Медицинский центр МедлайН-Сервис на метро Молодёжная

до м. Молодёжная — 0.5 км
Пн-Сб: 08:00—21:00; Вс: 09:00—20:00

Специалисты медицинского центра МедлайН-Сервис на метро Молодёжная

Акции медицинского центра МедлайН-Сервис на метро Молодёжная

Официальный Youtube-канал медицинского центра МедлайН-Сервис на метро Молодёжная
border

Отзывы о медицинском центре МедлайН-Сервис на Рублёвском шоссе

Lola Altus 23 сентября 2016 в 12:07
    Мне реально помогли!!!! Обратилась в конце августа 2016 г. с невыносимой болью, сильно болел живот и все это отдавало в спину, ранее с этой проблемой ходила в поликлинику и результата ноль, только загоняли до еще более худшего состояния. Соседка посоветовала обратиться в платную клинику, выбрала Медлайн сервис и не ошиблась. Хочу выразить огромную благодарность врачам этой клинике, именно врачам тк меня посмотрели 3 врача, тут же взяли анализы, сделали узи и мне не пришлось бегать, ждать очереди – показать
    Гофжан О.В. 26 февраля 2016 в 14:56
    07.12.2015
    Большая благодарность коллективу мед.центра и особенно гл. врачу за спасение ЖИЗНИ человека!
    Очень внимательно отнеслись к пациенту, во время вызвали скорую помощь, чем спасли жизнь.
    Случай был 16 июля 2015 г.
    Гофжан О.В.
    • День добрый! Мы очень благодарны вам за то, что вы смогли выделить время и написать такой лестный для нас отзыв. Спасение человеческих жизней — призвание каждого врача и мы гордимся тем, что помогаем людям. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Анонимный пользователь 1 апреля 2017 в 19:08
    Этот-центр на молодежной, не оставил никаких хороших эмоций..не советую тратить свое время и деньги..время потратите зря и совсем не помогут.В один и тот же день как в моем случае ходить в 2-медцентра, лучше не ходите сюда, вас просто выслушают померяться температуру похлопают глазами и ничего конкретного не сделают. Начиркают назначение, какую-то фигню от гриппа, и выпустят с той же болью с чем пришли.так вот, уважаемые терапевты работающие в этом центре!!! если вы не можете поставить правил – показать
    • Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Очень сожалеем, что у вас остались такие негативные эмоции после обращения в центр. Нам важно разобраться в данной ситуации. Обратитесь к нам по указанному на странице телефону. Обязательно разберемся в качестве оказанной помощи и назначенного лечения. Будьте здоровы, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Алекс 29 февраля 2016 в 11:47
    В принципе хорошо зуб починили, относительно средняя цена, был проездом мимо, решился зайти, рекомендовал сослуживец.
    • Доброго дня, Алекс. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Хотелось бы отметить, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Мы работаем с соблюдением самых высоких стандартов и гарантируем качественное лечение. Всегда готовы вам помочь. Еще раз спасибо за внимание. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Курбанова Г.А. 26 февраля 2016 в 14:53
    10.10.2015
    Я, Курбанова Г.А., хочу выразить искреннюю благодарность врачу-терапевту Светлане Вячеславовне Б. за высокий профессионализм, человечность и внимание.
    Благодарю также сотрудников на ресепшн.
    • Добрый день. Благодарим вас за внимание к работе нашего медицинского центра и такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда выполняем свою работу на совесть и с вниманием подходим к проблемам каждого пациента. Знайте, что мы всегда готовы прийти вам на помощь.С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Бушанова Елена Игоревна 26 февраля 2016 в 14:43
    8 августа 2015
    Я, Бушанова Елена Игоревна, выражаю благодарность сотрудникам клиники за позитивное, внимательное отношение, благоприятную и располагающую обстановку. За оперативное лечение и восстановление моей работоспособности.
    Особо хотелось бы отметить Исханову Индиру за высокий профессионализм и терпение.
    С удовольствием обращусь к вам снова! Другим специалистам также выражаю огромную благодарность.
    Процветания вашей клинике!
    • Доброго вам дня, дорогая Елена Игоревна. От лица всех сотрудников медицинского центра выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв о нашей работе. У нас вы можете найти самый широкий перечень услуг из арсенала современной медицины по самым демократичным ценам. Мы рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. Обещаем и впредь держать высокую планку в нашей работе. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 14:32
    Хочу от всей души поблагодарить за очень внимательное и чуткое отношение к пациентам врача-офтальмолога Хуссейна Мазена Ибрахимовича. Спасибо, что есть на свете люди, готовые прийти на помощь, тем более, что это касается нашего здоровья.
    Та доброта, тепло и участие в чужих бедах помогает нам преодолевать все трудности и переживания.
    Спасибо Вам за Ваш профессионализм и нелегкий труд, он нам очень нужен.
    Люди в белых халатах должны быть именно такими!
    • Здравствуйте! Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Но, в любом случае, большое вам спасибо за внимание к нашей работе. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Еще раз спасибо! С уважением и самыми добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 14:25
    20 января 2011
    Как прекрасен этот мир:
    Видеть солнце, небо голубое,
    Слушать шум дождя и моря
    И, конечно, переливы птиц.
    Но в жизни иногда приходит беда.
    Диагноз катаракта был поставлен у меня.
    Надо к доктору идти,
    Чтобы себя от слепости спасти
    Мазен Ибрахимович сказал мне:
    «Операция обязательно показана мне».
    Было обследование, анализы, наблюдения
    И все это было не зря.
    Я снова увидела свет,
    Людей, что спасали меня.
    За добрые и ласковые руки ценю их работу
    Только 5 («отлично»)
    Мазену Ибрагим
    • Добрый день! Мы очень тронуты таким необычным отзывом! Большое вам спасибо! оставайтесь таким же творческим, позитивным и отзывчивым человеком. Если же у вас возникнут проблемы со здоровьем, обращайтесь. Мы всегда готовы прийти вам на помощь и сделать все, что в наших силах. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Прошунина Ирина 26 февраля 2016 в 14:17
    16.04.2010
    От всей души хочу поблагодарить доктора Зиа.Очень профессиональный, приятный и просто мега Человек. Я даже ни первый раз обращаюсь именно к нему, даже имея медицинскую страховку. Спасибо ему большое! Мои зубы в надежных руках!
    Берегите его, таких мало!
    Прошунина Ирина — старший специалист по кадровой и организационной работе ООО «Одинцовская кондитерская фабрика» А.Коркунов
    • День добрый, дорогая Ирина. Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв о нашей работе. Нам всем очень и очень приятно слышать такие добрые слова. Вашему лечащему врачу непременно передадим персональную благодарность. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Редактор Zoon 18 февраля 2016 в 13:23
    Если вы устали стоять в очередях за талонами, слушать грубость в свой адрес, бороться за внимание врачей и проводить в поликлинике по полдня, стоит задуматься о частных услугах.
    «МедлайН-Сервис» в Кунцево — прекрасный вариант. Если вы работаете и не можете уделить время своему здоровью в течение рабочей недели — здесь вас ждут и в выходные дни, и в праздничные. К примеру, можно записаться на прием специалистов в области иммунологии, офтальмологии, оториноларингологии, невропатологии, дерматове
    Юлия 8 августа 2015 в 9:41
    Хочу поблагодарить клинику медлайн на м.молодежная за качественное обслуживание! Недавно переехала в этот район и долго не могла определиться с клиникой для лечения зубов и сдачи анализов. В итоге мой выбор пал на медлайн сервис, о чем я ни грамма не пожалела! Чуйко Виталий Степанович стоматолог от Бога!! очень хороший доктор. Спас мой зуб от удаления, хотя до этого в другой клинике сказали что только удалять…Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 12 января 2015 в 14:54
    Пришла сдавать анализ крови 8-го января,как оказалось прием с 10-ти часов утра,передо мной стояла женщина,сказав,что время не подошло,обслуживающий персонал шел мимо сонно,не торопясь на работу,не обращая никакого на нас внимания.По прошествии 15-ти минут,они демонстративно ходили пудрили все, что у них находится выше шеи,именуемое не грубо«лицом» и,глядя на нас, победно похихикивали.Когда все-таки мы вошли к ним в помещение,оказалось,что прием задержали на 10 минут,ни разу не обратившись к п – показать
  • wadim1979 3 декабря 2014 в 20:38
    Позвонил записаться на кукушку, специально уточнил стоимость – 500 рублей.
    Приехал, завели карту и пригласили в кабинет к доктору.
    Объясняю, что мне необходимо кукушку сделать, назначение и снимок есть.
    И начался развод.
    Что бы сделать кукушку, необходимо сосуды сузить, а это еще 200 рублей, и вообще я не доверяю другим назначениям врачей, необходим осмотр и ведение больного.
    Собственно не договорив последнее слово доктор была послана.
    Не знаю одна, ли доктор или все в этой клинике та
    Анонимный пользователь 17 ноября 2014 в 19:47
    Оценка как и низкий поклон геникологу из центра на Ярцевской Фурсовой Виктории Станиславовне. Очень чуткая женщина и отличный специалист.
    Демиденко Нина.
    Анонимный пользователь 8 мая 2014 в 10:20
    ужасная клиника, ужасный обслуживающий персонал. Была у стоматолога, врач даже не обговаривает с клиентом стоимость услуги.
  • Анонимный пользователь 5 мая 2014 в 19:36
    ужасная клиника, на узи ставят неправильные диагнозы
  • Оля Макарова 13 марта 2013 в 8:34
    Решилась я на коррекцию зрения. Естественно стала искать подходящую клинику. Здесь мне провели консультацию, врач провел со мной беседу, даже показал саму клинику — радует, что здесь есть стационар и проводят практически все офтальмологические операции. Теперь у меня подготовительный период.
    Борис Н. 8 марта 2013 в 12:12
    Пошел сдавать спермограмму. Позвонили договорились на 11 часов. Пришел на следующий день на Фестивальную, сказали подождать курьера. пришел курьер попросили пройти в 7 кабинет. пришел в 7 кабинет, подождал медсестру. пришла медсестра, спросила принес ли я «Сбор». На, что я ей ответил, что естественно нет, был бы «сбор» не ждал бы курьера, а отдал бы им его сразу. она дала мне баночку и попросила посидеть подождать пока она найдет куда меня посадить. Пришла извинилась и сказала, что все кабинеты – показать
  • Stas Chernyshev 14 мая 2012 в 4:05
    Пришел с болью в ухе. После проверки ЛОРом никаких осложнений выявлено не было. Прием 800 рублей. Ночью просто невыносимо болело, пошел в другую клинику — острый отит, лечение только антибиотиками. Как такое можно пропустить?
  • Alla Kramarenko 7 мая 2012 в 20:20
    Не центр, а просто шик! И это я не в хорошем смысле. Приехала из другого города в Москву достаточно надолго. Дома прижигала эрозию и решила сходить проверится, все ли у меня в норма (прошло больше двух месяцев). Обратилась к Хемади Мохамад Али, этот «врач» наговорил мне столько всяких ужасов: что эрозия не прижилась, что придатки воспалены, ит.д и т.п. Направлений на анализы дал кипу (они там не дешевые), говорит, что надо лечиться. Я в панике. Через неделю поехала домой, проверилась у своего бе – показать
    • Анонимный пользователь 25 октября 2013 в 13:44
      После трех выкидышей мне несколько врачей сказали как отрезали «бесплодие». Лечилась три года у самых разных врачей. Но лишь Хемади Мохамад Али мне пояснил в чем на самом деле проблема и спустя 3 месяца я уже делала у него же УЗИ по беременности. Очень благодарны этому ВРАЧУ ОТ БОГА за сына!
      А вас Алла я не понимаю,вы считаете если врач то должен все видеть на сквозь? Что сдавали и лечили в других местах это было у других врачей и настоящему врачу нужны анализы на данный момент,а не годовалые и
  • Анжела Скляр 24 марта 2012 в 11:27
    Рекомендую центру сменить персонал, особенно администраторов, так как из-за них вы теряете клиентов. Решила оформить медицинскую книжку у них, все устроило: и расположение, и цена. Но вот когда пришла, и стала общаться с администратором, то настроение резко упало. Мне девушка Алена откровенно хамила, разговаривала через надутую губу, о времени приема и оформления ничего сказать не смогла. Я развернулась и ушла, не захотела в таком балагане участвовать.
  • Alena Moiseeva 13 марта 2012 в 1:49
    Отвели папу к неврологу в эту клинику, у него были просто ужасные боли в спине. Очень хорошая клиника с профессиональными врачами. Назначали анализы, отправили к диагносту, потом на физио и массаж. Уже через три недели результаты были заметны. Через 2 месяца уже все встало хорошо. Но врач предупредил, что за спиной надо следить, так что папа ходит на плановые осмотры и пока не жалуется.