Медицинский центр МедлайН-Сервис на улице Берзарина

Медицинский центр МедлайН-Сервис на улице Берзарина

3.7
до м. Октябрьское поле — 1.2 км
пн-сб: 08:00—21:00; вс: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "СОН-МЕД"
Руководитель: Абдуллаев Намик Камиль оглы

Акции медицинского центра МедлайН-Сервис на улице Берзарина

Специалисты медицинского центра МедлайН-Сервис на улице Берзарина

• 1 отзыв
  • 9 отзывов

Отзывы о медицинском центре МедлайН-Сервис на улице Берзарина

• Костина Н. оценил место на
    и написал про это место 1 апреля в 14:47
    Нормальный медицинский центр, неплохая косметология. В клинике Медлайн делала пирсинг пупка. Довольно болезненная процедура, так что врачу отдельное спасибо за подбадривание и позитивный настрой. Прокол стоит 1150, без учета сережки. В принципе, нормальная цена по Москве. Прокололи ровно, никаких неприятных реакций на металл нет. Обрабатываю регулярно, жду, когда заживет.
    • Здравствуйте!
      Спасибо, что поделились впечатлениями о посещении нашего центра. Разнообразие украшений и безопасность процедуры является залогом востребованности этой процедуры в нашем центре. Всегда рады предложить и другие процедуры по мере необходимости.
  • Журавлева Надежда оценила место на
    и написала про это место 5 марта в 12:17
    Наконец-то решилась на удаление комков Биша. Обратилась в медицинскую клинку Медлайн. Конечно, сначала долго смотрела отзывы, сличала цены, характеристики врачей. Решила, что делать буду именно здесь. А когда приехала на первый прием, оказалось, что на эту процедуру еще и скидки. Вместо 35000 рублей отдала за операцию 20000. Не знаю, есть ли еще где-то такие цены в Москве? Результатом довольна, наконец-то появились скулы)))
    • Надежда, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Очень рады, что остались довольны полученным результатом и действующей ценой. С готовностью можем предложить еще ряд услуг.
  • Владимир оценил место на
    и написал про это место 25 июля в 23:03 , отредактирован 26 июля в 9:35
    Нужно было поставить капельницу. Процедурный кабинет — каморка с двумя жесткими фанерными кушетками из второй половины ХХ века с неисправными изголовьями.
    Зато в пустых холлах красивые картинки на стенах, пол в мраморных разводах,
    дорогой аквариум у стойки регистратуры…
    Отмучился 2 раза, третью капельницу я уже делал в другой клинике, где за те же деньги пациентам предлагают высокопрофессиональное и комфортное обслуживание.
    • Здравствуйте уважаемый Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем, что посещение нашего центра оставило у Вас неприятные впечатления. Обязательно приложим все силы чтобы исправить отмеченные Вами недостатки. Надеемся Вы дадите нам еще один шанс чтобы оценить изменения к лучшему. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
  • Ирина написала про это место 14 апреля в 18:39
    В центре 2017 года надо было сделать в год ребёнку прививку. Прививочный материал забронировали. На приеме вместо педиатра вёл приём врач кардиолог Курашева Е. Е. Это конечно очень удивляет. Как это возможно. Но оказывается возможно. И вместо прививки по возросту нам сделали повторную прививку врач ребёнка не осмотрела не ознакомилась с нашей картой где было указанно когда и какие прививки мы делали. Но деньги за свой волшебный приём с нас взяли. В результате нам полтора года и мы не може– показать
    • Добрый день! Мы сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей клинике. Мы следим за качеством предоставляемых услуг и соблюдением всех правил. К сожалению, мы не смогли найти Вас по нашей базе данных, поэтому просим предоставить более подробную информацию о Вашем визите (дату и время посещения) и Ваши контактные данные. После проверки мы обязательно свяжемся с Вами, чтобы сообщить ее о результатах.
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 4 апреля в 21:41
    В Медлайн хорошая косметология. Ходила на микроблейдинг бровей и перманентый макияж век. Обезболивали гелем, мастер работает очень щадяще. Симметрию соблюли, пигмент подобрали удачный. В принципе, результат неплохой, но пока бурных восторгов нет, припухлость до конца не спала.
    • Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе специалиста. Приятно, что Вы довольны тем, как выполнены процедуры. Мы уверены, что результат полностью оправдает Ваши ожидания. С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
  • Дарья В. оценила место на
    и написала про это место 28 февраля в 17:26
    Давно искала приличного гинеколога в Москве, потому что карательная гинекология нашей муниципальной консультации порядком достала. По совету подруги обратилась в Медлайн. Попала к Татьяне Михайловне. Прекрасная специалистка и просто хорошая женщина. Думаю, теперь буду ходить к ней.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 17:55 , отредактирован 28 февраля в 19:05
      Дарья, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес Татьяны Михайловны Пшеничной.
      Мы обязательно ей передадим лично. Рады, что у вас сложились хорошие отношения.
  • Екатерина В. оценила место на
    и написала про это место 27 февраля в 10:59
    В принципе, придраться не к чему. Медлайн — достойная современная медицинская клиника. Не скажу, что была во самых крутых медцентрах в Москве, но все-таки видела разный уровень сервиса. Медлайн заслужил твердую четверку. Оборудование современное, хорошие специалисты. Но вот наличие очередей в выходные дни, конечно, не радует.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 17:13
      Екатерина, здравствуйте!
      Спасибо, что выразили свое мнение. Нам очень важно получать обратную связь. Четверка, это хорошая оценка нашей работы. Мы стараемся создавать для своих пациентов современный сервис. Обязательно обратим внимание на очереди в выходные дни.
  • людмила алексеевна написал про это место 25 февраля в 13:55
    можно удалитьзуб на дому берзарина 21 сколько стоит
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля в 17:21
      Людмила Алексеевна, здравствуйте!
      Спасибо за обращение. Удаление зуба на дому возможно. Но есть некоторые моменты, которые надо предварительно обсудить лично. Для этого Вы можете позвонить по телефону: 8 (495) 758 — 00—00 в часы работы клиники с : с 08:00 до 21:00 с понедельника по субботу, или в воскресенье с 09:00 до 20:00.
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 4 декабря 2018 в 10:13
    Делала узи у гинеколога по беременности, врач настаивала на скрининге, я отказывалась, собиралась делать уже в женской консультации. Тогда мне сообщили, что по узи видны проблемы, ребенок скорее все даун. Вот так просто мне говорят что мой малыш с отклонениями. Конечно обследование я сделала, испугалась очень и расстроилась.
    И что же выясняется, через 4 дня я делаю узи уже в женской консультации-все отлично, никаких отклонений. А результаты «скринига» от клиники сгодились только для мусорки, вс– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 февраля в 10:30
      Здравствуйте! Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о данном специалисте. К медицинским работникам нашей клиники предъявляются строгие требования, все наши врачи имеют большой опыт работы и соответствующую квалификацию. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю. Просим Вас предоставить больше информации о Вашем визите (дату и время), а также оставить контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы сообщить о результатах проверки.
      • Ирина написала про это место 14 апреля в 18:45
        Ага. И вернут деньги и возместят моральный ущерб. Вы ничего не сделаете. Вы как роботы отвечаете
    • ООО "Медлайн -Сервис" оценил место на
      и написал про это место 6 декабря 2018 в 11:42
      Татьяна, здравствуйте!
      Спасибо за уделенное время для написания отзыва. Нам важно мнение каждого пациента. По данным, изложенным выше мы не смогли понять у какого доктора Вы проводили данное исследование. Если у Вас есть возможность, свяжитесь с нами, пожалуйста, по телефону: 8 (495) 758-00-00 доб. 105 для проведения служебного расследования.
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 16 января 2018 в 16:14
    У ребенка пятиклассника после неудачного падения на физкультуре начал резко снижаться слух. Были сильно напуганы, и не затягивая сразу обратились в Медлайн. Попался молодой врач (извините, не помню имени), назначил комплексное обследование, множество анализов от эндоскопии до тимпанометрии. Оказалось, ничего серьезного и травма на уроке никакого отношения к снижению слуха не имеет. Оказывается, это был плохо залеченный отит. Не шутите с ушами, если есть проблема, решайте ее сразу.
  • Ольга написала про это место 15 ноября 2017 в 11:07
    Во время беременности решила сделать узи и плановый скрининг в клинике Медлайн-сервис на улице Берзарина. Могу сказать точно, что в клинику по месту жительства я больше не пойду. Узи проводилось замечательной женщиной врачом. Она постоянно во время процедуры со мной говорила, все рассказывала и показывала ребеночка, в государственной не дождешься обычно такого. Даже несколько фотографий сделала. Анализы также сдавала здесь
  • Артур оценил место на
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 11:10
    В Медлайн на Берзарина хожу к своему стоматологу. Проблемы с зубами у меня генетические, поэтому я постоянный клиент клиники) поначалу боялся, но врач попался хороший, перед осмотром или процедурой всегда успокаивает, рассказывает, что будет делать. Так что все страхи куда-то пропадают) по лечению нет вопросов — пломбы не вылетали и не скалывались.
    • Здравствуйте, Артур! Большое спасибо вам за отзыв и высокую оценку центра. Очень приятно, что вы довольны результатом профессиональной работы специалиста. Мы всегда рады оказать вам необходимую помощь. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 апреля 2017 в 10:20
    Не могу оставить положительный отзыв. Девушка-менеджер на втором этаже, просто не умеет разговаривать по хорошему. Врач опаздывает на работу. Я прождала час, а меня всё кормили словом «подождите». Я очень осталась недовольна данной клиникой.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 апреля 2017 в 10:32
      Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши искренние извинения. К сожалению, у врачей бывают непредвиденные ситуации и они вынуждены задержаться. Согласны, поведение администратора в данной ситуации неприемлемо. С сотрудниками проведена работа. Надеемся, вы вернетесь к нам, а мы сделаем всё возможное, чтобы изменить полученное неприятное впечатление. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
      • Ирина написала про это место 14 апреля в 18:47
        Ваши администраторы продолжают хамить по прежнему
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 19 октября 2016 в 17:21
    Два УЗИ в беременность делала в Медлайн-сервис. Сто раз пожалела, что не сделала тут первые. Такое отношение хорошее и врач чудесная) Оба раза попадала на Паздерину. Все показывала и рассказывала. И фото малышки сделала. Такая я от нее всегда благостная выходила) С моей женской консультацией просто не сравнить.
    • Официальный комментарий заведения написан 25 октября 2016 в 12:35
      Здравствуйте, дорогая Мария. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва на портале zoon.ru. Мы очень вам признательны. Рады, что ваша беременность прошла успешно и гордимся тем, что причастны к этому. Желаем вам и вашей семье только самого крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 3 сентября 2016 в 1:24
    почитала отзывы! Добавлю свой! В 20…году обратилась в данную клинику с проблемой — болью и рези в районе пояницы! Никогда до этого не страдала, всегда занималась спортом, в данном случай простудилась очень сильно! Очень сильно болело в районе почек, муж привез, так как рядом с домом! Приезд в клинику, обратившись к администратору, нам сказали приезжайте завтра, сегодня нет врача! Ответ администраторов не устроил моего мужа, он потребовала связаться со специалистом! С горем пополам, было– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 25 сентября 2016 в 18:00
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Примите извинения, если доставили вам отрицательные эмоции. Если у вас есть жалобы на работу наших врачей, то мы всегда готовы их выслушать. Что же касается вашего диагноза, то мы уверены в том, что он не является следствием посещения нашего медицинского центра. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
      • Анонимный пользователь написал про это место 9 октября 2016 в 0:16
        Это следствие Вашей клиники! Так как все анализы были пройдены до посещения вашей клиники! И подобного диагноза не было!
  • Валентина Будякова оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2016 в 16:20
    Спасибо всем сотрудникам за тёплое отношение,улыбки и доброжелательность!Особая благодарность офтальмологу Жемухову Анзору Борисовичу за внимание,высокий профессионализм и знание своего дела!Очень помог доктор с лечением серьёзных проблем с глазами!Спасибо за терпение и обстоятельные ответы на вопросы!Побольше бы таких Врачей с большой буквы!
    • Приветствуем вас, уважаемая Валентина. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что оставили отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что у нас есть такие внимательные пациенты. Вашему лечащему врачу обязательно передадим личную благодарность. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Екатерина Карелина написала про это место 28 февраля 2016 в 11:56
    Два раза упала в обморок после флюорографии. Есть ощущение, что доза облучения была завышена. Уже неделю лежу пластом после этой процедуры. Врач в этом фургончике- злобный мужлан весь в татухах. Вёл себя так же как и выглядел. За свои же деньги у меня было ощущение, что я осквернила его фургон своим присутствием. Больше НИКОГДА в медлайн сервис я не ни ногой!!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2016 в 12:42
      Добрый день, уважаемая Екатерина. Приносим извинения за доставленные неудобства. Хотелось бы отметить, что аппарат для проведения флюрографии проходит постоянную плановую проверку и работает в полном соответствии всем нормам. Мы уверены, что процедура не могла вызвать неприятных ощущений. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Переверзева Е.П. оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 14:04
    16.09.2015
    Благодарю Дарбиняна Ваграма Георгиевича за то, что добросовестно выполняет свою работу!
    Переверзева Е.П.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2016 в 9:29
      Доброго вам дня. Огромное спасибо за ваш комментарий и похвалу в адрес Ваграма Георгиевича. Он, как и все наши сотрудники, очень внимательно подходит к проблемам каждого пациента и готов сделать все возможное, чтобы вернуть его к полноценной, здоровой жизни. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья. Не болейте! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Добрикова Галина Владимировна оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:49
    25 мая 2015
    Я, пациентка, Добрикова Галина Владимировна, хочу искренно поблагодарить дерматолога Секен Екатерину Владимировну за обследование меня в «День меланомы». Врач очень вежлива, компетентна, ответила на все мои вопросы, полно и качественно провела обследование моей кожи. Спасибо, очень приятно!
    Буду всем рекомендовать эту клинику и этого специалиста!
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2016 в 9:15
      Добрый день, дорогая Галина Владимировна. Большое спасибо за то, что смогли найти время и написать комментарий о нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова Екатерине Владимировне, это самая высокая оценка для каждого специалиста. Хочется пожелать вам и вашим родным крепкого здоровья и всех благ. Если же понадобится помощь, то обязательно обращайтесь. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Пивоваров оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:45
    11 мая 2015
    Тронут вниманием, профессионализмом и внешностью ваших врачей офтальмологов Д.А. Бодуновой и Т.Н. Михайловой и их помощниц и сотрудников регистратуры. За свои 88 лет я нечасто сталкивался с таким сочетанием замечательных качеств.
    Пивоваров.
    • Официальный комментарий заведения написан 1 марта 2016 в 13:31
      Добрый день. Благодарим вас за отклик и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников нашего медицинского центра. Мы всегда подходим к решению проблем со здоровьем на индивидуальной основе и проводим лечение с применением самых передовых методик. Искренне рады, что помогли вам вернуться к здоровой жизни. Здоровья вам и долголетия. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:38
    13 февраля 2015
    Выражаю огромную благодарность докторам Бодуновой Дарье Александровне и Михайловой Т.Н. за профессионализм, доброе отношение к пациентам. Они спасители. Огромное спасибо, что вернули мне зрение!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 февраля 2016 в 22:20
      День добрый! Спасибо за отклик и внимание к нашей работе. Мы обязательно передадим благодарность вашим лечащим врачам. Искренне рады, что смогли вернуть вам здоровье. Если понадобится помощь, то обязательно обращайтесь. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:34
    11.12.2014
    Медсестра Анжела — потрясающий специалист. Сделала прививки безболезненно. Очень заботливая и приятная премировать ее и в дальнейшем поощрять.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 февраля 2016 в 22:14
      Добрый день! Сердечно благодарим вас за то, что смогли найти время и написать отзыв о нашей работе. Анжеле передадим отдельную благодарность, ей будет очень приятно, ведь ваш отклик — это лучшая оценка для каждого специалиста нашей клиники. Мы рады, что помогли вам избавиться от проблем и вернуться к здоровой жизни. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:31
    18 июня 2013
    Достойна самых высоких похвал доктор-стоматолог поистине европейского уровня — Казулаева Диана Магомедовна!
    В редких клиниках встретишь такого мастера, работающего с такой самоотдачей и обладающей всеми приемами высокотехнологической помощи!
    Придя снова к этому замечательному доктору — мастеру для лечения, я повторно убедилась в уникальности!
    Всех Вам благ и радости, уважаемая Диана Магомедовна!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 февраля 2016 в 22:02
      Здравствуйте, уважаемый аноним. Мы очень тронуты и искренне благодарны вам за столь приятный для нас отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Диана Магомедовна будет рада услышать столь теплые слова в свой адрес. Это действительно отличный врач и настоящий профессионал, со всей ответственностью подходящий к проблеме каждого пациента. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:25
    11 июня 2013
    Не могу не выразить свое потрясение от высококлассной работы врача-стоматолога Казулаевой Дианы Магомедовны! Столько мастерства и таланта вложено в реставрацию зубов, что я готова их предоставить в Музей Достижений Стоматологии! Эти зубы точно меня переживу!
    Спасибо огромное за ваше мастерство, дорогая Диана Магомедовна!
    • Официальный комментарий заведения написан 29 февраля 2016 в 17:27
      Добрый день! Большое спасибо вам за такой добрый отзыв о работе нашего специалиста. Диана Магомедовна — потрясающий врач и настоящий профессионал, вы попали в очень заботливые и чуткие руки. Мы рады, что вам понравилось качество наших услуг. Желаем вам самого крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Максимцева Т.С. оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:19
    15 декабря 2012
    Я хочу выразить глубочайшую благодарность д.м.н. Рябинину А.Б. за назначенное моему сыну лечение, которое помогло уменьшить степень аденоидов от 3 до 1.
    Максимцева Т.С.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 февраля 2016 в 17:14
      Добрый день! Огромное спасибо за отзыв, это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для каждого члена нашего дружного коллектива. Мы искренне рады, что помогли вашему сыну вернуться к полноценной, здоровой жизни. Если что, всегда готовы помочь вам и вашим близким. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Захарян В.Х. оценил место на
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 13:13
    27.10.2012
    У Вас работают замечательные профессионалы. Приношу свою искреннюю благодарность за теплое, доброе и добросовестное отношение к пациенту.
    Захарян В.Х. — кинорежиссер, заслуженный деятель искусств.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 февраля 2016 в 17:10
      День добрый! Большое спасибо за столь высокую оценку профессионализма наших сотруников. Врачебный и вспомогательный персонал нашего центра — наша основная ценность. Мы гордимся тем, что в клинике работают такие сильные профессионалы, искренне преданные своей работе. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. Не болейте! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2016 в 21:28
    В медицинском центре «Медлайн» можно сдать анализы, оформить необходимые справки в госучреждения — получить справку в бассейн, справку на оружие, справку в ГИБДД. Один из принципов взаимодействия с клиентом — соблюдение полной конфиденциальности медицинской и частной информации. Врачи достигают положительного результата в лечении проблем женского и мужского здоровья. Приоритетным направлением работы центра является предоставление обширного ассортимента стоматологической помощи: протезирование, у– показать
    и написал про это место 11 января 2016 в 13:34
    Необходимо было снять 2 шва на лбу. Дело вообщем то плёвое, но хирург в местной поликлинике болеет, а в травмпункте отказались под предлогом того, что это делают только в поликлинике. В итоге позвонил в данную клинику, как в ближайшую к работе. Потратил 30 минут (20 минут на дорогу туда-обратно и 10 минут на процесс оформления карты, снятие швов и оплату услуги). Как итог: чистое помещение, радушный персонал, профессиональный подход и вполне адекватные цены.
    и написал про это место 4 декабря 2015 в 19:34
    Ходила в клинику медлайн сервис на берзарина, ужас ужас и еще раз ужас. делала УЗИ — говорили по узи у вас все отлично, у вас инфекция, не один раз ходила на узи и всегда все отлично, зато постоянно находили инфекцию, даже когда началось кровотечение меня убеждали, что это инфекция. Лечение предлагали 20 дней антибиотиков, а что не убить иммунитет попить иммунеле. и основное лечение не заниматься сексом ни в какой форме. После совета попить иммунеле обратилась в больницу. нормальную, при инс– показать
    • елена курашова написала про это место 9 декабря 2015 в 16:23
      Добрый день! Учитывая серьезность написанного, хотели бы разобраться в сложившейся ситуации. Укажите, пожалуйста, когда и у какого специалиста Вы были на приеме. Просим Вас связаться с главным врачом клиники, по номеру 84957580000, доб.5115 Елена Евгеньевна, спасибо.
    и написал про это место 3 июня 2015 в 14:36
    Недавно прочла статью о медицинских центрах и сразу вспомнила своб визит сюда к гинекологу Лазебной.Все началось достаточно банально,полезли прыщи,решила обратиться к гинекологу-эндокренологу,чтобы та узи сделала и прокомментировала гормональные анализы.Лазебная на первом приеме естесственно назначила кучу анализов за бешеные деньги,а когда делала узи,то сидела с каменным лицом и молчала.Я попросила прокомментировать результаты узи,она качала головой и говорила,что у меня все плохо,жуткие кисты,– показать
      и написал про это место 3 июня 2015 в 14:46
      Лазебная Марина Олеговна
    и написал про это место 3 июня 2015 в 10:30
    Назначили кучу ненужных анализов, включая все возможные онкомаркеры, хотя причин для этого не было (об этом мне уже рассказали в государственной клинике при минздраве, куда обратилась после этого центра). Обращение первоначальное было к гинекологу-эндокринологу, который при крошечном отклонении от нормы уровня железа тут же направил к терапевту, а при малюсеньком отклонении от нормы холестерина — к эндокринологу. Также результат по одному из онкомаркеров был на порядок выше нормы. А онкомаркер б– показать
  • Александр Линк оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2014 в 18:24
    Попал в этот медицинский сервис случайно. Искал место, где мне могла бы не далеко с моим домом проводить инъекции по назначению врача из друго клиники, находящейся в неудобном для меня месте. Помимо инъекций попал к врачу урологу, который оказался очень компетентным врачом. Теперь лечусь тут. Вот так случай привел в приятное место. А место и персонал действительно приятное!
    и написал про это место 20 ноября 2014 в 12:30
    Пришла в Медлайн совсем недавно, нужно было поменять спираль. Попала к гинекологу Марии Олеговне Лазебной. Она мне понравилась, очень спокойная, уравновешенная женщина, у нее очень профессиональный подход к пациенту. Знающий врач. Провели процедуру, все отлично. Еще бонусом нагрузила меня кучей полезной информации. Рекомендую!
    и написал про это место 17 ноября 2014 в 18:13
    Очень хороший центр.
    Обратилась на центр на Берзарина с жалобами на тахикардию. Врач-кардиолог Светлана Тамерлановна оказалась компетентным специалистом. Все обследования (ЭКГ, УЗИ, анализ крови) делали на высоком уровне, кровь из вены взяли без проблем, с постановкой капельниц тоже проблем не возникло. Может быть, это мне так повезло, но «лишних» анализов мне никто не назначал, только основные. Лекарства тоже дорогие не выписывали, наоборот, я была удивлена тем, что выписали доступные по цене.– показать
    и написал про это место 12 ноября 2014 в 13:49
    Уже много лет посещаю гинекологическое отделение отличной клиники «МедлайН-Сервис». Всегда остаюсь довольна качеством предоставляемых услуг. Месяц назад обратилась со своей «женской» проблемой к опытному специалисту Лазебной Марине Олеговне. Врач выписала назначение на ряд анализов и УЗИ, которые мне провели тут же, в медцентре. Не нужно никуда идти дополнительно, всю диагностику проводят на современном оборудовании. После получения результатов гинеколог установила диагноз и назначила курс лечен– показать
    и написал про это место 16 июля 2014 в 18:21
    Самая качественная клиника из тех, в которые обращалась
    нет конвеера, приятная атмосфера, сертифицированные специалисты, средний прайс, уютно и чисто

В течение года ходила к ним решать свои проблемы с венами. Очень довольна и клиникой и результатами. Все проблемы с сосудами там можно решить, не обращаясь к другим специалистам. Сделать дуплексное обследование, если нужно операцию.
    Я ходила в клинику на м. Октябрьское поле, т.к. недалеко живу. На ресепшене вежливые, симпатичные администрато– показать
    и написал про это место 3 февраля 2014 в 18:27
    Пришла в эту клинику продлить медицинскую книжку. В районной поликлинике на это уходило полдня минимум, здесь все быстро. Обслуживание на должном уровне.
  • Андрей написал про это место 12 декабря 2013 в 11:46
    Ни в коем случае на связывайтесь с этим учреждением!!! Это наперсточники в здании с хорошим ремонтом. Смысл функционирования клиники заключается в следующем: оператор согласовывает с вами время приема у специалиста, а далее.........вызванивает какого — то врача, и если вам повезет, и необходимый вам доктор не уйдет в запой или не застрянет в пробке — вы счастливец. На чудных диванах этой организации вы не проведете 3—4 часа. Я думал времена таких разводных каруселей прошло в 2000-х. Увы, нет.
  • НИКОЛАЙ написал про это место 26 ноября 2013 в 1:00
    Меня зовут Николай. Не давно сделал блефоропластику нижних век у Сергей Юрьевича. Деньги на ветер! Ужас. Такие он швы поставил,как будто не человека зашил и не лицо. ему в деревне лошадьми работать или баранами. вот там ему место!!! хожу в другую клинику лечу то что он -идиот не доделал! больше не ногой туда!
    • НИКОЛАЙ написал про это место 26 ноября 2013 в 1:15
      РУКИ ЕМУ ОТРЕЗАТЬ И НЕ ДОПУСКАТЬ ПЛАСТИКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ! ИЛИ ЕМУ САМОМУ ТАКУЮ ЖЕ ПЛАСТИКУ НА ЛИЦЕ СДЕЛАТЬ,ОСТАВИТЬ ШРАМЫ ПО ВСЕМУ ЛИЦУ!
  • Сапегин Дмитрий написал про это место 20 мая 2013 в 7:08
    Обратился к флебологу по направлению из поликлиники по месту жительства. В интернете нашёл ближайшую клинику, благо у них оказался сосудистый хирург, он приезжает из сосудистого центра ЦКБ. Принимал врач кандидат наук Алиханов Сардар. Сразу посмотрел на ногу и сказал, что не надо делать УЗИ вен и артерий, и что у меня рожистое воспаление. Я всё же попросил сделать УЗИ и согласился всё оплатить. В итоге сделал УЗИ он же, полностью сам осмотрел, сосуды чистые без патологии. Сам назначил лечение по– показать
  • Марина Попова оценила место на
    и написала про это место 13 августа 2012 в 1:25
    Когда я была беременная, я наблюдалась в городской поликлинике, но потом у меня начал болеть живот, а врачи говорили что все хорошо. Ну, я и решила записаться на прием в Медлайн-Сервис и не пожалела! Сервиз у них на первом месте, профессионалы своего дела. Если бы я чуть позже обратилась к ним, то беременность закончилась бы плачевно. Благодаря гинекологам этой клиники я доносила и родила здорового ребеночка! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
  • Анна Солонская написала про это место 6 июня 2012 в 2:58
    Просто отлично проводят остеопатию. Стоит 3500 — но цена соответствует качеству. Потом просто все косточки встают на месте, чувствуешь себя просто другим человеком! Да и вообще замечательная клиника, девчонки на рецепшене проводили до кабинета, объяснили про запись, очень хорошо работают. Все улыбаются, чистенько, аккуратненько — красота!
  • Мария Данилова написала про это место 22 марта 2012 в 17:21
    Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. Приехали с гор, я застудилась и как результат острый цистит. Понятно побежала к урологу, записавшись с утра, сообщив о своей проблеме. Врач, к которому я должна была попасть — Демченко Олег Владимирович. Пришла, врача нет, меня просят подождать. Проходит манут 20, я уже не могу сидеть (думаю понятно почему) и требую вызвать врача, а мне отвечают, что до него дозвониться не могут, и в клинике его не было в этот день (на часах 18.30). Зачем, спрашивае– показать