Медицинский центр Логомед Прогноз

Страница в соцсетях: Вконтакте

Отзывы о медицинском центре Логомед Прогноз

• Хашукоева Залина Русланова оценил место на
    и написал про это место 8 марта 2019 в 22:05
    Здравствуйте. Хотела выразить огромную благодарность Центру Логомед Прогноз. Спасибо всем специалистам, которые смогли найти подход к моему ребёнку, окружили его своим вниманием. Видно сразу, что в свою работу вы вкладываете душу, поэтому уже за месяц я увидела ваши старания. Мой ребёнок сразу начал раскрываться, просто узнавать. Началась ролевая — игровая деятельность, проснулась любознательность ко всему окружающему. звуки стали больше напоминать слоги и отдельные слова. Не могу писать Фамилии определённого специалиста, потому что нет того, который нам не понравился. Слаженная команда супер профессионалов. Отдельное спасибо Ольге Ивановне за её красоту и улыбку. Когда вы проходите по коридорам, Вы заряжаете своей уверенностью и позитивом всех родителей. Одна только моральная поддержка уже бесценна! Спасибо за то, что вы не жалеете своих сил для наших детей.
  • Darya оценил место на
    и написал про это место 18 февраля в 1:44
    Прошли комплексную диагностику в центре. Нам заявили, что у нас нарушение детско-родительских отношений, и все проблемы у ребенка именно из-за этого. Мы как идиоты начали ходить к их психологу, разбираться и копаться в своих проблемах. Чуть до развода не докопались. В какой-то момент здравый разум победил, мы плюнули на них и пошли в другой центр. Там специалисты просто начали заниматься с ребенком, и через 4 месяца уже появилась речь.
  • Анастасия оценил место на
    и написал про это место 26 января в 17:22
    В декабре 2018 года проходили курс реабилитации, в целом понравилось, но к сожалению были и минусы. Сама директор и администраторы вежливые, приятные женщины, но касаемо специалистов, мнение разделилось. ОЧЕНЬ понравилась Мария Александровна (сенсорная интеграция) знает много теории и отлично нашла подход к ребенку, у сына ее занятия были самыми любимыми, дала много советов и план домашних занятий. Так же хочу отметить Елену Олеговну (АВА терапия) тоже очень замечательный педагог, моему сыну 2,7 лет за 3 недели научила сортировки по цветам и формам, с чем у нас были проблемы. НО к большому сожаления, в центре работают специалисты, от чьих занятий, мы отказались. Я почти всегда присутствую на занятиях и педагога который просто отрабатывает программу, не зависимо от настроения ребенка и его предпочтений, а так же делает это настолько бездушно, как будто не с ребенком занимается, а с роботом, вижу сразу. Когда ребенку не нравится занятия, от них нет толку! И это не только мое единственное мнение, разговаривая с другими мамами в коридоре, так же слышала, как отказываются от специалистов. Я понимаю, что не бывает все идеально, но мне кажется, Ваш центр позиционирует себя как один из лучших, цены тоже не маленькие, следовательно хочется, чтоб работали только профессионалы. Преимущество, что центр большой, много специалистов и если уделить время, я думаю, без труда методом «проб» можно подобрать ряд занятий и отличных специалистов. Так же большим минусом стало, РЕКОМЕНДАЦИЯ, которую центр дает после окончания курса, сначала читала внимательно, но когда дошла до перечень занятий, которые не нужны моему ребенку по возрасту (это сам администратор и специалист мне говорили ранее) а они есть в этом списке, сразу вывод один — что эта РЕКОМЕНДАЦИЯ — ШАБЛОН, которая не пишется индивидуально для каждого ребенка, а просто заранее набитая заготовка, это очень сильно расстроило. В целом я довольна, так как увидела скачек в развитии у ребенка, за что большое Вам спасибо.
  • Анонимный пользователь написал про это место 6 августа 2018 в 15:06
    Ольга Ивановна, здравствуйте я бабушка Александры мы к вам ходили с января месяца на реабилитацию, хочу поделица своей радостью, наша девочка взяла мел и написала весь алфавит англиский, хотя писать ручкой мы ее не могли заставить, а выучила она сама в компьютере, вот не знаю хорошо ли это!
    • официальный комментарий заведения написала про это место 18 сентября 2018 в 15:56
      Рады за Сашу!
      • Анонимный пользователь написал про это место 7 октября 2018 в 13:51
        Спасибо большое!
  • Александра оценил место на
    и написал про это место 16 апреля 2018 в 22:17
    Проходили в этом центре логопедический массаж у логопеда Полозюковой Светланы Анатольевны. Очень внимательный, квалифицированный специалист и добрый человек! Очень чутко и неформально отнеслась к детям (близнецы по 5,5 лет). Дети ходили на массаж с удовольствием и интересом! Дала четкие рекомендации, как заниматься с детьми дома после окончания курса занятий в центре, так как по материальным соображениям нам нужно было сделать перерыв. Очень ей за это благодарна.
    • Анонимный пользователь написал про это место 23 июля 2018 в 13:19
      Светлана Анатольевна очень хороший специалист, и как человек, спокойная, умная, добрая. Я приходила с внучкой Александрой, мы остались очень довольны. Спасибо большое.
      • Любовь Ивановна написал про это место 7 августа 2018 в 13:13
        Хочу поблагодарить персонал. Мы с внучкой Александрой в этом году проходили курс реабилитации. С большим уважением, все было хорошо, конечно дорого,но других вариантов не было.
  • Людмила оценила место на
    и написала про это место 21 октября 2017 в 17:51
    Главная задача центра содрать побольше и не важно, что речь идет о маленьком ребенке с проблемами. Мы купили курс интенсива и у ребенка пропали последние слова, что имелись, я буду обращаться к независимой экспертизе. Позже мы узнали, что интенсив подходит не всем, так же как и томатис и микрополяризация, но в логомеде этого никто либо не знает, либо не скажет, что по сути одно и тоже. Отвратительно все это и непонятно кто вообще пишет положительные отзывы, скорее всего сами и пишут.
    • официальный комментарий заведения написала про это место 5 марта 2018 в 21:37
      Логомед лицензирован — две лицензии: медицинская и педагогическая, которые получить очень сложно, потому что действительно речь идёт о маленьком ребёнке.
    и написал про это место 12 декабря 2016 в 0:38
    3 года назад обращалась к неврологу Банниковой по поводу речи и кровошея.Она нам назначила курс процедур.Пусть вышло дорого,но очень помогло с речью(сын уже через месяц после курса начал хорошо говорить).Спасибо огромное!
  • Наталья написала про это место 14 сентября 2015 в 18:09
    Моему сыну Саше уже 7 лет, начали мы ходить в прогноз в 3года, ходили на реабилитацию два раза в год, на томатис так же,а потом просто на занятия 3—4 р в неделю и не секунды об этом не жалею. Когда мы к ним попали Саша был не говорящий, не понимающий и сверх гиперактивный, с аутическим спектром,в сентябре мы пошли в школу в инклюзивный класс,читаем считаем,правда с математикой у нас луче чем с письмом и чтением, но мы и с этим справимся.И это все благодаря МЦ Лагомед Прогноз всем специалистам работающим там их профессионализму и терпению. Моя благодарность и мои молитвы с вами!!!
    и написал про это место 20 июня 2015 в 10:07
    Хочу написать отзыв о руководителе центра. Очень приятная женщина, расположила к себе ребенка. Дала очень ценные рекомендации, у дочки появился скачок в речи. Понравилось, что она не навязывала услуги своего центра, сказала где в нашем городе можно пройти реабилитацию бесплатно. Есть и другие центры, где все обследования можно пройти одним днем, но Логомед к нам ближе. Для нас это еще один плюс. Ольге Азовой успехов и процветания, профессиональной и надежной команды.
  • Логопедическая помощь написал про это место 11 мая 2015 в 14:31
    Как бывший работник, рекомендую обращаться в питерский Логомед или искать в Москве другие организации. Азова берет на работу своих студентов. Логопеды начинают работать, не имея диплома, не говоря уже об опыте работы. Это, кстати, легко проверить, рассмотрев дипломы работающих там логопедов.
    • официальный комментарий заведения написала про это место 21 февраля 2018 в 12:47
      Мы очень рады, что у нас в центре есть профессиональная преемственность. Все логопеды, которые работали или работают в центре, являются учениками директора центра Азовой Ольги Ивановны.
    и написал про это место 14 января 2015 в 1:09
    Проходили программу реабилитации и занятия с логопедами
    Выброшенные деньги, в последствии раскрывается, что заявленные программы не подходят маленьким детям и родителям врут, что с ребенком занимаются как положенно.
      официальный комментарий заведения
      А какие именно программы, на ваш взгляд, не подходят маленьким детям? Родители могут присутствовать на занятиях — как можно врать тому, кто сам участник занятий?
  • Анонимный пользователь написал про это место 23 июня 2014 в 22:02
    Ходили на диагностику к психоневрологу. Диагностику проводила быстро, спеша так как в корридоре кто то уже ждал.. Короче выброшнные деньги, рекомендаций толковых не дала. Не рекомендую.
    • официальный комментарий заведения написала про это место 5 марта 2018 в 21:41 , отредактирован 14 марта 2018 в 19:41
      официальный комментарий заведения.
      Вы простите пожалуйста, но у нас нет в штате психоневролога и никогда не было. вы куда ходили-то?
  • Полина Ратуш написала про это место 10 апреля 2012 в 3:51
    Очень хороший центр. Проходили в нем полный курс, остались очень довольны успехами ребенка. Единственное, что смущает — это очень уж дальнее расположение, и двухнедельный курс обращается для малыша вечным стоянием в московских пробках. Комплексная программа стоит около 45000, но это на самом деле того стоит. Особенно хочу отметить приятное и доброжелательное отношение коллектива, стремление всегда пойти на встречу!
  • Кристина Павлюк написала про это место 7 февраля 2012 в 18:09
    Замечательный центр для детей, особенно для таких как наш. Нам диагностировали моторную алалию и недоразвитие мозжечка, так что ухватилась за возможность прохождения курса мозжечковой стимуляции как за спасительную соломенку. Дочка к концу курса показывала такие результаты, о которых я даже мечтать не могла. Доктор сказал, что скоро заговорим уже не отдельными фразами, а полноценно (нам уже 4,5). Огромное спасибо центру!
  • Ирина Леонтьева написала про это место во Вконтакте 8 февраля в 0:23
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как попасть к Вам в центр на реабилитацию?Ребенку 5 лет
  • Юлия Соколова написала про это место во Вконтакте 5 февраля в 10:32
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто в своей практике использует УМК СИПР.. и открывается ли конструктор сейчас? Мне выдаёт ошибку.
  • Ангелина Петриенко написала про это место во Вконтакте 7 августа 2018 в 14:59
    Здравствуйте. Ребенку 5 лет. С 3-х лет начали лечение ноотропами.стало лучше. Стал отзываться на имя. В 3.5 сделали микротоковую поляризации. Запустили имитацию. В 4 сделали микротоковую рефлексотерапию и кортексин и он стал повторять слова. Прошли 4 курса. Речь понимает лучше. Слова говорит, например когда просит, либо жестковато подсказка,либо первые буквы слова. Сам говорит некоторые глаголы. Занятия аа и логопед. ЭЭГ в норме, Мрт не назначали.ЧС низкие частоты некоторые выпадают. Аудиограмма в норме Что вы нам посоветуете. Хотели приехать к Вам 27 августа
  • Альбина Короткова написала про это место во Вконтакте 6 апреля 2018 в 19:54
    Добрый день, извините если не туда пишу. У моего сына (4 года)- подозрения на аутизм, диагноз пока не поставлен из-за того что в скором времени готовлюсь стать мамой. Планирую начать обследование старшего ребенка летом, чтобы к началу учебного года был точный диагноз, в августе мы переходим в др.садик — коррекционная группа 7 типа. Узнала про логомед прогноз, очень заинтересовалась. А нет ли у вас филиала по-ближе? Мы сами из Челябинской области, да и финансовая ситуация у нас скромная. Что вы можете мне посоветовать? Я очень хочу помочь своему ребенку, а с чего начать я не знаю....
    • Альбина Короткова написала про это место во Вконтакте 24 мая 2018 в 19:44
      Спасибо за ответ.(
  • Наталья Куницына написала про это место во Вконтакте 15 мая 2016 в 19:06
    Подскажите пожалуйста, как попасть на прием к Аладиной Елене Алексеевне — детскому неврологу
    • официальный комментарий заведения написала про это место 21 февраля 2018 в 12:50
      Елена Алексеевна находится в декретном отпуске по уходу за ребёнком
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 мая 2016 в 22:02
      Наталья, Елена Алексеевна Аладина в декретном отпуске, запишитесь к другому неврологу: Елизавета Анатольевна Щур, Анна Юрьевна Яблонская.
  • Лариса Гилязетдинова написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2016 в 12:16
    Здравствуйте, ребенок отказывается ходить на горшок в туалет. Уходит в сторону, в штаны делает все что надо и ведет маму менять штаны и мыть его. Ребенок не говорящий и ограниченно понимающий обращенную речь.
    • Елена Джиоева написала про это место во Вконтакте 23 мая 2016 в 21:05
      Анна, я написала «есть подозрение», это значит, чтоб человек обратил на это внимание, дай Бог, чтоб я ошибалась. Я знаю, что пишу, у самой племянница с такими же проблемами с горшком, и частичное понимание обращенной речи. К первому классу научилась ходить по-маленькому, а по-большому та же самая ситуация. Хотя вроде когда наделает ведет мыть. Так что про чувство такта я могу с вами поспорить. Я написала так чтоб человек задумался, и обратил на это внимание. Но не в коем случае я не хотела сделать больно. Я удалила свой комментарий раз такая реакция. Я никого не хотела никого обидеть.
    • Анна Воронина написала про это место во Вконтакте 21 мая 2016 в 0:45
      Елена, себя поставьте на место мамы....читая ваше УО. вы не видели ребенка и такие глупости пишите. Отсутствие у вас чувства такта тоже признак УО. Людей беречь надо, а не сечь безосновательными заключениями.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 апреля 2016 в 11:44
      Лариса, день добрый, вот ссылка на туалетный тренинг
      Я умею ходить в туалет
      Хороший мультик для туалетного тренинга
      Туалетный тренинг ч.1
      Начало
      Туалетный тренинг ч.2
      Туалетный тренинг ч.3 Туалетный тренинг ч.4 Туалетный тренинг 6 фактов, которые необходимо знать о размазывании фекалий
  • Ekaterina Voeva написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 0:30
    Подскажите, пожалуйста, как строится в вашем центре работа с детьми с СДВГ? Каков алгоритм работы, с чего начинать, какие процедуры потребуются?
      официальный комментарий заведения
      Начинается с первичной консультации невролога. Далее есть нейроортопедическая программа реабилитации http://www.logomedprognoz.ru/prices/prices-on-comprehensive-program/
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 марта 2016 в 12:23
      Екатерина, посмотрите здесь Нейроортопедическая программа (в том числе для детей с СДВГ) Лучше начинать всё-таки с консультации невролога
  • Марина Малышева написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 20:31
    Добрый день! У вас на сайте написано,что вы можете помочь с размещением,скажите какие условия у вас? Спасибо)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 февраля 2016 в 17:16
      Администратор Вам даст номер телефона риелтора, который поможет снять квартиру или назовёт гостиницы, которые расположены рядом с центром.
  • Лиана Ахметшина написала про это место во Вконтакте 5 февраля 2016 в 2:33
    Мой мальчик (стихи об особом материнстве).
    Сегодня твой двадцатый день рожденья.
    Всё утро я готовила пирог.
    Смотрел ты на духовку с нетерпеньем -
    Никак дождаться праздника не мог.
    Пирог наш получился кособоким,
    Но вызвал море радости твоей.
    В начинке всё — ладони, губы, щёки.
    Он весь — тебе. У нас ведь нет гостей.
    Нам не несут букеты и открытки.
    И телефон, конечно, не звонит.
    Но я привыкла к этой тихой пытке -
    Что ты — лишь мой. Что мы с тобой — одни…
    Тот день, когда на свет ты появился,
    Я помню смутно: шум дождя и боль.
    И доктора, который очень злился,
    На то, что умираем мы с тобой.
    Я помню крик: «Открой глаза, дурёха!
    А ну вернись! Ребёнок будет жить!»
    И шёпот медсестёр: «С ребёнком плохо…»
    И то, как пот на лбу врача дрожит.
    А всё, что дальше — помнить очень страшно.
    Ну кто б сказал, как память отключать?
    Ведь первый год в ней свеж, как день вчерашний.
    Хождение по мукам и врачам…
    Все их слова, как тысячи иголок,
    Вонзились в сердце и остались там.
    «Простите — говорил невропатолог -
    Прогнозов утешительных не дам…»
    Ты очень на отца похож, ты знаешь?
    Ты спишь и улыбаешься, как он.
    И морщишь нос, и брови поднимаешь…
    Он был красив, серьёзен и умён.
    Он был правдив, он всякой лжи чурался.
    Сказал: «Моя генетика чиста.
    В овощеводы я не нанимался.
    Я предлагал его оставить там.
    Теперь-то ты, понятно, привязалась.
    А я вот — не подвижник, не герой.
    Прожить нормально, сколько мне осталось,
    Имею право. Дверь за мной закрой.»
    Я не закрыла. Не хватило силы.
    И вспоминаю с ужасом сейчас:
    О, как окно открытое манило…
    Но ты заплакал вовремя. И спас.
    Ты и теперь меня спасаешь часто -
    Придёшь, прижмёшься, гладишь по руке…
    И в этот миг мне кажется, что счастье
    Со мной, а не в прекрасном далеке.
    Сто лет не плачу, а вчера ревела.
    Сосед наш спьяну бросил: «…твой дебил…»
    Мой бедный мальчик, как бы я хотела,
    Чтоб кто-нибудь ещё тебя любил…
    Чтоб кто-то приносил «твои» конфеты -
    Я их опять в киосках не нашла.
    Ну почему же сильным в мире этом
    Для слабых жаль хоть капельку тепла?…
    Я слышу, как бубнят соседки в спину:
    «Одна с калекой — доля нелегка!
    Ей хоть бы приходящего мужчину!
    В расцвете баба — и без мужика!»
    Их интерес к моей судьбе безмужней
    При полном равнодушии к твоей,
    Терпеть мне удаётся всё натужней.
    Боюсь сорваться, обозлить людей.
    И страх меня все эти годы ранит,
    Без жуткой мысли не живу и дня:
    Что будет, если вдруг меня не станет?
    Ну что с тобою будет без меня?
    Вчера я мимо храма проходила.
    Решила вдруг, себе дивясь, зайти.
    И на иконе взгляд остановила.
    И просто не сумела отвести…
    Дитя и Мать… Любовь и умиленье…
    И горя предвкушение в глазах…
    И я внезапно встала на колени.
    Я всё Ей захотела рассказать.
    Не знаю, сколько я проговорила…
    Что с временем случилось — не пойму.
    Но я вдруг очень ясно ощутила,
    Что мы с тобой нужны. Нужны Ему.
    Что Матери Его досталась рана,
    Какую не смогла б я понести…
    Не чуждо наше горе Ей, не странно.
    Она способна нашу боль вместить.
    Я поняла, что Бог всегда с тобою,
    Что Он тебя оставил на земле,
    Чтоб с миром поделился ты любовью,
    Чтоб в этой жизни было мне теплей.
    И если я уйду, то Эта Мама
    С тобою рядом будет каждый миг.
    Во мне впервые там, под сенью храма,
    Надежда пробудилась, как родник.
    Я, выходя, на нищую наткнулась.
    Мне стало грустно: в сумке — ни гроша.
    «Ты что ж без сына?» — бабка улыбнулась -
    «Не плачь о нём. ОН — ЧИСТАЯ ДУША…»
    (с) София Петренко
    П.С. Благодарю Господа, что получилось дописать. Я молилась Ему, Матери Божией, Ангелам, чтобы найти нужные слова. Я боюсь обидеть, разбередить раны матерей, несущих такой нелёгкий крест. Да благословит этих мам и их деток Господь.
    #поэзия@life__project
    • Анонимный пользователь написал про это место 4 декабря 2018 в 22:01 , отредактирован 6 декабря 2018 в 19:03
      Желаю вам долгой жизни. И найти настоящего спутника, который ВАМ станет опорой.
      Передавайте привет своему мальчику. И скажите, что у него лучшая мама на свете.
  • Катерина Гарцева написала про это место во Вконтакте 1 февраля 2016 в 0:02
    Подскажите, можно ли совмещать ткмп и томатис?
  • Евгений Ильин написал про это место во Вконтакте 24 ноября 2015 в 17:24
    Мы получили совместную консультацию невролога и логопеда.
    Когда можно попасть на реабилитацию.
    Спасибо.
    • официальный комментарий заведения написала про это место 12 февраля 2018 в 14:30
      запись по телефонам центра
      • Залина написал про это место 20 февраля 2018 в 16:44
        Я бы хотела записаться к Азовой Ольги. Она в вашем центре принимает?
        • Администратор Анастасия. написал про это место 22 февраля 2018 в 10:21
          Да, работает — директор центра. Запись по телефонам центра 8 (916) 132-13-48, 8 (499) 324-00-68
  • Анна Расторгуева написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 23:13
    Доброй ночи, всем!! Хочу поделиться с мамочками, особых детей, полезной ссылкой: Сова-Нянька.рф (Эти вещи — важные инструменты сенсорной интеграции. Что это такое? Это процесс получения и правильной обработки нервной системой человека информации от рецепторов чувств: осязания, вестибулярного аппарата, ощущения тела. Это то, что помогает нам адекватно осознавать себя в этом мире и эффективно взаимодействовать с реальностью.) Полезные вещички для наших деток

Медицинские центры поблизости дешевле

Президент-Мед
    Якорная улица, 7к1
      Регистрация электрокардиограммы
      Ультразвуковое исследование органов малого таза (комплексное) скрининг I триместр беременности (на аппарате Voluson, Min...
      Электростимуляция лицевого и/или тройничного нервов, мимических и/или жевательных мышц
      Индивидуальное занятие лечебной физкультурой при заболеваниях центральной нервной системы и головного мозга у детей, Voj...
    Медицинский центр Братиславский
    ул. Братиславская, д. 8
      Массаж общий для детей до 3-х лет
      Расшифровка электрокардиограммы
      УЗИ малого таза трансабдоминальное
      Эндоуретральная электростимуляция
    Медицинский центр «В Марьино»
    Люблинская улица, 104
      Электрокардиограмма
      УЗИ (фолликулометрия)
      Дарсонваль — лечение угревой болезни, акне
      Рентгенграфия крестцово — копчикового отдела

Официальная группа Вконтакте медицинского центра Логомед Прогноз

• Логомед Прогноз 12 апреля в 20:09
    Самое сложное — это рассказать о себе. Вот отзывы наших пациентов.
  • Логомед Прогноз 9 апреля в 12:26
    В рамках сотрудничества с фондом Натальи Москвитиной «Женщины за жизнь» реабилитацию в нашем центре проходит Давид Майгатов
  • Логомед Прогноз 1 апреля в 11:21
    Ольга Азова (01.04.2019):
    ДЕЛЮСЬ ЗНАНИЯМИ. Приглашаю на серию вебинаров по неговорящим детям — диагностика, коррекция. Вебинары начнутся в эту среду — 3 марта. Вся информация на сайте # Логомед прогноза. Раздел «Коллегам» — «Вебинары»