Медицинский центр МедлайН-Сервис на Фестивальной улице

Медицинский центр МедлайН-Сервис на Фестивальной улице

3.5
до м. Речной вокзал — 0.7 км
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-сб: 08:00—21:00; вс: 09:00—20:00
Юридическое название: ООО "МЕДЛАЙН"

Акции медицинского центра МедлайН-Сервис на Фестивальной улице

Специалисты медицинского центра МедлайН-Сервис на Фестивальной улице

• 3 отзыва
  • 3 отзыва

Отзывы о медицинском центре МедлайН-Сервис на Фестивальной улице

• Максим Юрьевич Шилин написал про это место 1 октября 2019 в 17:00
    Ставлю клинике медлайн сервис 5 баллов! Был на приеме у ортопеда. Думал, что будет назначена операция, но врач сказал, что можно обойтись, чему я был несказанно рад! Всё отлично, врач квалицированный и грамотный. Приятно иметь дело с профессионалами!
    • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 19:08
      Добрый вечер, Максим Юрьевич! Большое спасибо Вам за отзыв и отличную оценку медицинского центра. Очень приятно, что Вы отметили высокопрофессиональную работу врача. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 28 января в 23:15
    В последнее время хожу в Медлайн-сервис на Фестивальной улице к стоматологу Карине Жангериевой, приветливая девушка и отличный врач) После родов с зубами серьезные проблемы нчались, вот исправляю потихоньку. Мне все нравится, работает она уверенно, никаких осложнений после лечения не было, да и цены для Москвы вполне гуманные тут. В общем рекомендую, Медлайн-сервис и конкретно моего доктора
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 10:25
      Наталья, добрый день!
      Спасибо, что поделились своими впечатлениями о докторе Карине Хазреталиевне. Рады за Вас, что уже есть результат по приведению зубов в порядок. Уверены, что у вас все получится. Квалификация и опыт доктора будут залогом положительного результата. Мы обязательно лично передадим Ваши слова Карине Хазреталиевне.
      С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
    • ООО "Медлайн -Сервис" оценил место на
      и написал про это место 31 января в 11:34
      Наталья, добрый день!
      С наилучшими пожеланиями, руководство клиники.
  • Анатолий оценил место на
    и написал про это место 6 августа в 0:03
    Был удивлен и раздосадован… При посещении стоматолога на Фестивальной улице(симпатичный интеллигентного вида молодой человек в очках) от меня в решительной форме потребовали оплатить стоимость лечения вперед. Сумма небольшая, но, согласитесь, это очень необычно. Милая хамоватая девушка в регистратуре подтвердила, что иначе оказать мне помощь отказываются. Платить вперед до оказания услуги? Мне 70 лет, я объездил полмира, но в такую ситуацию попадаю впервые.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 августа в 17:55
      Анатолий, добрый день! Спасибо Вам за предоставление обратной связи! Просим Вас позвонить для детального уточнения данных по номеру телефона, указанному на сайте. Мы сможем более подробно ответить на Ваши вопросы. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 20 февраля в 16:50 , отредактирован 20 февраля в 18:48
    Клиника «Медлайн-сервис» на Фестивальной – просто ужас!
    Когда входишь, создается впечатление, что попал на вокзал. Шум-гам, неразбериха. Подхода к пациенту вообще никакого нет, не то что вежливого. Между делом, впопыхах, тебя, быть может, и спросят, зачем пришел. Но только если дождешься, пока сидящие в регистратуре сотрудники наговорятся по телефону и деньги примут от всех пациентов за наличный расчет. Потом придется еще сидеть и ждать начала своего приема, а тут тоже задержки не редки.
    Врачи– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 февраля в 10:19
      Оксана, здравствуйте!
      Данный отзыв является оценочным суждением и выражает Ваше субъективное мнение. В соответствии с п. 4.1 ст.11 59-ФЗ «О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», данное обращение «не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы и не подлежит рассмотрению».
      Если у Вас есть конкретные факты, позвоните по телефону: 8 (495) 758 — 00—00 в часы работы клиники с : с 08:00 до 21:00 с понедельника по субботу, или в воскресенье с 09:00 до 20:00– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 25 декабря 2018 в 12:08
    Случайно зашла на сайт и решила поделиться своими впечатлениями о моем докторе Алексее Леонидовиче. На протяжении нескольких лет я наблюдаюсь у этого замечательного врача. У меня хронический тонзилит (до 5 раз в год). В первый раз записалась к нему случайно, т. к. эта клиника мне территориально удобна. Алексей Леонидович замечательный человек и потрясающий врач. И терпеливо выслушает и задаст наводящие вопросы относительно состояния. А то назначенное лечение, которое он прописывает всегда эфф– показать
    • ООО "Медлайн -Сервис" оценил место на
      и написал про это место 26 декабря 2018 в 15:50 , отредактирован 26 декабря 2018 в 17:12
      Светлана, здравствуйте!
      Спасибо, что решили поделиться своими впечатлениями. Они очень ценны для нас.
      Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Алексею Леонидовичу. Он действительно опытный специалист с большим опытом работы. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобиться квалифицированная помощь, обращайтесь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра
  • Эльбрус написал про это место 3 сентября 2018 в 16:31
    В клинике медлайн хорошие врачи и лечение в целом, я остался доволен результатом. Все обследования проводятся на современном оборудовании, быстро поставили на ноги после сложного перелома, отношение лечащего врача внимательное и профессиональное. Буду рекомендовать знакомым и своим друзьям.
    • Официальный комментарий заведения написан 24 ноября 2018 в 16:43
      Эльбрус, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы уделяем максимум внимания каждому пациенту и, как вы верно заметили, используем только современное медицинское оборудование. Будьте здоровы! С уважением, администрация.
  • Андрей Агатов написал про это место 27 августа 2018 в 23:11
    Был нужен врач на дом. Врача из государственной поликлиники я не дождался и позвонил в Медлайн-Сервис. Врача из данной клиники ждать практически не пришлось. Ко мне тут же приехали, осмотрели меня, спросили про самочувствие и прописали курс лекарств, который вскоре мне помог выздороветь.
  • Дарья написала про это место 27 августа 2018 в 15:21
    Добрый день. С зубами мучаюсь постоянно. Ходила в разные медицинские клиники,
    насчитывали приличные суммы. В очередной раз пришлось записаться в медлайн-сервис.
    Он тоже платный, но как оказалось, действительно достойный.
    Порадовал медицинский персонал, отзывчивые, очень квалифицированные люди.
    Теперь у меня есть свой постоянный стоматолог, к которому буду обращаться и впоследствии, если будут проблемы с зубами.
  • Саша оценил место на
    и написал про это место 21 августа 2018 в 11:59
    От посещения медицинского центра медлайн-сервис осталась довольна. Я попала под акцию, предварительно записалась по телефону. Пришла пораньше делать колоноскопию, приняли меня по времени. После процедуры обнаружили полип, через 2 недели прооперировали. Надеюсь вовремя.
  • Наталья написала про это место 14 августа 2018 в 17:28 , отредактирован 14 августа 2018 в 20:44
    В апреле 2018 лечили ребенку зуб в медлайне. Пломбу поставили качественно. Сыну 7 лет. Зуб сильно раскрошился и требовалось удаление нерва. Сын выдержал лечение, продолжительностью в 30 минут.
    Понравилось, что клиника также ориентирована на малышей, врачи подготовлены к общению с детьми.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 23 июля 2018 в 16:26
    Записалась через оператора на УЗИ. Все объяснила, что мне необходимо посмотреть: фолликулы и эндометрий. Сказали цену за фолликулометрию. Пришла на приём к врачу. Объяснила все то же самое, что и оператору. Вроде врач все поняла. А вот при оплате мне называют сумму большую, чем оговаривалась ранее с оператором. Оказывается врач на своё усмотрение подробно расписала все, что только могла. И цену уже объявили как за УЗИ органов малого таза. Спрашивается для чего все это? Чтоб денег побольше взять– показать
    • ООО "Медлайн -Сервис" написал про это место 24 июля 2018 в 10:19 , отредактирован 24 июля 2018 в 14:53
      Анастасия, добрый день!
      Сожалеем, что произошло данное недоразумение. Корректная сумма была сформулирована безотлагательно. Администратор не смог ее довести до Вас, т. к. Вы уже вышли из клиники.
      Приглашаем Вас, в удобное для Вас время за пересчетом.
  • Владимир Прямухин написал про это место 11 мая 2018 в 21:24
    доброго времени суток, у данной клиники большие проблемы с деньгами,такой вывод я сделал после их посещения. Дело в том, что их специалист насчитал у меня множественное количество болячек, назначил пройти обследование, это было 9 мая 2018, сегодня 11 мая 2018 я прошел обследование и врач сказал,что у меня их всего 4…вопрос сколько таких людей как я обманула данная клиника и как вернуть хотя бы деньги за эту не адекватную консультацию.... Частная клиника это дно,им нужны только деньги… фикси– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 17 мая 2018 в 12:09 , отредактирован 17 мая 2018 в 14:24
      Владимир, мы внимательно ознакомились с содержанием Вашего отзыва и провели необходимое расследование, результаты которого показали, что Ваши претензии абсолютно необоснованны.
      Принимавший Вас доктор — это врач высшей категории, с более чем 20-летним опытом работы в той узкой и специфической сфере, к которой относится проблема, с которой Вы обратились в нашу клинику.
      Осмотр был проведен в соответствии с клиническим протоколом Минздрава, корректно, профессионально и внимательно. Сделаны назначени– показать
      • Анонимный пользователь написал про это место 13 июня в 10:25
        В медлайне на речном только, что и делают с дерают деньги. Были у стоматолога так он поставил пломбу, так она три дня болела. Пришли обратно начали нас футболить. Так же жена проверяется у гинеколога цены не реальные за каждый вопрос с дерают деньги.
  • Мария написал про это место 29 апреля 2018 в 10:34
    28.04.2018 г моя мама обратилась в клинику Медлайн Сервис на Речном вокзале, чтобы поставить пломбу, почти под конец процедуры ей стало плохо, потеряла речь и отказала вся левая сторона туловища. В 2007 г у нее был левосторонний геморрагический инсульт и доктор и клиника были осведомлены о нем. В итоге они позвали своего невролога которая провела осмотр, кардиолога которая так же в свою очередь провела осмотр, была поставлена капельница с мексидолом(вену прокололи на сквозь, в итоге подкожная– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 мая 2018 в 14:45 , отредактирован 21 мая 2018 в 16:40
      Уважаемая Мария!
      Нам очень жаль видеть такие нелицеприятные отзывы о свое работе, тем более что в данном конкретном случае наш персонал сработал четко и профессионально.
      Всегда вызывает уважение трепетное отношение к здоровью близких со стороны родственников. Но мы удивлены и искренне не понимаем, почему вместо того, чтобы выразить благодарность людям, которые профессионально стабилизировали состояние Вашей мамы (альтернативой являлся вызов скорой помощи и госпитализация в стационар), Вы решили– показать
  • Марина написал про это место 17 марта 2018 в 15:14
    Просто спасибо Жамиле Ахметовне.. Была два раза. Удаляла папилломы. Приятный, вежливый человек. Все быстро. Претензий нет
    • Официальный комментарий заведения написан 21 апреля 2018 в 13:30
      Здравствуйте, Марина! Огромное спасибо за отзыв. Слова благодарности переданы Жамиле Ахметовне. Рады, что обращение к доктору оставило лишь приятные впечатления. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Роза Гором оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2018 в 13:29
    Я сама пришла сюда на УЗИ. Были проблемы по-женски. Очень понравилось обслуживание. Доктора такие внимательные. Действительно отвечают на вопросы без раздражения. Теперь знаю что у меня.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 марта 2018 в 22:09
      Добрый день, Роза! Спасибо за отзыв. Полностью с Вами согласны, очень важно, чтобы после обращения к докторам не оставалось вопросов или желания поискать ответы в интернете. Рады, что визит в центр оставил у Вас лишь приятные впечатления. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Андрей оценил место на
    и написал про это место 10 января 2018 в 19:50
    В Медлайн вели беременность моей жены с самого начала и до собственно родов. За все время ни разу не попали в больницу. Считаю, что это в том числе и заслуга врача, ну и она все назначения строго выполняла. Сын родился здоровым, жена тоже чувствует себя нормально. Потраченных денег не жалею, потому что все-таки здоровье ребенка главное.
  • Юлия оценил место на
    и написал про это место 2 декабря 2017 в 1:17
    Полностью согласна с Валентиной,, тоже была именно у Оганеса Мартыновича. Моей проблемой был – больной зуб. Врач в другой платной клинике сказал, что нужно удалять, хотя я очень надеялась его сохранить.. Конечно, он находился далеко и никому это не будет заметно, но самой неприятно, и жевать тогда как? Решила проконсультироваться с врачом в другой клинике, спросить о том, что можно сделать. Пошла в ближайшую к дому — Медлайн Сервис. Врач осмотрел меня, все таки сказал что надо удалять((Но он пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 16 декабря 2017 в 6:55
      Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы центра. Мы полностью согласны с тем, что если возможно вылечить зуб, то этим шансом всегда надо воспользоваться. Ваши приятные слова обязательно передадим Оганесу Мартыновичу. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 27 ноября 2017 в 12:57
    Жена делала УЗИ в Медлайн на Речном вокзале, беременность довольно непростая, поэтому выбрала частную клинику. теперь говорит, что больше ни в какую другую не пойдет, мол здесь врачи хорошие и от дома близко. На ведение беременности тоже туда записалась, пока ей вроде все нравится да и цены адекватные
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 17:56
      Добрый день, Антон! Спасибо за Ваш отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие специалистам центра. Благодарим, что высоко оценили как профессионализм сотрудников, так и ценовую политику клиники. С пожеланием крепкого здоровья Вашей семье, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 22 ноября 2017 в 23:20
    У меня мама сейчас проходит реабилитацию после инсульта. Были сначала в обычной поликлинике. Назначения там что называется «ни о чем», поэтому решили попробовать Медлайн-Сервис по соседству. Ходили на прием к неврологу — Собокарь О. А. Понравилась как специалист, сделали анализы. Назначила 3 препарата — один дорогостоящий, два других подешевле. Показала занятия и упражнения, какие надо делать. За месяц мама стала заметно лучше. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 декабря 2017 в 17:59
      Здравствуйте, Ольга! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что обращение в центр и назначенная Ольгой Александровной схема лечения помогла Вашей маме. С огромным удовольствием передадим доктору Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Антон оценил место на
    и написал про это место 21 октября 2017 в 15:26
    Нормальная клиника медлайн-сервис с адекватными ценами и квалифицированными врачами. Порадовало удобное расположение и график: работают по выходным. В субботу заболел зуб, так в воскресенье я уже был у врача. Сделали все отлично, сервисом остался доволен
  • Dinara Rasulova оценил место на
    и написал про это место 8 октября 2017 в 23:23
    А я уже 1,5 года обращаюсь в Медлайн с любыми проблемами по здоровью. Для меня плюс в том, что они в сб-вскр тоже работают и не нужно с работы отпрашиваться, чтобы в клинику сходить. Ну и в целом это нормальная практика, когда ты платишь по прейскуранту в кассу, а не таскаешься по врачам с конвертиками «спасибо». Оно даже в чем-то дешевле выходит
    • Официальный комментарий заведения написан 22 декабря 2017 в 7:50
      Здравствуйте, Динара! Огромное спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверяете профессионализму и компетентности врачей, работающих в нашем центре. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 21 августа 2017 в 15:17 , отредактирован 24 августа 2017 в 11:11
    Ужасная клиника. Сервис хуже чем в районных поликлиниках.
    Но постараюсь рассказать без эмоций. Мне необходимо было сделать УЗИ сустава. позвонила, записали. Через день приходит смс, что моя запись отмененна. Записалась повторно, перед записью долго выясняли смогут ли они это сделать. Пришла к назначенному времени и прождала приема 50 минут! Никто за ожидание даже не извинился, ну вроде бы как так и должно быть. Сделали мне это узи не в тех проекциях в которых я просила. Потом врач мне и говори:– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 1 сентября 2017 в 11:05
      Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв. От лица всего коллектива центра приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Простите, что заставили столь длительное время ожидать прием. Согласны, Вас должны были предупредить о стоимости консультации заранее. С сотрудниками проведена работа по улучшению качества обслуживания. Пожалуйста, обратитесь к администраторам клиники лично или по телефону, указанному на сайте. Специалисты постараются найти решение возникшей неприятной ситуации. С у– показать
  • Валентина написал про это место 15 августа 2017 в 9:59
    В Медлайн-Сервисе на Фестивальной делала импланты. Хочу выразить благодарность доктору Тавризян Оганесу Мартыновичу. Замечательный врач, чуткий и аккуратный. Результат мне понравился, зубы смотряться естественно. По началу было непривычно, жевать не могла,но потом привыкла. Знакомые многие спрашивали, у кого делала, чтобы тоже пойти в эту клинику. Так что если, вы как и я, потеряли свои зубы, обратите внимание на Медлайн-Сервис на Фестивальной
    • Марина написала про это место 15 ноября 2017 в 10:55
      Полностью согласна с Валентиной, врач Тавризян Оганесян Мартынович — специалист с золотыми руками. Я ужасно боюсь стоматологов, поэтому всегда запускала с походом к врачу. В итоге лишилась нескольких зубов. Решила перебороть себя и вставить их. Боялась ужасно. Встретили в клинике отлично, вежливо улыбались, и даже успокоила меня девушка с респшена, видела, как я трясусь. Врач тоже приятный мужчина, даже шутил во время сеанса. Терпела только укол. Думала, буду долго привыкать, но нормально) И вы– показать
  • Жанна оценил место на
    и написал про это место 7 июля 2017 в 9:46
    Ставила ВМС в Медлайне, давно хотела попробовать, но в городской поликлинике не решилась, начиталась историй, как неправильно ставят, спирали эти выпадают… Было страшновато, но все прошло удачно. Врач все сделала максимально аккуратно, успокаивала меня (у меня ноги немного тряслись в кресле))). Потом еще день тянул живот, но меня гинеколог предупреждал, что такое бывает. Сама установка и прием врача недорогие, а спираль гормональная дорогая, да
    и написал про это место 19 июня 2017 в 9:58
    Хотелось бы отметить хорошую работу Перекрестова Григория Викторовича. Врач в буквальном смысле открыл мне глаза. Подтянул возрастные опустившиеся верхние веки, убрал морщинки вокруг глаз и мешочки под глазами. Глаза, конечно, с возрастом сильно меняются и не в лучшую сторону. А так хочется еще продлить молодость и без грусти смотреть на себя в зеркало. Доктор сделал все хорошо, правда пришлось прилично заплатить, но по сравнению с другими клиниками в Медлайн Сервис цены приемлемые.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 июня 2017 в 14:33
      Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и отмеченный профессионализм специалиста. Григорий Викторович, как вы и сами могли убедиться, очень внимательно подходит к своей работе и искренне старается помочь каждому. Непременно передадим указанному сотруднику отдельную благодарность. Рады стараться для вас! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 29 мая 2017 в 11:22
    Была в Медлайне у гинеколога. Не буду называть фамилии врачей, чтобы не делать им доп рекламу) вообще там все специалисты довольно неплохие, судя по отзывам знакомых. На приеме у гинеколога делала видеокольпоскопию, т.к. были подозрения на эрозию. Вообще на такую процедуру пришла впервые и боялась, что будет боль и дискомфорт. Нет, все оказалось довольно неплохо – врач говорил, что собирается делать, предупреждал о возможных ощущениях. Видео мне записали на болванку и отдали с собой. После мне д– показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что обратили наше пристальное внимание на проводимые в центре акции. Обязательно рассмотрим возможность добавления спецпредложений в различных направлениях обслуживания. Для нас крайне важно, чтобы каждому посетителю было максимально комфортно с нами. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
      • Динара написал про это место 27 февраля 2018 в 20:24
        Читаю комментарии про этот Медлайн сервис и в шоке, люди вы что не видите в каком состояни клиника, отношение на рессепшен ужасное, сто раз пожалела, что туда поехала, в туалетах грязь, в процедурной бардак и лежать куча лишних вещей, хоз коробки.Я уехала оттуда в ужасном нсстроение.Просто люди, которые хвалят никогда не были в других.клиниксх, откуда просто уходить не хочется, мне есть чем сравнить.
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 мая 2017 в 10:50
    Записала заранее мужа на процедуру, попросили не опаздывать к 10 утра. Пришли раньше в итоге ждали и хамский персонал на ресепшене даже не извинился, не дождались курьера ушли....шарашкина контора, никому не советую и сама туда не пойду, хотя собиралась пока ждала присмотрела процедуры…вот так и теряют клиентов.
    Сервис ноль....КПД сервиса тоже равно нолю.
    • Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы проведем соответствующую работу с персоналом и постараемся впредь не допускать подобной ситуации. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-сервис».
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 11 мая 2017 в 21:59
    Обратился в клинику на Фестивальной,47.Хорошая клиника. Огромное СПАСИБО чудесному доктору Вере Тимофеевне Газарян за професионализм,за оказанное лечение, а так же за доброту,чуткость и внимание. Слегка огорчает работа сотрудников на рецепшене. А, так все хорошо.
    • Добрый день, уважаемый Павел! Сердечно благодарим вас за отклик и внимание к работе наших специалистов. Мы обязательно передадим ваши слова Вере Тимофеевне Газарян. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья вам и вашей семье. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-сервис».
    и написал про это место 11 мая 2017 в 17:46
    Отвратительное обслуживание на ресепшене, врач опоздала на некоторое время, в результате запись сдвинулась, я пришла к назначенному времени, и сидела ждала ещё час!Никто из сотрудников не удосужился предупредить и вообще пояснить в чем дело, проведите тренинги со своим персоналом, или замените на более квалифицированный! В результате мой распланированный день пошёл на смарку, за что я плачу деньги? Уровень регистратуры городской поликлиники, очень жаль!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо вам за отклик. Мы огорчены вашим впечатлением от посещения клиники. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся разобраться в описанной вами ситуации и предотвратить вероятность ее повторения. Желаем крепкого здоровья и благополучия вашей семье, администрация медицинского центра «МедлайН-сервис».
    и написал про это место 6 мая 2017 в 10:49
    Мой комментарий к работе регистратуры. Записала ребенка к косметологу проколоть уши. Накануне позвонили, напомнили. Мы пришли вовремя. У самой регистратуры ждали 10 минут, нас направили в кабинет. У кабинета еще 10 минут. Но, почему то, там брали анализы. Нас отправили в другой кабинет, Прождали минут 5, и в итоге оказалось,что идет операция, и предложили подождать минут 30—40. Бардак. Жаль потраченного времени.
    • Доброго вам дня. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Сожалеем, что заставили вас ждать. Непременно учтем ваш отзыв в дальнейшей работе и постараемся не допустить повторения описанной вами ситуации. Еще раз извините. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 25 апреля 2017 в 21:27
    В клинику Медлайн на Речном вокзале обратилась впервые. Хочу поблагодарить доктора Ногерову Джамилю Ахметовну за профессиональный подход к моей проблеме. Доктор с добрыми руками, с дельными советами и рекомендациями. Буду рекомендовать своим знакомым
    • Здравствуйте! Выражаем вам искреннюю благодарность за отзыв и рекомендации вашим знакомым. Обязательно поблагодарим Ногерову Джамилю Ахметовну за профессиональное отношение к проблемам пациентов и преданность профессии. С добрыми пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 25 апреля 2017 в 10:52
    Медлайн на Фестивальной — довольно неплохая клиника. Приятный интерьер, администраторы улыбчивые. Сюда хожу к косметологу. Пилинги разные делала, криотерапию пробовала. Подруга советовала тут и гиалуронку сделать. Пока сомневаюсь, но всему свое время)
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Нам важно знать, что у вас сложилось приятное впечатление о работе клиники и специалистов. Очень рады, что вы довольны результатами и качеством проводимых процедур. Обещаем всегда оказывать услуги на высшем уровне. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 24 апреля 2017 в 17:19
    Хочу сказать большое спасибо хирургу Заводчикову С.А. из клиники Медлайн на Беговой. Помог мне избавиться от проблемы, которая доставляла массу дискомфорта. При этом, что хочется особенно отметить, швы зажили довльно быстро, воспаления не было, но я и обрабатывал все своевременно. Потом еще наблюдался у этого врача некоторое время — процесс заживления и все такое. Сейчас ничего не напоминает о былой проблеме.
    • Добрый день, уважаемый пациент. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие добрые слова в адрес нашего специалиста. Доктор Заводчиков — настоящий профессионал и очень внимательный и тактичный человек. Уверены, что вы всегда можете на него рассчитывать. Впрочем, как и на каждого из наших специалистов. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 13 января 2017 в 18:38
    Хочу выразить благодарность лично Дмитрию Юрьевичу Гуркину и всему персоналу клиники. У меня очень плохо заживают швы, иногда после операции мучаюсь с ними по пол года. ВПЕРВЫЕ! в жизни достаточно большой шов зажил за 1,5 недели без каких либо воспалений и проблем. Дмитрий Юрьевич не только отлично провел операцию, но и очень доходчиво и профессионально разъяснил все нюансы, связанные с моей проблемой со здоровьем.
    Вообще мне очень понравилось в Медлайн-Сервисе (на Речном Вокзале). Во-первых,– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 18:42
      Добрый день, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Мы непременно передадим ваши слова благодарности непосредственно Дмитрию Юрьевичу. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, обязательно обращайтесь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Ольга написала про это место 10 января 2017 в 19:30 , отредактирован 15 января 2017 в 12:09
    С прошлого года по сегодняшней день никто не позвонил хотя глав врач сказала что в ближайшее время будет собрана бригада и сразу свяжутся НО увы… (моя история чуть выше описана) да ещё один момент в прайс-лист в инете написано что услуга (которое было оказана мне)стоит 8—9т.р. а с меня сняли 20т.р.
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 18:38 , отредактирован 19 января 2017 в 18:29
      Добрый день Ольга Васильевна.
      К сожалению, мы не можем дозвониться до вас по телефону из нашей базы данных. Возможно, номер указан некорректно. Просим вас предоставить контактные данные, мы хотим совместно с вами найти оптимальный выход из сложившейся ситуации.
      С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Ольга написала про это место 10 января 2017 в 19:20
    В медлайне По фестивальной улице я была 9.12.16 сдавала анализы (было все хорошо) 10.12.16 меня оперировали после чего на второй день мне стало плохо рука правая где ставили капельницу стала очень сильно болеть. Я позвонила в клинику уже на третий день когда уже не могла терпеть такие сильные боли мне сказали приехать быстро пока хирург на месте, я приехала хирург не померив давление не делав УЗИ вынес вердикт, что у меня инфекция кожи сделав мне компресс спиртом и обмотал руку сказав через час– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 18 января 2017 в 18:37 , отредактирован 19 января 2017 в 18:23
      Добрый день, уважаемая Ольга Васильевна.
      Руководство клиники «МедлайН-Сервис» приносит Вам искренние извинения за доставленные неудобства. Ваша претензия была рассмотрена в индивидуальном порядке врачебной комиссией. По ее результатам с вами хотел связаться главный врач нашего центра — Фрыкина Ирина Георгиевна. К сожалению, мы не можем дозвониться до вас по телефону из нашей базы данных. Возможно, номер указан некорректно. Просим вас предоставить контактные данные, мы хотим совместно с вами най– показать
    и написал про это место 10 декабря 2016 в 23:08
    Хотелось бы отметить полное не соответствие заявленного с полученным)))

1. При консультации по телефону было сказано, по итогу «этого великолепного 3D/4D узи» вы получите запись на 30 минут)) А в итоге какие-то 3 видео по 10—15 секунд… Лажа полная) Сам осмотр 4—5 минут, дольше ждали врача, которая куда-то очень торопилась. Дали диск 4 фотографии и 3 записи, про записи уже сказал выше, а фотки.... ну я так скажу, что в роддоме, нам сделали с обычного (стандартного) узи, гораздо лучше и кач– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 21 декабря 2016 в 18:39
      Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что оставили для нас отзыв. Мы с особым внимание относимся к жалобам и пожеланиям о работе центра. Обязательно учтем ваш комментарий при дальнейшей работе с медицинским и административным персоналом больницы. Впредь обещаем предоставление всех медицинских услуг исключительно высокого качества. Пожалуйста, примите наши извинения! С пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 6 ноября 2016 в 8:12
    Хочу сказать спасибо АЛЕКСЕЮ ЛЕОНИДОВИЧУ (ЛОР) очень внимательный доктор,опытный,удачи вам.
    • Официальный комментарий заведения написан 15 ноября 2016 в 14:28
      Добрый день! Спасибо за отклик, мы очень вам признательны. Внимательный подход к проблемам каждого клиента — это один из основных принципов нашей работы. Алексей Леонидович будет очень рад прочитать ваш отзыв, это самая высокая оценка для каждого из сотрудников нашего центра. Обращайтесь, мы всегда рады помочь вам и вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 27 сентября 2016 в 14:52
    Мы с мужем записались на программу планирования беременности. Нам дали скидку 30% по сентябрьской акции. Мы очень хотим здорового малыша, поэтому пройдем ряд диагностических исследований. У акушеров-гинекологов из Медлайн Сервис очень хорошая репутация, мы им доверяем.
    • Официальный комментарий заведения написан 14 октября 2016 в 11:07
      Добрый день. Огромное спасибо за оказанное доверие в таком самом важном деле в жизни, как планирование появления на свет здорового ребенка. Уверяем, вы сделали совершенно правильный выбор, остановившись на нашем медицинском центре. Со своей стороны гарантируем, что ни в коем случае не разочаруем вас и вашего супруга. Еще раз благодарим за отзыв и с нетерпением ждем вас. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Зарема написал про это место 22 сентября 2016 в 13:28
    Была у стоматолога Людмилы.Удалила зуб но гной оставила и не почистила…попала инфекция и пошёл процесс восполнение десен.нещё с меня взяли 5 тыс.Не кому не советую этого врача.
    и написал про это место 20 сентября 2016 в 21:17
    Лечила зуб у Гулоян Ирины,вылечила не тот зуб который болел в итоге удалили мне здоровый зуб а боль осталась.Никому не советую этого врача,просто ужас!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 сентября 2016 в 15:38
      Добрый день, уважаемый пациент. Вас отзыв очень нас расстроил, примите наши искренние извинения за доставленные неприятности. Ирина Гулоян — врач высочайшей квалификации, обладающий большим опытом работы. Пожалуйста, обратитесь непосредственно в администрацию центра, ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Заранее спасибо! С пожеланиями здоровья, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Эдуард оценил место на
    и написал про это место 15 сентября 2016 в 12:54
    Спасибо Игорю Валерьевичу Борисову за помощь! Очень помог мне с моим заболеванием. До него был у нескольких дерматологов- никто из них мне не смог помочь.. Узнал о нем случайно, от знакомой. Очень внимательно отнесся ко мне, подробно все рассказал, объяснил что и как, Теперь я здоров! Дай Бог Вам здоровья, Игорь Валерьевич! Побольше бы таких врачей.
    • Официальный комментарий заведения написан 28 сентября 2016 в 13:19
      Добрый день, уважаемый Эдуард. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что наш специалист помог решить вашу проблему со здоровьем. Обязательно передадим Игорю Валерьевичу персональное спасибо. От лица всего дружного коллектива нашего центра желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 27 июля 2016 в 15:05
    Пришел к хирургу. Показал ранку от содранной маленькой бородавки. Попросил удалить корень. Он взглянул, сказал, что сейчас ничего делать не нужно. 10 секунд. Сколько это стоит? 1700 рублей!! Я не просил его консультировать меня. Он не исследовал мой организм. Он не выполнил работы, которую я ему заказал. За что я должен заплатить такие деньги? За то, что он внес в мою карточку запись о посещении?? Я его об этом не просил.
    Наглые аферисты! Никогда сам не пойду и всех, кого смогу буду отговар– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 3 августа 2016 в 10:25
      Здравствуйте уважаемый пациент. Примите наши искренние извинения, если визит в клинику принес вам отрицательные эмоции. Хотелось бы отметить, что стоимость посещения специалиста не зависит от того, было ли диагностировано заболевание. Согласитесь, что странно не оплачивать услуги врача, если вы оказались полностью здоровы. Надеемся на ваше понимание. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Анонимный пользователь написал про это место 15 июля 2016 в 15:56
    Неприятно удивило полное отсутствие квалификации у сестер процедурного кабинета в центре в Текстильщиках.Исколов мне вены в трёх местах на обеих руках, сестры ВДВОЕМ не смогли взять достаточное для анализа количество материала, провозившись 35 мин.!! Оправдывались тем, что у меня «плохие» вены (делаю внутривенные инъекции часто и много лет, такое слышу впервые).Знаете, вены плохими не бывают в отличие от медсестер…Усугубило неприятное впечатление то, что администратор вместо извинений продол– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 22 июля 2016 в 12:38
      Здравствуйте, уважаемая Ирина Александровна. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита и, по возможности, ФИО сотрудников. Мы хотим разобраться со сложившейся ситуацией и принять соответствующие меры. Еще раз извините. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Alex оценил место на
    и написал про это место 23 мая 2016 в 21:29
    Делал флюорографию в медлайне. Столько положительных эмоций. Доктор очень красивая и очень приятная девушка, жаль что процедура сама длится не долго. Очень вежливая и грамотная. Очаровался я)))) результаты выдают сразу. Доктор все подробно описывает. И очень чисто в клинике. В общем кто хочет проверить своё здоровье и получить положительные эмоции то надо туда.
    • Добрый день, уважаемый пациент! Мы очень рады, что посещение нашей клиники не только решило вашу проблему, но и оставило у вас самое приятное впечатление! Для нас и наших сотрудников действительно важна ваша оценка полученных услуг, будем стараться и впредь! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Станислав написал про это место 7 мая 2016 в 17:42
    07 мая 2016 делал флюорографию в «мобильном» пункте Медлайн-сервис на Речном вокзале.
    Начну с того, что при заказе услуги по телефону объявляют, что расшифровка занимает не более 15 минут и можно сразу забрать сам снимок на специальном листе.
    У меня расшифровка заняла 50 минут, доктор, который расшифровывал, находился непонятно где и консультировал ассистента по телефону. В каком виде дошел до него снимок, остается загадкой.
    Снимок делался непонятно каким образом, обычно просят сделать вдох и– показать
    • Здравствуйте, Станислав! Благодарим вас за то, что обратили наше внимание на недостатки в работе. Приносим вам искренние извинения. Мы действительно сожалеем, что посещение нашего медицинского центра доставило вам неудобства. Постараемся наладить работу по предоставлению услуг рентген-диагностики и сделаем все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Еще раз извините. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Екатерина написала про это место 31 марта 2016 в 19:21
    Читаю отзывы и удивляюсь. «Высокомерное выражение лица», «должны облизывать» и подобное. Обалдеть просто.
    Плохие и хорошие отзывы о врачах — дело субъективное часто. «Разводилово» есть везде, даже в «муниципальных»поликлиниках, есть всем надо) главное, чтобы лечение помогало) всем здоровья!
    и написал про это место 27 марта 2016 в 22:21
    Шиповская Елена Васильевна прекрасный врач! Именно у неё я узнала, что беременна! После этого мы с мужем решили на 18 неделе беременности сделать 3Д УЗИ. Елена Васильевна, настоящий специалист в своём деле, все рассказала моему супругу, показала что и как, они ВМЕСТЕ проверили нашу малышку на возможные пороки развития, следили за её поведением! Вообщем, ушли в тот день из Медицинского центра мы довольные, счастливые с видео и фото нашей крошки! На днях, уже на 28 неделе беременности, решили ещ– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 30 марта 2016 в 20:42
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы с большим вниманием относимся к мнению наших пациентов. Мы приняли к сведению ваш комментарий и проведем работу с врачом, который доставил вам негативные эмоции. Хотим от всей души пожелать вам и вашему ребеночку крепкого здоровья. Пусть оставшиеся дни вашей беременности протекают легко, а роды пройдут удачно. Надеемся, следующие визиты в нашу клинику порадуют вас высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Серви– показать
    и написал про это место 23 марта 2016 в 14:37
    Хочу написать отзыв о враче и о клинике.
    В клинике Медлайн-сервис сдавала все свои анализы и проходила всех нужных врачей во время беременности. персонал отзывчивый.
    Беременность мою вела Шиповская Елена Васильевна, посоветовала мне ее знакомая. Врач от Бога!!! замечательный, чуткий внимательный, грамотный доктор и профессионал! никогда не назначала ненужных процедур и анализов, развернутые ответы давала на все вопросы. Есть с чем сравнивать, а отзывы негативные про врача только из-за цен– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 28 марта 2016 в 17:23
      Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв о нашей работе. Жаль, что вы не представились и мы не можем поблагодарить вас лично. Мы искренне рады, что визит в нашу клинику оставил у вас положительные впечатления. Обещаем и впредь оказывать услуги только самого высокого качества. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 марта 2016 в 6:24
    Ходила на прием к терапевту. Врач даже не знал где в кабинете находятся танометр и пр инструменты Дальше еще интересней пользоваться компьютером этого специалиста видимо забыли научить поэтому я 20минут смотрела как она одним пальцем пытается напечатать назначение и результат осмотра(кстати в карте даже нет даты моего рождения и фамилии и итд этот супер специалист; так и не смогла распечатать мне свой шедевр, написала на кусочке бумаги лекарства которые видимо вспомнила из своей далекой молод– показать
    • Анонимный пользователь написал про это место 17 марта 2016 в 11:59
      Здравствуйте, уважаемый клиент. Приносим вам искренние извинения за то, что посещение нашего медицинского центра оставило у вас отрицательное впечатление. Мы обязательно примем во внимание ваш комментарий и примем соответствующие ситуации меры. Надеемся, что с вашим здоровьем и здоровьем вашего малыша все в полном порядке. Еще раз извините. Администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
    и написал про это место 26 февраля 2016 в 12:33
    13 января 2016
    Обратилась в клинику «Медлайн-Сервис» с целью прохождения аттестации для мед. книжки. По телефонам оператор Копытина дала консультацию, что можно это сделать по адресу Фестивальная. Осталась довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 29 февраля 2016 в 16:34
      Здравствуйте. Спасибо, что нашли время для написания отзыва. Нам очень важно услышать мнение каждого клиента. В медицинском центре «МедлайН-Сервис» на Фестивальной вы можете воспользоваться и другими услугами. Уверены, что вы останетесь довольны качеством нашей работы. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением, администрация медицинского центра «МедлайН-Сервис».
  • Редактор Zoon оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2016 в 21:30
    Частые головные боли — проблема современного человека. Повседневные ситуации изматывают нас: стресс, смена погоды, ссоры, переутомление. Даже при малейшем дискомфорте следует показаться специалисту. Профилактические осмотры способствуют предотвратить развитие заболевания.
    В центре функционирует многопрофильный комфортабельный стационар. Система обслуживания ориентирована и на то, чтобы бы пациент мог получить профессиональную помощь амбулаторно или вызвав врача на дом.
    Лечение в клинике «Медл– показать
  • Александра Панкратова написала про это место 5 декабря 2015 в 17:21
    Отвратительное место. Отношение к клиентам ужасное. Записалась сегодня на 16:15 на 3д УЗИ. Пришли с мужем и маленьким ребенком ко времени. Все ок. Заполнила карту, сказали ожидать. 16:30 на вопрос «не забыли ли о нас», девушка ответила, как само собой разумеющееся «перед вами еще 2 человека, у нас операция была». На вопрос «почему не позвонили и не предупредили, что прием переносится на 2 часа?», поступил спокойный ответ «А смысл? Вас все равно некуда перезаписывать.». Отношение к клиентам хуже– показать
  • Александра Панкратова написала про это место 5 декабря 2015 в 17:21
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 октября 2015 в 15:59
    Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность врачам и медперсоналу клиники на м. Молодежная.Весь коллектив состоит из высококвалифицированных сотрудников,отличающихся прекрасным отношением к пациентам,умеют найти индивидуальный подход к каждому пациенту.Вся клиника наполнена домашним уютом и теплом.Я более пяти лет являюсь пациентом этой клиники и хочу сказать только хорошее!Огромное спасибо им за все!
    и написал про это место 27 октября 2015 в 16:35
    Вчера 26.10.2015 сдавала кровь на гормоны щитовидной железы, м. Молодежная, вроде бы взяли кровь, все нормально, врач, приложила ватку и залепила лейкопластырем. Лейкопластырь я сняла через 30 минут, начала болеть рука, я думала что это от укола и пройдет, но не вечером, ни утром рука не перестала болеть. На руке появились ужасные и огромные синяки (см. фото). Я в 16:00 поехала за анализами и показала свою руку сначала администраторам, потом врачу, на что мне сказали: «Ничего страшного, бывает и– показать
  • Юлия написала про это место 10 августа 2015 в 9:57
    Хочу выразить признательность и благодарность сотрудникам клиники «Медлайн-Сервис» на Молодежной за внимательное отношение и добросовестную работу.Особую благодарность искренне выражаю Евдокимовой Татьяне Алексеевне за внимательное отношение и высокий профессионализм.Спасибо большое
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 августа 2015 в 12:47
    Наша семья не один уже раз пользуеться услугами медлайн сервис на речном вокзале и будем пользоваться еще. Приветливые девушки на оформлении,персонал высокой квалификации. Все это радует и вызывает желание при необходимости приходить именно к вам. Спасибо.
  • Муслим написал про это место 21 июля 2015 в 12:33
    Здравствуйте у меня к Вам просьба,мы сдавали у вас анализы на Керимова Ахмада Муслимовича,прошу Вас выслать мне на электронную почту muslim_kerimov_87@ распечатку всех платежей оплачиваемых мной за анализы с 02.06.2015 г.
  • Анастасия Сластёна написала про это место 12 мая 2015 в 11:17
    Здавствуйте! ну что я могу сказать об этом центре.....7 мая 2015 года пошла в медлайн-сервис на улице фестивальной 47,элементарно сдать анализ на ХГЧ,вот мало вероятности что могут в анализах обманывать,ну покрайне мере я так думала! зашла я в кабинет № 7,там была медсестра которая первый день там ее попросили заменить другую,она с горем пополам заполнила бланк ничего не спрашивала,знаете слава богу нормально кровь взяла! ну я вышла ни о чем плохом не думала была в предвкушении следующего дня узн– показать
    и написал про это место 19 апреля 2015 в 0:49
    Пришла на узи 3д к Шиповской. Глянула за 5 минут, на скорую руку. Ошиблась с полом ребенка (хотя срок уже был 20 недель). Ничего не сказала по здоровью ребенка, аргументировала что не имеет лицензии на это. Пыталась втюхать дорогую неинвазивную пренатальную диагностику. И советовала еще список горе-врачей Узи.что к чему?…
    Была у дерматолога. Имя не помню. Не смогла определить экзему на соске. Начала колоть сосок, пытаясь взять анализ!!! Бред!
    и написал про это место 3 марта 2015 в 14:26
    Спешу поблагодарить гинеколога Лазебную, работающего в клинике Медлайнсервис на Берзарина – совсем недавно я с дочкою посетила этого врача с деликатной проблемой, которая была решена с помощью хорошего лечения и дружелюбного обращения. Внимание к пациентам в этой клинике, действительно, самое уважительное и образцовое. Между прочим, болезнь, с которой врач достаточно быстро и успешно справился, в обычной больнице нам была названа почти неизлечимой и хронической. Но мы доверились советам наших зн– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2015 в 11:03
    Делала УЗИ по беременности, оказалось была угроза, мне врач начала впаривать какие-то посещения её лекций, и вместо того чтобы отправить по скорой на сохранение отправила домой и сказала попить воду. В результате в 25 недель по скорой увезли в роддом. С угрозой преждевременных родов
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 января 2015 в 23:31
    Да, после таких отзывов точно не пойду, хоть и рядом. Как театр начинается с вешалки, так и любое заведение начинается с рецепшен. От администрирования в учреждении и внимания к клиентам зависит 80% успеха. Именно администратор должен заботится о том чтобы, врач пришел во время и принял пациента вовремя, сгладить минуты ожидания чашкой чая, если врач задерживается и «облизать» клиента. При этом он должен иметь определенный статус для врачей, а не быть просто на побегушках. Лично я описываемый с– показать
    и написал про это место 23 декабря 2014 в 17:34
    Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Шеметьевой Марине Ивановне, которая принимает в клинике Медлайн-Сервис на речном вокзале. Она поняла меня и помогла мне, я очень долго искала такого врача, чуткий, нежный, аккуратный, грамотный специалист с индивидуальным подходом.Спасибо ей огромное.Советую всем.
    • Анонимный пользователь написал про это место 27 февраля 2015 в 14:09
      зря вы хвалите,после двух приемов к ней,поняла,что развод на деньги!!!!!!!!!!
      • Анонимный пользователь написал про это место 16 марта 2015 в 22:51
        поняла после первого посещения, что развод, пришла с одной проблемой, она взяла опять у меня мазки, хотя на руках были из другого центра и еще назначена кучу анализов крови: общий анализы, клинический, кучу как я считаю ненужных, ни разу мне такого не назначали по гинекологии,анализы мочи…
  • мария оценила место на
    и написала про это место 14 декабря 2014 в 11:14
    Зубная боль знакома каждому и каждый знает все ее мучительные последствия.
    Остро с проблемой зубной боли я столкнулась еще в середине августа этого года. Оказался банальный случай разболелся зуб мудрости (нижний восьмерка с правой стороны), тогда то я отправилась в нашу Городскую стоматологическая поликлиника, где получила дозу разочарования и возмущения.
    Начала прозванивать все ближайшие частные клиники, узнавать где свободно. Так я и попала в клинику Медлайн-сервис, зуб мне делал врач стом– показать
    и написал про это место 24 октября 2014 в 11:57
    Перечислю свой опыт «общения» с клиникой по страховке, в целом не сложилось:
    1. Записалась к отоларингологу на 10.30. Заранее попросила, если это возможно, перезаписать на 10.00. Перезаписали! Приехала к врачу в 10.00. На ресепшене предложили посидеть, подождать, никаких объяснений. Ожидания заняли 30 минут, до прихода врача с улицы к записи на 10.30. Отоларинголог даже не был в курсе о том, что запись перенесена с 10.30 на 10.00!
    2. Записалась к гинекологу. Попала на запись к Шиповской Е.В.– показать
    и написал про это место 21 октября 2014 в 19:00
    Елена
    Всем привет. Хожу периодически к кардиологу-Черных Г.В. и гинекологу-Шиповская Е.В. и остеопату- Лопатко Д.Н. Высококвалифицированные врачи и грамотные специалисты.
  • Артём написал про это место 3 октября 2014 в 11:20
    Люди, спасибо за отзывы. Чуть было не пошёл туда, хорошо, что прочитал об этом лохотроне)
  • Татьяна написала про это место 27 сентября 2014 в 15:58
    Мои впечатления крайне негативные. Обратилась к дерматологу с проблемой прыщей на лице! Сначала прописали серьезную дозу трихопола (от кожного клеща), а потом стали анализы брать на все…биохимия, гормоны, венеричка, только вот соскоб на демодекс не взяли…Кровь на гормоны и биохимию взяли не натощак, сказали,что можно))) А потом я узнала, что категорически нельзя…Показатели крови у меня были не очень хорошие и тут же доктор мне советует плазмолифтинг от…первых мимических морщин! Я к ней– показать
    • Марина написала про это место 13 февраля 2015 в 22:52
      Татьяна, по поводу дерматологов полностью согласна. Обращалась 2 раза. Одна чуть не опрокинула на меня жидкий азот и предлагала инъекции препарата, не прошедшего сертификацию. Вторая тоже не произвела сильно профессионального впечатления. Достаточно дорого и постоянно навязываются ненужные анализы и услуги.
  • Анонимный пользователь написал про это место 3 сентября 2014 в 22:47
    Очень хороший центр зачем вы так…
  • Светлана оценила место на
    и написала про это место 22 августа 2014 в 22:16
    Никогда не думала,что платная медицина может быть ТАКОЙ!!!Записалась на прием к косметологу за три дня на 17.00.В день приема еще раз позвонила для уточнения.Пришла ровно в 17.00. Еле-еле добилась капельку внимания на ресепшн-сказали присядьте,подождите.Никаких объяснений почему и чего я должна ждать,если я пришла по записи,не последовало.Через 20 минут решила уточнить сколько еще ждать.Ничего конкретного не смогли ответить.Подождала еще 20 минут и мои нервы не выдержали,т.к. я неслась на этот п– показать
    и написал про это место 21 мая 2014 в 15:52
    Здравствуйте!!! Была в клинике «Медлайнсервис» в начале мая. Хочу выразить благодарность всему персоналу. Была на приеме у врача гинеколога. Все началось в прошлом году. Мою проблему не могли решить. Замучали выделения непонятного характера. Обратилась в медлайнсервис. Прекрасный внешний вид клиники, замечательные и приветливые девочки на рецепшене, а главное прекрасный доктор. Провели обследование, выявили причину заболевание. Не прошло и двух недель как исчезли все симптомы. Огромное спасибо В– показать
    и написал про это место 21 мая 2014 в 14:28
    Здравствуйте!!! Посетил клинику «МедЛайнСервис» Хочу оставить отзыв. Был в клинике в начале мая. Нужно было чтоб ЛОР врач промыл серную пробку. Клиника просто замечательная. Все могу посоветовать. Внешний вид клиники просто идеальный. Девочки на рецепции приветливые и отвечают на все вопросы. Врач ЛОР Сидельников идеальный доктор. Все объяснил, провел осмотр и дал все необходимые рекомендации по последующей профилактике. Всем рекомендую!!! Цены у них значительно ниже чем у других клиник так как– показать
    и написал про это место 7 марта 2014 в 11:58
    Лично мое впечатление об этой клинике ужасное. Пришла прижигать жидким азотом бородавку на пальце. Сначала ждала на ресепшен минут 10, потом врач ходила мимо меня раза 4(я еще не знала, что это врач который мне нужен). Когда уже зашла в кабинет она говорит ну что сейчас будем укол ставить. Я обалдела. говорю какой укол. Мне жидким азотом прижечь! Она ответила, что ей так передали девочки, якобы я пришла хирургическим способом удалять.. КОгда я начала отказываться, она согласиалсь прижечь азотом– показать
      и написал про это место 22 июля 2014 в 15:50
      И гинеколог Шиповская Елена Васильевна тоже! Хотелось бы,что бы люди были в курсе происходящего в этой забегаловке!
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 24 февраля 2014 в 18:01
    В клинике нашла ТРИ существенных недочета. 1. Руководству следует внимательнее,на мой взгляд, относиться к набору персонала на ресепшн,так как их лица и поведение- это первое, с чем сталкиваются пациенты, и от контакта с ними зависит дальнейшее желание лечиться в клинике или нет. Отмечу,что пренебрежительно-высокомерное выражение лица и такое же поведение яркой брюнетки с короткой стрижкой на ресепшн не располагает к тому,чтобы вернуться в клинику снова. 2. Опять касается работы ресепшн — напо– показать
  • Ольга Карпова оценила место на
    и написала про это место 30 января 2014 в 16:03
    Люди! не ходите в эту клинику! Обслуживание отвратительное! по телефону мне озвучили стоимость приема и стоимость узи, а на кассе выписали счет ровно в два раза больше. Дополнительно в счете было указано 500 руб. за документы! это за то, что я принесла данные прошлого узи! А узи мне сделали не за 800 р. как обещали, а за 1500 руб.не предупредив — расширенное! распечатки не дали вообще, одну фотографию. И я такая на кассе была не одна, нас было трое! И у всех схема одинаковая. Администратор орала– показать
  • Игорь оценил место на
    и написал про это место 11 апреля 2013 в 9:38
    Проходил медосмотр на вождение. Все понравилось. посоветовал супруге7 теперь ходит на всякие процедуры — нравится
    • Соня оценила место на
      и написала про это место 6 февраля 2014 в 3:46
      Я тоже попала в этот центр из за справки для вождения))) очень понравилось отношение персонала и как быстро обошла всех врачей и получила заключение! Очень понравилось что не просто писали заключение а именно сначала внимательно все проверяли, ну например офтальмолог долго со мной возился пока не убедился что зрение у меня 100%, и другие врачи также. Да еще по ходу я консультировалась по поводу интересующих меня вопросов и осталась от этого медосмотра в полном восторге, справка это одно, но я п– показать
    и написал про это место 11 апреля 2013 в 9:35
    В медцентре я периодически посещаю стоматолога и гинеколога. иногда делаю Узи. Сестра вела всю беременность. Поверьте — мне есть с чем сравнить. С 20 лет я обслуживаюсь у платников. Встречались разные врачи и клиники. Я ни разу не попала на обман медлайне. по крайней мере заранее записывалась и обсуждала стоимость. А то, что иногда требуются дополнительные анализы или осмотр — это везде так. После того, как в 16 лет по вине врача из поликлиники я оказаась в реанимации — я поняла, что моя городск– показать
    и написал про это место 7 апреля 2013 в 15:49
    Ужасная обдираловка!!!
    Позвонила накануне своего визита в клинику МЕДЛАЙН-СЕРВИС на Фестивальной улице д.47 записаться на ЭКГ на 12:30. Сказали, что записывать не будем, приходите, очереди не будет. Вас примут. ЭКГ+расшифровка стоит 800руб.
    Пришла в 12:20. Очередь 5 человек. Оформили, попросили подождать. Видите ли, сегодня только одна медсестра и то, она делает операцию сейчас. Я еще раз уточнила, сколько цена ЭКГ. Ответ 800руб.
    ОК. прошло 50 мин. Пришла женщина лет 60ти. Врач ей мило улы– показать
      и написал про это место 7 марта 2014 в 12:03
      Вот и меня также ободрали.. Посоветовала она мне, что нужно купить. оказлась эт обыла консультация!!сверху тысяча рублей!!! БЕЗ предупрждения!Хотя до этого сто раз переспросила сколько будет стоить!ЖУЛИКИ!
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 февраля 2014 в 13:53
      Ну что делать с менталитетом! Лучше на маникюр и прочее потратить больше! А 3 таблетки на здоровье -страшная обдираловка!
      • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2014 в 11:22
        Да не в этом дело! А в том, что бессовестно обманывают!
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 ноября 2013 в 13:39
      Очень жаль, что свое здоровье совершенно не интересует пациентов. Ходите в государственные поликлиники, там при расшифровки ЭКГ ничего не спросят и ничего не порекомендуют!
      • Марина написала про это место 13 февраля 2015 в 23:10
        Я после Медлайна к государственным поликлиникам отношусь очень тепло. И, кстати, за редким исключением, рекомендациями вполне довольна.
    и написал про это место 22 января 2013 в 5:27
    «Ничто не даётся нам так дешево и не ценится так дорого, как умение надурить наших клиентов!»

Эта перефразированная цитата Сервантеса стала народной мудростью, для работников медицинского центра МЕДЛАЙН-СЕРВИС на Фестивальной улице д.47.
    Я пожилая пенсионерка, обратилась 21 января 2013 года за консультацией к врачу гастроэнтерологу в МЕДЛАЙН-СЕРВИС (Москва, ул.Фестивальная, д.47, ст. метро Речной вокзал) после проведения гастроскопии в этом центре. Каково было мое удивление, когда врач гастр– показать
  • Игорь Мельник написал про это место 28 июля 2012 в 4:50
    За свою жизнь мне не один раз приходилось обращаться к урологу, и могу сказать, что последний мой выбор был самым удачным. Скворцов Игорь Якубович, работающий в клинике Медлайн Сервис, оказался самым профессиональным из тех врачей, что мне когда-то попадались. Выражаю свой респект ему и его коллегам, за то что помогли мне в быстром решении моих проблем.
  • Анонимный пользователь написал про это место 20 июля 2012 в 0:44
    Обратился к офтальмологу непосредственно по состоянию здоровья. Я водитель в 25-летним стажем, и сейчас почувствовал, понял, что не вижу так хорошо и ярко, как раньше. Это меня жутко расстроило, особенно когда врачи это подтвердили. Прохододил проверку на должном уровне, хороший аппарат с точностью сказали (выдали), какое у меня зрение. Получил некие рекомендации и тому подобное. В общем, все хорошо, ничего лишнего в этой клинике я не вижу.