Медицинский центр МедлайН-Сервис на Грайвороновской улице

до м. Текстильщики — 1.2 км
Пн-Сб: 08:00—21:00; Вс: 09:00—20:00

Специалисты медицинского центра МедлайН-Сервис на Грайвороновской улице

Акции медицинского центра МедлайН-Сервис на Грайвороновской улице

Официальный Youtube-канал медицинского центра МедлайН-Сервис на Грайвороновской улице
border

Отзывы о медицинском центре МедлайН-Сервис на Грайвороновской улице

3.9
    Виталий 8 апреля 2020 в 18:56
    Достоинства
    Большая сеть филиалов
    Добрый вечер! У вас так много центров, не знаю, где задать вопрос. У меня проблема. Необходимо провести лечение от кондиломатоза полового члена, рекомендован Аллокин-альфа, возможно комплексно (на усмотрение лечащего врача). Можно ли это сделать в каком-нибудь из ваших филиалов?
    • Здравствуйте, Виталий! Спасибо Вам за отклик. В медицинском центре проводится лечение данного заболевания. Позвоните нам по телефону, указанному на сайте и администраторы помогут подобрать время, удобное для Вашего визита к врачу и ответят на все интересующие Вас вопросы. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Зоя 5 сентября 2019 в 14:58
    Здравствуйте
    У меня произошло вот что(((
    Была у вас в клинике в кузьминках точно не помню по-моему фамилия Пшеничная.
    Пришла на приём она сцедила мне одну грудь правую и сказала что нужно перетянуть грудь после этого
    Так все было и сделано
    Сказали ходить до следующего дня до вечера
    На следующий день почувствовала себя плохо и явно было что-то не так под повязкой(там были как потом оказалось уже две каменные груди)
    Решила пойти к гинекологу в поликлинику
    Там мне сняли повязку и обнаружили что гр
    • Добрый день, Зоя! Спасибо за то, что нашли время и рассказали о случившемся. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной проблемой. Пожалуйста, сообщите нам свои ФИО, дату и время визита в клинику. Мы идентифицируем Вас как пациента, разберемся в ситуации и примем соответствующие меры. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Евгений 6 декабря 2019 в 16:31 , отредактирован 11 декабря 2019 в 14:50
    Печальный опыт обращения в данный филиал клиники. «Милые» девушки администраторы (без медицинского образования), но с хорошей хваткой, считая себя самыми компетентными во всех отраслях здравоохранения, устраивают просто бардак в клинике))) Я промолчу вообще про их манеру общения с пациентами. Что такое медицинская этика этим дамам абсолютно неведомо. Самое ужасное, что они самостоятельно, без учета назначений вашего лечащего врача, выписывают направления на лабораторные исследования (абсолютно н – показать
    • Здравствуйте, Евгений! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что рассказали о произошедшей ситуации и своих впечатлениях. Сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное мнение о центре, а работа сотрудников доставила негативные эмоции. Полностью с Вами согласны, только Вам решать, в какой клинике проходить лечение и рекомендациям каких специалистов прислушиваться. Безусловно, назначения лечащего врача имеют первостепенное значение, мы очень удивлены, что Вам предложили пройти иные от рекомен – показать
    Екатерина 11 августа 2019 в 16:18 , отредактирован 11 августа 2019 в 17:24
    Была в клинике на ул. Грайвороновской «Медлайн-Сервис»
    у ЛОР врача Бийболаева Рашидхана Магомедшариповича.
    Несмотря на его молодость,он оказался очень опытным,внимательным и очень грамотным врачём!. Были проблемы с заложенностью носа,затем и горло разболелось,состояние было не очень приятное. Но попав к этому специалисту
    (не побоюсь сказать такие громкие слова) осталась очень довольна!!! Я быстро пошла на поправку, следовала его рекомендациям. Осталась очень довольна!!!
    Приятный и вежливый перс
    • Добрый день, уважаемая Екатерина! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашего специалиста. Бийболаев Рашидхан Магомедшарипович — один из лучших докторов нашего центра, профессионал своего дела. Непременно передадим доктору Ваши добрые слова. Уверены, Ваш отклик поможет нашим потенциальным клиентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, администрац – показать
  • Алексей 12 июля 2019 в 13:01
    Клиника «МедлайН-Сервис» на ул. Грайвороновской просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Врач ЛОР Бийболаев. Пришел удалить серную пробку, а ушел с травмой уха и пробкой, а деньги по полной взяли. Нормального инструмента для промывки нет, сам все держи и ассистируй. Врач пытался промыть простым шприцом, вытаскивать инструментом, вакум и т.д.,то чего не вижу вытаскивал. Испытал все что можно было. В результате травма уха(кровь из уха шла два дня), не удалена пробка. В другой клинике лечусь от последствий посеще – показать
    • Официальный комментарий заведения 15 июля 2019 в 21:35 , отредактирован 17 июля 2019 в 16:05
      Добрый вечер, Алексей. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Искренне сожалеем, что прием в нашей клинике оставил у Вас неприятные впечатления.
      Пациенты медицинского центра могут получить квалифицированную помощь оториноларингологов. Одна из процедур, которую выполняют специалисты, – удаление серных пробок из ушей.
      Один из способов удаления – это промывание (классический вариант, который проводится с помощью шприца Жане. Направленная в ухо под давлением ж
    Юлия Кроликова 13 июня 2019 в 20:48 , отредактирован 14 июня 2019 в 9:12
    6 января была в клинике м. Текстильщики. Администратор на ресепшен решила снять копию паспорта. На мой отказ и ссылку на закон, что запрещено снимать копии документов, сказала, что обслуживать не будет, также отказался принимать гастроэнтеролог. Только после того, как я стала звонить по телефону горячей линии мне кинули на стойку договор со словами: «У нас короткий день».
    Дальше хуже. Не проведя осмотр, врач поставил диагноз с моих слов и стал смотреть возможность их сдачи по страховке.
    Вообщем,
    • Официальный комментарий заведения 1 июля 2019 в 0:24 , отредактирован 1 июля 2019 в 6:53
      Добрый вечер, Юлия. Спасибо за отзыв. Нам важно мнение каждого клиента. Мы искренне огорчены сложившейся ситуацией.
      При первом обращении в медицинское учреждение копия паспорта необходима для заключения договора и подтверждения Вашей личности.
      Врачи клиники – опытные и внимательные специалисты, которые индивидуально подходят к лечению каждого пациента. На первой консультации доктор выслушает все жалобы, чтобы назначить нужную диагностику, которая поможет установить истинную причину недомогания
    Басират 27 декабря 2018 в 22:26
    Врачи хорошие!Но все портит отношение на рецепшине, буквально сегодня потеряла паспорт,обратилась к девушке которая сидит на рецепшине так она даже глазом не моргнула,да ещё и с недовольным видом заявила что я якобы 3 раз уже вернулась распрашивая про паспорт,а на просьбу посмотреть камеры видеонаблюдения сказала придти в понедельник,мало того что я просто перенервничала а нервничать мне нельзя так как я беременная так ещё мне надо ждать до понедельника что бы просто посмотреть камеры!!!!Больш – показать
    • ООО "Медлайн -Сервис" 28 декабря 2018 в 14:42
      Басират, здравствуйте!
      Мы с понимаем относимся к сложившейся ситуации. Действительно, потеря документа сопровождается посещением государственных инстанций. Это бывает затратно и по времени и по эмоциональным вложениям. Руководством клиники было проведено служебное расследование, которое показало, что Ваш документ никто из сотрудников не видел..
      Возможно Вы его выронили в другом месте. Если кто-то сообщит о найденном паспорте на Ваше имя, то мы обязательно Вам сообщим.
      С наилучшими пожеланиям
    Светлана 25 декабря 2018 в 11:40
    Была у многих врачей в различных клиниках. Так уж случилось, что проблемы с желудком периодически возникают. А последнее время наблюдаюсь в клинике на ул. Грайвороновской «Медлайн-Сервис». Хожу сюда не регулярно, но часто. Приходиться сдавать анализы. Эта процедура проходит достаточно комфортно, а главное всегда результаты вовремя. Хочу особо отметить доктора -гастроэнтеролога Степовую Елену Александровну. Мои жалобы всегда внимательно выслушиваются. Да и в целом очень приятно общаться с опытны – показать
    • ООО "Медлайн -Сервис" 26 декабря 2018 в 12:21
      Светлана, здравствуйте!
      Благодарим Вас за такой теплый отзыв в адрес Елены Александровны. Она действительно профессионал своего дела! Об этом говорят многочисленные отзывы. Она очень внимательно относится к своим пациентам и старается сделать все возможное для того. что бы улучшить состояние. Мы обязательно передадим ей лично от Вас благодарность, а так же всему персоналу клиники..
      С наилучшими пожеланиями, руководство клиники
    Анастасия 20 декабря 2018 в 14:34
    Клиника «МедлайН-Сервис» на ул. Грайвороновской просто ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. Внутри ГРЯЗНО. Записались на приём к Тарасовой на удаление родинки, сразу же СТОЛКНУЛИСЬ С ОБМАНОМ. При разговоре оператор Галина пояснила, что в день обращения консультация бесплатная. По факту за неё содрали те же 1700 р, мотивировав это назначением анализов (ранее в других клиниках этого не требовали, удаляла 3!!! раза в разных). Сразу приписали ещё два диагноза «на глаз».
    • ООО "Медлайн -Сервис" 24 декабря 2018 в 12:25
      Анастасия, здравствуйте!
      Благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва. Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о посещении. Нам очень важно мнение каждого пациента. Уточните, пожалуйста, дату и время визита, для того что бы быстрее разобраться в данной ситуации и принять соответствующие меры. Вы можете позвонить по телефону: 8 (495) 758 – 00–00 доб.105.
      С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
    Марина 10 октября 2018 в 11:48
    Замечательный главный врач и терапевт Агиянов А.Г. Хорошие профессионалы и приятные люди. Моей благодарности нет предела)
    • ООО "Медлайн -Сервис" 24 октября 2018 в 16:17
      Марина, добрый день!
      Благодарим за теплые слова.Это действительно отличные специалисты! Мы обязательно передадим им Вашу благодарность.
      Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья.
      Искренне ваши, руководство клиники.
    Алексей 28 августа 2018 в 14:29
    На работе потребовалась медкнижка. За оформлением решил обратиться в Медлайн. Здесь я довольно быстро обошел нужных врачей, сдал анализы и получил результаты. К счастью, у меня не нашли никаких серьёзных заболеваний и теперь я могу спокойно работать поваром в любимом ресторане.
    • Здравствуйте, Алексей! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что оформление медицинской книжки не заняло у Вас много времени. Будем ждать Вас только на профилактических осмотрах! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анна 21 августа 2018 в 11:25
    Решила во время своего очередного отпуска уделить немного времени здоровье, посетила этот центр. Я прошла диагностику по женской линии. Взяли недорого. И главное, что всё быстро — без очередей. Осталась довольна, все приветливые, очень чисто и уютно. Буду наблюдаться только в Медлайн сервисе.
    • Здравствуйте, Анна! Огромное Вам спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников. Рады, что Вы решили доверить заботу о своем здоровье опытным рукам специалистов центра. Приятно знать, что удалось помочь! С самыми теплыми пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Карина Т 31 июля 2018 в 22:33
    У меня с детства проблемы с желудочно-кишечным трактом.Всё время нахожусь на диете, весной опять началось обострение.Записалась медлайн-сервис к гастроэнтерологу, сделали мне гастроэнтероскопия.Все анализы делают на месте, что очень удобно. Работают действительно хорошие специалисты. Современное оборудование. Спасибо огромное!
    • Добрый вечер, Карина! Спасибо, что поделились своим опытом обращения к специалистам клиники. В своей работе мы стремимся к тому, чтобы не только предоставить высококвалифицированную помощь, но и создать максимально комфортные условия и уютную обстановку для каждого посетителя центра. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 11 июля 2018 в 14:21
    Сегодня 11.07.2018г…в вашей клинике меня довели буквально до слёз. Месяц назад зашла в клинику и узнала что нужные мне анализы здесь делают, и делают быстро в течении 4 дней. Меня это устраивало. Стоимость была озвучена — 7700р. Вчера зашла и узнала что ничего не изменилось. А сегодня взяли кровь на анализы и заставили ждать 1ч., а после объявили стоимость - 11.500р…Я отказалась от их услуг. Я была очень растроена, ведь они меня подвели — анализы нужны срочно. Вывод — здесь просто разводят – показать
    • Добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Мы обязательно проведем проверку по Вашему случаю, но хотим сообщить, что все медицинские работники нашей клиники имеют соответствующую квалификацию и большой опыт работы. К сожалению, нам не удалось найти Вас по нашей базе данных. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию о Вашем визите (дату и время посещения), а также Ваши контактные сведения. После проверки мы свяжемся с Вами, чтобы сообщить о ре – показать
    Светлана 14 мая 2018 в 10:13
    Сегодня 14.05.2018 г. приехала сдавать кровь на ХГЧ сдала пошла оплачивать в итоге на оплате я попросила результат скинуть мне на почту в итоге меня грубо говоря послали причем администратор фамилия ее Маштоля Александра с виду милая пока не начинает диалог, на что она мне сказала никаких результатов вы не получите приходите и забирайте так я в шоке у меня нет времени ходить и забирать результаты написала расписку и свой mail надеюсь скинут, была 27.09.2016 г. милый администратор сама предложила – показать
    • Официальный комментарий заведения 19 июня 2018 в 13:52 , отредактирован 20 июня 2018 в 16:46
      Светлана Юрьевна, по Вашему случаю руководством клиники проведено служебное расследование. С администратора была затребована объяснительная записка. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, но просим учесть тот факт, что анализы крови на ХГЧ не пересылаются по электронной почте по просьбе пациентов.
      Также хотим дать разъяснения по срокам готовности анализов. Наша клиника сотрудничает с клинико-диагностической лабораторией KDL. Сроки предоставления результатов анализов неско
    Анастасия 8 апреля 2018 в 22:55 , отредактирован 9 апреля 2018 в 9:35
    В первый раз я была в этой клинике 1,5 года назад. Тогда я увидела на тесте на беременнность 2 полоски, сдала кровь на ХГЧ (беременность подтвердилась) и счастливая пошла в эту клинику на УЗИ диагностику беременности. И вот на УЗИ врач абсолютно уверенно мне сообщает, что я не беременна. Конечно, выйдя из клиники, я не могла сдержать слезы и поверить в это. Ведь все тесты говорили об обратном. Но врач была абсолютно уверена в своих словах. Хорошо, что тогда муж предложил в этот же день сразу съе – показать
  • Владислав 19 марта 2018 в 16:27
    На след утро, сходил сдать кровь и зашел к ЛОРу (Садыхов Рагим Агаларович). ну вот — это действительно доктор. Скорректировал программу лечения от прошлого дня. Антибиотики отменил сразу!!!. Оставил АЦЦ, таблетку от легких, заменил спрей в нос на назик детский (0,05%) (не более 4х дней, привыкание!!!). + назначил ингаляции (антибиотик+муколетик) + жаропонижающее (но я его пил два раза). В понедельник с утра (на 7 ой день от начала болезни) почувствовал себя значительно лучше — при повороте гла – показать
    • Здравствуйте, Владислав! Спасибо за такой подробный отзыв. Признательны, что доверили заботу о своем здоровье опытным рукам специалистов клиники. Искренне рады, что профессиональные качества Рагима Агаларовича превзошли Ваши ожидания. Доктору передадим благодарность от Вашего имени за добросовестную работу. Искренне удивлены и расстроены, что Вы остались разочарованы работой Елены Александровны. В подборе схемы лечения врач всегда руководствуется стандартам лечения, а также многолетним опытом ка – показать
  • Владислав 16 марта 2018 в 23:49 , отредактирован 18 марта 2018 в 20:14
    В эту клинику попал второй раз.
    Случилась у меня температура — два дня — под 38, озноб, в груди справа жжение когда кашляешь, отхаркивание мокротой желто-коричневого цвета (было два раза с утра). НА улице мороз (-10) — дышать не приятно в груди сухость и жжение сильное. В день приема за 3—4 часа полилось из правой ноздри, прозрачной слизью(сопли).
    Пошел на прием к терапевту-пульмонологу (на ресепшен мне кивали, что именно такой специалист будет меня осматривать, что специалист ХОРОШИЙ. Я конечн
    Елена 12 марта 2018 в 17:15
    Ни в коем случае не ходите! Записалась на приём к терапевту по телефону, пришла вовремя. На рецепшен выясняется, что терапевта нет и не предвидится. Смотрю, что будет дальше: после созвонов отправили меня к врачу колопроктологу, который изображал терапевта, и наверное не только его в этот день. Рассказала доктору, что сама врач, заболела, нужен больничный лист на четыре дня отлежаться. Доктор выслушал у меня » бронхитик слева». На том и распрощались. А на рецепшен началось)) Оказывается есть т – показать
  • Жопа Сручкой 30 декабря 2017 в 14:50 , отредактирован 8 января 2018 в 14:17
    Орхиэктомия (удаление яичка) двухсторонняя 2 катег. сложности
    30 000 руб
    от чего категория зависит?
    это конечная цена? или добавится еще за анализы, наркоз и т.д.?
    • Здравствуйте! Спасибо за проявленный интерес. Точную стоимость оперативного лечения сможет назвать только доктор после проведённого осмотра и уточненной информации. На категорию сложности влияет множество факторов, например, возраст, сопутствующие заболевания, проводимые ранее хирургические вмешательства и многие другие. Пожалуйста, для получения актуальной информации обращайтесь по указанному на странице номеру телефона. Сотрудники с удовольствием ответят на все интересующие вопросы и подберут – показать
    Власова Татьяна Ивановнв 1 октября 2017 в 22:14
    От всей души хочу поблагодарить работников Медлайн-Сервис находившийся по адресу г.Москва ул.Грайвороновская д16 корпус 1.Спасибо Вам за Ваш труд,за умение,за чуткое отношение,за знания,за доброту и понимание.Огромное спасибо хочу сказать врачу акушеру-гинекологу УЗИ Травкиной Арине Андреевне.Молодой прекрасный,грамотный специалист Арина Андреевна спасибо за ум,за руки и за огромное сердце.Благодарность всему коллективу!
  • Оксана 9 августа 2017 в 18:26
    Я была в этом центре у терапевта. Не пошла бы к врачу, не люблю больницы, но кашель уже неделю не проходил и температура держалась. Что понравилось: ощущение в МедлайН-сервис вообще не такое, как в обычной нашей районной больнице. Я в первый раз была в платной клинике, и настолько большая разница. Доктор очень приятная и участливая. Это огромный плюс, когда болеешь и тебе и так плохо, хочется, чтобы разговаривали по-человечески. Что не понравилось, это цены, конечно. Да, я смотрела средние по Мо – показать
    Антон 7 июля 2017 в 8:57
    Доволен работой терапевта в медлайн-сервисе, спасибо. Приехал в гости к сестре и на выходных попал в неприятную ситуацию: температура, все болело, насморк, горло. Думал перетерпеть но стало сильно плохо. Сестра уговорила обратиться в эту частную клинику. И хорошо, здесь мне врач после осмотра выписал лекарства, которые мы без проблем сумели купить в ближайшей аптеке. Уже на следующее утро стало значительно лучше
    • Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв, в котором Вы даете высокую оценку работы центра. Искренне рады, что верный диагноз, поставленный врачом и своевременная медицинская помощь, решили возникшую со здоровьем проблему. Всегда к Вашим услугам. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Ульф Даллен 9 июня 2017 в 16:37
    Пишу комментарий для людей,которые столкнулись с проблемой выкачивания денег со стороны платных клиник и абсолютного равнодушия и игнора со стороны бесплатных. В данной клинике ни того,ни другого я не встретила. Врач все объяснил по делу, дал нужные советы. Назначенное лечение помогло на следующий день после применения,хотя до этого 2 недели,не смотря на мои попытки вылечиться,становилось только хуже..Принимал Лор САДЫХОВ РАГИМ, услуги которого всем РЕКОММЕНДУЮ.
    Надежда на то,что остались еще
    • Здравствуйте, Ульф Даллен! Спасибо вам за комментарий и рекомендации. Нам приятно, что лечение, назначенное доктором, благотворно повлияло на ваше состояние. Обращайтесь, если потребуется помощь профессионалов. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Александр 24 ноября 2016 в 17:19
    Хочу выразить благодарность за ваш профессионализм и я бы сказал европейское качество обслуживания. Хорошие грамотные врачи справляются со своей работой на 5+, впрочем не стоит и забывать про тех кто встречает-администраторы, толковые милые девушки которые с радостью все подскажут.
    Спасибо вам))))
    • Добрый день, уважаемый Александр. Благодарим вас за такие теплые слова! Ваша высокая оценка работы персонала центра является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Мы ценим доверие наших клиентов, относясь к каждому своему пациенту внимательно и заботливо. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Ярки Цыкаленко 23 ноября 2016 в 18:32
    Обращался в вашу клинику на Текстильщиках
    Были жалобы на горло частые боли
    ЛОР посмотрел меня назначил лечение
    После лечения пришел на повторный осмотр, хотя горло уже не болело. Врач подтвердил что все в норме и посоветовал профилактику.
    Остался очень доволен)))
    Вообще что хотелось бы отметить: услугами клиники был очень доволен, хороший добродушный персонал. Администраторы сразу все подсказали и записали к врачу. Врач — грамотная, милая девушка знающая свое дело.
    Теперь всем друзьям со
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и рекомендации. Мы рады, что смогли оказать вам квалифицированную медицинскую помощь и избавиться от болей в горле. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 19 сентября 2016 в 13:35
    Спасибо огромное за грамотную консультацию врача -офтальмолога! Всем довольна!
    • Добрый день, уважаемый аноним. Жаль, что вы не представились и мы не можем выразить вам персональную благодарность за отзыв. В любом случае, большое вам спасибо! Надеемся, что с вашим здоровьем все полном порядке. Если понадобится помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Светлана Д. 10 августа 2016 в 13:26
    Хочу выразить благодарность докторам клиники — Зайцевой А.Л., Есиной С.В., процедурной медсестре, администраторам и управляющей клиникой, за внимательное и чуткое отношение ко мне, за качественное лечение и высокий профессионализм в работе. Побольше бы таких докторов и персонала! Дай им Бог здоровья и всего самого наилучшего в их жизни, и жизни их родных и близких людей!
    • Здравствуйте, дорогая Светлана! Спасибо вам за столь теплые слова в адрес сотрудников нашего центра! Ваша оценка для нас – главный показатель высокого качества оказываемых услуг. Мы, в свою очередь, также всегда с теплом и благодарностью относимся к каждому нашему пациенту. Забота и внимание – непременные спутники процесса выздоровления! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Татьяна С. 10 августа 2016 в 13:25
    Посетила мед.центр «МедлайН-Сервис» на Грайвороновской. Очень понравился коллектив, вежливый, доброжелательный персонал. Была на приеме у врача — гинеколога Есиной Светланы Вячеславовны. Внимательный доктор, ответила на все мои вопросы, помогла с моей проблемой. Большое спасибо.
    • Уважаемая Татьяна, добрый день. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Светлане Вячеславовне обязательно передадим личную благодарность. Мы рады, что она смогла вам помочь решить проблему со здоровьем. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Вероника 10 августа 2016 в 13:25
    Боюсь стоматологов с детства))), но ничего не поделаешь, приходится ходить, когда зубы нужно ремонтировать. На прошлых выходных вообще не приятный сюрприз был, ела сухарик и зуб раскрошился, пришлось не запланировано обратиться к стоматологу. В клинике «МедлайН-Сервис» постоянно зубы лечу у Оганян А.А. Цены приемлемые, обслуживание отличное и зубы после ремонта всегда в порядке, толковый врач, мне нравится. В этот раз убрали кариес и нарастила мне зубик, все замечательно, я довольна.
    • День добрый, уважаемая Вероника. Большое спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Стоматологов боятся многие, хотя современная медицина позволяет сделать лечение зубов практически безболезненным. Мы рады, что вы выбрали наш медицинский центр и довольны качеством работы наших специалистов. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Теплоухов Антон 10 августа 2016 в 13:25
    Был на приеме у терапевта-кардиолога Божко А. В. Очень понравилось отношение доктора к ситуации и внимательность в постановке вопросов пациенту. Сразу стало ясно, что доктор – высокий профессионал, с большим опытом работы по многим направлениям кардиологии, терапии и восстановительной медицины с пациентами разного возраста. Отлично разобралась в ситуации и диагнозе. Результатами визита к Анастасии Викторовне остался очень доволен. Благодарю ее за рекомендации по лечению. Если в будущем понадобит – показать
    • Здравствуйте, уважаемый Антон. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Пожалуй, это лучшая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова Анастасии Викторовне. Уверены, что ей будет очень приятно их услышать. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Екатерина 10 августа 2016 в 13:25
    Прочитала отзывы, хочется поддержать врача-дерматолога Степового Н.Н. Начинают люди читать отзывы и думают, что все специалисты плохие. Я со своей проблемой кожного заболевания обращалась к дерматологам других клиник, в том числе ЛДЦ РАН. Вылечили меня только здесь, в Медлайне ул. Грайвороновского. Большое спасибо врачу Степовому Н.Н В. Доброжелательный,внимательный, главное — лечение быстрое и эффективное. Рекомендую всем своим знакомым, кто нуждается. Спасибо.
    • Добрый день, Екатерина! Позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв! Уверены, ваш отклик о работе клиники поможет нашим потенциальным клиентам лучше сориентироваться при поиске нужного специалиста и сделать правильный выбор. Действительно, лечение кожных заболеваний требует от врачей данного профиля высокой квалификации и владения самыми современными методами диагностики и лечения. И наши специалисты всегда готовы оказать помощь! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Серви – показать
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:05
    Лучший медицинский центр, который мне приходилось посещать. Чисто, тихо, приемы расписаны, никакой давки перед кабинетами, максимум внимания пациенту, недорогое обслуживание и потрясающий результат! Сердечное спасибо за заботу!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за то, что уделили время для написания комментария о нашей работе. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные клиенты, как вы. Ваш отзыв — отличный стимул для дальнейшего совершенствования. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:04
    Спасибо лору за помощь! Много лет меня мучил насморк непонятного происхождения. Лечение мне помогло, теперь я дышу и рада, что обратилась именно в МедлайнСервис.
    • День добрый, уважаемый пациент. От лица всех специалистов нашей клиники выражаем вам искреннюю благодарность за столь теплые слова в наш адрес. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления планов и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:04
    В клинике МедлайнСервис каждый занят своим делом. Приятно иметь дело с профессионалами. Приятно вдвойне, что здесь вам назовут вполне приемлемую цену за оказание высококачественных услуг.
    • Доброго дня, уважаемый пациент. Большое спасибо за отзыв, это лучшая похвала для каждого из нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:04
    Хочу поблагодарить персонал кардиологического отделения за высокий профессионализм и четкую работу. Назначенные мне процедуры выполнялись в определенное время, выбрана правильная схема лечения, соблюдался режим. Все это привело к улучшению моего состояния и возвращению к обычному ритму жизни. Благодарю вас от души!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. В свою очередь хотим от лица всего коллектива нашего медицинского центра поблагодарить вас за такие теплые и добрые слова. Ваш отзыв — самая высокая оценка нашего нелегкого труда. Мы искренне рады, что смогли вам помочь. Крепкого вам здоровья и долголетия. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:03
    МедлайнСервис – это внимательные врачи, реальные цены, хорошее оборудование, точные результаты анализов и грамотное лечение. Спасибо всем работникам клиники за любовь к своей профессии и качественную работу!
    • Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий с такими теплыми словами в наш адрес. Мы всегда стараемся внимательно относится к проблемам наших пациентов и работать с полной самоотдачей. Вы можете на нас рассчитывать в любых, даже самых сложных ситуациях. Крепкого вам здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:03
    Приятно посещать врача-гинеколога. Кабинет идеально чистый и светлый. С доктором хочется доверительно разговаривать, чувствуется специалист своего дела. Спасибо огромное за помощь!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо вам за внимание к нашей работе. Вы не упомянули ФИО вашего лечащего врача, так что мы, с вашего разрешения, поблагодарим за работу всех гинекологов нашего центра. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:03
    Давно не встречала таких приятных врачей, как в офтальмологическом отделении клиники. После первого приема получила рецепт и купила назначенные капли. Они мне помогли, хотя до этого мне выписывали много других средств, не дающих облегчения.
    • Приветствуем вас, дорогой пациент. Мы очень благодарны вам за отзыв, это самая желанная похвала для каждого из нас. Офтальмологи нашего медицинского центра — это настоящие профессионалы. Мы гордимся своей командой. Впрочем, и другие врачи не менее компетентны. Так что, мы всегда готовы прийти вам на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:03
    Проходила в клинике лабораторные исследования. Аппаратура новая, результаты анализов точные, все было проведено быстро и без головной боли.
    • Доброго вам дня, уважаемый пациент. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. В любом случае, большое вам спасибо. Мы действительно располагаем самым современным медицинским оборудованием и успешно его применяем. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Не болейте! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:02
    Хотите получить качественное лечение за небольшие деньги? Обращайтесь к врачам МедлайнСервис. Внимательно выслушают, предложат полезное лечение. И никаких очередей! Спасибо.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за то, что уделили время для написания отзыва. Это самая высокая оценка нашей работы. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия, осуществления всех планов и всего самого наилучшего. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:02
    По совету подруги обратилась к гинекологу в клинике. Осталась очень довольна советами врача и результатом после прохождения курса лечения.
    • Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за высокую оценку нашей профессиональной деятельности. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:02
    Я была приятно удивлена расценками в клинике. Это действительно уважение к пациенту и забота о его здоровье.
    • Благодарим вас за то, что выделили время для написания комментария о нашей работе. Мы очень рады, что визит в наш медицинский центр оставил у вас хорошее впечатление. Хотелось бы отметить, что мы ведем политику доступных цен и, при этом, предоставляем услуги самого высокого качества. Вы можете на нас рассчитывать Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:01
    Благодарю моего лечащего врача за выбор правильной тактики лечения, принесшей отличные результаты, надежду на полное выздоровление после продолжительной болезни позвоночника.
    • Благодарим вас за отклик и внимательное отношение к нашему труду. Мы гордимся тем, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты, как вы. Всегда готовы прийти вам на помощь. Желаем вам крепкого здоровья, исполнения всех планов и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:01
    В клинике царит порядок и чуткое отношение к пациентам. Побольше бы таких отзывчивых врачей!
    • Мы благодарны вам за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Обещаем оправдывать ваше доверие и всегда предоставлять услуги только самого высокого качества. Также хотелось бы от лица всего нашего сплоченного коллектива пожелать вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:01
    Спасибо всем врачам, принимавшим участие в спасении нашего сыночка, операция была проведена вовремя и на высоком профессиональном уровне.
    • Хочется поблагодарить вас за внимательное отношение к нашей работе и столь высокую оценку. Мы постараемся оправдывать ваше доверие и всегда радовать вас сервисом высочайшего качества. От лица дружного коллектива центра желаем вам и вашему сыну большого, крепкого здоровья и исполнения всех планов. Самое главное, не болейте! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Анонимный пользователь 17 июня 2016 в 7:00
    Наша семья благодарит персонал хирургического отделения за грамотного проведенную операцию и быструю реабилитацию нашего отца.
    • Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв такую высокую оценку нашей работы. Мы делаем все возможное, чтобы каждый пациент остался полностью удовлетворен качеством услуг. При этом, мы придерживаемся политики доступных цен. Рады, что вы выбрали именно нас. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Политаева Л. 30 мая 2016 в 9:42
    14.05.2016
    Замечательное расположение клиники.
    Очень отзывчивые работники.
    Огромное спасибо Катерине. Знаю ее как высококвалифицированного специалиста и «хожу» по клиникам за ней.
    Особая и важная черта: все расскажет не только о внешней процедуре, но и внутреннем состоянии дабы понять возникновение проблемы.
    Новинки — всегда посоветует есть реальная необходимость или просто будет трата денег.
    Отношусь к вам, Катерина, с большим уважением!
    Семенова А.В. 30 мая 2016 в 9:35
    14.05.2016
    Операция по удалению жира из подбородка прошла очень безболезненно и быстро. Руки врача даже и лазер не чувствовался. Мне понравилась процедура, ждем результата. Спасибо Виера А.Р., было очень не больно и быстро.
    Анонимный пользователь 30 мая 2016 в 9:31
    07.05.2016
    Знаю Екатерину более 1,5 лет, ходила к ней еще когда она работала в другой клинике. Она делала мне разные процедуры чистки лица, биоревитализацию, ботулинотерапию ксеноном. У Екатерины просто золотые руки. при моей склонности к синякам после уколов, Екатерина практически не оставляла синяков. Она очень профессионально подходит к каждому пациенту и никогда не посоветует, не сделает того, что не принесет ожидаемого эффекта.
    Она постоянно повышает свою квалификацию и всегда в курсе по
    Смольникова Наталья 30 мая 2016 в 9:15
    07.05.2016
    Екатерину Никитину знаю достаточно давно (более 5 лет). Для себя поняла одно — это мастер высшего уровня, профессионал в сфере косметологии. Делала различные процедуры, такие как (биоревитализацию лица, различные пилинги, колола ботулотоксин типа А) всегда оставалась довольна результатом.
    Екатерина всегда приветлива, внимательна к своим пациентам, Когда выбирала себе косметолога, делала ставку на опыт данного врача, в чем собственно ни разу не разочаровалась.
    Головкина Т.П. 30 мая 2016 в 9:09
    07.05.2016
    Карина Григорьевна Хангельдова — очень внимательный и чуткий врач, очень аккуратно делает абсолютно все. Всегда подробно рассказывает и объясняет анализы, расписывает лечение. Всегда от посещения к ней у меня остаются только положительные эмоции.
    Лобова Н.В. 30 мая 2016 в 9:03
    3.05.2016
    Были с мужем на 3D/4D УЗИ при беременности у Карины Григорьевны. Очень нам все понравилось. врач внимательный, вежливый. Задаст, если нужно, уточняющие вопросы, все расшифрует и подскажет.
    Надеемся это наш не последний визит в данную клинику и к Карине Григорьевне.
    Отдельное спасибо администратору — очень внимательная и любезная девушка.
    • Добрый день! Каждому нашему сотруднику очень важно знать мнение пациента об их труде. Особенно приятно получать такие позитивные и теплые отзывы, как ваш! Мы обязательно передадим ваши слова Карине Григорьевне и рассмотрим вопрос о её поощрении. От всего дружного коллектива нашей клиники желаем вам и вашим близким здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Дмитрий 27 мая 2016 в 10:58
    Невролог в Медлайн Сервисе Малкина Е.Е, конечно, очень хороший. Очень болела спина, отдавало в ногу, даже машину приходилось водить с трудом. Сложно было даже самостоятельно одеваться, очень болела шея. Боль мучила меня несколько месяцев, пока мне не порекомендовали «Медлайн-Сервис»!. Обратившись к врачам в этот мед. центр, понял, что зря я раньше здесь не побывал! Настолько компетентные специалисты, желающие помочь! Спасибо за грамотное лечение и избавление от боли.
    • Здравствуйте, уважаемый Дмитрий. От лица всего коллектива нашего медицинского центра выражаем вам искреннюю благодарность за оказанное внимание и столь важный для нас всех отзыв. Мы считаем, что мнение наших клиентов является лучшей оценкой нашей деятельности. Рады, что помогли вам вернуться к здоровой, полноценной жизни. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Надежда Федоровна 27 мая 2016 в 10:57
    Я пенсионерка, мне 78 лет. Очень благодарна работникам медицинского центра на улице Грайвороновская 16. корп 1, которые очень чутко и заботливо отнеслись к моей проблеме. Я не могла в своей поликлинике сдать анализы в течение 2 недель, здесь же меня обслужили в течение 10 минут, без очереди, очень по-доброму и очень внимательно. Спасибо всему персоналу клиники «Медлайн-Сервис»!
    • Дорогая Надежда Федоровна, здравствуйте. Хочется поблагодарить вас за внимание к нашей работе и за то, что выкроили время для написания столь доброго комментария. Мы рады, что визиты в наш медицинский центр приносят вам положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Крепкого вам здоровья и долголетия! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Леонид 27 мая 2016 в 10:57
    День добрый, пользуюсь услугами данной клиники уже давно. Все специалисты грамотные, никаких очередей, анализы сдать можно быстро и даже в выходные. Медсестры очень аккуратные, после забора крови даже синячка не остается. Близко и быстро, я довольна.
    С уважением, Леонид
    • Уважаемый Леонид, доброго вам дня. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы вам очень признательны. В нашем медицинском центре работают только самые лучшие специалисты, мы по-настоящему гордимся своим коллективом. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Людмила 27 мая 2016 в 10:56
    В «МедлайН-Сервис» на Грайвороновской лечусь более 4 лет. Выражаю благодарность за работу администраторов, которые встречают на входе, вежливое, заботливое отношение всегда! Приветливый и позитивный интерьер клиники, ухоженные цветы, чистота в санузлах. Особенно хочется отметить работу медсестер — очень профессионально, качественно работают, не больно и участливо. Огромное спасибо!
    • День добрый, уважаемая Людмила. Большое спасибо за внимательное отношение к нашей деятельности. Рады, что вы выбрали именно наш медицинский центр. Мы всегда стараемся окружить каждого пациента внимание и сделать все для его комфорта. При этом, мы работаем по самым высоким стандартам качества и используем современные методики диагностики и лечения. Вы можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Светлана 27 мая 2016 в 10:55
    Спасибо огромное персоналу клиники за столь внимательный подход. Очень подробно и понятным для пациента языком объясняет проблемы. Процедуры проходят быстро и безболезненно. Обязательно буду у Вас наблюдаться.
    С уважением, Светлана!
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Благодарим вас за то, что выбрали наш медицинский центр. Мы рады, что вам понравилось качество обслуживания. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Димар 5 мая 2016 в 19:32
    Хочу поблагодарить доктора гинеколога Есину Светлану Вячеславовну за то,что она подарила нам счастье.
    Мы с супругой 4 года в браке.Не смотря на проводимое лечение…беременность не наступала.После ее приема и лечения жена благополучно забеременела))))и мы ожидаем нашего малыша к появлению на свет уже в июне…
    В клинике «Медлайн-Сервис» в текстильщиках очень внимательный,приветливый персонал,комфортная атмосфера,чистота.
    Очень благодарим!!!!

Бозел Ахмея
    Бозел Димар
    Турци
    • Здравствуйте, уважаемый Димар. Большое вам спасибо за комментарий, это самая высокая оценка нашей работы. Мы очень рады, что смогли помочь вам и вашей жене. Желаем вам удачных родов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Искренне ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Тамара 26 февраля 2016 в 12:59
    15.01.2016
    Хочу поблагодарить коллектив медицинского центра «Медлайн-Сервис» за доброе, отзывчивое отношение к людям.
    Пришла к доктору-терапевту, обратилась на ресепшн, мне уделили внимание, все подробно объяснили, девушки очень внимательные и доброжелательные.
    Большое спасибо всем, а особенно управляющей клиникой Ирине Николаевне за хорошую работу центра.
    С уважением, Тамара.
    • Здравствуйте, уважаемая Тамара. Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку нашей работы. Такие комментарии — лучшая похвала для всех нас. Постараемся оправдать ваше доверие и держать высокую планку качества всех наших услуг. Не болейте! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Абрамов М.Н. 26 февраля 2016 в 12:56
    5.01.2016
    Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за своевременную помощь, оказанную мне. Хорошо, что вы работаете в праздничные дни!
    Абрамов М.Н.
    • Доброго вам дня! Приносим благодарность за то, что нашли время оставить отзыв о нашей работе. Мы ценим мнение наших клиентов, вы помогаете нам улучшать качество услуг. Мы действительно строим расписание работы таким образом, чтобы пациенты могли обращаться в удобное для них время. Рады, что посещение нашей клиники оставило у вас положительное впечатление. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Лана 26 февраля 2016 в 12:51
    30 января 2015
    Выношу благодарность медицинскому центру «Медлайн-Сервис» за профессиональный подход к пациентам, соответствующий кодексу врача. Вежливое и культурное обслуживание человека, который пришел за помощью. Молодцы! Быстрое реагирование на возникшую ситуацию, электрокардиограмма, помощь и т.п. приводят к положительному результату.
    Всем сотрудникам, в частности кардиологу, заведующей клиникой желаю успеха. Будьте здоровы и счастливы!
    Лана.
    • Здравствуйте, уважаемая Лана. Большое спасибо за комментарий, нам очень приятно осознавать, что у нас есть такие отзывчивые и позитивные клиенты, как вы. Мы всегда стараемся индивидуально подходить к каждому пациенту, внимательно относится к его проблемам и делать все, чтобы решить их как можно быстрее. Также мы ведем политику низких цен, так как считаем, что хорошая медицина должна быть доступной. Обращайтесь, всегда рады прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского це – показать
    Анонимный пользователь 26 февраля 2016 в 12:41
    3 марта 2015
    Выражаю искреннюю благодарность терапевту Михайловой Татьяне Алексеевне. Высокая квалификация, умение работать с пациентами. Работает по европейским стандартам. Прошу руководство поощрить врача Татьяну Алексеевну!
    • Добрый день! Большое спасибо за отклик, это самая высокая оценка нашей работы. Мы обязательно передадим ваши слова и персональную благодарность Татьяне Алексеевне, ей будет очень приятно. Это действительно замечательный врач и настоящий профессионал, искренне любящий свою работу и внимательно относящийся к каждому пациенту. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    Редактор Zoon 19 февраля 2016 в 16:39
    Каждому современному человеку крайне необходимо следить за своим здоровьем, но при постоянной занятости сложно не только найти время на себя, но и выбрать подходящую клинику. В «МедлайН-Сервис» есть практически все направления медицины, вы сможете тут обследоваться буквально с ног до головы, и вам не придется искать необходимого врача в другом месте. Что немаловажно, здесь же вы сможете сдать анализы. Исследование биоматериалов в «МедлайН-Сервис» выполняется опытными специалистами, ошибки исключ – показать
    Анонимный пользователь 26 декабря 2015 в 21:01
    Была сегодня в Медлайн Центре на Грайвороновской,отношение к пациентам ужасное!на ресепшне постоянно что то путают,то отчество неправильно записали,то не записали на прием вообще.Я была записана на 10:30 к гастроэнтерологу,приехала вовремя,мне завели карту и сказали:ожидайте вас вызовут,но спустя 2 часа,на меня никто не обращал внимания,когда я подошла и напомнила о себе,мне сообщили,что меня не заметили и вместо меня уже зашел другой пациент-подождите еще!!!Скажите,что это за отношение к людям, – показать
    • Ирина 21 января 2016 в 15:38
      Добрый день! К сожалению, мы не знаем Вашего Ф.И.О., чтобы уважительно обратиться к Вам. Приносим Вам свои искренние извинения по поводу описанной неприятной ситуации. По Вашей жалобе была проведена административная и организационная работа с администраторами ресепшена о недопущении подобных случаев в клинике. Еще раз, приносим искренние извинения. С нетерпением ждем на прием к врачу гастроэнтерологу нашей клиники.
      С уважением, к Вам, администрация клиники.
  • Татьяна Ивановна 6 декабря 2015 в 18:22
    Большое спасибо всему персоналу клиники за акцию 50+, особая благодарность эндокринологу Катаевой Елене Сергеевне
    • Ирина 21 января 2016 в 14:36
      Татьяна Ивановна, спасибо.Ваш отзыв очень важен для нас.
      С уважением управляющая Ирина Николаевна.
  • Евгений 10 августа 2015 в 13:00
    Обращался неоднократно в клинику на Грайвороновской к нескольким специалистам.Был на УЗИ почек — при обследовании нашли камни в почке. Сдал все анализы здесь же и меня направили на операцию. Благодарен бесконечно.Также был у стоматолога Рагимова В.А.,невролога Малкиной Е.Е. Все врачи профи с большой буквы.
    • Ирина 1 декабря 2015 в 15:15
      Евгений, большое спасибо за отзыв.Наши специалисты всегда рады прийти на помощь.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 15:02
      Добрый день,Евгений.Большое спасибо за отзыв. Лучшая награда для нас — это довольные пациенты. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
  • Людмила Софронова 10 августа 2015 в 9:17
    Хочу выразить стоматологам Медлайна в текстильщиках большую благодарность за доброжелательное отношение высокий профессионализм!
    • Ирина 13 ноября 2015 в 15:08
      Как же мы рады, Людмила, что оправдали Ваше доверие.Спасибо. ждем вас на профилактические осмотры.
    Наталья 9 августа 2015 в 12:06
    Хочу сказать огромное спасибо специалисту Медлайн-Сервис Есиной Светлане Вячеславовне! Благодаря ее лечению мой недуг отступил. Ваш профессионализм спас меня! Хотелось бы еще выразить благодарность всем сотрудникам центра за сочувствие и понимание. СПАСИБО!
    • Ирина 13 ноября 2015 в 16:34
    Марина 6 марта 2015 в 14:34
    Всем работникам Медлайна большое спасибо за заботу! Мы всей семьёй наблюдаемся в этой клинике. ООчень довольны. Рекомендуем. А сотрудников — дам — с женским днём 8 марта.. Семья Астаниных. 2015 год
    • Ирина 13 ноября 2015 в 15:36
      Большое спасибо! Мы очень дорожим вашим мнением.Будем стараться сделать наш сервис еще лучше и комфортнее для вас.
    Ирина 20 декабря 2014 в 17:08
    Хочу посоветовать всем клинику на Грайвороновской! Была у стоматолога лечила и протезировала зубы у Рагимова Вусала Асафовича. Очень довольна. Также наблюдаюсь у гинеколога Есиной Светланы Вячеславовны — рекомендую. Специалист с большой буквы! Администраторы очень радушно встречают и грамотно отвечают на все вопросы. Никакой услуги лишней не навязывают. Прием по записи, не надо сидеть в очереди! Спасибо руководителю сети Медлайна за профессиональный подбор персонала. С Ув. Маргарита Алек – показать
    Людмила 25 ноября 2014 в 11:39
    Хочу выразить большую благодарность Врачу Донцову Сергею Александровичу. Несколько лет болела спина и немели руки. Обратилась в Мед.центр Медлайн на ул. Грайвороновской. Уже после первых сеансов массажа с мануальной терапией стало лучше, боли прошли. Прохожу такое лечение не в первый раз, но такой результат почувствовала впервые.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 15:37
  • Виктория 20 ноября 2014 в 15:03
    Выражаю искреннюю благодарность персоналу «Медлайн Сервис»! Обслуживаюсь в центре более 6 лет, побывала практически у всех врачей. Получала всегда качественную оперативную амбулаторную помощь. Отличный процедурный кабинет, стоматолог! Внимательные медсестры и врачи! Было несколько случаев, когда врачи (конкретно Есина Светлана Вячеславовна) оказывали жизненно необходимую помощь. Пациентами центра стали и мои домочадцы. С уважением, Виктория Еремченко.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 15:41
      Виктория, спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь Вам и Вашим близким.
    Наталья Семикина 17 ноября 2014 в 21:49
    Была в клинике Медлайн сервис м. Текстильщики. Понравился обслуживающий персонал. Атмосфера тепла и уюта. Врач невролог Малкина Елена Евгеньевна очень грамотно все объяснила мне по моей жалобе. Порекомендовала хорошего мануаьного терапевта. Сейчас хожу на массаж.Решила еще к иммунологу сходить. Вообщем довольна как слон.Цены приемлемые и врачи спецы своей профессии Рекомендую всем.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 15:43
  • Александр 14 ноября 2014 в 13:29
    Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи, внимательный персонал. Особенная благодарность Раевской Галине Васильевне- эндокринологу. Именно ее чуткое отношение и великолепные профессиональные качества буквально вернули мне жизнь. Сейчас я обхожусь таблетками, сахар в норме, веду полноценную жизнь, а мог бы сидеть на инсулине со всеми вытекающими последствиями. Теперь я рекомендую этого врача всем знакомым и друзьям от Калининграда до Владивостока…

Александр Залызин.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 15:58
      Александр Васильевич, Ваш отзыв очень важен для нас. Здоровья Вам.И не забывайте приходить на профилактические осмотры.
    • Анонимный пользователь 9 мая 2015 в 15:03
      Галина хороший врач! и стомотолог — грамотный!
      Правда анализы всегда не точные! проверяйте в других клиниках и лобараториях!
      • Ирина 13 ноября 2015 в 16:06
        Спасибо за отзыв. Наши партнеры KDL (КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ЛАБОРАТОРИИ) Работаем с ними более трёх лет. Нареканий не было со стороны пациентов и наших врачей. Если у Вас, есть сомнения относительно ответов по анализам, приходите к нам, мы отправим запрос на пересмотр Ваших анализов.
    Анонимный пользователь 7 октября 2014 в 22:57
    Хорошая клиника. Наблюдаюсь в течении четырех лет у гинеколога Светланы Вячеславовны, только положительные впечатления и результаты.
    Хороший доктор проктолог-хирург, помог справиться с упорным геморроем. Комплекс средств назначенных им дал возможность вылечиться без хирургического вмешательства.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 16:07
      Спасибо, что смогли выделить время для отзыва о нашей клиники.
  • Анонимный пользователь 28 ноября 2013 в 14:07
    Состояла на учете по беременности. Мне очень понравилось отношение врача.Никакой выкачки денег не было,сдавала анализы только необходимые,какие и везде сдают. Впечатление от этого мед центра осталось только положительное!
    Вероника 13 октября 2012 в 22:43
    Отношение к пациентам коммерческое, стригут деньги да и только. Была на УЗИ и гинеколога. Гинеколог назначила мне анализов на шесть тысяч, хотя я ей говорила что все анализы я сдавала где-то месяцев 7 назад.Она запугала и напридумывала что если я не сдам, то у меня будет это и это- в общем чуть ли не умру! В итоге анализы пришли все хорошие и зря я выкинула этой клинике-разводилово деньги. Про УЗИ соглашусь с предыдущим отзывом — врач и вправду странный, какой-то пофигистичный.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 16:11
      Спасибо за отзыв.Это хорошо, что предварительный диагноз врача не подтвердился и у Вас все прекрасно.
    Анонимный пользователь 20 августа 2012 в 10:30
    Странная клиника с неквалифицированным персоналом. Сестра ходила проверить почки-до этого в городской клинике поставили диагноз — опущение почки, она простыла и плохо себя чувствовала как раз в области почек, а по записи надо было долго ждать, решила сделать в Медлайне УЗИ — ей сказали, все хорошо, маленький песочек, никакого опущения нет, никаких проблем. Она обрадовалась, представляете чувства человека, кот.говорят, что он выздоровел!! Через месяц по записи опять в свою городскую клинику обрат – показать
    • Ирина 13 ноября 2015 в 16:18
      Спасибо за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение. Но разобрать этот случай мы не можем, так как Вы не представились.В нашей клинике принимает врач КМН Есина С.В.Нареканий со стороны пациентов никогда не было.
  • Роман Зимин 29 апреля 2012 в 22:29
    Отличная клиника с удобным сервисом. Если записываешься через интернет на первичную консультацию, то делают 10% скидку. Специалисты понравились: был у терапевта и ЛОРа. Очень вежливый персонал, чувствуется разница с бюджетной медициной.
    • Ирина 13 ноября 2015 в 16:19
      Роман, спасибо.
  • Darya Vasilets 22 марта 2012 в 18:28
    Отвратительный врач Аабалаева, я к ней пошла взять мазок на микрофлору, она мне назначила 11 анализов, большая часть из которых у меня была сдана в другой клинике и результаты были на руках. Она на них даже смотреть не стала, аргументировав, что не знает, в каком подвале я их делала. Диагноз не поставила, лечение не назначила, сказала прийти еще раз. За прием 800 рублей, как за кандидата наук, кто ей степень давал — не понятно!
    • Ирина 13 ноября 2015 в 16:28
      Спасибо за отзыв. К каждому пациенту у нас индивидуальный подход. Назначение лечения не всегда можно назначить без обследования.
      С Вашим случаем мы разберемся.