Медицинский центр Медик на метро Сходненская

• 1 отзыв

Отзывы о медицинском центре Медик на метро Сходненская

• Валентина оценила место на
    и написала 26 июня 2017 в 8:50
    Хочу рассказать о недавно проведенной операции по уменьшению малых половых губ. Операция была сделана в клинике Медик, моим хирургом была Гамкрелидзе Лела Нодариевна. Хотела пару слов сказать об этом докторе: она не только профессионал своего дела но очень приятный в общении и интересный человек.Операция проходила 35 мин под местной анестезией: это было не больно и прошло довольно быстро. После операции я поехала самостоятельно домой. Мне сделали повязку и сказали обрабатывать швы Левомеколем. Прошло уже 10 дней, результаты уже очень радуют, несмотря на то что еще не до конца спал отек, дальше я думаю будет только лучше. Спасибо вам большое, Лела Нодариевна, за вашу приятную компанию и золотые руки!
    • День добрый, уважаемая Валентина. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своей историей. Искренне рады, что операция прошла успешно и вы остались довольны ее результатом. Непременно передадим отдельное спасибо Леле Нодариевне. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Медик».
  • Татьяна оценила место на
    и написала 10 марта 2017 в 12:16
    Гинеколог-врач, которого для себя очень трудно найти. Мне повезло. Манана Анатольевна, Вам большое спасибо! Корректность, деликатность и профессионализм подкупает. Теперь только к вам со всеми своими женскими вопросами и проблемами! А еще вы замечательный человек!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Манана Анатольевна — опытный высококвалифицированный специалист, многие годы помогающая своим пациенткам. Обязательно передадим ваши добрые слова указанному сотруднику. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Медик».
    и написала 21 февраля 2017 в 19:46 , отредактирован 28 февраля 2017 в 10:42
    Моя дочь обратилась в медцентр «Медик» с жалобой на плохое самочувствие на 7-й неделе беременности. Акушер-гинеколог Ломия Манана Анатольевна после осмотра и проведенного УЗИ поставила диагноз «Анэмбриония. Угроза выкидыша» (т.е. эмбриона нет) и отправила на анализ на ХГЧ. На следующий день дочь почувствовала себя хуже (что неудивительно после такого диагноза) и пришла на прием еще раз. Хотя уровень ХГЧ соответствовал сроку нормальной беременности, доктор Ломия, быстренько (в буквальном смысле слова, за пару минут) сделав УЗИ еще раз, снова заявила об отсутствии плода и угрозе кровотечения и предложила вызвать анестезиолога и сделать чистку прямо здесь и сейчас. Слава Богу, мы не рискнули делать операцию в крохотном медцентре из нескольких комнаток, и дочь из дома по скорой отправили в 67 больницу. Там сразу выяснилось, что ребеночек есть, и живой, и нормально развивается. Да, угроза выкидыша, но это не страшно, если лечить. Сейчас дочь уже давно снова дома, все пока нормально и с ней, и с ребенком. Надеемся, что перенесенный будущей мамой сильнейший стресс не слишком сильно скажется на его здоровье.
    3 февраля 2017 г. я пробовала обсудить с доктором Ломия данную ситуацию. Она очень спокойно заявила мне, что не знает, как такое получилось, и заволновалась только тогда, когда я пообещала ей этот рассказ в отзывах.
    Люди! Будьте бдительны! В этом медцентре либо оборудование никуда не годится, либо работающие на нем врачи (уж по крайней мере акушер-гинеколог Ломия) не имеют должной квалификации.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Очень удивлены, что подобное поведение доктора имело место быть. Манана Анатольевна всегда ответственно и добросовестно подходит к выполнению своей работы. Для проведения проверки нам необходима дополнительная информация. Обратитесь, пожалуйста, по телефону, указанному на странице, для уточнения недостающих сведений. Виновные будут обязательно наказаны. Надеемся, состояние здоровья вашей дочери в данный момент улучшилось. С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Виктория оценила место на
    и написала 21 декабря 2016 в 22:39
    Виктория

Оперировалась у Лелы Нодариевны 6 месяцев назад, объем немалый, веки и коррекция подбородка. Поначалу переживала, что отечность сходит медленно, синяки держались довольно долго, но сейчас понимаю, что все это мелочи. С каждым днем старания Лелы Нодариевны и мои не прошли даром, стала моложе лет на 10.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 15:29
      Здравствуйте Виктория, спасибо вам за высокую оценку работы нашего хирурга, я с вашим мнением абсолютно согласна!! Лела Нодариевна высокопрофессиональный специалист в своей области.
      С уважением, управляющая.
    и написала 17 декабря 2016 в 15:04
    Обращалась в клинику для лазерного удаления небольших сосудиков на лице. Мне обещали, что все заживет бесследно через неделю. После проведения всех манипуляций, еще в клинике, на местах воздействия лазера, стали появляться маленькие волдырики. Врач Лела Нодариевна Гамкрелидзе на все это посмотрела, ее ничего не смутило, дала пробничек заживляющего крема и отправила домой. На следующий день все волдырики превратились в огромные волдыри, пол сантиметра в диаметре. Мне пришлось обращаться уже в другую клинику для лечения полученных ожогов (не поймите неправильно, но обращаться в Медик желания абсолютно не было, здоровье дороже) Если коротко и не описывать, мягко говоря, сильное удивление врача, мне сказали, что перед проведением каких-либо манипуляций, тем более на лице, врач должен был проверить действие лазера на коже пациента. Не буду гадать, почему так произошло, я не специалист, но кожу мне просто сожгли. Услуга, кстати, мне обошлась в 10 тыс. Сейчас у меня все лицо в шрамах, от которых я пытаюсь избавиться с помощью пилингов, естественно, уже в другой клинике. Справедливости ради, должна заметить, что ранее я уже обращалась в Медик для лазерного удаления татуажа бровей, осложнений не было. Так что очень не рекомендую какие-либо лазерные манипуляции в этой клинике на лице.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2016 в 11:45
      Здравствуйте Елена, очень удивлена реакцией вашей кожи на удаление сосудов, тем более, что вы уже пользовались нашими услугами по удалению татуажа бровей без осложнений. Обе процедуры делались на одном и том же аппарате. Хотелось бы разобраться в этом подробнее и выяснить причину вашего недовольства. А также вручить вам сертификат на бесплатную УЗИ диагностику любого органа. Со своей стороны хочу заметить, что это первый негативный случай по поводу лазера и тем более по поводу заслуженного доктора, кмц Лелы Нодариевны. Телефон для связи 89165950888 руководитель Оксана Николаевна.
        и написала 21 декабря 2016 в 12:46
        Добрый день, Оксана Николаевна, причину своего недовольства я уже описала — после процедуры лазерного удаления сосудов появились ожоги, после которых остались шрамы. Если доктор - КМН, это еще не означает, что он не может ошибиться.
        Возможно, дело в том, что брови более темные, поэтому никаких последствий при удалении татуажа не было. Но на кожу лица было оказано значительно более сильное воздействие, чем требовалось для процедуры.
        Хочу заметить, что сама процедура обошлась мне в 10 тыс рублей + две процедуры пилинга Джесснера на область щек, где была основная масса шрамов, еще 5200, и это, скорее всего не последние пилинги, которые мне предстоят. Заметьте, все в области лица, поэтому компенсация в виде сертификата на узи, кажется по меньшей мере странной.
        Спасибо
  • Алексей Кабанов оценил место на
    и написал 14 декабря 2016 в 11:48
    Проблемы со спиной беспокоят давно, по этому поводу обращался в разные медучреждения. Знакомые посоветовали центр «Медик», конкретно ревматолога Зайцеву Елену Михайловну. Записался на прием, прошел обследование. Спасибо Елене Михайловне, разобралась в первопричине, назначила курс лечения. Уже через несколько процедур почувствовал улучшение, теперь чувствую себя хорошо. Надеюсь, что рецидива не будет.
    и написал 3 декабря 2016 в 15:49
    Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о клинике Медик на м.сходненской и о замечательном пластическом хирурге Леле Нодариевны,начну с того,что я очень долго искала клинику,врача,чтоб убрать свой страшный келлоидный шрам на локте,по мимо эстетики шрам причинял дискомфорт,чесался,тянуло кожу и т.д,почти 6 лет,объездила много клиник,но везде мне отказывали говорили,что большой риск и шрам разрастется еще больше,но я все равно верила,что найду своего врача,который мне поможет!Совершенно случайно очередной раз когда я искала в инете я наткнулась на Лелу Нодариевну и естественно перерыла весь инет,чтоб побольше о ней узнать.Я позвонила и записалась в центр Медик без особой надежды,что помогут,к моему огромному счастью врач осмотрела внимательно и согласилась провести операцию,надо было сдать кровь на все инфекции,прям там же мне предложили все сдать,что тоже очень удобно,не могу не похвалить и медсестру Майю у которой очень легкая рука я ничего не почувствовала,анализы на следующий день были готовы и назначили операцию.В день операции меня подготовили,одели в халат,чтоб все стерильно было и сделали операцию,уже сразу как только шрам вырезали я почувствовала облегчение,ничего не тянуло,не чесалось,была легкость и в руке и в душе,рану так хорошо зашили,что я просто уверенна на 100%,что не останется и следа от шрамика,прошло две недели и мне сняли швы,все зажило без всяких проблем и воспалений! Получился большой отзыв,но я хочу,чтоб как можно больше людей узнали о замечательном,очень чутком пластическом хирурге Гамкрелидзе Леле Нодариевны она не только Красавица но и Профессионал своего дела с очень легкой рукой! Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЛЕЛЕ НОДАРИЕВНЕ,СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ,ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2016 в 22:51
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о гинекологе Манане Анатольевне, ее я нашла по отзывам в интернете 2 года назад и решила записаться на прием, с тех пор наблюдать у нее, Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА…ИДИТЕ К НЕЙ ЭТО НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА И ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Моя сестра,по моему совету, у нее удачно прошла лечение а вот в обычной поликлинике даже не заметили заболевания..и к манане она попала уже в запущенной стадии но теперь все хорошо. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ!!!!!
    и написал 17 сентября 2015 в 16:48
    Хочу поделиться новостью. Много лет хожу по докторам с бесплодием (мне 39 лет) назначали только стандартные гормоны и УЗИ. случайно пришла к врачу Ломия М.А. Это единственный врач который назначил мне антимюллеров гормон (его оказывается нодо было сдавать в первую очередь) и МРТ головы.Все грамотно объяснила. Надеюсь у меня все получиться.
    и написал 20 июня 2015 в 8:34
    Очень хороший медцентр «МЕДИК».Доступные цены,внимательное отношение к пациентам, удобная запись.Отдельная благодарность Ломия М.А.назначает только реально нужные анализы, грамотно и внимательно относится к пациенту.
  • Анна написала про это место 15 июня 2015 в 16:01
    Узнала я про этот центр по отзывам и осталась… Мерси! Соотношение цены, качества (по крайней мере я очень растрогана), привлекательная программа бонусов и скидок и количество услуг в одном месте…
    …считаю, что очень не плохая клиника (МЕДИК) в Москве…))
    На деле, а не на словах!!!
    Я очень довольна, решением моей проблемы, которая мучила на протяжении столько лет… Не хочу дать огласке свою болезнь, простите…
    Огромное спасибо!!!
  • Анна написала про это место 7 июня 2015 в 21:11
    Я обращалась сюда с дерматологическими проблемами, результат лечения отличный))) Высыпания пропали достаточно быстро, и я благодарна за это профессионалам клиники! Хочу привести сестру, у нее похожие проблемы…
    Я очень благодарна…
    и написал 3 апреля 2015 в 20:06
    Мне тоже как и многим всем, хочется сказать тёплые слова благодарности и передать это этими строками врачам МЕДИКа!
    — за отношение, сочувствие, сопереживание, ЗА ИЗЛЕЧЕНИЕ…
    Спасибо ВАМ всем… кто был и есть рядом…
    с ув. Петрова
    и написал 27 марта 2015 в 21:29
    В этом цетре я наблюдаюсь беременность. Очень нравится само отношение. Спасибо очень обходительные и внимательные врачи.
    • Медицинский центр Медик написал про это место 2 апреля 2015 в 21:58
      Здравствуйте! Большое спасибо, за проявленное внимание. Жаль, что пользователь анонимный!
      • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2016 в 18:37
        Не подскажите сколько стоит прирывание беременности и консультация в общей сумме?
    и написал 10 января 2015 в 12:04
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу — Курову Никите Валентиновичу… у которого действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Замечательный хирург, знающий свое дело и хороший человек, с чувством юмора, который приободрял в сложные минуты.
    Желаю всем успехов в их сложной работе и всего хорошего!!! Будьте здоровы и вы!
    Таня Остапова
    и написал 10 января 2015 в 12:03
    Я обратилась в мед.центр «Медик», была нужна консультация гинеколога. Меня направили к доктору Ломия Манана, она меня обследовала и назначила лечение. Я осталась довольна! Все у меня хорошо, иду на поправку. Хочу отметить, что в этом центре врачи внимательные, вежливые и по результатам вижу, что знают толк в своём деле.
    Особенная благодарность Манане!
    Спасибо!!!
    С искр.ув. Света
    и написал 9 января 2015 в 20:29
    Надежда.
    Я очень довольна результатом лазерной шлифовки, после которой ни разу не отмечала никаких побочных явлений, а процесс реабилитации проходил быстро и легко. После каждой процедуры чувствую себя помолодевшей и полностью обновленной. Спасибо врачу Леле Нодариевне.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2014 в 12:48
    Хочу добавить положительный отзыв о работе Лелы Нодариевны. Прошло немного времени со дня оп, но уже видно, что внешний вид верхних век стал намного лучше. Не было проблем ни со швами, ни с реабилитацией, ни с процессом самой оп.
    Видела результат ее работы на нижних веках — идеальная работа, швы невозможно рассмотреть, внешний вид свежий, никаких впадин и синяков под глазами.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2014 в 12:46
    Огромное спасибо замечательному врачу Леле Нодариевне. Она посоветовала мне процедуру плазмолифтинга. Я просто в восторге от результата. С каждым разом я становлюсь заметно моложе. И что особенно приятно — соответствие качества такой процедуры и ее цены. Спасибо вашему замечательному центру.
    и написал 30 октября 2014 в 10:23
    Я очень довольна результатами пластики век у Лелы Нодариевны и должна сказать, что она — одна из тех немногих врачей, которые сочетают в себе высочайший профессионализм и остаются при этом очень хорошими людьми. Отличный результат, именно тот, о котором я всегда мечтала. Спасибо ЛЕЛА НОДАРИЕВНЕ за его труд!

Ольга Новикова
  • Katrin оценила место на
    и написала 20 октября 2014 в 16:47
    Была на процедуре у косметолога Ирины Николаевны. Приятная атмосфера, никакой антисанитарии нет, люди которые это пишут явно не в себе. Очень квалифицированный врач, все рассказала, можно сказать разжевала… Увлажняющий уход за кожей очень приятная процедура, всем советую… Хороший центр, цены адекватные, но самое главное для каждого человека- найти «своего» врача, я своего нашла!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2014 в 17:01
    Манана Анатольевна!
    Спасибо Вам огромное, за профессионализм,человечность,за заботу. Я безумно рада,что наблюдаюсь у такого врача от Бога (не побоюсь этого слова). Помимо этого вы прекрасный человек, очень милая женщина.
    Сама клиника мне тоже очень нравится, как местоположением, так и чистотой, атмосферой и милыми администраторами.
    Могу с уверенностью советовать данное учреждение (а особенно, Манану Анатольевну) своих близким и знакомым,т.к. точно знаю,что все процедуры и консультации будут предоставлены на высшем уровне и в полном объеме.
    Спасибо, что Вы есть!
  • Денис Евстигнеев оценил место на
    и написал 27 сентября 2014 в 12:33
    Буду краток. В апреле 2014 обращался к урологу,так как очень сильно беспокоили боли,врач назначил много разных анализов, узи и лечение. В результате месячных походов в клинику,диагноз поставлен не был,врач уролог у которого проходил лечение ссылался то на одно,то на другое. Цены на повторные консультации постоянно прыгали. При обращении в Гос учреждение,был поставлен диагноз который вообще ДАЖЕ не был озвучен урологом клиники МЕДИК. В результате после лечения в больнице,проблема была решена. Хочется поставить под сомнения профессионализм врача и качество работы медцентра в целом. Пришли к выводу — это схема развода на деньги. На последок: грудному ребенку понадобился анализ на дисбактериоз. Администратор приняла анализ со словами что он готовится 7 дней, как оказалось, он готовился 7 рабочих дней, но не суть, т.к. ждать пришлось с 18.09.14 по 27.09.14 учитывая что последние 4-ре дня узнавали о готовности. После моего жесткого разговора с администратором через 30 минут поступил звонок,что анализ готов. В данном случае Мед.Центр был не прав, но это не помешало администратору мне нахамить. В дальнейшем сам не буду пользоваться услугами центра и никому не советую!!!!
  • Никитова Нелли написал про это место 12 сентября 2014 в 18:25
    Удивлена хорошими отзывами. Я была там по совету подруги у косметолога. Да косметолог хороший. Но когда я обнаружила, что у них там 4—5 кабинетов я была в шоке мягко говоря. То есть я лежу у косметолога в кресле и возможно час назад в этом же кабинете делали аборт. Извините но как бы не был хорош ихний ремонт, в плане медицины там одна антисанитария. У них миллион услуг на 4 кабинета. Желаю им удачи но моей ноги не будет в этой клинике. А про гинеколога вообще молчу. Когда с кожей проблемы рекомендуют обратится к гинекологу и проверить кровь на гормоны. А у этого врача по моему только деньги в голове и в глазах. Задумайтесь перед тем как идти к ним.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 октября 2014 в 10:48
      Странная вы девушка, Нелли…Сразу скажу, в этом центре не была, спорить с отзывом не буду (меня только слово «ихний» смутило), но прочитав ваше высказывание о взаимосвязи гормонов с стоянием кожи, не могла удержаться))) Я сама наблюдалась во многих клиниках, кучу врачей поменяла, и поверьте, проверить кровь на гормоны не просто желательно, а я бы сказала необходимо. Погуглили бы хоть перед тем, как писать…Мне кажется, в наше время, имея возможность доступа к неограниченным интернет ресурсам, стыдно ими не пользоваться.
    • Оксана Николаевна оценила место на
      и написала 18 сентября 2014 в 16:18
      Здравствуйте уважаемая Нелли. Врачу абсолютно нет надобности делать аборт в косметологическом кабинете, потому что в медцентре есть современная, хорошо оснащенная операционная. А вот гинеколог у нас лучший в районе, чтобы попасть к ней, нужно записываться за 2 недели. Приходите — не пожалеете. Здоровья вам
    и написал 9 сентября 2014 в 15:23
    Здравствуйте. В таком восторге, что хочу со всеми поделиться, 1.5года хожу в эту клинику к косметологу Ирине Николаевне. Получаю одни удовольствия, а на прошлой неделе она мне предложила новую процедуру на аппарате Биожени, после которой я помолодела лет на 10!!!! Всем советую, эффект потрясающий и виден сразу. Аппарат СУПЕР!!!
    и написал 4 августа 2014 в 9:29
    Не могу говорить за весь центр, но врач-гинеколог Манана Анатольевна — это нечто. Поставила два противоречащих друг другу диагноза, обнаружила гормональный сбой, направила на кучу анализов, наговорила просто ужасных вещей, не моргая глазом. Хорошо, что у меня есть проверенный врач, к которому сразу не было возможности сходить, оказалось, что у меня все в порядке.
  • Ксения написала про это место 29 мая 2014 в 14:12
    Отличный центр.Семь лет назад я стояла там на учете по беременности!Теперь уже 6месяцев наблюдают со второй беременностью!И всегда вежливый и внимательный персонал!!!А Манана Анатольевна вообще врач- гинеколог от Бога.
  • Настя оценила специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написала 30 октября 2017 в 22:07
    Делала шлифовку у хирурга Гамкрелидзе Л.Н. Хочу сказать сразу, я была потрясена-мало того, что она-человек обходительный и приятный в общении, так и безусловно мастер своего дела. Процедура прошла легко и безболезненно. Сначала лицо горело, было жжение, краснота и отечность, но все это прошло через 3 дня. Результатом осталось очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2017 в 21:06
      Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Как Вы верно заметили, Лела Нодариевна внимательно подходит к своим пациентам и делает всё, что в её силах, чтобы оказанная помощь была своевременной и максимально эффективной. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Наталья оценил специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия на
    и написал 25 июля 2017 в 16:25
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, о работе врача акушера-гинеколога Манана Анатольевна Ломия! Огромное спасибо, что я Вас нашла! Вы очень внимательная, тактичная, профессионально и грамотно подобрали курс лечения, самое главное рассеили все сомнения и вселили спокойствие в меня, что все можно вылечить! Огромное Вам спасибо!!!!!!!! Спасибо за то, что вы в душе еще и психолог, умеете вести диалог с пациентом, тем самым располагая к себе!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2017 в 13:43
      Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Манана Анатольевна, действительно, замечательный специалист, она восхитительно справляется со своей работой. Будем рады поблагодарить доктора от Вашего имени. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Медик».
  • inga оценила специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написала 12 июля 2017 в 21:04
    Пишу свой благодарный отзыв лучшему пластическому хирургу Гамкрелидзе Лелe Нодариевне. Очень профессионально и с грамотным подходом работает этот доктор. Я своим лицом довольна. Доктор,спасибо огромное.
    • Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Пожалуй, именно комментарии наших дорогих клиентов и являются самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим персональную благодарность Гамкрелидзе Лелe Нодариевне. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медик».
  • Вадим оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал 22 июня 2017 в 11:07
    Делал у Лелы Нодариевны блефаропластику век, хотел чтобы глаза были более открытыми, так лучше смотрится. Сделали мне все замечательно, получил то, что и хотел!
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 21:49
      Вадим, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Лела Нодариевна, действительно, прекрасный специалист. Она очень внимательно и со всей ответственностью подходит к своей работе. Рады, что обращение в центр оставило только приятные воспоминания. Рады стараться! С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Елена. оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал 18 февраля 2017 в 15:57
    06 февраля 2017
    Делала пластическую операцию иссечение П/ож. рубца у Гамкрелидзе Лелы Нодариевны. Напишу сразу была на консультации у нескольких хирургов в разных клиниках и только придя к ЛЕЛЕ НОДАРИЕВНЕ поняла что буду делать операцию здесь! Профессионализм и доброжелательность доктора мне сразу понравилась! Операция прошла просто замечательно, никакого дискомфорта я не ощутила.В конце я увидела результат и была очень довольна им. Шрам стал ровненький и тоненький, не сравнить с тем что было. Всем рекомендую и клинику и доктора!!!
  • Екатерина Катерина оценила специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написала 27 ноября 2016 в 15:43
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о посещении врача Гамкрелидзе Лелы Нодариевны. Обращалась дважды по поводу удаления новообразований — впечатления исключительно положительные! Прекрасный специалист, очень располагает к себе, внимательна, ответственна. Рекомендую обращаться именно к данному специалисту!

и написал 16 декабря 2016 в 18:21
    Сегодня была у гастроэнтеролога, врач мне совершенно не понравилась, прописала мне куча анализов, исходя из предыдущих, чуть не поставила мне страшный диагноз!! Я ей не поверила и обратилась в другую клинику, там сказали, что у меня абсолютно все в норме, просто некоторые дефекты нужно устранить, прописали мне лечение и я счастливая ушла домой, а над тем диагнозом который мне хотели поставить посмеялись, сказали, что ни одного признака на подозрение нет! Вот и доверяй врачам, в медипоказать весь текст
  • Леся Добрынина оценил место на
    и написал 6 декабря 2016 в 14:51
    Очень понравился этот центр. Внимательное отношение к пациентам и доступные цены. Отлично выполняют свою работу. К тому же очень удобное расположение клиники — очень близко к метро, несколько минут и ты на месте. Несколько раз уже устанавливала пломбы и в последний свой визит установили коронку. Все отлично держится и выглядит — спасибо большое.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Медик на метро Сходненская

• МЦМ | Медицинский центр «Медик» 1 мая 2017 в 18:39
    В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть этот день пройдет в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.
  • МЦМ | Медицинский центр «Медик» 25 апреля 2017 в 10:02
    Удаление пигментных пятен и веснушек на лице лазером от — 10000 руб.
    В нашей клинике- Пигментные пятна светло- и темно-желтого цвета образуются на лице, кистях рук и реже на теле. Они возникают из-за отложений в коже особого красящего вещества — меланина, реагирующего на ультрафиолет. По этой причине пигментация усиливается при длительном нахождении на солнце, например в летний период, и становится менее заметной при снижении воздействия ультрафиолета зимой. Пигментные пятна отличаются глубиной залегания. Чем глубже они находятся, тем сложнее и— Читать дальше
  • МЦМ | Медицинский центр «Медик» 24 апреля 2017 в 22:02
    Многофункциональный аппарат APOLLO V+ применяется в области эстетической медицины и косметологии, который объединил в себе 6-ть видов наиболее востребованных типов оборудования, например, такие как: фотоэпилятор, IPL, RF, лазерный аппарат для фракционного омоложения кожи и др. В качестве терапевтического воздействия аппарат использует четыре вида лазерного излучения, широкополосное высокоинтенсивное импульсное световое излучение (IPL) и радиочастотное излучение высокой частоты (RF). Каждый вид терапевтического воздействия осуществляется определ— Читать дальше