Медицинский центр Медина в Железнодорожном

Медицинский центр Медина в Железнодорожном

3.5
+7 (495) 522-5... — показать +7 (968) 781-4... — показать +7 (495) 522-5... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
пн-пт: 07:00—21:00; сб-вс: 09:00—21:00

Специалисты медицинского центра Медина в Железнодорожном

Отзывы о медицинском центре Медина на Пролетарской улице в Балашихе

• Джемма оценил место на
    и написал про это место 16 июля в 7:18
    Доброе утро. Никогда не оставляла комментарии, но этим врачам не возможно его не оставить. Проходила осмотр во время беременности в этом центре. Очень хорошие и внимательные врачи. Врачу офтальмолог Варшавский Арсений Михайлович и Врачу УЗИ Кособуко Светлана Анатольевна им отдельное спасибо за заботу и чуткость. Администраторы молодцы всегда подбирали мне дни осмотров,чтоб все проходить в один день. Желаю процветаний этому центру и успехов.
    • Добрый день! Спасибо огромное за положительный отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Это дополнительный стимул для улучшения качества нашей работы. Мы работаем, чтобы Вы и Ваши близкие были здоровы)
  • Денис Емельянов оценил место на
    и написал про это место 30 мая в 20:47 , отредактирован 30 мая в 23:19
    Добрый день! Не хотелось бы но являюсь вашим постоянным клиентом!
    Ходил на сдачу крови, делал капельницы, обслуживание на высшем уровне!
    Когда я планирую какую то процедуру я узнаю цену(и исходя из этого решаю идти к вам или искать не много подешевле)
    В числах 13—14 забежал к вам узнал сколько стоит процедура иглорефлексотерапия так как болит голова, мне сказали, да, такая процедура есть стоит 1400, цена меня устроила и я записался на ближайшее время это на 26 мая, пришёл врач немного опоздала– показать
  • Денис написал про это место 30 мая в 20:43 , отредактирован 31 мая в 9:26
    Добрый день! Не хотелось бы но являюсь вашим постоянным клиентом!
    Ходил на сдачу крови, делал капельницы, обслуживание на высшем уровне!
  • Алексей написал про это место 15 мая в 21:05 , отредактирован 16 мая в 8:02
    Не верьте и не ходите к ним. Не подписывайте договоры. Жена заплатила деньги за 3 семестра 35т так сказали, эта цена за 3 семестра. После сказали нужно заплатить ещё 40т так как вы заплатили только за 2. Пошла к лору, лор сказал нужно почистить вам нос по поводу денег ни слова, и как выяснилось это стоит денег уходя от туда ей в след сказали заплатите 1000р за чистку носа. Я приду на днях с прокуратурой и Роспотребнадзором поднимем камеры и поймём как они людей обманывают.
    • Официальный комментарий заведения написан 16 мая в 11:17 , отредактирован 16 мая в 13:56
      Добрый день, Алексей! Очень жаль, что из-за недопонимания у Вас сложилось негативное впечатление о нашей клинике. Действительно, мы предлагаем программу ведения беременности, которая включает в себя три блока:
      1. ведение первого триместра беременности (консультация акушера-гинеколога в количестве, необходимом пациентке, однократно консультация косметолога, общий анализ мочи, общий анализ крови, УЗ-скрининг, пренатальный биохимический скрининг, коагулограмма, биохимический анализ крови, группа к– показать
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 8 ноября 2018 в 23:52
    В клинику «Медина» обратилась еще в конце июля 2017 года с жалобой на бактериальный вагиноз. На протяжении лечения я побывала у каждого гинеколога этой клиники (Осипова Валентина Васильевна, Герейбекова Эльвира Руслановна, Мельникова Наталья Сергеевна), а начиная с ноября 2017 года моим лечением занималась Кособуко С.А. В моей карте были прикреплены все анализы, которые я сдавала, это просто несчетное количество мазков на флору, но самое важное, что там был анализ на устойчивость и чувствительно– показать
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 30 октября 2018 в 22:53 , отредактирован 31 октября 2018 в 9:33
    Впервые обратилась в клинику » Медина». Понравилось с первой минуты, когда позвонила, для записи к специалисту. Очень внимательный персонал. Спасибо, за терпение! Хочется выразить огромную благодарность маммологу — Адамяну Вагану Ваниковичу. Пришла очень встревожена, поставленным мне диагнозом. Доктор всё разъяснил, на понятном языке, доходчиво. Очень внимательный и аккуратный, что не мало важно. Были прописаны и разъесняны рекомендации,по лечению. Профессионал с большой буквы. С– показать
  • Ольга оценил место на
    и написал про это место 24 октября 2018 в 23:42
    Удаляли молочные зубы сыну,,все прошло хорошо) спасибо хирургу и медсестре за доброжелательность, терпение и профессионализм.
  • Марина оценил место на
    и написал про это место 16 октября 2018 в 23:14
    Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Арсению Михайловичу. Я увидела в нем самого настоящего доктора. Именно доктора с большой буквы. Это удивительный человек, который обьясняет все очень грамотно и самое главние честно. Я очень рада что обратилась именно к этому доктору. Очень жаль что таких настоящих специалистов сейчас очень редко встретишь.
  • Светлана написал про это место 7 августа 2018 в 21:25
    Отношение консультантов оставляет желать лучшего. Супруг днём звонил чтобы записаться диагностику, договорились о времени с консультантов, но в последний момент сотрудник сообщил, что данная диагностика проводится только после консультации со специалистом по данной диагности, а это ещё плюс 1500₽, но точно она не знает, и сказала, что ей нужно уточнить. В итоге сотрудник бросил трубку, на протяжении дня муж так и не смог дозвонится до клиники для записи, обратного звонка так же не поступило. Гра– показать
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2018 в 17:56
    В этой клинике мне все очень понравилось. Раньше лечилась у этого же специалиста врача — стоматолога Сеника Александра Анатольевича. В этой клинике все лучше, персонал, условия. Еще хочу выразить слова глубокой благодарности замечательному доктору, врачу-стоматологу, Сенику Александру Анатольевичу. На протяжении нескольких лет постоянно наблюдаемся и свей семьей лечимся у этого замечательного доктора. Спасибо, Вам Александр Анатольевич, за высокий профессионализм, внимательное и доброе отношени– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2018 в 13:27
      Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова о клинике «Медина»! Обязательно передадим Вашу благодарность нашему высококвалифицированному врачу-стоматологу Александру Анатольевичу! Наши двери всегда открыты для Вас)))
  • Ирина оценил место на
    и написал про это место 25 марта 2018 в 0:38
    Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога — Сенику Александру Анатольевичу! Несколько врачей-стоматологов рекомендовали мне удалить оставшиеся корни зубов и поставить съемные протезы, а Александр Анатольевич все зубы вылечил, установил штифты и восстановил форму. Какое счастье в 60 лет жить практически со своими зубами, улыбаться и радоваться жизни. Спасибо большое руководству клиники за то, что находят таких врачей! Здоровья всем!
  • Светлана написал про это место 24 марта 2018 в 17:54
    Записана на УЗИ на 17—30 вот уже 17—53 сижу жду!!!! И это платные услуги!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 27 марта 2018 в 13:21
      Добрый день, Светлана! Приносим свои извинения за ожидание. Врачу потребовалось больше времени, чтобы поставить правильный диагноз предыдущему пациенту.
  • Наталья оценила место на
    и написала про это место 22 февраля 2018 в 14:08
    Всё супер! Начну с регистратуры. Девочки замечательные, милые, тактичные и внимательные. В гардеробе меня тоже встретил очень приятный и позитивный мужчина. Но главное — специалисты. Хочу выразить огромную благодарность офтальмологу Варшавскому А.М. и неврологу Снопковой Е.В.. Таких вежливых, приятных и грамотных специалистов я давно не видела. Всё по существу. Не назначили ни одного ненужного анализа. Правильно подобрали лечение.Так держать!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 февраля 2018 в 13:25
      Добрый день, Наталья! Клиника «Медина» благодарна Вам за высокую оценку работы нашей команды! Мы всегда рады видеть Вас)))
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 19 декабря 2017 в 17:14 , отредактирован 21 декабря 2017 в 15:18
    Выражаю огромную благодарность врачу-стоматологу Сенику Александру Анатольевичу за его золотые руки, чуткость и внимание к пациенту.
    Впервые, во время и после лечения зуба, не испытывала боли и дискомфорта, хотя было сложное лечение каналов.
    Очень рада, что попала к такому хорошему специалисту. Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2017 в 11:59
      Спасибо, Екатерина, за Вашу благодарность! Мы рады, что оказали Вам высококвалифицированную медицинскую помощь и подняли настроение! Здоровья Вам и Вашей семье!!!
  • Елена Отводова написала про это место 22 июня 2017 в 18:08
    На 22.06 записала маму к офтальмологу по акции «бесплатная консультация специалиста». Меня предупредили, что для осмотра необходимы только паспорт, страховка и СНИЛС. Перед приемом оказалось, что еще нужно оформлять договор на оказание платных медицинских услуг — якобы для тех услуг, которые могут понадобиться впоследствии. Увы, объяснить, зачем нужен договор о платных услугах на бесплатном приеме администратор не успела: одна из сотрудниц заявила моей маме, что вы либо подписываете бумаги и и– показать
    • Дмитрий Атаманов написан 23 июня 2017 в 12:57 , отредактирован 24 июня 2017 в 20:19
      Приносим свои извинения за подобное поведение администратора, будем разбираться!
      По сути же возможности оказания услуг — администратор прав. Медицинский центр не имеет права оказывать помощь (неважно — платную или бесплатную) без подписания договора. Это закон, а нарушать его мы не имеем права.
      Еще раз приносим свои извинения!
  • Анонимный пользователь написал про это место 8 июня 2017 в 15:58
    Из всех гинекологов,которых я когда-либо посещала в Железнодорожном и Москве Кособуко С.А — одна из лучших!Внимательный, грамотный специалист и просто хороший человек. Всем советую!!! А вот как-то попала к Осиповой и хочу сказать — очень не советую никому ее. Неприятный человек и специалист такой же.Не ходите к ней на прием, зря потратите деньги.
    • Официальный комментарий заведения написан 13 июня 2017 в 10:32
      Добрый день! Спасибо за теплые слова в адрес Светланы Анатольевны!
      Жаль, что у вас сложилось плохое впечатление о Валентине Васильевне. Она — грамотный специалист, ей благодарны многие пациентки.
      Если администрация медцентра что-то в силах сделать для того, чтобы сгладить неприятное впечатление — дайте нам знать, постараемся исправить!
  • Юлия оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 20:40
    Прошла курс антицеллюлитного массажа у Гараеевой Юлии. Результат превзошли все ожидания, галифе очень хорошо разгладилось, целлюлит почти исчез. Спасибо огромное!!!
    • Ирина написал про это место 19 марта 2018 в 17:02
      Против целлюлита принимайте ванны с содой, у меня его не стало после второй процедуры! Хотя принимала совсем не с этой целью!) Вот такая приятная неожиданность. С целлюлитом ходила лет 14!
    • Спасибо вам за чудесные слова!
  • Ольга Старовойтова оценила место на
    и написала про это место 22 мая 2017 в 14:38
    медицинский центр у нас в городе уже давно. тут конечно есть все услуги, даже есть стоматология. Но, я обращалась к дерматологу была аллергическая реакция на обеих руках в зоне сгиба руки. На что врач посмотрела, сказала, что это просто дерматит и прописала уколы хлорид кальция! ни анализов не назначила, ни сделала сребок кожи… В общем в итоге, когда я пошла делать этот укол, а их нужно было сделать 10 сеансов, в этой же клинике, медсестра мне вколола укол, я упала в обморок, откачивали меня н– показать
    • Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашем центре! Приносим свои извинения!
      Аллергический дерматит довольно прост в диагностике и не требует специализированных тестов. Поэтому врач и не стала назначать вам избыточных анализов и исследований.
      Назначенное лечение — в/в инъекции хлорида кальция — также обоснованно. Ввиду специфичности препарата (а также потенциально возможных вегетативных реакций) при его внутривенном введении бывают кратковременные эпизоды падения арт– показать
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 9 апреля 2017 в 21:49
    Добрый вечер! Сегодня с утра в Медине делала маммографию. Честно говоря не ожидала столь приятной атмосферы. Девочки в регистратуре быстро и уважительно все оформили и информировали. С улыбкой встретили и в гардеробной. Извините, санузел обеспечен всем и более, чистота как в хирургии))) В коридоре гармония и красота. Медсестра внимательна и профессионально опросила и сделала рентген. Дали на руки диск, а расшифровку обещали прислать по эл. почте в ближайшие 2 дня..Впечатления от Медины только– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 ноября 2016 в 17:07
    Делала экг в этом центре,сначала было все хорошо на ресепшене мне все подробно обьяснили,администраторы очень приятные приветливые девушки, не смотря на большое количество людей..все подробно рассказали создалось впечатление о высококвалифицированном медицинском центре,но когда в кабинете мне сказала медсестра-возьми вон там пеленку и постели себе,как-то мнение об этом центре стало улетучиваться,научите медицинский персонал работать с людьми, за деньги получаешь в ответ такое хамство
    • Официальный комментарий заведения написан 30 ноября 2016 в 7:36
      Добрый день! Сожалею, что сложилась такая ситуация и приношу извинения от лица Центра! Подобное поведение со стороны медсестры, конечно, неприемлемо, и мы проведем служебное расследование. Пожалуйста, расскажите когда вы делали процедуру и, если можно, представьтесь или еще как-либо дайте понять, как можно вас идентифицировать. Без этой информации мы не сможем расследовать, что и как случилось, а очень хотелось бы разобраться.
  • Мария написала про это место 28 ноября 2016 в 6:16
    Доброе утро, хотела бы записаться к стоматологу. Посоветуйте пожалуйста к какому хирургу лучше записаться на имплантацию, и вообще стоит ли именно в Медину?! И Прошу подчеркнуть сколько времени прошло после имплантации. Заранее спасибо!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 28 ноября 2016 в 8:00
      Добрый день! В нашем центре имплантацией занимаются Алена Сергеевна Курбатова и Константин Владимирович Ткаченко. Стоимость имплантации у нас 25000 (входит все целиком — имплант, анестезия). Отдельно нужно будет сделать только КТ челюсти, если не делали до этого.
      Есть пакет «имплантация + коронка» за 40000. Там тоже входит все, что потребуется.

Если возможно, поясните вопрос про время после имплантации.
      Производитель имплантов (а мы используем AlphaBio) дает на свои импланты гарантию 25 лет– показать
  • Кристина написала про это место 4 октября 2016 в 15:38
    Делала процедуры у Натальи Владимировной,увиличение губ и биоривитализация!начало было положителтным Все рассказали показали упаковку открыли при мне,перед процедурой косметолог дала кучу бумаг на подпись,что я согласна на все и конечно я их подписала потому что ожидала результата хорошего,без подписи мне бы не стали делать процедуру.После процедуры биоривитализация был отек 2 дня папулы сошли,но появилась сыпь в виде прыщей,до процедуры была сдеданна аппаратная чистка лица и до процедуры ко– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 4 октября 2016 в 18:40
      Добрый день! Кристина, мы же обсудили эту ситуацию в другом отзовике, правда, не про того врача, у которого были.
      Я еще раз только могу выразить свое сожаление по поводу сложившейся ситуации, но, надеюсь, невыясненных обстоятельств не осталось.
      Если же есть вопросы или я чем-то могу помочь — обращайтесь!
    и написал про это место 8 июня 2016 в 22:11
    Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам центра Медина. Прошла курс из 10 процедур на аппарате Триактив. Дело в том, что у меня сильно отекали ноги, особенно к вечеру. Проблемы с венами и врачи не рекомендовали мне ручной массаж. Пришла в Медину, проконсультироваться. Мне посоветовали обратиться к Юлии Гараевой. Такого вежливого и грамотного специалиста я давно не встречала! Правильно подобрала процедуры. Абсолютно безболезненно и без синяков. Результат поразил все ожидания– показать
  • Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2016 в 16:42
    Всем доброго времени суток! Хотелось бы сказать огромное спасибо массажисту клиники » Медина», Юлии Гараевой!!! У Юлии » волшебные» и сильные руки, которые уже не первый год приводят в порядок (к летнему) сезону моё тело:))) Юлия делает высокопрофессиональный массаж с индивидуальным подходом, учитывает все нюансы организма и фигуры человека. За курс массажа, фигура придёт в норму, спина перестанет болеть, ну а если нужен просто Релакс, то это Вы тоже получите:))) Я это могу сказать уверенно пото– показать
  • Воронкова Людмила Ивановна написала про это место 19 мая 2016 в 22:00
    19.05.2016
    Моя глубокая признательность и благодарность Арсению Михайловичу ВАРШАВСКОМУ, у которого сегодня я была на приеме. За его внимательность, компетентность, профессионализм, ответственность и опыт общения с пациентами.

Этими качествами, безусловно, должны обладать все медики, однако есть и те, кто только по диплому считается врачом, а врачами, по сути – врачевателями, к сожалению, – не все. Арсений Михайлович – ВРАЧ. Спасибо ему.

Отдельное спасибо администрации Клиники «МЕДИНА»– показать
  • dilshod оценил место на
    и написал про это место 30 января 2016 в 1:53
    Врач внимательная, диагноз поставила правильно, все понравилось во время приема.
  • Анастасия написала про это место 13 января 2016 в 18:02
    Осталось полное ощущение развода на деньги, после посещения данного заведения. При записи на узи нам не смогли внятно ответить по телефону есть функция узи брюшной полости с функцией желчного пузыря. Запись была на 14 часов тк записали малыша 4 лет оператор посоветовала легкий завтрак потом не есть и не пить, что мы и сделали. Приехали уточнили у врача есть ли функция описанная выше, врач Вохминцева Ирина уверила что может. Я предупредила что без этого нам узи не нужно совсем! на что был вопрос– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 14 января 2016 в 9:35
      Добрый день! Спасибо Вам за ценную информацию о недочетах в нашей работе! Мы приносим свои извинения за негативные впечатления о работе центра и готовы компенсировать Ваши издержки.
      Что касается ситуации в целом, то есть несколько моментов. К сожалению, в настоящее время в клинике работает один аппарат УЗИ, что вызывает определенные сложности с записью пациентов. В настоящее время клиника закупила новый аппарат УЗИ, и в марте проблема с очередью на исследования исчезнет. По поводу исследования:– показать
      • Анастасия написала про это место 15 января 2016 в 16:27
        День добрый, уважаемый администратор!
        Мы готовы принять компенсацию в размере стоимости услуги проведенного узи обратно на пластиковую карту, данные у вас имеются.
        После этого извинения будут приняты, возможно мы действительно попали в неудачное время, всякое бывает.
        Насчет очереди и нехватки аппарата, при записи по времени это можно вполне учитывать добавляя 15 мин. на гинекологию, не сложно сделать.
        Дальше девушка на ресепшен, которой я звонила могла взять у меня телефон, уточнить у докто– показать
        • Официальный комментарий заведения написан 15 января 2016 в 17:21
          Спасибо, что даете возможность исправить наши недочеты и компенсировать Ваши издержки. Данных карты для перевода у нас нет. Если же есть возможность каким-либо образом получить их — скажите, и мы незамедлительно переведем средства. Оператору невозможно найти Вас в базе без даты приема и полного фамилии и имени пациента.

Что касается проблемы с внеплановым потоком гинекологических пациентов, то их потребность, увы, в УЗИ невозможно предусмотреть заранее, поэтому и возникают такие ситуации. Еди– показать
          • Анастасия написала про это место 19 января 2016 в 20:31
            Пациент Шевченко Матвей Сергеевич 2011 г.р
          • Анастасия написала про это место 19 января 2016 в 20:29
            Договор 3568 дата приема 10 января 2016. Не готова писать номер карты в общем чате.
            Анастасия
            • Официальный комментарий заведения написан 25 января 2016 в 13:20
              Возврат произведен. Спасибо, что пошли навстречу и позволили уладить ситуацию! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
              • Анастасия написала про это место 25 января 2016 в 22:35
                Возврат получен! Спасибо за адекватную реакцию на ситуацию.
  • Виолетта оценил место на
    и написал про это место 3 ноября 2015 в 22:23
    Периодически делаю там массаж спины, очень расслабляет после трудового дня. Еще ходила на озонотерапию живота, хотя процедура болезненная, но она стоит этого — объемы уменьшились. Очень довольна этим центром.
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 3 ноября 2015 в 21:30
    Мне подарили сертификат в медину, и я решила сходить и потратить на себя любимую была удивлена, что к стоматологам он не распространяется. Хорошо, что был свободный врач косметолог, я приятно провела 1,5 часа прекрасного времени. Буду рекомендовать.
  • Евгения написала про это место 27 октября 2015 в 13:45
    Делала озонотерапию на область живота. Потом поехала домой. Доктор ввела озон в такое место, откуда весь газ мигрировать в шею, рядом с лимфоузлами над ключицами. Я временно перестала видеть одним глазом, газ катался под кожей у меня на шее пухлой подушкой. Было больно и очень страшно. Я сразу поехала в салон, чтобы показаться к врачу, но на рецепции сказали, что доктор будет занят еще час, и мне придется подождать. Озон меж тем все поднимался к шее, она распухала, а я сидела в панике. Никто не– показать
    • Наталья написала про это место 26 ноября 2015 в 18:02
      Я просто шокирована прочитав ваш отзыв,собиралась туда пойти но теперь точно не ногой.И еще меня поражает то, что нет ни одного ответа на отзывы со стороны руководства, не важно полож-е или отриц-е,неужели они даже не интересуются как работают их сотрудники.Столько жалоб можно было их и рассмотреть.Сделать выговор или взять др.компетентных сотрудников))))
      • Официальный комментарий заведения написан 1 декабря 2015 в 13:03
        Здравствуйте, Наталья!
        Как можно увидеть ниже, мы ответили на отзыв Евгении еще 5-го ноября, за три недели до Вашего отзыва. Жаль, что Вы не смогли ознакомиться с ним.
        Что же касается наших сотрудников — все они высококвалифицированные профессионалы, внимательно относящиеся к каждому клиенту.
        Приходите, и мы с удовольствием убедим Вас в этом!)
      • Анонимный пользователь написал про это место 28 ноября 2015 в 12:09
        Ну как же вы не видите — вон же он, внизу…
    • Официальный комментарий заведения написан 5 ноября 2015 в 15:24
      Добрый день, Евгения! Мы провели служебное расследование. Вы обращались к нам 1-го июня. Доктор провела Вам процедуру так, как она должна выполняться — не жалея объемов (а не один шприц на всю зону, как Вам где-то сделали до нас). Перераспределение объема озона в подкожной клетчатке — обычная практика, и Вашему здоровью ничего не угрожало. К сожалению, специалист был очень занят и не смог вовремя Вас успокоить. Еще раз приносим свои извинения.

Кроме того, мы были рады видеть Вас на следующем– показать
  • Мария оценила место на
    и написала про это место 8 сентября 2015 в 18:45
    Переехала в Железнодорожный недавно, в связи с этим пришлось менять салон красоты. Перед тем, как посетить Медину, прошлась по отзывам. Некоторые насторожили, но так как салон рядом с домом, решила заглянуть и не разочаровалась. Спасибо врачу косметологу Наталье Владимировне, которая чудесным образом преобразовала мое лицо. Я стала моложе и красивее, хотя обошлось мне все это не дешево, но результат «налицо»:). В следующий раз возьму с собой подругу:)
  • Надежда Лапина написала про это место 3 сентября 2015 в 21:37
    Пришла форму бровей сделать. Почву прощупать так сказать. Специально подольше ждала — отрастила. Отзывов начиталась — профессионалы. Вообщем за 490 рублей кое как подергали. Было больно, и быстро((Формы никакой и дома еще много убрала…
  • Оксана оценила место на
    и написала про это место 27 декабря 2014 в 23:39
    Мне нравится обслуживаться в Медине. Я уже и подруг своих туда привожу. У многих специалистов побывать успела и обо всех не могу ничего плохого сказать. А вдобавок в клинике цены приемлемые, бывают акции и скидки. Рекомендую!
    и написала про это место 26 декабря 2014 в 22:13
    Долго затягивала с лечением зубов, в итоге лишилась коренного зуба. Необходимо было срочное протезирование. Знакомая посоветовал стоматологическую клинику Медина.Я прислушалась к её рекомендации и не прогадала. Врач Соленов прекрасно справился с задачей. От столь неприятной процедуры остались только положительные впечатления. Отдельное спасибо персоналу за их внимание и чуткость, также порадовали новейшие оборудование и комфорт, а так же удобное расположение и часы работы.
    и написал про это место 1 декабря 2014 в 10:35
    До недавнего времени была очень хорошего впечатления как о салоне в целом (ниже я видела, хвалили парикмахера Викторию — совершенно с отзывом согласна, такого профи еще поискать нужно; также была летом у косметолога/дерматолога, удаляла родинки — тоже прошло все на «ура», качество отработки — 100%). Об открытой недавно стоматологии еще месяц назад могла оставить исключительно положительные отзывы. Лечу зубы с октября. К терапевту Елене Николаевне (к сожалению, фамилию не помню) воо– показать
    и написал про это место 31 августа 2014 в 15:17
    Прохожу курс коррекции по LPG и могу сказать, что мне нравится. Я пока сделала 4 процедуры кожа стала более гладкая, неровности уменьшились. Мой рост 176 вес после родов второго ребенка 63 кг. Вес пока без изменений, но качество кожи на 40% улучшилось. Там делают процедуру либо медсестры либо врачи я была у медсестры Ольги и она мне больше всего нравится. Делает на 100%, а не на отвяжись. Вот вторая медсестра Наталья больше говрит чем делает. Ля ля тополя, а работает в полсилы. Ольга после рабо– показать
    и написал про это место 15 апреля 2014 в 14:23
    Добрый день!Хотелось бы поделиться с людьми неудачным опытом похода в Медину. Была там дважды и оба раза неудачные. Коррекцию ногтей сделали некачественно, куча отслоек, сами ногти толстенные из-за кучи геля, дизайн нулевый. Чистку лица делала Альбина. Работу сделала на 50%, ушла я расстроенная, с кучей закупоренных пор, плюс воспаления. На, что она мне сказала, что это гармональное и может после родов пройдет!Обратилась к ним еще раз с просьбой, чтобы меня посмотрела другой мастер. В итоге согл– показать
    и написал про это место 20 августа 2013 в 8:02
    Мне здесь очень нравится. С удовольствием сюда прихожу и ухожу потом сверкая улыбкой. В салоне работают настоящие профессионалы, всегда понимают, что я прошу, подсказывают наилучшие стрижки или цвет волос. Вообщем, все супер!
  • Anna Zolotova написал про это место в 4sq 29 октября 2017 в 8:15
    Бываем здесь периодически у педиатра,делаем прививки. Очень отзывчивый доктор,ребенка осматривает полностью,отвечает на все вопросы.
  • Виктор написал про это место в 4sq 21 февраля 2017 в 13:27
    Без очередей сдал анализы, слышал, что есть массажист, кого посоветуете? желательно чтобы был мужчина))
  • Tanushka Kanina написал про это место в 4sq 7 апреля 2015 в 20:36
    Специалисты высокого уровня!
  • Irina Romantsova написал про это место в 4sq 31 января 2015 в 20:10
    Мастер маникюра и педикюра Лена замечательный мастер
  • Tatiana Zlobina написал про это место в 4sq 26 октября 2013 в 12:49
    Косметолог Елена Витальевна Братанова — действительно высококлассный специалист!
  • Ollie LOOKoe написал про это место в 4sq 15 января 2013 в 18:33
    мастер маникюра/педикюра Марина-просто Фюрер!)любите когда вами командуют?-это к ней))но к качеству работы претензий нет!
    • Анонимный пользователь написал про это место 20 марта 2017 в 22:28
      Была на маникюре у Марины! Очень приветливый, хороший мастер. Всё аккуратно и профессионально сделала! Кроме того, получила грамотную консультацию о ногтях!
  • Svetlana Shchegoleva написал про это место в 4sq 11 декабря 2012 в 21:59
    Чудо-руки + замечательная улыбка + умение слЫшать = массажист Алексей: кажется, что идешь к родному человеку, точно знающему, что тебе сейчас нужно
  • Нина оценил специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского на
    и написал про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 3 августа в 16:24
    Спасибо! Была на приеме в конце 2015 года. Нет слов. Такое внимание и обращение с пациентом. Каждый пункт об«яснен и разжеван. Обращусь еще. Зрение падает. Особенно после потери сына....
  • КСЕНИЯ оценила специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова на
    и написала про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 12 июня в 8:06 , отредактирован 14 июня в 20:24
    Здравствуйте, Михаил Александрович, помог с очень многими недугами,такими как : анорексия, панические атаки, послеродовая депрессия, страх летать, семейные проблемы.
    На приёме всегда очень комфортно, доктор всегда выслушает, поддержит, прокомментирует, назначает хорошие препараты,при необходимости.
    Оставляю полностью положительный комментарий.
  • Дарья Рукавишникова оценила специалиста медицинского центра Светлану Анатольевну Кособуко на
    и написала про специалиста медицинского центра Светлану Анатольевну Кособуко 4 июня в 23:33 , отредактирован 7 июня в 22:23
    Доктор выше всяких похвал! Профессионал с большой буквы. Очень внимательна и корректна на каждом приеме. Все назначенное лечение сработало идеально. Спасибо.
    Единственный вопрос: я переехала из Желещнодорожного. Ведёт ли Светлана Анатольевна приём в Москве?
  • Александр оценил специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова на
    и написал про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 29 марта в 21:58
    Большое спасибо Михаилу Александровичу. После пройденного курса лечения панические атаки прекратились, тревога ушла, восстановился сон. Доктор понравился своим профессионализмом, на первой же встрече внушил мне уверенность в успехе лечения.
    • ООО "Медина-Фарм" написал про специалиста этого места Михаила Александровича Махова 1 апреля в 13:31
      Спасибо большое за Ваш положительный отзыв. Здоровья Вам и Вашим близким!!!
  • Вика оценил специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова на
    и написал про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 22 марта в 22:08 , отредактирован 25 марта в 9:44
    Ужасный человек. Не способен вести беседу. Никакого человеколюбия. На вопросы отвечает неохотно, буквально предъявляет претензии, что вы ему смеете задавать какие то вопросы вообще. Как специалист — не даёт никаких внятных ответов по прописанному лечению. Не советую никогда ходит к таким «врачам»
  • Надежда написала про специалиста медицинского центра Оксану Владимировну Зайцеву 21 февраля в 13:12 , отредактирован 21 февраля в 15:14
    Увидев на сайте Медины, что в данной клинике проводят Фототрихограмму, позвонила и записалась именно на эту процедуру. Пришла в назначенное время, долго ждала врача — Зайцеву Оксану Владимировну, именующую себя трихологом. Мы зашли в кабинет и она предложила рассказать с чем я пришла, слушала в пол уха. Но самый прикол был в том, что она мне начала делать Трихоскопию вместо Фототрихограммы, из-за которой я пришла. На мой вопрос, а где фототрихограмма, мне ответили, что в клинике они эту процедур– показать
  • Алексей Николаевич написал про специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Некрасову 1 ноября 2018 в 19:38
    Сегодня был на приёме у Некрасовой Натальи Владимировны, удаление папилом. Очень внимательный и профессиональный врач. Работает быстро, качественно. Ни боли, ни неприятных ощущений.Персонал внимательный, обслуживание прекрасное. Всем спасибо!
  • Анастасия Ф оценила специалиста медицинского центра Валентину Васильевну Осипову на
    и написала про специалиста медицинского центра Валентину Васильевну Осипову 10 октября 2018 в 12:13
    Такие врачи как Осипова В.В. не должны работать в частных клиниках. Когда ты заключаешь договор на платное ведение беременности, ты ожидаешь хорошего отношения, доброжелательности и клиентоориентированности. Осиповой В.В. не известны все эти понятия. Зато очень хорошо известны — грубость, повышенный тон и шипение сквозь зубы. К беременным женщинам ее допускть нельзя. Сразу же после приема, написала жалобу в регистратуре.
  • Инга оценила специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского на
    и написала про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 29 августа 2018 в 18:56
    Хочу выразить искреннюю благодарность Арсению Михайловичу за профессионализм, чуткость, внимательность, индивидуальный подход! Доктора мне рекомендовала коллега, благодаря ему произвела успешную операцию на глаза и полностью восстановила зрение. На прием к доктору пришла с воспаленными глазами и снижением остроты зрения. Доктор провел полное обследование, был поставлен диагноз, назначено лечение и через неделю все симптомы прошли. Давно не встречала докторов, которые так искренне переживают за с– показать
  • Людмила оценил специалиста медицинского центра Дмитрия Владимировича Радионова на
    и написал про специалиста медицинского центра Дмитрия Владимировича Радионова 22 июня 2018 в 13:09
    Спасибо Вам за описание инфильтративного мастита.У меня вся клиника как ВЫ описали,но мне его не ставят.Я уже измучилась ходить по врачах.
  • Ирина оценил специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского на
    и написал про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 28 мая 2018 в 12:51
    Хочу сказать Арсению Михайловичу ещё раз огромное спасибо. Когда шла на прием даже не думала, что у меня может быть что-то серьезное. Да и вообще у офтальмолога я последний раз была не помню когда. Я очень рада, что попала именно к Арсению Михайловичу. Внимательный, приветливый, понимающий, компетентный, профессионал своего дела- мне кажется многим врачам стоит у него поучиться. Арсений Михайлович провел лазерную коагуляцию при ретинальных разрывах сетчатки, считаю что спас мое зрение. И мне стр– показать
  • Маргарита написала про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 18 апреля 2018 в 17:54
    Здравствуйте, я давно пользуюсь услугами вашей клиники, всегда когда бы не обратилась, было все замечательно, начиная от регистратуры и заканчиваю тем специалистом, к которому я обращалась. Но то что случилось сегодня я просто в шоке, за месяц вперед записалась к психотерапевту Махову, он принимает только по субботам, два раза ходила на прием, в третий раз не получилось, хотя я позвонила и предупредила что дороги закрыты и я физически не успеваю, он сегодня мне перезвонил чтобы я больше к нему н– показать
  • Елена написал про специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Некрасову 9 апреля 2018 в 11:10
    Ходила в Медину на биоревитализацию к Наталье Владимировне Некрасовой. Врач хороший, ничего плохого не могу сказать о ее профессиональных качествах. Но хочу обратить внимание клиентов на некую хитрость, мягко говоря. Не смотря на немалую стоимость процедуры, меня еще и обманывали. Платила я за ИАЛ-АСР, а кололи обычный ИАЛ, который стоит гораздо дешевле. Кололи курсом, хотя ИАЛ-АСР колится раз в 3 месяца для закрепления результата после обычного ИАЛа. И еще, уважаемые клиенты Медины, обязательн– показать
    • Официальный комментарий - Медина написан 18 апреля 2018 в 11:13 , отредактирован 18 апреля 2018 в 13:28
      Добрый день, Елена. Доводим до Вашего сведения, что препарат ИАЛ-АСР не требует трехкратного введения, он идет однократной процедурой при завершении курса. Техника его введения отличается от техники введения ИАЛ систем. Доктор Некрасова Н.В. всегда в обязательном порядке показывает своим пациентам шприц с препаратом до и после процедуры, что подтверждают все пациенты и сотрудники клиники. Каждый шприц с препаратом выдается в нашем учреждении под подпись врача, сдается пустой шприц также под подп– показать
  • Маланина Татьяна Юрьевна оценила специалиста медицинского центра Наталью Александровну Лепину на
    и написала про специалиста медицинского центра Наталью Александровну Лепину 31 марта 2018 в 15:37 , отредактирован 3 апреля 2018 в 9:23
    Наталья Александровна лечит мою дочь Сашу почти два года. Саше уже 20 лет, диагноз ДЦП, тяжелое поражение головного мозга, гемипарез. В этом возрасте чудес уже не ждешь, но мы точно знаем, что доктор Лепина за один прием снимает сразу несколько проблем: энурез, саливацию, тревожность. Результат держится до простуды или до очередного курса стимуляции, которые мы должны проходить регулярно, из-за проблем с опорно-двигательным аппаратом.
    Слава богу, мы нашли свою скорую помощь! Спасибо, Наталья Ал– показать
  • Евгения оценила специалиста медицинского центра Светлану Анатольевну Кособуко на
    и написала про специалиста медицинского центра Светлану Анатольевну Кособуко 9 января 2018 в 22:21
    Огромное спасибо Светлане Анатольевне за професенолизм,просто супер специалист! Профессионал своего дела и просто замечательный человек, относится с большим понимание к поциэнтам, была в медцентре, осталась очень довольна,приду еще!
  • Вероника написал про специалиста медицинского центра Оксану Владимировну Зайцеву 19 ноября 2017 в 20:29 , отредактирован 21 ноября 2017 в 15:59
    Добрый вечер, я хотела бы оставить отзыв о моем посещении врача трихолога на официальном сайте, но по неким причинам оставить на сайте отзыв нельзя.
    На прием ко врачу пошла по совету подруги — ей очень понравился врач трихолог Зайцева Оксана Владимировна, которая подробнейшим образом исследовала симптомы, допросила о питании, исследовала волосы аппаратом, назначила массу анализов и недорогое лечение. Когда пришла я, врач решила не исследовать так подробно мое состояние, задала лишь пару вопросов– показать
    • Зайцева О.В. написал про специалиста этого места Оксану Владимировну Зайцеву 22 ноября 2017 в 18:56 , отредактирован 24 ноября 2017 в 19:14
      Добрый вечер, Вероника. Очень жаль, что я оставила у Вас негативные впечатления.
      Приношу свои извинения.
      Стоимость приема различается в зависимости от проведенной трихоскопии или просто использовании линзы-лупы на этом же аппарате без фотографий. Здесь честность доктора сыграла злую шутку. По поводу причины. Если это диагноз: диффузное телогеновое выпадение волос, то в этом случае причиной может быть совокупность факторов (беременность, физический стресс, диета или голодание, эмоциональный стр– показать
  • Елена написала про специалиста медицинского центра Светлану Анатольевну Кособуко 25 октября 2017 в 19:10
    Проходила узи-обследование у врача Кособуко Светланы Анатольевны. понравилось абсолютно все: отношение врача, диагностика, консультация, на ресепшене, кассе и гардеробе прекрасные приветливые сотрудники. Всем огромная благодарность. А врача рекомендую!
  • николай написал про специалиста медицинского центра Елену Анатольевну Зуеву 28 сентября 2017 в 15:06 , отредактирован 1 октября 2017 в 16:38
    Уважаемая Наталья Сергеевна!!! Прошу Вас,объявить благодарность и по возможности поощрить материально замечательного врача вашей клиники доктора Зуеву Елену Анатольевну!!! К Елене Анатольевне я обратился по поводу многочисленных бородавок на руках у моего десятилетнего сына.До этого мы безуспешно боролись с ними более трех месяцев сначала в КВД (где нас культурно«отшили»не захотев заморачиваться), а затем в мед.центре с помощью радио ножа,от которого толку тоже не последовало(по моему мнению и– показать
    • Официальный комментарий - Медина написан 13 октября 2017 в 10:49 , отредактирован 15 октября 2017 в 22:29
      Добрый день, Николай! Спасибо огромное за Ваш отзыв о нашем докторе дерматовенерологе Зуевой Елене Анатольевне. Очень приятно получить в адрес наших специалистов и нашей клиники теплые слова благодарности. Мы работаем для Вас и стараемся изо дня в день улучшать качество нашей работы. Обязательно отметим Елену Анатольевну приятным бонусом, а для Вас всегда открыты двери нашей клиники! Будьте здоровы!
      С уважением, главный врач медицинского центра «Медина» Мельникова Н.С.
  • Елена оценила специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова на
    и написала про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 2 сентября 2017 в 15:58
    Добрый день. Безответственное отношение к клиенту. Записалась на субботу, потом перезвонили сказали врач в субботу не может, перенесли на воскресенье. Потом в итоге звонят и в воскресенье принять не может, предложили перезаписать на через неделю. И как долго будем так перезаписываться? Врач не ценит время клиента. Надо было сразу к другому врачу записаться.
    • Официальный комментарий -Медина написал про специалиста этого места Михаила Александровича Махова 19 сентября 2017 в 11:19
      Здравствуйте, Елена. Администрация медицинского центра «Медина» приносит Вам свои извинения за возникшее недоразумение с врачом Маховым М.А. Данная ситуация обсуждена, и приняты организационные меры по ее устранению в будущем. Спасибо за Ваш комментарий, это поможет в дальнейшем улучшить нашу работу для Вашего комфорта.
  • Валентина написала про специалиста медицинского центра Руфата Искендеровича Багирова 3 августа 2017 в 12:46
    Выражаю свою глубокую благодарность за внимательное отношение и своевременные рекомендации Багирову Руфату Искендеровичу. Пришла к доктору на традиционный осмотр, оказалось, довольная серьезная проблема с почкой. Благодаря спокойному совету (без нагнетания страхов и т.п., что весьма важно) Руфата Искендеровича вовремя прооперировалась. Сейчас иду на поправку, уверена в своем здоровье. Спасибо, доктор!
  • Софья оценил специалиста медицинского центра Эльвиру Руслановну Герейбекову на
    и написал про специалиста медицинского центра Эльвиру Руслановну Герейбекову 24 июля 2017 в 20:28
    Как записаться к вам на приём?
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 9 июля 2017 в 19:50 , отредактирован 11 июля 2017 в 23:15
    Я случайно попала на приём к Арсению Михайловичу. У меня миопия высокой степени. Было страшно идти на приём, так как ранее наблюдалась у крайне непрофессионального офтальмолога в поликлинике. Но мои страхи моментально развеялись при встрече с этим открытым, доброжелательным, компетентным, добропорядочным врачом. Он внимательно выслушал мои проблемы, тактично задал вопросы, касающиеся моего анамнеза, провёл необходимые исследования, объясняя каждый свой шаг, что несомненно внушило мне доверие и у– показать
  • Ирина оценил специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Некрасову на
    и написал про специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Некрасову 8 июля 2017 в 0:43
    Согласна на миллион% с предыдущим отзывом! Наталья Владимировна — врач от Бога!
  • Ситникова Наталья написала про специалиста медицинского центра Екатерину Анатольевну Яковлеву 6 июля 2017 в 19:14
    Хочу выразить огромную благодарность Яковлевой Екатерине Анатольевне!Сегодня были у нее с сыном на приеме.Приняла нас очень приветливо,дружелюбно,очень внимательно,тактично,грамотно провела прием,дала все необходимые рекомендации,все рассказала на доступном и понятном языке!ребенок,что немало важно,очень доволен врачом,сказал,что она очень добрая и хорошая,а оценка ребенка,как пациента, самая важная!Очень вежлива и спокойна,без суеты нашла подход к ребенку!Спасибо Вам за диагностику,рекомендации– показать
  • Ольга ПАВЛОВА оценила специалиста медицинского центра Елену Анатольевну Зуеву на
    и написала про специалиста медицинского центра Елену Анатольевну Зуеву 22 июня 2017 в 22:38 , отредактирован 25 июня 2017 в 11:59
    Павлова Ольга:
    Хочу выразить благодарность врачу-косметологу Зуевой Е.А.Посещаем ее с дочерью уже полгода. Очень довольны результатом: состоянием кожи. Врача отличает тактичность, внимательность и высокий профессионализм. Рекомендую специалиста всем у кого проблемная кожа.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Елену Анатольевну Зуеву 22 июня 2017 в 20:57 , отредактирован 24 июня 2017 в 20:19
    Павлова Ольга:
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Елену Анатольевну Зуеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Елену Анатольевну Зуеву 12 июня 2017 в 13:48
    Была 6 июня в 13.00 на чистке. По словам Зуевой Е.А. нужно удалять только 30% воспалений — меня это смутило. Но на следующий день все удаленные 30% воспалились, и я еще порадовалась, что она не все трогала. По итогам — чистка отвратительная, вот уже неделю спустя кожа намного хуже, чем перед чисткой — все выдавленные ею прыщи и камедоны воспалились. Остальные камедоны так и остались не выдавленными. Платишь деньги за улучшение кожи, а в итоге лицо она только портит еще хуже. Была у других врач– показать
    • Официальный комментарий - Медина написан 21 июня 2017 в 13:48
      Добрый день! Приносим извинения за такое впечатление от специалиста! Если каким-либо образом возможно исправить его — оставьте контактные данные, мы постараемся сделать все возможное!
      • Дмитрий Атаманов написан 23 июня 2017 в 12:58
        Я очень рад, что мы нашли приемлемый способ сгладить негативное впечатление! Приходите к Наталье Владимировне, чистка будет бесплатной!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Валентину Васильевну Осипову 17 мая 2017 в 0:28
    Пришла на прием к Осиповой В.В. Очень разочарована и возмущена. Во-первых, «развела» меня на 2 анализа, которые я недавно и так делала, но в другой клинике (я принесла их с собой, показала, но было сказано, что все равно надо сдать). Но это ладно, это уж я сама «повелась» и согласилась. Но вот — во-вторых: был назначен план лечения с использованием четырех препаратов. В ходе приема ТРИЖДЫ поднимался вопрос о том, что я кормлю ребенка грудью, что необходимо лечение, позволяющее не прерывать кормл– показать
    • Официальный комментарий - Медина написан 19 мая 2017 в 17:52
      Добрый день! Очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление от нашего специалиста. Пожалуйста, напишите свои данные, чтобы мы могли связаться с вами и решить проблему!
      • Анонимный пользователь написал про специалиста этого места Валентину Васильевну Осипову 24 мая 2017 в 0:53
        Добрый день! Благодарю за предложение, но вопрос мной решен. Пришлось воспользоваться консультациями еще двух специалистов, гинеколога и педиатра, по итогам чего я приняла решение воспользоваться планом лечения Осиповой Валентины Васильевны. Хотелось бы, чтобы врач все-таки предупреждал об отклонениях от официальной инструкции лекарственного средства. Тем более, что речь идет не о схеме приема, а о принципиальном моменте показаний и противопоказаний к приему вообще. Кроме того, при лечении кормя– показать
        • Официальный комментарий - Медина написан 25 мая 2017 в 16:06
          Нет, такого впечатления не сложилось! Я очень рад, что проблема в итоге разрешилась, и рекомендации нашего специалиста оказались востребованными. Мы разберем этот случай с Валентиной Васильевной, чтобы подобные ситуации впредь не складывались.
          Спасибо вам, что выбрали нас и что помогаете становиться лучше!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Эльвиру Руслановну Герейбекову на
    и написал про специалиста медицинского центра Эльвиру Руслановну Герейбекову 2 мая 2017 в 13:08
    Добрый день!Была сегодня на узи у Эльвиры Руслановны,скажу честно,шла только на данную процедуру,так что не выбирала и не штудировала все отзывы об этом враче.Но была приятно удивлена,что мне так повезет на приеме. Я крайне скупа на приятные слова к врачам,так как узи, например, для меня не особо приятная вещь и шла я туда сковано и настроена не особо была. Но этот врач расположила меня сразу своим спокойствием,тактикой и вниманием!и скажу еще,так как я крайне восприимчива к таким процедурам,Эль– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Татьяну Валерьевну Ковтун 9 апреля 2017 в 17:53
    Делала чистку зубов в Медине у Ковтун. Не понравилось. На губах после чистки волдыри, поцарапали слюноотсосом под языком, горло саднит. Результат чистки тоже не самый лучший, особенно на коренных зубах. Доктор несдержанная. Больше не обращусь.
    • Официальный комментарий - Медина написан 10 апреля 2017 в 15:39
      Добрый день! Сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление о специалисте. Пожалуйста, напишите свои данные (ФИО, когда был визит), чтобы мы могли обсудить возможные варианты исправления.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Светлану Анатольевну Кособуко 8 февраля 2017 в 20:00
    Прекрасный специалист гинеколог Кособуко Светлана Анатольевна. Диагноз поставлен правильно, лечение помогло. Советы очень актуальные. А сама Светлана Анатольевна очень приятный человек, которому можно доверить своё здоровье! Рекомендую всем! Спасибо, Светлана Анатольевна! Да,к слову, и центр очень хороший! Спасибо! Захарова Ольга.
  • Елена Ставрова оценила специалиста медицинского центра Юлию Викторовну Гараеву на
    и написала про специалиста медицинского центра Юлию Викторовну Гараеву 31 января 2017 в 12:56
    Прошла курс массажа у Гараевой Юлии. Юлия — профессионал своего дела, внимательно и вдумчиво относящийся к клиенту и проблеме. С каждой последующей процедурой зажатость мышц и боли становились все меньше. Теперь на массаж — только к ней!
    и написала про специалиста медицинского центра Юлию Викторовну Гараеву 31 января 2017 в 12:49
  • Евгений оценил специалиста медицинского центра Юлию Викторовну Гараеву на
    и написал про специалиста медицинского центра Юлию Викторовну Гараеву 23 января 2017 в 17:45
    Юлия — отзывчивый и хороший мастер, внимательно относится к клиенту. После курса массажа прошли боли. Все сеансы прошли отлично.
    На утренних сеансах получал заряд бодрости на весь день. Вечерние сеансы — после рабочего дня расслабляют.
    Решил посещать массаж раз в неделю.

Всем рекомендую!
    Ольга
    Была у косметолога Зуевой Елены Анатольевны по поводу купероза. Прекрасный специалист,очень внимательная. Результатом довольна,спасибо ей огромное!
  • Настя Настя оценила специалиста медицинского центра Юлию Викторовну Гараеву на
    и написала про специалиста медицинского центра Юлию Викторовну Гараеву 17 января 2017 в 18:25
    Добрый день! хотела поблагодарить специалиста Гараеву Юлию за прекрасный массаж. Прошла у неё два курса массажа lpg и антициллюлитный. Результат не заставил себя ждать, кожа заметно подтянулась, уменьшился объем в бедрах. Радостно осознавать, что в Железнодорожном есть такой центр, где работают такие высококвалифицированные специалисты как Юлия.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Алену Сергеевну Курбатову на
    и написал про специалиста медицинского центра Алену Сергеевну Курбатову 5 января 2017 в 21:01
    Спасибо большое стоматологу
    Курбатовой Алёне Сергеевне
    за профессионализм и внимание.
    Сидоров С,
  • Юля написала про специалиста медицинского центра Ларису Алексеевну Петрякину 27 ноября 2016 в 23:00
    Не верно поставлен диагноз. Сказала у ребенка отит вылечен. Через 5 часов резкая боль и без сна всю ночь. На следующий день был поставлен диагноз отит,но уже другим врачом. Не обследуйтесь у Петрякиной. Берегите здоровье!
    • Виктория написал про специалиста этого места Ларису Алексеевну Петрякину 4 февраля в 10:23 , отредактирован 7 февраля в 11:50
      То же самое произошло и с моим ребенком (6 лет): сильнейшие боли в ухе ночью (хотя накануне посещали Петрякину не один раз). Еле-еле дождались утра, чтобы услышать от неё о том, что ничего страшного не произошло (это при кровотечении из уха). Пошли к другому врачу, которая очистила ухо от запекшейся крови и назначила антибиотики (т.к. при перфорированной барабанной перепонке это обязательно).
      Не доверяю Петрякиной Л.А.!
      Юля, к Вашим словам «берегите здоровье», я бы добавила: берегите деньги! По– показать
    • Официальный комментарий - Медина написан 28 ноября 2016 в 8:02
      Добрый день, Юлия! Сожалеем, что с вашим ребенком приключилось такая беда. Пожалуйста, скажите, где вы проходили лечение у Ларисы Алексеевны?
  • Олеся написала про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 1 ноября 2016 в 15:09
    Выражаю огромную благодарность Варшавскому Арсению Михайловичу! Отличный специалист и замечательный человек. На 32 недели беременности была произведена лазерная коагуляция сетчатки обоих глаз. Все прошло просто отлично.В процессе операции Арсений Михайлович подбадривал и успокаивал,что на тот момент было немаловажно для меня. Спасибо Вам большое! С уважением Белова О.М.
  • Ксения написала про специалиста медицинского центра Эльвиру Руслановну Герейбекову 22 октября 2016 в 22:11
    С внематочной беременностью наблюдалась у нескольких докторов и все говорили подожди, срок маленький, отправляли на узи через день. И только Эльвира Руслановна сказала что возможно внематочная которая подтвердилась,к сожалению. Жалею только что спазу не попала к ней,быть может трубу мне сохранили.
  • Марина Таранцова оценила специалиста медицинского центра Екатерину Владимировну Бабушкину на
    и написала про специалиста медицинского центра Екатерину Владимировну Бабушкину 20 октября 2016 в 11:40
    Были сегодня на УЗИ и консультиции педиатра у Бабушкиной Екатерины остались очень довольны! Хороший специалист, всё подробно объяснила и нашла подход к ребенку(мой ну уж очень боится врачей)!!! Поэтому рекомендую всем мамочкам этого врача!!! Спасибо огромное! Будем ходить только к ней)))
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Екатерину Владимировну Бабушкину на
    и написал про специалиста медицинского центра Екатерину Владимировну Бабушкину 6 октября 2016 в 21:59
    Великолепный врач! Выражаю ей огромную благодарность за лечение и доброе отношение! Я пять месяцев пробегала от одного специалиста к другому, никак не могла вылечить цистит с моей аллергией на антибиотики. Соседка сказала сходить в Медину. С первой же встречи поняла, что передо мной высококвалифицированный, хороший доктор. Назначила процедуры и лекарства, о которых ранее не слышала от других специалистов (в хорошем смысле). Ещё неделя не прошла, а я уже выздоровела, правда доктор сказала, что н– показать
  • Нина написала про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 3 октября 2016 в 11:26
    Здравствуйте, Хочу предупредить посетителей данного заведения, что вся работа построена клиент всегда не прав, т. к. пациенту дают сразу как только разделся подписать документ что ты согласен на все виды исследования и изъятия, что под этим понимать я не смогла добиться, Будьте осторожны при подписывания, я отказалась подписать данный документ естественно мене отказали в лечении, и где же здесь гуманность и клятва доктора который да же за деньги не оказал помощи, это к Вам вопрос доктор Махов?– показать
    • Официальный комментарий - Медина написан 4 октября 2016 в 12:53
      Добрый день! Пожалуйста, напишите, в каком учреждении вы обращались к Михаилу Александровичу?
      По части документа-согласия, которое вам дали на подпись, могу сказать следующее: по законодательству РФ (ФЗ № 323 «Об охране здоровья граждан») врач НЕ ИМЕЕТ ПРАВА оказывать помощь без письменного согласия пациента. Форма данного согласия утверждена приказом министерства здравоохранения, и изменять ее мы не имеем права. В связи с этим, очевидно, и возникли разногласия.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Альбину Рафаэльевну Нурулину 26 сентября 2016 в 12:29
    Всем доброго дня и хорошего настроения.
    Хочу поблагодарить врача-косметолога Альбину Рафаэльевну! Она прекрасный специалист, деликатный, внимательный. Спасибо ей огромное за ее работу!!! Очень всем рекомендую. Подбирает именно те процедуры, которые нужны пациенту, и не навязывает лишние.
  • Анна написала про специалиста медицинского центра Наталью Владимировну Некрасову 22 сентября 2016 в 10:03
    Самый лучший врач-косметолог!!! Свое лицо никому больше доверить не могу! К сожалению, в связи с переездом не получается приезжать на уходы к Наталье Владимировне, отчего невероятно страдаю(((
    Многие знакомые ездили к Наталье Владимировне: были ооочень довольны! Спасибо Вам!)
  • Наталья Никольская написала про специалиста медицинского центра Эльвиру Руслановну Герейбекову 2 сентября 2016 в 21:08
    Надменная врач или националистка,не понятно..Клещами пришлось вытаскивать инфу после УЗИ…И то ничего толком не сказала,я из инета больше узнала…А я еще и специально шла к ней,зная,что она не только узист но еще и врач…
  • Виктория оценила специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского на
    и написала про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 2 сентября 2016 в 21:00
    Арсений Михайлович — бесспорно профессионал своего дела. Сразу видно, что человек любит свою работу, живёт медициной и пашет, не покладая рук! Таких врачей ещё стоит поискать! Приходя к нему на приём, сразу поднимается настроение, и ты сразу забываешь о всех своих проблемах и заболеваниях! Он всегда внимательно выслушает, даст дельный совет и подбодрит на весь оставшиеся день. Ведь быть хорошим врачом — это призвание! И оставаться обаятельным человек, при такой сложной профессии — не каждому дан– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 21 мая 2016 в 7:43
    Выражаю огромную благодарность доктору Нелюбиной Юлии Михайловне, за ее не легкий труд, внимательность, терпение и профессионализм!
  • Воронкова Людмила Ивановна оценила специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского на
    и написала про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 19 мая 2016 в 22:35
    Воронкова Людмила Ивановна
    19.05.2016

Отдельное спасибо– показать
  • Игорь Михайлович написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 6 мая 2016 в 22:50
    Купчихин Игорь Михайлович Очень внимательный Доктор зубы лечит безболезненно! Сразу видно специалиста Высшего класса! Спасибо большое мне очень понравилось лечить зубы у такого отличного профессионала в своей области зубоврачевания!:)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 29 апреля 2016 в 18:25
    Очень приятный и внимательный врач! Лечили кариес и делали реставрацию, довольна на 100%! Всем советую.
  • moroz1908 написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 29 апреля 2016 в 10:34
    Отличный стоматолог. Всем рекомендую. Лечила у неё не раз, очень довольна результатом.)
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 20 апреля 2016 в 17:06
    Хочу выразить огромную признательность Арсению Михайловичу.
    Отличный специалист, очень вежливо общался, быстро определил диагноз, в дальнейшем так же замечательно провел лечение. На протяжении лечения регулярно названивал Арсению Михайловичу и задавал множество вопросов которые меня беспокоили(такой уж я человек) и Арсений Михайлович всегда поднимал трубки и отвечал на них. Выражаю благодарность за хорошее отношение, отличное лечение и большую терпимость.
    С уважением, Гулиев Дамир.
  • Ольга написала про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 18 апреля 2016 в 18:46
    Искренне благодарна Варшавскому Арсению Михайловичу за профессиональный подход, волшебные руки и безупречно проведенную операцию периферической лазеркоагуляции сетчатки обоих глаз, которая осложнялась наличием у меня большого срока беременности и сильной аллергической реакцией на обезболивающие препараты.
    Врач-офтальмолог женской консультации (в которой наблюдаюсь по беременности) не обнаружила разрывов сетчатки и страшно представить какие последствия для моего зрения могли бы последовать не о– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 13 апреля 2016 в 8:36
    Варшавский Арсений Михайлович действительно профессионал в своей сфере. В глаз попала инфекция, в следствии чего появился Кератит. Сначала обратился в районную поликлинику, поставили ошибочный диагноз — конъюнктивит. Болезнь перешла в тяжелую форму(спасибо врачам поликлиники). Варшавский А.М. быстро выявил истинную причину, провел осмотр, сделал врачебное заключение. Лечение прошло быстро и качественно. Большое спасибо за мой здоровый глаз)
    Шадрин И.В.
  • Кристина оценила специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского на
    и написала про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 12 апреля 2016 в 22:16
    Арсений Михайлович,спасибо Вам огромное за Ваш труд,золотые руки и безграничное терпение!Никогда не будешь относиться к чему-то серьезно,пока на себе не испытаешь.Так и я думала,что все ерунда и на приемах типа «прочитайте верхнюю строчку „ШБ»“ мне говорили
    — У вас хорошо,не переживайте.
    И правда,все было хорошо до определенного момента.Вот тогда и начинаешь искать действительно хорошего врача.и я нашла! Арсений Михайлович не только провёл все исследования и выявил проблему, но и исправил вс– показать
  • Палатникова О.А. написал про специалиста медицинского центра Арсения Михайловича Варшавского 12 апреля 2016 в 14:05
    Если пришла беда, убывает зрение, или, того хуже — глаза застилает чернота, не падайте духом и знайте: хорошие глазные врачи не Руси не перевелись. Например, офтальмолог Арсений Михайлович Варшавский. Разумеется, мед. центры, где он практикует, оснащены самым современным, высокотехнологичным оборудованием, но никакой экстра-класса аппаратуры недостаточно — ею должен управлять и специалист экстра-класса. Ведь глаза — наитончайшая материя, и он прикасается к этой материи, как подлинный мастер. Ла– показать
  • Ирина оценила специалиста медицинского центра Ларису Алексеевну Петрякину на
    и написала про специалиста медицинского центра Ларису Алексеевну Петрякину 7 апреля 2016 в 13:06
    Достаточно хорошее впечатление осталось от лор-врача Петрякиной Ларисы Алексеевны. С моим хроническим ринитом бороться у нее получается весьма эффективно. Грамотно проводит все процедуры, почти не ощущаю дискомфорта. Состояние мое заметно улучшается. Большое ей спасибо! Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Ларису Алексеевну Петрякину 9 марта 2016 в 11:49
    Была у Петрякиной. (лор). Где-то 1.5 года назад. Пришла с жалобой, что в горле как бы комочек сглатываю и горло часто побаливает. И такое у меня оч. давно и часто то усиливается, то проходит. Особо не беспокоит, но не приятно. Лечили острый толи ринофарингит, ну что-то вроде этого. Отжала кучу денег: за 2 или 3 приема по 1000 и на каждом промывание носа 600р.. Плюс на 2500 лекарств. Она мне говорит- у вас правая ноздря не дышит. А я говорю-да нет, дышит. Она-вы не чувствуете потому что привыкли– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Валентину Васильевну Осипову 18 февраля 2016 в 12:09
    Добрый день!! Наблюдалась у Мельниковой Н.С, всегда оставалась довольной. Натальи Сергеевны не было, попала к Валентине Васильевне, очень не довольна осталась. Перебивала переодически, навязывала на сдачу анализов. Выписав препорат, сказала как использовать его, в инструкции ОБРАТНОЕ указано, и по общавшись с другим врачом, я сделала вывод, Валентина Васильевна, к сожалению не очень квалифицированный доктор.
    • Официальный комментарий заведения написан 19 февраля 2016 в 11:45
      Добрый день! Спасибо, что выбираете наш центр!
      Наталья Сергеевна вплотную занялась научной работой и не может пока уделить нам внимания, но обещает вернуться в скором времени.
      Валентину Васильевну пациенты любят — у нее всегда плотная запись. Очень жаль, что в процессе общения у вас сложилось столь негативное впечатление! Столь же жаль, что «другой врач» позволил себе такое отступление от профессиональной этики. Что касается назначения препарата — то многие схемы использования тех или иных лек– показать
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Полину Михайловну Мочкину 2 февраля 2016 в 15:25
    25 января 2016 г.была записана на УЗИ внутренних органов к Мочкиной П.М. на дату 01.02.2016 г. Как оказалось, перед исследованием необходимо было соблюдать 3-х дневную диету и утром даже не пить воду, об этом узнала от врача уже после исследования.Сотрудниками на ресепшене я не была проинформирована при записи на прием к врачу, на вопрос почему не предупредили, получила ответ, что работала стажер, также по телефону была названа одна сумма, а при оплате увеличилась на 300 рублей, чек при этом не– показать

• Елена оценила место на
    и написала про это место 26 мая 2017 в 1:43
    Вчера, дочке делали укладку для выпускного в детском саду, у Анны. Были очень разочарованы, что в таком известном учреждении, могут так сильно испортить настроение. Не успели мы дойти до детского сада, все наши кудри предательски исчезли. Все настроение было Испорчено. Во общем, что я хочу сказать, это не уровень, такого солидного салона. Я могла и сама так дома сделать, но я обратилась к профессионалам,и что получила, Испорченное настроение и потраченные зря деньги
  • Анна оценила место на
    и написала про это место 17 мая 2017 в 18:02 , отредактирован 17 мая 2017 в 20:51
    Безобразный центр!Мошенники!Ходила на приём к косметологу Зайцевой, типа опыт у неё 20 лет!Она работать не умеет,все лицо испортила! Как все было так и осталось! Так они даже не извинились и не предложили сделать заново процедуру с нормальным косметологом Не ходите туда не только деньги потеряете но и здоровье!
    и написал про это место 6 апреля 2016 в 14:22
    не советую посещать ЦКЗ «медина», плохое обслуживание
    и написала про это место 5 апреля 2016 в 15:33
    Хорошее впечатление осталось о приеме у врача-отоларинголога в медицинском центре «Медина» — Петрякиной Ларисе Алексеевне. Ей удается очень эффективно бороться с моим хроническим ринитом. Процедуры она проводит очень грамотно, почти не ощущаешь дискомфорта. Мое состояние заметно улучшается. Большое спасибо! Всем рекомендую.
  • Софочка оценил место на
    и написал про это место 7 сентября 2015 в 15:58
    Огромное спасибо всем сотрудникам салона Медина за то, что уже вот на протяжении многих лет делают меня красивой. Прочитала отзывы и не могу понять, откуда у людей столько негатива берется. Люди надо быть объективнее и добрее. Старайтесь не переносить свое плохое настроение на других! Я прихожу в салон, чтобы отдохнуть, расслабиться и получить порцию положительных эмоций и уйти самой красивой.
    и написала про это место 6 сентября 2015 в 19:32
    Классный салон! Хожу в него уже не первый год, а в этом году я удивилась увидев что на втором этаже открылся большой медицинский центр сделать можно все от анализов до маммографии а еще там много приятных акций!
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 6 сентября 2015 в 19:20
    Раньше я работала в Москве и к косметологу ходила в салон возле работы. Но так сложилось, что год назад я была вынуждена перейти на другую работу. Зарплата конечно стала поменьше, но зато рядом с домом.
    К косметологу хожу на Пролетарскую, в клинику Медина. Свой первый ботокс я сделала у врача косметолога Натальи Владимировны и результатом очень довольна. Мой врач косметолог работает в Медине больше 10 лет. Она не только избавила меня от морщин на лбу. Недавно я сделала «Альтеру», эта процедура– показать
  • Юнона оценил специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова на
    и написал про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 2 мая в 16:28 , отредактирован 2 мая в 17:46
    Самый лучший доктор! Лечение гипнозом и современными препаратами!!! Михаил Александрович, спасибо Вам за спокойную и счастливую жизнь!

Очень советую доктора! По настоящему может помочь каждому!
  • Ольга оценила специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова на
    и написала про специалиста медицинского центра Михаила Александровича Махова 9 апреля в 15:00
    Мне очень понравился подход доктора к моей проблеме. Очень внимательно меня выслушал и предложил подходящее мне лекарство.Михаил Александрович владеет так же техникой гипноза,и вообще он произвел сильное впечатление.
  • Наталья оценил специалиста медицинского центра Валентину Васильевну Осипову на
    и написал про специалиста медицинского центра Валентину Васильевну Осипову 14 ноября 2017 в 17:44
    Мне Не понравился прием у Осиповой.
  • Анонимный пользователь оценил специалиста медицинского центра Фарида Ильясовича Мехралиева на
    и написал про специалиста медицинского центра Фарида Ильясовича Мехралиева 25 января 2017 в 13:35
    Действительно хороший стоматолог. Восстановил 3 зуба, которые другие врачи восстанавливать отказывались, настаивая на установке дорогих имплантов (обошла более 5 клиник).
    Посещала его в медицинском центре «Медина» в октябре 2016 года. На все про все понадобилось 3 приема, челюсть заживала и адаптировалась 2 недели. Сейчас все нормально — зубы больше не болят, сколов и трещин нет, еда не застревает в зубах.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 29 апреля 2016 в 14:31
    Водила ребенка на консультацию к Юлии Михайловне,ребенок даже не испугался врача,хоть раньше и боялся стоматолога. Всем мамочкам рекомендую Юлию Михайловну!
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 29 апреля 2016 в 13:07
    Комментарий Очень внимательный врач, результатом довольна. Всем рекомендую.
  • Анонимный пользователь написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 29 апреля 2016 в 9:09
    Спасибо вам за прекрасно проведённое лечение.
  • Arusik Arusik оценил специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину на
    и написал про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 28 апреля 2016 в 15:09
    Юлия Михайловна замечательный доктор. Всегда иду на приём абсолютно уверенная в качестве лечения! Все безболезненно и на высшем уровне!
  • Эльвира написала про специалиста медицинского центра Юлию Михайловну Нелюбину 28 апреля 2016 в 14:48
    Была на лечении у врача Юлии Михайловны не один раз! Отличный врач, очень внимательная, аккуратная, волшебные руки! Ничего и никогда не болело после лечения!!! 5+
    и написал про специалиста медицинского центра Фарида Ильясовича Мехралиева 13 марта 2016 в 18:12
    Очень хороший врач
  • Лизавета Новак написал про специалиста медицинского центра Оксану Владимировну Зайцеву в 4sq 22 марта 2013 в 16:01
    Аня Зайцева — лучший парикмахер! «Легкая рука», после нее волосы растут быстро)

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Медина в Железнодорожном

• Медицинский центр Медина | Железнодорожный 25 июня в 12:09
    А у нас есть аппарат vector ⠀ Он предназначен для снятия поддесневого зубного камня, твердого налета и для лечения парадонтитов, периимплантитов ⠀ Он преобразует ультразвуковую динамику 25000 Гц таким образом, что стоматолог может работать совершенно спокойно и атравматично, быстро и эффективно ⠀ Принцип аппарата Durr Dental Vector Paro: ⠀ Линейное изменение ультразвуковой динамики в наконечнике Paro Движение инструмента параллельно поверхности корня Точное вертикальное отклонение под углом 90° Отсутствие колебательных движений Щадящ— Читать дальше
  • Медицинский центр Медина | Железнодорожный 21 мая в 9:19
    Записки педиатра (13.05.2019):
    У меня дошли руки до написания списка лекарств в дорогу. УРА!!
    Лично я не вижу смысла в случае болезни бегать по незнакомому городу в поисках аптеки. Так, еще в зависимости от страны, на многие лекарства нужен рецепт. Итак, моя аптечка в дорогу (как смеется муж, нужен отдельный чемоданчик)
    «Полисорб» — отравлении
    «Регидрон» — диарея
    Мотилиум — рвота «Нурофен» и «Панадол» — температура и боль
    «Но-шпа» — спазмы, головная боль
    «Граммидин» (взрослый, детский) – боль в горле
    Физ раствор или Аквамарис — спрей — н— Читать дальше
  • Медицинский центр Медина | Железнодорожный 25 апреля в 8:42
     Когда нужно обратиться к эндокринологу:
    ️вы часто ощущаете слабость и  утомляемость без видимых причин;
    ️у вас появилось дрожание рук  или ног;
    ️у вас нарушился менструальных  цикл либо менструации стали чрезмерно обильными или длительными;
    ️вы чувствуете учащенное      сердцебиение;
    ️вам сложно переносить тепло или      холод или у вас повышенная потливость;
    ️у вас повышенный или пониженный      вес;
    ️у вас испортился аппетит;
    ️вы часто находитесь в      подавленном настроении без очевидных причин, появились проблемы с      концентрац— Читать дальше

Записаться на приём в медицинский центр Медина на Пролетарской улице в Балашихе по телефону: +7 (495) 522-53-40.