Медицинский центр Медик на метро Сходненская
до м. Сходненская — 0.5 км

Медицинский центр Медик на метро Сходненская

154 оценки
+7 (499) 493-2... — показать +7 (495) 949-9... — показать +7 (909) 974-3... — показать
Сайт: medik.obiz.ru
Время работы: пн-пт: 08:00—20:00; сб: 09:00—19:00; вс: 09:00—15:00
Юридическое название: ООО «Импульс»
Руководитель: Карцев Алексей Алексеевич
Год основания: 1997

МРТ24
    Сиреневый бульвар, 4 строение 6
    Олег
    Приятно посещать такие медицинские центры, как МРТ 24. Бывал и в других подобных, но тут впечатляющие условия. Обратиться пришлось по состоянию здоровья, и ближайшим местом оказалась точка на Сиреневом бульваре. На входе встречает приятный и…
    Здоровье человека
    Шарикоподшипниковская улица, 40
    Игорь С.
    Последние несколько месяцев умирал от мигрени. На второй месяц понял,что самолечение таблетками ни к чему хорошему не приведет и решил проконсультироваться с врачом. Ждать уже не мог,поэтому в гос. поликлинику не пошел. Нашел в интернете частную…
    Клиника доктора Исаева
    Бабаевская улица, 6
    Наталья
    При возникновении такой беды, как подростковая наркомания, многие родители не знают, куда бежать. В этом плане мне повезло- я мама 17-летнего бывшего наркомана, которого мне в буквальном смысле слова вернули врачи клиники доктора Исаева. Отдельная…
    МРТ24
    улица Островитянова, 1с9
    Александр
    Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего диагностического центра. Желаем крепкого здоровья!
    Администрация центра «МРТ 24»

Акции

Специалисты медицинского центра Медик на метро Сходненская

• +7 (499) 493-2... — показать
    6 отзывов
  • +7 (499) 493-2... — показать
    15 отзывов

Отзывы о медицинском центре Медик на Нелидовской улице

• Наталья сообщила отзыв по телефону 2 ноября 2018 в 20:16
    Я записалась на УЗИ на одно время, а приняли меня через полчаса. Результат не выслали на почту, не спросили её.
  • Филипп сообщил отзыв по телефону 25 октября в 18:26
    Мне не понравился администратор, девушка всячески пыталась выманить деньги. Я сдавал анализы, заплатил 7000 рублей. Меня отправили на консультацию к врачу. Я также оплатил прием. Повторная консультация должна была быть бесплатная. Я повторно пришел в клинику, администратор сразу направил на прием к врачу. Врач проделал все манипуляции, точно такие же, как и пять дней назад: измерил давление и температуру, проверил рост и вес. Хотя за пять дней в росте ничего не поменяется. Когда я вышел от врача, то администратор сказал платить. Но мне говорили же, что консультация бесплатная. Я отказался платить, а мне сказали, что будет это на моей совести, что врач бесплатно работал. Но, по сути, врач ничего нового не сделал, все как в прошлый раз. Администратор не озвучивает цены, а сразу отправляет на осмотр.
  • Петр сообщил отзыв по телефону 19 сентября в 19:39
    Про записи мне озвучили одну стоимость лазерного удаления родинки. По факту стоимость выросла в три раза. Больше посещать не буду.
  • Зульфия оценил место на
    и написал про это место 7 сентября в 20:53
    Обратилась к поводу блефорапластики в клинику Медик по положительным отзывам в интернете. Не жалею-операция прошла успешно при минимуме реабилитационном периоде.Уже чувствую себя замечательно.Спасибо пластическому хирургу Гамкрелидзе Леле Надариевне -настоящему профессионалу своего дела. Буду обращаться только к ней -тактичному и чуткому человеку!порадовал и весь персонал клиники. Спасибо и медсестре Асель доброй и приветливой девушке, ассистировавшей на операции.Рекомендую клинику для обращения по различным вопросам!
    • Анонимный пользователь написал про это место 9 сентября в 23:13
      Здравствуйте Зульфия! Спасибо Вам за добрые и приятные слова в адрес нашего коллектива. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вам и вашей семье! Всегда рады прийти на помощь.
  • Елена Николаевна написал про это место в книге отзывов 3 сентября
    Когда я пришла в центр, то меня сразу же отправили к хирургу. Договор не заключили, хотя я была впервые в центре. Хирург сразу же провел необходимую процедуру, но я не была уверена в стерилизации инструментов, так как при мне их не обрабатывали. После того как я вышла, то у администратора попросила договор о прошедших процедурах. Администратор был удивлен, что я его попросила.
  • Николай написал про это место в книге отзывов 9 августа
    Я пришел на прием к врачу, чтобы удалить бородавку. А мне начали писать кучу назначений к другим врачам, которые стоят дополнительных затрат. Этот доктор бородавку мне так и не удалил, к другим врачам я обращаться не стал.
  • Элконора оценила место на
    и написала про это место 30 июля в 15:19
    Большое спасибо Леле Нодариевне Гамкелидзе за высокий профессионализм, заботу и внимание к нам — вашим пациентам!!! 15 лет назад я впервые стала пациенткой Лелы Нодариевны, которая великолепно сделала мне блефорапластику верхних век. Недавно я вновь обратилась к услугам Лелы Нодариевны, чтобы убрать мешки под глазами. Результат превзошел все мои ожидания!!! СПАСИБО Лела Нодариевна!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 2:19
      Здравствуйте, Элеонора! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Как Вы верно отметили, Лела Нодариевна — высококвалифицированный специалист с колоссальным опытом, аккуратно и ответственно выполняющий свою работу. С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Анастасия Юрьевна написал про это место в книге отзывов 30 июля
    Я крайне недовольна таким наглым поведение врача. Я была на фолликулометрии. На прием отвели всего 10 минут. Когда я начала задавать интересующие вопросы, врач ответил, чтобы я записывалась на прием и там он мне на всё ответит, хотя оплата была полноценно и за услугу, и за консультацию.
    • Официальный комментарий заведения написан 17 сентября в 3:13
      Здравствуйте, Анастасия Юрьевна! Приносим извинения за возникшее недопонимание. Действительно, фолликулометрия не занимает много времени. Удивлены, что доктор не ответил на Ваши вопросы, хотя консультация была оплачена. Пожалуйста, помогите разобраться, корректны ли были действия сотрудников. Уточните подробную информацию о визите по телефону. Будем рады помочь! С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Анонимный пользователь написал про это место в книге отзывов 10 июля
    Обслуживанием я довольна, все быстро, без задержек. Я сдавала анализы, результаты были готовы в срок, на почту выслали без напоминания. Персонал и доктора внимательные и приветливые.
  • Юлия написала про это место в книге отзывов 7 июля
    Это единственное место, где можно сделать УЗИ на большом сроке беременности дешево. Я подошла, мне сделали исследование сразу, быстро, без всяких предварительных записей. Просто все идеально.
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 8 мая в 19:47
    Огромное человеческое спасибо замечательно врачу Манане Анатольевне. Обратилась к ним в апреле 2018 года. И очень рада. Решили мою проблему быстро качественно и без последствий. На все вопросы до и после операции врач ответила. Сомнений и недоверия не было. Это врач с большим стажем работы. Операцию сделали под общим наркозом. Последствий нет. Наркоз хороший. Обязательно обращусь к ним еще. И посоветую подругам. Так как хороший врач в наше время это большая удача. Спасибо Манане Анатольевне еще раз.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своей историей. Мы искренне рады, что смогли помочь. Манане Анатольевне обязательно передадим отдельное спасибо. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Медик».
  • Елена оценил место на
    и написал про это место 8 мая в 17:36 , отредактирован 8 мая в 20:58
    В апреле 2018 года обратилась в этот медицинский центр и попала к чудо врачу Манане Анатольевне. Из за ошибки в женской консультации пришлось искать хорошего врача и очень счастлива,что встретила Манану Анатольевну. Операция была под общим наркозом. Наркоз хороший. Никаких последствий после операции. На все вопросы до и после операции доктор ответила как надо…отчаявшейся женщине… Спасибо и центру и доктору. Обязательно обращусь к ним еще раз и посоветую подругам. Так как хороший врач..это большая удача.
    И еще… Манана Анатольевна это доктор с большим стажем работы.
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Обязательно передадим Манане Анатольевне личную благодарность от вашего имени. Надеемся, что с вашим здоровьем в настоящий момент все в полном порядке. Всегда ваши, администрация медицинского центра «Медик».
  • Рухсана оценил место на
    и написал про это место 17 февраля в 2:27
    Манана Анатольевна! Спасибо вам большое за вашу работу! Вы не только отличный специалист, но и чудесный человек! Благодаря вам, в нашей семье долгожданное пополнение.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 14:55
      Здравствуйте, уважаемая Рухсана. Сердечно благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Ваши теплые слова обязательно найдут своего адресата, мы с радостью передадим благодарность Манане Александровне. Также хотелось бы пожелать крепкого здоровья вам, вашему малышу и всем близким. Счастья вам и всего наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Медик».
  • Михаил Д. оценил место на
    и написал про это место 9 февраля в 15:35 , отредактирован 9 февраля в 17:03
    Врачи долго не могли разобраться с моими проблемами, была сделана масса анализов и исследований, диагноза не было. На центр «Медик» вышел по отзывам
    и практически с первого посещения получил диагноз (не хочу конкретизировать), причем при минимуме исследований и анализов.
    Спасибо врачам центра за профессионализм, а персоналу за чуткость и такт.
    Удачи,
    • Официальный комментарий заведения написан 20 февраля в 14:54
      Уважаемый Михаил, добрый день. Большое спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Ваш отзыв — это отличный стимул для дальнейшего профессионального роста. Нам отрадно слышать, что вы остались довольны результатами лечения. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Медик».
  • Валентина оценила место на
    и написала про это место 26 июня 2017 в 8:50
    Хочу рассказать о недавно проведенной операции по уменьшению малых половых губ. Операция была сделана в клинике Медик, моим хирургом была Гамкрелидзе Лела Нодариевна. Хотела пару слов сказать об этом докторе: она не только профессионал своего дела но очень приятный в общении и интересный человек.Операция проходила 35 мин под местной анестезией: это было не больно и прошло довольно быстро. После операции я поехала самостоятельно домой. Мне сделали повязку и сказали обрабатывать швы Левомеколем. Прошло уже 10 дней, результаты уже очень радуют, несмотря на то что еще не до конца спал отек, дальше я думаю будет только лучше. Спасибо вам большое, Лела Нодариевна, за вашу приятную компанию и золотые руки!
    • День добрый, уважаемая Валентина. Сердечно благодарим вас за то, что поделились своей историей. Искренне рады, что операция прошла успешно и вы остались довольны ее результатом. Непременно передадим отдельное спасибо Леле Нодариевне. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «Медик».
  • Татьяна оценила место на
    и написала про это место 10 марта 2017 в 12:16
    Гинеколог-врач, которого для себя очень трудно найти. Мне повезло. Манана Анатольевна, Вам большое спасибо! Корректность, деликатность и профессионализм подкупает. Теперь только к вам со всеми своими женскими вопросами и проблемами! А еще вы замечательный человек!
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за оставленный отзыв. Манана Анатольевна — опытный высококвалифицированный специалист, многие годы помогающая своим пациенткам. Обязательно передадим ваши добрые слова указанному сотруднику. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Медик».
  • Elena оценила место на
    и написала про это место 21 февраля 2017 в 19:46 , отредактирован 28 февраля 2017 в 10:42
    Моя дочь обратилась в медцентр «Медик» с жалобой на плохое самочувствие на 7-й неделе беременности. Акушер-гинеколог Ломия Манана Анатольевна после осмотра и проведенного УЗИ поставила диагноз «Анэмбриония. Угроза выкидыша» (т.е. эмбриона нет) и отправила на анализ на ХГЧ. На следующий день дочь почувствовала себя хуже (что неудивительно после такого диагноза) и пришла на прием еще раз. Хотя уровень ХГЧ соответствовал сроку нормальной беременности, доктор Ломия, быстренько (в буквальном смысле слова, за пару минут) сделав УЗИ еще раз, снова заявила об отсутствии плода и угрозе кровотечения и предложила вызвать анестезиолога и сделать чистку прямо здесь и сейчас. Слава Богу, мы не рискнули делать операцию в крохотном медцентре из нескольких комнаток, и дочь из дома по скорой отправили в 67 больницу. Там сразу выяснилось, что ребеночек есть, и живой, и нормально развивается. Да, угроза выкидыша, но это не страшно, если лечить. Сейчас дочь уже давно снова дома, все пока нормально и с ней, и с ребенком. Надеемся, что перенесенный будущей мамой сильнейший стресс не слишком сильно скажется на его здоровье.
    3 февраля 2017 г. я пробовала обсудить с доктором Ломия данную ситуацию. Она очень спокойно заявила мне, что не знает, как такое получилось, и заволновалась только тогда, когда я пообещала ей этот рассказ в отзывах.
    Люди! Будьте бдительны! В этом медцентре либо оборудование никуда не годится, либо работающие на нем врачи (уж по крайней мере акушер-гинеколог Ломия) не имеют должной квалификации.
    • Здравствуйте, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Очень удивлены, что подобное поведение доктора имело место быть. Манана Анатольевна всегда ответственно и добросовестно подходит к выполнению своей работы. Для проведения проверки нам необходима дополнительная информация. Обратитесь, пожалуйста, по телефону, указанному на странице, для уточнения недостающих сведений. Виновные будут обязательно наказаны. Надеемся, состояние здоровья вашей дочери в данный момент улучшилось. С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Виктория оценила место на
    и написала про это место 21 декабря 2016 в 22:39
    Виктория

Оперировалась у Лелы Нодариевны 6 месяцев назад, объем немалый, веки и коррекция подбородка. Поначалу переживала, что отечность сходит медленно, синяки держались довольно долго, но сейчас понимаю, что все это мелочи. С каждым днем старания Лелы Нодариевны и мои не прошли даром, стала моложе лет на 10.
    • Официальный комментарий заведения написан 27 декабря 2016 в 15:29
      Здравствуйте Виктория, спасибо вам за высокую оценку работы нашего хирурга, я с вашим мнением абсолютно согласна!! Лела Нодариевна высокопрофессиональный специалист в своей области.
      С уважением, управляющая.
    и написала про это место 17 декабря 2016 в 15:04
    Обращалась в клинику для лазерного удаления небольших сосудиков на лице. Мне обещали, что все заживет бесследно через неделю. После проведения всех манипуляций, еще в клинике, на местах воздействия лазера, стали появляться маленькие волдырики. Врач Лела Нодариевна Гамкрелидзе на все это посмотрела, ее ничего не смутило, дала пробничек заживляющего крема и отправила домой. На следующий день все волдырики превратились в огромные волдыри, пол сантиметра в диаметре. Мне пришлось обращаться уже в другую клинику для лечения полученных ожогов (не поймите неправильно, но обращаться в Медик желания абсолютно не было, здоровье дороже) Если коротко и не описывать, мягко говоря, сильное удивление врача, мне сказали, что перед проведением каких-либо манипуляций, тем более на лице, врач должен был проверить действие лазера на коже пациента. Не буду гадать, почему так произошло, я не специалист, но кожу мне просто сожгли. Услуга, кстати, мне обошлась в 10 тыс. Сейчас у меня все лицо в шрамах, от которых я пытаюсь избавиться с помощью пилингов, естественно, уже в другой клинике. Справедливости ради, должна заметить, что ранее я уже обращалась в Медик для лазерного удаления татуажа бровей, осложнений не было. Так что очень не рекомендую какие-либо лазерные манипуляции в этой клинике на лице.
    • Официальный комментарий заведения написан 20 декабря 2016 в 11:45
      Здравствуйте Елена, очень удивлена реакцией вашей кожи на удаление сосудов, тем более, что вы уже пользовались нашими услугами по удалению татуажа бровей без осложнений. Обе процедуры делались на одном и том же аппарате. Хотелось бы разобраться в этом подробнее и выяснить причину вашего недовольства. А также вручить вам сертификат на бесплатную УЗИ диагностику любого органа. Со своей стороны хочу заметить, что это первый негативный случай по поводу лазера и тем более по поводу заслуженного доктора, кмц Лелы Нодариевны. Телефон для связи 89165950888 руководитель Оксана Николаевна.
        и написала про это место 21 декабря 2016 в 12:46
        Добрый день, Оксана Николаевна, причину своего недовольства я уже описала — после процедуры лазерного удаления сосудов появились ожоги, после которых остались шрамы. Если доктор - КМН, это еще не означает, что он не может ошибиться.
        Возможно, дело в том, что брови более темные, поэтому никаких последствий при удалении татуажа не было. Но на кожу лица было оказано значительно более сильное воздействие, чем требовалось для процедуры.
        Хочу заметить, что сама процедура обошлась мне в 10 тыс рублей + две процедуры пилинга Джесснера на область щек, где была основная масса шрамов, еще 5200, и это, скорее всего не последние пилинги, которые мне предстоят. Заметьте, все в области лица, поэтому компенсация в виде сертификата на узи, кажется по меньшей мере странной.
        Спасибо
  • Алексей Кабанов оценил место на
    и написал про это место 14 декабря 2016 в 11:48
    Проблемы со спиной беспокоят давно, по этому поводу обращался в разные медучреждения. Знакомые посоветовали центр «Медик», конкретно ревматолога Зайцеву Елену Михайловну. Записался на прием, прошел обследование. Спасибо Елене Михайловне, разобралась в первопричине, назначила курс лечения. Уже через несколько процедур почувствовал улучшение, теперь чувствую себя хорошо. Надеюсь, что рецидива не будет.
    и написал про это место 3 декабря 2016 в 15:49
    Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о клинике Медик на м.сходненской и о замечательном пластическом хирурге Леле Нодариевны,начну с того,что я очень долго искала клинику,врача,чтоб убрать свой страшный келлоидный шрам на локте,по мимо эстетики шрам причинял дискомфорт,чесался,тянуло кожу и т.д,почти 6 лет,объездила много клиник,но везде мне отказывали говорили,что большой риск и шрам разрастется еще больше,но я все равно верила,что найду своего врача,который мне поможет!Совершенно случайно очередной раз когда я искала в инете я наткнулась на Лелу Нодариевну и естественно перерыла весь инет,чтоб побольше о ней узнать.Я позвонила и записалась в центр Медик без особой надежды,что помогут,к моему огромному счастью врач осмотрела внимательно и согласилась провести операцию,надо было сдать кровь на все инфекции,прям там же мне предложили все сдать,что тоже очень удобно,не могу не похвалить и медсестру Майю у которой очень легкая рука я ничего не почувствовала,анализы на следующий день были готовы и назначили операцию.В день операции меня подготовили,одели в халат,чтоб все стерильно было и сделали операцию,уже сразу как только шрам вырезали я почувствовала облегчение,ничего не тянуло,не чесалось,была легкость и в руке и в душе,рану так хорошо зашили,что я просто уверенна на 100%,что не останется и следа от шрамика,прошло две недели и мне сняли швы,все зажило без всяких проблем и воспалений! Получился большой отзыв,но я хочу,чтоб как можно больше людей узнали о замечательном,очень чутком пластическом хирурге Гамкрелидзе Леле Нодариевны она не только Красавица но и Профессионал своего дела с очень легкой рукой! Я БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЛЕЛЕ НОДАРИЕВНЕ,СЧАСТЬЯ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ НА ДОЛГИЕ,ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!!
  • Анонимный пользователь написал про это место 19 апреля 2016 в 22:51
    Добрый день! Хочу оставить отзыв о гинекологе Манане Анатольевне, ее я нашла по отзывам в интернете 2 года назад и решила записаться на прием, с тех пор наблюдать у нее, Я СОВЕТУЮ ВСЕМ КТО ИЩЕТ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА…ИДИТЕ К НЕЙ ЭТО НЕОБЫКНОВЕННАЯ ЖЕНЩИНА И ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Моя сестра,по моему совету, у нее удачно прошла лечение а вот в обычной поликлинике даже не заметили заболевания..и к манане она попала уже в запущенной стадии но теперь все хорошо. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОКТОРУ!!!!!
    и написал про это место 17 сентября 2015 в 16:48
    Хочу поделиться новостью. Много лет хожу по докторам с бесплодием (мне 39 лет) назначали только стандартные гормоны и УЗИ. случайно пришла к врачу Ломия М.А. Это единственный врач который назначил мне антимюллеров гормон (его оказывается нодо было сдавать в первую очередь) и МРТ головы.Все грамотно объяснила. Надеюсь у меня все получиться.
    и написал про это место 20 июня 2015 в 8:34
    Очень хороший медцентр «МЕДИК».Доступные цены,внимательное отношение к пациентам, удобная запись.Отдельная благодарность Ломия М.А.назначает только реально нужные анализы, грамотно и внимательно относится к пациенту.
  • Анна написала про это место 15 июня 2015 в 16:01
    Узнала я про этот центр по отзывам и осталась… Мерси! Соотношение цены, качества (по крайней мере я очень растрогана), привлекательная программа бонусов и скидок и количество услуг в одном месте…
    …считаю, что очень не плохая клиника (МЕДИК) в Москве…))
    На деле, а не на словах!!!
    Я очень довольна, решением моей проблемы, которая мучила на протяжении столько лет… Не хочу дать огласке свою болезнь, простите…
    Огромное спасибо!!!
  • Анна написала про это место 7 июня 2015 в 21:11
    Я обращалась сюда с дерматологическими проблемами, результат лечения отличный))) Высыпания пропали достаточно быстро, и я благодарна за это профессионалам клиники! Хочу привести сестру, у нее похожие проблемы…
    Я очень благодарна…
    и написал про это место 3 апреля 2015 в 20:06
    Мне тоже как и многим всем, хочется сказать тёплые слова благодарности и передать это этими строками врачам МЕДИКа!
    — за отношение, сочувствие, сопереживание, ЗА ИЗЛЕЧЕНИЕ…
    Спасибо ВАМ всем… кто был и есть рядом…
    с ув. Петрова
    и написал про это место 27 марта 2015 в 21:29
    В этом цетре я наблюдаюсь беременность. Очень нравится само отношение. Спасибо очень обходительные и внимательные врачи.
    • Медицинский центр Медик написал про это место 2 апреля 2015 в 21:58
      Здравствуйте! Большое спасибо, за проявленное внимание. Жаль, что пользователь анонимный!
      • Анонимный пользователь написал про это место 13 января 2016 в 18:37
        Не подскажите сколько стоит прирывание беременности и консультация в общей сумме?
    и написал про это место 10 января 2015 в 12:04
    Хочу выразить огромную благодарность хирургу — Курову Никите Валентиновичу… у которого действительно ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Замечательный хирург, знающий свое дело и хороший человек, с чувством юмора, который приободрял в сложные минуты.
    Желаю всем успехов в их сложной работе и всего хорошего!!! Будьте здоровы и вы!
    Таня Остапова
    и написал про это место 10 января 2015 в 12:03
    Я обратилась в мед.центр «Медик», была нужна консультация гинеколога. Меня направили к доктору Ломия Манана, она меня обследовала и назначила лечение. Я осталась довольна! Все у меня хорошо, иду на поправку. Хочу отметить, что в этом центре врачи внимательные, вежливые и по результатам вижу, что знают толк в своём деле.
    Особенная благодарность Манане!
    Спасибо!!!
    С искр.ув. Света
    и написал про это место 9 января 2015 в 20:29
    Надежда.
    Я очень довольна результатом лазерной шлифовки, после которой ни разу не отмечала никаких побочных явлений, а процесс реабилитации проходил быстро и легко. После каждой процедуры чувствую себя помолодевшей и полностью обновленной. Спасибо врачу Леле Нодариевне.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2014 в 12:48
    Хочу добавить положительный отзыв о работе Лелы Нодариевны. Прошло немного времени со дня оп, но уже видно, что внешний вид верхних век стал намного лучше. Не было проблем ни со швами, ни с реабилитацией, ни с процессом самой оп.
    Видела результат ее работы на нижних веках — идеальная работа, швы невозможно рассмотреть, внешний вид свежий, никаких впадин и синяков под глазами.
  • Анонимный пользователь написал про это место 10 ноября 2014 в 12:46
    Огромное спасибо замечательному врачу Леле Нодариевне. Она посоветовала мне процедуру плазмолифтинга. Я просто в восторге от результата. С каждым разом я становлюсь заметно моложе. И что особенно приятно — соответствие качества такой процедуры и ее цены. Спасибо вашему замечательному центру.
    и написал про это место 30 октября 2014 в 10:23
    Я очень довольна результатами пластики век у Лелы Нодариевны и должна сказать, что она — одна из тех немногих врачей, которые сочетают в себе высочайший профессионализм и остаются при этом очень хорошими людьми. Отличный результат, именно тот, о котором я всегда мечтала. Спасибо ЛЕЛА НОДАРИЕВНЕ за его труд!

Ольга Новикова
  • Katrin оценила место на
    и написала про это место 20 октября 2014 в 16:47
    Была на процедуре у косметолога Ирины Николаевны. Приятная атмосфера, никакой антисанитарии нет, люди которые это пишут явно не в себе. Очень квалифицированный врач, все рассказала, можно сказать разжевала… Увлажняющий уход за кожей очень приятная процедура, всем советую… Хороший центр, цены адекватные, но самое главное для каждого человека- найти «своего» врача, я своего нашла!
  • Анонимный пользователь написал про это место 29 сентября 2014 в 17:01
    Манана Анатольевна!
    Спасибо Вам огромное, за профессионализм,человечность,за заботу. Я безумно рада,что наблюдаюсь у такого врача от Бога (не побоюсь этого слова). Помимо этого вы прекрасный человек, очень милая женщина.
    Сама клиника мне тоже очень нравится, как местоположением, так и чистотой, атмосферой и милыми администраторами.
    Могу с уверенностью советовать данное учреждение (а особенно, Манану Анатольевну) своих близким и знакомым,т.к. точно знаю,что все процедуры и консультации будут предоставлены на высшем уровне и в полном объеме.
    Спасибо, что Вы есть!
  • Денис Евстигнеев оценил место на
    и написал про это место 27 сентября 2014 в 12:33
    Буду краток. В апреле 2014 обращался к урологу,так как очень сильно беспокоили боли,врач назначил много разных анализов, узи и лечение. В результате месячных походов в клинику,диагноз поставлен не был,врач уролог у которого проходил лечение ссылался то на одно,то на другое. Цены на повторные консультации постоянно прыгали. При обращении в Гос учреждение,был поставлен диагноз который вообще ДАЖЕ не был озвучен урологом клиники МЕДИК. В результате после лечения в больнице,проблема была решена. Хочется поставить под сомнения профессионализм врача и качество работы медцентра в целом. Пришли к выводу — это схема развода на деньги. На последок: грудному ребенку понадобился анализ на дисбактериоз. Администратор приняла анализ со словами что он готовится 7 дней, как оказалось, он готовился 7 рабочих дней, но не суть, т.к. ждать пришлось с 18.09.14 по 27.09.14 учитывая что последние 4-ре дня узнавали о готовности. После моего жесткого разговора с администратором через 30 минут поступил звонок,что анализ готов. В данном случае Мед.Центр был не прав, но это не помешало администратору мне нахамить. В дальнейшем сам не буду пользоваться услугами центра и никому не советую!!!!
  • Никитова Нелли написал про это место 12 сентября 2014 в 18:25
    Удивлена хорошими отзывами. Я была там по совету подруги у косметолога. Да косметолог хороший. Но когда я обнаружила, что у них там 4—5 кабинетов я была в шоке мягко говоря. То есть я лежу у косметолога в кресле и возможно час назад в этом же кабинете делали аборт. Извините но как бы не был хорош ихний ремонт, в плане медицины там одна антисанитария. У них миллион услуг на 4 кабинета. Желаю им удачи но моей ноги не будет в этой клинике. А про гинеколога вообще молчу. Когда с кожей проблемы рекомендуют обратится к гинекологу и проверить кровь на гормоны. А у этого врача по моему только деньги в голове и в глазах. Задумайтесь перед тем как идти к ним.
    • Анонимный пользователь написал про это место 7 октября 2014 в 10:48
      Странная вы девушка, Нелли…Сразу скажу, в этом центре не была, спорить с отзывом не буду (меня только слово «ихний» смутило), но прочитав ваше высказывание о взаимосвязи гормонов с стоянием кожи, не могла удержаться))) Я сама наблюдалась во многих клиниках, кучу врачей поменяла, и поверьте, проверить кровь на гормоны не просто желательно, а я бы сказала необходимо. Погуглили бы хоть перед тем, как писать…Мне кажется, в наше время, имея возможность доступа к неограниченным интернет ресурсам, стыдно ими не пользоваться.
    • Оксана Николаевна оценила место на
      и написала про это место 18 сентября 2014 в 16:18
      Здравствуйте уважаемая Нелли. Врачу абсолютно нет надобности делать аборт в косметологическом кабинете, потому что в медцентре есть современная, хорошо оснащенная операционная. А вот гинеколог у нас лучший в районе, чтобы попасть к ней, нужно записываться за 2 недели. Приходите — не пожалеете. Здоровья вам
    и написал про это место 9 сентября 2014 в 15:23
    Здравствуйте. В таком восторге, что хочу со всеми поделиться, 1.5года хожу в эту клинику к косметологу Ирине Николаевне. Получаю одни удовольствия, а на прошлой неделе она мне предложила новую процедуру на аппарате Биожени, после которой я помолодела лет на 10!!!! Всем советую, эффект потрясающий и виден сразу. Аппарат СУПЕР!!!
    и написал про это место 4 августа 2014 в 9:29
    Не могу говорить за весь центр, но врач-гинеколог Манана Анатольевна — это нечто. Поставила два противоречащих друг другу диагноза, обнаружила гормональный сбой, направила на кучу анализов, наговорила просто ужасных вещей, не моргая глазом. Хорошо, что у меня есть проверенный врач, к которому сразу не было возможности сходить, оказалось, что у меня все в порядке.
  • Ксения написала про это место 29 мая 2014 в 14:12
    Отличный центр.Семь лет назад я стояла там на учете по беременности!Теперь уже 6месяцев наблюдают со второй беременностью!И всегда вежливый и внимательный персонал!!!А Манана Анатольевна вообще врач- гинеколог от Бога.
  • Ирина написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 14 ноября в 17:18
    Огромнейшее спасибо Леле Нодариевне за ювелирную работу и доброе, чуткое отношение. Мне было сложно решиться на пластику, но всё же собралась с силами, обратилось на консультацию. И после сдачи анализов сделала интимную пластику. Теперь всё просто прекрасно, я очень довольна. Я глубоко признательна доктору!
  • настя оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 12 ноября в 15:27
    я делала шлифовку на RB-лазере 2940. делала лицо без глаз. по сути это поверхностный ожог, запах в кабинете стоял специфический, после процедуры лицо очень горело минут 10—15 и было розово-бордового цвета. дома мазала пантенолом и обрабатывала хлоргексидином. по поводу результата-чудес сразу не ждите, особенно после одного раза. доктор меня предупреждала, что нужно сделать минимум 3—5 процедур для ощутимого эфефекта. через две недели моя кожа стала ровнее, пятна пропали, рельеф где-то выровнялся, где-то нет. собираюсь сделать 2 и 3 процедуру. довольна результатом и благодарна леле нодариевне. спасибо.
  • Екатерина оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 23 октября в 23:18
    Долгое время не решалась на пластику век, потому что боялась. Однако с первой же встречи с Лелой Нодариевной я почувствовала, что ей можно довериться и, к счастью, я не ошиблась. Сама операция оказалась абсолютно безболезненной, но когда я увидела себя на следующий день, меня охватила паника: лицо было отекшим и перекошенным. Отдельно хочется отметить отзывчивость Лелы Нодариевны в послеопрационный период и готовность морально поддержать. Доктор вселила в меня уверенность, что переживать не стоит и нужно дождаться снятия швов. Я успокоилась и с каждым днем стала замечать улучшения, которые не могли не радовать. А теперь, спустя три месяца, я безумно довольна результатом и безгранично благодарна доктору за высокий профессионализм и любовь к своему делу и пациентам!
  • Непогода Юра оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 9 октября в 22:58
    Лела Надариевна!Слов благодарности в русском языке не достаточно,выразить моё восхищение вашим золотым ручкам!!!Вы вернули молодость не только моим глазам,но и всему лицу!Я счастлив и доволен,что в этом мире есть такие профессианалы как ВЫ!
  • Соломахина Оксана написал про специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия в книге отзывов 27 сентября в 16:03
    Манана Анатольевна Ломия — это врач от бога! Я другого такого врача пока не встречала. Хожу к ней много лет. Получаю грамотную, высококвалифицированную помощь. Огромная благодарность Манане Анатольевне за профессионализм, за чуткость, за внимательность.
  • Татьяна написал про специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия в книге отзывов 24 сентября в 11:52
    Мне понравилось отношение врачей в этом центре. Особенно нравится мой хирург, который меня оперировал — это Манана Анатольевна Ломия.
  • Семён оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 16 сентября в 23:04
    Хочется поблагодарить замечательного доктора Гамкрелидзе Лелу Нодариевну за её работу! Специалист грамотный, высочайший профессионал своего дела! Работает быстро и качественно, сразу чувствуется огромный опыт. Готова оказать помощь и консультацию в любое время. Находит определенный подход к каждому клиенту. Обращаюсь к ней регулярно, делаю инъекции ботокса, очень доволен результатом.
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 11 сентября в 19:30
    Выражаю огромную благодарность замечательному доктору Гамкрелидзе Леле Нодариевне за высокий профессионализм, чуткость и внимательность! Мне необычайно повезло, что судьба свела меня именно с этим доктором, ведь доверить своё лицо можно не каждому. С первого же приёма Лела Нодариевна покорила меня своей доброжелательностью и, главное, золотыми руками! Теперь обращаюсь только к этому доктору и могу смело рекомендовать его остальным. Здоровья и благополучия Вам, Лела Нодариевна, и низкий поклон!
  • Ирина оценила специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написала про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 3 августа в 16:34
    Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Лелe Нодариевне Гамкрелидзе – высокопрофессиональному врачу и очень приятному, доброжелательному человеку. Я пользуюсь услугами Лелы Нодариевны уже несколько лет и неизменно довольна результатом. У Лелы Нодариевны, помимо прочего, очень легкая рука, что очень важно для таких тонких процедур, и свое лицо я доверяю только ей: регулярно удаляю папилломы (следов не остается, что редкость!), делаю шлифовку, уколы ботокса и гиалуроновой кислоты. Несколько лет я не могла решиться на блефаропластику верхних век, но Лела Нодаривена сумела меня постепенно убедить в необходимости этой операции для меня, и, наконец, я ее сделала: операция прошла легко и безболезненно, никаких осложнений, почти не было отеков, сейчас, через 20 дней после операции, ее следы практически незаметны, — а глаза стали, как в юности.
  • Анна оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 12 апреля в 21:53
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному и профессиональному пластическому хирургу Гамкрелидзе Леле Нодариевне и просто очень красивой и внимательной женщине.Лелу Нодариевну я выбрала по положительным отзывам на сайтах.Я записалась на прием,на ресепшене меня встретили с улыбкой (доброжелательно),что очень приятно.На приеме рассказала о проблемах:после родов и кормления,у меня опустилась грудь (1размер)помимо этого во время родов промежность порвалась,а малые губы стали больше. Мне было предложено сделать циркулярную мастопексию и интимную пластику (уменьшение малых половых губ и сужение входа во влагалище).Я полностью доверилась Леле Нодариевне!После операции приезжала на перевязки,очень важно соблюдение всех рекомендаций (принимать медикоменты и обрабатывать зоны мазями).Сегодня мне сняли швы и я ОЧЕНЬ давольна результатом.Отдельное спасибо мед.сестре Асель которая так же была рядом,очень внимательная и заботливая.Спасибо Дмитрию Анатольевичу (анестезиологу).Лела Нодариевна у Вас золотые руки и большое доброе сердце,я бесконечно Вам благодарна и спасибо за мою новую Я)))
    • День добрый, уважаемая Анна. Сердечно благодарим вас за отзыв и такую высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего пластического хирурга. Мы обязательно передадим ваши слова лично Леле Нодариевне. Они станут отличным стимулом для новых профессиональных свершений. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медик».
  • Настя оценил специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия на
    и написал про специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия 2 апреля в 20:34 , отредактирован 4 апреля в 9:55
    Не правильно поставленный диагноз,на втором приеме забыли что лечим и начили лечить другое,после прописанных вагинальних таблеток Тержинан сожгла слизистую и теперь лечу воспаление приобретенное после посищения данного врача..
    Не пойду больше и другим не советую…
    • maltseva написал про специалиста этого места Манану Анатольевну Ломия 13 июля в 16:21
      А разве там не ведётся электронная медицинская карта каждого пациента? Я не представляю, как могла произойти такая ситуация
    • Официальный комментарий - Медик написал про специалиста этого места Манану Анатольевну Ломия 13 апреля в 13:48
      Здравствуйте, Настя! Спасибо Вам за отклик. Мы огорчены тем, что у Вас сложилось негативное мнение о работе врача. Примите наши извинения. Манана Анатольевна грамотный и опытный доктор. Мы считаем, что необходимо детально разобраться в данном случае и просим Вас сообщить персональные данные (ФИО, дату рождения) и дату приема специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Сати написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 22 февраля в 1:21
    Доброй вечер, хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу Гамкрелидзе Лелe Нодариевне! В июне сделала лабиопластику (пластика малых половых губ). Кто сталкивался с такой проблемой, тот меня отлично поймёт : дискомфорт, стеснение, проблемы в личной жизни, сопровождали меня всегда. И вот когда я наконец решилась, то выбор врача пал на замечательного доктора. Она настолько быстро расположила к себя и все грамотно объяснила, как будет проходить пластика, что я полностью доверилась и ни на минуту не засомневалась в ее компетентности и грамотности! Операция прошла очень быстро, я ещё очень переживала, что послеоперационные боли будут, но поверьте болей так таковых не было, немного тянуло в области промежности и все. Через 10 дней сняли швы (безболезненно!) Сейчас прошло 8 месяцев и я так СЧАСТЛИВА! Половые губы симметричны, аккуратны, ничего не выпирает. Комплексы И все что было связанно с этой проблемой остались в прошлом. Девушки, кто ещё не решился, я вам советую обязательно сделать эту нужную на мой взгляд операцию. Спасибо, уважаемая Гамкрелидзе Лелe Нодариевне!
    • Официальный комментарий - Медик написан 2 марта в 23:44
      Здравствуйте, Сати! Благодарим за оставленный отзыв. От всей души признательны Вам за оказанное доверие. Действительно, Лела Нодариевна очень ответственно подходит к своей работе, искренне переживает и старается помочь каждому пациенту. С пожеланием ярких моментов и позитивных впечатлений, администрация медицинского центра «Медик».
  • Стася оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 21 февраля в 11:37
    Делала операцию по подтяжке лица у Лелы Нодариевны. Прошло всего 10 дней, и хотя результат неокончательный, но я рада, что уже есть большая разница. Прошлую операцию (блефаропластику) делала у неё 8 лет назад. Не жалею. Спасибо вам за полное преображение!
    • Официальный комментарий - Медик написан 2 марта в 23:40
      Здравствуйте, Стася! Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. Похвала и искренние улыбки довольных пациентов — самая лучшая награда для каждого доктора. Лела Нодариевна, как Вы и сами убедились, великолепно справляется с поставленными задачами. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медик».
  • Наталья Щ. оценила специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия на
    и написала про специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия 9 февраля в 14:17
    Манана Анатольевна! Не устаю говорить слова благодарности за профессионализм и чуткость,так гармонично сочетающихся в вашей работе! Вы доктор с большой буквы «Д», замечательная женщина и высшей пробы профессионал,коих сейчас так мало! Я очень рада,что нашла Вас и именно Вы вели мою беременность и не только,это чудо! Благодарю
    • Официальный комментарий - Медик написан 20 февраля в 14:54
      Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за отзыв, это самая желанная похвала для каждого из нас. Мы искренне рады, что помогли вам познать радость материнства. Непременно передадим ваши теплые слова коллективу нашей клиники. Всего вам наилучшего! Искренне ваши, администрация медицинского центра «Медик».
  • Гуландон Таджиева Узбекистан написал про специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия 1 февраля в 17:23
    Здравствуйте всеми уважаемая Манана Александровна! Я хочу от всей души поблагодарить Вас за ваше чуткое отношение к пациентам за ваш труд. Мои дочери лечились у вас конечно вы может не помните но мы вас никогда не забудем вас не давно вы прижигали эррозию Муминовой Гулмире спасибо я очень переживала что всё так удачно. Приезжайте в гости в Узбекистан
    • Официальный комментарий - Медик написан 20 февраля в 14:54
      День добрый, уважаемая Гуландон. От лица дружного коллектива нашей клиники выражаем вам благодарность за такие добрые слова в наш адрес. Мы искренне рады, что вы столь высоко оцениваете профессиональные качества нашего специалиста. Манана Александровна — отличный врач с высочайшей квалификацией. Обязательно передадим ей ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! Всегда ваши, администрация медицинского центра «Медик».
  • Настя оценила специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написала про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 30 октября 2017 в 22:07
    Делала шлифовку у хирурга Гамкрелидзе Л.Н. Хочу сказать сразу, я была потрясена-мало того, что она-человек обходительный и приятный в общении, так и безусловно мастер своего дела. Процедура прошла легко и безболезненно. Сначала лицо горело, было жжение, краснота и отечность, но все это прошло через 3 дня. Результатом осталось очень довольна.
    • Официальный комментарий заведения написан 23 ноября 2017 в 21:06
      Добрый день, Анастасия! Спасибо за отзыв. Как Вы верно заметили, Лела Нодариевна внимательно подходит к своим пациентам и делает всё, что в её силах, чтобы оказанная помощь была своевременной и максимально эффективной. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Наталья оценил специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия на
    и написал про специалиста медицинского центра Манану Анатольевну Ломия 25 июля 2017 в 16:25
    Здравствуйте! Хочу оставить отзыв, о работе врача акушера-гинеколога Манана Анатольевна Ломия! Огромное спасибо, что я Вас нашла! Вы очень внимательная, тактичная, профессионально и грамотно подобрали курс лечения, самое главное рассеили все сомнения и вселили спокойствие в меня, что все можно вылечить! Огромное Вам спасибо!!!!!!!! Спасибо за то, что вы в душе еще и психолог, умеете вести диалог с пациентом, тем самым располагая к себе!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан 9 августа 2017 в 13:43
      Добрый день, Наталья! Благодарим за оставленный отзыв. Манана Анатольевна, действительно, замечательный специалист, она восхитительно справляется со своей работой. Будем рады поблагодарить доктора от Вашего имени. С пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра «Медик».
  • inga оценила специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написала про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 12 июля 2017 в 21:04
    Пишу свой благодарный отзыв лучшему пластическому хирургу Гамкрелидзе Лелe Нодариевне. Очень профессионально и с грамотным подходом работает этот доктор. Я своим лицом довольна. Доктор,спасибо огромное.
    • Добрый день! Сердечно благодарим за отзыв. Пожалуй, именно комментарии наших дорогих клиентов и являются самой высокой оценкой нашей работы. Непременно передадим персональную благодарность Гамкрелидзе Лелe Нодариевне. Рады, что смогли соответствовать самым высоким ожиданиям. Желаем Вам всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медик».
  • Вадим оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 22 июня 2017 в 11:07
    Делал у Лелы Нодариевны блефаропластику век, хотел чтобы глаза были более открытыми, так лучше смотрится. Сделали мне все замечательно, получил то, что и хотел!
    • Анонимный пользователь написан 26 июня 2017 в 21:49
      Вадим, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Лела Нодариевна, действительно, прекрасный специалист. Она очень внимательно и со всей ответственностью подходит к своей работе. Рады, что обращение в центр оставило только приятные воспоминания. Рады стараться! С уважением, администрация медицинского центра «Медик».
  • Елена. оценил специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написал про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 18 февраля 2017 в 15:57
    06 февраля 2017
    Делала пластическую операцию иссечение П/ож. рубца у Гамкрелидзе Лелы Нодариевны. Напишу сразу была на консультации у нескольких хирургов в разных клиниках и только придя к ЛЕЛЕ НОДАРИЕВНЕ поняла что буду делать операцию здесь! Профессионализм и доброжелательность доктора мне сразу понравилась! Операция прошла просто замечательно, никакого дискомфорта я не ощутила.В конце я увидела результат и была очень довольна им. Шрам стал ровненький и тоненький, не сравнить с тем что было. Всем рекомендую и клинику и доктора!!!
  • Екатерина Катерина оценила специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе на
    и написала про специалиста медицинского центра Лелу Нодариевну Гамкрелидзе 27 ноября 2016 в 15:43
    Добрый день. Хочу оставить отзыв о посещении врача Гамкрелидзе Лелы Нодариевны. Обращалась дважды по поводу удаления новообразований — впечатления исключительно положительные! Прекрасный специалист, очень располагает к себе, внимательна, ответственна. Рекомендую обращаться именно к данному специалисту!

и написал про это место 16 декабря 2016 в 18:21
    Сегодня была у гастроэнтеролога, врач мне совершенно не понравилась, прописала мне куча анализов, исходя из предыдущих, чуть не поставила мне страшный диагноз!! Я ей не поверила и обратилась в другую клинику, там сказали, что у меня абсолютно все в норме, просто некоторые дефекты нужно устранить, прописали мне лечение и я счастливая ушла домой, а над тем диагнозом который мне хотели поставить посмеялись, сказали, что ни одного признака на подозрение нет! Вот и доверяй врачам, в медипоказать весь текст
  • Леся Добрынина оценил место на
    и написал про это место 6 декабря 2016 в 14:51
    Очень понравился этот центр. Внимательное отношение к пациентам и доступные цены. Отлично выполняют свою работу. К тому же очень удобное расположение клиники — очень близко к метро, несколько минут и ты на месте. Несколько раз уже устанавливала пломбы и в последний свой визит установили коронку. Все отлично держится и выглядит — спасибо большое.

Медицинские центры поблизости дешевле

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Медик на метро Сходненская

• МЦ | Медицинский центр «Медик» 1 мая 2017 в 18:39
    В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть этот день пройдет в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.
  • МЦ | Медицинский центр «Медик» 25 апреля 2017 в 10:02
    Удаление пигментных пятен и веснушек на лице лазером от — 10000 руб.
    В нашей клинике- Пигментные пятна светло- и темно-желтого цвета образуются на лице, кистях рук и реже на теле. Они возникают из-за отложений в коже особого красящего вещества — меланина, реагирующего на ультрафиолет. По этой причине пигментация усиливается при длительном нахождении на солнце, например в летний период, и становится менее заметной при снижении воздействия ультрафиолета зимой. Пигментные пятна отличаются глубиной залегания. Чем глубже они находятся, тем сложнее и— Читать дальше
  • МЦ | Медицинский центр «Медик» 24 апреля 2017 в 22:02
    Многофункциональный аппарат APOLLO V+ применяется в области эстетической медицины и косметологии, который объединил в себе 6-ть видов наиболее востребованных типов оборудования, например, такие как: фотоэпилятор, IPL, RF, лазерный аппарат для фракционного омоложения кожи и др. В качестве терапевтического воздействия аппарат использует четыре вида лазерного излучения, широкополосное высокоинтенсивное импульсное световое излучение (IPL) и радиочастотное излучение высокой частоты (RF). Каждый вид терапевтического воздействия осуществляется определ— Читать дальше
Записаться на приём в медицинский центр Медик на Нелидовской улице по телефону: +7 (499) 493-24-00.