Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского

Откроется через 43 мин.
Обновлено 14 апреля 2022
От ст. м. Проспект Вернадского пешком… — показать как добраться
Пн-пт: 08:00—19:00; сб-вс: 09:00—19:00
Юридическое название: Медицинский центр "Клиника 31"
Руководитель: Чурадзэ Борис Тамазович

73 фотографии медицинского центра К+31 на улице Лобачевского

Специалисты медицинского центра К+31 на улице Лобачевского

Акции медицинского центра К+31 на улице Лобачевского

Официальный Youtube-канал медицинского центра К+31 на улице Лобачевского

Отзывы о медицинском центре К+31 (больница) на улице Лобачевского

3,9
    Светлана Борисова 23 апреля 2022 в 18:44 отзыв по телефону
    Маме профессионально провели цитометрию. Персонал внимательный, учел пожелания. Результаты выдали в бумажном виде. С нами вежливо общались.
    • Здравствуйте, Светлана Борисова! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра К+31.
    Маргарита 25 марта 2022 в 19:50 отзыв по телефону
    Прохожу курс лечения каждый день. Врач внимательная, доброжелательная, нацелена на результат, находит общий язык. Отличное оборудование.
    • Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за отзыв. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
      Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
  • Евгений Богданов 17 мая 2022 в 20:37
    Мне пришлось столкнуться с не совсем хорошей болезнью. А точнее у моего товарища выявили онкологию. Я думал, что все, положительного результата не будет уже никогда. Но, как я ошибался…. По настоянию друзей мы пошли сдаваться в к31. И сейчас все ровно, стойкая ремиссия, настроение класс. Спасибо профессионалам с большой буквы клиники к31.
    • Добрый день, Евгений Богданов.
      Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Анонимный пользователь 25 марта 2022 в 15:45 отзыв по телефону
    Обращался к нескольким врачам. Прием включал в себя осмотр и рекомендации, меня проконсультировали в полном объеме, назначили сдать анализы.
    • Здравствуйте! От имени руководства медицинского центра и всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Очень приятно узнать, что вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра К+31.
    Сергей 24 марта 2022 в 14:49 отзыв по телефону
    Делал рентген пояснично-крестового отдела. Лаборант и доктор понравились. Диск с результатом отдали сразу, а описание на почту придёт.
    • День добрый, Сергей! Благодарим вас за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра К+31.
    Надежда 11 марта 2022 в 17:07 отзыв по телефону
    Доктор профессиональный, доброжелательный, четко объяснил, что со мной происходит, дал дальнейший план лечения. Делала КТ грудной клетки.
    • Добрый день, Надежда! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
      Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра К+31.
    Татьяна 9 марта 2022 в 22:35 отзыв по телефону
    Вызывали доктора на дом, у папы был ковид. Доктор понравился, общался очень вежливо, все подробно объяснил. Доктор был в маске, в перчатках.
    • Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра К+31.
    Александр 7 марта 2022 в 23:21 отзыв по телефону
    Были занятия на приборе синоптофор. Доктор вежливый и компетентный, все подробно и доступно объясняет по процедуре. Оборудование нормальное.
    • Приветствуем вас, Александр! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Дмитрий 11 февраля 2022 в 1:43 отзыв по телефону
    Я делал операцию, порвалось ахиллово сухожилие, доктор Искандер травматолог-хирург супер специалист. Врач расписал программу реабилитации.
    • Приветствуем вас, Дмитрий! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра К+31.
    Анонимный пользователь 10 февраля 2022 в 21:35 отзыв по телефону
    Делал КТ в центре. Доктор добродушный, вежливый. Результаты диагностики выдали быстро, диск через 15 минут, а затем описание по почте.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Гамида 28 января 2022 в 18:44 отзыв по телефону
    Медсестра сделала ребёнку ЭКГ, врач написал заключение. Результат выдали сразу же. Общались вежливо, успокаивали. Оборудование чистое.
    • День добрый, Гамида! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого сотрудника нашей компании.
      Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Мила 10 ноября 2021 в 15:30
    Мрак.
    Приехали к врачу с двумя маленькими детьми(с другого конца Москвы),в этой клинике первый раз,тк нужен был определенный врач поехали на Лобачевского. Первое с чем столкнулись это лестница на минус первом этаже в отделении педиатрии,стоят три ресепшена и если честно такого пофигистического отношения пока не встречали,чтобы понимать мы ходим в Лапино,ЕМС,Gmsclinic,Н.Время… и так нигде из клиник не было такого неудобного подхода/спуска к ресепшену и на вопрос «а как с автокреслом на шосси туд
    • Уважаемая Мила, добрый день! Нам искренне жаль, что от посещения клиники у Вас осталось мало положительных впечатлений.
      Возможность проехать с коляской, минуя лестницы, в К+31 есть, просто из лифта повернуть направо. Нам очень жаль, что сотрудники ресепшн Вас не проинформировали, обязательно решим ситуацию, чтобы не допустить повторения.

Врач в исключительных случаях действительно может отменить прием если попал в аварию или в иной чрезвычайной ситуации.
      Со стороны специалиста было сдела
  • Артур Золотарёв 16 октября 2021 в 16:16
    Когда у моего 18 летнего сына случился приступ, внешне напомнивший эпилепсию, то такой диагноз ему и поставили. Назначили лечение, но все становилось только хуже. Не буду останавливаться подробно на том темном периоде, но скажу, что правильный диагноз поставили в К +31. Спасибо, что у вас есть не только томографы, но еще и люди, которые умеют правильно интерпретировать результаты. Оказалось. что причина — доброкачественная опухоль на почке. То, что она доброкачественная, естественно выяснилос – показать
    • Добрый день, Артур Золотарёв.
      Спасибо огромное за ваш отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Камила 4 сентября 2021 в 22:23
    Пожалела что попала в эту клинику. Просто 80тыс спущенные в унитаз. Провели дорогостоящую процедуру и в итоге НИЧЕГО!!!! Буду разбираться и требовать чтоб мои деньги вернули обратно. Просто упустила время и деньги выкинутые на ветер!!! «Спасибо» Пучковой О.С
    • Добрый день, Камила.
      Искренне благодарим за отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
      С уважением, Медицинский центр К+31 на метро Проспект Вернадского.
    Светлана Дзыба 30 августа 2021 в 22:03
    Достоинства
    Лечила эрозию шейки матки, у меня муж — мы решили наконец родить ребенка, мне уже 40 лет, беременность первая, и тут эрозия. Ну главное, что сейчас все хорошо и я даже забеременела уже. А вначале было страшно, особенно, пока непонятно было что это такое. Спасибо большое врачу Макарищеву, за правильно поставленный диагноз и своевременное и аккуратное лечение. Попасть к хорошему врачу это удача. И мне повезло, что мне она выпала.
    • Добрый день, Светлана Дзыба.
      Большое спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Непременно передадим ваш комментарий коллективу. Вы всегда можете на нас положиться, обращайтесь! С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Альбина Юрченко 14 июня 2021 в 14:57
    Достоинства
    После травмы было смещение челюсти и куда я только не обращалась, но все было «не то». Чувство дискомфорта не проходило/, иногда вроде бы ничего такого не было, а иногда челюсть щелкала при открывании рта. И только в К+31 сумели помочь. Не обошлось без операции, но главное что уже все хорошо. Вышло совсем недешево, учитывая, что я еще и не в самой Москве живу, а в области но если посчитать сколько я безуспешно пыталась решить свою проблему то не жалко совершенно.
    • Добрый день, Альбина Юрченко.
      Мы благодарим вас за обстоятельный отзыв. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Евгения Олейник 28 апреля 2021 в 9:50
    Достоинства
    В молодости по глупости ходила без шапки, теперь воспаление третичного нерва и постоянные отиты. И вот.. такой диагноз как воспаление третичного нерва мне поставили лишь в К + 31. До этого врачи не находили ничего, а я то чувствовала, что не все в порядке. В общем я очень рада, что попала в профессиональные руки, наконец. Хотя вначале впечатление было не оч. приятным -врач опоздала на 10 минут, я уже сидела психовала и хотела уйти, но потом она пришла. И слава Богу. к тому времени, как я ходила без диагноза, Уже начался и отит в легкой форме. и Вот сейчас. прошла весна, а это обычно было всегда временем обострения. Но в эту весну все было в порядке. Оттоларинголог — Татьяна Витальевна, прекрасный специалист, прощу ему непунктуальность) Тем более, она не всегда опаздывает.
    • Добрый день, Евгения Олейник.
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно передадим его Татьяне Витальевне. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Анна Кривцова 26 ноября 2020 в 22:08
    Достоинства
    Очень приятно видеть, что клиника принимает меры защиты пациентов. Следят, чтобы не создавались очереди, видела много раз как полы моют, раньше тоже конечно было чисто, но я не видела, чтоб постоянно с тряпкой ходили. доктора в масках и перчатках, не пренебрегают. Прям чувствую, что в том числе ради меня это все! Чтоб мы не заболевать доходили а правда здороветь. Отлично же
    Елизавета Лопатина 20 апреля 2020 в 20:05
    Сегодня муж уехал в клинику с подозрением на корону, отлично съездил в командировку. Надеюсь тест не подтвердится,Ждёт результат анализа. Но воспаление лёгких точно есть. Прислал фотки с “курорта”. Индив палаты, личный врач, все удобства прям в палате. Отдельно находятся больные и отдельно те, кому ещё не подтвердили или с пневмонией. Быстро переквалифицировались за это респект.
    Дмитрий Цой 13 апреля 2020 в 21:34
    Достоинства
    Врач проводит осмотр без фанатизма,четко по делу,быстро и деликатно
    Мужчины меня поймут — поход к урологу не самая приятная процедура, но если припекло стоит просто лететь и не откладывать на потом. Был приятно удивлён приёмом Раснера П.И. без фанатизма,четко по делу,быстро и деликатно. Зачет врачу. Если прийдется еще раз обращаться к такому специалисту,выберу только его. Спасибо вам док!
    Евгений 18 марта 2020 в 14:34
    Достоинства
    Жена ходила к косметологу и дерматологу за наличный расчёт. Довольна. Дорого. Сам обращался по страховке к флебологу и терапевту. Нормально. Приём вовремя и по делу.
    Недостатки
    Записался к неврологу на сл день. Как и просили — пришёл на 15 мин раньше, чтобы померяли температуру при входе. Поликлиника полупустая. Административный персонал на 5 этаже особо помогать не намерен. Через 10 минут после времени начала приема, сам спросил — позовут или самому зайти. Попросили подождать ещё 10 минут. Через 40 минут — никакой информации. Ещё раз позвонили врачу — ещё 10 минут ждать. К этому времени уже ждал 1 час. Вот такая платная медицина в этом заведении. В районной быстрее. Пришлось уйти, так как нет возможности ждать. Если хотите посидеть, больничным воздухом подышать за свои деньги — вам сюда. – показать
    Марианна 18 февраля 2020 в 17:45
    Достоинства
    Я онкологическая пациентка (рак костного мозга), лечение идет уже четыре года в Германии. После двух трансплантаций костного мозга я наконец в октябре прошлого года смогла поехать на 3 недели домой в Москву. За 4 дня до обратного вылета заболел живот, на следующие сутки стала подниматься температура, стало ясно, что надо ехать в больницу. Спасибо мужу сестры, принял решение и повез меня в клинику К+31. Благодарю Бога, что мы приехали именно туда. Начиная с первого этажа, девочки все быстро оформили и я поднялась на прием. Была уже ночь. Принимал меня Куценко Иван Иванович. В ноги готова кланяться ему по сей день. Посмотрел меня очень внимательно и все подробно объяснил, что живот очень тревожный и отпустить он меня не может, что минимум он вызовет скорую помощь, потому что он права не имеет отпустить меня в таком состоянии домой. Доктор невероятно грамотный и внимательный. Я приняла решение остаться в клинике. За час мне провели все необходимые обследования, учитывая мой сложный диагноз, учитывая, что у меня иммуносупрессия и заживать возможно будет сложнее, чем у других людей. В каждом кабинете принимали очень чуткие и внимательные люди, к сожалению, не знаю всех имен. В итоге был острый гангренозный аппендицит. Тифлит. Распространенный перитонит. До операции пришел анестезиолог (к сожалению, тоже не знаю имени), грамотный, очень внимательный, с юмором. Мне стало как то спокойно на душе и пришло понимание, что все будет хорошо. Операцию доктор провел блестяще, опять же учитывая, что я пациентка особенная. Проснулась, ничего не болит))) Дальше в стационаре меня вела Доля Ольга Владимировна, прекрасный чуткий врач, которая тоже подходила к моему лечения со стороны моей болезни, учитывая все нюансы. Зажило все очень быстро без каких либо осложнений.Доктор Куценко не забыл и в следующее дежурство пришел узнать, все ли хорошо и ответить на все мои вопросы. Хотя доктор не работает на постоянной основе в клинике, он приходит туда на дежурства, но могу что то не совсем точно сказать, это то, как мне объяснили, возможно я не совсем точно поняла. Но имена своих врачей я буду помнить до конца своих дней и всегда помнить с благодарностью. Конечно цена в клинике немного кусает))) Но врачи не сделали ни одного лишнего анализа, они сделали только то, что необходимо, учитывая опять же мои особенности. Всему персоналу клиники низкий поклон и моя благодарность. Вы спасли мне жизнь в прямом смысле слова. До вас в туже ночь я была в другой клинике и вспоминаю ее с содроганием, но это отдельная история. Боюсь подумать, что могло бы произойти, если бы я осталась там. Спасибо большое за ваш труд и за то, что вы есть! – показать
    Инна Муравьева 16 января 2020 в 12:40
    В клинике непродуманное помещение, но лечат хорошо. Вот не хватает места для отдыха, хочется отдельное пространство пока ожидаешь приёма после одного врача к другому. Вот была бы комната специальная, было бы здорово. К работе врачей нет претензий. Назначения правильные, лечение эффективное.
    Ирина 26 декабря 2019 в 10:33
    Наши больницы — это беда, где ходят больные студенты-практиканты без марлевых повязок и учатся лечить, а особенно весело ночевать в палате в 8-ром. Поэтому для меня спасением оказался стационар больницы К+31 – вот это лечение, а не мучение.
    Екатерина Елкина 20 ноября 2019 в 10:21
    Адамян Рубен выполнил операцию по коррекции носа и подбородка. Изначально я пришла на консультацию по ринопластике, но в процессе моделирования носа, врач предложил увеличить подбородок. Я сначала не согласилась, но когда он воспроизвёл результат — я увидела, что это того стоит и конечно согласилась. Большого дискомфорта от операции не было, на второй день сняли повязку на подбородке и на 7 день с носа гипсовую повязку. Не было ни синяков, ни гематом, только небольшой отёк. Через месяц всё полн – показать
    Наталья 11 ноября 2019 в 12:43
    Проходила консультацию у замечательного врача Поповой А.Б. К каждому пациенту индивидуальный подход. Очень чуткий доктор. Пока не разберется в причинах обращения, не отпустит :) Спасибо вам большое! Побольше бы таких врачей!
    Элеонора Лукашук 6 ноября 2019 в 15:30
    Галимова С.Ф. почти ходячий аппарат узи. Она поставила диагноз, который не могли мне поставить в течение трёх лет скитания по клиникам. Что только не лечили и аллергию и кожные болезни. Очень приятно, что есть подобные врачи-профессионалы с большой буквы. Теперь буду показываться раз в полгода, чтоб не повторилось всё после лечения. Огромное спасибо!
  • Светлана 26 октября 2019 в 15:54
    Хочу выразить огромную благодарность рентгенологу Павликовой Елене Юрьевне, я такого врача не встречала в своей жизни. Во-первых, профессионал высшего класса, во-вторых, замечательный человек. Врач, который любит свою профессию, а сколько теплоты и внимания исходит от нее. Жутко боялась ирригоскопии кишечника, так как был печальный опыт ее проведения в 1999 году, долго думала о повторном исследовании, но колоноскопия под седацией прошла только на 45 см, поэтому пришлось делать ирригоскопию вновь – показать
  • Кристина 8 октября 2019 в 12:45 , отредактирован 8 октября 2019 в 21:55
    Не раз пользовалась услугами клиники и всегда были только положительные впечатления. Но 08.10.2019 г. приехала в клинику на гастроскопию, на которую записалась 30.09.2019 г., т. е. заранее. Я подготовилась к данной процедуре, сдала все анализы. Так же со мной поехал мой молодой человек и нам пришлось взять отгул на работе, так как решила сделать данную процедуру под наркозом. Мы приехали за 20 минут и как оказалось мою запись отменили. Я была записана к Королевской Е. А., но так как
    Fiona Fialka 21 марта 2019 в 18:21 , отредактирован 21 марта 2019 в 20:19
    Моему мужу в этой клинике вылечили простатит, и он смог стать отцом. Просто удивительно — после стольких лет мытарств, мы смогли стать родителями. Огромное спасибо урологу, который по результатам спермограммы назначил адекватное лечение, и диагноз «вялость сперматозоидов» сошел на нет.
    • Здравствуйте, уважаемая Фиона. Благодарим Вас за превосходный отзыв о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы стали родителями благодаря своему терпению и профессиональным действиям докторов клиники. Обращайтесь к нам снова. С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Светлана Королева 18 марта 2019 в 18:34
    нереальный состав врачей в педиатрии в клинике, очень квалифицированы без назначений дорогущих препаратов при лечении, если что и требует внимания, то объяснят, предложат альтернативу. неузкопрофильные, всегда подскажут как немедикаментозно бороться с той или иной проблемой. не хожу в район клинику с ребёнком вот уже пару лет, потому как толку там от посещения врачей никакого.
    • Уважаемая Светлана, здравствуйте. Огромное Вам спасибо за то, что нашли время оставить положительный отзыв. Обязательно передадим нашим специалистам Ваши добрые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Андрей Фроленков 5 марта 2019 в 22:37
    1. Был опыт в апреле 2018 года, когда врач-проктолог не приехал на операцию и она сорвалась. 2. В феврале 2019 года за «прием у врача-уролога» пришлось заплатить 5000 руб., а он всего лишь пообщался с моей супругой 5 минут и направил на КТ, т.к. без этого исследования ничем не мог помочь — зачем тогда это общение считать за прием и брать 5000 руб.? 3. Супруге пришел на e-mail купон на скидку 5000 руб. на услуги лазерной косметологии, при записи на процедуру ей подтвердили, что купон будет распро – показать
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2019 в 16:10 , отредактирован 6 марта 2019 в 17:55
      Уважаемый Андрей, добрый день.
      Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что от приема у специалистов в К+31 у Вас не осталось положительных впечатлений. Действительно, у врачей, к сожалению, случаются форс мажорные обстоятельства, в связи с чем в исключительных случаях приходится отменять или переносить операцию.
      Стоимость консультации врача-уролога включает в себя изучение клинической картины, обсуждение с пациентом его жалоб, при возможности — постановку диагноза и назначение лечения. В случ
    Нина 7 февраля 2019 в 17:35
    Двусторонний острый гнойный синусит вылечили без операции. Хотя обычно делают прокол, но мне так не хотелось, я попросила доктора чтоб хотя бы попрообовали пару недель, вдруг будут какие-то сдвиги!! и получилось. Обошлось без проколов, чему я безмерно рада. Из минусов цена приема.
    • Нина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Воспалительный процесс в околоносовых пазухах провоцируют вирусы и микроорганизмы, проникающие в организм через органы дыхания. Спасибо за своевременное обращение, ведь синусит коварен тем, что может проявляться неявно, и человек может просто списывать все симптомы на хроническую заложенность носа, аллергию или мигрень. Из-за этого синусит часто остается недолеченным, либо лечится неправильно, что приводит к хронической его стадии. Мы очень ра – показать
    Polina 8 января 2019 в 15:41
    После тяжелых естестенных родов, у меня начала расслаиваться сетчатка на обоих глазах. Сказать, что это была трагедия это ничего не сказать. Я молодая мать, катастрофически теряла зрение, осталвалась инвалидом. И были все шансы, что мой такой долгожданный ребенок окажется ну не сиротой, конечно, но с матерью инвалидом, что не сильно радовало. В клинику К +31 обратилась по совету знакомых врачей, так как там очень сильная микрохирургия глаза. Доктор сказал, что ждать нельзя, надо бросать кормить – показать
    • Полина, добрый день. Спасибо Вам за трогательную историю обращения в наш центр. Мы испытываем огромную радость и удовлетворение, когда получаем такую обратную связь. Благодарим Вас за своевременное обращение за помощью. Расслоение сетчатой оболочки глаза является одним из самых опасных заболеваний, связанных с органом зрения. Коварство болезни в том, что расслоение сетчатки глаза не приводит к моментальной слепоте. Человек теряет зрение постепенно, на протяжении нескольких дней. К счастью, рабо – показать
    Дарья Дементьева 8 декабря 2018 в 13:04
    Пишу отзыв спустя год после лечения, объясню почему. Не знаю как там меня лечили в других местах, поименно называть не буду, НО каждая осенняя простуда заканчивалась гайморитом и естественно всем хотелось сделать прокол, но на мой вопрос, можно ли его избежать все принимались за лечение и этот процесс длился у меня с декабря по март так точно. В прошлом году я была настроена на прокол, но подруга посоветовала мне обратиться в клинику к+31. Я шла за проколом, но лор Коблова Татьяна, меня убедила – показать
    • Дарья, здравствуйте. Большое спасибо вам за подробный отзыв. Мы обязательно передадим благодарность нашему специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
  • Пациент 11 ноября 2018 в 21:05
    Позвонила записаться на промывание по Проэтцу (метод «Кукушка»), имея диагноз и назначение от Лора из другой клиники на руках. Сказали, что без приема врача именно их клиники, который стоит 3600, ничего не станут делать!само промывание стоит у них 3160, когда в аналогичных клиниках не более тысячи рублей! Но мне было так плохо, что согласна была и на 3160 — лишь бы рядом с домом! Но не 6760!!! В итоге поехала в другую частную клинику, где помыли без всяких приемов в три раза дешевле! Процедура – показать
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2018 в 19:51 , отредактирован 2 декабря 2018 в 12:12
      Понимаем Вашу ситуацию и благодарим за вопрос. Право назначения лечения (и соответственно ответственность за него) возложено на лечащего врача, который организует своевременное квалифицированное обследование и лечение пациента. Перед промыванием специалист сам должен убедиться в отсутствии противопоказаний и аллергии на лекарственные средства, которые он будет вводить в процессе. Скорость подачи антибактериального препарата и дозировку определяет также врач. Стоимость услуг в клини
    Анонимный пользователь 13 октября 2018 в 18:21 , отредактирован 14 октября 2018 в 19:13
    Шевчук Алексей Сергеевич — Консультант по онкогинекологии
    На консультативном приёме (стоимость 6000 рублей) пациентку не смотрел, с медицинскими документами ознакомился поверхностно, в диагнозе вместо правого яичника указал левый, оперировать в «К+31» отказался и предложил оперироваться по его основному месту работы. Только в эту другую клинику нужно оформить направление из ЖК и заново выполнить все инструментальные и лабораторные исследования именно в ней. Таким образом, врачом-онкологом было п
    • Здравствуйте, уважаемый пациент! Жаль, что Вы не представились и мы не можем обратиться к Вам лично. Благодарим за обратную связь. Приносим свои извинения за то, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе нашего доктора. Мы не только расстроены Вашим комментарием, но и искренне удивлены. Дело в том, что Алексей Сергеевич — отличный специалист с многолетним опытом работы, который характеризуется пациентами как внимательный и отзывчивый доктор. Удивлены, что такое поведение имело место бы – показать
    Ирина Чернова 1 августа 2018 в 11:22
    Безгранично благодарна всему персоналу клиники за полученное внимание и заботу до и во время беременности. Мы с мужем обратились заранее, чтоб пройти все анализы и быть спокойными за здоровье нашего наследника))).Столько информации я могла получить только если бы ковырялась сутками в интернете. После вас настрой на роды был самы положительный. Я точно знала что полностью здорова и готова к ним. Отдельное спасибо моему ведущему гинекологу Журавлёвой Е.В. вы кладезь знаний и полезных советов. Мног – показать
    • Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку медицинского центра. Мы поблагодарим коллектив и персонально доктора за заботу и внимание. Искренне рады за Вас. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
  • Лариса 5 марта 2018 в 21:28
    В клинике работает процедурная сестра Кудряшова Светлана. Совершенно не квалифицированный специалист. Постоянные проколы вен. Навязывает свое мнение пациентам и ведёт разговоры на темы не позволительные мед.песоналу
    • Здравствуйте, Лариса! Спасибо Вам за отклик. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно обратим внимание на работу специалиста и проведем беседу по правилам общения с пациентами. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Анонимный пользователь 10 октября 2017 в 12:30 , отредактирован 11 октября 2017 в 19:54
    Милая история как клиника К+31 в лице господина Колопроктолога разводили на денежку.
    Анамнез – геморрой, — кровит, болит. Полистали интернет – нашли в
    Анна 2 сентября 2017 в 10:11
    Дорогая клиника, частная. Результаты анализов приходится «выпрашивать». Сдала пункцию щитовидной железы 23.08, сперва оператор сказал, что результат будет через 5 дней, потом оказалось, что 10..потом -14. Судя по результатам анализа, которые выслали только сегодня (02.09) и только после моего повторного звонка результаты были еще 26.08. Так что могло помешать выслать их еще тогда????? При том, что я сама звонила, узнавала о готовности и получила отказ. Врачи хорошие, ремонт у вас тоже просто кла – показать
    Николай 25 августа 2017 в 8:57 , отредактирован 27 августа 2017 в 22:41
    Обратился в клинику К+31 с кашлем, имея на руках рентген грудной клетки, подтверждающий отсутствие воспаления легких. Врач Абраменкова Анна Юрьевна после приема не назначила никакого лечения, только выписала следующие анализы:
    Компьютерную томографию грудной клетки, УЗИ органов брюшной полости, Эндоскопию, общий анализ мочи, общий анализ крови, посев мокроты, общеклиническое исследование мокроты, анализ на креатинин, С-Реактивный белок, глюкозу, 8 анализов на антитела к различным видам хламидий
    • Анонимный пользователь 25 августа 2017 в 16:15
      так зачем Вы обратились туда? шли бы в обычную поликлинику!))
    Олеся 15 июля 2017 в 16:02 , отредактирован 20 июля 2017 в 21:43
    По шкале от 1 до 10? 0! Зря потрачены время и деньги.
    Если вы,как и я, готовы заплатить сопоставимые деньги за качественное обслуживание и ищете подхо
    Анонимный пользователь 20 июня 2017 в 3:03
    София Петровна лучшая в своем деле. Могу сказать, что она одна из самых лучших врачей в России. Спасибо Богу, что я попала именно к Вам.
  • Анонимный пользователь 14 июня 2017 в 13:58
    Сдал кровь 06 июня 2017 года. Гумет Алиев.. Обещали выслать результат анализа на эл.почту. сегодня 14 июня. Ничего не пришло. Теперь я не в Москве и не могу зайти лично, а результаты анализов мне сейчас очень нужны. Почту со мной в регистратуре уточняли. Тем более реклама от вас мне регулярно приходит. Вышлите мне, будьте добры, результаты анализа крови на 0808078@gmail.com Имейте совесть)))
  • Анонимный пользователь 4 марта 2017 в 10:03
    Добрый день,сегодня 04 марта 2017года в регистратуре ужасное обслуживание и хамство,сидит новая администратор,которая отказывается оформлять пациентов в 08:50, говоря «я работаю с 09:00 и раньше этого времени ничего делать не буду». Подошли другие сотрудники регистратуры и вежливо оформили договор,а та сотрудница при нас нахамила ещё одной женщине. Она сидит вторая справа если смотреть лицом на них. Прошу руководство клиники обратить на это внимание,все таки это не городская бесплатная поликлини – показать
    Анонимный пользователь 25 февраля 2017 в 12:35
    Возникла необходимость сделать МРТ позвоночника,а у меня магическая непереносимость замкнутого пространства. Решилась все и придя в клинику в кабинете меня встретил очень молодой доктор,было желание бросить все и уйти.
    Но сотрудник,лаборант как выяснилось позже оказался на редкость проницательными заботливым,мне подробно и доступно все было рассказано сколько времени и как будет проходить процедура,было на столько комфортно и тепло от его общения и умения создать все условия, что я забыла про
    Елена 6 февраля 2017 в 15:40
    Врач: Каппушева Лаура Магомедовна. Столько денег отдала на гистероскопию, чтобы доктор не заметила полипа эндометрия! Ни антибиотика после гистеры не назначила, ни укола. Палаты шумные (на улице вентиляторы работают громко). Мед сестры не подходили. С полипом и кровянистыми выделениями хожу до сих пор. Попытки забеременнеть безрезультатны. Больше не пойду в эту клинику. Качество оставляет желать лучшего, особенно в соотношении с ценой.
    • Елена 5 января 2018 в 11:58
      Позвольте Вам не поверить. Лаура Магомедовна потрясающий доктор и человек. Оперировалась у неё по поводу внематочной, через полгода забеременела и родила.
    • Анонимный пользователь 23 июля 2017 в 20:44
      Этот Доктор с Большой Буквы Д. Пропустить она точно ничего не могла. Маму у нее оперировала. Исправили все ошибки предшествующих врачей.
      • Надежда 21 октября 2017 в 12:58
        Каппушева Л,М.-замечательный врач,
    • Уважаемая Елена, здравствуйте! Мы крайне огорчены данной ситуацией и приносим самые искренние извинения Вам! Каппушева Лаура Магомедовна — настоящий профессионал своего дела, поэтому нам очень важно выяснить детали произошедшего, чтобы решить эту проблему. Не могли бы вы оставить своё ФИО, номер телефона или почту, чтобы мы могли связаться с Вами? Также Вы можете написать на нашу почту answer@k31.ru. Желаем Вам удачи и здоровья!
    Дарья Рогозина 18 декабря 2016 в 14:39
    Я делала ЭКО в клинике К+31, протокол был в конце весны. Всё прошло очень хорошо, у нас всё получилось с первой попытки, чему мы очень рады. Протокол делали у Ивановой Юлианы Юрьевны, она очень хороший специалист, помогла мне настроиться на лучшее. В итоге мы с мужем сейчас ждём дочку, первый скрининг показал, что малышка здорова. Мы очень долго к этому шли,я благодарна клинике за то, что помогли нам стать родителями.
    Светлана Морозова 28 ноября 2016 в 16:57
    Мне в поликлинике возле дома поставили диагнозом бесплодие, пыталась забеременеть 4 года, всякие стимуляции и гормоны не помогли и врач просто руками развел и отправил восвояси. Знакомая посоветовала обратиться в данную клинику К+31, я пошла, хотя на результат не надеялась вообще. Попала ко врачу Владимирову В.А., на эко. Сейчас моему «бесплодию» так называемому уже 2 месяца, назвала Сашулей! Я всю жизнь буду благодарна Виктору Александровичу за моего любимого сыночка. А девочкам, на которых ста – показать
  • Вероника 24 сентября 2016 в 12:57
    На обследовании находился супруг. За 3-е суток насчитали 90 000 руб. Но потом выяснилось, что необходимы и другие обследования. В результате счёт составил 200 000 руб. Хочу предупредить всех, что каждый видит мед. персонала — это деньги. То, что вам назначат -это тоже деньги. Мед сестра если зайдёт в палату с капельницей, таблеткой, уколом -это плюс деньги за каждый визит. Посещение каждого врача, каждый раз -это деньги, всё что делает врач+ деньги. Даже если вам предлагают ненавязчиво, ни к ч – показать
    • Анонимный пользователь 18 июня 2017 в 20:34
      Конечно все платно это же частная клиника!
    • Кристина 25 сентября 2016 в 16:45
      Так зачем же Вы туда легли?
      Я обследовалась и лечилась в этой клинике. Сама врач, докторам, которые меня лечили об этом не говорила. И могу сказать как мед.работник с большим стажем, что ни одно лишнее обследование или консультация мне назначены не были.
      И вообще прежде чем лечь, нужно ознакомиться с расценками, пообщаться с девушками в отделе госпитализации. И Вам, ещё до начала лечения озвучат приблизительную максимальную сумму
    Денис Харько 19 мая 2016 в 10:27
    На меня клиника К+31 (на Лобачевского) произвела самое благоприятное впечатление. Хотя сам я не проходил здесь лечения, но со слов своей бабушки, которая проходила курс восстановления после инсульта могу сказать, что клиника предоставляет услуги на высшем уровне. Бабушка лежала в клинике несколько месяцев, проводились многочисленные процедуры и занятия, прогресс налицо сейчас. Восстановление еще продолжается, но клиника дала огромный скачок вперед, мы такого результата честно говоря не ожидали. – показать
  • Мария Sem 5 мая 2016 в 16:30
    Я довольна обращением в клинику К+31 и результатом исследования. Хотя и поставлен был не очень хороший диагноз, но по крайней мере он поставлен и я начала лечение. В другой клинике не смогли даже этого сделать, хотя анализов я там насдавала и обследований всяких на десять лет вперед! А в К+31 врач Федоров все сделал четко, обследование расписал до мельчайших деталей (я делала капсульную эндоскопию толстой кишки), лечение было назначено и я заметно лучше стала себя чувствовать. Спасибо!
    Наталья Жилина (Черняк) 18 апреля 2016 в 16:38
    ОСТОРОЖНЕЕ будьте с этой клиникой!!!!! До сих пор не могу спокойно мимо проезжать… Ровно год назад (20 апреля 2015 года) мы с мужем приехали к ним с болью в животе… Муж приехал сам, за рулем, шутил и рассказывал персоналу анекдоты. Сказали, что нужна несложная операция (лапароскопия) и через 3—4 дня муж будет уже дома… А муж через неделю оказался на КЛАДБИЩЕ… Молодой (51 год), никогда не болеющий и не обращавшийся к врачам!!!!! И (что, видимо, закономерно) — НИКТО оказался не виноват… – показать
    • Marina Ushanova 25 сентября 2017 в 12:52
      А подскажите что был за хирург, а то мне тоже предстоит лапара, не нарваться бы на него…
    Мария Семенченко 19 марта 2016 в 19:47
    Хочу выразить благодарность доктору Винничук Светлане Сергеевне! Благодаря ей я решилась таки на лазерную коррекцию зрения. Сначала прошла нужные обследования в той же клинике К+31 и потом мне назначили дату операции. Все прошло быстро и безболезненно, хотя раньше я была уверена что это долго и придется потом лежать в больнице. Это не так. После операции уже через час можно идти домой. Благодарю доктора Светлану Сергеевну, просто золотые руки!
    Вероника Залуцкая 4 марта 2016 в 23:06
    В этой клинике я делала коррекцию зрения, осталась очень довольна. Здесь меня морально подготовили к ней, дали все рекомендации, сама операция прошла довольно быстро, врач все время разговаривал со мной, и это мне очень помогало. Персонал работает отлично, все дотошно спрашивают, делают все аккуратно и быстро. В Клинике К31 находится современное оборудование и работают настоящие профессионалы, благодаря им я больше не ношу линзы и все прекрасно вижу.
    Анонимный пользователь 28 августа 2015 в 17:30
    На сайте клиники стоимость услуги МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с констрастированием 7 т.р. Оператор по телефону отвечает: процедура 7 т.р., контрастное вещество 4 500 т.р. Итого 11 500 тр.. а не семь. Существует закон о защите прав потребителей и закон о предоставлении платных услуг, организация обязана оказать услуг пациенту по той цене, которая указана. Данной информацией ЛПУ вводит в заблуждение пациентов, можно сказать намеренно обманывает и тем самым, подрывает – показать
    • Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв о нашей клинике.

Хотелось бы внести ясность, и разъяснить те позиции в нашем прайс-листе, и ответы оператора колл-центра, которые вызвали Ваше недовольство. Дело в том, что процедура МСКТ органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием per os означает, что контраст выпивается, а не вводится внутривенно. К сожалению, наш оператор, очевидно, не смог правильно пояснить, что во время этой процедуры контрастное вещество выпивается
  • Редактор Zoon 10 августа 2015 в 12:00
    Многопрофильный медицинский центр «К+31», расположенный недалеко от станции метро «Проспект Вернадского», на улице Лобачевского, д.42, стр.4, на территории ГКБ № 31 и входит в одноимённую сеть. Здесь пациентов ожидает не только комфорт, соответствующий самым высоким международным стандартам, но и новейшее оборудование для диагностики и лечения, самые опытные специалисты в различных областях медицины: терапии, кардиологии и эндоваскулярной хирургии, гинекологии, урологии, онкологии и т.д.

В кли
    Елена Дудник 7 марта 2015 в 1:43
    В октябре 2014 оперировалась в клинике, у доктора Сысоева В. М. Нашла контакт на сайте http://endovascularclinic.ru/, сам доктор проконсультировал меня в режиме онлайн и назначил прием. После первичного приема был назначен день проведения операции – довольно быстро, кроме того, цена меня удовлетворила. Виталий Михайлович довольно подробно рассказал, что и как будет происходить, какие есть риски и как вести себя до и после процедуры установки стента.
    Не вдаваясь в подробности скажу, что все пр
  • Пименова Наталья 17 февраля 2015 в 20:42
    Оперировалась в декабре 2014 года. Позже обнаружила двойную оплату за предоставленную услугу и сообщила в администрацию. Получила ответ, что факт подтвердился и я смогу получить деньги после телефонного звонка, но несколько позже. Прошла еще неделя. Обещанного звонка не последовало.
    Зоя 20 мая 2022 в 9:13 про специалиста этого места Светлану Викторовну Пивоварову
    В клинике к+31 обслуживается вся семья: муж, я приходила с детьми, но придя впервые по своему личному вопросу была неприятно удивлена, как в клинике такого уровня может работать сотрудник не знающий, что такое корректность и уважение к пациенту. Моя консультация с Пивоваровой шла нормально ровно до момента, пока я не уточнила какие назначаемые ей исследования будут по страховке, а какие за наличный расчёт. Она тут же поменялась в лице и заявила, что не принимает пациентов по страховке. Обвинила – показать
    Наталья 12 мая 2022 в 22:50 про специалиста этого места Ольгу Владимировну Гапонову
    Очень довольна специалистом. Невролог от бога. Все по делу. И очень приятно общаться. Спасибо
    • Добрый день, Наталья! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы непременно передадим ваши тёплые слова Ольге Владимировне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Потребуется квалифицированная помощь – ждём вас. С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2022 в 16:12 про специалиста этого места Элеонору Ринатовну Кодацкая (Хасанова) отзыв по телефону
    Был у офтальмолога Хасановой. Прием длился 40 минут. Дала нужные рекомендации, назначила лечение. Динамика положительная. Доктор хороший.
    • Приветствуем вас! Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра К+31.
    Ирина 1 апреля 2022 в 16:14 про специалиста этого места Дмитрия Викторовича Неледова
    Спасибо и вам девочки,за доброе отношение,это редкость в наше время.И врач,Людмила,очень обходительна и добра.Спасибо вам.Вашему центру развития и адекватных клиентов.
    Светуля Купавых 21 марта 2022 в 17:13 про специалиста этого места Рузанну Есаиевну Митоян
    С 18 лет хотела увеличить грудь! Ну не могу я так, когда стыдно одеть купальник. И вот Митоян Рузана Есаиевна мою мечту исполнила. Что значит женщина! Все рассказала, объяснила, успокоила. Результат – блеск. Спасибо больше!
    • Добрый день, Светуля Купавых! Спасибо за оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра К+31.
    Людмила 2 февраля 2022 в 6:15 про специалиста этого места Наталью Борисовну Зарубенко
    Доброго времени суток. Абсолютно ненормальный специалист. Пришла на узи и на консультацию, находясь на 4—5 неделе беременности. Мало того, что всю информацию из врача клещами вытягивала, можно сказать, так ещё и разговор был такой:
    — Вы принимали витамин Д раньше?
    — это очень плохо. У вас 100% анализ покажет его нехватку, а к ребёнка будет разбит и больные зубы. Это очень-очень плохо, понимаете? Ну, у вас не только витамин Д будет ниже нормы.

Я очень испугалась, анализы побежала сдавать ту
    • Добрый день, Людмила.
      Благодарим вас за отзыв, ваш комментарий очень важен для нас. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Мы обязательно разберемся в описанной вами ситуации и примем соответствующие ей меры. Крепкого вам здоровья и всего самого наилучшего!
      С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Ирина Александровна Кузнецова 14 января 2022 в 13:20 про специалиста этого места Кирилла Александровича Павленко
    Кирилл Александрович оперировал мою маму 2 года назад. Я каждый день мысленно говорю «спасибо» этому замечательному врачу за то, что при диагнозе «рак» он нам помог.
    • Ирина Александровна Кузнецова, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
      Рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра К+31.
    Алина 17 декабря 2021 в 21:29 про специалиста этого места Рафаэля Рифатовича Туктарова
    Была операция по повреждение медиального мениска доктор Туктаров сделал операцию. Боли в коленном суставе так и продолжались он ответил что надо больше нагружать ногу. После такого ответа пошла на прием в ЦИТО. Доктора от его работы были в шоке еле собрали колено по частям после вмешательства в коленный сустав доктора Туктарова. Делайте выводы друзья может только мне так повезло. Моё мнение не доктор, а ветеринар.
    • Добрый день, Алина.
      Благодарим вас за отзыв, мы ценим ваше внимание к своей работе. Примите наши искренние извинения, если доставили вам негативные эмоции. Описанная вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, уточните дату и время вашего визита. Заранее спасибо! С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Хая 3 декабря 2021 в 23:20 про специалиста этого места Оксану Владиславовну Щукину
    Профессионал высокого класса, безошибочно ставит диагноз
    Елена 1 декабря 2021 в 18:11 про специалиста этого места Лусине Андраниковну Манукян
    Хороший доктор и профессионал своего дела.
    • Здравствуйте, Елена! Большое спасибо вам за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Лусине Андраниковне.
      Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Олег Анатольевич 1 декабря 2021 в 13:25 про специалиста этого места Сергея Игоревича Михайличенко
    Хочется выразить свою благодарность за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациентам Сергею Игоревичу Михайличенко. Три года назад мне была выполнена радио-частотная абляция на базе ГВКГ. С тех пор ни одного эпизода нарушения ритма сердца у меня не отмечено. Качество жизни изменилось кардинально. Жалею лишь о том, что боялся прибегнуть к операции раньше.
    • Добрый день, Олег Анатольевич! Благодарим вас за отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Желаем вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра К+31.
    Алла Сулецкая 1 ноября 2021 в 19:11 про специалиста этого места Льва Олеговича Кнеллера
    Невероятно профессиональный, неравнодушный Врач с большой буквы!
    Я уже отчаялась вылечить коленный сустав после посещения нескольких Питерских врачей, кандидатов мед. наук, которые в моём случае предлагали удалить разорванный мениск коленного сустава. Случайно по телеканалу увидела доктора Кнеллера, рассказывающего о методах сшивания менисков, бесконечно поверила ему и не разочаровалась.
    Связавшись с доктором, после консультации попала к нему на операцию.
    Невероятно уверенно, профессионально
    • Добрый день, Алла.
      Спасибо вам за отзыв и такую высокую оценку нашего труда. Мы стараемся сделать все возможное для максимального комфорта каждого пациента и работаем по самым высоким стандартам качества. Обращайтесь! С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Владимир. 10 октября 2021 в 22:18 про специалиста этого места Сергея Игоревича Михайличенко
    Сергей Игоревич очень внимательный и, на мой дилетантский взгляд, очень квалифицированный врач.
    У меня с 2014 г. было более 30 приступов мерцательной аритмии. Каждый раз скорая, реанимация и прочие радости.
    Четыре месяца назад Сергей Игоревич сделал мне операцию аблации.
    С тех пор - тук, тук, тук! — ни разу. Хотя за это время бывали ситуации, при которых до операции ритм сорвался бы стопроцентно.
    Огромная благодарность отличному специалисту!
    • Добрый день, Владимир..
      Спасибо за оставленный отзыв, мы обязательно передадим его Сергею Игоревичу. Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Елена 22 сентября 2021 в 13:48 про специалиста этого места Антона Евгеньевича Леуса , отредактирован 1 октября 2021 в 9:14
    Обратилась в клинику в связи с постоянной тяжестью в ногах и сильными отеками. В некоторых местах на ногах выступили вены, массажисты стали отказываться от сеансов до консультации с флебологом. Врач УЗИ выявил сильный варикоз на обеих ногах. По рекомендации специалистов обратилась именно к доктору Леусу. Если после первого УЗИ я пребывала в значительной тревоге и опасалась услышать самые ужасные вещи от флеболога, то после консультации Антона Евгеньевича, его бесконечного терпения к пациенту, до – показать
    • Добрый день, Елена. Огромное вам спасибо за оставленный отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания. Всегда приятно стараться для вас!
      С уважением, администрация.
    Ирина Цинман 27 августа 2021 в 9:55 про специалиста этого места Павла Ильича Раснера
    Что мужу только не ставили, сколько денег выкинули на обследование, а было так, что пока муж пил антибиотики, моча была в порядке, а когда переставал, то в моче появлялась кровь. Анализ на почки показывал, что все в порядке. Ну слава Богу, хоть это было в порядке — тут нормально. А потом муж обратился к Павлу Ильичу. Оказалось, что обычный цистит, просто вот такие уже антибиотики стали устойчивые. Муж пил антибиотики 3 (!) месяца, но теперь все хорошо. Стенка мочевого пузыря вернулась в обычной – показать
    • Добрый день, Ирина Цинман.
      Благодарим вас за отзыв. Мы очень ценим ваше внимание к своей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь!
      С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Наталия Алексеева 24 августа 2021 в 12:53 про специалиста этого места Владимира Михайловича Гришина
    Хочу выразить Огромную благодарность замечательному доктору травматологу-ортопеду Гришину Владимиру Михайловичу. Он очень внимательный специалист и профессионал своего дела! Обратилась к нему с болью в стопе и с различными (не правильно поставленными) диагнозами других врачей. Доктор быстро и правильно поставил мне диагноз и порекомендовал операцию.
    Владимир Михайлович подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции, внимательно ответил на все интересующие вопросы. После беседы с ним у
    • Добрый день, Наталия Алексеева.
      Примите нашу благодарность за ваше доверие клинике и нашим специалистам. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Крепкого вам здоровья! С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Сергей 20 августа 2021 в 11:29 про специалиста этого места Оксану Гелиевну Иванову
    Ребенок с хроническим тонзелитом пришел по страховке, врач, не озвучив стоимость процедуры, провел промывание миндалин. Страховой компании врач сказал, что это не острый случай. В итоге- супер дорогая промывка за свой счет. Врач с родителями не связывалась для ее согласования. До этого показывали младшую дочь — диагноз, поставленный ЛОРом был абсолютно не верный, пришлось перелечивать. Не рекомендую врача.
    Сергей 12 августа 2021 в 3:56 про специалиста этого места Сергея Георгиевича Ивашкевича
    Очень позитивный врач!
    Зубы мудрости так называются не потому, что человек стал мудрым, а потому, что удалять их мудрено.
    Если бы удаление зубов было приятным процессом, все бы только и делали, что удаляли зубы, и сколько бы тогда это стоило.
    Так подбодрил меня Сергей Георгиевич, удаляя мне частично разрушенную и лежащую на боку восьмерку.
    • Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо вам за высокую оценку нашего специалиста, мы непременно передадим ваши слова Сергею Георгиевичу.
    Елена 23 июля 2021 в 22:41 про специалиста этого места Марию Романовну Пегову
    К доктору обратилась с проблемой подтекание мочи,которая появилась после родов.Мария Романовна поставила диагноз и рекомендовала пройти курс лазерного лифтинга влагалища.Я сделала 3 процедуры.Результатом очень довольна. Спасибо доктору за внимательность и заботу.
    • Добрый день, Елена.
      Искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья!
    Елена 23 июля 2021 в 14:10 про специалиста этого места Рузанну Есаиевну Митоян
    Очень внимательная,умная и добрая.Ходила к разным пластическим хирургам,но после консультации с Рузанной Есаиевной,у меня больше не осталось вопросов.Выбрала ее,планируем операцию,уверена на все 100%,что мне все понравится.
    • Елена, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра К+31.
    Татьяна 20 июля 2021 в 17:19 про специалиста этого места Кирилла Александровича Сергеева
    Хочу выразить огромную благодарность врачу травматологу Сергееву Кириллу Александровичу за успешно проведённое лечение. Врач внимательный к пациентам, отвечает на все вопросы четко и грамотно, даёт рекомендации по реабилитации. Спасибо за профессионализм и неравнодушное отношение к своему делу.
    • Татьяна, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв.
      Очень рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра К+31.
    Ирина 14 июля 2021 в 22:29 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Зубареву
    Лучший педиатр! Отношение к ребенку и правильность поставленных диагнозов и назначений просто изумительные!
    Анна Т. 13 июля 2021 в 19:29 про специалиста этого места Юлию Валерьевну Зубареву
    Сыну сейчас 5+ лет, в Happy к Юлии Валерьевне ходим с 3 мес. Много было педиатров, но Юлия Валерьевна самая лучшая! Профессионал, чуткая, отзывчивая, все по делу, ничего лишнего! Находит общий язык с ребёнком за секунду. Все подруги-мамы, кому рекомендовала Юлию Валерьевну, в восторге, так же как и я!!! Мы переехали и все равно за много километров ездим к Юлии Валерьевне на приемы! One love! Forever!!! Спасибо Вам огромное, Юлия Валерьевна!!!
    Надежда Миронова 6 июля 2021 в 15:28 про специалиста этого места Юлию Александровну Медведеву
    Медведева Юлия Александровна — прекрасный врач, профессионал своего дела, который подбирает лечение специально под вас! Я попала к ней, когда у меня вдруг упало зрение. Я боялась, что там что-то серьезное, но все обошлось каплями и упражнениями. Скорее всего в будущем мне понадобиться коррекция зрения, тогда обращусь к Юлии Александровне!
    • Добрый день, Надежда Миронова! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим ваши слова Юлии Александровне. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
      Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Сергей 5 июля 2021 в 18:24 про специалиста этого места Ивана Александровича Козырина
    Отличный пример молодого современного доктора. Готов взяться за все, но к сожалению, ни опыт ни возможности не позволяют реализовать задуманное. К сожалению, также работает и его отделение в Медси. Единственные отлаженный процесс — это достаточно точная оценка предстоящего лечения. Из двух раз почти ни разу не ошиблись (первый раз предположили стоимость лечения еще в приемном покое, а второй раз в лифте по пути в отделение). Ну и после выписки вас сразу забудут, как и не было никого. Повторный в – показать
    Сергей 2 июля 2021 в 15:07 про специалиста этого места Анну Геннадьевну Шейфер
    Это один из лучших диетологов России, эксперт в интерпретации анализов и суплементарной поддержке. Опыт в клинической фармакологии сказывается.
    • Сергей, добрый день! От всей души благодарим вас за высокую оценку, мы обязательно передадим вашу похвалу Анне Геннадьевне. Рады, что смогли вам помочь!
    Мария 25 июня 2021 в 10:50 про специалиста этого места Марию Романовну Пегову
    У Пеговой М.Р. вела беременность.Доктор очень чуткая и внимательная.Давала много советов и рекомендаций,отправляла к профильным специалистам при необходимости.В результате родился здоровый и доношенный ребёнок.Мария Романовна одна из самых любимых моих врачей.
    • Добрый день, Мария.
      Благодарим вас за добрые слова. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и широко используем самые современные методики и технологии. Вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      С уважением, Медицинский центр К+31 на улице Лобачевского.
    Галина 22 мая 2021 в 0:52 про специалиста этого места Кирилла Александровича Павленко
    Невероятно тактичный, внимательный, спокойный, аккуратный доктор — Павленко Кирилл Александрович. А профессиональные навыки даже описать сложно. Скольким людям он помогает — не сосчитать. Здоровья и низкий поклон таким врачам.
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим вас за высокую оценку нашего специалиста. Обязательно передадим ваши тёплые слова Кириллу Александровичу. Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
    Анастасия Серкина 4 апреля 2021 в 16:50 про специалиста этого места Оксану Гелиевну Иванову
    Оксану Гелиевну мне посоветовала подруга. очень адекватный врач, который точно ставит диагноз и не залечивает ребенка. Ее назначения — никаких побочек, как было с другими врачами, то дисбактериоз потом лечим то еще что-то. К тому же Оксана Иванова умеет найти подход к ребенку, всегда мягкая и доброжелательная. Это очень важно, потому что был негативный опыт по месту прописки! От души благодарна клинике за такого хорошего специалиста!
    Татьяна Яровикова 2 апреля 2021 в 17:03 про специалиста этого места Ольгу Сергеевну Пучкову
    Ольга Сергеевна серьезно и вдумчиво относиться к своему делу и к лечению своих пациентов. Она мне помогла пройти через самую трудную ситуацию со здоровьем, которая у меня когда либо была с наименьшими потерями. продолжаю наблюдаться у нее. спасибо богу за таких врачей!
    Андрей 26 марта 2021 в 18:03 про специалиста этого места Наталию Николаевну Милорадову
    Проблемы с красными точками и звездочками. Пришел, получил консультацию. Сделали процедуры. Получил рекомендации. Остался доволен. Подход, профессионализм, манера общения. Результат!
    Марина 25 февраля 2021 в 17:04 про специалиста этого места Евгению Сергеевну Родину , отредактирован 3 марта 2021 в 17:08
    Принимает частно в арендных кабинетах и все лечение построенно на извлечение максимальной выгоды для себя, хотя результат лечения печален (в моем случае), удаляет зубы те, за которые можно побороться, предлагает поставить импланты самые дорогие, потому что от этого зависит цена ее услуги. Направляет на КТ навязывает операции, где их можно избежать и не делать вовсе (якобы мне пришивались сосочки). При конкретном вопросе цены за манипуляцию, ответ очень не конкретный, цена вопроса – показать
    Виктория 9 февраля 2021 в 13:28 про специалиста этого места Ксению Валерьевну Альбицкую
    Лучший терапевт-кардиолог,с которым приходилось встречаться не по самым лучшим поводам.ввсе советы от Ксении Валерьевны,все назначения работают.помогла всем моим близким и знакомым.направляю только к ней.
    Inna 30 января 2021 в 15:54 про специалиста этого места Анастасию Сергеевну Зыкову
    Грамотный молодой врач. Обращалась к ней, как к нефрологу. За полтора месяца сняла всю симптоматику, заодно разъяснила несколько вопросов, уже как ревматолог.
    Кирилл 21 января 2021 в 13:00 про специалиста этого места Владислава Олеговича Ватаева
    Хочу всем порекомендовать клинику Авеста Денталь, и одного из её прекрасных врачей Ватаева Владислава Олеговича. В эту стоматологию я обратился за винирами. Конечно, за результат я переживал. Но зря! Мне очень повезло с доктором, и мои переживания были напрасными. Мне сделали очень красивые виниры! Зубы выглядят просто превосходно! Большое спасибо, Владислав Олегович!
    Алина 14 января 2021 в 23:22 про специалиста этого места Рузанну Есаиевну Митоян
    Моя мечта сбылась благодаря Рузанне Есаевне!!Теперь у меня самый красивый живот и пупочек на белом свете!Спасибо!!!!
    Алексей 13 января 2021 в 10:29 про специалиста этого места Юлию Николаевну Васильеву
    Благодарность Этому врачу!! Такие объемные и грамотные диагностические заключения по кт и мрт я нигде не видел, хотя консультировался во многих клиниках. Мой лечащий врач очень хвалил описание. Повезло тому, кто попал к ней на приём!
    Ольга 6 января 2021 в 23:41 про специалиста этого места Марию Романовну Пегову
    У меня о докторе очень хорошие впечатления.Все понравилось.Лечение помогло.
    Ирина Харитон 27 сентября 2020 в 12:01 про специалиста этого места Лусине Андраниковну Манукян , отредактирован 30 сентября 2020 в 14:25
    Хочу выразить свою благодарность вам за оказанную профессиональную медицинскую помощь вы врач с золотыми руками вы мне вылечили эндометриоз и я очень вам благодарна после вашего лечения я стала мамой.
    Полина Ермолаева 9 сентября 2020 в 16:45 про специалиста этого места Георгия Борисовича Стефанова
    В трудный для меня период жизни, Георгий Борисович очень мне помог. Через несколько сеансов у меня был явный результат, прошла апатия и появился интерес к жизни. Человек с большой буквы! Спасибо Вам огромное! Успехов и здоровья Вам и Вашим близким.
    Наталья Жукова 12 июля 2020 в 8:27 про специалиста этого места Элеонору Ринатовну Кодацкая (Хасанова)
    Элеонора Ринатовна отличный специалист! Отзывчивая, доброжелательная, позитивная! Провела тщательной осмотр перед лазерной коррекцией зрения, ответила на все вопросы, развеяла опасения и сомнения — теперь вижу шикарно и наслаждаюсь миром во всех его красках! Очень рекомендую данного врача!
    Ольга 21 июня 2020 в 18:54 про специалиста этого места Романа Сергеевича Полякова , отредактирован 23 июня 2020 в 10:13
    Здравствуйте, Роман Сергеевич! От всей души благодарю Вас за то, что нашли время и возможность, приехали в Ростов-на-Дону и совместно с Жолковским Александром Владимировичем провели сложнейшую операцию на брюшной аорте моему отцу Дробышевскому В.А.
    Поздравляю Вас с профессиональным праздником! Здоровья Вам и Вашим близким, успехов в решении самых сложных профессиональных задач, всех благ! Спасибо за Ваш профессионализм, человечность и золотые руки! Спасибо огромное от всей нашей семьи за спасен
    Светлана 9 июня 2020 в 17:20 про специалиста этого места Валентину Францевну Щербакову
    Здравствуйте, Щербакова Валентина Францевна,прекрасный врач и прекрасный человек, её услугами пользуюсь более 12лет.И всегда довольна результатами ее работы, и подходом к своему делу. Доктор всегда внимательна и очень корректна к пациентам. Благодаря ей перестала бояться лечить зубы. Правда к другим докторам я всё же не рискну пойти. Спасибо Вам Валентина Францевна.
    Венера. Н 13 марта 2020 в 13:12 про специалиста этого места Владислава Олеговича Ватаева
    Три месяца назад протезировалась у Ватаева Владислава Олеговича., работой и отношением врача осталась довольна. Установил мне имплантаты и съёмный протез с опорой на имплантаты, никаких нареканий по работе. Все отлично! Подробно рассказал как правильно за ним ухаживать и про меры профилактики. Хочу еще раз поблагодарить доктора за профессионализм и тактичность! Спасибо!
    Ольга 7 января 2020 в 22:47 про специалиста этого места Сергея Константиновича Обухова
    Благодарю Сергея ️ ️ ️. Он правильно поставил диагноз и посоветовал весьма сложную операцию, благодаря которой я снова живу полноценной жизнью До этого меня год мурыжили в Москве
    Андрей 7 января 2020 в 2:23 про специалиста этого места Александра Гильбертовича Ванигасурия , отредактирован 21 января 2020 в 14:27
    А.Ванигасурия весьма некомпетентный врач. При посещении клиники К31+ ему были описаны симптомы панической атаки, на что этот вдумчивый и знающий врач от бога (как он описан в отзывах на сайте К31+) сообщил, что с этим мне нужно обратиться к психиатру. Так как К31+ была первой клиникой, куда я пришел с этой проблемой и не понимал что это, то на подобное хамство А.Ванигасурия не отреагировал и даже оплатил данную консультацию. Правда от следования рекомендации воздержался и обратился в другую клин – показать
    • Ольга 24 августа 2021 в 15:22 про специалиста этого места Александра Гильбертовича Ванигасурия
      Врач действительно был прав! Такие вопросы лечит психолог и психиатр. ПА это причина психического заболевания: последствя стресса, невроза, депрессии и пр.
  • Кристина Балушкина 2 января 2020 в 11:48 про специалиста этого места Оксану Гелиевну Иванову
    Иванова О.Г. это лор с крутейшей репутацией и опытом. С постоянными проблемами с ушами у ребёнка ходим только к ней. В поликлинике районной таких диагнозов и такого лечения лор назначила, что даже Оксана Гелиевна не сдержалась от выражений. А недавно встретила знакомую, которая также водит своих только к ней. А всё потому что врач адекватный, в диагнозах нет резона сомневаться и проверять все в интернете
  • Екатерина Елкина 22 декабря 2019 в 19:38 про специалиста этого места Татьяну Валерьевну Мительмайер
    Первый раз попала на прием к доктору Мительмайер Т.В. Болею долго, болезней целый букет. Спасибо, что внимательно выслушали и назначили очень хорошее лечение. Сейчас чувствую себя в разы лучше. Соблюдаю все предписания. Всем, кто имеет неврологические проблемы, рекомендую.
    Ольга 9 декабря 2019 в 8:57 про специалиста этого места Инну Ильиничну Братова (Сафанова) , отредактирован 13 декабря 2019 в 9:23
    ужасное впечатление. абсолютно безграмотная, самоуверенная, подгоняющая всех больных под один диагноз. Вышла от нее в слезах. Долго успокаивал муж и подруга невролог.
    женщина с счетчиком в глазах. не стоит ни потраченного времени ни потраченных денег. В страховую бы еще написать, чтоб по ДМС к ней не отправляли.
  • Виктория 7 ноября 2019 в 14:44 про специалиста этого места Павла Александровича Фролова
    Прекрасный специалист! Это врач, который видит, слышит, делает и понятно говорит.
    Елена 14 августа 2019 в 8:47 про специалиста этого места Юлию Николаевну Васильеву
    Прекрасный специалист! Обращались с проблемой, никто не мог найти изменения несколько лет, ходили по врачам, а Юлия Николаевна очень точно указала на патологию, что стало основой для нашего дальнейшего непростого лечения. Теперь мы здоровы! Большое Вам спасибо!
    • Елена, добрый день! Вы нас очень порадовали Вашими словами. Бесконечно приятно узнать, что после нескольких лет безуспешного хождения по врачам, Вы нашли доктора, который смог помочь. Спасибо, что обратились к Юлии Николаевне и предоставили нам возможность найти истинные причины патологии. Согласны, что лечение оказалось непростым. Но самое главное, что теперь Вы полностью здоровы. Искренне рады, что Ваши мучения позади! Будем рады при необходимости позаботиться о Вашем здоровье! С уважением, ад – показать
  • Мария Николаенко 23 июля 2019 в 20:33 про специалиста этого места Ольгу Валерьевну Паненко
    Большое спасибо Паненко, которая тщательно провела осмотр моего малыша, у которого до неё якобы выявили аденоиды 3 степени и гипертрофия небных миндалин и уже готовили к операции по удалению аденоидов, хвала небесам, что я пошла к ней на приём, ничего подобного там и нет, просто на фоне аллергического ринита, происходит обострение, с этого лечение и нужно начинать, а не класть ребёнка под нож.
    Kate 17 июня 2019 в 12:30 про специалиста этого места Валентину Францевну Щербакову , отредактирован 21 июня 2019 в 10:21
    К сожалению, не могу рекомендовать, по нескольким причинам.
    Техник не по размеру сделал коронки, вместо того, чтобы сразу заменить, Щербакова В. Ф. вначале пыталась спилить мои живые зубы, чтобы подогнать коронки, а после моего возражения стала спиливать коронку, коронку сточила до металла, пыталась так и оставить, пока не услышала замечание от меня. Так же Щербакова В. Ф. обещала, что десна не посинеет, через 1,5 года появилась синяя дужка, эстетически смотрится ужасно. Во время работы много о
    • Kate 18 сентября 2019 в 16:03 про специалиста этого места Валентину Францевну Щербакову , отредактирован 19 сентября 2019 в 8:21
      Хочу дополнить свой отзыв ранее оставленный. Спустя время между коронкой и десной образовалась щель, появился неприятный запах, вокруг десны от металла все покрасилось синем. Клиника в которой раньше работала Щербакова В.Ф. переделывать отказывается. Стоимость лечения была высокая, лечением не довольная и никому не рекомендую данного доктора.
      Коронки придется переделывать.
  • tanianicko@yandex.ru 4 июня 2019 в 20:49 про специалиста этого места Ахмеда Мухамедовича Пшихачева , отредактирован 5 июня 2019 в 10:42
    03.06.2019 я легла в клинику на плановую операцию. Врач был выбран давно-Пшихачев Ахмед Мухамедович.Утром оплатила 190 тысяч. Отвели в палату. Пришёл анастезиолог, а также другие врачи. Я спросила, а где Пшихачев, получила ответ, он сейчас занят, Вы его увидите в операционной. Не увидела. Господин Пшихачев пришёл в палату через 12 часов моего нахождения в клинике. Злой и недовольный. В присутствии посторонних людей врач поинтересовался- а чем я не довольна? у него много операций и мало времени! – показать
  • Наталья 16 мая 2019 в 0:58 про специалиста этого места Саиду Фаритовну Галимову , отредактирован 16 мая 2019 в 9:24
    Обратились в клинику К-31 в поисках хорошего врача для постановки диагноза в связи с повышенным показателями ALT и AST. Записали мужа к целому кандидату медицинских наук Галимовой Саиде Фаритовне, врачу-гастроэнтерологу, гепатологу. По итогам кучи анализов можно было поставить диагноз, увидев только повышенный ферритин. Но доктор предпочла назначить еще анализы, дабы исключить болезнь Вильсона, забыв при этом что с этим диагнозом люди не доживают до 30 лет, а мужу на момент обращения было 47 – показать
    • Официальный комментарий - Медицинский центр К+31 22 мая 2019 в 10:46 , отредактирован 23 мая 2019 в 10:19
      Уважаемая Наталья, добрый день! Нам искренне жаль, что от приема у Саиды Фаритовны у Вас не осталось положительных впечатлений.
      Мы будем Вам очень признательны, если Вы направите нам на почту ondoc@k31.ru свое ФИО, дату и время приема.
      К сожалению, без этих данных мы не сможем детально разобраться в ситуации.
      С уважением, К+31
  • Татьяна Сазонова 5 мая 2019 в 11:33 про специалиста этого места Аксинью Витальевну Кольчурину
    Моя бабушка 33 года родждения, ребенок войны, ей 87 лет уже. Аритимия, но у нас не очень любят стариков лечить. Возраст и все такое. А вот в клинике К +31 помоглию, потому что возраст это понятно, это исходные данные. Но в любой ситуации положение можно улучшить. И вот врач заморочился, сделал кучу обследований, прописал лекарства, и сейчас бабушка даже на улицу выходит гулять. Обращались к Кольчуриной Аксинье Витальевне.
  • Сайфутдинова Елена Викторовна 10 февраля 2019 в 14:29 про специалиста этого места Ивана Павловича Ерошенко
    Огромное Спасибо хирургу Ерошенко Андрею Владимировичу за проведенную операцию(стентирование аневризмы селезеночной артерии) и Пожарову Ивану Владимировичу,который направил сделать КТ и провел терапию(планировала беременность,а обнаружили вон,что)и персоналу клиники за бережное отношение.
    • Елена Викторовна, добрый день. Благодарим вас за высокую оценку труда наших специалистов. От имени всего коллектива желаем вам крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
  • Ирина Анисимова 29 декабря 2018 в 10:41 про специалиста этого места Валерия Михайловича Русиновича
    Муж отзыв писать отказался, хотя дома только и разговоров о том, что доктор Русинович Валера его спаситель и классный мужик. Операции муж не боялся да и я глядя на него доверяла врачу полностью. Поэтому кто стесняется обратиться со своей деликатной проблемой, вам сюда, как сказал муж он настолько отвлекает, что забываешь о всякой неловкости. Но самое главное конечно что операцию провел успешно!! Даже после никаких проблем не было, ничего о прошлых ужасах не напоминает
    • Ирина, здравствуйте. Огромное спасибо, что нашли время оставить отзыв. Обязательно передадим нашему специалисту ваши добрые слова. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Державская Ольга 26 декабря 2018 в 14:04 про специалиста этого места Георгия Борисовича Стефанова
    Это тот человек, который вернул меня к жизни! Лечение у этого специалиста я не забуду никогда! Замечательный доктор, талантливый врач, самоотдача и нацеленность на результ, вот его главные принципы в работе! Спасибо ему за всё! Психотерапия творит чудеса! Если у вас возникли проблемы в семье, ваше психоэмоцональное состояние не устраивает окружающих, то смело обращайтесь, и он вам поможет приспособиться к любой, даже эмоционально тяжёлой ситуации!
    • Добрый вечер, Ольга! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Георгий Борисович, как Вы лично смогли убедиться, на совесть выполняет свою работу и искренне старается помочь каждому пациенту. От всей души благодарим Вам за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра К+31.
    Ольга 18 августа 2018 в 23:27 про специалиста этого места Наталью Александровну Стегунову
    После пластических операций на лице, шее и волосистой части головы стали появляться пятна, которые постоянно зудились и покрывались коркой. Самолечение сперва давало короткий результат,но со временем перестало помогать, мало того приносило и эстетические неудобства. Обратилась к Наталье Александровне Стегуновой за помощью. Она правильно подобрала лекарства для проведения курса лечения и уже через три дня от пятен не осталось и следа. Лечение продолжаю. Огромная благодарность такому специалисту.
    • Уважаемая Ольга, здравствуйте! Спасибо огромное за обратную связь. Признательны, что доверились опытным рукам специалиста центра. Действительно, Наталья Александровна безукоризненно справляется со своей работой. Рады, что удалось помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра К+31.
    Саша 29 июля 2018 в 6:00 про специалиста этого места Алексея Андреевича Черкасова
    Спас зуб, на который другой врач предлагал уже ставить коронку. Зуб 3й год отлично себя чувствует — живой и с нервами. Удалял зубы мудрости- просто отлично. Наш с женой любимый семейный стоматолог.
    Ольга 24 мая 2018 в 13:50 про специалиста этого места Марию Андреевну Шершневу
    Мария Андреевна описывала мне снимки! Заключение дала не верное, на вопрос пояснить:врач ответила грубостью, сказав «я увидела именно так» видимо не в духе была. После я отнесла снимки двум другим врачам, они в корне не совпали с тем что описала Мария Андреевна. Худшего отношения к пациентам я не видела.
    Надежда 10 декабря 2017 в 17:48 про специалиста этого места Александра Гильбертовича Ванигасурия
    Первый раз обратилась по рекомендации.И не ошиблась. Александр Гильбертович внимательный и грамотный специалист. Самое главное ставит точный диагноз и назначает эффективное лечение. Была у него три раза на приеме и очень довольно и назначенным лечением и в дальнейшем самочувствием. Спасибо Вам большое за внимательный подход к пациентом и помощь больным.
    Мария 3 ноября 2017 в 11:36 про специалиста этого места Георгия Эдуардовича Даштояна
    Решила увеличить грудь, но страшно переживала. После консультации все волнение ушло, Георгий Эдуардович — профессионал! Жду операции)
  • Галла 30 октября 2017 в 14:42 про специалиста этого места Ингу Яковлевну Иванчик
    Несколько раз записывалась к флебологу Иванчик Инге Васильевне, тратила время и силы на поездку! Обманывают и продолжают обманывать людей! Она там не работает, как позже выяснилось, а запись умышленно к ней до сих пор идет с целью хамского отношения и обмана, с целью извлечения прибыли в борьбе за клиентов. Подло и не по медицински. Больные люди тратят время и силы на поездки в надежде на медицинскую помощь, а их умышленно обманывают, посылают к другим неквалифицированным врачам или говорят она – показать
    Shelest Raya 8 декабря 2016 в 22:57 про специалиста этого места Анну Вартановну Саркисян
    Я всегда боялась ходить к этим врачам (генеколагам), но произошла такая сетуация что не смогла не пойти и попала к Анне Вартановне и мое представление о врачах в корне поменялось, она внимательная, спокрйная профессиогальная, с ней легко и спокойно, я очень рада что познакомилась с ней и она мне помогла!!!! Теперь хожу постояно и не запускаю,, Здоровья Анне Вартановне и успехов!!