Медицинский центр ИсцеЛайн

Медицинский центр ИсцеЛайн

Закроется через 37 мин.
до м. Ховрино — 1.1 км
Юридическое название: ООО "Студия-С"

Специалисты медицинского центра ИсцеЛайн

Акции медицинского центра ИсцеЛайн

Отзывы о медицинском центре ИсцеЛайн

Pavel 1 марта 2020 в 18:43 , отредактирован 2 марта 2020 в 5:49
    Были с семьёй в соляной пещере. На сеансе были только мы, ребенок в восторге. 40 минут пролетело незаметно. Придем ещё.
    • Здравствуйте, уважаемый Павел. Спасибо за то, что делитесь своими эмоциями и впечатлениями. Соляная пещера — это отличный способ профилактики и лечения заболеваний дыхательных путей. Благодаря микроклимату, приближенному к климату естественных соляных пещер и шахт, частицы соли в небольших количествах проникают в дыхательные пути, в органы и ткани. Это помогает вывести из организма аллергены, токсины и бактерии. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медици – показать
    Нара 26 февраля 2020 в 20:54
    Достоинства
    Очень довольна приемом невролога, очень внимательный, спокойный, грамотный....спасибо мед. Сестре Кате и Марике! Рекомендую
    • Здравствуйте, Нара! Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Анастасия 1 марта 2020 в 23:25
    Посетила новую процедуру-букальный массаж у Ирины Викторовны. Что хочу сказать, она профессионал с большой буквы. После одного сеанса я увидела реальные улучшения, кожа пришла в тонус, спал отек. Думаю, что если пройти полный курс этого массажа, то конечный результат будет намного более ощутимый. Также мне понравилось, что Ирина Викторовна сразу увидела, какие у меня проблемы со спиной. Так как я веду сидячий образ жизни (работаю бухгалтером), спина ужасно болит и устает от напряжения еще и ос – показать
    • День добрый, уважаемая Анастасия. Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Ваши слова и высокая оценка нашей работы — это самая лучшая похвала для каждого из нас. Непременно передадим личную благодарность Ирине Викторовне. Ей, несомненно, будет очень и очень приятно. Желаем Вам крепкого здоровья, осуществления всех планов и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Анна 25 декабря 2019 в 17:39
    Замечательный мед. центр! Очень хорошие специалисты, всегда есть возможность записаться на прием в удобное время. Сейчас прохожу курс капельниц и хочу поблагодарить медсестер центра (двух Катюш) за доброе и заботливое отношение.
    • Добрый день, Анна. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
      Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Наталья П. 18 декабря 2019 в 17:37
    Благодарю Екатерину Полозову за профессионализм, внимательное, заботливое, доброжелательное отношение к пациенту!
    • Добрый день, Наталья П.. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
    Евгений 3 декабря 2019 в 11:58 , отредактирован 3 декабря 2019 в 15:11
    Специально зашел лично в клинику записаться на анализы: гастроскопию, УЗИ и забор крови. Сегодня в назначенное время оказалось, что меня записали ТОЛЬКО на забор крови. Девушка не ресепшене (которая же меня и записывала) просто сказала, что РЕШИЛА, что мне надо сделать только забор крови, а на остальное я просто «узнавал цены». Видимо, центру совсем не нужны клиенты, раз она же мне сказала, что я запросто могу обратиться в другую клинику (чего видимо и стоит пожелать читающим этот отзыв). Видим – показать
    • Официальный комментарий заведения 5 декабря 2019 в 13:29 , отредактирован 8 декабря 2019 в 21:56
      Добрый день, Евгений. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение каждого пациента. Мы не только огорчены, но и удивлены сложившейся ситуацией. Описанное Вами поведение неприемлемо для нашей клиники. Обязательно передадим всю информацию руководству и проведем дополнительную проверку работы сотрудника. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
  • Елена 17 октября 2019 в 20:57
    Я проходила курс физиотерапии (миостимуляция). Это курс из 10 процедур. За 10 дней исцелайн стал любимым и родным :) Марика на ресепшене и медсестры Екатерина и Ирина просто замечательные люди и специалисты. И приятные, как феи!!! На все вопросы ответили, где надо было успокоили, в общем мне там очень понравилось. Ещё я решила сдать кровь из вены (мой страх номер один), теперь я не боюсь! Екатерина очень быстро, аккуратно и безболезненно это сделала, что мне теперь не страшно сдавать кровь, ур – показать
    • Добрый день, уважаемая Елена. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда Ваши, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
  • Анжелика 17 октября 2019 в 12:26
    Очень приятный центр с отличными врачами и домашней обстановкой. Особенно хочу выделить девочку на Ресепшен Марику и медсестру Екатерину. Напряжение как рукой сняло после общения с ними!
    • Здравствуйте, Анжелика! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Максим 3 октября 2019 в 14:25 отзыв по телефону
    Я обращался в ИсцеЛайн впервые, оформлял медицинскую книжку. Посетил нескольких специалистов: невролога, офтальмолога, хирурга, аллерголога. Остался полностью доволен приёмом. Мне понравилось отношение к клиенту, понравилось обслуживание. Всё быстро, да и цены вполне приемлемые. При необходимости приду в этот центр.
    • Добрый день, Максим! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Светлана 2 октября 2019 в 14:52 отзыв по телефону
    Мы были на приёме у Алексея Валерьевича Иванова. Мы обратились к этому специалисту по рекомендациям, и я очень счастлива, что с ним познакомилась, он врач от Бога. Он делал операцию моему сыну и очень ему помог. Я могу сказать, что это очень профессиональный врач.
    • Добрый день, Светлана. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Анонимный пользователь 26 сентября 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    В центре я периодически наблюдаюсь. В этот раз была на УЗИ. В центре замечательные врачи, проявляют участие к своему пациенту. Врач УЗИ действительно профессионал своего дела, полностью меня проконсультировала по результатам УЗИ.
    • Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
      Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Амалия 26 сентября 2019 в 14:17 отзыв по телефону
    В центре я проходила УЗИ. Мне очень понравилось вежливое и внимательное отношение врача. К сожалению, я не запомнила имени врача. Она никуда не спешила, тщательно провела осмотр, все подробно рассказала по результатам УЗИ.
    • Добрый день, Амалия. Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Юлия 24 сентября 2019 в 14:13 отзыв по телефону
    Выбрала доктора по отзывам в интернете и не пожалела. Алексей Валерьевич Иванов провёл хорошую консультацию, дал рекомендации и ответил на вопросы. Обслуживание в центре мне тоже понравилось — приняли вовремя, персонал вежливый.
    • Здравствуйте, Юлия! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
  • Елена 24 сентября 2019 в 12:02
    Ходили с мамой по акции на ВЛОК (чистка крови лазером) всё очень понравилось, отличия от полной цены и по акции не заметили, всегда всё было на высшем уровне и обслуживание (не было синяков) и отношение (всегда приветливые) и время подбирали было когда нам удобно. Обязательно придём ещё раз!
    • Добрый день, Елена. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
    Валентина 19 сентября 2019 в 14:45 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что врач всё подробно объяснила в доброжелательной обстановке. Я осталась довольна хорошим обслуживанием и приятным общением. На ресепшен администратор вежливая и приветливая, в медицинском центре чисто и спокойно.
    • Добрый день, Валентина. Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Мы рады, что оправдали ваше доверие. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Наталья 16 сентября 2019 в 15:20 отзыв по телефону
    В этот центр я приходила на УЗИ. Я не запомнила имени врача, проводившего процедуру. Мне понравился подход врача к исследованию, то есть это было не просто УЗИ, но еще и небольшая консультация по моей ситуации. На ресепшене приветливые администраторы.
    • Добрый день, Наталья! Спасибо, что поделились с читателями своим отзывом.
      Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь! С уважением, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
  • Марина 12 сентября 2019 в 13:37
    Большое спасибо за вашу работу. Врачи очень внимательные и аккуратные. Одним словом профессионалы. Были у врача Хачатрян Соны Грачиковны -хирург. Очень квалифицированный врач. Врач от бога. Большое спасибо.
    Очень внимательная, обаятельная, профессиональная администратор Екатерина Полозова.
    Спасибо.
    • Здравствуйте, Марина
      Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
      Администрация Медицинского центра ИсцеЛайн
    Марина 7 августа 2019 в 8:17
    Посещала этот центр на протяжении длительного времени. Здесь работала замечательный доктор гинеколог Т.Ю.Ким. На днях зашла, чтобы попасть на прием в Т.Ю., но мне девушка на стойке ответила, что врач уехала из Москвы и больше не принимает. Зачем вы так поступаете. Узнаю через знакомых, что Ким никуда не уезжала, а благополучно работает в другой клинике неподалеку. Неприятно как-то…
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим свои извинения! И сожалеем, что из-за некорректно поданой информации администратором у Вас осталось неприятное впечатление о медицинском центре. С сотрудниками проведена разъяснительная работа. Надеемся, Вы вернётесь к нам, а мы сделаем все возможное, чтобы изменить полученное неприятное впечатление.
      С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн»
  • Ольга 30 апреля 2019 в 11:33
    Хотела бы оставить отзыв о центре Исцелайн. Прошла курс массажа шейно-воротниковой зоны. В центре работает потрясающий массажист — Ольга Вадимовна Юрченко. Она мне очень помогла. Очень рекомендую Ольгу Вадимовну как профессионала, потрясающего, внимательного специалиста с золотыми руками. Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Ольга.
      Администрация Медицинского центра ИсцеЛайн
    Григорьева Ирина Владимировна 1 марта 2019 в 19:37
    Выражаю огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Стелле Саркисовне Абрамян. Это очень внимательный,очень грамотный врач и,просто очень приятный и добрый человек! Меня муж привёл в Исцелайн полуживую. Меня в клинике обследовали, а Стелла Саркисовна меня вылечила. Спасибо! Такие врачи- редкость во все времена!!!
    • Ирина Владимировна, добрый день. Рады были вам помочь, огромное спасибо за ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Григорьева Ирина Владимировна 1 марта 2019 в 19:12
    Выражаю огромную благодарность врачу-гастроэнтерологу Стелле Саркисовне Абрамян. Это очень внимательный,грамотный врач и, просто добрый приятный человек! Меня муж привёл в Исцелайн полуживую,а Стелла Саркисовна меня вылечила! Такие замечательные врачи — редкость во все времена! Спасибо большое!
    • Здравствуйте, Ирина Владимировна! Большое спасибо за отзыв и доверие. Искренне рады, что Вы поправились. Нам будет очень приятно выразить благодарность Стелле Саркисовне. Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Любовь Ивановна 29 января 2019 в 13:49 , отредактирован 29 января 2019 в 17:42
    Именно на этом сайте Исцелайн увидела скидки на анализы крови, которые на момент написания этого отзыва, якобы действуют ещё 16 дней. Вчера звонила, уточняла и мне администратор подтвердила, что скидки ещё действуют и даже записала меня на приём. И что же получается: здесь завлекают привлекательными ценами «конкуренты». Осадок остался и от этой ситуации, и от общения с администратором, да и забор крови прошёл мягко говоря, не гладко(жаль я не прочла раньше отзыв от 11.04.17).
    • Здравствуйте, Любовь Ивановна! Благодарим за оставленный отзыв. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные негативные эмоции. Действительно, на ряд анализов действуют специальные цены при предъявлению кодового слова. Уточните, пожалуйста, когда Вы обращались в клинику и какие исследования Вам были необходимы. Возможно, на момент Вашего обращения сотрудник не был проинформирован об акции, что повлекло недопонимание и Вас некорректно рассчитали. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по указанному на с – показать
    Ольга 17 января 2019 в 18:01 , отредактирован 17 января 2019 в 19:09
    Хочу поблагодарить всех сотрудников медицинского центра ИсцеЛайн за профессионализм и доброту!
    Так повезло, что ваш центр находится недалеко от дома, и теперь мы наблюдаемся у вас всей семьёй.
    Поздравляю ваш замечательный коллектив с прошедшими праздниками. Успеха и процветания!!!!
    Спасибо, что вы рядом!
    • Ольга, здравствуйте. Спасибо Вам за великолепные слова. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем медицинском центре! Очень приятно получить поздравления от пациентов. Примите наши самые добрые пожелания! С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Анна Алексеевна 22 августа 2018 в 15:07
    Я наблюдаюсь в Исцелайн уже более года! Несмотря на то, что живу я не в этом районе, не ленясь приезжаю и остаюсь всегда очень довольна! Была у невролога, гинеколога у массажиста! Детишек привожу к педиатру! И всегда только сюда! Доверяю именно вашему центру. Спасибо!
    Екатерина 25 июня 2018 в 17:08
    Встретить и найти Профессионала --это большая удача, Особенно, для людей, ищущих помощь,когда дело касается здоровья!

Если Вы попали на этот сайт -то Вам безгранично повезло.

Я хотела бы выразить благодарность истинному Врачу- Ким Татьяне Юльевне. Высочайший уровень лечебной практики,абсолютно точное понимание больного,индивидуальный подход. СПАСИБО!

Не могу не отметить и не сказать --Спасибо -- прекрасной Ольге) Женщине,с красивыми,добрыми глазами. Эта доброта встречает вас уже
    • Дорогая Екатерина, здравствуйте! Благодарим за такой позитивный отзыв. Как Вы верно отметили, очень важно найти специалиста, которому можно будет с легкостью доверить заботу о своем здоровье и быть уверенным в качестве оказанной помощи. Берегите себя! С самыми теплыми пожеланиями, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Борзова Татьяна Михайловна 11 апреля 2018 в 15:10
    Хочу выразить свою огромную благодарность Татьяне Юльевне Ким и Наталье Юрьевне Кирилловой за отличную работу и человеческое отношение к пациентам.
    • Добрый день, уважаемая Татьяна Михайловна. Большое спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Обязательно передадим благодарность коллективу. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать. В свою очередь желаем вам крепкого здоровья и всех благ. Искренне ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Гаранкина Алевтина 10 апреля 2018 в 15:59
    Я, Гаранкина Алевтина Андреевна, посещала со своей внучкой соляную пещеру. Благодарны всем сотрудникам за доброе отношение и внимание, которое нам было оказано.
    • Уважаемая Алевтина, день добрый. Большое вам спасибо за отклик и внимание к нашему труду. Приятно знать, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как вы. Желаем вам и вашей внучке только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
  • Пышкина Н.В. 17 ноября 2017
    Огромная благодарность, граничащая с любовью, всем сотрудникам ИсцеЛайн. С первого, случайного, посещения почувствовала на себе заботу, ощутила человеческое тепло и неподдельное участие, внимание к своей персоне! Все специалисты, у которых удалось побывать на приеме, высококвалифицированные врачи! Внимательные, отзывчивые! В клинике оущщается домашняя обстановка, практически семейная. Проходила курсы лечения в процедурном кабинете, у мануального терапевта, невролога, косметолога. Так держать.
    • Добрый день! Мы также выражаем вам огромную благодарность за внимательное отношение к нашему труду. Искренне рады, что смогли оправдать ваши самые высокие ожидания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
  • Костина М.В. 8 ноября 2017
    Глубоко признательна сотрудникам мед.центра «Исцелайн» за чуткое и доброе отношение к пациентам и высокий профессионализм. Многие пациенты испытывают нужду в обоснованной, достоверной и понятной каждому информации по своей проблеме и медицинскому решению этой проблемы. В центре мне за три дня провели самые необходимые (ничего лишнего) обследования для постановки диагноза и за три недели решили мою проблему.
    Я лечилась у ЛОР врача Пильникова В.Г. Это молодой и очень талантливый, думающий, анализ
    • Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили, как профессионально работают врачи. Искренне рады, что удалось за столь короткий срок справиться с Вашей проблемой. Мы обязательно передадим благодарность коллективу. Желаем Вам здоровья. С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Наталия 18 апреля 2017 в 16:46
    Обратилась в клинику на второй день моего заболевания,неожиданно и очень оперативно врач Анна Генриховна срочно отправила на капельницу,все вовремя организовали!Поразило то,насколько небезразличны работники и какая высокая квалификация врача,что благодаря таким слаженным действиям буквально спасли на последней минуте,неизвестно,насколько бы затянулось лечение и смогли бы мы этот процесс сделать обратимым!Мои самые искренние слова благодарности в адрес врача,а также Галине,медсестре высокого каче – показать
    • День добрый, уважаемая Наталия. Благодарим вас за высокую оценку работы нашего центра и его сотрудников! Мы искренне рады, что вы доверяете нам свое здоровье. Непременно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем вам крепкого здоровья, материального благополучия и всего самого наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Анонимный пользователь 11 апреля 2017 в 12:49
    Я у врачей на приеме не была. Я сдавала просто анализы, но мне очень не понравилось! Это единственное место, где чтобы сдать кровь из вены кладут на кушетку, т.к у них нет столика, чтобы можно было взять сидя. От этого кровь достаточно плохо идет. невероятно долгий процесс поиска необходимых анализов в бланке, мы вместе с медсестрой искали окло 5—7 минут бланки на достаточно обычные анализы.... Нет автоматизации никакой. И чтобы прислали результаты на почту, я звонила туда сама два раза, мне с – показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы описанная вами ситуация не повторилась. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 19:17
    Сопромадзе С.В. единственная, кто предложил реально адекватное лечение миндалин. В других клиниках ходила, там вообще сразу стали говорить об удалении. Меня категорически не устраивал. Такой талант, в организме нет ничего лишнего, миндалины — это вообще важнейшая часть иммунитета, а врачи говорят: удалить, даже не разобрались. Так покоробило это. Хорошо хоть нашелся специалист, который все проверил и нашел способ вылечить. На аппараты пришлось ходить, но это ерунда, главное, что все теперь в пор – показать
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 19:16
    Капли и правда помогли, поэтому хочу выразить огромную благодарность Владиславу Глебовичу, боль прошла и я до сих пор не вспоминаю про ухо.
    • День добрый. Спасибо вам за добрые слова в адрес специалиста центра. Мы обязательно передадим Владиславу Глебовичу ваш благодарный отзыв! Нам очень приятно, что вы высоко оценили оказанную вам помощь. Рады, что вы смогли вернуться к полноценной, здоровой жизни. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 19:16
    Недавно просквозило ухо, всему виной осень и резкий перепад температуры. Был очень сильный ветер, а я без шапки. Пришлось идти к врачу, боль была очень сильная, не какие известные способы мне не помогли. Пошел в поликлинику, простоял огромную очередь. В итоге попал к врачу, она меня очень быстро осмотрела и назначила лечение. Пролечился я наверное пару дней, а толку не какого, боль не проходила. Мне ничего не оставалось как записаться на прием к другому доктору, посоветовали Владислава Глебовича – показать
    • День добрый, уважаемый пациент. Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья, материального благополучия, исполнения планов и всего самого наилучшего. Если же понадобится квалифицированная медицинская помощь, непременно обращайтесь. Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Анонимный пользователь 24 февраля 2017 в 19:12
    Анна Генриховна высокопрофессиональный очень внимательный и доброжелательный врач. Я обращалась во многие клиники, но помогла только она. Назначила правильное лечение, которое принесло положительный результат. Большое спасибо!!! Рекомендую всем этого невролога!!!
    • Добрый день, уважаемый пациент. От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем вам благодарность за внимание к нашему труду. Отдельное спасибо передадим вашему лечащему врачу. Анна Генриховна — очень сильный профессионал, обладающий большим опытом работы. Мы также надеемся, что ваши проблемы со здоровьем останутся в прошлом. Крепкого вам здоровья и всех благ. Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
  • Волковы 2 января 2017
    Наш знакомый рассказал про соленную пещеру. решили сходить с мужем и ребенком. Сразу же купили курс на 15 дней для троих. Эффект фантастический. Прошло уже два месяца после прохождения курса — муж перестал храпеть, а ребенок не смотря на болеющий класс, ни разу и не чихнул. Рекомендую!!!
    • Здравствуйте! Спасибо вам за отклик и высокую оценку нашей работы. Действительно, посещение соляной пещеры оказывает положительное воздействие на функции органов дыхания, нервную, сердечно-сосудистую и иммунную системы. Приходите к нам еще, будем рады новой встрече с вами. С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
  • Анонимный пользователь 26 декабря 2016
    Хочу поблагодарить отдельно процедурный кабинет. У меня катастрофический плохие вены!!! Они просто отсутствуют. В больницах обкалывали с ног до головы, чтобы взять кровь. В ИсцеЛяйне анализ взяли с первого раза!!! Я несказанно благодарю медсестру и вашу клинику в целом!!!
  • Анонимный пользователь 25 декабря 2016
    Были в клинике впервые, остались очень довольны! Нас прекрасно встретили, очень внимательно осмотрели, все объяснили и отнеслись не просто профессионально, но и душевно. В воздухе витает атмосфера, где любят и ждут. В других клиниках такого давно нет. Спасибо.
    Сеницева А.Г. 14 ноября 2016 в 18:05 , отредактирован 26 декабря 2016 в 12:17
    14.10.2016
    Хочу выразить огромную благодарность ЛОР врачу Руфату Рафиковичу! Очень внимательный доктор. После назначенного лечения ребенок спокойно спит по ночам, свободно дышит носом и не задыхается. Буду рекомендовать ваш центр всем друзьям и знакомым. Успехов вам и процветания.
    • Официальный комментарий заведения 23 декабря 2016 в 12:46 , отредактирован 26 декабря 2016 в 12:17
      Добрый день, уважаемый пациент. Примите нашу искреннюю благодарность за комментарий с такими теплыми словами в наш адрес. Обязательно передадим Руфату Рафиковичу отдельное спасибо. Мы всегда стараемся внимательно относится к проблемам наших пациентов и работать с полной самоотдачей. Вы можете на нас рассчитывать в любых, даже самых сложных ситуациях. Обращайтесь, будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Курева Евгения 14 ноября 2016 в 18:04
    28.10.2016
    Хочу выразить огромную благодарность вашей клинике. Мы проходили курс лечения аденоидов по рекомендации моей подруги, которая лечила своего ребенка в солевой пещере. У моей дочки была 2—3 стадия аденоидов, причем слизи было так много, что ребенок не дышал ни днем, ни ночью и врачи настоятельно рекомендовали нам удаление. После прохождения курса «Лечение аденоидов» наш ребенок спокойно спит, дышит и чувствует себя отлично. В качестве профилактике обязательно будем возвращаться к вам:
    • Здравствуйте. Мы также хотим поблагодарить вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что помогли вашей дочке вернуться к полноценной, здоровой жизни. Будем с радостью ждать вас на профилактику. Крепкого здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Келиенко Анастасия 14 ноября 2016 в 18:04
    16.10.2016
    С детства наблюдалась у ЛОРа: хронический отит гайморит. Еще я курильщик с 10-ти летним стажем. Кашель постоянный. Первый раз в соляную пещеру пошла по купону на одно бесплатное посещение. Сразу купила абонемент! Прошла 10 сеансов. Результат-ошеломляющий! Сейчас ходим вместе с ребенком (5 лет). Пока школа была на карантине, дочка сидела здоровая дома! Рекомендую всем!!!
    • День добрый! Большое спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества и, при этом, предлагает вполне демократичные цены. Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Анохина Татьяна 14 ноября 2016 в 18:03
    12.10.2016
    Ходили с дочкой в соляную пещеру по причини частых респираторных заболеваний (каждые 2 недели). После курса ребенок не болеет, хотя пол класса у нас на карантине. Хочу отметить, что атмосфера в пещере потрясающая, дочку за уши было не оттащить: песочница, мультики, в общем, детям есть чем заняться пока они дышат парами соли. Очень приятный и квалифицированный персонал: все объяснили, показали, рассказали, дали рекомендации. В общем осталось очень приятное впечатление от клиники. Обяза
    • Доброго вам дня. От лица всех членов нашего дружного коллектива сердечно благодарим вас за такой теплый отзыв. Мы считаем это самой высокой оценкой своей работы. Наш центр работает по самым высоким стандартам качества, использует новейшие технологии и самые передовые методики. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Лыненко Лиза, Корятина Мила 14 ноября 2016 в 18:03
    29.10.2016
    Спасибо огромное руководителям и сотрудникам вашей клиники — вы действительно помогаете детишкам. Пройдя программу «Аденоиды» без операции я получила неожиданный результат, хотя если честно в начале очень слабо верила, но решила что хуже точно не будет. Изначально ребенку поставили аденоиды 3 степени с перспективой удаления. После процедур ситуация изменилась в нашу сторону и не о какой операции не идет и речи! Кроме того ребенок намного легче стал переносить болезнь. Насморк проходит
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашем центре. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Евлеева О.И. 14 ноября 2016 в 18:02
    Евлеева О.И. 12.11.2016
    Хочу отметить врача-ортопеда Блинова Андрея Владимировна, у которого продила консультацию. Доктор достойный, вежливый, внимательный, профессиональный — все при нем! Даны все назначения, рекомендации, необходимые направления, а главное, был наконец-то поставлен правильный и точный диагнох (до этого обращалась к разным специалистам, которые так и не смогли помочь мне). Доктор ответил на все мои вопросы и самое важное, после нескольких рекомендованных им процедур и мероприя
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за комментарий и высокую оценку профессиональных качеств сотрудника центра. Сплоченная команда настоящих профессионалов — наша гордость и основное преимущество. Лучшие врачи предоставят вам сервис настоящего европейского уровня. Обращайтесь, всегда рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Кривошеева К.А. 14 ноября 2016 в 18:01
    12.11.2016
    Моему ребенку 6 лет. Каждый год проводим два курса массажа, насмотрелись на огромное количество разных специалистов. Ребенок у меня гиперактивный, каждый сеанс после 15 минут превращается в пытку и для врача и для ребенка. Но массажист клиники Ольга Вадимовна, своим обаянием, профессионализмом и чуткостью настолько расположила ребенка, что весь курс (15 сеансов) мы проходили не прерываясь, не дергаясь, не капризничая и даже делали ЛФК вместе с доктором. Жалею, что не нашли вас раньше.
    • Здравствуйте. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого сотрудника клиники. Мы вам очень признательны. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Не болейте! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Булушева Т И 14 марта 2020 в 9:31 про специалиста этого места Диану Григорьевну Шутову
    Наблюдаемся у кардиолога Шутовой Дианы Григорьевны. Врач крайне внимательная, очень подробно выслушивает жалобы, а также подробно изучает принесенные обследования ранее и взвешенно назначает лечение. Никаких лишних обследований не назначает, только самое необходимое. Не смотря на временные рамки приема, никогда не ограничивает его. В нашем нелегком случае первичный прием занял около 2 часов! Очень рекомендую доктора Диану Григорьевну! Спасибо ей большое!
    • Здравствуйте! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашему специалисту Диане Григорьевне и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание.
      Обращайтесь, всегда готовы помочь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра ИсцеЛайн.
    Анонимный пользователь 11 февраля 2020 в 13:13 про специалиста этого места Алексея Анатольевича Аверкова отзыв по телефону
    Я уже три года хожу на массаж к Алексею Анатольевичу Аверкову. Он замечательный специалист! Услуги оказывает очень качественно. Я доволен результатом! Кроме того, Алексей Анатольевич внимательный и хорошо относится к клиенту. Кабинет хорошо оборудован, кушетка удобная, комфортно себя чувствуешь. Здесь чисто и аккуратно. На ресепшене также приветливый и отзывчивый персонал. Я всем доволен!
    Наталья 27 апреля 2019 в 23:06 про специалиста этого места Альберта Наилевича Каримова
    Альберт Наилевич-это доктор с большой буквы!Очень рада,что попала к такому доктору,у нас был безнадежный случай,он нас пролечил!Альберт Наилевич,действительно доктор с высокими познаниями в медицине,я таких не встречала.Очень благодарна вам,спасибо,побольше таких докторов!!!!
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ИсцеЛайн 20 мая 2019 в 5:53 , отредактирован 20 мая 2019 в 9:39
      Здравствуйте, Наталья!
      Спасибо большое за оставленный отзыв. Позвольте полностью согласиться с Вами, Альберт Наилевич — прекрасный специалист, истинный профессионал своего дела. С огромным удовольствием передадим доктору Ваши теплые слова. Благодарим за оказанное доверие и желаем крепкого здоровья Вашим близким!
      Администрация клиники ИсцеЛайн.
  • Наталья 8 апреля 2019 в 11:57 про специалиста этого места Ольгу Вадимовну Юрченко
    Искали слова, как выразить благодарность массажисту и инструктору ЛФК Юрченко Ольге Вадимовне, и придумали так:

Кто был у Вас хоть раз, тот сразу скажет:
    Талант от Бога, легкая рука…
    Всё знаете не только о массаже,
    А, несомненно, и об ЛФК.

Свою Вы очень любите работу!
    Здесь Вас никто не может превзойти!
    Ведь Вы всегда душевнее, чем кто-то,
    Подход к ребенку можете найти.

Неважно «грудничок» или «подросток» -
    Вы ключик подбираете ко всем.
    Я знаю, с Мишей, иногда не просто,
    Массаж не любит маль
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ИсцеЛайн 16 апреля 2019 в 14:59 , отредактирован 16 апреля 2019 в 21:10
      Дорогая Наталья!
      Нам всегда приятно читать хорошие отзывы, ведь это значит, что работа наших специалистов приносит реальную пользу! А это, поверьте, очень важно для нашего коллектива!
      Но такой отзыв, в стихах, мы получаем в первый раз! Спасибо огромное за Ваши искренние теплые слова и творческий подход! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге Вадимовне! А Вам и Вашей семье желаем крепкого здоровья и благополучия!
      Админстрация клиники ИсцеЛайн
    Елена 28 марта 2019 в 18:30 про специалиста этого места Альберта Наилевича Каримова
    Очень приятный доктор, внимательный, ищет контакт с ребенком и родителями. Но назнченное лечение огорчило и показало, что доктор непрофессионален, лечение пальцем в небо. Фероны, Лазолваны и антибиотик, чтоб наверняка… А что лечил и сам не понял. Очень обидно, что такие врачи лечат детей…
    • Доктор Каримов 24 апреля 2019 в 10:56 про специалиста этого места Альберта Наилевича Каримова
      Вы правы, очень обидно, что пациенты не обладающие достаточной компитенцией, делают такие выводы. Я буду очень рад, если вы найдёте себе нового педиатра, который найдёт к вам подход. Дай Бог вам здоровья и вашим детям!
    Анонимный пользователь 21 февраля 2019 в 11:20 про специалиста этого места Анатолия Владимировича Осадчука
    Полностью соответствует высокому званию врача. Очень внимательно изучает проблему пациентов и индивидуально а не по шаблону решает проблему пациента в отличии от многиг так называемых специалистов которые кичатся стажем а не знаниями! Хочу выразить огромную благодарность Анатолию Владимировичу!
    • Здравствуйте, уважаемый пациент. Большое спасибо Вам за отзыв о работе медицинского центра и его специалиста. Анатолия Владимировича Осадчук мы обязательно поблагодарим за хорошую работу. Обращайтесь нам при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Клавдия Николаевна 28 ноября 2018 в 9:51 про специалиста этого места Саломе Васоевну Сопромадзе , отредактирован 30 ноября 2018 в 11:29
    Я даже не могу представить, как этот доктор лечит пациентов после ночных смен!!! Я МОСКВИЧКА, такого хамства и равнодушия я еще не встречала! По несчастью мне вчера пришлось общаться с этим доктором. У меня муж инвалид 2ой группы, ему делали операцию на нос, вечером у меня возникли некоторые вопросы и мне девочки с медпоста посоветовали обратиться к дежурному врачу Саломе Васоевне Сопромадзе. Вопрос-цена одной минуты! Мужу сделали укол КЕТОРОЛ, у него после таких препаратов открывается язва, – показать
    • Официальный комментарий - Медицинский центр ИсцеЛайн 28 ноября 2018 в 12:49 , отредактирован 30 ноября 2018 в 12:00
      Уважаемая Клавдия Николаевна,
      Ваш отзыв вызвал у нас удивление, потому что в нашем медицинском центре вы не наблюдались.
      Так как данный инцидент произошел в другом медицинском учреждении, мы, к сожалению, не можем его прокомментировать.
      Врач Сопромадзе Саломе Васоевна ведет у нас амбулаторный прием по совместительству длительное время. От наших пациентов мы слышали только положительные отзывы об этом докторе.
      С уважением,
      Администрация медицинского центра «ИсцеЛайн»
    Марина Сарикова 23 июля 2018 в 13:18 про специалиста этого места Альберта Наилевича Каримова
    Я поистине счастливый человек, если мне встретился на пути такой замечательный доктор, как Каримов Альберт Наилевич! По отношению ко мне он врач-реабилитолог.. В сентябре 2017 году меня была операция по удалению шваномы слухового нерва, после чего образовался порез лицевого нерва (должна была быть ещё одна операцию на лицевом нерве), но Альберт Наилевич взялся меня восстанавливать безоперационно и у него всё получается.Он не только волшебный доктор, но прекрасный душевный отзывчивый человек. Я о – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Марина! Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова. Альберт Наилевич, действительно, не только прекрасный специалист, но и просто очень хороший человек, любящий свою работу и безупречно её выполняющий. С пожеланием крепкого здоровья и отличного самочувствия, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
  • Александр 6 июня 2018 в 15:11 про специалиста этого места Саломе Васоевну Сопромадзе
    Спасибо ЛОР врачу Сопромадзе Саломе Васоевне за консультацию. Наконец был поставлен правильный диагноз и назначено лечение.
  • Наталья 29 мая 2018 в 15:02 про специалиста этого места Ольгу Вадимовну Юрченко
    Очень довольна курсом массажа, который провела массажистка Юрченко Ольга Вадимовна. Курс проходил мой сын. ему 3 года. Очень сложно найти нужного специалиста, но нам порекомендовали друзья ольгу Вадимовну, чему мы очень рабы. Спасибо большое, С уважением, Наталья
    • Здравствуйте, уважаемая Наталья. Большое вам спасибо за столь высокую оценку профессиональных качеств нашего массажиста. Ольга Вадимовна- настоящий профессионал своего дела. Мы гордимся работать бок о бок с таким сильным специалистом. Вам же мы желаем только самого крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
    Мишелова Д.С. 11 апреля 2018 в 16:41 про специалиста этого места Альберта Наилевича Каримова , отредактирован 13 апреля 2018 в 12:27
    Хочу выразить свою искреннюю благодарность Альберту Наилевичу. Я к нему обратилась с диагнозом цервикальная дистония (спастическая кривошея). Помимо того, что доктор очень внимательный и заботливый, всегда на связи, он искренне хочет помочь пациенту решить его проблему, ищет её корень. И ведь так мало сейчас таких специалистов, которые не просто соблюдают клятву Гиппократа, а переживают за своих пациентов, как за самих себя, делают всё, чтобы помочь человеку.
    Когда я приехала впервые на прием к
    • Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв, ваш комментарий может помочь в выборе нашим потенциальным пациентам. Обязательно передадим отдельную благодарность Альберту Наилевичу. Это отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Обращайтесь, мы всегда рады прийти на помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».
  • Анонимный пользователь 18 апреля 2017 про специалиста этого места Диану Григорьевну Шутову
    Хочется поблагодарить врача-кардиолога Шутову Д.Г. Наблюдаюсь у нее уже семь лет. Всегда очень внимательный и грамотный доктор. По моей рекомендации приходили друзья и тоже остались довольны. Хочется пожелать процветания клинике.
    Бушарина А.Г. 24 февраля 2017 в 19:07 про специалиста этого места Альберта Наилевича Каримова
    25.12.2016
    Альберт Наилевич, педиатр клиники ИсцеЛайн — специалист высшего уровня — досконально разбирается в детских болезнях и в родительских тараканах. Мне кажется он знает все, умело диагностирует и вообще потрясающий человек. Умный, приятный, располагающий, ласковый — мечта каждого ребенка!
    • День добрый. Примите нашу искреннюю благодарность за такие теплые слова. Ваш отзыв — это отличный стимул для для дальнейших свершений и профессионального роста. Альберт Наилевич — внимательный и профессиональный врач, использующий самые современные методики лечения. Мы уверены в высоком уровне его работы. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «ИсцеЛайн».

Виктор 23 апреля 2020 в 19:58
    Достоинства
    отношение персонала
    Недостатки
    Только хорошее!
    Константин 9 апреля 2020 в 12:47
    Хорошая солёная комната, супер персонал. Спасибо
  • Анастасия 24 сентября 2019 в 20:08
    Очень хорошее обслуживание, профессиональные доктора. Большое спасибо!!! Всем рекомендую, придем ещё:)
  • Елена 12 сентября 2019 в 14:20
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу медицинской клинике «Исцелайн»!Приветливая,заботливая атмосфера,разумные цены!Очень довольна работой администраторов Екатерины и Марики!Благодарность Яруткину Анатолию Михайловичу за его профессионализм!
    Иоанидзе Лейла 10 апреля 2018 в 15:53
    Спасибо за все, вы самые лучшие!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2017 в 20:01
    Классно
    Иван 19 декабря 2019 в 16:36 про специалиста этого места Анатолия Владимировича Осадчука
    Так себе врач, быстрый и невнимательный
    Евгения 19 апреля 2018 в 11:59 про специалиста этого места Татьяну Тимофеевну Анисину
    УЗИ органов малого таза у женщин. Данный врач не обладают необходимыми знаниями для проведения данной процедур. Не знает влияние гормонов на женский организм, но спрашивает, что принимаю и потом уточняет, а что это такое?? Мне был заявлен страшный диагноз, когда я стала уточнять в страхе, что это такое? Мне заявили, что я не оплатила расширенную услугу УЗИ и она не обязана мне расшифровывать, но еще раз повторила наличие страшного диагноза. Процедур длилась 5 минут. В страхе побежала в другую кл – показать
Записаться на приём в медицинский центр ИсцеЛайн по телефону: +7 (926) 943-29-86.