Медицинский центр «КОРСАКОВ» на метро Преображенская площадь

Медицинский центр «КОРСАКОВ» на метро Преображенская площадь

Специалисты медицинского центра "КОРСАКОВ" на метро Преображенская площадь

Официальный Youtube-канал медицинского центра "КОРСАКОВ" на метро Преображенская площадь
border

Отзывы о медицинском центре "КОРСАКОВ" в Преображенском

Андрей 4 августа 2020 в 21:38
    Достоинства
    Все
    Недостатки
    Низкий поклон всему персоналу Медицинского центра «Корсаков» за терпение, заботу и внимание к пациентам клиники. Особенно хочется поблагодарить заведующего наркологическим отделением Игоря Владимировича Курекова, отзывчивого и внимательного человека, профессионала и энтузиаста своего дела, интересно и доходчиво рассказывающего о природе заболевания и принципах его лечения.
    Большое вам спасибо! Всего доброго!
    • Добрый день, Андрей! Большое спасибо за оставленный комментарий и внимательное отношение к нашей работе.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Нигора Хасановна 19 июля 2020 в 17:54 отзыв по телефону
    В центре мне понравилась врач, которая меня принимала. Имя я не помню, но работала со мной молодая девушка. Она интересовалась, что меня беспокоит, хорошо относилась. Я осталась довольна и получила хороший результат. В центре все современно, красиво и уютно. Чистоты и порядок поддерживается. Выбрала я именно центр «КОРСАКОВ», потому что он находился близко и мне надо было срочно обратиться. Я подошла и не знала, что здесь такие хорошие врачи.
    • Добрый день, Нигора Хасановна.
      Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Михаил 5 августа 2020 в 22:06
    Недостатки
    Записался на Влок. Сделал одну процедуру, пришлось ждать. На следующий день прождал 50 минут и от такого сервиса просто встал и ушёл. Никому ничего не нужно, за клиентов никто не держится, профиль там специфичный, но видно Влок никому не нужен, тогда уберите данную процедуру. Температуру никто не промерял, маски никто не носит, поэтому нужно подумать про Корсаков, а нужно туда обращаться?
    04—05 августа 2020 с 12 по 13.00
    Администратор и медсестра процедурной 2 этаж.
    • Добрый день, Михаил! Благодарим вас за отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Мы искренне удивлены вашим комментарием, обязательно детально разберемся в произошедшем и примем необходимые меры. Спасибо, что помогаете нам обратить внимание в нужном направлении и стать лучше. Желаем вам крепкого здоровья!
    Амина 7 июня 2020 в 16:33 отзыв по телефону
    Я была на массаже у мастера Ирины. Она внимательная и очень хороший массажист. Во время процедуры все было чисто и стерильно, использовались одноразовые принадлежности. Результат и желаемый эффект от массажа я получила. В центре и в самом кабинете очень приятный интерьер. Прием я ожидала пару минут, но это незначительное время. Обратилась я в центр «КОРСАКОВ», потому что нашла его во время карантина, как работающий медицинский центр. Я рекомендую центр друзьям и знакомым.
    • Добрый день, Амина. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что оправдали все ваши ожидания и вы остались довольны массажем. Обязательно поблагодарим Ирину от вашего имени! Приходите к нам снова, с нетерпением ждем вас.
    Мама пациента. 2 июня 2020 в 13:08
    Достоинства
    Подбор персонала и отношение к родственникам, которым оказывают помощь, а значит надежда на выздоровление близких людей.
    Недостатки
    С прайсом недоработки, при составлении договора изначально, но позже отрегулировали.
    Если человеку, именно человеку оказанная помощь принесла положительный результат, считаю работу главного врача с мед. персоналом также верной.
    • Официальный комментарий заведения 3 июня 2020 в 15:55 , отредактирован 4 июня 2020 в 13:16
      Здравствуйте! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Инна 26 мая 2020 в 11:30
    Обращалась в клинику Корсаков с целью психологического консультирования, были проблемы в семейной жизни и отношениях с детьми. Работала с нами Елена Ивановна, это профессионал с большой буквы, очень грамотно обозначила проблемы и пути решения, помогла расставить приоритеты. Не жалею о своем выборе, нашла в этой клинике все что хотела, спасибо огромное за поддержку нашей семьи!
    • Приветствуем вас, Инна! Позвольте поблагодарить вас за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Максим 20 мая 2020 в 13:31
    Долго пытались своими силами справиться с проблемой, которая нас мучала долгие годы, но увы не получилось. Брат мой страдал алкоголизмом, думали, что не спасем его, но благодаря специалистам из клиники Корсаков нам удалось вернуть его к нормальной жизни. Лечили по системе Вивитрол, каждый месяц в течении полугода. Сейчас он вообще перестал пить, почти полгода ведет трезвый образ жизни, устроился на работу и говорит, даже тяги нет. Огромное спасибо за спасенную жизнь!
    • Добрый день, Максим.
      Спасибо, что уделили нам время и написали благодарность. Рады, что смогли помочь вашему брату. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Вика Лизунова 12 мая 2020 в 15:56
    Достоинства
    Человеческое отношение, чуткость, понимание, профессиональные методики.
    Недостатки
    Лично я с ними не столкнулась.
    Вы верите, что без всякого шаманства и гипноза можно вызвать у человека отвращение к алкоголю? Я раньше не верила в то, что врачи смогут избавить нашу семью от этой ужасной проблемы, пока не положили мужа в клинику Корсаков. Специалисты отличные здесь, обращаются с пациентами хорошо. Спасибо за лечение, вы оказали нам лучшую медицинскую помощь! После кодировки муж даже не притрагивается к алкоголю. Это чудо!
    • Добрый вечер, Вика. Спасибо за ваш отзыв. Очень рады, что были вам полезны! Наши специалисты помогут каждому пациенту на пути избавления от пагубных пристрастий и возвратят вас к нормальному образу жизни и социальной активности. Желаем вам крепкого здоровья!
    Юлия 4 мая 2020 в 12:53
    Советую здесь хорошего доктора Асият Мустафаевну! Дочка очень сложно привыкала к школе, отказывалась отвечать на уроках, она у меня не садовская и адаптация тяжело пошла, хотя готовились. Доктор смогла раскрыть ребенка, доброжелательная, приятная, работает по разным методикам. Заканчиваем год практически без проблем, чувствует себя уверенно, друзья появились, в общем, прогресс более чем хороший.
    • День добрый, Юлия! Мы признательны вам за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Андрей Смагулов 28 апреля 2020 в 13:57
    Зависимость — страшная штука, но я смог ее преодолеть и надеюсь, больше никогда уже к ней не вернусь. Клиника Корсаков понравилась, хорошие специалисты и вежливый персонал. Оглядываясь назад, могу другим пожелать только хорошего, чтобы не пили никогда, ну а в случае беды, обращались к профессионалам, они помогут.
    • День добрый, Андрей Смагулов! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Татьяна Родина 22 апреля 2020 в 13:46
    В клинике отличные условия и персонал замечательный. У сына были проблемы с алкоголем, только он их отказывался принимать, однако на лечение согласился, потому как в последние месяцы на работе на какие-то важные проекты его уже перестали приглашать. Прошел семидневную интенсивную программу, на сегодняшний момент прошло уже четыре месяца, пить не тянет вообще. На работе потихоньку все восстанавливается, и теперь сын меня благодарит, что вовремя обратила внимание на его проблему.
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за обратную связь. Искренне рады, что смогли помочь. Ваши добрые слова — лучшая оценка нашей работы и стимул для дальнейшего развития. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия. На нас Вы всегда можете рассчитывать.
    Вера 17 апреля 2020 в 15:36
    Спасибо большое Юрию Борисовичу, прекрасный специалист и просто очень душевный человек. Приятно было встретить такое внимание и понимание ситуации, обращались с ребенком с проблемой ночных страхов и нарушений сна. Лечение помогло достаточно быстро, но главное стабильность результата, уже полгода все в норме, ходим только на профилактические приемы. Очень благодарны!
    • Добрый день, Вера.
      Спасибо за ваш отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Деева П. М. 10 апреля 2020 в 12:42
    Муж проходил здесь постинсультный реабилитационный период под наблюдением замечательного доктора Игоря Владимировича. Спасибо за все! Смог вернуться в обычный ритм жизни, ну может чуть сбавил обороты) Доктор приятный, консультирует подробно, дал нам много советов, все очень актуально и лечение пока продолжается. Прогресс мощный и это радует!
    • День добрый, Деева П. М.! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива хотим поблагодарить вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Татьяна Зинкова 3 апреля 2020 в 19:56
    Я очень тяжело переживала развод с мужем, оставаться с тремя маленькими детьми на руках это безумно страшно….Родители записали меня в клинику Корсаков, всячески меня поддерживали. Здесь специалисты как на подбор, действительно смогли мне помочь, отношение к пациентам очень хорошее, атмосфера приятная. От души вас благодарю за поддержку и грамотный подход!
    • День добрый, Татьяна Зинкова! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Алла 3 апреля 2020 в 13:38
    В эту клинику меня привел тяжелый невроз, пришлось даже полежать в стационаре. Врачи потрясающие, условия комфортные, но самое главное, что лечение помогает, быстро сняли нервное напряжение, наконец-то могу расслабиться, не зацикливаться на проблемах. Курекову И.В. и Морозовой Е.И благодарность и самые добрые пожелания, врачи с большой буквы!
    • Добрый день, Алла! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Будем рады вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Ринат 27 марта 2020 в 14:49
    Сергею Владимировичу респект и уважение, помог в очень тяжелой ситуации. Клиника отличная, полный психологический комфорт и анонимность, доволен и условиями, и отношением к пациентам.
    • День добрый, Ринат! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Татьяна 20 марта 2020 в 12:33
    Хочу оставить слова благодарности Юрию Борисовичу, просто низкий поклон за лечение ребенка. Потрясающий опыт и глубина знаний детской психологии, при этом участливое и доброе отношение дало хорошие плоды, все расстройства удалось взять под контроль, есть реальный результат! Отличная клиника, советую всем, кто оказался в сложной ситуации.
    • День добрый, Татьяна! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, он очень важен для нас.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Ирина 10 марта 2020 в 13:08
    Давно уговаривали мужа кодироваться, но он категорически был против. Лечились месяцами, но по возвращению домой все начиналось сначала, он не выходил из запоя. Столько сил и денег было потрачено зря……Но нам все таки удалось найти хороших врачей, которые смогли помочь и избавить нашу семью от этой проблемы. Обратились в клинику Корсаков по совету моей коллеги. Не жалеем нисколько. Уход хороший, питание как дома и самое главное, лечение эффективное. Уже несколько месяцев в нашем доме нет запаха алкоголя и истерик, муж держится, говорит, что даже не тянет. В общем, мы довольны. Профессионализм врачей на высоте!
    • Уважаемая, Ирина!
      Благодарим за положительный отзыв о нашей работе и желаем выздоровления. Не забывайте посещать бесплатные профилактические капельницы в течение месяца после выписки.
      медицинский центр «Корсаков»
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что решили обратиться к специалистам центра для помощи своему супругу. Искренне рады, что смогли оправдать оказанное доверие. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Алексей Понарев 28 февраля 2020 в 13:47
    Меня тяжелый период в моей жизни поддержали не только мои родные и близкие люди, но и трепетное отношение врачей и хорошее лечение помогло мне вернуться к нормальной жизни. Долго мучился, но сейчас практически бросил пить……Спасибо Николишину Антону Евгеньевичу и Курекову Игорю Владимировичу за оказанную помощь. Вас я надолго запомню!
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2020 в 14:48 , отредактирован 11 марта 2020 в 14:10
      Приветствуем вас, Алексей Понарев! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что Вы это по достоинству оценили. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Дмитрий 21 февраля 2020 в 15:14
    После долгого запоя решил лечь в клинику Корсаков на лечение. Многие говорили, что это хроническая болезнь и она не лечится. Но мне с помощью грамотных врачей удалось почти невозможное, даже по праздникам сейчас не пью и не хочется. Лечат здесь хорошо, никакого гипноза, только медицина….От души благодарю вас и желаю успехов в вашей не легкой работе!
    Анна 4 февраля 2020 в 5:18
    Доброй ночи. Хочу рассказать свою историю. Клиникой Карсакова пользуемся давно! У меня муж алкоголик, его хватает после кодирования примерно на 10 месяцев и опять запой. Но 2019 год и посей день у меня как АД, я его кодировала в Корсакова 4 раза, да-да 4 раза за 1 год. И Вы можете представить какие деньги улетели в никуда!!! Плюс дорогостоящие лекарства для лечения дома. Из 4 кодировок 1и 2 кодировка- вшивали, 3 кодировка- укол, 4 кодировка — вшивали. Раньше, это 2016,2017,2018 год нам помогал – показать
    • Уважаемая Анна!
      Благодарим за оставленный отзыв. Давайте по порядку: мы проверили количество обращений в нашу клинику, ваш супруг в 2019 году поступал к нам 3 раза
      для проведения процедуры кодирования. Последнее обращение было в октябре 2019 года. Пациент проходил лечение в стационаре, во время которого он лично написал отказ от кодирования.
      Мотивированный отказ со стороны лечащего врача объясняется тем, что частое введение препарата Дисульфирам ведет к истощению рецепторов, реагирующих на пр
  • Ирина 28 октября 2019 в 9:13
    Я лежала в медицинском центре Корсаков. Отношение персонала и врачей к пациентам очень достойное. Питание вкуснейшее. Пребывание в палатах комфортное, убирают, моют, метут постоянно. Всё чистенько и аккуратненько.
    • Здравствуйте, Ирина! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
    Дмитрий 18 октября 2019 в 14:00
    Нашей дочери 15 лет. Из-за проблем в новой школе у нее началась депрессия. Еще и мы добавляли дров в огонь, ругали за неуспеваемость, не согласились на перевод в другую школу. Когда уже было поздно, спохватились и обратились за помощью к психологу Асият Мустафаевне. Слава Богу, доктор Антон Евгеньевич смог вернуть нашу угасшую девочку к жизни. Лечение было медикаментозное и психотерапевтическое. Прошли также курс ксенонотерапии. Затем все-таки перевели дочь в другую школу. Ситуация пошла на попр – показать
    • Официальный комментарий заведения 18 октября 2019 в 16:06 , отредактирован 18 октября 2019 в 17:55
      Уважаемый Дмитрий!
      Благодарим за тёплый отзыв. Желаем здоровья Вашей семье!

• Любовь 17 октября 2019 в 14:00
    Посетили эту клинику для психологической помощи, но к сожалению ее не получили. Позвонив в эту клинику два раза, я переспросила, вы точно оказываете психологическую помощь, на что мне ответили - да, сеанс длится час и за это время врач беседует с пациентом, направляет его и дает советы, по необходимости выписывает медикаиенты. Наш прием продлился 15 мин, нам выписали дорогущие лекарства и отправили домой. На приеме мы были у Юхименко. Заплатили за прием 3500р. Психологическая помощь его заключал – показать
    • Официальный комментарий заведения 21 октября 2019 в 22:30 , отредактирован 23 октября 2019 в 20:52
      Уважаемая Любовь,
      от Вас поступил запрос на получение психологической помощи. В ходе первичной консультации были выявлены клинические проявления синдрома зависимости и назначена консультация врача-нарколога. Доктор назначил психофармакотерапию со схемой приёма и порекомендовал консультацию психотерапевта. Получив обратную связь, с вами связался директор клиники. Были назначены и проведены бесплатный прием психиатра-нарколога и первичный приём клинического психолога. В результате нашей встречи бы
    Женька Тарасов 9 октября 2019 в 10:25
    Я пробыв в вашем стационаре 3 дня благодарен за все и низкий поклон сотрудникам. Очень внимательные и вежливые. Улучшение по здоровью на глазах. Особенная благодарность Вете.
    • Уважаемый Евгений!
      Благодарим за оставленный отзыв и желаем здоровья!

медицинский центр «Корсаков»
    • Андрей Михайлович 10 октября 2019 в 16:10 , отредактирован 10 октября 2019 в 17:12
      Уважаемый Евгений, благодарим за Ваш отзыв и желаем здоровья!
      медицинский центр «Корсаков»
    Сергей 3 августа 2020 в 12:24 про специалиста этого места Антона Евгеньевича Николишина отзыв по телефону
    Я был на приёме у Антона Евгеньевича Николишина. Мне понравилось его отношение к пациенту, задает правильные вопросы. Выходишь из кабинета врача с хорошим настроением. Врач отредактировал моё лечение. Антон Евгеньевич целеустремленный, от его приема у меня хорошее впечатление, так как он разбирается в своем деле. Год, как знаю этот центр. Здесь хороший интерьер, нет нагнетающей обстановки и народа немного. Цены дороговаты, но для такого дела, для лечения, можно и раскошелиться.
    Давид 17 июля 2020 в 13:42 про специалиста этого места Александру Михайловну Макарову отзыв по телефону
    Хожу на лечение к врачу Александре Михайловне Макаровой. Она, как врач, чутко понимает пациента, щепетильно относится к нему, в частности, к моим проблемам, трепетно при разговоре все выслушивает и видно, что она профессионал своего дела. Я уже третий месяц получаю лечение и мне стало лучше. Центр нашел случайно в интернете. Сравнил с другими клиниками и понял, что здесь предоставляют квалифицированную помощь. В центре хороший евроремонт и ценник средний по Москве.
    Анастасия 17 июля 2020 в 13:32 про специалиста этого места Сергея Владимировича Куренкова отзыв по телефону
    Я сопровождала супруга к психотерапевту Сергею Владимировичу Куренкову. Супругу нужна была психотерапия. Сергей Владимирович знающий и интересующийся врач, рассказал нам много информации. Мы сами медики, но стоит отметить, что врач необычный и интересный в своей профессии. У супруга есть динамика в лечении, а само лечение рассчитано на год, пока все в процессе. Мне в интернете на Профи.ру понравился главврач центра, а потом уже стала интересоваться самим центром, так и пришли к Сергею Владимиров – показать
    Андрей 30 июня 2020 в 14:35 про специалиста этого места Зарину Арсеновну Шугушеву
    Врач Зарина Арсеновна Шугушева абсолютно не компетентна в своей области. Все что она может — это только назначить транквилизатор 3 раза в день, и спросить как себя чувствуете. Близкие рассказали что пока я лежал она им говорила что работает со мной, что динамика положительная. На самом деле меня накачивали типо витаминами и все, чувствовал себя овощем. Вашим родным скажут все что угодно, лишь бы взять с вас ещё немного денег, пока вы будете лежать там как животные в вольерах. Даже ручку с бумаго – показать
    Инна 20 июня 2020 в 22:36 про специалиста этого места Жанну Викторовну Махобей
    Я попала на прием к Жанне Викторовне, госпитализацию не планировала. Но после беседы поняла что качусь в пропасть и нуждаюсь в помощи, обратной дороги нет. Благодарю Вас, Жанна Викторовна, за чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому пациенту. После пройденного курса начала новую жизнь без наркотиков и алкоголя. Рекомендую данного доктора всем, ооочень внимательная, толковая!!!!
  • Тамара 24 апреля 2020 в 13:03 про специалиста этого места Асият Мустафаевну Ниязову
    В прошлом году выбиралась из тяжелой депрессии у специалиста Ниязовой А. М. Сейчас все проблемы кажутся не такими глобальными, и понимаю, что это заслуга доктора. Спасибо, что помогли увидеть свет в конце этого тоннеля, жизнь заиграла свежими красками. Центр оснащенный, есть много возможностей для лечения, да и методики различные применяют, по себе могу сказать, что эффективно.
    • Добрый день, Тамара.
      Мы искренне благодарим вас за отзыв. Рады, что наш специалист сумел вам помочь. Вы всегда можете на нас положиться!
      С уважением, Медицинский центр «КОРСАКОВ» на метро Преображенская площадь.
    Елизавета 20 февраля 2020 в 13:11 про специалиста этого места Антона Евгеньевича Николишина отзыв по телефону
    Этот центр я посещаю довольно часто, пару раз в месяц, а бывает, что и чаще. В прошлый раз лечение мне проводил Антон Евгеньевич Николишин, мне понравился этот доктор. В этот раз я лежала в стационаре и лечила меня Полина Сергеевна Носова. Мне и моей семье она очень понравилась. Она вежливая, на вопросы членов моей семьи о моем здоровье она ответила, всё подробно им объяснила. Результатом лечения я осталась довольна, всё было оперативно, качественно, вежливо и самое главное, что результативно.
  • Владимир 22 января 2020 в 16:53 про специалиста этого места Асият Мустафаевну Ниязову
    Выражаю огромную благодарность Ниязовой Асият Мустафаевне за психотерапию. Наверное в жизни каждого человека наступает такой момент, когда от своей работы ты не понимешь, что хочешь ждать и получать, куда и в каком направлении двигаться дальше, когда уже вроде бы и достиг своих высот и поставленных целей в карьере, это так называемое профессиональное выгорание. Асият Мустафаевна помогла мне в понимании моей проблемыи принятии себя. Теперь я точно знаю как и в каком направлении мне двигаться даль – показать
    • Добрый вечер, Владимир. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь. С удовольствием поблагодарим Асият Мустафаевну за внимательное отношение и отличную работу. Обращайтесь, если понадобится помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «КОРСАКОВ».
  • Елена 27 декабря 2019 в 13:55 про специалиста этого места Игоря Владимировича Курекова , отредактирован 27 декабря 2019 в 16:50
    Пролежала 5 дней, капельницы, таблетки горстями. На вопрос, что за таблетки никто ничего не говорит, врач назначил значит пейте. На 3 день прекрасно себя чувствовала, затем решила пройти курс озонотерапии, при этом сообщила врачу о проблемах с щитовидной железой, а это одно из противопоказаний. Но, Куреков И.В. заверил, что раз я принимаю лекарство, то все нормально. Сделала 2 раза и понеслось, ночные галлюцинации и состояние стало такое, что просто ужас. На 5 день выписалась, получила рецепты, – показать
    Мария 19 декабря 2019 в 3:41 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Фенчука
    Расположение врача при первом знакомстве, а дальше уже вы ему не интересны, отстранение и безразличие.
    • Официальный комментарий - Медицинский центр "КОРСАКОВ" 31 декабря 2019 в 19:36 , отредактирован 8 января 2020 в 10:18
      Здравствуйте, Мария! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Дмитрий Александрович врач с 30-летним опытом работы, его пациенты положительно отзываются о его работе. Психотерапевты часто используют принцип отстранения, так как наблюдают за поведением пациента. Вероятно, это и показалось Вам безразличием. Желаем Вам здоровья, приглашаем на консультации и надеемся на устранение недоразумения.

С уважением, медицинский центр «Корсаков»
    Ильнур 2 июля 2019 в 11:51 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
    Лечили гиперактивность сына в клинике Корсакова. Не могу сказать ничего плохого о данном учреждении. Лечащий врач Орлов А.М. и наш психолог Куренков С.В. в команде врачи все просто объясняли, смогли построить конструктивный диалог с нашим сыном. Терапия была назначена адекватная, сравнительно недорогая и безопасная. Вот уже 3 месяца ребенок чувствует себя намного лучше, нормализовался режим дня, сон и питание, энергии стало меньше, от этого всем спокойнее. Благодарим доктора за помощь! Факовы Ил – показать
    • Добрый вечер, Ильнур и Алла! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь! С удовольствием поблагодарим отмеченных специалистов от Вашего имени. Желаем Вашей семье счастья, здоровья и благополучия! С уважением, администрация клиники «КОРСАКОВ».
    Екатерина 13 апреля 2019 в 21:36 про специалиста этого места Евгения Петровича Романова
    Евгений Петрович -очень компетентный врач! Во время общения с ним чувствуешь себя расслабленно и спокойно. Он всё внимательно выслушивает,очень хорошо относиться к пациенту. Назначил мне правильное лечение,которое стало помогать буквально с первого дня! Осталось очень хорошее впечатление о докторе,огромное ему спасибо! Он профессионал своего дела!!!
    Елена 6 апреля 2019 в 14:07 про специалиста этого места Антона Евгеньевича Николишина , отредактирован 10 апреля 2019 в 9:06
    Огромное спасибо доктору Николишину Антону Евгеньевичу за профессионализм и душевность. Лежали у него в стационаре, сейчас продолжаем наблюдаться у него же. Антон Евгеньевич не только умеет найти подход к больному, но и помогает человеку поверить в свои силы, вселяет уверенность в будущее, что так важно для людей
    с психическими проблемами Очень надеюсь, что доктор окончательно вернёт к жизни дорогого для меня человека.
    Богданова Елена 23 марта 2019 в 21:26 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Фенчука
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию Александровичу Фенчуку за помощь в трудную минуту. Это совершенно замечательный доктор, профессионал с большой буквы и, что очень важно, чуткий, душевный человек. Сегодня не так просто найти доктора, который был бы неравнодушен к вашей беде. А Дмитрий Александрович именно такой. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым, нуждающимся в помощи прекрасного специалиста и очень хорошего человека.
  • Илья 8 января 2019 в 13:55 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
    Доктор Орлов А.М. – хороший специалист, врач от Бога. Спасибо за то, что спасли мне жизнь и хорошенько вправили мозги! За время лечения Вы стали для меня не просто лечащим врачом, а настоящим другом, которому не страшно и не стыдно открыться. Уровень клиники высокий, условия отличные, лечение эффективное. Пять баллов! Пациент Павлов И.
    Галина 8 сентября 2018 в 8:05 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Фенчука , отредактирован 11 сентября 2018 в 21:36
    Добрый день хочу поделиться впечатлениями о враче.Написав просто что он хороший специалист значит не сказать ничего.Розговорить человека о самом страшном в его детстве и не причинив ему еще больший вред очень очень трудно, это поймет только тот кто это пережил так как возвращаться туда и в то время это не истерпимая боль, но благодаря Дмитрию я это сделала. да это было болезненно но какимто удивительным образом мне стало намного легче. Я понимаю что это никуда не денется от меня но что это – показать
    • Анонимный пользователь 10 сентября 2018 в 12:20 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Фенчука
      Благодарю вам, Галина, за добрые слова. У меня много уважения к Вам, я понимаю как тяжело было Вам прийти и как Вам сложно доверять кому-либо. Я восхищён Вашей решимостью и целеустремленностью. Д.Фенчук.
    Владимир 27 августа 2018 в 14:47 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Фенчука
    Был на приёме, врач слушал меня параллельно что-то читая в телефоне, ничего полезного из данного посещения не вынес, стоимость первичного приёма 2500р, далее 4000р, просто послушать может кто-то другой, да и ещё бесплатно, так что больше не пойду.
    Иван 7 июня 2018 в 7:58 про специалиста этого места Евгения Петровича Романова
    Обращались в клинику Корсакова, врач Романов приехал довольно быстро. Сразу же провёл процедуры, которые привели отца в чувство. Потом доктор долго с ним беседовал, мозги особо не вправлял, но его советы очень помогли. Большое спасибо вашей клинике и отдельно Романову.
    Галина 22 мая 2018 в 22:09 про специалиста этого места Алексея Владимировича Казанцева
    На прошлой недели приходила к Алексею Владимировичу на консультацию со своей дочерью, у нас начинающая зависимость от курительных смесей, так как дочь меня не слышит и не хочет понимать, пришлось пойти на крайние меры привести в наркологическую клинику, тут либо жизнь дочери или смерть, была проведена полноценная лекция и консультация, и уже вижу первые результаты, доктор достучался все же до сознания дочери, начала игнорировать псевдодрузей, выкинула заначки, купили прописанные препараты и прин – показать
  • Варвара 17 марта 2018 в 13:53 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
    Я с сыном 2 раза в год прохожу лечение у этого замечательного врача. У сына шизофидальное расстройство. Ни о каком разводе на деньги речи никогда не было. А так же я общаюсь ещё с двумя мамами чьи дети были на лечении в этом отделении и ничего подобного у них тоже не было. Если кому то и нужна помощь, я всегда рекомендую только проверенных врачей.
    Елена 13 марта 2018 в 18:08 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова , отредактирован 13 марта 2018 в 21:36
    Лежала дочь. Назначил лишних процедур примерно на 100 000₽.
    Сперва производит впечатление интеллигентного образованного врача. Потом это ощущение быстро проходит. Люди остерегайтесь этого врача и эту клинику.
    • Андрей Михайлович Орлов 23 мая 2018 в 20:17 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
      По многочисленным просьбам, ваш покорный слуга вышел на второе наркологическое отделение с 5 мая в качестве заведующего отделения, для того, чтобы вести пациентов, помогать им выздоравливать. Пожалуйста приходите, обращайтесь за помощью, всегда рад буду помочь.
    Катя 7 сентября 2017 в 11:27 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
    Прекрасный руководитель клиники, когда находишься под крылом Андрея Михайловича осознаешь что все будет хорошо и все будет выполнено как нужно. Моя личная благодарность и благодарность моей мамы Вам как прежде всего человеку с добрым сердцем, и как врачу с большой буквы. Спасибо еще раз всему коллективу клиники.
  • Анонимный пользователь 16 августа 2017 про специалиста этого места Романа Аркадьевича Юхименко
    Хочется объявить благодарность медицинскому персоналу Медицинского центра Корсакова. Особенно главному врачу и всем процедурным медсестра, лечащему врачу Роману Аркадьевичу Юхименко.
    Элла 6 мая 2017 в 16:56 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
    Я с супругом, обратились за помощью в марте 2015 году Андрею Михайловичу, но до этого уже почти как год после перенесённой операции, супруг мучился ночными кошмарами, пропал аппетит и нарушился сон, настроение к жизни изменилось, казалось что душа его покинула, мы прошли разные кабинеты и разных специалистов, все старались помочь подбирали терапию положительного эффекта хватало ровно на неделю, мы благодарим Вас от всей души за помощь, за спасение, за жизнь яркую и здоровую нашей семьи, это лучш – показать
    Мария 8 декабря 2016 в 18:03 про специалиста этого места Романа Аркадьевича Юхименко
    Юхименко Р.А. Человек ответственный, настоящий профессионал, специалист очень хороший. У меня уже есть опыт в подобном деле, мы уже сталкивались с врачами. Он грамотный доктор не смотря на возраст. Будем и дальше общаться с этим доктором. Первый раз обратились в эту клинику, встретили нас хорошо и внимательно. Мы пришли заранее, приняли вежливо. Спасибо доктору. Все было отлично.
    Алла 8 декабря 2016 в 18:02 про специалиста этого места Романа Аркадьевича Юхименко
    Юхименко Р.А. Мне очень понравился доктор. Грамотный, компетентный. Умеет консультировать по подобным проблемам, с детьми работал. Обо всем нас расспросил, внимательно выслушал, вник в проблему, проконсультировал по препаратам. По назначениям все очень грамотно. Ответил на все вопросы. Оставил свой телефон для контроля. Мы обязательно с ним свяжемся.
    Наталья 8 декабря 2016 в 18:02 про специалиста этого места Романа Аркадьевича Юхименко
    24.11.2016
    Юхименко Роман Аркадьевич. Прекрасный врач! Внимательно выслушал. Хороший доктор. Узнала о враче через интернет. Мне его нашли через сайт. Роман Аркадьевич решил мою проблему.
    Анонимный пользователь 11 октября 2016 в 18:33 про специалиста этого места Алексея Владимировича Казанцева
    Спасибо за чуткое и квалифицированное отношение к пациентам.Это врач от БОГА!

Роман 22 апреля 2020 в 7:41
    Достоинства
    Первый прием хорошо «подогревает» клиента.
    Недостатки
    После ухода Романа Аркадьевича все изменилось. Персонал хамит, помощь никакая. Некая белокурая «доктор» как она себя называет пренебрегает всеми правилами этикета и нормами морали. Отношение как к животным, издевательство и неведение. Как во времена сжигания ведьм. На контроль коронавируса положили в помещение, где и так можно пневмонию подхватить. Вышел от туда, ждал, когда наконец отпустят как из тюрьмы. С состоянием таким же как было до.
    Ищите врача а не клинику.
    Алексей Понарев 14 февраля 2020 в 14:38
    Михаил 25 июня 2020 в 20:14 про специалиста этого места Жанну Викторовну Махобей
    Меня зовут Михаил и я наркоман. Жанна Викторовна врач от Бога. Когда я был на «кумарах'- она была рядом. Это лучший врач!
    Кристина 20 апреля 2019 в 2:29 про специалиста этого места Наталью Николаевну Хрипко
    Мне очень помогли сеансы психотерапии. Спасибо!
    Богданова Елена 25 марта 2019 в 9:24 про специалиста этого места Евгения Петровича Романова
    Евгений Петрович, спасибо Вам за всё: за Ваш высочайший профессионализм, за умение выслушать, посоветовать и принять правильное решение, за Ваше доброе сердце. Вы уникальный доктор. Низкий Вам поклон.
    Валентин 14 сентября 2018 в 16:12 про специалиста этого места Алексея Владимировича Казанцева , отредактирован 18 сентября 2018 в 22:37
    Клиника Корсаков класная клиника, спасибо Алексей Владимирович!
    Приезжал лечится от алкоголизма и психологических проблем в центр Корсакова из Торонто, Канада. Спасибо врачам и мед персоналу клиники за професиональное лечение, понимание к проблеме, индивидуальный подход. Полностью востановили организм и прошел реабилитацию. Так же сделал кодировку.
    Рекомендую данную клинику всем с алкозависимостью.
    Елизавета 4 сентября 2018 в 18:42 про специалиста этого места Дмитрия Александровича Фенчука , отредактирован 5 сентября 2018 в 18:37
    Хочу выразить свою благодарность врачу Дмитрию Александровичу, у меня была проблемма с моим младшим сыном ему 18 лет, в последнее время его поведение стало меня настораживать пугать. Сильно изменился, замкнулся в себе, стал грубить и агрессивным по отношению к близким, если его спрашивали ну просто беспокоили. В коледж ходил без желания, стал прогуливать и сбегать с уроков, а так же убегать и из дома на несколько дней, чего раньше не было и предпосылов к этому не замечала. Меня очень обеспокоила – показать
    Кузнецова 4 сентября 2018 в 17:17 про специалиста этого места Романа Аркадьевича Юхименко , отредактирован 4 сентября 2018 в 21:56
    Большое спасибо МЦ Корсаков за то что вылечили, поставили меня на ноги! Спасибо психиатру Роману Аркадьевичу за назначения, я пришла к себя — давно не чувствовала себя так уверенно и спокойно.
    Огромное спасибо психологу Сергею Владимировичу за все что он делает для своих пациентов, за внимательное отношение, а его практика ЦЫГУН вообще бомба!!!
    -Я сейчас уже второй месяц отдыхаю во Франции))
    Отдельное спасибо Дмитрию за его волшебные физиотерапевтические процедуры и за спортивную программу, вооб
    Кузнецова 4 сентября 2018 в 17:02 про специалиста этого места Романа Аркадьевича Юхименко , отредактирован 5 сентября 2018 в 18:17
    Большое СПАСИБО МЦ Корсаков за то что вылечили, поставили меня на ноги! Спасибо психиатру Роману Аркадьевичу за назначения, я пришла к себя — довно не чувствовала себя так уверенно и спокойно.
    -Сейчас уже второй месяц отдыхаю во Франции)
    Огромное спасибо психологу Сергею Владимировичу за все что он делает для своих пациентов, за внимательное отношение.
    Отдельное спасибо Дмитрию из кабинета физиотерапии за его чуткость и его волшебные процедуры, за спортивную программу которую он мне подобрал, в
    Валерий 4 сентября 2018 в 16:41 про специалиста этого места Алексея Владимировича Казанцева , отредактирован 4 сентября 2018 в 21:56
    Хотелось бы выразить благодарность главному врачу клиники и аля психологу Казанцеву Алексею Владимировичу за отличную работу, замечательную отзывчивость и профессиональные качества.
    Если коротко то за то время нахождения в клинике Алексей Владимирович востановил любовь к жизни, настроение и помог разобраться со старыми проблемами, спасибо что вы обходите всех пациентов.
    Замечательно и бесценно!!!!!!
    Светлана Кирова 3 сентября 2018 в 0:22 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
    Мой сын вылез из ада под названием наркомания и помог ему в этом Андрей Орлов, врач клиники Корсакова. Этот доктор вселил мне настоящую надежду на выздоровление сына, после нашего с ним разговора. Знаете, иногда с первых минут понятно, что перед тобой очень хороший специалист. Много лет борьбы и наконец-то просвет, жизнь налаживается, это большая радость. Теперь я верю только в лучшее, сын вернулся другим человеком после реабилитации. Большое спасибо вам за помощь в нашей непростой ситуации!
    Светлана Кирова 18 августа 2018 в 13:49 про специалиста этого места Алексея Владимировича Казанцева
    Компетентный, доброжелательный доктор. Доступно объяснил все нюансы и назначил лечение для моей дочери. Говорят, что наркомания неизлечима и человек на всю жизнь ощущает зависимость, но прошло уже два года и дочь о наркотиках даже не вспоминает, вышла замуж, работает и счастлива. Так что не бывает неизлечимых случаев, бывают плохие врачи-наркологи.
    Марина 17 августа 2018 в 13:14 про специалиста этого места Евгения Петровича Романова
    Это золотой человек, уже не раз нас выручал! У меня муж не может контролировать свои запои, иногда допивается просто до беспамятства и мы сразу же звоним Романову. Спасибо, что есть такие наркологи! Я даже и не думала, что капельницы от алкоголизма у нас так популярны в стране. Романов ещё обязательно дальнейшее лечение назначает, ещё и сам же может заехать не следующий день в самых тяжёлых случаях, проверить состояние здоровья. Конечно, все эти капельницы не бесплатны, но такого врача вы больше – показать
    Алёна 12 августа 2018 в 15:48 про специалиста этого места Евгения Петровича Романова
    Большое спасибо Романову. Приехал быстро, мужа угомонил и поставил несколько капельниц, оставил таблетки на несколько дней. Да и я успокоилась, Романов и со мной побеседовал, всем помог. Огромное спасибо за поддержку, морально это очень сложно выдерживать. Лекарства, кстати, помогли.
    Ольга 9 мая 2017 в 17:32 про специалиста этого места Андрея Михайловича Орлова
    Спасибо за помощь.

Официальная группа Вконтакте медицинского центра "КОРСАКОВ" на метро Преображенская площадь

Записаться на приём в медицинский центр "КОРСАКОВ" в Преображенском по телефону: +7 (929) 933-88-64.