Медицинский центр MDC Clinic на Федеративном проспекте

22 фотографии из Instagram

Отзывы о медицинском центре MDC Clinic на Федеративном проспекте

3.9
    Наталья 21 сентября 2021 в 22:55
    Хочу поблагодарить процедурную медсестру Мещерякову Алену. Это настоящий специалист! Очень ответственная и грамотная. Пациенты у нее стоят в приоритете! Побольше таких сотрудников вашей клинике!
    Ната 16 июля 2020 в 12:48
    Хорошая клиника,оперативный приём врачей. Демократичные цены. Приняли с проблемой день в день. Спасибо большое за оперативность. Рекомендую
    Анонимный пользователь 10 июля 2020 в 14:55
    Была на приёме у доктора Аллахвердиевой Афы Азизагаевны. Очень долго искала хорошего специалиста. Афа Азизагаевна очень хороший специалист, провела подробную, исчерпывающую консультацию с осмотром, после которой я не задумываясь сдала все нужные анализы и прошла лечение. Очень довольна, что попала именно к ней. Шикарный доктор всем советую, решит любую проблему И клиника очень светлая уютная, доброжелательный персонал, чувствовала себя как дома.
    Катерина 15 апреля 2021 в 12:05 про специалиста этого места Афарим Азизагаевну Аллахвердиеву
    Была на узи у данного врача, все хорошо и подробно посмотрели, получила ценные комментарии и, что важно — очень доброе внимательное отношение к себе!) Рекомендую Афарим Азизагаевну.
    Руслан Богуш 10 августа 2020 в 23:46 про специалиста этого места Инну Игоревну Усенко
    Инна Игоревна, мой отзыв опубликуйте пожалуйста, о том что не обнаружили кисту и побыстрее хотели сделать виниры, прямо на кистозный зуб Ещё взяли 12000 руб. за слепки, которые мне не компенсировали! Спасибо Вам огромное! Вы лучший стоматолог!
Записаться на приём в медицинский центр MDC Clinic на Федеративном проспекте по телефону: +7 (495) 304-09-90.
MDC Clinic в списках