы, не обращайтесь к данному врачу. Я слежу за своим здоровьем постоянно, наблюдаюсь регулярно, жалоб не предъявляю, каждый год сдаю анализы и делаю УЗИ. Но тут мне нужно было сделать УЗИ органов малого таза, я обратилась к Сябро А. В. Врач принял довольно приветливо, анамнез ее мой совершенно не интересовал, мы сразу приступили к исследованию. В момент исследования было найдено очень много патологий (воспаление, следы инфекции, а в конце и вовсе ве – показать
    Ольга 22 января 2019 в 14:01 про специалиста этого места Таису Алаудиновну Юсупову
    В связи с беременностью пришлось поискать того доктора, которому я смогу доверить свое состояние. Беременность первая, поэтому опыта в этом вопросе у меня немного. Подсказки в основном искала как всегда в интернете. Решила сразу там же подыскать и доктора, который меня будет вести до родов. Перелопатила не одну страницу с фамилиями гинекологов. Искала под свои запросы, т.е. нужен был врач с опытом работы по ведению беременности. Для меня это было очень важным при выборе. Через некоторое время вы – показать
    • ООО "Медлайн -Сервис" 23 января 2019 в 11:34 про специалиста этого места Таису Алаудиновну Юсупову , отредактирован 28 января 2019 в 14:18
      Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за столь развернутый отзыв. Мы полностью поддерживаем Вас в том, что время беременности очень ответственный период в жизни каждой женщины. И здесь очень важно найти того доктора, которому можно доверить одновременно состояние здоровья и мамы и ребенка. Мы очень часто слышим от наших пациенток, что Таисия Алаудиновна Юсупова как раз тот доктор, который имеет достаточный опыт и знания именно в этом направлении. С уверенностью можем сказать, что вы в надежных рук
    Анна Никоноровна 14 июля 2018 в 22:23 про специалиста этого места Артура Султановича Шагаева
    Спасибо за вашу работу.Отзывчивость.Если бы не вы я бы давно слегла.врач который всю работу выполняет сам
    Елена Миронова 10 июня 2018 в 14:39 про специалиста этого места Таису Алаудиновну Юсупову , отредактирован 17 июня 2018 в 15:44
    Обе беременности (2016—2017 и 2017—2018) наблюдалась у Таисы Алаудиновны Юсуповой, приходила в основном на УЗИ и консультации. Таиса Алаудиновна как врач и просто, как человек мне очень нравится, она знает свое дело, в сложных и спорных моментах она всегда мне давала успокаивающий и хороший совет, что я не понимала, она мне разьясняла, было по 2 раза)), на приеме с ней легко и приятно общаться. Я и дальше буду к ней обращаться.
    Касательно самой клиники, я обращалась по месту жительства на м.
  • Анонимный пользователь 28 мая 2018 в 11:37 про специалиста этого места Дмитрия , отредактирован 30 мая 2018 в 15:13
    Владимир, мы внимательно ознакомились с содержанием Вашего отзыва и провели необходимое расследование.

Которое показало, что Ваши претензии абсолютно необоснованны.

Принимавший Вас доктор — это врач высшей категории с более чем 20-летним опытом работы в той узкой и специфической сфере, к которой относится та проблема, с которой Вы обратились в нашу клинику. Осмотр был очень корректным, глубоким и внимательным, с соответствующим назначением. Вы заплатили только 2 000 руб. за прием специалиста
  • Наталья 25 апреля 2017 в 11:15 про специалиста этого места Таису Алаудиновну Юсупову
    В Медлайне на Аннино наблюдаюсь у гинеколога Юсуповой. Как к специалисту к ней претензий нет — все осмотры проводит быстро, если нужно, направляет на анализы периодически. Как человек в общении тоже очень приятная, никогда в беседе с ней дискомфорта не испытывала. Рекомендую.
    • Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо вам за отзыв и рекомендации. Таиса Алаудинова Юсупова отличный врач, она любит свою работу и делает все возможное, чтобы оказать необходимую помощь своим пациентам. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Ирина 21 февраля 2017 в 13:14 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    После первого посещения этого врача у меня остались только положительные эмоции. Да, оставила много денег, да, сдала кучу анализов и обследований, да, было выписано просто море лекарств, половину которых я даже пить не стала. Но это же для пользы дела! Через год пришла на повторный прием, Анна Витальевна меня даже не вспомнила, но ведь таких много. И вот после УЗИ мне объявляют, что у меня полип в матке. Я в шоке, прошу подробнее все объяснить. Но это уже дополнительная консультация, и со скидко – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы удивлены и огорчены вашим комментарием. Анна Витальевна отличный специалист с большим опытом практической работы. Очень рады, что диагноз не подтвердился. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    • Анонимный пользователь 28 февраля 2017 в 2:29 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
      Доброго дня всем! Не могу не поделиться своей историей : обращалась неоднократного за консультацией к Сябро Анне Витальевне, в том числе с полипом эндометрия и со всей ответственностью скажу, что она просто так на операцию не направит, только обоснованно и по существу : в итоге в моей ситуации по гистологии полип подтвердился (после выскабливания) и лечение было назначено своевременно и эффективно, за что я ей очень благодарна!
      • Здравствуйте! Спасибо вам за то, что поделились с нами своей историей. Ваше мнение о высокопрофессиональной работе Анны Витальевны нам очень важно. Искренне рады, что
        вы поправились. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Chica 25 декабря 2016 в 19:36 про специалиста этого места Анну Ивановну Каржавкину
    Анна Ивановна Каржавкина -очень внимательный и заслуживающий доверия врач!
    Анонимный пользователь 19 ноября 2016 в 10:37 про специалиста этого места Таису Алаудиновну Юсупову
    Добрый день! Делала КТГ плода у Юсуповой Т.А. и осталась очень довольна, врач все понятно объяснила и ответила на все интересующие меня вопросы.
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за выделенное время на написание отзыва и положительную оценку работы нашего сотрудника. Для нас важно мнение наших пациентов. Рады, что смогли быть вам полезны. Мы обязательно передадим ваши слова Таисии Юсуповой, которая, несомненно, является прекрасным специалистом и проявляет максимум внимания к каждому пациенту. Желаем вам и вашей семье здоровья! Администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 10 октября 2016 в 19:40 про специалиста этого места Таису Алаудиновну Юсупову
    Была на приеме у доктора по программе ДМС. Впечатление скорее негативное по нескольким причинам. Первое — доктор ничего толком не объясняла. На мои вопросы отвечала в стиле «а вы сами как думаете». Я сама ничего не думаю, я хочу услышать рекомендацию доктора, пусть даже по самым простым вопросам. Рецепт выдается прямо на ресепшн без объяснения того, что и как принимать. Доктор отдает в руки и убегает. Я попыталась уточнить прямо на ресепшене про дозировку, нормальный ответ так и не получила. Да – показать
    • Добрый день, уважаемый пациент. Жаль, что вы не представились и мы не можем обратиться к вам лично. Примите наши искренние извинения за некорректное поведение врача. Мы обязательно проведем работу с Таисией Юсуповой. Мы всегда рады помочь любому пациенту, вне зависимости от наличия или отсутствия у него страховки. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медлай – показать
  • Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 8:53 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    Спасибо Вам огромное за прекрасное ведение беременности! Этот доктор очень грамотный и внимательный. Благодаря ей родилась замечательная дочка, хотя беременность и не была лёгкой.
    • День добрый! Это вам большое спасибо за отзыв, мне очень приятно. Я горда тем, что помогла вам в период беременности и рада, что роды прошли удачно. Хочется от всей души пожелать вам и вашей малышке самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваша, Анна Сябро.
  • Анонимный пользователь 31 марта 2016 в 8:48 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    Большое спасибо Сябро Анне Витальевне! Вела у неё всю беременность. Она очень чуткий, отзывчивый, внимательный доктор. Побольше бы таких докторов! Всем рекомендую.
  • АНАСТАСИЯ 29 апреля 2015 в 13:32 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    Хочу сказать несколько добрых слов в адрес гинеколога-эндокринолога
    Сябро Анны Витальевны «Медлайн — Сервис» в Митино,
    Пятницкое шоссе д.41

Наш коллектив регулярно пользуется услугами медицинского центра Медлайн.
    Мне его порекомендовали коллеги.

Попала на прием к гинекологу — эндокринологу Сябро Анне Витальевне
    (почти весь наш коллектив ранее лечился у неё)
    у меня возникла неотложная ситуация, в результате обследования
    была выявлена внематочная беременность…
    Анна Витал
    • Анонимный пользователь 20 сентября 2015 в 1:13 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
      Анастасия, у Вас может быть свое мнение, у меня — свое, у другого — третье. Мне вот с Сябро А.В не так повезло как Вам и всему Вашему женскому коллективу. Понимаю, что этот врач Вам дорог, Вы его высоко цените. Но моя правда остается правдой: врач попытался заработать на моих страхах. Поставила ложный неприятный для молодой женщины, недавно ставшей мамой, диагноз. Несколько раз повторно как ответственная и послушная пациентка приходила, но ничего доброго, ясного, внятного, конкретного в ответах – показать
      • Медлайн-Сервис 17 ноября 2015 в 14:29 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
        Здравствуйте! Я, как руководитель филиала в Митино, хочу сказать, что Сябро Анна Витальевна является одним из наших самых квалифицированных специалистов. Ошибки есть у каждого, но это тот специалист, за которого в прямом смысле слова, краснеть не приходится.
        По поводу работы администраторов проведем беседу. Но адрес электронной почты, пишут сами пациенты и отправляем мы их по тому адресу, которую нам указал сам пациент. Просим прощения за такие ошибки.
    • Вера 3 июня 2015 в 13:33 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
      Уже раз 10 читала этот отзыв слово в слово на разных сайтах. Похоже, клиника Медлайн тратится на специальных троллей, которые отзывы оставляют
      • Медлайн-Сервис 17 ноября 2015 в 14:34 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
        Здравствуйте! Медлайн-Сервис не нуждается в этом. Это действительно чуть ли не вся организация, которая пользуется услугами нашей клиники, в частности Сябро А.В.
  • Анонимный пользователь 21 августа 2012 в 22:56 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    Ходила в эту клинику в Митино к гинекологу Сябро, это просто ужас, развод на деньги! Имела неосторожность сдать там анализы на скрытые инфекции, так по результатам анализов я оказалась по мнению Сябро вся «больная» (нашли какую то новомодную болезнь уреаплазму, ну это чтобы денег с клиента скачать побольше, как мне потом другой врач объяснил), стала мне схемы лечения выписывать, запугивать, что мол долго и упорно нужно лечиться, а то «страшная» болезнь будет прогрессировать, при этом сочувствен – показать
    Кристина 22 сентября 2019 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру
    Приходила к Светлане на чистку лица и пилинг. Процедура очень понравилась, мастер тоже. Планирую посещать дальше. Всем рекомендую!
    Екатерина 14 сентября 2019 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру
    Мастер замечательный. Сделали пока только один сеанс массажа, продолжим работать дальше. Кроме качественного исполнения порадовал набор рекомендаций для домашнего ухода и поддержания эффекта. Медицинское образование Светланы позволяет ей работать с телом клиента осознанно, опираясь не только на опыт,но и на устойчивую платформу знаний физиологии. Спасибо ей!
    Александра 16 августа 2019 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру
    Мастер своего дела! Большой Профессионал.
    Анна 2 марта 2019 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру
    Коррекция носогубных складок.
    Осталась довольна процедурой! Всё чётко, быстро, безболезненно и цена приемлемая. Светлана, благодарю за вашу работу!
    Ирина 27 февраля 2019 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру
    Все быстро, чётко, вовремя. Светлана, благодарю за работу!
    Мария 29 января 2019 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру
    Мне все понравилось, Светлана поддерживала меня всю процедуру, потому что у меня очень высокий порог чувствительности. Очень благодарна. А ещё хорошая цена, что очень порадовало
    Екатерина 19 января 2019 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру
    Я получила тот результат который хотела. Мастер просто замечательный. Спасибо Светлане огромное.
    Светлан 25 ноября 2018 про специалиста этого места Светлану Евгеньевну Мороз на Профи.ру

3.8
    Гуля 20 апреля 2019 в 21:51
    Мне в этой клинике делали мед. книжку. У врачей долго не ждала но была очередь около администратора. Книжка стоит 3000. Это не дорого в других клиниках спрашивала. Я походила по этому Медлайну, они предлагают много услуг. Есть зубные врачи. Хочу сюда записаться к зубному.
    Надежда Ш. 30 марта 2019 в 17:08
    Давно нужно было обследоваться, пошла на УЗИ в Медлайн. У них как раз акция, смотрят брюшную полость, почки, мочевой пузырь и щитовидку за один прием, а стоит это всего 4200 рублей. Правда, записаться пришлось заранее, желающих много. Все-таки не везде в Москве предлагают такие цены
    Анна 27 февраля 2019 в 11:27
    Была на приеме гастроэнтеролога в клинике Медлайн. В принципе, все устроило. Приятная и вежливая женщина провела процедуру полного УЗИ органов брюшной полости с комментариями и объяснениями, что же со мной не так))) По деньгам — всего 2200, в принципе, по Москве это не слишком дорого. Могу рекомендовать.
    Аня Липаева 7 декабря 2017 в 2:17
    Делала узи в Медлайн-сервис перед планированием беременности, наша узистка из бесплатной поликлинии ушла в отпуск прямо перед моим обращением. Решила не ждать ее и сделать процедуру в платной, чтобы побыстрее. Что понравилось — так это современное оборудование, с ним все же спокойнее. А еще хорошие девочки на рецепции, не замученные. Все хорошо, буду обращаться еще.
    Аноним 10 августа 2017 в 21:23
    Публичная оферта! Обманывают с ценами на услуги!
    Анонимный пользователь 5 декабря 2016 в 17:37
    Работают одни нерусские(((Я очень недавольна гастроэнтерологом, мне он показался некомпетентным, такое ощущение… что он только «набивает руку»… Это недело совсем!!!
    Нина Иванова 24 октября 2016 в 19:52
    О, с каким диагнозом я пришла в стоматологию медлайн-сервис! 4 строчки: киста, околокорневой периодонтит и т.п. В общем мрак и ужас, но оказалось, что нормальный врач все это успешно лечит. И я думала я одна такая несчастная, выяснилось, что всё это не редкое явление. Операция прошла хорошо. Была у м. Аннино у Баликани. Там два врача с такой фамилией, мой Орхан Вагиф. К нему же и продолжаю ходить.
    Анонимный пользователь 31 августа 2016 в 19:11
    Хожу давно в эту клинику в Аннино. Очень довольна услугами. Последний раз Делала протезирование у доктора Орхан. Работает очень аккуратно. Зубы получилисьидеальные.спасибо ему большое.
  • Анонимный пользователь 4 марта 2015 в 13:19
    Светлана
    Самая ужасная клиника, в которой мне только приходилось бывать В клинике «МедлайН-Сервис» в Чертаново Южное у метро «Аннино» — это вообще клинический случай.

Не советую туда обращаться. Персонал не скрывает, что им нужны только деньги. Во время приема все время ходят врачи, разговаривают на свои темы. И это постоянно, у любого врача. Ощущение, что им мешают общаться. Есть, конечно, исключения. Много бюрократии.

Непрофессионализм, некомпетентность, агрессия в адрес клиента и, г
    Анонимный пользователь 3 марта 2015 в 11:22
    Дима Семеновский
    Уважаемые посетители – Клиники: Медлайн-Сервис (г. Москва, ЮАО, м. Аннино. Варшавское шоссе 158 корпус 2),

Хотел бы с Вами поделится и выразить свои негативные ощущения об этой клинике.
    Такого отношения: не уважение и нарушения человеческих прав, я еще никогда нигде не встречал.

Уважаемые посетители и пациенты, ни в каком случаи не верьте на все положительные отзывы об этой клиники, их пишут сами сотрудники))).
    Совсем недавно довелось побывать в данном центре (
    Наталья Потапова 3 декабря 2014 в 18:30
    Обратилась в Медлайн-Сервис по причине острой боли не спала ночью несколько дней, очень боялась, что придется удалять зуб, врач стоматолог Баликани Орхан предложил прежде чем вскрывать каналы — это ведь приведет к омертвлению зуба — походить 3 дня с лекарством. О чудо!! Я после этого первый раз спокойно выспалась ночью, зуб перестал болеть, запломбировали — и как новенький! Руки у доктора очень мягкие, больно не было, атмосфера в клинике очень приятная. Очень рада, что в свое время пришла именно – показать
  • Ляля 21 ноября 2014 в 11:12
    мы обслуживаемся семьей клинике Медлайн Сервис Аннино уже очень давно. В шаговой доступности от дома очень удобно. Анализы готовятся быстро и не дорого, хотя у меня венки не подарок, м/с берут кровь на ура!!! Молодци девочки так держать!!! Дружелюбный коллектив, теплая атмосфера, ходим и будем ходить и рекомендуем всем своим друзьям и родственникам.
    Элла Вадимовна 26 февраля 2020 в 20:54 про специалиста этого места Артура Султановича Шагаева , отредактирован 28 февраля 2020 в 20:31
    Все плюсы перечеркивает дальность дороги.
    Нравилось в Москве,работал в центре в Аннино,спустилась вниз и медцентр.И врач свой любимый Артур Султанович.Уехал в область.Ездить далеко.
    Никогда не думала,что поеду в область за 80 км.Но,мучаясь со своей спиной и болью в ногах,лечилась весь август и сентябрь.Ставили те же иголки,те же уколы.Но боль не проходила.
    Пришлось ездить в Подмосковье.Спасибо,что хоть не на Луну улетели,доктор наш.Я опять на ногах.
  • Анонимный пользователь 9 сентября 2019 в 2:56 про специалиста этого места Орхана Вагиф Баликани
    Все чётко объяснил.. врач супер!!!
    Тимур 18 января 2019 в 13:48 про специалиста этого места Фреда Дуала Ндумбе , отредактирован 23 января 2019 в 11:26
    На сегодняшний день уже заканчиваю свою эпопею по сохранению пальца. А были моменты, когда отчаяние комом в горле стояло. Палец я повредил не сильно вроде бы… но вот последствия оказались достаточно серьезными… Обратился в достаточно известную клинику и мне там порекомендовали палец удалить, т.к. начиналась гангрена. Я даже представить такого не мог. Это был для меня ужас!
    Как то мне посоветовали показать мой палец в Медлайн. Попал я к хирургу Фреду. Восстановление было не скажу что бы легки
    Татьяна 2 декабря 2018 в 15:50 про специалиста этого места Юлию Сергеевну Юзвицкову
    Отличный специалист,рекомендую
    Анастасия 31 октября 2018 в 10:20 про специалиста этого места Ройю Гочалиевну Исаеву
    Пациенты обычно пишут отзывы, когда чем-то недовольны. У меня другой случай. Хочу поблагодарить от всего сердца замечательного доктора Исаеву Р.Г Удивительно как в этом докторе сочетаются молодость и высокий профессионализм. Ее чуткость, знания, внимание и неравнодушие помогли спасти и сохранить такую долгожданную беременность. Доктор, поклон Вам до земли!
    Ольга Снегирева 17 августа 2018 в 13:42 про специалиста этого места Дмитрия
    Обратилась к Дмитрию Юрьевичу по рекомендации. Очень рада, что то, положительное мнение, которое мне было озвучено, оправдалось. В первую очередь подкупило внимательное отношение к проблеме, с которой я пришла на прием. Был быстро поставлен диагноз и найдено решение проблемы. А какой ювелирный шов у него получился.. Для меня это было очень важно.! Выражаю искреннюю благодарность Дмитрию Юрьевичу.
    Валерия 27 февраля 2018 в 18:35 про специалиста этого места Анну Витальевну Сябро
    Хожу к Анне Витальевне уже несколько лет. Очень довольна специалистом,ее чуткость и проффесионализм сразу же покорили меня. Советую данного доктора всем своим подругам и родным.
    Евгения 21 ноября 2017 в 0:02 про специалиста этого места Орхана Вагиф Баликани , отредактирован 23 ноября 2017 в 9:43
    Удаляла зуб у этого стоматолога. Внёс инфекциб, десна воспалилась, стала гноиться. Пошла к другому врачу. Врач сказал, что предыдущий стоматолог хорошо не обработал и оставил зубную пыль, из-за чего и появилась инфекция.
    Никому не советую этого врача.
    Ирина Чернова 10 июля 2017 в 12:43 про специалиста этого места Горгуда Вагиф Баликани
    Врач с золотыми руками! Спасибо за помощь, и за красивую улыбку
    Юля 25 ноября 2016 в 15:51 про специалиста этого места Горгуда Вагиф Баликани
    Очень аккуратный доктор,сделал удаление мне. Без отеков синяков,все очень чистенько и аккуратно. Еще делала чистку зубов у него. Зубы на тон стали белее. Буду продолжать лечение у него. Всем советую его. Несмотря на то,что он молодой специалист,очень хорошо выполняет свою работу.
    Юля 25 ноября 2016 в 15:45 про специалиста этого места Фатиму Джаппаровну Гарунову
    Была у Фатимы Джаппаровны на УЗИ,прекрасный доктор. Так все понятно объяснила,несмотря на то, что я отказалась проводить консультацию,она все равно прояснила мне мой диагноз. И клиника очень приятная,приветливые люди,хорошая атмосфера. Спасибо
    Анонимный пользователь 24 октября 2016 в 22:39 про специалиста этого места Анну Ивановну Каржавкину
    Очень благодарен вам, опытный врач знающая своё дело!!
  • Светлана 19 сентября 2016 в 17:15 про специалиста этого места Фатиму Джаппаровну Гарунову
    Фатимочка Джаппаровна спасибо за терпение и настойчивость!)))) Вы умничка и знаете свое дело!!!!
  • Светлана 19 сентября 2016 в 17:10 про специалиста этого места Горгуда Вагиф Баликани
    Прекрасные доктора! Очень уютная атмосфера и добрые отзывчивые врачи! Ни разу не было чтоб что то накручивали как это принято у других. Жили рядом с клиникой сейчас переехали в Коммунарку есть и здесь клиники, но как же мы без своих докторов Анна Ивановна! Фатима Джаппаровна! доктор Баликани! Прибольшоебольшое спасибо за то что вы делаете!
Записаться на приём в медицинский центр МедлайН-Сервис на метро Аннино по телефону: +7 (925) 700-29-45.