Медицинский центр IQ Clinic на метро Верхние Лихоборы

до м. Окружная — 0.3 км
1) От метро «Верхние Лихоборы»:

… — показать как добраться
Пн-Пт: 08:00—20:00; Сб-Вс: 09:00—18:00
Юридическое название: Медицинский центр «IQ Clinic»

Специалисты медицинского центра IQ Clinic на метро Верхние Лихоборы

Акции медицинского центра IQ Clinic на метро Верхние Лихоборы

Похожие медицинские центры поблизости

Видео о медицинском центре IQ Clinic на метро Верхние Лихоборы

Отзывы о медицинском центре IQ Clinic (Айкью Клиник) на метро Верхние Лихоборы

Надежда Травкина 28 января 2021 в 8:25
    Достоинства
    Рядом с домом
    Недостатки
    Была в среду 27 января, не могу второй месяц подряд попасть к терапевту, думала если приду решу по факту. Выяснилось, что запись к терапевту только в феврале, если не ошибаюсь, аж в середине февраля и всего 1 раз в месяц. Вот только вдумайтесь это нормально???? После ковида осложнения, проблема с иммунной системой, но иммунолога тоже нет. Администратор пыталась навезать анализы, у меня вопрос администратор это у вас врач???Который раздает рецепты, комментирует мое заболевание.
    Насколько, я понимаю администратор медучреждения консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг и не более того.
    • Здравствуйте, Надежда!
      Спасибо вам за отзыв. Нам искренне жаль, что не удалось подобрать удобное вам время для визита к доктору. Действительно, врачи центра — востребованные специалисты, запись на консультацию формируется заблаговременно. Мы можем внести вас в лист ожидания и перезвонить при появлении свободных мест. Приносим извинения за возникшее недопонимание, администраторы могут рассказать о видах диагностики, профилях лабораторных исследований, акциях, действующих в центре, однако не конс
    Viktoria Enivatova 25 марта 2019 в 22:18
    Была на приеме у врача ЛОРа. Вылечил ангину за неделю,осмотрел, подобрал лекарства (хоть подбирал их не совсем уверенно) — за это спасибо! Но не обнаружил двухстороннего гайморита, что очень печально. Жалуясь на боли, мог отправить на рентген, чтобы подтвердить или исключить гайморит. Сделала это сама и решила лечить его у другого врача.
    • Добрый день, Виктория! Мы постарались максимально разобраться в вашей ситуации. Диагноз «Острый слизисто-гнойный риносинусит» в себе уже подразумевает наличие воспаления верхнечелюстных пазух (верхнечелюстной синусит), что иначе называется гайморитом. Что касается, почему доктор не назначил рентгенологическое исследование пазух носа, это объясняется тем, что всё необходимое лечение, как местными препаратами, так и системными антибиотиками уже было Вам назначено и необходимости в этом не было на – показать
    Анастасия Сергеевна 6 октября 2018 в 19:30
    Регулярно наблюдаюсь в ай кью клиник. Очень квалифицированные и грамотные врачи. Отдельно хочется отметить девушек на ресепшне-регистратуре. Спасибо вам
    • Здравствуйте, уважаемая Анастасия Сергеевна. Спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику для постоянного медицинского обслуживания. Обещаем оправдывать ваше доверие и предоставлять только качественные услуги. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Анна 2 октября 2018 в 23:23
    Приехала на доплерографию маточно-плацентарного кровотока (записывалась заранее), а когда приехала выяснилось, что я должна была предупредить, что я беременна когда записывалась на эту процедуру, на мой вопрос — разве не беременные тоже могут делать эту процедуру (Допплерография маточно-плацентарного кровотока обеспечивает анализ скорости и полноценности кровотока сосудов плаценты, пуповины и магистрального кровотока плода- привожу описание процедуры, а записывалась я именно на неё), админист – показать
    • Добрый день.
      К сожалению не смогли вас идентифицировать.
      Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное ощущение от визита и в ближайшие время обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.
      Просим оставить ваши контактные данные.
      • Анна 3 октября 2018 в 18:07
        К вам каждый день на допплерографию приходят? Или вы не можете идентифицировать только тех кто пишет негативные отзывы? Я была вчера (02.10.2018) в 14:00 (по записи)
        • Здравствуйте уважаемая Анна! Очень сожалеем, что посещение нашей клиники доставило вам негативные эмоции. В вашем случае имел место человеческий фактор. C администратором проведена разъяснительная беседа. Примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства!
          • Анна 23 октября 2018 в 19:05
            Позвонили из клиники и принесли свои извинения за эту ситуацию и даже (что делает им честь) предложили пройти доплерографию бесплатно, что было очень неожиданно и приятно (поменяла бы 2 звезды на 4 за такое отношение к клиентам, но система не даёт этого сделать)
            • Анна, спасибо за отзыв. Будем и в дальнейшем стараться оправдывать самые наилучшие ожидания наших пациентов. Крепкого здоровья вам и вашим близким.
    Потапова Любовь Ивановна 9 июля 2018 в 15:08
    Я благодарю бога, что Лизанец Наталья Борисовна направила меня к прекрасному врачу Мукиной Анастасии Геннадьевне. После всего, что мне пришлось пережить ранее это были самые прекрасные дни. Она вела мою беременность оч внимательно, очень профессионально, уверенно, сразу настроила нас с мужем на положительный результат, не жалела своего времени для того чтобы меня успокоить в сложные моменты, поддержать. Она врач от бога. Берегите ее, таких мало! Я безмерно счастлива, что у нас теперь прекрасная – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Любовь Ивановна. Примите нашу искреннюю благодарность за такую высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста. С радостью передадим ваш отзыв лично Анастасии Геннадьевне. Желаем вам, вашей дочке и всем вашим близким только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Тутаева Л. В. 5 июля 2018 в 17:16
    Мне очень нравится клиника, здесь приятная аура, отзывчивые, грамотные и внимательные врачи. Почему я наблюдаюсь в этой клинике, потому что здесь в отличии от других клиник не делают акцент на кошельке, именно здесь я получаю эффективную диагностику и назначения. Я очень благодарна и администратора, особенно Виталию, за его вежливое отношение к пациентам, и врачам за доброту и заботу. Спасибо Вам! Желаю творческих успехов и процветания!
    • Доброго вам дня. Благодарим вас за такие теплые слова. Ваш отзыв стал для нас самой высокой оценкой. Сделаем все возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Колядюк Татьяна 20 июня 2018 в 13:46
    Очень приятная, теплая атмосфера в этой клинике. Чуткие, отзывчивые врачи, особенно хочется отметить Наталью Борисовну.
    Прийдя сюда, чувствуешь себя как дома! Тебе улыбаются, все объясняют, показывают и подсказывают.
    Я очень рада, что попала именно к вам! Удачи и процветания вам IQ clinic! Побольше хороших пациентов.
    • Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв. Как Вы и сами могли убедиться, сотрудники искренне стараются помочь каждому и делают всё возможное, что безупречно выполнить свою работу. Рады стараться! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Раиса Васильевна 28 мая 2018 в 16:04
    Наблюдаюсь в центре с января 2015 года. Обратила внимание на то, как выгодно отличается центр от обычной поликлиники отсутствием очередей, порядком, чистотой, доброжелательностью персонала. Но главное — это высокий профессионализм врачей и медсестер. Я выражаю сердечную благодарность врачу-эндокринологу Бирюковой Т.А., кардиологу Трошиной А.А., мастерство которых позволило мне, немолодой уже женщине заново почувствовать интерес к жизни. Кроме того, хочется отметить работу врача отоларинголога Ав – показать
    • Здравствуйте, уважаемая Раиса Васильевна. Большое вам спасибо за отзыв, который мы считаем самой честной оценкой своей работы. Обязательно передадим коллективу вашу благодарность. Рады, что смогли вам помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Мария 3 мая 2018 в 16:50
    Для музыкальной школы нужна была справка от фониатра. Оказалось, что это крайне редкий специалист. Но в IQ-Clinic он есть, причем проблем с записью к врачу не возникло. Спасибо, буду вас рекомендовать
    • Добрый день, уважаемая Мария. Большое спасибо за отклик! Вы абсолютно правы в том, что фониатр — это довольно редкий специалист. Рады, что смогли вам помочь. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Арутюнян 26 апреля 2018 в 11:33
    Живу в Бескудниково, надо было срочно сделать ЭКГ с расшифровкой. Во всех клиниках на районе надо было предварительно записываться, а в айкью пришел и сделали сразу. Не ожидал, что делают так оперативно. Спасибо!
    • Доброго вам дня. Большое вам спасибо за то, что поделились своей историей. Рады, что смогли вам помочь. Знайте, что всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Рогова Людмила Петровна 18 апреля 2018 в 12:57
    Уже на протяжении трех лет, регулярно прохожу обследования в Айкью Клиник и ни разу не было каких либо нареканий, качество на высоте. Спасибо большое, буду и дальше пользоваться вашими улугами
    • Добрый день, уважаемая Людмила Петровна. Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой для каждого из нас. Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем вам крепкого здоровья и благополучия! Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Валерия 29 марта 2018 в 13:35
    Добрый день. Необходимо было срочно сделать УЗИ. Позвонила, сразу записали и в этот же день сделали. Всем рекомендую. Спасибо!
    • Добрый день, уважаемая Валерия. Спасибо за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что вы остались довольны качество наших услуг. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ Clinic.
  • Ахмедова 24 марта 2018 в 13:54
    Добрый день! Наблюдаюсь у Тамаре Якобовне.У меня беременност двойна у меня проблема гемостазом.Тамара Якобовна профессионал своего дела благодаря ее рекомендации я дошла до 38-недели беременности. Она врач от бога спасибо вам за все.
    • Доброго вам дня. Сердечно благодарим вас за то, что вы нашли время для написания отзыва, который мы обязательно передадим непосредственно Тамаре Якобовне. Совсем скоро вы узнаете, какое это большое счастье — быть матерью! Мы желаем вам удачных родов и крепкого здоровья вам и вашему малышу. Обращайтесь к нам в центр только по хорошим поводам! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Елена 25 мая 2017 в 10:42
    Добрый день! Пользовалась услугами клиники около 4 лет и в целом все устраивало.Но в понедельник была на приеме у лора(осмотр, процедуры). По рекомендации доктора в среду нужно было повторить процедуру. Записалась на процедуру,сделала. Однако какое же было мое удивление, когда с меня взяли не только за процедуру, но и за прием. (ни осмотра, ни каких рекомендаций не было, только 5 минут процедур) Никаких сил оспаривать это не было, так как не могла разговаривать (в горле все жгло и было о – показать
    • Добрый день, Елена Сергеевна! Благодарим за оставленный отзыв. Очень сожалеем, что посещение центра доставило вам неприятные эмоции. Обратитесь, пожалуйста, к нам лично или по указанному на сайте номеру телефона, обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Примите глубочайшие извинения за доставленные неудобства. С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
  • Анонимный пользователь 20 января 2017 в 14:08
    Друзья мои,добрый день.Меня зовут
    Митина
    Татьяна.Я жива,но благодаря бригаде скорой помощи и медикам 50 горбольницы,спасибо им от всего сердца.02 12 2016 года я обратилась в iq clinik с сильной болью в левом боку и началось…гинеколог,гастроэнтеролог,уролог.Лечили почечную колику,за большие деньги целый месяц,Как тихо я умирала этот месяц я пропущу.В итоге мне удалили матку с придатками при пельвиоперитоните.Время было против меня.Куча анализов,не подтвердившихся в 50 больнице,узи.,все ЕРУН
    • Здравствуйте уважаемая Татьяна. Сожалеем о сложившейся ситуации. Администрация клиники проводит тщательную врачебную комиссию по факту размещенного Вами отзыва, после которой сообщит ее результаты. Спасибо, что оставили отзыв, ваше обращение не останется без внимания.
    Анонимный пользователь 17 сентября 2016 в 16:41
    Добрый день! Меня зовут Виктория, обращалась в эту клинику по рекомендации знакомых. Так как проблема деликатная, не хотелось обращаться в первую попавшуюся клинику. Дело в том что, у нас с супругом три года не получалось завести детей.
    На приёме была у врача Мукиной А.Г., а супруг наблюдался у врача Бабалова Э.Э.
    Прошли обследование, анализы, два месяца лечения. Спустя 4 месяца после обращения в клинику случилось чудо.
    Подарок, который сделали врачи этой клиники не измерить материальными ц
  • Марина 12 сентября 2016 в 12:58
    Не советую сдавать там анализы. А теперь по порядку. Являлась постоянной клиенткой данной клиники, делая там узи и ходя на приемы.
    В последнее свое посещение сделала пайпель биопсию. По результатам полученной гистологии- у меня железистая гиперплазия без атипии (что было большим удивлением и для врача моего и для меня). По структуре эндометрий идеальный трехслойный (в тот же день до пайпель делала узи). В первой фазе и во второй фазе эндометрий соответствует размерам, согласно дню цикла. Никак
    • Марина 3 октября 2016 в 21:37
      Могу сказать спасибо, за то что клиника перепроверила анализы КДЛ в независимой лаборатории. С их слов- гистология моего стекла подтвердила наличие гиперплазии (как обьяснил глав врач ай кью-что возможно в гистологию и попал маленький участок гиперплазии, когда все остальное было в норме). Благодарна за то клинике, в точности Бабалову, что она не проигнорила данное заявление, как поступают многие клиники, а провела тщательную работу. К сожалению ошибка тут очевидна, но кто ее допустил для меня – показать
    • Уважаемая Марина Викторовна! Руководство IQ-clinic благодарит Вас за отзыв и информацию о вашей дальнейшей диагностике в титулованном и уважаемым нами Лечебно-Реабилитационном Центре Минздрава России, являющегося нашим надежным партнером на протяжении многих лет!
      Описанный Вами случай впервые в нашей практике и для нас очень важно разобраться в происходящем. Наше руководство с вашим лечащим врачом (специалистом, проводившим вам пайпель биопсию эндометрия) совместно с руководством КДЛ и сотрудн
      • Марина 13 сентября 2016 в 15:20
        Искренне надеюсь, что данная халатность в отношении меня не останется без ответа и вы разберетесь- КТО допустил данную ошибку. тк пока это ПЯТНО на репутации-причем пострадал ваш постоянный пациент. А я буду думать о дальнейших своих действиях-после узи в след цикле (узи планирую делать у вас, чтобы мои обвинения были полностью прозрачны и были видны возможные последствия допущенной ошибки). если все обошлось и базальный слой не задет и эндометрий будет расти дальше, будет забыто все как страшны – показать
        • Анонимный пользователь 30 сентября 2016 в 15:09
          Подскажите, пожалуйста, чем же закончилась эта ситуация и как сотрудники ай кью клиник собираются исправлять допущенную ими ошибку?
  • Редактор Zoon 11 сентября 2015 в 19:46
    Медицинский центр «IQ Clinic» не так давно ведёт свою деятельность, но безупречная работа и первоклассные специалисты помогли клинике быстро завоевать лидирующие позиции в своей области.

Один из основных принципов лечебного учреждения – пациенту уделяется столько времени, сколько необходимо для правильной постановки диагноза или проведения любой другой важной процедуры. Спешка и нормативы абсолютного неуместны в случаях, когда дело касается здоровья человека. Кроме того, здесь не пытаются выт
    Анонимный пользователь 26 июня 2015 в 23:31
    Была сегодня на гинекологическом узи у доктора Мукиной А.Г. по беременности.
    Очень волновалась, как пройдет все, это было первое узи.Врач очень приятная, грамотная и добрая, все доходчиво объяснила, рассказала, дала советы, буквально через минуту я почувствовала себя в хороших руках,волнение пропало)в общем я очень довольна,что нашла эту клинику и попала именно к этому врачу.Теперь приду к ней на 8 неделе слушать сердце моего малыша) Спасибо вам) Захарян М.М,
    юрий 25 апреля 2015 в 13:01
    Клиника, которая оставляет только приятные впечатления. Чисто, аккуратно, без запаха «больнички». Посещал двух специалистов: эндокринолога Бирюкову и уролога Калантарова (запомнил, к сожалению, лишь фамилии). Но этих специалистов могу смело рекомендовать каждому. Давно не встречал настолько глубоких врачей, которые на болезнь смотрят не как на возможность обогатиться. А реально чтут «клятву Гиппократа». Если коротко: врачи, которые умеют лечить.
  • Анонимный пользователь 13 марта 2015 в 20:58
    Изучил отзывы на сайте, и решил посетить эту клинку. Редкий случай, когда настолько справедливо отзывы отражают реальность. Что сказать, молодцы! Анализы и правда прилично дешевле чем в инвитро, цены на услуги доступные, даже сказал бы низкие. а отношение и уровень персонала внушают доверие. Для нашего города это редкость.
    • Спасибо за оценку работы наших специалистов и нашей клиники.
      Будем контролировать работу медицинского центра и развиваться дальше.
    кристина 26 февраля 2015 в 13:10
    Спасибо большое врачу-гинекологу Лизанец Наталье Борисовне за такое внимательное отношение! Клиника замечательная, единственное далековато от меня, так как я живу на Юге москвы, через весь город ехала, по совету подруги. Но, оно того правда стоит! Редко встретишь такое отношение, врачи реально хотят помочь, а не заработать! Огромное человеческое спасибо! А еще цены на анализы поразили! Дешевле чем везде где я была раньше. Сюда даже ради одних анализов не лень ездить! В общем еще бы поближе к мое – показать
    Анонимный пользователь 16 февраля 2015 в 21:45
    Обратилась в клинику по совету подруги. Осталась довольна отношением персонала. Сдавала анализы и была на приеме у гинеколога. Грамотный доктор! Все четко, без лишней воды. Очень доброжелательная обстановка.
    Успехов и процветания!
    Евгения 15 февраля 2015 в 20:55
    Пришла в IQ cliniс по совету дочери, которая уже неоднократно обращалась за помощью врачей этой Клиники и всегда получала высокую квалифицированную помощь. Искала профессионалов,т.к. нужна была помощь моему отцу, который много лет страдал от сильных болей. Куда мы только не обращались, где только не обследовались!!!…Толку не было. Уже и не верили, что кто-то может помочь… Врач-уролог Калантаров Рубен Александрович с первой минуты смог расположить к себе моего пожилого отца, который уже пот – показать
    • Евгения, огромное спасибо за оценку работы нашей клиники, наших специалистов и за Ваш отзыв!
      Стараемся во благо наших пациентов!
    Анонимный пользователь 15 февраля 2015 в 15:08
    Очень хороший центр. Чисто, аккуратно и по русски все говорят нормально, в отличие от других медцентров в нашем районе. На ресепшене немного теснова-то, а в остальном ок. Был у терапевта и хирурга, остался доволен, про других врачей ничего сказать не могу. Анализы тоже сделали быстро и без суеты. Надеюсь сохранят такой подход, а то в других сплошной развод и куча приезжих работают.
    Александра 12 февраля 2015 в 21:39
    Очень довольна ценами и уровнем обслуживания в IQ cliniс! Клиника открылась рядом с домом, но я туда особо не заглядывала, тк думала, что бизнес класс не для меня. А зря! Сдавала у них анализы. Мне было срочно, и не успевала доехать в привычную поликлинику. Оказалось, у них ощутимо дешевле, чем в инвитро! Я ОЧЕНЬ довольна! Такой приятный персонал, теперь думаю посетить их гинеколога, ее хвалили девушки-посетительницы.
    Таня 8 декабря 2014 в 15:52
    В «IQ Clinic» я обратилась по совету своей подруги. У меня были проблемы по гинекологии. Довольно сложно, оказывается, найти в Москве хорошего гинеколога, который бы реально помог. Попала на прием к Мукиной Анастасии Геннадьевне, это врач от Бога. Внимательный, грамотный врач, который знает свое дело.
    Здесь нет «лишних процедур», объясняют доступным языком для пациента.
    И самое главное, цены приятно удивили.
    Теперь советую эту клинику всем!
    venera_0792 8 декабря 2014 в 15:12
    Спасибо огромное всему коллективу медицинского центра IQ Clinic! Профессиональный и комплексный подход к лечению своих пациентов! Обошла многие клиники, многих урологов- все напрасно! Здесь мне поставили правильный диагноз, план лечения. Еще раз огромное Вам спасибо! Вы спасли меня от мучений.
    Tomi 5 декабря 2014 в 3:18
    Очень хороший медицинский центр. Потрясающий подход и специалисты! Цены низкие,при таком потрясающем ремонте и уровне специалистов! Была у уролога и гинеколога,осталась очень довольна. Спасибо Калантарову Рубену Александровичу и Мукиной Анастасии Геннадиевне! Приятно,что остались еще такие врачи!
    • Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы специалистов.
      Будем и дальше стараться улучшать наш сервис и качество предоставляемых услуг.
    Натия Гадуа 3 декабря 2014 в 15:11
    Благодарю руководство центра IQ Clinic за подбор медкадров. Мне очень понравилось обслуживание в вашем центре. Впечатление замечательное. Весь персонал – вежливый. Компетентные и внимательные врачи и медсестры. Специалисты очень доступно объясняют все проблемы и предлагают хорошее недорогое лечение, которое действительно помогает. В следующий раз обязательно буду обращаться к Вам за услугами и с удовольствием порекомендую Вас моим друзьям и знакомым как высококвалифицированный центр с высоким – показать
    • Натия, спасибо Вам за отзыв и оценку работы нашей клиники.
      Мы стараемся развиваться и улучшать качество наших услуг и сервис. Ждем Вас снова!
  • Мария Гул 2 декабря 2014 в 22:11
    Отличный сервис! Грамотные врачи! Приятная, не нервирующая обстановка. Пожалуй, единственная частная клиника, которую я советую друзьям и знакомым! Никаких «левых» диагнозов, все по делу, не заставляют миллион раз ходить на консультации и бесконечно сдавать анализы! Кстати, цены на анализы реально ниже, чем даже в инвитро (специально сравнивала). Несколько диагнозов, которые мне ставили в предыдущих частных клиниках не то что не подтвердились, а еще и очень удивили моего лечащего врача, поскольк – показать
  • Анонимный пользователь 2 декабря 2014 в 21:26
    Осталась очень довольна от посещения клиники! Цены действительно приятно удивили,намного ниже чем те клиники,в которые ходила раньше. Никто не «раскручивает» на лишние анализы и обследования. Очень доступно и понятно врачи всё объясняют,а это в наше время Огромная редкость. И огромный плюс,что есть где оставить машину!
    Рима Самоварова 28 февраля 2014 в 11:05
    Очень хорошая клиника с приветливым персоналом и Врачами с большой буквы! Была на приеме у гинеколога, осталась очень довольна! Грамотный врач, которая все рассказала, ответила на все мои вопросы, все досконально объяснила и помогла мне справиться с моим недугом. Сдала анализы, кстати цены ниже чем в рядом стоящем инвитро! клиника в которой приятно находиться, одним словом. Очень рада что у нас в районе появилось что-то на самом деле достойное!Теперь только сюда, если что.
  • Elena Selezneva 25 августа 2014 в 1:08 через Foursquare
    Чудесное обслуживание, специалисты всегда ответят на все вопросы, а не просто посмотрят и отпустят. Ходим сюда всей семьёй.
    Натали Жарикова 26 февраля 2021 в 22:24 про специалиста этого места Зарему Захаровну Муртузалиеву
    Внимательная, аккуратная. Все чётко, по делу. Приём понравился.
    • Натали Жарикова, добрый день! Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв.
      Мы рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Алексей 5 февраля 2021 в 0:31 про специалиста этого места Галину Николаевну Задорину , отредактирован 9 февраля 2021 в 16:34
    Галина Николаевна — одна из немногих докторов, кто реально знает остеопатию (не только мануальную терапию, неврологию и т.д.) и способна применять свои знания на практике.
    При моём «букете»заболеваний обошёл много клиник и врачей, потратил кучу денег. И только она смогла за короткий период идентифицировать все мои «триггеры»и нашла способ с ними работать. При этом на понятном языке (я далёк от медицины) смогла объяснить тонкости процесса лечения и дальнейшей профилактики.
    Итог: удалось не тольк
    abdurahmon abdurazokov 23 декабря 2019 в 19:47 про специалиста этого места Эмиля Егишевича Аветисяна , отредактирован 31 декабря 2019 в 9:11
    Добрый вечер!
    Мне надо печень проверить, как можно к вам записаться?
    • Здравствуйте, abdurahmon abdurazokov! Спасибо за проявленный интерес к работе центра. Для того, чтобы записаться на прием к доктору необходимо позвонить по телефону, который указан на странице клиники. Вам помогут подобрать специалиста, который сможет помочь в Вашей ситуации и детально проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам, связанным со здоровьем. Время для визита в центр подберем максимально для Вас удобное. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic – показать
    Татьяна 7 августа 2019 в 9:30 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову
    Хочу выразить благодарность доктору Машковой Тамаре Якобовне. Я пришла к ней ещё на этапе планирования беременности. Поскольку есть наследственная тромбофилия и проблемы с гемостазом, нужна была консультация хорошего гемостазиолога. Тамара Якобовна сразу назначила нужные обследования, все понятно объяснила, если что, всегда была на связи. Когда наступила беременность, она тщательно контролировала мои анализы, также как акушер-гинеколог давала ценные рекомендации в целом по беременности. Тамара Я – показать
    • Здравствуйте! Татьяна, благодарим Вас за оставленный отзыв. Признательны Вам за выбор медицинского центра и оказанное доверие доктору. Тамаре Якобовне с огромным удовольствием передадим Ваши теплые слова. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Анастасия 2 апреля 2019 в 8:41 про специалиста этого места Эмиля Егишевича Аветисяна , отредактирован 3 апреля 2019 в 11:10
    Очень внимательный и грамотный специалист! Провел полноценный осмотр, по ходу осмотра все доступно объяснял, чтобы было понятно человеку, не связанному с медициной. Очень понравилось, что врач не торопится, относится к своей работе ответственно и умеет грамотно вести диалог с пациентом.
    После назначенного лечения мне стало значительно лучше. Если вдруг ещё возникнут проблемы, то лечиться только к Эмилю Егишеевичу!
    • День добрый, уважаемая Анастасия! Благодарим за то, что вы нашли время для написания отзыва о нашей клинике. Мы очень рады, что визит к нашему врачу принес вам только положительные эмоции. Эмилю Егишевичу обязательно передадим ваш отзыв. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Анна 2 апреля 2019 в 8:27 про специалиста этого места Эмиля Егишевича Аветисяна
    Компетентный и вежливый в общении доктор! Вылечил ангину и гайморит за неделю. Спасибо, что есть такие врачи!
    • День добрый, уважаемая Анна! Спасибо вам, что уделили время для написания отзыва о нашей клинике. Мы всегда стремимся оказывать качественные медицинские услуги. Ваши теплые слова вдохновляют нас делать нашу работу еще лучше! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Людмила 19 марта 2019 в 10:50 про специалиста этого места Кристину Александровну Требушенкову , отредактирован 20 марта 2019 в 11:22
    Хочу выразить огромную благодарность доктору акушеру-гинекологу Требушенковой Кристине Александровне, у которой наблюдаюсь не один год. Высококвалифицированный специалист, очень внимательный и чуткий. На 100% владеет своей специальностью. Очень расстроилась, когда узнала, что не работает в прежнем месте и очень обрадовалась, когда разыскала ее. Клиника тоже впечатлила! Надеюсь, мнение останется прежнем! Вообщем, рекомендую!
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Кристина Александровна всегда старается искренне помочь каждому, найти индивидуальный подход и делает всё возможное, чтобы безупречно выполнить свою работу. Обязательно передадим врачу ваши слова благодарности. С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Елена Фёдоровна 4 октября 2018 в 20:40 про специалиста этого места Наталью Борисовну Лизанец
    По совету подруги попала в данную клинику на прием к Лизанец Наталье Борисовне. Очень была удивлена такому хорошему подходу, очень грамотный и квалифицированный врач. Все понятно объяснила и успокоила насчёт моей проблемы. Спасибо. Буду обращаться и в дальнейшем
    • День добрый, уважаемая Елена Федоровна. Благодарим вас за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. С удовольствием передадим ваш отзыв лично Наталье Борисовне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Виктория 21 сентября 2018 в 11:47 про специалиста этого места Виорела Семеновича Василаке
    Добрый день! Две недели назад была на приеме у хирурга-проктолога Василаке В.С, обратилась к нему с очень деликатной проблемой, доктор грамотно объяснил причины моего недуга, назначил необходимое лечение. Весь персонал клиники очень вежливый и обходительный. Отдельно хотела поблагодарить администратора Ольгу за отзывчивость и внимательное отношение к пациентам. Обязательно буду рекомендовать в вашу клинику своим знакомым и друзьям.
    • Здравствуйте, уважаемая Виктория. Большое вам спасибо за отзыв и рекомендации. Непременно передадим вашу благодарность сотрудникам центра. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Софья Гаверюкина 9 сентября 2018 в 15:21 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову
    Доктор высшей квалификации, доступно всё объясняет, компетентно назначает лечение. Была у нескольких врачей никто не мог мне помочь, и только Тамара Якубовна Машкова оказалась честной, и я поняла свою проблему. Очень понимающий и доброжелательный доктор. В роды вступила глубокой ночью, несмотря на это Тамара Якубовна консультировала до появления на свет моего малыша. Благодаря ей все прошло хорошо.
    • Здравствуйте, уважаемая Софья. Благодарим вас за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением. Ваши слова — это самая высокая оценка для каждого из нас. Обязательно передадим вашему лечащему врачу отдельное спасибо. Уверены, что Тамаре Якубовне будет очень приятно. Приходите, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Мария Александровна 7 сентября 2018 в 12:10 про специалиста этого места Наталью Борисовну Лизанец
    По совету подруги попала на обследование к Лизанец Наталье Борисовне. Хороший и внимательный доктор. Буду и в дальнейшем к ней обращаться. Спасибо.
    • Добрый день, уважаемая Мария Александровна. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что работа Натальи Борисовны оставила у вас приятное впечатление. Непременно передадим ей ваши теплые слова. Обращайтесь, всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Галина Федоровна С. 31 июля 2018 в 17:03 про специалиста этого места Наталью Борисовну Лизанец
    Добрый день! Хочу сказать, что клиника мне очень понравилась. Ходила на УЗИ к Лизанец Н.Б. Так как направление в поликлинике не смогла получить. Клиника чистая, девочки на регистратуре очень отзывчивые и до чего приятный доктор. Всё мне объяснила и успокоила. Видно что человек любит свою работу.
    Спасибо за Ваш труд!
    • Здравствуйте, уважаемая Галина Федоровна. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Наталье Борисовне обязательно передадим персональную благодарность. Надеемся, что с вашим здоровьем все в полном порядке. Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
  • Сонина Елизавета 24 апреля 2018 в 12:19 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову
    По совету подруги проходила обследование по беременности у Машковой Тамары Якобовны, профессионал высочайшего класса, теперь до конца беременности буду наблюдаться только у нее
    • Здравствуйте, уважаемая Елизавета. Большое спасибо за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники. Тамара Якобовна — настоящий профессионал, использующий самые современные методики диагностики и лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего! Если понадобится квалифицированная медицинская помощь, обязательно обращайтесь. Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Инна 5 октября 2017 в 21:52 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову , отредактирован 7 октября 2017 в 15:36
    Хочу написать свой отзыв, а скорее всего благодарность врачу Машковой Тамаре Якобовне! Для меня это врач с большой буквы. Благодаря её профессионализму и отвественному отношению ко мне на свет появилась моя малышка! Наблюдалась у неё с первого месяца своей беременности(проблема с гемостазом). Анализы назначала по существу, лишних делать не давала. Всегда со мной была на связи. Лечение для меня было назначено грамотное, которое принесло свои плоды(доченька). Квалифицированный врач,
    • Добрый день, уважаемая Инна. Сердечно благодарим вас за такие теплые слова. Мы с радостью передадим вашу благодарность лично Тамаре Якобовне. Мы также считаем, что ее работа заслуживает только самых высоких оценок. Желаем вам и вашим близким только самого крепкого здоровья. Всегда ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Ольга 4 октября 2017 в 16:10 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову , отредактирован 5 октября 2017 в 11:51
    Мне повезло попасть к Тамаре Якобовне на прием, наблюдаюсь у нее по беременности. Беременность ЭКО долгожданная, у меня проблемы с гемостазом. Тамара Якобовна профессионал своего дела, всегда на связи, переживает за своих пациентов, очень щепетильна и внимательна к анализам, отвечает на все вопросы, тщательно следит за всеми аспектами моего здоровья. Под ее наблюдением чувствуешь себя уверенной.
    Спасибо огромное!
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за невероятно приятные слова о нашем докторе. Мы обязательно передадим благодарность Тамаре Якобовне Машковой – настоящему профессионалу и замечательному человеку, Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Екатерина Керимова 4 октября 2017 в 10:43 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову
    Благодаря Тамаре Якобовне, была выявлена причина моих замерших беременностей и теперь, наконец-то, я вот-вот стану мамой!))) Трудно выразить словами Благодарность, которую заслуживает этот замечательный врач. Полностью ведет меня по крови(и не только), всегда отвечает на все вопросы, тщательно следит за анализами и назначает необходимое лечение. Спасибо огромное ей!!! Как хорошо, что есть такие врачи!!!
    • Уважаемая Екатерина, день добрый. Большое вам спасибо за внимательное отношение к нашей работе и такие теплые слова в адрес Тамары Якобовны. Это замечательный человек и настоящий профессионал своего дела, искренне любящий свою работу. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Искренне ваши, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Елена Дорунга 21 сентября 2017 в 10:16 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову
    Наблюдаюсь у Тамары Якобовны, очень довольна. Никогда не оставляет без внимания на приёме, всегда отвечает чётко и грамотно на все интересующие вопросы. Хороший гемастазиолог, акушер гинеколог, очень довольна.
    • Добрый день, Елена! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Тамара Якобовна очень внимательно и со всей ответственностью подходит к своей работе, делая всё, что в её силах, чтобы максимально помочь каждому пациенту. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
    Ольга 10 сентября 2017 в 23:46 про специалиста этого места Тамару Якобовну Машкову
    Наблюдаюсь у Тамары Якобовны по беременности с гематологическими вопросами. Только положительные впечатления: четко все объясняет, не назначает лишних анализов, прием ведет качественно, но динамично (для меня это важно!). Несколько раз, когда не было возможности оперативно приехать на прием, давала консультации по телефону. Реально «болеет» вопросами патологии гемостаза, и кого-то может смущает молодость врачей, а мне кажется это дает возможность доктору иметь «открытый» ум. В общем, рекомендую!
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу специалиста клиники. Машкова Тамара Якобовна замечательный врач, обладающий высокой квалификацией и большим опытом, обязательно передадим ей персональную благодарность. Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье самого крепкого здоровья! С уважением, администрация медицинского центра IQ Clinic.
  • Михаил 3 октября 2016 в 15:47 про специалиста этого места Галину Николаевну Задорину
    Очень нравится мне лично этот врач: внимательная, компетентная и обаятельная!
  • Довольная пациентка Людмила В.С. 16 сентября 2016 в 11:04 про специалиста этого места Наталью Борисовну Лизанец
    Очень располагающие врачи. И сама доктор Лизанец Н.Б. внушает доверие. Она разбирается в своей работе очень хорошо. Надеялась на улучшение, так оно и вышло. Доктор внимательная, отзывчивая. Все хорошо объясняет, доступно. Лишние анализы мы не сдавали. Все определенно доступно, качество есть. Цена качеству соответствует. Персонал в клинике тоже очень доброжелательный, отзывчивый. И девочка тоже очень хорошая работает. Где надо, нам сказала, чтобы сделали скидки. Месторасположение для нас чуть неу – показать
    • Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ваши теплые слова обязательно передадим Наталье Борисовне Лизанец.
  • Анонимный пользователь 8 февраля 2016 в 19:02 про специалиста этого места Наталью Борисовну Лизанец
    Очень приятная, теплая атмосфера в этой клинике. Чуткие, отзывчивые врачи, особенно хочется отметить Наталью Борисовну Лизанец.
    Прийдя сюда, чувствуешь себя, как дома! Тебе улыбаются, всё объясняют, показывают и подсказывают.
    Я очень рада, что попала именно в этот мед.центр.

Алла 3 октября 2018 в 13:34
    Хочу выразить благодарность своему гинекологу — Лизанец Наталье Борисовне за столь внимательный подход и деликатность! Походы в местную поликлинику лишь портили настроение, потому что складывалось такое ощущение, что там врачи ненавидят людей. Здесь по сравнению с моей поликлиникой такое хорошее отношение к людям — ну просто небо и земля! Сразу видна любовь к профессии и высокий уровень профессионализма.
  • Алла 3 октября 2018 в 12:57
    Хочу выразить благодарность моему гинекологу – Лизанец Наталье Борисовне за столь внимательный подход и деликатность! Походы в местную поликлинику лишь портили настроение, потому что складывалось такое ощущение, что там врачи ненавидят людей. Здесь по сравнению с моей поликлиникой такое хорошее отношение к людям – ну просто небо и земля! Сразу видна и любовь к профессии, и высокий уровень профессионализма.
  • Юлия 2 октября 2018 в 13:55
    Посетив Клинику,была приятно удивлена высоким уровнем обслуживания на всех этапах:регистратура, медсестры,врачи.Особая благодарность гинекологу-эндокринологу Лизанец Наталье Борисовне.Теплое,внимательное и высокопрофессиональное отношение помогло мне разобраться в моей проблеме.Большое спасибо!Буду рекомендавать!
    Мария Евгеньевна 14 июня 2018 в 17:00
    Очень осталась довольна центром, вежливый и приветливый администратор, очень понравился доктор Мукина Анастасия Геннадьевна — все рассказала, объяснила, показала, очень вежлива и приятна. Мы с мужем остались довольны, еще не раз придем к вам!
    Екатерина 14 июня 2018 в 11:02
    Все понравилось!
  • Анонимный пользователь 29 сентября 2017 в 19:16
    Лохотрон!!! Высасывание денег. Сдал все анализы несколько раз.Диагноза нет. Каждый приём оплачивал за болтовню,врач Эдгар Гарьевичу. Каждый раз какие новые анализы опять запись и опять прием. Тупо высасывают денег хотя знают спервых анализов вчем проблема
    Анонимный пользователь 14 апреля 2017 в 14:56
    Не советую, высасыват деньки, обещают и не делают!
    Анонимный пользователь 25 сентября 2016 в 14:41
    Все отзывы как под копирку! Не советую обращаться в эту клинику, отзывы подчищают. 2 дня назад оставляла отзыв, его уже нет
  • Анонимный пользователь 31 мая 2016 в 15:08
    А мне понравился пульманолог Аджигайтканова, к сожалению, имя и отчество не запомнила.
    Кашель мучил 2 месяца. Доктор нашла причину и вылечила за 2 недели.
    Вообще хороший медцентр.
  • Анонимный пользователь 20 мая 2016 в 18:28
    Хочу выразить свою благодарность врачу-гинекологу Погосян Ш.М. и онкологу-маммологу Шахсуваряну С.Б., всему персоналу клиники за добросовестное отношение к своей работе, за квалифицированный труд, за умение поддержать в трудную минуту и помочь не только своим профессионализмом, но и добрым словом, которое в наше время не мало важно услышать.
    Климова Е.В., пенсионерка,Москва.
  • Анонимный пользователь 16 мая 2016 в 17:30
    Была у гинеколога Погосян Шаке Манвеловны. Доктор вела прием более часа. Все тщательно распросила и рассказала. Назначила нужные обследования. Ничего лишнего. Цены бюджетные. Сама медработник, поэтому была очень удивлена, что нет развода, как во многих местах. Спасибо вам.
    Aleksandr Sheremet 6 марта 2016 в 15:47
    эта клиника одна из лучших! я полностью доволен! ничем не хуже mosmedpalata.ru
    Валентина 20 октября 2015 в 19:02
    В Ай Кью Клиник сдавала «обширный» анализ крови, брали кровь из вены. Перед тем как брать кровь, врач задал вопрос, не боюсь ли я крови. Так как кровь брали на разные исследования, брали не мало, и в разные пробирки, врач постоянно менял емкости под кровь, но делал всё аккуратно, и не больно. И что самое главное у меня не осталось даже синяка)))
    Альбина 20 октября 2015 в 18:49
    Наталья Борисовна — врач заслуживающий доверия и уважения. Она разумно и взвешенно относится к проблеме пациента: не назначает лишних анализов и лишних лекарств, но предписывает лечение, которое действительно работает. К тому же с ней легко и приятно общаться, она спокойно и доступно отвечает на все вопросы. Спасибо Вам огромное)
    Альбина 19 октября 2015 в 19:37
    Анна Леонидовна — великолепный специалист и прекрасная женщина. Была у нее на консультации на прошлой неделе, относится с пониманием к любым жалобам и капризам. Помогла мне понять, с чем именно у меня проблемы и почему у меня возникают те или иные симптомы. Доктор культурная и деликатная. И клиника красивая. Благодарна ей за лечение. Теперь буду обращаться только к ней.
    Валерия 16 октября 2015 в 17:07
    Хотелось бы оставить пару лестных слов об этом центре, а именно выразить благодарность Трошиной Анастасии Александровне, отличный врач, очень внимательная, качественно провела консультацию, все доходчиво объяснила. Впечатления остались очень приятные, центр чистый, уютный. Теперь буду ходить только туда, так что однозначно советую медицинский центр «IQ Clinic».
  • Анонимный пользователь 26 июля 2015 в 16:17
    Очень не понравилась клиника и обслуживание.Такое впечатление,что пришла в обычную поликлинику,а не в платную.Лишь бы побыстрее избавиться.
    Пришла с жалобами и болями,Заплатила деньги,со мной поговорили минут 7,сказав то,что и сама знаю.Не назначили вообще никакого лечения ни обезболивающих.Велели ждать анализов.Такую услугу я получила бы и в гос.больнице.
    Прождав неделю анализы и мучаясь болями пришла на приём к врачу,но сказалось,что будет он только на следующий недели!!!
    Я была в шоке.
    П
  • Анонимный пользователь 6 мая 2015 в 16:19
    Господа!
    Все комментарии под один «почерк», измените стандарт написания комментов))
  • Валерия 3 октября 2018 в 1:03 про специалиста этого места Наталью Борисовну Лизанец , отредактирован 3 октября 2018 в 9:24
    Приём врача стоит 1500 и выше, оплачивать необходимо заранее ещё до получения услуги! А вот уже после приема тебе припишут ещё круглую сумму. Посетила первый раз в этой клинике гинеколога, за приём взяли 1500р якобы консультация, на приеме взяли мазки и сделали УЗИ, окей, а о том что это платно и это не входит в консультацию никто не предупредил, на выходе озвучили, что с меня 5990р! Ни диагноз примерный, ни рекомендации, ни лечение ещё я не получила. Повторный приём Конечно же необходим дабы – показать
  • Анонимный пользователь 23 сентября 2016 в 13:56 про специалиста этого места Наталью Борисовну Лизанец
    Делала Узи органов малого таза у Лизанец Н.Б и у нее же была на консультации. Достаточная приятная врач, ответила на все вопросы.
    Девочка на ресепшн, Мадина, если не ошибаюсь. Искала мою карту 15 минут, в итоге завели новую.
    Неохотно провела скидку, которая у них по определенным дням, а еще, как выяснилось не дала мне чек, после моей оплаты. Это я обнаружила уже дома.
Записаться на приём в медицинский центр IQ Clinic на метро Верхние Лихоборы по телефону: +7 (968) 043-31-33.