Медицинский центр ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16

Медицинский центр ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16

Откроется через 7 час.
Пн-Сб: 08:00—20:00; Вс: 08:00—16:00
Юридическое название: Многопрофильный медицинский центр для всей семьи «ЛайфКлиник»

Специалисты медицинского центра ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16

Отзывы о медицинском центре ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16

3.7
    Жанаргуль 28 июля 2021 в 11:08 отзыв по телефону
    Приходила комиссию на медкнижку, сдавала анализы. Я проходила медосмотр для работы. Всё было хорошо, всё было отлично, все врачи присутствовали. Я проходила всех тех, кого было нужно пройти. Врачи хорошие, дружелюбные. Я выбрала этот центр, так как он находится близко ко мне. В центре чисто, меры санитарной безопасности соблюдаются.
    • День добрый, Жанаргуль! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Степан 28 июля 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    Периодически сдаю ПЦР. Я остался доволен тем, что всё быстро сделали. Результат подготовили на следующий день, без задержек. Результат получил по почте, потом заезжал и забирал в распечатанном виде. Специалист отнёсся ко мне хорошо. Всё прошло вежливо и культурно, аккуратно и безболезненно. Считаю, что по ценам недорого.
    • Добрый день, Степан! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Людмила 28 июля 2021 в 10:47 отзыв по телефону
    Мы ходили в процедурный кабинет на капельницу, персонал приветливый, никаких нареканий. Общались вежливо. Удобное место расположения центра. Очередей в процедурный кабинет не было. Цены средние для города.
    • Здравствуйте, Людмила! Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Лиля 28 июля 2021 в 10:20 отзыв по телефону
    Я получала справку в бассейн. Обращалась к терапевту, дала общие рекомендации после осмотра. Очень доброжелательная, довольно профессиональная. Центр находится близко к моему месту работы, поэтому обратилась сюда.
    • Здравствуйте, Лиля! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Наталья 26 июля 2021 в 13:56 отзыв по телефону
    Были один раз, делали тест на коронавирус. Всё хорошо, приемлемые цены, всё быстро сделали, я довольна. Результат исследования был готов на следующий день. Мы сдавали в обед, на следующий день, ближе к обеду результат был готов. Всё очень быстро и хорошо. Анализ сдавал муж, я с ним присутствовала. О персонале осталось нормальное впечатление. Ко мне отнеслись хорошо. Мы выбрали эту клинику, так как она находится рядом с домом.
    • Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
    Сария 22 июля 2021 в 18:54 отзыв по телефону
    Сегодня я впервые посетила этот центр, мне очень понравился массаж, всегда ходим к Игорю Витальевичу Тихонову. Мы сюда приезжаем в отпуск из Якутии и всегда ищем, где он работает, ищем его по всем клиникам по интернету. Он очень хороший специалист, сам по себе очень внимательный, находит подход к людям, он специалист своего дела, я знаю его уже больше десяти лет. После его процедур я чувствую себя бодренько, он все мышцы разминает, очень нравится, как делает. У него мануальная терапия и вообще о – показать
    • Добрый день, Сария.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Медицинский центр ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16.
    Светлана 22 июля 2021 в 15:04 отзыв по телефону
    Несколько раз в год я посещаю этот центр. Мне нравятся здесь врачи, и дерматолог, и гинеколог, и окулист. В последний раз я была на приеме у окулиста с ребенком, потому что у ребенка загноился глазик. Лечение нам полностью помогло, она нам хорошо все объяснила, разъяснила, она довольна легко нашла подход к ребенку. Со мной врач тоже общался очень хорошо, я довольна посещением.
    • Добрый день, Светлана.
      Спасибо вам за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 21 июля 2021 в 15:25 отзыв по телефону
    Были в первый раз. Очень приятный врач, понравился. Понравились цены, близость к дому. О центре в целом сложилось очень хорошее впечатление. Ребёнку делали рентген органов грудной клетки. Она перенесла спокойно, не плакала, всё хорошо. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии. Очень приятный доктор, очень любезный, улыбчивый. Я думаю, что профессионал, учитывая то, как она нам всё объясняла. Мы остались довольны. Главное для меня в работе специалиста — это профессионализм врача. Судя по её ко – показать
    • Добрый день, Ольга.
      Спасибо за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Елена 20 июля 2021 в 17:32 отзыв по телефону
    Сдавала сегодня тест на ПЦР. Процедура прошла без проблем. Меры санитарной безопастности соблюдались по максимуму. Результаты еще ожидаем. Периодически посещаю центр, когда нужно сдать какие-либо анализы. Персонал общается вежливо и уважительно.
    • День добрый, Елена! Спасибо за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Дмитрий 19 июля 2021 в 13:47 отзыв по телефону
    Сдавал в клинике ПЦР тест на коронавирус. Процедура прошла нормально, единственное были проблемы с базой, не могли выписать направление, пришлось немного подождать. Предупредили, что два часа нельзя кушать и пить перед анализом. Меры санитарной безопасности соблюдались. Все были в масках, в кабинете было чисто. Результаты были готовы на следующий день, прислали на почту. Персонал общался вежливо, доброжелательно.
    • Добрый день, Дмитрий.
      Благодарим вас за написание отзыва. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Кристина 19 июля 2021 в 13:33 отзыв по телефону
    Мы тест на коронавирус сдавали ребёнку 13 лет. Брали мазок из горла и носа. Процедура прошла безболезненно, заняла около 5 минут. Результат получили мы через два дня, как и обещали, очень быстро, очень удобно. Получили через электронную почту. Результат отрицательный пришёл. Сотрудники очень хорошие девушки, ответственные и очень любезные.
    • Добрый день, Кристина! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Всегда рады вам помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Анонимный пользователь 17 июля 2021 в 15:53 отзыв по телефону
    Проходила в ЛайфКлиник УЗИ. Внимательный доктор, тщательно провёл обследование, без спешки, с объяснениями. Специалист высокого класса. Результаты были готовы сразу. Во время процедуры было всё в порядке, врач был в маске, предоставляют индивидуальные простыни. Хорошее обслуживание администраторов. Я опоздала, но меня приняли, никаких вопросов. Разговаривали со мной очень внимательно и доброжелательно.
    • Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Анонимный пользователь 16 июля 2021 в 15:44 отзыв по телефону
    Данный центр посещаю часто. Остался доволен услугами и качеством. Последний раз я обращался за консультацией к хирургу и делал УЗИ мягких тканей. В оборудовании я не разбираюсь, но оно было современное, чистое и аккуратное. Результат по УЗИ получил быстро. Специалист по УЗИ был хорошим. Персонал относился ко мне хорошо, всё было отлично, супер. Данный центр выбрал, потому что у меня страховка Согазовская и этот центр находится недалеко от моего дома.
    • Добрый день.
      Благодарим за отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 12 июля 2021 в 14:49 отзыв по телефону
    Были в первый раз. У нас было посещение детского кардиолога, плюс УЗИ сердца. Всё нормально. Мы проходили для зубного врача. Врача не выбирали, пришли по записи. Врач дополнительно ничего не советовал, у нас всё нормально. К стерильности на рабочем месте и инструментов у меня нареканий нет. Я на это всегда обращаю внимание. Атмосфера и работа персонала в медицинском центре меня устроили. Персонал приветливый, всё хорошо.
    • Ольга, здравствуйте!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Благодарим, что выбирали нас и доверили самое ценное — здоровье своего ребенка. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Мы ждем с нетерпением новых встреч с вами!
    Валерия 12 июля 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Посещаем центр редко, раз в полгода. Я сдавала кровь, мама тоже какое-то время сдавала кровь. В последний раз вызывали врача на дом маме. Понравилось то, что специалисты рано приехали, взяли аккуратно, очень быстро пришли результаты. Сдали утром, результат пришёл поздним вечером, не прошло и двадцати четырех часов. Результаты пришли на электронную почту. Как специалисты к ней отнеслись, мама не рассказывала. Кровь взяли аккуратно и быстро.
    • Здравствуйте, Валерия!
      Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас и ценно. Рады, что у вас сложилось положительное впечатление о нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь. Желаем крепкого вам здоровья!
    Ирина 7 июля 2021 в 16:55 отзыв по телефону
    Нужна была санитарно-курортная карта, обратилась в данную клинику. Сдавала анализы, флюорографию и обращалась к терапевту, гинекологу. Прошла всех специалистов за три дня, полностью результаты были готовы в течение пяти дней. Специалисты относились вежливо, очередей нет.
    • Добрый день, Ирина! Большое вам спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Виктория 6 июля 2021 в 18:33 отзыв по телефону
    Я приходила в центр ЛайфКлиник на прием к гинекологу. Отмечу профессионализм врача, хороший специалист, мне понравился. Прием прошел хорошо, комфортно. Доктор общался со мной вежливо и спокойно, уважительно. Мне дали необходимые рекомендации по лечению, на все вопросы ответили. Результат приема положительный.
    • Добрый день, Виктория! Благодарим вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Елена Викторовна 6 июля 2021 в 18:01 отзыв по телефону
    У меня была одна услуга последний раз, это УЗИ органов брюшной полости. Доктор женщина, прекрасный, внимательный очень врач, тщательно осмотрела меня. Фамилию не скажу, не запомнила. Она очень внимательна была ко мне и очень подробно все рассказала. Результаты УЗИ получила сразу же. По записи пришла. Очень давно здесь была когда-то, вот понадобилось сделать УЗИ и обратилась снова. В плане атмосферы в центре все отлично. Приняли вовремя, претензий никаких нет.
    • Добрый день, Елена Викторовна.
      Мы благодарим вас за добрый отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Елена 5 июля 2021 в 12:39
    Достоинства
    Очень понравился доктор Полоникова Е П, гинеколог. Деликатная, вежливая, знает свое дело. Помогла разобраться и решить мою проблему. В клинике нет очередей, чисто и уютно. Дополнительные услуги не навязывают. Всем рекомендую.
    Недостатки
    Пока не нашла
    • День добрый, Елена! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Татьяна 29 июня 2021 в 13:49 отзыв по телефону
    Центр посещаю нечасто. Обращалась за услугами терапевта и процедурного кабинета. В центре чисто. Атмосфера понравилась. Я осталась довольна.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Анонимный пользователь 28 июня 2021 в 10:38 отзыв по телефону
    В клинике нравится, что нет очередей, и внимательное отношение врачей. Последний раз была у гинеколога. Меня все устраивает. Врач деликатна и вежлива, действительно хочет решить проблему. Выбрала клинику, потому что было удобно это месторасположение, а потом уже все остальное. Врачи очень внимательные, и приемы приносят положительный результат. С аккуратностью и чистотой на рабочих местах все нормально.
    • Добрый день.
      Спасибо большое за такой приятный для нас отзыв. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Юлия 28 июня 2021 в 10:21 отзыв по телефону , отредактирован 9 июля 2021 в 8:30
    Центр посещаю раз в месяц. Удобно записываться к врачам. Небольшое время и ожидание цены. Я была у кардиолога. Она была вежливая. Все понравилось, выписала лечение. Записывалась по телефону.
    • Здравствуйте, Юлия! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
    Али 25 июня 2021 в 13:23 отзыв по телефону
    Я лечил зубы у стоматолога. Хотел попасть именно к этому специалисту. Выбрал его по хорошим отзывам. Мне нравится атмосфера. В медицинском центре чисто, всё нормально.
    • Добрый день, Али. Большое спасибо за отзыв о враче. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Игорь 25 июня 2021 в 12:30 отзыв по телефону
    В центре был только один раз. Делали рентген грудной клетки. Специалист все вежливо и хорошо объяснил, как себя вести во время процедуры. Просто случайно сюда обратился. Врач очень квалифицированный и опытный. В работе администраторов все здорово. Вовремя записали.
    • Добрый день Игорь! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы разделяете наше мнение о профессионализме наших врачей. Спасибо, что доверяете нам заботу о своем здоровье.

Ирина 25 июня 2021 в 11:37 отзыв по телефону
    Центр посещала моя мама, она осталась довольна. Врачи ей очень понравились. Она впервые сюда пришла, и сразу нашли проблемы. Она ходила к офтальмологу. Ей назначили лечение, правильные очки, выписали рецепт. Мама выбрала эту клинику, так как нужно было попасть на приём срочно, в других клиниках не было записи, и они расположены далеко от дома.
    • День добрый, Ирина! Мы признательны вам за то, что написали тёплые слова о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Анна 22 июня 2021 в 18:34 отзыв по телефону
    Посетила данный центр впервые, сдавала тест на Covid. Услугой довольна, все было хорошо. Хочу отметить приятный персонал. Я работаю в сфере обслуживания, тоже в клинике, могу сказать, что здесь хороший коллектив, девушки молодцы, обязанности выполняли очень четко, общались обходительно. Результат прислали на следующее утро. Медицинский центр выбрала, потому что в ближайшей лаборатории времени не нашлось, а мне нужно было срочно.
    • Добрый день, Анна.
      Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы рады, что вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Действительно, мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для комфорта наших пациентов. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С уважением, Медицинский центр ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16.
    Любовь 18 июня 2021 в 14:41 отзыв по телефону , отредактирован 8 июля 2021 в 16:39
    Посещаем этот центр редко, когда анализы надо быстро сделать. Примерно 1—2 раза в год. Последний раз делала ПЦР тест на ковид. Специалист произвел на меня положительное впечатление. Делали моей дочери. В общем, быстро уложились, как надо по срокам. Результаты направили на почту. Сотрудники ресепшена общаются отлично. Вежливо, подсказали, как лучше, когда прийти. Чтобы он действительно был, всё хорошо. Условия сдачи теста на ресепшне проговорили.
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо вам за то, что уделили время и оставили такой замечательный отзыв. Мы считаем комментарии пациентов самой высокой оценкой своей работы. Будем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Крепкого вам здоровья!
      С уважением, Медицинский центр ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16.
    Алиса 16 июня 2021 в 18:13 отзыв по телефону , отредактирован 8 июля 2021 в 16:33
    Посещаю раз в месяц. Все понравилось. Я просто ходила сдавать ПЦР тест в порядке живой очереди и еще ходила колоть мильгамму внутримышечно. Все было хорошо. Я выбрала срочный результат по анализу, и он пришел на следующий день. Персонал относится к клиенту доброжелательно и спокойно. Выбрала клинику, потому что очень близко от дома. Все в клинике стерильно и аккуратно.
    • Добрый день, Алиса.
      Благодарим за отзыв. Рады, что наш центр удобно для вас расположен. Обращайтесь при необходимости, мы всегда к вашим услугам!
      С уважением, Медицинский центр ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16.
    Дарья 3 июня 2021 в 17:08 отзыв по телефону , отредактирован 28 июня 2021 в 9:44
    В медицинский центр ЛайфКлиник обращаюсь уже давно, я довольна квалификацией врачей центра, поэтому прихожу сюда, если возникают проблемы со здоровьем. В последний раз я была у гинеколога. Очень хороший доктор! Вызывает доверие, относится к пациентам внимательно и доброжелательно. Прием прошел замечательно и результативно. В центре очень чисто, комфортно находится в кабинетах у врачей. Ресепшен принимает приветливо.
    • Дарья, добрый день! Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением,
    Анонимный пользователь 3 июня 2021 в 12:40 отзыв по телефону
    Последний раз я была у гинеколога, я уже неоднократно к ней обращалась. При общении она говорит все по делу, отвечает на вопросы, она деликатная и тактичная. Специалист произвела на меня приятное впечатление. Если возникнет надобность, я снова к ней обращаюсь. Главное для меня в работе врача, это его профессионализм. Кабинет при посещении находился в хорошем состоянии, пеленки одноразовые предоставлялись.
    • Добрый день!
    Мария 2 июня 2021 в 17:30 отзыв по телефону
    Данный медицинский центр посещаю достаточно часто. К врачам у меня нет вопросов. Последний раз я была у гинеколога Разуменко Светланы Васильевны. Она меня вылечила и подготовила к беременности. Я к ней уже давно хожу. Врачу я доверяю и верю ей. Ко мне она относится так, как должно относиться врачу, в меру строга, в меру доброжелательна. Она со мной не сюсюкается, это не такой человек, но мне такой человек и нужен. То есть когда я что-то неправильно делаю, то оно может меня и поругать. У нас обыч – показать
    • Мария, добрый день! Рады, что Вам все понравилось) Спасибо за отзыв и высокую оценку! С уважением,
    Екатерина 2 июня 2021 в 13:28 отзыв по телефону
    Клинику посещала суммарно четыре раза. Два раза была вакцинация и два раза ревакцинация. Мне понравилось внимательное отношение врача, и вообще медицинского персонала, и сотрудников на ресепшене, все всегда было хорошо. Не было проблем с записью по телефону. Сама процедура прошла хорошо, мне показали, что срок годности не истек, все сделали максимально, без лишних телодвижений, все быстро. Все кабинеты в полном порядке, проблем с чистотой не обнаружила. У меня были две вакцины разные, последняя – показать
    • Екатерина, добрый день! Очень рады, что заслужили такой высокий уровень доверия :) Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!
    Мария 1 июня 2021 в 16:59 отзыв по телефону
    Этот центр посещаю время от времени, несколько раз в год. В последний раз обращалась за консультацией к педиатру. Нам очень нравится этот доктор, приходим к нему уже не первый раз. Очень квалифицированный доктор, говорит все по существу, легко находит подход к детям, никаких нареканий совершенно нет. В последний раз обращались за справками, никаких назначений не предполагалось. У меня были уточняющие вопросы по анализам, доктор сказал, что необходимо сдать, и что не мало важно, доктор всегда ост – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2021 в 14:25 , отредактирован 2 июня 2021 в 15:57
      Мария, добрый день! Благодарим за приятные слова и высокую оценку;) Будьте здоровы!С уважением,
    Анонимный пользователь 28 мая 2021 в 14:56 отзыв по телефону
    В медицинском центре делал УЗИ сердца, был на приеме у невролога и кардиолога. Процедура УЗИ прошла очень быстро, комфортно, ее проводил кардиолог. Мне понравилась его квалификация, хороший доктор. Невролог тоже все подробно рассказал, объяснил, выслушал. Посещением центра остался доволен. Все понравилось.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2021 в 14:23 , отредактирован 2 июня 2021 в 15:57
      Добрый день! Рады, что прием оставил положительные впечатления. :) Спасибо за отзыв! С уважением,
    Вера Михайловна 28 мая 2021 в 14:38 отзыв по телефону
    Обратилась в центр первый раз. Я сдавала кровь и и был поход к гинекологу. Из посещения понравилось отношение врача к пациенту. После приёма были даны рекомендации. Доктор произвёл на меня хорошее, положительное впечатление доброго и внимательного человека. Данный центр выбрала по расположению рядом с моим домом.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2021 в 14:16 , отредактирован 2 июня 2021 в 15:57
      Вера Михайловна, добрый день! Мы очень рады, что произвели на Вас позитивное впечатление:) Спасибо за отзыв!С уважением,
    Елена 26 мая 2021 в 16:01 отзыв по телефону
    Я была на приеме у женского специалиста, в данный момент нахожусь в процессе лечения. Больше всего при посещение центра мне понравились вежливость сотрудников, а самое важное для меня в услуге — это результат. О враче я могу сказать, что она была грамотна и вежлива, очень хорошая женщина. Мне либо нравится специалист, либо нет. Я могу выделить отличное общение персонала с пациентами, они не хамят, не грубят, вежливо себя ведут.
    • Официальный комментарий заведения 2 июня 2021 в 14:15 , отредактирован 2 июня 2021 в 15:56
      Елена, добрый день! Очень приятно читать такие отзывы :) Будем становиться еще лучше для Вас. Спасибо за Вашу высокую оценку!С уважением,
      администрация ММЦ «Лайф Клиник»
    Марина 25 мая 2021 в 19:15 отзыв по телефону , отредактирован 31 мая 2021 в 16:31
    В центр обращалась моя дочь, она обращалась к терапевту. Врач ей очень понравился, всю необходимую информацию, консультацию предоставил. Ждать ей не пришлось, приняли по записи. Медицинский центр находится недалеко от дома и входит в страховку, поэтому обращается дочь сюда. Администратор на ресепшен предоставил всю документацию, договор и все остальное.
    • Мария, добрый день!
      администрация ММЦ «Лайф Клиник»
    Анонимный пользователь 11 мая 2021 в 10:14 отзыв по телефону , отредактирован 13 мая 2021 в 16:22
    Я приходил на рентген недавно, данный центр посещаю по мере необходимости. По времени процедура длилась полчаса. Во время проведения процедуры чувствовал себя хорошо. Получил результаты в письменном виде. Специалист работал профессионально, произвёл хорошее впечатление. Всё объяснил, подсказал, рассказал. Выбрал именно этот медицинский центр, потому что я уже сюда ходил, и мне понравилось.
    • Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и приятный отзыв о нашей клинике.
      Спешим заверить Вас, что мы всегда рады принять Вас в Клинике. Вы можете рассчитывать на опыт и профессионализм наших специалистов.
    Ксения 7 мая 2021 в 10:13 отзыв по телефону
    Я искала ближайшую клинику, мне нужен был невролог. В этой клинике мне понравилась тактичность, внимательность врачей. Доктор смотрит в первую очередь на то, чтобы всё было хорошо у клиента нет, а не содрать побольше денег. У меня было защемление, невролог помогла мне снять болевой синдром. На данный момент я чувствую себя хорошо, ничего не болит. Врач высококвалифицированный, профессиональный, симпатичный человек. В ее работе мне понравилось всё.
    • Ксения, добрый вечер!
      Благодарим Вас за теплое отношение и приятный отзыв о Клинике. Нам искренне приятно, что Вам понравилось обслуживание наших специалистов. Мы всегда рады предложить квалифицированную медицинскую помощь.
      администрация ММЦ «Лайф Клиник»
    Александра 6 мая 2021 в 10:22 отзыв по телефону , отредактирован 14 июля 2021 в 16:54
    Сдавала у вас ПЦР-тест. Порадовало, что результаты через день мне прислали, а также я еще попросила бумажный вариант, съездила, забрала. Ко мне хорошо отнеслись, по-доброму. Все хорошо. Спасибо!
    • Александра, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
      Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой наших специалистов и Клиникой в целом.
      Команда специалистов «Лайф Клиник» всегда готова оказать квалифицированную медицинскую помощь.
    Даниил 5 мая 2021 в 11:39 отзыв по телефону
    Сделали вакцинацию от клещевого энцефалита. В первый день вечером был жар и немного лихорадило, на второй день была усталость, а на третий день уже было все нормально. Терапевт, которая делала осмотр, бдительная и осмотрительная. Послушала моё сердце и измерила давление. Рекомендовала следить дома за своим состоянием. В общем, ко всему подошла обстоятельно и по делу. Медсестра, которая делала укол, аккуратно работает.
    • Даниил, добрый вечер!
      Мы, действительно, практикуем превентивный подход к лечению, полностью разделяем основные ценности наших пациентов.
      администрация ММЦ «Лайф Клиник»
    Анонимный пользователь 5 мая 2021 в 10:26 отзыв по телефону , отредактирован 7 мая 2021 в 9:45
    Я прикреплен по медицинской страховке к этому центру, посещаю здесь нескольких врачей, сдавал анализы и делал УЗИ. Все врачи мне очень нравятся и в профессиональном плане, и в личностном. Во время приема, я чувствую себя у них хорошо, они меня все и во всем устраивают. В результате обследования и консультаций, мне было назначено лечение. Я очень доволен посещением центра.
    • Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашего медицинского центра «Лайф Клиник».
    Мария 4 мая 2021 в 19:43 отзыв по телефону , отредактирован 27 мая 2021 в 15:38
    Хороший медицинский центр рядом с домом. Была недавно у офтальмолога, прием прошел замечательно, мне пригодились рекомендации врача. Ранее была еще у невропатолога, принял меня быстро, точно по записи, консультация была полезной. Хочу отметить профессионализм докторов и внимательное отношение к проблемам клиентов.
    • Мария, добрый вечер!
    Людмила 4 мая 2021 в 13:42 отзыв по телефону
    Я проходила врачей для медкомиссии для водительских прав и госпитализации. Я делала флюорографию, посетила дерматовенеролога и терапевта, врачи провели осмотр и назначили анализы. Специалисты здесь очень вежливые, все грамотно объясняют, доходчиво и простым языком, консультируют по всем вопросам, со всех сторон молодцы. Личные качества тоже у них на высоте. Особенно мне понравилась терапевт, я давно таких не встречала. Дерматовенеролог тоже потрясающий доктор. Администраторы умнички и молодцы, м – показать
    • Людмила, доброго Вам времени суток!
      Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой специалистов нашего медицинского центра.
    Виктория 3 мая 2021 в 12:24
    Достоинства
    Хорошая клиника! Внушающие доверие врачи, отзывчивые администраторы, профессиональные медсестры!Сдавала анализы, у меня «проблемные вены» медсестра Ира сплавилась «на ура»! Также посетила врача -уздг Бегларян Ирину Валерьевну, очень приятный доктор, внимательно провела исследование, все объяснила, записалась дальше на приём к другим врачам, буду ходить теперь сбда семьей, рекомендую!
    • Виктория, добрый вечер!
    Елена Мельникова 23 апреля 2021 в 11:54
    Достоинства
    Клинику рекомендую. Удобное расположение, порадовал профессионализм врача гинеколога, гинеколога-эндокринолога, разобались с диагнозом за рекордно короткое время. В клинике отличные аппараты узи.  Диагноз был поставлен точно и быстро, лечение назначено эффективное. Клинику посоветовала моя знакомая, которая посещает врача гинеколога долгое время и тоже, довольна результатом. Могу точно выделить плюсы: врачи — проффесионалы своего дела с глубоким индивидуальным подходом к пациенту;  демократичные цены; современная диагностика; медицинский сервис на уровне) – показать
    • Добрый день, Елена! Спасибо за добрые слова в адрес нашего врача и клиники. Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине — особенно, так мы понимаем что делаем все правильно. Желаем вам крепкого здоровья и всегда рады помочь.
      С уважением, Администрация «Лайф Клиник».
    Irina Eroshenko 18 февраля 2021 в 13:14
    Недостатки
    Впечатление просто ужасное. Стоимость анализа на дисбактериоз в три раза больше, чем в любой другой частной клинике. Такой цены не нашла ни в одной лаборатории Москвы. Никому не советую.
    17.02.2021
    анализ на дисбактериоз
    • Уважаемая, Ирина Юрьевна!
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам важно мнение каждого пациента.
      Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны оказанным сервисом.
      Наш ММЦ оптимизирует стоимость основных услуг на постоянной основе.
      Просим Вас ознакомиться с действующим прейскурантом. Надеемся, что Вас заинтересуют наши актуальные цены.

Андрей 9 июля 2019 в 16:21
    Сразу оговорюсь, что претензии не к качеству услуг, а к подходу в обслуживании. Несколько раз делали до этого прививки ребенку в этом месте, но в последний раз нам «навязали» дополнительную услугу — первичный осмотр врача. Мы знаем, что врач обычно осматривает ребенка перед прививкой для контроля его состояния, но в прейскуранте была указана одна стоимость приема, а по факту в счет включили полный осмотр (который как нам сказали был связан с тем, что мы получили дополнительные консультации по п – показать
    • Добрый день! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Просим сообщить Ваши контактные данные для проведения внутреннего расследования и возможности ответить Вам на жалобу по существу.
      • Андрей 25 июля 2019 в 16:17
        последние 4 цифры номера телефона 94—95 были в ЛАЙФ Клиник 9 июля 2019 года в клинике на новаторов. в районе 11—12 утра.. Родитель М****А М.Ю.
        • Официальный комментарий заведения 19 августа 2019 в 15:10 , отредактирован 20 августа 2019 в 18:39
          Добрый день! Нами проведено внутреннее расследование.
          Осмотр перед вакцинацией согласно инструкции, утвержденной Министерством здравоохранения РФ, включает сбор анамнеза, общий осмотр, термометрию, антропометрию.
          Вами во время приема были заданы вопросы по питанию ребенка, приему препаратов витамина Д3 и тд. На что педиатр провела полноценную консультацию и выдала Вам письменные рекомендации. Именно по это причине была полная стоимость осмотра.
          Сожалеем, что возникло данное недопонимание. Впред
  • Екатерина 10 сентября 2017 в 1:20
    Год назад в лайфклиник ставила коронку ставил Ли Вячеслав Алесандрович. Через год выяснилось, что поставил коронку наскоро не пройдя соответствующим образом каналы, хотя делал снимок и видел, что каналы сделаны плохо. В итоге через год на корне зуба образовалась киста, началось воспаление. Пришла в клинику, какие сказки только не услышала основным сказочником был Булычев Антон Глебович. От меня скрыли все что только могли, лечить бесплатно отказались, наплели невероятного вранья. От своей ошибки – показать
  • Ирина 19 мая 2017 в 9:34 , отредактирован 19 июня 2017 в 8:27
    По совету знакомой пошла к ортопеду, Ламшаковой. Отвратительно. Деньги сдерают. У нее все на следующем приеме. Ходила по скидке но сказали 1500, плюс еще ренген 1300. Но она записала меня на другой день, как так? От нее требуется заключение в моем случае.
    • Добрый день! Просим Вас указать Ваши контакты для связи.
    • АНДРЕЙ СТАНИСЛАВОВИЧ 14 июня 2017 в 17:08
      Ирина, добрый день! Мы внимательно изучили первичную медицинскую документацию по Вашему обращению к травматологу-ортопеду Ламшаковой Г.Н. И сообщаем Вам, что врач действовал в строгом соответствие со стандартами оказания первичной амбулаторной помощи по профилю ортопедия, а так же в соответствии с рекомендациями МЗРФ в отношении качества и БЕЗОПАСНОСТИ оказания медицинской помощи. В Вашей ситуации врач абсолютно обосновано назначил минимальные необходимые дополнительные методы диагностики, на с – показать
    Светлана 18 февраля 2017 в 23:53
    Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о враче хирурге Ламшакой Галине Николаевне. История началась с первого приёма, он был связан с необходимость – показать
    Анонимный пользователь 31 января 2017 в 22:01
    Галина Александровна. Делала в клинике УЗИ 26.01.2017 г.у доктора Рыковой Виктории Эдуардовне. Выше всех похвал!!! — Профессионал высокого уровня. Внимательно провела обследование,объясняя все мои проблемы. Дала очень грамотные рекомендации по дальнейшим моим действиям, которыми я кстати уже воспользовалась, за что ей большое спасибо. Я непременно воспользуюсь при очередной необ – показать
  • Юлия 5 ноября 2016 в 20:54
    Обратились с ребёнком 4х лет в Лайф клинику. У ребёнка периодически повторяющийся насморк, постоянная отёчность и заложенность носа, кашель на протяжении 1.5 месяцев. Приём вела Червонная Елизавета Сергеевна. При визуальном осмотре был поставлен диагноз аденоидит и назначено лечение магнитолазеротерапия, назонекс и полоскания. Через 3 дня у ребёнка вытек гной из уха(при осмотре лора все проходы были чистые). Врач даже не поняла, что у ребёнка развивался отит. Сделали рентген в другой клинике(э – показать
    Анонимный пользователь 22 апреля 2016 в 19:29
    Клиника вообщем понравилась.но по телефону была озвучена одна цена,а после обследования другая выше.как то не приятно совсем.....
  • Николай 16 сентября 2015 в 16:12
    Хорошая клиника)
    Спокойная атмосфера, опытные и доброжелательные врачи и цены не дорогие. Сдавал кровь на большое число анализов — очень профессионально взяли кровь и на следующий день все было готово.
    Анонимный пользователь 23 февраля 2015 в 22:00
    Во вторник на прошлой неделе была на приеме у терапевта Дешеулина Андрея. Хочу выразить ему огромную благодарность:)))))Я поправилась как вы и обещали. Назначенное лечение было продуктивным. На следующее утро после приема лекарств дикая боль в горле меня покинула и ко мне начал возвращаться голос:)))) Еще раз вам огромное!!!!!!! :)))Смело записывайтесь на прием к этому доктору!:))))
  • Анонимный пользователь 22 ноября 2014 в 9:25
    Наблюдаюсь в Лайфклиник по беременности, развода на деньги нет, врачи не плохие, по поводу ресепш соглашусь (путают документы).
    Анонимный пользователь 15 октября 2014 в 13:01
    Были у педиатра перед постановкой прививки. Хорошая консультация, никакой суеты, развода на деньги. Спокойно. Единственный минус:перед постановкой прививки медсестра не показала препарат, который набирала в шприц и срок его годности.
    Анонимный пользователь 8 сентября 2014 в 11:57
    На ресепшен работает неквалифицированный персонал, который путает врачей, график работы, время приема и т.д. Доктора неплохие.
    Анонимный пользователь 4 апреля 2013 в 11:39
    средняя клиника по цене. Специалисты достаточно высокого уровня. Вот только на рецепшене глупые люди.
    К врачам претензий нет никаких. Особенно что радует — нет разводки на деньги.
    Алекс Алекс 14 сентября 2021 в 10:31 про специалиста этого места Ирину Валерьевну Бегларян
    Качественное исследование брюшной полости. С заключением пошла в больницу: очень пригодилось. Доктор потом звонила, интересовалась здоровьем.
    • Здравствуйте, Алекс Алекс! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Татьяна 8 июля 2021 в 20:05 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Захарову
    Уже не в первый раз обращаюсь к Екатерине Юрьевне, очень довольна, что наконец-то нашла своего врача, который ответит на все волнующие вопросы, успокоит и поможет. Спасибо!
    • Добрый день, Татьяна! От всей души благодарим вас за высокую оценку. Обязательно передадим ваши тёплые слова Екатерине Юрьевне.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Мирослава 8 июля 2021 в 19:40 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Захарову
    Рада, что попала к такому доктору как Екатерина.
    Очень индивидуально подошла к проблеме и качественно выполнила свою работу.
    Теперь только к ней
    • Здравствуйте, Мирослава! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Елена 5 июля 2021 в 12:43 про специалиста этого места Елену Павловну Полоникову
    Я была на приеме у данного доктора. Профессиональный, вежливый. Все рассказала, все объяснила. Помогла разобраться с моей проблемой
    • Елена, добрый день! Большое спасибо вам за отзыв, мы обязательно передадим ваши слова Елене Павловне. Рады, что смогли вам помочь!
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Наталия 5 июля 2021 в 9:45 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Захарову
    Замечательный врач! Екатерина Юрьевна-грамотный, думающий специалист. В связи с моим диагнозом, я была у нескольких гинекологов-репродуктологов, и только Екатерина Юрьевна подробно объяснила возможные причины моей проблемы и расписала алгоритм действий для дальнейшего обследования и лечения. Вызвали доверие доброжелательное, внимательное отношение и знания доктора. Спасибо Вам!
    • Наталия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Марина 4 июля 2021 в 23:03 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Захарову
    Была на приёме у Екатерины Юрьевны. Очень все понравилось. Планирую в дальнейшем посещать дальше. Очень приветливая, отзывчивая, все объясняет профессионально, на все вопросы отвечает. Все аккуратненько, все хорошо. Я осталась довольна полностью.
    • Марина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Анна 4 июля 2021 в 22:26 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Захарову
    Прекрасный врач, всё по делу, рекомендую
    • Добрый день, Анна! Большое спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши тёплые слова Екатерине Юрьевне. Рады, что смогли вам помочь!
    Мария 29 июня 2021 в 14:27 про специалиста этого места Екатерину Юрьевну Захарову
    Прекрасный, спокойный врач. Внимательно выслушала, задала вопросы. Внимательно выслушала, задала дополнительные вопросы. Несмотря на возраст (к чему я скептически отнеслась), компетентна в своём вопросе. Ювелирно берет анализы, ранее всегда боялась этой процедуры. У Екатерины Юрьевны никакого дискомфорта не испытывала
    • Добрый день, Мария! Благодарим вас за отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ЛайфКлиник.
    Таня 10 июня 2021 в 20:10 про специалиста этого места Елену Сергеевну Крохину , отредактирован 23 июня 2021 в 15:11
    Отвратительный врач, кроме лекции о короновирус ничего не сделала — даже не послушала.
    • Уважаемая, Татьяна.
      Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам жаль, что Вы остались недовольны оказанным сервисом. Оставленный Вами краткий комментарий не дает полной картины сложившейся ситуации. Поэтому предлагаем Вам связаться с нами по номеру телефона 8 (495) 646-13-02 для детального выяснения ситуации.

Администрация ММЦ для всей семьи «Лайф Клиник».
    Александр 17 марта 2021 в 20:50 про специалиста этого места Максима Анатольевича Никифорова
    Хамское отношение к пациенту. Я так понимаю, в платной клинике, за деньги, доктор очень любезный. А в городской поликлинике не люди лечатся? Утром девушка 18-ти лет была на приёме у этого «чудесного» доктора. Ушла в слезах.
    • Добрый день, Александр.
      Благодарим Вас за отзыв.
      К сожалению, доктор Никифоров Максим Анатольевич не работает в нашей клинике с декабря 2020 года.
      Крепкого Вам здоровья и всех благ!
      Администрация «Лайф Клиник».

3.7
    Антон 5 марта 2019 в 12:43
    Вот читаю отзывы и удивляюсь, в клинике не был еще. Но что вы хотите, когда идете в частный медицинский центр? Халяву, что б вам сделали все бесплатно и в одно место поцеловали? И цены в данной клинике совсем не завышенные. Обратитесь в другие, где в среднем по 200—300 тысяч оставляют люди.
    Аноним 18 декабря 2017 в 21:57 , отредактирован 20 декабря 2017 в 13:30
    Ужасный сервис и полный беспредел за ВАШИ деньги!!!!!
    Наименование анализа перепутали, о чем я узнала на следующий день, заглянув в чек!
    Попросила переоформить заказ, пока материал еще в лаборатории. На что мне сказали, что даже,если анализ еще не сделали, переделывать его не будут, а корректный сделают за ОТДЕЛЬНУЮ плату.
    Проверила на сайте — 1240р. По телефону озвучили 1800р!! Это что за вымогательство!???
    Мало того,что накосячили сами, так еще хотят срубить дополнительные деньги!!
    Господа
  • Ирина 19 мая 2017 в 9:38
    Обязательно пожалуюсь на вышестоящие инстанции. К счастью дед адвокат.
  • Анонимный пользователь 18 ноября 2016 в 0:24
    Была на приеме. Крайне удивлена — внешнем видом персонала, ни одного в мед.шапочке (назоаем ее так), формы заношенные, мятые. Мимо прошла санитарка, только потому, что она была с тряпокой, я поняла, что она санитарка и только! Приятнее, когда мед.персонал частной клиники в одинаковой форме. А так, как поликлиника в дальней области и то, ни одну обл.поликлинику обидеть не хочу.
  • Анонимный пользователь 31 июля 2016 в 21:18
    Здраствуйте я МАРИЯ хотела пожаловатся))врач гинеколог Светлана Витальеевна некомпитентный и очень мало опытный врач гинеколог я больше нашла хорошее лечение в интернете я недовольна её лечению))
    марина 7 октября 2021 в 19:43 про специалиста этого места Диану Александровну Захарову
    все понравилось
Записаться на приём в медицинский центр ЛайфКлиник на улице Новаторов, 16 по телефону: +7 (967) 108-76-28.